Перейти к содержимому


Свернуть чат Покечат

Использование медиа-тэгов в чате запрещается.
Уважайте друг друга!

@  Александра : (03 Май 2024 - 05:28 )

@Tuku понятия не имею в каких, в целом на сереби в абилитидексе нет привязки к поколениям и там в описании, написано, что синхронайзом не парализуются только те, кто владеет свойством Лимбер

@  Tuku : (02 Май 2024 - 07:59 )

@Skitty ну, споры вроде нет, а синхронайз хз. Но я точно не знаю . Я с новыми генами разве что через Ютуб и шоудаун знакомлюсь)

@  Skitty : (02 Май 2024 - 07:22 )

@Tuku а уже не даёт?.. ужс, не поспеваю за трендами (

@  Tuku : (02 Май 2024 - 06:06 )

@Александра это в старых версиях или нынче? Потому что в старых и стан спор на электриков паралич давал, помнится

@  Александра : (02 Май 2024 - 04:49 )

Недавно узнала забавный факт про покеигры, что там через свойство Синхронизации можно наложить статус паралича на электрического покемона

@  Антон : (02 Май 2024 - 04:26 )

@Schwarze Taube На одно попадание ближе к победе!

@  Schwarze Taube : (02 Май 2024 - 04:06 )

Главное, там попадание. Попадание можно праздновать!

@  Roz : (02 Май 2024 - 02:33 )

@Антон, да, сори, машинально кубик бросил. Прошу прощения.

@  Антон : (02 Май 2024 - 02:13 )

А ротом разве не электрик, у них вроде иммун к параличу?

@  Schwarze Taube : (02 Май 2024 - 11:15 )

Забыла внести Перловку в список активных. Добавила.

@  Schwarze Taube : (01 Май 2024 - 04:44 )

@Tuku, все активные игроки получают денежки) Просто таблица считается чисто по участникам лотереи (и на сумму влияет только их капитал).

@  Tuku : (01 Май 2024 - 04:33 )

Самые нуждающиеся получат денюжки. Ваааааа! Какое счастье!!! Спасибо! Спасибо! Спасибо!

@  Tuku : (01 Май 2024 - 04:33 )

СПАСИБО!!!! Я думала это чисто тем, кому повезло вложиться в НГ)

@  Tuku : (01 Май 2024 - 04:32 )

Правда?? Мы теперь тоже во вкладках участвуем????? ОФИГЕТЬ

@  Tuku : (01 Май 2024 - 04:32 )

Ого! Вау! Вау!

@  Cirst : (01 Май 2024 - 12:27 )

Действительно без перезалива никак.

@  Cirst : (01 Май 2024 - 12:26 )

Проблема была в бульбапедии

@  Schwarze Taube : (01 Май 2024 - 12:23 )

@Cirst, перезаливать куда-нибудь.

@  Cirst : (01 Май 2024 - 11:58 )

Доигрался со списками, значит? :D

@  Cirst : (01 Май 2024 - 11:57 )

Что делать с "Недопустимым расширением файла"?

@  Cirst : (29 Апрель 2024 - 02:33 )

Тогда подожду до июля, наверное. Всё равно Урагири пока эпизодник сможет мне проводить.

@  Schwarze Taube : (29 Апрель 2024 - 02:29 )

@Cirst, Ханто часто появляется именно тогда, когда все надежды на его возвращение потеряны.

@  Антон : (29 Апрель 2024 - 02:26 )

@Cirst никто не знает, это казиныч

@  Cirst : (29 Апрель 2024 - 02:23 )

Не знаю. Сложно. Хотя я даже знаю или догадываюсь о большинстве вещей, что планировал Ханто. Есть стойкое ощущение что ждать его бессмысленно.

@  Skitty : (29 Апрель 2024 - 12:30 )

https://media.tenor.com/XZBxe7X4C54AAAAM/nathan-fillion-speechless.gif

@  Rina : (29 Апрель 2024 - 12:12 )

Я бы не сказала, что тут сравнение качества и количества. Стили игры разные, это да, а по качеству Роз уже давно вырос по сравнению с началом. Я например в восторге от своей игры и в данный момент помогаю Лисандру возродить Вспышку. Нда, а ведь у меня столько проблем от них было х)

@  Skitty : (29 Апрель 2024 - 12:00 )

@Cirst ждать или менять мастера, качество или количество - тут каждый сам за себя решает, как ему лучше. В данном случае, думаю, процесс будет необратимый

@  Cirst : (29 Апрель 2024 - 11:49 )

@Roz, я так то планировал ещё до лета подождать, но фиг знает. Ничего не говорит о его возвращении.

@  Roz : (29 Апрель 2024 - 10:11 )

Пссс, парень, а я как раз ищу игрока

@  Roz : (29 Апрель 2024 - 10:10 )

Так в чём проблема? Найди нового мастера. Не надо к одному привязываться, как к якорю.

@  Roz : (29 Апрель 2024 - 10:09 )

@Cirst, Аммммм?

@  Cirst : (29 Апрель 2024 - 12:02 )

По большей части это было из-за своей неактивности как персонажа. Была бы воля, постоянно рабута с аброй на реалки или другие активности выставлял, но совсем не хочу их вне квестов развивать. Рейд Роза уже перебор. А с квестами простой. Пока жду когда Урагири освободится, но с Ханто и основным квестом что делать совсем без понятия. Тильт.

@  Cirst : (28 Апрель 2024 - 10:11 )

Сон помог! :D

@  Schwarze Taube : (28 Апрель 2024 - 04:28 )

Так. Кошельки с пм зафиксированы для вкладов за этот месяц.

@  Schwarze Taube : (28 Апрель 2024 - 04:27 )

@Cirst, поспать - хороший вариант. Если игра утомляет, лучше сделать перерыв.

@  Cirst : (28 Апрель 2024 - 03:41 )

или стоит поспать...

@  Cirst : (28 Апрель 2024 - 02:06 )

Мне чёт в последнее время трудно играть. На выгорание похоже что ли. Пройдёт, надеюсь...

@  Skitty : (27 Апрель 2024 - 08:53 )

по пкм грузятся, да, но всё равно странно

@  Skitty : (27 Апрель 2024 - 08:51 )

@Антон с компа гружу, вроде не тяжелые, и раньше всегда на ImgBB грузила

@  Cirst : (27 Апрель 2024 - 08:35 )

У меня спрайты с бульбапедии иногда не прогружаются. Если нажать на пкм по картинке, там есть "загрузить картинку". Также можно зайти по URL картинки и перезагрузить страницу после, у меня часто работает. Иначе грузить через впн.


Фотография

+Ивент: Рина(Дратини и Дейно) МК Dragon Pulse - **** + * из 9 + 0,5


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2

#1 Rina

Rina
  • Администратор
  • Cообщений: 22 006
  • Статус:статус
  • Метка:[RL]
  • Откуда:Отовсюду.... © Анабель

Награды

              

Отправлено 17 Июнь 2021 - 16:01

Имя: Фафнир(Fafnir; в честь дракона Фафнира из аниме "Kobayashi-san Chi no Maid Dragon")

 

 

633.png
Вид: Дейно(Deino, Monozu, モノズ)
Пол: :male1: 
Рост/Вес:
Длина/рост: 0.8 м
Вес: 17.3 кг
Тип: :dark: * :dragon:  
Покебол: :duskball: 
Эволюция:
Дейно --> Lv 50 --> Цвайлос --> Lv 64 --> Хайдрейгон
Фишки на эволюцию: [0/13]
Уровень: 45,5
36(начальный)+( :lv05:[PZ] :lv05:[Ba] :lv2:[JD] :lv05:[RZ] :lv2:[AK] :lv2: :lv05:[HT] :lv1:[Le] :lv05:[Rf])
Откуда:
Награда от полиции Кьюмарина за помощь в обнаружении логова команды Вспышка, там долгая история, но это явно еще не конец этих приключений[RZ]

О покемоне:
Полицейский покемон, очень любит атаку импульс дракона, но признает, что одной ею он побеждать не сможет, так что начинает осваивать и другие атаки. Покемон спокойный и можно сказать добрый, но в то же время все равно видно, что это дракон. Плохое зрение немного мешает ему, но не настолько сильно, чтобы это мешало сражаться, благодаря полицейским навыкам он легко ориентируется даже на незнакомой местности. Ему понравилось летать, когда он прокатился на Гарчомпе Ревноса во время тренировки острого слуха Рен.

В бою:
Совсем немного и скоро начнем сражаться еще больше!

Личные вещи: -

Держит: -
Свойство:
Hustle: Damage from physical attacks is increased by 50%, but average accuracy is only 80%.
Суета: Стат Атаки усиливается на 50%, но атаки физического воздействия теряют 20% точности, исключая атаки, которые не могут промахнуться. На специальные атаки и саппотящие приёмы клише не действует. Атаки с фиксированным повреждением так же имеют понижение точности.
Клише: -

Квесты: -
Атаки:
Зачаточные:

:normal: [-Tackle(Толчок) [0/0]

:dragon: [-Dragon Rage(Ярость Дракона) :star:[STAB] [1/3]

:normal: [12Headbutt(Бодание) [0/0]

:dark: [16Assurance(Уверенность) :star:[STAB] [1/3]

:normal: [20Roar(Рык) [0/0]

:normal: [28Slam(Удар С Размаха) [0/0]

:normal: [36Scary Face(Устрашающий Лик) [0/0]

:dragon: [42Dragon Rush(Натиск Дракона) :star:[STAB] [1/3]

Обыденные:

:normal: [38Work Up(Разрабатывание) :star: :star: :star:[Sk] [3/3]

Развитые:

:normal: [4Focus Energy(Концентрация) :star: :star: :star:[RZ] :star:[PZ] :star:[JD] :star: :star:[10] [7/7]

:dark: [9Bite(Укус) :star: :star: :star:[RZ] :star:[PZ] :star:[AK] :star:[HT] :star:[STAB] [7/7]

:dragon: [17Dragon Breath(Дыхание Дракона) :star:[HT] :star: :star:[Le] :star:[STAB] [4/7]

:dark: [25Crunch(Разгрызание) :star: :star: :star:[RZ] :star:[JD] :star: :star:[Le] :star:[STAB] [7/7]

:dragon: [32Dragon Pulse(Импульс Дракона) :star: :star: :star: :star:[RZ] :star: :star:[JD] :star:[STAB] [7/7]

Высокоразвитые: -
Изучаемые:

:water: [MTAqua Tail(Водяной Хвост) :moon: :moon: :moon: :moon: :moon: :moon:[RZ] :moon: :moon:[PZ] :moon: :moon:[JD] [10/15]

:psychic: [MTZen Headbutt(Дзен Бодание) :moon: :moon: :moon: :moon: :moon:[RZ] [5/15]

:electric: [MTShock Wave(Шоковая Волна) :moon: :moon: :moon: :moon: :moon:[RZ] [5/14]

Base Stats:
HP(52)Attack(65)Defense(50)Sp.Attack(45)Sp.Defense(50)Speed(38)
заначка: 2* :star:[20] 2* :star:[30] 2* :star:[40] 2* :star:[50]

 

 

Имя: Тору(Tohru; в честь дракона по имени Тору из аниме "Kobayashi-san Chi no Maid Dragon")
 
147.png
Вид: Дратини(Dratini, Miniryu, ミニリュウ)
Пол: :female1: 
Рост/Вес:
Длина/рост: 1.8 м
Вес: 3.3 кг
Тип: :dragon:  
Покебол: :cherishball:
Эволюция:
Дратини --> Lv 30 --> Драгонейр --> Lv 55 --> Драгонайт
Фишки на эволюцию:
[6/8] :evo:[RZ] :evo:( :эвокенди:)[AW18] :evo:( :эвокенди:)[AW18] :evo:[DP] :evo:[DP] :evo:[DP]
Уровень: 31,5
5(начальный)+( :lv2: :lv2:[ULTRA] :lv2: :lv2: :lv2: :lv2:[2018] :lv2:[8F] :lv5:[LGPE] :lv2:[DP] :lv2: :lv1:[DP] :lv05:[RZ] :lv2:[DP])

Откуда:
Ивент Let's Go, судить! [LG18]
Подарок от неизвестного мне тренера в благодарность за помощь в задержке некоторых личностей из команды вспышка. Все зовут это подвигом, но я просто делала то, что посчитала правильным. Покемон просто появился в боксе, разве что нужно было принять его.[RZ]
О покемоне:
Маленькая, а уже видно что гордый дракон. Благодаря переводчику Инари, я узнала, что первым её и Бейгона вопросом, было, почему же я их не боюсь. Но зачем мне бояться своих покемонов? Хотела подраться с Бейгоном, но Инари их остановил. Вскоре после этого произошел неприятный инцидент, но все закончилось хорошо. А еще немного позже мы смогли пообщаться, хвала Инари, тогда она сама выбрала себе имя из предложенных ей Инари, теперь её зовут Тору. А еще, эта малышка начала привыкать ко мне и как оказалось, очень любит ласку. Но самое главное, она внезапно хочет сражаться, так что мне придется хоть из кожи вон лезть, но найти ей противника после стадионной битвы. Но самое интересное, она теперь считает Бейгона соперником и мне как-то придется придумывать им соревнования по силе. Самое главное в этом, постараться все же не дать кому-то из них слишком сильного преимущества, чтобы они не поссорились окончательно.
В бою:
Сражаться рано, сначала тренировки, да и ТМ надо бы прикупить....
Личные вещи: -

Держит: -
Свойство:
Shed Skin: Every turn, it has a 1 in 3 chance of healing from a status condition (BURN, PARALYZE, SLEEP, POISON, FREEZE). 
Сброшенная Кожа: С 33% шансом покемон излечивается от яда (включая Toxic), парализации, ожогов, заморозки или сна (включая Rest) в конце хода. При отравлении и поджоге покемон излечивается прежде чем потеряет здоровье.
Клише:

:note: [Protein] Физическая сила покемона немного повышена (+10% силы)

:note: Электрическая катушка.

Благодаря тренировке с Касуми (Гаярдос Ханто), Тору научилась лучше использовать электрические приемы. Принимая форму катушки, покемонке ппоще генерировать электричество. Клише влияет только не способ исполнение дистанционных электрических атак (по сути, ни на что не влияет в бою). С эволюцией в Драгонайта клише пропадет.

Квесты:

:goal: Второе дыхание
После усердных тренировок с Корриной, Тору получила бесценный опыт, и теперь её развитие на время ускорилось. Отныне в следующих 10 битвах(или тренировках) покемон будет быстрее развиваться. В боях при любом исходе Тору дополнительно набирает рандомную :star: на использованный прием и :lv1: или :evo: (по желанию игрока, но нельзя получить больше 1 эво за битву) Под бонусом изучаемая атака, которая была использована в реальной битве, получает дополнительную :moon:. В конце первой тренировки по изучению нового приема кол-во :moon: требуемых для освоение данного приема уменьшается на 1/3(конечное число :moon: округляется вверх), а после каждой тренировки Тору получает дополнительные 2 :moon:. После тренировки на топике, либо в разделе Тренировки покемоны с бонусом получают доп. :star: на атаку. Данный эффект не прерывается и пропадает после того, как пройдет в сумме 10 тренировок/битв. Также бонус складывается с бонусом от предметов для тренировок. [3/10] [2019]

Скрытый текст

Атаки:
Зачаточные:
:normal: [-] Wrap(Обвивание) [0/0]
:normal: [-Leer(Косой Взгляд) [0/0]

:dragon: [11Twister(Смерч) :star:[STAB] [1/3]

:dragon: [15Dragon Rage(Ярость Дракона) :star:[STAB] [1/3]

:normal: [21Slam(Удар С Размаха) [0/0]

:psychic: [25Agility(Проворство) [0/0]

:dragon: [31Dragon Tail(Хвост Дракона) :star:[STAB] [1/3]

:dragon: [МТDraco Meteor(Метеор Дракона) :star:[STAB] [1/3]

Обыденные:

:electric: [5Thunder Wave(Электроволна) :star: :star: :star:[RZ] [3/3]

Развитые:

:normal: [eggExtreme Speed(Экстремальная Скорость) :star: :star: :star:[Lk] :star: :star:[DP] :star:[DP] :star:[DP] [7/7]

:water: [TM18Rain Dance(Танец Дождя) :star: :star: :star:[RZ] :star:[DP] :star:[DP] :star:[DP] [6/7]

:electric: [TM25Thunder(Гром) :star: :star: :star:[RZ] :star:[DP] :star:[DP] [5/7]

:water: [TM94Surf(Прибой) :star: :star: :star:[ST] :star: :star:[DP] :star:[DP] :star:[DP] [7/7]

Высокоразвитые: -
Изучаемые: -
Base Stats:
HP(41)Attack(64)Defense(45)Sp.Attack(50)Sp.Defense(50)Speed(50)
заначка: 2* :star:[10] 2* :star:[20] 2* :star:[30] 2* :star:[40]


Сообщение отредактировал Лесли: 21 Июнь 2021 - 00:15

  • 0

"Если существуют ямы без Иви, значит где-то есть ямы с Иви, а где-то даже есть дороги без ям."
 
 
Водит: Roz ^^
Вожу: Лакена, Roz, Suigi Suimin.
Команда:Инари571.gif85Ято593.gif58Каори624.gif46Минато065.gif100Лиара662.gif45Кумико154.gif100
Тоже с собой:Хикару0e7020a09e79.gif85
В лаборатории:Хотару523.gif81Сузумебачи015.gif75Джинни037.gif50Рэйна092.gif25Юкито282.gif84Кента162.gif62Акина549.gif64Рен184.gif86Амая049.gif82Кичи262.gif63Гин745-3.gif81Эльза681.gif63Сайтама107.gif54Гилейн066.gif31Итачи821.gif16Сагири077-1.gif31Лаудия123.gif11Ямато573.gif57Райтароa20b3a2c8690.gif61Габи397.gif44Мадара609.gif41 Шакмэ782.gif37Якумо355.gif27Мавис562.gif27Томоэ376.gif77Лексус026.gif53Геральт653.gif21Аматерасу257.gif67Хиёри196.gif62Мисаки470.gif60Ньёко053.gif93Арья448.gif94Хината078.gif44Исами022.gif97Когараши859.gif24Сэнку696.gif31Джимfile-2.gif28Мукуро605.gif25Фафнир635.gif78Грюнт750.gif53Легион622.gif31Невин372.gif59Диана768.gif33Согекингfile-1.gif4Ширахошиfile.gif3Тору148.gif68
Вне игры: Шайни Аксью610.gif13Гроулит058.gif9Скаттербаг664.gif18Стелла Ди Маре120.gif13

 
 
 
 
 
Глобальная команда:Инари571.gif85Юкито282.gif84Арья448.gif94Минато065.gif100

Легкий плагиат или же возможные МК с нашей стороны:
(В скобках указано количество покемонов, которые могут дать МК по этой атаке. Жирненьким выделены атаки имеющиеся в высокоразвитом варианте.)
Данные все время обновляются)

Скрытый текст

#2 Rina

Rina
  • Администратор
  • Cообщений: 22 006
  • Статус:статус
  • Метка:[RL]
  • Откуда:Отовсюду.... © Анабель

Награды

              

Отправлено 17 Июнь 2021 - 18:01

Местом тренировки снова стал пляж, Дратини уже привыкла там тренироваться, так что я не стала менять локацию. В качестве целей сегодня были не манекены, а мишени. День, облачно, перед тем как отдыхать, я решила провести тренировку. С собой, кроме мишеней, все для пляжного отдыха, так что есть и вкусняшки.

 

Найдя безлюдный пляж, для чего пришлось пройтись приличное расстояние, я воткнула в песок крепления мишеней, которые тащила все это время на себе и выпустила драконов.

- Выходите, Тору, Фафнир! 

Едва покемоны материализовались, я протянула ручонки к Дейно и погладила его и после показала как толкнув носом мой кулак, можно поздороваться со мной. Потом предложила то же самое Тору. Хотя как правило, она все еще отказывается поумерить гордость. Однако, даже если откажется, ничего страшного, я привыкла и не обижалась на Дратини. Ведь потом, я отошла от покемонов и дала им немного времени, чтобы пообщаться. Более контактный Дейно, наверняка не понимал, зачем себя вести так, как вела себя Дратини, но не стал бы возмущаться.

- Предлагаю отдохнуть здесь вместе. Но сначала, пока еще есть силы, мы проведем тренировку! Тору, тебе пора начать изучение новых атак и Фафнир идеально подойдет в роли наставника! Этот прием придется осваивать с нуля и ты не выучишь его как прибой, при помощи диска, но это вполне тебе по силам, иначе я бы и не начинала тренировку. Итак, то, что ты будешь учить, зовется импульсом дракона или драконьим импульсом, как тебе больше понравится. Атака состоит в том, чтобы собрать энергию твоего родного типа в сферу или сгусток и после зашвырнуть в оппонента. Это не единственный способ исполнения, можно использовать её как луч, но начать лучше со сгустка.

Пауза, чтобы Дратини могла обдумать услышанное.

- Фафнир, мишени слишком хрупкие для тебя, так что используй атаки на воде. Покажи пожалуйста оба варианта исполнения драконьего импульса и сферу и луч. Тору, сейчас ты увидишь нечто очень красивое.

 

После демонстрации.

- Фафнир, спасибо, было очень красиво и очень мощно. Тору, готова начать? Атака эта и правда супер, её должен знать каждый уважающий себя дракон, Невина я тоже обучу, но немного позже. Наверное, не стоит с самого начала что-то куда-то бросать.

Я задумалась, как же вообще начать эту тренировку....

- Фафнир, расскажи Тору все то, что знаешь о драконьем импульсе. Наверняка это во много раз больше, чем то, что рассказала я. Тору, начало может и не особо динамичное, но это тоже важная часть тренировки, гораздо лучшая, чем пытаться и в итоге закрепить ошибки, которых можно было избежать.

 

После того как покемоны поговорили и снова обратили внимание на мое существование. К этому моменту я уже сняла одежду и осталась в купальнике, благо кремом от загара я обмазалась еще до выхода в этот мини поход.

- Уже все? Хорошо, продолжим так. Фафнир, собери энергию в небольшой сгусток перед собой и держи. Тору, твоя задача на эту тренировку, собрать немного энергии и бросить её в цель, думаю хватит. Вот с собирания энергии мы и начнем. Итак, смотри на Фафнира и собери немного энергии, можешь даже не отделать её от себя, пусть будет держаться на кончике носа. Главное не сдавайся и пробуй снова и снова, твоя задача именно в том, чтобы заготовить энергию для нового приема, отличающегося от всего того, что ты уже знаешь.

 

Потребовалось время, советы Дейно, много попыток, но вот наконец что-то получилось.

- Умница, а теперь запусти энергию в цель, просто брось.

Не то, чтобы получилось, но мы и не сдавались.

- Фафнир, давай в показательных целях ты соберешь совсем немного энергии, точно так же как делает твоя ученица и исполнишь атаку так, как было бы удобно для неё, покажи ей, что даже так все вполне возможно.

 

И напоследок, я решила, что стоит просто позволить Дратини метать шарики энергии, пока у неё не кончатся силы.

- Тору, ты точно сможешь, пробуй еще, не сдавайся. Фафнир уже показал тебе, что это возможно, давай удивим Невина, когда вы в следующий раз увидитесь! Да, я знаю, что ты выучила крутой прием, как метеор дракона, но так вышло, что он его тоже выучил, так что этим ты его уже не впечатлишь. Фафнир, поддержи ученицу, пока она громит мишени, а я пока приготовлю все для отдыха.

Но не смотря на то, что я стелила плед, ставила зонт и доставала съестное, я все равно периодически отвлекалась, чтобы выкрикнуть слова поддержки. Как бы ни закончилась тренировка, это все равно того стоило и покемоны молодцы. А когда гордый дракон начал уставать, что заметила не только я, но и Дейно.

- Тору, хватит на сегодня, да и мишени уже закончились. Ты правда очень сильна, но тебе уже пора отдохнуть. Фафнир, тащи её сюда, если не захочет остановится, ведь не знаю как вы, а я уже проголодалась.


  • 0

"Если существуют ямы без Иви, значит где-то есть ямы с Иви, а где-то даже есть дороги без ям."
 
 
Водит: Roz ^^
Вожу: Лакена, Roz, Suigi Suimin.
Команда:Инари571.gif85Ято593.gif58Каори624.gif46Минато065.gif100Лиара662.gif45Кумико154.gif100
Тоже с собой:Хикару0e7020a09e79.gif85
В лаборатории:Хотару523.gif81Сузумебачи015.gif75Джинни037.gif50Рэйна092.gif25Юкито282.gif84Кента162.gif62Акина549.gif64Рен184.gif86Амая049.gif82Кичи262.gif63Гин745-3.gif81Эльза681.gif63Сайтама107.gif54Гилейн066.gif31Итачи821.gif16Сагири077-1.gif31Лаудия123.gif11Ямато573.gif57Райтароa20b3a2c8690.gif61Габи397.gif44Мадара609.gif41 Шакмэ782.gif37Якумо355.gif27Мавис562.gif27Томоэ376.gif77Лексус026.gif53Геральт653.gif21Аматерасу257.gif67Хиёри196.gif62Мисаки470.gif60Ньёко053.gif93Арья448.gif94Хината078.gif44Исами022.gif97Когараши859.gif24Сэнку696.gif31Джимfile-2.gif28Мукуро605.gif25Фафнир635.gif78Грюнт750.gif53Легион622.gif31Невин372.gif59Диана768.gif33Согекингfile-1.gif4Ширахошиfile.gif3Тору148.gif68
Вне игры: Шайни Аксью610.gif13Гроулит058.gif9Скаттербаг664.gif18Стелла Ди Маре120.gif13

 
 
 
 
 
Глобальная команда:Инари571.gif85Юкито282.gif84Арья448.gif94Минато065.gif100

Легкий плагиат или же возможные МК с нашей стороны:
(В скобках указано количество покемонов, которые могут дать МК по этой атаке. Жирненьким выделены атаки имеющиеся в высокоразвитом варианте.)
Данные все время обновляются)

Скрытый текст

#3 Лесли

Лесли

    Catch every last one of them!

  • Burning Kindness
  • Cообщений: 9 588
  • Статус:статус
  • Метка:[LS]

Награды

              

Отправлено 21 Июнь 2021 - 00:14

Оба дракончика появились из своих покеболлов, и с сонной дремотой потянулись к тебе за приветствиями. Фафнир был рад любому вниманию, а вот Тору только поначалу ластилась к тебе, но затем изменила вектор своего поведения. Однако твоё предложение выучить новую атаку заинтересовало её больше возможности отдохнуть, так как дратини обожала изучать что-то новое и применять полученные знания в реальных поединках.

Вот и сейчас перспектива выучить новую атаку вселила ей уверенности, и после успешной демонстрации обеих версий Драконьего импульса, Тору была под впечатлением. Такое разнообразие способов применения ошеломило малышку, и она обратилась к учителю за советом. К счастью, их тренерка уже предусмотрела такой вариант, и Фафнир был наготове со своим опытным виденьем атаки. Дейно удалось создать чёткую ровную сферу Драконьего импульса, а параллельно с этим он давал советы дратини и помогал ей сконцентрировать достаточное количество драконьей ауры перед своим носом.

Рассказать об атаке было гораздо сложнее чем исполнить её, тем более что тренер говорила о совершенно новом и необычном подходе к исполнению приёма. Но тут вступился Фафнир, проявив инициативу и позволив себе поправить тренера, указав на схожесть драконьей пульсации с другой дистанционной атакой драконьего типа - Метеоритом! При упоминании своей недавно изученной атаки Тору закивала, пытаясь воссоздать в памяти способы исполнения Драко метеора, и когда дейно указал ей на необходимость концентрации драконьей энергии непосредственно перед собой, дратини смогла создать маленькую сжатую сферу Драконьего импульса.

Говорить о запуске этого сгустка было сложно, но слушаясь указания своей хозяйки, Тору выпустила свою новую атаку в одну из целей. Вышло мягко говоря не очень, и вместо поражения цели шарик с энергией угодил куда-то в песок. И всё же этого оказалось достаточно для дратини, которая тяжело дышала и переводила дух на мягком песочке. Необходимость повторять пуляний энергией по целям испугала дратини, да ещё и превосходные попадания её учителя не вселяли ей уверенности в собственные силы, но трудолюбие и терпение будущей царицы морей и океанов в этот раз сыграли ей на пользу. Тору начала повторять за Фафниром, деелая вид, что упоминание другого товарища по играм, Невина, не повлияло на её мотивацию. Несколько шариков были отправлены в цель, но на этом восхождение героини было окончено, и совсем уж обессиленная малышка рухнула тебе под ноги, прося пощады. Начало было положено, и впереди Тору ждали только новые успехи!

 

2150

 

Дратини получает  :moon:  :moon:  :moon:  :moon:  +  :moon: (за МК) + :moon: :moon:(второе дыхание) из 9

Дейно получает  :lv05:


  • 1

Богиня: Schwarze Taube

Спутница: cabce8505869.gifМенчи71
Команда: 003.gifОблако100 005.gifАльфа37 750.gifЛёлик32 051.gifДиги32 827.gifШеф Су Мин28 059.gifАйк53 077-1.gifЭдельгард20

Лаборатория: 433.gifКиова43 267.gifТришь35 5adfaf539931.gifМуни-кун100 573.gifБианка65 360.gifКоджиро31 027.gifГаара54 078.gifКонан86 009.gifДельта95 GIFMaker-org-966-H8-Z.gifДжаспер28 570.gifШварце34
Заповедник: UD2M0.gif Клеа94 654.gifОливия50 117.gifАкварид80 690.gifМорзан64 Webp-net-gifmaker.gifКимберли39 312.gifАчи33 311.gifЛани32 421.gifЧеррен52 662.gifЛинкольн52 135.gifФигаро85  
Не встречены: 037-1.gifАсами17 372.gifСаэсентессис31 493.gifМоракс22 7ch212.gifСкальдер18 148.gifДжим Аутарион31





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных