Перейти к содержимому


Свернуть чат Покечат

Использование медиа-тэгов в чате запрещается.
Уважайте друг друга!

@  Tuku : (02 Май 2024 - 06:06 )

@Александра это в старых версиях или нынче? Потому что в старых и стан спор на электриков паралич давал, помнится

@  Александра : (02 Май 2024 - 04:49 )

Недавно узнала забавный факт про покеигры, что там через свойство Синхронизации можно наложить статус паралича на электрического покемона

@  Антон : (02 Май 2024 - 04:26 )

@Schwarze Taube На одно попадание ближе к победе!

@  Schwarze Taube : (02 Май 2024 - 04:06 )

Главное, там попадание. Попадание можно праздновать!

@  Roz : (02 Май 2024 - 02:33 )

@Антон, да, сори, машинально кубик бросил. Прошу прощения.

@  Антон : (02 Май 2024 - 02:13 )

А ротом разве не электрик, у них вроде иммун к параличу?

@  Schwarze Taube : (02 Май 2024 - 11:15 )

Забыла внести Перловку в список активных. Добавила.

@  Schwarze Taube : (01 Май 2024 - 04:44 )

@Tuku, все активные игроки получают денежки) Просто таблица считается чисто по участникам лотереи (и на сумму влияет только их капитал).

@  Tuku : (01 Май 2024 - 04:33 )

Самые нуждающиеся получат денюжки. Ваааааа! Какое счастье!!! Спасибо! Спасибо! Спасибо!

@  Tuku : (01 Май 2024 - 04:33 )

СПАСИБО!!!! Я думала это чисто тем, кому повезло вложиться в НГ)

@  Tuku : (01 Май 2024 - 04:32 )

Правда?? Мы теперь тоже во вкладках участвуем????? ОФИГЕТЬ

@  Tuku : (01 Май 2024 - 04:32 )

Ого! Вау! Вау!

@  Cirst : (01 Май 2024 - 12:27 )

Действительно без перезалива никак.

@  Cirst : (01 Май 2024 - 12:26 )

Проблема была в бульбапедии

@  Schwarze Taube : (01 Май 2024 - 12:23 )

@Cirst, перезаливать куда-нибудь.

@  Cirst : (01 Май 2024 - 11:58 )

Доигрался со списками, значит? :D

@  Cirst : (01 Май 2024 - 11:57 )

Что делать с "Недопустимым расширением файла"?

@  Cirst : (29 Апрель 2024 - 02:33 )

Тогда подожду до июля, наверное. Всё равно Урагири пока эпизодник сможет мне проводить.

@  Schwarze Taube : (29 Апрель 2024 - 02:29 )

@Cirst, Ханто часто появляется именно тогда, когда все надежды на его возвращение потеряны.

@  Антон : (29 Апрель 2024 - 02:26 )

@Cirst никто не знает, это казиныч

@  Cirst : (29 Апрель 2024 - 02:23 )

Не знаю. Сложно. Хотя я даже знаю или догадываюсь о большинстве вещей, что планировал Ханто. Есть стойкое ощущение что ждать его бессмысленно.

@  Skitty : (29 Апрель 2024 - 12:30 )

https://media.tenor.com/XZBxe7X4C54AAAAM/nathan-fillion-speechless.gif

@  Rina : (29 Апрель 2024 - 12:12 )

Я бы не сказала, что тут сравнение качества и количества. Стили игры разные, это да, а по качеству Роз уже давно вырос по сравнению с началом. Я например в восторге от своей игры и в данный момент помогаю Лисандру возродить Вспышку. Нда, а ведь у меня столько проблем от них было х)

@  Skitty : (29 Апрель 2024 - 12:00 )

@Cirst ждать или менять мастера, качество или количество - тут каждый сам за себя решает, как ему лучше. В данном случае, думаю, процесс будет необратимый

@  Cirst : (29 Апрель 2024 - 11:49 )

@Roz, я так то планировал ещё до лета подождать, но фиг знает. Ничего не говорит о его возвращении.

@  Roz : (29 Апрель 2024 - 10:11 )

Пссс, парень, а я как раз ищу игрока

@  Roz : (29 Апрель 2024 - 10:10 )

Так в чём проблема? Найди нового мастера. Не надо к одному привязываться, как к якорю.

@  Roz : (29 Апрель 2024 - 10:09 )

@Cirst, Аммммм?

@  Cirst : (29 Апрель 2024 - 12:02 )

По большей части это было из-за своей неактивности как персонажа. Была бы воля, постоянно рабута с аброй на реалки или другие активности выставлял, но совсем не хочу их вне квестов развивать. Рейд Роза уже перебор. А с квестами простой. Пока жду когда Урагири освободится, но с Ханто и основным квестом что делать совсем без понятия. Тильт.

@  Cirst : (28 Апрель 2024 - 10:11 )

Сон помог! :D

@  Schwarze Taube : (28 Апрель 2024 - 04:28 )

Так. Кошельки с пм зафиксированы для вкладов за этот месяц.

@  Schwarze Taube : (28 Апрель 2024 - 04:27 )

@Cirst, поспать - хороший вариант. Если игра утомляет, лучше сделать перерыв.

@  Cirst : (28 Апрель 2024 - 03:41 )

или стоит поспать...

@  Cirst : (28 Апрель 2024 - 02:06 )

Мне чёт в последнее время трудно играть. На выгорание похоже что ли. Пройдёт, надеюсь...

@  Skitty : (27 Апрель 2024 - 08:53 )

по пкм грузятся, да, но всё равно странно

@  Skitty : (27 Апрель 2024 - 08:51 )

@Антон с компа гружу, вроде не тяжелые, и раньше всегда на ImgBB грузила

@  Cirst : (27 Апрель 2024 - 08:35 )

У меня спрайты с бульбапедии иногда не прогружаются. Если нажать на пкм по картинке, там есть "загрузить картинку". Также можно зайти по URL картинки и перезагрузить страницу после, у меня часто работает. Иначе грузить через впн.

@  Jim : (27 Апрель 2024 - 08:30 )

Ну и с ресурсами, откуда грузятся картинки, тоже может быть связано конечно, безотносительно форума

@  Антон : (27 Апрель 2024 - 08:30 )

@Skitty или ты с компа грузишь? Тогда там параметры могут быть неправильные.

@  Jim : (27 Апрель 2024 - 08:30 )

Да, сегодня весь форум падал на час где-то. Думаю, что связано.


Фотография

Виридиан


Сообщений в теме: 64

#41 Jim

Jim

    どしがたい。どしがたいね〜

  • Небожители
  • Cообщений: 7 467
  • Статус:статус
  • Метка:[Jm]
  • Откуда:Lavaridge city

Отправлено 07 Январь 2015 - 14:30

Заметив, что кто-то пытается его обойти, курильщик немного посторонился. В расписании присутствовало несколько строчек различных маршрутов, но Айзеку не составило большого труда выделить среди них номер 3. Атобус ходил раз в час, в 45 минут этого часа, но вот с остановки дело было тёмное - из расписания было ровным счётом ничего не понятно, что куда шло.
  • 0

Моя богиня - Schwarze Taube
Мои сектанты - Schwarze Taube


#42 Sunny

Sunny
  • Lost Explorers
  • Cообщений: 3 540
  • Статус:статус
  • Метка:[Ba]

Отправлено 19 Январь 2015 - 23:08

Может быть, набрать побольше чистого воздуха и спросить насчет этой путаницы курящего человека? А заодно гляну, сколько сейчас времени и сколько мне ждать следующего автобуса.
- Извини, - обратился я к нему, подходя откуда-то сбоку. - А не может подсказать насчет автобуса № 3, куда он меня привезет и где он остановится?
  • 0

Мастер: Leitmotif
Подопечные: Aidan Weit, Цвэнд, Kallissa, Jumeis, Филинов, Урагири (эпизод), Лавр Пайн и Skuntank
C-2, В-2, Л-2, Э-3 , П-3, Х-4


418.png084.png037.png819.png401.png734.png331.png846.png


#43 Jim

Jim

    どしがたい。どしがたいね〜

  • Небожители
  • Cообщений: 7 467
  • Статус:статус
  • Метка:[Jm]
  • Откуда:Lavaridge city

Отправлено 23 Январь 2015 - 02:24

- А куда вам надо? - неторопливо ответил курящий, благоразумно пуская струйку дыма по ветру, чтобы не попало на Айзека, - 3 автобус ходит от Индиго Плато до Вермилиона. Эта остановка в сторону Вермилиона. Если вам на Плато, то это обратно, вон туда, - он кивнул в сторону видневшейся здесь же чуть поодаль остановки на другой стороне дороги.
  • 0

Моя богиня - Schwarze Taube
Мои сектанты - Schwarze Taube


#44 Sunny

Sunny
  • Lost Explorers
  • Cообщений: 3 540
  • Статус:статус
  • Метка:[Ba]

Отправлено 12 Февраль 2015 - 21:23

- Оу, то есть я не доеду до Саффрона на автобусе № 3? Мне нужно в Саффрон, - ответил я, надеясь что мужчина подскажет мне, раз уж даже расписание я разобрать не в силах. Наверное, те две женщины ошиблись, когда называли номер автобуса.
  • 0

Мастер: Leitmotif
Подопечные: Aidan Weit, Цвэнд, Kallissa, Jumeis, Филинов, Урагири (эпизод), Лавр Пайн и Skuntank
C-2, В-2, Л-2, Э-3 , П-3, Х-4


418.png084.png037.png819.png401.png734.png331.png846.png


#45 Jim

Jim

    どしがたい。どしがたいね〜

  • Небожители
  • Cообщений: 7 467
  • Статус:статус
  • Метка:[Jm]
  • Откуда:Lavaridge city

Отправлено 27 Февраль 2015 - 21:13

- Нет, почему же, привезёт, - ответил прохожий, - Саффрон как раз по пути отсюда, и номер 3 там делает остановку. Только вам не в эту сторону, - напомнил он, - вам вон туда, - он кивнул через дорогу, - о, и, кажется, автобус уже едет!
  • 0

Моя богиня - Schwarze Taube
Мои сектанты - Schwarze Taube


#46 Sunny

Sunny
  • Lost Explorers
  • Cообщений: 3 540
  • Статус:статус
  • Метка:[Ba]

Отправлено 10 Март 2015 - 15:11

- Спасибо! - бросил я терпеливому человеку и кинулся скорее покупать билет. Конечно, автобус не скинет пассажиров, как багаж, и не погрузит тут же новых, так что можно не суетиться.
- Здравствуйте, мне нужен билет на автобус № 3, до Саффрона!
  • 0

Мастер: Leitmotif
Подопечные: Aidan Weit, Цвэнд, Kallissa, Jumeis, Филинов, Урагири (эпизод), Лавр Пайн и Skuntank
C-2, В-2, Л-2, Э-3 , П-3, Х-4


418.png084.png037.png819.png401.png734.png331.png846.png


#47 Jim

Jim

    どしがたい。どしがたいね〜

  • Небожители
  • Cообщений: 7 467
  • Статус:статус
  • Метка:[Jm]
  • Откуда:Lavaridge city

Отправлено 20 Март 2015 - 00:21

Двери автобуса открылись и огромным мужик выбросил из дверей как чемодан девчонку лет восьми. Та быстро вскочила и бросилась, спотыкаясь, в кусты, крича мужчине что-то громкое, но неразорчивое. Должно быть, местный красноречивый диалект.
- И чтобы я тебя больше не видел! - пригрозил уже в пустые кусты водитель, - развелось тут зайцев.
- Чего тебе? - он повернулся к Айзеку, - Билет? 100пм. Долго ты там стоять будешь? Расписание у нас, расписание! Залезай уже, - не дожидаясь ответа, громила схватил Айзека за шиворот и потащил в автобус. В личное пространство этот верзила явно не верил.
  • 0

Моя богиня - Schwarze Taube
Мои сектанты - Schwarze Taube


#48 Sunny

Sunny
  • Lost Explorers
  • Cообщений: 3 540
  • Статус:статус
  • Метка:[Ba]

Отправлено 31 Март 2015 - 23:01

Я даже был немного рад, что кто-то меня взял за грудки закинул в автобус, иначе сам я мог бы очень долго витать в облаках.
Немного отойдя от такого "внезапного" наезда, я раттатой забежал в салон и сел на первое попавшееся место, не забыв расплатиться с этим грозным типом.
  • 0

Мастер: Leitmotif
Подопечные: Aidan Weit, Цвэнд, Kallissa, Jumeis, Филинов, Урагири (эпизод), Лавр Пайн и Skuntank
C-2, В-2, Л-2, Э-3 , П-3, Х-4


418.png084.png037.png819.png401.png734.png331.png846.png


#49 Jim

Jim

    どしがたい。どしがたいね〜

  • Небожители
  • Cообщений: 7 467
  • Статус:статус
  • Метка:[Jm]
  • Откуда:Lavaridge city

Отправлено 02 Апрель 2015 - 10:38

(-100пм за билет)

Свободных мест было много. К тому же, сиденье оказалось мягкое и удобное. Атобус затрясся, засопел и двинулся по дороге. За окном проплыл многострадальный покецентр с детским классом на выезде, промелькнула с другой стороны вторая остановка, где всё ещё ждал свой автобус одинокий человек с сигаретой, а затем автобус завернул на дорогу из города и весело помчался через густой лес, плотно обступивший магистраль с обеих сторон. По началу Айзеку было интересно успевать высматривать разбегающихся в глубь чащи зверушек, но уже через 10 минут этого однообразия начало становиться скучно.

Сообщение отредактировал Гуфи: 03 Апрель 2015 - 15:45

  • 0

Моя богиня - Schwarze Taube
Мои сектанты - Schwarze Taube


#50 Sunny

Sunny
  • Lost Explorers
  • Cообщений: 3 540
  • Статус:статус
  • Метка:[Ba]

Отправлено 03 Апрель 2015 - 15:21

Интересно, в них разрешено стрелять?
Замечая, что мои веки немного тяжелеют от просмотра наскучивших пейзажей за окном, я решил повертеть головой и посмотреть, кто еще сидит в автобусе.
И здесь моя "способность" к резкому уходу в глубины собственных мыслей оказалась как нельзя кстати: я снова начал прокручивать в голове весь день; утро, начавшееся с дождя, странный, но интересный завтрак...А еще больше меня интересовала неизвестность от того, что будет, боязнь понемногу уступала место азарту, а настроение поднималось. Как обычно, я пытался с помощью интуиции "прощупать" возможные варианты развития событий, но пока что ничего в голову не приходило.
Конечно, этим занятием я вскоре тоже пресытился, так что осталось только ждать окончания поездки и наблюдать в окошко.
  • 0

Мастер: Leitmotif
Подопечные: Aidan Weit, Цвэнд, Kallissa, Jumeis, Филинов, Урагири (эпизод), Лавр Пайн и Skuntank
C-2, В-2, Л-2, Э-3 , П-3, Х-4


418.png084.png037.png819.png401.png734.png331.png846.png


#51 Jim

Jim

    どしがたい。どしがたいね〜

  • Небожители
  • Cообщений: 7 467
  • Статус:статус
  • Метка:[Jm]
  • Откуда:Lavaridge city

Отправлено 07 Апрель 2015 - 16:44

Напротив Айзека, через проход, сидела молодая девушка с длинными светлыми волнистыми волосами, в серой кофточке, и слушала плеер. Через два ряда за ней сидел тощий мальчуган в огромных очках с жиденькими взьерошенными волосами, в рубашке, на коленях у него лежал портфель с возложенной на него мятой тетрадью, где мальчик тщетно пытался что-то написать, то и дело переворачивая карандаш и принимаясь за ластик. За Айзеком сидела маленькая круглая старушка в платочке, которая безмятежно дремала. В самом конце, на последнем сиденье, по бокам от мяута сидели двое подростков - пареньв кепке кормил его каким-то кормом с руки, а девушка гладила его за ухом.

- Подъезжаем к Пьютеру! - гаркнул водитель, и бабушка сонно зачмокала, раздирая глазёнки. Автобус вырвался через цеплявшихся за окна ветки, на холмистую пустошь, где намечались серые непримечательные каменные постройки на фоне возвышавшейся небольшой горы с плосской вершиной. Автобус притомозил и старушку, охая, заковыляла к выходу. Вместо неё в автобус забилась толпа туристов с картами, огромными рюкзаками и галдящими покемонами, которые тут же заняли добрую половину свободного места, и принялись горячо обсуждать какие-то маршруты.
  • 0

Моя богиня - Schwarze Taube
Мои сектанты - Schwarze Taube


#52 Sunny

Sunny
  • Lost Explorers
  • Cообщений: 3 540
  • Статус:статус
  • Метка:[Ba]

Отправлено 20 Апрель 2015 - 23:28

Разглядывая волосы светловолосой девушки с плеером, я и сам воткнул "ракушки" в уши, продолжая с интересом разглядывать пассажиров. Все же лучше, чем каменные унылые "пейзажи" Пьютера. Эх, только Пьютер...Я периодически снимал наушники и оглядывался,привычка такая, от долго сидения теряешь чувство времени.
  • 0

Мастер: Leitmotif
Подопечные: Aidan Weit, Цвэнд, Kallissa, Jumeis, Филинов, Урагири (эпизод), Лавр Пайн и Skuntank
C-2, В-2, Л-2, Э-3 , П-3, Х-4


418.png084.png037.png819.png401.png734.png331.png846.png


#53 Jim

Jim

    どしがたい。どしがたいね〜

  • Небожители
  • Cообщений: 7 467
  • Статус:статус
  • Метка:[Jm]
  • Откуда:Lavaridge city

Отправлено 21 Апрель 2015 - 23:36

Разговоров и объявлений больше не было слышно, а пейзаж за окном сменился горной дорогой, а потом - красивой озёрной долиной, где всё было в низовьях и как на ладони - знакомая красная крыша покецентра, синяя крыша покемарта, перекинутый через озеро старый бревенчатый мост и небольшой домик на самой окраине, практически отдельно от города. Автобус снова остановился, и туристы высыпали наружу, тыча пальцами в карты и указывая в противоположные стороны на дороге. Двери закрылись, и в автобусе снова стало тихо и уютно. Транспорт выехал назад на магистраль и двинулся дальше в сторону видневшихся уже даже отсюда небоскрёбов. Впереди, судя по всему, находился действительно очень большой город.
  • 0

Моя богиня - Schwarze Taube
Мои сектанты - Schwarze Taube


#54 Sunny

Sunny
  • Lost Explorers
  • Cообщений: 3 540
  • Статус:статус
  • Метка:[Ba]

Отправлено 02 Май 2015 - 23:30

Я прилип к окну, стараясь увидеть как можно больше и насладиться атмосферой ожидания чего-то необычного, которая мне безумно нравилась. Именно сейчас я отбросил все сожаления насчет того, что стал тренером, хотя, впрочем, я и так не жалел, но теперь даже их зачатки ушли в минус.
Большой город и мысль о том, что придется ходить под многоэтажками среди потоков совершенно не знакомых людей сейчас совершенно не пугала, даже то, во чем мне предстоит участвовать вызывало приятное щекотание. Словом, за время поездки я собрался с мыслями и "зарядился": теперь готов. И пусть красавчики трепещут.
  • 0

Мастер: Leitmotif
Подопечные: Aidan Weit, Цвэнд, Kallissa, Jumeis, Филинов, Урагири (эпизод), Лавр Пайн и Skuntank
C-2, В-2, Л-2, Э-3 , П-3, Х-4


418.png084.png037.png819.png401.png734.png331.png846.png


#55 Jim

Jim

    どしがたい。どしがたいね〜

  • Небожители
  • Cообщений: 7 467
  • Статус:статус
  • Метка:[Jm]
  • Откуда:Lavaridge city

Отправлено 21 Май 2015 - 14:45

Автобус завернул с магистрали и поехал по большим, чистым и красивым улицам. Вокруг были джунгли стекла и железобетона, а тротуары наполняли спешащие толпы прохожих, каких путешественнику ещё не доводилось видеть ни в одном из городов по пути. Перед витринами многих магазинов висели плазменные плакаты с голографическими 3D рекламами, где полу-прозрачные маленькие дяди и тёти демонстрировали такой же полу-прозрачный интерактивный ассортимент. По улицам иногда проезжали маленькие белые машинки, подбиравшие за прохожими мусор. Автобус здесь же и останавливался, пропустив мимо одну такую машинку, прямо между двух больших зданий с синей и красной крышей.
- Саффрон! - рявкнул водитель, небрежно, но очень точно подкручивая к тротуару, где и открыл двери.
  • 0

Моя богиня - Schwarze Taube
Мои сектанты - Schwarze Taube


#56 Sunny

Sunny
  • Lost Explorers
  • Cообщений: 3 540
  • Статус:статус
  • Метка:[Ba]

Отправлено 26 Май 2015 - 13:26

Вот и отлично, хотя вряд ли это последнее рявканье, которое предстоит стерпеть. С этими мыслями я молча попрощался с нагретым сиденьем и выпрыгнул из автобуса, оказавшись в городе, размер которого вызывал мелкий скулящий зуд в коленных чашечках, но вместе с тем захватывал и восхищал.
Отложив знакомство с гаджетами (хотя мусороуборочные машинки, так понравившиеся, уже имели место в моём воображаемом идеалистическом будущем), которые я раньше видел только в шпионских фильмах на нашем стареньком телевизоре деревня, я поднял глаза вверх, глубоко дыша, и решил вычислить самое больше здание. Но взглянуть на ближайшие витрины нужно было обязательно, мало ли, какие интересные штуки там есть.
  • 0

Мастер: Leitmotif
Подопечные: Aidan Weit, Цвэнд, Kallissa, Jumeis, Филинов, Урагири (эпизод), Лавр Пайн и Skuntank
C-2, В-2, Л-2, Э-3 , П-3, Х-4


418.png084.png037.png819.png401.png734.png331.png846.png


#57 Jim

Jim

    どしがたい。どしがたいね〜

  • Небожители
  • Cообщений: 7 467
  • Статус:статус
  • Метка:[Jm]
  • Откуда:Lavaridge city

Отправлено 13 Июнь 2015 - 22:26

От сверкающих вокруг новинок глаза разбегались, а от высоты зданий, уходящих в голубое небо, кружилась голова. Всё было таким высоким, не меньше десяти этажей, что вблизи даже сложно было сказать, какое здание выше. Да сейчас и Айзек был так переполнен впечатлениями, что всё казалось ещё выше и красочней. Тут повсюду были небоскрёбы! Как он вообще найдёт нужный?

В покецентре была небольшая очередь тренеров с самыми удивительными покемонами. Последний мужчина гладил гриву огромного синего льва, который стоял рядом со стелажом няшных плюшевых игрушек покемонов.

По обе стороны от покецентра были магазины. Справа, на ближайшей витрине были выставлены какие-то футуристичные девайсы, всё меньше походившие на телефоны по мере увеличения цены за модель: покетчи, покенавы и икстрансиверы. Все эти гаджеты сверкали удобными корпусами, легко помещающимися в руку.

Внимание героя привлёк попаший в нос запах вкусных булочек из магазина слева от покецентра, с красочной вывеской "Любимая Булочная: свежие булочки с ягодами по рецептам из Хоенна".
  • 0

Моя богиня - Schwarze Taube
Мои сектанты - Schwarze Taube


#58 Sunny

Sunny
  • Lost Explorers
  • Cообщений: 3 540
  • Статус:статус
  • Метка:[Ba]

Отправлено 24 Июнь 2015 - 15:29

Я прищурился и навёл покедекс на неизвестного мне кошачьего покемона, раз я тренер, то должен интересоваться подобными вещами. Стеллажи с различными гаджетами тоже не остались без внимания. Икстрансивер, вот как эта штуковина называется.
- Это ведь она в покецентрах лечит людей? - обратился я вполголоса, по старой привычке, скорее к себе, чем к кому-то еще.
Хоть я и не был голоден, но решил одной ногой заглянуть в этот самый магазин, раз уже феномен уплетающих вкусности людей меня всегда по какой-то причине интересовал.
Да и цены посмотреть, вдруг продавец не слишком большой жлоб...
  • 0

Мастер: Leitmotif
Подопечные: Aidan Weit, Цвэнд, Kallissa, Jumeis, Филинов, Урагири (эпизод), Лавр Пайн и Skuntank
C-2, В-2, Л-2, Э-3 , П-3, Х-4


418.png084.png037.png819.png401.png734.png331.png846.png


#59 Jim

Jim

    どしがたい。どしがたいね〜

  • Небожители
  • Cообщений: 7 467
  • Статус:статус
  • Метка:[Jm]
  • Откуда:Lavaridge city

Отправлено 01 Июль 2015 - 13:22

Электронная энциклопедия замигала лампочками и сообщила: "Люксрей. Когда его глаза светятся золотым сиянием, он может найти прячущуюся добычу, даже если она за стеной". Лев наслаждался ласками, но Айзеку показалось, что на момент он приоткрыл глаза, бросив на героя неприветливый взгляд, когда тот достал покедекс. Если бы не запись в энциклопедии, с трудом бы можно было поверить, что он заметил Айзека даже оттуда.

Открыв дверь булочной, путешественник был сразу переполнен ароматами свежего хлеба. Полненький, почти круглый, усатый маленький продавец в белом фартуке был здесь, судя по всему, ещё и пекарь, потому что в магазине он был один. К сожалению, столиков тут не наблюдалось, поэтому вся еда была на вынос. На стойке лежала стопочка меню с названием магазина и длинным перечнем всевозможных булочек от круасанов и рогаликов с частыми ягодами вроде Cheri и Oran до плюшек с миксами ягод. Те, что по-проще, круасаны и рогалики, начинались от 70пм и были, по-видимому, с одной из шести начинок - Cheri, Chesto, Pecha, Rawsr, Aspear и Persim. Другие, по-больше, плетёнки и корзиночки по 100пм, были из ассорти двух видов ягод, а самые большие, плюшки по 250пм, имели в миксах ещё и Razz, Bluk, Sitrus и другие ягоды по-реже.

- Здравствуйте-здравствуйте! - деловите разгладил усы пекарь, - добро пожаловать! Хотите чего-нибудь покушать?
  • 0

Моя богиня - Schwarze Taube
Мои сектанты - Schwarze Taube


#60 Sunny

Sunny
  • Lost Explorers
  • Cообщений: 3 540
  • Статус:статус
  • Метка:[Ba]

Отправлено 14 Июль 2015 - 15:32

От люксрэя я тактично отвернулся. Кажется, пристальный взгляд, проникающей везде, был одной и способностей этого вида. Мне бы тоже не понравилось, если бы кто-то пялился на то, как меня обнимают. Эх, обнимают....
Покушать...Дружелюбие продавцом меня всегда несколько пугало и не давало времени подумать, поэтому я кивнул, не устояв перед плюшками.
- Можно мне самую большую, за 250? С любой начинкой, какую посоветуете.
Почему бы и не спустить еще немного денег на что-то вкусное? Хотя в противном случае я мог бы порадоваться тому, что бесплатно поел диковинки утром. Но да ладно!
А теперь, когда я уже утолил любопытство, нужно отправиться искать красавчика.
  • 0

Мастер: Leitmotif
Подопечные: Aidan Weit, Цвэнд, Kallissa, Jumeis, Филинов, Урагири (эпизод), Лавр Пайн и Skuntank
C-2, В-2, Л-2, Э-3 , П-3, Х-4


418.png084.png037.png819.png401.png734.png331.png846.png




Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных