Перейти к содержимому


Свернуть чат Покечат

Использование медиа-тэгов в чате запрещается.
Уважайте друг друга!

@  Tuku : (02 Май 2024 - 07:59 )

@Skitty ну, споры вроде нет, а синхронайз хз. Но я точно не знаю . Я с новыми генами разве что через Ютуб и шоудаун знакомлюсь)

@  Skitty : (02 Май 2024 - 07:22 )

@Tuku а уже не даёт?.. ужс, не поспеваю за трендами (

@  Tuku : (02 Май 2024 - 06:06 )

@Александра это в старых версиях или нынче? Потому что в старых и стан спор на электриков паралич давал, помнится

@  Александра : (02 Май 2024 - 04:49 )

Недавно узнала забавный факт про покеигры, что там через свойство Синхронизации можно наложить статус паралича на электрического покемона

@  Антон : (02 Май 2024 - 04:26 )

@Schwarze Taube На одно попадание ближе к победе!

@  Schwarze Taube : (02 Май 2024 - 04:06 )

Главное, там попадание. Попадание можно праздновать!

@  Roz : (02 Май 2024 - 02:33 )

@Антон, да, сори, машинально кубик бросил. Прошу прощения.

@  Антон : (02 Май 2024 - 02:13 )

А ротом разве не электрик, у них вроде иммун к параличу?

@  Schwarze Taube : (02 Май 2024 - 11:15 )

Забыла внести Перловку в список активных. Добавила.

@  Schwarze Taube : (01 Май 2024 - 04:44 )

@Tuku, все активные игроки получают денежки) Просто таблица считается чисто по участникам лотереи (и на сумму влияет только их капитал).

@  Tuku : (01 Май 2024 - 04:33 )

Самые нуждающиеся получат денюжки. Ваааааа! Какое счастье!!! Спасибо! Спасибо! Спасибо!

@  Tuku : (01 Май 2024 - 04:33 )

СПАСИБО!!!! Я думала это чисто тем, кому повезло вложиться в НГ)

@  Tuku : (01 Май 2024 - 04:32 )

Правда?? Мы теперь тоже во вкладках участвуем????? ОФИГЕТЬ

@  Tuku : (01 Май 2024 - 04:32 )

Ого! Вау! Вау!

@  Cirst : (01 Май 2024 - 12:27 )

Действительно без перезалива никак.

@  Cirst : (01 Май 2024 - 12:26 )

Проблема была в бульбапедии

@  Schwarze Taube : (01 Май 2024 - 12:23 )

@Cirst, перезаливать куда-нибудь.

@  Cirst : (01 Май 2024 - 11:58 )

Доигрался со списками, значит? :D

@  Cirst : (01 Май 2024 - 11:57 )

Что делать с "Недопустимым расширением файла"?

@  Cirst : (29 Апрель 2024 - 02:33 )

Тогда подожду до июля, наверное. Всё равно Урагири пока эпизодник сможет мне проводить.

@  Schwarze Taube : (29 Апрель 2024 - 02:29 )

@Cirst, Ханто часто появляется именно тогда, когда все надежды на его возвращение потеряны.

@  Антон : (29 Апрель 2024 - 02:26 )

@Cirst никто не знает, это казиныч

@  Cirst : (29 Апрель 2024 - 02:23 )

Не знаю. Сложно. Хотя я даже знаю или догадываюсь о большинстве вещей, что планировал Ханто. Есть стойкое ощущение что ждать его бессмысленно.

@  Skitty : (29 Апрель 2024 - 12:30 )

https://media.tenor.com/XZBxe7X4C54AAAAM/nathan-fillion-speechless.gif

@  Rina : (29 Апрель 2024 - 12:12 )

Я бы не сказала, что тут сравнение качества и количества. Стили игры разные, это да, а по качеству Роз уже давно вырос по сравнению с началом. Я например в восторге от своей игры и в данный момент помогаю Лисандру возродить Вспышку. Нда, а ведь у меня столько проблем от них было х)

@  Skitty : (29 Апрель 2024 - 12:00 )

@Cirst ждать или менять мастера, качество или количество - тут каждый сам за себя решает, как ему лучше. В данном случае, думаю, процесс будет необратимый

@  Cirst : (29 Апрель 2024 - 11:49 )

@Roz, я так то планировал ещё до лета подождать, но фиг знает. Ничего не говорит о его возвращении.

@  Roz : (29 Апрель 2024 - 10:11 )

Пссс, парень, а я как раз ищу игрока

@  Roz : (29 Апрель 2024 - 10:10 )

Так в чём проблема? Найди нового мастера. Не надо к одному привязываться, как к якорю.

@  Roz : (29 Апрель 2024 - 10:09 )

@Cirst, Аммммм?

@  Cirst : (29 Апрель 2024 - 12:02 )

По большей части это было из-за своей неактивности как персонажа. Была бы воля, постоянно рабута с аброй на реалки или другие активности выставлял, но совсем не хочу их вне квестов развивать. Рейд Роза уже перебор. А с квестами простой. Пока жду когда Урагири освободится, но с Ханто и основным квестом что делать совсем без понятия. Тильт.

@  Cirst : (28 Апрель 2024 - 10:11 )

Сон помог! :D

@  Schwarze Taube : (28 Апрель 2024 - 04:28 )

Так. Кошельки с пм зафиксированы для вкладов за этот месяц.

@  Schwarze Taube : (28 Апрель 2024 - 04:27 )

@Cirst, поспать - хороший вариант. Если игра утомляет, лучше сделать перерыв.

@  Cirst : (28 Апрель 2024 - 03:41 )

или стоит поспать...

@  Cirst : (28 Апрель 2024 - 02:06 )

Мне чёт в последнее время трудно играть. На выгорание похоже что ли. Пройдёт, надеюсь...

@  Skitty : (27 Апрель 2024 - 08:53 )

по пкм грузятся, да, но всё равно странно

@  Skitty : (27 Апрель 2024 - 08:51 )

@Антон с компа гружу, вроде не тяжелые, и раньше всегда на ImgBB грузила

@  Cirst : (27 Апрель 2024 - 08:35 )

У меня спрайты с бульбапедии иногда не прогружаются. Если нажать на пкм по картинке, там есть "загрузить картинку". Также можно зайти по URL картинки и перезагрузить страницу после, у меня часто работает. Иначе грузить через впн.

@  Jim : (27 Апрель 2024 - 08:30 )

Ну и с ресурсами, откуда грузятся картинки, тоже может быть связано конечно, безотносительно форума


Фотография

Роз (Мадбрей и Флетчендер) VS (Дратини и Мадбрей) - победа Дратини и Мадбрея


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 26

#1 Roz

Roz
  • Мастер
  • Cообщений: 24 091
  • Статус:статус
  • Метка:[RZ]
  • Откуда:Москва

Награды

           

Отправлено 13 Август 2021 - 23:24

Флетчендер - Юкари
6c3c74816a58.png

Вид: Флетчендер/Fletchinder
Классификация: Покемон Тлеющие Угли
Никнейм: Юкари (названа в честь знакомой девушки, с которой я плыл в Калос)
Пол:  :female:
Тип:  :fire: /  :flying:
Характер: Добрая озорница
Покеболл:  :ultraball: 
Эволюция: Fletchling --Lv. 17--> Fletchinder --Lv. 35--> Talonflame
Фишки эволюции:  :evo: [RL]  :evo: [KH]  :evo: [KH]  :evo: [KH]  :evo: [BF18] ||  :evo: [Rf]  :evo: [DP] [7/9]
Уровень: 5 +  :lv2:  :lv05: [RL]  :lv2: [RL]  :lv2: [KH]  :lv1: [Lk]  :lv2: [KH]  :lv2: [BF18]  :lv2:  :lv1: [RL]  :lv2: [2018]  :lv1: [RL]  :rarecandy: [HE18]  :lv2: [КЛС18]  :lv2: [Lk] = 27,5

Откуда: Подарен на пасху 2016 [EA] Когда я прибыл в Калос и хотел подождать автобуса до покецентра, птичка просто села мне на голову, а дальше мы смогли не плохо пообщаться. Даже не улетела, когда мы зашли в автобус, поэтому в покецентре уже добровольно поймал её в болл. [RL] Эволюционировала после победы над диким Маркроу в подворотне Дендемиля. [RL]

О покемоне: Весьма активная озорница с первого взгляда, но на самом деле она почему-то побаивается людей. В автобусе нервничала при взгляде на людей, сидящие внутри, а в покецентре также не могла спокойно находиться на плече. Однако, почему-то со мной она смогла нормально общаться, отчего здесь и проявляется её активный характер. 

После эволюции перестала боятся других людей, но при этом сохранила свой добрый озорной характер. Раньше любила сидеть у меня на голове, но нужно будет отучить её от этого, дабы приземлялась на руку. А ещё она очень любит меня и я очень ценю это. 
В бою: Проявила отвагу в борьбе с диким Маркроу и не испугалась его превосходства по размеру. Дала достойный отпор и смогла победить, тем самым эволюционировав. Но при этом она сражалась весьма умело, стараясь пользоваться мощными атаками, ведя подвижный бой и даже стараясь идти на опережение. В общем, она хорошо освоилась, но это явно не её предел.
Побед в реальных битвах: 6/4
Личные вещи: Bag_Power_Lens_Sprite.png Power Lens - Усиливающая линза. Покемон с таким ограничителем быстро наращивает мощь дистанционных атак. По итогам битвы это даёт ему дополнительную   :star: на одну из использованных в бою специальных атак (определяется кубиком), но в бою снижает скорость покемона на 50%
Свойство: Flame Body - Огненное тело

Противник имеет 30% шанс обжечься при контактных атаках.
[Эффект вне боя] Срок вылупления покемонов из яиц сокращается в два раза.

Клише:  :note: Высший пилотаж - при нанесении флетчлингу критического удара или снижения стата действиями противника, шанс её увернуться от техник соперника увеличивается на 10%. Бонус ловкости действует весь бой и до трех раз от каждого противника. Не суммируется с эффектами от атак и предметов. [EA]
Квесты:  :goal: После поражения в битве, в которой Юкари практически не получала поддержки со стороны, ее боевой настрой значительно упал. Флетчлинг будет вести себя уныло и неуверенно, однако ей станет намного лучше, если она одержит как минимум три победы в сражениях один на один (считаются как реальные, так и вынесенные бои). (2/3) [BF18]  

Rozalia (Флетчлинг) VS Праказник (Свинаб) - победа

Rozalia (Флетчендер) VS Hiroshima Tsuduki (Чимчар) - победа

Базовые статыHP 62 Attack 73 Defense 55 Sp. Attack 56 Sp. Defense 52 Speed 84
Атаки:
Изучаемые

:normal:(МТ) SnorePP 3 - Храп  :moon:  :moon:  :moon:  :moon:  :moon: [RL] [5/6]

Зачаточные 0

:fire:(Ev) EmberPP 5 - Угли  :star: [STAB] [1/8]
:normal:(-) GrowlPP 1 - Рычание [0/8]

:normal:(-) FeintPP 2 - Финт [0/8]

:normal:(16) FlailPP 3 - Размах [0/8]

:normal:(27) Razor WindPP 2 - Режущий Ветер [0/8]

Скрытый текст

 

Обыденные 1-3
type_normal.gif(-) TacklePP 7- Толчок  :star: [RL]  :star: [KH] [2/8]

 

Развитые статус 4-7

type_normal.gif(6) Quick AttackPP 6 - Быстрая атака  :star:  :star:  :star: [RL]  :star: [DP] [4/8]

type_flying.gif(10) PeckPP 7 - Клевок   :star:   :star: [RL]   :star: [KH]  :star: [STAB] [4/8]

:psychic:(13) AgilityPP 3 - Ускорение  :star: [RL]  :star: [RL]  :star: [Lk]  :star: [Rf] [4/8]

type_flying.gif(25) RoostPP 1 - Насест  :star:  :star:  :star: [RL]  :star: [DP]  :star: [DP] [5/8]

:fire:(ТМ) OverheatPP 1 - Перегрев  :star: [RL]  :star: [KH]  :star: [KH]  :star: [Lk]  :star: [DP]  :star: [STAB] [6/8]

:bug:(ТМ) U-TurnPP 4 - Удар для разворота  :star:  :star:  :star: [RL]  :star: [Lk]  :star: [Rf] [5/8]

type_normal.gif(ТМ) ReturnPP 4- Отвага  :sun: [KH]  :sun: [KH]  :sun: [KH]  :sun: [Lk] [4/8]

 

Высокоразвитый статус 8

 

Запас:  :star:  :star: [10]  :star:  :star: [20]  :star:  :star: [30]

Реальные бои

Скрытый текст

Турнирные бои 

Скрытый текст

 

Мадбрей - Нагато
d2e6f873c191.png

 

Вид: Мадбрей/Mudbray

Классификация: Покемон ослик
Никнейм: Нагато
Пол:   :male: 
Тип:  :ground: 
Характер: -
Покеболл:  :heavyball:
Эволюция: Mudbray --Lv. 30--> Mudsdale

Фишки эволюции:  :evo: [RL]  :evo: [RL]  :evo: [PZ]  :evo: [RL]  :evo: [AW18] [5/8]
Уровень: 1 +  :lv2:  :lv2: [VII]  :lv2: [NY17]  :lv2:  :lv2: [HB18:lv2: [RL]  :lv2:  :lv1: [RL]  :lv2: [PZ]  :lv2: [RL]  :rarecandy:  :rarecandy:  :rarecandy: [WTR19]  :lv1: [LGPE]  :lv2: [KH] = 26

Откуда: Подарен на раздачу в честь выхода Sun/Moon [VII] Получил от лиги в качестве подарка и вылупился в закусочной на вокзале в Шалур сити. [RL]
О покемоне: В принципе, покемон спокойный и адекватно реагирует на всё происходящее вокруг. Малыш ещё только изучает мир, поэтому ему приглянулись мои шнурки. Пришлось учить его, что это несъедобно и поэтому потом блинчики он уплетал с большим аппетитом. Но пока что я мало о нём знаю и нужно больше знакомиться с покемоном.
В бою: -
Побед в реальных битвах: 4/0
Личные вещи: Bag_Power_Bracer_Sprite.png Power Bracer- Усиливающая скоба. Покемон с таким ограничителем эффективнее развивает свою физическую силу и координацию движений. По итогам битвы это даёт ему дополнительную  :star: на одну из использованных в бою физических атак (определяется кубиком), но в бою снижает скорость покемона на 50%
Свойство: Stamina - Выносливость
Повышает защиту покемона на одну ступень каждый раз, когда его атакуют 

Клише:   :note:Благородный Талант - покемон потомок питомца кахуны Хапу, унаследовавший от родителя особый талант. Стат спецзащиты покемона повышен на 15%, а его нормальные атаки также получают STAB-фишку. Покемон появляется из болла в жёлтом символе солнца [VII]

:note:Непростительная ошибка - если покемон промахивается, то следующая удачная атака наносит на 10% больше урона. С каждым новым промахом сила след. атаки увеличивается на 10% (30% максимум) [PZ]

Квесты: -
Базовые статыHP 70 Attack 100 Defense 70 Sp. Attack 45 Sp. Defense 63,25(+) Speed 45
Атаки:
Изучаемые

:fighting:(MT) Low KickPP 4 - Подножка  :moon: [KH] [1/14]

 

Зачаточные 0

:fighting:(-) Rock SmashPP 3 - Камнедробилка [0/8]
:ground:(-) Mud-SlapPP 2 - Шлепок грязью  :star: [STAB] [1/8]

:ground:(3) Mud SportPP 1 - Забава с грязью [0/8]

:ground:(8) RototillerPP 1 - Разрыхлитель [0/8]

:normal:(17) StompPP 4 - Топот  :star: [STAB] [1/8]

:normal:(20) StrengthPP 3 - Мощь  :star: [STAB] [1/8]

:normal:(22) BidePP 2 - Выжидание  :star: [STAB] [1/8]

:ground:(24) High HorsepowerPP 2 - Мощная Лошадиная сила  :star: [STAB] [1/8]

:normal:(МТ) Sleep TalkPP 1 - Лунатизм [0/8]

Скрытый текст

 

Обыденные 1-3

:psychic:(TM) RestPP 1 - Отдых  :star:  :star:  :star: [RL] [3/8]

 

Развитые статус 4-7

:ground:(10) BulldozePP 4 - Снос  :star: [RL]  :star: [PZ]  :star: [RL]  :star: [KH] [4/8]

type_fighting.gif(15) Double KickPP 6 - Двойной удар  :star: [PZ]  :star:  :star: [RL]  :star: [KH] [4/8]

:rock:(TM) Rock SlidePP 2 - Камнепад  :star: [RL]  :star: [RL]  :star: [PZ]  :star:  :star: [KH] [5/8]

 

Высокоразвитый статус 8

 

Запас:  :star:  :star: [10]  :star:  :star: [20]  :star:  :star: [30]

Реальные бои 

Скрытый текст


  • 0

Моя команда - 372.pngДевоужен398.pngВархог663.pngЮкари065.pngRez053.pngБрайзан257.pngРентаро||1l-Xv-KUqg42-LNPo-Cn5-JFRe9a-TYKBIOjhm8bНейроли

В лаборатории: 749.pngНагатоfile.pngРеджис034.pngРезгром233.pngКвадрокоптер693.pngХадсон093.pngОпер468.pngНанами475.pngРейзар315.pngФлея462.pngМагнето680.pngСейбер859.png932.png577.pngТрафальгар446.pngБоддоро133.pngКокоми576.pngСенсия472.pngНайтвинг744.pngРикардо666-ma.pngХитсунэ123.png037.pngХанаби121.pngСвипер448.pngАльдеро

Вне игры:940.png
Водит: Rina
Вожу: Rina, Алекс


#2 Rina

Rina
  • Администратор
  • Cообщений: 22 006
  • Статус:статус
  • Метка:[RL]
  • Откуда:Отовсюду.... © Анабель

Награды

              

Отправлено 13 Август 2021 - 23:30

Имя: Грюнт(Grunt; в честь крогана по имени Грюнт из серии игр "Mass Effect")
 
749.png
Вид: Мадбрей(Mudbray, Dorobanko, ドロバンコ)
Пол: :male1: 
Рост/Вес:
Длина/рост: 1.0 м
Вес: 110.0 кг
Тип: :ground: 
Покебол:moonball.png
Эволюция:
Мадбрей --> Lv 30 --> Мадсдейл
Фишки на эволюцию:
[6/8] :evo:[RZ] :evo:[Lk] :evo:[Ur] :evo:[Rf] :evo:[Kl] :evo:[DnG]
Уровень: 32,5
1(начальный)+( :lv1:[RZ] :lv1:[RZ] :lv1:[RZ] :lv1:[RZ] :lv1:[LGPE] :lv2: :lv2:[VII] :lv2: :lv1:[RZ] :lv2: :lv1:[Lk] :lv2:[Ur] :lv2:[Rf] :lv2:[Kl] :lv2: :lv1:[LS] :lv2:[Ba] :lv2:[Lk] :lv05:[RZ] :lv2: :lv1:[DnG])
Откуда:
Подарок от профессора Кукуи[VII]
Получила яйцо в покецентре Кьюмарина, а вскоре из него появился этот покемон.[RZ]
О покемоне:
Спокойный малый, немного пофигист, но похоже, что еще не раскрыл свой характер и я совсем мало его знаю.
Что можно добавить, покемон быстро встал на ноги и научился ходить, может возить на себе не очень крупных и тяжелых покемонов и не боится воды. Ну и как всякий малыш любит играть, но как очень сильный малыш еще только учиться грамотно прилагать усилия. Возможно после более длительного общения узнаю о нем еще больше.
В бою:
Рано еще сражаться, сначала тренировки.
Личные вещи: -
Держит: скоба на физ. атаки
Свойство:
Stamina: Boosts the Defense stat when hit by an attack.
Выносливость: Когда этот покемон атакован, его защита повышается(на 1 ступень).
Клише:
:note: Благородный Талант.
Твой покемон - потомок питомца кахуны Хапу, унаследовавший от родителя особый талант. Стат скорости покемона повышен на 10%, а его земляные атаки в 10% случаев могут понизить скорость оппонента на 20%. Покемон появляется из болла в голубом символе полумесяца [VII]
:note: В сражении с фроки Урагири мадбрей показал невероятную стойкость, выдержку и смекалку при бомбардировке водными атаками. Полученный опыт поможет ему уклоняться с 5% шансом от водных атак соперников в будущем.[LS]
Квесты: -
Атаки:
Зачаточные:
:ground: [8Rototiller(Разрыхлитель) [0/0]
:normal: [17Stomp(Топот) [0/0]
:normal: [20Strength(Мощь) [0/0]
:normal: [22Bide(Выжидание) [0/0]
:steel: [29Iron Defense(Стальная Защита) [0/0]
:steel: [31Heavy Slam(Тяжёлое Прессование) :star:[STAB] [1/3]
:psychic: [TM21Rest(Отдых) [0/0]
:fighting: [TR53Close Combat(Рукопашная) [0/0]
Обыденные:
:ground: [3Mud Sport(Забава с Грязью) :star:[Ur] :star:[Kl] :star:[Ba] [3/3]
Развитые:
:ground: [-Mud-Slap(Шлепок Грязи) :star: :star:[RZ] :star:[Lk] :star:[LS] :star:[Ba] :star:[STAB] [6/7]
:fighting: [-Rock Smash(Камнедробилка) :star:[Rf] :star:[Kl] :star:[LS] :star:[Ba] :star:[RZ] :star:[DnG] [6/7]
:ground: [10Bulldoze(Снос) :star: :star:[RZ] :star:[Lk] :star: :star:[10] :star:[Lk] :star:[STAB] [7/7]
:fighting: [15Double Kick(Двойной Пинок) :star:[Ur] :star: :star:[Rf] :star:[LS] :star: :star:[DnG] [6/7]
:ground: [24High Horsepower(Мощная Лошадиная Сила:star:  :star:[Sk] :star:[Lk] :star:[DnG] :star:[STAB] [5/7]
:rock: [TM80Rock Slide(Оползень) :star: :star: :star:[RZ] :star: :star:[VII] [5/7]
Высокоразвитые: -
Изучаемые: -
Base Stats:
HP(70)Attack(100)Defense(70)Sp.Attack(45)Sp.Defense(55)Speed(45)
заначка: 2* :star:[20] 2* :star:[30] 2* :star:[40]

 
 
 
 
 

ИмяТору(Tohru; в честь дракона по имени Тору из аниме "Kobayashi-san Chi no Maid Dragon")
 
147.png
ВидДратини(Dratini, Miniryu, ミニリュウ)
Пол:female1: 
Рост/Вес:
Длина/рост: 1.8 м
Вес: 3.3 кг
Тип:dragon:  
Покебол:cherishball:
Эволюция:
Дратини --> Lv 30 --> Драгонейр --> Lv 55 --> Драгонайт
Фишки на эволюцию:
[6/8]  :evo:[RZ]  :evo:%D1%8D%D0%B2%D0%BE%D0%BA%D0%B5%D0%BD%D0%)[AW18][/size]  :evo:%D1%8D%D0%B2%D0%BE%D0%BA%D0%B5%D0%BD%D0%)[AW18]  :evo:[/size][DP]  :evo:[DP]  :evo:[DP]
Уровень31,5
5(начальный)+(  :lv2:  :lv2:[ULTRA]  :lv2:  :lv2:  :lv2:  :lv2:[2018]  :lv2:[8F]  :lv5:[LGPE]  :lv2:[DP]  :lv2:  :lv1:[DP]  :lv05:[RZ]  :lv2:[DP])
Откуда:
Ивент Let's Go, судить! [LG18]
Подарок от неизвестного мне тренера в благодарность за помощь в задержке некоторых личностей из команды вспышка. Все зовут это подвигом, но я просто делала то, что посчитала правильным. Покемон просто появился в боксе, разве что нужно было принять его.[RZ]
О покемоне:
Маленькая, а уже видно что гордый дракон. Благодаря переводчику Инари, я узнала, что первым её и Бейгона вопросом, было, почему же я их не боюсь. Но зачем мне бояться своих покемонов? Хотела подраться с Бейгоном, но Инари их остановил. Вскоре после этого произошел неприятный инцидент, но все закончилось хорошо. А еще немного позже мы смогли пообщаться, хвала Инари, тогда она сама выбрала себе имя из предложенных ей Инари, теперь её зовут Тору. А еще, эта малышка начала привыкать ко мне и как оказалось, очень любит ласку. Но самое главное, она внезапно хочет сражаться, так что мне придется хоть из кожи вон лезть, но найти ей противника после стадионной битвы. Но самое интересное, она теперь считает Бейгона соперником и мне как-то придется придумывать им соревнования по силе. Самое главное в этом, постараться все же не дать кому-то из них слишком сильного преимущества, чтобы они не поссорились окончательно.
В бою:
Сражаться рано, сначала тренировки, да и ТМ надо бы прикупить....
Личные вещи: -
Держит: скоба на спец  атаки 
Свойство:
Shed Skin: Every turn, it has a 1 in 3 chance of healing from a status condition (BURN, PARALYZE, SLEEP, POISON, FREEZE). 
Сброшенная Кожа: С 33% шансом покемон излечивается от яда (включая Toxic), парализации, ожогов, заморозки или сна (включая Rest) в конце хода. При отравлении и поджоге покемон излечивается прежде чем потеряет здоровье.
Клише:
:note: [Protein] Физическая сила покемона немного повышена (+10% силы)
:note: Электрическая катушка.
Благодаря тренировке с Касуми (Гаярдос Ханто), Тору научилась лучше использовать электрические приемы. Принимая форму катушки, покемонке ппоще генерировать электричество. Клише влияет только не способ исполнение дистанционных электрических атак (по сути, ни на что не влияет в бою). С эволюцией в Драгонайта клише пропадет.
Квесты:
:goal: Второе дыхание
После усердных тренировок с Корриной, Тору получила бесценный опыт, и теперь её развитие на время ускорилось. Отныне в следующих 10 битвах(или тренировках) покемон будет быстрее развиваться. В боях при любом исходе Тору дополнительно набирает рандомную  :star: на использованный прием и  :lv1: или  :evo: (по желанию игрока, но нельзя получить больше 1 эво за битву) Под бонусом изучаемая атака, которая была использована в реальной битве, получает дополнительную  :moon:. В конце первой тренировки по изучению нового приема кол-во  :moon: требуемых для освоение данного приема уменьшается на 1/3(конечное число  :moon: округляется вверх), а после каждой тренировки Тору получает дополнительные 2  :moon:. После тренировки на топике, либо в разделе Тренировки покемоны с бонусом получают доп.  :star: на атаку. Данный эффект не прерывается и пропадает после того, как пройдет в сумме 10 тренировок/битв. Также бонус складывается с бонусом от предметов для тренировок. [4/10] [2019]

Скрытый текст

Атаки:
Зачаточные:
:normal: [-Wrap(Обвивание) [0/0]
:normal: [-Leer(Косой Взгляд) [0/0]
:dragon: [11Twister(Смерч:star:[STAB] [1/3]
:dragon: [15Dragon Rage(Ярость Дракона:star:[STAB] [1/3]
:normal: [21Slam(Удар С Размаха) [0/0]
:psychic: [25Agility(Проворство) [0/0]
:dragon: [31Dragon Tail(Хвост Дракона:star:[STAB] [1/3]
:dragon: [МТDraco Meteor(Метеор Дракона:star:[STAB] [1/3]
Обыденные:
:electric: [5Thunder Wave(Электроволна:star:  :star:  :star:[RZ] [3/3]
Развитые:
:normal: [eggExtreme Speed(Экстремальная Скорость:star:  :star:  :star:[Lk]  :star:  :star:[DP]  :star:[DP]  :star:[DP] [7/7]
:water: [TM18Rain Dance(Танец Дождя:star:  :star:  :star:[RZ]  :star:[DP]  :star:[DP]  :star:[DP] [6/7]
:electric: [TM25Thunder(Гром)  :star:  :star:  :star:[RZ]  :star:[DP]  :star:[DP] [5/7]
:water: [TM94Surf(Прибой:star:  :star:  :star:[ST]  :star:  :star:[DP]  :star:[DP]  :star:[DP] [7/7]
Высокоразвитые: -
Изучаемые:
:dragon: [МТDragon Pulse(Импульс Дракона:moon:  :moon:  :moon:  :moon:  :moon:[LS] [5/9]
Base Stats:
HP(41)Attack(64)Defense(45)Sp.Attack(50)Sp.Defense(50)Speed(50)
заначка: 2*  :star:[10] 2*  :star:[20] 2*  :star:[30] 2*  :star:[40]


  • 0

"Если существуют ямы без Иви, значит где-то есть ямы с Иви, а где-то даже есть дороги без ям."
 
 
Водит: Roz ^^
Вожу: Лакена, Roz, Suigi Suimin.
Команда:Инари571.gif85Ято593.gif58Каори624.gif46Минато065.gif100Лиара662.gif45Кумико154.gif100
Тоже с собой:Хикару0e7020a09e79.gif85
В лаборатории:Хотару523.gif81Сузумебачи015.gif75Джинни037.gif50Рэйна092.gif25Юкито282.gif84Кента162.gif62Акина549.gif64Рен184.gif86Амая049.gif82Кичи262.gif63Гин745-3.gif81Эльза681.gif63Сайтама107.gif54Гилейн066.gif31Итачи821.gif16Сагири077-1.gif31Лаудия123.gif11Ямато573.gif57Райтароa20b3a2c8690.gif61Габи397.gif44Мадара609.gif41 Шакмэ782.gif37Якумо355.gif27Мавис562.gif27Томоэ376.gif77Лексус026.gif53Геральт653.gif21Аматерасу257.gif67Хиёри196.gif62Мисаки470.gif60Ньёко053.gif93Арья448.gif94Хината078.gif44Исами022.gif97Когараши859.gif24Сэнку696.gif31Джимfile-2.gif28Мукуро605.gif25Фафнир635.gif78Грюнт750.gif53Легион622.gif31Невин372.gif59Диана768.gif33Согекингfile-1.gif4Ширахошиfile.gif3Тору148.gif68
Вне игры: Шайни Аксью610.gif13Гроулит058.gif9Скаттербаг664.gif18Стелла Ди Маре120.gif13

 
 
 
 
 
Глобальная команда:Инари571.gif85Юкито282.gif84Арья448.gif94Минато065.gif100

Легкий плагиат или же возможные МК с нашей стороны:
(В скобках указано количество покемонов, которые могут дать МК по этой атаке. Жирненьким выделены атаки имеющиеся в высокоразвитом варианте.)
Данные все время обновляются)

Скрытый текст

#3 Rina

Rina
  • Администратор
  • Cообщений: 22 006
  • Статус:статус
  • Метка:[RL]
  • Откуда:Отовсюду.... © Анабель

Награды

              

Отправлено 13 Август 2021 - 23:35

- Грюнт, Тору, сейчас вам предстоит сражаться вместе, постарайтесь! Тору, начни с танца дождя. Грюнт, шлепни грязью по Мадбрею противнику.


  • 0

"Если существуют ямы без Иви, значит где-то есть ямы с Иви, а где-то даже есть дороги без ям."
 
 
Водит: Roz ^^
Вожу: Лакена, Roz, Suigi Suimin.
Команда:Инари571.gif85Ято593.gif58Каори624.gif46Минато065.gif100Лиара662.gif45Кумико154.gif100
Тоже с собой:Хикару0e7020a09e79.gif85
В лаборатории:Хотару523.gif81Сузумебачи015.gif75Джинни037.gif50Рэйна092.gif25Юкито282.gif84Кента162.gif62Акина549.gif64Рен184.gif86Амая049.gif82Кичи262.gif63Гин745-3.gif81Эльза681.gif63Сайтама107.gif54Гилейн066.gif31Итачи821.gif16Сагири077-1.gif31Лаудия123.gif11Ямато573.gif57Райтароa20b3a2c8690.gif61Габи397.gif44Мадара609.gif41 Шакмэ782.gif37Якумо355.gif27Мавис562.gif27Томоэ376.gif77Лексус026.gif53Геральт653.gif21Аматерасу257.gif67Хиёри196.gif62Мисаки470.gif60Ньёко053.gif93Арья448.gif94Хината078.gif44Исами022.gif97Когараши859.gif24Сэнку696.gif31Джимfile-2.gif28Мукуро605.gif25Фафнир635.gif78Грюнт750.gif53Легион622.gif31Невин372.gif59Диана768.gif33Согекингfile-1.gif4Ширахошиfile.gif3Тору148.gif68
Вне игры: Шайни Аксью610.gif13Гроулит058.gif9Скаттербаг664.gif18Стелла Ди Маре120.gif13

 
 
 
 
 
Глобальная команда:Инари571.gif85Юкито282.gif84Арья448.gif94Минато065.gif100

Легкий плагиат или же возможные МК с нашей стороны:
(В скобках указано количество покемонов, которые могут дать МК по этой атаке. Жирненьким выделены атаки имеющиеся в высокоразвитом варианте.)
Данные все время обновляются)

Скрытый текст

#4 Roz

Roz
  • Мастер
  • Cообщений: 24 091
  • Статус:статус
  • Метка:[RZ]
  • Откуда:Москва

Награды

           

Отправлено 13 Август 2021 - 23:38

- Приветствую вас. Давайте проведём тренировочную двойную битву.

- Юкари, начни с Ускорения.

- Нагато, давай начнём учить новый приём. Называется он Payback. Твоя задача сосредоточиться, пропустить по себе удар, либо же просто выжидать и атаковать в последний миг. Если тебя заденут, то ты нанесёшь двойной урон. Если же нет, то обычный. Атака тёмного типа, но сейчас больше думай о том, как бы именно выждать момент. Атаковать можешь передними копытами или задними. Смотря где будет противник. 


  • 0

Моя команда - 372.pngДевоужен398.pngВархог663.pngЮкари065.pngRez053.pngБрайзан257.pngРентаро||1l-Xv-KUqg42-LNPo-Cn5-JFRe9a-TYKBIOjhm8bНейроли

В лаборатории: 749.pngНагатоfile.pngРеджис034.pngРезгром233.pngКвадрокоптер693.pngХадсон093.pngОпер468.pngНанами475.pngРейзар315.pngФлея462.pngМагнето680.pngСейбер859.png932.png577.pngТрафальгар446.pngБоддоро133.pngКокоми576.pngСенсия472.pngНайтвинг744.pngРикардо666-ma.pngХитсунэ123.png037.pngХанаби121.pngСвипер448.pngАльдеро

Вне игры:940.png
Водит: Rina
Вожу: Rina, Алекс


#5 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 14 Август 2021 - 00:49

Mud-Slap:
Крит 1-6

[roll]1d100[/roll]

Понизит скорость 1-20

[roll]1d100[/roll]

 

Payback:
Успех 1-5

[roll]1d100[/roll]


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#6 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 14 Август 2021 - 00:49

78,8,26

 

 

 

113,67 хп Флетчиндер (Spd=42) [Flame Body] [Высший пилотаж] Скоба
121,33 хп Мадбрей (Sp.Def.=63,25; Spd=22,5) [Stamina] [Благородный талант] [Непростительная ошибка] Скоба

151,67 хп Мадбрей (Spd=24,75) [Stamina] [Благородный талант] Скоба
86,1 хп Дратини (Att.=70,4; Spd=25) [Shed Skin] Скоба

Сообщение отредактировал 2DL: 14 Август 2021 - 01:01

  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#7 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 14 Август 2021 - 01:01

Поздним вечером после хорошего ужина Рина и Розалия вышли на прогулку из покецентра. Они направились в парк, который находились в соседнем квартале. Тренеры увлеченно о чем-то обсуждали и разглядывали сванн в озере. Спустя какое-то время зеленоволосый тренер предложил своей подруге провести тренировочную парную битву. А надев на каждого карманного монстра тренировочные скобы, они смогут эффективнее провести данное сражение. 
Спустя десять минут ребята все же нацепили разноцветные скобы на Флечиндера, Мадбрея, Мадбрея и Дратини. В этот раз тренеры решили провести тренировочную битву между покемонами помладше, чем в прошлый раз. Мадбреи вообще впервые видели друг друга и были очень рады этому. 
 
Вскоре раздались первые приказы. Огненная птица мгновенно ускорилась и стала летать теперь еще быстрее. Из-за скобы ей пришлось передвигаться медленнее, чем обычно, но после Agility Юкари стало комфортнее. Грюнт в это время успел кинуть небольшой шлепок грязи в своего земляного друга и тем самым замедлил итак медленного покемона еще больше. Нагато недовольно пробурчал и вообще пропустил слова своего тренера мимо ушей. Дратини тем временем уже успела вызвать небольшой дождик в небе. 
 
1017 с. 
 

 

 

113,67 хп Флетчиндер (Spd=58,8) [Flame Body] [Высший пилотаж] Скоба
111,52 хп Мадбрей (Def.=105; Sp.Def.=63,25; Spd=18) [Stamina] [Благородный талант] [Непростительная ошибка] Скоба

151,67 хп Мадбрей (Spd=24,75) [Stamina] [Благородный талант] Скоба
86,1 хп Дратини (Att.=70,4; Spd=25) [Shed Skin] Скоба

Дождь - 1/5

 


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#8 Rina

Rina
  • Администратор
  • Cообщений: 22 006
  • Статус:статус
  • Метка:[RL]
  • Откуда:Отовсюду.... © Анабель

Награды

              

Отправлено 14 Август 2021 - 07:37

- Тору, используй Драконий хвост по Флетчендеру. Грюнт, противник имеет свойство как и у тебя, так что пробить его защиту будет все сложнее и сложнее, но мы постараемся. Используй на нем мощную лошадиную силу.


  • 0

"Если существуют ямы без Иви, значит где-то есть ямы с Иви, а где-то даже есть дороги без ям."
 
 
Водит: Roz ^^
Вожу: Лакена, Roz, Suigi Suimin.
Команда:Инари571.gif85Ято593.gif58Каори624.gif46Минато065.gif100Лиара662.gif45Кумико154.gif100
Тоже с собой:Хикару0e7020a09e79.gif85
В лаборатории:Хотару523.gif81Сузумебачи015.gif75Джинни037.gif50Рэйна092.gif25Юкито282.gif84Кента162.gif62Акина549.gif64Рен184.gif86Амая049.gif82Кичи262.gif63Гин745-3.gif81Эльза681.gif63Сайтама107.gif54Гилейн066.gif31Итачи821.gif16Сагири077-1.gif31Лаудия123.gif11Ямато573.gif57Райтароa20b3a2c8690.gif61Габи397.gif44Мадара609.gif41 Шакмэ782.gif37Якумо355.gif27Мавис562.gif27Томоэ376.gif77Лексус026.gif53Геральт653.gif21Аматерасу257.gif67Хиёри196.gif62Мисаки470.gif60Ньёко053.gif93Арья448.gif94Хината078.gif44Исами022.gif97Когараши859.gif24Сэнку696.gif31Джимfile-2.gif28Мукуро605.gif25Фафнир635.gif78Грюнт750.gif53Легион622.gif31Невин372.gif59Диана768.gif33Согекингfile-1.gif4Ширахошиfile.gif3Тору148.gif68
Вне игры: Шайни Аксью610.gif13Гроулит058.gif9Скаттербаг664.gif18Стелла Ди Маре120.gif13

 
 
 
 
 
Глобальная команда:Инари571.gif85Юкито282.gif84Арья448.gif94Минато065.gif100

Легкий плагиат или же возможные МК с нашей стороны:
(В скобках указано количество покемонов, которые могут дать МК по этой атаке. Жирненьким выделены атаки имеющиеся в высокоразвитом варианте.)
Данные все время обновляются)

Скрытый текст

#9 Roz

Roz
  • Мастер
  • Cообщений: 24 091
  • Статус:статус
  • Метка:[RZ]
  • Откуда:Москва

Награды

           

Отправлено 14 Август 2021 - 11:20

- Юкари, давай преодолевать себя и используй Перегрев на Дратини. Нагато, давай Снос на всех. Не беспокойся, напарницу не заденешь. 


  • 0

Моя команда - 372.pngДевоужен398.pngВархог663.pngЮкари065.pngRez053.pngБрайзан257.pngРентаро||1l-Xv-KUqg42-LNPo-Cn5-JFRe9a-TYKBIOjhm8bНейроли

В лаборатории: 749.pngНагатоfile.pngРеджис034.pngРезгром233.pngКвадрокоптер693.pngХадсон093.pngОпер468.pngНанами475.pngРейзар315.pngФлея462.pngМагнето680.pngСейбер859.png932.png577.pngТрафальгар446.pngБоддоро133.pngКокоми576.pngСенсия472.pngНайтвинг744.pngРикардо666-ma.pngХитсунэ123.png037.pngХанаби121.pngСвипер448.pngАльдеро

Вне игры:940.png
Водит: Rina
Вожу: Rina, Алекс


#10 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 15 Август 2021 - 00:33

*Сорри, интервал благородного таланта 1-10, а не 1-20*

Overheat:
Точность 1-90
[roll]1d100[/roll]

Крит 1-6

[roll]1d100[/roll]

 

Dragon Tail:
Точность 1-90

[roll]1d100[/roll]

 

High Horsepower:
Точность 1-95

[roll]1d100[/roll]

Благородный талант 1-10

[roll]1d100[/roll]

 

Bulldoze:
Крит по Дратини 1-6

[roll]1d100[/roll]

Крит по Мадбрею 1-6

[roll]1d100[/roll]


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#11 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 15 Август 2021 - 00:34

37,13

15

98,8

76,98


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#12 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 15 Август 2021 - 00:47

Спустя несколько минут дождь стал усиливаться. Все же Дратини прекрасно умела использовать Rain Dance. Маленькая дракониха кружилась в луже и ждала своей очереди. В этот раз Рина приказала ей использовать необычный прием Dragon Tail, который наносит удар только после того, как все остальные походят. Розалия услышал, что Дратини собирается атаковать его птицу, тут же приказал Юкари использовать самый мощный огненный прием – Overheat. Флечиндер взмахнула своими крыльями и тут же покрылась огненным слоем в виде огромного шара. Тело птицы начало нагреваться, однако пока она летела на Дратини, часть пламени просто потухла, ведь над головой шел сильный дождь. Вскоре птица сбила дракониху, и та полетела в сторону. 
В этот момент Грюнт попытался использовать силу лошадей на своего сородича, у которого защита итак уже была повышена, однако в последний момент Мадбрей не справился с таким большим количеством силы и промахнулся. Нагато воспользовался этим и поспешил использовать Снос. Покемон сильно топнул копытами передними по земле и сбил Дратини и Мадбрея с “ног”. Покемоны Рины упали и из-за травм стали менее мобильными, как раньше. Несмотря на это Дратини все же добралась до Флечиндера, подпрыгнув высоко и ударила ее хвостом. 
 
1052 с. 
 

 

 

106,75 хп Флетчиндер (Sp.Att.=35; Spd=58,8) [Flame Body] [Высший пилотаж] Скоба
111,52 хп Мадбрей (Def.=105; Sp.Def.=63,25; Spd=18) [Stamina] [Благородный талант] [Непростительная ошибка] Скоба

120,47 хп Мадбрей (Def.=105; Spd=20,63) [Stamina] [Благородный талант] Скоба
19,96 хп Дратини (Att.=70,4; Spd=20,83) [Shed Skin] Скоба

Дождь - 2/5

 


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#13 Roz

Roz
  • Мастер
  • Cообщений: 24 091
  • Статус:статус
  • Метка:[RZ]
  • Откуда:Москва

Награды

           

Отправлено 15 Август 2021 - 10:59

- Так, сбавим обороты. Юкари, Насест. Нагато, отдых.
  • 0

Моя команда - 372.pngДевоужен398.pngВархог663.pngЮкари065.pngRez053.pngБрайзан257.pngРентаро||1l-Xv-KUqg42-LNPo-Cn5-JFRe9a-TYKBIOjhm8bНейроли

В лаборатории: 749.pngНагатоfile.pngРеджис034.pngРезгром233.pngКвадрокоптер693.pngХадсон093.pngОпер468.pngНанами475.pngРейзар315.pngФлея462.pngМагнето680.pngСейбер859.png932.png577.pngТрафальгар446.pngБоддоро133.pngКокоми576.pngСенсия472.pngНайтвинг744.pngРикардо666-ma.pngХитсунэ123.png037.pngХанаби121.pngСвипер448.pngАльдеро

Вне игры:940.png
Водит: Rina
Вожу: Rina, Алекс


#14 Rina

Rina
  • Администратор
  • Cообщений: 22 006
  • Статус:статус
  • Метка:[RL]
  • Откуда:Отовсюду.... © Анабель

Награды

              

Отправлено 15 Август 2021 - 11:06

- А мы нарастим обороты! Грюнт, не сдавайся, бей Мадбрея противника камнедробилкой. Тору, используй гром против птицы!


  • 0

"Если существуют ямы без Иви, значит где-то есть ямы с Иви, а где-то даже есть дороги без ям."
 
 
Водит: Roz ^^
Вожу: Лакена, Roz, Suigi Suimin.
Команда:Инари571.gif85Ято593.gif58Каори624.gif46Минато065.gif100Лиара662.gif45Кумико154.gif100
Тоже с собой:Хикару0e7020a09e79.gif85
В лаборатории:Хотару523.gif81Сузумебачи015.gif75Джинни037.gif50Рэйна092.gif25Юкито282.gif84Кента162.gif62Акина549.gif64Рен184.gif86Амая049.gif82Кичи262.gif63Гин745-3.gif81Эльза681.gif63Сайтама107.gif54Гилейн066.gif31Итачи821.gif16Сагири077-1.gif31Лаудия123.gif11Ямато573.gif57Райтароa20b3a2c8690.gif61Габи397.gif44Мадара609.gif41 Шакмэ782.gif37Якумо355.gif27Мавис562.gif27Томоэ376.gif77Лексус026.gif53Геральт653.gif21Аматерасу257.gif67Хиёри196.gif62Мисаки470.gif60Ньёко053.gif93Арья448.gif94Хината078.gif44Исами022.gif97Когараши859.gif24Сэнку696.gif31Джимfile-2.gif28Мукуро605.gif25Фафнир635.gif78Грюнт750.gif53Легион622.gif31Невин372.gif59Диана768.gif33Согекингfile-1.gif4Ширахошиfile.gif3Тору148.gif68
Вне игры: Шайни Аксью610.gif13Гроулит058.gif9Скаттербаг664.gif18Стелла Ди Маре120.gif13

 
 
 
 
 
Глобальная команда:Инари571.gif85Юкито282.gif84Арья448.gif94Минато065.gif100

Легкий плагиат или же возможные МК с нашей стороны:
(В скобках указано количество покемонов, которые могут дать МК по этой атаке. Жирненьким выделены атаки имеющиеся в высокоразвитом варианте.)
Данные все время обновляются)

Скрытый текст

#15 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 31 Август 2021 - 15:12

Rock Smash:
Дебафф 1-50

[roll]1d100[/roll]

Крит 1-6

[roll]1d100[/roll]

 

Thunder:
Паралич 1-30

[roll]1d100[/roll]

Крит 1-6

[roll]1d100[/roll]


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#16 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 31 Август 2021 - 15:12

54,51,86,14


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#17 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 31 Август 2021 - 15:24

Двойная тренировочная битва продолжалась. Дождь с каждой секундой все усиливался, а тренеры думали, что бы дальше прокачать. В этот раз Розалия попросил своих покемонов восстановить силы. Флетчиндер приземлилась и, аккуратно сложив свои мокрые крылья, начала излечиваться. Вскоре вокруг нее закружились белоснежные перья. Грюнт в этот момент успел подойти к другому Мадбрею и ударить того передними лапками. Атака имела высокую вероятность понизить защиту врага, однако в этот раз Грюнту не повезло с этим. После удара Нагато заворчал недовольно и свернулся поудобнее и заснул. Его здоровье моментально поднялось до максимума, однако теперь земляной ослик будет долго спать. Кстати, его физическая защита снова поднялась после удара Rock Smash. Теперь спящего ослика будет еще труднее пробить. Дратини в это время успела вызвать огромную молнию, которая появилась в небе. Она громко ударила Флетчиндера и заставила птицу вскрикнуть от боли. Если бы огненная не потеряла на время свой воздушный тип, то ей пришлось бы несладко. 

 

 

 

59,77 хп Флетчиндер (Sp.Att.=35; Spd=58,8; На земле) [Flame Body] [Высший пилотаж] Скоба 
121,33 хп Мадбрей (Def.=140; Sp.Def.=63,25; Spd=18; Спит - 1/3) [Stamina] [Благородный талант] [Непростительная ошибка] Скоба 

120,47 хп Мадбрей (Def.=105; Spd=20,63) [Stamina] [Благородный талант] Скоба
19,96 хп Дратини (Att.=70,4; Spd=20,83) [Shed Skin] Скоба

Дождь - 3/5

  • 2

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#18 Roz

Roz
  • Мастер
  • Cообщений: 24 091
  • Статус:статус
  • Метка:[RZ]
  • Откуда:Москва

Награды

           

Отправлено 31 Август 2021 - 17:36

- Так... Юкари, Удар с разворота по Грюнту, Мадрею Рины. 

Мадбрей же пусть пока спит. 


  • 0

Моя команда - 372.pngДевоужен398.pngВархог663.pngЮкари065.pngRez053.pngБрайзан257.pngРентаро||1l-Xv-KUqg42-LNPo-Cn5-JFRe9a-TYKBIOjhm8bНейроли

В лаборатории: 749.pngНагатоfile.pngРеджис034.pngРезгром233.pngКвадрокоптер693.pngХадсон093.pngОпер468.pngНанами475.pngРейзар315.pngФлея462.pngМагнето680.pngСейбер859.png932.png577.pngТрафальгар446.pngБоддоро133.pngКокоми576.pngСенсия472.pngНайтвинг744.pngРикардо666-ma.pngХитсунэ123.png037.pngХанаби121.pngСвипер448.pngАльдеро

Вне игры:940.png
Водит: Rina
Вожу: Rina, Алекс


#19 Rina

Rina
  • Администратор
  • Cообщений: 22 006
  • Статус:статус
  • Метка:[RL]
  • Откуда:Отовсюду.... © Анабель

Награды

              

Отправлено 31 Август 2021 - 19:36

- Тору, громом по Флетчиндер. Грюнт, повтори мощную лошадиную силу по Мадбрею противнику.


  • 0

"Если существуют ямы без Иви, значит где-то есть ямы с Иви, а где-то даже есть дороги без ям."
 
 
Водит: Roz ^^
Вожу: Лакена, Roz, Suigi Suimin.
Команда:Инари571.gif85Ято593.gif58Каори624.gif46Минато065.gif100Лиара662.gif45Кумико154.gif100
Тоже с собой:Хикару0e7020a09e79.gif85
В лаборатории:Хотару523.gif81Сузумебачи015.gif75Джинни037.gif50Рэйна092.gif25Юкито282.gif84Кента162.gif62Акина549.gif64Рен184.gif86Амая049.gif82Кичи262.gif63Гин745-3.gif81Эльза681.gif63Сайтама107.gif54Гилейн066.gif31Итачи821.gif16Сагири077-1.gif31Лаудия123.gif11Ямато573.gif57Райтароa20b3a2c8690.gif61Габи397.gif44Мадара609.gif41 Шакмэ782.gif37Якумо355.gif27Мавис562.gif27Томоэ376.gif77Лексус026.gif53Геральт653.gif21Аматерасу257.gif67Хиёри196.gif62Мисаки470.gif60Ньёко053.gif93Арья448.gif94Хината078.gif44Исами022.gif97Когараши859.gif24Сэнку696.gif31Джимfile-2.gif28Мукуро605.gif25Фафнир635.gif78Грюнт750.gif53Легион622.gif31Невин372.gif59Диана768.gif33Согекингfile-1.gif4Ширахошиfile.gif3Тору148.gif68
Вне игры: Шайни Аксью610.gif13Гроулит058.gif9Скаттербаг664.gif18Стелла Ди Маре120.gif13

 
 
 
 
 
Глобальная команда:Инари571.gif85Юкито282.gif84Арья448.gif94Минато065.gif100

Легкий плагиат или же возможные МК с нашей стороны:
(В скобках указано количество покемонов, которые могут дать МК по этой атаке. Жирненьким выделены атаки имеющиеся в высокоразвитом варианте.)
Данные все время обновляются)

Скрытый текст

#20 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 31 Август 2021 - 21:45

U-turn:
Крит 1-6

[roll]1d100[/roll]

 

High Horsepower:
Точность 1-95

[roll]1d100[/roll]

Благородный талант 1-10

[roll]1d100[/roll]

Крит 1-6

[roll]1d100[/roll]

 

Thunder:
Паралич 1-30

[roll]1d100[/roll]

Крит 1-6

[roll]1d100[/roll]


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных