Перейти к содержимому


Свернуть чат Покечат

Использование медиа-тэгов в чате запрещается.
Уважайте друг друга!

@  Tuku : (03 Май 2024 - 09:41 )

@Алекс @Schwarze Taube спасибушки! *_*

@  Schwarze Taube : (03 Май 2024 - 08:35 )

И директор не будет менять приказ.

@  Schwarze Taube : (03 Май 2024 - 08:33 )

Лайф.

@  Алекс : (03 Май 2024 - 08:06 )

если верить урлу картинки

@  Алекс : (03 Май 2024 - 08:04 )

@Tuku life orb

@  Tuku : (03 Май 2024 - 08:01 )

@Schwarze Taube кстати, а у Эмбоара там life orb или flame orb? или ещё что? не пойму по картинке

@  Cirst : (03 Май 2024 - 12:38 )

Там дарк фентези, осторожней

@  Антон : (03 Май 2024 - 09:42 )

В нижней теме прочитал - Тест №2 Рейд боли...

@  Tuku : (03 Май 2024 - 08:24 )

@Александра круто))

@  Александра : (03 Май 2024 - 05:28 )

@Tuku понятия не имею в каких, в целом на сереби в абилитидексе нет привязки к поколениям и там в описании, написано, что синхронайзом не парализуются только те, кто владеет свойством Лимбер

@  Tuku : (02 Май 2024 - 07:59 )

@Skitty ну, споры вроде нет, а синхронайз хз. Но я точно не знаю . Я с новыми генами разве что через Ютуб и шоудаун знакомлюсь)

@  Skitty : (02 Май 2024 - 07:22 )

@Tuku а уже не даёт?.. ужс, не поспеваю за трендами (

@  Tuku : (02 Май 2024 - 06:06 )

@Александра это в старых версиях или нынче? Потому что в старых и стан спор на электриков паралич давал, помнится

@  Александра : (02 Май 2024 - 04:49 )

Недавно узнала забавный факт про покеигры, что там через свойство Синхронизации можно наложить статус паралича на электрического покемона

@  Антон : (02 Май 2024 - 04:26 )

@Schwarze Taube На одно попадание ближе к победе!

@  Schwarze Taube : (02 Май 2024 - 04:06 )

Главное, там попадание. Попадание можно праздновать!

@  Roz : (02 Май 2024 - 02:33 )

@Антон, да, сори, машинально кубик бросил. Прошу прощения.

@  Антон : (02 Май 2024 - 02:13 )

А ротом разве не электрик, у них вроде иммун к параличу?

@  Schwarze Taube : (02 Май 2024 - 11:15 )

Забыла внести Перловку в список активных. Добавила.

@  Schwarze Taube : (01 Май 2024 - 04:44 )

@Tuku, все активные игроки получают денежки) Просто таблица считается чисто по участникам лотереи (и на сумму влияет только их капитал).

@  Tuku : (01 Май 2024 - 04:33 )

Самые нуждающиеся получат денюжки. Ваааааа! Какое счастье!!! Спасибо! Спасибо! Спасибо!

@  Tuku : (01 Май 2024 - 04:33 )

СПАСИБО!!!! Я думала это чисто тем, кому повезло вложиться в НГ)

@  Tuku : (01 Май 2024 - 04:32 )

Правда?? Мы теперь тоже во вкладках участвуем????? ОФИГЕТЬ

@  Tuku : (01 Май 2024 - 04:32 )

Ого! Вау! Вау!

@  Cirst : (01 Май 2024 - 12:27 )

Действительно без перезалива никак.

@  Cirst : (01 Май 2024 - 12:26 )

Проблема была в бульбапедии

@  Schwarze Taube : (01 Май 2024 - 12:23 )

@Cirst, перезаливать куда-нибудь.

@  Cirst : (01 Май 2024 - 11:58 )

Доигрался со списками, значит? :D

@  Cirst : (01 Май 2024 - 11:57 )

Что делать с "Недопустимым расширением файла"?

@  Cirst : (29 Апрель 2024 - 02:33 )

Тогда подожду до июля, наверное. Всё равно Урагири пока эпизодник сможет мне проводить.

@  Schwarze Taube : (29 Апрель 2024 - 02:29 )

@Cirst, Ханто часто появляется именно тогда, когда все надежды на его возвращение потеряны.

@  Антон : (29 Апрель 2024 - 02:26 )

@Cirst никто не знает, это казиныч

@  Cirst : (29 Апрель 2024 - 02:23 )

Не знаю. Сложно. Хотя я даже знаю или догадываюсь о большинстве вещей, что планировал Ханто. Есть стойкое ощущение что ждать его бессмысленно.

@  Skitty : (29 Апрель 2024 - 12:30 )

https://media.tenor.com/XZBxe7X4C54AAAAM/nathan-fillion-speechless.gif

@  Rina : (29 Апрель 2024 - 12:12 )

Я бы не сказала, что тут сравнение качества и количества. Стили игры разные, это да, а по качеству Роз уже давно вырос по сравнению с началом. Я например в восторге от своей игры и в данный момент помогаю Лисандру возродить Вспышку. Нда, а ведь у меня столько проблем от них было х)

@  Skitty : (29 Апрель 2024 - 12:00 )

@Cirst ждать или менять мастера, качество или количество - тут каждый сам за себя решает, как ему лучше. В данном случае, думаю, процесс будет необратимый

@  Cirst : (29 Апрель 2024 - 11:49 )

@Roz, я так то планировал ещё до лета подождать, но фиг знает. Ничего не говорит о его возвращении.

@  Roz : (29 Апрель 2024 - 10:11 )

Пссс, парень, а я как раз ищу игрока

@  Roz : (29 Апрель 2024 - 10:10 )

Так в чём проблема? Найди нового мастера. Не надо к одному привязываться, как к якорю.

@  Roz : (29 Апрель 2024 - 10:09 )

@Cirst, Аммммм?


Фотография

Petalburg Gym Last Battle! Rozalia VS Max - победа лидера


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 96

#41 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 12 Февраль 2015 - 22:20

- Я и не собираюсь возвращать свою вигглитафф обратно на поле боя, она достаточно потрудилась в этой битве за значок и смогла ододеть принплапа... Поэтому ей сейчас полагается заслуженный отдых, тем более, что сильный ожог и последующая мощная атака от твоего нового покемона могли бы привести к травме, - Макс улыбнулся и почесал за ухом у пушистого пса, который радостно гавкнул и завилял хвостом словно несмышлёный щенок. - Право защищать честь стадиона и родного типа теперь перешло к статленду!
На электронном табло тут же сменилось изображение задействованных в бою покемонов, и на мониторе во всей своей красе предстали пылающий боец блейзикен и сильного вида статленд с мощной мускулатурой, скрываемой под плотной шубой.

http://my-files.ru/Download/2rehgj/04.Kin%20no%20Senkou.mp3

ИзображениеVS Изображение

Изображение

Рентаро, возникнув из своего болла в настоящей пламенной ауре, грозно выкрикнул название своего вида и разжёг огонь на запястьях. Твой стартовый, желая максимально положительно продемонстрировать себя на первом стадионном сражении- самом ответственном из всех его боёв - расправил дыбом свои перья на хохолке и агрессивно посмотрел на соперника.
Огненный подпрыгнул высоко в воздух и сделал несколько агрессивных взмахов когтями, таким образом повышая собственный боевой дух и готовясь исполнить завораживающий танец мечей, однако в этот самый момент до этого спокойный пёс оскалился и грозно зарычал, и рокот этого звука эхом прокатился по всему помещению, а одновременно с этим установленные по периметру камни молниеносно полетели в его сторону и один за другим ударили по телу карманного монстра. Будучи застигнут врасплох, Рентаро на мгновение потерял концентрацию и приземлился... попав в одну из нескольких установленных в гиме ловушек!
Песок неожиданно ушёл из-под ног пернатого, и он успел лишь шокированно вскрикнуть, когда оказался по пояс в небольшой яме. Крайнее удивление и шок от попадания в ловушку и камни смешались вместе с уменьшением уверенности в себе из-за грозного внешнего вида статленда, что не дало блейзикену сосредоточиться и исполнить свой приём.
- Кажется, покемон чувствует твою нервозность и страх, которые передались и ему, поэтому не смог определить местоположение одной из моих ловушек... стартовики обычно сильнее других предрасположены к эмпатии. Соберись, иначе твой покемон может проиграть, его силы целиком и полностью зависят от твоего настроя! Статленд, Thunder Wave!
Мохнатый пёс, ответив тренеру коротким кивком, cконцентрировал на себе небольшой электрический заряд и направил его в Рентаро, отчего его тело содрогнулось в неприятных ощущениях от пробегающих по нему жёлтых искр, так хорошо знакомых тебе по предыдущему этапу битвы. Кажется, Максу определённо нравился паралич. Осталось лишь понять, сумеете ли вы вдвоём разрушить его хитроумную и страшную стратегию...
- Отличная работа, статленд! А теперь перейдём в наступление, Rock Smash!
Мэй, услышав слова брата, ещё сильнее прикусила губу и с надеждой посмотрела на тебя и блейзикена.

Статленд: 351,3 хп
Блейзикен: 301,76 хп, парализован, скорость 20, атака 79,2



на поле боя Stealth Rock


  • 1

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#42 Roz

Roz
  • Мастер
  • Cообщений: 24 098
  • Статус:статус
  • Метка:[RZ]
  • Откуда:Москва

Награды

           

Отправлено 14 Февраль 2015 - 18:36

"Трамва значит, ясно." В итоге не стал я больше возмущаться по этому поводу и лучше обратил внимание на своего покемона. Ох, это эффектное появление. Мне оно очень понравилось *_*. Поэтому я даже встал в стойку своего покемона, дабы поддержать самого сильного бойца моей команды.
Но дальше пошло всё только хуже. Это была жесть и демонстрация неопытности моего покемона. Это было тем ещё позором, что аж даже смотреть не хотелось, но я таки наблюдал, как Блайзикен теперь в этой яме, да и ещё парализован. Всё это могло бы просто взбесить меня и я мог легко бы начать орать на своего покемона. Да даже матом, ибо сейчас творился полный наш крах. "Это только показывает, что нам ещё всему нужно научится. Сдержанность, показание силы и внимательность. Я вынесу ценный урок, но боюсь мы уже проиграли" Однако слова Макса были всё же правдой. Моя связь с Рентаро была самая лучшая из всех. Самый сильный покемон в команде. Боец, которого я так готовил к этому. Раньше я не понимал этой связи, но видно сейчас это самое оно. Поэтому я настроился на боевой лад. Так сказать перешёл я был тренер с пылающим рвением в битве, а мой покемон это разделяет.
- Рентаро! Слушай меня внимательно и мы покажем себя на все 100%! Не отчаивайся, друг мой! Вылезай из ямы и съешь ягоду, которую я тебе дал. Она вылечит тебя от паралича! Затем повтори Танец мечей! Нужно увеличить нашу атаку до небес, дабы одолеть нашего противника! - нотки отчаяния ушли в прошлое. Я хотел поддержать своего покемона всеми силами. Мы должны были действовать как одно целое. Тренер и его покемон!
  • 0

Моя команда - 372.pngДевоужен398.pngВархог663.pngЮкари065.pngRez053.pngБрайзан257.pngРентаро||1l-Xv-KUqg42-LNPo-Cn5-JFRe9a-TYKBIOjhm8bНейроли

В лаборатории: 749.pngНагатоfile.pngРеджис034.pngРезгром233.pngКвадрокоптер693.pngХадсон093.pngОпер468.pngНанами475.pngРейзар315.pngФлея462.pngМагнето680.pngСейбер859.png932.png577.pngТрафальгар446.pngБоддоро133.pngКокоми576.pngСенсия472.pngНайтвинг744.pngРикардо666-ma.pngХитсунэ123.png037.pngХанаби121.pngСвипер448.pngАльдеро

Вне игры:940.png
Водит: Rina
Вожу: Rina, Алекс


#43 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 14 Февраль 2015 - 18:40

1-6 - критический Rock Smash
[roll]1d100[/roll]
1-25, 46-70 - снижение защиты
[roll]1d100[/roll]
1-13 - что-то ещё
[roll]1d100[/roll]
1-5 - блейзикен попадает в ловушку и атака срывается
[roll]1d100[/roll]
  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#44 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 14 Февраль 2015 - 18:40

14, 59, 30, 42
  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#45 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 14 Февраль 2015 - 19:03

- Rock Smash! - взмахнул рукой лидер. - Покажем, что мы умеем!
Рентаро, которому передалась часть твоего боевого духа, решительно кивнул тебе и быстрым движением бросил ягоду вверх и закрыл глаза. Ощущения не подвели покемона: теперь он мог двигаться свободно, а сковывающее его тело электричество и миниатюрные молнии исчезли.
Взмахнув своими когтями, которые засияли и значительно увеличились в размере, блейзикен начал исполнять завораживающий боевой танец, позволивший ему наполниться новыми силами для продолжения битвы! Тем временем статленд, голова которого засияла ярко-бордовым, нанёс мощный удар в спину твоему покемону, на что он ответил лишь агрессивным выкриком... и почувствовал, что стал менее защищённым. Пусть атака покемона лидера и не была крайне разрушительной, Максу, кажется, этого и не требовалось: следовало лишь снизить вашу защиту.
- Хорошо, статленд! Baby-Doll Eyes!

Статленд: 351,3 хп
Блейзикен: 245,76 хп, защита 46,2, атака 158,4





на поле боя Stealth Rock


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#46 Roz

Roz
  • Мастер
  • Cообщений: 24 098
  • Статус:статус
  • Метка:[RZ]
  • Откуда:Москва

Награды

           

Отправлено 14 Февраль 2015 - 19:19

- Прекрасно, Рентаро! Вижу ты восстановил свою силу! Отлично! Начнём же крушить противника супер-эффективной атакой! High Jump Kick! Покажи свою супер разрушительную мощь! - сжал кулаки и сделал удар по воздуху, наполнившись агрессией, боевым духом и большим стремлением победить! - Мы сможем, Рентаро!
  • 0

Моя команда - 372.pngДевоужен398.pngВархог663.pngЮкари065.pngRez053.pngБрайзан257.pngРентаро||1l-Xv-KUqg42-LNPo-Cn5-JFRe9a-TYKBIOjhm8bНейроли

В лаборатории: 749.pngНагатоfile.pngРеджис034.pngРезгром233.pngКвадрокоптер693.pngХадсон093.pngОпер468.pngНанами475.pngРейзар315.pngФлея462.pngМагнето680.pngСейбер859.png932.png577.pngТрафальгар446.pngБоддоро133.pngКокоми576.pngСенсия472.pngНайтвинг744.pngРикардо666-ma.pngХитсунэ123.png037.pngХанаби121.pngСвипер448.pngАльдеро

Вне игры:940.png
Водит: Rina
Вожу: Rina, Алекс


#47 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 14 Февраль 2015 - 23:50

1-6 - критический High Jump Kick
[roll]1d100[/roll]
1-90 - точность High Jump Kick
[roll]1d100[/roll]
1-13 - что-то ещё
[roll]1d100[/roll]
1-5 - блейзикен попадает в ловушку и атака срывается
[roll]1d100[/roll]
  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#48 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 14 Февраль 2015 - 23:50

69, 88, 7, 81
  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#49 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 15 Февраль 2015 - 00:04

Стат снижения
1 - атака
2 - защита
3 - скорость
[roll]1d3[/roll]
  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#50 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 15 Февраль 2015 - 00:04

2
  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#51 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 15 Февраль 2015 - 00:18

Не успел избавившийся от ненавистного паралича и почувствовавший в себе значительный прилив сил Рентаро обрадоваться своему успеху, как его боевой дух ощутимо снизился: покемон пристально посмотрел на своего соперника, взгляд которого стал настолько милым, трогательным и не вызывающим ответной агрессии, что его собственное желание биться существенно поубавилось.

Изображение

Однако это не помешало огненному атаковать. Оттолкнувшись мощными конечностями от земли и выкрикнув название собственного вида, боевой петух сделал взмах правой ногой и с размаху ударил ей по псу. Статленд, взвизгнув, оказался отброшен в сторону, но не сразу: покемон лидера взгрызся в колено стартовика, и прежде чем оказаться сокрушённым суперэффективным приёмом, оставил на его ноге кровоточащую рану, что понизило и без того небольшую защиту блейзикена.

Статленд: 173,84 хп
Блейзикен: 245,76 хп, защита 41,6, атака 120






на поле боя Stealth Rock


  • 1

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#52 Roz

Roz
  • Мастер
  • Cообщений: 24 098
  • Статус:статус
  • Метка:[RZ]
  • Откуда:Москва

Награды

           

Отправлено 15 Февраль 2015 - 12:04

Блайзикен заиграл новыми красками, как только я решил не паниковать, грустить и терять надежду. Это было очень удивительно видеть, как мой настрой передаётся ему. Видно ранее я этого не замечал... Нет, такое уже было. Битва с Пелипером также отражала нашу связь. Моё недоумение передалось Блайзикену, а значит всё так и дальше вышло. Я знаю, что тогда плохо себя повёл и уже извинился перед своим покемоном, но боюсь это была правда, нельзя было проигрывать Пелиперу.
Но сейчас не об этом. Стартовик грозно ударил противника, а тот даже не хотел сдаваться. "Упрямая собака. Но ничего." Снова я занял боевую стойку и ударил кулаком по воздуху, уверенно произнеся следующий приказ.
- Рентаро, вперёд! Сокрушим его! Double Kick! Уничтожь нашей силой! - эти действия явно заставили адреналин течь по моему телу, отчего теперь было такое яркое желание поддержать своего покемона и подражать его боевому стилю. Гордится своим покемоном, ведь это я сделал его таким сильным! Мы вместе через многое прошли и сомневаться в его силах, плохое занятие.
  • 0

Моя команда - 372.pngДевоужен398.pngВархог663.pngЮкари065.pngRez053.pngБрайзан257.pngРентаро||1l-Xv-KUqg42-LNPo-Cn5-JFRe9a-TYKBIOjhm8bНейроли

В лаборатории: 749.pngНагатоfile.pngРеджис034.pngРезгром233.pngКвадрокоптер693.pngХадсон093.pngОпер468.pngНанами475.pngРейзар315.pngФлея462.pngМагнето680.pngСейбер859.png932.png577.pngТрафальгар446.pngБоддоро133.pngКокоми576.pngСенсия472.pngНайтвинг744.pngРикардо666-ma.pngХитсунэ123.png037.pngХанаби121.pngСвипер448.pngАльдеро

Вне игры:940.png
Водит: Rina
Вожу: Rina, Алекс


#53 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 15 Февраль 2015 - 12:24

1-6 - критический Double Kick
[roll]1d100[/roll]
1-90 - точность Giga Impact
[roll]1d100[/roll]
1-6 - критический Giga Impact
[roll]1d100[/roll]
1-13 - что-то ещё
[roll]1d100[/roll]
1-13 - что-то ещё (атака двухступенчатая)
[roll]1d100[/roll]
1-5 - блейзикен попадает в ловушку и атака срывается
[roll]1d100[/roll]
  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#54 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 15 Февраль 2015 - 12:24

72, 44, 60, 69, 56, 77
  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#55 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 15 Февраль 2015 - 12:25

1-50 - блейзикен атакует первым
[roll]1d100[/roll]
  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#56 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 15 Февраль 2015 - 12:25

52
  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#57 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 15 Февраль 2015 - 12:43

- Сила не всегда заключается в суперэффективных атаках, - помотал головой Макс, а его очки зловеще блеснули в полутьме, отражая своей гладкой поверхностью свет прожекторов. - Здесь, на стадионной битве за значок, гим-лидер обязан проверять своих претендентов на пригодность, однако когда те переходят к грубой силе, ничего не мешает сделать это и мне. Я хотел сделать сражение наших асов куда более интересным и запоминающимся, но раз уж стратегии ты предпочёл экономию времени и мощное физическое наступление... То мы тоже можем это продемонстрировать. Cейчас ты увидишь всю силу нормального типа, которую многие недооценивают... Giga Impact!

Изображение

Статленд, грозно зарычав и с вызовом посмотрев на блейзикена, живой пружиной прыгнул вверх и, зависнув над твоим покемоном, засиял жёлто-оранжевым от переполнявшей его кинетической энергии. Секунда - и живой торпедой упавший вниз на огненного стартовика пёс буквально смёл его на огромной скорости, впечатав в стену, а сам начал тяжело дышать, пытаясь восстановиться после такого сложного и требующего множества энергии приёма.
Рентаро, с трудом открыв глаза, с ненавистью посмотрел в сторону собаки, после чего потерял сознание и рухнул на пол. Мэй испуганно закрыла глаза, прекрасно понимая, что её брат сейчас был не в себе, однако затем открыла веки и посмотрела с надеждой в твою сторону.

Статленд: 173,84 хп, отдыхает ход





на поле боя Stealth Rock


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#58 Roz

Roz
  • Мастер
  • Cообщений: 24 098
  • Статус:статус
  • Метка:[RZ]
  • Откуда:Москва

Награды

           

Отправлено 15 Февраль 2015 - 13:22

Пиджит - Ювентал
Изображение

Вид: Пиджит/Pidgeot
Классификация: Покемон-Птица
Никнейм: Ювентал
Пол: Изображение
Тип: Изображение / Изображение
Характер: Серьезный, Serious
Покеболл: Изображение
Эволюция: Pidgey --Lv. 18--> Pidgeotto --Lv. 36--> Pidgeot
Фишки эволюции: Изображение [LS] Изображение [NT] Изображение [Sk] Изображение [LR] Изображение [Ji] || Изображение [DL] :evo: [ST] :evo: [Sk] :evo: [RL] [9/9]
Легендарность: :legend: [10]
Уровень: 7 + Изображение [LS] Изображение [LS] Изображение Изображение [NT] Изображение Изображение [Sk] Изображение [RL] Изображение [Ji] Изображение Изображение [RL] Изображение [RL] Изображение [KN] Изображение Изображение [De] Изображение [Ji] Изображение [LS] Изображение [DL] Изображение [ST] Изображение [Ji] :lv2: [ST] :lv05: [Ji] :lv2: :lv1: [КН] :lv2: :lv1: [КН] :lv05: [RL] :lv05: [Ra] :lv05: [RL] :lv2: [КН] :lv05: [Lk] :lv05: [Ji] :lv05: [RL] :lv05: [RL] :lv05: [ST] :lv05: [RL] :lv05: [RL] :lv05: [ST] :lv05: [RL] :lv05: [Ji] :lv05: [RL] = 52,5
Откуда:
Поймал вблизи лаборотории Литлруда. Эволюционировал во время сражения с командой R в шатре участников травяного конкурса в Олдейле. [LS] Эволюционировал в лесу возле дороги 102. Ювентал доблестно сражался против других птиц, которые устраивали что-то вроде короля ринга и победив последнего Пиджита, который всех одолел, покемон развился! *_* [RL]
О покемоне: Имеет довольно разнотипный характер. В спокойной обстановке птиц может вести себя умиротворённо, но при виде какого-нибудь слабого жука покемон сразу же теряет голову и пытается съесть того любой ценой, не обращая ни на что внимание. Именно из-за этого первая Вурплушка эволюционировала в Каскун, дабы защититься от разъярённого летуна, но похоже Пиджи может нападать только на покемонов слабее себя, но всё же я верю, что когда-нибудь Пиджи поборет свои животные инстинкты и сможет стать гордопорящим Пиджиото.
И он таковым стал и возможно с эволюцией его характер стал более мягким, спокойным, ответственным и более собранным, но всё же, кажется, что старые повадки до сих пор в нём присутствую, но я близок к настоящей истине из-за чего летающий покемон постоянно нападает на покемонов жуков. Со временем всё же стал спокойным и более ответственным. Мне так и не удалось выяснить почему он нападал на жучиных покемонов, но последние случаи показывали, что жуками он пытался накормить, если у меня и у моих покемонов была такая потребность, но это не объясняет того, что раньше птиц напал на бывшую Вурплушку и Мию. По крайней мере теперь Ювентал подружился с Бьютифлай, хотя даже не понятно каким образом.
Прошло время, Ювентал набирался опыта и когда он наконец-то смог встретится с большой стаей птиц своего вида, он не побоялся сразиться и смог победить даже превосходящего Пиджита, который смог всех одолеть. Доказав мне свою силу, я больше не сомневаюсь в покемоне. Он достоин моего уважение. Став Пиджитом, Ювентал окончательно закрепил звание одного из лучших покемонов моей команды. Гордый птиц, которого стоит уважать, а враги его будут боятся.
В бою: Пиджи забывает обо всякой вежливости и проявляет свои животные инстинкты заставляя вражеских покемонов бояться и уважать. С каждым боем птиц становиться всё сильнее и сильнее, что даже привело к х3 флинч в одном бою, а значит покемон сможет достичь поистине великолепных результатов в сражениях.
У Ювентала с эволюцией появилась необычная стойкость и мужество. Покемон готов преодолеть все препятствия на своём пути и завоевать великолепную победу, отняв с силой у любого соперника. Можно поистине назвать его гордопорящем летуном.... Однако со временем его таланты сошли на нет. Появились более грозные противника и Ювентал стал часто проигрывать, уступая почти во всём. Может быть покемона стоит лишь более лучше натренировать, но птиц уже не заслуживает моего прежнего внимания, особенно, из-за характера.
Если говорить о том, что Ювентал напал на целую стаю птиц во время так называемого битвы за первенство в стае, то это много говорит о его мужестве. А если учесть, что он победил в этой схватке и одолел сильного Пиджита, то птиц стал также и очень сильным. Эволюция подарила ему новые возможности, с которыми враги будут по настоящему бояться его.
Побед в реальных битвах: 12/7
Личные вещи: Пока нет
Свойство: Keen Eye - Глазомер
В битве: Точность этого покемона не может быть понижена, а у противника игнорируется повышение Уклонение.
Вне битвы: Если у первого покемона в команде эта способность, вероятность встречи с дикими покемонами более низкого уровня увеличивается.

Клише: :note: Еxtravaganza clones
Пиджит открыл в себе талант и научился качественнее использовать Раздвоение. Он не только создаёт копии, но и мастерски ими управляет, заставляя их мельтешить вокруг противника и полностью копировать движения оригинала. Из-за этого у оппонента может закружиться голова во время поисков настоящего покемона, поэтому есть шанс ошеломить(10%) противника каждый раз, когда он пытается что-либо сделать(не касается атак без шанса промаха). Можно будет поднять до 15% специальной тренировкой. Но, из-за этого Пиджит хуже сосредоточен, внимание, затраченное на создание и управление двойниками, резко снижается, поэтому он не всегда способен прикрыть больные места и шанс крита от атак без промаха выше в полтора раза(пройдет при достижении 60 лвла и 8 фишках на атаке). [RL]
:note: Родная стихия - базовая сила высокоразвитых атак нормального и летающего типа повышена на 5% [STAB]
Квесты:
Базовые статы: HP 83 Attack 80 Defense 75 Sp. Attack 70 Sp. Defense 70 Speed 101
Атаки:
Изучаемые
Изображение(MT) Ominous WindPP 1 - Призрачный ветер Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение [Ji] Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение [RL] [12/12]
Изображение(MT) UproarPP 2 - Звонкий крик Изображение Изображение Изображение Изображение [Ji] Изображение Изображение Изображение Изображение [Ji] [8/8]
Изображение(MT) Heat WavePP 2 - Огненный ветер Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение [RL] Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение [RL] [10/10]
:normal:(МТ) Sleep TalkPP 1 - Лунатизм :moon: :moon: :moon: [RL] [3/7]

Зачаточные 0
Изображение(17) WhirlwindPP 1 - Вихрь [0/8]
:flying:(47) TailwindPP 1 - Попутный ветер [0/8]
:flying:(-) HurricanePP 2 - Ураган :star: [STAB] [1/8]
:water:(TM) Rain DancePP 1 - Призыв дождя [0/8]
:steel:(ТМ) Steel WingPP 5 - Стальные крылья [0/8]

Обыденные 1-3
Изображение(-) Tackle - ТолчокPP 7 Изображение [LS] :star: [STAB] [2/8]
Изображение(25) FeatherdancePP 2 - Танец перьев Изображение Изображение [Ji] [2/8]
:poison:(TM) ToxicPP 1 - Токсин :star: :star: :star: [RL] [3/8]
:bug:(ТМ) U-TurnPP 4 - Удар для разворота :star: :star: :star: [Ji] [3/8]

Развитый статус 4-7
Изображение(-) Sand-attackPP 2 - Песок в Лицо Изображение Изображение Изображение [Ji] Изображение [ST] [4/8]
Изображение(9) GustPP 7 - Порыв ветра Изображение Изображение [10] Изображение [NT] Изображение [DL] :star: [STAB] [5/8]
Изображение(13) Quick AttackPP 6 - Быстрая атака Изображение Изображение [20] Изображение [RL] Изображение [KN] Изображение [LS] :star: [Sk] :star: [STAB] [7/8]
Изображение(21) TwisterPP 4 - Смерч Изображение Изображение [30] Изображение [KN] Изображение [De] :star: [Ji] [5/8]
Изображение(29) AgilityPP 6 - Ускорение Изображение Изображение Изображение [Ji] Изображение [Ji] :star: [Ji] [5/8]
:flying:(42) RoostPP 2 - Насест :star: :star: :star: [Ji] :star: [50] :star: [КН] :star: [RL] [6/8]
Изображение(MT) Ominous WindPP 1 - Призрачный ветер Изображение Изображение Изображение [Ba] Изображение [De] Изображение [LS] :star: [КН] [6/8]
Изображение() Heat WavePP 2 - Огненный ветер :star: :star: :star: [RL] :star: [ST] :star: [КН] :star: [RL] :star: [Ji] [7/8]
Изображение(MT) UproarPP 2 - Звонкий крик Изображение Изображение Изображение [RL] :star: [RL] :star: [STAB] [5/8]
Изображение(TM) ReturnPP 4 - Отвага Изображение [Ji] :sun: [ST] :sun: [RL] :sun: [Ji] [4/8]
Изображение(TM) Work UpPP 1 - Оценка Изображение Изображение Изображение [RL] Изображение [DL] Изображение [ST] :star: [RL] [6/8]

Высокоразвитый статус 8
Изображение(37) Wing AttackPP 7 - Атака крыльями :star: :star: :star: [RL] :star: :star: [40] :star: [КН] :star: [КН] :star: [TM] [8/8]
Изображение(TM) Double Team - РаздвоениеPP 2 Изображение Изображение Изображение [Ji] :star: [ST] :star: [ST] :star: [RL] :star: [RL] :star: [TM] [8/8]

Запас: :star: [50] :star: :star: [60]

Реальные бои
Скрытый текст

Вынесенные бои
Скрытый текст

Музыка олицетворяющая покемона:
Скрытый текст


Что в итоге я могу сказать. Мы пытались, но на одной вере здесь не выедешь. Все мои покемоны ещё слишком слабы, дабы выйти против гим-лидеров. Рентаро полёг и в данный момент я видел то, как он не может уделать даже собаку нормального типа. Это было для него позором и потом я его отчитаю за такое. "Тренировки будут ещё более жёсткими." Только так можно будет добиться хоть чего-нибудь от этого неудачника, который в самом начале профукал свой момент, повыкрунтасывался и в итоге угодил яму. Поспешишь, людей насмешишь. А в итоге дальше выходит Пиджит. Хоть я и говорил, что он стал сильнее, но в глаза других слабых покемонов и своих же сородичей. Могу поспорить, что он ничего не сделает сейчас этой собаке, но к счастью у меня был запасной план. В итоге я выпустил Пиджита, но Блайзикен не спешил забирать. Я подошёл к нему и применил Max revive, дабы его оживить.
- Ювентал. твоя задача сейчас будет как можно лучше ослабить этого пса. Нужно подготовить плацдарм для Рентаро, дабы он и дальше разносил всех покемонов лидера. - а когда Блайзикен был вылечен, то вернул его в покеболл.
  • -2

Моя команда - 372.pngДевоужен398.pngВархог663.pngЮкари065.pngRez053.pngБрайзан257.pngРентаро||1l-Xv-KUqg42-LNPo-Cn5-JFRe9a-TYKBIOjhm8bНейроли

В лаборатории: 749.pngНагатоfile.pngРеджис034.pngРезгром233.pngКвадрокоптер693.pngХадсон093.pngОпер468.pngНанами475.pngРейзар315.pngФлея462.pngМагнето680.pngСейбер859.png932.png577.pngТрафальгар446.pngБоддоро133.pngКокоми576.pngСенсия472.pngНайтвинг744.pngРикардо666-ma.pngХитсунэ123.png037.pngХанаби121.pngСвипер448.pngАльдеро

Вне игры:940.png
Водит: Rina
Вожу: Rina, Алекс


#59 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 18 Февраль 2015 - 10:39

http://my-files.ru/Download/2rehgj/04.Kin%20no%20Senkou.mp3

ИзображениеVS Изображение

C досадой посмотревший на тебя блейзикен тотчас же был возвращён обратно в болл, а вот пиджит грозно издал боевой клич и парой взмахов своих мощных крыльев оказался прямо под куполом потолка стадиона Петалбурга. Впрочем, статленд на этот факт никак не отреагировал: отдышавшийся пёс, пусть и был крайне уставшим, ещё мог продолжать сражение и был довольно впечатляющим соперником.
Тем временем уже позабытые тобой острые камни один за другим устремились к пиджиту и ударили его, заставив скорчиться от неприятных ощущений.
- Ты большой любитель покемонов-птиц, как я посмотрю? - внимательно посмотрел в сторону пиджита блейзикен, а затем перевёл свой взгляд на тебя. - Связь между тобой и этим карманным монстром не так уж и высока, но, возможно, он будет стараться добиться благосклонности тренера, стараясь изо всех сил и желая улучшить отношение к себе... В любом случае, его скорость для нас - главная помеха. Rock Tomb!

Статленд: 173,84 хп
Пиджит: 239,7 хп







на поле боя Stealth Rock


  • 2

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#60 Roz

Roz
  • Мастер
  • Cообщений: 24 098
  • Статус:статус
  • Метка:[RZ]
  • Откуда:Москва

Награды

           

Отправлено 18 Февраль 2015 - 19:17

Зря Блайзикен волновался. Ради него я потратил такое лекарство и это доказывало, что на самом деле он очень важная часть команды. Самый сильный из моих покемонов, поэтому ему я дам второй шанс, а может быть даже и третий. В любом случае мы должны победить хотя бы таким способом. А на следующей стадионке мы уже будем подготовлены лучше и будем действовать ещё более жестоко. "Никакой пощады противнику." Ведь Пиджит также рвался в бой. Всё таки, как бы я о нём не думал, он тоже важная часть команды. Нужно просто верить и в него тоже.
- Связь между нами тоже хорошая. Не сомневайся в нас. Но я удивлён, что ты так хорошо такое видишь. Но мы продолжаем. Ювентал! Сделаем всё возможное и будем биться до конца. Давай же используем твой прекрасный приём, который мы отлично разучили. Еxtravaganza clones! Повысим уклонение и запутаем противника!
  • 0

Моя команда - 372.pngДевоужен398.pngВархог663.pngЮкари065.pngRez053.pngБрайзан257.pngРентаро||1l-Xv-KUqg42-LNPo-Cn5-JFRe9a-TYKBIOjhm8bНейроли

В лаборатории: 749.pngНагатоfile.pngРеджис034.pngРезгром233.pngКвадрокоптер693.pngХадсон093.pngОпер468.pngНанами475.pngРейзар315.pngФлея462.pngМагнето680.pngСейбер859.png932.png577.pngТрафальгар446.pngБоддоро133.pngКокоми576.pngСенсия472.pngНайтвинг744.pngРикардо666-ma.pngХитсунэ123.png037.pngХанаби121.pngСвипер448.pngАльдеро

Вне игры:940.png
Водит: Rina
Вожу: Rina, Алекс





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных