Перейти к содержимому


Свернуть чат Покечат

ВНИМАНИЕ!
Проводятся работы по организации смайликов.
Если заметите что иконка на самом деле не смайлик (например :lv1:), а тэг картинки, то не переживайте.
Не предпринимайте никаких попыток исправить!!!

Использование медиа-тэгов в чате запрещается.
Уважайте друг друга!

@  Rina : (21 Октябрь 2024 - 00:13)

@Лесли, если, что, то короткими залпами огнемёт, не чтобы лучше прожарить Сайтера, а чтобы лисица вовремя заметила, что он отрубился) Я так в таркове например для экономии патронов не жму до последнего, а очередями жму, делая короткую паузу, чтобы посмотреть противник уже падает или надо ещё дожать Оо Не люблю постоянно докидывать патроны по магазинам, но это уже к той битве не относится) И спасибо за судейство *__*

@  Rina : (20 Октябрь 2024 - 21:42)

@Лесли, я в шоке, что не выбыла в первом туре х)

@  Лесли : (20 Октябрь 2024 - 21:24)

@Rina ну, даже если вас съели всегда есть два выхода, так что поборемся. Но ты всё равно тащи за земляных жеребцов до финала!

@  Rina : (20 Октябрь 2024 - 20:55)

@Лесли, все так плохо? Оо

@  Лесли : (20 Октябрь 2024 - 20:51)

Ща мой жеребчик каак отлетит от ротома Джонин, если уж Марлон с легендарной магией YOPTA пал, то мы без шансов

@  Rina : (20 Октябрь 2024 - 16:35)

Немного веселого в притихший чат) У меня на работе в программе урезали функционал обычным работягам и по некоторым вопросам, что мы раньше решали сами, мы стали ходить к начальникам. Им это видимо надоело и кто-то попросил расширить возможности обратно. Но наши бравые программисты похоже не знают как это сделать и теперь в программе мы в все начальники с доступом даже больше, чем был х) Сидим сейчас четыре начальника, но при этом без начальника) Лучше бы с зарплатой так, раз и всем повысили до зарплаты начальника х)

@  Rina : (20 Октябрь 2024 - 15:58)

Судя по везению в турнире, сейчас у меня на работе затишье перед бурей Оо Кроме меня три человека и у всех лапки, приходится самой разбираться в том, что мы все не умеем х__х

@  Lord Veider : (20 Октябрь 2024 - 15:34)

Сглазили))

@  Урагири : (20 Октябрь 2024 - 15:28)

давайте устроим бой метрономами, это же весело! Если это не Муни-кун

@  Урагири : (20 Октябрь 2024 - 15:28)

никто не хочет устроить бой метрономами, товарищи?

@  Ханто : (20 Октябрь 2024 - 14:52)

Что такое элитные чемпионы? Птицевод Ланс?

@  Cirst : (20 Октябрь 2024 - 14:48)

В следующем планирую слиться уже во втором ходу первого тура...

@  Cirst : (20 Октябрь 2024 - 14:43)

Мне кажется я уже обожаю турниры

@  Rina : (20 Октябрь 2024 - 14:41)

@Антон, мне не выиграть этот турнир, тот же жеребчик Лесли готов лучше)

@  Антон : (20 Октябрь 2024 - 14:34)

@Rina Вон, учись у мужа скромности... "Даже элитные чемпионы могут проигрывать и я не исключение." (с) Розалия

@  Антон : (20 Октябрь 2024 - 14:33)

@Rina тем более!

@  Rina : (20 Октябрь 2024 - 14:31)

@Антон, э, у нас жеребцы х)

@  Антон : (20 Октябрь 2024 - 12:45)

@Rina ваши с Лесли боевые кобылы настолько мощные, что удача им не нужна...

@  Lord Veider : (20 Октябрь 2024 - 12:21)

@Rina если твоя удача уйдет в турнир, я проиграю) если не уйдет тоже проиграю, но хоть чуть веселее будет с таким рандомом)))

@  Rina : (20 Октябрь 2024 - 12:04)

А у меня такая попа на работе, что если вся удача не ушла в турнир, то это просто не честно х)

@  Lord Veider : (20 Октябрь 2024 - 11:40)

Посмотрим, на сколько сильна)

@  Jim : (20 Октябрь 2024 - 11:36)

Тёмная сторона кубиков сильна в нём...

@  Schwarze Taube : (20 Октябрь 2024 - 11:35)

Чувствовать кубики - это самая могущественная сила на ролевом форуме.

@  Lord Veider : (20 Октябрь 2024 - 11:30)

@Антон спасибо) я не чувствую силу) только кубики)

@  Антон : (20 Октябрь 2024 - 11:27)

Вейдер, используй Силу!

@  AngelHeart : (20 Октябрь 2024 - 10:59)

Сорри за неудобство, сегодня исправлю.

@  Cirst : (20 Октябрь 2024 - 09:10)

@Алекс я так понимаю, что из списка пропали все смайлы с кириллицей

@  Алекс : (20 Октябрь 2024 - 04:58)

@AngelHeart ты куда конфетные смайлы дел из списка?

@  Cirst : (20 Октябрь 2024 - 01:27)

:D

@  AngelHeart : (20 Октябрь 2024 - 01:05)

Го голосовать на forum-top.ru! :D

@  AngelHeart : (20 Октябрь 2024 - 01:05)

всё. Теперь https://newpokeforum.ru/ ведет на форум.

@  AngelHeart : (20 Октябрь 2024 - 01:03)

*cбои форума сейчас изза меня, я фиксю редиректы

@  Cirst : (19 Октябрь 2024 - 22:53)

ух...

@  AngelHeart : (19 Октябрь 2024 - 22:51)

нуууу, ок =\ вот почему нужно отписываться когда берешь подопечного)

@  Cirst : (19 Октябрь 2024 - 22:50)

хотел отписаться когда и сам первый пост выложу, но никак не идёт :(

@  Cirst : (19 Октябрь 2024 - 22:50)

@AngelHeart Немного поздновато, я его взял, но забыл отписаться. Просто... долблюсь с первым его постом... уже которую неделю...

@  Cirst : (19 Октябрь 2024 - 22:04)

(。﹏。*)

@  Антон : (19 Октябрь 2024 - 21:15)

RNGизус точно что-то задумал...

@  Антон : (19 Октябрь 2024 - 21:14)

@Лесли он мессия невыполнима )

@  Лесли : (19 Октябрь 2024 - 21:13)

Ангел приди, порядок наведи *_*


Фотография

Квест Schwarze Taube (Канто, Лавендер, мастер Джим)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6804

#5881 Jim

Jim

    どしがたい。どしがたいね〜

  • Небожители
  • Cообщений: 7 804
  • Статус:статус
  • Метка:[Jm]
  • Откуда:Lavaridge city

Отправлено 24 Апрель 2021 - 22:03

[минус 8*10 + 8 + 3*5 + 3 = 106пм]

 

Гулять так гулять. Принцесса тихо вопросительно мяукнула из оранжевой сумки. Кажется, ей тоже было интересно, что происходит. Кагари же и вовсе след простыл среди заставленных стеллажей и наваленных по углам коробок с продукцией. Продавщица подняла глаза на посетителя и с очень, очень, ооооочень долгим вздохом пробила покупки.

 

 - Эээ, доброоо пожаааловать, - поприветствовала она с большим опозданием, уже возвращая пробитые товары, - С вас 106пм. Жвачек по 1пм не хотите? - на выбор предлагалась небольшая стеклянная ваза рядом с кассой, наполовину заполненная маленькими квадратными свёртками, - Спичек? Зубной пасты?

 

  Продавщица делала над собой титаническое усилие. Может быть, она бы тоже с большей радостью тренировала бы чужих покемонов.


  • 1

Моя богиня - Schwarze Taube
Мои сектанты - Schwarze Taube


#5882 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Администратор
  • Cообщений: 21 566
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

           

Отправлено 25 Апрель 2021 - 13:11

В голове как-то неожиданно поскреблось чувство вины. Так... Ладно... Незачем винить себя за то, что пришла за покупками. Мне нужны покупки, я пришла и взяла их. А вот допродажи... Так и быть. Не только потому, что я не хочу создавать проблемы продавщице, но и ради собственных нужд. Я ни разу не вела счёт зубной пасте, так что обновить её стоило. Да и спички лишними не будут. Обычно у меня чаще возникали проблемы из-за избытка огня, а не его недостачи, однако... Вот телепортирует куда-нибудь в лес и без покемонов - что делать буду?

 

- Коробок спичек и зубную пасту, - с благодарностью наполовину поклонилась, наполовину кивнула я. - Спасибо.


  • 1

Главный Няшка: Jim
Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто
 
С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100 da501904ae12.gifАканэ 56 image.gifКагари 41 373.gifАска 56 831.gifАлиса 17
 
В лаборатории: image.gifЧара 50 277.gif Мэлма 100398.gifЛесли 54 image.gifИнуки 91 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.png Цубоми 51 432.gif Гера 80 695.gifУинри 60038.gifМисси 69  006.gif Роланд 91 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 22 017.gif Косаку 39  012.gifФлос 65 184.gif Азарни 100 033.gifНайто 54  429.gifБилл 99 157.gifКента 87  154.gif Эшли 97 0344f0992fbd.pngТэмари 84 427.gifБереника 60 060.gifКири 10 147.gifНико ?
 
В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 9 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31 840.gifВермакс 5
В BK:image.pngПичи 65 264.gifПушистик 97
 
В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)


#5883 Jim

Jim

    どしがたい。どしがたいね〜

  • Небожители
  • Cообщений: 7 804
  • Статус:статус
  • Метка:[Jm]
  • Откуда:Lavaridge city

Отправлено 25 Апрель 2021 - 19:21

 - 109пм, - пробила в чек ещё две позиции девушка, добавляя к покупкам тюбик пасты и коробок спичек, - Спасибо за покупку. Приходите ещё.

 

  Вот теперь корзинка для покупок теперь была совершенно полна (в основном мороженным, но и другой мелочёвкой). Хорошо, что рюкзак для всего этого тоже был бездонным, и любое количество покупок, казалось, просто в нём растворялись. Роодзухимэ наконец просунула голову в отверстие сумки, с интересом поводя ушком и принюхиваясь к необычному месту. Пещера для людей?


  • 1

Моя богиня - Schwarze Taube
Мои сектанты - Schwarze Taube


#5884 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Администратор
  • Cообщений: 21 566
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

           

Отправлено 26 Апрель 2021 - 10:44

Оплатив покупки и сбросив в сумку новую порцию бесконечных запасов, я заметила интерес принцессы и постаралась как можно скорее покинуть магазин.

 

- Здесь люди обменивают деньги на вещи, - пояснила я для Роодзухимэ, позволяя ей покинуть переноску и сразу же выпуская Найто на улице. - Люди вообще строят такие штуки, чтобы защититься от непогоды и сохранить свои ценности. Некоторые люди живут семьями в отдельных домах, а другие селятся в одном огромном доме, получая территорию в маленький замкнутый тупичок для себя и близких. Так... дешевле.

 

Следом вне шарика оказался уже и Реширам.

 

- Ну что, идём? Кто видит удобное место, где можно спокойно поесть мороженого всей компанией?

 

В идеале хотелось где-нибудь присесть, но на худой конец я была готова расположиться хоть на траве. Прийти, выпустить покемонов, вытащить миски... Так как ребята в боллах ещё не завтракали и вообще только начинали день, я собиралась сразу же приготовить для них удобные места. В специальную салатовую миску Эшли я насыпала две порции "Солнечного луча" и добавила одну порцию корма попроще - "Солнечного дня". Для Кенты положила две порции "Колчана Дианы" - такого он ещё точно не пробовал. Аску поджидали две порции "Валентинок", Найто - две порции "Кислого грызуна". Мороженое я решила положить к мискам сразу же и раздать его менее голодным товарищам; для Кагари я оставила порцию поближе к Найто, но подальше от всей команды.

 

Вся эта работа казалась на удивление вдохновляющей после испытания, так что я никуда не торопилась и оформила всё как следует. А уж потом пожелала всем доброго утра и принялась за своё мороженое, собираясь плавно перейти к одной из булок. Или к двум из булок. По пути нужно было ещё придумать, о чём поговорить; пока я склонялась к идее рассказать всем присутствующим подробности встречи с каждым из них, чтобы познакомить всех получше и оставить какие-то воспоминания.


  • 1

Главный Няшка: Jim
Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто
 
С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100 da501904ae12.gifАканэ 56 image.gifКагари 41 373.gifАска 56 831.gifАлиса 17
 
В лаборатории: image.gifЧара 50 277.gif Мэлма 100398.gifЛесли 54 image.gifИнуки 91 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.png Цубоми 51 432.gif Гера 80 695.gifУинри 60038.gifМисси 69  006.gif Роланд 91 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 22 017.gif Косаку 39  012.gifФлос 65 184.gif Азарни 100 033.gifНайто 54  429.gifБилл 99 157.gifКента 87  154.gif Эшли 97 0344f0992fbd.pngТэмари 84 427.gifБереника 60 060.gifКири 10 147.gifНико ?
 
В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 9 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31 840.gifВермакс 5
В BK:image.pngПичи 65 264.gifПушистик 97
 
В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)


#5885 Jim

Jim

    どしがたい。どしがたいね〜

  • Небожители
  • Cообщений: 7 804
  • Статус:статус
  • Метка:[Jm]
  • Откуда:Lavaridge city

Отправлено 27 Апрель 2021 - 13:41

  Ну да, в целом магазин походил на пещеру, как сразу и подумала Роодзухимэ. Одни пещеры были для склада, другие - для жилья. Хотя жить в таком тупичке звучало совершенно дико.

 

  Орешик и Найто повертели головами в поисках подходящих локаций. На улицах Пьютера, похоже, скамеек не предполагалось. Быть может, в каком-нибудь парке? Но в Пьютере не было парков. На ум приходил разве только Музей, на территории которого были ухоженные цветы и деревья. В противном случае, вариантом было расположиться где-нибудь на полянке за городом. Возможно, некоторую лёгкость мыслям придавало и то, что над душой больше не тяготела встреча с солдатом, но планирование завтрака для друзей оставило оттенок воодушевления.

 

  Музей белому дракону не вспомнился, поэтому Орешик предложил всё же разместится на какой-нибудь чуть мене каменистой полянке на склоне, с хорошим видом. Подобный холмик как раз был быстро найден к востоку. Основание его вздымалось над городом на подступах к Мт. Мун постаментом из пластов известняка, создававшими сверху почти ровную площадку для пикника, присыпанную землёй и глиной, за которую держалась травка.

 

  Вдогонку к авангарду здесь уже были выпущены и остальные члены команды, включая чуть сонного Кенту и добавившую к лёгким ноткам одуванчиков немного свежего аромата ягод Эшли. Кента чуть помотал головой при звуке шуршащих пакетиков, и с проснувшимся аппетитом, он и сам полностью проснулся, даже добавляя чуть огоньку на спине. Угощение оказалось для него необычным и интересным, хоть и чуть суховатым. Эшли первыми понюхала и осторожно попробовала сочные фруктовые пластинки Солнечного Луча, тщательно их пережёвывая, чтобы как следует насладиться. Найто достались кислинки на этот раз, что побуждало его забавно дёргать ушами, когда остро-кислое лакомство приходилось в большой концентрации. Аска явно оценила презентацию розовых сердечек, которые очень гармонично сочетались с наклейками на её боках и покеболле. Постепенно сердечки исчезали одна за другой в бездонной чёрной дырочке в её панцире. Миска Кагари же... пока оставалась нетронутой. Может быть, динозаврик опять где-нибудь пряталась. Даже на равнине из-за большого количества валунов и неровностей в этой местности, маленькому монстрику спрятаться не представляло труда.

 

  Роодзухимэ присматривалась к мороженному, осторожно приближалась к мороженному. Орешик пристроился рядом, без опасений сразу прикладываясь к молочному шарику. Мороженое стремительно исчезало большими кусками в его печке. Вафля в рожке оказалась тонкой и мягкой, а сам продукт был местами переморожен, о чём свидетельствовали холодящие язык кристаллики льда, но всё равно было вкусно. Может быть, булочек так особенно захотелось именно из-за недостатка вафельки.

 

  Пока же щёки у всех были заняты и все были довольны.


  • 1

Моя богиня - Schwarze Taube
Мои сектанты - Schwarze Taube


#5886 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Администратор
  • Cообщений: 21 566
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

           

Отправлено 29 Апрель 2021 - 12:34

Пьютер оказался на удивление негостеприимным городком. Ожидая найти ближайший газон в десяти шагах от магазина, я в капле обнаружила себя за городом, чуть ли не в горах. Допустим... Не стоит недооценивать обстоятельства. Не во всех городах есть скамейки. Мир - большое и очень удивительное место. Да. Очень удивительное.

Едва успокоившись по пути, на месте я ощутила внезапный набег ядерного самобичевания и закрыла глаза для минутки на вершине мира. Бежать - не выход. Можно только стать другой. Это даже просто. Каждый раз мы вдыхаем новый воздух, получаем новое излучение от Солнца или приборов, проживаем новый опыт, делаем новые выводы... Мы меняемся каждый миг. Значит, и в прошлом действовала не та версия меня, которая сейчас пытается есть мороженое. Незачем винить себя и требовать от мира наказаний. Наказывать уже поздно, сделано было лучшее из возможного, а прошлого не исправить. От актуальной версии меня зависит лишь одно: вот эта самая минута.

Открыв глаза, я некоторое время молча поглощала мороженое, снова пытаясь увидеть покемонов вокруг как в первый раз. Надо же... сколько всех. И никто не убегает. Здорово. И мороженое ничего. И вафелька. И даже булка. И вода.

Запив булки, я снова вздохнула. Ветер. Какая-то травка. Покемоны. Прямо сейчас всё хорошо. Бежать не надо. Бичеваться не надо. Пахнет одуванчиками, Эшли и едой для покемонов. Кажется, этот ягодный корм очень вкусный. Нам дико повезло получить несколько образцов. Кента может зажигать пламя на спине сам. Найто забавно дёргает ушами: огромными и сиреневыми. Вообще, это же настоящий нидорино... И настоящий квилава тут. И настоящая шелгон - где ещё такое увидишь? За таким панцирем Аску сложнее достать, так что можно не волноваться за неё слишком сильно. Вон занят мороженым натуральный белый вульпикс... почти натуральный. Да блин, внешность же здесь - натуральный! Да и фиолетовый оттенок шкурки пурртини очень даже неплох. А ещё я могу смотреть на всё это, пока не надоест. Сколько всего хорошего прямо сейчас!

Фух. Полегчало. Кажется, можно даже не ляпнуть чего-нибудь депрессивное. От этой мысли я торжественно открыла ещё и маленькую шоколадку, жадно уплетая её за обе щеки.

- Вас так много... И все присоединились в разное время. Наверное, не все ещё нормально познакомились, да? Говорят, в лаборатории сейчас перестраивают места, и скоро команды будут жить вместе. Я хочу слетать туда, как освобожусь, и помочь сделать для вас самое лучшее! Что вы думаете о такой перестановке, кстати?

Вопрос возник сам собой, поэтому перед продолжением я дождалась реакции ребят. Общение с командой... вот, оказывается, чего мне так хотелось!

- А давайте я расскажу вам, как каждый из присутствующих попал сюда? Так ведь проще понять друг друга, да? Тем более среди нас есть кто-то, кто может получить больше знаний о мире через эти истории. Итак... кто же тут самый-самый старожил?.. О, Эшли!

И я рассказала. О том, как выиграла в лотерее на фестивале Джотто радостную чикориту, и как та сразу же показала свой яркий боевой дух в маленьком конфликте с мачоком. Затем поведала о сбежавшем из лаборатории и простудившемся Кенте, право общения с которым мы выиграли в дуальном турнире в паре с не очень приятным товарищем. Потом настала очередь вылупления Аски: я решила не вдаваться в подробности очень неприятного спасения мира, но кратко обрисовала некоторые угрозы в виде роботов, мутантов и Кюрема (хотя для меня самой большой угрозой была маленькая девочка). Немного обрисовала и детство самой Аски. Дальше речь пошла о встрече с Найто в электрической пещере дальнего региона и нашей помощи друг другу. Потом - немного представления Роодзухимэ с Миром Мечтаний. Необычную находку в виде Кагари-преследовательницы. И под финал... я как можно больше рассказала о той вакханалии, которая предшествовала появлению в моей жизни Реширама. А там было, что вспомнить: начиная от камня в Роланде и заканчивая оживлением Древа Мечтаний жизненными силами. Великое приключение, о котором из присутствующих не мог знать никто, кроме унесённого Зекромом Кенты, Эшли и самого виновника торжества...

Конечно же, если кто-то хотел поделиться своим взглядом на происходящее или рассказать историю сам, я не мешала.
  • 1

Главный Няшка: Jim
Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто
 
С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100 da501904ae12.gifАканэ 56 image.gifКагари 41 373.gifАска 56 831.gifАлиса 17
 
В лаборатории: image.gifЧара 50 277.gif Мэлма 100398.gifЛесли 54 image.gifИнуки 91 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.png Цубоми 51 432.gif Гера 80 695.gifУинри 60038.gifМисси 69  006.gif Роланд 91 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 22 017.gif Косаку 39  012.gifФлос 65 184.gif Азарни 100 033.gifНайто 54  429.gifБилл 99 157.gifКента 87  154.gif Эшли 97 0344f0992fbd.pngТэмари 84 427.gifБереника 60 060.gifКири 10 147.gifНико ?
 
В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 9 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31 840.gifВермакс 5
В BK:image.pngПичи 65 264.gifПушистик 97
 
В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)


#5887 Jim

Jim

    どしがたい。どしがたいね〜

  • Небожители
  • Cообщений: 7 804
  • Статус:статус
  • Метка:[Jm]
  • Откуда:Lavaridge city

Отправлено 01 Май 2021 - 10:41

  Угрюмые скалистые склоны встречали путешественников в этом серо-коричневом городе отсутствием скамеек так же неприветливо, как и местный Лидер угрюмо встречал спускающихся в кромешный мрак претендентов отсутствием освещения на своём стадионе.

 

  И всё же чувство неловкости стремительно улетучивалось среди разношёрстной компании, сдуваемое лёгким весенним ветерком под лучами тёплого солнышка. За разговором путешественница и не заметила как миска Кагари тоже оказалась пуста. Такая же бесшумная охотница из засады как и всегда - Тайрант редко можно было увидеть. Возможно, она пока ещё побаивалась особенно явно показываться в большом коллективе. Ну, может быть, её страх всё же постепенно подтает со временем как отступал он сейчас перед тем же Найто. Интересно в контексте такого осторожного характера, что Сварзе при этом показываться она не боялась с самого начала.

 

  На самом деле, про каждого здесь было что рассказать, и Сварзе могла сама придаваться воспоминаниям о прошлых встречах с такой же теплотой, с какой хотела поделиться ими с другими участниками. С каждым были связаны дорогие и важные чувства.

 

  За рассказами в какой-то момент на колено Сварзе даже легла голова динозаврика.

 

  Было забавно смотреть как покемоны поочерёдно оживлялись, когда звучали их имена, и все мордашки поворачивались в их сторону. Найто и Реширама такое грандиозное представление даже немного смутило - оба явно засмущались и отвели взгляды от тренера во время рассказа. Двое друзей оказались удивительно скромными для Рыцаря Сердцем и легендарного Воплощения Истины. Вероятно, Найто всегда был просто очень ответственным до самоотверженности, но Реширам-то! А для Реширама эпичные приключения, меняющие курс истории, давно превратились в будни. Его сила призывалась перенести только самое драгоценное в следующую эпоху. А для самого Реширама... каждая эпоха, каждый Герой, каждое приключение было по-своему драгоценным и незаменимым. Кагари, Эшли, Аска, Кента, Найто и даже Роодзухимэ, и многие-многие другие казались ему не менее легендарными, чем он сам - каждый был для него лицом эпохи и героем своих приключений! Тайрант даже помнила времена древнее самого Реширама! А Роодзухимэ помнила предыдущую жизнь, как и он! Единственное, о чём мог жалеть Орешик, так это что он не мог познакомить всех этих замечательных ребят со своими прошлыми друзьями, не менее удивительными и замечательными! Иногда в такие моменты он мечтал собрать всех вместе и поделиться историями о невероятных приключениях!

 

  В паузу после глубокомысленного наблюдения Реширама, Аска мечтательно подняла глаза к небу. Она не знала, можно ли назвать это чем-то таким грандиозным как мечтой, но с самого своего вылупления её тянуло в высь. Иногда её будто наполняло желание расправить крылья и... она не знала, что должно случиться дальше, но это должно было быть потрясающе. И показать что-то настолько красивое её друзьям... могло быть её мечтой.

 

  Едва Реширам перевёл рокотание Шелгонки из дырочки, как дракончик неожиданно вспыхнула голубоватым светом прямо здесь, на маленькой полянке, только среди друзей. Твердейший панцирь задрожал, не выдерживая напора чего-то действительного удивительного изнутри. Наверное, это почти можно было описать как второе вылупление. Из дырочки вырывался ослепительный свет, быстро окутавший всего покемона, когда панцирь наконец полностью треснул и раскололся, являя во всполохах чистой энергии стремительно увеличивающиеся большие заострённые крылья!

 

  Ещё мгновение и перед удивлённой командой предстал огромный, величественный дракон!


  • 2

Моя богиня - Schwarze Taube
Мои сектанты - Schwarze Taube


#5888 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Администратор
  • Cообщений: 21 566
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

           

Отправлено 01 Май 2021 - 21:42

Кагари уволокла-таки мороженое! Динозаврик не переставала меня удивлять; стараясь не думать о том, что угощение наверняка показалось ей какой-нибудь гадостью, я осторожно погладила одним пальцем оказавшуюся на коленке голову. Хищница. Прирождённая хищница. Какая интересная у её головы всё же форма... Даже в таком положении Кагари казалась мне затаившимся в засаде охотником. А эти штуки на шее... интересно, они перья или роговые наросты? Где вообще проходит граница между этими видами... образований?

 

А в книгах по палеонтологии в детстве о таких животных даже почти ничего не писали... По крайней мере, в Канто. Здесь звёздами были аэродактили...

 

Задумавшись о вечном, я вдруг перенеслась в настоящее от неожиданного свечения. Дрожащий панцирь? Трещина? Раскол? Крылья?!

 

Я захлопала ртом, не находя слов. Вот так Аска! Вот так крушитель ожиданий! Ждёшь вылупления величавого существа - получаешь няшную плюшевую игрушку (что сработало ровно наоборот с пурртини). Живёшь с малышкой целую вечность и надеешься быть рядом во время эволюции - получаешь уже готового шелгона. Только-только допускаешь слабую надежду, что за панцирем-то ей больше ничто не угрожает, как... Вау. П-погодите. К-как?! П-прошло же только... день? Два? Она дольше набирала свой первый уровень...

 

От шока я даже покосилась на Кенту: тот уже давно был квилавой, когда Аска вылупилась. А говорят ещё, что драконы развиваются бесконечно, бесконечно долго... От такого стремительного роста я невольно поглядела на небо в ожидании карающей молнии от богов. Законы мироздания не могут так работать... мы их нарушили... да?.. Может, Аска от быстрой эволюции получилась такой же "карликовой", как и Джесси?.. Джесси тоже куда старше была, когда эволюционировала...

 

Так. Спокойно... спокойно... ничего страшного не происходит... Это желание Аски. Её жизнь. Её выбор. Если мы дали ей достаточно заботы и пищи, чтобы так быстро вырасти и исполнить свою мечту тянуться ввысь - это здорово. Ни я, ни команда, ни Аска в этом не виноваты. Аска просто хотела стать выше, красивее и получить крылья. Теперь всё это у неё есть! Это ли не счастье? Кто теперь обидит саламенса? Кто посмеет хотя бы попытаться обидеть саламенса?! Может, уж теперь-то я перестану за неё бояться?..

 

И вообще... теперь Аска стала воистину прекрасна. Какие пропорции! Какая длинная шея! Крылья, натуральные крылья! В цветах её шкуры появился новый - красный! А какие устрашающие штуки по бокам головы! А какие зубы!.. Ох, наверное, теперь она будет есть по пачке за раз.. Но хорошо, что это будут пачки, а не оленьи туши. Да, точно. Не оленьи.

 

Я вспомнила первого живого саламенса в своей жизни: огромнейшую хищную махину, которая свысока посмотрела на Пушистика. Да... с перспективы такой мощи маленький покемончик действительно казался слабым защитником для тренера... Но Аска, кажется, другая. Она же не охотилась. Ей нет смысла начинать это сейчас, да? Да и не такая она вроде бы громадная, чтобы оленей на обед заказывать...

 

О... Я присмотрелась к Аске в поисках ошейника с непонятным камушком из пещеры. Остался? Порвался? Когда-то в нём был Драконий Камень из магазина, но потом багон потратила усилитель в западне с полчищами каменных покемонов и подобрала первый попавшийся предметик взамен. Он выглядел на ней совсем как камень мегаэволюции... хотя, стоило надеяться, им всё же не был. Я никогда не видела мега-саламенсов и даже не знала, бывают ли они. Но почему-то думала, что такие наверняка страдают. Непонятно, почему. А мне не хотелось, чтобы Аска страдала. Она ведь просто хотела летать и делать красивые штуки...

 

- Вау! - наконец выкрикнула я. - Вот так неожиданность! Твои крылья подготовились так быстро! Ты такая красивая, Аска! И огромная! С ума сойти! А когти? Покажи когти! Можешь теперь сделать, как Фридрих? Ты даже больше него!


Сообщение отредактировал Schwarze Taube: 01 Май 2021 - 21:42

  • 1

Главный Няшка: Jim
Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто
 
С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100 da501904ae12.gifАканэ 56 image.gifКагари 41 373.gifАска 56 831.gifАлиса 17
 
В лаборатории: image.gifЧара 50 277.gif Мэлма 100398.gifЛесли 54 image.gifИнуки 91 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.png Цубоми 51 432.gif Гера 80 695.gifУинри 60038.gifМисси 69  006.gif Роланд 91 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 22 017.gif Косаку 39  012.gifФлос 65 184.gif Азарни 100 033.gifНайто 54  429.gifБилл 99 157.gifКента 87  154.gif Эшли 97 0344f0992fbd.pngТэмари 84 427.gifБереника 60 060.gifКири 10 147.gifНико ?
 
В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 9 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31 840.gifВермакс 5
В BK:image.pngПичи 65 264.gifПушистик 97
 
В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)


#5889 Jim

Jim

    どしがたい。どしがたいね〜

  • Небожители
  • Cообщений: 7 804
  • Статус:статус
  • Метка:[Jm]
  • Откуда:Lavaridge city

Отправлено 03 Май 2021 - 10:14

  Уловив добавление веса на колене, Сварзе невольно залюбовалась редким кадром зубастой головы подопечной так близко. Белый воротничок теперь можно было хорошо разглядеть - эти выросты казались совсем не такими прочными, как оранжевые шишечки на голове и хвосте, и даже не такие острые как шипы у той же Чары, хотя всё ещё шуршащие и жестковатые. Быть может, подобные украшения появились ещё до полноценных перьев? У них не было привычной узнаваемой формы махового пера, но жёсткая структура покрытия очень-очень походила на перья.

 

  От дальнейших наблюдений неожиданно отвлёк уже свет Аски. Шеллгон вообще не часто светилась - собственно, этому виду светиться было совершенно не свойственно, поэтому, конечно, такое событие не могло остаться без внимания. И как же много внимания теперь было на стремительно увеличивающийся размерах дракона! Сильные зубы! Могучие крылья! Острые когти! Вот теперь это был настоящий дракон!

 

  Судя по описаниям в покедексе (не всем из которых чисто логически можно было бы чистосердечно доверять), таким покемонам требовались долгие годы изнурительного голодания, чтобы достичь последнего звена эволюции. Правда, в покедексе не уточнялось какой от этого они получали опыт. Зато Аска рядом с тренером быстро осваивала свою неуклюжую среднюю форму, хвалилась своими обклеенными наклейками твёрдыми боками, защищалась от докапываний Тэмари в лаборатории, пережила падение к центру земли от Райхорна и ещё много-много где помогала друзьям в приключениях, выступая надёжной крепостью, за которой можно было спрятаться от диких покемонов.

 

  Теперь же уже диким покемонам пора было прятаться от неё! Быть может, стратегия роста этих удивительных существ в дикой среде была совсем не такой уж успешной. Собрать столько опыта с отшельническим видом жизни, без активных регулярных боёв и саморазвития, должно было и правда занимать долгие-долгие годы. Во всяком случае, без тренерской поддержки до финала доходили только самые стойкие и опытные. Вот почему, наверное, между дикими и тренерскими покемонами, путешествующими с человеком по всему миру, была такая огромная разница.

 

  Ошейник с камушком всё ещё красовался на могучей, вытянувшейся шее, а наклейки от Береники перекочевали на внешнюю сторону крыльев. Аска с удивлением оглядела себе, пробуя огромные лапы, сильный хвост и... конечно же долгожданные крылья! Вне сомнений она выглядела устрашающе, но в этих простых движениях до сих пор угадывалась та сама неловкой Аска, которая только училась сначала ходить, а потом - бодро выбивать двери ударами каменной головы; та Аска, которая постепенно училась держаться против Тэмари, превращая одностороннее влечение к спарингам в некоторый вид здорового соперничества; та Аска, которая выглядывала из тёмной дырочки, превратившись в очень странное на вид существо, и всё ещё прыгала, пытаясь максимально эффектно выходить из покеболла даже с многократно умноженным весом. Даже в форме величественного дракона внутри она оставалась ведь той самой Аской, с которой Сварзе, да и многие из команды, прошли такой удивительный и волнительный путь.

 

  Аска улыбнулась чуть шире, демонстрируя огроменные острые когти. Теперь ими было куда легче махать, чем в форме Шеллгона!

 

  Замах.... и воздух расчертили огромные, вспыхнувшие багрово-фиолетовым разрезы! Вот это когти! Вот это другое дело!

 

  Саламенс сильнее взмахнула крыльями, чуть приподнимая передние лапы с земли, но едва не раскидав волной воздуха всех друзей. Нет, не так. Перед Эшли, наверное, пока стоило всё же извиниться, ведь её тушка могла посоперничать в размерах с самой Аской, но остальным было предложенно подниматься на борт. Полёт тоже обязательно хотелось показать и испытать вместе со всеми! Аска нисколько не сомневалась, что у неё всё получится. Ведь крылья всегда ощущались тем, чего так не хватало. В небо! Наконец-то в небо...!!!!

 

___________________________

 

За пройденные квесты :goal: Мечта дракона и :goal: Страх перед волшебством Аска получает:

 

:note:  Когти, о каких можно только мечтать. Яркие и эпичные Dragon Claw Аски наносят на 7% больше урона.

 

:note: Победа над волшебством. Чешуя Аски развила повышенную устойчивость к атакам типа :fairy2:. Они наносят дракону на 10% меньше урона.


  • 2

Моя богиня - Schwarze Taube
Мои сектанты - Schwarze Taube


#5890 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Администратор
  • Cообщений: 21 566
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

           

Отправлено 04 Май 2021 - 19:28

- Ух! - я чуть не отпрянула от огромных фиолетовых кос. И такое - у крохотной Аски?! Ой, а это ещё что? Вот это порыв ветра!

 

С трудом удержавшись на ногах и прикрываясь от пыли, я вновь подняла голову для полного восхищения взгляда. Сильна... Нет, чертовски сильна!

 

- Ты зовёшь нас с собой? - я проглотила неуверенность, не позволяя Аске заподозрить мои секундные сомнения по поводу этой потрясающей авантюры. Всё же у меня было кое-что, способное оказать новоиспечённому крылатому дракону поддержку при знакомстве с воздушной стихией. - Давай! Кстати, тебе в помощь даже одна штука есть! Её завоевали Джесси и Мэлма на одном стадионе задолго до твоего вылупления.

 

Я с трепетом забралась на чешуйчатую спину, достала диск Полёт и прикоснулась им к саламенс.

 

- Так должно быть проще! Ребята, присоединяйтесь. Эшли, поддержи нас с земли, пожалуйста!

 

Не волноваться. Всё хорошо. Аска обязательно справится со всей этой толпой!

 

Я подбадривающе похлопала драконицу по спине. Когда-то моя ладонь едва умещалась на голове Аски... а теперь она просто терялась среди лазурно-синих чешуек. Невероятно.


  • 1

Главный Няшка: Jim
Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто
 
С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100 da501904ae12.gifАканэ 56 image.gifКагари 41 373.gifАска 56 831.gifАлиса 17
 
В лаборатории: image.gifЧара 50 277.gif Мэлма 100398.gifЛесли 54 image.gifИнуки 91 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.png Цубоми 51 432.gif Гера 80 695.gifУинри 60038.gifМисси 69  006.gif Роланд 91 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 22 017.gif Косаку 39  012.gifФлос 65 184.gif Азарни 100 033.gifНайто 54  429.gifБилл 99 157.gifКента 87  154.gif Эшли 97 0344f0992fbd.pngТэмари 84 427.gifБереника 60 060.gifКири 10 147.gifНико ?
 
В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 9 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31 840.gifВермакс 5
В BK:image.pngПичи 65 264.gifПушистик 97
 
В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)


#5891 Jim

Jim

    どしがたい。どしがたいね〜

  • Небожители
  • Cообщений: 7 804
  • Статус:статус
  • Метка:[Jm]
  • Откуда:Lavaridge city

Отправлено 06 Май 2021 - 12:21

  Аска с задором кивнула. Теперь она была уже совсем не крохотной, а сильной и взрослой! И крылатой! Но... покрасоваться желание не уменьшилось.

 

  Диск вспыхнул между пальцами тренера на секунду, находя под собой подходящего для обучения, однако больше вроде бы ничего не произошло.

 

  "Она уже знает этот навык..." - мысленно поправил шёпотом Реширам, запрыгивай вслед за Кентой, Роодзухимэ и Найто на широкую спину, - "Но я не хочу портить момент, поэтому сделаем вид, что всё так и сработало!"

 

  Кагари побаивалась, с опаской поглядывая на невиданное существо, однако запрыгнула на руки на тренера. Стало тесновато, но, вроде, кроме Эшли все уместились. Дракониха расправила большие красные крылья с наклейками и оглянулась на спину, пересчитав пассажиров, и тихо рыкнула, предупреждая держаться крепче.

 

  Взмах. Пока немного осторожный. Ещё один, с силой, уверенней! И на этот раз лапы уже оторвались, поднимая лазурного дракона со всеми попутчиками в воздух над каменистыми склонами Пьютера. Вихрящийся ветерок бодрил! Но ещё больше бодрил вид уменьшавшихся приземистых домиков, всё больше походивших на расставленных вдоль дороги каким-то ребёнком обычные камушки. Вон и игрушки две было - будто потерявшиеся цветные кубики синей и красной крыши покемарта и покецентра. В эти минуты Аска выглядела самой счастливой, какой Сварзе её только видела! Нет, может быть даже самой счастливой на земле! Всё же летать своими силами было совсем другим ощущением. Ощущением... силы, свободы. И, конечно же, завораживающей красоты! Там, снизу, с земли, силуэт дракона, разрезающего крыльями небо, должен был выглядеть просто сказочно! Аска уже почти подумывала попробовать какой-нибудь совершенно захватывающий дух манёвр, но вовремя вспомнила про пассажиров. Пока так. Так должно было быть уже довольно захватывающе!

 

  Она ещё раз оглянулась через крыло посмотреть, все ли были так же впечатлены, как в тайне и она.


  • 1

Моя богиня - Schwarze Taube
Мои сектанты - Schwarze Taube


#5892 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Администратор
  • Cообщений: 21 566
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

           

Отправлено 08 Май 2021 - 19:54

Упс. Знает. Серьёзно?

Россыпь капель над моей головой сменилась горячим желанием поскорее достать покедекс и узнать другие новые умения Аски, однако было не до того. Потом. Всë потом. А пока... Забудем о позоре и насладимся полётом!

Надо же... Такая компания влезла... А держаться за что?! Эм... За шею?

Осторожно обхватив одной рукой драконью шею, я обеспечила безопасность и для Кагари. Остальным, наверное, было ещё веселее. Ну ничего. Мы поверим Аске! А если что-то то пойдëт не так, с нами рядом сам Реширам!

Ох... Охохох! Неуверенные взмахи крыльями пугали таким же неопределённый раскачиванием под ногами. Каменистые склоны... свежий ветер... земля всё дальше и дальше... Поначалу я всё же боялась, втайне готовясь к какому-то форс-мажору, однако полëт Аски становился всё увереннее. Она знала, что делала. Наверное, небо с самого рождения струилось в еë жилах. И, кажется, в полëте Аска была по-настоящему счастлива...

Значит, могли расслабиться и мы.

Глубоко выдохнув, я впустила в сердце восторг полёта и обратила всё внимание к этой свободе. Здорово... Совсем здорово! И это всё - Аска! Совсем крошка ещё, а так летает! Как же это классно! Какая же она классная!

Заметив обращëнную к нам драконью мордашку, я ободряюще улыбнулась.

- Поздравляю!
  • 1

Главный Няшка: Jim
Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто
 
С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100 da501904ae12.gifАканэ 56 image.gifКагари 41 373.gifАска 56 831.gifАлиса 17
 
В лаборатории: image.gifЧара 50 277.gif Мэлма 100398.gifЛесли 54 image.gifИнуки 91 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.png Цубоми 51 432.gif Гера 80 695.gifУинри 60038.gifМисси 69  006.gif Роланд 91 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 22 017.gif Косаку 39  012.gifФлос 65 184.gif Азарни 100 033.gifНайто 54  429.gifБилл 99 157.gifКента 87  154.gif Эшли 97 0344f0992fbd.pngТэмари 84 427.gifБереника 60 060.gifКири 10 147.gifНико ?
 
В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 9 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31 840.gifВермакс 5
В BK:image.pngПичи 65 264.gifПушистик 97
 
В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)


#5893 Jim

Jim

    どしがたい。どしがたいね〜

  • Небожители
  • Cообщений: 7 804
  • Статус:статус
  • Метка:[Jm]
  • Откуда:Lavaridge city

Отправлено 09 Май 2021 - 12:53

  Кивнув на последовавшие поздравления, Аска медленно сделала круг над полянкой, однако неуверенные взмахи незаметно сменились намеренным торможением. Пожалуй, пассажиров было действительно многовато и она справедливо опасалась, что больше экскурсионного облёта наземный монстрики не выдержат. Плавно приземлившись обратно, Аска позволила желающим вернуться на твёрдую почву. Она была всем благодарна за разделённое время, однако Сварзе и Орешику достался особенно испытывающий взгляд.

 

  Последовавший вопросительный рык превратился в подначивающую усмешку для двоих.

 

  "Даже так?" - шевельнул хвостами спрыгнувший лисёнок, зачёсывая лапкой растрепавшуюся на ветру причёску под "теннис",  - "Аска всех благодарит, но она утверждает, что ещё даже не попробовала ничего. Она предлагает... поиграть с нами в перегонки"


  • 1

Моя богиня - Schwarze Taube
Мои сектанты - Schwarze Taube


#5894 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Администратор
  • Cообщений: 21 566
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

           

Отправлено 11 Май 2021 - 17:23

- О... поиграть?..

 

Предложение поиграть в догонялки, как в прошлом, меня обрадовало: даже после такого грандиозного роста Аска не изменилась. С другой стороны, теперь она ещё сильнее закреплялась в своей свободе и самодостаточности. Обретя крылья, саламенс не выбрала меня в свою команду, а предложила стать ей противником. Ну да... Она ведь и эволюционировала сама...

 

Отбросив печальку, я бодро подняла голову. Ну что теперь. Аска - не ребёнок. Возможно, она никогда им и не была, а все мои попытки защитить малышку лишь ставили ей палки... под лапки. Зато теперь всё хорошо. Никто больше не будет указывать Аске, что делать, и кем быть. Она уже не приз за спасение мира, а самодостаточное существо с крыльями и красивыми когтями. Теперь настало её время жить своей жизнью! Быть может, нам уже очень скоро предстояло расстаться по независящим от моего существования причинам (например, потому, что Аска найдёт себе классного тренера-координатора или захочет свободно парить в облаках), так что настало время устроить ей хорошее финальное испытание.

 

- Идёт! Покажи нам всё, на что способна!

 

Предлагая Решираму выбрать более удобную для догонялок форму, я подмигнула Эшли.

 

- А ты - снова за главную. Не потеряйтесь!


  • 1

Главный Няшка: Jim
Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто
 
С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100 da501904ae12.gifАканэ 56 image.gifКагари 41 373.gifАска 56 831.gifАлиса 17
 
В лаборатории: image.gifЧара 50 277.gif Мэлма 100398.gifЛесли 54 image.gifИнуки 91 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.png Цубоми 51 432.gif Гера 80 695.gifУинри 60038.gifМисси 69  006.gif Роланд 91 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 22 017.gif Косаку 39  012.gifФлос 65 184.gif Азарни 100 033.gifНайто 54  429.gifБилл 99 157.gifКента 87  154.gif Эшли 97 0344f0992fbd.pngТэмари 84 427.gifБереника 60 060.gifКири 10 147.gifНико ?
 
В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 9 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31 840.gifВермакс 5
В BK:image.pngПичи 65 264.gifПушистик 97
 
В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)


#5895 Jim

Jim

    どしがたい。どしがたいね〜

  • Небожители
  • Cообщений: 7 804
  • Статус:статус
  • Метка:[Jm]
  • Откуда:Lavaridge city

Отправлено 12 Май 2021 - 12:35

  Лисёнок вспыхнул ровным белым сиянием и неожиданно вырос, меняя размер и форму чуть ли не полностью, пока не превратился... в белого Саламенса, будто подтрунивая, мол, смотрите! Я так тоже могу! 

 

  Направившуюся за размышлениями в сторону Реширама Сварзе вдруг остановил со спины неловкий вопросительный рык. Аска держала крыло приспущенным, чтобы за него можно было подтянуться, в ожидании ездока.

 

  "Ты куда? - она спрашивает" - перевёл Реширам, - "Она ждала, что вы полетите вместе"

 

  "Подожди. Но я тоже ждал, что это МЫ летим вместе" - надул щёчки Саламенса Орешик.

 

  Кажется, возникло... некоторое недопонимание. Оба покемона неловко ждали решение тренера.


  • 1

Моя богиня - Schwarze Taube
Мои сектанты - Schwarze Taube


#5896 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Администратор
  • Cообщений: 21 566
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

           

Отправлено 13 Май 2021 - 18:36

Я не менее неловко повернулась со знаком вопроса над головой.

 

Радоваться? Не радоваться? Скользкий вопрос выбора между неожиданной радостью и неловкостью с перетеканием в жертву по любой рандомной причине снова засиял всеми своими радужными красками. Второй выбор был несомненно легче. Раз я вообще успела задуматься о нём, то могла даже снова нырнуть в какой-нибудь из оттенков бичевания с ясной головой и без страха осуждения от себя или кого-то ещё. Однако сейчас я решила выбрать другое и сделала глубокий вдох, чтобы переключиться на интересный маршрут.

 

Всё хорошо. Да, только что я мыслями была в неминуемой разлуке и хотела побыстрее уже добраться до неё в реальности, чтобы не переживать эту боль снова и снова. Но теперь попробуем в очередной раз обучиться азам радости от общения с дорогими существами прямо сейчас.

 

Конечно, до щенячьего визга мне всё равно было далековато.

 

- Да? Серьёзно?.. - всё же растерялась я вслух. - Давайте... Сделаем так.

 

Я оглянулась на Реширама.

 

- Мы с тобой пережили уже немало приключений бок о бок и переживём, наверное, ещё больше. Кажется, ты со мной до конца этой жизни, а вот другие ребята могут ещё не раз изменить свои решения. Так что давай я полечу с Аской? Мне очень важно прожить с ней хотя бы один значимый момент... тем более что сейчас она не забыла обо мне, и я этому очень рада. Попробуешь победить? Даже не думай поддаваться!

 

Затем я подошла к саламенс.

 

- Спасибо за приглашение! Я в деле!


  • 2

Главный Няшка: Jim
Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто
 
С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100 da501904ae12.gifАканэ 56 image.gifКагари 41 373.gifАска 56 831.gifАлиса 17
 
В лаборатории: image.gifЧара 50 277.gif Мэлма 100398.gifЛесли 54 image.gifИнуки 91 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.png Цубоми 51 432.gif Гера 80 695.gifУинри 60038.gifМисси 69  006.gif Роланд 91 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 22 017.gif Косаку 39  012.gifФлос 65 184.gif Азарни 100 033.gifНайто 54  429.gifБилл 99 157.gifКента 87  154.gif Эшли 97 0344f0992fbd.pngТэмари 84 427.gifБереника 60 060.gifКири 10 147.gifНико ?
 
В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 9 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31 840.gifВермакс 5
В BK:image.pngПичи 65 264.gifПушистик 97
 
В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)


#5897 Jim

Jim

    どしがたい。どしがたいね〜

  • Небожители
  • Cообщений: 7 804
  • Статус:статус
  • Метка:[Jm]
  • Откуда:Lavaridge city

Отправлено 15 Май 2021 - 15:55

  Реширам отвёл глаза и неохотно похлопал новыми крыльями. Было немного обидно, что Избранная выбрала другого, ведь вместе они бы непременно победили! Но даже в таких решениях он выбрал её поддерживать. Значит, как они и хочет, на этот раз они будут соперниками!

 

  Аска же с благодарностью преклонила голову, помогая Сварзе снова забраться. Лазурная чешуя дракона под пальцами была блестящей, прочной и гладкой, но тренер, кажется, уже присмотрела для себя в прошлый раз способ крепче держаться - за шею.

 

  "Тогда нужно выбрать финиш" - огляделся Орешик в образе белого Саламенса, - "Что-то не слишком близкое и не слишком далёкое... До леса?" - на плоскости Пьютера взгляду даже было на за что зацепиться, пока он не повернулся в сторону горы, - "Или до вершины Mt. Moon?"


  • 1

Моя богиня - Schwarze Taube
Мои сектанты - Schwarze Taube


#5898 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Администратор
  • Cообщений: 21 566
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

           

Отправлено 16 Май 2021 - 18:09

Я снова не удержалась и провела пальцем по лазурной чешуе. Вау. Это нужно было запомнить как можно старательнее.

 

- Давайте до вершины! - вдруг оживилась я, представив суровую и азартную гонку. - Все справятся? Главное, осторожнее...

 

Мысленно представив угрозы обвалов, внезапных горных стен, расщелин и диких ониксов, я сглотнула и помотала головой. Ничего. Всё хорошо. Это же просто воздушная гонка. Аску не побороть какой-то горой, плюс с нами Реширам. Мы просто не можем погибнуть так глупо!

 

- Ничего. Я в вас верю!


  • 1

Главный Няшка: Jim
Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто
 
С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100 da501904ae12.gifАканэ 56 image.gifКагари 41 373.gifАска 56 831.gifАлиса 17
 
В лаборатории: image.gifЧара 50 277.gif Мэлма 100398.gifЛесли 54 image.gifИнуки 91 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.png Цубоми 51 432.gif Гера 80 695.gifУинри 60038.gifМисси 69  006.gif Роланд 91 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 22 017.gif Косаку 39  012.gifФлос 65 184.gif Азарни 100 033.gifНайто 54  429.gifБилл 99 157.gifКента 87  154.gif Эшли 97 0344f0992fbd.pngТэмари 84 427.gifБереника 60 060.gifКири 10 147.gifНико ?
 
В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 9 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31 840.gifВермакс 5
В BK:image.pngПичи 65 264.gifПушистик 97
 
В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)


#5899 Jim

Jim

    どしがたい。どしがたいね〜

  • Небожители
  • Cообщений: 7 804
  • Статус:статус
  • Метка:[Jm]
  • Откуда:Lavaridge city

Отправлено 17 Май 2021 - 14:31

Эшли тоже выступила вперёд и, кажется, вызвалась быть на этом состязании судьёй, как минимум чтобы дать сигнал для старта. Кто первым займёт вершину - это уж пусть драконы решат как-нибудь между собой.

Орешик и Аска переглянулись, занимая удобные положения для резкого старта. И несмотря на то, что теперь они выглядели почти одинаково, сразу же обозначилась разница, что Аска собиралась отталкиваться всеми четырьмя лапами, в то время как у Орешик центр тяжести оказался сильно смещён назад, так как он привык отталкиваться только задними.

В следующий же миг Аска набрала полные меха воздуха и огласила окрестности протяжным кличем, по сигналу которого оба покемона единовременно хлопнули крыльями, стремительно набирая высоту. Сварзе прижало к спине покемона как в скоростном лифте.

Чтобы удержаться нужно выбросить 1-80 из 100 по навыкам полёта!
  • 1

Моя богиня - Schwarze Taube
Мои сектанты - Schwarze Taube


#5900 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Администратор
  • Cообщений: 21 566
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

           

Отправлено 17 Май 2021 - 15:38

Я напряжённо сглотнула, уловив переглядывания покемонов. Сердце застучало сильнее. В голову хлынуло волнение. Боже, что будет-то... И почему это я сейчас волнуюсь чуть ли не больше летающих участников гонки?..

 

Часть ответа стала очевидной, когда поначалу у меня чуть не заложило уши от протяжного клича Аски, а затем вместе с хлопком огромных крыльев целиком бросило на гладкую чешую. Ой-ой... Ой-ёй-ёй!..

 

[roll]1d100[/roll]


  • 1

Главный Няшка: Jim
Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто
 
С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100 da501904ae12.gifАканэ 56 image.gifКагари 41 373.gifАска 56 831.gifАлиса 17
 
В лаборатории: image.gifЧара 50 277.gif Мэлма 100398.gifЛесли 54 image.gifИнуки 91 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.png Цубоми 51 432.gif Гера 80 695.gifУинри 60038.gifМисси 69  006.gif Роланд 91 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 22 017.gif Косаку 39  012.gifФлос 65 184.gif Азарни 100 033.gifНайто 54  429.gifБилл 99 157.gifКента 87  154.gif Эшли 97 0344f0992fbd.pngТэмари 84 427.gifБереника 60 060.gifКири 10 147.gifНико ?
 
В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 9 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31 840.gifВермакс 5
В BK:image.pngПичи 65 264.gifПушистик 97
 
В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных