Перейти к содержимому


Свернуть чат Покечат

Использование медиа-тэгов в чате запрещается.
Уважайте друг друга!

@  Ханто : (18 Октябрь 2024 - 17:02)

Нет, я о том, что никуда не деться от исекая

@  Лесли : (18 Октябрь 2024 - 16:53)

@Ханто предлагаешь его запретить? Так пробовали уже

@  Ханто : (18 Октябрь 2024 - 16:48)

Роз вон попаданец-иномирец, так что хз.

@  Антон : (18 Октябрь 2024 - 16:42)

@Ханто в правилах для игроков давным-давно было что-то такое

@  Антон : (18 Октябрь 2024 - 16:41)

@Ханто у нас же иномирцы запрещены правилами, вроде

@  AngelHeart : (18 Октябрь 2024 - 16:24)

эй, не обижайте попаданчество!

@  Ханто : (18 Октябрь 2024 - 16:21)

К сожалению, даже на нипе есть всратое попаданчество

@  Антон : (18 Октябрь 2024 - 16:10)

@Skitty персонаж просто мыслит на покетренерском, никаких исекаев! Только поломы четвертых стен и временные аномалии с Месагосовыми Ктулху ) Лайтовенько...

@  Антон : (18 Октябрь 2024 - 16:02)

@Cirst интернет большой )

@  Cirst : (18 Октябрь 2024 - 15:41)

Ну и ботов же наваливает. Откуда всё это?

@  Tuku : (18 Октябрь 2024 - 14:53)

а напомните, плиз, какая метка у конфет за бой с преподавателем?

@  AngelHeart : (18 Октябрь 2024 - 14:40)

<3

@  Алекс : (18 Октябрь 2024 - 14:32)

@AngelHeart а то пришел тут понимаешь ли и выкатил свои классические шары, 12 лет под ип бордом сидели и было норм(

@  Алекс : (18 Октябрь 2024 - 14:28)

@Cirst он просто синий)

@  Алекс : (18 Октябрь 2024 - 14:27)

@Cirst не нэст а нэт

@  AngelHeart : (18 Октябрь 2024 - 14:25)

ага)

@  Алекс : (18 Октябрь 2024 - 14:24)

@AngelHeart ты давно отсутствовал и у нас тут теперь демократия и столь важные вопросы решаются голосованием)

@  Cirst : (18 Октябрь 2024 - 14:24)

@Алекс В нэстболле жёлтые непересекающиеся линии, в френдболле красно-жёлтый узор у кнопки

@  Алекс : (18 Октябрь 2024 - 14:23)

@Ханто и получится френдболл)

@  Алекс : (18 Октябрь 2024 - 14:22)

@Cirst вероятно нэтболл

@  Cirst : (18 Октябрь 2024 - 14:20)

А чё за шар как раз в шапке Z стиля? Может его?

@  Ханто : (18 Октябрь 2024 - 14:18)

Можно базовый болл в зелёный перекрасить

@  AngelHeart : (18 Октябрь 2024 - 14:17)

ты прекрасно демострируешь что нельзя угодить всем) я так понимаю это довольно актуальная проблема НИПа.

@  Алекс : (18 Октябрь 2024 - 14:15)

@AngelHeart лично для меня слишком яркий, и не смотрится под Z стиль, поэтому голосую за фрэндболл) даешь народное голосование! что за самоуправство, где демократия? :3

@  AngelHeart : (18 Октябрь 2024 - 14:10)

Мы попробовали мастерболл. Было норм но классика на наш вкус смотрится лучше)

@  Алекс : (18 Октябрь 2024 - 09:09)

@AngelHeart игнорщик(

@  Иагнес : (17 Октябрь 2024 - 18:34)

@Cirst Пишу, просто у себя сначала в ворде

@  Cirst : (17 Октябрь 2024 - 18:33)

@Иагнес В принципе неплохо. А у тебя статус всё никак не поддаётся написанию?)

@  Jim : (17 Октябрь 2024 - 18:28)

@Антон Можешь выкладывать уже

@  Иагнес : (17 Октябрь 2024 - 18:28)

Как у вас тут делишки?

@  Jim : (17 Октябрь 2024 - 18:27)

@Иагнес Здравствуй!

@  AngelHeart : (17 Октябрь 2024 - 18:19)

хайяяя

@  Иагнес : (17 Октябрь 2024 - 18:17)

Всем привет!

@  Антон : (17 Октябрь 2024 - 17:28)

@Skitty lgbtcandy

@  Skitty : (17 Октябрь 2024 - 17:13)

радужную конфету

@  Алекс : (17 Октябрь 2024 - 17:08)

@AngelHeart мож лучше другой болл? например френдболл?

@  Алекс : (17 Октябрь 2024 - 16:55)

а можно мне процентик баллов за поставку боев? согласен так же на мона 1 лвл х))

@  Rina : (17 Октябрь 2024 - 15:24)

О, на шифт +ф5 получилось *__*

@  Rina : (17 Октябрь 2024 - 15:23)

@Cirst, ничего при нажатии не происходит Оо

@  Cirst : (17 Октябрь 2024 - 15:22)

После покебол должен отобразиться


Фотография

Парк Burning Kindness открывает свои двери! (приостановлено)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 198

#61 Филинов

Филинов
  • Burning Kindness
  • Cообщений: 300
  • Статус:статус
  • Метка:[FF]

Отправлено 02 Апрель 2022 - 15:23

Tuku


"О жизнь, чего ценима так, скажи. Для одних пуста, как котелок без каши, для других полна, как державы нашей ты казна. Скажи... Что есть чай? Не будем вспоминать о кипятке, изысканной листве иль корней переплетеньях. Какова душа чая, ты мне скажи. Хочу я знать." – Эйсвиль.

Обсуждённое на повестке дня вселяло ощущение, именуемое в простонародье землёй под ногами. Граммофоны, развешенные по всей территории, коих было не так и мало, загудели: то был звон, то было пробитие полудня. Для малышей в яслях то было временем обеда, для более одичалых – время, когда работники проверяют заполненность кормами кормушек. 

Вновь ландшафт ожил: с деревьев, коих было словно сорняков, взлетали птицы; с южной стороны начали всё больше мелькать человеческие головки: многие, что не ночевали здесь, как раз в это время подтягивались. Слышался детский смех.

... Дети...


Как много детей там, где живёт Маной? Есть ли у неё парень? Вдруг эти вопросы закружились как коршуны над подбитой дичью в голове у покемона. Эйсвиль и сама была девочкой, а значит, что ей, возможно, и самой прийдётся надеть на себя судьбу матери? Как странно...


Ни в приюте, ни при прошлом тренера она о таком и подумать не могла. Что это мелькает в глубине? Неужели... Счастье? Счастье, ты ли это? Странно, как странно, непривычно, но тепло.

Ей хотелось всё больше строить совместных планов. Ей хотелось многое говорить, расплёскивая не проглоченный до конца чай, что она иногда держала в щеках когда он был слишком горяч, чтобы глотать. Это было неосознанно, и далеко не всегда она сразу вспоминала, что для тренера говорит лишь своё имя.

Подло. Как подло поступили первородные создания, когда дали нам языковой барьер. 

Ей не хватало времени: подолгу она не могла грустить. Оживление, силы, второе дыхание, воодушевление, со всем этим она ела лишь только половину сладости, как бы не озвучено подразумевая, что вторая лишь только для тренера. 

Оцепенение. Оно сковало покемона, стоило ей увидеть новый болл. Это как, у неё есть выбор? Точнее, она может... Нет, это шутка, да?... Она может сама пожелать быть покемоном тренера, а не из-за поимки при проигрыше в сражении?

...

Она подняла глаза. Хорошо, мол, ломай мой старый болл.
Эйсвиль явно храбрилась, но была тронута. 

(Фишка на доверие получена. Хорошая работа))

(Доп. бонус от [FF], одобренный Jimом. Личный квест на Эйсвиль.)


:goal: Новая встреча с давно позабытым.
Майори весьма одарена. Прозрев, дева смогла подметить сокрытое в глубине, увидеть боль и разлуку, мечты, цели, минувшее. 

Марини ощущает в девушке большее, душей чувствует особенное. Она тянется к ней понимая, что даже согласившись на отшельничество, сможет открыть нечто новое, неизученное. Что сулит будущее? Давайте же узнаем!

(Майори может отвести покемона в одно из мест из прошлых жизней покемона. Проведя эзотерический ритуал и усилив в путешествии связь, она сможет открыть новое клише для своей красавицы. Покемон вернёт себе короткий фрагмент памяти, что будет виден словно сквозь толщу воды, что произошёл задолго до рождения Майори или Марини. Это понесёт некоторого рода изменение в характере подопечной (в поведении будет новая черта + изменение в характеристиках в зависимости от выбранной из трёх альтер эго)). 
 (Менее заумно: Майори приходит на место "х", проводит ритуал, Эйсвиль вспоминает свой самый лучший час из прошлой жизни, скажем, как она была на пике обожания и принятия самого важного решения: вести свой клан к суше. Это даст повышение одной из характеристики и чаще в поведении покемона будет мудрость и расчётливость. В случае выбора двух других жизней результат будет соответствующим им же)






 


  • 1

200.png ур 3. Morelull.pngур 19. 218.png ур 13. 396-m.png51 ур.

surskit.png ур. 5


#62 Филинов

Филинов
  • Burning Kindness
  • Cообщений: 300
  • Статус:статус
  • Метка:[FF]

Отправлено 02 Апрель 2022 - 19:55

          - Сломана челюсть? – размышлял Филинов про себя – Арлен, хм, какой у него характер? Не ошибся ли я в тот час, когда заимел намерение взрастить в нём лидера? Безусловно, лидер должен найти общий язык с каждым. Вот это общение со сложными индивидуумами закаляет и даёт ценный жизненный опыт.  
           – Весьма вам благодарен. – кивнув и сказав только лишь эту реплику в голос, он вошёл внутрь.
           Ему было приятно увидеть эту заботу о малышах. Его пальцы немного дрожали: для юноши уже сам факт вызова покемона и роль наставника даровала сильный стресс, который от части душил парня. Понадобилось время, прежде чем он позволил кругляшу увеличиться и призвать покемона в белом свечении: до этого момента кругляш с разного рода скоростью перемещался меж пальцами тренера.
           – Прошу вас и кроху вашего внимания, Арлен. - он сжал ладони за своей спиной. - Я буду говорить лишь раз, так что не пропустите мои слова мимо своих ушей, договорились? Благоразумно. Я бы хотел, чтобы вы сделали выбор, который повлияет на все наши с вами дальнейшие и долгоиграющие взаимоотношения. Я хочу предложить вам стать лидером: прошу не зазнаваться. Лидер, в моём понимании данного слова, это человек иль монстр способный признавать ошибки и свои слабости. Он никогда не будет видеть и ставить себя превыше иных. Он будет стратегом, что сможет соединить сильные стороны своих подопечных и, бога ради, помочь им закрыть свои Ахиллесовы пяты. Я хотел бы попросить вас помочь мне верой и правдой совершенствовать и подымать потенциал своего отряда. Вы молоды, и это ваше преимущество: вы не успели выучить достаточно вещей, чтобы начать задирать свой нос. Арлен, я не в праве настаивать на этом, и ежели вы возжелаете обратного, я, сказать откровенно, не буду вам мешать стать обычным членом моих подопечных монстров. 
(Прошу не учитывать этот пост как пребывание в яслях. В зависимости от ответа я направлю покемона к игре какой-нибудь с одним из ясельных малышей) 
 


  • 0

200.png ур 3. Morelull.pngур 19. 218.png ур 13. 396-m.png51 ур.

surskit.png ур. 5


#63 Jim

Jim

    どしがたい。どしがたいね〜

  • Небожители
  • Cообщений: 7 802
  • Статус:статус
  • Метка:[Jm]
  • Откуда:Lavaridge city

Отправлено 13 Апрель 2022 - 15:59

Кажется, некоторые из этих мыслей всё же оказались озвучены.

- Чарджабаг - девочка, если Вы про неё - осторожно напомнил сотрудник, - Но я уверен, что у нас нет злых покемонов. Просто ей выпали испытания, немного ожесточившие её, но при доброте и заботе малышка непременно ещё покажет свою самую яркую сторону!

Арлен задумчиво покачнулся. Если бы это была, например, чья-нибудь голова, а не покемон целиком, то можно было бы даже подумать, что собеседник медленно кивнул. Впрочем, у Мисдривуса могли быть и свои мысли касательно ожидаемых взаимодействий с командой. Пока что он бывал лидером разве что лишь сам себе. Посему и предложение тренера в том числе было воспринято с долей критики. Арлен собирался ещё какое-то время побыть себе лидером, а дальше его желания могли совпасть с видением человека... или нет.

Подумав ещё немного, покемон прошептал своё имя, завывая немного на гласных, и скептически оглядел "весёлые ясли". Отметив Сидота, Арлен, по-видимому, заинтересовался и полетел уворачиваться вместе с другим покемоном. Тренер мог присоединиться к нему, если захочет.
  • 2

Моя богиня - Schwarze Taube
Мои сектанты - Schwarze Taube


#64 Филинов

Филинов
  • Burning Kindness
  • Cообщений: 300
  • Статус:статус
  • Метка:[FF]

Отправлено 14 Апрель 2022 - 01:19

(Озвучены? оО... Не, окей, конечно, но эт странно хд).

– Для протокола: я назвал её сложной. Это обозначение, конечно же я могу быть неправым и вы меня всегда можете поправить, говорит, что при контакте с ней последуют определённые трудности аль сложности: кому как больше нравится. Я не спорю, вы правы по поводу этого покемона, но... Слушайте, давайте не приписывать мне такую вульгарность, как называть её в данном контексте "Злой". Хорошо?

Тренера, не буду скрывать, раздосадовала отстранённость его покемона. Он уже имел опыт общения с другим покемоном: Морелуллом. Они были с Арлен как небо и земля, по крайней мере если судить по увиденному, что вызвало тяжёлый вздох: он предвещал сложности, что могли бы быть при нахождении общего языка и дальнейшей коммуникации его и подопечного. 

Попри предрассудки, он медленно последовал за своим покемонов. Его шанель делала контур фигуры более вытянутым, потому Филинов мог бы издавать странную и пугающую ауру для малышей, вкупе со своим тяжёлым взглядом.

– Если есть желание, почему бы вам не попробовать помочь одному из этих детей? Как ни как общение и изучение их слабостей, помощь их преодоления, ну, даст вам новые знания и позволит с большей лёгкостью развивать и себя, поскольку вы сможете увидеть их ошибки со стороны? 

Джоуи глянул на пташку, что лишь обучалась полёту. Ему бы хотелось, чтобы Арлен помог ей/ему обучится летать, да только не стал это озвучивать: не навязывать же.
 

– Хотите, могу для начала точно так же пострелять в вас, чтобы вы ощутили себя на его месте?


  • 0

200.png ур 3. Morelull.pngур 19. 218.png ур 13. 396-m.png51 ур.

surskit.png ур. 5


#65 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Администратор
  • Cообщений: 21 538
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

           

Отправлено 17 Апрель 2022 - 10:47

И снова волонтёрство.

 

Мне сообщили, что в прошлый раз наши с Азарни старания не прошли даром, и после нашего визита в заповеднике стало аж на четыре миленьких обитателя больше. Пуррлойны всем на удивление оказались разнополыми, а кошечка даже вылупилась с интересным, пусть и не «блестящим» окрасом. Сидот появился на свет очень активным, а нату — почему-то крошечным подобием дятла. И это с таким-то вроде бы маленьким клювом!

 

Во второй раз я собиралась постараться ничуть не хуже, но для этой задачи выбрала другую помощницу: Ханако. Во-первых, любым покемонам не помешают новые приключения. Во-вторых, для нас обеих это была отличная возможность провести целый день вместе. Да и, в-третьих, среди малышей снова обещали как минимум одного травяного покемона, и у Ханако могли появиться какие-то новые идеи. Хотя и без идей тоже можно. В конце концов, всё, что нам действительно нужно — это руки, чтобы держать яйца, и ноги, чтобы их выгуливать. Всё остальное уже идёт в бонус.

 

И вот день Х настаёт: мы снова в заповеднике, и перед нами — три коробки с очередным будущим пополнением. Два яйца кажутся мне знакомыми: под коричневой скорлупой наверняка прячется очередной желудёнок-сидот, а под яркой зелёной — новый пернатый нату. Однако третье таит в себе нечто очень интересное: оно серое, с довольно необычным тёмным пятном. Пучиена? Ого. Довольно симпатичный вид, лишь немного уступающий пуррлойнам. Интересно, как там прошлые малыши? Успели хоть немного подрасти? Забавно: котят на этот раз нет. Такое ощущение, что все покемоны решили, что по двое отпрысков им пока достаточно. Значит, дальше нас будет снова ждать пучиена? Или за это время в заповеднике действительно настанет весна, и мы утонем под потоком каких-то других яиц?

 

Ханако тоже изучает наших временных подопечных, примериваясь к ним лапками. Здесь у нас та же проблема, что и с Азарни: ручки не очень большие и даже не такие мускулистые. Поэтому для начала мы решаем худо-бедно поручить два яйца мне, а Ханако отдавать подопечных поштучно. Пусть каждый из юных покемончиков побудет в заботливых травяных лапках, а вайлплюм подберёт для яиц свой собственный аромат! Или, может… не свой собственный? Я не знаю, насколько Ханако умеет и любит экспериментировать, но благоухать она точно может. Не пропадём.

 

Но для начала — к малышам.

 

Яйца уже с нами, и я не могу не наведаться в ясли. Кажется, там весело. Пуррлойны вполне себе бегают, а кто-то из людей даже пытается застрелить водяным пистолетиком сидота. О, точно. Сидота! Я показываю подходящему яйцу на его, вроде бы, братика, но яйцо не отвечает. Не отвечает и яйцо с ксату, хотя миленькое стучащее по дереву создание помогает нам с Ханако не раз улыбнуться. Наши усилия и правда не пропали даром. Теперь перед этими замечательными существами открывается новый путь. Интересно, что их ждёт?

 

Эх… какие всё же классные эти маленькие пуррлойны…

 

Яйцам нужны не только заботливые руки, но и прогулка, так что выдвигаемся в новый путь и мы. Территория уже знакома: нас снова встречают полянки, лес, фонтан, каменные и песочные сады. Мы стараемся подобрать маршрут так, чтобы чередовать тень и свет, подолгу не задерживаться в одном месте и дать новым подопечным как можно больше новых впечатлений. Они укладываются и на траву, и на песок, и на камни. Меняют лапки вайлюплюм на человеческие руки и обратно. Вместе с нами идут то быстрее, то медленнее. Пробуют аромат то сильнее, то легче. И даже цветы «нюхают», хотя у нас нет ни одной гарантии, что это сработает.

 

Некоторые из покемонов, кажется, уже меня помнят. Мы совсем близко видим могучую ксату, которая помогает сотрудникам рассыпать корма одним лишь взглядом. Кажется, её психические способности развиты совсем не как у дикого покемона. Интересно, здесь что, кого-то тренируют?.. Чувствуя вопрос, ксату поворачивает нам голову, и мы распознаём её молчаливую благосклонность. Кажется, этот покемон тут очень давно и всё здесь знает. А ещё он точно знает яйцо в лапках Ханако и дарует нам право его поносить.

 

Затем дорогу нам перебегает дирлинг: тоже с такой прытью и грацией, что редко можно встретить у диких покемонов. Оленёнок (или уже олень?) мельком смотрит на нас, словно ищет в наших карманах спички, однако быстро замечает в моих руках яйца и скачет дальше. Интересно, что он думает обо всём этом. А что думают яйца? Им была интересна эта встреча? Или они больше рады, что их не поджарили на яичницу?

 

Замечаем мы и других интересных обитателей, но никто не подходит близко. Кажется, все понимают, что мы с вайлплюм заняты важным делом. Понимает это даже задремавшая на солнышке вишенка со странными пятнами по всему телу. Стоп, это что, плесень?! Мы с Ханако переглядываемся. Никогда бы не подумали, что такое бывает. Яйца не переглядываются, но мы хотя бы надеемся, что плесень их никак не достанет.

 

К полудню мы с Ханако останавливаемся перекусить: кажется, заповедник всё же делится с волонтёрами ягодными ватрушками. Яйца остаются ждать нас рядом, слушая, как поёт ветер в кронах деревьев. Мы предлагаем ватрушки и им, но никто не хочет. Наверное, пока они просто не нагуляли аппетит.

 

Почему-то нам кажется, что поёт не только ветер. Да, так и есть. Откуда-то ясно доносится волчий вой, похожий на песню. В этот вой вплетается странная, неуклюжая мелодия, словно кто-то ещё очень пытается выводить печальный мотив, но не выходит. Надо же… В прошлый раз я не слышала таких песен. Интересно, отзовётся ли хоть одно яйцо? Воет ведь наверняка какая-то волчица, а в яйце — волчонок.

 

Мы сидим ещё немного, а затем движемся дальше. Снова ходить. Снова меняться яйцами. Гладить разноцветную скорлупу. Смотреть на покемонов — скорее для себя, чем для яиц. Болтать — уже не совсем понятно, для кого. Слушать ветер. Вдыхать ароматы. Смотреть себе под ноги. Постукивать по скорлупе ногтем. Вздыхать — куда уж без этого. Если мы вздыхаем, значит, не успели вовремя переключить деятельность и вляпались в полнейшее неудовольствие. Это надо исправить.

 

Устав от путешествий, мы вновь присаживаемся на траву и просто сидим, любуясь облаками. Облака, похожие на ватрушки (опять ватрушки?). На ягоды (в этом заповеднике всё похоже на ягоды?). На пуррлойнов… (стоп) Наверное, это просто облака. Интересно, какими облака видит Ханако? Без переводчика понять сложно. А какими облака считают яйца? Может, будущий сидот видит жёлуди и листочки? Нату… пёрышки? А пучиена? Вот это уже совсем интересно. Может, лес? Но он не видел лес. Кости? Но он не видел кости. Волков? Луну? Шерсть?

 

Солнце клонится к закату, и мы возвращаемся, чтобы уложить яйца спать. В прошлый раз сработало, и сегодня должно получиться. Петь колыбельную особо некому, но можно покружиться в дурманящем танце с вайлплюм. Мы стараемся не кружиться сильно, чтобы ненароком никого не разбить в порыве контузии. Затем тщательно протираем воображаемые скорлупные мордашки мокрой тряпочкой и раскладываем по коробкам с мягкими пледиками. Что ещё можно положить сидоту? Маленький букетик. Чем порадовать нату? Пригоршней корма, которой касался телекинез ксату. А что делать с пучиеной? Хм… Пучиене мы выбираем самый немягкий и колючий пледик, который больше похож на натуральную волчью шерсть. Пусть чувствует себя как дома. Пусть все чувствуют себя как дома.

 

Дело сделано. Мы ещё немного сидим перед коробками, вспоминая сегодняшний день и уплетая ватрушки. Ханако уплетает медленно. Я — быстро. Яйца всё ещё отказываются, но им и так пора спать. Нам тоже пора спать. Мы только надеемся, что сегодняшний день понравился юным покемончикам, и завтра они встретятся с родителями такими, какими задумывались изначально. Сидот и нату встретятся кругленькими. Пучиена встретится пушистым. Да. Так и будет.

 

А нам пора.

 

(6450 из 6000 на 3 яйца)


Сообщение отредактировал Schwarze Taube: 17 Апрель 2022 - 13:03

  • 3

Главный Няшка: Jim
Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто

 

С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100 da501904ae12.gifАканэ 56 image.gifКагари 41 373.gifАска 56 831.gifАлиса 17

 

В лаборатории: image.gifЧара 50 277.gifМэлма 100398.gifЛесли 54 image.gifИнуки 91 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.png Цубоми 51 432.gif Гера 80 695.gifУинри 60038.gifМисси 69  006.gif Роланд 91 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 22 017.gif Косаку 39  012.gifФлос 65 184.gif Азарни 100 033.gifНайто 54  429.gifБилл 99 157.gifКента 87  154.gif Эшли 97 0344f0992fbd.pngТэмари 84 427.gifБереника 60 060.gifКири 10 147.gifНико ?

 

В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 9 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31 840.gifВермакс 5

В BK:image.pngПичи 65 264.gifПушистик 97

 

В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)


#66 Jim

Jim

    どしがたい。どしがたいね〜

  • Небожители
  • Cообщений: 7 802
  • Статус:статус
  • Метка:[Jm]
  • Откуда:Lavaridge city

Отправлено 24 Апрель 2022 - 12:54

Филинов

 

  Странную и немного пугающую атмосферу определённо мог излучать в яслях не только Филинов. Призраки были известны непредсказуемостью и внезапностью перемещений, да и вообще зачастую довольно... могильным видом, будь то сгустки ядовитого газа, оживающие тряпочки или куклы, одноглазые черепа или оторванные головы. Впрочем, призраки были так же известными проказниками, чему полностью способствовала их нематериальность. Арлен казался сдержанней и прохладней, что можно было иногда расценить незаинтересованностью, но в этом очень серьёзном отношении они с покемоном даже могли оказаться во многом куда более похожими, чем оба были готовы признать.

 

  Excuse-moi! Мисдривус не нужно было... развлекать, чем здесь, по-видимому, занимались сотрудники. Он вполне в состоянии сам найти себе развлечение. Предположим, хотя бы даже вот эта игра с Сидотом. Игра ведь выглядела интересно! И была призвана помочь развить покемону подвижность. Правда, если бы сотрудник целился, а не только делал вид что стреляет, может быть тренировка бы пошла побыстрее. А вот помочь очень даже можно было. Не хотел ли и тренер помочь этим горемыкам показать какая на самом деле должна была быть уворотливость?


  • 2

Моя богиня - Schwarze Taube
Мои сектанты - Schwarze Taube


#67 Филинов

Филинов
  • Burning Kindness
  • Cообщений: 300
  • Статус:статус
  • Метка:[FF]

Отправлено 24 Апрель 2022 - 16:33

    – Уважаемая... Уважаемая сотрудница данного заведения! – Мягко, но непреклонно, позвал Филинов немного понимая чего хочет его покемон. Это понимание было более периферийным, но достаточно осознанным. – Одолжите нам пистолет, или, быть может, у вас есть его собрат? Мы бы хотели с Арлен, моим спутником, попробовать присоединиться к вам.

     (Думаю, в данном контексте можно опустить получение игрушечного орудия)

     Некоторое время Джоуи вертел пистолет в своих руках. Он пытался пообвыкнуть к его положению в руке, весу, дальности: для последнего он несколько раз прицельно выстрелил в одну из коринок на близ находящемся дереве, а после уже примерно понимал погрешность. 

     – Правила: под землю, стены, над потолком не нырять чаще, чем единожды в пять секунд, ведь иначе будет неинтересно. Вы, Арлен, способны дезориентировать меня своим криком, но не чаще единичного применения раз в полминуты. 

     Невидимый курок был взведён: Филинов, хоть и небрежным и несерьёзным жестом, показал, что нацелен весьма серьёзно и аутентично. 
     – Три... – он даёт Арлен осмотреть в последний раз комнату. – Два... – он закрывает один глаз для лучшего прицеливания. – Один... – Он выстрелил. 


  • 0

200.png ур 3. Morelull.pngур 19. 218.png ур 13. 396-m.png51 ур.

surskit.png ур. 5


#68 Jim

Jim

    どしがたい。どしがたいね〜

  • Небожители
  • Cообщений: 7 802
  • Статус:статус
  • Метка:[Jm]
  • Откуда:Lavaridge city

Отправлено 29 Май 2022 - 00:37

Филинов

 

  Смуглая девушка оглянулась на слова незнакомца. Ого, новый посетитель! И у него с собой интересный покемон! Призраки нередко стояли в уходе особняком, особенно малыши. Большинство стандартных заграждений переставали работать как только они осваивали проскальзывание через стены, а другие виды зачастую относились к представителям этого типа с осторожностью. Однако призраки были по-своему крутые и удивительные! Призраки не только отличались целым спектром паранормальных способностей, не все из которых до сих пор уверенно вписывались в научное мировоззрение, но и могли стать очень преданными и верными друзьями так как их природа нередко оставляла их несколько одинокими среди покемонов, и потому они ещё трепетнее ценили верных компаньонов.

 

  Договорившись с Сидотом, что пока у них будет небольшой перерыв, девушка протянула пистолетик Филинову и отошла с жёлудем в тень понаблюдать за игрой.

 

  Арлен выразил согласие с установленными правилами, готовясь увернуться пока что без всяких трюков.

 

  Кидай 1d100. 1-60 Мисдривус уворачивается


  • 2

Моя богиня - Schwarze Taube
Мои сектанты - Schwarze Taube


#69 Jim

Jim

    どしがたい。どしがたいね〜

  • Небожители
  • Cообщений: 7 802
  • Статус:статус
  • Метка:[Jm]
  • Откуда:Lavaridge city

Отправлено 29 Май 2022 - 10:02

Schwarze Taube

 

К концу дня казалось, что после прогулки и медитации под облаками даже несколько сплотили новых знакомых. Вокруг был огромный и удивительный мир, который малышам ещё только предстояла увидеть, услышать, понюхать и попробовать на вкус! Быть может, совсем скоро они тоже поделятся впечатлениями от вкусных и сочных ватрушек. А потом они будут сидеть с родителями под облаками и кому-то тоже может увидится среди пурлойнов, ягода и леса... аппетитная ватрушка.

 

На следующее утро в заповеднике было уже пополнение малышей: кругленькие Сидот и Нату, а так же не кругленький, но очень пушистый Пучьена!


  • 1

Моя богиня - Schwarze Taube
Мои сектанты - Schwarze Taube


#70 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 469
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 09 Июнь 2022 - 23:57

В один прекрасный день, когда все насущные дела сделаны и не надо никуда идти, я решил провести время с моим Сентискорчем. Да, у нас есть одна проблема - он не воспринимает меня как своего тренера. Все из-за того, что я попал в кому, когда вылупился Сиззлипид. Его воспитывала моя подруга Анзу, а вдобавок к этому огненный жук в детстве слопал слишком много конфет и быстро достиг финальной формы. Эти два факта, работая вместе, создали то, что получилось сейчас: Сентискорч слишком быстро повзрослел и во время взросления я не был рядом с ним. Да, это выглядит как типичный случай из семьи, когда родитель не заботился о ребенке и спустя много лет пытается исправить эту проблему, заполнить пустоту, созданную еще в раннем возрасте у ребенка. Мне нелегко сейчас думать об этом, но я понимал, что такую проблему нужно решать, а не игнорировать, ведь избегание такого вопроса никогда не улучшит ситуацию, а только ухудшит. 

 

Я стоял у входа в Парк и долго не мог решиться, зайти туда или нет. Дело в том, что я покинул организацию Burning Kindness, не сказав никому, хотя и пробыл там очень долгое время. "Мда, Кен, умеешь ты косячить..." Поэтому я надеялся увидеть сейчас хоть кого-то знакомого из первоначального состава БК, чтобы исправить эту ошибку. В крайнем случае оставлю письмо сотрудникам и попрошу их передать ребятам. 

 

- Здравствуйте, мне, пожалуйста, один билетик. Я с Сентискорчем. Мы прогуляемся тут немного по парку, - сказал я кассиру и протянул ему 500 пм. Зайдя внутрь, я осмотрелся по сторонам. Ребята и правда проделали огромную работу. В этом парке все для покемонов. Что тут только нет. Я рад, что у них получилось сделать все это. Пройдя пару шагов, я достал покеболл с огненным жуком и выпустил его. 

 

- Эм... привет. Как ты? - неуверенно начал я, сделав заранее несколько шагов назад. В прошлый раз Сентискорч попытался напасть на меня. 

 

*вычеркнул 500 пм из статуса*

 

Статус Сентискорча


  • 3

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#71 Дельфин

Дельфин
  • Cудья
  • Cообщений: 1 897
  • Статус:статус
  • Метка:[DF]

Отправлено 13 Июнь 2022 - 00:01

Отвечаю на этот пост

 

Пока Эйфория гуляла вместе со своим тренером им попалась по пути небольшая вывеска с изображениями покемонами, которые находились здесь, поэтому сама Эйлин не удивлена увидеть тут другого дирлинга в отличие от Эйфории. И теперь их реакция заставляла тренера сдерживать смех, так как их изумленные глаза были готовы на лоб вылезти. Сначала девушке не хотелось вмешиваться в знакомство двух покемонов, она даже отошла, чтобы не спугнуть их и понаблюдать за ними с небольшого расстояния. Со временем до нее доходит, что они оба стеснительные и пока кто-то осмелиться сделать первый шаг, может пойти снег летом. Без резких движений, медленно и плавно, она достает из рюкзака небольшой металлический мячик с бусинками внутри и толкает к Эйфории, кивком указывая ей на незнакомого дирлинга. "Давай, попробуй поиграть с ней, не бойся. Это твой шанс с кем-нибудь познакомиться!" читалось во взгляде Эйлин, пока она наблюдала за действиями двух покемонов. Очень хорошо, что она с Эйфорией поладила, теперь покемону нужно научиться ладить с другими покемонами.


  • 1
Мастер: BlazeMay
Покемоны в квесте:Изображение41 урИзображение26 урИзображение25 урИзображение25 ур
Остальные:Изображение34 урИзображение27 урИзображение10 ур Изображение23 ур Изображение12 ур Изображение26 ур Изображение12 ур Изображение0 ур Изображение24 ур Изображение 25 ур

#72 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Администратор
  • Cообщений: 21 538
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

           

Отправлено 22 Июнь 2022 - 09:23

2DL

 

На территорию парка тебя пустили без проблем, так что вскоре ты смог насладиться особенно свежим воздухом с едва заметно витающими в воздухе фруктовыми нотками от цветущих ягодных кустов и свежей зелёной травкой. Других посетителей было немного; кое-где проскальзывали силуэты местных обитателей, с которыми при желании тоже можно было вести диалог. Или пытаться догнать их со зловещим огненным жуком за спиной. Или самому бежать от зловещего огненного жука, надеясь скрыться от него хотя бы за несущим спасительную прохладу фонтаном.

 

Непаханное поле для всевозможных весёлых активностей!

 

Бело-голубая вспышка из покеболла аккуратно переместилась чуть подальше от тренера и разрослась на глазах, превращаясь в свирепое на вид чудище с пылающими усиками с обеих сторон тела. Сентискорч величаво вытянулся к небу, заскрежетал, с интересом посмотрел по сторонам, глянул вниз, на своего тренера и заскрежетал уже недовольно. Что? Привет? Как я? Да кто ты вообще такой?

 

Членистоногое лихо скрутилось в большой шар и загорелось. Огненное Колесо? Если скрутился, то скоро и поедет? А ведь Огненным-то Колесом этот малыш владеет не по годам отменно!

 

[1 пост из возможно 4]


  • 2

Главный Няшка: Jim
Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто

 

С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100 da501904ae12.gifАканэ 56 image.gifКагари 41 373.gifАска 56 831.gifАлиса 17

 

В лаборатории: image.gifЧара 50 277.gifМэлма 100398.gifЛесли 54 image.gifИнуки 91 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.png Цубоми 51 432.gif Гера 80 695.gifУинри 60038.gifМисси 69  006.gif Роланд 91 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 22 017.gif Косаку 39  012.gifФлос 65 184.gif Азарни 100 033.gifНайто 54  429.gifБилл 99 157.gifКента 87  154.gif Эшли 97 0344f0992fbd.pngТэмари 84 427.gifБереника 60 060.gifКири 10 147.gifНико ?

 

В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 9 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31 840.gifВермакс 5

В BK:image.pngПичи 65 264.gifПушистик 97

 

В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)


#73 Филинов

Филинов
  • Burning Kindness
  • Cообщений: 300
  • Статус:статус
  • Метка:[FF]

Отправлено 23 Июнь 2022 - 15:04

Скрытый текст
– один из примеров поведения Арлена в новогоднем событии. Он там был очень экспрессивным и неугомонно любопытным. Нередко приманивал внимание своим пением, и в целом было видно, что он этого внимания и экспрессии хочет. У тебя, Джим, он вышел более холодными и рассудительным, что здорово. Я бы всё же хотел попросить добавить этой неугомонности в его поведение, что, как я верю, лишь дополнит внутренний мир данного монстрика)

[dice]1d100[/dice] (кубик не сработал, так что пишу пост тут, чтобы не создавать третье сообщение)

Филинов смотрел на покемона косо, он пока был недостаточно с Арлен знаком, дабы понимать и предсказывать ход дальнейших действий. Губа слева чуть надкушена: левый клыкообразный зуб врезался в розоватую кожицу от напряжения. Оттопырив ноздри, Филинов, казалось, уловил кратковременный взгляд в бок, и, нарочно отведя дуло игрушечного оружия в бок, всё же выстрелил в намеченную ранее сторону. Не прогадал. 

– Взгляд. По нему вы можете читать дальнейшие движения вашего оппонента. Запомните: пригодиться в жизни.  


Сообщение отредактировал Филинов: 23 Июнь 2022 - 15:13

  • 0

200.png ур 3. Morelull.pngур 19. 218.png ур 13. 396-m.png51 ур.

surskit.png ур. 5


#74 Филинов

Филинов
  • Burning Kindness
  • Cообщений: 300
  • Статус:статус
  • Метка:[FF]

Отправлено 23 Июнь 2022 - 15:06

Перекидываю кубик, извините за флуд: 1d100 = 96


  • 0

200.png ур 3. Morelull.pngур 19. 218.png ур 13. 396-m.png51 ур.

surskit.png ур. 5


#75 Jim

Jim

    どしがたい。どしがたいね〜

  • Небожители
  • Cообщений: 7 802
  • Статус:статус
  • Метка:[Jm]
  • Откуда:Lavaridge city

Отправлено 24 Июнь 2022 - 13:22

Дельфин

 

  Реакция Диирлингов могла показаться довольно забавной, однако без стороннего вмешательства дальнейшее развитие событий получалось слишком уж медленным и осторожным. Никто не решался сделать никакой шаг и ситуация выходила патовая для обеих сторон. Неожиданное появление гремящего мячика заставляет обоих покемонов вскинуть ушки и вздрогнуть, но Эйфория первая узнаёт в нём игрушку и скашивает на тренера вопросительный взгляд. Судя по кивку... кажется, шарик предлагается как игрушка для знакомства. Эйфория осторожно подбирает игрушку копытцем и подталкивает в сторону новой знакомой, но то снова вздрагивает и отступает на пол-шага, с опаской поглядывая на мячик. Наконец, спустя ещё десяток минут осторожного изучения, Диирлинг всё же походит и толкает мячик обратно. Ура! Кажется, знакомство состоялось!

 

  Однако... за всё это время, хотя в кронах время от времени появлялись летающие и ползающие покемоны, никого похожего на Майтьену даже не было слышно. Казалось логично предположить, что этот вид должен быть где-то в лесу, но... на входе Эйлин видела и другую тропинку, в сторону озера. Может быть, Майтьены здесь действительно не было?


  • 0

Моя богиня - Schwarze Taube
Мои сектанты - Schwarze Taube


#76 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Администратор
  • Cообщений: 21 538
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

           

Отправлено 07 Июль 2022 - 20:40

Филинов

 

Арлен помотал головой, отряхивая с эктоплазматических прядей капли воды, и пристально посмотрел на тренера. Ладно. Допустим. Читать дальнейшие движения, да? Мисдривусу как раз надоело быть послушным, поэтому он старательно впился взглядом в лицо Филинова. Что бы такое придумать?.. Точнее, как бы от него ускользнуть?.. Стоп. Куда он вообще смотрит? Точнее, почему такой серьёзный? Он ведь серьёзный? Да?

 

Точно серьёзный.

 

Арлен внезапно сделал бочку и совершенно неожиданно юркнул прямиком под горку для маленьких покемончиков. "А как тебе такое, Илон Филинов?" - так и читалось в его взгляде. Правила хороши, но соблюдать их лучше в меру! Для верности покемончик даже ушёл под землю, но вскоре вспомнил про совет и появился частично. Ещё через какое-то время Арлен несколько засомневался опять и выплыл из-под горки... Однако в этот момент на ближайшее дерево приземлился удалой скворец, который при виде нового покемона завел расчудесную брачную трель.

 

Стоп, что?

 

Мисдривус в недоумении наклонился на бок. Это чего? Это зачем? В него тоже надо попасть пистолетиком? Вдруг хихикнув себе под нос, мисдривус покосился было на тренера и открыл рот, но в последний момент отказался от предложения пошутить.

 

В то же самое время старли понял свою промашку и в капле прервал пение. Это ж надо было принять этого чудика за дивно красивую птичку! А всё этот вихор позади головы! Он так похож на крылья!

 

Позависав немного, старли повернул голову к незнакомому человеку. Хм?

 

Тем временем один из пуррлойнов перестал бегать за собратом и припал к земле, явно собираясь подкрасться поближе к дереву с птичкой. Подкрасться максимально палевно и топорно.


  • 1

Главный Няшка: Jim
Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто

 

С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100 da501904ae12.gifАканэ 56 image.gifКагари 41 373.gifАска 56 831.gifАлиса 17

 

В лаборатории: image.gifЧара 50 277.gifМэлма 100398.gifЛесли 54 image.gifИнуки 91 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.png Цубоми 51 432.gif Гера 80 695.gifУинри 60038.gifМисси 69  006.gif Роланд 91 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 22 017.gif Косаку 39  012.gifФлос 65 184.gif Азарни 100 033.gifНайто 54  429.gifБилл 99 157.gifКента 87  154.gif Эшли 97 0344f0992fbd.pngТэмари 84 427.gifБереника 60 060.gifКири 10 147.gifНико ?

 

В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 9 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31 840.gifВермакс 5

В BK:image.pngПичи 65 264.gifПушистик 97

 

В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)


#77 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 469
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 09 Июль 2022 - 23:21

Сентискорч тут же появился из шара и осмотрелся по сторонам, после чего взглянул на меня и недовольно пробурчал. Да, ожидаемая реакция. Ведь он даже не считает меня за своего тренера. Вернее, я думаю, что он понимает, кто я такой, но из-за того, что проводил с ним очень мало времени, когда он был сиззлипидом, то вообще не ставит меня ни во что. Ладно, признаю, я особо не проводил с ним время, так как лежал в коме. 

 

Приветствие прошло совсем не так, как я ожидал. Сколопендра свернулась в шар и покрылась пламенем. Это точно колесо огня. Он что, действительно собирается напасть на меня? Я сделал еще несколько шагов назад и вытянул руки перед собой, пытаясь как-нибудь остановить свою незапланированную гибель от собственного покемона. 

 

- Сентискорч... Ты чего? Ты же не собираешься делать этого, да? - испуганно сказал я и запаниковал не на шутку, - опомнись, пожалуйста. Ты находишься в парке волонтерской организации, и такое поведение в таком месте нежелательно. Остановись! 

 

Я, конечно, не верил, что мои слова сработают и остановят огненного жука, но на всякий случай и приготовился бежать куда глаза глядят, потому что я уже один раз обжегся им, так что знаю какого это. 


  • 1

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#78 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Администратор
  • Cообщений: 21 538
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

           

Отправлено 11 Июль 2022 - 11:41

2DL

 

Живое колесо дёрнулось с угрожающим треском, словно собиралось не покатиться, а прямо наброситься на тебя. Однако больше ничего не произошло: очевидно довольный твоим испуганным лицом, сентискорч остался изображать огромный костёр, наверняка мысленно хихикая себе под нос.

 

Вон, как я его! Боится! Значит, уважает!

 

В то же самое время вкупе с самодовольством в голову сентискорча закралось и благодушие. Убедившись, что прямо сейчас его свободе воли и выбора ровным счётом ничего не угрожает, покемон решил милостиво выслушать своего "нерешительного тренера". Правда, об этом своём намерении сентискорч ровным счётом никак не заявил: он даже не развернулся, продолжая угрожающе полыхать поднимающимися с тела языками пламени.

 

Удастся ли тебе заинтересовать своего грозного подопечного?

 

[2 из 4]


  • 2

Главный Няшка: Jim
Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто

 

С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100 da501904ae12.gifАканэ 56 image.gifКагари 41 373.gifАска 56 831.gifАлиса 17

 

В лаборатории: image.gifЧара 50 277.gifМэлма 100398.gifЛесли 54 image.gifИнуки 91 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.png Цубоми 51 432.gif Гера 80 695.gifУинри 60038.gifМисси 69  006.gif Роланд 91 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 22 017.gif Косаку 39  012.gifФлос 65 184.gif Азарни 100 033.gifНайто 54  429.gifБилл 99 157.gifКента 87  154.gif Эшли 97 0344f0992fbd.pngТэмари 84 427.gifБереника 60 060.gifКири 10 147.gifНико ?

 

В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 9 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31 840.gifВермакс 5

В BK:image.pngПичи 65 264.gifПушистик 97

 

В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)


#79 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Администратор
  • Cообщений: 21 538
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

           

Отправлено 31 Июль 2022 - 19:42

яйца (8173)

 

И снова заповедник. Снова волонтёрство. Снова яйца.

 

Похоже, покемонам в этом заповеднике неплохо, раз на свет почти каждый месяц кто-то да появляется. С другой стороны, пока нас всё ещё не завалило яйцами, а значит, даже в условиях бесконечного корма и хорошего ухода полудикие животные знают меру. Слышали, учёные? Не всегда ваши выкладки работают со стопроцентной гарантией!

 

И это радует. В противном случае вместо тренерской карьеры мне пришлось бы строить карьеру бегуна с авоськами.

 

Уф… На этот раз нужно как-то разнообразить досуг, иначе мы рискуем банально истоптать весь заповедник и не провести время с пользой.

 

Да, мы. На этот раз со мной гуляет Эшли. Я совсем не против лишнего дня с ней: погулять, поболтать, подышать разными ароматами. Может быть, даже вздремнуть где-нибудь с яйцами. На самом деле в волонтёрстве с меганиум есть один маленький подводный камень — отсутствие рук — однако совместными усилиями мы прилаживаем к огромным бокам корзины и можем сложить туда сразу всю партию. Итак, кто там у нас?

 

Их четверо.

 

Первый — это будущий пучиена. Его пушистого собрата мы видим уже утром, когда приходим взглянуть на малышей. С нашего прошлого визита все они заметно подросли: первая партия уже носится далеко не только в яслях, да и волчонок не только уверенно стоит на лапках, но и воет. А. Это он поёт. Говорят, что такими темпами заповедник ждёт нечто страшное: мало того, что сюда стекаются сидоты и назлифы со всего региона (откуда только они берутся на границе Канто и Джотто, а?), так вскоре здесь будут петь буквально все подряд. То есть выть. Все подряд. Забавно. Очень забавно!

 

Второй — уже знакомый по выношенным до того котятам пуррлойн. Третий, получается. У него будут и брат, и сестричка. Хм… Это яйцо снова влечёт меня своим пурпурным цветом и роскошными пятнами. Может, забрать себе? Может, всех троих забрать? Или сразу пятерых, вместе с родителями? …Не. У меня уже и так есть тело пуррлойна, в котором бегает шайни дратини. Не думаю, что новые кошки и коты как-то решат эту проблему.

 

А вот третий и четвёртый — это уже интересный случай. Работники заповедника говорят мне, что это — родственники. Хм. Да? Родственники? Но это же разные виды! Одно яйцо коричневое — кажется, хутхута. Второе… с красным. Флетчлинг, говорят. Но один и тот же покемон не может отложить яйца разных видов. Значит, у них один отец? Ого.

 

Я не успеваю додумать мысль, как ощущаю на себе внимательный взгляд флетчлинг. В ней чувствуется что-то вызывающее… надеюсь, это не ко мне. Я-то что, я просто пришла помочь этим птенцам вылупиться. Не забрать, не. Хотя кому-то, возможно, будет приятно встретиться с этими покемонами позднее и присоединить их к своей команде. Ведь дети разных видов чаще наследуют что-то от родителей, да?

 

Ну или как-то так.

 

Заслышав вдали уханье, я глажу каждого малыша, и мы выдвигаемся. Полянки. Фонтан. Лес. Ягодные плантации… Ух, сюда, наверное, не надо никого приваживать. Даже если эти птицы ещё в скорлупе, они могут шестым чувством осознать, что здесь можно наесться от пуза. А птицы, знаете ли, очень любят лопать ягоды…

 

Садики местных учёных… Ой, здесь тоже ходить не надо. Эти ягоды закончатся ещё быстрее. Тогда… опять в ясли?

 

Встретив по дороге намывающую мордашку пуррлойн, мы показываем ей будущего братика или сестричку. Пуррлойн в недоумении.

 

Встретив по дороге пучину… Ой, это не тот пучиена! …Мы осторожно пытаемся отойти куда подальше, пока нас не покусали за всё хорошее.

 

Откуда-то снова доносится хоровое пение, и мы решаем отдохнуть, просто сидя на траве и не делая ничего. Хотя нет. Покемоны требуют ухода, поэтому я протираю их мокрой тряпочкой и оставляю сушиться на солнце в заранее захваченных пледиках. А Эшли создаёт самый лучший аромат, и мы просто надеемся, что к нам не забежит на огонёк рой бидрилл. А. Стоп. Здесь даже нет бидрилл.

 

Интересно, а когда-нибудь будут? Судя по слухам, скорее тут будет рой мифических пичу. Почему мифических? Потому что все они слишком сильно пострадали от человеческих рук и прячутся в отдельной зоне. Подальше от человеков.

 

Какие-то насекомые тут точно есть. Я понимаю это, когда ловлю себя на созерцании медленно ползущего вармпла с суровыми шрамами на лице. Мне кажется, или он всё равно выглядит довольным? Нет, не кажется. Заметив наши взгляды, вармп гордо пуляет куда-то вперёд Ядовитым Жалом. Похоже, он видит в нём отличное конкурентное преимущество.

 

На нас снова кто-то смотрит. А, это старли. Ему вообще интересно, что мы тут делаем? А, кажется, не очень. Старли круто прыгает по голове Эшли, косится на яйца то одним глазом, то другим, а затем улетает.

 

Мы отправляемся в новый путь, так и не придумав никакого интересного дела. Идти. Просто идти… Нет. Так дело не пойдёт. То есть, мы-то, конечно, идём, но дела не идут. Может, придумать какую-то сказку для маленьких покемончиков? Может, она развлечёт нас всех и зарядит малышей желанием вылупиться?

 

Хм…

 

— Когда-то давным-давно было на свете дивное королевство полевых цветов. Звали его… да. Лугославия. Дело было в том, что луга с чудесными цветами были самым великим богатством этой страны и самой большой её гордостью. Круглый год одни цвета лепестков сменялись другими. Пьянящий медовый аромат дарил любому, кто лишь пройдёт мимо, сытость. Роса по утрам сверкала, как сотни тысяч алмазов чистой воды. И все жители Лугославии не знали бед, день за днём проводя чествования своих великих неувядающих земель.

 

— Прекрасна была Лугославия, но однажды одному её жителю — храброму волчонку Дику — стало скучно. Он не понимал, почему все так радуются богатым лугам, и что такого в травяном разноцветье. Дику всё это казалось скучным и обыденным. Снова и снова он спрашивал жителей Лугославии, почему же они были так счастливы, однако никто не дал волчонку ответа. Пока однажды Дик не встретил котёнка — Пурра.

 

— Оказалось, что Пурр совсем недавно прибыл в Лугославию. Его родиной было совсем другое место — страшная и холодная Камнепадия. Пурр рассказал, что в том краю даже трава и то почти не росла, ночами с неба падал снег, а земля вот-вот норовила уйти из-под ног и рассыпаться трескучим градом в пропасти. Лугославия для котёнка была невероятным чудом, и теперь он не понимал, как же Дик не полюбил такую великую страну. Однако Дик, наоборот, был удивлён чужой историей и полюбил далёкую Камнепадию всем сердцем. С той поры он бредил дальней страной. Суровые скалы в снах Дика вели его к небу, прямиком к ослепительной луне, а извилистые и ненадёжные горные тропы виделись ему лабиринтом, полным приключений. Краски Лугославии померкли для волчонка окончательно, и однажды он отправился в путь — навстречу дальнему и неизведанному миру.

 

— Вы спросите, что было дальше? Дик шёл. Он шёл днём и ночью, под светом солнца и звёзд, через поля и леса. Однажды он встретил сову Ух, которая выпала из родного гнезда и не знала, куда податься. Волчонок защитил Ух от орды крыс, которые таились в тенях и норовили утащить сову в свои мрачные владения, и с тех пор они стали путешествовать вместе. Ух не помнила, где её семья. Она знала лишь, что её папа был огромной великой птицей, которая крушила камни одним криком… Но даже Дик никогда не видел таких птиц, и ничем не мог помочь.

 

— Наконец друзья пришли в Камнепадию. Дик не находил себе места от радости: он скакал по склонам, засовывал мордочку в расщелины, любовался самоцветами в горных ручьях… Однако день шёл за днём, а еды вокруг не становилось больше. Для Ух не было деревьев, чтобы лазать, и обоим было слишком жёстко спать на ледяных камнях под кружащим снегом. Так Дик начал понимать, чем хороша была Лугославия с её лугами… но всё равно не хотел бросать такой интересный край и продолжал искать.

 

— А однажды утром путники проснулись от весёлой трели. То пела на камнях малиновка Флетч, которая узнала в Ух свою сестру и торопилась её разбудить. Оказалось, что семья Ух и Флетч переселилась в Камнепадию после того, как Ух унёс ураган с ветки великого древнего дерева. Однако семья не просто так сменила лес на горы: их громогласый отец летал быстро и видел зорко, поэтому он нашёл уголок нетронутого прекрасного леса, со всех сторон окружённый горами. Там птицам не были страшны ураганы, а еды и воды было в избытке.

 

— Обрадовалась Ух, которая снова нашла семью. Обрадовался Дик, которому не нужно было покидать Камнепадию. Так все они и зажили в новом месте, любуясь камнями и дикими тропами. И уже потом, когда Камнепадия перестала казаться Дику такой сказочной и волшебной, он вернулся погостить в Лугославию, где рассказал котёнку Пурру о своих странствиях.

 

История заканчивается. Думать над сюжетными поворотами некогда, но что сделано, то сделано. Сказка рассказана. Мы уже обошли половину заповедника, и теперь снова несём малышей спать. Коробки и пледики ждут уставших ребят; напоследок Эшли скачет галопом, радуя яйца новым аттракционом.

 

Вот и всё. Яйцо пуррлойна ложится в коробку с кошачьей мятой и мягко укутывается в пушистый пледик.

 

Яйцо пучиены ложится в ещё одну пушистую коробку, и мы с Эшли поём ему персональную колыбельную… или просто воем, потому что это пение уже звенит у нас в ушах не переставая.

 

Яйцо хутхута и флетчлинг ложатся рядом. Да, возможно, это немного рискованно — кто знает, что насулили им матери непонятным и телепатическим способом — но они всё же родственники и могут поладить, если вылупятся в одном гнезде.

 

А затем в открытую дверь внезапно просачивается дирлинг, который принюхивается и устраивает нам всем внезапный Солнечный День. Спасибо, дирлинг. Только Солнечного Луча не надо, а то мы уже наслышаны.

 

Время уходить. Мы выпроваживаем дирлинга, закрываем дверь и переглядываемся с Эшли. Интересно, как оно там. Вылупятся, наверное. Но вот какими?..

 

Кто их знает. Мы сделали всё, что могли. В следующий раз, возможно, мы постараемся ещё лучше. Ну а пока всем пора спать.


  • 1

Главный Няшка: Jim
Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто

 

С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100 da501904ae12.gifАканэ 56 image.gifКагари 41 373.gifАска 56 831.gifАлиса 17

 

В лаборатории: image.gifЧара 50 277.gifМэлма 100398.gifЛесли 54 image.gifИнуки 91 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.png Цубоми 51 432.gif Гера 80 695.gifУинри 60038.gifМисси 69  006.gif Роланд 91 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 22 017.gif Косаку 39  012.gifФлос 65 184.gif Азарни 100 033.gifНайто 54  429.gifБилл 99 157.gifКента 87  154.gif Эшли 97 0344f0992fbd.pngТэмари 84 427.gifБереника 60 060.gifКири 10 147.gifНико ?

 

В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 9 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31 840.gifВермакс 5

В BK:image.pngПичи 65 264.gifПушистик 97

 

В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)


#80 Jim

Jim

    どしがたい。どしがたいね〜

  • Небожители
  • Cообщений: 7 802
  • Статус:статус
  • Метка:[Jm]
  • Откуда:Lavaridge city

Отправлено 02 Август 2022 - 21:34

Schwarze Taube

 

  Невероятная история при четверых путешественников, каждого со своим прошлым и историей, но объединённых волею судеб, незримо связывала крохотные сердечки этих яичек пока они завороженно слушали. Кому пришлась больше по духу спокойная и светлая Лугославия? Кого тянуло покорить снежные вершины Камнепадии? У каждого из малышек непременно ещё будет возможность сделать свой выбор. А пока история скорее подбрасывала им пищу для размышлений, ведь каждый мог найти в себе что-то похожее в каждом из героев.

 

  Дирлинг выпровожен, и дверь закрывается. Эшли оглядывается на здание, а затем удовлетворённо и благосклонно кивает, сначала малышам - с пожеланием скорей вылупляться крепкими и здоровыми, а затем тренеру - что они оставили малышам в этот день прекрасный подарок, и теперь их появление лишь вопрос времени...

 

  На следующее утро в заповеднике было пополнение из сразу четверых малышей: задорный волчонок Пучьена, милейший котёнок Пуррлоин, кругленький ухающий Хут-хут и озорной птенчик Флетчлинг!


  • 1

Моя богиня - Schwarze Taube
Мои сектанты - Schwarze Taube





Количество пользователей, читающих эту тему: 6

0 пользователей, 6 гостей, 0 анонимных