Перейти к содержимому


Свернуть чат Покечат

Использование медиа-тэгов в чате запрещается.
Уважайте друг друга!

@  Skitty : (27 Апрель 2024 - 08:53 )

по пкм грузятся, да, но всё равно странно

@  Skitty : (27 Апрель 2024 - 08:51 )

@Антон с компа гружу, вроде не тяжелые, и раньше всегда на ImgBB грузила

@  Cirst : (27 Апрель 2024 - 08:35 )

У меня спрайты с бульбапедии иногда не прогружаются. Если нажать на пкм по картинке, там есть "загрузить картинку". Также можно зайти по URL картинки и перезагрузить страницу после, у меня часто работает. Иначе грузить через впн.

@  Jim : (27 Апрель 2024 - 08:30 )

Ну и с ресурсами, откуда грузятся картинки, тоже может быть связано конечно, безотносительно форума

@  Антон : (27 Апрель 2024 - 08:30 )

@Skitty или ты с компа грузишь? Тогда там параметры могут быть неправильные.

@  Jim : (27 Апрель 2024 - 08:30 )

Да, сегодня весь форум падал на час где-то. Думаю, что связано.

@  Антон : (27 Апрель 2024 - 08:30 )

@Skitty это могут быть интересные ограничения на ру сегмент у некоторых сайтов

@  Skitty : (27 Апрель 2024 - 08:21 )

картинки то грузятся, то не грузятся :( это тоже проблема на сервере?

@  Jim : (27 Апрель 2024 - 08:14 )

Проблема с bb кодами была на сервере, видимо. Сейчас проверили что работают снова кубики. Оставили кубик Св.Бройдена [dice]

@  Jim : (27 Апрель 2024 - 08:13 )

Ребята, обсудили с Антоном, что код [roll] будет пока что отключен, чтобы не путались с кубиками (кубики roll перебрасываются иногда при обновлении страницы и могут показывать другой результат)

@  Skitty : (27 Апрель 2024 - 01:27 )

5

@  Антон : (27 Апрель 2024 - 01:03 )

[roll]1d6[/roll]

@  Александра : (26 Апрель 2024 - 10:45 )

[dice]1d6[/dice]

@  Tuku : (26 Апрель 2024 - 10:19 )

О, Солнце осветило форум! Привет, Sunny!!!

@  Cirst : (24 Апрель 2024 - 09:51 )

Ого :O

@  Schwarze Taube : (24 Апрель 2024 - 09:15 )

Срок ББ-квестов перепутан. Должно быть 3 месяца, так что до 13 июля (в объявлениях исправлено).

@  Tuku : (24 Апрель 2024 - 12:07 )

Я давала ей читать её ради интереса потом, ей понра *_*

@  Tuku : (24 Апрель 2024 - 12:07 )

@ Hope Diyoza ну я ж водила её вообще-то) и было много планов ещё когда бывший мастер у нее был, но он мне тогда запретил, а потом сам пропал с концами х) так что одну из историй так и не сыграли(

@  Hope Diyoza : (23 Апрель 2024 - 09:02 )

@Jim таких я, видимо, не застал. но про Хесиля слышал

@  Jim : (23 Апрель 2024 - 07:52 )

@ Hope Diyoza Можно ещё вспомнить Фло и Хесиль! Гулять так гулять!

@  Hope Diyoza : (23 Апрель 2024 - 07:24 )

@Tuku жесть я не думал что тут кто-то кроме нас с Дельфом вспоминает Блейз

@  Roz : (23 Апрель 2024 - 03:01 )

Но, на самом деле, это даже хорошо, что не просят прям строго соблюдать характеры покемонов. Большая морока для судей была бы.

@  Roz : (23 Апрель 2024 - 02:55 )

В большинстве случаев

@  Roz : (23 Апрель 2024 - 02:55 )

Получается, мы ответили на вопрос Цирста. Мало кто готов заполнять судейскую и придётся описывать нейтральный характер

@  Tuku : (23 Апрель 2024 - 02:35 )

@Schwarze Taube )))

@  Schwarze Taube : (23 Апрель 2024 - 02:32 )

Судейская прикольная, но, когда у каждого подопечного по дцать покемонов, актуализация судейской превратит тебя в раба. А ведь хочется успеть в жизни и что-то ещё.

@  Tuku : (23 Апрель 2024 - 02:23 )

или не хочется что-то спойлерить, если покемон только недавно появился

@  Tuku : (23 Апрель 2024 - 02:23 )

но у кого-то может быть просто нет вдохновения / времени

@  Tuku : (23 Апрель 2024 - 02:22 )

да уж вводили, помнится)) не особо помогло. есть как есть)) мне нравилось заполнять эти штуки, так как это были прям какие-то наглядные итоги прошедших приключений. особенно кайфовала, когда заполняла монов Блейзмей

@  Антон : (23 Апрель 2024 - 11:41 )

@Roz я думаю стоит успокоиться и просто играть в игру, вводить поощрения имеет смысл, когда у тебя база игроков есть ) у нас тут шаром покати )

@  Roz : (23 Апрель 2024 - 11:34 )

@Cirst, окей. Может стоит ввести поощрение за поддержание актуальности судейской? Помимо награды за новых монов?

@  Cirst : (23 Апрель 2024 - 10:48 )

@Roz Проблема в том что только ты это и делаешь)

@  Roz : (23 Апрель 2024 - 10:36 )

@Cirst, судейскую Рины я активно поддерживаю

@  Антон : (23 Апрель 2024 - 09:15 )

@Tuku Какой такой Сварщик? Ты про Шварца?Он же Нолик, он же Арнольд Шварц-нигер?

@  Cirst : (22 Апрель 2024 - 07:55 )

На половину игроков там вообще своей темы нет, или не хватает половины команды

@  Cirst : (22 Апрель 2024 - 07:53 )

Здесь буквально только одна активная...

@  Tuku : (22 Апрель 2024 - 07:43 )

@Cirst судейскую заполняет мастер. он может упомянуть что-то, чего в статусе нет (не все ведут статусы так подробно, как Сварзе (*_*))

@  Cirst : (22 Апрель 2024 - 06:10 )

Это можно проигнорировать, как я обычно и делаю, но как-то совестно.

@  Cirst : (22 Апрель 2024 - 06:08 )

Проблема в том что некоторые игроки часто референсят события из квеста или других своих активностей

@  Cirst : (22 Апрель 2024 - 06:08 )

Известный игроку характер обычно полностью в статусе и записан :P


Фотография

Квест Джима - остановился


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 182

#21 Jim

Jim

    どしがたい。どしがたいね〜

  • Небожители
  • Cообщений: 7 459
  • Статус:статус
  • Метка:[Jm]
  • Откуда:Lavaridge city

Отправлено 01 Январь 2013 - 23:00

- Хорошо, постараюсь, - кивнул на прощание Джим, вешая трубку.

Джим подошёл к стене, внимательно изучая карту. "Кто ж так делает карты?!" - печально подумал он, - "Это что, декорация? Впрочем, к счастью, я и так узнаю, что это. Вот только масштаб не слишком ли мелкий? Вот этот бредно-синий кусочек внизу - мой родной регион" - Джим поднял взгляд, - "вот этот красненький уголок - Канто. Интересно, что значат точки? И почему они разного размера? Самая большая здесь, на самой границе Канто. Может быть, это и есть Роккия? А что тогда значат другие точки?"

Джим закончил изучение карты после того как убедился, что больше ему никакой информации было не извлечь. Оглядевшись ещё раз и запреметив двух странных рыцарей, шахматист покосился на их неординарное одеяние, но не захотел подходить. Его так утомил поток слов Оука из видеофона, что меньше всего сейчас ему хотелось ещё с кем-то поддерживать общение. Однако, нужно было найти доктора Баума и попросить его отвезти себя обратно, если, конечно, тот уже освободился...

Сообщение отредактировал Jim: 01 Январь 2013 - 23:00

  • 0

Моя богиня - Schwarze Taube
Мои сектанты - Schwarze Taube


#22 Skitty

Skitty
  • Wings of Liberty
  • Cообщений: 5 325
  • Статус:статус
  • Метка:[Sk]

Награды

              

Отправлено 01 Январь 2013 - 23:50

ну извините, как умеем (
Интуиция подсказывала, что доктор Баум ещё не освободился: ведь он говорил о совещании через час, а болтовня профессора заняла всего несколько минут. Но зато к тебе подошла Сара, всё же не забывшая о своем предложении: в одной руке она держала термос, во второй - картонную коробку. Судя по запаху, в коробке было что-то сьедобное.
Практически одновременно с её появлением, откуда-то снаружи послышался шум, отдаленно напоминающий апплодисменты. Женщина повернула голову к двери и некоторое время прислушивалась, пока не убедилась, что источник шума приближается, улыбнулась словно сама себе... Но это не помешало ей исполнить свои обязанности:
- Пойдемте, Джеймс, нужно поесть. Думаю, удобнее всего будет вернуться в комнату, здесь сейчас станет слишком шумно...

Уже приближаясь ко входу знакомой комнаты, ты краем глаза заметил, как наружная дверь отворилась... В целом, эта последняя картина напоминала приезд зарубежной хоккейной команды на дружеский матч: около 15 человек в шлемах и в одинаковой, красной с белыми вставками форме буквально ввалились в холл, который сразу перестал казаться таким уж просторным. На шум тут же из дверей (коих было несколько рядом с твоей) повыбегали представители "зеленых" - тоже все в своеобразной форме, но без шлемов - и принялись бурно приветствовать новоприбывших...

Сара открыла термос, заботливо налила чаю в прилагавшуюся кружку-крышку и поставила на тумбочку у кровати. Также вынула из коробки небольшую тарелку с пирогами:
- Простите, что без особых удобств, мы ждем много людей к собранию - не всем хватает места... По вашему делу, если интересно. Приятного аппетита, мм... - она замялась, - Мне уйти или посидеть с вами?
  • 0

Current: 059.png - Фенрир 552.png- Терато 199.png- Форест 678-f.png - Диана 213.png- Кассиопея 334.png- Хагуми694.png- Лита 108-1.png- Лаурэа 410.png - Алекс*
Elm`s Lab: 160.png - Аврора 006.png - Хиноко 254.png- Трилони 142.png- Птэро 300.png- Санни 589.png- Парцифаль
WoL Base: 352.png- Кайли 024.png- Орочимару
WoL/Limbo: 885.png - Вэлиант* 242.png- Стефания*  974.png- Цетоддл * 835.png- Элизабет*  816.png- Долорес* 079-g.png- Гвенивэн*840.png - Спайк*757.png- Мэйв* (egg)


#23 Jim

Jim

    どしがたい。どしがたいね〜

  • Небожители
  • Cообщений: 7 459
  • Статус:статус
  • Метка:[Jm]
  • Откуда:Lavaridge city

Отправлено 02 Январь 2013 - 02:39

(Я же про факт, что там ни одного названия! Нарисовано-то здорово...)

Джим с удивлением проследил за делегацией, когда в его руках оказалась дымящаяся крышка-кружка с чаем.
- Спасибо, - поблагодарил он женщину, - ну, это вам решать, вы же человек вольный. Я не против компании, но разве вам не надо ухаживать за другими ранеными?

Шахматист сделал глоток живительной жидкости и в животе приятно заурчало разливающееся тепло. Судя по карте, которую он видел раньше, будет не так просто добраться до Церулина просто бегом. Джим бы рад был выбежать из Роккии хоть прямо сейчас, но к его великой печали, ему, похоже, действительно была нужна помощь доктора, чтобы добраться до города быстрее. И, судя по всему, даже просто подождать около часа всё равно будет быстрее, чем выбегать сейчас. Он был более чем уверен, что никто из присутсвующих просто не понимал всей серьёзности ситуации. Но и он не мог их винить за это - ему вообще повезло, что они тогда там появились.
  • 0

Моя богиня - Schwarze Taube
Мои сектанты - Schwarze Taube


#24 Skitty

Skitty
  • Wings of Liberty
  • Cообщений: 5 325
  • Статус:статус
  • Метка:[Sk]

Награды

              

Отправлено 02 Январь 2013 - 14:59

-Ранеными?.. - немного обижено отозвалась Сара. - Это вам не госпиталь, а я, между прочим, Второй Заместитель Начальника Базы, а не какая-нибудь сиделка. Но вы правы, мне тоже нужно подготовиться к совещанию... - уже на выходе женщина обернулась и гораздо мягче произнесла: - Вы говорили, что собирались спасать своих знакомых там. Если ещё собираетесь, то, думаю, вам будет полезно поприсутствовать на собрании. Вход в зал сразу за лестницей. Но решать вам, вы тоже вольны в своем выборе... - и последний источник ответов на все возможные вопросы вышел из комнаты.
Джим остался в пустом помещении наедине с чаем и пирогами. Светлые стены комнаты к этому времени успели окраситься в оттенки розового - солнце садилось.
  • 0

Current: 059.png - Фенрир 552.png- Терато 199.png- Форест 678-f.png - Диана 213.png- Кассиопея 334.png- Хагуми694.png- Лита 108-1.png- Лаурэа 410.png - Алекс*
Elm`s Lab: 160.png - Аврора 006.png - Хиноко 254.png- Трилони 142.png- Птэро 300.png- Санни 589.png- Парцифаль
WoL Base: 352.png- Кайли 024.png- Орочимару
WoL/Limbo: 885.png - Вэлиант* 242.png- Стефания*  974.png- Цетоддл * 835.png- Элизабет*  816.png- Долорес* 079-g.png- Гвенивэн*840.png - Спайк*757.png- Мэйв* (egg)


#25 Jim

Jim

    どしがたい。どしがたいね〜

  • Небожители
  • Cообщений: 7 459
  • Статус:статус
  • Метка:[Jm]
  • Откуда:Lavaridge city

Отправлено 04 Январь 2013 - 19:53

"Заместитель?" - Джим был немного удивлён, - "А по виду и не скажешь!"
Он вздохнул, катая волну чая по бортику кружки. Джим почему-то был уверен, что посторонним на собрание было нельзя, но эта дама, похоже, даже хотела там его видеть. Было ли это связано с её упоминанием о плане? Может, они планировали атаку на базу или что-то такое? Они ведь всё-таки выглядели как рыцари...

За неимением лучших вариантов, шахматист поднялся и направился к лестнице. "Что ж, посмотрим на это собрание..."
  • 0

Моя богиня - Schwarze Taube
Мои сектанты - Schwarze Taube


#26 Skitty

Skitty
  • Wings of Liberty
  • Cообщений: 5 325
  • Статус:статус
  • Метка:[Sk]

Награды

              

Отправлено 04 Январь 2013 - 23:45

...Стеклянная дверь отворилась, и перед Джимом во всей красе предстал местный "актовый зал": напротив единственного входа был натянут прямоугольный кусок белоснежной материи, представлявшей собой экран, перед экраном стоял пульт - высокий стол с наклонной поверхностью, повернутой в сторону ткани. Первые два ряда сбитых между собой стульев также стояли близко к телеку. Все прочие сидения были явно принесены сюда из других мест - уж очень отличались разнообразием форм и размеров. По тому, как тесно сидели люди, также можно было сделать вывод, что зал не рассчитан на такое количество людей, но Джиму всё же удалось заприметить свободный табурет практически в самом углу, на который никто не претендовал. Присутствующие были одеты в уже знакомые цвета - зеленый и сочетание красного с белым, в противоположном конце зала также можно было заметить несколько светло-синих униформ... что бы это ни значило. Все бурно что-то обсуждали и не обратили на шахматиста никакого внимания, если не считать одной-единственной "красно-белой" девушки:
- А ты чего не в униформе? - она укоризненно посмотрела на твое одеяние. - Вот везет! - девушка вздохнула и тут же отошла, заприметив кого-то знакомого.

Когда все уселись и наконец пришло время начинать, к пульту подошел старший "рыцарь" в зеленом, один из двух виденных тобою в холле, и торжественно начал:

- Товарищи! Мы собрались сегодня для того, чтобы сообща подумать и посоветоваться, как разрешить проблемную ситуацию в Канто, ставшую для нас делом чести; как добиться, чтобы брошеные на это дело силы не были напрасными, а привлечение трудового народа к борьбе за достижение целей оказалось достаточно безопасным; как распределить силы и кому дать знать о нашем правом деле, какие неожиданности предусмотреть!
В этой аудитории нет необходимости говорить о важности рассматриваемой проблемы. От наших умений, от того, насколько слажено мы будем действовать, в решающей степени зависит, без преувеличения, судьба региона! Непременным условием высокой эффективности нашей будущей работы, а следовательно - и возможного авторитета среди населения, является идейное и организационное единство двух наших команд. Итак, к делу!
Насколько вам всем известно, источником нашей проблемы стал подозрительный телефонный звонок, вынудивший нас на свой страх и риск отправить на задание половину команды! Та бравая часть команды, которая оставалась здесь, оказывалась в столь же незавидном положении, как и отбывшие. Мы могли наткнуться как на действительно жестокое обращение с покемонами, так и на чью-то нелепую шутку, или, что ещё хуже - на преднамеренный акт отвлечения внимания. Хочу отметить, что мы редко действуем в Канто, поэтому не имею понятия, у кого именно могли появиться мысли о том, что мы можем помешать им в другом месте и что нужно вызывать нас в Церулин... - здесь он запнулся, но тут же продолжил как ни в чем ни бывало: - В общем, такой вариант был, но я самолично отправился с остальными на задание - и мы не прогадали...
- Во занудил... - тихо вздохнул кто-то справа от тебя, но его, похоже, больше никто и не услышал.
- ...Мне и рядовому Борромини удалось сориентироваться и разведать, что в указанном месте находится закрытая организация. Благодаря усилиям рядовых Браманте и Фьораванти нам удалось достать помощь, просканировать местность и организовать подкоп. Пробравшись в логово врага, оборудование которого превзошло все наши ожидания, мы очутились в относительно безлюдном месте, поэтому сперва активных действий удалось избежать. Однако, в ходе попытки выяснения замыслов организации, рядовая Трезини наткнулась на нескольких её членов... совершавших боевые телодвижения, хм. Подозрительных личностей удалось обезвредить и доставить на базу для дальнейшего выяснения обстоятельств... На взятии пленных мы заморозили ход операции. Теперь же... Хотя сведений удалось получить меньше, чем мы ожидали, есть основания полагать, что мы столкнулись с огромной силой, способной оказать сопротивление и, возможно, уже готовящейся дать отпор. По бессменному молчанию пятерых захваченых членов мы сделали предварительный вывод о том, что они принадлежат к верхушке. Также их осмотрели медики... - он прикоснулся пальцем к пульту перед собой, на белом экране высветился рентгеновский снимок позвоночника. В месте, где не должно было быть ничего кроме ребер, ты заметил лишнюю пару ключиц, от которых отходили другие кости, не попавшие на фотку. А оратор продолжал. - То, что вы видите - результат стороннего вмешательства в человеческий организм. Вероятнее всего - хирургическим путем, но нам неизвестны такие методики. - он прикоснулся к пульту ещё раз, изображение сменилось.
На экране вновь показывали скелет, теперь довольно щуплый. Детский? Но даже для обычного ребенка кости были противоестественно тонкими.
- В данном случае предполагается вмешательство на генном уровне, - коротко пояснил выступающий и выдержал паузу. В зале взметнулось несколько рук, но оратор покачал головой: - Вопросы позже, сейчас я хотел бы перейти ко второму пункту программы - нашим будущим действиям. Так как теперь все здесь присутствующие имеют представление о ситуации, с которой предстоит иметь дело, нам нужно оценить наличествующие силы и распределить их... Во-первых, нам нужно будет разделиться на четыре части. Первая команда разведчиков будет состоять из представителей Роккии, уже участвовавших в операции - мы откроем свой же тоннель и попытаемся узнать текущую ситуацию - они могли подготовиться после пропажи важных людей. Если всё гладко - вторая группа идет следом и мы разбредаемся по ходам и уровням, которых должно быть немало. Третья команда окружает здание и перекрывает выходы - как видимые, так и возможные. Четвертая, резервная группа действует снаружи вместе с третьей, но на расстоянии - нам нужны обзор всего города и страховка от крупных неожиданностей. Если что-то пойдет не по плану, кооперируйтесь вне зависимости от моего приказа. Карты будут розданы, вы сможете ознакомиться с ними по дороге. Группировка подлежит обсуждению, как и время вылета. А теперь вопросы... - "рыцарь" тяжело выдохнул и посмотрел в зал.
По рядам пошел шепот, по теперь никто не спешил задавать вопросы.
  • 2

Current: 059.png - Фенрир 552.png- Терато 199.png- Форест 678-f.png - Диана 213.png- Кассиопея 334.png- Хагуми694.png- Лита 108-1.png- Лаурэа 410.png - Алекс*
Elm`s Lab: 160.png - Аврора 006.png - Хиноко 254.png- Трилони 142.png- Птэро 300.png- Санни 589.png- Парцифаль
WoL Base: 352.png- Кайли 024.png- Орочимару
WoL/Limbo: 885.png - Вэлиант* 242.png- Стефания*  974.png- Цетоддл * 835.png- Элизабет*  816.png- Долорес* 079-g.png- Гвенивэн*840.png - Спайк*757.png- Мэйв* (egg)


#27 Jim

Jim

    どしがたい。どしがたいね〜

  • Небожители
  • Cообщений: 7 459
  • Статус:статус
  • Метка:[Jm]
  • Откуда:Lavaridge city

Отправлено 05 Январь 2013 - 03:25

Джиму стало тяжело слушать уже на втором предложении. "Да, из него бы вышел отличный политик!" - заметил про себя шахматист. Однако, по-немногу привыкая к обилию заковыристых слов и пропуская мимо ушей бюрократский лексикон, ему всё же удалось извлечь из трактата крупицу полезной информации.

"Да кто это вообще такие?!" - всё ещё ломал голову Джим, - "И чем же они так заняты, что обычно не работают в Канто, если их главный штаб практически в Канто и расположен?! Впрочем нет, я не хочу знать ответ на этот вопрос. Что более важно, теперь я понимаю, почему замдеректора посоветовала мне здесь побывать... И почему профессор Оук был об этом индивиде такого мнения... Их слова звучат эпично, но вся эта толпа ещё не скоро организуется..."
Джим вздохнул, но не проронил ни слова, скрестив на груди руки. Ему было гораздо комфортнее полагаться только на себя и следовать планам в своём темпе. Не прошло и минуты, о которой бы он с сожалением не подумал, что мог бы потратить её с куда большей пользой, если бы просто сразу отправился в Церулин пешком. Такое тесное собрание разошёрстной аудитории больше подходило средневековому банкету, нежели спасательной операции, и Джим уже чувствовал как ему просто хотелось, чтобы его выпустили, оставили в покое, и дали самому доделать начатое. Джим никогда не был командным игроком и очень сомневался, что могло получиться из этой затеи, хотя пока оставался на своём месте в углу и слушал объяснения...

Сообщение отредактировал Jim: 05 Январь 2013 - 03:27

  • 0

Моя богиня - Schwarze Taube
Мои сектанты - Schwarze Taube


#28 Skitty

Skitty
  • Wings of Liberty
  • Cообщений: 5 325
  • Статус:статус
  • Метка:[Sk]

Награды

              

Отправлено 06 Январь 2013 - 21:41

Наверное, об организационных способностях этих товарищей судить было рановато: хороший солдат - не всегда хороший оратор, верно и обратное. Но сейчас толпа действительно была сбита с толку тем, что им показали - для многих присутствующих информация была абсолютно новой... Да что говорить, Джим и сам видел их прибытие.
Но первая рука взметнулась вверх.
- Да? - с надеждой в голосе произнес "главный спикер". По халату и характерному затылку ты узнал в поднявшемся с места человеке доктора Баума. Тот был относительно лаконичен:
- Во-первых, как один из участвовавших в обследовании, хочу уточнить о вмешательствах. Люди, обладающие этими особенностями, могут использовать атаки покемонов... Но также вобрали в себя их недостатки. Сила и ловкость их превосходят среднестатестические человеческие показатели, однако далеко не дотягивают до покемонов-прототипов. Во время разведки нам помогали всего двое - стараптор и алаказам... Как видите, и при этом раскладе удалось взять заложников - так что не стоит их переоценивать. Во-вторых, что касается организации. Я согласен с вашим раскладом, мастер Нимейер, но... Первые две группы, несомненно, должны составлять обитатели Роккии и Обливии. Количества прибывших из Альмии вполне будет достаточно для взятия завода в кольцо, но не более того. Мы не знаем, сколько рейнджеров откликнется на зов из Фиоре, но, боюсь, обязанности четвертой группы прийдется полностью возложить на них. В-третьих, время вылета нужно также согласовать с Фиоре. Они сейчас должны быть в пути, а значит и нам нельзя откладывать... Тем более, с учетом времени, что мы можем потратить на поиск помощников. Город на самой границе Канто, неподалеку есть река, море и лес, где покемоны вполне дружелюбны. В самом городе не так - но, надеюсь, туда и не прийдется соваться. А кроме самой организации есть ещё одна загвоздка: мы будем уведомлять местную полицию?
- Протестую! - в зале поднялась какая-то женщина, из красно-белых. - Полицию уведомлять не стоит. Луи, ты видел размеры этой промышленной территории? Как думаешь, сложно ли было её не заметить.. за несколько лет работы в полиции?! Я ничего такого не имею в виду, моя близкая подруга, офицер Дженни из Фуксии, довольно милая барышня... Но по её же словам, в Фуксии её посылают лишь на самые спокойные, общественные участки. На частных предприятиях ещё неизвестно кто работает.
- Согласен. - с места поднялся второй "зеленый рыцарь", тот что помладше. - К тому же, полиция со своими гроулитами мало что сможет сделать в катакомбах.
- Всё ясно. - предвосхищая возможный спор, оратор Нимейер вновь взял на себя лидерскую функцию. - Итак, не вижу больше причин тянуть мяутов за хвост. Будут ещё дополнения или возражения по существу?
Ни того, ни другого не было. Рыцарь кивнул:
- Тогда, у вас на сборы не более получаса. Встречаемся у входа, не забывайте свое снаряжение. Кому нужно индивидуальное распределение в силу каких-то причин - подходите сразу к Доктору Бауму.
Он сказал ещё что-то, но за скрипом стульев и гулом обсуждений ничего не было слышно. Толпа быстро редела, люди покидали зал. Лишь двое девушек в светло-синей форме подошли к "трибуне" дабы обсудить предстоящее с доктором и "мастером".
  • 0

Current: 059.png - Фенрир 552.png- Терато 199.png- Форест 678-f.png - Диана 213.png- Кассиопея 334.png- Хагуми694.png- Лита 108-1.png- Лаурэа 410.png - Алекс*
Elm`s Lab: 160.png - Аврора 006.png - Хиноко 254.png- Трилони 142.png- Птэро 300.png- Санни 589.png- Парцифаль
WoL Base: 352.png- Кайли 024.png- Орочимару
WoL/Limbo: 885.png - Вэлиант* 242.png- Стефания*  974.png- Цетоддл * 835.png- Элизабет*  816.png- Долорес* 079-g.png- Гвенивэн*840.png - Спайк*757.png- Мэйв* (egg)


#29 Jim

Jim

    どしがたい。どしがたいね〜

  • Небожители
  • Cообщений: 7 459
  • Статус:статус
  • Метка:[Jm]
  • Откуда:Lavaridge city

Отправлено 07 Январь 2013 - 05:48

Джим не ожидал такого внезапного расторопства со стороны странных рыцарей. Быть может, он и правда несколько поспешил с выводами, но он всё равно пока им не доверял. Только сейчас, когда о результатах осмотра заговорил доктор Баум, Джим вспомнил, что и сам знал не мало, так как вообще сам с ними дрался, но теперь, когда доктор закончил,оказалось, что и шахматисту снова нечего было добавить.
"Слабости покемонов?" - всё ещё пытался переварить сказанные новшеста герой, - "да, у меня тоже тогда появилась такая мысль... Но без покемонов, конечно, было тяжело..." - Джим замер, поражённый своим мыслям, - "О чём я думаю?! Если бы там была Ралтс и с ней что-то случилось" - перед глазами промелькнуло тускнеющее пламя Чармандера, - "Я рад, что они в безопасности! Я не мог взять их с собой в такое опасное место! Если такое повторится снова, я... я...." - мальчик опустил голову, чувствуя как на глаза против его воли наворачиваются слёзы. Но если он был счастлив, почему же на сердце была такая гора, почему его душа была так сдавлена, откуда текли эти слёзы? Он верил, что всем им - Бурми, Нумелю, Чармандеру и Ралтс было безопаснее без него. Но... было ли им от этого лучше? Воспоминания о Ралтс вызвали в голове целый каскад странных чувств и эмоций, в которых мальчик тонул как в бурлящей воронке. Он желал всем им лучшего из глубины души, но именно из-за Ралтс он всё больше чувствовал свою вину. Было ли это из-за того, что покемонка пожертвовала своей силой, чтобы спасти его от Даркрая... или из-за чего-то другого...

"Чёрт!" - быстро вскочил Джим, - "сейчас не время распускать сопли! Я должен собраться! Я должен что-то сделать!" Мальчик огляделся в поисках заместительницы, чтобы попросить её вернуть очки. Помнится, ему недавно такое предлагали. Без них становилась совсем неудобно.
  • 0

Моя богиня - Schwarze Taube
Мои сектанты - Schwarze Taube


#30 Skitty

Skitty
  • Wings of Liberty
  • Cообщений: 5 325
  • Статус:статус
  • Метка:[Sk]

Награды

              

Отправлено 08 Январь 2013 - 21:29

Времени на сборы было мало - люди двигались быстро. И пока Джим предавался воспоминаниям в темном углу, все успели покинуть зал, даже девушки порешали свои вопросы и собрались уходить. Ты не заметил Сары среди уходящих, что было неудивительно с её маленьким ростом, но определенно женщина бродила где-то неподалеку: ведь именно она зачем-то приглашала тебя на собрание... Но по-тихому уйти на поиски не удалось: остававшийся в зале доктор заметил тебя и окликнул, предварительно перемолвившись парой слов с главным оратором:
- Джеймс, подойдите сюда!

Пока ты шел, "рыцарь" смотрел оценивающе.
- Вы ведь всё слышали? - заговорил доктор. - Мы направляемся в Канто сегодня. Если вы уже достаточно пришли в себя и чувствуете, что сможете выдержать перелет, то мы выдвигаемся через полчаса. Вещей у вас нет - такая неожиданность не должна стать проблемой... Если нет - то шеф не против оставить вас на базе ещё на несколько дней.
"Рыцарь" кивнул:
- Признаться, я думал, что ты очнешься гораздо раньше и в случае отсутствия криминального прошлого... в общем, что сможешь помочь нам разобраться в местных коммуникациях, если был там. Но доктор говорит, что ты слаб, - и я не настаиваю.
  • 0

Current: 059.png - Фенрир 552.png- Терато 199.png- Форест 678-f.png - Диана 213.png- Кассиопея 334.png- Хагуми694.png- Лита 108-1.png- Лаурэа 410.png - Алекс*
Elm`s Lab: 160.png - Аврора 006.png - Хиноко 254.png- Трилони 142.png- Птэро 300.png- Санни 589.png- Парцифаль
WoL Base: 352.png- Кайли 024.png- Орочимару
WoL/Limbo: 885.png - Вэлиант* 242.png- Стефания*  974.png- Цетоддл * 835.png- Элизабет*  816.png- Долорес* 079-g.png- Гвенивэн*840.png - Спайк*757.png- Мэйв* (egg)


#31 Jim

Jim

    どしがたい。どしがたいね〜

  • Небожители
  • Cообщений: 7 459
  • Статус:статус
  • Метка:[Jm]
  • Откуда:Lavaridge city

Отправлено 10 Январь 2013 - 18:53

Джим подошёл и засунул руки в карманы, слушая "рыцаря".
- Я в порядке, - сообщил он, когда тот закончил, - конечно, я бы хотел отправиться с вами, если есть такая возможность! Мне не так важно, на самом деле, что пропали какие-то из моих вещей, но на базе остались люди и покемоны, которым я должен помочь. Поэтому я готов, когда вы готовы... Но сначала я бы хотел ещё вернуть свои очки...

Сообщение отредактировал Jim: 10 Январь 2013 - 18:54

  • 0

Моя богиня - Schwarze Taube
Мои сектанты - Schwarze Taube


#32 Skitty

Skitty
  • Wings of Liberty
  • Cообщений: 5 325
  • Статус:статус
  • Метка:[Sk]

Награды

              

Отправлено 11 Январь 2013 - 01:17

-М-м... - многозначительно протянул "рыцарь" и посмотрел на тебя ещё пристальнее. - Возможность есть, были бы силы. Если нормально перенесешь перелет - идешь с нами, иначе не будем рисковать. - он встряхнул рукой, высвобождая из-под складок одежды часы и взглянул на циферблат. - Вынужден вас покинуть, - он отвесил тебе легкий поклон и направился к выходу.
Проводив шефа взглядом, доктор почесал затылок:
- А я не уверен, что в порядке, - тихо произнес он, ни к кому определенно не обращаясь, а потом печально взглянул на тебя. - Вот так прямо с кровати - и на миссию... - он, видимо, хотел что-то ещё сказать, но явно не решался комментировать распоряжения начальство, только вздохнул. - Что ж, идемте, вернем ваши очки.
И он отвел тебя прямо.. обратно в уже знакомую комнату. Выдвинув ящик прикроватной тумбочки, доктор вынул оттуда трофейный аксессуар.
- Можете прогуляться возле здания пока все соберутся, или посидеть здесь, а я пойду дособираю вещи. Кроме очков вам больше ничего не нужно? - уточнил он уже на выходе.
  • 0

Current: 059.png - Фенрир 552.png- Терато 199.png- Форест 678-f.png - Диана 213.png- Кассиопея 334.png- Хагуми694.png- Лита 108-1.png- Лаурэа 410.png - Алекс*
Elm`s Lab: 160.png - Аврора 006.png - Хиноко 254.png- Трилони 142.png- Птэро 300.png- Санни 589.png- Парцифаль
WoL Base: 352.png- Кайли 024.png- Орочимару
WoL/Limbo: 885.png - Вэлиант* 242.png- Стефания*  974.png- Цетоддл * 835.png- Элизабет*  816.png- Долорес* 079-g.png- Гвенивэн*840.png - Спайк*757.png- Мэйв* (egg)


#33 Jim

Jim

    どしがたい。どしがたいね〜

  • Небожители
  • Cообщений: 7 459
  • Статус:статус
  • Метка:[Jm]
  • Откуда:Lavaridge city

Отправлено 18 Январь 2013 - 03:32

Джим молча, с некоторым подобием вопроса в глазах, выслушал "рыцаря". Конечно, он и сам знал, что был не в порядке, но с каких пор это стало досаточной причиной, чтобы не сдерживать свои обещания? Он поклялся, что спасёт этих двух девушек и странного покемона, и отдаст Кирлию Мьюту. Он поклялся тому человеку, которому сам был обязан жизнью. Даже если он ничего не знал ни о ком из них, он готов был снова рискнуть своей жизнью, если потребуется. Но до тех пор умирать он не был намерен! Поэтому путь был один - только вперёд! Разбираться с ранениями можно будет, когда всё закончится.
- Ну что вы, я в полном порядке! - бодро соврал Джим, напяливая драгоценные очки на голову, и пытаясь улыбнуться, - я пойду с вами. Икак это "ничего не нужно?" А что, есть что-то ещё? - переспросил шахматист. Он помнил, что ему, вроде бы, говорили, что все вещи потерялись, но, быть может, ему повезло чуть больше, чем он думал?

Джим намеревался прогуляться вокруг здания и попытаться выяснить чуть больше про своих новых союзников. Он всё ещё не доверял им, и меньше всего ему хотелось ещё раз быть втянутым во что-то как с Джесси....
  • 0

Моя богиня - Schwarze Taube
Мои сектанты - Schwarze Taube


#34 Skitty

Skitty
  • Wings of Liberty
  • Cообщений: 5 325
  • Статус:статус
  • Метка:[Sk]

Награды

              

Отправлено 18 Январь 2013 - 16:28

- Н-нет, - несколько озадачено ответил доктор. - Вашего ничего нет, но я подумал, что, может быть, вы захотите переодеться или... Не знаю. На базе есть запасные униформы и любые предметы первой необходимости, если что.
Убедившись, что ни в чем конкретно ты не нуждаешься, доктор Баум вышел.

В холле, возле выхода уже начинали собираться люди. Они были по-прежнему одеты в свои цветастые формы и шепотом переговаривались между собой, но лица теперь выглядели куда серьезнее и сосредоточеннее, чем перед собранием. Несколько любопытных взглядов проводили тебя до двери, однако среди такого количества людей вряд ли кого мог заинтересовать один конкретный экземпляр, пускай и в необычной одежде. Стеклянная дверь отворилась автоматически - стоило лишь подойти.

Снаружи только-только начинали сгущаться сумерки. Справа, метрах в десяти от стен "базы" стояли три темно-зеленых вертолета, около которых прогуливались двое ивизавров. Чуть дальше среди травы ты заметил несколько крупных пепельно-серых птиц, которые сидели нахохлившись прямо на земле и, кажется, дремали. За ними, ещё метрах в двухстах, начиналась сплошная полоса из деревьев. Слева, начинаясь практически от самой стены здания, на десятки метров вдаль тянулся сполшной ковер из густых зарослей низкорослого колючего кустарника. Под стеной мирно дремал фаррет.
Прямо по курсу не обнаружилось ничего интересного: участок серой, утрамбованной сотнями пар ног земли размером с небольшую спортивную площадку упирался в воздух... Да, прямо напротив выхода был обрыв, огороженный для безопасности метровой деревянной изгородью. Где-то внизу шумели, ударяясь о берег, волны. Беспечно опираясь на забор, у края обрыва стояли двое молодых людей в синем и разговаривали.
Так как по кустам лазить явно не было резона, то идти оставалось только в одну сторону, направо. Здесь белая стена одноэтажного здания без окон обрывалась через метров пять. Дальше к ней примыкала другая изгородь, которая заканчивалась аж у самой лесополосы, упомянутой выше. За хлипкой оградой паслись трое рапидашей, поодаль занимались своими делами ещё какие-то покемоны.
  • 0

Current: 059.png - Фенрир 552.png- Терато 199.png- Форест 678-f.png - Диана 213.png- Кассиопея 334.png- Хагуми694.png- Лита 108-1.png- Лаурэа 410.png - Алекс*
Elm`s Lab: 160.png - Аврора 006.png - Хиноко 254.png- Трилони 142.png- Птэро 300.png- Санни 589.png- Парцифаль
WoL Base: 352.png- Кайли 024.png- Орочимару
WoL/Limbo: 885.png - Вэлиант* 242.png- Стефания*  974.png- Цетоддл * 835.png- Элизабет*  816.png- Долорес* 079-g.png- Гвенивэн*840.png - Спайк*757.png- Мэйв* (egg)


#35 Jim

Jim

    どしがたい。どしがたいね〜

  • Небожители
  • Cообщений: 7 459
  • Статус:статус
  • Метка:[Jm]
  • Откуда:Lavaridge city

Отправлено 22 Январь 2013 - 04:32

"Меня вполне устраивает и моя одежда..." - подумал Джим, прежде чем отправиться осматривать новую территорию. Мальчик был многим удивлён и с восхищением посмотрел вниз обрыва, насколько ему это позволял забор, попутно пытаясь ухватить фрагменты разговора двух стоявших неподалёку джентельменов. Он так же не ожидал, что вокруг будет так много покемонов. Были ли они дикими? Нет, исключено. Ни один тренер покемонов не может пройти мимо какой-нибудь редкой особи, чтобы не запульнуть ей в макушку шаром. Значит, они принадлежали этим тренерам? Но почему тогда рядом с покемонами никого не было? Быть может, все "рыцари" настолько хорошо знали друг друга, что не боялись оставлять здесь покемонов наедине? Во всём этом было мало смысла, и Джим терялся в догадках. Может быть, это было частью какого-то зловещего эксперимента, в котором над покемонами наблюдали в естественной среде? Да, должно быть это так, и как раз в высокой траве наверняка спрятаны камеры.
"Они ничем не отличаются от тех ребят" - с ненавистью подумал шахматист, - "они тоже используют покемонов, как игрушки, совершенно не заботясь об их чувствах и наплевав на ответственность, которая приходит вместе с новой жизнью на твоих плечах. Тренеры покемонов ловят монстров и заставляют их сражаться друг с другом ради самих себя. И бедные доверчивые покемоны поддаются обману, чтобы просто быть использованными людьми ради потехи. А когда покемон становится не нужен и в покедексе поставлена галочка... его просто выбрасывают..." - Джим с хрустом сжал кулак, замерев напротив двух рыцарей в синем, - "Вот почему я так ненавижу тренеров. Если уж собрался драться, то не впутывай тех, кто не имеет к этому никакого отношения! Не важно, какой исход. Покемоны будут драться и калечить друг друга. Победишь ты или проиграешь, но один из покемонов пострадает, и никто не задумывается - А почему они должны за нас драться? Когда я встретил Чармандера и эта мысль впервые пришла мне в голову, я сразу решил, что никогда не позволю кому-то драться за меня. Я справлюсь своими силами! Спасу Элин и Тайру! Один, если потребуется! Но я не хочу подвергать кого-то опасности из-за собственных амбиций..."

Сообщение отредактировал Jim: 22 Январь 2013 - 04:33

  • 0

Моя богиня - Schwarze Taube
Мои сектанты - Schwarze Taube


#36 Skitty

Skitty
  • Wings of Liberty
  • Cообщений: 5 325
  • Статус:статус
  • Метка:[Sk]

Награды

              

Отправлено 22 Январь 2013 - 17:38

- ...в Альмии ведь тоже было чем заняться, но почему-то в регионах с тренерами всегда больше проблем...
- Чем там заниматься - тушить степные пожары? Для этого не нужна большая команда. Я лично подумываю о том, чтобы переехать в Роккию... Заводы и тут не каждый день штурмуют, но всё же ближе к событиям. Краем уха слышал - появилась новая миссия. Отец какого-то стадионного лидера звонил Нимейеру, они говорили о Даркрае. В Канто! Где ты видел даркраев в Альмии?
Второй собеседник равнодушно пожал плечами:
- Нигде. Но даже если переедешь, рядового из чужой команды на Даркрая не пошлют. По мне, так работы везде хватает, главное выполнять её хорошо... Неизвестно, что с нами завтра-то случится.
Заметив твое приближение, джентельмены тут же умолкли и уставились на едва различимый горизонт, туда, где серо-синяя морская гладь сливалась с такого же цвета небом. Остаток времени они так и провели в молчании.
Из здания постепенно начинали выходить члены команды. Некоторые собирались группками и ещё ждали кого-то, другие сразу забирались в вертолеты. Самые малочисленные - люди в синем - миновав железяки, подходили к серым птицами, кормили их и тихо беседовали. Двое джентельменов, дискутировавших возле забора, вскоре тоже последовали их примеру.

Минут через десять дверь позади открылась, выпуская наружу главного "рыцаря" этих мест. Он сразу увидел тебя у края обрыва и подошел ближе с намерением что-то сказать... Но, заметив недружелюбную позу и перехватив взгляд, устремленный на покемонов, внезапно передумал и сам отчего-то нахмурился:
- Я видел, как ты разговаривал с профессором Оаком. Учти, здесь заповедная зона и ловить покемонов воспрещается, - он снова окинул тебя взором с ног до головы и... внезапно расслабился. - Ах да, у тебя же нет вещей... Но я предупредил. Вот, держи. - он протянул тебе сложеный вчетверо лист бумаги. - Это план операции. Тебе, наверное, и не очень-то нужен, но нам лететь 6 часов, можешь поразглядывать в дороге. *см.приложение ._.*

-По коням! - звучно провозгласил он, обращаясь уже к команде, но при этом направился почему-то не к рапидашам, а прямо к вертолету. По пути он ласково потрепал одного из ивизавров по голове. - Ну, Иниго, на этот раз тебе не прийдется отлеживать бока неделями, у нас миссия...
Второй ивизавр, лежавший рядом, поднял голову и выжидающе посмотрел на дверь бункера. Проводив нескольких появлявшихся оттуда людей равнодушным взглядом, покемон расплылся в широкой улыбке при виде вышедшего вслед за ними молодого "рыцаря" и подскочил на ноги. Парень тоже улыбнулся и, приблизившись к ивизавру, погладил того по листику:
- Слышал, Хорэс, да? Мы тоже едем. Как твой цветок? - он присел на корточки и с беспокойством поглядел на бутон динозавра. Но монстр, всё такой же довольный, в ответ лишь завертел головой и в изящном прыжке, достойном борца сумо после американских горок, плюхнулся "рыцарю" на колени, повалив того на траву. Парень хохотнул: - Ладно-ладно, вижу, что всё в порядке!

Тем временем разноцветная команда активно упаковывалась в вертолеты. Тебе удалось поймать взглядом невзрачный, но знакомый силуэт Сары, юркнувшей в кабину. Решив какие-то организационные вопросы, мастер Нимейер вернулся и вновь обратился к тебе:
- Будет тесновато, но уж что имеем... Залезай. За 6 часов подумай, с какой группой сможешь пойти.
Прикрепленный файл  carta 2-1.jpg   472,8К   8 скачиваний

Сообщение отредактировал Skitty: 22 Январь 2013 - 17:39

  • 1

Current: 059.png - Фенрир 552.png- Терато 199.png- Форест 678-f.png - Диана 213.png- Кассиопея 334.png- Хагуми694.png- Лита 108-1.png- Лаурэа 410.png - Алекс*
Elm`s Lab: 160.png - Аврора 006.png - Хиноко 254.png- Трилони 142.png- Птэро 300.png- Санни 589.png- Парцифаль
WoL Base: 352.png- Кайли 024.png- Орочимару
WoL/Limbo: 885.png - Вэлиант* 242.png- Стефания*  974.png- Цетоддл * 835.png- Элизабет*  816.png- Долорес* 079-g.png- Гвенивэн*840.png - Спайк*757.png- Мэйв* (egg)


#37 Jim

Jim

    どしがたい。どしがたいね〜

  • Небожители
  • Cообщений: 7 459
  • Статус:статус
  • Метка:[Jm]
  • Откуда:Lavaridge city

Отправлено 23 Январь 2013 - 01:02

"Заповедная зона?" - Джим и сам не сразу понял причину такой резкой смены темы. Должно быть, он всё же как-то выдал своё негодование, даже несмотря на присутсвие очков. Обычно Джим и так был бы невозмутим, но за последнее время произошло много непонятного и его моральное терпение уже было не пределе. Орава разноцветных людей тоже не способствовала тому, чтобы переварить гнетущие мысли наедине, утрамбовать их, и продолжать общение.
"Ах да, они ведь знают, что я потерял тренерскую карту. То есть, они тоже думают, что я тренер" - внезапно осенило его, но Джим тут же снова задумался, - "А когда я вообще успел получить эту карту? Не понмю, чтобы я хоть что-то подписывал. Она что, была вложена покедекс?" - Джим впал в каплю, вспоминая расстроенное лицо профессора Оука на монтире, - "мда, а я даже ни разу не открывал его за всё это время, чтобы проверить... И я готов поклястся, что при встрече Оук мне ничего не говорил про то, как им пользоваться и что мне с ним делать..."
Из задумчивости мальчика вывела быстро разраставшаяся толпа разноцветных личностей. Как он и думал, эти покемоны всё же кому-то принадлежали, но не быо похоже, что это был какой-то эксперимент. Судя по реакции покемонов, они просто ждали здесь, когда вернётся знакомый им человек.
"И...?" - всё ждал Джим, озираясь по сторонам, - "они же на миссию собираются! Почему никто из них не достал покеболл? Они что, не собираются никого их них отзывать? Или у них даже нету покеболлов? Стоп... " - попытался собраться всю картину воедино шахматист, - "это ведь заповедник, в котором нельзя ловить покемонов, если верить главному! Другими словами, это не могут быть пойманные покемоны! То есть они дружат с дикими?! Да кто эти люди?!"

- А! Это... - вдруг вспомнил герой, что ещё ничего не сказал в ответ, - я бы хотел отправиться со второй командой. Думаю, то, что я уже бывал там раньше, может пригодится во время поиска, - Джим думал о потайных ходах, которые он случайно обнаружил в прошлый раз, - и по поводу профессора Оука... - Джим невольно быстрым движением поправил очки двумя пальцами, - я даже не знал, что у меня была лицензия тренера. Так уж сложилось, что мне тем или иным способом давали на попечение покемонов, но я никогда не собирался ловить ни одного из них. Можете не переживать из-за меня - я последний человек, кто бы попытался поймать покемона, - шахматист надеялся, что, если его догадка была верна, Нимейер заинтересуется этим и поделиться с ним более важной информацией, включая настоящие цели собранной им группы. Но для этого сначала надо было расположить его к себе... Так или иначе, Джим уже и сам не был уверен, что думать об этих "рыцарях"...
  • 0

Моя богиня - Schwarze Taube
Мои сектанты - Schwarze Taube


#38 Skitty

Skitty
  • Wings of Liberty
  • Cообщений: 5 325
  • Статус:статус
  • Метка:[Sk]

Награды

              

Отправлено 24 Январь 2013 - 20:02

- Действительно... Что ж, со второй - значит со второй. - он собирался было уходить, но, естественно, задержался, услышав про Оака. - Да-а? - "рыцарь" недоверчиво взглянул на очки, пытаясь разглядеть хоть что-нибудь за темными стеклами. - Я не знаю, как вам выдают лицензии и как они выглядят. Но по закону это документ, без которого человек не может участвовать в битвах как с дикими покемонами, так и с другими тренерами. И без неё тебе сложно будет даже доказать, что те взятые на попечение покемоны - действительно твои... Хотя, если я правильно понял, мы либо найдем всё вместе, либо не найдем ничего... Ладно, пора. - ты заметил, что на предпоследней фразе Нимейер внезапно погрустнел и лицо его осунулось, но вслух он больше ничего не добавил, только приглашающим жестом указал на дверцу одного из вертолетов, а сам пошел к кабине другого.

Внутри действительно было тесно - в одной машине ютилось около десятка человек, вплотную друг к дружке разместившись на узких скамьях. Все были одеты в зеленую форму - но уже не рыцарскую, а вполне походившую на обычную рабочую одежду. Двое черноволосых парней играли на коленках в крестики-нолики, ближе к хвосту завязалась досужая беседа о погоде и её влиянии на предстоящий полет. Светловолосая девушка, лицо которой показалось тебе почему-то смутно знакомым, жевала вафлю и задумчиво смотрела в окно, оставшиеся члены команды занимались перекладыванием вещей или молча рассматривали какие-то бумажки. Напротив входа ещё оставалось немного места скраю лавки, где можно было разместиться...
  • 0

Current: 059.png - Фенрир 552.png- Терато 199.png- Форест 678-f.png - Диана 213.png- Кассиопея 334.png- Хагуми694.png- Лита 108-1.png- Лаурэа 410.png - Алекс*
Elm`s Lab: 160.png - Аврора 006.png - Хиноко 254.png- Трилони 142.png- Птэро 300.png- Санни 589.png- Парцифаль
WoL Base: 352.png- Кайли 024.png- Орочимару
WoL/Limbo: 885.png - Вэлиант* 242.png- Стефания*  974.png- Цетоддл * 835.png- Элизабет*  816.png- Долорес* 079-g.png- Гвенивэн*840.png - Спайк*757.png- Мэйв* (egg)


#39 Jim

Jim

    どしがたい。どしがたいね〜

  • Небожители
  • Cообщений: 7 459
  • Статус:статус
  • Метка:[Jm]
  • Откуда:Lavaridge city

Отправлено 25 Январь 2013 - 04:34

"Они не мои. Они - именно взятые на попечение." - подумал про себя Джим, заметив грустное лицо собеседника, но ничего не сказал. "Они... они..." - перед глазами Джима на мгновение застыла картина самого последнего момента потухающего огонька на хвосте Чармандера, когда он даже не осозновал, что происходит, и продолжал звать друга и уверять его, что всё будет хорошо и сестра Джой обязательно поможет. Странные чувства снова наполнили шахматиста при мысли об оставленных им покемонах. Нимейер, конечно, не знал, что Джим отпустил всех покемонов ещё перед своим походом на базу, догадываясь о грозящих опаснастях, но сейчас Джим не решался заговорить об этом. Правильно ли он поступил? Будет ли Нимейер упрекать его за такой безответсвенный поступок? Или же он должен был подвергнуть их ещё большей опасности, спускаясь в самое сердце вражеской базы? "А как бы ты поступил...?" - читалось в глазах Джима, если бы только кто-то мог их увидеть из-под чёрных очков. Так ничего и не сказав, Джим молча забрался в веротлёт наедине с мучившими его мыслями.

Поднявшись на борт, шахматист незаметно огляделся и тихо сел на свободное место, стараясь не привлекать к себе внимания. Краем глаза он заметил светловолосую девушку, лицо которой на мгновение показалось ему знакомым, и Джим попытался приглядеться, вспоминая, где бы он мог её видеть.
  • 0

Моя богиня - Schwarze Taube
Мои сектанты - Schwarze Taube


#40 Skitty

Skitty
  • Wings of Liberty
  • Cообщений: 5 325
  • Статус:статус
  • Метка:[Sk]

Награды

              

Отправлено 25 Январь 2013 - 19:57

1d2=(1)
1 - да, 2 - нет
  • 0

Current: 059.png - Фенрир 552.png- Терато 199.png- Форест 678-f.png - Диана 213.png- Кассиопея 334.png- Хагуми694.png- Лита 108-1.png- Лаурэа 410.png - Алекс*
Elm`s Lab: 160.png - Аврора 006.png - Хиноко 254.png- Трилони 142.png- Птэро 300.png- Санни 589.png- Парцифаль
WoL Base: 352.png- Кайли 024.png- Орочимару
WoL/Limbo: 885.png - Вэлиант* 242.png- Стефания*  974.png- Цетоддл * 835.png- Элизабет*  816.png- Долорес* 079-g.png- Гвенивэн*840.png - Спайк*757.png- Мэйв* (egg)





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных