Перейти к содержимому


Свернуть чат Покечат

Использование медиа-тэгов в чате запрещается.
Уважайте друг друга!

@  Tuku : (02 Май 2024 - 07:59 )

@Skitty ну, споры вроде нет, а синхронайз хз. Но я точно не знаю . Я с новыми генами разве что через Ютуб и шоудаун знакомлюсь)

@  Skitty : (02 Май 2024 - 07:22 )

@Tuku а уже не даёт?.. ужс, не поспеваю за трендами (

@  Tuku : (02 Май 2024 - 06:06 )

@Александра это в старых версиях или нынче? Потому что в старых и стан спор на электриков паралич давал, помнится

@  Александра : (02 Май 2024 - 04:49 )

Недавно узнала забавный факт про покеигры, что там через свойство Синхронизации можно наложить статус паралича на электрического покемона

@  Антон : (02 Май 2024 - 04:26 )

@Schwarze Taube На одно попадание ближе к победе!

@  Schwarze Taube : (02 Май 2024 - 04:06 )

Главное, там попадание. Попадание можно праздновать!

@  Roz : (02 Май 2024 - 02:33 )

@Антон, да, сори, машинально кубик бросил. Прошу прощения.

@  Антон : (02 Май 2024 - 02:13 )

А ротом разве не электрик, у них вроде иммун к параличу?

@  Schwarze Taube : (02 Май 2024 - 11:15 )

Забыла внести Перловку в список активных. Добавила.

@  Schwarze Taube : (01 Май 2024 - 04:44 )

@Tuku, все активные игроки получают денежки) Просто таблица считается чисто по участникам лотереи (и на сумму влияет только их капитал).

@  Tuku : (01 Май 2024 - 04:33 )

Самые нуждающиеся получат денюжки. Ваааааа! Какое счастье!!! Спасибо! Спасибо! Спасибо!

@  Tuku : (01 Май 2024 - 04:33 )

СПАСИБО!!!! Я думала это чисто тем, кому повезло вложиться в НГ)

@  Tuku : (01 Май 2024 - 04:32 )

Правда?? Мы теперь тоже во вкладках участвуем????? ОФИГЕТЬ

@  Tuku : (01 Май 2024 - 04:32 )

Ого! Вау! Вау!

@  Cirst : (01 Май 2024 - 12:27 )

Действительно без перезалива никак.

@  Cirst : (01 Май 2024 - 12:26 )

Проблема была в бульбапедии

@  Schwarze Taube : (01 Май 2024 - 12:23 )

@Cirst, перезаливать куда-нибудь.

@  Cirst : (01 Май 2024 - 11:58 )

Доигрался со списками, значит? :D

@  Cirst : (01 Май 2024 - 11:57 )

Что делать с "Недопустимым расширением файла"?

@  Cirst : (29 Апрель 2024 - 02:33 )

Тогда подожду до июля, наверное. Всё равно Урагири пока эпизодник сможет мне проводить.

@  Schwarze Taube : (29 Апрель 2024 - 02:29 )

@Cirst, Ханто часто появляется именно тогда, когда все надежды на его возвращение потеряны.

@  Антон : (29 Апрель 2024 - 02:26 )

@Cirst никто не знает, это казиныч

@  Cirst : (29 Апрель 2024 - 02:23 )

Не знаю. Сложно. Хотя я даже знаю или догадываюсь о большинстве вещей, что планировал Ханто. Есть стойкое ощущение что ждать его бессмысленно.

@  Skitty : (29 Апрель 2024 - 12:30 )

https://media.tenor.com/XZBxe7X4C54AAAAM/nathan-fillion-speechless.gif

@  Rina : (29 Апрель 2024 - 12:12 )

Я бы не сказала, что тут сравнение качества и количества. Стили игры разные, это да, а по качеству Роз уже давно вырос по сравнению с началом. Я например в восторге от своей игры и в данный момент помогаю Лисандру возродить Вспышку. Нда, а ведь у меня столько проблем от них было х)

@  Skitty : (29 Апрель 2024 - 12:00 )

@Cirst ждать или менять мастера, качество или количество - тут каждый сам за себя решает, как ему лучше. В данном случае, думаю, процесс будет необратимый

@  Cirst : (29 Апрель 2024 - 11:49 )

@Roz, я так то планировал ещё до лета подождать, но фиг знает. Ничего не говорит о его возвращении.

@  Roz : (29 Апрель 2024 - 10:11 )

Пссс, парень, а я как раз ищу игрока

@  Roz : (29 Апрель 2024 - 10:10 )

Так в чём проблема? Найди нового мастера. Не надо к одному привязываться, как к якорю.

@  Roz : (29 Апрель 2024 - 10:09 )

@Cirst, Аммммм?

@  Cirst : (29 Апрель 2024 - 12:02 )

По большей части это было из-за своей неактивности как персонажа. Была бы воля, постоянно рабута с аброй на реалки или другие активности выставлял, но совсем не хочу их вне квестов развивать. Рейд Роза уже перебор. А с квестами простой. Пока жду когда Урагири освободится, но с Ханто и основным квестом что делать совсем без понятия. Тильт.

@  Cirst : (28 Апрель 2024 - 10:11 )

Сон помог! :D

@  Schwarze Taube : (28 Апрель 2024 - 04:28 )

Так. Кошельки с пм зафиксированы для вкладов за этот месяц.

@  Schwarze Taube : (28 Апрель 2024 - 04:27 )

@Cirst, поспать - хороший вариант. Если игра утомляет, лучше сделать перерыв.

@  Cirst : (28 Апрель 2024 - 03:41 )

или стоит поспать...

@  Cirst : (28 Апрель 2024 - 02:06 )

Мне чёт в последнее время трудно играть. На выгорание похоже что ли. Пройдёт, надеюсь...

@  Skitty : (27 Апрель 2024 - 08:53 )

по пкм грузятся, да, но всё равно странно

@  Skitty : (27 Апрель 2024 - 08:51 )

@Антон с компа гружу, вроде не тяжелые, и раньше всегда на ImgBB грузила

@  Cirst : (27 Апрель 2024 - 08:35 )

У меня спрайты с бульбапедии иногда не прогружаются. Если нажать на пкм по картинке, там есть "загрузить картинку". Также можно зайти по URL картинки и перезагрузить страницу после, у меня часто работает. Иначе грузить через впн.

@  Jim : (27 Апрель 2024 - 08:30 )

Ну и с ресурсами, откуда грузятся картинки, тоже может быть связано конечно, безотносительно форума


Фотография

Виридиан


Сообщений в теме: 64

#21 Jim

Jim

    どしがたい。どしがたいね〜

  • Небожители
  • Cообщений: 7 467
  • Статус:статус
  • Метка:[Jm]
  • Откуда:Lavaridge city

Отправлено 24 Июль 2014 - 20:56

- Esta como esta, si? - слегка улыбнулся красавчик, разводя руками, - я поделюсь с тобой секретом, amigo! Вкус еды может очень много рассказать о тех, кому она нравится. Mira! - он кивнул в сторону детей...

Мальчик, которого Айзек в самом начале застал за рассказыванием небылиц, снова пустился в какую-то увлекательную историю, активно жестикулирая над тарелкой с шоколадно-рисовыми шариками.
- Это сладкое блюдо. Тот мальчик, скорее всего радостный, Jolly.

Рядом с ним девочка в розовом платье смущённо прятала лицо под огромной шляпой с белым пером, ковыряя ложкой в каше с вафлями.
- Это сухое блюдо, - пояснил Красавчик, - её характер, должно быть, тихий, Quiet.

На другом конце сидел мальчик в очках, у которого в тарелке было по чуть-чуть каждого вида еды со стола. Он время от времени поправлял очки и просил первого мальчугана не разговривать за едой.
- А этому нравятся разные вкусы, - хмыкнул Красавчик, - и он выглядит довольно серьёзным, Serious.

- Это работает и наоборот! - рассмеялся иностранец, - послушав детей, я предположил, какие у них могут быть характеры и, соответственно, вкусы. Любимые вкусы объединяют людей со всех концов света и даже покемонов! Разве не здорово после изнуряющей битвы разделить un plato rico вместе с питомцами? Конечно, это только вершина айсберга, но зная gustos твоих покемонов, ты немного приблизишься к их пониманию!

Сообщение отредактировал Jim: 24 Июль 2014 - 20:57

  • 1

Моя богиня - Schwarze Taube
Мои сектанты - Schwarze Taube


#22 Sunny

Sunny
  • Lost Explorers
  • Cообщений: 3 540
  • Статус:статус
  • Метка:[Ba]

Отправлено 04 Август 2014 - 14:49

х_х
Ведь точно...Вот только gustos своих покемонов я практически не знал, ну, разве что кроме самых очевидных вещей: например, Тоби бы предпочел "Солнечный день", а Белла бы не отказалась от "Хищника"...или это не её предпочтения? Наверное, продвинутые тренеры кормят своих подопечных чем-то более существенным и питательным, чем сухой корм, пусть и натуральным. Надо будет задуматься над этим на досуге.
Посмотрев на детей, я молча согласился, наблюдая со стороны, можно было "зарисовать" характер этих юных тренеров. Вместе с тем, у меня появился некоторый интерес: что же мог сказать Красавчик о моей личности, если я предпочел омлет?
- А что можно сказать о характере, если мне понравился этот омлет с ягодами? - спросил я, сложив руки на столе и кладя на них голову.
  • 0

Мастер: Leitmotif
Подопечные: Aidan Weit, Цвэнд, Kallissa, Jumeis, Филинов, Урагири (эпизод), Лавр Пайн и Skuntank
C-2, В-2, Л-2, Э-3 , П-3, Х-4


418.png084.png037.png819.png401.png734.png331.png846.png


#23 Jim

Jim

    どしがたい。どしがたいね〜

  • Небожители
  • Cообщений: 7 467
  • Статус:статус
  • Метка:[Jm]
  • Откуда:Lavaridge city

Отправлено 06 Август 2014 - 04:38

- A eso было... необычное plato, - Красавчик загадочно улыбнулся, вытаскивая из рюкзака маленький горшочек под пластиковой крышкой, где рос крохотный кустик с красными ягодами. Иностранец протянул его Айзеку взглянуть поближе на плоды...
Изображение
- Эти редкие ягоды я нашёл на одном далёком острове. Lansat Berry. Сладкий, горький, острый, сухой и кислый - они гармонично сочетают в себе все gustos, а эта мягкая текстура позволяет добавлять их в самые разные platos. Волшебная берри, no piensas? Но всё равно... не дотягивает до Rey del Sol! - рассмеялся он.

- Судя по тому, что у тебя нет platas mas queridas, и ты выглядишь довольно честным и прямолинейным, я бы сказал, что ты "serious", серьёзный. Но я не psicologo, так что не принимай близко к corazon! Я просто люблю наблюдать, - пояснил Красавчик.

Сообщение отредактировал Jim: 06 Август 2014 - 04:39

  • 0

Моя богиня - Schwarze Taube
Мои сектанты - Schwarze Taube


#24 Sunny

Sunny
  • Lost Explorers
  • Cообщений: 3 540
  • Статус:статус
  • Метка:[Ba]

Отправлено 15 Август 2014 - 09:13

Не стану скрывать, моя характеристика со слов Красавчика мне очень понравилась, наверное, "серьезный" - это лучшее из того, что я хотел бы услышать. Честно говоря, я боялся, что он скажет нечто вроде "лицемерный" или "заторможенный".
Показанную мне странной формы ягоду довелось увидеть впервые, наверное, раз он с гордостью показывает мне этот горшочек, то ягода достаточно редкая. Не сказать, что я хорошо разбирался в таких вещах, слышал, конечно, что тренеры часто пользуется необычными свойствами этих растений в бою, но не знал, что благодаря редким вкусовым качествам их можно использовать в кулинарии.
- Это довольно интересно, - сказал я, рассматривая растение и деловито почесывая подбородок (обычно так делают, когда хотят казаться умнее).
Подмывало спросить, какие черты характера могут быть у любителя этого самого "Короля Солнца". И все же я спросил, ибо мне действительна была любопытна эта теория со вкусами и предпочтениями.
- А этот...Rey del Sol...какой характер у человека, которому нравится это блюдо?

Сообщение отредактировал Brook: 15 Август 2014 - 09:30

  • 0

Мастер: Leitmotif
Подопечные: Aidan Weit, Цвэнд, Kallissa, Jumeis, Филинов, Урагири (эпизод), Лавр Пайн и Skuntank
C-2, В-2, Л-2, Э-3 , П-3, Х-4


418.png084.png037.png819.png401.png734.png331.png846.png


#25 Jim

Jim

    どしがたい。どしがたいね〜

  • Небожители
  • Cообщений: 7 467
  • Статус:статус
  • Метка:[Jm]
  • Откуда:Lavaridge city

Отправлено 16 Август 2014 - 06:22

- А ты как думаешь? - хитро улыбнулся иностранец. Конечно, он сразу просёк, что пытался кругами спросить Айзек (ведь единственный человек, которого тот знал и кому нравилось это блюдо - был сам Красавчик) и это было видно по его блестящим глазам, хотя он и старательно пытался выглядеть спокойным и немного безразличным. Должно быть, он пытался создать атмосферу делового доверия, чтобы услышать ответ без лести, но сейчас это у него плохо получалось, когда и его самого распирало от любопытства.
  • 1

Моя богиня - Schwarze Taube
Мои сектанты - Schwarze Taube


#26 Sunny

Sunny
  • Lost Explorers
  • Cообщений: 3 540
  • Статус:статус
  • Метка:[Ba]

Отправлено 27 Август 2014 - 19:58

Такой вопрос в ответ на вопрос вызвал некий ступор, откуда же я могу знать? Хотя, на его месте сам сделал бы также, дабы не ломать голову и не ставить себя в неудобное положение. Что ж, попался. Раз меня окрестили серьезным, то отвечу, как это сделал бы серьезный.
- Оу, я...если бы примерно представлял вкус и консистенцию Rey del Sol, то может быть что-то и ответил, но увы. Я владею искусством определения характера людей по gustos, так что никак не думаю, - ответил я, хоть это и немного занудная формулировка, но, тем не менее, неплохая...отмазка.
  • 0

Мастер: Leitmotif
Подопечные: Aidan Weit, Цвэнд, Kallissa, Jumeis, Филинов, Урагири (эпизод), Лавр Пайн и Skuntank
C-2, В-2, Л-2, Э-3 , П-3, Х-4


418.png084.png037.png819.png401.png734.png331.png846.png


#27 Jim

Jim

    どしがたい。どしがたいね〜

  • Небожители
  • Cообщений: 7 467
  • Статус:статус
  • Метка:[Jm]
  • Откуда:Lavaridge city

Отправлено 29 Сентябрь 2014 - 05:49

- Добавлю ещё "уклончивый" к списку, - улыбнулся Красавчик

В этот момент в дверь вошла девушка с длинными светлыми волосами и, смущённо извенившись, остановилась перед удивлёнными героями. Красавчик галантно отошёл в сторону, пропуская даму к стойке.
- Юри, с возвращением! - радостно приветствовала её Джой, - как дела?
- Неплохо-неплохо, - несколько стесняясь таких бурных обнимашек и пытаясь освободиться, отвечала Юри, - всё здесь! - она указала рукой за плечо, где у ней на спине висел разбухший, полностью чем-то набитый рюкзак, - этого ещё должно хватить на неделю...
- Умница! Как я тебе благодарна! Эмм... молодой человек! - окликнула она удивлённо обернувшегося Красавчика, - спасибо вам огромное за помощь! Что бы мы без вас делали!
- De nada, de nada! - оживлённо махал руками как мельницей чудак, продолжая улыбаться ослепительной улыбкой во весь рот.

- Полагаю, пришло время говорить adios, - снова повернулся к Айзеку Красавчик, - pero знаешь что? Escuchia, - он незаметино наклонился к уху героя так, что это выглядело со стороны, будто он просто поправляет его одежду, - завтра мы с amigos встречаемся на верхнем этаже корпорации Сильф, намечается дело grande. Будет опасно, но оно того стоит. Сейчас мне ответит давать не нужно, но если придёшь... - Красавчик с силой оттянул герою ворот, - ... приходи один.

С этим он вдруг развернулся и, посвистывая, вышел прочь. У выхода он ещё раз улыбнулся и помахал всем собравшимся, почле чего двери закрылись и Айзек остался один в окружении гама детей и двух беседующих подруг за стойкой.
  • 0

Моя богиня - Schwarze Taube
Мои сектанты - Schwarze Taube


#28 Sunny

Sunny
  • Lost Explorers
  • Cообщений: 3 540
  • Статус:статус
  • Метка:[Ba]

Отправлено 29 Сентябрь 2014 - 18:25

А сам Айзек, после ухода Красавчика еще минуты полторы просидел в некоторой прострации.
Только что человек, который мне показался дружелюбным и довольно беззлобным, предложил поиграть в какие-то криминальные игры. А криминальные ли? Какая корпорация Сильф? Что это вообще, и где она вообще находится? Как я приду, если и понятия не имею, что она из себя представляет?! Зачем мне приходить, какое дело, чего оно будет стоить?! О__о"
Блин, если бы я не был таким трусливым, то догнал бы его и...и...вытряс бы все подробности того, что он мне предложил.
Но сейчас уже поздно, иностранец давно скрылся в неизвестном направлении, а я сижу тут, растянув ноги, и слушаю, как болтают дети.
Вместе с тем я ощутил какую-то горечь от того, что снова человек, который понравился мне, который заговорил со мной, оказался не совсем тем, кем кажется...
От безысходности я треснул себя кулаком по коленке, как обычно делаю, когда не могу справиться с эмоциями.
***
Наблюдая за двумя разговаривающими женщинами, поймал себя на мысли, что и знать не хочу, что ей там добыл Красавчик.
  • 0

Мастер: Leitmotif
Подопечные: Aidan Weit, Цвэнд, Kallissa, Jumeis, Филинов, Урагири (эпизод), Лавр Пайн и Skuntank
C-2, В-2, Л-2, Э-3 , П-3, Х-4


418.png084.png037.png819.png401.png734.png331.png846.png


#29 Jim

Jim

    どしがたい。どしがたいね〜

  • Небожители
  • Cообщений: 7 467
  • Статус:статус
  • Метка:[Jm]
  • Откуда:Lavaridge city

Отправлено 30 Сентябрь 2014 - 02:30

Гром среди ясного неба, не иначе. Впрочем, было ли оно таким уж ясным, ведь у Айзека с самого начала были подозрения насчёт этого парня. Его мнение не единожды описало 360 градусов за время разговора и сейчас... а что было сейчас? Он так и не понял этого человека.

Айзек молча сидел на стуле, размышляя над этим поворотом. Перед ним на столе стояли опустевшие тарелки с желе и омлетом. Вкусно было, однако. Немного жаль только, что такое горькое послевкусие. И всё же, на роившиеся, словно перепуганные Комби, в голове вопросы ответов не находилось. Герой и не заметил, как кончился завтрак, и часы отбивали время приключений. Каким же будет его следующий шаг?
  • 0

Моя богиня - Schwarze Taube
Мои сектанты - Schwarze Taube


#30 Sunny

Sunny
  • Lost Explorers
  • Cообщений: 3 540
  • Статус:статус
  • Метка:[Ba]

Отправлено 03 Октябрь 2014 - 17:06

Всё, поехали. Мне нужно немного отвлечься от своего любимого занятия, а именно - постыдного нытья и бесконечного жаления самого себе, а то ведь так можно и пресытиться хобби. Загнав самые неприятные мысли куда подальше, я решил проверить, способен ли мой мозг на хоть какие-то логические умозаключения...Раз мы (кто мы?) встречаемся на верхнем этаже корпорации Сильф, то это наверняка должно быть известное всем здание, и пусть я не знаю, что это за Сильф такая, и с чем её едят, то можно спросить у кого-нибудь из...Да хоть у Джой, она должна всё знать, как всегда.
Подойдя к болтающим женщинам, если они, конечно, еще не разошлись, я подождал паузы в их разговоре, чтобы задать свой вопрос.
-Извините, а где находится корпорация Сильф?
  • 0

Мастер: Leitmotif
Подопечные: Aidan Weit, Цвэнд, Kallissa, Jumeis, Филинов, Урагири (эпизод), Лавр Пайн и Skuntank
C-2, В-2, Л-2, Э-3 , П-3, Х-4


418.png084.png037.png819.png401.png734.png331.png846.png


#31 Jim

Jim

    どしがたい。どしがたいね〜

  • Небожители
  • Cообщений: 7 467
  • Статус:статус
  • Метка:[Jm]
  • Откуда:Lavaridge city

Отправлено 04 Октябрь 2014 - 17:40

- ... а моя кузина прикупила такое классное платье! Ты должна его видеть! - восхищённо повествовала Юри.
- Ага, очень интересно! - жадно кивала Джой, - не знала, что новые модели уже выпустили! Я ведь пропустила два последних журнала. Такой загруженный месяц выдался!

- Саффрон! - уверенно ответила медсестра, - это самое высокое здание в городе. Да что там, небоскрёб!
- Вы ведь знаете... "Саффрон"...? - с сомнением осведомилась Юри.
  • 0

Моя богиня - Schwarze Taube
Мои сектанты - Schwarze Taube


#32 Sunny

Sunny
  • Lost Explorers
  • Cообщений: 3 540
  • Статус:статус
  • Метка:[Ba]

Отправлено 04 Октябрь 2014 - 18:57

Самое высокое здание? Что ж, в таком случае, мне не придется слоняться по городу и я сразу увижу этот самый небоскреб. Вот только...Как же я туда попаду до завтра?! Саффрон это же...Паллет, потом Виридиан, где сейчас я, потом Пьютер, Церулин и потом лишь Саффрон. Так как я дал себе установку не ныть, то вопрос "что я там забыл и зачем оно мне нужно" я попробую решить за пару минут до того, как усну, сейчас моей основной задачей было нахождение более быстрого способа попасть в далекий город. Наверное, автобус - не то.
- Да-да, знаю...и еще вопрос. Как мне можно быстро попасть туда, скажем, до завтра? - все-таки спросил я, хотя моя любовь к себе бы возросла, если бы сам пораскинул мозгами. Хотя откуда я могу знать, если жил в минипровинции и путешествую-то всего ничего?
  • 0

Мастер: Leitmotif
Подопечные: Aidan Weit, Цвэнд, Kallissa, Jumeis, Филинов, Урагири (эпизод), Лавр Пайн и Skuntank
C-2, В-2, Л-2, Э-3 , П-3, Х-4


418.png084.png037.png819.png401.png734.png331.png846.png


#33 Jim

Jim

    どしがたい。どしがたいね〜

  • Небожители
  • Cообщений: 7 467
  • Статус:статус
  • Метка:[Jm]
  • Откуда:Lavaridge city

Отправлено 09 Октябрь 2014 - 21:09

- Мм... автобус? - предложила Джой, - номер 3 проходит через Саффрон, кажется.
- Угу-угу, - подтвердила Юри, - остановка прямо тут за углом.

Внимание Айзека привлекла доска объявлений за спинами девушек. Рядом с огроооомной картой региона было несколько рекламок.
  • 0

Моя богиня - Schwarze Taube
Мои сектанты - Schwarze Taube


#34 Sunny

Sunny
  • Lost Explorers
  • Cообщений: 3 540
  • Статус:статус
  • Метка:[Ba]

Отправлено 21 Октябрь 2014 - 19:12

*прости за задержку*
О. Ну вот, мне помогли добрые люди!
Обычно, карты меня не слишком привлекали (да что там, я даже не найти географические координаты), но в этот раз что-то заставило меня заглянуть за спины девушек и приметить какие рекламки. Может, там что-нибудь написано про Сильф? Хорошо бы.
  • 0

Мастер: Leitmotif
Подопечные: Aidan Weit, Цвэнд, Kallissa, Jumeis, Филинов, Урагири (эпизод), Лавр Пайн и Skuntank
C-2, В-2, Л-2, Э-3 , П-3, Х-4


418.png084.png037.png819.png401.png734.png331.png846.png


#35 Jim

Jim

    どしがたい。どしがたいね〜

  • Небожители
  • Cообщений: 7 467
  • Статус:статус
  • Метка:[Jm]
  • Откуда:Lavaridge city

Отправлено 04 Ноябрь 2014 - 05:54

Самым ярким был плакат с открытым покеболлом и летавшими вокруг него значками, декламировавшим о скором начале новой Лиги Покемонов, в которой предстояло собрать все 8 значком и сразить Элитную Четвёрку, прежде чем приступить к оспариванию титула Чемпиона с текущим его обладателем. Интересно, что вообще за человек был этот Чемпион? К сожалению, на постере были только тени Э4 (два парня и две девушки, как мог догадаться Айзек) и ни строчки о Чемпионе.

Возле него было аккуратно прикреплено объявление о пропавшей игрушке (заводной бабочки) для Скитти и бросская жёлтая бумажка с объявлением о том, что для Покецентра срочно ищется повар на пару дней. Похоже, именно его увидел раньше Красавчик, но теперь сиё не было так актуально.

С другой стороны от постера Лиги висела маленькая рекламка местоных дирижаблей, обещавшая незабываемые красоты Mt. Moon с высоты птичьего полёта за скромное вознаграждение в 400пм. Рекламе явно не помешало бы хотя бы пару фотографий этих самых красот для большей привлекательности.

Снизу висело рукописное объявление о починке и разблокировании икстрансиверов, покетчей, покегиров, покефонов, покепадов и покепрочей покеэлектроники.

Сообщение отредактировал Jim: 04 Ноябрь 2014 - 05:55

  • 0

Моя богиня - Schwarze Taube
Мои сектанты - Schwarze Taube


#36 Sunny

Sunny
  • Lost Explorers
  • Cообщений: 3 540
  • Статус:статус
  • Метка:[Ba]

Отправлено 15 Ноябрь 2014 - 19:12

Я впал в каплю, когда начал раздумывать над смыслом слова "икстрансивер" и покопался немного в голове.
Но информация о начале Лиги заняла меня куда больше, чем тайна какого-то там иксагрегата, даже если бы он пригодился мне в предстоящем "деле". Хотя у меня было мало опыта в тренерской жизни, да и команду трудно было назвать сплоченной (даже не заикался о более ярких прилагательных), в воображении я всегда рисовал красочные картины своих сражений и побед над опытными противниками. Как септайл рассекает стальную броню аггрона, или свеллоу вступает в воздушный поединок с чьим-нибудь стараптором или пиджетом...
Остальная информация не представилась мне слишком интересной, разве что романтика полета на дирижабле (опять, почему же я не знаю, что за организация такая, эта Mt.Moon, живу в танке, не иначе) могла привлечь, но не сейчас.
Наверное, мне стоит отправиться на автобус как можно быстрее.
  • 0

Мастер: Leitmotif
Подопечные: Aidan Weit, Цвэнд, Kallissa, Jumeis, Филинов, Урагири (эпизод), Лавр Пайн и Skuntank
C-2, В-2, Л-2, Э-3 , П-3, Х-4


418.png084.png037.png819.png401.png734.png331.png846.png


#37 Jim

Jim

    どしがたい。どしがたいね〜

  • Небожители
  • Cообщений: 7 467
  • Статус:статус
  • Метка:[Jm]
  • Откуда:Lavaridge city

Отправлено 02 Декабрь 2014 - 02:14

Итак, Айзек, наверное, отправился искать автобус? Погода стояла отличная и вокруг покецентра пели различные птички. Непоадлёку виднелась синяя крыша покемарта, а сразу за ней - автобусная остановка. Дорога уходила в одну сторону до Паллета, а в другую - до огромной возвышавшейся на горизонте горы с плосской вершиной.
  • 0

Моя богиня - Schwarze Taube
Мои сектанты - Schwarze Taube


#38 Sunny

Sunny
  • Lost Explorers
  • Cообщений: 3 540
  • Статус:статус
  • Метка:[Ba]

Отправлено 16 Декабрь 2014 - 18:05

Гора с плоской вершиной - это ведь называется "плато", именно там проходят поединки тренеров, покоривших все стадионы.
Для начала мне нужно дойти до остановки, а затем выбрать нужный автобус до Саффрона и узнать, сколько он едет, что я и отправился делать, думая о своём по дороге.
  • 0

Мастер: Leitmotif
Подопечные: Aidan Weit, Цвэнд, Kallissa, Jumeis, Филинов, Урагири (эпизод), Лавр Пайн и Skuntank
C-2, В-2, Л-2, Э-3 , П-3, Х-4


418.png084.png037.png819.png401.png734.png331.png846.png


#39 Jim

Jim

    どしがたい。どしがたいね〜

  • Небожители
  • Cообщений: 7 467
  • Статус:статус
  • Метка:[Jm]
  • Откуда:Lavaridge city

Отправлено 18 Декабрь 2014 - 11:45

Ну, экспертный взгляд не назвал бы это "плато", скорее просто слегка приплюснутой горой, но красочные картины в голове сейчас рисовались всё более захватывающе и динамично, и Айзеку было не до нюансов.

К счастью, остановку долго искать не пришлось, потому что она была буквально в десяти шагах от покецентра. На столбе рядом висело расписание. Неподалёку стоял и покуривал сигаретку незнакомый человек.
  • 0

Моя богиня - Schwarze Taube
Мои сектанты - Schwarze Taube


#40 Sunny

Sunny
  • Lost Explorers
  • Cообщений: 3 540
  • Статус:статус
  • Метка:[Ba]

Отправлено 31 Декабрь 2014 - 15:56

Я подошел сразу к расписанию с целью посмотреть на время прибытия, в общем-то, не слишком переживая, что мне придется долго ждать автобус. Женщины сказали, что через нужный мне Саффрон идет автобус № 3. Постарался обойти клубы сигаретного дыма, чтобы не портить легкие.
  • 0

Мастер: Leitmotif
Подопечные: Aidan Weit, Цвэнд, Kallissa, Jumeis, Филинов, Урагири (эпизод), Лавр Пайн и Skuntank
C-2, В-2, Л-2, Э-3 , П-3, Х-4


418.png084.png037.png819.png401.png734.png331.png846.png




Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных