Перейти к содержимому


Свернуть чат Покечат

Использование медиа-тэгов в чате запрещается.
Уважайте друг друга!

@  Skitty : (09 Май 2024 - 01:11 )

@Антон такие сказки лучше не на ночь

@  Антон : (08 Май 2024 - 07:53 )

@Skitty я аж все сказки захотел почитать, кроме Белоснежки и семи гномов

@  Антон : (08 Май 2024 - 07:46 )

@Skitty какие наши годы )

@  Skitty : (08 Май 2024 - 05:48 )

@Антон 10 лет назад были наши последние стадионки D:

@  Антон : (08 Май 2024 - 12:55 )

@Cirst Дай время, может так и будет... А пока только каждый второй из 10

@  Cirst : (08 Май 2024 - 11:29 )

@Антон А тут каждый игрок форума бывший админ?)

@  Антон : (08 Май 2024 - 09:36 )

А, вижу, ну логично вроде все

@  Антон : (08 Май 2024 - 09:35 )

*лгбткэнди

@  Антон : (08 Май 2024 - 09:35 )

А че, их огбткэнди+ назвали?

@  Антон : (08 Май 2024 - 09:34 )

@Cirst у Антона лет 10 никаких админских прав нету )

@  Cirst : (08 Май 2024 - 08:58 )

Я бы сначала на Антона подумал. Он не мог?

@  Schwarze Taube : (08 Май 2024 - 08:38 )

Юмор Ханто? По крайней мере, похоже.

@  Cirst : (07 Май 2024 - 10:24 )

Меня уже долгое время мучает вопрос: почему тег радужных конфет такой?

@  Schwarze Taube : (06 Май 2024 - 08:49 )

Пока нет( Я даже эти читать не успеваю %)

@  Cirst : (06 Май 2024 - 08:45 )

В Черничной новых квестов не появится? Мне просто некуда метить. Не хватает как простых квестов, чтобы чёт уникального пописать, так и сложных, потому что для меня всё остальное это мусор :(

@  Антон : (06 Май 2024 - 12:51 )

@Cirst ох уж эти белорусы...

@  Алекс : (06 Май 2024 - 12:46 )

@Антон не изменяю традициям)

@  Cirst : (06 Май 2024 - 12:17 )

@Антон, "Пасха" с белорусского, если судить по гугл транслейту

@  Антон : (06 Май 2024 - 10:49 )

Не понятно, правда, почему тема называется - вялый дзэн.

@  Антон : (06 Май 2024 - 10:47 )

Дядя Алекс, как обычно забрал яйко!

@  Cirst : (06 Май 2024 - 09:24 )

Таблицу обновил. Всё ещё волнуюсь за совместимость.

@  Cirst : (06 Май 2024 - 12:30 )

Я уже сам заметил некоторые места для доработки в таблице @_@

@  Schwarze Taube : (05 Май 2024 - 01:19 )

Выглядит офигенно, конечно.

@  Schwarze Taube : (05 Май 2024 - 01:17 )

Если кто-то будет судить, потестите табличку Цирста, плиз. Я чисто физически пока не могу взять ещё больше дел.

@  Rina : (05 Май 2024 - 11:02 )

ВВ

@  Алекс : (05 Май 2024 - 07:45 )

ХВ

@  Tuku : (03 Май 2024 - 09:41 )

@Алекс @Schwarze Taube спасибушки! *_*

@  Schwarze Taube : (03 Май 2024 - 08:35 )

И директор не будет менять приказ.

@  Schwarze Taube : (03 Май 2024 - 08:33 )

Лайф.

@  Алекс : (03 Май 2024 - 08:06 )

если верить урлу картинки

@  Алекс : (03 Май 2024 - 08:04 )

@Tuku life orb

@  Tuku : (03 Май 2024 - 08:01 )

@Schwarze Taube кстати, а у Эмбоара там life orb или flame orb? или ещё что? не пойму по картинке

@  Cirst : (03 Май 2024 - 12:38 )

Там дарк фентези, осторожней

@  Антон : (03 Май 2024 - 09:42 )

В нижней теме прочитал - Тест №2 Рейд боли...

@  Tuku : (03 Май 2024 - 08:24 )

@Александра круто))

@  Александра : (03 Май 2024 - 05:28 )

@Tuku понятия не имею в каких, в целом на сереби в абилитидексе нет привязки к поколениям и там в описании, написано, что синхронайзом не парализуются только те, кто владеет свойством Лимбер

@  Tuku : (02 Май 2024 - 07:59 )

@Skitty ну, споры вроде нет, а синхронайз хз. Но я точно не знаю . Я с новыми генами разве что через Ютуб и шоудаун знакомлюсь)

@  Skitty : (02 Май 2024 - 07:22 )

@Tuku а уже не даёт?.. ужс, не поспеваю за трендами (

@  Tuku : (02 Май 2024 - 06:06 )

@Александра это в старых версиях или нынче? Потому что в старых и стан спор на электриков паралич давал, помнится

@  Александра : (02 Май 2024 - 04:49 )

Недавно узнала забавный факт про покеигры, что там через свойство Синхронизации можно наложить статус паралича на электрического покемона


Фотография

Квест Квазара (Нью-Барк,мастер Хаос)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 118

#61 Квазар

Квазар
  • Тренер покемонов
  • Cообщений: 150
  • Статус:статус
  • Метка:[Kv]

Отправлено 23 Май 2014 - 17:23

«Вот так сюрприз...» Леонард был крайне удивлён, увидев содержимое пакета. Скинув рюкзак и положив беллспраута рядом, он тщательнее осмотрел находку. Сомнений не осталось - это именно те вещи, что были украдены из лаборатории. Вот только покеболов со стартовыми покемонами тут не оказалось, а значит поиски ещё не окончены. Причиной того, что вор оставил награбленное, могло стать всё что угодно, но Лео показалось крайне странным, что преступник не удосужился ни прикопать, ни хотя бы замаскировать пакет, а потому тщательнее огляделся. Следов оказалось предостаточно, чтобы обнаружить у одного из деревьев, несколько грибных ножек, торчащих из травы. А это уже кое что.
«Срез совсем свежий, значит вор не мог уйти слишком далеко. А вот если он решил перекусить этими грибочками, то встретимся мы совсем скоро. Так, пора немного ускориться» Возвращаясь к мешку с приборами Транквил обратился к гастли.
-Ричард, великолепная находка, поздравляю. Но это ещё не конец. Поднимись в гущу крон деревьев и оттуда проведи разведку местности, если заметишь кого-то, или что-то необычное, сразу же возвращайся. Я пока постараюсь действовать ориентируясь по следам.
Достав из рюкзака моток верёвки и деньги, парень тщательно замаскировал и его, и пакет с приборами. После чего открыл навигатор и установил маркер с точными координатами. Закончив приготовления и подняв травяного покемона, солдат принялся выслеживать свою цель.
  • 0
С3 В3 Л2 Э3 П4 Х2
Квест
Водит: Хаос
Команда: ИзображениеРичард

#62 Хаос

Хаос

    Secrets and shadows

  • Тренер покемонов
  • Cообщений: 1 855
  • Статус:статус
  • Метка:[SB]

Отправлено 23 Май 2014 - 20:39

Ричард поплыл наверх и провел там не меньше двух минут - и когда облетевший округу гастли вернулся, он только повел бровями - кроме этого невероятно плохо спрятанного "схрона" он ничего не обнаружил. Дождавшись, пока его партнер не закончит со своими делами, гастли снова направился за ним, напевая себе под нос что-то нечленораздельное.

В лесу постепенно светлело - небо, едва видное из за деревьев, медленно розовело, а уханье хут-хутов медленно утихало. Дневные покемоны еще не стали просыпаться - но это время определенно было не за горами.

...а потом в лесу начало темнеть, пока Леонард шел без остановки многие часы подряд, сопровождаемый только нечленораздельно мычащим что-то гастли, светом своего устаревшего покедекса и писком сентретов в траве. Дорога не желала кончаться - даже спустя долгий путь, она казалась абсолютно бесконечной - и даже Ричард - призрак, у которого не было ни мышц, ни костей, потихоньку начинал уставать и серьезно раздумывать над тем, чтобы спрятаться внутри покебола и хорошо отдохнуть.

Погоня за грабителем-грибоедом все еще продолжалась без конца и края, пока...

Сообщение отредактировал Хаос: 27 Май 2014 - 22:25

  • 0
༼ つ ◕_◕ ༽つ Хор Хеликса ༼ つ ◕_◕ ༽つ
Водит Хвостатая. Вожу Шивхара и Вей-Вей

The Pious Party: Zexy -Изображение (47), Dirty Harry -Изображение(34.5), М4 -Изображение(17), Salvador -Изображение(1)
In clutches of evil PC: Lord Helix -Изображение(25)
Эволюции:

Скрытый текст

#63 Хаос

Хаос

    Secrets and shadows

  • Тренер покемонов
  • Cообщений: 1 855
  • Статус:статус
  • Метка:[SB]

Отправлено 23 Май 2014 - 20:49

[roll]1d4[/roll]
  • 0
༼ つ ◕_◕ ༽つ Хор Хеликса ༼ つ ◕_◕ ༽つ
Водит Хвостатая. Вожу Шивхара и Вей-Вей

The Pious Party: Zexy -Изображение (47), Dirty Harry -Изображение(34.5), М4 -Изображение(17), Salvador -Изображение(1)
In clutches of evil PC: Lord Helix -Изображение(25)
Эволюции:

Скрытый текст

#64 Хаос

Хаос

    Secrets and shadows

  • Тренер покемонов
  • Cообщений: 1 855
  • Статус:статус
  • Метка:[SB]

Отправлено 25 Май 2014 - 18:49

Вольт 3000 тренера затрещал как подбитый. На его ламповом экране высветилась надпись: "Входящий звонок: Доктор Грегор Уотсон".
  • 0
༼ つ ◕_◕ ༽つ Хор Хеликса ༼ つ ◕_◕ ༽つ
Водит Хвостатая. Вожу Шивхара и Вей-Вей

The Pious Party: Zexy -Изображение (47), Dirty Harry -Изображение(34.5), М4 -Изображение(17), Salvador -Изображение(1)
In clutches of evil PC: Lord Helix -Изображение(25)
Эволюции:

Скрытый текст

#65 Квазар

Квазар
  • Тренер покемонов
  • Cообщений: 150
  • Статус:статус
  • Метка:[Kv]

Отправлено 26 Май 2014 - 22:40

От резкого, неожиданного звука, раздавшегося вблизи, Леонард слегка вздрогнул, но быстро поняв в чём дело, посмотрел на экран прибора.... Наконец, после нескольких секунд раздумий куда нажать, дабы не сбросить вызов, он ткнул в одну из кнопок.

Сообщение отредактировал Квазар: 26 Май 2014 - 22:41

  • 0
С3 В3 Л2 Э3 П4 Х2
Квест
Водит: Хаос
Команда: ИзображениеРичард

#66 Хаос

Хаос

    Secrets and shadows

  • Тренер покемонов
  • Cообщений: 1 855
  • Статус:статус
  • Метка:[SB]

Отправлено 27 Май 2014 - 17:32

Голос доктора, доносившийся из динамиков Вольта, был хрипл - как и было пристало голосу старика, но просто подозрительно бодр для человека, который недавно лежал без сознания, привязанный к стулу.
- Леонард, мальчик мой. - заговорил Уотсон, а затем прокашлялся. - Я надеюсь, ты еще не успел ввязаться в какие-нибудь конфликты с преступниками? Не знаю, что на меня нашло, когда я послал тебя за этим бандитом - тем более, без каких-то спутников.
  • 0
༼ つ ◕_◕ ༽つ Хор Хеликса ༼ つ ◕_◕ ༽つ
Водит Хвостатая. Вожу Шивхара и Вей-Вей

The Pious Party: Zexy -Изображение (47), Dirty Harry -Изображение(34.5), М4 -Изображение(17), Salvador -Изображение(1)
In clutches of evil PC: Lord Helix -Изображение(25)
Эволюции:

Скрытый текст

#67 Квазар

Квазар
  • Тренер покемонов
  • Cообщений: 150
  • Статус:статус
  • Метка:[Kv]

Отправлено 27 Май 2014 - 19:20

-Нет, я ещё в пути. А на счёт своей просьбы не беспокойтесь: кое-какие идеи у меня есть, кроме того я поймал гастли и надеюсь обзавестись ещё покемоном, прежде чем начну действовать. Так что как-нибудь управлюсь. Кстати, я нашел приборы и записи из лаборатории, если нужно, могу скинуть координаты.

Сообщение отредактировал Квазар: 27 Май 2014 - 19:21

  • 0
С3 В3 Л2 Э3 П4 Х2
Квест
Водит: Хаос
Команда: ИзображениеРичард

#68 Хаос

Хаос

    Secrets and shadows

  • Тренер покемонов
  • Cообщений: 1 855
  • Статус:статус
  • Метка:[SB]

Отправлено 27 Май 2014 - 19:26

- Ты нашел мои приборы? - в голосе Уотсона отчетливо прозвучала гордость. - Спасибо тебе, мой мальчик - я уже получаю координаты. Ты сделал отличную работу, но я боюсь, на этом тебе придется прерваться - то, чем ты сейчас собираешься заниматься, это что-то выше твоей головы. Сообщи полиции Черригрова о бандите - а дальше отправляйся своей дорогой. Я не хочу вмешивать тебя в свои проблемы - теперь, по крайней мере, когда я пришел в себя.
  • 0
༼ つ ◕_◕ ༽つ Хор Хеликса ༼ つ ◕_◕ ༽つ
Водит Хвостатая. Вожу Шивхара и Вей-Вей

The Pious Party: Zexy -Изображение (47), Dirty Harry -Изображение(34.5), М4 -Изображение(17), Salvador -Изображение(1)
In clutches of evil PC: Lord Helix -Изображение(25)
Эволюции:

Скрытый текст

#69 Квазар

Квазар
  • Тренер покемонов
  • Cообщений: 150
  • Статус:статус
  • Метка:[Kv]

Отправлено 27 Май 2014 - 20:14

Хоть Лео изначально был против идеи - розыска и поимки преступника в одиночку. Теперь, отказаться от выполнения задания, когда он был в середине пути, ему хотелось меньше всего. Кроме того, намёк на то, что он не сможет справиться с предстоящими трудностями, задевал его гордость.
-А как же стартовые покемоны? Вы ведь сами говорили, что нельзя допустить чтобы полиция конфисковала их как улики. - Транквил старался переубедить учёного как мог - Да и я не такой дурак чтобы соваться туда, где нет шанса справиться. Если обстоятельства будут выше моих сил, будьте уверены на рожон я не полезу. Для начала позвольте мне добыть как можно больше информации, а уже потом решить что делать.
  • 0
С3 В3 Л2 Э3 П4 Х2
Квест
Водит: Хаос
Команда: ИзображениеРичард

#70 Хаос

Хаос

    Secrets and shadows

  • Тренер покемонов
  • Cообщений: 1 855
  • Статус:статус
  • Метка:[SB]

Отправлено 27 Май 2014 - 20:23

- Да, ты... - голос доктора ослаб - судя по его дыханию, ему пришлось присесть. - Да, ты прав. Нельзя останавливаться на полпути. Но обещай, что будешь осторожен - я не хочу, чтобы ты... последовал моему примеру, мальчик мой.

Великовозрастной и отслуживший в армии "мальчик", тем временем, подняв свои глаза от Вольта, увидел впереди размытые очертания зданий с красными крышами. Увидел он и огромный покецентр вдалеке - а то, что стояло неподалеку, должно было быть человеческой больницей. Супермаркет со стеклянными стенами освещал уже потихоньку темнеющий город огромными прожекторами, установленными на крыше, а по дорогам вдалеке неторопливо плелись дымящие автомобили. Впрочем, дым автомобилей не мог заглушить сладкого запаха вишни, закрадывающегося в нос Леонарду.

Да, он определенно прибыл в Черригров Сити.

Сообщение отредактировал Хаос: 27 Май 2014 - 22:25

  • 1
༼ つ ◕_◕ ༽つ Хор Хеликса ༼ つ ◕_◕ ༽つ
Водит Хвостатая. Вожу Шивхара и Вей-Вей

The Pious Party: Zexy -Изображение (47), Dirty Harry -Изображение(34.5), М4 -Изображение(17), Salvador -Изображение(1)
In clutches of evil PC: Lord Helix -Изображение(25)
Эволюции:

Скрытый текст

#71 Квазар

Квазар
  • Тренер покемонов
  • Cообщений: 150
  • Статус:статус
  • Метка:[Kv]

Отправлено 28 Май 2014 - 22:17

-Хорошо, обещаю. - разглядев впереди очертания города, согласился Лео - Похоже я добрался до Черригров сити, так что вынужден прерваться, сейчас мне как можно скорее нужно добраться до покецентра. -прибавляя шаг, извинился парень и добавил. - Кажется Вам лучше, очень за Вас рад.
Леонард еще не отключился от разговора, но мысли уже вовсю строили последовательность и вероятности действий: оказать помощь беллспрауту и провести профилактический осмотр гастли, перекусить, узнать последние новости... и так далее и так далее. День был почти на исходе, а дел не початый край.
  • 0
С3 В3 Л2 Э3 П4 Х2
Квест
Водит: Хаос
Команда: ИзображениеРичард

#72 Хаос

Хаос

    Secrets and shadows

  • Тренер покемонов
  • Cообщений: 1 855
  • Статус:статус
  • Метка:[SB]

Отправлено 29 Май 2014 - 20:34

- Да, мальчик мой. До встречи - постарайся не влезать в неприятности, с которыми ты не справишься.
Войдя в черту города, Леонард первым делом направился к покецентру - здание которого было действительно сложно пропустить. В отличие от большинства зданий в городе, построенных десятилетия назад, по старому стилю, из кирпича, это покецентр явно был возведен не так уж давно - по крайней мере, резко контрастирующие даже с больницей по соседству стеклянные стены явно на это намекали.
Пройдя через раздвигающиеся двери, Транквилл оглядел интерьер клиники - и к сожалению, одного взгляда на него было достаточно, чтобы подумать о том, что солдат по ошибке зашел куда-то не туда. Несмотря всю свою современную наружность и огромную неоновую вывеску, покецентр был обставлен невероятно... бедно. Плитка на полу была заметно побита - причем еще достаточно давно, что как бы подсказывало, что ремонт здесь не производился достаточно давно. Вместо удобных кожаных диванов, которых можно было бы ожидать от государственной клиники, здесь были железные скамьи, приколоченные к полу. Самым высокотехнологичным аппаратом во всем холле была кофеварка - и судя по неприятному запаху гари, в нее заползла слагма и умерла свой смертью. Огромных плазменных экранов, показывающих, когда подойдет очередь следующего посетителя, кстати, здесь тоже не было - впрочем, они и не были нужны. Во всем холле Леонард был абсолютно один - не считая лежащей головой на столе медсестры, мирно посапывающей и видящей десятый сон - но все еще цепко сжимающей полупустую кружку с холодным кофе.


Старое радио, стоящее неподалеку от входа, шипело старинную мелодию:
"These little town blues, are melting away
I'm gonna make a brand new start of it, in old New York
If I can make it there, I'll make it anywhere
It's up to you, New York, New York."


Ричард, потеряв к своему тренеру всякий интерес, подплыл ближе к древнему аппарату и уставился на него с проблеском интереса, оставив Лео заниматься своими проблемами (и беллспраутом) одного.

Сообщение отредактировал Хаос: 29 Май 2014 - 20:34

  • 0
༼ つ ◕_◕ ༽つ Хор Хеликса ༼ つ ◕_◕ ༽つ
Водит Хвостатая. Вожу Шивхара и Вей-Вей

The Pious Party: Zexy -Изображение (47), Dirty Harry -Изображение(34.5), М4 -Изображение(17), Salvador -Изображение(1)
In clutches of evil PC: Lord Helix -Изображение(25)
Эволюции:

Скрытый текст

#73 Квазар

Квазар
  • Тренер покемонов
  • Cообщений: 150
  • Статус:статус
  • Метка:[Kv]

Отправлено 29 Май 2014 - 21:39

Контраст межу фасадом здания и его убранством, честно говоря шокировал Леонарда. Отсутствие же посетителей и вовсе наводило на мысль, что сослепу он зашел не туда. Однако уверив себя в обратном и проводив взглядом Ричарда, заинтересовавшегося стареньким радио, парень, с покоящимся на плече беллспраутом, прошел к ресепшену. Так как, по всей видимости, заведение не пользовалось особой популярностью, было логично предположить, что медсестра уснула не из-за перенапряженного трудового дня. А посему, бывший офицер не посчитал бестактным разбудить её.
- Просыпайтесь, у вас клиенты. - Позвал Лео, чуть снизив голос и похлопав девушку по плечу, второй рукой придержав кружку с недопитым кофе, дабы она не пролила его при пробуждении.
  • 0
С3 В3 Л2 Э3 П4 Х2
Квест
Водит: Хаос
Команда: ИзображениеРичард

#74 Хаос

Хаос

    Secrets and shadows

  • Тренер покемонов
  • Cообщений: 1 855
  • Статус:статус
  • Метка:[SB]

Отправлено 29 Май 2014 - 22:14

Раскрыв свои заспанные глаза, медсестра уставилась на Леонардо и, нахмурив брови, невнятно пробормотала что-то себе под нос. Подняв кружку с кофе, она сделала небольшой глоток и едва сдержалась от того, чтобы сплюнуть ее на пол.
- Здравствуйте. - с легким намеком на энтузиазм произнесла она, протягивая руки вперед. - Я вижу, вашего беллспраута хорошо побили? Не волнуйтесь, наши...
Она издала громкий и протяженный зевок, только в середине которого она прикрыла рот рукой.
- ...современнейшие технологии в секунду вернут его на ноги. На корни. Все равно.

Сообщение отредактировал Хаос: 29 Май 2014 - 22:15

  • 0
༼ つ ◕_◕ ༽つ Хор Хеликса ༼ つ ◕_◕ ༽つ
Водит Хвостатая. Вожу Шивхара и Вей-Вей

The Pious Party: Zexy -Изображение (47), Dirty Harry -Изображение(34.5), М4 -Изображение(17), Salvador -Изображение(1)
In clutches of evil PC: Lord Helix -Изображение(25)
Эволюции:

Скрытый текст

#75 Квазар

Квазар
  • Тренер покемонов
  • Cообщений: 150
  • Статус:статус
  • Метка:[Kv]

Отправлено 29 Май 2014 - 22:39

Ещё раз взглянув по сторонам, Леонард так и не смог представить, что в этом месте могут водиться современные технологии, но выбора у него не было.
-Здравствуйте. Спасибо за заботу, - передавая беллспраута медсестре, поблагодарил он - хотя сказать по правде, это дикий покемон. Мой тот, что заигрывает с вашим радио. - кивнув в сторону гастли, добавил он. - Извините, я не представился - Леонард Транквил. У вас кстати всегда так "оживлённо" или сегодня день особый? Я надеялся встретить тут хоть кого-то из тренеров и узнать последние новости, но быть может вы сможете поведать мне что-либо? По крайней мере что в городе слышно в последнее время.
Хоть Лео и не рассчитывал услышать от девушки что-то полезное, попробовать стоило.
  • 0
С3 В3 Л2 Э3 П4 Х2
Квест
Водит: Хаос
Команда: ИзображениеРичард

#76 Хаос

Хаос

    Secrets and shadows

  • Тренер покемонов
  • Cообщений: 1 855
  • Статус:статус
  • Метка:[SB]

Отправлено 29 Май 2014 - 22:47

В ответ сестра только рассмеялась - взяв беллспраута на руки, она удалилась в комнату за стойкой. Вернувшись буквально через минуту, она поставила руки на столешницу и, приподняв бровь, спросила:
- Ты тут недавно, верно? - не дождавшись ответа, она тяжело вздохнула. - Если ты заметил, клиника в плачевном состоянии. Медицина для покемонов в Джотто бесплатна - а это значит что все наши расходы покрываются финансированием Лиги. Тренера не посещают ни этот город, ни Джотто вообще - а это значит, Сильф Ко и Лига едва ли получают доход с них. Нет дохода от Джотто - нет финансирования Джотто, от этого популярность региона падает. От падения популярности региона падает финансирование, отчего...
Она взглянула на стоящего напротив нее тренера весьма красноречивым взглядом.
- Короче говоря, мы тут умираем. Медленно и мучительно - и я говорю не только о покецентрах. У нас нет толковой индустрии, у нас нет крупных корпораций, у нас нет новых технологий, у нас нет современных городов. Весь материк живет в прошлом - и ты вместе с ним, судя по штуковине у тебя на запястье.
  • 0
༼ つ ◕_◕ ༽つ Хор Хеликса ༼ つ ◕_◕ ༽つ
Водит Хвостатая. Вожу Шивхара и Вей-Вей

The Pious Party: Zexy -Изображение (47), Dirty Harry -Изображение(34.5), М4 -Изображение(17), Salvador -Изображение(1)
In clutches of evil PC: Lord Helix -Изображение(25)
Эволюции:

Скрытый текст

#77 Квазар

Квазар
  • Тренер покемонов
  • Cообщений: 150
  • Статус:статус
  • Метка:[Kv]

Отправлено 29 Май 2014 - 23:26

Так как прежде Транквил не сталкивался так близко с инфраструктурой, связанной с покемонами в его регионе, информация оказалась очень кстати. Почувствовав как свело желудок, до него только сейчас дошло насколько он устал и проголодался за время своего "марш-броска".
- Нуу... это временная мера, из-за сложившихся обстоятельств. - покосившись на свою руку, почему-то постарался оправдаться Лео. - Сочувствую что всё складывается таким образом, но не могу не узнать. У меня ещё есть дела в городе, но переночевать где-то всё же придётся. Вы по прежнему принимаете постояльцев или придётся обратиться в гостиницу?
  • 0
С3 В3 Л2 Э3 П4 Х2
Квест
Водит: Хаос
Команда: ИзображениеРичард

#78 Хаос

Хаос

    Secrets and shadows

  • Тренер покемонов
  • Cообщений: 1 855
  • Статус:статус
  • Метка:[SB]

Отправлено 30 Май 2014 - 16:36

[roll]2d6[/roll]

Сообщение отредактировал Хаос: 30 Май 2014 - 16:38

  • 0
༼ つ ◕_◕ ༽つ Хор Хеликса ༼ つ ◕_◕ ༽つ
Водит Хвостатая. Вожу Шивхара и Вей-Вей

The Pious Party: Zexy -Изображение (47), Dirty Harry -Изображение(34.5), М4 -Изображение(17), Salvador -Изображение(1)
In clutches of evil PC: Lord Helix -Изображение(25)
Эволюции:

Скрытый текст

#79 Хаос

Хаос

    Secrets and shadows

  • Тренер покемонов
  • Cообщений: 1 855
  • Статус:статус
  • Метка:[SB]

Отправлено 30 Май 2014 - 16:38

- Вообще, хозяева мотеля этого не любят. - она пожала плечами. - Портит их бизнес. Да и мне теперь запрещено принимать людей - вдруг украдут чего. Но следить за этим некому, так что хочешь - оставайся, здесь есть каморки для работников - а учитывая то, что я здесь работаю одна... Ну, ты понимаешь - место свободное есть.
  • 0
༼ つ ◕_◕ ༽つ Хор Хеликса ༼ つ ◕_◕ ༽つ
Водит Хвостатая. Вожу Шивхара и Вей-Вей

The Pious Party: Zexy -Изображение (47), Dirty Harry -Изображение(34.5), М4 -Изображение(17), Salvador -Изображение(1)
In clutches of evil PC: Lord Helix -Изображение(25)
Эволюции:

Скрытый текст

#80 Квазар

Квазар
  • Тренер покемонов
  • Cообщений: 150
  • Статус:статус
  • Метка:[Kv]

Отправлено 31 Май 2014 - 14:30

«Запрещено принимать людей, что-либо украдут... и что тут красть? Разве что персонал, в лице единственного работника. Дааа... интересно, возможна ли ещё большая деградация этого покецентра? И почему его вообще ещё не закрыли... что сможет сделать одна девушка, если кому-то действительно придёт в голову поживиться здесь. Остаётся надеяться что беллспрауту тут окажут хоть какой-нибудь уход.»
- Хорошо, я вас понял. Но не хочу чтобы из-за меня, у вас появились неприятности, даже если вероятность этого столь мала. Если других возможностей не будет, только тогда воспользуюсь вашим предложением. А сейчас не подскажите, есть ли в городе какой-либо старьевщик или скупщик. А если знаете где поблизости есть бар, лучше даже с не самой хорошей репутацией, моей признательности не будет границ.
  • 1
С3 В3 Л2 Э3 П4 Х2
Квест
Водит: Хаос
Команда: ИзображениеРичард




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных