Перейти к содержимому


Свернуть чат Покечат

Использование медиа-тэгов в чате запрещается.
Уважайте друг друга!

@  Антон : (18 Октябрь 2024 - 21:40)

@Алекс ваш ход, коллега олдскулич! )

@  Cirst : (18 Октябрь 2024 - 21:18)

Турнирные, блин. Ответственность больше, а у меня умений всё на такие же <1000 символов.

@  Cirst : (18 Октябрь 2024 - 21:17)

Хотя не знаю, решился бы я вовсе

@  Антон : (18 Октябрь 2024 - 21:04)

@Cirst пока ты спишь, враг качается

@  Cirst : (18 Октябрь 2024 - 20:59)

Да ладно, блин! Я всё проспал!

@  Tuku : (18 Октябрь 2024 - 20:44)

ааа)) хех)) я думала кубик надо, кто судить будет xD)

@  Schwarze Taube : (18 Октябрь 2024 - 20:44)

@Tuku, кто первый ходит. Стандарт 1д2.

@  Tuku : (18 Октябрь 2024 - 20:44)

сегодня закрою предыдущий

@  Tuku : (18 Октябрь 2024 - 20:43)

Кубик? а где и какой надо? я тож хочу посудить на турнире *_*

@  Schwarze Taube : (18 Октябрь 2024 - 20:41)

Раз уже начали забивать бои - тогда судьи кидайте кубик на очерёдность.

@  Schwarze Taube : (18 Октябрь 2024 - 20:39)

Короче, они под одним спойлером.

@  Schwarze Taube : (18 Октябрь 2024 - 20:38)

Статус генгара сожрал статус дюранта. Легенда уже в действии.

@  Антон : (18 Октябрь 2024 - 20:24)

@Алекс RNGизас на трололо прям сел

@  Антон : (18 Октябрь 2024 - 20:23)

@Алекс Габелла Токарю, понимаю )

@  Алекс : (18 Октябрь 2024 - 20:22)

@Антон я же говорил)

@  Ханто : (18 Октябрь 2024 - 17:02)

Нет, я о том, что никуда не деться от исекая

@  Лесли : (18 Октябрь 2024 - 16:53)

@Ханто предлагаешь его запретить? Так пробовали уже

@  Ханто : (18 Октябрь 2024 - 16:48)

Роз вон попаданец-иномирец, так что хз.

@  Антон : (18 Октябрь 2024 - 16:42)

@Ханто в правилах для игроков давным-давно было что-то такое

@  Антон : (18 Октябрь 2024 - 16:41)

@Ханто у нас же иномирцы запрещены правилами, вроде

@  AngelHeart : (18 Октябрь 2024 - 16:24)

эй, не обижайте попаданчество!

@  Ханто : (18 Октябрь 2024 - 16:21)

К сожалению, даже на нипе есть всратое попаданчество

@  Антон : (18 Октябрь 2024 - 16:10)

@Skitty персонаж просто мыслит на покетренерском, никаких исекаев! Только поломы четвертых стен и временные аномалии с Месагосовыми Ктулху ) Лайтовенько...

@  Антон : (18 Октябрь 2024 - 16:02)

@Cirst интернет большой )

@  Cirst : (18 Октябрь 2024 - 15:41)

Ну и ботов же наваливает. Откуда всё это?

@  Tuku : (18 Октябрь 2024 - 14:53)

а напомните, плиз, какая метка у конфет за бой с преподавателем?

@  AngelHeart : (18 Октябрь 2024 - 14:40)

<3

@  Алекс : (18 Октябрь 2024 - 14:32)

@AngelHeart а то пришел тут понимаешь ли и выкатил свои классические шары, 12 лет под ип бордом сидели и было норм(

@  Алекс : (18 Октябрь 2024 - 14:28)

@Cirst он просто синий)

@  Алекс : (18 Октябрь 2024 - 14:27)

@Cirst не нэст а нэт

@  AngelHeart : (18 Октябрь 2024 - 14:25)

ага)

@  Алекс : (18 Октябрь 2024 - 14:24)

@AngelHeart ты давно отсутствовал и у нас тут теперь демократия и столь важные вопросы решаются голосованием)

@  Cirst : (18 Октябрь 2024 - 14:24)

@Алекс В нэстболле жёлтые непересекающиеся линии, в френдболле красно-жёлтый узор у кнопки

@  Алекс : (18 Октябрь 2024 - 14:23)

@Ханто и получится френдболл)

@  Алекс : (18 Октябрь 2024 - 14:22)

@Cirst вероятно нэтболл

@  Cirst : (18 Октябрь 2024 - 14:20)

А чё за шар как раз в шапке Z стиля? Может его?

@  Ханто : (18 Октябрь 2024 - 14:18)

Можно базовый болл в зелёный перекрасить

@  AngelHeart : (18 Октябрь 2024 - 14:17)

ты прекрасно демострируешь что нельзя угодить всем) я так понимаю это довольно актуальная проблема НИПа.

@  Алекс : (18 Октябрь 2024 - 14:15)

@AngelHeart лично для меня слишком яркий, и не смотрится под Z стиль, поэтому голосую за фрэндболл) даешь народное голосование! что за самоуправство, где демократия? :3

@  AngelHeart : (18 Октябрь 2024 - 14:10)

Мы попробовали мастерболл. Было норм но классика на наш вкус смотрится лучше)


Фотография

Квест Schwarze Taube (Канто, Лавендер, мастер Джим)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6803

#6661 Jim

Jim

    どしがたい。どしがたいね〜

  • Небожители
  • Cообщений: 7 803
  • Статус:статус
  • Метка:[Jm]
  • Откуда:Lavaridge city

Отправлено 24 Июнь 2024 - 23:05

  На выходе с мрачного стадиона Сварзе предстала картина обычного буднего дня приключений под открытым небом, где Фрай и Алиса мерились лбами, буквально сталкиваясь друг с другом снова и снова посреди улицы. Ладно ещё Алиса, которая была новорождённым упрямым барашком, но чем занимался Фрай?! Что здесь вообще произошло за время отсутствия Сварзе?!

 

  Потирая шишку на лбу, но смерив овечку упрямым взглядом, Фрай с удивлением повернулся как раз вовремя, чтобы внезапно получить на руки деньги и диск.

 

 - Мэ? В смысле... спасибо? - рыжий не сразу сообразил что происходит, - О, так ты победила! Огонь! Поздравляю! Теперь у тебя семь значков дна? Всего один до вызова Элитной четвёрки!

 

  Фрай опустил взгляд на неожиданные подарки и покрутил синий диск, постепенно скривляя лицо как будто проглотил лимон.

 

 - HM... Dive? Это мне не подходит. Ты серьёзно думаешь, что я буду ловить покемонов для этого? Спасибо, но человечество придумало удобные и сухие субмарины. Деньги - это хорошо, но я не уверен, что вот так просто забирать их было бы правильно. Я знаю же, что что все стараются и зарабатывают на состязаниях. Я не хочу быть нахлебником. Вот увидишь, я вполне могу сам заработать. Я даже придумал как. Я пойду в полицию и предложу распутать преступление! Мой брат ведь был полицейским, так что у меня это должно легко получиться. 


  • 1

Моя богиня - Schwarze Taube
Мои сектанты - Schwarze Taube


#6662 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Администратор
  • Cообщений: 21 548
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

           

Отправлено 25 Июнь 2024 - 09:38

За время моего отсутствия… То есть, единственный спутник, который дошёл со мной до стадиона (где потерялась Молли, я, если честно, не помнила), предпочёл остаться на улице вместо того, чтобы оказать поддержку внутри. М. Прекрасно. Замечательно. Великолепно. Было бы очень больно, если бы тут оставалось какое-то место для очередных ударов кинжалами.

 

Воистину семь значков дна. Что там говорил Фрай, я особо не слушала, но ясно было одно: вообще-то эти предметы он не заслужил, потому что даже не был зрителем. Ну да и пофиг.

 

Я с вызовом посмотрела на диск, не без болезненного удовольствия представляя, как швыряю его на землю под изумлёнными взглядами окружающих и крушу ногой снова и снова, превращая эту дорогую приблуду в мелкие бесполезные осколки. Уничтожить! Стереть! Разломать! Нафига мне вообще HM, если TM всегда полезнее? Нафига мне какая-то там коллекция? Зачем мне собирать мусор? Что, кто-то когда-то сказал, что всё надо доводить до конца, даже если понял ошибку? Что надо терпеть, не пропускать, не сходить с тропы, делать всё по правилам?! Вот потому-то мне нужна была эта HM, да?! Чтобы тупо быть хорошей девочкой?!

 

Смерть хорошей девочке! Смерть коллекции! Смерть обещаниям! Я хочу порвать эту цепь вместе с этим диском! Уничтожить всё, что вообще может связывать меня с этой «правильностью»! Да, у меня подростковый кризис! В 18! 33! И чё?!

 

Крушить, разбивая в осколки ценные предметы. Крушить, разбивая в кровь кулаки и ноги. Убивать всё ценное для тебя, чувствуя при этом удовольствие сквозь боль. Вот оно — истинное садомазо! Вот тот урок, который так старательно преподаёт Ан Вирра!

 

Хм. Но зачем мне, собственно говоря, это действие? Только честно.

 

И правда. Зачем. Я тормознула, осознав, что боль — это вообще-то не то, чего я добивалась. Раздолбать диск, чувствуя при этом абсолютную правильность действия для себя и ноль сожалений — это одно. Раздолбать диск, имея хотя бы один процент жалости к себе от потери этой бесполезной приблуды — совсем другое. Зачем мне ломать диск и рвать деньги? Ну серьёзно. Зачем?

 

А. Ну конечно. Чтобы заслужить звание хорошей девочки.

 

Награда = память о стадионе = подтверждение слов Ан Вирры. Уничтожение награды = уничтожение памяти о стадионе = яростное опровержение слов Ан Вирры. «Я не такая! Нет, вообще нет! Мне не нужно ничего от сволочи, которая лишний раз показала мне себя саму! Она не права! И вообще, я сейчас как откажусь!.. Хорошие же отказываются! Хорошие страдают! Да! Откажусь, от всего откажусь, и себя заодно накажу! Для профилактики! Ведь я такая хорошая, любите меня!»

 

Опять двадцать пять.

 

А что если не опровергать? Да, Ан Вирра права. Я — говнотренер… не, даже говноднище. Победитель чисто на везении и на Решираме, который попал ко мне из-за случайного рождения в какую-то дату. Простой тупой читер. Глупенький, как баобабовая пробка в пустой бутылке. Аморальный урод, который плохо относится к покемонам. Аморальный урод, который плохо относится к спутникам и вообще к людям. Ну и вообще просто говнище. Жадное, мерзкое, зажравшееся. Забирающее всё, что надо и не надо, вечно ноющее, что забирает что-то не то и неспособное сформулировать, чего вообще хотело бы забрать.

 

Что если взять и принять все свои самые эпичные эпитеты за абсолютную, чистую, стопроцентную истину? Определить, что моё реальное место так низко, как только вообще может пасть живое существо?

 

…Полегчало, однако. Не помню, делала ли так раньше, но оно прямо хорошо работает.

 

Если я — человек-днище, мне больше некуда падать. Я уже ничего не достойна: уважения и любви особенно. Мне не надо думать, как не потерять то, чего для меня в принципе не найдётся. Не нужно оценивать свои поступки по каким-то морально-этическим критериям, чтобы точно не наступить ни на чью больную мозоль. Я ж уже всем наступила, муа-ха-ха! Какая вообще теперь разница?!

 

Уф. Какое, однако, это освежающее и приятное чувство. Когда ты уже говно, тебе не надо бояться грязи. Эй, внутренний критик. Говоришь, мне нельзя брать награду? Лол. А если возьму? Ты чё-то мне сделаешь, а? Неа. Не сделаешь. Все твои злые пророчества уже сбылись, выкуси.

 

— Ладно, — буркнула я Фраю, забирая всё обратно и отправляя в свои бесконечные закрома драконьей жадности. — …Спасибо, что присмотрел за Алисой. Я в покецентр.

 

Знание того, что никто не стал болеть за меня на стадионе, было освобождающим. Отлично. Они мне ничего не должны, но так и я им ничего не должна. Всё замечательно. Ноги моей на контестах не будет. Это ли не счастье?


  • 2

Главный Няшка: Jim
Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто

 

С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100 da501904ae12.gifАканэ 56 image.gifКагари 41 373.gifАска 56 831.gifАлиса 17

 

В лаборатории: image.gifЧара 50 277.gifМэлма 100398.gifЛесли 54 image.gifИнуки 91 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.png Цубоми 51 432.gif Гера 80 695.gifУинри 60038.gifМисси 69  006.gif Роланд 91 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 22 017.gif Косаку 39  012.gifФлос 65 184.gif Азарни 100 033.gifНайто 54  429.gifБилл 99 157.gifКента 87  154.gif Эшли 97 0344f0992fbd.pngТэмари 84 427.gifБереника 60 060.gifКири 10 147.gifНико ?

 

В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 9 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31 840.gifВермакс 5

В BK:image.pngПичи 65 264.gifПушистик 97

 

В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)


#6663 Jim

Jim

    どしがたい。どしがたいね〜

  • Небожители
  • Cообщений: 7 803
  • Статус:статус
  • Метка:[Jm]
  • Откуда:Lavaridge city

Отправлено 25 Июнь 2024 - 11:02

 - Ну конечно! - уверенно показал большой палец Фрай, - На меня всегда можно положиться! А то я смотрю, свет выключился, а Вулу подевалась куда-то! Может ей стало не видно и скучно? Я сразу пошёл искать её. Смотрю - она вывеску у входа бадает. Ну, я попытался её оттащить. Не получилось. Забрать в покеболл не могу, потому что он у тебя. Или даже вообще нет покеболла. Чего делать?? Ну я встал перед вывеской, думал что теперь то уж Вулу остановится же. Но не остановилась... - Фрай ещё раз болезненно потёр шишку на лбу, - Кстати, а чего ты одна? А где Молли и Эн?

 

  Реширам удивлённо хлопнул глазами. Хороший вопрос! Они не должны были быть где-то тут или выйти следом? Орешик опасливо оглянулся через плечо. Неужели... опять возвращаться?

 

  К счастью, спустя всего несколько минут, потребовавшихся всем на раздумья, следом за Сварзе со стадиона вышли Молли и Эн. Выражение парня было не прочитать так как он специально прятал глаза за козырьком кепке, но Молли выглядела явно обеспокоенной.

 

 - Эн! Эн! - шептала она с круглыми глазами, прижимаясь к парню, - Ты уверен?? Это же Лидер!! А если Лига узнает?

 

 - Да мне без разницы, - сухо хмыкнул зеленоволосый, - Ан Вирра сама же сказала в начале боя: что происходит на стадионе останется в его стенах, да? Вот и проверим.


  • 3

Моя богиня - Schwarze Taube
Мои сектанты - Schwarze Taube


#6664 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Администратор
  • Cообщений: 21 548
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

           

Отправлено 25 Июнь 2024 - 12:08

Я с недоумением обернулась. А эти двое откуда?.. Ладно Молли: её я мельком видела, и о каких-то планах она мне не докладывала. Но вот у второго явно были какие-то более важные дела, так что он отсутствовал уже с самого начала. Не то чтобы мне было важно, чтобы за этим наблюдали все трое… Хватило бы и Фрая, если бы он не ускакал.

 

Ну да ладно. Неважно, кто куда и когда пришёл: всё равно в темноте этого не разберёшь. Неважно, какие там у кого уважительные причины. Неважно, кто чем и почему помог. Самое важное это что я сейчас чувствую по этому поводу, и какие у меня появились мысли с новой информацией.

 

Ах, какая же я сволочь!.. Так, стопэ. С этим мы уже разобрались. Я сволочь. Что у нас дальше? Сожаление, что пропала такая чудесная причина не ходить на контесты? Так мне что, уже нужна причина для исполнения своих желаний? Не хочу на контесты — не хожу на контесты. Точка. Не хочу разговаривать со спутниками — не разговариваю со спутниками. Хочу злиться на спутников? Злюсь на спутников. Снова думаю, что «этих спутников насобирала по лесам и покецентрам хорошая безотказная девочка, а мне это даром не надо»? Ну так думаю, кто ж запрещает. Да, они не виноваты, ну так я-то сволочь. Всё просто идеально, и винить себя незачем!

 

Но прямо сейчас-то мне чего хочется?

 

— Алиса, не отставай, — буркнула я вуулу, чтобы ей не слишком приспичивало ещё кого-нибудь пободать. Затем вернула в покеболл Реширама и пошла в покецентр не оглядываясь.

 

В покецентре я собиралась сдать медсестре боллы всех проигравших покемонов и молча потупить у стойки, пока осмотр/лечение не закончатся. Думать не хотелось. Строить планы — тем более. По-хорошему мне нужно было пойти искать что-нибудь для Молли в честь её победы, но потупить для перегруженной психики было всё же важнее.


  • 1

Главный Няшка: Jim
Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто

 

С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100 da501904ae12.gifАканэ 56 image.gifКагари 41 373.gifАска 56 831.gifАлиса 17

 

В лаборатории: image.gifЧара 50 277.gifМэлма 100398.gifЛесли 54 image.gifИнуки 91 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.png Цубоми 51 432.gif Гера 80 695.gifУинри 60038.gifМисси 69  006.gif Роланд 91 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 22 017.gif Косаку 39  012.gifФлос 65 184.gif Азарни 100 033.gifНайто 54  429.gifБилл 99 157.gifКента 87  154.gif Эшли 97 0344f0992fbd.pngТэмари 84 427.gifБереника 60 060.gifКири 10 147.gifНико ?

 

В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 9 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31 840.gifВермакс 5

В BK:image.pngПичи 65 264.gifПушистик 97

 

В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)


#6665 Jim

Jim

    どしがたい。どしがたいね〜

  • Небожители
  • Cообщений: 7 803
  • Статус:статус
  • Метка:[Jm]
  • Откуда:Lavaridge city

Отправлено 25 Июнь 2024 - 14:53

  Что же случилось с перемешавшимися спутниками пока Сварзе была на стадионе? Достоверно было известно, что вместе с героиней действительно входили Молли и Фрай. Это она отчётливо помнила. Эн на пляже попросил не ждать его и отправился в неизвестном направлении, однако он был на тренировке и знал, что Сварзе отправлялась на стадион. Вполне возможно, что он закончил со своими делами и присоединился позднее. Всё-таки бой 6 на 6 занял немало времени, это уж точно. А Фрай, на которого как раз возлагались все надежды по поддержке, единственный заметил пропажу овечки и потому до конца поединка не досидел.

 

  Таким образом Молли закончила с контестом, Эн закончил не известно с чем, Фрай закончил слоняться без дела, и все снова собрались вместе!

 

  Медсестра в покецентре вежливо улыбнулась и приняла разноцветные шарики.

 

 - Добро пожаловать! Вы со стадиона? - робко спросила она, глядя на состояние подопечных через лечащее устройство.

 

  Алиса послушно встала рядом, пристально рассматривая металлическую дверь у стойки.


  • 2

Моя богиня - Schwarze Taube
Мои сектанты - Schwarze Taube


#6666 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Администратор
  • Cообщений: 21 548
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

           

Отправлено 25 Июнь 2024 - 16:22

Я уже успела мысленно пробежаться по списку покемонов, обдумывая, как возвращать хотя бы Кагари, и что всё же делать с растущей Алисой, когда медсестра добавила что-то кроме вежливой улыбки.

 

- А... Да, - рассеяно кивнула я, переключив всю мощность соображалки на генерацию ответа в неожиданном разговоре. - ...Они целы?

 

Пожалуй, эта фраза была единственной доступной опцией. Жаловаться на всё подряд мне уже не хотелось, а информация - особенно в плане шотнутой молнией Джесси и зажаренной до хрустящей корочки Эшли - была бы полезна.


  • 1

Главный Няшка: Jim
Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто

 

С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100 da501904ae12.gifАканэ 56 image.gifКагари 41 373.gifАска 56 831.gifАлиса 17

 

В лаборатории: image.gifЧара 50 277.gifМэлма 100398.gifЛесли 54 image.gifИнуки 91 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.png Цубоми 51 432.gif Гера 80 695.gifУинри 60038.gifМисси 69  006.gif Роланд 91 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 22 017.gif Косаку 39  012.gifФлос 65 184.gif Азарни 100 033.gifНайто 54  429.gifБилл 99 157.gifКента 87  154.gif Эшли 97 0344f0992fbd.pngТэмари 84 427.gifБереника 60 060.gifКири 10 147.gifНико ?

 

В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 9 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31 840.gifВермакс 5

В BK:image.pngПичи 65 264.gifПушистик 97

 

В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)


#6667 Jim

Jim

    どしがたい。どしがたいね〜

  • Небожители
  • Cообщений: 7 803
  • Статус:статус
  • Метка:[Jm]
  • Откуда:Lavaridge city

Отправлено 25 Июнь 2024 - 22:47

 - Да, - кивнула медработник, - К счастью ничего такого, чего нельзя исцелить подорожником, - немного рассмеялась она, - Но это физически. Наша лидер имеет несколько... каверзный характер. Электроника ведь не показывает эмоциональное состояние. Для этого с покемонами надо поговорить. Вы не хотели бы оставить воспитанников на более тщательный осмотр? Надеюсь, что вам не так сильно досталось как предыдущему претенденту. Он буквально хотел сдать здесь лицензию, - вздохнула розоволосая девушка, - Я специалист больше по покемонам, но иногда с тренерами тоже лучше поговорить.

 

 - Ан Вирра - очень сильный и опытный тренер, которая придавила ногой криминал. В портовом Вермилионе его всегда было особенно много, поверьте, -  девушка даже устало закатила глаза, - Сейчас здесь стало куда более безопасно: воров и мафию повстречать можно разве что в редких притонах на окраине. Держитесь подальше от сомнительных заведений без опознавательных знаков, и никто вас не тронет. В центре города уже давно не было такого как раньше. Однако есть у Ан Вирры, конечно, и свои некоторые не очень приятные хобби.


  • 2

Моя богиня - Schwarze Taube
Мои сектанты - Schwarze Taube


#6668 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Администратор
  • Cообщений: 21 548
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

           

Отправлено 26 Июнь 2024 - 10:48

Я вздохнула. Из всей речи медсестры уставшая психика выловила лишь два пункта: «оставить покемонов на осмотр» и «сдать лицензию». Хм. Интересно, какие плюшки дало бы мне второе? Я пробежалась по плюсам и минусам отказа от лицензии, но в конечном итоге решила не рассматривать этот вариант. Свобода от начатого и отказ от карьеры — это, конечно, славно. Но дропнуть стадионы можно и так, а покемоны в жизни мне ещё были нужны.

 

В ответ же на предложение я кивнула.

 

— Оставлю… С радостью. Спасибо. У меня сейчас нет никаких сил на общение с ними, а разговор может быть им важен.

 

И правда. Что я сейчас собиралась сделать с командой? Выпустить, похвалить, дать вкусняшку, отправить в лабораторию. Разбираться, у кого какой силы эмоциональная травма — ну уж нет, спасибо, мне своего добра хватает. А медсестра может и подсказать что… если захочет.

 

— Ой, а можно отдать ещё и вуулу? Она вылупилась недавно, ещё без покеболла и без осмотров. Вроде здоровенькая, но мало ли что.

 

Избавившись (наверное) от покемонов (кроме Реширама), я собиралась найти место в холле, просто присесть и закрыть глаза. От такого треша стоило просто остыть.


  • 2

Главный Няшка: Jim
Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто

 

С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100 da501904ae12.gifАканэ 56 image.gifКагари 41 373.gifАска 56 831.gifАлиса 17

 

В лаборатории: image.gifЧара 50 277.gifМэлма 100398.gifЛесли 54 image.gifИнуки 91 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.png Цубоми 51 432.gif Гера 80 695.gifУинри 60038.gifМисси 69  006.gif Роланд 91 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 22 017.gif Косаку 39  012.gifФлос 65 184.gif Азарни 100 033.gifНайто 54  429.gifБилл 99 157.gifКента 87  154.gif Эшли 97 0344f0992fbd.pngТэмари 84 427.gifБереника 60 060.gifКири 10 147.gifНико ?

 

В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 9 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31 840.gifВермакс 5

В BK:image.pngПичи 65 264.gifПушистик 97

 

В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)


#6669 Jim

Jim

    どしがたい。どしがたいね〜

  • Небожители
  • Cообщений: 7 803
  • Статус:статус
  • Метка:[Jm]
  • Откуда:Lavaridge city

Отправлено 26 Июнь 2024 - 11:53

  В таком случае покеболлы с Джесси, Биллом, Кентой, Эшли и Тэмари, а так же естественный ватный шарик Алисы оказались пока под бдительным присмотром медсестры.

 

 - Не хочешь чего-нибудь покушать? - осторожно поинтересовалась Молли, неловко топчась на месте.

 

 - Можем сходить поиграть в автоматах если есть желание развеяться, - предложил Эн.

 

  Фрай тем временем беспокойно выдохнул, посматривая на стену с объявлениями в поисках чего-нибудь, куда можно было бы применить свои таланты за небольшое вознаграждение. Сегодня ему казалось, что он был обречён не успех, раз уж все остальные попутчики чего-то добились. Не мог же он быть единственным, кто не может даже заработать себе на еду. На одном объявлении был изображён аквариум с предложением покормить за плату на время путешествий хозяина водных покемонов, от рыбообразного вида которых рыжего тренера аж передёрнуло. Нет, у него тоже была своя гордость. Хм? А что это ниже? Объявление о пропаже? Фрай присмотрелся внимательнее.

 

 - Чиф?!?!


  • 2

Моя богиня - Schwarze Taube
Мои сектанты - Schwarze Taube


#6670 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Администратор
  • Cообщений: 21 548
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

           

Отправлено 26 Июнь 2024 - 15:21

Я снова открыла глаза, наблюдая и спутников, и свои реакции.

 

Нет. Не надо. Уходите. Я не хочу забирать ваше время, становясь ещё больше вашей должницей. Не хочу лишаться свободы ещё сильнее. Вы должны радоваться, вот и идите радоваться за Молли. Плюс не хочу чувствовать себя сволочью, портя что-то кому-то…

 

Стоп. Так я же уже сволочь. А сволочь может подумать и о себе, не записывая себя в должники, пока не будет оформлен конкретный договор «услуга за услугу». Они тут как бы сами предлагают. В любом случае им самим зачем-то это надо: например, чтобы не лицезреть мою равнодушную рожу. Подумай о себе. Может, что-то из предложенного и правда интересует?

 

Покушать звучало неплохо. Точнее, пожрать. Затем поспать до упора, проснуться и снова пожрать. Может быть, поспать опять. Повторять цикл, пока в голове не прояснится, и жизнь не обретёт хоть какие-то краски.

 

Поиграть в автоматах? На самом деле тоже интересно. Не то чтобы за время тренерской карьеры у меня находилось время/компания на развлечения помимо игр с покемонами или предыдущего пункта про «покушать». Хм. И правда интересно. Может, это предложение меня тоже интересует?

 

Впрочем, из-за вопля Фрая я так и не успела выбрать.

 

— Что Чиф? Пропал? Погиб?!

 

Уже?!

 

Не, стоп. Может, он просто Тело Хранителя нашёл и машется с ним. А кто-то успел всполошиться.


  • 2

Главный Няшка: Jim
Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто

 

С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100 da501904ae12.gifАканэ 56 image.gifКагари 41 373.gifАска 56 831.gifАлиса 17

 

В лаборатории: image.gifЧара 50 277.gifМэлма 100398.gifЛесли 54 image.gifИнуки 91 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.png Цубоми 51 432.gif Гера 80 695.gifУинри 60038.gifМисси 69  006.gif Роланд 91 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 22 017.gif Косаку 39  012.gifФлос 65 184.gif Азарни 100 033.gifНайто 54  429.gifБилл 99 157.gifКента 87  154.gif Эшли 97 0344f0992fbd.pngТэмари 84 427.gifБереника 60 060.gifКири 10 147.gifНико ?

 

В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 9 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31 840.gifВермакс 5

В BK:image.pngПичи 65 264.gifПушистик 97

 

В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)


#6671 Jim

Jim

    どしがたい。どしがたいね〜

  • Небожители
  • Cообщений: 7 803
  • Статус:статус
  • Метка:[Jm]
  • Откуда:Lavaridge city

Отправлено 26 Июнь 2024 - 15:41

 - Да нет, не погиб. Пока просто пропал без вести, - пояснил рыжий, - Тут его постер визит о розыске. Два дня назад написано, что пропал. Это... когда мы были на ферме, получается, - Фрай почесал тыковку, вспоминая, - Странно. Ну да найдётся уж, я думаю. Может опять ушёл на какой ритуал или мир спасает.

 

 - Пропал? - с искренним удивлением поправил козырёк Эн, - Может, дедушку Бикхарта спросить? Вдруг он что знает. Они же, вроде, на связи. Хм, позвоню-ка я.

 

 - Хорошо, что ты успела получить значок, - обратилась Молли к Сварзе, - А то ищи его теперь.


  • 1

Моя богиня - Schwarze Taube
Мои сектанты - Schwarze Taube


#6672 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Администратор
  • Cообщений: 21 548
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

           

Отправлено 26 Июнь 2024 - 16:47

- Странно всё это, - невпопад произнесла я самую очевидную "заглушку". - Лидера объявили в розыск. Ещё и буквально через день-другой после исчезновения. Почему? Разве всяким именитым тренерам - особенно с этим родом занятий - не положено периодически пропадать? Почему-то я за него ничуть не волнуюсь...

 

Почему-то мне на него немного плевать. Или нет? Сложно. На этот раз найти ответ действительно сложно.

 

- Может, позвонить Руби? Спросить, что там вообще творится?

 

Позвонить Руби, хм. Звонить кому-то ради Джесси я могла разве что с огромным трудом и эпическим скрипом (иначе бы уже нашла способ разобраться с её аномалией), а вот по поводу Чифа вообще без проблем. Почему? Может, прямо сейчас мне было слишком плевать на то, кому звонить и с кем разговаривать? Или, может, Джесси воспринималась как "моё", а ради "своего" спрашивать помощи сложно? Чиф же точно чужой, так что не то чтобы вопросы о нём были каким-то верхом эгоизма. ...Мда. Вот будь я сволочью пораньше, уже и с Джесси бы разобралась.

 

- Да, позвоню.

 

Номер Руби чисто теоретически у меня мог и заваляться, так что я попробовала им воспользоваться. На худой конец Руби пропала тоже - и тогда это эпик.


  • 2

Главный Няшка: Jim
Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто

 

С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100 da501904ae12.gifАканэ 56 image.gifКагари 41 373.gifАска 56 831.gifАлиса 17

 

В лаборатории: image.gifЧара 50 277.gifМэлма 100398.gifЛесли 54 image.gifИнуки 91 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.png Цубоми 51 432.gif Гера 80 695.gifУинри 60038.gifМисси 69  006.gif Роланд 91 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 22 017.gif Косаку 39  012.gifФлос 65 184.gif Азарни 100 033.gifНайто 54  429.gifБилл 99 157.gifКента 87  154.gif Эшли 97 0344f0992fbd.pngТэмари 84 427.gifБереника 60 060.gifКири 10 147.gifНико ?

 

В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 9 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31 840.gifВермакс 5

В BK:image.pngПичи 65 264.gifПушистик 97

 

В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)


#6673 Jim

Jim

    どしがたい。どしがたいね〜

  • Небожители
  • Cообщений: 7 803
  • Статус:статус
  • Метка:[Jm]
  • Откуда:Lavaridge city

Отправлено 27 Июнь 2024 - 17:43

  Как бы там ни было, но звонок Руби оказалось сделать проще. Было ли это связано с темой вопроса или же с человеком? Как бы там ни было, по менее личным вопросам это казалось сделать проще. Номер Руби благополучно всё же нашёлся в записях покенава, а спустя несколько гудков на том конце взяли трубку и послышался знакомый голос, правда заметно уставший.

 

 - Алло, слушаю. Привет, Сварзе.


  • 1

Моя богиня - Schwarze Taube
Мои сектанты - Schwarze Taube


#6674 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Администратор
  • Cообщений: 21 548
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

           

Отправлено 27 Июнь 2024 - 18:28

Ответила. Не пропала. Жива. Это хорошая новость.

 

Где-то между гудков я даже успела подумать, что мы с Чифом и Руби даже не не совсем никто. У нас же есть на троих общий покемон! Почти ж родня!

 

Хм. Это сколько тогда народу у меня в родне? Что, и все реширамьи герои - тоже? ...Так, ладно.

 

- Привет. У вас что-то случилось? Что с Мастером Чифом?


  • 1

Главный Няшка: Jim
Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто

 

С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100 da501904ae12.gifАканэ 56 image.gifКагари 41 373.gifАска 56 831.gifАлиса 17

 

В лаборатории: image.gifЧара 50 277.gifМэлма 100398.gifЛесли 54 image.gifИнуки 91 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.png Цубоми 51 432.gif Гера 80 695.gifУинри 60038.gifМисси 69  006.gif Роланд 91 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 22 017.gif Косаку 39  012.gifФлос 65 184.gif Азарни 100 033.gifНайто 54  429.gifБилл 99 157.gifКента 87  154.gif Эшли 97 0344f0992fbd.pngТэмари 84 427.gifБереника 60 060.gifКири 10 147.gifНико ?

 

В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 9 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31 840.gifВермакс 5

В BK:image.pngПичи 65 264.gifПушистик 97

 

В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)


#6675 Jim

Jim

    どしがたい。どしがたいね〜

  • Небожители
  • Cообщений: 7 803
  • Статус:статус
  • Метка:[Jm]
  • Откуда:Lavaridge city

Отправлено 27 Июнь 2024 - 20:13

 - А. Ты по этому вопросу. Уже слышала, значит, - заключила Руби, - Братик пропал. Его телефон выключен или не доступен, он уже несколько дней не приходил домой и с ним никакой связи. Для Чифа это крайне, крайне не характерно, ведь он болезненно пунктуален. Всегда закрывал стадион ровно в 10 и предупреждал если отправлялся на миссии. Я не могу представить чтобы он не вышел на связь если бы мог. Более того, его покемонов нашли в лесу в покеболлах. Полиция уже допросила их через телепата-переводчика из Элитной четвёрки. Даже его покемоны не знают толком, что произошло. Полиция не делится всеми деталями что им удалось узнать, но, вроде как, предварительно говорят, что его не похищали. Покемоны говорят, что он сам пришёл в лес один и внезапно пропал без следа.


  • 2

Моя богиня - Schwarze Taube
Мои сектанты - Schwarze Taube


#6676 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Администратор
  • Cообщений: 21 548
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

           

Отправлено 28 Июнь 2024 - 12:16

- Ого.

 

Комментировать услышанное было сложно. Из всех возможных явлений, которые могли бы целиком аннигилировать человека на ровном месте, на ум шёл только Мир Мечтаний. Однако обсуждать такую странную и загадочную тему было проблематично.

 

- Мы... свяжемся, если что узнаем, - наконец выдала я. - Держитесь.

 

Обещать что-то тут было и в самом деле сложно. Если это было как-то связано с Миром Мечтаний, теоретически мог помочь разве что Бикхарт - но это неточно. Чиф мог просто каким-то образом оказаться там по какой-то причине. Он мог оказаться и не там, а в каком-то неизвестном параллельном измерении. Он мог оказаться даже не в параллельном измерении, а в какой-то хитрой ловушке: настолько умело сделанной, что её не суметь распознать или обнаружить. Хотя последнее всё же маловероятно: Чифа искало уже столько людей и покемонов, что чужую руку/лапу бы точно уже нашарили.

 

Ничего не понятно, но... ничего не понятно.


  • 1

Главный Няшка: Jim
Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто

 

С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100 da501904ae12.gifАканэ 56 image.gifКагари 41 373.gifАска 56 831.gifАлиса 17

 

В лаборатории: image.gifЧара 50 277.gifМэлма 100398.gifЛесли 54 image.gifИнуки 91 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.png Цубоми 51 432.gif Гера 80 695.gifУинри 60038.gifМисси 69  006.gif Роланд 91 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 22 017.gif Косаку 39  012.gifФлос 65 184.gif Азарни 100 033.gifНайто 54  429.gifБилл 99 157.gifКента 87  154.gif Эшли 97 0344f0992fbd.pngТэмари 84 427.gifБереника 60 060.gifКири 10 147.gifНико ?

 

В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 9 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31 840.gifВермакс 5

В BK:image.pngПичи 65 264.gifПушистик 97

 

В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)


#6677 Jim

Jim

    どしがたい。どしがたいね〜

  • Небожители
  • Cообщений: 7 803
  • Статус:статус
  • Метка:[Jm]
  • Откуда:Lavaridge city

Отправлено 28 Июнь 2024 - 19:17

  Тем временем Эн тоже был на телефоне. Какое-то время гудки не внушали оптимизма, но внезапно ему ответили, к большому удивлению даже самого Эна.

 

 - Учитель?! Вы не в Мире Мечтаний?! Какое везение, - Эн помолчал, слушая ответ, - Да, я надеялся узнать, не знаете ли Вы что-нибудь про Мастера Чифа. Говорят, что он пропал...

 

  Парень приподнял брови и сосредоточенно потёр переносицу.

 

 - Понял, - коротко ответил он, - Я передам ей. Спасибо.

 

  Эн прервал звонок и повернулся к ребятам, останавливая взгляд на победительнице стадионов. 

 

 - Сварзе, Бикхарт просит нас завтра встретиться с ним в Лавендере, в Доме Покемонов. Говорит, что дело срочное и что он не может больше ни к кому обратиться по определённым причинам. Что скажешь?


  • 1

Моя богиня - Schwarze Taube
Мои сектанты - Schwarze Taube


#6678 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Администратор
  • Cообщений: 21 548
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

           

Отправлено 28 Июнь 2024 - 21:13

Я моргнула. Затем моргнула снова. И снова.

 

Э? А, простите, так не пишут. Что? Лавендер, Дом Покемонов? Срочное дело? Ко мне тоже? Э-э-э... Да, пожалуй, именно бескультурное "эээ".

 

- Окей, - наконец произнесла я. - Почему бы и нет?

 

Не сказать, что я ожидала от себя такой ответ, однако прямо сейчас у меня просто не было ни планов, ни амбиций. Ну а что лучше для такого состояния, чем вписаться в какую-нибудь смертельную авантюру? Я даже не осознавала, что она может быть смертельной!


  • 1

Главный Няшка: Jim
Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто

 

С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100 da501904ae12.gifАканэ 56 image.gifКагари 41 373.gifАска 56 831.gifАлиса 17

 

В лаборатории: image.gifЧара 50 277.gifМэлма 100398.gifЛесли 54 image.gifИнуки 91 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.png Цубоми 51 432.gif Гера 80 695.gifУинри 60038.gifМисси 69  006.gif Роланд 91 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 22 017.gif Косаку 39  012.gifФлос 65 184.gif Азарни 100 033.gifНайто 54  429.gifБилл 99 157.gifКента 87  154.gif Эшли 97 0344f0992fbd.pngТэмари 84 427.gifБереника 60 060.gifКири 10 147.gifНико ?

 

В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 9 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31 840.gifВермакс 5

В BK:image.pngПичи 65 264.gifПушистик 97

 

В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)


#6679 Jim

Jim

    どしがたい。どしがたいね〜

  • Небожители
  • Cообщений: 7 803
  • Статус:статус
  • Метка:[Jm]
  • Откуда:Lavaridge city

Отправлено 29 Июнь 2024 - 12:17

  Эн подержал телефон ещё немного в руках, раздумывая о чем-то, затем набрал ответ в сообщении и убрал устройство в карман.

 

 - Ладно, с этим мы разберёмся завтра. Кстати, я всё хотел у тебя спросить. Слушайте... а вам не начинал сниться случайно никакой странный осколок камня или зелёный кристалл? Что-то, что не казалось бы знакомым и чем-то из памяти, а... каким-то внезапным даже? Ну я это так, чисто гипотетически интересуюсь, случается ли такое.

 

 - Конечно. Я каждый раз удивляюсь когда мне сниться барбекю, - кивнул Фрай, - Чувствую, что это мой недоеденный осколок и я не буду целым Фраем пока его не съем.

 

 - Кристалл? В плане как украшение? - растерянно протянула Молли.


  • 1

Моя богиня - Schwarze Taube
Мои сектанты - Schwarze Taube


#6680 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Администратор
  • Cообщений: 21 548
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

           

Отправлено 29 Июнь 2024 - 20:36

Я почесала голову.

 

- Вроде бы нет. Из необычных снов я помню только розовую овечку, которая взяла и заснула. Это точно совсем не то, так что... Хм.

 

Я подумала ещё немного.

 

- Интересно, может ли осколок камня из твоего сна быть как-то связан с... Стоп, зелёный кристалл? Канни заинтересовалась бирюзовым треугольным камнем. Он подошёл к мозаике из музея Пьютера, но след ведёт куда-то ещё... Может, тут и правда есть какая-то связь?

 

Раздумывая обо всём этом, я невзначай достала из сумки невесть сколько лет валявшийся там покерадар. Действительно, а что не у Шварце-то? Играю тут в благородную овцу, когда давно пора быть реальным сволочным драконом. Кого искать этим предметом я представляла себе крайне смутно, поэтому просто невзначай потыкала на кнопки в поисках дракона посимпатичнее.

 

Заряжаю радар на фриджибакса.


  • 2

Главный Няшка: Jim
Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто

 

С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100 da501904ae12.gifАканэ 56 image.gifКагари 41 373.gifАска 56 831.gifАлиса 17

 

В лаборатории: image.gifЧара 50 277.gifМэлма 100398.gifЛесли 54 image.gifИнуки 91 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.png Цубоми 51 432.gif Гера 80 695.gifУинри 60038.gifМисси 69  006.gif Роланд 91 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 22 017.gif Косаку 39  012.gifФлос 65 184.gif Азарни 100 033.gifНайто 54  429.gifБилл 99 157.gifКента 87  154.gif Эшли 97 0344f0992fbd.pngТэмари 84 427.gifБереника 60 060.gifКири 10 147.gifНико ?

 

В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 9 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31 840.gifВермакс 5

В BK:image.pngПичи 65 264.gifПушистик 97

 

В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)





Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных