Перейти к содержимому


Свернуть чат Покечат

Использование медиа-тэгов в чате запрещается.
Уважайте друг друга!

@  Tuku : (02 Май 2024 - 07:59 )

@Skitty ну, споры вроде нет, а синхронайз хз. Но я точно не знаю . Я с новыми генами разве что через Ютуб и шоудаун знакомлюсь)

@  Skitty : (02 Май 2024 - 07:22 )

@Tuku а уже не даёт?.. ужс, не поспеваю за трендами (

@  Tuku : (02 Май 2024 - 06:06 )

@Александра это в старых версиях или нынче? Потому что в старых и стан спор на электриков паралич давал, помнится

@  Александра : (02 Май 2024 - 04:49 )

Недавно узнала забавный факт про покеигры, что там через свойство Синхронизации можно наложить статус паралича на электрического покемона

@  Антон : (02 Май 2024 - 04:26 )

@Schwarze Taube На одно попадание ближе к победе!

@  Schwarze Taube : (02 Май 2024 - 04:06 )

Главное, там попадание. Попадание можно праздновать!

@  Roz : (02 Май 2024 - 02:33 )

@Антон, да, сори, машинально кубик бросил. Прошу прощения.

@  Антон : (02 Май 2024 - 02:13 )

А ротом разве не электрик, у них вроде иммун к параличу?

@  Schwarze Taube : (02 Май 2024 - 11:15 )

Забыла внести Перловку в список активных. Добавила.

@  Schwarze Taube : (01 Май 2024 - 04:44 )

@Tuku, все активные игроки получают денежки) Просто таблица считается чисто по участникам лотереи (и на сумму влияет только их капитал).

@  Tuku : (01 Май 2024 - 04:33 )

Самые нуждающиеся получат денюжки. Ваааааа! Какое счастье!!! Спасибо! Спасибо! Спасибо!

@  Tuku : (01 Май 2024 - 04:33 )

СПАСИБО!!!! Я думала это чисто тем, кому повезло вложиться в НГ)

@  Tuku : (01 Май 2024 - 04:32 )

Правда?? Мы теперь тоже во вкладках участвуем????? ОФИГЕТЬ

@  Tuku : (01 Май 2024 - 04:32 )

Ого! Вау! Вау!

@  Cirst : (01 Май 2024 - 12:27 )

Действительно без перезалива никак.

@  Cirst : (01 Май 2024 - 12:26 )

Проблема была в бульбапедии

@  Schwarze Taube : (01 Май 2024 - 12:23 )

@Cirst, перезаливать куда-нибудь.

@  Cirst : (01 Май 2024 - 11:58 )

Доигрался со списками, значит? :D

@  Cirst : (01 Май 2024 - 11:57 )

Что делать с "Недопустимым расширением файла"?

@  Cirst : (29 Апрель 2024 - 02:33 )

Тогда подожду до июля, наверное. Всё равно Урагири пока эпизодник сможет мне проводить.

@  Schwarze Taube : (29 Апрель 2024 - 02:29 )

@Cirst, Ханто часто появляется именно тогда, когда все надежды на его возвращение потеряны.

@  Антон : (29 Апрель 2024 - 02:26 )

@Cirst никто не знает, это казиныч

@  Cirst : (29 Апрель 2024 - 02:23 )

Не знаю. Сложно. Хотя я даже знаю или догадываюсь о большинстве вещей, что планировал Ханто. Есть стойкое ощущение что ждать его бессмысленно.

@  Skitty : (29 Апрель 2024 - 12:30 )

https://media.tenor.com/XZBxe7X4C54AAAAM/nathan-fillion-speechless.gif

@  Rina : (29 Апрель 2024 - 12:12 )

Я бы не сказала, что тут сравнение качества и количества. Стили игры разные, это да, а по качеству Роз уже давно вырос по сравнению с началом. Я например в восторге от своей игры и в данный момент помогаю Лисандру возродить Вспышку. Нда, а ведь у меня столько проблем от них было х)

@  Skitty : (29 Апрель 2024 - 12:00 )

@Cirst ждать или менять мастера, качество или количество - тут каждый сам за себя решает, как ему лучше. В данном случае, думаю, процесс будет необратимый

@  Cirst : (29 Апрель 2024 - 11:49 )

@Roz, я так то планировал ещё до лета подождать, но фиг знает. Ничего не говорит о его возвращении.

@  Roz : (29 Апрель 2024 - 10:11 )

Пссс, парень, а я как раз ищу игрока

@  Roz : (29 Апрель 2024 - 10:10 )

Так в чём проблема? Найди нового мастера. Не надо к одному привязываться, как к якорю.

@  Roz : (29 Апрель 2024 - 10:09 )

@Cirst, Аммммм?

@  Cirst : (29 Апрель 2024 - 12:02 )

По большей части это было из-за своей неактивности как персонажа. Была бы воля, постоянно рабута с аброй на реалки или другие активности выставлял, но совсем не хочу их вне квестов развивать. Рейд Роза уже перебор. А с квестами простой. Пока жду когда Урагири освободится, но с Ханто и основным квестом что делать совсем без понятия. Тильт.

@  Cirst : (28 Апрель 2024 - 10:11 )

Сон помог! :D

@  Schwarze Taube : (28 Апрель 2024 - 04:28 )

Так. Кошельки с пм зафиксированы для вкладов за этот месяц.

@  Schwarze Taube : (28 Апрель 2024 - 04:27 )

@Cirst, поспать - хороший вариант. Если игра утомляет, лучше сделать перерыв.

@  Cirst : (28 Апрель 2024 - 03:41 )

или стоит поспать...

@  Cirst : (28 Апрель 2024 - 02:06 )

Мне чёт в последнее время трудно играть. На выгорание похоже что ли. Пройдёт, надеюсь...

@  Skitty : (27 Апрель 2024 - 08:53 )

по пкм грузятся, да, но всё равно странно

@  Skitty : (27 Апрель 2024 - 08:51 )

@Антон с компа гружу, вроде не тяжелые, и раньше всегда на ImgBB грузила

@  Cirst : (27 Апрель 2024 - 08:35 )

У меня спрайты с бульбапедии иногда не прогружаются. Если нажать на пкм по картинке, там есть "загрузить картинку". Также можно зайти по URL картинки и перезагрузить страницу после, у меня часто работает. Иначе грузить через впн.

@  Jim : (27 Апрель 2024 - 08:30 )

Ну и с ресурсами, откуда грузятся картинки, тоже может быть связано конечно, безотносительно форума


Фотография

Виридиан


Сообщений в теме: 64

#61 Jim

Jim

    どしがたい。どしがたいね〜

  • Небожители
  • Cообщений: 7 467
  • Статус:статус
  • Метка:[Jm]
  • Откуда:Lavaridge city

Отправлено 17 Июль 2015 - 13:23

- Конечно-конечно, молодой человек! - радушный торговец не спеша достал руковичкой с витрины здоровенную плюшку, сантиметров 30 в длину. Там они лежали на протвинях, а стекло, судя по всему, было тепло-изолирующим. Плюшка пахла просто отменно.

- Я уверен-уверен, что вам понравится! - продавец неторопливо пересчитал деньги и положил в кассу (-250 пм), - она довольно сладкая, из микса Bluk и Cornn берри. Корнн берри довольно редка в Канто, но она родом из Хоенна, как раз растёт в полях, откуда я родом! Говорят, эта ягода очень древняя и дожила до нас ещё со времён Анорисов и Лайлиип. Правда, у неё очень небросский вкус, поэтому её сложно расчуствовать только одной или двумя ягодами, и их надо кушать горстью, но Блак берри отлично подчёркивает её лёгкую сладость.

- Наша выпечка направлена как раз на юных-юных тренеров, - продолжил разговорившийся мужичок (скучно ему тут было наверное без посетителей), - поэтому наши булочки могут есть и люди, и покемоны. В каждой-каждой булочке есть небольшой сюрприз! Советую разломать её пополам, прежде чем кушать! А потом половину можно дать любимому покемону и насладиться ароматом из Хоенна в компании лучшего друга! Приятного-приятного аппетита! Приходите ещё!!

Айзек держал в руках горячую, ещё дымящуюся, здоровенную румяную плюшку.

Сообщение отредактировал Jim: 02 Август 2015 - 01:20

  • 0

Моя богиня - Schwarze Taube
Мои сектанты - Schwarze Taube


#62 Sunny

Sunny
  • Lost Explorers
  • Cообщений: 3 540
  • Статус:статус
  • Метка:[Ba]

Отправлено 02 Август 2015 - 00:23

- Даа, спасибо, - сказал я, сжимая сдобу руками и прижимаясь к ней носом и слегка косясь на мегадружелюбного продавца. Посмотрев на недешевую покупку из-за своей прихоти, я подумал сразу убрать в пакет и сохранить до лучших времён, но отерев руки о мастерку, погрузил пальцы в "мякоть", чтобы найти тот самый сюрприз. Может, булочка с предсказанием?..
  • 0

Мастер: Leitmotif
Подопечные: Aidan Weit, Цвэнд, Kallissa, Jumeis, Филинов, Урагири (эпизод), Лавр Пайн и Skuntank
C-2, В-2, Л-2, Э-3 , П-3, Х-4


418.png084.png037.png819.png401.png734.png331.png846.png


#63 Jim

Jim

    どしがたい。どしがたいね〜

  • Небожители
  • Cообщений: 7 467
  • Статус:статус
  • Метка:[Jm]
  • Откуда:Lavaridge city

Отправлено 03 Август 2015 - 10:16

Позывы к рациональному распределению провианта на время путешествия оказались недостаточно сильны, и Брук впился (пока только пальцами) в мягкую, горячую булку. Внутри он обнаружил что-то круглое и довольно плотное. Наконец, путнику удалось выковырять небольшую ягоду, похожую на синий мандарин :oran-berry: (можешь добавлять Oran Berry в статус отдельно, если вытащил). Сюрприз так сюрприз!

Не успел Айзек отряхнуть руки от крошек, как краем глаза он поймал какое-то быстрое движение за окном - мальчонка с угольно-чёрными, будто маслянистми волосами, пробежал мимо магазина вслед за девушкой в несколько вычурном платье, которая увлечённо сплетничала по икс-трансиверу (Айзек сразу его узнал как один из тех аппаратов в соседней витрине). Мальчонка бесцеремонно сунул руку в висящую сумочку и, прежде чем кто-либо сообразил, что произошло, выхватил кошелёк и рванул в подворотню.
  • 0

Моя богиня - Schwarze Taube
Мои сектанты - Schwarze Taube


#64 Sunny

Sunny
  • Lost Explorers
  • Cообщений: 3 540
  • Статус:статус
  • Метка:[Ba]

Отправлено 03 Август 2015 - 16:01

Ух ты, прямо среди бела дня...
Я слегка опешил, но в голове мелькнула мысль, что не стоит быть равнодушным, да и к тому же чего мне стоит нагнать мальчишку и выхватить у него украденное?
Правда, драться не любил никогда, но надеюсь, что обойдётся без этого...
Заметавшись на месте, я одним шагом заскочил в магазин выпечки и кинул внутрь рюкзак, а сверху булку,(кажется, боллы на поясе...) зажал в руках ягоду, чтобы не раздавить, и кинулся бежать.
- Стоой! - гаркнул я, сам удивившись своему громкому голосу.

Сообщение отредактировал Brook: 03 Август 2015 - 16:03

  • 0

Мастер: Leitmotif
Подопечные: Aidan Weit, Цвэнд, Kallissa, Jumeis, Филинов, Урагири (эпизод), Лавр Пайн и Skuntank
C-2, В-2, Л-2, Э-3 , П-3, Х-4


418.png084.png037.png819.png401.png734.png331.png846.png


#65 Jim

Jim

    どしがたい。どしがたいね〜

  • Небожители
  • Cообщений: 7 467
  • Статус:статус
  • Метка:[Jm]
  • Откуда:Lavaridge city

Отправлено 04 Ноябрь 2015 - 18:52

Мальчонка рефлекторно вздрогнул и оглянулся на крик, посмотреть бежит ли кто-то за ним. К его ужасу, какой-то рыжеволосый мужик действительно его нагонял. Однако лучше бы он держал глаза спереди, потому что не прошло и секунды, как он на кого-то налетел. Но не просто на кого-то, а на того самого смуглого мужчину с кучерявыми смольными волосами и широкой белоснежной улыбкой. Красавчик ловко ухватил наглеца за плечо и, с силой развернув, поймал за руку, полностью лишая воришку возможности вырваться.

- Эээ, muchacho, это не твоё, si? - он продолжал улыбаться, стараясь выглядеть добродушно, но по его действиям и лёгкому напряжению в голосе можно было уловить, что он вполне серьёзен и понимает происходящее (даже если не очень понимает язык).

В этот момент вора догнал и Айзек...

(Ждали мы, ждали ответа Джонин-сан... и не дождались... Ну, раз она с концами ушла, то совместный квест делать мне больше не с кем... Здесь должна была появиться она, поэтому я долго думал, что вообще можно написать - ведь весь квест распался. За это извиняюсь. Я обдумывал, могу ли воскресить хоть какие-то идеи для глобы, но понял, что ни одна из них не рассчитана на одного человека и ничего с этим не поделать. Потому решил не вводить уж новых персонажей и пытаться как-то вырулить старыми, закругляясь...)
  • 0

Моя богиня - Schwarze Taube
Мои сектанты - Schwarze Taube




Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных