Перейти к содержимому


Свернуть чат Покечат

Использование медиа-тэгов в чате запрещается.
Уважайте друг друга!

@  Skitty : (27 Апрель 2024 - 01:27 )

5

@  Антон : (27 Апрель 2024 - 01:03 )

[roll]1d6[/roll]

@  Александра : (26 Апрель 2024 - 10:45 )

[dice]1d6[/dice]

@  Tuku : (26 Апрель 2024 - 10:19 )

О, Солнце осветило форум! Привет, Sunny!!!

@  Cirst : (24 Апрель 2024 - 09:51 )

Ого :O

@  Schwarze Taube : (24 Апрель 2024 - 09:15 )

Срок ББ-квестов перепутан. Должно быть 3 месяца, так что до 13 июля (в объявлениях исправлено).

@  Tuku : (24 Апрель 2024 - 12:07 )

Я давала ей читать её ради интереса потом, ей понра *_*

@  Tuku : (24 Апрель 2024 - 12:07 )

@ Hope Diyoza ну я ж водила её вообще-то) и было много планов ещё когда бывший мастер у нее был, но он мне тогда запретил, а потом сам пропал с концами х) так что одну из историй так и не сыграли(

@  Hope Diyoza : (23 Апрель 2024 - 09:02 )

@Jim таких я, видимо, не застал. но про Хесиля слышал

@  Jim : (23 Апрель 2024 - 07:52 )

@ Hope Diyoza Можно ещё вспомнить Фло и Хесиль! Гулять так гулять!

@  Hope Diyoza : (23 Апрель 2024 - 07:24 )

@Tuku жесть я не думал что тут кто-то кроме нас с Дельфом вспоминает Блейз

@  Roz : (23 Апрель 2024 - 03:01 )

Но, на самом деле, это даже хорошо, что не просят прям строго соблюдать характеры покемонов. Большая морока для судей была бы.

@  Roz : (23 Апрель 2024 - 02:55 )

В большинстве случаев

@  Roz : (23 Апрель 2024 - 02:55 )

Получается, мы ответили на вопрос Цирста. Мало кто готов заполнять судейскую и придётся описывать нейтральный характер

@  Tuku : (23 Апрель 2024 - 02:35 )

@Schwarze Taube )))

@  Schwarze Taube : (23 Апрель 2024 - 02:32 )

Судейская прикольная, но, когда у каждого подопечного по дцать покемонов, актуализация судейской превратит тебя в раба. А ведь хочется успеть в жизни и что-то ещё.

@  Tuku : (23 Апрель 2024 - 02:23 )

или не хочется что-то спойлерить, если покемон только недавно появился

@  Tuku : (23 Апрель 2024 - 02:23 )

но у кого-то может быть просто нет вдохновения / времени

@  Tuku : (23 Апрель 2024 - 02:22 )

да уж вводили, помнится)) не особо помогло. есть как есть)) мне нравилось заполнять эти штуки, так как это были прям какие-то наглядные итоги прошедших приключений. особенно кайфовала, когда заполняла монов Блейзмей

@  Антон : (23 Апрель 2024 - 11:41 )

@Roz я думаю стоит успокоиться и просто играть в игру, вводить поощрения имеет смысл, когда у тебя база игроков есть ) у нас тут шаром покати )

@  Roz : (23 Апрель 2024 - 11:34 )

@Cirst, окей. Может стоит ввести поощрение за поддержание актуальности судейской? Помимо награды за новых монов?

@  Cirst : (23 Апрель 2024 - 10:48 )

@Roz Проблема в том что только ты это и делаешь)

@  Roz : (23 Апрель 2024 - 10:36 )

@Cirst, судейскую Рины я активно поддерживаю

@  Антон : (23 Апрель 2024 - 09:15 )

@Tuku Какой такой Сварщик? Ты про Шварца?Он же Нолик, он же Арнольд Шварц-нигер?

@  Cirst : (22 Апрель 2024 - 07:55 )

На половину игроков там вообще своей темы нет, или не хватает половины команды

@  Cirst : (22 Апрель 2024 - 07:53 )

Здесь буквально только одна активная...

@  Tuku : (22 Апрель 2024 - 07:43 )

@Cirst судейскую заполняет мастер. он может упомянуть что-то, чего в статусе нет (не все ведут статусы так подробно, как Сварзе (*_*))

@  Cirst : (22 Апрель 2024 - 06:10 )

Это можно проигнорировать, как я обычно и делаю, но как-то совестно.

@  Cirst : (22 Апрель 2024 - 06:08 )

Проблема в том что некоторые игроки часто референсят события из квеста или других своих активностей

@  Cirst : (22 Апрель 2024 - 06:08 )

Известный игроку характер обычно полностью в статусе и записан :P

@  Tuku : (22 Апрель 2024 - 05:24 )

Но если статус хорошо оформлен и информация в судейской есть, то и этого может быть вполне достаточно)

@  Tuku : (22 Апрель 2024 - 05:24 )

@Cirst на самом деле квесты реально дают вощможность отсуживать так, чтобы характер покемона не оказался взятым с потолка и ничего не имеющим общего с покемонов. Но и читать, что не нра, ради этого смысла тоже нет. Можно попросить игрока описать известный ему характер перед боем, если что

@  Jim : (22 Апрель 2024 - 04:04 )

Если тебе интересны какие-то персонажи в плане судейства (почему какой-то покемон разговаривает) что-то из этого может быть в Судейской (раздел в Асгарде)

@  Jim : (22 Апрель 2024 - 04:03 )

Я раньше почитывал регулярно два-три квеста помимо своих и заглядывал иногда в другие из любопытства. Сейчас больше читаю сокращённые описания от мастеров при согласовании наград)

@  Schwarze Taube : (22 Апрель 2024 - 02:00 )

@Cirst, это уж как сам решишь. Хочется - читай. А заставлять себя не надо. Лично я не читаю.

@  Cirst : (22 Апрель 2024 - 11:14 )

Иногда надумываю прочитать квесты других игроков. Стоит ли? У некоторых они чертовски длинные, но я как минимум начну вдуплять что кто пишет и почему чей-то покемон разговаривает. Ну и конечно судить лучше, это главное...

@  Hope Diyoza : (20 Апрель 2024 - 02:50 )

по поводу пачирису, сам, если честно, поражен. когда ее брал не думал, что будет такой жесткой, так что и сам изменил свое мнение)) я ее теперь кинню

@  Hope Diyoza : (20 Апрель 2024 - 02:50 )

@Tuku ой, дельфин вроде как в норме, мы сейчас редко списываеся, оба выпали в реальность

@  Tuku : (20 Апрель 2024 - 01:59 )

@ Hope Diyoza пачирису твоя - легендарна) изменила частично моё мнение о пачирису в принципе))

@  Tuku : (20 Апрель 2024 - 01:56 )

@ Hope Diyoza привет-привет) как там Дельфинушка?)


Фотография

Квест Джима - остановился


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 182

#1 Jim

Jim

    どしがたい。どしがたいね〜

  • Небожители
  • Cообщений: 7 454
  • Статус:статус
  • Метка:[Jm]
  • Откуда:Lavaridge city

Отправлено 25 Декабрь 2012 - 01:01

ня
  • 1

Моя богиня - Schwarze Taube
Мои сектанты - Schwarze Taube


#2 Skitty

Skitty
  • Wings of Liberty
  • Cообщений: 5 322
  • Статус:статус
  • Метка:[Sk]

Награды

              

Отправлено 25 Декабрь 2012 - 03:21

...Битва была в самом разгаре. К несчастью, уклоняясь от направленного куда-то в район живота кулака, ты ненароком зацепился за злосчастный стол в центре помещения, который к тому моменту (после жаркой битвы покемонов-натуралов) сменил дислокацию и потерял пару ножек. Было ли это действительно к несчастью или всё же к счастью - трудно судить, так как промах Джона стоил тебе удара головой о край столешницы.. Батальная сцена перед глазами резко помутнела и утратила всякий намек на полихромию. Вместе с тем стало чрезвычайно тихо. Ты видел, как открывается и закрывается рот Джона: судя по всему он что-то говорил, но в твоей реальности существовала теперь лишь звонкая тишина.
Этот бой был особенным для Джима, но вместе с тем он был и неравным - был бы для любого гипотетического архивариуса или историка, если бы тот вдруг этим заинтересовался. Как минимум по количеству участников с каждой стороны. Таким же неравным, как схватка с Мьюту, таким же, как подвиг предыдущего владельца очков, который, как известно, плохо кончил...
Последним, что ты успел запомнить, находясь в сознании, была шаблонная ухмылка и скрещенные на груди руки оппонента...
Ты стоял в коридоре. Это был один из множества виденных тобою проходов так называемого завода. Горы картонных коробок едва виднелись за плотной завесой густого тумана - словно облака решили спуститься с небес под землю. В теле ощущалась небывалая легкость... Неужели это конец, и после смерти все люди попадали сюда?! Продолжить мысль помешал резкий звук - "тили-бом" - где-то впереди открылась дверь лифта и из неё быстрым, но тихим шагом вышел человек в довольно-таки экстравагантной для этого места ярко-зеленой форме. Он прошел в десятке сантиметров от тебя, но даже не вздрогнул и не оторвал взгляда от своей руки, на которой свободно болтался какой-то браслет. Приглядевшись внимательнее, ты заметил циферблат, но на том всё и кончилось - человек не останавливаясь следовал дальше. Невольно проследив взглядом за странным индивидом, в десятке метров от себя ты увидел... всё то же стекло, через которое вы с Рори часом ранее смотрели вниз на жуткое собрание.
Возникшее в сознании имя "Рори" заставило затрепетать несуществующее тело, напрячь несуществующие извилины - да, теперь ты четко осознавал, что материальным телом не обладаешь. Оно лежало внизу, а астральное тело, одной силой мысли перенесшееся на пару десятков метров, прямо к пункту наблюдения, теперь созерцало его сверху. Рядом, уткнувшись носом в стекло, стоял явно озадаченный происходящим человек в зеленом и наблюдал за тем, как девочка связывает Рори выпущенными из головы щупальцами.
-Шеф, это странно, но... - услышал ты эхо начала сказанной им фразы, когда Серый человек внизу подошел и с силой тряхнул твою материальную составляющую. Затем снова наступила тишина.
...
Голова раскалывалась на миллиарды частиц, ты то приходил в сознание, то снова проваливался в беспамятство.
-...Джон, это было скучно, но чего ты ожидал? Слабаки решили...
-...Почему никто не выключит сигнализацию, мы ведь их уже... Чёрт!..Эй...
-...Доктор, мне ещё побыть здесь? Нет, но я не буду...
-...Isn't it good to understand? Isn't it good to whisper the words?..
-...Это должно подождать. Они наверняка уже хватились своих, но мы просто обязаны выждать и пересмотреть операцию, ведь вполне вероятно, что охрана усилилась, а у нас даже с полицией не наберется столько людей. - произнес высокий женский голос.
Мягкая подушка под головой и цельная, осознанная фраза на слуху были первыми вестниками того, что плотный занавес, отрезавший твое сознание от внешнего мира, наконец-то открылся. Пальцы шевелились, а веки щекотал настойчивый солнечный луч.
  • 0

Current: 059.png - Фенрир 552.png- Терато 199.png- Форест 678-f.png - Диана 213.png- Кассиопея 334.png- Хагуми694.png- Лита 108-1.png- Лаурэа 410.png - Алекс*
Elm`s Lab: 160.png - Аврора 006.png - Хиноко 254.png- Трилони 142.png- Птэро 300.png- Санни 589.png- Парцифаль
WoL Base: 352.png- Кайли 024.png- Орочимару
WoL/Limbo: 885.png - Вэлиант* 242.png- Стефания*  974.png- Цетоддл * 835.png- Элизабет*  816.png- Долорес* 079-g.png- Гвенивэн*840.png - Спайк*757.png- Мэйв* (egg)


#3 Jim

Jim

    どしがたい。どしがたいね〜

  • Небожители
  • Cообщений: 7 454
  • Статус:статус
  • Метка:[Jm]
  • Откуда:Lavaridge city

Отправлено 25 Декабрь 2012 - 21:24

Было забавно слушать иностранца, который ничего не понимал. Джим мог со временем узнать в голосах своих недавних противников. Да и прозвучавшее имя, вроде бы, принадлежало одному из них. Надо же было так неудачно поскользнуться. Всё произошло так быстро и затылок болел так сильно, что вспомнить непосредственно само событие представлялось невозможным в данный момент. Однако, Джим смутно припоминал, что совсем недавно он был в самой гуще событий. Что же произошло?

Шахматист попытался открыть глаза и осторожно оглядеться, насколько это было возможно в его положении.
  • 0

Моя богиня - Schwarze Taube
Мои сектанты - Schwarze Taube


#4 Skitty

Skitty
  • Wings of Liberty
  • Cообщений: 5 322
  • Статус:статус
  • Метка:[Sk]

Награды

              

Отправлено 25 Декабрь 2012 - 22:24

Джим обнаружил себя лежащим на кровати, более того - кто-то заботливо укрыл его одеялом по самую шею. Первым, что удалось увидеть, открыв глаза, было большое окно, сквозь которое вовсю светило солнце. Смотреть на свет оказалось довольно дискомфортно, также что-то мешало двигать руками - кажется, их примотали к топчану чем-то матерчатым...
Возле кровати, на табурете, лицом к окну сидела маленькая седая женщина в ярко-зеленом костюме и разговаривала по телефону. Если бы не кислотные одежды и высокий уверенный голос, её вполне можно было бы принять за типичную чью-то заботливую бабушку.
-...Мы соберемся сегодня вечером и решим. К тому же, прежде чем начинать что-то новое, нужно разобраться с существующим. На мне 8 человек - и ни один не в состоянии помочь! А представляешь, сколько ещё может прибыть? Понимаю твой пыл, но это с налёту не делается... Да-да.. Ладно, до связи. - тихонько вздохнув, женщина опустила трубку и ещё некоторое время пустым взглядом рассматривала собственные ботинки. Она выглядела усталой.
Но то ли почувствовав, что за ней наблюдают, то ли просто без причины вынырнув из своих тяжких дум, она подняла голову и посмотрела на тебя. Выражение задумчивости на лице быстро сменилось изумлением, а затем радостью:
-О-о, вы проснулись, я так рада! Как чувствуете себя? Если трудно - не отвечайте... Меня зовут Сара. А вас? Если сейчас больно смотреть, я могу принести ваши очки. Доктора нет на месте, но если что-то болит, я непременно его вызову, только скажите.
Кажется, от гущи событий не соталось и следа. Но почему?
  • 0

Current: 059.png - Фенрир 552.png- Терато 199.png- Форест 678-f.png - Диана 213.png- Кассиопея 334.png- Хагуми694.png- Лита 108-1.png- Лаурэа 410.png - Алекс*
Elm`s Lab: 160.png - Аврора 006.png - Хиноко 254.png- Трилони 142.png- Птэро 300.png- Санни 589.png- Парцифаль
WoL Base: 352.png- Кайли 024.png- Орочимару
WoL/Limbo: 885.png - Вэлиант* 242.png- Стефания*  974.png- Цетоддл * 835.png- Элизабет*  816.png- Долорес* 079-g.png- Гвенивэн*840.png - Спайк*757.png- Мэйв* (egg)


#5 Jim

Jim

    どしがたい。どしがたいね〜

  • Небожители
  • Cообщений: 7 454
  • Статус:статус
  • Метка:[Jm]
  • Откуда:Lavaridge city

Отправлено 26 Декабрь 2012 - 02:13

- Да... пожалуйста... - Джим снова зажмурился. Это было не самое удачное первое знакомство с миром без родных тёплых очков.

Джим глубоко вздохнул, пытаясь по-очередно двигать всеми пальцами на руках и ногах, а затем и самими руками и ногами, если получится. Голова всё ещё болела после тяжёлого удара. Мальчик слабо охнул, пытаясь подняться. Он ещё не вспомнил, почему даже сейчас он не мог просто расслабиться и отдохнуть, но он чувствовал что осталось что-то незаконченное. Джим пытался собраться с мыслями и вспомнить, что же вообще случилось...
  • 0

Моя богиня - Schwarze Taube
Мои сектанты - Schwarze Taube


#6 Skitty

Skitty
  • Wings of Liberty
  • Cообщений: 5 322
  • Статус:статус
  • Метка:[Sk]

Награды

              

Отправлено 26 Декабрь 2012 - 11:42

Сара слегка удивилась, но не стала повторять свой вопрос, лишь понимающе кивнула и вышла, так что Джим был на некоторое время предоставлен сам себе.
В памяти одно за другим, в обратном порядке начали всплывать события: о драке в зале со стеклянными стеклами, о том как он, словно в тумане, выбирался из помещения со множеством людей - на них ставили эксперименты? - и как туда попал. В памяти всплыла картинка с сидящей в кресле и рассказывающей о своих грандиозных планах Джесси, но от такого потока воспоминаний у юноши заболела голова - и мыслепоток прекратился. Что же было после драки? Его, ударили, а потом... информация отсутствовала. Может, всё это - просто плохой сон?
Не дав Джиму замучать себя окончательно, в комнату тихо вошла Сара, ведя за собой доктора в бледно-салатовом халате. Макушка статного джентельмена едви не доставала до потолка, так что вместе они смотрелись словно отец и его рано поседевшая дочь.
Без лишних слов доктор заглянул Джиму в уши, нос и рот, осмотрел зрачки и нащупал пульс на запястье, после чего нахмурился.
-Глаза плохо реагируют на свет, пока не стоит их напрягать. Ваши очки здесь, на тумбочке, но лучше полежите пока без них. Сара, закрой занавески, пожалуйста. - он снова взглянул на замотаные запястья. - Сара, вы уже поговорили?
Женщина всплеснула руками и, взглянув на Джима полным соболезнования взглядом, виновато произнесла:
-Нет... мальчику ведь больно! Кто бы он ни был, мы не можем заставлять его разговаривать в таком состоянии. Я сразу же пошла за вами.
-Да, но если он не сможет двигаться, то вряд ли состояние улучшится. - Доктор внимательно посмотрел на Джима. - Что именно у вас болит? Может, кружится голова или что-то ещё?
  • 0

Current: 059.png - Фенрир 552.png- Терато 199.png- Форест 678-f.png - Диана 213.png- Кассиопея 334.png- Хагуми694.png- Лита 108-1.png- Лаурэа 410.png - Алекс*
Elm`s Lab: 160.png - Аврора 006.png - Хиноко 254.png- Трилони 142.png- Птэро 300.png- Санни 589.png- Парцифаль
WoL Base: 352.png- Кайли 024.png- Орочимару
WoL/Limbo: 885.png - Вэлиант* 242.png- Стефания*  974.png- Цетоддл * 835.png- Элизабет*  816.png- Долорес* 079-g.png- Гвенивэн*840.png - Спайк*757.png- Мэйв* (egg)


#7 Jim

Jim

    どしがたい。どしがたいね〜

  • Небожители
  • Cообщений: 7 454
  • Статус:статус
  • Метка:[Jm]
  • Откуда:Lavaridge city

Отправлено 26 Декабрь 2012 - 14:16

Шахматист задумался, погружаясь в быстро засовывшую водоворонку воспоминаний. Ему вспомнились какие-то катакомбы со странными людьми и покемонами, которые чего-то от него хотели, Джесси, пристально изучающая его в кафэ, маленький весёлый чармандер...

- - - - - - - - - - -
(10 лет назад, Лаваридж, Хоенн)

Синеволосый мальчик вошёл в зал, неся дымящуюся кружку чая. За стойкой на другом конце ему улыбнулась медсестра, бережно осматривавшая какую-то неведомую зверушку из далёких краёв странствующего тренера. Джим бросил взгляд за окно, где непроглядная тьма вокруг тусклого диска луны позволяла ему разглядеть лишь собственное отражение. Джим раньше не обращал на это внимания, но в последние дни он стал больше времени проводить в покецентре и не мог не удивляться, что Джой всегда была за работой. Ему казалось, что содержать покецентр было довольно просто - всего лишь вставил покеболлы в машину и отдал назад, но Джой довольно часто выпускала покемонов, осматривала их, выдавала лекарства и делилась советами. Нередко потерявшиеся путники заходили в покецентр, чтобы спросить нужную дорогу в тот или иной конец региона. И даже когда Джой не была этим занята, она следила за дикими монстриками, которые возвращались к покецентру, когда им нужна была помощь. Только посидев немного рядом с ней, юный шахматист начал понимать, что на самом деле требовалось от медсестры в такой работе... Готовая принять любого днём и ночью, в ясный день и в ураган, с любым вирусом и ушибом, всегда готовая помочь бедным туристам сориентироваться вокруг вулкана... Джой работала сутками напролёт почти без сна и отдыха... И из всех людей только ей было дело до него самого, маленького, маленького, потерявшегося в огромном мире ребёнка... Джим действительно восхищался ей и её необъятной добротой ко всему живому. Как жаль, что на страницах истории такие маленькие незначимые люди бесследно теряются в то время как эти "Чемпионы Лиги" даже бы не справились с такой работой. Где-то глубоко в душе Джиму было немного обидно, но он понимал, что у Джой не было не амбиций, ни интереса стать чем-то более заметным. Её не волновали такие вещи - для неё это был просто способ жить...

- - - - - - - - - - -

В голове всё отчётливее рисовались кошмары мучающихся и страдающих подоптных в лабораториях. Мальчик уже порядком устал от этой одиссеи, но он не мог опустить руки сейчас, когда он знал, что от него зависели судьбы стольких, которым больше никто не мог помочь. Как он мог валяться здесь сейчас, когда всем им была нужна его помощь? Что бы сказала Джой, если бы была сейчас на его месте?
- Нет-нет-нет-нет! - Джим собрал в кулак все остатки сил, что у него были и попытался резко подняться, - я не могу сейчас отдыхать! Я ещё не закончил, я должен их спасти! Я должен идти! - Джим снова попытался открыть глаза, и увидел перед собой высоченного человека в бледно-салатовом халате, - это ещё кто? Я в порядке! Я в полном порядке! - пытался уверить всех и самого себя герой.
  • 1

Моя богиня - Schwarze Taube
Мои сектанты - Schwarze Taube


#8 Skitty

Skitty
  • Wings of Liberty
  • Cообщений: 5 322
  • Статус:статус
  • Метка:[Sk]

Награды

              

Отправлено 26 Декабрь 2012 - 15:41

Приподняться удалось лишь немного, но это было крайне неудобно: привязанным рукам от таких вольностей грозил вывих или ещё что похуже, так что, поднявшись, Джим вынужден был сразу вернуться в исходное положение.
Лицо человека вытянулось в изумлении, и он слегка опешил от такой внезапной активности. С сомнением взглянул на не менее удивленную "коллегу":
-И с чего это ты взяла, что он больной? Мне бы столько энергии... - он вновь обернулся к Джиму и, повысив голос, довольно строго произнес: - Успокойтесь, молодой человек!
Такой тон окончательно, хотя, может, и не надолго, вывел Джима из состояния задумчивости и вернул в реальность: палата, женщина и доктор, никаких подопытных, никакой Джой.
Человек медлил с минуту, подыскивая слова и выжидая момента, пока готовы будут его слушать, затем спросил:
-Вы знаете, где находитесь? Подозреваю, что нет... Что ж, наверное, для вашего блага я должен обьясниться первым, иначе дело не пойдет. Хмм... - он говорил медленно и с паузами, растягивая слова. - На самом деле.. мы не нашли ваших документов - ни тренерской лицензии, ни просто свидетельства о рождении. Обстоятельства, при которых вас... мм... нашли дают нам основания полагать, что вы всё-таки не сотрудник завода, но, уж простите, мы вынуждены были принять меры предосторожности до выяснения обстоятельств или хотя бы вашей личности. Если признаться честно, для нас почти всё происходящее остается большой загадкой. И хоть какие-то сведения мы надеялись получить именно от вас.
Он заметил непонимающий взгляд и серьезно посмотрел на связанные руки Джима. Несколько секунд доктор явно колебался, но затем снова заговорил :
-Наверное, у вас есть такие же основания не доверять нам, как и у нас - вам, но это действительно важно, так что, пожалуй, я начну первым, просто понадеявшись, что вы честный человек. Надеюсь завоевать ваше доверие! - прямолинейно заявил он и лучезарно улыбнулся, но улыбка растаяла так же быстро, как и возникла. - Наша организация занимается помощью пострадавшим - если уж очень обобщить всё то, что мы делаем. Несколько дней назад в приемную поступил странный анонимный звонок: человек сообщил, что на неком заводе в Церулине зафиксировано жестокое обращение с покемонами и положил трубку. Сообщение было очень коротким и вызвало много вопросов, прежде всего - почему не обратились в полицию? Но после некоторых колебаний мы решили всё же проверить информацию и послали несколько человек разведать ситуацию... Они не нашли никаких покемонов, но зато наткнулись на вас - в очень странном положении. Если быть точным - то на вас и ещё семерых индивидов, которые творили - по словамнаших сотрудников - какие-то невообразимые вещи. Пятеро из них сейчас в полном порядке, но молчат, словно воды в рот набрали, не разговаривают ни с нами, ни друг с другом. Ещё двое пока не приходили в сознание - вы первый. По словам очевидцев, вас избивали, избивали другого парня, но мы так и не смогли разобраться в характере ваших отношений... У всех остальных, включая второго парня без сознания, нашли документы сотрудников завода, а у вас - никаких. Пожалуй, это всё, что мне известно, - он устало вздохнул. - Именно поэтому вас пришлось связать, хотя как врач - я против. Вы можете мне что-нибудь рассказать? Например, о том, как вообще там очутились и чем занимаетесь в жизни? Есть ли среди этих людей ваши друзья? Ии.. простите, кого вы собирались спасти, пока я вас осматривал?
Двое взрослых, серьезных людей теперь молча, чуть ли не с мольбой смотрели на Джима.

Сообщение отредактировал Skitty: 26 Декабрь 2012 - 15:44

  • 0

Current: 059.png - Фенрир 552.png- Терато 199.png- Форест 678-f.png - Диана 213.png- Кассиопея 334.png- Хагуми694.png- Лита 108-1.png- Лаурэа 410.png - Алекс*
Elm`s Lab: 160.png - Аврора 006.png - Хиноко 254.png- Трилони 142.png- Птэро 300.png- Санни 589.png- Парцифаль
WoL Base: 352.png- Кайли 024.png- Орочимару
WoL/Limbo: 885.png - Вэлиант* 242.png- Стефания*  974.png- Цетоддл * 835.png- Элизабет*  816.png- Долорес* 079-g.png- Гвенивэн*840.png - Спайк*757.png- Мэйв* (egg)


#9 Jim

Jim

    どしがたい。どしがたいね〜

  • Небожители
  • Cообщений: 7 454
  • Статус:статус
  • Метка:[Jm]
  • Откуда:Lavaridge city

Отправлено 26 Декабрь 2012 - 18:32

"Семь человек... семь человек!!" - Джим пытался разобраться в происходящем по тем обрывочным данным, что он мог получить из уст врача. Он не знал, можно ли ему верить. Это вполне могла оказаться ловушка, если врач работал на ту таинственную организацию. Единственная причина, почему он сейчас находился втаком положении - было отсутствие документов, как он мог судить. Это был невероятный шанс! Но вот понять как обернуть это в свою пользу было той ещё задачкой... Если он ошибётся - он мог похоронить себя заживо здесь и сейчас... Поэтому шахматист не спешил с ответом, стараясь проанализировать любые зацепки из монолога собсесдника.
"Я знаю, кто эти семь человек. Это 5 главарей банды, Рори и Джесси. Вероятность этого почти 98%, учитывая, что они сказали, что у пятерых были найдены документы. Пока всё сходится. Было даже понятно, почему они молчат, если пятеро пришедших в сознание это именно 5 главарей. Шансы на это тоже были довольно велики так как Джим лично видел всех пятерых и знал, что они даже были физически выносливее его "команды". Сам доктор причеслял себя явно к какой-то другой организации, но было ли это ловушкой?"
Джим вздохнул и повернул немного голову, прищуривая глаза от яркого света.
"Свет! Стоп, когда появился свет? Мы ведь не только делали нападение ночью, но ещё и в подземном комплексе! Какой смысл членам организации самим поднимать меня на поверхность? Не было ли логичнее сделать допрос глубоко под землёй, раз они были не уверены, чтобы если что - быстро избавиться от меня. Очень сомневаюсь, что они бы так поступили с подозрительным человеком. Сейчас я склонен полагать, что этот доктор всё же действительно говорит правду"
Джим было почувствовал, как гора спала с плеч, но в тот же момент он вдруг снова ощутил нарастающую угрозу. Это ничего не решало! Даже если он был прав, как много нужно было им говорить об оставшихся двух? Ведь они всё-таки были членами организации, но им предоставился такой же шанс как и ему! И сейчас... их жизни были в его руках... Он мог подождать и дать им самим сделать выбор, но даже один голос мог стать решающим, если он сможет доказать свою невиновность. Чем же в действительности руководствовалась та пара? Действительно ли хоть кого-то из них волновало, что на самом деле творилось в комплексе, или всё, что им было нужно - это деньги? Джим не хотел бросать тех, кто спас его, но не был уверен, что и их мотивы были сильно отличны от той же организации. Рори признался, что они делали это только ради выкупа, но была ли это единственная причина? Мог ли он... поверить в них...?! Поверить... что эти двое были способны на большее, чем просто движение за купюрами?!

- Меня зовут Джеймс, - наконец решился игрок, - можно просто Джим. Я верю вам, - очень серьёзно сказал мальчик, измерив доктора ледяным взглядом, - поэтому расскажу всё, что знаю. Двое моих знакомых и я сам были похищены. Те пятеро сотрудников завода скорее всех их главные шишки, которые и заказывали похищения в первую очередь. Я сражался с ними, но проиграл, так и не вернув тех людей, из-за которых это всё началось. Если их ещё не нашли, то я уверен, что тем двоим сейчас гораздо хуже, чем мне, поэтому я не могу больше здесь оставаться. Возможно, те другие двое без документов - это те, кого я ищу, поэтому позвольте мне сначала их увидеть, если это возможно, - Джим напряжённо дышал. Он очень осторожно выбирал слова, чтобы оставить себе путь повернуть эту ситуацию в нужную сторону, смотря кем окажутся двое спасённых, - я не могу никак сейчас это доказать, но, возможно, профессор Оук из Паллета помнит меня, - добавил он после паузы, чтобы звучать убедительнее.

Сообщение отредактировал Jim: 26 Декабрь 2012 - 18:34

  • 0

Моя богиня - Schwarze Taube
Мои сектанты - Schwarze Taube


#10 Skitty

Skitty
  • Wings of Liberty
  • Cообщений: 5 322
  • Статус:статус
  • Метка:[Sk]

Награды

              

Отправлено 26 Декабрь 2012 - 19:15

Доктор слушал внимательно обо всем, но по-настоящему оживился лишь на последней фразе:
-О, знакомство с профессором - лучшее доказательство! - он решительно поднялся и направился к двери. - Свяжусь с ним по видеофону, и если всё это правда - лично я с большим удовольствием вас развяжу.
Дверь за мужчиной захлопнулась, Сара присела на свое старое место.
- Похищение людей.. довольно странно, ведь сообщали о жестоком обращении с покемонами, - задумчиво пробормотала она себе под нос, затем повернулась к Джиму. - А с чего вы взяли, что у двоих нет документов? Хотя, мм... может доктор оговорился, но у всех были удостоверения сотрудников завода, кроме вас... вас одного. Вполне обычные пропуски, должна сказать. Запамятовала имена, но эти люди не значатся в полицейских хрониках и, как мы успели узнать, прописаны в Церулине, во вполне приличных районах города... Все. Конечно, если всё в порядке, вы сможете увидеть одного из своих знакомых - парень лежит в соседней палате. Девушка, к сожалению, в реанимации городской больницы... Понятия не имею, кому и зачем это понадобилось, но, надеюсь, сегодня вечером всё прояснится. Такая жестокость и бессмыслица.. Ох, хотите есть? Вы же два дня не ели!! - в ужасе спохватилась она.
  • 0

Current: 059.png - Фенрир 552.png- Терато 199.png- Форест 678-f.png - Диана 213.png- Кассиопея 334.png- Хагуми694.png- Лита 108-1.png- Лаурэа 410.png - Алекс*
Elm`s Lab: 160.png - Аврора 006.png - Хиноко 254.png- Трилони 142.png- Птэро 300.png- Санни 589.png- Парцифаль
WoL Base: 352.png- Кайли 024.png- Орочимару
WoL/Limbo: 885.png - Вэлиант* 242.png- Стефания*  974.png- Цетоддл * 835.png- Элизабет*  816.png- Долорес* 079-g.png- Гвенивэн*840.png - Спайк*757.png- Мэйв* (egg)


#11 Jim

Jim

    どしがたい。どしがたいね〜

  • Небожители
  • Cообщений: 7 454
  • Статус:статус
  • Метка:[Jm]
  • Откуда:Lavaridge city

Отправлено 26 Декабрь 2012 - 23:44

"Два дня???!!" - в ещё большем ужасе спохватился Джим, - "стопстопстоп! Но если они повязали Рори и Джесси, то как же Элин и Тайра?!"
- Это не может быть хорошо... - грустно повесил голову шахматист, - обе моих знакомых были девушками. Если вы сказали, что один из оставшихся двоих - парень, то им по прежнему угрожает опасность... - Джим с раздражением покосился на связанные руки, - я не могу больше терять здесь время! Вы знаете, на этом заводе они не просто плохо обращались с покемонами, они по-видимому использовали покемонов для экспериментов над людьми. Теперь вы пониаете, почему я так обеспокоен за их судьбу? И ещё я бы очень хотел посоветовать вам обращаться с теми пятью как можно осторожней - я и сам не много знаю, но у них есть очень странные способности. Например, у самого большого из них на самом деле четыре руки, которые он умело прячет. Если я не поспешу, то Элин и Тайра... - Джим снова глубоко вздохнул, пытаясь успокоиться. Сейчас он ничего не мог сделать, кроме как ждать возвращения доктора и надеяться на лучшее. Профессор оставался его единственной надеждой и Джим мог только молиться, чтобы тот вспомнил необычную историю с похищением.
  • 0

Моя богиня - Schwarze Taube
Мои сектанты - Schwarze Taube


#12 Skitty

Skitty
  • Wings of Liberty
  • Cообщений: 5 322
  • Статус:статус
  • Метка:[Sk]

Награды

              

Отправлено 27 Декабрь 2012 - 11:27

-Эксперименты?.. Ч-четыре руки?! - челюсть Сары медленно поползла вниз от такой внезапной "дополнительной информации". Но выглядела она скорее заинтересованной, нежели испуганной. - Хм-хм-м... Но в любом случае не думайте, что время теряется зря.. - женщина примирительно, и в то же время оценивающе взглянула на Джима. - Даже если вы сейчас просто лежите, а я просто сижу, это не значит, что за стенами больничного крыла не происходят события... А вы очень странный молодой человек, должна заметить! Что, прямо сейчас готовы сорваться с кровати и бежать спасать знакомых в катакомбы? Очень странный... Или у вас есть план? - вдруг оживилась она.
В животе у Джима тихо заурчало, но Сара, похоже, ни на чем не настаивала и спокойно забывала оставленные без ответа вопросы.
  • 0

Current: 059.png - Фенрир 552.png- Терато 199.png- Форест 678-f.png - Диана 213.png- Кассиопея 334.png- Хагуми694.png- Лита 108-1.png- Лаурэа 410.png - Алекс*
Elm`s Lab: 160.png - Аврора 006.png - Хиноко 254.png- Трилони 142.png- Птэро 300.png- Санни 589.png- Парцифаль
WoL Base: 352.png- Кайли 024.png- Орочимару
WoL/Limbo: 885.png - Вэлиант* 242.png- Стефания*  974.png- Цетоддл * 835.png- Элизабет*  816.png- Долорес* 079-g.png- Гвенивэн*840.png - Спайк*757.png- Мэйв* (egg)


#13 Jim

Jim

    どしがたい。どしがたいね〜

  • Небожители
  • Cообщений: 7 454
  • Статус:статус
  • Метка:[Jm]
  • Откуда:Lavaridge city

Отправлено 27 Декабрь 2012 - 23:10

- Это же обычная человеческая реакция, - ответил Джим, - разве вы бы не бросились спасать того, кто попал из-за вас же в передрягу? Конечно, у меня нет плана! Я просто знаю, что должен идти, потому что должен! - он снова печально вздохнул, впервые замечая как проголодался за долгое время. Он с трудом мог припомнить, когда вообще что-то жевал в последний раз. Кажется, это было вместе с Джесси в кафе... Значит, их документы всё же нашли... Сможет ли он теперь как-нибудь помочь своим закадычным врагам? Да и нужна ли им была помощь? Как бы то ни было, вряд ли с ними могло случиться что-то хуже, чем то, что грозило Элин и Тайре, судя по всему. Куда же подевался этот доктор? Неужели профессор не может ничего вспомнить и из-за этого у шахматиста теперь тоже проблемы? Ну, это было одной из возможностей. Возможно, Джиму бы удалось немного сместить суставы пальцев, чтобы выбраться из плена, но для этого ему нужно было время. -
- Ах-хаха, - неловко рассмеялся он, - я так проголодался! Простите, что спрашиваю, но у вас не найдётся, чего пожевать?
"Как только она уйдёт, я попытаюсь выбраться. Помнится тут было окно, надеюсь мы не слишком высоко..."
  • 0

Моя богиня - Schwarze Taube
Мои сектанты - Schwarze Taube


#14 Skitty

Skitty
  • Wings of Liberty
  • Cообщений: 5 322
  • Статус:статус
  • Метка:[Sk]

Награды

              

Отправлено 29 Декабрь 2012 - 00:04

-М-хм, без плана бы конечно не пошла! - уверенно заявила Сара, у которой явно было свое мнение на счет "обычных человеческих реакций". - А с планом - да, именно поэтому я здесь... - когда женщина говорила, лицо её сделалось серьезным и суровым, на мгновение Джиму даже показалось, что ей не так уж много лет. Но стоило заикнуться о еде - и перед ним вновь предстала чья-то-добрая-бабушка:
-Ой-ёй, конечно-конечно! - она бросила ещё один полный сострадания взгляд на "пациента" и устремилась к двери с виноватым лицом... Правда, шанса эпично выпрыгнуть в окно Джиму так и не предоставилось: в дверном проходе женщина лицом к лицу столкнулась с доктором. Он был слегка растерян:
- Эм-м... Я позвонил профессору Оаку, он помнит вас. Или не помнит. Ну, мне тяжело с ним общаться, - не обьясняя больше ничего, доктор подошел к кровати и ловко развязал Джиму руки.
К запястьям прилила кровь и возникли новые дискомфортные ощущения, но человек в халате уже помогал тебе подняться на ноги и вел по направлению к двери, мимо Сары, так и не дошедшей до источника еды, прямо в просторный холл. В теле чувствовалась слабость, которая не ощущалась в полной мере лежа, а в глазах слегка рябило - то ли от резкой смены положения на стоячее, то ли просто от обилия зеленого цвета в этом месте. Доктор тем временем помог тебе добраться к компьютеру.
Изображение
С экрана на вас взирал профессор Оак, жующий бутерброд и умудрявшийся при этом улыбаться до ушей.
-О-о, Джим! Давно не виделись, рад тебя видеть! Доктор Баум сказал мне про какого-то Джима, который лежит у них на базе, и я очень удивился, что ты смог добраться так далеко за столь короткое время... Сколько же мы не виделись? И сколько покемонов ты уже собрал для моего декса? Ээ... Решил исследовать дальние регионы, да ещё и пешком, да? Мне нравится эта идея, ведь Канто достаточно изучено, мало кто приносит свежую информацию... - было видно, что профессор действительно рад тебя видеть. Но что за околесицу он нес?!
Краем глаза Джим заметил, как доктор облегченно вздохнул и отступил на пару шагов, давая бывшему пленнику свободу. Самостоятельно держаться на ногах стало сложнее, но вполне себе терпимо.
  • 1

Current: 059.png - Фенрир 552.png- Терато 199.png- Форест 678-f.png - Диана 213.png- Кассиопея 334.png- Хагуми694.png- Лита 108-1.png- Лаурэа 410.png - Алекс*
Elm`s Lab: 160.png - Аврора 006.png - Хиноко 254.png- Трилони 142.png- Птэро 300.png- Санни 589.png- Парцифаль
WoL Base: 352.png- Кайли 024.png- Орочимару
WoL/Limbo: 885.png - Вэлиант* 242.png- Стефания*  974.png- Цетоддл * 835.png- Элизабет*  816.png- Долорес* 079-g.png- Гвенивэн*840.png - Спайк*757.png- Мэйв* (egg)


#15 Jim

Jim

    どしがたい。どしがたいね〜

  • Небожители
  • Cообщений: 7 454
  • Статус:статус
  • Метка:[Jm]
  • Откуда:Lavaridge city

Отправлено 29 Декабрь 2012 - 03:58

"Что это за здание такое?" - Джим продолжал оглядываться, пока его вели, но не мог заметить ни одной броской детали, - "я даже не знаю, в Церулине ли я ещё"
Опасения Джима подтвердились, когда профессор упомянул о его героических похождениях в дальние регионы. "Да где я вообще?!" - не мог не вопросить сам себя шахматист, - "Мне совсем не показалось, что Церулин был так уж далеко... Да по сравнению с Хоенном тут все города под боком".
- Аммм... - наконец дождался окончания радостного приветствия Джим, - вообщем, я потерял ваш покедекс, - Джим морально готовился принять шквал эмоций прямо в дисплей, - и тренерскую лицензию я тоже, думаю что потерял... да? - он неуверенно оглянулся на стоявшего за его плечом доктора Баума.

Сообщение отредактировал Jim: 29 Декабрь 2012 - 03:59

  • 0

Моя богиня - Schwarze Taube
Мои сектанты - Schwarze Taube


#16 Skitty

Skitty
  • Wings of Liberty
  • Cообщений: 5 322
  • Статус:статус
  • Метка:[Sk]

Награды

              

Отправлено 29 Декабрь 2012 - 19:22

Доктор утвердительно кивнул:
-Да, мы и не искали ничего. Но если там были важные вещи - постараемся их вернуть.
Улыбка сползла с лица профессора Оака и он растерянно произнес:
-Вот как... Жаль... Что же ты тогда делал в Роккии? Отправился на пикник?.. Если так, то я прекрасно тебя понимаю! - он снова заулыбался, и, дожевав остатки первого бутерброда, выудил откуда-то из заэкранья второй такой же, но целый. - Конечно, я бы предпочел место поспокойнее, ведь есть чистые леса и озера недалеко от цивилизации... но у молодежи ещё не перевелась жажда приключений, это похвально! Вот во времена моей молодости...
Избавив Джима от необходимости отвечать про какую-то Роккию и выслушивать историю жизни профессора, доктор Баум громко прокашлялся:
-Кхэм, мы нашли его в Церулине! Ты не так меня понял, старый балбес. Думаю, парень просто оказался в нужное время в ненужном месте, поэтому мне и пришлось тебе позвонить. Теперь мы знаем, что он тренер, поэтому вернем обратно сразу после решения более важных проблем. Это всё. Ну, можете ещё поговорить, а у нас большое совещание уже через час, я пошел готовиться. - и он пошел...готовиться, предоставив Джиму полную свободу.
Профессор в экране, кажется, потерял дар речи от такого обращения, и теперь молча уставился на Джима, не зная что сказать.
-Эм... Ну ты как вообще? - лучше он ничего не придумал.
Несколько пар глаз, принадлежавших случайным посетителям холла, с любопытством смотрели на видеофон. Ну ещё бы, знаменитость в эфире! Или не поэтому?

Сообщение отредактировал Skitty: 29 Декабрь 2012 - 19:33

  • 0

Current: 059.png - Фенрир 552.png- Терато 199.png- Форест 678-f.png - Диана 213.png- Кассиопея 334.png- Хагуми694.png- Лита 108-1.png- Лаурэа 410.png - Алекс*
Elm`s Lab: 160.png - Аврора 006.png - Хиноко 254.png- Трилони 142.png- Птэро 300.png- Санни 589.png- Парцифаль
WoL Base: 352.png- Кайли 024.png- Орочимару
WoL/Limbo: 885.png - Вэлиант* 242.png- Стефания*  974.png- Цетоддл * 835.png- Элизабет*  816.png- Долорес* 079-g.png- Гвенивэн*840.png - Спайк*757.png- Мэйв* (egg)


#17 Jim

Jim

    どしがたい。どしがたいね〜

  • Небожители
  • Cообщений: 7 454
  • Статус:статус
  • Метка:[Jm]
  • Откуда:Lavaridge city

Отправлено 30 Декабрь 2012 - 05:37

Джим проводил доктора Баума взглядом. У него всё ещё было много вопросов, но он понимал, что, возможно, сейчас было не самое лучшее время задавать их этому человеку.
- Нормально, - ответил на вопрос профессора мальчик, - могло быть хуже, - он попытался улыбнуться, - профессор, а вы не расскажите про эту Роккию? Где это? Если честно, я попал сюда не по своей воле и у меня ещё остались незаконченные дела в Церулине, поэтому я хотел бы вернуться при первой же возможности...
"Надеюсь, это не очень далеко" - мысленно впал в каплю шахматист, - "я не очень хорошо знаю Канто, но у меня уже плохое предчувствие..."
- Я очень сожалею, что потерялись все ваши вещи, - поспешил добавить он, - но я уверен, что они остались где-то в Церулине... Именно поэтому мне нужна ваша помощь!

Сообщение отредактировал Jim: 30 Декабрь 2012 - 05:38

  • 0

Моя богиня - Schwarze Taube
Мои сектанты - Schwarze Taube


#18 Skitty

Skitty
  • Wings of Liberty
  • Cообщений: 5 322
  • Статус:статус
  • Метка:[Sk]

Награды

              

Отправлено 30 Декабрь 2012 - 12:27

- Не пикник значит? Ага... Ну, я бы удивился, если бы ты попал туда специально - тренерам покемонов здесь не место, - профессор Оак поморщился и, пробурчав что-то вроде "сам балбес" себе под нос, уже бодрее продолжил. - Вообще, Роккия - не географическое название, а, так скажем, название здания, в котором ты находишься. Это, ну... немного севернее от Канто. Или чуть южнее от Синно. Она не принадлежит ни одному из регионов. А, если не ошибаюсь, у тебя за спиной даже висит карта! - профессор сощурился и попытался лучше присмотреться к чему-то за твоим правым плечом. - За милой барышней, которая сейчас так бесстыдно меня рассматривает.
Светловолосая девушка в зеленом, на которую Джим сперва не обратил внимания, от этих слов сконфузилась и, дернув плечом, поспешила выйти из холла. На противоположной стене и правда висела карта.
- На счет возвращения не переживай: доктор Баум обещал тебя доставить обратно, а он человек слова, хотя и зануда... И педант, и грубиян... Пфф. Но доставит. Не думай, что мне так жалко вещей - они ведь твои по праву, но... Без лицензии ты не сможешь больше быть тренером, а на её восстановление может уйти несколько месяцев! И если в дексе накопилась какая-то важная информация - это просто катастрофа! Ты ведь... мне не приходило от тебя ни одного покеболла, насколько я помню... Ты ведь не поймал за это время кого-нибудь очень редкого, нет?.. - Оак нервно заерзал на диване и даже отложил в сторону бутерброд. Кажется, поимка редкого покемона, прошедшая без его ведома, действительно могла стать для профессора личной катастрофой.

Сообщение отредактировал Skitty: 30 Декабрь 2012 - 12:30

  • 1

Current: 059.png - Фенрир 552.png- Терато 199.png- Форест 678-f.png - Диана 213.png- Кассиопея 334.png- Хагуми694.png- Лита 108-1.png- Лаурэа 410.png - Алекс*
Elm`s Lab: 160.png - Аврора 006.png - Хиноко 254.png- Трилони 142.png- Птэро 300.png- Санни 589.png- Парцифаль
WoL Base: 352.png- Кайли 024.png- Орочимару
WoL/Limbo: 885.png - Вэлиант* 242.png- Стефания*  974.png- Цетоддл * 835.png- Элизабет*  816.png- Долорес* 079-g.png- Гвенивэн*840.png - Спайк*757.png- Мэйв* (egg)


#19 Jim

Jim

    どしがたい。どしがたいね〜

  • Небожители
  • Cообщений: 7 454
  • Статус:статус
  • Метка:[Jm]
  • Откуда:Lavaridge city

Отправлено 01 Январь 2013 - 18:23

- Конечно нет, профессор, - впал в каплю от такого напора Джим, - я и видел-то всего только 15-20 местных покемонов. На самом деле я сам удивлён, что встречал так много знакомых мне покемонов из Хоенна... Что ж, благодарю за помощь, профеесор! Больше не буду отрывать вас от завтрака... До встречи!
Джим немного подождал на случай, если профессору ещё было что сказать, прежде чем повесить трубку. Ему было интересно изучить упомянутую карту региона чуть ближе. Мальчик так же обратил больше внимания на местных зрителей. Кто и зачем вообще могли заходить сюда?
  • 0

Моя богиня - Schwarze Taube
Мои сектанты - Schwarze Taube


#20 Skitty

Skitty
  • Wings of Liberty
  • Cообщений: 5 322
  • Статус:статус
  • Метка:[Sk]

Награды

              

Отправлено 01 Январь 2013 - 19:22

-А-а, да, ладно... - Оак с явным облегчением откинулся на спинку дивана. - Глобализация, всё такое... В любом случае, когда будешь в Канто и выдастся свободная минутка, позвони мне... если твой покенав на найдут - то из любого покецентра. Удачи тебе, до связи! - и экран погас.
"Зрители" тем временем успели осознать, что подглядывать за чужим разговором не очень-то красиво, поэтому ретировались вслед за пойманной на горячем девушкой. В холле остались лишь двое незнакомцев, тихо беседовавших о чем-то своем около лестницы, упиравшейся в широкие стеклянные двери. За дверьми было очень светло, что ухудшало видимость, так как контрастировало с приглушенным освещением холла, но можно было разглядеть силуэты снующих туда-обратно людей и услышать гул более чем десятка голосов. Незнакомцы также были одеты в зеленое, как и прочие встреченные Джимом здесь люди, но их одежда скорее напоминала боевые доспехи, нежели просто перекрашеную повседневную одежду как в прочих случаях. Одному из них можно было дать лет 18, виски второго успела тронуть седина. Они были поглощены собственной беседой и не обратили на Джима никакого внимания, когда тот подошел к электронному табло с картой.
На карте не было почти никаких условных обозначений, лишь несколько непонятных букв. Синие точки мигали, всё остальное оставалось статичным.
  • 0

Current: 059.png - Фенрир 552.png- Терато 199.png- Форест 678-f.png - Диана 213.png- Кассиопея 334.png- Хагуми694.png- Лита 108-1.png- Лаурэа 410.png - Алекс*
Elm`s Lab: 160.png - Аврора 006.png - Хиноко 254.png- Трилони 142.png- Птэро 300.png- Санни 589.png- Парцифаль
WoL Base: 352.png- Кайли 024.png- Орочимару
WoL/Limbo: 885.png - Вэлиант* 242.png- Стефания*  974.png- Цетоддл * 835.png- Элизабет*  816.png- Долорес* 079-g.png- Гвенивэн*840.png - Спайк*757.png- Мэйв* (egg)





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных