Перейти к содержимому


Свернуть чат Покечат

Использование медиа-тэгов в чате запрещается.
Уважайте друг друга!

@  Tuku : (03 Май 2024 - 09:41 )

@Алекс @Schwarze Taube спасибушки! *_*

@  Schwarze Taube : (03 Май 2024 - 08:35 )

И директор не будет менять приказ.

@  Schwarze Taube : (03 Май 2024 - 08:33 )

Лайф.

@  Алекс : (03 Май 2024 - 08:06 )

если верить урлу картинки

@  Алекс : (03 Май 2024 - 08:04 )

@Tuku life orb

@  Tuku : (03 Май 2024 - 08:01 )

@Schwarze Taube кстати, а у Эмбоара там life orb или flame orb? или ещё что? не пойму по картинке

@  Cirst : (03 Май 2024 - 12:38 )

Там дарк фентези, осторожней

@  Антон : (03 Май 2024 - 09:42 )

В нижней теме прочитал - Тест №2 Рейд боли...

@  Tuku : (03 Май 2024 - 08:24 )

@Александра круто))

@  Александра : (03 Май 2024 - 05:28 )

@Tuku понятия не имею в каких, в целом на сереби в абилитидексе нет привязки к поколениям и там в описании, написано, что синхронайзом не парализуются только те, кто владеет свойством Лимбер

@  Tuku : (02 Май 2024 - 07:59 )

@Skitty ну, споры вроде нет, а синхронайз хз. Но я точно не знаю . Я с новыми генами разве что через Ютуб и шоудаун знакомлюсь)

@  Skitty : (02 Май 2024 - 07:22 )

@Tuku а уже не даёт?.. ужс, не поспеваю за трендами (

@  Tuku : (02 Май 2024 - 06:06 )

@Александра это в старых версиях или нынче? Потому что в старых и стан спор на электриков паралич давал, помнится

@  Александра : (02 Май 2024 - 04:49 )

Недавно узнала забавный факт про покеигры, что там через свойство Синхронизации можно наложить статус паралича на электрического покемона

@  Антон : (02 Май 2024 - 04:26 )

@Schwarze Taube На одно попадание ближе к победе!

@  Schwarze Taube : (02 Май 2024 - 04:06 )

Главное, там попадание. Попадание можно праздновать!

@  Roz : (02 Май 2024 - 02:33 )

@Антон, да, сори, машинально кубик бросил. Прошу прощения.

@  Антон : (02 Май 2024 - 02:13 )

А ротом разве не электрик, у них вроде иммун к параличу?

@  Schwarze Taube : (02 Май 2024 - 11:15 )

Забыла внести Перловку в список активных. Добавила.

@  Schwarze Taube : (01 Май 2024 - 04:44 )

@Tuku, все активные игроки получают денежки) Просто таблица считается чисто по участникам лотереи (и на сумму влияет только их капитал).

@  Tuku : (01 Май 2024 - 04:33 )

Самые нуждающиеся получат денюжки. Ваааааа! Какое счастье!!! Спасибо! Спасибо! Спасибо!

@  Tuku : (01 Май 2024 - 04:33 )

СПАСИБО!!!! Я думала это чисто тем, кому повезло вложиться в НГ)

@  Tuku : (01 Май 2024 - 04:32 )

Правда?? Мы теперь тоже во вкладках участвуем????? ОФИГЕТЬ

@  Tuku : (01 Май 2024 - 04:32 )

Ого! Вау! Вау!

@  Cirst : (01 Май 2024 - 12:27 )

Действительно без перезалива никак.

@  Cirst : (01 Май 2024 - 12:26 )

Проблема была в бульбапедии

@  Schwarze Taube : (01 Май 2024 - 12:23 )

@Cirst, перезаливать куда-нибудь.

@  Cirst : (01 Май 2024 - 11:58 )

Доигрался со списками, значит? :D

@  Cirst : (01 Май 2024 - 11:57 )

Что делать с "Недопустимым расширением файла"?

@  Cirst : (29 Апрель 2024 - 02:33 )

Тогда подожду до июля, наверное. Всё равно Урагири пока эпизодник сможет мне проводить.

@  Schwarze Taube : (29 Апрель 2024 - 02:29 )

@Cirst, Ханто часто появляется именно тогда, когда все надежды на его возвращение потеряны.

@  Антон : (29 Апрель 2024 - 02:26 )

@Cirst никто не знает, это казиныч

@  Cirst : (29 Апрель 2024 - 02:23 )

Не знаю. Сложно. Хотя я даже знаю или догадываюсь о большинстве вещей, что планировал Ханто. Есть стойкое ощущение что ждать его бессмысленно.

@  Skitty : (29 Апрель 2024 - 12:30 )

https://media.tenor.com/XZBxe7X4C54AAAAM/nathan-fillion-speechless.gif

@  Rina : (29 Апрель 2024 - 12:12 )

Я бы не сказала, что тут сравнение качества и количества. Стили игры разные, это да, а по качеству Роз уже давно вырос по сравнению с началом. Я например в восторге от своей игры и в данный момент помогаю Лисандру возродить Вспышку. Нда, а ведь у меня столько проблем от них было х)

@  Skitty : (29 Апрель 2024 - 12:00 )

@Cirst ждать или менять мастера, качество или количество - тут каждый сам за себя решает, как ему лучше. В данном случае, думаю, процесс будет необратимый

@  Cirst : (29 Апрель 2024 - 11:49 )

@Roz, я так то планировал ещё до лета подождать, но фиг знает. Ничего не говорит о его возвращении.

@  Roz : (29 Апрель 2024 - 10:11 )

Пссс, парень, а я как раз ищу игрока

@  Roz : (29 Апрель 2024 - 10:10 )

Так в чём проблема? Найди нового мастера. Не надо к одному привязываться, как к якорю.

@  Roz : (29 Апрель 2024 - 10:09 )

@Cirst, Аммммм?


Фотография

Petalburg Gym Last Battle! Rozalia VS Max - победа лидера


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 96

#21 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 08 Февраль 2015 - 14:13

- Психический... тип? - удивлённо почесал голову Макс и посмотрел на тебя, после чего вздохнул и спокойным голосом продолжил. - С недавних пор вигглитафф - это покемон двойного нормального и волшебного типов. Последний возник несколько месяцев назад, когда прохождение близ орбиты Земли кометы Фейри вызвало странный энергетический всплекс у некоторых покемонов, в основном волшебной яйцевой группы, и позволило им приобрести новый, ранее невиданный на нашей планете тип: не зря многие учёные предполагали, что феи вроде клефейри и джигглипуффов - это инопланетные виды-пришельцы, когда-то мигрировавшие в нашу Солнечную систему. Волшебный тип приобрёл не только вигглитафф, но и, например, мой стартовый ральтс... Атаки волшебного типа суперэффективны против драконьего, боевого и тёмного типов, а не очень эффективны по отношению к огненным, стальным и ядовитым. Атаки последних двух типов, напротив, наносят волшебным карманным монстрикам удвоенный урон. Феи получают половину урона от боевых, жучиных и тёмных атак и имеют полный иммунитет перед драконьими техниками. Надеюсь, эта информация поможет тебе уяснить, почему урон от Прорыва Барьера оказался нейтральным. Не ожидал увидеть её у принплапа - ловко вы разбили нашу световую стену, лишив нас преимущества. Впрочем, и ваши защитные характеристики теперь куда ниже, так что мы - своеобразные квиты. Вигглитафф, перейдём к более решительным действиям! Body Slam!
Розовый кролик мгновенно сорвался с места и оттолкнулся мощными лапами от пола, моментально оказавшись высоко в воздухе. Почти достигнув потолка, покемон Макса начал стремительно снижаться прямиком на твоего воспитанника! Лонандре дёрнулся на месте, постаравшись уйти от атаки, но проклятый паралич снова не давал ему шевелиться. Вигглитафф же спустя мгновение плюхнулся на пингвина, всем своим внушительным весом придавив его к земле и заставив простонать от боли.
К счастью, принплап нашёл в себе силы для того, чтобы побороть на время паралич и атаковать, выпустив в прямо лежащего на него противника мощную струю кипящей воды с паром. Волшебный монстрик сразу же заверещал от боли и ретировался обратно, заняв позицию рядом с тренером. Пусть кожа оппонента и была кое-где красной, но вот поджечь и ошпарить его как следует вам не удалось.
- Я всегда использую вигглитаффа первым в сражениях, он - важнейшая часть моей команды. Благодаря умению нейтрализовывать предметы, специальные приёмы и скорость противника, он со своим большим запасом здоровья словно тестирует, прощупывает всех покемонов претендента, чтобы я мог узнать об их сильных и слабых сторонах. А ещё он подготавливает благодатную почву для остальных своих товарищей: не отличаясь мощными атаками, он помогает своим союзникам. Stealth Rock!

Вигглитафф: 213,37 хп
Принплап: 70,54 хп, парализован, скорость 12,5, защита и спецзащита стандартные


  • 1

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#22 Roz

Roz
  • Мастер
  • Cообщений: 24 105
  • Статус:статус
  • Метка:[RZ]
  • Откуда:Москва

Награды

           

Отправлено 08 Февраль 2015 - 15:34

Из рассказа Макса я начал понимать, насколько изменился этот мир с 9 сезона покемонов. Кардинально! Появились новые покемоны, атаки и даже новый тип. Он поражал тем, что по нему можно нанести больший урон самыми не популярными атаками. Ядовитый и стальной тип теперь были в большем почёте, а значит стали хоть немного востребованными. Но боюсь сейчас для нас это было очень плохо. Боевые атаки теперь не были нашими преимуществами, а значит действительно поражение Принплапа было лишь вопросом времени. Ладно, тогда нужно как можно сильнее просто ослабить этого Виглитаффа.
- А я решил использовать Принплапа первым, так как он очень жаждал сражения. Я обещания свои держу, Лонандре, поэтому давай продолжать в том же духе! Scald! Постарайся его ожечь!
  • 0

Моя команда - 372.pngДевоужен398.pngВархог663.pngЮкари065.pngRez053.pngБрайзан257.pngРентаро||1l-Xv-KUqg42-LNPo-Cn5-JFRe9a-TYKBIOjhm8bНейроли

В лаборатории: 749.pngНагатоfile.pngРеджис034.pngРезгром233.pngКвадрокоптер693.pngХадсон093.pngОпер468.pngНанами475.pngРейзар315.pngФлея462.pngМагнето680.pngСейбер859.png932.png577.pngТрафальгар446.pngБоддоро133.pngКокоми576.pngСенсия472.pngНайтвинг744.pngРикардо666-ma.pngХитсунэ123.png037.pngХанаби121.pngСвипер448.pngАльдеро

Вне игры:940.png
Водит: Rina
Вожу: Rina, Алекс


#23 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 08 Февраль 2015 - 15:49

1-90 - точность Scald
[roll]1d100[/roll]
1-8 - критический Scald (Лонандре старается изо всех сил)
[roll]1d100[/roll]
1-30 - поджог
[roll]1d100[/roll]
1-5 - принплап попадает в ловушку и не атакует
[roll]1d100[/roll]
1-25 - полный паралич принплапа
[roll]1d100[/roll]
  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#24 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 08 Февраль 2015 - 15:49

83, 28, 86, 25, 20
  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#25 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 08 Февраль 2015 - 16:06

Вигглитафф, услышав следующий приказ своего тренера, полностью изменился: из милого и доброго на вид покемона он моментально превратился в нечто злое. На лице волшебного монстра появилась коварная улыбка, а сама физиономия наполовину скрылась в тени, заставляя его крупные, похожие на фары глаза зловеще сиять.

Изображение

Ухмыльнувшись, воспитанник лидера стадиона изо всех сил ударил своими лапками по полю боя, заставив появиться из-под земли острые небольшие скалы, которые чудесным образом поднялись в воздух и зависли по периметру помещения. Лонандре, чертыхнувшись про себя происходящему, попытался атаковать, но его тело в очередной раз сковал ненавистный паралич.
Мэй с беспокойством посмотрела на тебя и прикусила губу: кажется, Макс всерьёз готовился отыграться за ваше первое сражение.

Вигглитафф: 213,37 хп
Принплап: 70,54 хп, парализован, скорость 12,5, защита и спецзащита стандартные

на поле боя Stealth Rock


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#26 Roz

Roz
  • Мастер
  • Cообщений: 24 105
  • Статус:статус
  • Метка:[RZ]
  • Откуда:Москва

Награды

           

Отправлено 08 Февраль 2015 - 16:10

Этот взгляд Виглитаффа заставлял меня злится, если честно. Хоть уже и уныние можно было слабо прочитать на лице, это это лицо покемона Макса мне не нравилось. Но я знал, что на самом деле эти покемоны такие. Даже Тогепи может оказаться таким, а я помнил ту серию. Только жаль Виглитафф не понимал одного, он же ведь мог оказаться в такой же ситуации и ведёт себя высокомерно. Ладно, надеюсь следующий покемон его проучит. "Ты сильно об этом пожалеешь"
- Паралич, Лонандре, поэтому даже не пытайся сдвинуться. Нужно ему противостоять всеми силами, поэтому лучше используй принцип турели. Стой на месте и атакуй противника издалека. Ещё раз Scald!
  • 0

Моя команда - 372.pngДевоужен398.pngВархог663.pngЮкари065.pngRez053.pngБрайзан257.pngРентаро||1l-Xv-KUqg42-LNPo-Cn5-JFRe9a-TYKBIOjhm8bНейроли

В лаборатории: 749.pngНагатоfile.pngРеджис034.pngРезгром233.pngКвадрокоптер693.pngХадсон093.pngОпер468.pngНанами475.pngРейзар315.pngФлея462.pngМагнето680.pngСейбер859.png932.png577.pngТрафальгар446.pngБоддоро133.pngКокоми576.pngСенсия472.pngНайтвинг744.pngРикардо666-ma.pngХитсунэ123.png037.pngХанаби121.pngСвипер448.pngАльдеро

Вне игры:940.png
Водит: Rina
Вожу: Rina, Алекс


#27 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 08 Февраль 2015 - 16:14

1-90 - точность Scald
[roll]1d100[/roll]
1-8 - критический Scald (Лонандре старается изо всех сил)
[roll]1d100[/roll]
1-30 - поджог
[roll]1d100[/roll]
1-5 - принплап попадает в ловушку и не атакует
[roll]1d100[/roll]
1-25 - полный паралич принплапа
[roll]1d100[/roll]
  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#28 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 08 Февраль 2015 - 16:15

89, 58, 22, 44, 54
  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#29 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 08 Февраль 2015 - 16:35

- Нужно уменьшить урон от его атак, вигглитафф! Используй свой Light Screen ещё раз, покажи его надёжность!
Вигглитафф кивнула тренеру и в очередной раз создала взмахом своих длинных ушей энергетический барьер из полупрозрачных светящихся гексагонов, который должен был понижать мощь энергетических приёмов. Зачем это было необходимо Максу, ведь у принплапа оставалось не так много сил, и одним-двумя ударами его можно было гарантированно лишить сознания?! пока это оставалось загадкой.
Послшавший тебя Лонандре тем временем остался неподвижен и просто открыл рот, хорошенько прицелившись в вигглитафф и сконцентрировавшись на её ушах. Мощная струя кипящей воды спустя мновение вырвалась из его клюва и, потеряв часть сил при проходе сквозь впитывающую её энергию световую мембрану Light Screen, попала прямиком в слабое место покемона. Вигглитафф громко заплакал и заверещал, когда на его ушах один за другим возникли болезненные ярко-красные волдыри: вы наконец-то сумели поджечь соперника!
- Становится только интереснее, - улыбнулся Макс и слегка поклонился тебе, отдавая честь стараниям принплапа. - Round!

Вигглитафф: 131,39 хп, урон от спецатак 65% ещё 4 хода, обожжён, теряет 34,3 хп каждый ход, атака понижена вдвое
Принплап: 70,54 хп, парализован, скорость 12,5, защита и спецзащита стандартные

на поле боя Stealth Rock


  • 1

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#30 Roz

Roz
  • Мастер
  • Cообщений: 24 105
  • Статус:статус
  • Метка:[RZ]
  • Откуда:Москва

Награды

           

Отправлено 08 Февраль 2015 - 16:50

"Снова этот экран" Но это уже было не важно, так как Принлап просто должен был уже максимально ослабить Виглитаффа, а дальше нужно было просто что-то быстро придумать. Но приятное в битве тоже было. Принплап таки смог поджечь противника, а значит слабая улыбка на моём лице сразу же всплыла.
- Вот так! Это тебе за выбивание нашего предмета! Вперёд, Лонандре! Давай снова разобьём этот щит! Он нам не к чему. Brick Break!
  • 0

Моя команда - 372.pngДевоужен398.pngВархог663.pngЮкари065.pngRez053.pngБрайзан257.pngРентаро||1l-Xv-KUqg42-LNPo-Cn5-JFRe9a-TYKBIOjhm8bНейроли

В лаборатории: 749.pngНагатоfile.pngРеджис034.pngРезгром233.pngКвадрокоптер693.pngХадсон093.pngОпер468.pngНанами475.pngРейзар315.pngФлея462.pngМагнето680.pngСейбер859.png932.png577.pngТрафальгар446.pngБоддоро133.pngКокоми576.pngСенсия472.pngНайтвинг744.pngРикардо666-ma.pngХитсунэ123.png037.pngХанаби121.pngСвипер448.pngАльдеро

Вне игры:940.png
Водит: Rina
Вожу: Rina, Алекс


#31 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 08 Февраль 2015 - 16:55

1-90 - точность Brick Break
[roll]1d100[/roll]
1-8 - критический Brick Break (Лонандре старается изо всех сил)
[roll]1d100[/roll]
1-30 - влюблённость
[roll]1d100[/roll]
1-5 - принплап попадает в ловушку и не атакует
[roll]1d100[/roll]
1-25 - полный паралич принплапа
[roll]1d100[/roll]
1-6 - критический Round
[roll]1d100[/roll]
  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#32 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 08 Февраль 2015 - 16:55

42, 65, 8, 77, 71, 41
  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#33 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 08 Февраль 2015 - 17:09

Вигглитафф, поёжившись от ожога, сделал глубокий вдох и увеличился в объёме почти в два раза, превратившись практически в живое подобие огромного воздушного шара. Затем волшебный карманный монстр открыл его, и началось самое неприятное. О мощи голосовых связок подобных покемонов ты знал, однако такую мощь испытал на себе впервые: вместе с громким пронзительным криком вигглитафф создал мощные потоки ветра, которые больно стали бить по твоему воспитаннику. Принплап едва держался на ногах, стараясь как можно крепче впиваться когтями на лапах в землю, и ему это удалось. Почувствовав, что паралич начал сходить на нет, пернатый дёрнулся с места... и совершил внушительный прыжок, нанеся удар своими плавниками по противнику: правое крыло разбило в пух и прах световую стену, а левая отбросила назад противницу, которая с криком прокатилась по полу и захрипела от синяков и ожога.
Однако тут же с Лонандре случилось что-то поразительное: покемон остановился и стал с какой-то нежностью в глазах смотреть на вигглитафф!

Вигглитафф: 42,64 хп, обожжён, теряет 34,3 хп каждый ход, атака понижена вдвое
Принплап: 24,76 хп, парализован, скорость 12,5, защита и спецзащита стандартные, влюблён, Torrent


на поле боя Stealth Rock


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#34 Roz

Roz
  • Мастер
  • Cообщений: 24 105
  • Статус:статус
  • Метка:[RZ]
  • Откуда:Москва

Награды

           

Отправлено 08 Февраль 2015 - 17:21

И так, вывод напрашивался один, что первый покемон Макса был слишком силён для моего первого покемона, однако Принплап отлично постарался. Он выложился на полную, отчего теперь на будущие есть надежда. Но это было только начало.
- Ты прекрасно справился, Лонандре. Ты дал мне надежду и твоя сила высока. Боюсь ты не сможешь теперь обогнать Виглитаффа, но постарайся очень быстро скопить ледяную энергию и вдарить по противнику атакой Ice Beam! Постарайся как можно быстрее! Нельзя сдаваться!
  • 0

Моя команда - 372.pngДевоужен398.pngВархог663.pngЮкари065.pngRez053.pngБрайзан257.pngРентаро||1l-Xv-KUqg42-LNPo-Cn5-JFRe9a-TYKBIOjhm8bНейроли

В лаборатории: 749.pngНагатоfile.pngРеджис034.pngРезгром233.pngКвадрокоптер693.pngХадсон093.pngОпер468.pngНанами475.pngРейзар315.pngФлея462.pngМагнето680.pngСейбер859.png932.png577.pngТрафальгар446.pngБоддоро133.pngКокоми576.pngСенсия472.pngНайтвинг744.pngРикардо666-ma.pngХитсунэ123.png037.pngХанаби121.pngСвипер448.pngАльдеро

Вне игры:940.png
Водит: Rina
Вожу: Rina, Алекс


#35 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 08 Февраль 2015 - 17:37

1-90 - точность Ice Beam
[roll]1d100[/roll]
1-8 - критический Ice Beam (Лонандре старается изо всех сил)
[roll]1d100[/roll]
1-10 - заморозка
[roll]1d100[/roll]
1-50 - влюблённость
[roll]1d100[/roll]
1-5 - принплап попадает в ловушку и не атакует
[roll]1d100[/roll]
1-25 - полный паралич принплапа
[roll]1d100[/roll]
1-6 - критический Round
[roll]1d100[/roll]
  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#36 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 08 Февраль 2015 - 17:38

59, 16, 72, 25, 98, 66, 43
  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#37 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 08 Февраль 2015 - 17:56

- Повтори свою атаку ещё раз!
Несмотря на все твои увещевания, принплап по-прежнему оставался на месте и смотрел на покемонку влюблёнными глазами: её свойство сработало, видимо поэтому и ставил свои экраны Макс, надеясь на физический контакт и воздействие шарма феи. Вот только возможность ожога он не предусмотрел, поэтому теперь во влюблённости было мало смысла.
Снова издав громкий и неприятный звук, вигглитафф скорчился от ожога, а Лонандре, покачиваясь на ногах, рухнул на землю и потерял сознание. Впрочем... Макс отозвал своего воспитанника обратно в болл и убрал его на пояс, вместо этого достав чёрный ультраболл и нажав на нём кнопку, материализуя очередного своего покемона: крупного неизвестного тебе пса.

Изображение

Cтатленд

Покемон с большим сердцем

Изображение

Эти покемоны спасают попавших в лавину и буран людей в горах. Их густой и длинный мех предохраняет от морозов. Закутавшись в него, можно пережить даже самую холодную ночь в метель: настолько он тёплый.


- Ну что, каким будет твой следующий ход?
  • 1

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#38 Roz

Roz
  • Мастер
  • Cообщений: 24 105
  • Статус:статус
  • Метка:[RZ]
  • Откуда:Москва

Награды

           

Отправлено 12 Февраль 2015 - 20:26

Блайзикен - Рентаро
Изображение

Вид: Блайзикен/Blaziken
Классификация: Покемон-Пламя
Никнейм: Рентаро
Пол: Изображение
Тип: Изображение / Изображение
Характер: Смелый, Bold
Покеболл: Изображение
Эволюция: Torchic --Lv. 16--> Combusken --Lv. 36--> Blaziken
Фишки эволюции: Изображение [LS] Изображение [StTo] Изображение [RL] Изображение [LS] || Изображение [LS] Изображение [LS] Изображение [LS] :evo: [KN] :evo: [RL] [9/9]
Легендарность: Изображение [10]
Уровень: 5 + Изображение [LS] Изображение [LS] + Изображение [RL] Изображение Изображение [StTo] Изображение [RL] Изображение Изображение [RL] Изображение [LS] Изображение Изображение [Sk] Изображение Изображение [LS] Изображение [ST] Изображение Изображение [StTo] Изображение [Ji] Изображение [Ji] Изображение [Ам] Изображение [LS] Изображение Изображение [LS] Изображение [DL] Изображение [LS] Изображение [Ji] Изображение [Ji] Изображение [LS] Изображение [RL] Изображение [RL] :lv05: [Ji] :lv2: [KN] :lv05: [RL] :lv05: [RL] :lv05: [RL] :lv2: [RL] :lv05: [Sk] :lv2: [RL] :lv05: [Ji] :lv05: [ST] :lv05: [Lk] :lv05: [RL] :lv05: [Lk] :lv05: [Lk] :lv05: [RL] :lv5: [RL] :lv2: [Ji] :lv05: [RL] = 62
Откуда:
Стартовик, вручила Мэй в лаборатории Литлруда. Эволюционировал во время сражения с командой R в шатре участников травяного конкурса в Олдейле. [LS] Эволюционировал в парке Олдейла при парной битве с Эндрю.[RL]
О покемоне: Торчик ещё с самого начала проявил ко мне самые тёплые чувства и полностью доверял, как любящему тренеру, а в основном характер к цыплёнка очень приятный и радостный. Всегда во всём старается действовать словно играючи, но также стараясь тщательно анализировать окружающий мир вокруг себя. Когда покемон проявляет ко мне всяческую ласку и радость, то моё самочувствие наполняется такими же эмоциями и я всецело люблю своего милого огненного цыплёнка.
С эволюцией Комбаскен получил очень хорошие имя, которое полностью реализует его новый характер. Боевой/огненный петух с очень очень смелым характером и более грозным видом.
Величайший боец всех времён. Я с ним прошёл довольно длинный путь. Вот он был милым малышом Торчико, а теперь...Эволюция..И он Блайзикен, гроза всего живого. Мощные атаки, уверенность в действиях, необычайная храбрость и верность своему тренеру. Этот покемон достоен уважения. Я готов с ним идти до конца.
В бою: Спустя долгое время путешествия со мной, Торчик смог набраться не мало опыта и физической силы. С того самого момента, когда покемон превосходно проявил себя в первой битве против Мадкипа Макса, Торчик показывает только самые лучшие результаты, а во время обороны в подворотне Олдейле, цыплёнок показал просто наивысший боевой дух, словно он вовсе и не являлся таким милым на первый взгляд. Его удары точны, техника безупречна, а огонь основная стихия, благодаря которой любой удар сразу же перерастает в бушующую бурю и мучения для соперника.
В новой форме Рентаро стал более смертоносней, чем ранее. Сила ударов возросла и появились боевые приёмы, которые полностью раскроют из него настоящего борцовского петуха, дополняя мощные огненные атаки.
Блайзикен - это воплощение силы, мужества, характера и крутости. Он могуч и свиреп. Дерётся до конца и никогда не сдаётся. Он лучший из лучших и борется за это звание. Теперь его сила на высоте и пора её обуздать.
Побед в реальных битвах: 12/7
Личные вещи: Изображение - бронзовая ленточка 3 места Легиона I Изображение

Свойство: Blaze - Полыхание
Усиливает огненные атаки в 1.5 раза, когда ОЗ достигает 1/3 от максимальных, или меньше.

Клише: :note: Родная стихия - базовая сила высокоразвитых атак огненного и боевого типа повышена на 5% [STAB]
Квесты:
Базовые статы: HP 80 Attack 120 Defense 70 Sp. Attack 110 Sp. Defense 70 Speed 80

Атаки:
Изучаемые
Изображение(Move Tutor) Heat Wave - Волна жараPP 1 Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение [JL] [15/15]
Изображение(Move Tutor) Bounce - ПрыжокPP 1 Изображение Изображение Изображение [SL] Изображение Изображение Изображение Изображение [NT] Изображение Изображение Изображение [LS] Изображение Изображение Изображение [RL] [13/13]
Изображение(Move Tutor) Thunderpunch - Электрический кулакPP 3 Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение [RL] [8/8]
Изображение(Move Tutor) Vacuum Wave - Вакуумная волнаPP 6 Изображение Изображение Изображение [RL] Изображение Изображение Изображение Изображение [Ji] [7/7]
Изображение(Move Tutor) Low Kick - Подсекающий пинокPP 4 Изображение Изображение [LS] [2/7]
:fire:(Move Tutor) Flamethrower - ОгнемётPP 3 Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение [RL] Изображение Изображение [KN] [8/8]
:dragon:(Move Tutor) Dual Chop - Двойное разрубание :moon: :moon: :moon: :moon: [BC] :moon: :moon: :moon: :moon: [Ji] :moon: :moon: [Lk] :moon: :moon: [Ji] [12/12]

:dark:(Move Tutor) Knock OffPP 5 - Выбивание :moon: :moon: :moon: :moon: [RL] [4/7]

Зачаточные 0
Изображение(-) GrowlPP 1 - Рычание [0/8]
Изображение(10) EmberPP 5 - Горящие угли :star: [STAB] [1/8]
Изображение(16) PeckPP 7 - Клевок [0/8]
Изображение(21) Bulk UpPP 1 - Усиление [0/8]
Изображение(25) Fire SpinPP 3 - Вихрь пламени :star: [STAB] [1/8]
Изображение(36) Blaze KickPP 2 - Пинок пламени :star: [STAB] [1/8]
Изображение(39) Mirror MovePP 1 - Зеркальный ход [0/8]
:fighting:(59) Sky UppercutPP 3 - Небесный апперкот :star: [STAB] [1/8]
:dragon:(МТ) Dual Chop PP 3 - Двойное разрубание [0/8]

Обыденные 1-3
Изображение(-) ScratchPP 7 - Царапание Изображение [LS] Изображение Изображение [10] [3/8]
Изображение(19) Sand-attackPP 2 - Песок в Лицо Изображение [LS] [1/8]

Развитый статус 4-7
Изображение(-) Fire PunchPP 3 - Огненный кулак :star: :star: :star: [ЧР] :star: [60] :star: [STAB] [5/8]
Изображение(-) High Jump KickPP 2 - Пинок С Лёту :star: :star: [Ji] :star: [Lk] :star: [50] :star: [STAB] [5/8]
Изображение(-) Flare BlitzPP 3 - Блиц-Пламя :star: :star: :star: [Ji] :star: [50] :star: [STAB] [5/8]
Изображение(32) SlashPP 4 - Рассекание :star: :star: :star: [Lk] :star: [Lk] [4/8]
Изображение(49) Brave BirdPP 3 - Храбрая птица :star: :star: [Ji] :star: :star: [RL] :star: [Ji] [5/8]
Изображение(MT) Vacuum WavePP 6 - Вакуумная волна Изображение Изображение [Ji] :star: [RL] :star: [RL] :star: [RL] :star: [STAB] [6/8]
Изображение(MT) BouncePP 1 - Прыжок Изображение Изображение Изображение [Sk] Изображение [ST] Изображение [RL] Изображение [DL] [6/8]
Изображение(MT) ThunderpunchPP 3 - Электрический кулак Изображение Изображение Изображение [ST] Изображение [LS] :star: [Lk] :star: [RL] :star: [RL] [7/8]
:grass:(ТМ) Solar BeamPP 2 - Солнечный луч :star: :star: :star: [Ra] :star: [RL] [4/8]
Изображение(TM) Rock SlidePP 2 - Камнепад :star: :star: :star: [RL] :star: [Lk] :star: [Ji] [5/8]
Изображение(TM) Sunny DayPP 1 - Ясный день :star: :star: :star: [RL] :star: [KN] :star: [RL] [5/8]
:fire:(MT) FlamethrowerPP 3- Огнемет :star: :star: :star: [Ji] :star: [STAB] [4/8]
Изображение(TM) Flame ChargePP 4 - Огненная зарядка Изображение Изображение [Ji] Изображение [LS] :star: [KN] :star: [RL] :star: [RL] :star: [STAB] [7/8]
Изображение(TM) SubstitutePP 2 - Подмена Изображение Изображение Изображение [Ji] Изображение[Ji] Изображение [LS] [5/8]
:normal:(ТМ) ProtectPP 2 - Барьер :star: :star: :star: [Ji] :star: [RL] :star: [Ji] [5/8]
Изображение(TM) Shadow ClawPP 3 - Теневой коготь Изображение Изображение Изображение [RL] Изображение [LS] [4/8]
:poison:(ТМ) Poison JabPP 4 - Ядовитый удар :star: :star: :star: [ST] :star: [RL] [4/8]

Высокоразвитый статус 8
Изображение(7) Focus EnergyPP 7 - Фокусировка Изображение Изображение [20] Изображение [LS] Изображение [ST] Изображение [Ji] Изображение [Ji] :star: [Lk] :star: [60] [8/8]
Изображение(13) Double KickPP 6 - Двойной удар Изображение Изображение Изображение [RL] Изображение Изображение [40] Изображение [LS] Изображение [ST] :star: [RL] [8/8]
Изображение(28) Quick AttackPP 6 - Быстрая атака Изображение Изображение Изображение [Ji] Изображение Изображение [30] Изображение [RL] Изображение [LS] :star: [60] [8/8]
Изображение(MT) Heat WavePP 2 - Огненный ветер Изображение Изображение [Ba] Изображение [RL] Изображение [ST] Изображение [Ji] Изображение [RL] Изображение [Ам] :star: [Lk] [8/8]
Изображение(TM) Swords DancePP 5 - Танец мечей Изображение Изображение Изображение [NT] Изображение [RL] Изображение [Ji] Изображение [LS] Изображение [ST] :star: [RL][8/8]

Запас: :star: :star: [70]

Реальные бои
Скрытый текст

Вынесенные бои
Скрытый текст

Турнирные бои
Скрытый текст

Музыка олицетворяющая покемона
http://my-files.ru/Download/5u4efv/1 Рентаро.mp3


Я не знал, что в данный момент можно было думать. С одной стороны Принплап держался молодцом и смог очень сильно вымотать Виглитаффа, которого я не ожидал увидеть, но с другой стороны я потерял боеспособного покемона.
- Ты прекрасно сражался, Лонандре. Спасибо тебе и отдыхай. В покецентре я тебя вылечу. - забрал поверженного покемона обратно в покеболл и достал красно-белый с пояса, но потом случилось очень странное.
- Макс, почему ты забрал Виглитаффа? По правилам же можно только мне менять покемона. Это не честно. - но при этом я достал покедекс, но он не показал мне информацию о покемоне.
- Ох, как всегда. Мой покедекс почему-то не показывает твоего покемона. Надо будет его обновить. - не зная противника, я таки решился на этот шаг. Теперь на поле был мой самый сильный покемон.
- Рентаро, готовься! К сожалению, складывается очень плачевная ситуацию. Лонандре сражался как мог, но выбыл и пытался одолеть Виглитаффа. Однако он его сильно потрепал, но теперь перед тобой вот этот покемон. Нам нужно вырвать победу любой ценой, поэтому давай увеличим нашу силу до небес! Swords Dance!
  • 0

Моя команда - 372.pngДевоужен398.pngВархог663.pngЮкари065.pngRez053.pngБрайзан257.pngРентаро||1l-Xv-KUqg42-LNPo-Cn5-JFRe9a-TYKBIOjhm8bНейроли

В лаборатории: 749.pngНагатоfile.pngРеджис034.pngРезгром233.pngКвадрокоптер693.pngХадсон093.pngОпер468.pngНанами475.pngРейзар315.pngФлея462.pngМагнето680.pngСейбер859.png932.png577.pngТрафальгар446.pngБоддоро133.pngКокоми576.pngСенсия472.pngНайтвинг744.pngРикардо666-ma.pngХитсунэ123.png037.pngХанаби121.pngСвипер448.pngАльдеро

Вне игры:940.png
Водит: Rina
Вожу: Rina, Алекс


#39 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 12 Февраль 2015 - 21:35

1-50 - первым атакует Рентаро
[roll]1d100[/roll]
1-25 - Рентаро не атакует, если ходит вторым по очерёдности
[roll]1d100[/roll]
1-13 - что-то ещё
[roll]1d100[/roll]
1-5 - блейзикен попадает в ловушку и атака срывается
[roll]1d100[/roll]
  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#40 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 12 Февраль 2015 - 21:35

20, 48, 59, 3
  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных