Перейти к содержимому


Свернуть чат Покечат

Использование медиа-тэгов в чате запрещается.
Уважайте друг друга!

@  Cirst : (07 Май 2024 - 10:24 )

Меня уже долгое время мучает вопрос: почему тег радужных конфет такой?

@  Schwarze Taube : (06 Май 2024 - 08:49 )

Пока нет( Я даже эти читать не успеваю %)

@  Cirst : (06 Май 2024 - 08:45 )

В Черничной новых квестов не появится? Мне просто некуда метить. Не хватает как простых квестов, чтобы чёт уникального пописать, так и сложных, потому что для меня всё остальное это мусор :(

@  Антон : (06 Май 2024 - 12:51 )

@Cirst ох уж эти белорусы...

@  Алекс : (06 Май 2024 - 12:46 )

@Антон не изменяю традициям)

@  Cirst : (06 Май 2024 - 12:17 )

@Антон, "Пасха" с белорусского, если судить по гугл транслейту

@  Антон : (06 Май 2024 - 10:49 )

Не понятно, правда, почему тема называется - вялый дзэн.

@  Антон : (06 Май 2024 - 10:47 )

Дядя Алекс, как обычно забрал яйко!

@  Cirst : (06 Май 2024 - 09:24 )

Таблицу обновил. Всё ещё волнуюсь за совместимость.

@  Cirst : (06 Май 2024 - 12:30 )

Я уже сам заметил некоторые места для доработки в таблице @_@

@  Schwarze Taube : (05 Май 2024 - 01:19 )

Выглядит офигенно, конечно.

@  Schwarze Taube : (05 Май 2024 - 01:17 )

Если кто-то будет судить, потестите табличку Цирста, плиз. Я чисто физически пока не могу взять ещё больше дел.

@  Rina : (05 Май 2024 - 11:02 )

ВВ

@  Алекс : (05 Май 2024 - 07:45 )

ХВ

@  Tuku : (03 Май 2024 - 09:41 )

@Алекс @Schwarze Taube спасибушки! *_*

@  Schwarze Taube : (03 Май 2024 - 08:35 )

И директор не будет менять приказ.

@  Schwarze Taube : (03 Май 2024 - 08:33 )

Лайф.

@  Алекс : (03 Май 2024 - 08:06 )

если верить урлу картинки

@  Алекс : (03 Май 2024 - 08:04 )

@Tuku life orb

@  Tuku : (03 Май 2024 - 08:01 )

@Schwarze Taube кстати, а у Эмбоара там life orb или flame orb? или ещё что? не пойму по картинке

@  Cirst : (03 Май 2024 - 12:38 )

Там дарк фентези, осторожней

@  Антон : (03 Май 2024 - 09:42 )

В нижней теме прочитал - Тест №2 Рейд боли...

@  Tuku : (03 Май 2024 - 08:24 )

@Александра круто))

@  Александра : (03 Май 2024 - 05:28 )

@Tuku понятия не имею в каких, в целом на сереби в абилитидексе нет привязки к поколениям и там в описании, написано, что синхронайзом не парализуются только те, кто владеет свойством Лимбер

@  Tuku : (02 Май 2024 - 07:59 )

@Skitty ну, споры вроде нет, а синхронайз хз. Но я точно не знаю . Я с новыми генами разве что через Ютуб и шоудаун знакомлюсь)

@  Skitty : (02 Май 2024 - 07:22 )

@Tuku а уже не даёт?.. ужс, не поспеваю за трендами (

@  Tuku : (02 Май 2024 - 06:06 )

@Александра это в старых версиях или нынче? Потому что в старых и стан спор на электриков паралич давал, помнится

@  Александра : (02 Май 2024 - 04:49 )

Недавно узнала забавный факт про покеигры, что там через свойство Синхронизации можно наложить статус паралича на электрического покемона

@  Антон : (02 Май 2024 - 04:26 )

@Schwarze Taube На одно попадание ближе к победе!

@  Schwarze Taube : (02 Май 2024 - 04:06 )

Главное, там попадание. Попадание можно праздновать!

@  Roz : (02 Май 2024 - 02:33 )

@Антон, да, сори, машинально кубик бросил. Прошу прощения.

@  Антон : (02 Май 2024 - 02:13 )

А ротом разве не электрик, у них вроде иммун к параличу?

@  Schwarze Taube : (02 Май 2024 - 11:15 )

Забыла внести Перловку в список активных. Добавила.

@  Schwarze Taube : (01 Май 2024 - 04:44 )

@Tuku, все активные игроки получают денежки) Просто таблица считается чисто по участникам лотереи (и на сумму влияет только их капитал).

@  Tuku : (01 Май 2024 - 04:33 )

Самые нуждающиеся получат денюжки. Ваааааа! Какое счастье!!! Спасибо! Спасибо! Спасибо!

@  Tuku : (01 Май 2024 - 04:33 )

СПАСИБО!!!! Я думала это чисто тем, кому повезло вложиться в НГ)

@  Tuku : (01 Май 2024 - 04:32 )

Правда?? Мы теперь тоже во вкладках участвуем????? ОФИГЕТЬ

@  Tuku : (01 Май 2024 - 04:32 )

Ого! Вау! Вау!

@  Cirst : (01 Май 2024 - 12:27 )

Действительно без перезалива никак.

@  Cirst : (01 Май 2024 - 12:26 )

Проблема была в бульбапедии


Фотография

Рина (Драгонейр и Фироу) МК Смерча*** и 1


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10

#1 Roz

Roz
  • Мастер
  • Cообщений: 24 154
  • Статус:статус
  • Метка:[RZ]
  • Откуда:Москва

Награды

           

Отправлено 30 Январь 2024 - 09:51

Инари и Минато же тоже согласились быть вашими ассистентами. Только вот Лисандр тогда начал скучать без общения. Но ничего, пусть потерпит. В общем, все в сборе. Можно начинать. Клара, если что, на площадке уже не было.
  • 1

Моя команда - 372.pngДевоужен398.pngВархог663.pngЮкари065.pngRez053.pngБрайзан257.pngРентаро||1l-Xv-KUqg42-LNPo-Cn5-JFRe9a-TYKBIOjhm8bНейроли

В лаборатории: 749.pngНагатоfile.pngРеджис034.pngРезгром233.pngКвадрокоптер693.pngХадсон093.pngОпер468.pngНанами475.pngРейзар315.pngФлея462.pngМагнето680.pngСейбер859.png932.png577.pngТрафальгар446.pngБоддоро133.pngКокоми576.pngСенсия472.pngНайтвинг744.pngРикардо666-ma.pngХитсунэ123.png037.pngХанаби121.pngСвипер448.pngАльдеро

Вне игры:940.png
Водит: Rina
Вожу: Rina, Алекс


#2 Rina

Rina
  • Администратор
  • Cообщений: 22 056
  • Статус:статус
  • Метка:[RL]
  • Откуда:Отовсюду.... © Анабель

Награды

              

Отправлено 30 Январь 2024 - 10:39

Имя: Тору(Tohru; в честь дракона по имени Тору из аниме "Kobayashi-san Chi no Maid Dragon")
 
148.png
Вид: Драгонейр(Dragonair, Hakuryu, ハクリュー)
Пол: :female1: 
Рост/Вес:
Длина/рост: 4 м
Вес: 16.5  кг
Тип: :dragon:  
Покебол: :cherishball:
Эволюция:
Дратини --> Lv 30 --> Драгонейр --> Lv 55 --> Драгонайт
Фишки на эволюцию:
[8/8] :evo:[RZ] :evo:( :эвокенди:)[AW18] :evo:( :эвокенди:)[AW18] :evo:[DP] :evo:[DP] :evo:[DP] :evo:[КН] :evo:[DP] эволюция *__* Внезапно эволюционировала после двух тренировок с Невином, один раз в качестве наставника и один раз в качестве ученицы.

[0/6]
Уровень: 62
5(начальный)+( :lv2: :lv2:[ULTRA] :lv2: :lv2: :lv2: :lv2:[2018] :lv2:[8F] :lv5:[LGPE] :lv2:[DP] :lv2: :lv1:[DP] :lv05:[RZ] :lv2:[DP] :lv2: :lv1:[КН] :lv1:( :rarecandy:) :lv2:[DP] :lv05:[05] :lv1:[КН] :lv1:[DP] :lv2: :lv2:( :rarecandy:)[HE22] :lv2: :lv2:( :rarecandy:)[HE22] :lv2: :lv2:( :rarecandy:)[HE22] :lv1:[DP] :lv2: :lv2:( :rarecandy:)[HE22] :lv1:[DP] :lv1:[RL] :lv2:( :rarecandy:)[ЕГЭ23] :lv1:[RZ])

Откуда:
Ивент Let's Go, судить! [LG18]
Подарок от неизвестного мне тренера в благодарность за помощь в задержке некоторых личностей из команды вспышка. Все зовут это подвигом, но я просто делала то, что посчитала правильным. Покемон просто появился в боксе, разве что нужно было принять его.[RZ]
О покемоне:
Маленькая, а уже видно что гордый дракон. Благодаря переводчику Инари, я узнала, что первым её и Бейгона вопросом, было, почему же я их не боюсь. Но зачем мне бояться своих покемонов? Хотела подраться с Бейгоном, но Инари их остановил. Вскоре после этого произошел неприятный инцидент, но все закончилось хорошо. А еще немного позже мы смогли пообщаться, хвала Инари, тогда она сама выбрала себе имя из предложенных ей Инари, теперь её зовут Тору. А еще, эта малышка начала привыкать ко мне и как оказалось, очень любит ласку. Но самое главное, она внезапно хочет сражаться, так что мне придется хоть из кожи вон лезть, но найти ей противника после стадионной битвы. Но самое интересное, она теперь считает Бейгона соперником и мне как-то придется придумывать им соревнования по силе. Самое главное в этом, постараться все же не дать кому-то из них слишком сильного преимущества, чтобы они не поссорились окончательно.

Ну что сказать, Тору действительно любит ласку, ластиться в ответ и недополучила её, как и внимания от прошлого тренера. А теперь подробнее.

В очередной раз, когда я попыталась разобраться Дратини и Бейгоном, в начале они опять поругались. Вернее Тору обозвала Невина, так как я не понимаю покемонского и надеялась тем самым спровоцировать его на атаку и подставить. Пришлось снова просить Инари помочь мне и перевести все, пока драконы не подрались. А когда всплыла правда, Дратини попыталась удрать и когда не вышло заплакала, а Бейгон все ещё злился на неё.

Зато потом, я смогла нормально поговорить с этими двумя. Я успокоила испуганную Дратини, что не собираюсь её наказывать за обман и что так как она в моей команде недавно, это почти не пошатнет моего доверия к ней. Но потом, я объяснила, что если она продолжит врать, то потеряет это самое доверие и спросила, хочет ли она лживых отношений со мной и с командой. Ещё я объяснила, что Невин груб с ней, но в то же время принимает как равную и ей точно не надо быть терпилой, оттуда только она узнала это слово.

Сначала Тору высказалась против общения с Невином, но потом прислушалась к моим словам. Ведь потом я угадала с предположением, что первая встреча просто была не совсем удачной для обоих.

В общем, каким-то чудом я помирила драконов и узнала о прошлом Тору. Её Тернер совсем не хотел заниматься её тренировками и говорил, что даже её атака от родителей это не редкость и таких как она стало много. А Дратини приходилось каждый раз выпрашивать корм и слышать о том, что она не интересна её тренеру. Тогда она и стала обманывать его покемонов. Кто бы ни был этот тренер, он получается просто избавился от Тору, когда отдал его мне. Ну что ж, надеюсь это к лучшему.

Но самое большое чудо, что драконы извинились друг перед другом и согласились с тем, что вместе они станут сильнее и лучше помочь друг другу, чем мешать. Более того, Тору извинилась первая!

Тогда я смогла провести две тренировки для них, сначала Тору помогла Невину и потом наоборот. Не все прошло гладко, но в конце концов драконы похоже пришли к мирному сосуществованию. Не надолго можно будет выдохнуть и немного стереть с себя крест, который я поставила на себе как на тренере драконьего типа.

После же двух тренировок, оба дракона эволюционировали! Одновременно! Это было невероятно круто! *__*

Тору похоже очень понравилась её новая форма и она сказала, что теперь выглядит элегантно. Что могу сказать, она права на все сто!

В бою:
В квесте в бою пока не видела.

Личные вещи: -

Держит: -
Свойство:
Shed Skin: Every turn, it has a 1 in 3 chance of healing from a status condition (BURN, PARALYZE, SLEEP, POISON, FREEZE). 
Сброшенная Кожа: С 33% шансом покемон излечивается от яда (включая Toxic), парализации, ожогов, заморозки или сна (включая Rest) в конце хода. При отравлении и поджоге покемон излечивается прежде чем потеряет здоровье.
Клише:

:Stab: Родная стихия [STAB]

Конечный урон атак :dragon: типа увеличен на 10%

:note: [Protein] Физическая сила покемона немного повышена (+10% силы)

:note: Мастер Rain Dance

Тору отлично овладела приёмом Rain Dance и способна вызывать весьма обильный, а самое главное, устойчивый дождь на поле боя. При этом иногда получается вызвать такой дождь с повышенным приоритетом, так как иногда получается затрачивать меньше усилий. Есть 15% вероятность исполнять приём Rain Dance с приоритетом +1, а на первом ходу, после вызова дождя, погоду невозможно поменять (если противник захочет сменить погоду в тот же ход, что и Тору, его техника потерпит неудачу).[LT22]

:quest: Электрическая катушка.

Благодаря тренировке с Касуми (Гаярдос Ханто), Тору научилась лучше использовать электрические приемы. Принимая форму катушки, покемонке ппоще генерировать электричество. Клише влияет только не способ исполнение дистанционных электрических атак (по сути, ни на что не влияет в бою). С эволюцией в Драгонайта клише пропадет.

Квесты: -

Скрытый текст

Атаки:
Зачаточные:
:normal: [-] Wrap(Обвивание) [0/0]
:normal: [-Leer(Косой Взгляд) [0/0]

:dragon: [11Twister(Смерч) [0/0] :Stab:[STAB]

:dragon: [15Dragon Rage(Ярость Дракона) [0/0] :Stab:[STAB]

:normal: [21Slam(Удар С Размаха) [0/0]

:psychic: [25Agility(Проворство) [0/0]

:dragon: [41Dragon Rush(Натиск Дракона) [0/0:Stab:[STAB]

:normal: [45Safeguard(Охранитель) [0/0]

:dragon: [55Outrage(Неистовство) [0/0:Stab:[STAB]

:normal: [61Hyper Beam(Гиперлуч) [0/0]

:dragon: [МТDraco Meteor(Метеор Дракона) [0/0] :Stab:[STAB]

:water: [МТWater Pulse(Водяной Импульс)  [0/0]

Обыденные:

:dragon: [51Dragon Dance(Танец Дракона) :star: :star: :star:[RZ] [3/3]

Развитые:

:normal: [eggExtreme Speed(Экстремальная Скорость) :star: :star: :star:[Lk] :star: :star:[DP] :star:[DP] :star:[DP] [7/7]

:electric: [5Thunder Wave(Электроволна) :star: :star: :star:[RZ] :star:[DP] [4/7]

:dragon: [31Dragon Tail(Хвост Дракона) :star:[КН] :star:[DP] :star: :star: :star: :star:(%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%80%D0%BA%D0%B5%D0%)[HE22] :star:[DP] [7/7] :Stab:[STAB]

:water: [35Aqua Tail(Водяной Хвост) :star: :star: :star:[DP] :star:[DP] [4/7]

:water: [45Rain Dance(Танец Дождя) :star: :star: :star:[RZ] :star:[DP] :star:[DP] :star:[DP] :star:[КН] [7/7]

:dragon: [МТDragon Pulse(Импульс Дракона) :star: :star: :star:[RL] :star:( :старкенди:)[DnG] :star:( :старкенди:)[HW21] :star:( :старкенди:)[SL21] [6/7] :Stab:[STAB]

Высокоразвитые:

:electric: [TM25Thunder(Гром) :star: :star: :star:[RZ] :star:[DP] :star:[DP] :star: :star:[КН] :star:(%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%80%D0%BA%D0%B5%D0%)[HE22] [8/8]

:water: [TM94Surf(Прибой) :star: :star: :star:[ST] :star: :star:[DP] :star:[DP] :star:[DP] :star:[DP] [8/8]
Изучаемые: -

Изученные:

Скрытый текст

Base Stats:
HP(61)Attack(84)Defense(65)Sp.Attack(70)Sp.Defense(70)Speed(70)
заначка: 2* :star:[10] 2* :star:[20] 2* :star:[30] 2* :star:[40] 2* :star:[50] 2* :star:[60]

 

 

 

ИмяИсами(Isami яп. Храбрость)
022.png
ВидФироу(Fearow, Onidrill, オニドリル)
Пол:male1:
Рост/Вес:
Длина/рост: 1.2 м
Вес: 38 кг
Тип:normal: *  :flying:
Покебол:pokeball:
Эволюция:
Спироу --> Lv 20 --> Фироу финальная форма достигнута!
Фишки на эволюцию:
[5/5]  :evo:[LS]  :evo:[LS]  :evo:[LS]  :evo:[ЭL]  :evo:[Ji] эволюция! а произошло сие на дороге№1[HT] *__*
Уровень96
6(начальный)+(  :lv1:[LS]  :lv2:[LS]  :lv1:[LS]  :lv2:  :lv05:[LS]  :lv1:  :lv05:[АК]  :lv2:[LS]  :lv1::rarecandy::lv2:[ЭL]  :lv2:[Ji]  :lv05:[aS]  :lv2:  :lv1:[LS]  :lv2:  :lv1:[fТО]  :lv2:  :lv05:[LS]  :lv2:[ST]  :lv05:[Ji]  :lv2:[HM]  :lv05:[NT]  :lv2:[HT]  :lv2:  :lv05:[Ji]  :lv2:[Po]  :lv05:[NT]  :lv2:  :lv1:[fТО]  :lv2:[fТО]  :lv1::rarecandy::lv05:[Jw]  :lv2:[Ji]  :lv05:[NT]  :lv05:[NT]  :lv1:[HT]  :lv05:[ST]  :lv05:[LS]  :lv05:[Lk]  :lv05:[Ji]  :lv05:[RZ]  :lv05:[RZ]  :lv05:[RZ]  :lv05:[RZ]  :lv05:[RZ]  :lv2:[Lk]  :lv05:[Ji]  :lv1:[aS]  :lv05:[RZ]  :lv05:[Ji]  :lv1:  :lv05:[ST]  :lv05:[RZ]  :lv05:[RZ]  :lv05:[RZ]  :lv05:[RZ]  :lv05:[RZ]  :lv05:[RZ]  :lv2:[Ji]  :lv05:[ST]  :lv05:[Ji]  :lv05:[RZ]  :lv05:[RZ]  :lv05:[RZ]  :lv05:[КН]  :lv05:[RZ]  :lv05:[RZ]  :lv05:[RZ]  :lv2:  :lv2:[ST]  :lv05:[RZ]  :lv2:[КН]  :lv1::rarecandy:[StTO])  :lv05:[Di]  :lv05:[Lk]  :lv5:[Lk]  :lv05:[RZ]  :lv05:[Lk]  :lv05:[RZ]  :lv2:  :lv2:[КН]  :lv05:[RZ]  :lv05:[RZ]  :lv05:[RZ]  :lv05:[RZ]  :lv05:[05]  :lv1:[RL])

Откуда:
Сам залез в покебол, а произошло это на дороге №1[bz]
О покемоне:
Сначала напал на меня и был побежден Кумико, но потом отдохнув ночью в рюкзаке Мэтта, выспавшись, а с утра ещё и позавтракав был в хорошем настроении. Настолько хорошем, что даже сам залез в покебол, надеюсь он уже забыл, почему напал на меня.)
Как оказалось, имя я выбрала правильно, это и правда очень храбрый покемон, не побоялся Арбока и напал на него, защищая меня, тогда же и эволюционировал, только что, был маленькой, воинственной птичкой, ну а во что вырос, время покажет...
Время, пусть и небольшое показало самостоятельность не потерянную птицей, летал по заданию ничего не побоявшись.
Стал более серьёзным, не смотря на видовую принадлежность очень спокоен и сдержан по отношению к другим покемонам. К отправке в лабораторию отнесся спокойно, надеюсь, что ему там понравилось. Так же спокойно отнесся и к поражению на стадионе, он то знает, что потом точно сможет победить.
В бою:
Особо и не видела пока в бою, Кумико его сразу вырубила. Но позже так смело напал на Арбока, что теперь точно ясно, что его ждет великое будущее как храброго бойца *_*. Хоть и проиграл Поните, которая в бою с ним стала Рапидашем, но не потерял веру в себя, уверена, что если будет реванш исход может стать совершенно другим....
Личные вещи: Браслет в виде огня, словно ошейник на шее Фироу.

Держит: -
Свойство:
Keen Eye: Opponent cannot lower this Pokémon’s accuracy. The Pokémon ignores evasion boosts of the opponent.
Острый Глаз: Противник не может понизить точность этого покемона. Покемон игнорирует повышение уклонения противника.
Клише:

:Stab: Родная стихия [STAB]

Конечный урон атак  :normal: *  :flying: типов увеличен на 10%

:note: [Carbos] Скорость покемона немного повышена (+10% скорости).

:note: Мститель
В битве с лидером Секвойя Фироу так хотел отомстить за своего друга, что смог нанести критический удар сразу же после того, как появился на поле боя. Отныне после нокаута товарища в команде Исами будет иметь 30% шанса нанести критический урон в начале боя. Данный эффект действует только в первом раунде сражения и не может быть изменен. [КН]
Квесты: -
Атаки:
Зачаточные:

:flying: [15Wing Attack(Атака Крылом) [0/0:Stab:[STAB]

:normal: [23Take Down(Таран) [0/0:Stab:[STAB]

Обыденные:
:normal: [-Growl(Рычание/Ворчание:star:  :star:[KN]  :star:[10] [3/3]

:flying: [-Pluck(Выдернуть:star:  :star:[RZ]  :star:[Ji] [3/3:Stab:[STAB]

:normal: [MTSnore(Храп:star:  :star:[Nk] [2/3:Stab:[STAB]
:flying: [HM05Defog(Антитуман:star:  :star:[RZ] [2/3]
Развитые:
:flying: [-Peck(Клевок:star:  :star:[aS]  :star:[LS]  :star:[40] [4/7:Stab:[STAB]
:normal: [5Leer(Косой Взгляд:star:  :star:[aS]  :star:[LS]  :star: [50]  :star:[Ji]  :star:[LS] [6/7]
:normal: [9Fury Attack(Яростная Атака:star:[LS]  :star:[10]  :star:[ЭL]  :star:[ST] [4/7:Stab:[STAB]
:dark: [13Pursuit(Погоня:star:  :star:[LS]  :star:[20]  :star:[40]  :star:[ST]  :star:[50] [6/7]
:flying: [21Mirror Move(Зеркальный Ход:star:  :star:[LS]  :star:[LS]  :star:[RZ] [4/7]
:psychic: [25Agility(Проворство:star:  :star:[Ji]  :star:[LS]  :star:[LS]  :star:[ST]  :star:[КН] [6/7]
:dark: [29Assurance(Уверенность:star:  :star:  :star:[RZ]  :star:[RZ]  :star:[90]  :star:[RZ] [6/7]

:normal: [32Focus Energy(Концентрация)   :star:   :star:   :star:[RZ]  :star:  :star:[00] [5/7]
:ghost: [MTOminous Wind(Зловещий Ветер:star:  :star:  :star:[Ji]  :star:[RZ]  :star:[RZ]  :star:[ST]  :star:[RZ] [7/7]

Высокоразвитые:
:ground: [-Drill Run(Бурение:star:  :star:[RZ]  :star:  :star:[70]  :star:[Lk]  :star:[RZ]  :star:[ST]  :star:[80] [8/8]
:flying: [17Aerial Ace(Воздушный Ас:star:  :star:[NT]  :star:[20]  :star:  :star:[30]  :star:[HT]  :star:[RZ]  :star:[Lk] [8/8:Stab:[STAB]
:flying: [33Roost(Насест:star:  :star:[NT]  :star:  :star:[Х3]  :star:  :star:[60]  :star:[LS]  :star:[ST] [8/8]
:flying: [37Drill Peck(Сверлящий Клевок:star:  :star:[Nk]  :star:[Lk]  :star:[RZ]  :star:[80]  :star:[RZ]  :star:[ST]  :star:[90] [8/8:Stab:[STAB]
:dragon: [MTTwister(Смерч:star:  :star:[NT]  :star:[Ji]  :star:[Po]  :star:[Ji]  :star:[Ji]  :star:[HT]  :star:[Lk] [8/8]
:fire: [MTHeat Wave(Волна Жара:star:  :star:[aS]  :star:[ЭL]  :star:[NT]  :star:[HM]  :star:  :star:  :star:[HW16] [8/8]
:steel: [ТМ47Steel Wing(Стальное Крыло:star:  :star:[NT]  :star:[RZ]  :star:[RZ]  :star:[RZ]  :star:[КН]  :star:  :star:[Lk] [8/8]

:normal: [ТМ68Giga Impact(Гигастолкновение:star:  :star:[RZ]  :star:[aS]  :star:[RZ]  :star:[RZ]  :star:[КН]  :star:[Lk]  :star:(%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%80%D0%BA%D0%B5%D0%)[HE22] [8/8]   :Stab:[STAB]
:flying: [HM02Fly(Полет:star:  :star:[LS]  :star:[LS]  :star:[fТО]  :star:[fТО]  :star:[LS]  :star:  :star:[Ji] [8/8:Stab:[STAB]
Изучаемые:
:flying: [MTSky Attack(Небесная Атака:moon:  :moon:  :moon:  :moon:[NT]  :moon:  :moon:[Lk] [6/12]
:flying: [MTTailwind(Попутный Ветер:moon:[Lk] [1/9]
:normal: [MTSleep Talk(Сонный Разговор:moon:  :moon:  :moon:  :moon:[RZ] [4/8]

:dark: [MTThroat Chop(Удар в Горло)  :moon:  :moon:  :moon:  :moon:[RZ] [4/6]
Изученные:

Скрытый текст

Base Stats:
HP(65)Attack(90)Defense(65)Sp. Attack(61)Sp. Defense(61)Speed(100)

 

 

Так как Фироу я уже выпустила и попросила помочь с тренировкой, то наверное он ответил согласием. Во всяком случае я на это надеялась.

- Тору, это Исами, он второй кто попал в команду и его навыки в исполнении атаки смерч просто превосходны. Исами, ты наверное видел Тору на дне рождения, она тогда еще была Дратини, так вот, она эволюционировала и ей для нашего задания нужно лучше освоить атаку смерч. Думаю, что если бы дело было не в пещерах я бы взяла с собой тебя, а так придется обходиться этой тренировкой.

Пауза.

- Предлагаю не мудрить и начать с демонстрации. Атака задевает несколько целей, но думаю нам и одной хватит. Минато, так как у тебя самый прочный щит, лучше пусть Исами атакует тебя. Исами, когда Минато займет позицию, направь в его сторону смерч, не волнуйся за него, он защититься. Тору, а мы пока просто ос стороны понаблюдаем, остальным тоже желательно не подходить близко.
Настроение Лисандра я заметила, но что в принципе мешало ему поговорить со мной пока покемоны заняты исполнением моих указаний?


  • 0

"Если существуют ямы без Иви, значит где-то есть ямы с Иви, а где-то даже есть дороги без ям."
 
 
Водит: Roz ^^
Вожу: Лакена, Roz, Suigi Suimin.
Команда:Инари571.gif85Ято593.gif58Каори624.gif50Минато065.gif100Лиара662.gif45Кумико154.gif100
Тоже с собой:Хикару0e7020a09e79.gif85
В лаборатории:Хотару523.gif81Сузумебачи015.gif75Джинни037.gif50Рэйна092.gif25Юкито282.gif84Кента162.gif62Акина549.gif64Рен184.gif86Амая049.gif83Кичи262.gif63Гин745-3.gif81Эльза681.gif63Сайтама107.gif54Гилейн066.gif31Итачи821.gif16Сагири077-1.gif31Лаудия123.gif11Ямато573.gif57Райтароa20b3a2c8690.gif61Габи397.gif44Мадара609.gif41 Шакмэ782.gif37Якумо355.gif27Мавис562.gif27Томоэ376.gif77Лексус026.gif53Геральт653.gif21Аматерасу257.gif67Хиёри196.gif62Мисаки470.gif60Ньёко053.gif93Арья448.gif94Хината078.gif44Исами022.gif97Когараши859.gif24Сэнку696.gif31Джимfile-2.gif28Мукуро605.gif25Фафнир635.gif78Грюнт750.gif53Легион622.gif31Невин372.gif59Диана768.gif33Согекингfile-1.gif4Ширахошиfile.gif3Тору148.gif68
Вне игры: Шайни Аксью610.gif13Гроулит058.gif9Скаттербаг664.gif18Стелла Ди Маре120.gif13

 
 
 
 
 
Глобальная команда:Инари571.gif85Юкито282.gif84Арья448.gif94Минато065.gif100

Легкий плагиат или же возможные МК с нашей стороны:
(В скобках указано количество покемонов, которые могут дать МК по этой атаке. Жирненьким выделены атаки имеющиеся в высокоразвитом варианте.)
Данные все время обновляются)

Скрытый текст

#3 Roz

Roz
  • Мастер
  • Cообщений: 24 154
  • Статус:статус
  • Метка:[RZ]
  • Откуда:Москва

Награды

           

Отправлено 30 Январь 2024 - 10:58

Согласился, можешь не сомневаться. А поприветствовал всех взмахом крыла. Разве что, когда ты заговорила про пещеры.
- "Пещеры? Какие такие пещеры?" - а после влез Инари.
- "Давай я тебе позже объясню."
Лисандр не мог с тобой поговорить, ибо ты занята тренировкой. Лучше тебя не отвлекать.
Окей, первый план тренировки ясен. Вы тогда пока наблюдаете, пока Исами мастерски исполняет приём. Инари тоже к вам присоединился, чтобы его не задело. А Минато сложил ложки и приготовился.
Что ж, для Исами ничего тут сложного не было. Он поднялся в воздух и после вы увидели, как накопил на крыльях драконью силу. А дальше с каждым взмахом поднимался ветер, который стал формироваться в бушующий поток смерча. Причём он был контролируемым и управляемым. Исами его очередной взмахом направил на Минато, который уже поставил щит. Мощный ветер ничего не мог сделать барьеру, однако вы заметили ещё одну истину. Ветер не просто пытался сдуть щит, а ещё наносил повреждения драконьей милой, что была в этом потоке.
Так что атака впечатлила Тору и она очень хотела такому научится. Исами же приземлился и поклонился вам.
  • 1

Моя команда - 372.pngДевоужен398.pngВархог663.pngЮкари065.pngRez053.pngБрайзан257.pngРентаро||1l-Xv-KUqg42-LNPo-Cn5-JFRe9a-TYKBIOjhm8bНейроли

В лаборатории: 749.pngНагатоfile.pngРеджис034.pngРезгром233.pngКвадрокоптер693.pngХадсон093.pngОпер468.pngНанами475.pngРейзар315.pngФлея462.pngМагнето680.pngСейбер859.png932.png577.pngТрафальгар446.pngБоддоро133.pngКокоми576.pngСенсия472.pngНайтвинг744.pngРикардо666-ma.pngХитсунэ123.png037.pngХанаби121.pngСвипер448.pngАльдеро

Вне игры:940.png
Водит: Rina
Вожу: Rina, Алекс


#4 Rina

Rina
  • Администратор
  • Cообщений: 22 056
  • Статус:статус
  • Метка:[RL]
  • Откуда:Отовсюду.... © Анабель

Награды

              

Отправлено 30 Январь 2024 - 11:19

- Да, пожалуй немного позже об этом, - я согласилась с лисом.

А потом была демонстрация смерча и как же круто Исами овладел этой атакой! Ну чисто дракон в птичьем облике! Наверное, если бы не моя уверенность в прочности щита Алаказама, я бы даже начала волноваться за него. Но так я смотрела на смерч в полной уверенности, что психический сдержит его без каки-либо особых проблем.

- Исами, отлично, ты показал кто тут главный покоритель неба! Тору, как тебе такое исполнение не от дракона, да еще и от покемона специализирующегося на атаках основанных на физической силе? А еще смерч не самая сильная атака, но если ты быстрее противника он может испугать его, а уж если под атаку попался другой дракон, тогда этот прием становиться еще полезнее. Ах да, Джолтики, в общем еще одна причина почему я не могу взять с собой Исами, смерчем то он их вынесет, но и сам он уязвим перед электричеством....

Я сделала паузу.

- Кхм.... Тору, я знаю ты это не любишь, но исполни теперь смерч ты. Я хочу посмотреть как ты в принципе будешь его исполнять и будешь ли использовать свои крылья или вообще хвост или еще как-то создашь его. Невин, твой выход быть в качестве цели. Я не думаю что у Тору с первого раза получится что-то на уровне наставника, но щит наверное все же используй.


  • 0

"Если существуют ямы без Иви, значит где-то есть ямы с Иви, а где-то даже есть дороги без ям."
 
 
Водит: Roz ^^
Вожу: Лакена, Roz, Suigi Suimin.
Команда:Инари571.gif85Ято593.gif58Каори624.gif50Минато065.gif100Лиара662.gif45Кумико154.gif100
Тоже с собой:Хикару0e7020a09e79.gif85
В лаборатории:Хотару523.gif81Сузумебачи015.gif75Джинни037.gif50Рэйна092.gif25Юкито282.gif84Кента162.gif62Акина549.gif64Рен184.gif86Амая049.gif83Кичи262.gif63Гин745-3.gif81Эльза681.gif63Сайтама107.gif54Гилейн066.gif31Итачи821.gif16Сагири077-1.gif31Лаудия123.gif11Ямато573.gif57Райтароa20b3a2c8690.gif61Габи397.gif44Мадара609.gif41 Шакмэ782.gif37Якумо355.gif27Мавис562.gif27Томоэ376.gif77Лексус026.gif53Геральт653.gif21Аматерасу257.gif67Хиёри196.gif62Мисаки470.gif60Ньёко053.gif93Арья448.gif94Хината078.gif44Исами022.gif97Когараши859.gif24Сэнку696.gif31Джимfile-2.gif28Мукуро605.gif25Фафнир635.gif78Грюнт750.gif53Легион622.gif31Невин372.gif59Диана768.gif33Согекингfile-1.gif4Ширахошиfile.gif3Тору148.gif68
Вне игры: Шайни Аксью610.gif13Гроулит058.gif9Скаттербаг664.gif18Стелла Ди Маре120.gif13

 
 
 
 
 
Глобальная команда:Инари571.gif85Юкито282.gif84Арья448.gif94Минато065.gif100

Легкий плагиат или же возможные МК с нашей стороны:
(В скобках указано количество покемонов, которые могут дать МК по этой атаке. Жирненьким выделены атаки имеющиеся в высокоразвитом варианте.)
Данные все время обновляются)

Скрытый текст

#5 Roz

Roz
  • Мастер
  • Cообщений: 24 154
  • Статус:статус
  • Метка:[RZ]
  • Откуда:Москва

Награды

           

Отправлено 30 Январь 2024 - 11:45

Исами для того и поклонился, ведь его начали хвалить. А раз хвалят, то окей. Отказываться от неё он не стал. А когда услышал дальше про пещеры, то тогда перехотел что-либо узнавать. Ибо там будут Джолтики и, видимо, очень много. А получить порцию электричества в закрытом пространстве ему явно не хотелось.
Тору же сомневалась в том, что исполнить атаку сразу будет лучше идеей.
- "Эх, ну зачем... Ну не надо."
Да, ты ей ранее показывала то, что стыдится тут нечего. Но всё таки... Эх, ладно. Тору всё решилась исполнить атаку, но уже знала, что это будет провал.
Собственно, Невин теперь цель атаки. Он приготовился создавать щит. А вот Тору не знала толком как лучше исполнить атаку. Ну не мелкими крылышками же махать. Хотя их тоже можно задействовать.
В общем, вот она постаралась начать махать крылышками этими и при этом закручивать хвост. Но получалось неумело, поэтому вихрь хоть и создался, но был слабым. Он достаточно быстро развеялся и едва навредил щиту Невина. Большая часть ветра. Да и драньей силы было мало.
Исами поглядел на это и уже разработал план тренировки. Да, ему было это не сложно. Он многое уже повидал и поэтому был весьма мудрым. А вот Тору хотела зарыться под землю от стыда. Но хотя бы уже не убегала и просто смиренно ждала ваших слов.
  • 1

Моя команда - 372.pngДевоужен398.pngВархог663.pngЮкари065.pngRez053.pngБрайзан257.pngРентаро||1l-Xv-KUqg42-LNPo-Cn5-JFRe9a-TYKBIOjhm8bНейроли

В лаборатории: 749.pngНагатоfile.pngРеджис034.pngРезгром233.pngКвадрокоптер693.pngХадсон093.pngОпер468.pngНанами475.pngРейзар315.pngФлея462.pngМагнето680.pngСейбер859.png932.png577.pngТрафальгар446.pngБоддоро133.pngКокоми576.pngСенсия472.pngНайтвинг744.pngРикардо666-ma.pngХитсунэ123.png037.pngХанаби121.pngСвипер448.pngАльдеро

Вне игры:940.png
Водит: Rina
Вожу: Rina, Алекс


#6 Rina

Rina
  • Администратор
  • Cообщений: 22 056
  • Статус:статус
  • Метка:[RL]
  • Откуда:Отовсюду.... © Анабель

Награды

              

Отправлено 30 Январь 2024 - 12:09

Когда Драгонейр закончила, я подошла к ней и погладила куда дотянулась.

- Выше нос Тору, все было не так плохо. Ты же создала смерч и он достиг своей цели и именно это от тебя и требовалось. Поверь, для начала это очень хороший результат. Хотя ты похоже еще и сама не определилась как его создавать, но мне понравился твой вариант. Предлагаю придерживаться его, пока ты не научишься создавать смерч только взмахами крыльев или только взмахами хвоста или вообще не придумаешь что-то еще.

Потом к Фироу.

- Исами, думаю ты видел, что в атаке Тору было больше воздуха и меньше энергии, наверное стоит сначала уделить внимание именно этому, а не силе смерча. Впрочем, если у тебя есть возражения я не стану спорить.

И снова к дракону.

- Так вот, Тору, переходя к теории, ты использовала и хвост и крылья. А что если ты для смерча используешь крылья, а чтобы он был наполнен нужной энергией, создашь его от кончика хвоста из которого и наполнишь смерч этой самой силой драконов?

Взгляд на Фироу.

- Или я ошибаюсь и лучше по другому? Наверное даже так, будет лучше, если ты по нормальному расскажешь об атаке, а не так по кусочкам как это у меня сейчас получилось.


  • 0

"Если существуют ямы без Иви, значит где-то есть ямы с Иви, а где-то даже есть дороги без ям."
 
 
Водит: Roz ^^
Вожу: Лакена, Roz, Suigi Suimin.
Команда:Инари571.gif85Ято593.gif58Каори624.gif50Минато065.gif100Лиара662.gif45Кумико154.gif100
Тоже с собой:Хикару0e7020a09e79.gif85
В лаборатории:Хотару523.gif81Сузумебачи015.gif75Джинни037.gif50Рэйна092.gif25Юкито282.gif84Кента162.gif62Акина549.gif64Рен184.gif86Амая049.gif83Кичи262.gif63Гин745-3.gif81Эльза681.gif63Сайтама107.gif54Гилейн066.gif31Итачи821.gif16Сагири077-1.gif31Лаудия123.gif11Ямато573.gif57Райтароa20b3a2c8690.gif61Габи397.gif44Мадара609.gif41 Шакмэ782.gif37Якумо355.gif27Мавис562.gif27Томоэ376.gif77Лексус026.gif53Геральт653.gif21Аматерасу257.gif67Хиёри196.gif62Мисаки470.gif60Ньёко053.gif93Арья448.gif94Хината078.gif44Исами022.gif97Когараши859.gif24Сэнку696.gif31Джимfile-2.gif28Мукуро605.gif25Фафнир635.gif78Грюнт750.gif53Легион622.gif31Невин372.gif59Диана768.gif33Согекингfile-1.gif4Ширахошиfile.gif3Тору148.gif68
Вне игры: Шайни Аксью610.gif13Гроулит058.gif9Скаттербаг664.gif18Стелла Ди Маре120.gif13

 
 
 
 
 
Глобальная команда:Инари571.gif85Юкито282.gif84Арья448.gif94Минато065.gif100

Легкий плагиат или же возможные МК с нашей стороны:
(В скобках указано количество покемонов, которые могут дать МК по этой атаке. Жирненьким выделены атаки имеющиеся в высокоразвитом варианте.)
Данные все время обновляются)

Скрытый текст

#7 Roz

Roz
  • Мастер
  • Cообщений: 24 154
  • Статус:статус
  • Метка:[RZ]
  • Откуда:Москва

Награды

           

Отправлено 30 Январь 2024 - 12:39

Тору выглядела грустненькой, когда ты подошла к ней и погладила. Поникший взгляд и виноватый вид. А вот у Исами были возражения. У Тору вообще не было определённой техники исполнения и нужно сначала поработать над ней. Энергия сама придёт, ибо он аже дракон. Весьма умелая, стоит сказать. Тору не поверила словам Исами и поэтому осталась при своём.
Окей, дальше завязался разговор между Исами и Тору. Невин тогда пока скучал, а Инари и Минато просто наблюдали.
В этот раз Инари переводил из разговор. Ты узнала, что Исами предложил другой план. Лучше задействовать абсолютно все тело для создания вихря. Тору же ведь знает то, как исполнять электрические приёмы с помощью пружины. А вот если принять форму пружины, только горизонтально и начать вращаться в таком положении. Создать эффект турбины самолёта, только от формы пружины и направление вращения очень важны. Это определит направление ветра. Ну и плюс драконью силу пропускать через себя и выделять из крылышек. Исами, кажется, не удивлялся силе этих маленьких отростков.
Тору была удивлена такой идеей и очень хотела попробовать. Разве что Инари ещё не договорил и усмирил ученицу. Ибо дальше он рассказал о принципе работе драконьей силы и то, как её лучше направить в потоке. Ветер её подхватит и будет больше урона.
  • 1

Моя команда - 372.pngДевоужен398.pngВархог663.pngЮкари065.pngRez053.pngБрайзан257.pngРентаро||1l-Xv-KUqg42-LNPo-Cn5-JFRe9a-TYKBIOjhm8bНейроли

В лаборатории: 749.pngНагатоfile.pngРеджис034.pngРезгром233.pngКвадрокоптер693.pngХадсон093.pngОпер468.pngНанами475.pngРейзар315.pngФлея462.pngМагнето680.pngСейбер859.png932.png577.pngТрафальгар446.pngБоддоро133.pngКокоми576.pngСенсия472.pngНайтвинг744.pngРикардо666-ma.pngХитсунэ123.png037.pngХанаби121.pngСвипер448.pngАльдеро

Вне игры:940.png
Водит: Rina
Вожу: Rina, Алекс


#8 Rina

Rina
  • Администратор
  • Cообщений: 22 056
  • Статус:статус
  • Метка:[RL]
  • Откуда:Отовсюду.... © Анабель

Награды

              

Отправлено 30 Январь 2024 - 13:48

В отличие от Исами я не считала, что раз Тору дракон, то с энергией у неё как-нибудь само получится, но спорить не стала. Тем более, что Инари не стал это переводить, так что я оказалась в числе скучающих и встала рядом с Невином, чтобы ему было не так одиноко. Заметив, что Драгонейр показывает то, как она обычно исполняет гром, я поняла в чем состоял их план и решила не препятствовать. Все-таки задача тренера обучить покемона, а не прогнуть под себя и своё видение атак и не только атак.

- Тору, теперь мне непременно хочется посмотреть, что у тебя получится на практике после столь интересной теории. Инари, будешь следующей целью, только давай без пренебрежения силой смерча, обязательно поставь щит.


  • 1

"Если существуют ямы без Иви, значит где-то есть ямы с Иви, а где-то даже есть дороги без ям."
 
 
Водит: Roz ^^
Вожу: Лакена, Roz, Suigi Suimin.
Команда:Инари571.gif85Ято593.gif58Каори624.gif50Минато065.gif100Лиара662.gif45Кумико154.gif100
Тоже с собой:Хикару0e7020a09e79.gif85
В лаборатории:Хотару523.gif81Сузумебачи015.gif75Джинни037.gif50Рэйна092.gif25Юкито282.gif84Кента162.gif62Акина549.gif64Рен184.gif86Амая049.gif83Кичи262.gif63Гин745-3.gif81Эльза681.gif63Сайтама107.gif54Гилейн066.gif31Итачи821.gif16Сагири077-1.gif31Лаудия123.gif11Ямато573.gif57Райтароa20b3a2c8690.gif61Габи397.gif44Мадара609.gif41 Шакмэ782.gif37Якумо355.gif27Мавис562.gif27Томоэ376.gif77Лексус026.gif53Геральт653.gif21Аматерасу257.gif67Хиёри196.gif62Мисаки470.gif60Ньёко053.gif93Арья448.gif94Хината078.gif44Исами022.gif97Когараши859.gif24Сэнку696.gif31Джимfile-2.gif28Мукуро605.gif25Фафнир635.gif78Грюнт750.gif53Легион622.gif31Невин372.gif59Диана768.gif33Согекингfile-1.gif4Ширахошиfile.gif3Тору148.gif68
Вне игры: Шайни Аксью610.gif13Гроулит058.gif9Скаттербаг664.gif18Стелла Ди Маре120.gif13

 
 
 
 
 
Глобальная команда:Инари571.gif85Юкито282.gif84Арья448.gif94Минато065.gif100

Легкий плагиат или же возможные МК с нашей стороны:
(В скобках указано количество покемонов, которые могут дать МК по этой атаке. Жирненьким выделены атаки имеющиеся в высокоразвитом варианте.)
Данные все время обновляются)

Скрытый текст

#9 Roz

Roz
  • Мастер
  • Cообщений: 24 154
  • Статус:статус
  • Метка:[RZ]
  • Откуда:Москва

Награды

           

Отправлено 30 Январь 2024 - 18:13

Ам, нет, ты слышала перевод полностью и с подробностями. Это мастер не знает как конкретно всё описать по научному ну или просто лень. 

Хорошо, значит следующий этап уже конкретно практика. Тору тогда встала на позицию и приготовилась атаковать уже с полученными знаниями. Исами наблюдал сверху, для этого он взмыл в воздух. Инари приготовился отражать атаку и, судя по его ухмылке, не сомневался в себе. 

И так, Тору подпрыгнула и после завертелась в воздухе, создавая из себя вращающуюся катушку. На удивление это создало действительно сильный и управляемый ветер. Его мощь была куда выше. Однако долго такое положение Тору поддерживать не смогла, но для первой попытки неплохо. 

Отдышавшись, ученица попробовала ещё два раза и вышло лучше. Тору смогла продержаться дальше во вращении и ветер был более стабильным. А с драконью силу пока покемонка и не применяла. Ведь потом Исами приземлился и стал объяснять по поводу данного аспекта. Разговор длился недолго и вот его уже Инари не переводил. Он был занят созданием щита и получалось у него неплохо. 

Следующие попытки были уже с драконьей силой и её было откровенно мало в ветре. Он едва окрашивался от неё. Вот тут и возникли проблемы, которые нужно было решить. Благо Исами уже стал пояснять за ошибки и Тору хорошо восприняла нужные советы.  


  • 1

Моя команда - 372.pngДевоужен398.pngВархог663.pngЮкари065.pngRez053.pngБрайзан257.pngРентаро||1l-Xv-KUqg42-LNPo-Cn5-JFRe9a-TYKBIOjhm8bНейроли

В лаборатории: 749.pngНагатоfile.pngРеджис034.pngРезгром233.pngКвадрокоптер693.pngХадсон093.pngОпер468.pngНанами475.pngРейзар315.pngФлея462.pngМагнето680.pngСейбер859.png932.png577.pngТрафальгар446.pngБоддоро133.pngКокоми576.pngСенсия472.pngНайтвинг744.pngРикардо666-ma.pngХитсунэ123.png037.pngХанаби121.pngСвипер448.pngАльдеро

Вне игры:940.png
Водит: Rina
Вожу: Rina, Алекс


#10 Rina

Rina
  • Администратор
  • Cообщений: 22 056
  • Статус:статус
  • Метка:[RL]
  • Откуда:Отовсюду.... © Анабель

Награды

              

Отправлено 30 Январь 2024 - 21:00

Внимательно наблюдая за попытками Драгонейр, я сдержалась и не стала прикладывать ладонь к лицу.

"Значит дракон сможет использовать энергию дракона просто потому, что это дракон? Наверное не буду говорить, что я говорила, Исами и сам уже все понял."

- Тору, у тебя обязательно получится! Минато, твоя очередь, только обнули чем-нибудь использование щита, любой атакой в воздух.

Потом снова к Драгонейр.

- Так вот, Тору, твой смерч это не просто воздух, это в первую очередь твоя родная энергия. Закрути её так, словно она и есть воздух и направь в Минато получившийся смерч. Самое главное не торопись и верь в свои силы, а ещё помни, что в пещере ты очень сильно поможешь нам именно этой атакой.


  • 0

"Если существуют ямы без Иви, значит где-то есть ямы с Иви, а где-то даже есть дороги без ям."
 
 
Водит: Roz ^^
Вожу: Лакена, Roz, Suigi Suimin.
Команда:Инари571.gif85Ято593.gif58Каори624.gif50Минато065.gif100Лиара662.gif45Кумико154.gif100
Тоже с собой:Хикару0e7020a09e79.gif85
В лаборатории:Хотару523.gif81Сузумебачи015.gif75Джинни037.gif50Рэйна092.gif25Юкито282.gif84Кента162.gif62Акина549.gif64Рен184.gif86Амая049.gif83Кичи262.gif63Гин745-3.gif81Эльза681.gif63Сайтама107.gif54Гилейн066.gif31Итачи821.gif16Сагири077-1.gif31Лаудия123.gif11Ямато573.gif57Райтароa20b3a2c8690.gif61Габи397.gif44Мадара609.gif41 Шакмэ782.gif37Якумо355.gif27Мавис562.gif27Томоэ376.gif77Лексус026.gif53Геральт653.gif21Аматерасу257.gif67Хиёри196.gif62Мисаки470.gif60Ньёко053.gif93Арья448.gif94Хината078.gif44Исами022.gif97Когараши859.gif24Сэнку696.gif31Джимfile-2.gif28Мукуро605.gif25Фафнир635.gif78Грюнт750.gif53Легион622.gif31Невин372.gif59Диана768.gif33Согекингfile-1.gif4Ширахошиfile.gif3Тору148.gif68
Вне игры: Шайни Аксью610.gif13Гроулит058.gif9Скаттербаг664.gif18Стелла Ди Маре120.gif13

 
 
 
 
 
Глобальная команда:Инари571.gif85Юкито282.gif84Арья448.gif94Минато065.gif100

Легкий плагиат или же возможные МК с нашей стороны:
(В скобках указано количество покемонов, которые могут дать МК по этой атаке. Жирненьким выделены атаки имеющиеся в высокоразвитом варианте.)
Данные все время обновляются)

Скрытый текст

#11 Roz

Roz
  • Мастер
  • Cообщений: 24 154
  • Статус:статус
  • Метка:[RZ]
  • Откуда:Москва

Награды

           

Отправлено 31 Январь 2024 - 09:55

Ну да, а как по-твоему покемоны свою родную стихию используют? Да и тем более Тору уже умеет отлично с ней обращаться. Другие же драконьи атаки знает. А эта куда проще. Да и Исами рассказал о принципе работы драконьей силы в данной атаке. Исами же видел, что Тору весьма опытная, то и самые-самые основы ни к чему.
Поэтому последняя практика была особенно хороша. Тору смогла влить больше энергии в воздушный поток и урон наносил не только ветер, но драконья сила. Словно мелкими лезвиями она пыталась повредить щит Минато, но безуспешно. Но оно и не удивительно.
Тору тогда повторила после атаку ещё раз и Исами одобрил. На этом тренировка была завершена и Тору теперь лучше знает нужную атаку.

Тору ***
Исами 1 ур
  • 1

Моя команда - 372.pngДевоужен398.pngВархог663.pngЮкари065.pngRez053.pngБрайзан257.pngРентаро||1l-Xv-KUqg42-LNPo-Cn5-JFRe9a-TYKBIOjhm8bНейроли

В лаборатории: 749.pngНагатоfile.pngРеджис034.pngРезгром233.pngКвадрокоптер693.pngХадсон093.pngОпер468.pngНанами475.pngРейзар315.pngФлея462.pngМагнето680.pngСейбер859.png932.png577.pngТрафальгар446.pngБоддоро133.pngКокоми576.pngСенсия472.pngНайтвинг744.pngРикардо666-ma.pngХитсунэ123.png037.pngХанаби121.pngСвипер448.pngАльдеро

Вне игры:940.png
Водит: Rina
Вожу: Rina, Алекс





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных