Перейти к содержимому


Свернуть чат Покечат

Использование медиа-тэгов в чате запрещается.
Уважайте друг друга!

@  Skitty : (09 Май 2024 - 01:11 )

@Антон такие сказки лучше не на ночь

@  Антон : (08 Май 2024 - 07:53 )

@Skitty я аж все сказки захотел почитать, кроме Белоснежки и семи гномов

@  Антон : (08 Май 2024 - 07:46 )

@Skitty какие наши годы )

@  Skitty : (08 Май 2024 - 05:48 )

@Антон 10 лет назад были наши последние стадионки D:

@  Антон : (08 Май 2024 - 12:55 )

@Cirst Дай время, может так и будет... А пока только каждый второй из 10

@  Cirst : (08 Май 2024 - 11:29 )

@Антон А тут каждый игрок форума бывший админ?)

@  Антон : (08 Май 2024 - 09:36 )

А, вижу, ну логично вроде все

@  Антон : (08 Май 2024 - 09:35 )

*лгбткэнди

@  Антон : (08 Май 2024 - 09:35 )

А че, их огбткэнди+ назвали?

@  Антон : (08 Май 2024 - 09:34 )

@Cirst у Антона лет 10 никаких админских прав нету )

@  Cirst : (08 Май 2024 - 08:58 )

Я бы сначала на Антона подумал. Он не мог?

@  Schwarze Taube : (08 Май 2024 - 08:38 )

Юмор Ханто? По крайней мере, похоже.

@  Cirst : (07 Май 2024 - 10:24 )

Меня уже долгое время мучает вопрос: почему тег радужных конфет такой?

@  Schwarze Taube : (06 Май 2024 - 08:49 )

Пока нет( Я даже эти читать не успеваю %)

@  Cirst : (06 Май 2024 - 08:45 )

В Черничной новых квестов не появится? Мне просто некуда метить. Не хватает как простых квестов, чтобы чёт уникального пописать, так и сложных, потому что для меня всё остальное это мусор :(

@  Антон : (06 Май 2024 - 12:51 )

@Cirst ох уж эти белорусы...

@  Алекс : (06 Май 2024 - 12:46 )

@Антон не изменяю традициям)

@  Cirst : (06 Май 2024 - 12:17 )

@Антон, "Пасха" с белорусского, если судить по гугл транслейту

@  Антон : (06 Май 2024 - 10:49 )

Не понятно, правда, почему тема называется - вялый дзэн.

@  Антон : (06 Май 2024 - 10:47 )

Дядя Алекс, как обычно забрал яйко!

@  Cirst : (06 Май 2024 - 09:24 )

Таблицу обновил. Всё ещё волнуюсь за совместимость.

@  Cirst : (06 Май 2024 - 12:30 )

Я уже сам заметил некоторые места для доработки в таблице @_@

@  Schwarze Taube : (05 Май 2024 - 01:19 )

Выглядит офигенно, конечно.

@  Schwarze Taube : (05 Май 2024 - 01:17 )

Если кто-то будет судить, потестите табличку Цирста, плиз. Я чисто физически пока не могу взять ещё больше дел.

@  Rina : (05 Май 2024 - 11:02 )

ВВ

@  Алекс : (05 Май 2024 - 07:45 )

ХВ

@  Tuku : (03 Май 2024 - 09:41 )

@Алекс @Schwarze Taube спасибушки! *_*

@  Schwarze Taube : (03 Май 2024 - 08:35 )

И директор не будет менять приказ.

@  Schwarze Taube : (03 Май 2024 - 08:33 )

Лайф.

@  Алекс : (03 Май 2024 - 08:06 )

если верить урлу картинки

@  Алекс : (03 Май 2024 - 08:04 )

@Tuku life orb

@  Tuku : (03 Май 2024 - 08:01 )

@Schwarze Taube кстати, а у Эмбоара там life orb или flame orb? или ещё что? не пойму по картинке

@  Cirst : (03 Май 2024 - 12:38 )

Там дарк фентези, осторожней

@  Антон : (03 Май 2024 - 09:42 )

В нижней теме прочитал - Тест №2 Рейд боли...

@  Tuku : (03 Май 2024 - 08:24 )

@Александра круто))

@  Александра : (03 Май 2024 - 05:28 )

@Tuku понятия не имею в каких, в целом на сереби в абилитидексе нет привязки к поколениям и там в описании, написано, что синхронайзом не парализуются только те, кто владеет свойством Лимбер

@  Tuku : (02 Май 2024 - 07:59 )

@Skitty ну, споры вроде нет, а синхронайз хз. Но я точно не знаю . Я с новыми генами разве что через Ютуб и шоудаун знакомлюсь)

@  Skitty : (02 Май 2024 - 07:22 )

@Tuku а уже не даёт?.. ужс, не поспеваю за трендами (

@  Tuku : (02 Май 2024 - 06:06 )

@Александра это в старых версиях или нынче? Потому что в старых и стан спор на электриков паралич давал, помнится

@  Александра : (02 Май 2024 - 04:49 )

Недавно узнала забавный факт про покеигры, что там через свойство Синхронизации можно наложить статус паралича на электрического покемона


Фотография

Квест Tailed (Джотто, Голденрод, М-р Брук)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 571

#521 Sunny

Sunny
  • Lost Explorers
  • Cообщений: 3 543
  • Статус:статус
  • Метка:[Ba]

Отправлено 08 Июль 2015 - 23:53

Вы присели на коричневое кожаное кресло в узком коридоре: Слай хотел запрыгнуть на подлокотник, но его лапы еще не достаточно окрепли, поэтому он с шипением соскользнул на пол. От почёсываний покемон чуть напрягся, по привычке, но затем доверительно прикрыл глаза и быстро сгрыз все три засахаренные печеньки, пока проходящая мимо женщина в халате не видела. Слай как-то грустно покосился на дремавшую вульпикс - наблюдать за происходящим внутри можно было и сидя в коридоре. Но ему явно не терпелось поскорее покинуть это место и позволить своим ранам и переломам окончательно зажить во время прибывания в команде. Пока ты не могла сказать, как сложатся его отношения с остальными покемонами в пополнившей ряды команде, но, возможно, при нормальной реакции остальных всё и получится.
- Вы хотите забрать вашего станки? - осведомилась стоящая в дверях женщина, имя на её бейджике ты не разобрала. - А эта его дама сердца, вульпикс, тоже ваша?
Слай ощерился, глядя на женщину, и отвернулся.
  • 0

Мастер: Leitmotif
Подопечные: Aidan Weit, Цвэнд, Kallissa, Jumeis, Филинов, Урагири (эпизод), Лавр Пайн и Skuntank
C-2, В-2, Л-2, Э-3 , П-3, Х-4


418.png084.png037.png819.png401.png734.png331.png846.png


#522 Tailed

Tailed

    Tailed Warrior

  • Тренер покемонов
  • Cообщений: 789
  • Статус:статус
  • Метка:[SS]

Отправлено 09 Июль 2015 - 00:00

- Дама сердца? - немного удивлённо переспросила Теру, а потом перевела взгляд на станки. - Эй, это чего это я пропустила?..
Затем вернула своё внимание обратно на женщину и покачала головой.
- Боюсь, нет. А что за история с этой вульпикс? Вы не знаете кто её тренер?
Снова перевела взгляд на скунса, аккуратно потыкав его в бок.
  • 0
Водит: Brook
Мастер: Skylin, Алекс, Хаос, Антон

#523 Sunny

Sunny
  • Lost Explorers
  • Cообщений: 3 543
  • Статус:статус
  • Метка:[Ba]

Отправлено 09 Июль 2015 - 00:25

- Ох, а я смотрела и так радовалась, что кто-то еще умеет ухаживать...Но ты, дружок, выбрал совсем уж недотрогу, - сказала женщина, облокачиваясь на стенку и складывая руки на груди. Слай снова недобро зыркнул на неё: любое упоминание об этом вызывало у него лишь негатив. - Джесс, а кто тренер этой красавицы?
- Какой-то солидный тренер, не помню его имени, - ответила Джесс, которая находилась где-то за углом.
Слай затоптался на месте, призывая тебя отправиться дальше.
  • 0

Мастер: Leitmotif
Подопечные: Aidan Weit, Цвэнд, Kallissa, Jumeis, Филинов, Урагири (эпизод), Лавр Пайн и Skuntank
C-2, В-2, Л-2, Э-3 , П-3, Х-4


418.png084.png037.png819.png401.png734.png331.png846.png


#524 Tailed

Tailed

    Tailed Warrior

  • Тренер покемонов
  • Cообщений: 789
  • Статус:статус
  • Метка:[SS]

Отправлено 09 Июль 2015 - 23:06

Перехватив взгляд Слая, Теру вопросительно изогнула бровь как бы говоря - ты уверен? Потом снова обратилась к женщине.
- Так что... я могу его уже забрать?..
И в то же время она отслеживала реакцию скунса, готовая попросить у докторов или медсестёр, кем они там являются, номерок этого самого солидного тренера. Вряд ли подобное увлечение на расстоянии могло окончиться чем-то хорошим, но всё же обрывать её вот так... Как бы то ни было, решение всё равно оставалось за Слаем.
  • 0
Водит: Brook
Мастер: Skylin, Алекс, Хаос, Антон

#525 Sunny

Sunny
  • Lost Explorers
  • Cообщений: 3 543
  • Статус:статус
  • Метка:[Ba]

Отправлено 10 Июль 2015 - 22:39

- Да-да, можете забирать, если считаете, что самостоятельное восстановление будем лучшим решением, - бросила медсестра, махнув рукой, а затем деловитой походкой удалилась куда-то, нырнув в коридоры.
Слай посмотрел на тебя, а затем прохромал к двери, взглянув в последний раз на как ни в чём не бывало спящую лисицу. Скунс фыркнул и отвернулся, дав тебе понять, что не собирается прогибаться под собственные чувства к какому-то существу и хочет уйти.
Падма попивала кофе из большой кружки, разрисованной сердечками и облагороженной чьей-то надписью: Слай предпочёл отвернуться.
- Забираете этого красавчика, да? - проговорила девушка, после чего немного порыскал в одном из многочисленных ящичков и протянула тебе бумаги для подписи.
  • 0

Мастер: Leitmotif
Подопечные: Aidan Weit, Цвэнд, Kallissa, Jumeis, Филинов, Урагири (эпизод), Лавр Пайн и Skuntank
C-2, В-2, Л-2, Э-3 , П-3, Х-4


418.png084.png037.png819.png401.png734.png331.png846.png


#526 Tailed

Tailed

    Tailed Warrior

  • Тренер покемонов
  • Cообщений: 789
  • Статус:статус
  • Метка:[SS]

Отправлено 10 Июль 2015 - 22:48

- Угу, - Теру согласно кивнула и принялась подписывать все нужные бумаги и совершать нужные махинации. После чего, получив на руки заветный покебол скунса, снова обратилась к Слаю: - Думаю, не будем сейчас испытывать тебя самостоятельным преодолением дальних дистанций. К тому же, там дождь собирался.
В итоге, вернув станки в покебол, Теру уже было собралась уходить, но в последний момент всё-таки передумала.
- Мм... А всё-таки... Может вы могли бы подсказать мне номер навигатора этого самого солидного тренера вульпикса? - обратилась она к девушке и состроила невинную мордашку тренера, который готов на всё, чтобы помочь своему покемону найти свою истинную любовь. Мол, дела сердечные, сами понимаете. Даже если она никогда этим номером и не воспользуется, ничего плохого от его приобретения точно не случится.

Сообщение отредактировал Tailed: 10 Июль 2015 - 22:48

  • 0
Водит: Brook
Мастер: Skylin, Алекс, Хаос, Антон

#527 Sunny

Sunny
  • Lost Explorers
  • Cообщений: 3 543
  • Статус:статус
  • Метка:[Ba]

Отправлено 11 Июль 2015 - 00:24

Падма сначала не поняла, кого ты имеешь в виду, поэтому непонимающе приподняла бровь заодно с верхней губой. Но потом, кажется, она что-то припомнила.
- Дааа, был у нас какой-то вульпикс, кажется...Какой-то мужчина...
Спустя некоторое время ожидания, девушка набросала розовой гелевой ручкой номер навигатора тренера. Тебе даже показалось, что она подозрительно легко отыскала номер, несмотря на возможный запрет на распространение информации о покемонах и их тренерах.
- По-моему, вульпикс сейчас только один. Держите, если нужно.
  • 0

Мастер: Leitmotif
Подопечные: Aidan Weit, Цвэнд, Kallissa, Jumeis, Филинов, Урагири (эпизод), Лавр Пайн и Skuntank
C-2, В-2, Л-2, Э-3 , П-3, Х-4


418.png084.png037.png819.png401.png734.png331.png846.png


#528 Tailed

Tailed

    Tailed Warrior

  • Тренер покемонов
  • Cообщений: 789
  • Статус:статус
  • Метка:[SS]

Отправлено 11 Июль 2015 - 00:31

- Спасибо большое! - улыбнулась Теру, принимая бумажку с номером. - И спасибо за заботу о станки. Вот. Это вам. Попейте чайку всем коллективом.
Выложив одну из оставшихся закрытых упаковок печенья, девушка поспешила на выход. Первым делом она переписала номер с бумажки в свой навигатор, а то бумажки - они такие, имеют обыкновение теряться. А записная книга слетит только если с навигатором. После... а после идём домой. Раз уж погода портится, Слай был забран из пансионата, то хватит гулять по улице, нужно собираться в дорогу.
Выпустив кроконава - пусть порадуется погоде - Теру направилась прямиком на квартиру.
  • 0
Водит: Brook
Мастер: Skylin, Алекс, Хаос, Антон

#529 Sunny

Sunny
  • Lost Explorers
  • Cообщений: 3 543
  • Статус:статус
  • Метка:[Ba]

Отправлено 11 Июль 2015 - 22:12

Кинг гордо затопал рядом с тобой, явно пребывая в хорошем расположение духа, которое не мешало ему пугать идущих рядом покемонов и угрожать им своими челюстями. Шестой день вашего путешествия понемногу начинал склоняться к вечеру, солнце бледноватым кругом пряталось где-то за облаками, а вдали глухо гремел гром, предвещая дождь. Крокодил шумно втягивал ноздрями прохладный воздух, отдыхая от жары. Первые капли начали падать на ваши головы как раз тогда, как вы добрались до подъезда.
Крокодил первым заскочил в квартиру, глухо рыча и не почему-то сначала не пуская тебя вперёд. Водный стартовик юркнул в гостиную, где разразился громким рёвом.
- Стой, псина, тише! - прогаркал знакомый голос. Это был Теос, который, судя по всему, решил, что лучшим способом встретиться с тобой было проникновением в квартиру. Кинг разозлился еще больше, услышав слово "псина", поэтому снова агрессивно зарычал, обнажив зубы, но Теос опустил подошву ботинка ему на морду и насильно захлопнул пасть.
- Какой он у тебя агрессивный, а! - проговорил мужчина, растягивая оскал в улыбке.
  • 0

Мастер: Leitmotif
Подопечные: Aidan Weit, Цвэнд, Kallissa, Jumeis, Филинов, Урагири (эпизод), Лавр Пайн и Skuntank
C-2, В-2, Л-2, Э-3 , П-3, Х-4


418.png084.png037.png819.png401.png734.png331.png846.png


#530 Tailed

Tailed

    Tailed Warrior

  • Тренер покемонов
  • Cообщений: 789
  • Статус:статус
  • Метка:[SS]

Отправлено 11 Июль 2015 - 23:12

Уже было напрягшаяся, Теру расслабилась, стоило только услышать знакомый голос. Именно поэтому она сначала не особо спеша закрыла дверь, бросив ключи на тумбочке в коридоре, стянула кроссовки и только после этого прошла в гостиную комнату. Притормозив в дверях, девушка рассеянно наблюдала открывшуюся перед ней картину, размышляя о том, что со временем из подобного положения Кинг вполне себе может эту самую ногу и откусить. Надо будет как-нибудь потренироваться, что ли. Почему бы и нет.
- Хм, - очнулась наконец-то Теру от своих размышлений и усмехнулась, переведя взгляд на Теоса. - И чем же ты так успел насолить моему другу?
Почему-то появлению её-не-отца девушка даже не удивилась. Не квартира, а проходной двор какой-то. Потерев шею, она наконец-то прошла в комнату, делая жест, явно говорящий о том, чтобы морду её покемона перестали использовать в качестве коврика. Около дивана Теру притормозила, выпуская из бола Слая ( для остальных пока было не время, а этот пускай отдыхает ) и, немного подумав, присела сама. Откинувшись на спинку, снова перевела взгляд на Теоса.
- Спасибо за цветы, кстати. Это было... мило.
  • 0
Водит: Brook
Мастер: Skylin, Алекс, Хаос, Антон

#531 Sunny

Sunny
  • Lost Explorers
  • Cообщений: 3 543
  • Статус:статус
  • Метка:[Ba]

Отправлено 12 Июль 2015 - 17:37

- Может быть, - ответил Теос неопределенно, глядя в окно. Небо вдали приобрело тёмно-фиолетовый цвет, а на горизонте засверкали молнии. Кажется, погода испортилась окончательно. Впрочем, кому как.
- Как-то я не вовремя заглянул, - проговорил он, и почти одновременно с его словами по подоконнику с той стороны забарабанил мощный ливень.
Кинг хищно прищурил глаза, когда мужчина убрал тяжелый сапог с его морды. Стартовик не стал больше нарываться и состроил такое выражение лица, словно его заставили воздержаться от смертной казни предателя.
- Что-то я не знаю, с чего начать, - голос не-отца был непривычно спокойным и даже без агрессии. - Тебе пиво или чего покрепче можно? А то я забил кое-чем твой холодильник...
  • 0

Мастер: Leitmotif
Подопечные: Aidan Weit, Цвэнд, Kallissa, Jumeis, Филинов, Урагири (эпизод), Лавр Пайн и Skuntank
C-2, В-2, Л-2, Э-3 , П-3, Х-4


418.png084.png037.png819.png401.png734.png331.png846.png


#532 Tailed

Tailed

    Tailed Warrior

  • Тренер покемонов
  • Cообщений: 789
  • Статус:статус
  • Метка:[SS]

Отправлено 12 Июль 2015 - 18:13

Невольно вздрогнув от забарабанившего по подоконнику дождя, Теру тоже перевела взгляд за окно. Кажется, они вместе с Теосом попали в своеобразную крайне неловкую ловушку - по сути, несмотря на родство, они были совершенно чужими друг другу и им совершенно не о чем было разговаривать. Более того, несмотря на свою браваду и внешне довольно наглое поведение, девушка всё же ощущала некоторую... неловкость при контакте с этим мужчиной. А теперь они были вынуждены провести неопределённое время наедине. Конечно, наверняка Теос мог бы уйти и в дождь, если всё совсем станет плохо, но... Что ж, по крайней мере рядом с ней были её покемоны.
- Я уже совершеннолетняя, - хмыкнула Теру, растерянно потирая шею. Дурацкая привычка. - Мы с мамой временами устраиваем посиделки, так что почему бы не выпить и с... тобой.
  • 0
Водит: Brook
Мастер: Skylin, Алекс, Хаос, Антон

#533 Sunny

Sunny
  • Lost Explorers
  • Cообщений: 3 543
  • Статус:статус
  • Метка:[Ba]

Отправлено 12 Июль 2015 - 18:39

Теос потёр руки и оказался на кухне куда быстрее тебя, как только ты согласилась.
Мужчина не соврал: все полки и ящики холодильника были набиты бутылками с алкоголем и какими-то упаковками с закуской, которые глава организации счёл нужными для...посиделок.
Он порыскал в открытом ящике с посудой и достал тебе и себе две внушительных кружки. А затем подумал и достал сосуды для более цивильного распития спиртного.
- Так-с...Пиво? Шампанское, вино или...сама выбери. Но налью я! - очевидно, это считалось знаком вежливости от Теоса.
За стеной ванны раздался оглушительный всплеск: Кинг привыкал к своим размерам. Слай захромал по квартире и свернулся возле неработающей батареи, дождь его почему-то угнетал.
Твой гость всё еще мялся, явно желая, чтобы ты сама начала разговор и не растягивала неловкое молчание.
  • 0

Мастер: Leitmotif
Подопечные: Aidan Weit, Цвэнд, Kallissa, Jumeis, Филинов, Урагири (эпизод), Лавр Пайн и Skuntank
C-2, В-2, Л-2, Э-3 , П-3, Х-4


418.png084.png037.png819.png401.png734.png331.png846.png


#534 Tailed

Tailed

    Tailed Warrior

  • Тренер покемонов
  • Cообщений: 789
  • Статус:статус
  • Метка:[SS]

Отправлено 12 Июль 2015 - 18:54

От кол-ва спиртного у Теру аж глаза на лоб вылезли.
- У меня такое ощущение, будто ты здесь собрался целую вечеринку устроить, - покачала она головой, а потом кивнула в сторону одной из высмотренных ею бутылок. - Давай коньяк.
На какое-то время ей удалось отвлечься, помогая Теосу разложиться ( на кухне или в гостиной? ), а потом снова воцарилась неловкая тишина. Дождавшись первой рюмки, Теру проглотила содержимое, шумно втянув воздух, ощущая как тёплой волной алкоголь проходит по пищеводу, и, прикрыв глаза, откинулась на спинку стула/дивана.
- Ну, рассказывай, - предложила она. - Вряд ли ты захочешь пускаться в воспоминания о прошлом, так что давай ближе к настоящему. Вы достали этого чувака, как там его... Рори? Потому что после того, как меня уложили на алтарь, я вообще ничего не помню.
  • 0
Водит: Brook
Мастер: Skylin, Алекс, Хаос, Антон

#535 Sunny

Sunny
  • Lost Explorers
  • Cообщений: 3 543
  • Статус:статус
  • Метка:[Ba]

Отправлено 12 Июль 2015 - 19:41

Теос решил не мелочиться и налил в свою кружку тёмное пиво. Судя по тому, что бутылка была без этикетки, можно предположить, что он предпочел дорогой сорт на разлив какому-то дешевому бутилированному. До краёв он долил еще и коньяк.
- Всех чикнули, - отрезал он и выпил половину. - Кроме той...толстой. И голой. Если хочешь придти и ей что-нибудь отрезать, то я могу устроить. Без проблем.
Мужчина откинулся на спинку и выдохнул.
- И-извини, что так получилось. Что я...тебя впутал. Козлина вонючий, да? - не-отец допил и налил себе еще, пьянея на глазах.
- Посмотреть на тебя хотел, - продолжил он. - Какая выросла...А Рори...всё. У него на морде не только шрамы, но и дырки.
Дальше следовало невнятное и не слишком цензурное бормотание, которое ты не разобрала.
- Всех завалили!
  • 0

Мастер: Leitmotif
Подопечные: Aidan Weit, Цвэнд, Kallissa, Jumeis, Филинов, Урагири (эпизод), Лавр Пайн и Skuntank
C-2, В-2, Л-2, Э-3 , П-3, Х-4


418.png084.png037.png819.png401.png734.png331.png846.png


#536 Tailed

Tailed

    Tailed Warrior

  • Тренер покемонов
  • Cообщений: 789
  • Статус:статус
  • Метка:[SS]

Отправлено 12 Июль 2015 - 20:19

Теру только головой покачала. На всё разом - и отказ отрезать что-нибудь толстой тётке, и отрицая вину Теоса за то, что впутал её в это дело.В конце концов, она сама напросилась, никто ведь и не тянул, не так ли?.. У неё были свои счёты и своя месть, которую она с треском провалила, толком и не сумев ничего сделать.
- Выросла... - эхом отозвалась она. Кажется, и на Хвостатую начал действовать доливаемый щедрой рукой алкоголь. - Никакая выросла. Только и отличилась, что наличием хвоста, да умением влипать в неприятности.
Взъерошив макушку, Теру тяжело вздохнула. Мозги с трудом, но всё ещё соображали. По крайней мере достаточно для того, чтобы понять, что Теос уже дошёл до кондиции пьяного бреда, и она сама стремительно движется в том же направлении.Теперь, даже если девушка и хотела спросить что-то ещё, то вряд ли смогла бы получить вразумительного ответа. Хотя поведение сидящего напротив неё мужчины доказывало, что не такой уж он и не-отец, каким хотел бы казаться и волнует его это гораздо больше. Сделав ещё один небольшой глоток, Теру уставилась на стекающие по стеклу окна капли дождя.
  • 0
Водит: Brook
Мастер: Skylin, Алекс, Хаос, Антон

#537 Sunny

Sunny
  • Lost Explorers
  • Cообщений: 3 543
  • Статус:статус
  • Метка:[Ba]

Отправлено 12 Июль 2015 - 20:39

Каждый раз, когда мужчина пытался что-то сказать, он проглатывал слова и заливал их стаканом пива до тех пор, пока последние капельки не покинули бутылку. Пойти и взять вторую он уже не решался.
Гром продолжал греметь, а дождь и не думал прекращаться, к тому к нему добавился еще и град. Слай наблюдал за вами из под батареи и ловил носом запах выпивки, а Кинг очень громко и хрипло икал, потому что целиком проглотил свою игрушечную чикориту, которая всё это время плавала в ванне.
Теос резко повернулся и на мгновение тебе показалось, что он сейчас от чего-то зарыдает, но, кажется, действительно показалось...
- Оо, не буду больше тебе причинять неудобства...своим...присутствием, - проговорил он, машинально вытягивая руки вперед, пытаясь подняться, но потом всё-таки сделал это и поплёлся, сильно шатаясь.
- Номммер мой у тебя есть...Звони в любое время, как помош понадобиться...В любое...Всегда.
  • 0

Мастер: Leitmotif
Подопечные: Aidan Weit, Цвэнд, Kallissa, Jumeis, Филинов, Урагири (эпизод), Лавр Пайн и Skuntank
C-2, В-2, Л-2, Э-3 , П-3, Х-4


418.png084.png037.png819.png401.png734.png331.png846.png


#538 Tailed

Tailed

    Tailed Warrior

  • Тренер покемонов
  • Cообщений: 789
  • Статус:статус
  • Метка:[SS]

Отправлено 12 Июль 2015 - 21:04

- Чего?.. - Теру даже в шоке глаза распахнула, когда Теос вдруг засобирался. Вот только шатающегося под дождём нерадивого папаши ей не хватало для завершения картины. Хотя, на самом деле, скорее всего Теоса где-то недалеко от подъезда поджидала машина, но мысль об этом пришла намного-намного позже после того, как протянув руку, Теру сжала чужой локоть, заставив остановиться.
- Ну и куда ты собрался в таком состоянии?.. - пробормотала она после того, как поплывшая перед глазами комната соизволила наконец-то восстановить равновесие. - Слушай, я знаю, что ты считаешь меня слабой, но я... я... я хочу стать сильнее! Я не знаю как. Тренировки покемонов для меня - это что-то новое и непривычное. Стоило только выйти из лаборатории и я всё, на что я была способна - это совершать ошибки. Одна за другой, без остановки. Случай на базе это только подтвердил. И я... не знаю что с этим делать. Помоги мне!
Ну и какого чёрта она это всё высказала?.. Кажется, слишком много алкоголя в крови.
  • 0
Водит: Brook
Мастер: Skylin, Алекс, Хаос, Антон

#539 Sunny

Sunny
  • Lost Explorers
  • Cообщений: 3 543
  • Статус:статус
  • Метка:[Ba]

Отправлено 12 Июль 2015 - 21:42

Когда ты остановила не-отца, схватив за руку, он сильно пошатнулся и он чуть не свалился на столик, где всё еще стояло блюдце со сморщенным яблоком, которое ты оставила Кири перед уходом, и едва ли не потянул тебя за собой.
- Ааа... Почему ты вдруг решила, что это твои ошибки? Может, твой разношерстный арсенал с браком? Может, стечение обстоятельств? Разве ты виновата, что та больная на голову стерва на тебя напала и приказала своим миньонам, таким же тупоголовым, оттащить в их нору? Конечно, я могу тебе помочь, но сомне...кк...сомневаюсь, что ты согласишься видеть в своих бегемотиках оружие, а не друзей...Я где-то в таком же молодом возрасте в этот профиль и перешёл.
Кинг выглянул из ванной и украдкой глянул на Теоса.
- А учитывая то, что ты сделала, ты уже ТРовец и так.
  • 0

Мастер: Leitmotif
Подопечные: Aidan Weit, Цвэнд, Kallissa, Jumeis, Филинов, Урагири (эпизод), Лавр Пайн и Skuntank
C-2, В-2, Л-2, Э-3 , П-3, Х-4


418.png084.png037.png819.png401.png734.png331.png846.png


#540 Tailed

Tailed

    Tailed Warrior

  • Тренер покемонов
  • Cообщений: 789
  • Статус:статус
  • Метка:[SS]

Отправлено 12 Июль 2015 - 22:11

Теру покачала головой.
- Любое оружие эффективно только в том случае, если знаешь как им пользоваться. Я не хочу сейчас спорить на тему, как следует относиться к покемонам, но без доверия ты остаёшься совершенно один. Можно ли быть уверенным в том, что твой арсенал выстрелит самостоятельно, когда тебе потребуется его помощь?..
Усталость вдруг накатила волной и, отпустив чужой локоть, Теру как-то потерянно присела обратно на стул, невидящим взглядом уставившись куда-то в пол.
- Я-то и с базы той выбралась только благодаря помощи покемонов...
Кинга и Слая. Двое её мальчишек, к которым она привязалась больше всего. И если в случае с кроконавом не было ничего удивительного, то подобное отношение с станки действительно казалось странным.
- Почему ты выбрал этот путь? - адекватные вопросы наконец-то сформировались в голове и Теру, подперев разом потяжелевшую голову рукой, подняла взгляд на Теоса. - Что такого даёт эта организация? И когда я успела стать её частью...
  • 0
Водит: Brook
Мастер: Skylin, Алекс, Хаос, Антон




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных