Перейти к содержимому


Свернуть чат Покечат

Использование медиа-тэгов в чате запрещается.
Уважайте друг друга!

@  Skitty : (17 Май 2024 - 12:25 )

kek

@  Антон : (17 Май 2024 - 12:18 )

@Suigi Suimin не переживай, мы тоже слабые перед лицом Скиттинатора )

@  Suigi Suimin : (16 Май 2024 - 10:06 )

мы просто еще слабые(

@  Антон : (16 Май 2024 - 09:56 )

Скиттинякина шаклиха потрошит тортерру лихо!

@  Cirst : (14 Май 2024 - 04:03 )

В настройках я поставил автоматическую подписку при ответе. Её тут автоматически анонимной не сделать. Но и самостоятельно скрываться мне лень, тем более никого это волновать вроде как не должно...

@  Александра : (14 Май 2024 - 03:58 )

@Cirst если с компа/ноута подписываешься на тему, там есть вариант "подписаться анонимно"

@  Cirst : (13 Май 2024 - 10:06 )

Меня смущает что подписками пользуюсь только я. Не уж то я единственный, кто пользуется уведомлениями? Или эти подписки можно как-то скрыть?

@  Cirst : (11 Май 2024 - 07:44 )

@Tuku С возвращением!

@  Tuku : (11 Май 2024 - 07:38 )

вечера доброго. сегодня-завтра буду по-тихоньку отписываться где должна

@  Skitty : (10 Май 2024 - 11:49 )

понял, спасибо

@  Schwarze Taube : (10 Май 2024 - 10:20 )

@Skitty, для выпавших. Просто их статусы должны примерно соответствовать твоим.

@  Skitty : (10 Май 2024 - 09:54 )

а, хотя, без разницы %)

@  Skitty : (10 Май 2024 - 09:45 )

@Schwarze Taube а покемоны в академии перероллятся или для уже выпавших будут статусы после моих?

@  Skitty : (09 Май 2024 - 01:11 )

@Антон такие сказки лучше не на ночь

@  Антон : (08 Май 2024 - 07:53 )

@Skitty я аж все сказки захотел почитать, кроме Белоснежки и семи гномов

@  Антон : (08 Май 2024 - 07:46 )

@Skitty какие наши годы )

@  Skitty : (08 Май 2024 - 05:48 )

@Антон 10 лет назад были наши последние стадионки D:

@  Антон : (08 Май 2024 - 12:55 )

@Cirst Дай время, может так и будет... А пока только каждый второй из 10

@  Cirst : (08 Май 2024 - 11:29 )

@Антон А тут каждый игрок форума бывший админ?)

@  Антон : (08 Май 2024 - 09:36 )

А, вижу, ну логично вроде все

@  Антон : (08 Май 2024 - 09:35 )

*лгбткэнди

@  Антон : (08 Май 2024 - 09:35 )

А че, их огбткэнди+ назвали?

@  Антон : (08 Май 2024 - 09:34 )

@Cirst у Антона лет 10 никаких админских прав нету )

@  Cirst : (08 Май 2024 - 08:58 )

Я бы сначала на Антона подумал. Он не мог?

@  Schwarze Taube : (08 Май 2024 - 08:38 )

Юмор Ханто? По крайней мере, похоже.

@  Cirst : (07 Май 2024 - 10:24 )

Меня уже долгое время мучает вопрос: почему тег радужных конфет такой?

@  Schwarze Taube : (06 Май 2024 - 08:49 )

Пока нет( Я даже эти читать не успеваю %)

@  Cirst : (06 Май 2024 - 08:45 )

В Черничной новых квестов не появится? Мне просто некуда метить. Не хватает как простых квестов, чтобы чёт уникального пописать, так и сложных, потому что для меня всё остальное это мусор :(

@  Антон : (06 Май 2024 - 12:51 )

@Cirst ох уж эти белорусы...

@  Алекс : (06 Май 2024 - 12:46 )

@Антон не изменяю традициям)

@  Cirst : (06 Май 2024 - 12:17 )

@Антон, "Пасха" с белорусского, если судить по гугл транслейту

@  Антон : (06 Май 2024 - 10:49 )

Не понятно, правда, почему тема называется - вялый дзэн.

@  Антон : (06 Май 2024 - 10:47 )

Дядя Алекс, как обычно забрал яйко!

@  Cirst : (06 Май 2024 - 09:24 )

Таблицу обновил. Всё ещё волнуюсь за совместимость.

@  Cirst : (06 Май 2024 - 12:30 )

Я уже сам заметил некоторые места для доработки в таблице @_@

@  Schwarze Taube : (05 Май 2024 - 01:19 )

Выглядит офигенно, конечно.

@  Schwarze Taube : (05 Май 2024 - 01:17 )

Если кто-то будет судить, потестите табличку Цирста, плиз. Я чисто физически пока не могу взять ещё больше дел.

@  Rina : (05 Май 2024 - 11:02 )

ВВ

@  Алекс : (05 Май 2024 - 07:45 )

ХВ

@  Tuku : (03 Май 2024 - 09:41 )

@Алекс @Schwarze Taube спасибушки! *_*


Фотография

Бои по старой системе: Лакена(пиджиотто, арбок) против Schwarze Taube(старавия, хердиер) - победа старавии


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24

#1 Лакена

Лакена
  • Небожители
  • Cообщений: 7 656
  • Статус:статус
  • Метка:[Lk]

Награды

        

Отправлено 02 Май 2014 - 18:09

Изображение

Сирокко

Вид покемона - пиджиотто.
Пол покемона - мужской.
Покеболл - Изображение
Эволюция пиджи 18ур - пиджеотто 36 ур -пиджеот.
Фишки на эволюцию:
В пиджеотто:[5/5] Изображение [RL] Изображение[RL] Изображение[RL] Изображение[RL] Изображение[RL]. Эволюционировал в погоне за рилоу
В пиджеота [5/9]
Уровень 11лвл(стартовый) + Изображение[RL] + Изображение [RL] + Изображение[RL] + Изображение[RL] + Изображение RL] + Изображение[RL] + Изображение[RL] + Изображение[RL] + Изображение[RL] + :lv05:[RL]=25лвл.
Откуда Поймала на дороге№1[RL]
О покемоне - С первого дня после поимки Сирокко слушался меня так, буддто провёл со мной несколько лет. Тихий и покладистый, настолько, что я потихоньку начинаю ждать, когда же из этого омута появятся черти. При том покемон достаточно смел, не отказывался доставить записку адресату с устрашающего вида арканайном, да и пойман был во время драки с экансом. После эволюции наглядно продемонстрировал мне как возросли его возможности, когда отказался от полёта во время игры в салочки, чтобы быть наравне с бескрылыми участниками, и несмотря на явные неудобства ни разу не попался в лапы ведущему.
В бою - старается сразу взлететь повыше, чтобы вовсю пользоваться преимуществом, которое предоставляют крылья.
Личные вещи - перо старраптора, покемон носит его на голове, среди собственных.
Свойства - Tangled Feet: Pokemons evasion raises one level when Confused.
Когда покемон в замешательстве, уклонение удваивается.
Клише - нет.
Квесты - нет.

Атаки:

Зачаточные
(17)Whirlwind - Вихрь
(21)Twister - Смерч
™ Work Up - Обработка
™ Return - Отвага

Обыденные
(5)Sand Attack - Песчаная атака Изображение [RL]
(13)Quick Attack - Быстрая атака Изображение[RL] Изображение[RL] Изображение[20]
(-)Tackle - Толчок Изображение [RL] Изображение [RL] Изображение [10]
(9)Gast - Порыв ветра Изображение[RL] Изображение [RL] Изображение [10]

Изображение

Аварто



Вид покемона - арбок.
Пол покемона - :male:мужской.
Покеболл - Изображение
Эволюция эканс 22ур -арбок.
Фишки на эволюцию [6/6] Изображение[RL] Изображение[RL] Изображение[dpTO] Изображение[Ji] :evo:[RL] :evo:[RL]
Уровень - 12(стартовый) + Изображение [LS] + Изображение[RL] + Изображение[RL] + Изображение[SpG] + Изображение[dpTO]+ Изображение[dpTO] + Изображение[Ji] + Изображение [dpTO] + Изображение[dpTO] + Изображение[dpTO] + :lv1:[RL] + :lv05:[RZ] + :lv05:[RZ]=35,5.
Откуда - Поймала на дороге№1[RL]
О покемоне - Скрытный, необщительный, замкнутый. Аварто тяжело даётся командная работа, а в каждом незнакомце он видит возможного врага, коли последний проявляет к змею повышенный интерес. Сам арбок не ищет себе неприятностей, но появись у него повод, за сдачей в карман не полезет. Скорее всего на формирование его характера сильно повлияла устрашающая внешность: в дикой природе миролюбивые покемоны просто обходили его стороной, и змею приходилось иметь дело исключительно с неприятелями.
В бою - Угрюмый, сосредоточенный, безмолвный, каждое его движение несёт угрозу. Аварто полагается не на грубую силу, а на свою способность запугать, ошеломить соперника и сломить его волю к победе. Ещё одним мощным оружием, которое змей может пустить в ход является его интеллект. Арбок весьма хитёр и кроме того является хорошим притворщиком. К примеру, когда я только пыталась его поймать, весьма правдоподобно изобразил потерю сознания, чтобы совершить внезапное нападение.
Личные вещи -нет .
Свойства - Intimidate: Upon entering battle, the opponent;s Attack lowers one stage. In a Double Battle, both opponents; Attack are lowered. Pokemon with the Clear Body, Hyper Cutter, or White Smoke ability are unaffected. In a link battle, if both sides switch on the same turn, and first player sends out a Pokemon with Intimidate, the opponent;s Attack will be lowered before the opponent;s Pokemon switches.
Запугивание: Понижает атаку противника на одну ступень во время вступления в битву.
Клише - нет.
Квесты - нет.
Атаки:
Зачаточные -
[-]Ice Fang - Ледяной клык[0/7]
[-]Thunder Fang - Электро клык[0/7]
[-]Fire Fang - Огненный клык[0/7]
[25]Swallow - Поглощение[0/7]
[28]Mud Bomb - Грязевая бомба[0/7]

Обыденные -
[22]Crunch - Разгрызание :star:[RZ] :star:[RZ] :star:[RZ][3/7]
[-]Leer - Прямой Взгляд Изображение[RL] Изображение[10] Изображение[RL] [3/7]
[-]Wrap - Удушение Изображение[RL] Изображение[LS][2/7]
[4]Poison Sting - Ядовитое Жало Изображение[RL] Изображение[RL] Изображение[10][2/7]
[12]Glare - Взгляд змеи Изображение[Ji] Изображение[Ji] Изображение[RL][3/7]
[20]Acid - Кислота Изображение[20] Изображение[20][2/7]

Развитые -
(MT) Seed Bombs - Семена-бомбы :star:[RZ] :star:[RZ] :star:[RZ] :star:[RZ][4/7]
[25]Spit Up - Плевок[3/7] Изображение[RL] Изображение[RL] Изображение[30] :star:[RZ][4/7]
[25]Stockpile - Накопление Изображение[RL] Изображение[RL] Изображение[30] :star:[RZ] :star:[RZ][5/7]
[9]Bite -Укус Изображение[RL] Изображение[RL] Изображение[RL] Изображение[dpTO] Изображение[dpTO] Изображение[RL] :star:[RL][7/7]
[17]Screech - Скрежет Изображение[RL] Изображение[RL] Изображение[RL] Изображение[dpTO][4/7]
(МТ) Aqua Tail - Водный Хвост Изображение[NT] Изображение[NT] Изображение[NT] Изображение[dpTO] Изображение[dpTO] Изображение[RL] Изображение[RL] [7/7]
Изучаемые -
(МТ) Aqua Tail - Водный Хвост Изображение [12/12] Изображение[RL] Изображение[RL] Изображение[RL] Изображение[RL] Изображение[RL] Изображение[RL] Изображение[RL] Изображение[RL] Изображение[RL] Изображение[RL] Изображение[RL] Изображение[RL]
(MT) Seed Bombs - Семена-бомбы Изображение[12/12] Изображение[RZ] Изображение[RZ] Изображение[RZ] Изображение[RZ] Изображение[RZ] Изображение[RZ] Изображение[RZ] Изображение[RZ] Изображение[RZ] Изображение[RZ] Изображение[RZ] Изображение[RZ]I

Сообщение отредактировал Лакена: 15 Май 2014 - 22:04

  • 0

#2 Лакена

Лакена
  • Небожители
  • Cообщений: 7 656
  • Статус:статус
  • Метка:[Lk]

Награды

        

Отправлено 09 Май 2014 - 22:56

Окей, бои по старой системе никого кроме меня явно не интересуют, что на счёт игр случая?
  • 0

#3 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Мастер
  • Cообщений: 20 574
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

              

Отправлено 12 Май 2014 - 19:11

Изображение
Имя: Лесли.
Вид: Старавия (Staravia, Mukkubird)
Тип: Изображение Изображение
Классификация: скворец.
Размеры: рост около 60 см, вес около 15,5 кг.
Пол: мальчик.
Болл: :duskball:
Уровень: 1 + Изображение [HT] + Изображение [HT] + Изображение[HT] + Изображение[HT] + Изображение[HT] + Изображение [Rf] + Изображение[LS] + Изображение[LS] + Изображение[HT] + Изображение [RZ] + Изображение [RZ] + :lv2: [Ji] + :lv5: [HT] + :lv2: [HT] + :lv1: [HT] = 25
Эволюция: старли, уровень 14 --> старавия, уровень 34 --> стараптор
Фишки на эволюцию: Изображение [HT] Изображение [LS] Изображение [RL] :evo: [Ji] (4/4) (0/5)
Эволюционировал после победы в дуальной битве против сейблай и глейгар. Судя по всему, был очень удивлён, да и к моменту эволюции повзрослеть явно не успел.
Легендарность: Изображение [PKDX]
Свойство: Intimidate (Устрашение) - грозный вид Лесли пугает противников и снижает их атаку на одну ступень.
Откуда: Яйцо подарили Гимли и Леголас, когда приехали ко мне в гости посмотреть на турнир в Паллете. Долгое время будущий птенец так и оставался без присмотра, так как последующие события не давали времени на заботу о не нуждающемся в пище существе. Однако Лесли не только смог пережить "заброшенность", но и каким-то образом телепортировался в мир мечтаний, дав последнюю каплю необходимой всем нам энергии. Вылупился уже позднее, на пароме по пути в Вермилион. [HT]
О покемоне: был маленьким и немного глючным птенчиком, который мог только бегать и пищать. о_о" Привязался к Джесси, на самом деле считая её своей мамой. Замечен за сооружением гнезда из веточек и вообще, как оказалось в дальнейшем, любит заниматься градостроительством. Очень хотел научиться летать, и, кажется, наконец добился своей цели. Теперь он перестал быть беспомощным малышом, который стремился спрыгнуть с любой возвышенности и не поломал себе ничего лишь благодаря бдительности янмеги. Лесли хорошо летает, чрезмерно любопытен и обладает немалой наглостью, вмешиваясь в те дела, в которые его не звали. Меня он и вовсе привык клевать в ухо, что не так уж и безболезненно.
В бою: держится неплохо; кажется, его боевой дух весьма силён. Сам и без приказа вынес целого аноуна, что для его возраста даже почётно. оО
Отношения в команде: Джесси для него полностью заменила мать, так что Лесли привык находиться на её спине и всегда полагаться на защиту янмеги. Иногда он причиняет ей (да и чего таить. всем нам) немалые неприятности, но в целом отношения птенца и стрекозы вполне гармоничные. Другими покемонами старли особо не интересуется (а если и интересуется, то часто выражает свой интерес клевками), хотя Мэлма произвела на старли неплохое впечатление.
Личные вещи: игрушечная янмега.
Диета: размоченный в воде сухой корм, печенье, орехи. Особенно орехи. Арахис в шоколаде, кажется, ему тоже очень понравился.
Клише:
Изображение Импринтинг - Первым живым существом, которое увидел старли, появившись на свет, была Джесси, поэтому птенец будет считать её своей матерью и стремиться во всём ей подражать. [HT]
:note: Уверенность - Невероятная удачливость старли и победы в первых боях повысили его уверенность в себе. Благодаря этому шанс нанесения покемоном критического удара выше на две единицы(8%, 14% etc), однако если его самого бьют таким ударом, атака птенца снижается на одну стадию и он резко теряет веру в себя. [HT]
:note: Высший Пилотаж - После эволюции Лесли ещё не совсем хорошо свыкся со своим новым телом, поэтому испытывает трудности при исполнении атаки Aerial Ace. Применяя её, покемон одновременно в 30% случаев может нанести себе урон, равный 25% того, что получил соперник. Для овладения этого приёма полностью птице понадобится тренировка с более опытным знатоком данной техники на топике. [HT]
Квесты:
Атаки:
зачаточные:
Изображение [-] Tackle - Лобовая атака. (0/8)
Изображение [17] Endeavor - Усилие. (0/8)
Изображение [21] Whirlwind - Вихрь. (0/8)
Изображение [25] Aerial Ace - Воздушный Туз. (0/8)

обыденные:
Изображение [5] Quick Attack - Быстрая атака. Изображение[LS] Изображение[LS] Изображение [LS] (3/8)
Изображение [-] Growl - Рычание. Изображение [Rf] Изображение [RL] Изображение [RZ] (3/8)
Изображение [9] Wing Attack - Атака крыльями. Изображение(10) Изображение (10) Изображение [RZ] (3/8)
Изображение [13] Double Team - Раздвоение. :star: [LS] :star: [LS] :star: [LS] (3/8)
Изображение [HM] Defog - Антитуман. :star: [HT] (1/8)

развитые:
Изображение [HM] Fly - Полёт. Изображение [LS] Изображение[LS] Изображение [LS] :star: [HT] (4/8)

Заначка: Изображение (20) Изображение (20)

Изображение
Имя: Пичи
Вид: Хердиер (Herdier, Haderia, Ponchien, Terribark)
Тип: Изображение
Классификация: собака %)
Размеры: рост 90 см, вес 14,7 кг
Пол: девочка
Болл: Изображение
Уровень: 5 + Изображение [HT] + Изображение [LS] + Изображение [HT] + Изображение [LS] + Изображение[LS] + Изображение[LS] + Изображение [RL] + Изображение [RZ] + Изображение [RZ] + Изображение [Ji] + :lv1: [KN] :lv1: [KN] :lv05: [KN] + :lv2: [RL] + :lv2: [HT] + :lv2: [AK] + :lv1: [RZ] + :lv2: [Ji] + :lv2: [KH] = 32
Эволюция: лиллипап ---> Ур 16 – хертерьер ---> Ур 32 - статленд
Фишки на эволюцию: Изображение [HT] Изображение [LS] Изображение [LS] Изображение [RL] (4/4) :evo: [AK] :evo: [Ji] :evo: [KH] (3/4)
Эволюционировала во время битвы с квилфишем Роджера на стадионе Церулина.
Легендарность: Изображение [PKDX]
Свойство: Sand Rush – песчаная буря не доставляет Пичи неприятностей, и она может получить неплохое преимущество в скорости (скорость удваивается).
Откуда: Новогодний подарок 2012; получена от Райана, является дочерью его статленда Лесси. [HT]
О покемоне: очень милая и любопытная, воспринимает всё с детским восторгом и очень много лает. Стремится познакомиться с каждым новым существом, совершенно не думая о возможной опасности. Хорошо хоть предупреждения воспринимает, но иногда следует им слишком усердно. Иногда попадает в маленькие передряги, но обычно рядом всегда есть кто-то, кто может присмотреть за Пичи.
В бою: научилась правильно вести себя в бою, точно выполняет указания и старается. Хорошо кусается - настолько хорошо, что ей ничего не стоит испугать противника.
Отношения в команде: радуется встрече с новыми покемонами и стремится поиграть с ними. Например, сразу же начала играть с Инуки, приняв его за щенка, хотя в то время гроулит уже начал забывать о детских забавах.
Личные вещи: ярко-голубой ошейник с маленьким изображением покеболла, плюшевая кость.
Держит: Изображение(защиты 97,5)
Диета:
Клише:
Изображение [Protein] Физическая сила покемона немного повышена (+10% силы). атака 88
Изображение Техника укуса - Пичи научилась, кусая за ноги или лапы, опрокидывать и толкать противников на землю, поэтому шанс флинча от атаки Укус и схожих с ним увеличен на 5%. Приём может быть дополнен и изменён с дальнейшими тренировками. [LS]
Квесты:
:goal: Перфекционист - Пичи огорчена своим выступлением на стадионе Церулина, поэтому усиленно хочет работать над собой и тренироваться. В случае победы в битве покемонка будет получать дополнительную :star: на одну из атак, однако при проигрыше, напротив, :star: не будет выдаваться, ограничиваясь фишками уровня и эволюции. Действует до 3.02.2014. [HT] - успокоилась

Атаки:
зачаточные:
Изображение[-] Leer – Прямой Взгляд. (0/8)
Изображение [5] Odor Sleuth – Чуткое Обоняние. (0/8)
Изображение [12] Helping Hand - Лапа Помощи. (0/8)
Изображение [15] Take Down - Таран. (0/8)
:fairy2: [10] Baby-Doll Eyes - Кукольные Глазки. (0/6)
Изображение [29] Roar - Рёв. (0/8)

обыденные:
Изображение [MT] Covet - Каприз. Изображение [RZ] Изображение [RZ] Изображение [Ji] (3/8)
Изображение [-] Tackle – Лобовая Атака. :star: [KN] (1/8)

развитые:
Изображение [TM] Return - Отвага. Изображение [HT] Изображение [LS] Изображение [HT] :sun: [HT] :sun: [KH] (5/8)
Изображение [22] Crunch - Разгрызание. :star: [RL] :star: [RL] :star: [RL] :star: [HT] :star: [Ji] (5/8)
Изображение [8] Bite - Укус. Изображение (10) Изображение (10) Изображение [LS] :star: (20) :star: (20) (5/8)
Изображение [19] Work Up - Разрабатывание. :star: [Ji] :star: [Ji] :star: [Ji] :star: (30) :star: (30) (5/8)
:flying: [TM] Aerial Ace - Воздушный Туз. :star: [HT] :star: [HT] :star: [HT] :star: [AK] :star: [AK] (5/8)
Изображение [TM] ThunderWave - Электроволна. Изображение [LS] Изображение [RL] :star: [RL] :star: [RZ] (4/8)

Заначка:

Изучаемые:
Covet - Изображение Изображение Изображение Изображение [RZ] Изображение Изображение Изображение Изображение [RZ]Изображение Изображение Изображение [RZ] - 11/11

Побед в реальных боях: 9.


Сообщение отредактировал Schwarze Taube: 15 Май 2014 - 16:25

  • 0

Главный Няшка: Jim

Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто

 

С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100  429.gifБилл 95 156.gifКента 83  154.gif Эшли 91 0344f0992fbd.pngТэмари 80831.gifАлиса 13

 

В лаборатории:  image.gifЧара 46  373.gifАска 56 277.gifМэлма 100398.gifЛесли 53 image.gifИнуки 89 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.pngЦубоми 51 432.gif Гера 80 695.gifУинри 60038.gifМисси 68  006.gif Роланд 90  147.gifНико ? 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 21 017.gif Косаку 37 da501904ae12.gifАканэ 55 427.gifБереника 54  image.gifКагари 41 012.gifФлос 65 184.gif Азарни 100

 

В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 5 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31

В BK:264.gifПушистик 87  033.gifНайто 54 image.pngПичи 65

 

В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)

 

Зайти в оргу: 8,11,19,22,29,30


#4 Лакена

Лакена
  • Небожители
  • Cообщений: 7 656
  • Статус:статус
  • Метка:[Lk]

Награды

        

Отправлено 12 Май 2014 - 21:28

О, тогда лучше по старой системе, мне интересно, я их не застала)
Только вот кого с кем?
  • 1

#5 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Мастер
  • Cообщений: 20 574
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

              

Отправлено 13 Май 2014 - 17:21

Ок, только я уже не помню, как это. XD
Гроулит против старавии или хердиер? Пиджиотто против старавии? Арбок против хердиер (суровый вариант)? Твои варианты?
  • 1

Главный Няшка: Jim

Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто

 

С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100  429.gifБилл 95 156.gifКента 83  154.gif Эшли 91 0344f0992fbd.pngТэмари 80831.gifАлиса 13

 

В лаборатории:  image.gifЧара 46  373.gifАска 56 277.gifМэлма 100398.gifЛесли 53 image.gifИнуки 89 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.pngЦубоми 51 432.gif Гера 80 695.gifУинри 60038.gifМисси 68  006.gif Роланд 90  147.gifНико ? 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 21 017.gif Косаку 37 da501904ae12.gifАканэ 55 427.gifБереника 54  image.gifКагари 41 012.gifФлос 65 184.gif Азарни 100

 

В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 5 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31

В BK:264.gifПушистик 87  033.gifНайто 54 image.pngПичи 65

 

В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)

 

Зайти в оргу: 8,11,19,22,29,30


#6 Sunny

Sunny
  • Lost Explorers
  • Cообщений: 3 543
  • Статус:статус
  • Метка:[Ba]

Отправлено 13 Май 2014 - 22:28

а я все-таки посужу тогда о_о
  • 2

Мастер: Leitmotif
Подопечные: Aidan Weit, Цвэнд, Kallissa, Jumeis, Филинов, Урагири (эпизод), Лавр Пайн и Skuntank
C-2, В-2, Л-2, Э-3 , П-3, Х-4


418.png084.png037.png819.png401.png734.png331.png846.png


#7 Лакена

Лакена
  • Небожители
  • Cообщений: 7 656
  • Статус:статус
  • Метка:[Lk]

Награды

        

Отправлено 14 Май 2014 - 19:30

А если устроить дуалку - арбок и пиджиотто - хердиер и старавия?
  • 0

#8 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Мастер
  • Cообщений: 20 574
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

              

Отправлено 15 Май 2014 - 16:21

Если судья не против. %) Но будет интересно, наверно.
Статусы выставлю в более раннее сообщение.
  • 0

Главный Няшка: Jim

Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто

 

С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100  429.gifБилл 95 156.gifКента 83  154.gif Эшли 91 0344f0992fbd.pngТэмари 80831.gifАлиса 13

 

В лаборатории:  image.gifЧара 46  373.gifАска 56 277.gifМэлма 100398.gifЛесли 53 image.gifИнуки 89 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.pngЦубоми 51 432.gif Гера 80 695.gifУинри 60038.gifМисси 68  006.gif Роланд 90  147.gifНико ? 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 21 017.gif Косаку 37 da501904ae12.gifАканэ 55 427.gifБереника 54  image.gifКагари 41 012.gifФлос 65 184.gif Азарни 100

 

В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 5 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31

В BK:264.gifПушистик 87  033.gifНайто 54 image.pngПичи 65

 

В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)

 

Зайти в оргу: 8,11,19,22,29,30


#9 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Мастер
  • Cообщений: 20 574
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

              

Отправлено 17 Май 2014 - 10:54

Раз никто ещё не кинул, я кину кубик на очерёдность.
1 - Лакена, 2 - Schwarze Taube
[roll]1d2[/roll]
  • 0

Главный Няшка: Jim

Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто

 

С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100  429.gifБилл 95 156.gifКента 83  154.gif Эшли 91 0344f0992fbd.pngТэмари 80831.gifАлиса 13

 

В лаборатории:  image.gifЧара 46  373.gifАска 56 277.gifМэлма 100398.gifЛесли 53 image.gifИнуки 89 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.pngЦубоми 51 432.gif Гера 80 695.gifУинри 60038.gifМисси 68  006.gif Роланд 90  147.gifНико ? 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 21 017.gif Косаку 37 da501904ae12.gifАканэ 55 427.gifБереника 54  image.gifКагари 41 012.gifФлос 65 184.gif Азарни 100

 

В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 5 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31

В BK:264.gifПушистик 87  033.gifНайто 54 image.pngПичи 65

 

В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)

 

Зайти в оргу: 8,11,19,22,29,30


#10 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Мастер
  • Cообщений: 20 574
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

              

Отправлено 17 Май 2014 - 10:55

1
  • 0

Главный Няшка: Jim

Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто

 

С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100  429.gifБилл 95 156.gifКента 83  154.gif Эшли 91 0344f0992fbd.pngТэмари 80831.gifАлиса 13

 

В лаборатории:  image.gifЧара 46  373.gifАска 56 277.gifМэлма 100398.gifЛесли 53 image.gifИнуки 89 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.pngЦубоми 51 432.gif Гера 80 695.gifУинри 60038.gifМисси 68  006.gif Роланд 90  147.gifНико ? 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 21 017.gif Косаку 37 da501904ae12.gifАканэ 55 427.gifБереника 54  image.gifКагари 41 012.gifФлос 65 184.gif Азарни 100

 

В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 5 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31

В BK:264.gifПушистик 87  033.gifНайто 54 image.pngПичи 65

 

В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)

 

Зайти в оргу: 8,11,19,22,29,30


#11 Лакена

Лакена
  • Небожители
  • Cообщений: 7 656
  • Статус:статус
  • Метка:[Lk]

Награды

        

Отправлено 17 Май 2014 - 15:10

простите за тормоза, увязла в учёбе

Перед тем как выпустить сових бойцов, я задумчиво посмотрела на два зажатых в руках красно-белых шара. Если не считать почти беззащитную катерпи, сидящие внутри были первыми покемонами, пойманными мной в честном бою. Они тогда были слишком увлечены перепалкой друг с дружкой и не заметили моего приближения, но столкнувшись с моим гроулитом поразительно быстро объединились, направив свои усилия против него. Хорошо бы они сегодня показали такую же слаженность.
- Аварто, Сирокко, выходите! Мы на виртуальной арене, это весьма необычное место искажает законы реальности, что делает исход боя не предсказуемым и не полностью зависящим от ваших реальных возможностей. Куда большую роль будет играть слаженность ваших действий и неординарный подход к задаче.
- Аварто, используй Накопление, хорошая защита ещё никому не помешала. Сирокко, толкай старавию.
  • 0

#12 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Мастер
  • Cообщений: 20 574
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

              

Отправлено 17 Май 2014 - 16:18

Я тоже тормоз, ничего страшного. х)
Придя на поле, я ненадолго задумалась, изучая боллы недавно пойманного старавии и уже подающей большие надежды хердиер. Рассчитывать на идеальную командную работу не приходилось: Лесли уже участвовал аж в двух дуалях, но командной работой мы не сильно увлекались, и да и с Пичи выступать ещё не приходилось. В последней я была уверена больше: хердиер всегда показывала хорошие результаты, но противники сейчас были таковы, что справиться одной ей было проблематично. В любом случае, мне было интересно увидеть, что из этого получится, а также вспомнить подзабытые навыки сражений без поддавок.
- Привет, Лесли, Пичи! Не обращайте внимания, если вам что-то покажется необычным: сейчас у нас начнётся поединок, так что вам придётся показать все свои таланты в действии. Старайтесь поддерживать друг друга, это командный бой, а один из противников летает. Вам надо знать, что только Лесли сможет гарантированно дотянуться до него, в то время как пиджиотто способен напасть на любого. То же касается и тебя, Лесли. Не приближайся к арбоку, ты уже с ним сражался в другой форме, так что будь внимательнее и постарайся сейчас сделать наиболее грозный вид, чтобы противники тебя остерегались. Итак, хватит наставлений. Пичи, парализуй арбока Электроволной! Лесли, постарайся стукнуть пиджиотто по спине крылом, когда он начнёт толкаться, Атака Крыльями!
  • 0

Главный Няшка: Jim

Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто

 

С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100  429.gifБилл 95 156.gifКента 83  154.gif Эшли 91 0344f0992fbd.pngТэмари 80831.gifАлиса 13

 

В лаборатории:  image.gifЧара 46  373.gifАска 56 277.gifМэлма 100398.gifЛесли 53 image.gifИнуки 89 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.pngЦубоми 51 432.gif Гера 80 695.gifУинри 60038.gifМисси 68  006.gif Роланд 90  147.gifНико ? 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 21 017.gif Косаку 37 da501904ae12.gifАканэ 55 427.gifБереника 54  image.gifКагари 41 012.gifФлос 65 184.gif Азарни 100

 

В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 5 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31

В BK:264.gifПушистик 87  033.gifНайто 54 image.pngПичи 65

 

В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)

 

Зайти в оргу: 8,11,19,22,29,30


#13 Sunny

Sunny
  • Lost Explorers
  • Cообщений: 3 543
  • Статус:статус
  • Метка:[Ba]

Отправлено 20 Май 2014 - 16:47

Пары противников появились на поле боя, которым сегодня служила обычная тренировочная площадка с нарисованным посередины покеболлом, разделенная на две части, и тут же принялись жадными глазами изучать друг друга. Мрачный на вид арбок не выказывал радостных эмоций, хотя под палящим солнцем пресмыкающемуся было комфортно, его напарник пиджиотто тоже счел разумным не отвлекаться на разного рода приветствия, а лишь спокойно оглядел противников. Покемоны команды другого тренеры были немного более эмоциональны: хердиер обозначила своё появление коротким лаем, который после эволюции стал звучать более солидно, а старавия нарезал пару кругов над головой тренера и поднялся по выше, обозревая оппонентов.
Приказы прозвучали, и первыми начали эту битву пернатые покемоны: Сирокко был немного удивлен большей манёвренностью старавии, Лесли же почувствовал некое превосходство, наблюдая, как противник пытается догнать его, подныривая в воздухе, но тщетно. Пиджиотто, как обычно, сохранял спокойствие и не поддавался никаким провокациям, которыми Лесли пытался задеть его, выкрикивая что-то наверняка обидное. Наконец, скворец решил перейти к действиям: успев размять крылья за это время, старавия налетел сверху и нанес удар по Сирокко, однако не по спине, потому что пиджиотто успел вовремя развернуться, а в бок. Покемон Шварце надеялся отправить соперника вниз, поэтому нанёс удар другими крылом, сбивая Сирокко, однако план старавии не удался, сила его крыльев не была настолько велика, поэтому в ответ крикливый скворец сам получил короткий, но ощутимый толчок, который заставил того соблюсти дистанцию.
Подопечный Лакены встряхнулся: крыло не болело, кажется.
Тем временем на земле битва была не настолько активной: Пичи лаяла на серьезного змея, может, он не будет выглядеть так грозно, если издаст хоть какой-нибудь звук. Однако Аварто молчал, плотно закрыв рот и не поигрывая в воздухе языком. Хердиер почесалась, накапливая электрические разряды на шерсти, и осторожно двинулась к арбоку, взгляд которого явно действовал собачке на нервы. Пичи испугалась, когда Аварто вдруг резко раскрыл пасть настолько широко, будто пытается кого-то заглотить, а затем издал жутковатое гоготание, формируя на кончике раздвоенного языка шарик из белой энергии, который быстро проглотил. Тело змея охватило бело свечение, распространившееся до самого кончика хвоста. Хердиер надоело стоять в стороне и ждать, что там еще выкинет противник, поэтому она решила подбежать и выпустить в противника давно накопленный электрический заряд, что и сделала: волны поразили арбока, несмотря на защитное свечение, тот дернулся и, высунув язык, повалился на землю, вытянувшись в длину. Последовавший взгляд заставил Пичи сделать пару шагов назад, к тренеру.
о_о
  • 3

Мастер: Leitmotif
Подопечные: Aidan Weit, Цвэнд, Kallissa, Jumeis, Филинов, Урагири (эпизод), Лавр Пайн и Skuntank
C-2, В-2, Л-2, Э-3 , П-3, Х-4


418.png084.png037.png819.png401.png734.png331.png846.png


#14 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Мастер
  • Cообщений: 20 574
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

              

Отправлено 20 Май 2014 - 18:02

Услышав какие-то выкрики со стороны старавии, я почесала голову и отметила для себя, что надо будет потом извиниться перед противниками.
- Серьёзнее, Лесли, мы сражаемся в спортивном бою, а не ищем себе врагов на всю жизнь... Взлетай вверх, Полёт! Пичи, арбок не так страшен, как его капюшон или взгляд. Смотри, как он забавно упал! Идеальная цель для Разгрызания, попытайся схватить за кончик хвоста! Может быть, он не сейчас не такой гибкий, как обычно, и просто до тебя не дотянется. о_О
  • 0

Главный Няшка: Jim

Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто

 

С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100  429.gifБилл 95 156.gifКента 83  154.gif Эшли 91 0344f0992fbd.pngТэмари 80831.gifАлиса 13

 

В лаборатории:  image.gifЧара 46  373.gifАска 56 277.gifМэлма 100398.gifЛесли 53 image.gifИнуки 89 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.pngЦубоми 51 432.gif Гера 80 695.gifУинри 60038.gifМисси 68  006.gif Роланд 90  147.gifНико ? 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 21 017.gif Косаку 37 da501904ae12.gifАканэ 55 427.gifБереника 54  image.gifКагари 41 012.gifФлос 65 184.gif Азарни 100

 

В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 5 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31

В BK:264.gifПушистик 87  033.gifНайто 54 image.pngПичи 65

 

В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)

 

Зайти в оргу: 8,11,19,22,29,30


#15 Лакена

Лакена
  • Небожители
  • Cообщений: 7 656
  • Статус:статус
  • Метка:[Lk]

Награды

        

Отправлено 21 Май 2014 - 23:14

- Аварто, спокойно, гибкий или нет, ты всё ещё пугаешь, а чтобы доказать это лови взгляд противника и используй свою змеиную магию (Glare), особо двигаться тебе для этого не требуется, но прежде сосредотачивай всю проглоченную энергию в том месте, где хердиер соберётся тебя покусать. Благо собачьи челюсти не безграничны, так зачем рассеивать защитную оболочку по всему телу?
- Сирокко, усложни старавии задачу, пускай ему вслед Порыв ветра.
  • 0

#16 Sunny

Sunny
  • Lost Explorers
  • Cообщений: 3 543
  • Статус:статус
  • Метка:[Ba]

Отправлено 03 Июнь 2014 - 20:13

*прошу прощения, дела =_= не мозг мозги собрать в кучу*
Хотя тренер и велела вести себя сдержаннее, Лесли не удержался и напоследок выкрикнув что-то в адрес Сирокко, нависая над ним и ловя крыльями потоки воздуха, благодаря которым старавия начал стремительно подниматься вверх. Покемон Лакены снова предпочел никак не реагировать на провокации, а лишь спокойно щелкнул клювом и прикрыл глаза, словно показывая противнику, что его разум не затуманила никакая обида или возмущение. Когда Лесли оказался довольно высоко, приближаясь к краям крыши открытого в солнечный день стадиона, пиджиотто резко замахал крыльями, создавая неслабые потоки ветра, со свистом направившиеся к скворцу. На мгновение старавия потерял координацию, когда оказался сбит ветром с траекторию, по которой поднимался высоко в небо, а затем ударился о угол раздвижной крыши, потеряв пару перьев. Вряд ли ему грозило упасть, однако из поля зрения своего тренера он и вовсе пропал.
Пичи на всякий случай пару раз гавкнула для храбрости, мотнув головой, словно в попытке избавиться от неприятного давящего чувства, вызванного поведением арбока, который всё также лежал на земле и пока что не мог ничего сделать. Или мог, но просто не делал. Хердиер аккуратно обежала растянувшегося змея, уже нацеливаясь на хвост и клацая челюстями, что были готовы вгрызться во врага, однако тут произошло что-то, оставившее собаку в недоумении. Как-только Пичи, зажмурившись, вцепилась зубами в хвост, белое свечение тут же собралось в одну точку и буквально оттолкнуло челюсть хердиер. Решив сразу не отчаиваться, покемонка сделала тоже самое снова, со всей силы напрягшись и, все же, прокусывая непонятную защиту: это стало ясно, потому что Аварто дернулся и зашипел от боли. Мгновение спустя арбок резко поднялся, разворачиваясь головой с воротником к Пичи, и ужасно разинул пасть, вперив в ту такой взгляд, что она замерла на месте, приникнув к земле. Змей не смог долго управлять полупарализованным телом, поэтому тяжело упал на собственный хвост, головой прямо к ногам Пичи.

Сообщение отредактировал Brook: 03 Июнь 2014 - 20:14

  • 0

Мастер: Leitmotif
Подопечные: Aidan Weit, Цвэнд, Kallissa, Jumeis, Филинов, Урагири (эпизод), Лавр Пайн и Skuntank
C-2, В-2, Л-2, Э-3 , П-3, Х-4


418.png084.png037.png819.png401.png734.png331.png846.png


#17 Лакена

Лакена
  • Небожители
  • Cообщений: 7 656
  • Статус:статус
  • Метка:[Lk]

Награды

        

Отправлено 03 Июнь 2014 - 20:54

- Ребята, вы просто молодцы, но расслабляться ещё ой как рано. Сирокко, пока твоего противника поблизости нет помогай Аварто - толкай хердиера прямо на своего парализованного товарища. Однако имей в виду, старавия может вернуться в любой момент, и его подкреплённая выжиданием и желанием мести атака окажется ой как сильна.Постарайся выдержать это.
- Аварто, прошу тебя, сделай ещё рывок, Кусай собаку чтобы подкрепить пугающий эффект, противница всего в паре сантиметров от твоих клыков.
  • 0

#18 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Мастер
  • Cообщений: 20 574
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

              

Отправлено 04 Июнь 2014 - 20:35

- Лесли, спускайся и атакуй пиджиотто в спину, чтобы он упал на землю или на арбока! Постарайся, ты ведь удачливый и наверняка разозлён! Пичи, а ты просто потопчи арбоку лицо, Отвага! Однако в глаза не смотри, это опасно!
  • 0

Главный Няшка: Jim

Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто

 

С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100  429.gifБилл 95 156.gifКента 83  154.gif Эшли 91 0344f0992fbd.pngТэмари 80831.gifАлиса 13

 

В лаборатории:  image.gifЧара 46  373.gifАска 56 277.gifМэлма 100398.gifЛесли 53 image.gifИнуки 89 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.pngЦубоми 51 432.gif Гера 80 695.gifУинри 60038.gifМисси 68  006.gif Роланд 90  147.gifНико ? 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 21 017.gif Косаку 37 da501904ae12.gifАканэ 55 427.gifБереника 54  image.gifКагари 41 012.gifФлос 65 184.gif Азарни 100

 

В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 5 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31

В BK:264.gifПушистик 87  033.gifНайто 54 image.pngПичи 65

 

В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)

 

Зайти в оргу: 8,11,19,22,29,30


#19 Sunny

Sunny
  • Lost Explorers
  • Cообщений: 3 543
  • Статус:статус
  • Метка:[Ba]

Отправлено 10 Июнь 2014 - 10:57

*и снова извиняюсь...*
Скорость Сирокко была ниже, чем у старавии, но он попытался как можно быстрее разогнаться и толкнуть хердиер на арбока, до того, как его настигнет оппонент. Однако, это оказалось не так просто: исчезнувший на фоне неба Лесли появился в поле зрения тренеров, скворец с огромной скоростью направлялся к земле, расправив крылья и выставив когти на ногах. Мощный удар пришелся прямо на спину Сирокко, вбивая того в землю прямо позади Пичи, которая потеряла равновесие, получив случайный удар, и не удержалась на еще плохо слушающихся ногах. Решив воспользоваться моментом, хердиер громко взвыла, показывая боевой дух и наступив обеими лапами в основание шеи арбока, от чего тот громко зашипел. Пичи быстро посмотрела на тренера, паралич отступил, так что конечности собаки были свободны, хотя, может быть это только на время атаки? Лапы покемонки, которыми она прижимала к земле Аварто, покрылись золотистым свечением: мощным ударом передних ног хердиер буквально впечатала голову змея в грунт, поднимая пыль, однако, праздновать победу хердиер было еще рано. Разъяренный Аварто резко вскочил, выбрался из под лап противницы, вытягивая шею и выворачивая её так, чтобы вцепиться пугающими клыками в защищенный шерстью живот собаки. От боли покемонка Шварце закатила глаза, к тому же, арбок не собирался ослаблять хватку и челюсти не торопились отпускать хердиер.
Лесли кружил над Сирокко, который выглядел более потрепанным, последняя атака оказалась очень мощной, так что пиджиотто сложил крылья и уселся на земле, наблюдая за старавией.
  • 0

Мастер: Leitmotif
Подопечные: Aidan Weit, Цвэнд, Kallissa, Jumeis, Филинов, Урагири (эпизод), Лавр Пайн и Skuntank
C-2, В-2, Л-2, Э-3 , П-3, Х-4


418.png084.png037.png819.png401.png734.png331.png846.png


#20 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Мастер
  • Cообщений: 20 574
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

              

Отправлено 10 Июнь 2014 - 19:56

- Ой, как нехорошо... Борись, Пичи! Дотянись до его головы или капюшона, и используй разгрызание! Лесли, будь осторожен и не впечатайся в землю. Атака Крыльями!
  • 0

Главный Няшка: Jim

Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто

 

С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100  429.gifБилл 95 156.gifКента 83  154.gif Эшли 91 0344f0992fbd.pngТэмари 80831.gifАлиса 13

 

В лаборатории:  image.gifЧара 46  373.gifАска 56 277.gifМэлма 100398.gifЛесли 53 image.gifИнуки 89 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.pngЦубоми 51 432.gif Гера 80 695.gifУинри 60038.gifМисси 68  006.gif Роланд 90  147.gifНико ? 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 21 017.gif Косаку 37 da501904ae12.gifАканэ 55 427.gifБереника 54  image.gifКагари 41 012.gifФлос 65 184.gif Азарни 100

 

В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 5 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31

В BK:264.gifПушистик 87  033.gifНайто 54 image.pngПичи 65

 

В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)

 

Зайти в оргу: 8,11,19,22,29,30





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных