Перейти к содержимому


Свернуть чат Покечат

Использование медиа-тэгов в чате запрещается.
Уважайте друг друга!

@  Антон : (17 Май 2024 - 08:34 )

@Suigi Suimin не, я не по таким делам. Я только раз на раз на миду )

@  Suigi Suimin : (17 Май 2024 - 04:23 )

@Антон может толпой в углу зажмем?

@  Skitty : (17 Май 2024 - 12:25 )

kek

@  Антон : (17 Май 2024 - 12:18 )

@Suigi Suimin не переживай, мы тоже слабые перед лицом Скиттинатора )

@  Suigi Suimin : (16 Май 2024 - 10:06 )

мы просто еще слабые(

@  Антон : (16 Май 2024 - 09:56 )

Скиттинякина шаклиха потрошит тортерру лихо!

@  Cirst : (14 Май 2024 - 04:03 )

В настройках я поставил автоматическую подписку при ответе. Её тут автоматически анонимной не сделать. Но и самостоятельно скрываться мне лень, тем более никого это волновать вроде как не должно...

@  Александра : (14 Май 2024 - 03:58 )

@Cirst если с компа/ноута подписываешься на тему, там есть вариант "подписаться анонимно"

@  Cirst : (13 Май 2024 - 10:06 )

Меня смущает что подписками пользуюсь только я. Не уж то я единственный, кто пользуется уведомлениями? Или эти подписки можно как-то скрыть?

@  Cirst : (11 Май 2024 - 07:44 )

@Tuku С возвращением!

@  Tuku : (11 Май 2024 - 07:38 )

вечера доброго. сегодня-завтра буду по-тихоньку отписываться где должна

@  Skitty : (10 Май 2024 - 11:49 )

понял, спасибо

@  Schwarze Taube : (10 Май 2024 - 10:20 )

@Skitty, для выпавших. Просто их статусы должны примерно соответствовать твоим.

@  Skitty : (10 Май 2024 - 09:54 )

а, хотя, без разницы %)

@  Skitty : (10 Май 2024 - 09:45 )

@Schwarze Taube а покемоны в академии перероллятся или для уже выпавших будут статусы после моих?

@  Skitty : (09 Май 2024 - 01:11 )

@Антон такие сказки лучше не на ночь

@  Антон : (08 Май 2024 - 07:53 )

@Skitty я аж все сказки захотел почитать, кроме Белоснежки и семи гномов

@  Антон : (08 Май 2024 - 07:46 )

@Skitty какие наши годы )

@  Skitty : (08 Май 2024 - 05:48 )

@Антон 10 лет назад были наши последние стадионки D:

@  Антон : (08 Май 2024 - 12:55 )

@Cirst Дай время, может так и будет... А пока только каждый второй из 10

@  Cirst : (08 Май 2024 - 11:29 )

@Антон А тут каждый игрок форума бывший админ?)

@  Антон : (08 Май 2024 - 09:36 )

А, вижу, ну логично вроде все

@  Антон : (08 Май 2024 - 09:35 )

*лгбткэнди

@  Антон : (08 Май 2024 - 09:35 )

А че, их огбткэнди+ назвали?

@  Антон : (08 Май 2024 - 09:34 )

@Cirst у Антона лет 10 никаких админских прав нету )

@  Cirst : (08 Май 2024 - 08:58 )

Я бы сначала на Антона подумал. Он не мог?

@  Schwarze Taube : (08 Май 2024 - 08:38 )

Юмор Ханто? По крайней мере, похоже.

@  Cirst : (07 Май 2024 - 10:24 )

Меня уже долгое время мучает вопрос: почему тег радужных конфет такой?

@  Schwarze Taube : (06 Май 2024 - 08:49 )

Пока нет( Я даже эти читать не успеваю %)

@  Cirst : (06 Май 2024 - 08:45 )

В Черничной новых квестов не появится? Мне просто некуда метить. Не хватает как простых квестов, чтобы чёт уникального пописать, так и сложных, потому что для меня всё остальное это мусор :(

@  Антон : (06 Май 2024 - 12:51 )

@Cirst ох уж эти белорусы...

@  Алекс : (06 Май 2024 - 12:46 )

@Антон не изменяю традициям)

@  Cirst : (06 Май 2024 - 12:17 )

@Антон, "Пасха" с белорусского, если судить по гугл транслейту

@  Антон : (06 Май 2024 - 10:49 )

Не понятно, правда, почему тема называется - вялый дзэн.

@  Антон : (06 Май 2024 - 10:47 )

Дядя Алекс, как обычно забрал яйко!

@  Cirst : (06 Май 2024 - 09:24 )

Таблицу обновил. Всё ещё волнуюсь за совместимость.

@  Cirst : (06 Май 2024 - 12:30 )

Я уже сам заметил некоторые места для доработки в таблице @_@

@  Schwarze Taube : (05 Май 2024 - 01:19 )

Выглядит офигенно, конечно.

@  Schwarze Taube : (05 Май 2024 - 01:17 )

Если кто-то будет судить, потестите табличку Цирста, плиз. Я чисто физически пока не могу взять ещё больше дел.

@  Rina : (05 Май 2024 - 11:02 )

ВВ


Фотография

Petalburg Gym Last Battle! Rozalia VS Max - победа лидера


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 96

#61 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 18 Февраль 2015 - 20:35

1-6 - критический Rock Tomb
[roll]1d100[/roll]
1-71 - точность Rock Tomb
[roll]1d100[/roll]
1-13 - что-то ещё
[roll]1d100[/roll]
1-10 - конфуз статленда
[roll]1d100[/roll]
  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#62 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 18 Февраль 2015 - 20:35

14, 12, 36, 93
  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#63 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 18 Февраль 2015 - 21:02

С опаской покосившись на вновь успокоившиеся камни, плавающие в воздухе по периметру поля сражения, пиджит проводил взглядом статленда и поднялся выше, зависнув под самым потолком. Летающий покемон моментально принялся виртуозно быстро и спутанно летать вокруг боевой площадки, то и дело совершая мёртвые петли и всевозможные акробатические номера. И вскоре Ювентал был не один: к нему присоединился десяток точно таких же нематериальных пиджитов, полностью, с каждой деталью повторяющих все его движения.
Пёс из неизвестного тебе региона зарычал: ему такое положение дел не нравилось, поскольку происходящее сейчас на стадионе было не обычным способом применения раздвоения, а куда более ювелирной и тонкой работой. Одна ошибка - и всё могло обернуться поражением и без того уже вымотанного пусть коротким, но насыщенным и ожесточённым поединком собаки с твоим стартовым.
- А вот это уже что-то совсем интересное, - с нескрываемым восторгом и любопытством в голосе произнёс Макс. - Я встречал несколько улучшенных версий Раздвоения, но такого сложного его варианта нам видеть ещё не приходилось. Неплохой трюк... Вот только статленд - один из опытнейших моих покемонов, и одурачить его не так-то просто. Принюхайся и атакуй!
Пёс, послушав тренера, закрыл глаза и сконцентрировался, медленно вдыхая движущиеся потоки воздуха, создаваемые крыльями Ювентала и его копий. Около полуминуты статленд анализировал ситуацию и отслеживал след запаха птицы, пока наконец не открыл глаза и не посмотрел на настоящего, по его мнению, пернатого.
Тут же подопечный Макса выплюнул изо рта высоко вверх сверкающую белую сферу, которая мгновенно затвердела и разлетелась во все стороны крупными булыжниками, уничтожая копии одну за другой. Ювентал, вскрикнув, уверенно увернулся от пары опасных снарядов, но ещё один настиг его и по касательной ударил пиджита по одному из крыльев, заставив летуна сдавленно прохрипеть и присесть на землю: крыло было не только сильно повреждено, но и, кажется, травмировано: пусть гематома не была чем-то серьёзным, но она существенно снижала скорость птицы.
- Ты ещё раз доказал статус ветерана, статленд, - поблагодарил своего питомца Макс. - Спасибо тебе. Обещаю, скоро тебе предоставится возможность передохнуть. А пока - Thunder Fang!

Статленд: 173,84 хп
Пиджит: 77,7 хп, скорость 66,6, уклонение 125%




на поле боя Stealth Rock


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#64 Roz

Roz
  • Мастер
  • Cообщений: 24 245
  • Статус:статус
  • Метка:[RZ]
  • Откуда:Москва

Награды

           

Отправлено 19 Февраль 2015 - 20:55

"Эх, даже и этот приём не помог. Я уже начинал думать, что Пиджит действительно стал сильным, но на самом деле, действительно, только среди слабых покемонов. Лучший из худших. Очень жаль." В победу я уже начал не верить почти с самого начала, но сейчас душа словно из под ног уходит. Настолько всё печально сейчас было.
- Быстрая атака, Ювентал. - "Больше ты и ни на что не способен." Я просто охеревал сейчас. Пиджит абсолютно ничего не сделал этому псу...
  • 0

Моя команда - 372.pngДевоужен398.pngВархог663.pngЮкари065.pngRez053.pngБрайзан448.pngАльдеро782.png||1l-Xv-KUqg42-LNPo-Cn5-JFRe9a-TYKBIOjhm8bНейроли

В лаборатории: 749.pngНагатоfile.pngРеджис034.pngРезгром233.pngКвадрокоптер693.pngХадсон093.pngОпер468.pngНанами475.pngРейзар315.pngФлея462.pngМагнето680.pngСейбер859.png932.png577.pngТрафальгар446.pngБоддоро133.pngКокоми576.pngСенсия472.pngНайтвинг744.pngРикардо666-ma.pngХитсунэ123.png037.pngХанаби121.pngСвипер257.pngРентаро

Вне игры:940.png
Водит: Rina
Вожу: Rina, Алекс


#65 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 19 Февраль 2015 - 21:29

1-6 - критический Thunder Fang
[roll]1d100[/roll]
30-100 - точность Thunder Fang
[roll]1d100[/roll]
1-6 - критическая Quick Attack
[roll]1d100[/roll]
1-13 - что-то ещё
[roll]1d100[/roll]
  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#66 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 19 Февраль 2015 - 21:30

4, 80, 82, 36
  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#67 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 19 Февраль 2015 - 21:54

Все полтора десятка пиджитов одновременно уверенно и громко издали агрессивный боевой клич и синхронно принялись взмахивать крыльями и двигаться к потолку в центре помещения стадиона. Когда покемоны достигли наивысшей точки, то прицелились в статленда и один за другим с поразительной скоростью принялись падать вниз в своём пике, разгоняясь для удара по оппоненту.

Изображение

Карманный монстр лидера, однако, неподвижно оставался на месте и лишь недовольно огрызался: даже его хвалёное обоняние не могло спасти от столь молниеносно движущихся птиц-клонов. Наконец, один из пернатых сделал последний рывок-усилие и врезался всем своим телом в пса, за счёт накопленной в движении кинетической энергии нанося удар... И именно этот ход оказался фатальной палкой о двух концах: при полном контакте тел собаке даже не нужно было использовать свой феноменальный нюх, чтобы понять, где оригинал.
Статленд поразительно быстро среагировал и, открыв рот со сверкающими жёлтым от искр электричества на них зубами, схватил пиджита и оттолкнулся от земли, подпрыгнув ввысь на пару метров. Тут же пёс пару раз совершил обороты головой и, мотая птицу словно тряпичную куклу, затем резко швырнул её вперёд, в ближайшую стену. Послышался глухой звук удара, и лесной голубь без сознания и сил рухнул на поле боя. Даже обычная атака статленда при попадании гарантированно лишила бы его сознания, не говоря уже о суперэффективной и критической.
Сам питомец гим-лидера же с какой-то парадоксальной для существа с подобным телосложением лёгкостью и грацией приземлился вниз и занял место рядом с Максом, немного прижавшись к земле и зарычав: пёс прекрасно понимал, что сейчас настанет продолжение битвы с блейзикеном.
Именно неизвестный тебе вид из далёкого региона оказался самым грозным и непредсказуемым соперником, с лёгкостью разделавшимся с двумя твоими сильнейшими воспитанниками и сохранившим при этом половину здоровья и сил для ведения поединка. Однако теперь и тебе были известны многие из козырей этого недооценённого пса. Сможешь ли ты справиться с ним?

Статленд: 147,38 хп




на поле боя Stealth Rock


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#68 Roz

Roz
  • Мастер
  • Cообщений: 24 245
  • Статус:статус
  • Метка:[RZ]
  • Откуда:Москва

Награды

           

Отправлено 19 Февраль 2015 - 22:04

И то, что я видел, было для меня ударом. "Как последнюю куклу." Это был кошмар и больше всего меня разочеровал именно Ювентал. Да даже менее опытный Лонандре лучше выступил, чем эта пташка! Слабый, никчёмный! С большой ненавистью я забирал его в болл и теперь моя ярость должна была выплеснуться с последним моим покемоном. "Сейчас или никогда!" На поле вновь появился Блайзикен.
- Рентаро, теперь вся надежда на тебя. Все полегли и ты один в поле воин. Тебе предстоит завершить эту битву, но думай лишь о победе. Мы пришли только за ней и не стадимся! Вперёд! Обгони его и используй Двойной удар! Нужно уничтожить его как можно быстрее!
  • 0

Моя команда - 372.pngДевоужен398.pngВархог663.pngЮкари065.pngRez053.pngБрайзан448.pngАльдеро782.png||1l-Xv-KUqg42-LNPo-Cn5-JFRe9a-TYKBIOjhm8bНейроли

В лаборатории: 749.pngНагатоfile.pngРеджис034.pngРезгром233.pngКвадрокоптер693.pngХадсон093.pngОпер468.pngНанами475.pngРейзар315.pngФлея462.pngМагнето680.pngСейбер859.png932.png577.pngТрафальгар446.pngБоддоро133.pngКокоми576.pngСенсия472.pngНайтвинг744.pngРикардо666-ma.pngХитсунэ123.png037.pngХанаби121.pngСвипер257.pngРентаро

Вне игры:940.png
Водит: Rina
Вожу: Rina, Алекс


#69 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 19 Февраль 2015 - 22:19

1-6 - критический Double Kick
[roll]1d100[/roll]
[roll]1d100[/roll]
1-13 - что-то ещё и ещё
[roll]1d100[/roll]
[roll]1d100[/roll]
1-5 - блейзикен попадает в ловушку и атака срывается
[roll]1d100[/roll]
  • 1

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#70 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 19 Февраль 2015 - 22:19

36, 5, 71, 78, 71
  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#71 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 19 Февраль 2015 - 22:50

- В отличие от тебя, я рисковать не люблю... Особенно когда на кону стоит честь гима моей семьи в последней битве её представителя как лидера этого стадиона! - Макс покачал головой и, бросив уверенный взгляд на статленда, показал ему большой палец руки и продолжил. - Когда скорости покемонов равны, лучшим способом для осуществления победы будет опережение и снижение ваших атакующих способностей для битвы с моим последним воспитанником! Baby-Doll Eyes!

Изображение

Снова появившийся на арене Рентаро помнил о своём горьком опыте и ошибке с ловушкой, поэтому не стал совершать впечатляющих демонстраций своих возможностей сопернику, ограничившись лишь агрессивным криком и столпом огня, направленном к потолку: это сверхгорячее пламя его и тренера стремления к победе!
Сморщившись от ударивших в него острых камней, вновь проявивших свою активность при возникновении очередного монстра из болла, блейзикен посмотрел на противника... и вместо агрессивного оскала увидел невинные и полные добродушия с какой-то хрупкостью глаза статленда. Пусть желание сражаться в общем и целом такая эмоциональная пытка и уменьшила, но зато слова тренера и желание отомстить сделали своё дело.
Громко прокричав название собственного вида, стартовый в два счёта оказался рядом с псом и поочерёдно нанёс ему по удару ногами в левый бок, последним, критическим пинком впечатав ненавистную собаку в пол. Теперь этот грозный противник был повержен... но Макс лишь сдержанно поблагодарил своего покемона и вернул его в болл, видимо, и рассчитывая на такой поворот событий.

Изображение

Тут же лидер стадиона подбросил в воздух розовый лавболл, из которого материализовался его последний боец. Улыбнувшись оптимистичному танцующему покемону, парнишка отдал приказ:
- Я активно изучал опыт и тактику других известных специалистов по нормальному типу, поэтому и решил использовать статленда как Черен или милтанк - как Уитни. Stomp!

http://my-files.ru/Download/2rehgj/04.Kin%20no%20Senkou.mp3

ИзображениеVS Изображение


Блейзикен: 301,76 хп, атака 79,2
Милтанк: 335,67 хп


на поле боя Stealth Rock


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#72 Roz

Roz
  • Мастер
  • Cообщений: 24 245
  • Статус:статус
  • Метка:[RZ]
  • Откуда:Москва

Награды

           

Отправлено 21 Февраль 2015 - 19:05

Блайзикен - Рентаро
Изображение

Вид: Блайзикен/Blaziken
Классификация: Покемон-Пламя
Никнейм: Рентаро
Пол: Изображение
Тип: Изображение / Изображение
Характер: Смелый, Bold
Покеболл: Изображение
Эволюция: Torchic --Lv. 16--> Combusken --Lv. 36--> Blaziken
Фишки эволюции: Изображение [LS] Изображение [StTo] Изображение [RL] Изображение [LS] || Изображение [LS] Изображение [LS] Изображение [LS] :evo: [KN] :evo: [RL] [9/9]
Легендарность: Изображение [10]
Уровень: 5 + Изображение [LS] Изображение [LS] + Изображение [RL] Изображение Изображение [StTo] Изображение [RL] Изображение Изображение [RL] Изображение [LS] Изображение Изображение [Sk] Изображение Изображение [LS] Изображение [ST] Изображение Изображение [StTo] Изображение [Ji] Изображение [Ji] Изображение [Ам] Изображение [LS] Изображение Изображение [LS] Изображение [DL] Изображение [LS] Изображение [Ji] Изображение [Ji] Изображение [LS] Изображение [RL] Изображение [RL] :lv05: [Ji] :lv2: [KN] :lv05: [RL] :lv05: [RL] :lv05: [RL] :lv2: [RL] :lv05: [Sk] :lv2: [RL] :lv05: [Ji] :lv05: [ST] :lv05: [Lk] :lv05: [RL] :lv05: [Lk] :lv05: [Lk] :lv05: [RL] :lv5: [RL] :lv2: [Ji] :lv05: [RL] = 62
Откуда:
Стартовик, вручила Мэй в лаборатории Литлруда. Эволюционировал во время сражения с командой R в шатре участников травяного конкурса в Олдейле. [LS] Эволюционировал в парке Олдейла при парной битве с Эндрю.[RL]
О покемоне: Торчик ещё с самого начала проявил ко мне самые тёплые чувства и полностью доверял, как любящему тренеру, а в основном характер к цыплёнка очень приятный и радостный. Всегда во всём старается действовать словно играючи, но также стараясь тщательно анализировать окружающий мир вокруг себя. Когда покемон проявляет ко мне всяческую ласку и радость, то моё самочувствие наполняется такими же эмоциями и я всецело люблю своего милого огненного цыплёнка.
С эволюцией Комбаскен получил очень хорошие имя, которое полностью реализует его новый характер. Боевой/огненный петух с очень очень смелым характером и более грозным видом.
Величайший боец всех времён. Я с ним прошёл довольно длинный путь. Вот он был милым малышом Торчико, а теперь...Эволюция..И он Блайзикен, гроза всего живого. Мощные атаки, уверенность в действиях, необычайная храбрость и верность своему тренеру. Этот покемон достоен уважения. Я готов с ним идти до конца.
В бою: Спустя долгое время путешествия со мной, Торчик смог набраться не мало опыта и физической силы. С того самого момента, когда покемон превосходно проявил себя в первой битве против Мадкипа Макса, Торчик показывает только самые лучшие результаты, а во время обороны в подворотне Олдейле, цыплёнок показал просто наивысший боевой дух, словно он вовсе и не являлся таким милым на первый взгляд. Его удары точны, техника безупречна, а огонь основная стихия, благодаря которой любой удар сразу же перерастает в бушующую бурю и мучения для соперника.
В новой форме Рентаро стал более смертоносней, чем ранее. Сила ударов возросла и появились боевые приёмы, которые полностью раскроют из него настоящего борцовского петуха, дополняя мощные огненные атаки.
Блайзикен - это воплощение силы, мужества, характера и крутости. Он могуч и свиреп. Дерётся до конца и никогда не сдаётся. Он лучший из лучших и борется за это звание. Теперь его сила на высоте и пора её обуздать.
Побед в реальных битвах: 12/7
Личные вещи: Изображение - бронзовая ленточка 3 места Легиона I Изображение

Свойство: Blaze - Полыхание
Усиливает огненные атаки в 1.5 раза, когда ОЗ достигает 1/3 от максимальных, или меньше.

Клише: :note: Родная стихия - базовая сила высокоразвитых атак огненного и боевого типа повышена на 5% [STAB]
Квесты:
Базовые статы: HP 80 Attack 120 Defense 70 Sp. Attack 110 Sp. Defense 70 Speed 80

Атаки:
Изучаемые
Изображение(Move Tutor) Heat Wave - Волна жараPP 1 Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение [JL] [15/15]
Изображение(Move Tutor) Bounce - ПрыжокPP 1 Изображение Изображение Изображение [SL] Изображение Изображение Изображение Изображение [NT] Изображение Изображение Изображение [LS] Изображение Изображение Изображение [RL] [13/13]
Изображение(Move Tutor) Thunderpunch - Электрический кулакPP 3 Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение [RL] [8/8]
Изображение(Move Tutor) Vacuum Wave - Вакуумная волнаPP 6 Изображение Изображение Изображение [RL] Изображение Изображение Изображение Изображение [Ji] [7/7]
Изображение(Move Tutor) Low Kick - Подсекающий пинокPP 4 Изображение Изображение [LS] [2/7]
:fire:(Move Tutor) Flamethrower - ОгнемётPP 3 Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение [RL] Изображение Изображение [KN] [8/8]
:dragon:(Move Tutor) Dual Chop - Двойное разрубание :moon: :moon: :moon: :moon: [BC] :moon: :moon: :moon: :moon: [Ji] :moon: :moon: [Lk] :moon: :moon: [Ji] [12/12]

:dark:(Move Tutor) Knock OffPP 5 - Выбивание :moon: :moon: :moon: :moon: [RL] [4/7]

Зачаточные 0
Изображение(-) GrowlPP 1 - Рычание [0/8]
Изображение(10) EmberPP 5 - Горящие угли :star: [STAB] [1/8]
Изображение(16) PeckPP 7 - Клевок [0/8]
Изображение(21) Bulk UpPP 1 - Усиление [0/8]
Изображение(25) Fire SpinPP 3 - Вихрь пламени :star: [STAB] [1/8]
Изображение(36) Blaze KickPP 2 - Пинок пламени :star: [STAB] [1/8]
Изображение(39) Mirror MovePP 1 - Зеркальный ход [0/8]
:fighting:(59) Sky UppercutPP 3 - Небесный апперкот :star: [STAB] [1/8]
:dragon:(МТ) Dual Chop PP 3 - Двойное разрубание [0/8]

Обыденные 1-3
Изображение(-) ScratchPP 7 - Царапание Изображение [LS] Изображение Изображение [10] [3/8]
Изображение(19) Sand-attackPP 2 - Песок в Лицо Изображение [LS] [1/8]

Развитый статус 4-7
Изображение(-) Fire PunchPP 3 - Огненный кулак :star: :star: :star: [ЧР] :star: [60] :star: [STAB] [5/8]
Изображение(-) High Jump KickPP 2 - Пинок С Лёту :star: :star: [Ji] :star: [Lk] :star: [50] :star: [STAB] [5/8]
Изображение(-) Flare BlitzPP 3 - Блиц-Пламя :star: :star: :star: [Ji] :star: [50] :star: [STAB] [5/8]
Изображение(32) SlashPP 4 - Рассекание :star: :star: :star: [Lk] :star: [Lk] [4/8]
Изображение(49) Brave BirdPP 3 - Храбрая птица :star: :star: [Ji] :star: :star: [RL] :star: [Ji] [5/8]
Изображение(MT) Vacuum WavePP 6 - Вакуумная волна Изображение Изображение [Ji] :star: [RL] :star: [RL] :star: [RL] :star: [STAB] [6/8]
Изображение(MT) BouncePP 1 - Прыжок Изображение Изображение Изображение [Sk] Изображение [ST] Изображение [RL] Изображение [DL] [6/8]
Изображение(MT) ThunderpunchPP 3 - Электрический кулак Изображение Изображение Изображение [ST] Изображение [LS] :star: [Lk] :star: [RL] :star: [RL] [7/8]
:grass:(ТМ) Solar BeamPP 2 - Солнечный луч :star: :star: :star: [Ra] :star: [RL] [4/8]
Изображение(TM) Rock SlidePP 2 - Камнепад :star: :star: :star: [RL] :star: [Lk] :star: [Ji] [5/8]
Изображение(TM) Sunny DayPP 1 - Ясный день :star: :star: :star: [RL] :star: [KN] :star: [RL] [5/8]
:fire:(MT) FlamethrowerPP 3- Огнемет :star: :star: :star: [Ji] :star: [STAB] [4/8]
Изображение(TM) Flame ChargePP 4 - Огненная зарядка Изображение Изображение [Ji] Изображение [LS] :star: [KN] :star: [RL] :star: [RL] :star: [STAB] [7/8]
Изображение(TM) SubstitutePP 2 - Подмена Изображение Изображение Изображение [Ji] Изображение[Ji] Изображение [LS] [5/8]
:normal:(ТМ) ProtectPP 2 - Барьер :star: :star: :star: [Ji] :star: [RL] :star: [Ji] [5/8]
Изображение(TM) Shadow ClawPP 3 - Теневой коготь Изображение Изображение Изображение [RL] Изображение [LS] [4/8]
:poison:(ТМ) Poison JabPP 4 - Ядовитый удар :star: :star: :star: [ST] :star: [RL] [4/8]

Высокоразвитый статус 8
Изображение(7) Focus EnergyPP 7 - Фокусировка Изображение Изображение [20] Изображение [LS] Изображение [ST] Изображение [Ji] Изображение [Ji] :star: [Lk] :star: [60] [8/8]
Изображение(13) Double KickPP 6 - Двойной удар Изображение Изображение Изображение [RL] Изображение Изображение [40] Изображение [LS] Изображение [ST] :star: [RL] [8/8]
Изображение(28) Quick AttackPP 6 - Быстрая атака Изображение Изображение Изображение [Ji] Изображение Изображение [30] Изображение [RL] Изображение [LS] :star: [60] [8/8]
Изображение(MT) Heat WavePP 2 - Огненный ветер Изображение Изображение [Ba] Изображение [RL] Изображение [ST] Изображение [Ji] Изображение [RL] Изображение [Ам] :star: [Lk] [8/8]
Изображение(TM) Swords DancePP 5 - Танец мечей Изображение Изображение Изображение [NT] Изображение [RL] Изображение [Ji] Изображение [LS] Изображение [ST] :star: [RL][8/8]

Запас: :star: :star: [70]

Реальные бои
Скрытый текст

Вынесенные бои
Скрытый текст

Турнирные бои
Скрытый текст

Музыка олицетворяющая покемона
http://my-files.ru/Download/5u4efv/1 Рентаро.mp3


В данный момент я обращал полностью внимание на битву. Все мысли на удивление отбросились и о чём-то другом даже думать не хотелось. Что-то похоже было, когда у меня был экзамен на первом курсе обучения, когда я ещё был в реальном мире, но теперь эти воспоминания уже не важны и остались в прошлом. Глаза тщательно осматривали каждое событие и в данный момент я мог ликовать!
- Прекрасно, Рентаро! Ты смог одолеть эту дурацкую собаку! На удивление крепкая и сильная она оказалась, но они прошли вместе больший путь, чем мы. Но ничего, ты станешь ещё сильнее в будущем и я во всю помогу тебе, Рентаро! А теперь перед нами новый соперник. Это Милтанк и не смотри на его размеры. На самом деле это быстрая корова с хорошей физической защиты, но боюсь нет времени развивать большую скорость. Огненный ветер, Рентаро! Сожги её дотла и нанеси самые сильные ожоги!
  • 0

Моя команда - 372.pngДевоужен398.pngВархог663.pngЮкари065.pngRez053.pngБрайзан448.pngАльдеро782.png||1l-Xv-KUqg42-LNPo-Cn5-JFRe9a-TYKBIOjhm8bНейроли

В лаборатории: 749.pngНагатоfile.pngРеджис034.pngРезгром233.pngКвадрокоптер693.pngХадсон093.pngОпер468.pngНанами475.pngРейзар315.pngФлея462.pngМагнето680.pngСейбер859.png932.png577.pngТрафальгар446.pngБоддоро133.pngКокоми576.pngСенсия472.pngНайтвинг744.pngРикардо666-ma.pngХитсунэ123.png037.pngХанаби121.pngСвипер257.pngРентаро

Вне игры:940.png
Водит: Rina
Вожу: Rina, Алекс


#73 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 21 Февраль 2015 - 19:35

1-6 - критический Stomp
[roll]1d100[/roll]
1-30 - флинч блейзикена
[roll]1d100[/roll]
1-6 - критический Heat Wave
[roll]1d100[/roll]
1-90 - точность Heat Wave
[roll]1d100[/roll]
1-10 - ожог милтанка
[roll]1d100[/roll]
1-16 - что-то ещё
[roll]1d100[/roll]
  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#74 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 21 Февраль 2015 - 19:36

58, 10, 71, 2, 26, 82
  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#75 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 21 Февраль 2015 - 19:58

Блейзикен почему-то с некоторым высокомерием посмотрел на свою противницу: после такого сложного соперника как статленд эта небольшая и кажущаяся неуклюжей корова не внушала ни страха, ни даже уважения, хоть тренер и отметил её возможности. Однако с мощью огненных приёмов Рентаро ничто не могло сравниться, и теперь настало время по-настоящему разжечь огонь битвы на этом стадионе!
Боевой петух сделал глубокий вдох, готовясь выпустить пылающий ураганный ветер... Но его ловкая оппонентка, весело замычав, на манер балерины совершила прыжок и с размаху ударила стартового одним из своих мощных копыт. Пусть атака и была болезненной, но не наносила таких повреждений, как Giga Impact статленда. Этого, впрочем, не требовалось: Рентаро оказался испуган, и его коронная техника сорвалась.

ИзображениеVS Изображение



Блейзикен: 226,68 хп, атака 79,2
Милтанк: 335,67 хп



на поле боя Stealth Rock


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#76 Roz

Roz
  • Мастер
  • Cообщений: 24 245
  • Статус:статус
  • Метка:[RZ]
  • Откуда:Москва

Награды

           

Отправлено 23 Февраль 2015 - 14:27

"Да уж, будет ещё позорнее проиграть какой-то корове, хотя она всё же способна дать сдачи." Я даже в своё время удивлялся, когда увидел стат скорости. Ох, а этот перекат от той самой гим лидерши.
- А я тебе говорил, Рентаро, что не стоит недооценивать её. Осторожно! Она быстрее тебя и может учудить многое. Ещё раз Heat Wave!
  • 0

Моя команда - 372.pngДевоужен398.pngВархог663.pngЮкари065.pngRez053.pngБрайзан448.pngАльдеро782.png||1l-Xv-KUqg42-LNPo-Cn5-JFRe9a-TYKBIOjhm8bНейроли

В лаборатории: 749.pngНагатоfile.pngРеджис034.pngРезгром233.pngКвадрокоптер693.pngХадсон093.pngОпер468.pngНанами475.pngРейзар315.pngФлея462.pngМагнето680.pngСейбер859.png932.png577.pngТрафальгар446.pngБоддоро133.pngКокоми576.pngСенсия472.pngНайтвинг744.pngРикардо666-ma.pngХитсунэ123.png037.pngХанаби121.pngСвипер257.pngРентаро

Вне игры:940.png
Водит: Rina
Вожу: Rina, Алекс


#77 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 23 Февраль 2015 - 14:47

1-6 - критический Stomp
[roll]1d100[/roll]
1-30 - флинч блейзикена
[roll]1d100[/roll]
1-6 - критический Heat Wave
[roll]1d100[/roll]
1-90 - точность Heat Wave
[roll]1d100[/roll]
1-10 - ожог милтанка
[roll]1d100[/roll]
1-16 - что-то ещё
[roll]1d100[/roll]
  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#78 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 23 Февраль 2015 - 14:47

98, 6, 66, 44, 26, 57
  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#79 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 23 Февраль 2015 - 14:57

- Обычно так и бывает, - обратился к тебе лидер, когда увидел эффект атаки своей воспитанницы. - Моя милтанк - мастер по запугиванию и неожиданным атакам, поэтому не стоит её недооценивать! Stomp!
Корова, словно бы подтверждая слова тренера, снова оттолкнулась от земли своим мощным телом и полетела прямо в сторону Рентаро. Наученный горьким опытом стартовый покемон, предчувствуя возможность повторения случившегося в прошлом ходу, пригнулся, когда милтанк пролетела точно над ним, однако оказавшаяся у него за спиной покемонка просто ловко развернулась и нанесла петуху удар копытом прямо в шею.
Отброшенный болезненной атакой в сторону блейзикен шокированно закачался на месте, полными шока и удивления глазами глядя на оппонента. И сейчас только слаженная работа с тренером могла вернуть его в норму.
- Моя стратегия с милтанком достаточно проста, но, как видишь, настолько же и действенна! - Макс с уверенностью посмотрел на пляшущую корову и отдал очередной свой приказ, правда, на сей раз отойдя от ставшего уже привычным ненавистного Затаптывания. - Милтанк, самое время сделать наши удары ещё мощнее и опаснее! Power-Up Punch!

ИзображениеVS Изображение



Блейзикен: 151,6 хп, атака 79,2
Милтанк: 335,67 хп




на поле боя Stealth Rock


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#80 Roz

Roz
  • Мастер
  • Cообщений: 24 245
  • Статус:статус
  • Метка:[RZ]
  • Откуда:Москва

Награды

           

Отправлено 23 Февраль 2015 - 20:30

"Ну вот... опять. Опять моего покемона разделывают как тряпичную куклу. Позор, да и только."
- Соберись, Рентаро! Не дадим противнику выиграть и вырвем победу любой ценой! Heat Wave на полную! Сожги их надежды!
  • 0

Моя команда - 372.pngДевоужен398.pngВархог663.pngЮкари065.pngRez053.pngБрайзан448.pngАльдеро782.png||1l-Xv-KUqg42-LNPo-Cn5-JFRe9a-TYKBIOjhm8bНейроли

В лаборатории: 749.pngНагатоfile.pngРеджис034.pngРезгром233.pngКвадрокоптер693.pngХадсон093.pngОпер468.pngНанами475.pngРейзар315.pngФлея462.pngМагнето680.pngСейбер859.png932.png577.pngТрафальгар446.pngБоддоро133.pngКокоми576.pngСенсия472.pngНайтвинг744.pngРикардо666-ma.pngХитсунэ123.png037.pngХанаби121.pngСвипер257.pngРентаро

Вне игры:940.png
Водит: Rina
Вожу: Rina, Алекс





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных