Перейти к содержимому


Свернуть чат Покечат

Использование медиа-тэгов в чате запрещается.
Уважайте друг друга!

@  Skitty : (09 Май 2024 - 01:11 )

@Антон такие сказки лучше не на ночь

@  Антон : (08 Май 2024 - 07:53 )

@Skitty я аж все сказки захотел почитать, кроме Белоснежки и семи гномов

@  Антон : (08 Май 2024 - 07:46 )

@Skitty какие наши годы )

@  Skitty : (08 Май 2024 - 05:48 )

@Антон 10 лет назад были наши последние стадионки D:

@  Антон : (08 Май 2024 - 12:55 )

@Cirst Дай время, может так и будет... А пока только каждый второй из 10

@  Cirst : (08 Май 2024 - 11:29 )

@Антон А тут каждый игрок форума бывший админ?)

@  Антон : (08 Май 2024 - 09:36 )

А, вижу, ну логично вроде все

@  Антон : (08 Май 2024 - 09:35 )

*лгбткэнди

@  Антон : (08 Май 2024 - 09:35 )

А че, их огбткэнди+ назвали?

@  Антон : (08 Май 2024 - 09:34 )

@Cirst у Антона лет 10 никаких админских прав нету )

@  Cirst : (08 Май 2024 - 08:58 )

Я бы сначала на Антона подумал. Он не мог?

@  Schwarze Taube : (08 Май 2024 - 08:38 )

Юмор Ханто? По крайней мере, похоже.

@  Cirst : (07 Май 2024 - 10:24 )

Меня уже долгое время мучает вопрос: почему тег радужных конфет такой?

@  Schwarze Taube : (06 Май 2024 - 08:49 )

Пока нет( Я даже эти читать не успеваю %)

@  Cirst : (06 Май 2024 - 08:45 )

В Черничной новых квестов не появится? Мне просто некуда метить. Не хватает как простых квестов, чтобы чёт уникального пописать, так и сложных, потому что для меня всё остальное это мусор :(

@  Антон : (06 Май 2024 - 12:51 )

@Cirst ох уж эти белорусы...

@  Алекс : (06 Май 2024 - 12:46 )

@Антон не изменяю традициям)

@  Cirst : (06 Май 2024 - 12:17 )

@Антон, "Пасха" с белорусского, если судить по гугл транслейту

@  Антон : (06 Май 2024 - 10:49 )

Не понятно, правда, почему тема называется - вялый дзэн.

@  Антон : (06 Май 2024 - 10:47 )

Дядя Алекс, как обычно забрал яйко!

@  Cirst : (06 Май 2024 - 09:24 )

Таблицу обновил. Всё ещё волнуюсь за совместимость.

@  Cirst : (06 Май 2024 - 12:30 )

Я уже сам заметил некоторые места для доработки в таблице @_@

@  Schwarze Taube : (05 Май 2024 - 01:19 )

Выглядит офигенно, конечно.

@  Schwarze Taube : (05 Май 2024 - 01:17 )

Если кто-то будет судить, потестите табличку Цирста, плиз. Я чисто физически пока не могу взять ещё больше дел.

@  Rina : (05 Май 2024 - 11:02 )

ВВ

@  Алекс : (05 Май 2024 - 07:45 )

ХВ

@  Tuku : (03 Май 2024 - 09:41 )

@Алекс @Schwarze Taube спасибушки! *_*

@  Schwarze Taube : (03 Май 2024 - 08:35 )

И директор не будет менять приказ.

@  Schwarze Taube : (03 Май 2024 - 08:33 )

Лайф.

@  Алекс : (03 Май 2024 - 08:06 )

если верить урлу картинки

@  Алекс : (03 Май 2024 - 08:04 )

@Tuku life orb

@  Tuku : (03 Май 2024 - 08:01 )

@Schwarze Taube кстати, а у Эмбоара там life orb или flame orb? или ещё что? не пойму по картинке

@  Cirst : (03 Май 2024 - 12:38 )

Там дарк фентези, осторожней

@  Антон : (03 Май 2024 - 09:42 )

В нижней теме прочитал - Тест №2 Рейд боли...

@  Tuku : (03 Май 2024 - 08:24 )

@Александра круто))

@  Александра : (03 Май 2024 - 05:28 )

@Tuku понятия не имею в каких, в целом на сереби в абилитидексе нет привязки к поколениям и там в описании, написано, что синхронайзом не парализуются только те, кто владеет свойством Лимбер

@  Tuku : (02 Май 2024 - 07:59 )

@Skitty ну, споры вроде нет, а синхронайз хз. Но я точно не знаю . Я с новыми генами разве что через Ютуб и шоудаун знакомлюсь)

@  Skitty : (02 Май 2024 - 07:22 )

@Tuku а уже не даёт?.. ужс, не поспеваю за трендами (

@  Tuku : (02 Май 2024 - 06:06 )

@Александра это в старых версиях или нынче? Потому что в старых и стан спор на электриков паралич давал, помнится

@  Александра : (02 Май 2024 - 04:49 )

Недавно узнала забавный факт про покеигры, что там через свойство Синхронизации можно наложить статус паралича на электрического покемона


Фотография

Квест Квазара (Нью-Барк,мастер Хаос)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 118

#81 Хаос

Хаос

    Secrets and shadows

  • Тренер покемонов
  • Cообщений: 1 855
  • Статус:статус
  • Метка:[SB]

Отправлено 31 Май 2014 - 17:10

- Старьевщик? Гм-м-м, ломбард "Золотая чаша" не так далеко - но я не советую туда ходить. Бары тут тоже есть - вроде... - вдруг взгляд сестры похолодел, а глаза ее сузились. - Что значит "лучше не с самой хорошей репутацией"? За кого ты меня вообще принимаешь? Вваливаешься в город и начинаешь выделываться, смотреть - о, как бы мне создать городу проблемы?
Перемена в настроении медсестры была просто поразительной - сложно было понять, что она там подумала о солдате, но явно ничего хорошего. Даже Ричард отвлекся от радио и обернулся на нее, услышав ее обвиняющий тон.
  • 0
༼ つ ◕_◕ ༽つ Хор Хеликса ༼ つ ◕_◕ ༽つ
Водит Хвостатая. Вожу Шивхара и Вей-Вей

The Pious Party: Zexy -Изображение (47), Dirty Harry -Изображение(34.5), М4 -Изображение(17), Salvador -Изображение(1)
In clutches of evil PC: Lord Helix -Изображение(25)
Эволюции:

Скрытый текст

#82 Квазар

Квазар
  • Тренер покемонов
  • Cообщений: 150
  • Статус:статус
  • Метка:[Kv]

Отправлено 31 Май 2014 - 18:48

На мгновение, реакция девушки, ввела Транквила в лёгкий ступор, но вспомнив как привлекательно он сейчас выглядит и учитывая ранее сказанное, он не смог сдержать улыбки. «Может немного разыграть её...? Хотя лучше не стоит, ещё не хватало чтобы она с испугу вызвала полицию - сейчас это вовсе не к чему.»
- Извините, похоже мои слова ввели вас в заблуждение. - продолжая улыбаться, спокойно начал Лео. - Я вовсе не собираюсь доставлять ни вам лично, ни городу в целом никаких проблем. К сожалению, дабы не произошло вышесказанного, я не могу рассказать всех подробностей. Я всего-лишь ищу одного человека, а информацию о нём, с большей вероятностью, можно получить в каком-нибудь злачном месте. - стараясь прояснить ситуацию, солдат, тем не менее, следил за каждым движением медсестры, чтобы, если его слов окажется недостаточно, предотвратить вероятность необдуманных действий с её стороны.
- Надеюсь я смог вас убедить в том что не представляю угрозы. Уж очень не хочется тратить остаток дня на выяснение отношений.
  • 0
С3 В3 Л2 Э3 П4 Х2
Квест
Водит: Хаос
Команда: ИзображениеРичард

#83 Хаос

Хаос

    Secrets and shadows

  • Тренер покемонов
  • Cообщений: 1 855
  • Статус:статус
  • Метка:[SB]

Отправлено 31 Май 2014 - 18:59

- Как же, человека ищешь. Мы все знаем, что случается с такими людьми потом. - поставив руки на стойку, она взглянула на Леонарда наипрямейшим взглядом. - Значит так. Полицию я вызывать не буду - не в последнюю очередь, потому что я не хочу проблем от вашего рода. Но сейчас ты выметаешься, и чтобы я тебя больше не видела - и твоих дружков в федорах тоже. Иначе - пеняй на себя, и на вас управа найдется.
Левая рука медсестры ушла куда-то вниз - туда, где ее не было видно.
  • 0
༼ つ ◕_◕ ༽つ Хор Хеликса ༼ つ ◕_◕ ༽つ
Водит Хвостатая. Вожу Шивхара и Вей-Вей

The Pious Party: Zexy -Изображение (47), Dirty Harry -Изображение(34.5), М4 -Изображение(17), Salvador -Изображение(1)
In clutches of evil PC: Lord Helix -Изображение(25)
Эволюции:

Скрытый текст

#84 Квазар

Квазар
  • Тренер покемонов
  • Cообщений: 150
  • Статус:статус
  • Метка:[Kv]

Отправлено 31 Май 2014 - 20:03

«Вот же упёртая. Хотя не похоже, чтобы такая реакция была вызвана лишь тем что сказал я. Возможно ранее произошло что-то, что заставляет её с таким недоверием относится к незнакомцам. Чёрт, что же делать» Леонард понимал, что переубедить медсестру у него не выйдет. Однако ему в мысли уже закрались подозрения, что та может знать что-то, что могло бы вывести его на след преступника. Но как выведать у неё что-либо в теперешнем состоянии, бывший офицер, не имел понятия.
- Ооох... я сдаюсь. - подняв руки в вех, протянул парень. - Ещё раз извините за беспокойство, я наверное пойду. - развернувшись и направившись к выходу, Лео собирался сказать что-то ещё, но задержал взгляд на своём покемоне. В его мозгу родилась отличная, но в тоже время безумная мысль. Гипноз. Он уже сталкивался с этим во время своей службы, когда используя эту способность покемонов, проводили допросы задержанных. Но то были специально натренированные покемоны, справится ли его гастли, было неизвестно. Сам удивляясь проснувшемуся в нём авантюризму, Лео, проходя мимо своего покемона, еле слышно прошептал:
- Ричард, будь добр, постарайся загипнотизировать эту девушку. - Риск был очень велик, но не попробовать он не мог.
  • 0
С3 В3 Л2 Э3 П4 Х2
Квест
Водит: Хаос
Команда: ИзображениеРичард

#85 Хаос

Хаос

    Secrets and shadows

  • Тренер покемонов
  • Cообщений: 1 855
  • Статус:статус
  • Метка:[SB]

Отправлено 31 Май 2014 - 20:08

Ричард посмотрел на своего напарника как на абсолютного безумца, который ходил по тонкому шелковому канату, одновременно жонглируя бензопилами. Которые горели. Сложно было определить, подвергал ли он моральные качества Леонарда сомнению, или таким образом хотел намекнуть, что не может этого сделать - так или иначе, с места он не сдвинулся.

Сестра, тем временем, смотрела в затылок солдату абсолютно испепеляющим взглядом - и судя по ее лицу, ее терпение подходило к концу. Куда бы она не тянулась рукой, она не могла дождаться возможности использовать это секретное оружие.
  • 1
༼ つ ◕_◕ ༽つ Хор Хеликса ༼ つ ◕_◕ ༽つ
Водит Хвостатая. Вожу Шивхара и Вей-Вей

The Pious Party: Zexy -Изображение (47), Dirty Harry -Изображение(34.5), М4 -Изображение(17), Salvador -Изображение(1)
In clutches of evil PC: Lord Helix -Изображение(25)
Эволюции:

Скрытый текст

#86 Квазар

Квазар
  • Тренер покемонов
  • Cообщений: 150
  • Статус:статус
  • Метка:[Kv]

Отправлено 31 Май 2014 - 20:43

Наблюдая за реакцией призрака, точнее за её отсутствием, Лео понял, что его затея только что разлетелась вдребезги. Оставаться здесь дольше, было бессмысленно и парень направился к выходу.
- Идём приятель, нам тут не рады. - позвал он Ричарда и вышел из покецентра
«Тааак... что теперь? Она говорила что тут недалеко есть ломбард, начнём с него. Хм... не помешало бы заодно заскочить в какую-нибудь закусочную, за весь день выпить чая - слишком мало.» Оглядываясь по сторонам в поисках каких-либо указателей или на крайний случай прохожих, Леонард обратился к Ричарду.
- Над твоим гипнозом мы ещё поработаем, а пока, ты как, есть не хочешь? «Интересно, а чем вообще питаются призраки и питаются ли вообще? Не помню чтобы в дексе об этом что-то упоминалось, а та у кого можно было это узнать, только что выставила нас за дверь.... Ну, быть может в магазине подскажут.»
  • 0
С3 В3 Л2 Э3 П4 Х2
Квест
Водит: Хаос
Команда: ИзображениеРичард

#87 Хаос

Хаос

    Secrets and shadows

  • Тренер покемонов
  • Cообщений: 1 855
  • Статус:статус
  • Метка:[SB]

Отправлено 31 Май 2014 - 21:06

Выйдя из покецентра и обойдя стороной больницу по соседству, Леонард оглянулся в поисках закусочных - и ему не пришлось искать их долго. Прямо через дорогу лежало какое-то злачное заведение под названием "Салон Клайда". Выглядел он, со стороны, достаточно паршиво, но в этом городе Лео вряд ли мог найти что-то лучше.
  • 0
༼ つ ◕_◕ ༽つ Хор Хеликса ༼ つ ◕_◕ ༽つ
Водит Хвостатая. Вожу Шивхара и Вей-Вей

The Pious Party: Zexy -Изображение (47), Dirty Harry -Изображение(34.5), М4 -Изображение(17), Salvador -Изображение(1)
In clutches of evil PC: Lord Helix -Изображение(25)
Эволюции:

Скрытый текст

#88 Квазар

Квазар
  • Тренер покемонов
  • Cообщений: 150
  • Статус:статус
  • Метка:[Kv]

Отправлено 31 Май 2014 - 21:25

«И верно же говорят: когда закрываются одни двери - открываются другие. Знай я наперёд, что буквально за углом имеется такое "респектабельное" заведение, то не пришлось бы портить отношений с единственным медиком покемонов в городе.... По крайней мере теперь я больше чем уверен, что сойду тут за постоянного клиента.» Сложив трость и сунув её за пояс, Лео жестом поманил Ричарда и перейдя дорогу, вошел в салон.
  • 0
С3 В3 Л2 Э3 П4 Х2
Квест
Водит: Хаос
Команда: ИзображениеРичард

#89 Хаос

Хаос

    Secrets and shadows

  • Тренер покемонов
  • Cообщений: 1 855
  • Статус:статус
  • Метка:[SB]

Отправлено 31 Май 2014 - 21:49

Зайдя внутрь, он оказался в сравнительно небольшом зале на восемь столов - из которых только несколько были заняты. Заведение было обложено деревянными досками изнутри - видимо, чтобы создать атмосферу старых времен, что салону, отчасти, удавалось - по крайней мере, висящая на дальней стене доска для дартса и музыкальный автомат в уголке точно приносили воспоминания о допотопной эпохе. Справа располагалась деревянная стойка, за который стоял бармен - или владелец заведения? - смуглый мужчина в белой рубашке с оторванными рукавами. Контингент тут был разнообразный - двое мужчин в пальто и шляпах сидели за дальним столиком и негромко что-то обсуждали. Ближе к входу сидело трое подростков, у одного из которых был Вольт-3000 на руке - видимо, он был тренером.

Заметив, как Лео вошел, бармен изобразил улыбку и нарочито громко произнес:
- Добро пожаловать в "Салон Клайда", где мы чтим память Клайда Бэрроу, самого опасного бандита прошлого. Чего-то желаете?
  • 0
༼ つ ◕_◕ ༽つ Хор Хеликса ༼ つ ◕_◕ ༽つ
Водит Хвостатая. Вожу Шивхара и Вей-Вей

The Pious Party: Zexy -Изображение (47), Dirty Harry -Изображение(34.5), М4 -Изображение(17), Salvador -Изображение(1)
In clutches of evil PC: Lord Helix -Изображение(25)
Эволюции:

Скрытый текст

#90 Квазар

Квазар
  • Тренер покемонов
  • Cообщений: 150
  • Статус:статус
  • Метка:[Kv]

Отправлено 31 Май 2014 - 23:22

Освещение было скудным, но его вполне хватило чтобы разглядеть помещение. Стараясь придать своему лицу как можно больше безразличия, Леонард коротко кивнул на приветствие бармена. «Клайда Бэрроу... ну да, нашли кого почитать.» Направившись к барной стойке, Транквил не мог не заметить Вольт-3000 на руке у одного из подростков. «А этот хлам оказывается не такой уж и раритет, или ситуация в Джотто действительно настолько плоха. Кстати почему это в таком месте ошиваются несовершеннолетние.» Но больше всего его заинтересовала пара в углу помещения. Отметив что к ним стоит приглядеться, он подошел к стойке и, держась отстранённо, наконец обратился к бармену.
-Что в меню?
  • 0
С3 В3 Л2 Э3 П4 Х2
Квест
Водит: Хаос
Команда: ИзображениеРичард

#91 Хаос

Хаос

    Secrets and shadows

  • Тренер покемонов
  • Cообщений: 1 855
  • Статус:статус
  • Метка:[SB]

Отправлено 31 Май 2014 - 23:40

В ответ бармен протянул Лео обитое кожей меню - и указал ему на столик. Усевшись, Леонард стал исследовать его содержимое, одновременно прислушиваясь к диалогу мужчин в шляпах...
  • 0
༼ つ ◕_◕ ༽つ Хор Хеликса ༼ つ ◕_◕ ༽つ
Водит Хвостатая. Вожу Шивхара и Вей-Вей

The Pious Party: Zexy -Изображение (47), Dirty Harry -Изображение(34.5), М4 -Изображение(17), Salvador -Изображение(1)
In clutches of evil PC: Lord Helix -Изображение(25)
Эволюции:

Скрытый текст

#92 Хаос

Хаос

    Secrets and shadows

  • Тренер покемонов
  • Cообщений: 1 855
  • Статус:статус
  • Метка:[SB]

Отправлено 31 Май 2014 - 23:40

[roll]4d6[/roll]
  • 0
༼ つ ◕_◕ ༽つ Хор Хеликса ༼ つ ◕_◕ ༽つ
Водит Хвостатая. Вожу Шивхара и Вей-Вей

The Pious Party: Zexy -Изображение (47), Dirty Harry -Изображение(34.5), М4 -Изображение(17), Salvador -Изображение(1)
In clutches of evil PC: Lord Helix -Изображение(25)
Эволюции:

Скрытый текст

#93 Хаос

Хаос

    Secrets and shadows

  • Тренер покемонов
  • Cообщений: 1 855
  • Статус:статус
  • Метка:[SB]

Отправлено 31 Май 2014 - 23:58

- Четвертая подворачивает ногу, когда наступает вторая минута. - объяснил один из мужчин второму. - Просто и ясно.
Ответа и дальнейшего разговора Леонард расслышать уже не сумел - поняв, что он заговорил слишком громко, человек в шляпе перешел на более тихий тон - и сколько бы Транквилл не напрягался, он не мог различить ни звука - сидящие в углу перешли чуть ли не на шепот.

"New York, New York
I want to wake up in that city
That never sleeps
To find I'm king of the hill
Top of the list
Head of the heap
King of the hill..."

Глубокий, вкрадчивый голос, поющий знакомую Леонарду по покецентру песню, был гораздо четче, чем по старому радио - тут не было ни помех, ни неясного шуршания, да и певец звучал слегка иначе - в голосе его была легкая, почти незаметная хрипотца. Музыкальный автомат тут явно был чуть лучше, чем старый приемник...
Даже несмотря на то, что он был выключен. Лампы внутри аппарата не горели - и звук явно доносился из другого места. Откуда-то... Позади Транквилла?
  • 0
༼ つ ◕_◕ ༽つ Хор Хеликса ༼ つ ◕_◕ ༽つ
Водит Хвостатая. Вожу Шивхара и Вей-Вей

The Pious Party: Zexy -Изображение (47), Dirty Harry -Изображение(34.5), М4 -Изображение(17), Salvador -Изображение(1)
In clutches of evil PC: Lord Helix -Изображение(25)
Эволюции:

Скрытый текст

#94 Квазар

Квазар
  • Тренер покемонов
  • Cообщений: 150
  • Статус:статус
  • Метка:[Kv]

Отправлено 01 Июнь 2014 - 13:08

О чём именно говорили мужчины Леонард так и не понял, а так как те совсем перешли на шепот и расслышать что-либо стало невозможно, он начал рассматривать меню. Однако продлилось это не долго, услышав пение за спиной, солдат насторожился. Музыкальный автомат выключен, бармен впереди, посетители по обе стороны от него. Неужели кого-то не заметил. Оставаться в неведении Лео не собирался и, спустя пару секунд, обернулся, желая узнать кому принадлежит голос
  • 0
С3 В3 Л2 Э3 П4 Х2
Квест
Водит: Хаос
Команда: ИзображениеРичард

#95 Хаос

Хаос

    Secrets and shadows

  • Тренер покемонов
  • Cообщений: 1 855
  • Статус:статус
  • Метка:[SB]

Отправлено 01 Июнь 2014 - 13:11

Позади Леонарда не было никого - по крайней мере, никого кроме Ричарда, что с прикрытыми глазами парил в воздухе. После нескольких секунд недоумения, Лео понял, что оглядываться дальше смысла нет.
Звук исходил прямиком от гастли.
  • 0
༼ つ ◕_◕ ༽つ Хор Хеликса ༼ つ ◕_◕ ༽つ
Водит Хвостатая. Вожу Шивхара и Вей-Вей

The Pious Party: Zexy -Изображение (47), Dirty Harry -Изображение(34.5), М4 -Изображение(17), Salvador -Изображение(1)
In clutches of evil PC: Lord Helix -Изображение(25)
Эволюции:

Скрытый текст

#96 Квазар

Квазар
  • Тренер покемонов
  • Cообщений: 150
  • Статус:статус
  • Метка:[Kv]

Отправлено 01 Июнь 2014 - 14:19

Парень зажмурился, открыл глаза и пару раз моргнул - ничего не поменялось. Прикрыл уши ладонями - голос стал глуше. Сомнений не осталось - Ричард пел. Из рассказов своего соседа по палате Макса, он помнил, что некоторые покемоны могут общаться телепатически, а, крайне редко, встречались особи научившиеся использовать человеческую речь, но чтобы увидеть нечто подобное в живую.... В растерянности, Леонард не сразу понял, что его покемон, должно быть, сейчас привлёк не только его внимание. Но так как изменить уже было ничего нельзя, он решил не предпринимать каких-либо активных действий, а пока просто следить за развитием ситуации.
  • 0
С3 В3 Л2 Э3 П4 Х2
Квест
Водит: Хаос
Команда: ИзображениеРичард

#97 Хаос

Хаос

    Secrets and shadows

  • Тренер покемонов
  • Cообщений: 1 855
  • Статус:статус
  • Метка:[SB]

Отправлено 01 Июнь 2014 - 14:30

Вскоре Леонард понял, что на гастли уставился не только он, но и все заведение - бармен даже прекратил протирать свои стаканы. Продлилось это, впрочем, недолго - несмотря на диковинную картину, люди быстро отвернулись и занялись своими делами, не в последнюю очередь из-за правил приличия. Двое мужчин в шляпах, однако, заметив, насколько тихо стало в заведении, быстро поднялись со своих стульев и направились к выходу, оставив недопитый коньяк лежать на столе.

Обратил внимание на тишину и сам Ричард - прекратив издавать всякие звуки, призрак взглянул на уставившегося на него Леонарда и, посмотрев на его лицо, закатил глаза. Неужели то, что он только что сделал, заслуживало такой реакции?


Ричард получает квест!
:goal: If I Die Young: Несмотря на свое досадное неумение выражать свою мысль речью, гастли вполне способен к ней - но только когда это касается старых песен, которые он когда-то слышал при жизни. Услышав такую снова, гастли "вспоминает" ее и получает возможность исполнять ее в любое время. За каждые пять запомненных песен, он получает фишку на гипноз.
  • 0
༼ つ ◕_◕ ༽つ Хор Хеликса ༼ つ ◕_◕ ༽つ
Водит Хвостатая. Вожу Шивхара и Вей-Вей

The Pious Party: Zexy -Изображение (47), Dirty Harry -Изображение(34.5), М4 -Изображение(17), Salvador -Изображение(1)
In clutches of evil PC: Lord Helix -Изображение(25)
Эволюции:

Скрытый текст

#98 Квазар

Квазар
  • Тренер покемонов
  • Cообщений: 150
  • Статус:статус
  • Метка:[Kv]

Отправлено 01 Июнь 2014 - 18:32

Проводив мужчин взглядом, Лео повернулся к гастли. Последовать за ними он не мог, а значит следовало занятся тем, зачем пришел.
- Ричард, а ты полон сюрпризов. - махнув бармену, дав понять, что определился с заказом, обратился он к покемону. - И что же ты знаешь ещё?
У парня появилась идея, но сначала нужно было сделать заказ и по возможности переговорить с представителем заведения.
  • 0
С3 В3 Л2 Э3 П4 Х2
Квест
Водит: Хаос
Команда: ИзображениеРичард

#99 Хаос

Хаос

    Secrets and shadows

  • Тренер покемонов
  • Cообщений: 1 855
  • Статус:статус
  • Метка:[SB]

Отправлено 02 Июнь 2014 - 19:30

- Уже решили? - подойдя к столу, бармен, более напоминавший по своим обязанностям официанта, наклонился и прислушался к Леонарду - не сумев, впрочем, не скосить своего любопытного взгляда на Ричарда.
Ричард, тем временем, флегматично смотрел в сторону, замолчав, чтобы не смущать людей вокруг - или чтобы не привлекать к себе излишнего внимания.
  • 0
༼ つ ◕_◕ ༽つ Хор Хеликса ༼ つ ◕_◕ ༽つ
Водит Хвостатая. Вожу Шивхара и Вей-Вей

The Pious Party: Zexy -Изображение (47), Dirty Harry -Изображение(34.5), М4 -Изображение(17), Salvador -Изображение(1)
In clutches of evil PC: Lord Helix -Изображение(25)
Эволюции:

Скрытый текст

#100 Квазар

Квазар
  • Тренер покемонов
  • Cообщений: 150
  • Статус:статус
  • Метка:[Kv]

Отправлено 09 Июнь 2014 - 16:36

- Овощной суп, лазанью и томатный сок. - отдавая меню проговорил Лео. Дабы не лишиться ужина, как прежде ночлега, спешить с расспросами он не хотел и решил прежде утолить голод физический. А пока заказ будут выполнять было время проверить свою догадку на счёт гастли. Встав и поманив за собой Ричарда, парень подошел к музыкальному автомату. Не разобрав надписи с названиями песен и надеясь что аппарат ещё работает, Леонард нажал первую в ряду кнопку и отошел в сторону наблюдая за реакцией своего покемона.
  • 0
С3 В3 Л2 Э3 П4 Х2
Квест
Водит: Хаос
Команда: ИзображениеРичард




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных