Перейти к содержимому


Свернуть чат Покечат

Использование медиа-тэгов в чате запрещается.
Уважайте друг друга!

@  Skitty : (09 Май 2024 - 01:11 )

@Антон такие сказки лучше не на ночь

@  Антон : (08 Май 2024 - 07:53 )

@Skitty я аж все сказки захотел почитать, кроме Белоснежки и семи гномов

@  Антон : (08 Май 2024 - 07:46 )

@Skitty какие наши годы )

@  Skitty : (08 Май 2024 - 05:48 )

@Антон 10 лет назад были наши последние стадионки D:

@  Антон : (08 Май 2024 - 12:55 )

@Cirst Дай время, может так и будет... А пока только каждый второй из 10

@  Cirst : (08 Май 2024 - 11:29 )

@Антон А тут каждый игрок форума бывший админ?)

@  Антон : (08 Май 2024 - 09:36 )

А, вижу, ну логично вроде все

@  Антон : (08 Май 2024 - 09:35 )

*лгбткэнди

@  Антон : (08 Май 2024 - 09:35 )

А че, их огбткэнди+ назвали?

@  Антон : (08 Май 2024 - 09:34 )

@Cirst у Антона лет 10 никаких админских прав нету )

@  Cirst : (08 Май 2024 - 08:58 )

Я бы сначала на Антона подумал. Он не мог?

@  Schwarze Taube : (08 Май 2024 - 08:38 )

Юмор Ханто? По крайней мере, похоже.

@  Cirst : (07 Май 2024 - 10:24 )

Меня уже долгое время мучает вопрос: почему тег радужных конфет такой?

@  Schwarze Taube : (06 Май 2024 - 08:49 )

Пока нет( Я даже эти читать не успеваю %)

@  Cirst : (06 Май 2024 - 08:45 )

В Черничной новых квестов не появится? Мне просто некуда метить. Не хватает как простых квестов, чтобы чёт уникального пописать, так и сложных, потому что для меня всё остальное это мусор :(

@  Антон : (06 Май 2024 - 12:51 )

@Cirst ох уж эти белорусы...

@  Алекс : (06 Май 2024 - 12:46 )

@Антон не изменяю традициям)

@  Cirst : (06 Май 2024 - 12:17 )

@Антон, "Пасха" с белорусского, если судить по гугл транслейту

@  Антон : (06 Май 2024 - 10:49 )

Не понятно, правда, почему тема называется - вялый дзэн.

@  Антон : (06 Май 2024 - 10:47 )

Дядя Алекс, как обычно забрал яйко!

@  Cirst : (06 Май 2024 - 09:24 )

Таблицу обновил. Всё ещё волнуюсь за совместимость.

@  Cirst : (06 Май 2024 - 12:30 )

Я уже сам заметил некоторые места для доработки в таблице @_@

@  Schwarze Taube : (05 Май 2024 - 01:19 )

Выглядит офигенно, конечно.

@  Schwarze Taube : (05 Май 2024 - 01:17 )

Если кто-то будет судить, потестите табличку Цирста, плиз. Я чисто физически пока не могу взять ещё больше дел.

@  Rina : (05 Май 2024 - 11:02 )

ВВ

@  Алекс : (05 Май 2024 - 07:45 )

ХВ

@  Tuku : (03 Май 2024 - 09:41 )

@Алекс @Schwarze Taube спасибушки! *_*

@  Schwarze Taube : (03 Май 2024 - 08:35 )

И директор не будет менять приказ.

@  Schwarze Taube : (03 Май 2024 - 08:33 )

Лайф.

@  Алекс : (03 Май 2024 - 08:06 )

если верить урлу картинки

@  Алекс : (03 Май 2024 - 08:04 )

@Tuku life orb

@  Tuku : (03 Май 2024 - 08:01 )

@Schwarze Taube кстати, а у Эмбоара там life orb или flame orb? или ещё что? не пойму по картинке

@  Cirst : (03 Май 2024 - 12:38 )

Там дарк фентези, осторожней

@  Антон : (03 Май 2024 - 09:42 )

В нижней теме прочитал - Тест №2 Рейд боли...

@  Tuku : (03 Май 2024 - 08:24 )

@Александра круто))

@  Александра : (03 Май 2024 - 05:28 )

@Tuku понятия не имею в каких, в целом на сереби в абилитидексе нет привязки к поколениям и там в описании, написано, что синхронайзом не парализуются только те, кто владеет свойством Лимбер

@  Tuku : (02 Май 2024 - 07:59 )

@Skitty ну, споры вроде нет, а синхронайз хз. Но я точно не знаю . Я с новыми генами разве что через Ютуб и шоудаун знакомлюсь)

@  Skitty : (02 Май 2024 - 07:22 )

@Tuku а уже не даёт?.. ужс, не поспеваю за трендами (

@  Tuku : (02 Май 2024 - 06:06 )

@Александра это в старых версиях или нынче? Потому что в старых и стан спор на электриков паралич давал, помнится

@  Александра : (02 Май 2024 - 04:49 )

Недавно узнала забавный факт про покеигры, что там через свойство Синхронизации можно наложить статус паралича на электрического покемона


Фотография

Квест Tailed (Джотто, Голденрод, М-р Брук)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 571

#541 Sunny

Sunny
  • Lost Explorers
  • Cообщений: 3 543
  • Статус:статус
  • Метка:[Ba]

Отправлено 13 Июль 2015 - 22:40

- Что даёт? Даёт власть над судьбами всяких отбросов, вроде тех фанатиков, к примеру. В твоём возрасте, лет в шестнадцать, у меня появился друг. Это был электрайк и его звали Клаксон, я дал такую кличку, потому что он всё время лез под машины.
Теос явно старался придать повествованию как можно более нейтральный оттенок.
- А потом я, дурья башка, ввязался в одну нехорошую историю. Мне отбили почки, сломали ноги, а электрайка попинали и выкинули при мне с обрыва. А я...помочь ему не смог. Он так смотрел...Поэтому я предпочитаю видеть в покемонах только оружие, и жить так намного легче, солнце. Кстати, через пару лет я лично их всех чикалдыкнул. Хорошо. А еще я люблю драться, избивать, командовать и унижать людей, поэтому тёмные делишки в гору и пошли, видимо.
  • 0

Мастер: Leitmotif
Подопечные: Aidan Weit, Цвэнд, Kallissa, Jumeis, Филинов, Урагири (эпизод), Лавр Пайн и Skuntank
C-2, В-2, Л-2, Э-3 , П-3, Х-4


418.png084.png037.png819.png401.png734.png331.png846.png


#542 Tailed

Tailed

    Tailed Warrior

  • Тренер покемонов
  • Cообщений: 789
  • Статус:статус
  • Метка:[SS]

Отправлено 13 Июль 2015 - 23:20

Теру одарила Теоса столь красноречивым взглядом, лучше слов говорящим о её мыслях по данному вопросу.
- И на черта тебе такая власть? - взгляд девушки разом похолодел, как и голос. - Власть нужна для защиты любимых и того, кто дорог. А ты что... бежишь. Всю свою жизнь, с того момента, как осознал свою слабость. Бежишь от того, чтобы увидеть душу в глазах живых существ. Бежишь от... даже от своей собственной семьи.
Она не хотела этого говорить, серьёзно. Но слова Теоса неожиданно сильно царапнули где-то глубоко в душе и отозвались в опьянённом разуме, заставив вернуться обратно в детство. В тот самым период жизни, когда она не могла спать ночами, потому что стоило только закрыть глаза и Теру видела перед собой затуманенные жёлтые зрачки, в которых с каждой секундой затухала жизнь. В тот момент, когда она держала покемона на своих коленях, обнимала своими руками, прижимая к себе и чувствовала, как он умирает. Ей потребовалось пять лет на то, что бы не забыть, но отпустить. И встреча с Кингом, чтобы окончательно понять, что жизнь не стоит на месте. И что в ней ещё полно тех, кому потребуется твоя забота и кто будет заботиться о тебе.
Теру устало потёрла переносицу. Она была спокойна, лёд в её взгляде сменился пустотой. В голове просто не укладывалась, как она вообще могла ввязаться во что-то подобное.
- Единственная причина, по которой я ввязалась во всё это - месть за моего товарища. И тебе это известно, ты же всё обо мне знаешь. Доверие. Доверие - это важно. А если нет, зачем ты вообще появился? Зачем рассказал о том, что ты - мой отец? Разве это теперь не усложнило твою жизнь?
  • 0
Водит: Brook
Мастер: Skylin, Алекс, Хаос, Антон

#543 Sunny

Sunny
  • Lost Explorers
  • Cообщений: 3 543
  • Статус:статус
  • Метка:[Ba]

Отправлено 14 Июль 2015 - 21:28

Теос посмотрел в глаза, всё еще стоя полубоком, и ты увидела, что губы его туго сжались.
- Тогда, получается, что я поддался слабости и провалился в это болото, которое выедает душу и заставляет себя ненавидеть, когда решил посмотреть на тебя. Поэтому я обычно стараюсь не любить и не вспоминать, что любил, не доверять, не надеяться...Но в последнее время у меня с этим всё хуже. Чуть-чуть хуже...
Мужчина посмотрел на тебя поблескивающими в полутьме глазами и лицо его сейчас казалось куда менее жестким и серым чем пару дней назад, а затем обратил взор к окну, где небо потихоньку сгоняло с себя тёмно-фиолетовый цвет.
Глава организации двинул носком бутылку, где было пиво, но она была совсем пустой, к его сожалению.
  • 0

Мастер: Leitmotif
Подопечные: Aidan Weit, Цвэнд, Kallissa, Jumeis, Филинов, Урагири (эпизод), Лавр Пайн и Skuntank
C-2, В-2, Л-2, Э-3 , П-3, Х-4


418.png084.png037.png819.png401.png734.png331.png846.png


#544 Tailed

Tailed

    Tailed Warrior

  • Тренер покемонов
  • Cообщений: 789
  • Статус:статус
  • Метка:[SS]

Отправлено 15 Июль 2015 - 00:00

Теру выдержала взгляд мужчины. В этот раз она была уверена в собственных... в чём? В правоте? В мыслях? В стремлениях? На самом деле, это было не так важно. В ней просто крепла уверенность, от которой она не отступит. И только тогда, когда Теос первым отвёл взгляд, туда, за окно, где темнела ночь, девушка позволила себе задумчиво прикрыть глаза.
- Только от нас зависит будут ли наши слабостями - слабостями. Или они станут нашей силой, - в голове роилось несколько мыслей сразу, перемешиваясь, сталкиваясь друг с другом и не давая возможности поймать за хвост какую-то одну. Теру снова перевела взгляд на Теоса. Этот совершенно, казалось бы, незнакомый мужчина был преступником. Жестоким, убивающим в зародыше собственные чувства, а так же не чурающимся запачкать руки и более земными методами. И всё же... она не боялась его. О, нет, конечно, об отсутствии у Теру инстинкта самосохранения как такового уже истории можно слагать, и все они заканчиваются прискорбно, но... было в Теосе что-то такое. Возможно, кровные узы оказывают намного большее влияние, чем можно было бы предположить. А, возможно, и в самой Теру есть нечто близкое по духу к этому человеку.
Она могла понять его позицию. Но - не могла принять её. Если же вот так остановиться, подумать хорошенько... Каждый покемон - друг. Звучит слишком громко. И, по её же мнению, - невозможно. Даже сейчас в команде Теру покемоны занимают разные позиции. Есть те, кого можно было бы назвать лидерами. Или учителями. Такие как Кинг. Кулак. Уже сейчас есть те, кого кроме как учеником и не назовёшь. Кири. Хутхут, который и пойман был лишь из желания найти помощника для тайрога. И какими бы они не выросли в будущем, лишь малая часть возможностей изменит тот факт, что "ученики" всегда будут в чём-то уступать "учителям". Отдельно можно выделить Слая. Наверное, только совсем недавно Теру смогла определиться с его положением и этим невероятно странным чувством - почему же он так дорог ей? В отличии от Кинга, в котором она чувствует защиту, или от Кулака, на которого, она знает это, она может положиться, в станки девушка видит родственную душу. Нечто тёмное и расчётливое. Отражение самой себя. Но. Без доверия... какими бы не были все эти отношения, без доверия они превращаются просто в ничто.
- С уверенностью я могу сказать только одно, - вынырнув из собственных мыслей, вдруг снова заговорила Теру, обращаясь к Теосу. - Кинг за меня готов глотку порвать любому. И узнала я об этом на базе этих чёртовых фанатиков.
И снова воцарилась тишина. Если честно, девушка не знала, что сказать. Даже её чувства сами по себе были несколько противоречивы и не складывались в цельную картину. И возможно ли вообще было донести их до упёртого мужика, сломавшего самого себя столько лет назад?..
- Есть в тебе что-то, - наконец-то проговорила Теру, побарабанив пальцами по столешнице. - Или же это есть во мне... Как бы то ни было, не девчонке как я читать нотации взрослому мужику вроде тебя. Просто...
Девушка устало потёрла лоб, убирая чёлку назад.
- ...что толку от таких, как те двое?.. Ну, которых ты как бы дал мне в напарники... Уважение... Взгляд равного... Или страх, - она вздохнула. - Я чувствую себя идиоткой, правда. Я просто хочу сказать...
А потом нужные слова всплыли будто сами по себе. Это были... серьёзные слова. С серьёзным обещанием. И значили они действительно многое. По крайней мере - для Теру. И, произнося их, она глядела прямо в глаза своему отцу.
- Мой номер у тебя есть. Звони. Как понадобится помощь. В любое время. Всегда.
  • 1
Водит: Brook
Мастер: Skylin, Алекс, Хаос, Антон

#545 Sunny

Sunny
  • Lost Explorers
  • Cообщений: 3 543
  • Статус:статус
  • Метка:[Ba]

Отправлено 15 Июль 2015 - 21:36

Мужчина не смог долго смотреть тебе в глаза и вскоре опустил их на свои ботинки, которыми чуть-чуть притопывал. А затем шумно выдохнул.
- Кстати, пока я тут ждал тебя, настроил ту перчатку. Она теперь в более оптимальном режиме и будет казаться полегче. Вот что, солнце. Завтра с утра пораньше жди одного человечка, он перенастроит все твои гаджеты на нашу базу.
Теос сделал пару шагов в прихожую и обернулся на прощание, посмотрев уже не исподлобья, как обычно.
- Брысь, крысенок! - гаркнул он на Кинга, чтобы пройти самому. Кроконав оскалился и показал ему клыки, а глава ТР усмехнулся и вышел, напоследок пошатнувшись и приложившись о стену.
Рептилия вывернул голову, пытаясь содрать зубами со спины последний кусок бинта.
  • 0

Мастер: Leitmotif
Подопечные: Aidan Weit, Цвэнд, Kallissa, Jumeis, Филинов, Урагири (эпизод), Лавр Пайн и Skuntank
C-2, В-2, Л-2, Э-3 , П-3, Х-4


418.png084.png037.png819.png401.png734.png331.png846.png


#546 Tailed

Tailed

    Tailed Warrior

  • Тренер покемонов
  • Cообщений: 789
  • Статус:статус
  • Метка:[SS]

Отправлено 15 Июль 2015 - 23:43

- Да, спасибо, - только и пробормотала Теру, смотря на закрывающуюся дверь. Оставалось надеяться только на то, что этот человечек соизволит воспользоваться дверным звонком. Впрочем, вряд ли подобного можно было ожидать от участника преступной группировки и, судя по всему, кого-то, вроде хакера.
Снова почесав затылок, девушка оглядело место посиделок. Надо бы это всё убрать. А ещё придумать, что делать с оставшейся выпивкой. Впрочем, почти полный холодильник этой самой выпивки и язык-то не поворачивался называть остатками... Осмотрев кухню ещё раз, Теру задумчиво закатила глаза и качнула головой - нет уж, нафиг. Как-нибудь в следующий раз.
Поднявшись, она на несколько секунд замерла на месте, прикрыв глаза и опираясь на спинку стула в ожидании, пока прекратится головокружение, и уже более-менее твёрдым шагом передислоцировалась в гостиную. Выпила Теру не так уж и много, да и времени за разговором прошло достаточно, так что сильного действия алкоголя уже и не ощущалось. Правда, заряд бодрости от обещанной медсестрой бессонницы был нейтрализован и сейчас девушка себя расслабленно и даже немного устало. Поэтому всё, на что её хватило - это вызвать из шаров коттони, тайрога и чимчара.
- Так, - как начала, так и замолчала, пытаясь придумать с чего же начать. - Хорошо. Первым делом... Слай. И Сон. Это знакомство для вас. Не буду вдаваться в подробности, вы парни большие, захотите поговорить - сами всё расскажете. А нет, так нет. Дальше...
Взгляд её скользнул с Кири на Кулака. Несколько секунд раздумий, а потом Теру протянула ему бол совёнка.
- Кулак, внутри этого шарика - твой помощник. Наверное, это может показаться странным... Но сейчас у вас у всех есть свободное время и если у тебя появится желание... или какие-то идеи... познакомиться с ним поближе... Я доверяю это тебе, хорошо? - девушка приободряюще улыбнулась боевому покемону, а следующие её слова были адресованы уже всем разом. - Ребята, утром у нас будут гости. Так что... постарайтесь быть с ним, кем бы он ни оказался, помягче. Но ухо держите востро. Всем доброй ночи.
После этого Теру отправилась в свою комнату. Пинсира сейчас она решила не вызывать, всё-таки, должен был быть чем-то большим, чем просто маленький несмышлёный совёнок, а сил на встречу с ним у девушки уже не осталось. Так что единственное что, Теру притормозила около батареи, где расположился станки.
- Слай, в той комнате моя кровать. Мягкая и удобная. Так что если надумаешь - присоединяйся.
Всё. Вырубив свет, кое-как переодевшись в ночной комплект, при этом уличную одежду раскидав по всей комнате, Теру завалилась на кровать, натягивая плед до самого подбородка. Спать.
  • 0
Водит: Brook
Мастер: Skylin, Алекс, Хаос, Антон

#547 Tailed

Tailed

    Tailed Warrior

  • Тренер покемонов
  • Cообщений: 789
  • Статус:статус
  • Метка:[SS]

Отправлено 15 Июль 2015 - 23:43

- Да, спасибо, - только и пробормотала Теру, смотря на закрывающуюся дверь. Оставалось надеяться только на то, что этот человечек соизволит воспользоваться дверным звонком. Впрочем, вряд ли подобного можно было ожидать от участника преступной группировки и, судя по всему, кого-то, вроде хакера.
Снова почесав затылок, девушка оглядело место посиделок. Надо бы это всё убрать. А ещё придумать, что делать с оставшейся выпивкой. Впрочем, почти полный холодильник этой самой выпивки и язык-то не поворачивался называть остатками... Осмотрев кухню ещё раз, Теру задумчиво закатила глаза и качнула головой - нет уж, нафиг. Как-нибудь в следующий раз.
Поднявшись, она на несколько секунд замерла на месте, прикрыв глаза и опираясь на спинку стула в ожидании, пока прекратится головокружение, и уже более-менее твёрдым шагом передислоцировалась в гостиную. Выпила Теру не так уж и много, да и времени за разговором прошло достаточно, так что сильного действия алкоголя уже и не ощущалось. Правда, заряд бодрости от обещанной медсестрой бессонницы был нейтрализован и сейчас девушка себя расслабленно и даже немного устало. Поэтому всё, на что её хватило - это вызвать из шаров коттони, тайрога и чимчара.
- Так, - как начала, так и замолчала, пытаясь придумать с чего же начать. - Хорошо. Первым делом... Слай. И Сон. Это знакомство для вас. Не буду вдаваться в подробности, вы парни большие, захотите поговорить - сами всё расскажете. А нет, так нет. Дальше...
Взгляд её скользнул с Кири на Кулака. Несколько секунд раздумий, а потом Теру протянула ему бол совёнка.
- Кулак, внутри этого шарика - твой помощник. Наверное, это может показаться странным... Но сейчас у вас у всех есть свободное время и если у тебя появится желание... или какие-то идеи... познакомиться с ним поближе... Я доверяю это тебе, хорошо? - девушка приободряюще улыбнулась боевому покемону, а следующие её слова были адресованы уже всем разом. - Ребята, утром у нас будут гости. Так что... постарайтесь быть с ним, кем бы он ни оказался, помягче. Но ухо держите востро. Всем доброй ночи.
После этого Теру отправилась в свою комнату. Пинсира сейчас она решила не вызывать, всё-таки, должен был быть чем-то большим, чем просто маленький несмышлёный совёнок, а сил на встречу с ним у девушки уже не осталось. Так что единственное что, Теру притормозила около батареи, где расположился станки.
- Слай, в той комнате моя кровать. Мягкая и удобная. Так что если надумаешь - присоединяйся.
Всё. Вырубив свет, кое-как переодевшись в ночной комплект, при этом уличную одежду раскидав по всей комнате, Теру завалилась на кровать, натягивая плед до самого подбородка. Спать.
  • 0
Водит: Brook
Мастер: Skylin, Алекс, Хаос, Антон

#548 Sunny

Sunny
  • Lost Explorers
  • Cообщений: 3 543
  • Статус:статус
  • Метка:[Ba]

Отправлено 16 Июль 2015 - 01:06

Алкоголь сделал своё дело: несмотря на обещанную бессонницу, и ты моментально отрубилась, как только голова коснулась подушки. Сон был крепким настолько, что ни одно дневное впечатление так и не выплыло из тёмной пучины и осталось только наяву, что, пожалуй, было хорошо. Иногда среди ночи, правда, тебя несколько раз будили птичьи вопли.
Еще до того, как ты открыла глаза, ноздри защекотал отдаленно знакомый, специфический, но довольно приятный запах. Прямо рядом на кровати кто-то решил оставить тебе аккуратную горстку сушеных белых грибов. Было раннее утро, довольно свежее и прохладное, так что по твоей коже пробежали мурашки, но при этом солнечное и предвещающее очередной жаркий день в большом городе. С улицы в квартиру долетал далекий шум машин внизу. Как оказалось, прохладно было из-за открытого настежь окна. Кири с радостным жужжанием хотел "протаранить" тебя, но не дотянулся, потому что был приклеен длинной лентой скотча (явно оторванной от одной из коробок) за кончик листика к наружной стороне окна. Коттони развевался на ветерке, словно флаг, и издавал восторженные звуки. Похоже, это была идея Кулака. Сам тайрог был занят натаскиванием хутхута на поиск каких-то вещей, которые спрятал специально для этого. Совенок сейчас, ранним утром, был куда более активен и летал по всей комнате. Стоящая на столике пустая тарелка была заполнена сухофруктами и грибами, которые возвышались целой башней, а Сон сидел внизу, пытаясь унять дрожь в руках.
- Хозяйка квартиры! Хозяйка квартиры, я слышу твои шаги! - закричал кто-то.
В прихожей, прислонившись спиной к входной двери, сидел молодой парень, не рискуя войти дальше, потому что на пути лежал Кинг, намеренно преграждая дорогу.

Сообщение отредактировал Brook: 16 Июль 2015 - 01:51

  • 1

Мастер: Leitmotif
Подопечные: Aidan Weit, Цвэнд, Kallissa, Jumeis, Филинов, Урагири (эпизод), Лавр Пайн и Skuntank
C-2, В-2, Л-2, Э-3 , П-3, Х-4


418.png084.png037.png819.png401.png734.png331.png846.png


#549 Tailed

Tailed

    Tailed Warrior

  • Тренер покемонов
  • Cообщений: 789
  • Статус:статус
  • Метка:[SS]

Отправлено 17 Июль 2015 - 00:58

"Когда-нибудь эти покемоны спасут мир. Или уничтожат его..."
Впрочем, идею с Кири Теру даже оценила. Интересно, продаются ли для подобных видов специальные шлейки? А что, хорошая возможность выгула мелкоты - точно будешь уверен, что его никуда не снесёт случайным порывом ветра. Несколько секунд утренней медитации ушло на то, чтобы сообразить - стоит ли втянуть коттони в дом или же пусть развлекается и дальше. Конструкция внушала некоторое недоверие, но что-то подсказывало девушке, что он там не первые минуты развивается. В итоге всё-таки решив, что ей не хочется выполнять квест по поиску маленького покемона в большом городе, Теру втянула мелочь в комнату и взяла на руки, прижимая к себе. Впрочем, не долго. Очень быстро Кири был отпущен обратно гулять по квартире, а окно предварительно закрыто. В голове настойчиво билась мысль надежды о том, что таким же образом никуда не подвесили Слая, а то придётся возвращать бедного скунса обратно в пансионат.
Оставленная рядышком кучка белых грибов вызвала приступ умиления. Так же как и тарелка, полная сухофруктов. Всё-таки, такое отношение со стороны чимчара было крайне приятно. Подхватив Сона на руки, Теру прижала его к себе и второй свободной рукой принялась растирать маленькие ладошки, поочерёдно.
- Ты моя любимая обезьянка...
Вот в таком вот положении она и застала развлечения остальных. И если занятия Кулака были вполне безобидными ( тайрог всё-таки решил не терять времени даром и воспользоваться случаем ), то Кинг... впрочем, это было вполне ожидаемо.
Теру выглянула в коридор. Прямо так, в ночном комплекте и прижимая к себе чимчара. И ни капли не стесняясь. Впрочем, стесняться было нечего - как в плане фигуры, так и в плане, что ночной костюм вполне походил и за простой домашний и прикрывал всё то, что должен был прикрывать.
- Ну... привет, - наконец-то выдавила из себя девушка, рассматривая незнакомца. Поймав взгляд кроконава, она улыбнулась, показывая, что рада его видеть и что он сделал всё правильно. Потом подняла взгляд обратно на парня. - Ты, как я понимаю, тот самый человечек спец по гаджетам?
Она вопросительно приподняла брови. Впрочем, скорее отмечая тот факт, что он сидит всё-таки внутри квартиры, а проснулась она далеко не от звонка в дверь.
  • 0
Водит: Brook
Мастер: Skylin, Алекс, Хаос, Антон

#550 Sunny

Sunny
  • Lost Explorers
  • Cообщений: 3 543
  • Статус:статус
  • Метка:[Ba]

Отправлено 17 Июль 2015 - 02:02

Парень был среднего роста, чуть выше тебя, худой, но спортивный и жилистый. Он был обладателем прически с выбритыми висками и зачёсанными назад тёмными волосами и аккуратной бородки. Красная рубашка и шорты совсем не делали его похожим на того, кто работает с преступной организацией, но, возможно, так и было нужно.
- Ага! Привет-привет! - сказал он, пробежав по тебе глазами. Парень аккуратно проскакал мимо тебя в гостиную (под пристальным взглядом кроконава) и принялся шарить глазами.
- Оу! - вскрикнул он, когда хутхут врезался ему голову. Слай быстро выскочил из под дивана, насколько позволяли выздоравливающие ноги, и юркнул под шкаф, спасаясь от совы. Летун почему-то принялся на него охотиться, приняв, видимо, за лесного покемона, который мог служить добычей представителям его семьи в ночное время суток. Скунс высунул морду из тени и оборонительно шикнул.
- У тебя здесь так весело! - сказал парень, глядя на тайрога, который принял, пожалуй, самую неудобную позу для дрема, которая только может быть. А затем поймал Кири, свалился на ковер и принялся его тискать.
- Я Рамиро! Или Рам. Или Миро. Но лучше Рам, Миро звучит идиотски...
  • 0

Мастер: Leitmotif
Подопечные: Aidan Weit, Цвэнд, Kallissa, Jumeis, Филинов, Урагири (эпизод), Лавр Пайн и Skuntank
C-2, В-2, Л-2, Э-3 , П-3, Х-4


418.png084.png037.png819.png401.png734.png331.png846.png


#551 Tailed

Tailed

    Tailed Warrior

  • Тренер покемонов
  • Cообщений: 789
  • Статус:статус
  • Метка:[SS]

Отправлено 17 Июль 2015 - 02:14

Пребывая немножко в шоке от быстрой приспосабливаемости незнакомца, Теру развернулась, следуя за ним в гостиную.
- Ага, - только и кивнула она. - А я Теру. Просто Теру. Аа... эм... Я забыла закрыть дверь на ночь?
Сейчас Теру как-то даже немного растерялась, поэтому смогла задать только один единственный вопрос, крутившийся в голове.
  • 0
Водит: Brook
Мастер: Skylin, Алекс, Хаос, Антон

#552 Sunny

Sunny
  • Lost Explorers
  • Cообщений: 3 543
  • Статус:статус
  • Метка:[Ba]

Отправлено 17 Июль 2015 - 02:31

- Да нет, - ответил парень, чуть подумав. Он взял Кири и принялся тереть им лицо, при этом перекатываясь по ковру и собирая рубашкой изюм, который кто-то просыпал. А именно - хутхут, у которого он выпадал из клюва, хотя Кулак усердно запихивал их обратно. Когда солнечные лучи как следует озарили комнату, птиц снова стал вялым, несмотря на попытки боевого приучить его к новому режиму.
- Будить не хотелось, я пришел слишком рано. Но потом подумал, что здесь уже может и не спят, но звонить в такую рань всё равно невежливо, поэтому я взломал замок и зашёл...Но тут вдруг...Ужас!
  • 0

Мастер: Leitmotif
Подопечные: Aidan Weit, Цвэнд, Kallissa, Jumeis, Филинов, Урагири (эпизод), Лавр Пайн и Skuntank
C-2, В-2, Л-2, Э-3 , П-3, Х-4


418.png084.png037.png819.png401.png734.png331.png846.png


#553 Tailed

Tailed

    Tailed Warrior

  • Тренер покемонов
  • Cообщений: 789
  • Статус:статус
  • Метка:[SS]

Отправлено 17 Июль 2015 - 14:37

Теру хотелось хорошенько так фейспалмнуть. Очень хотелось. Но она всё же проявила чудеса выдержки и вместо этого только потёрла переносицу рядом с уголками глаз. Уровень логики у этого парня зашкаливал. К сожалению, логика эта слишком отличалась неординарностью. Наверное, для человека, который вчера участвовал в попойке, а сегодня встал рано утром ( кстати, а какой сейчас час?.. ), она слишком мало спала.
- Так, - оценив ущерб, нанесённый коттони, первым делом девушка решила спасать покемонов из вражеских лап. Впрочем, Кири тот ещё извращенец, может ему это даже нравилось. - Реми. Ну-ка быстро отцепился от коттони. Он, конечно, мягкий и вызывает ярое желание тискаться, но очищать от всякого мусора его потом не тебе.
Впрочем, и не ей. Что-то подсказывало, что подобное занятие в итоге будет свалено на Кулака, а у бедного тайрога и так хватало проблем. Внезапно вдруг стало даже немного стыдно - кто здесь тренер, в конце концов?..
- Значит, ты... техник, да? Или программер? - присев на диван и пустив туда же Сона, Теру решила познакомиться поближе. - И как это всё работает?
Наверное, раз она теперь стала частью какой-то системы, крайне преступной системы, стоит заметить, то стоило узнать обо всём этом побольше.
  • 0
Водит: Brook
Мастер: Skylin, Алекс, Хаос, Антон

#554 Sunny

Sunny
  • Lost Explorers
  • Cообщений: 3 543
  • Статус:статус
  • Метка:[Ba]

Отправлено 17 Июль 2015 - 18:20

Стоящие на столике часы показывали половину девятого.
Я не Реми, - обиделся парень и повернулся к тебе спиной, отпуская помятого и растрёпанного коттони. - Сейчас я вскрою твой покенав и прооперирую его, поставлю специальный рефлектор, чтобы все покемоны отправлялись не в лабораторию, а...сама понимаешь, куда. Покедекс тоже подправлю, чтобы тебя не выследили по нему и не арестовали, а в целом всё будет точно также. Также, как у нормальных тренеров.
Рамиро наконец повернулся к тебя, почесал спину о пол и принялся задумчиво дёргать волосы на ноге, явно ленясь заниматься тем, для чего он сюда и явился.
- А у тебя...покушать ничего нет, а? А то меня сегодня довольно бесцеремонно разбудил кое-кто...И угрожал расправой, если я немедленно не побегу сюда.
  • 0

Мастер: Leitmotif
Подопечные: Aidan Weit, Цвэнд, Kallissa, Jumeis, Филинов, Урагири (эпизод), Лавр Пайн и Skuntank
C-2, В-2, Л-2, Э-3 , П-3, Х-4


418.png084.png037.png819.png401.png734.png331.png846.png


#555 Tailed

Tailed

    Tailed Warrior

  • Тренер покемонов
  • Cообщений: 789
  • Статус:статус
  • Метка:[SS]

Отправлено 17 Июль 2015 - 18:56

Оу. А не так уж и рано. Ничего себе она поспала...
Теру сощурила глаза. Внешний вид парня с самого начала не внушал ей доверия, хотя маскировка - дело тонкое, конечно. Да и даже такие оболтусы могут оказаться отличными специалистами, а уж если его послал Теос собственной персоной...
- Ладно, Рем... Рам, - тут же поправилась девушка и откашлялась, делая вид, что никакой ошибки и не было. - У меня есть полный холодильник алкоголя. Хотя, наверное, вряд ли ты решишь набраться с самого утра. Но, кажется, там была ещё и какая-то закуска. Так что, если уж ты вполне состоянии просто так взять и вскрыть дверь в чужую квартиру, то вперёд - угощайся. А я пока пойду переоденусь.
Теру даже не стала ничего говорить покемонам, и без того уверенная, что за время её отсутствия ребята не позволят парню ничего лишнего. Поэтому со спокойной душой вернулась к себе в комнату. Почистить зубы-умыться-причесаться-переодеться-найти дэкс и навигатор. Ну а потом обратно, пора бы уже посмотреть на работу этого профессионала.
  • 0
Водит: Brook
Мастер: Skylin, Алекс, Хаос, Антон

#556 Sunny

Sunny
  • Lost Explorers
  • Cообщений: 3 543
  • Статус:статус
  • Метка:[Ba]

Отправлено 17 Июль 2015 - 23:02

Когда ты закончила дела и вернулась на кухню, Рамиро набивал рот кусками ветчины из нарезки, на стол он выложил сразу несколько пачек. Увидев то, с чем ему предстоит работать, парень быстро сбегал в прихожую за своим кейсом, перепрыгнув через кроконава. Парень что-то тебе говорил, но ты ни слова не смогла разобрать, зато успела насмотреться, как полупережёванная пища выпадает и вылетает изо рта мастера во время разговора.
- Фаффыффаю! - сообщил парень, после чего взял покенав и шустро раскрутил крышку отвёрткой, сразу отложив экран и принимаясь шустро доставать внутренности, раскладывая по размерам. Он достал из банки салфетку и что-то протёр, вынув аккумулятор, а потом вставил щипцами крохотную штучку, которую достал из кармана, и прижёг её.
  • 0

Мастер: Leitmotif
Подопечные: Aidan Weit, Цвэнд, Kallissa, Jumeis, Филинов, Урагири (эпизод), Лавр Пайн и Skuntank
C-2, В-2, Л-2, Э-3 , П-3, Х-4


418.png084.png037.png819.png401.png734.png331.png846.png


#557 Tailed

Tailed

    Tailed Warrior

  • Тренер покемонов
  • Cообщений: 789
  • Статус:статус
  • Метка:[SS]

Отправлено 17 Июль 2015 - 23:16

Этот Рамиро не нравился Теру всё больше и больше. По сути своей она была довольно спокойным человеком и, похоже, воспитание тоже сыграло не последнюю роль - общество подобного непоседы сильно напрягало. Поэтому девушка лишь молча ждала того момента, когда парень закончит. Нетерпение её, пожалуй, выражалось исключительно в барабанящих по столешнице пальцах.
- И как... мне потом забирать покемонов? - всё-таки решила уточнить Теру, надеясь, что Рамиро соизволит прожевать прежде, чем ответит. - Как и всегда, просто через машину в покецентре?..
  • 0
Водит: Brook
Мастер: Skylin, Алекс, Хаос, Антон

#558 Sunny

Sunny
  • Lost Explorers
  • Cообщений: 3 543
  • Статус:статус
  • Метка:[Ba]

Отправлено 18 Июль 2015 - 15:27

- Точно также, как если бы ты отправляла их в лабораторию! Всё тоже самое, - ответил парень, проглотив наконец свой завтрак. Закончив операцию с покенавом, он проделал похожую операцию с дексом, хотя в электронной энциклопедии было больше деталей, поэтому это заняло несколько больше времени.
- Ты извини, если какие неудобства доставил! - сказал он, поймав твой взгляд и поднимаясь. - Я же не доставил?
  • 0

Мастер: Leitmotif
Подопечные: Aidan Weit, Цвэнд, Kallissa, Jumeis, Филинов, Урагири (эпизод), Лавр Пайн и Skuntank
C-2, В-2, Л-2, Э-3 , П-3, Х-4


418.png084.png037.png819.png401.png734.png331.png846.png


#559 Tailed

Tailed

    Tailed Warrior

  • Тренер покемонов
  • Cообщений: 789
  • Статус:статус
  • Метка:[SS]

Отправлено 18 Июль 2015 - 17:10

Тяжело вздохнув, Теру покачала головой.
- Нет, всё в порядке. Просто в последнее время много всего навалилось... что привело к крайне неожиданным последствиям, - окинув кухню взглядом, она ещё и рукой махнула, будто бы пытаясь охватить окружающее пространство. - Ко всему этому.
Потом помолчала немного и всё-таки улыбнулась.
- Ну, и, мой тебе совет - в следующий раз лучше звони. Хотя бы в дверь. Не все могут оказаться столь понимающими... и ожидающими, как я.
  • 0
Водит: Brook
Мастер: Skylin, Алекс, Хаос, Антон

#560 Sunny

Sunny
  • Lost Explorers
  • Cообщений: 3 543
  • Статус:статус
  • Метка:[Ba]

Отправлено 18 Июль 2015 - 17:46

- Тогда я поспешу! - сказал Рам, собирая инструменты в кейс и сдвигая гаджеты на край стола. - Опаздываю на очень, очень важную встречу, - добавил он, широко зевая и потягиваясь.
- Если что - обращайся! Или обращайся, чтобы ко мне обратились! Пока, Терри! Пока, Кирстен!
Рамиро вышел, а Кинг с силой захлопнул за ним дверь хвостом.
  • 0

Мастер: Leitmotif
Подопечные: Aidan Weit, Цвэнд, Kallissa, Jumeis, Филинов, Урагири (эпизод), Лавр Пайн и Skuntank
C-2, В-2, Л-2, Э-3 , П-3, Х-4


418.png084.png037.png819.png401.png734.png331.png846.png





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных