Перейти к содержимому


Свернуть чат Покечат

Использование медиа-тэгов в чате запрещается.
Уважайте друг друга!

@  Tuku : (03 Май 2024 - 09:41 )

@Алекс @Schwarze Taube спасибушки! *_*

@  Schwarze Taube : (03 Май 2024 - 08:35 )

И директор не будет менять приказ.

@  Schwarze Taube : (03 Май 2024 - 08:33 )

Лайф.

@  Алекс : (03 Май 2024 - 08:06 )

если верить урлу картинки

@  Алекс : (03 Май 2024 - 08:04 )

@Tuku life orb

@  Tuku : (03 Май 2024 - 08:01 )

@Schwarze Taube кстати, а у Эмбоара там life orb или flame orb? или ещё что? не пойму по картинке

@  Cirst : (03 Май 2024 - 12:38 )

Там дарк фентези, осторожней

@  Антон : (03 Май 2024 - 09:42 )

В нижней теме прочитал - Тест №2 Рейд боли...

@  Tuku : (03 Май 2024 - 08:24 )

@Александра круто))

@  Александра : (03 Май 2024 - 05:28 )

@Tuku понятия не имею в каких, в целом на сереби в абилитидексе нет привязки к поколениям и там в описании, написано, что синхронайзом не парализуются только те, кто владеет свойством Лимбер

@  Tuku : (02 Май 2024 - 07:59 )

@Skitty ну, споры вроде нет, а синхронайз хз. Но я точно не знаю . Я с новыми генами разве что через Ютуб и шоудаун знакомлюсь)

@  Skitty : (02 Май 2024 - 07:22 )

@Tuku а уже не даёт?.. ужс, не поспеваю за трендами (

@  Tuku : (02 Май 2024 - 06:06 )

@Александра это в старых версиях или нынче? Потому что в старых и стан спор на электриков паралич давал, помнится

@  Александра : (02 Май 2024 - 04:49 )

Недавно узнала забавный факт про покеигры, что там через свойство Синхронизации можно наложить статус паралича на электрического покемона

@  Антон : (02 Май 2024 - 04:26 )

@Schwarze Taube На одно попадание ближе к победе!

@  Schwarze Taube : (02 Май 2024 - 04:06 )

Главное, там попадание. Попадание можно праздновать!

@  Roz : (02 Май 2024 - 02:33 )

@Антон, да, сори, машинально кубик бросил. Прошу прощения.

@  Антон : (02 Май 2024 - 02:13 )

А ротом разве не электрик, у них вроде иммун к параличу?

@  Schwarze Taube : (02 Май 2024 - 11:15 )

Забыла внести Перловку в список активных. Добавила.

@  Schwarze Taube : (01 Май 2024 - 04:44 )

@Tuku, все активные игроки получают денежки) Просто таблица считается чисто по участникам лотереи (и на сумму влияет только их капитал).

@  Tuku : (01 Май 2024 - 04:33 )

Самые нуждающиеся получат денюжки. Ваааааа! Какое счастье!!! Спасибо! Спасибо! Спасибо!

@  Tuku : (01 Май 2024 - 04:33 )

СПАСИБО!!!! Я думала это чисто тем, кому повезло вложиться в НГ)

@  Tuku : (01 Май 2024 - 04:32 )

Правда?? Мы теперь тоже во вкладках участвуем????? ОФИГЕТЬ

@  Tuku : (01 Май 2024 - 04:32 )

Ого! Вау! Вау!

@  Cirst : (01 Май 2024 - 12:27 )

Действительно без перезалива никак.

@  Cirst : (01 Май 2024 - 12:26 )

Проблема была в бульбапедии

@  Schwarze Taube : (01 Май 2024 - 12:23 )

@Cirst, перезаливать куда-нибудь.

@  Cirst : (01 Май 2024 - 11:58 )

Доигрался со списками, значит? :D

@  Cirst : (01 Май 2024 - 11:57 )

Что делать с "Недопустимым расширением файла"?

@  Cirst : (29 Апрель 2024 - 02:33 )

Тогда подожду до июля, наверное. Всё равно Урагири пока эпизодник сможет мне проводить.

@  Schwarze Taube : (29 Апрель 2024 - 02:29 )

@Cirst, Ханто часто появляется именно тогда, когда все надежды на его возвращение потеряны.

@  Антон : (29 Апрель 2024 - 02:26 )

@Cirst никто не знает, это казиныч

@  Cirst : (29 Апрель 2024 - 02:23 )

Не знаю. Сложно. Хотя я даже знаю или догадываюсь о большинстве вещей, что планировал Ханто. Есть стойкое ощущение что ждать его бессмысленно.

@  Skitty : (29 Апрель 2024 - 12:30 )

https://media.tenor.com/XZBxe7X4C54AAAAM/nathan-fillion-speechless.gif

@  Rina : (29 Апрель 2024 - 12:12 )

Я бы не сказала, что тут сравнение качества и количества. Стили игры разные, это да, а по качеству Роз уже давно вырос по сравнению с началом. Я например в восторге от своей игры и в данный момент помогаю Лисандру возродить Вспышку. Нда, а ведь у меня столько проблем от них было х)

@  Skitty : (29 Апрель 2024 - 12:00 )

@Cirst ждать или менять мастера, качество или количество - тут каждый сам за себя решает, как ему лучше. В данном случае, думаю, процесс будет необратимый

@  Cirst : (29 Апрель 2024 - 11:49 )

@Roz, я так то планировал ещё до лета подождать, но фиг знает. Ничего не говорит о его возвращении.

@  Roz : (29 Апрель 2024 - 10:11 )

Пссс, парень, а я как раз ищу игрока

@  Roz : (29 Апрель 2024 - 10:10 )

Так в чём проблема? Найди нового мастера. Не надо к одному привязываться, как к якорю.

@  Roz : (29 Апрель 2024 - 10:09 )

@Cirst, Аммммм?


Фотография

Petalburg Gym Last Battle! Rozalia VS Max - победа лидера


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 96

#1 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 07 Февраль 2015 - 16:44

http://my-files.ru/Download/oisv1b/15%20-%20Ryuu%20Tamashii%20Shoukan.mp3

Стадион Петалбурга

Изображение

Поле боя на этом стадионе вполне соответствует его типовой специализации: оно обычное и представляет собой стандартную грунтовую поверхность площадью в сотню квадратных метров с разметкой для обеих сторон.
Помещение светлое, однако свет рассеян, поэтому эффекта Sunny Day здесь не наблюдается. Однако Макс усовершенствовал стадион отца, и теперь в полу гима есть небольшие скрытые ямы-ловушки, которые в 5% случаев срабатывают при контакте покемона претендента с ними и вызывают у последнего флинч.
Победив Макса, можно получить Изображение и HM Surf
  • 2

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#2 Roz

Roz
  • Мастер
  • Cообщений: 24 098
  • Статус:статус
  • Метка:[RZ]
  • Откуда:Москва

Награды

           

Отправлено 07 Февраль 2015 - 18:15

Принплап - Лонандре
Изображение

Вид: Принплап/Prinplup
Классификация: Покемон-Пингвин
Никнейм: Лонандре
Пол: Изображение
Тип: Изображение
Характер: -
Покеболл: Изображение
Эволюция: Piplup --Lv. 16--> Prinplup --Lv. 36--> Empoleon
Фишки эволюции: Изображение [Rn] :evo: [ST] :evo: [Ам] :evo: [RL] || [4/9]
Уровень: 5 + Изображение [Po] Изображение [Po] Изображение [Po] Изображение [RK] Изображение Изображение [ЭR] Изображение [Rn] Изображение [ST] :lv2: [ST] :lv2: [Ам] :lv2: [RL] :lv2: [Ji] :lv2: [Ra] :lv05: [ST] :lv1: :lv05: [ST] :lv05: [Ji] :lv05: [96] :lv5: [RL] :lv2: [RL] :lv1: [RL] :lv05: [Ji] :lv05: [RL] :lv05: [Ji] = 40,5
Откуда: Купил у Никари за 7040 пм, а она в свою очередь купила у Миксама [Mm] История его появление в команде очень не простая. Всё началось с того, что я познакомился с девочкой Роуз и смог вернуть её брату Сириусу, но дело в том, что кто-то Роуз подарил игрушечного Арканайна и с ним девочка не расставалась. Когда же мне пришлось покинуть Оледйл и попрощаться с ней, она мне подарила игрушечного Арканайна и указала на то, что его зовут Лоло. Понять было сложно почему так, но сначала я подумал, что это просто тонкость детского характера, но потом я всё понял. Когда меня взял в плен браконьер, я смог нащупать внутри игрушку спрятанный покеболл и активировать его, выпустив на волю Пиплапа. Он помог выпустить Магнетона и они оба браво спасли меня. Лоло согласился примкнуть к моей команде.
Эволюционировал в парке Петалбурга, когда мы хотели образумить Магнетона, а Лонандре полез к Джолтеону браконьера, дабы посражаться с ним. Не получив ответа электрического, покемон развился. [RL]
О покемоне: Пока ничего о нём не знаю
В бою: Очень активно проявляет себя. Старается действовать также немного играючи, но результат крайней важен, а если атака мощная, то Лоло уж точно в восторге. На проблемы он, однако, обращает внимание и паралич для него очень не приятен, но преодолеть любой недуг и атаковать это он может.
Побед в реальных битвах: 7/2
Личные вещи: - ИзображениеEviolite
Свойство: Torrent - Всплеск
Усиливает водные атаки в 1.5 раза, когда ОЗ достигает 1/3 от максимальных, или меньше.

Клише:
Изображение - Любознательный: Лоло очень интересен окружающий мир, так как он провёл почти всю свою жизнь, пока не встретил Стива, в лаборатории. Он будет быстрее усваивать то, что ему интересно, но и такая чрезмерная любознательность может привести к неприятным ситуациям. [Po]
Изображение - Bubble master: Лоло очень понравилось пузырьковое шоу Скриртла в Фенаке и он захотел сам научиться так пускать пузырь. Теперь все фишки на атаку Баббл будут удваиваться, пока атака не станет развитой. [Po] - выполнено
Квесты:
Базовые статы: HP 64 Attack 66 Defense 68 Sp. Attack 81 Sp. Defense 76 Speed 50
Атаки:
Изучаемые
Изображение(MT) Signal BeamPP 3 - Сигнальный луч Изображение Изображение Изображение Изображение [Ji] Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение [Ji] Изображение Изображение Изображение [Rn] [12/12]
Изображение(MT) DivePP 2 - Ныряние Изображение Изображение Изображение Изображение [RL] Изображение Изображение Изображение Изображение [RL] [8/8]
Изображение(MT) Icy WindPP 3 - Метель Изображение [ST] Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение [Lk] Изображение [ST] :moon: :moon: :moon: :moon: :moon: [Ji] [12/12]

Изображение(MT) HeadbuttPP 3 - Удар головой Изображение Изображение [Ам] Изображение Изображение [RL] Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение [NT] [9/9]
:normal:(МТ) CovetPP 8 - Зависть Изображение Изображение Изображение [Ji] :moon: :moon: :moon: [Ra] :moon: :moon: [Ji] [8/8]
:water:(MT) Water PledgePP 2 - Клятва воды :moon: [RL] :moon: [RL] [2/13]

Зачаточные 0
Изображение(15) PeckPP 7 - Клевок [0/8]
:steel:(16) Metal ClawPP 7 - Стальные когти [0/8]
Изображение(18) BubblebeamPP 4 - Луч пузырей :star: [STAB] [1/8]
:normal:(22) BidePP 2 - Выжидание [0/8]
:normal:(25) Fury AttackPP 4 - Яростная атака [0/8]
:water:(32) WhirlpoolPP 3 - Водоворот :star: [STAB] [1/8]
:ice:(36) MistPP 1 - Туман
:normal:(МТ) CovetPP 5 - Зависть [0/8]
:grass:(ТМ) Grass KnotPP 4 - Травяной узел [0/8]

Обыденные 1-3
Изображение(-) PoundPP 7 - Затрещина Изображение [Po] Изображение [Po] [2/8]
Изображение(4) GrowlPP 4 - Рычание Изображение Изображение [10] [2/8]
Изображение(11) Water SportPP 2 - Увлажнение - Изображение Изображение [20] [2/8]
:ghost:(ТМ) Shadow ClawPP 3 - Теневой коготь :star: :star: :star: [RL] [3/8]

Развитый статус 4-7
Изображение(8) BubblePP 6 - Пузыри Изображение [Po] Изображение [Po] Изображение [RK] :star: [RK] :star: [STAB] [5/8]
:water:(29) BrinePP 2 - Солёная вода :star: :star: [RL] :star: [RL] :star: [30] :star: [STAB] [5/8]
Изображение(MT) Icy WindPP 3 - Метель :star: :star: :star: [96] :star: [ST] :star: [RL] [5/8]
Изображение(MT) DivePP 2 - Ныряние :star: [RL] :star: :star: [RL] :star: [Ra] :star: [STAB] [5/8]
Изображение(MT) HeadbuttPP 3 - Удар головой :star: [Ji] :star: :star: :star: [Ji] :star: [Ji] :star: [RL] [6/8]
Изображение(MT) Signal BeamPP 3 - Сигнальный луч Изображение Изображение Изображение [Ji] :star: [Ji] :star: [ST] :star: [RL] :star: [RL] [7/8]
:fighting:(TM) Brick BreakPP 3 - Пролом барьера :star: :star: :star: [Lk] :star: [Ra] :star: [Ji] :star: [RL] [6/8]
Изображение(TM) Ice BeamPP 2 - Ледяной луч Изображение [Rn] Изображение [ST] :star: [ST] :star: [Ji] :star: [RL] :star: [RL] [6/8]
Изображение(TM) ScaldPP 3 - Кипяток Изображение [Rn] Изображение [ST] Изображение [ST] :star: [Ra] :star: [Ji] :star: [RL] :star: [ST] [7/8]

Высокоразвитый статус 8

Запас: :star: [30] :star: :star: [40]

Реальные бои
Скрытый текст

Вынесенные бои
Скрытый текст

Музыка олицетворяющая покемона:
Скрытый текст


И так, мы были здесь. Волнение только усиливалось тем, что видно лидера ещё не было на месте и на меня будут смотреть Макс и Мэй. Нельзя ударить в гразь лицом перед ними, но также и перед своими покемонами. Поражение равносильно сильнейшему позору. Поэтому таки мне нужно было собраться, но всё никак не мог. Сердце ужасно стучало. Однако таки я занял позицию на поле, которая была ближе к двери и смотрел на противоположную сторону. "Спокойно. Имей терпение. Сейчас лидер выйдет и всё будет." Раз так, то пока что я решил выпустить своего первого покемона. Выбор мой был самым оптимальным.
- И так, Лонандре. Вот мы и на месте. Настало время, когда ты покажешь себя, а я выполню обещание. Ты получишь сражение, которое ты так ждал. Соберись! Ибо будет очень трудно, а пока ждём лидера. - "Неужели Норман до сих пор здесь хозяин и хочет появится как можно эффектней?"
  • 0

Моя команда - 372.pngДевоужен398.pngВархог663.pngЮкари065.pngRez053.pngБрайзан257.pngРентаро||1l-Xv-KUqg42-LNPo-Cn5-JFRe9a-TYKBIOjhm8bНейроли

В лаборатории: 749.pngНагатоfile.pngРеджис034.pngРезгром233.pngКвадрокоптер693.pngХадсон093.pngОпер468.pngНанами475.pngРейзар315.pngФлея462.pngМагнето680.pngСейбер859.png932.png577.pngТрафальгар446.pngБоддоро133.pngКокоми576.pngСенсия472.pngНайтвинг744.pngРикардо666-ma.pngХитсунэ123.png037.pngХанаби121.pngСвипер448.pngАльдеро

Вне игры:940.png
Водит: Rina
Вожу: Rina, Алекс


#3 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 07 Февраль 2015 - 19:18

Неожиданно для тебя полумрак на стадионе сменился ярким светом: система освещения гима отреагировала на приход людей, и теперь здесь один за другим зажглись огни прожекторов, находящихся по периметру поля боя. Последнее представляло из себя обычную земляную площадку, поэтому никаких изысков в виде каменных преград, льда или воды ожидать не приходилось... Если только лидер стадиона не приготовил для чего-то неожиданного.
Загадка личности последнего хранилась не долго: Макс, шепнув что-то Мэй, которая села на место для болельщиков, увеличил в своей руке болл и уверенно прошёл на противоположную сторону поля. Мальчик, которому сейчас на вид было лет одиннадцать-двенадцать, посмотрел в твою сторону и улыбнулся, предвкушая начало сражения.
- Удивлён? Сегодня твоим противником в борьбе за значок баланса стану именно я! Отец отошёл от дел несколько недель тому назад и переехал вместе с мамой в Маувилль, где теперь будет заниматься делами развития региона и Лиги, поэтому временно обязанности лидера здесь исполняю я. Впрочем, это сражение станет для меня первым и последним в этом качестве, потому что уже сегодня вечером мы с сестрой отплываем в регион Калос. Она сможет участвовать в контестах, я же изучу многообразие покемонов нормального типа, которых там довольно много, да и они имеют необычные сочетания типов, что поможет мне как специалисту по ним получить новую информацию и знания. До нашего возвращения стадион будет закрыт, комитет Лиги уже подыскал замену нам в Фалларборе... Так что в какой-то мере ты счастливчик! Однако постараться тебе придётся на славу: если проиграешь, то для рематча нужно будет отправиться в другой город. Довольно разговоров. Сегодня первым моим покемоном станешь ты!

Изображение


Парнишка уверенно подбросил болл вверх, и оттуда тотчас же материализовался крупный розовый покемон с длинными, похожими на заячьи, ушами. Вне всяких сомнений - это вигглитафф, уже хорошо знакомый тебе по играм вид.
- Сражение пройдёт в формате три на три, и только претендент имеет право заменять своих покемонов, - уже более формальным тоном, подправив съехавшие на переносицу очки, заявил Макс. - Победа будет за тем, кто сможет лишить сил всех покемонов противника. Вигглитафф, начнём как обычно. Используй Thunderwave, дабы замедлить нашего оппонента!
  • 4

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#4 Roz

Roz
  • Мастер
  • Cообщений: 24 098
  • Статус:статус
  • Метка:[RZ]
  • Откуда:Москва

Награды

           

Отправлено 07 Февраль 2015 - 19:50

Сказать, что я удивился, ничего не сказать. Наряду с этим было уже учащённое сердце биение, высокое волнение и то, как Макс сейчас спокоен, говорило мне о том, что он видел во мне лёгкую мишень. А может быть хотел отыграться за ту нашу первую битву. Я верил в то, что это так, ведь я сам злопамятный и помнил всё.
Но по рассказу Макса я понял больше и оказывается здесь просто теперь будет произведена замена лидера. Если честно, не понимал почему. Ибо Норман был очень сильным гим-лидером. Помню в игре его два Слакинга казались мне не преодолимой стеной. Уж очень всё было сложно. Поэтому я не расслаблялся. Макс скорее всего пошёл по стопам своего отца. Если я ему проиграю, то теперь на мою голову упадёт не только якорь позора, но и ещё то, что потом придётся уже сражаться в другом месте, а не здесь, если я правильно понял. "Как же здесь успокоишься."
Однако после настал момент, когда противник покажет своего покемона. Честно сказать, я не ожидал такого сложного в самом начале. "Я думал это будет Вигорот, а тут такое оО" Этот покемон был архисложной задачей. Это ведь гора здоровья и разносить его будет очень сложно. Выслушав правила, которые я уже хорошо знал, настало время приказов. Поэтому я уже оценил покемона Макса и разработал небольшую стратегию.
- Начинаем, Лонандре! Быстро! Headbutt! Нужно сорвать его приём. Нельзя, чтобы ты потерял преимущество в скорости!
  • 0

Моя команда - 372.pngДевоужен398.pngВархог663.pngЮкари065.pngRez053.pngБрайзан257.pngРентаро||1l-Xv-KUqg42-LNPo-Cn5-JFRe9a-TYKBIOjhm8bНейроли

В лаборатории: 749.pngНагатоfile.pngРеджис034.pngРезгром233.pngКвадрокоптер693.pngХадсон093.pngОпер468.pngНанами475.pngРейзар315.pngФлея462.pngМагнето680.pngСейбер859.png932.png577.pngТрафальгар446.pngБоддоро133.pngКокоми576.pngСенсия472.pngНайтвинг744.pngРикардо666-ma.pngХитсунэ123.png037.pngХанаби121.pngСвипер448.pngАльдеро

Вне игры:940.png
Водит: Rina
Вожу: Rina, Алекс


#5 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 07 Февраль 2015 - 19:54

1-90 - точность Headbutt
[roll]1d100[/roll]
1-6 - критический Headbutt
[roll]1d100[/roll]
1-30 - флинч вигглитаффа
[roll]1d100[/roll]
1-5 - принплап попадает в ловушку и не атакует
[roll]1d100[/roll]
  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#6 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 07 Февраль 2015 - 19:54

21, 52, 78, 41
  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#7 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 07 Февраль 2015 - 20:00

1-30 - принплап влюбляется
[roll]1d100[/roll]
  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#8 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 07 Февраль 2015 - 20:00

52
  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#9 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 07 Февраль 2015 - 20:32

http://my-files.ru/Download/7csdlz/23%20-%20Kin%20no%20Senkou%20(ver%20Impulse)%20~Theme%20of%20fate%20_%20Bardiche~.mp3

ИзображениеVS Изображение

Как только прозвучали приказы обеих сторон, сидящая на трибунах Мэй уверенно улыбнулась и пару раз хлопнула в ладоши, отчего у одной из стен зала сражений из-под земли медленно поднялась тяжёлая металлическая стойка, держащая на себе гигантский жидкокристаллический монитор. Его экран тотчас же загорелся, и на нём возникли изображения покемонов претендента и лидера, а вслед за этим из установленных по всему периметру помещения колонок полилась бодрая эпичная музыка, которая должна была настроить тренеров на нужный лад.
- Я вместе с Максом произвела здесь небольшой апгрейд, - немного смущаясь, крикнула, обращаясь к тебе, Мэй. - Надеюсь, что музыка не помешает вашему сражению. Во время контестов я поняла, как подобное сопровождение может повлиять на уверенность и мотивацию покемонов и тренеров, поэтому предложила нарушить гробовую тишину, обычно присущую поединкам за значок, чем-то более одухотворяющим. Желаю удачи!
- Даже не знаю, на чьей ты, сестрёнка, стороне, - ухмыльнулся Макс и взмахнул руками. - Начинаем!
Пока ты выслушивал забавные семейные разборки детей Норманна, принплап с удивлением осматривал своего противника: твоои слова о нём никак не соответствовали картиной перед его глазами, судя по которой вигглитафф казался миловидным и неопасным покемоном. Ещё бы, что могло сделать такое круглое розовое существо? Разве что, зацеловать и защекотать до смерти, как иногда пугали детей сказками о феях взрослые перед сном...

Изображение

Твой уверенный приказ, однако, оторвал Лонандре от его раздумий и заставил перейти к действиям. Водный покемон раскинул свои плавники словно крылья и издал громкий и уверенный боевой клич, после чего оттолкнулся когтистыми лапами от земли и взмыл в воздух, уподобляясь живой торпеде. Корона и клюв на его голове ярко засияли от накопленной для атаки энергии, и он на высокой скорости врезался в воспитанника лидера своим прочным черепом, отбрасывая кинетической энергией противника.
Розовый карманный монстрик, протяжно застонав от боли, по инерции прокатился по полу своим круглым телом ещё пару метров, но благодаря своему строению похожее на воздушный шар туловище покемона смягчило движение и позволило избавить от дополнительных травм в виде ссадин и синяков от контакта с почвой и песком.
Кое-как сумевший затормозить вигглитафф обиженно стряхнул с себя пыль и стал быстро вращать своими ушами, заставив их на мгновение засиять ярко-жёлтым. Сгенерированное электричество сразу же оказалось притянуто к Лонандре - водные покемоны были фактически живым громоотводом для него, заставив пингвина скорчиться от неприятных ощущений: по его теду прошлась сеть из трещащих жёлтых искр, говорящих о параличе.

Вигглитафф: 341,18 хп
Принплап: 172, 8 хп, парализован, скорость 12,5


  • 4

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#10 Roz

Roz
  • Мастер
  • Cообщений: 24 098
  • Статус:статус
  • Метка:[RZ]
  • Откуда:Москва

Награды

           

Отправлено 07 Февраль 2015 - 20:49

Не обращая внимание на такой апгрейд, я старался полностью влиться в битву и следим за каждым событием. Так как битва будет очень сложной, любая ошибка стоила очень дорого. Я ведь на самом деле знал, на что способен Виглитав. Это не просто розовый покемон, поэтому нужно действовать так, чтобы наносить ему максимальный урон. Атака Принплапа в данный момент должна была сделать другое, остановить противника, но видно это не удалось. Таки Принплап парализовался и стал медленнее, а также лёгкой мишенью. "Ненавижу статусы!" Всё хочу обучить каждого своего покемона сопротивляться им, но пока что всё было четно. "Ладно, ответить тем же."
- Лонандре, борись! Паралич не должен отразится на тебе. Любое промедление очень плохо на тебе скажется. Поэтому давай ответим им той же монетой! Scald! Раз мы будет плохо двигаться, попробуем себя в роли бронированной турели!
Но всё же я был удивлён тому, чему научился Принплап за это время. Он так красиво и быстро атаковал Виглитава, что я гордился своим покемоном. Не важно проиграем или выиграем, я буду всеми гордится, но боюсь я, наверное, ещё ниже паду в их глазах.
  • 0

Моя команда - 372.pngДевоужен398.pngВархог663.pngЮкари065.pngRez053.pngБрайзан257.pngРентаро||1l-Xv-KUqg42-LNPo-Cn5-JFRe9a-TYKBIOjhm8bНейроли

В лаборатории: 749.pngНагатоfile.pngРеджис034.pngРезгром233.pngКвадрокоптер693.pngХадсон093.pngОпер468.pngНанами475.pngРейзар315.pngФлея462.pngМагнето680.pngСейбер859.png932.png577.pngТрафальгар446.pngБоддоро133.pngКокоми576.pngСенсия472.pngНайтвинг744.pngРикардо666-ma.pngХитсунэ123.png037.pngХанаби121.pngСвипер448.pngАльдеро

Вне игры:940.png
Водит: Rina
Вожу: Rina, Алекс


#11 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 07 Февраль 2015 - 20:55

1-90 - точность Scald
[roll]1d100[/roll]
1-6 - критический Scald
[roll]1d100[/roll]
1-30 - ожог вигглитаффа
[roll]1d100[/roll]
1-5 - принплап попадает в ловушку и не атакует
[roll]1d100[/roll]
1-25 - полный паралич принплапа
[roll]1d100[/roll]
  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#12 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 07 Февраль 2015 - 20:55

99, 56, 26, 45, 6
  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#13 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 07 Февраль 2015 - 21:10

- А твой покемон очень неплох, раз использует для удара головой нечто вроде полёта, за счёт большей скорости и маневренности в воздухе увеличивая силу атаки и возможность противника испугаться, - Макс улыбнулся тебе и показал большой палец Лонандре. - Хорошая работа. Однако мы с вигглитаффом тоже многое умеем, не зря же отец пусть и временно, но доверил мне эту ответственную должность. Специальные атаки принплапа могут быть очень неприятными, поэтому нам нужно защититься. Вигглитафф, Light Screen!
Розовый покемон кивнул своему тренеру и тотчас же скрестил свои крупные и длинные уши, создав перед собой сверкающий жёлто-оранжевым квадратный энергетический экран, состоящий будто из сотни нематериальных пчелиных сот. Теперь сопротивляемость феи перед нефизическими техниками значительно увеличилась.
Лонандре тем временем сделал глубокий вдох и попытался атаковать соперника струёй кипящей воды, однако тело пингвина сковал паралич: стартовый задрожал в судороге, сверкая от искрящихся миниатюрных молний на его теле, и лишь сдавленно простонал, не в силах продолжить контратаку.
- О, я, кажется, приметил кое-что интересное, - очки Макса сверкнули во тьме, и парнишка указал пальцем на эвиолайт, надетый на шею твоего питомца. - А ты, оказывается, ещё более подготовленный и грамотный тренер, раз знаешь толк в подобных редких и выгодных предметах. Этому приёму нас научил вигглитафф давнего друга и соперника Мэй - Харли. В сражениях на стадионе его иногда использовал и отец, когда карманные монстры оппонентов держали ягоду или же усилитель атак, и тогда я в полной мере оценил его эффективность. Вигглитафф, продемонстрируй нашему противнику твой фирменный Knock Off!

Вигглитафф: 341,18 хп, урон от спецатак равен 65 % от полной силы ещё 4 хода
Принплап: 172, 8 хп, парализован, скорость 12,5


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#14 Roz

Roz
  • Мастер
  • Cообщений: 24 098
  • Статус:статус
  • Метка:[RZ]
  • Откуда:Москва

Награды

           

Отправлено 07 Февраль 2015 - 23:22

Было приятно, что Макс похвалил моего покемона, а значит и меня, ведь я его воспитывал и тренировал. Это была нотка удыбки, но не более того. Принплап был в опасности, ведь паралич коварная штука. А теперь ещё и экран поставлен. Я уже начал впадать в слабое отчаяние и думать, что все три моих покемона не завалят Виглитаффа Х_Х. А теперь нас ещё лишают преимущества в защитах. Дела наши шли просто ужасно и мысли уже шли на поражение.
- Лонандре, ошибка допущена и видишь, что с тобой сделали. Поставили экран и посягают на твою защиту. - я хотел начать грустные вещи, но всё надежда ещё не умерла. - Давай хотя бы разобьём экран и смотри не влюбись в этого покемона. Это же ведь вооще будет катастрофа Х_Х. Brick Break!
  • 0

Моя команда - 372.pngДевоужен398.pngВархог663.pngЮкари065.pngRez053.pngБрайзан257.pngРентаро||1l-Xv-KUqg42-LNPo-Cn5-JFRe9a-TYKBIOjhm8bНейроли

В лаборатории: 749.pngНагатоfile.pngРеджис034.pngРезгром233.pngКвадрокоптер693.pngХадсон093.pngОпер468.pngНанами475.pngРейзар315.pngФлея462.pngМагнето680.pngСейбер859.png932.png577.pngТрафальгар446.pngБоддоро133.pngКокоми576.pngСенсия472.pngНайтвинг744.pngРикардо666-ma.pngХитсунэ123.png037.pngХанаби121.pngСвипер448.pngАльдеро

Вне игры:940.png
Водит: Rina
Вожу: Rina, Алекс


#15 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 07 Февраль 2015 - 23:29

1-6 - критический Knock Off
[roll]1d100[/roll]
1-90 - точность Brick Break
[roll]1d100[/roll]
1-8 - критический Brick Break (Лонандре старается изо всех сил)
[roll]1d100[/roll]
1-30 - влюблённость
[roll]1d100[/roll]
1-5 - принплап попадает в ловушку и не атакует
[roll]1d100[/roll]
1-25 - полный паралич принплапа
[roll]1d100[/roll]
  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#16 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 07 Февраль 2015 - 23:30

62, 53, 71, 79, 87, 36
Наконец-то движуха *_*
  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#17 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 08 Февраль 2015 - 00:53

Вигглитафф радостно запрыгала на месте и стала улыбаться Максу: кажется, связь между этими двумя была сильной и знакомы они были давно, раз покемонку так осчастливил такой ход сражения на стадионе. Впрочем, праздновать победу розовой фее было ещё рано, потому что даже несмотря на паралич ты и Лонандре составляли сильный и уверенный тандем, который не так-то просто было сломить.
Вернувшись к сражению, вигглитафф семимильными прыжками поскакала к принплапу, становясь всё ближе и ближе к своей цели. Несмотря на то, что можно было бы попытаться уйти от атаки противницы, твой воспитанник оставался на месте, имитируя временную неподвижность от паралича: чем ближе была вигглитафф, тем больше повышались шансы нанести ей точный и болезненный удар.
Наконец, покемонка сделала последний прыжок и максимально сократила дистанцию, замахнувшись своими сильными ушами, кончики которых почернели от готовящейся атаки тёмного типа. Мощные органы слуха карманного монстра волшебного типа ударили с размаху по пингвину, однако тот неожиданно для шокированной противницы улыбнулся и контратаковал, заблокировав атаку засверкавшим белым плавником.

Изображение

Напряжение между обоими противниками нарастало, пока, наконец, скрестившиеся конечности покемонов не разминулись и не ударили соперников. Точный и сильный рубящий взмах крыла Лонандре разбил световой щит вигглитаффа и превратил его в сотню сверкающих игр, рассыпавшихся по стадиону, и отбросил фею сильным ударом назад, однако лишь после того, как уши воспитанницы Макса поочерёдно нанесли ему болезненные шлепки по шее.
Когда стартовый покемон заметил, что последствия приёма вигглитаффа оказались куда более масштабными и не ограничивались несколькими синяками, то было уже поздно: сорванный с шеи птицы эвиолайт лежал позади приземлившегося в центр поля битвы соперника, и добраться до него было теперь практически невозможно.

Вигглитафф: 286,73 хп
Принплап: 131,23 хп, парализован, скорость 12,5, защита и спецзащита стандартные


  • 1

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#18 Roz

Roz
  • Мастер
  • Cообщений: 24 098
  • Статус:статус
  • Метка:[RZ]
  • Откуда:Москва

Награды

           

Отправлено 08 Февраль 2015 - 13:34

Всё шло как-то очень плохо. Виглитав теперь держал Принплапа в полной власти и мог разделаться как с куклой. В данном случае мой покемон полностью проигрывал, ибо что может сделать вторая форма, против третьей? Поэтому уже зашли мысли о полном поражении. "Зря я его выставил." Но боюсь у меня мало сильных покемонов. Только Блайзикен и Пиджит такими являются, а других ещё нужно очень много тренировать. Однако я таки рассчитывал на какую-нибудь удачу.
В итоге удар водного хоть и был красив, однако мы лишились нашего главного преимущества и теперь это только вопрос времени, когда Принплап поляжет от всех атак. Это было очень печально осознавать. Но пока что старался не показывать это.
- Отлично! Прекрасная атака и теперь его щит разбился. Не зря мы учили данную атаку, однако вижу Виглитаффу всё равно на твои атаки. Странно, ведь он нормального типа. Неужели он приобрёл психический тип за это время. В любом случае покажем нашу самую сильную атаку! Scald! А также приготовься, Лонандре, что тебе будет намного теперь больнее. Предмет у тебя выбили.
  • 0

Моя команда - 372.pngДевоужен398.pngВархог663.pngЮкари065.pngRez053.pngБрайзан257.pngРентаро||1l-Xv-KUqg42-LNPo-Cn5-JFRe9a-TYKBIOjhm8bНейроли

В лаборатории: 749.pngНагатоfile.pngРеджис034.pngРезгром233.pngКвадрокоптер693.pngХадсон093.pngОпер468.pngНанами475.pngРейзар315.pngФлея462.pngМагнето680.pngСейбер859.png932.png577.pngТрафальгар446.pngБоддоро133.pngКокоми576.pngСенсия472.pngНайтвинг744.pngРикардо666-ma.pngХитсунэ123.png037.pngХанаби121.pngСвипер448.pngАльдеро

Вне игры:940.png
Водит: Rina
Вожу: Rina, Алекс


#19 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 08 Февраль 2015 - 13:41

1-6 - критический Body Slam
[roll]1d100[/roll]
1-90 - точность Scald
[roll]1d100[/roll]
1-8 - критический Scald (Лонандре старается изо всех сил)
[roll]1d100[/roll]
1-30 - поджог
[roll]1d100[/roll]
1-5 - принплап попадает в ловушку и не атакует
[roll]1d100[/roll]
1-25 - полный паралич принплапа
[roll]1d100[/roll]
  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#20 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 08 Февраль 2015 - 13:42

55, 87, 17, 96, 61, 70
  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных