Перейти к содержимому


Свернуть чат Покечат

ВНИМАНИЕ!
Проводятся работы по организации смайликов.
Если заметите что иконка на самом деле не смайлик (например :lv1:), а тэг картинки, то не переживайте.
Не предпринимайте никаких попыток исправить!!!

Использование медиа-тэгов в чате запрещается.
Уважайте друг друга!

@  Rina : (21 Октябрь 2024 - 00:13)

@Лесли, если, что, то короткими залпами огнемёт, не чтобы лучше прожарить Сайтера, а чтобы лисица вовремя заметила, что он отрубился) Я так в таркове например для экономии патронов не жму до последнего, а очередями жму, делая короткую паузу, чтобы посмотреть противник уже падает или надо ещё дожать Оо Не люблю постоянно докидывать патроны по магазинам, но это уже к той битве не относится) И спасибо за судейство *__*

@  Rina : (20 Октябрь 2024 - 21:42)

@Лесли, я в шоке, что не выбыла в первом туре х)

@  Лесли : (20 Октябрь 2024 - 21:24)

@Rina ну, даже если вас съели всегда есть два выхода, так что поборемся. Но ты всё равно тащи за земляных жеребцов до финала!

@  Rina : (20 Октябрь 2024 - 20:55)

@Лесли, все так плохо? Оо

@  Лесли : (20 Октябрь 2024 - 20:51)

Ща мой жеребчик каак отлетит от ротома Джонин, если уж Марлон с легендарной магией YOPTA пал, то мы без шансов

@  Rina : (20 Октябрь 2024 - 16:35)

Немного веселого в притихший чат) У меня на работе в программе урезали функционал обычным работягам и по некоторым вопросам, что мы раньше решали сами, мы стали ходить к начальникам. Им это видимо надоело и кто-то попросил расширить возможности обратно. Но наши бравые программисты похоже не знают как это сделать и теперь в программе мы в все начальники с доступом даже больше, чем был х) Сидим сейчас четыре начальника, но при этом без начальника) Лучше бы с зарплатой так, раз и всем повысили до зарплаты начальника х)

@  Rina : (20 Октябрь 2024 - 15:58)

Судя по везению в турнире, сейчас у меня на работе затишье перед бурей Оо Кроме меня три человека и у всех лапки, приходится самой разбираться в том, что мы все не умеем х__х

@  Lord Veider : (20 Октябрь 2024 - 15:34)

Сглазили))

@  Урагири : (20 Октябрь 2024 - 15:28)

давайте устроим бой метрономами, это же весело! Если это не Муни-кун

@  Урагири : (20 Октябрь 2024 - 15:28)

никто не хочет устроить бой метрономами, товарищи?

@  Ханто : (20 Октябрь 2024 - 14:52)

Что такое элитные чемпионы? Птицевод Ланс?

@  Cirst : (20 Октябрь 2024 - 14:48)

В следующем планирую слиться уже во втором ходу первого тура...

@  Cirst : (20 Октябрь 2024 - 14:43)

Мне кажется я уже обожаю турниры

@  Rina : (20 Октябрь 2024 - 14:41)

@Антон, мне не выиграть этот турнир, тот же жеребчик Лесли готов лучше)

@  Антон : (20 Октябрь 2024 - 14:34)

@Rina Вон, учись у мужа скромности... "Даже элитные чемпионы могут проигрывать и я не исключение." (с) Розалия

@  Антон : (20 Октябрь 2024 - 14:33)

@Rina тем более!

@  Rina : (20 Октябрь 2024 - 14:31)

@Антон, э, у нас жеребцы х)

@  Антон : (20 Октябрь 2024 - 12:45)

@Rina ваши с Лесли боевые кобылы настолько мощные, что удача им не нужна...

@  Lord Veider : (20 Октябрь 2024 - 12:21)

@Rina если твоя удача уйдет в турнир, я проиграю) если не уйдет тоже проиграю, но хоть чуть веселее будет с таким рандомом)))

@  Rina : (20 Октябрь 2024 - 12:04)

А у меня такая попа на работе, что если вся удача не ушла в турнир, то это просто не честно х)

@  Lord Veider : (20 Октябрь 2024 - 11:40)

Посмотрим, на сколько сильна)

@  Jim : (20 Октябрь 2024 - 11:36)

Тёмная сторона кубиков сильна в нём...

@  Schwarze Taube : (20 Октябрь 2024 - 11:35)

Чувствовать кубики - это самая могущественная сила на ролевом форуме.

@  Lord Veider : (20 Октябрь 2024 - 11:30)

@Антон спасибо) я не чувствую силу) только кубики)

@  Антон : (20 Октябрь 2024 - 11:27)

Вейдер, используй Силу!

@  AngelHeart : (20 Октябрь 2024 - 10:59)

Сорри за неудобство, сегодня исправлю.

@  Cirst : (20 Октябрь 2024 - 09:10)

@Алекс я так понимаю, что из списка пропали все смайлы с кириллицей

@  Алекс : (20 Октябрь 2024 - 04:58)

@AngelHeart ты куда конфетные смайлы дел из списка?

@  Cirst : (20 Октябрь 2024 - 01:27)

:D

@  AngelHeart : (20 Октябрь 2024 - 01:05)

Го голосовать на forum-top.ru! :D

@  AngelHeart : (20 Октябрь 2024 - 01:05)

всё. Теперь https://newpokeforum.ru/ ведет на форум.

@  AngelHeart : (20 Октябрь 2024 - 01:03)

*cбои форума сейчас изза меня, я фиксю редиректы

@  Cirst : (19 Октябрь 2024 - 22:53)

ух...

@  AngelHeart : (19 Октябрь 2024 - 22:51)

нуууу, ок =\ вот почему нужно отписываться когда берешь подопечного)

@  Cirst : (19 Октябрь 2024 - 22:50)

хотел отписаться когда и сам первый пост выложу, но никак не идёт :(

@  Cirst : (19 Октябрь 2024 - 22:50)

@AngelHeart Немного поздновато, я его взял, но забыл отписаться. Просто... долблюсь с первым его постом... уже которую неделю...

@  Cirst : (19 Октябрь 2024 - 22:04)

(。﹏。*)

@  Антон : (19 Октябрь 2024 - 21:15)

RNGизус точно что-то задумал...

@  Антон : (19 Октябрь 2024 - 21:14)

@Лесли он мессия невыполнима )

@  Лесли : (19 Октябрь 2024 - 21:13)

Ангел приди, порядок наведи *_*


Фотография

Квест Schwarze Taube (Канто, Лавендер, мастер Джим)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6804

#5861 Jim

Jim

    どしがたい。どしがたいね〜

  • Небожители
  • Cообщений: 7 804
  • Статус:статус
  • Метка:[Jm]
  • Откуда:Lavaridge city

Отправлено 10 Апрель 2021 - 21:06

  Гармония тяжело выдохнул и смахнул тыльной стороной ладони пот со лба, позволяя себе наконец немного улыбнуться.

 

 - Спасибо, - кивнул он аплодирующей Сварзе, - Но Мистер Чиф, позвольте спросить? А эти духи мщения... они будут так же сильны?

 

 - Хмф, - прищурившись одним глазом, Лидер стёр ногой остатки круга, - Это приведения, помешанные на том, чтобы загнать других существ в глубины отчаяния и заставить страдать так же как и они.

 

  Эн с ужасом сглотнул.

 

 - Конечно они сильны, - чуть смягчившись, выдохнул вояка, - Ярость и страдания усиливают их негативные эмоции, пока не поглощают их полностью. Такая сущность становится движима только своим желанием причинять другим боль. Но поэтому и мы так старательно тренируемся, чтобы встречать это зло. Если не мы, то кто ещё это сделает? Мы лечим мир от злобы. Сломленные души выбирают этот путь потому, что уничтожать легче, чем строить и выпадают из колеса перерождений, однако желание разрушать никогда не даст таких сил как желание защищать. Запомни это. Ну и я бы не оставался экзорцистом, если бы Духи Мщения были сильнее меня.

 

 - "Желание... защищать"? - удивлённо моргнул парень.

 

 - Ого! Ты был крут, Эн! - воскликнула Молли.

 

 - Сразу бы так, - усмехнулся Фрай.

 

 - Спасибо, - улыбнулся друзьям Эн, хотя радость от победы и облегчение от полного ответа Чифа длилось не так долго как он надеялся. Духи Мщения, значит. Эн не представлял, что это вообще такое и как с ними быть. Вряд ли дух надо будет просто вытолкнуть из воображаемого круга, да? Поправив козырёк кепки, Эн погладил по голове Аудино и перевёл взгляд на Сварзе.

 

 - Ты тоже молодец! Мы молодцы. Это было тяжело. Но что теперь думаешь делать до ритуала? Я без идей, - сразу признался зеленоволосый.


  • 1

Моя богиня - Schwarze Taube
Мои сектанты - Schwarze Taube


#5862 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Администратор
  • Cообщений: 21 566
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

           

Отправлено 11 Апрель 2021 - 08:51

Я глубоко вздохнула. Опасность от мстительных духов вновь замаячила на горизонте, однако почему-то она казалась мне не такой губительной, как испытание Чифа. Возможно, я понимала ненависть и ярость лучше, чем кайхоу и непобедимые преграды. Или же просто надеялась, что правила духа окажутся более логичными и гибкими, чем начерченный на земле круг в комбо с полной несокрушимостью. С духом, в отличие от Чифа, можно было попробовать общаться. Наверное. А вот если дух отбросит любые попытки вступить в диалог... тогда наши дела будут совсем плохи.

 

Переведя взгляд на немногих покемонов-наблюдателей из своей команды, я вздохнула снова. Эн решил показать своё испытание всей команде, а я - наоборот - закрылась от своих карманных товарищей, полностью уйдя в безысходность. Однако теперь менять что-то было уже поздно, да и ненужно вообще. Заставлять себя выпускать покемонов при каждом удобном и неудобном случае и винить себя за каждый их случайный чих - не есть правильно. Мне всё ещё нужно было учиться поступать по зову своего сердца, а не воплям слепой и беспощадной "совести". А самое главное - не винить себя после за решения побыть без компании.

 

В ответ на вопрос я моргнула.

 

- А разве ритуал не в ближайшее время? Когда он будет вообще? У меня как-то... вообще ни на что нет настроения.

 

И правда. Казалось, все последние дни были подготовкой к ритуалу, поэтому теперь я не могла переключиться ни на что больше. Всё это время за моей спиной стояла проблема Кагари, и спокойно заняться чем-то совершенно оторванным было не так уж и просто. Особенно теперь, когда не нужно было бежать от испытания и оттягивать время до провала.

 

Но что, если проблема Кагари будет решена?.. Мне ещё нужно было решить загадку Джесси и избавиться от кошко-дракона... Хотя обеим им вроде не угрожала смертельная опасность в каждую секунду, поэтому можно со спокойной душой повкалывать в лаборатории как обычный честный тренер. Только для начала всё же выжить.


Сообщение отредактировал Schwarze Taube: 11 Апрель 2021 - 08:52

  • 1

Главный Няшка: Jim
Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто
 
С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100 da501904ae12.gifАканэ 56 image.gifКагари 41 373.gifАска 56 831.gifАлиса 17
 
В лаборатории: image.gifЧара 50 277.gif Мэлма 100398.gifЛесли 54 image.gifИнуки 91 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.png Цубоми 51 432.gif Гера 80 695.gifУинри 60038.gifМисси 69  006.gif Роланд 91 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 22 017.gif Косаку 39  012.gifФлос 65 184.gif Азарни 100 033.gifНайто 54  429.gifБилл 99 157.gifКента 87  154.gif Эшли 97 0344f0992fbd.pngТэмари 84 427.gifБереника 60 060.gifКири 10 147.gifНико ?
 
В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 9 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31 840.gifВермакс 5
В BK:image.pngПичи 65 264.gifПушистик 97
 
В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)


#5863 Jim

Jim

    どしがたい。どしがたいね〜

  • Небожители
  • Cообщений: 7 804
  • Статус:статус
  • Метка:[Jm]
  • Откуда:Lavaridge city

Отправлено 12 Апрель 2021 - 00:01

  Найто похлопал ушками, между которыми пряталась Кагари, не возражая против внезапного наездника. Орешик даже приосанился рядом с особенно гордым видом. Вот она, какая классная его Избранная! Он решительно тоже не уступит и будет стараться ещё усерднее, став самым надёжным героем!

 

 - Если ситуация с Тайрант пока не требует спешки, я бы хотел дать возможность и другим участникам найти свой ответ, - заметил Чиф, присев на камень, достав новую сигарету и неспешно закуривая, - Остался ещё один претендент. Шершебьен этот ещё остался, но мне немного интересно, что он придумает, - Лидер скупо усмехнулся и пустил колечко дыма, - Он ведь не частный детектив, да?

 

 - Шершебьен... - тихо опустил голову Эн.

 

 - И ещё один! - раздался новый голос. На вершине подъёма, упершись руками в колени, пытался отдышаться запыхавшийся Билли, - Мистер Чиф, подождите! Я тоже хочу принять участие в испытании! Мне не нужно быть тренером. Я потерял голову, когда узнал, что мама стала покемоном, и наделал глупостей. Но теперь я успокоился, правда! Всё, что я хочу - это вернуть мою маму! Но чего мне на самом деле для этого не хватает - так это знаний. Прежде чем я смогу решить проблему, которую никто решить не в силах, я должен получить такой же уровень знаний, какой был у неё, чтобы понять, как с ней это произошло. Пожалуйста, Мастер Чиф, научите меня!

 

 - Не гордись званием, а гордись знанием! - тронутый, поделился мудростью Николай, - Это очень по-взрослому.

 

  Лидер прищурился, покручивая окурок в зубах.

 

 - Вот, значит, как... - выдохнул он и откашлялся, - Значит, ты хочешь на её место? На место Силли?

 

 - Совсем нет! - воскликнул мальчик, - Я же говорил, что не хочу быть экзор...!

 

 - Ты хочешь, чтобы я научил тебя. Хочешь быть моим протеже...

 

  Билли в удивлении замер, но наконец догадался, что имел ввиду вояка. Силли ведь была его ученицей. Об этом он не подумал. Они должны были быть довольно близки, но обучать её сына сразу после такого несчастья...

 

 - Я... понимаю, если Вы не захотите... - проглотил комок в горле мальчик. Выдавливать слова становилось всё труднее по мере того как найденная решимость неожиданно затихала. Казалось, куда бы он ни повернул, к кому бы ни обратился, везде был тупик...

 

 - Нет, почему же. Это твой выбор, - неожиданно хмыкнул Чиф, - Твоё приключение. У Силли было своё. Вы разные люди. Но тебе не будет поблажек - ты должен пройти испытание как и все, прежде чем я отвечу тебе. Знания - это сила. И как любую силу, ты должен её заслужить своим трудом. Прошедшие и их зрители свободны, - обратился он уже к массовке, - Если что, я найду вас сам в покецентре, - И заберите, Арсеуса ради, с собой этого "Феникса" - Лидер недовольно указал пальцем через плечо на Жарптицу, - Ещё народной мудрости нам его тут не хватало. Сварзе, - прозвучало и ещё одно имя, может быть тоже несколько неожиданно, - Знаю, что не тренеру покемонов с шестью значками говорить это, но последи за Тайрант, пожалуйста, ещё немного. Бывали случаи даже, когда существо само изгоняло из себя Духа Мщения. Можете спросить об этом... "Жарптицу".

 

  Николай с вопрос приподнял брови, широко и благожелательно улыбаясь.


  • 1

Моя богиня - Schwarze Taube
Мои сектанты - Schwarze Taube


#5864 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Администратор
  • Cообщений: 21 566
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

           

Отправлено 12 Апрель 2021 - 14:52

Кажется, Кагари по какой-то причине слишком доверяла Найто, раз умудрилась примоститься на его голове. Это было даже хорошо. С другими покемонами всё клеилось не очень, а любой друг мог облегчить жизнь тайрант ещё немного. Реширам же выглядел так гордо, что даже ввёл меня в состояние капли. Ну, у него тоже всё вроде бы шло неплохо!

 

Значит, Шершебьен... И Билли?! Удивившись было на секунду, я быстро пришла в чувства. Билли - уже почти экзорцист. Не удивлюсь, что его способности как-то повлияли на кривое перерождение драконьей принцессы. Ещё и Чиф так благосклонно отнёсся к парнишке... И Билли... не нужно быть тренером, значит?.. Почему-то выпаливание мальчишкой его истинного желания повлияло и на меня - как отголосок эха чьей-то чужой песни. Интересно... а что всё-таки нужно мне?

 

...Уж точно не Праведный Героизм, спасение мира и ставка на военной службе в Лиге.

 

Снова вернувшись мыслями к давним временам от силы двухнедельного прошлого, я вздохнула. И ведь нравилось же мне в Лиге... Но нравилось лишь потому, что я чувствовала себя бесконечно потерянной и жаждала любой поддержки от любого первого встречного. Любого доказательства, что в этом мире мне ещё есть место, которое нужно только найти. И Лига с её вроде бы доброжелательными людьми показалась именно таким местом... Несмотря на то, что главной сутью происходящего были страх смерти или провала и контроль.

 

Но ладно. Сейчас от меня требовались выборы поменьше. В покецентре ждать, значит...

 

Я кивнула.

 

- Хорошо.

 

Присматривать за Кагари пока я могла лишь в варианте "пусть она развлечёт себя сама". Несмотря на важность момента, я почему-то чувствовала эмоциональное истощение от всей этой истории и хотела немного отвлечься перед самым главным делом. На этот раз без бичевания в конце. Я же не на рыбацкий конкурс в разгар катастрофы собиралась, а всего лишь...

 

Хм. Что "всего лишь"? ...А. Вот это подойдёт.

 

- Вы желаете потренироваться в беге или прыжках? - неожиданно спросила я у пурртини. - Вам будет полезно как можно быстрее овладеть ныне доступной ловкостью.

 

Тело Роодзухимэ после конфетки должно было оказаться примерно на втором уровне. Вывести его из ребячества будет непросто, но ради её новой жизни это было важно.

 

А вот с Жарптицей дела иметь не хотелось.


  • 1

Главный Няшка: Jim
Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто
 
С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100 da501904ae12.gifАканэ 56 image.gifКагари 41 373.gifАска 56 831.gifАлиса 17
 
В лаборатории: image.gifЧара 50 277.gif Мэлма 100398.gifЛесли 54 image.gifИнуки 91 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.png Цубоми 51 432.gif Гера 80 695.gifУинри 60038.gifМисси 69  006.gif Роланд 91 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 22 017.gif Косаку 39  012.gifФлос 65 184.gif Азарни 100 033.gifНайто 54  429.gifБилл 99 157.gifКента 87  154.gif Эшли 97 0344f0992fbd.pngТэмари 84 427.gifБереника 60 060.gifКири 10 147.gifНико ?
 
В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 9 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31 840.gifВермакс 5
В BK:image.pngПичи 65 264.gifПушистик 97
 
В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)


#5865 Jim

Jim

    どしがたい。どしがたいね〜

  • Небожители
  • Cообщений: 7 804
  • Статус:статус
  • Метка:[Jm]
  • Откуда:Lavaridge city

Отправлено 14 Апрель 2021 - 14:30

Честность и открытая прямота в репликах Билли заставляли на мгновение задуматься и над своими несостоявшимися и вполне даже состоявшимися мечтами, а так же настоящими чувствами. Казалось, с каждым проходившим днём звание Сержанта обесценивалось всё больше, но какие-то сравнительно незначительные вещи могли раскрываться новыми красками. Чем же Сварзе на самом деле хотела заниматься в жизни?

Судя по растерянному взгляду драко-кошки, принцесса тоже пока не была ни в чём слишком уверена. Сейчас она в возмущении точила об камушек когти против пристававшего к её рыцарю монстру. Большой и сильный розовый рыцарь... Сердечко кошки пропустило удар, коготок соскользнул мимо и она вывихнула пальчик. Короткая шёрстка покемона встала дыбом, но она стоически сдержала писк и только отвернулась тихо подуть на ушиб.

Кошечка не знала, кто был этот хмурый и страшный человек с причёской из вентилятора, чего пыталась добиться в странной игре с ним её тренер, и чего пытались добиться потом другие люди за ней. Она только подумала, что было бы здорово, если бы от таких опасных людей с причёской из вентилятора её защищали бы розовые рыцари. Совсем как тогда...

Какой же у него красивый цвет. В ответ на предложение Роодзухимэ едва заметно вздрогнула. Продолжавшиеся события нашли её снова выпавшей из реальности в свой спрятанный и уютный внутренний мир, где всё складывалось бы просто волшебно. Пурртини растерянно вильнула хвостиком и скосила взгляд на счастливо улыбавшегося Орешику Найто. В этот момент Найто тоже вдруг повернул к ней голову и их взгляды встретились. Роодзухимэ тут же вернула свой прежний окрас и на всё согласилась.

Эмм... Так что там нужно было ей делать...?

Кошечка засеменила на маленьких лапках, грациозно переставляя их одна за другой, как журчащий ручей. Правда, кошечка скорее быстро семенила, нежели бежала. И прыжок. Роодзухимэ добежала до опавшего листочка и чуть-чуть подпрыгнула перед ним на месте.
  • 1

Моя богиня - Schwarze Taube
Мои сектанты - Schwarze Taube


#5866 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Администратор
  • Cообщений: 21 566
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

           

Отправлено 14 Апрель 2021 - 18:20

Присмотревшись к повадкам Роодзухимэ, я с неприязнью выдохнула. Боже... Всё то, на чём строилась моя стратегия в едва закончившемся испытании, вмиг рассыпалось в прах и поросло бурьяном. Это я-то думала о принятии? Я не могла смириться даже с присутствием одной-единственной кошки!

 

Казалось, сама судьба с её появлением ставила мне вопрос на ту же самую тему, которую уже не раз пришлось прогрести собственным лицом по камням. "Что ты будешь делать, если снова встретишь не милого и не жизнерадостного вульпикса? Что ты будешь делать, если из яйца снова вылупится не то, и оно привяжется к кому-то в команде? А как поступишь, если эти два случая превратятся в один, да ещё и с уклоном в характер Геры?!"

 

Я потёрла лицо ладонями и глубоко выдохнула. Так. Откуда это? Что конкретно не так? Ожидания. Раз ожидания - то уже поздняк метаться, обратно эта ситуация не рассосётся. Что-то ещё? Ответственность, может быть? Ну так пурртини не была моим покемоном. Это не то чтобы у меня был какой-то невидимый статус, в который кто-то был намертво впечатан. Роодзухимэ - не моя собственность и не моя ответственность. И не какой-то очень ожидаемый покемон - кто вообще мог подумать, что я в жизни хотя бы краем глаза увижу розовую дратини? И не кто-то, кто обязан был оказаться у меня в команде несмотря ни на что. Это всего лишь прохожий в беде.

 

В прошлые разы я отчаянно пыталась оттолкнуть подальше всех рисковавших оказаться в команде именно из-за такого давящего чувства "ты не сбежишь от судьбы". Но всё было не так. У каждого свой путь, каждый принадлежит сам себе и несёт ответственность за жизнь именно перед самим собой. Мне не нужно чувствовать себя в западне, злиться от бессилия и страдать. Пурртини всего лишь ещё одно постороннее существо, которому я обещала немного помочь с освоением в этом мире. Ничего страшного. Неважно, какой у неё там характер, и на кого она там каким взглядом смотрит. Я совсем не против помочь, и тут все свободны. Чем всё закончится - неважно. Важно лишь сейчас.

 

Посмотрим на это ещё с одной стороны. Нравится ли мне тренировать покемонов? Нравится. Имеет ли значение, кого тренировать? Нет. Стала бы я тренировать чужого покемона? Да. Даже самого непослушного? Да; злость чужого покемона проще не принимать близко к сердцу. Тогда что мешает прямо сейчас немного потренировать конкретно этого постороннего покемона?..

 

Я немного поколебалась между "махнуть рукой и потренировать" и "устала, уже не хочется". Причина была в том, что этой тренировкой я хотела развлечь Кенту: тот как раз умел бегать и на двух, и на четырёх ногах. Конечно, у квилавы не было хвоста, однако взамен подобный образец для подражания мог показать неплохую скорость и маневренность. Вот только в таком настроении Роодзухимэ бы скорее послала квилаву на все десять-двадцать весёлых букв, а идти на её поводу и устраивать тренировку с Найто сейчас я не хотела прямо до зубовного скрежета.

 

Так. Ладно. Какие ещё варианты? Лучше сделать хоть что-то, пока мы все живы.

 

- Вы не собраны, - наконец обратилась я к пурртини. - Тренировка так не пойдёт. Предлагаю вот что: у меня есть волшебные пилюли, которые делают тело крепче. Вы съедите несколько, а дальше уже сами разберётесь. Вблизи от нас Вам всё равно ничто не угрожает, так что вы сами по себе научитесь бегать и прыгать. Если будете бегать и прыгать, конечно.

 

Если кошка согласилась, я отсыпала ей ещё три конфеты. Делать пурртини ещё крепче и позволить ей пришить Кагари было бы совсем некстати.


  • 1

Главный Няшка: Jim
Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто
 
С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100 da501904ae12.gifАканэ 56 image.gifКагари 41 373.gifАска 56 831.gifАлиса 17
 
В лаборатории: image.gifЧара 50 277.gif Мэлма 100398.gifЛесли 54 image.gifИнуки 91 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.png Цубоми 51 432.gif Гера 80 695.gifУинри 60038.gifМисси 69  006.gif Роланд 91 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 22 017.gif Косаку 39  012.gifФлос 65 184.gif Азарни 100 033.gifНайто 54  429.gifБилл 99 157.gifКента 87  154.gif Эшли 97 0344f0992fbd.pngТэмари 84 427.gifБереника 60 060.gifКири 10 147.gifНико ?
 
В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 9 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31 840.gifВермакс 5
В BK:image.pngПичи 65 264.gifПушистик 97
 
В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)


#5867 Jim

Jim

    どしがたい。どしがたいね〜

  • Небожители
  • Cообщений: 7 804
  • Статус:статус
  • Метка:[Jm]
  • Откуда:Lavaridge city

Отправлено 16 Апрель 2021 - 15:22

Роодзухимэ оказалась боссом покрепче Чифа! Испытание было пройдено, но принятие, похоже, было ещё тренировать и тренировать...

Само её появление закидывало неудобными вопросами, на которые Сварзе в другой ситуации, наверное, предпочла бы и не отвечать. Прекрасная маленькая Дратини пленительно розового цвета оказалась не такой уж покладистой, не розовой, и даже не Дратини. И диссонанс только продолжал расти. Возможно, девушке всё в этой ситуации казалось "не правильно", как и для самой Роодзухимэ в этом чужом, незнакомом теле, когда её воспоминания о жизни розовым носочком на дне озера были ещё так свежи.

Кошечка грустно опустила хвостик и ушки. Как они могла сосредоточится, когда рядом был такой розовый покемон?! Невозможно. Решительно невозможно! Это было выше её сил! И почему эта девушка так хотела сделать её крепче? Сражения были для дикарей и для рыцарей. Принцесса же вполне поспевала за всеми, как ей казалось. Зачем ей было бегать и прыгать? человек была вон какой большой и сильной - она и сама вполне хорошо бегала и прыгала, если нужно было что-то достать. Так можно и лапку неудачно подвернуть, да и хвостик запылится. Не для принцессы это занятия! Вот было бы в этом человеке хотя бы тоже что-нибудь... приятное глазу. Чувство вкуса! Стиля! Цвета! А так - обыватель.

Пурртини чуть фыркнула, поставила лапки вместе и отвернулась. Не хотела она ваших волшебных пилюль!

"Я уловил только что какое-то недовольное бурчание про цвет и... приятное глазу?" - поделился Орешик, - "Похоже, она тебя тоже пока не признала. Избранная, насчёт её прошлого тела... Как думаешь, может быть, ей просто нравится розовый?"
  • 1

Моя богиня - Schwarze Taube
Мои сектанты - Schwarze Taube


#5868 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Администратор
  • Cообщений: 21 566
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

           

Отправлено 16 Апрель 2021 - 17:30

"Спасибо, - поблагодарила я Реширама за пояснение. - Ну, я к ней не напрашивалась, так что так даже лучше. Зачем нам вообще признавать друг друга? Что касается розового... Мне тоже нравится розовый. Но один и тот же цвет может нравиться совершенно разным принципиально существам, которые не способны поладить по другим вопросам. Тогда зачем им вообще продолжать общение, если в мире есть сотни, тысячи и миллионы более подходящих для каждой из сторон созданий?"

 

Я почесала голову. Так уже легче. Достаточно лишь отсечь невесть откуда взявшееся понятие "это мой предмет, я за него отвечаю, мне с ним жить", как с принятием всё стало в разы проще. В конце концов, я всего лишь обещала позаботиться о яйце. Вылупился оттуда совсем не малыш, а взрослая и агрессивная особь, которой я просто не могла доверять и по этой причине не испытывала симпатии. Да, это было моими проблемами, но, во-первых, мне было неприятно чувствовать себя пылью под королевскими стопами, а во-вторых, принцесса явно могла нанести мне и физический урон своими когтями. Её отношение ко мне было таким же предвзятым, как и моё к ней. В конце концов, я не успела сильно насолить пурртини в этой жизни. Всё, что я сделала - это родилась человеком и не принадлежала к королевским кровям. Плюс, судя по всему, вообще не нравилась кошке. Так мы квиты! И вот это уже принять очень даже легко.

 

Я сделала паузу. Искать подход через розовый?.. Это будет обманом и себя, и Роодзухимэ. Никто из нас не обязан подстраиваться друг под друга.

 

- Давайте ещё раз, - я вздохнула, отпуская страх получить от двухуровневого котёнка, и присела на корточки. - Слушайте внимательно, пожалуйста. Единственное, что нас связывает - помощь в Вашей акклиматизации. То есть, я обещала помочь Вам привыкнуть к этому миру. Если Вы считаете, что уже умеете постоять за себя и всё такое - Ваше право отказаться от наших услуг и поискать себе место по вкусу. Однако есть одно "но". Не обижайтесь, пожалуйста, но у Вас мало жизненного опыта и понимания, как самой добывать себе еду и защищаться от врагов. А я боюсь, что в случае Вашей новой кончины ответственность упадёт на меня. Даже если меня не обвинят в этом другие люди, обвинить себя могу я сама. Вам нужно очень хорошо подумать, прежде чем принять решение уйти, и сделать это с пониманием всех рисков, под Вашу собственную ответственность. Свою судьбу вершите только Вы. Я хочу, чтобы Вы понимали, что Вас может ждать. Чем быстрее Вы станете сильнее, тем раньше мы расстанемся. К тому же я не зря попросила Вас посмотреть на мир и увидеть занятие по душе: мы можем помочь Вам прийти к этому делу, чтобы оставить Вас в как можно более выигрышной ситуации.

 

Я сделала паузу, подбирая слова.

 

- Однако я понимаю, что Вам может слишком не нравиться моё общество, и что Вы можете не считать меня кем-то достойным для оказания Вам помощи. Не в моих интересах терпеть Ваше недовольство через силу. И не в Ваших - терпеть моё недовольство. Отсюда у нас есть три варианта. Первый: мы прямо сейчас ищем Вам новых спутников, отвечающих Вашим потребностям. Я не уверена, что это получится быстро, но попытаться ничто не мешает. Второй: Вы отправлятесь туда, где вылупились, и сами там осваиваетесь. Как я уже говорила, там есть еда, уход, и можно завести друзей. Там интереснее, чем в пещере, и люди особо не мешаются. Когда окрепнете - можете быть свободны. Ну и третий вариант... Мы уберём куда подальше нашу гордость, попробуем лучше узнать друг друга и подружиться. Но тогда без оскорблений и принижений. Не знаю как Вы, а я не могу без важного дела общаться с кем-то, кто считает меня какашкой от раттаты.


  • 1

Главный Няшка: Jim
Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто
 
С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100 da501904ae12.gifАканэ 56 image.gifКагари 41 373.gifАска 56 831.gifАлиса 17
 
В лаборатории: image.gifЧара 50 277.gif Мэлма 100398.gifЛесли 54 image.gifИнуки 91 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.png Цубоми 51 432.gif Гера 80 695.gifУинри 60038.gifМисси 69  006.gif Роланд 91 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 22 017.gif Косаку 39  012.gifФлос 65 184.gif Азарни 100 033.gifНайто 54  429.gifБилл 99 157.gifКента 87  154.gif Эшли 97 0344f0992fbd.pngТэмари 84 427.gifБереника 60 060.gifКири 10 147.gifНико ?
 
В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 9 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31 840.gifВермакс 5
В BK:image.pngПичи 65 264.gifПушистик 97
 
В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)


#5869 Jim

Jim

    どしがたい。どしがたいね〜

  • Небожители
  • Cообщений: 7 804
  • Статус:статус
  • Метка:[Jm]
  • Откуда:Lavaridge city

Отправлено 17 Апрель 2021 - 16:20

  Кошечка всё ещё недовольно подёргивала хвостом, однако внимательно слушала, приоткрыв в сторону собеседницы один глаз. Роодзухимэ и сама понимала, что жизненного опыта у неё, к сожалению, почти не набралось. Как принцессе, ей не позволяли заниматься ничем для выживания. Из-за её цвета она считалась счастливым ребёнком, гордостью королевства! Наверное, не преувеличением было сказать, что ей основная роль сводилась быть "талисманом". Ей и не нужно было ничего делать - всё делали за неё, лишь бы она не ушиблась и не болела.

 

  Однако кое-что всё же заставило кошечку двинуть ушком.

 

  "Ответственность упадёт на человека?" Что Сварзе имела ввиду?

 

  На кого тогда упала ответственность за её предыдущую смерть? Что вообще творилось сейчас в королевстве? Не то, чтобы она участвовала в обустройстве его жизни хоть как-нибудь, но... может быть и участвовала? Ей роль "талисмана"... Что она значила? Что изменилось с её исчезновением? Упала ли на кого-то, кто был ей дорог, такая же невидимая ответственность? На маму? На папу? На сестру? На непокорного Хару, которой развлекал её в заточении?! Её сердечко чуть дрогнуло. Нет, только бы не его!! Но он был известным проказником! Могли же. Могли во всём обвинить его!

 

  Вальяжная непринуждённость принцессы сменялась нервозностью и беспокойством. На её маленьком сердечке отчётливо ощущалась... некая тяжесть. Хотя ей казалось, что этот мир больше её не касался, что она вырвалась, стала другим покемоном, сбежала из Королевства как всегда и мечтала, пусть и немного не так как планировала, но... что-то её всё ещё привязывало к родным, да? Была ли это та самая ответственность? Как ей тогда было правильно поступить? Забыть о них и жить новой жизнью? Или попытаться найти, даже если родные уже её не узнают? Да и если найти, что она будет делать?

 

  Заострённые ушки дёргались, тонкий и длинный хвостик метался вместе с мыслями из стороны в сторону. Что же делать??? Как принцесса, она должна принять решение самостоятельно, да? Даже если у неё никогда не было настоящей власти, сейчас она была свободным покемоном. Вот только... что делать с этой свободой, если она не приносила спокойствия?

 

  "Она... очень растеряна" - тихо поделился Орешик, - "И волнуется за своё королевство. Возможно узнать о его судьбе для неё просто важнее, чем заводить друзей"

 

  "Принцесса" - обратился лисо-дракон уже к покемону, не выключая конференцию, - "Если Вам нужна помощь, ничего страшного просто о ней попросить, да?"

 

  Роодзухимэ поджала кошачью губу и кивнула. Она так напряглась и дрожала, что, казалось, ей нужна была для следующего действия вся решимость Чемпиона. Тихо мяукнув, она приклонила голову перед тренером и её белым вульпиксом.

 

  "Она... просит помочь" - перевёл Реширам и приподнял бровь, - "Принцесса спрашивает, на кого легла та ответственность?"


  • 1

Моя богиня - Schwarze Taube
Мои сектанты - Schwarze Taube


#5870 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Администратор
  • Cообщений: 21 566
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

           

Отправлено 17 Апрель 2021 - 17:29

Пурртини неожиданно разволновалась. И вдвойне неожиданно разволновалась она по не сразу понятой мной причине.

 

А. Так её всё ещё не отпускали сомнения из прошлой жизни...

 

Я задумалась, пытаясь собрать ответ на кошачий вопрос.

 

- Ответственность ложится на любого, кто готов её нести, - наконец медленно произнесла я. - На того, кто считает себя виноватым и ищет наказания за оплошность. Иногда нам кажется, что мы могли поступить иначе. Мы виним себя и думаем о том, что наши действия или нерасторопность привели к чьей-то неудаче или смерти. В Вашем случае ответственность могли взять те, кто любил Вас и ценил. Возможно, то же самое чувство сейчас испытываете и Вы...

 

Я вздохнула.

 

- Не переживайте. На самом деле виноватых нет. Есть только причины и следствия. Решением Вашей семьи были запреты из-за страха за Ваше присутствие в их жизни. Как следствие - они Вас потеряли. То же и у Вас... Ваше решение - покинуть безопасное место. Ваше следствие - новая жизнь. Попытайтесь не винить себя за это. Вы поступили так не со зла, а в поисках собственного счастья. Ваши родные тоже надеялись найти счастье, сдувая с Вас пылинки. Хотя я понимаю, как сложно никого не винить...

 

Особенно себя.

 

- Значит, Вы хотите снова увидеть родных? Если Вас погубили люди, ни один человек туда даже близко не подберётся. Может, если только с Вами отправится он один... Что думаешь, Орешик? Наверняка это дальнее путешествие, но ты точно справишься и сможешь защититься в случае чего. Ты даже найти это место наверняка сможешь.

 

Пока мы не знали, сколько времени прошло с момента смерти дратини в этом мире, но, если семья Роодзухимэ была ещё жива и всё помнила, мне или любому другому человеку там точно пришёл бы глобальный экстерминатус. Да, я уже переживала не очень безопасное приключение в поисках недоброжелательных лапрасов, но в тот момент смерть скорее послужила бы для меня избавлением, чем неприятным событием. А вот сейчас... хм... Ещё надо выжить во время ритуала. Если не получится, то и Реширам может вдруг решить забуриться в спячку. Пурртини некому будет помогать...


  • 1

Главный Няшка: Jim
Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто
 
С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100 da501904ae12.gifАканэ 56 image.gifКагари 41 373.gifАска 56 831.gifАлиса 17
 
В лаборатории: image.gifЧара 50 277.gif Мэлма 100398.gifЛесли 54 image.gifИнуки 91 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.png Цубоми 51 432.gif Гера 80 695.gifУинри 60038.gifМисси 69  006.gif Роланд 91 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 22 017.gif Косаку 39  012.gifФлос 65 184.gif Азарни 100 033.gifНайто 54  429.gifБилл 99 157.gifКента 87  154.gif Эшли 97 0344f0992fbd.pngТэмари 84 427.gifБереника 60 060.gifКири 10 147.gifНико ?
 
В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 9 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31 840.gifВермакс 5
В BK:image.pngПичи 65 264.gifПушистик 97
 
В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)


#5871 Jim

Jim

    どしがたい。どしがたいね〜

  • Небожители
  • Cообщений: 7 804
  • Статус:статус
  • Метка:[Jm]
  • Откуда:Lavaridge city

Отправлено 18 Апрель 2021 - 11:26

  Пурртини неуверенно переставила лапки и мяукнула.

 

  "На самом деле... она не помнит, из-за чего погибла" - перевёл Реширам, - "Принцесса всегда слышала только, что люди опасные и что они неизменно попытаются похитить её из-за редкого цвета. Поэтому ей и запрещалось покидать пещеру. Однако она не помнит на самом деле, что случилось в день побега. Наверное, на неё должны были напасть те самые страшные люди ведь, да? Об этом её столько предупреждали, но она не знает наверняка. Ты вот не нападаешь на неё. Может быть, это потому, что она теперь другого цвета? Но может быть ты другого вид, чем те страшные люди. Как бы ты поступила, если бы она была розовой Дратини?" - кошечка осторожно приоткрыла один глаз, с явным напряжением изучая реакцию человека.

 

  "Я помогу, конечно!" - оживился Орешик, - "Но мы... пока даже не имеем ни малейшего представления, где искать это её королевство, да? Всё, что мы знаешь - это что она провела всю жизнь в пещере, под водой. Но это может быть где угодно!! В Канто? В Джотто? В Юнове? Во всех этих регионах сотни озёр! Или это было в реке? Или в море?"

 

  Роодзухимэ растерянно извинилась и добавила ещё одно тихое мяу. Ей необходимо было вспомнить хотя бы что-то ещё...

 

  Фрай, Молли и Эн пока остановились и что-то обсуждали на склоне, дожидаясь когда их догонит последний участник.


  • 1

Моя богиня - Schwarze Taube
Мои сектанты - Schwarze Taube


#5872 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Администратор
  • Cообщений: 21 566
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

           

Отправлено 18 Апрель 2021 - 15:34

Я снова задумалась. Впрочем, уловив напряжённое внимание, думать перестала.

 

- Если бы я увидела живую розовую дратини, то в полном восторге преклонила бы колени перед существом столь идеального волшебного цвета, - пожалуй, это было даже правдой. - Однако, когда бы Вы фыркнули на меня и отвернулись, то сразу ушла бы и больше никогда не подходила.

 

Почесав голову, я продолжила.

 

- Однако люди и правда очень разные. Ваш вид... прежний вид - очень сильные и редкие покемоны. В нашем мире сейчас очень развиты спортивные бои, и многие тренеры очень бы хотели себе в команду дратини, чтобы обучить её самым сильным атакам и получить могучего драгонайта. Даже те, кто не участвуют в спортивных боях, могут мечтать о сильном защитнике или, наоборот, нападающем. Некоторые люди не будут ловить кого-то насильно, для других же это - условность. Некоторые готовы терпеть злость и неповиновение пойманного покемона, лишь бы получить в команду сильную фигуру. Другие не готовы, но зато готовы сломать трофей и подчинить его себе силой. Конечно, заботливых тренеров тоже очень много... но на редких покемонов часто охотятся специальные люди, которые потом обменивают свою добычу другим и получают за это... деньги. Деньги же они обменивают на еду, оружие, какие-то вещи. Короче говоря, они живут за счёт того, что продают покемонов людям, которые готовы за них заплатить. И чем больше покемонов они добудут, тем лучше будут жить.

 

- А... и кожа дратини тоже ценится... Хотя, думаю, живые вы гораздо ценнее... поэтому охотники вряд ли нацелены на убийство. Вообще, если так подумать... даже самые жестокие охотники постарались бы захватить как можно больше драконов живыми. Убивать бы они стали только самых сильных и мудрых, опасных для их собственных жизней. Тем более если Ваш цвет отличался от других... Ваша ценность среди людей увеличилась бы в сотни раз, и многие коллекционеры захотели бы отдать очень много денег за Вас без единой царапинки.

 

Затем я вздохнула.

 

- Эх, Орешик, а я так надеялась на твои экстраординарные способности... Интересно, а Канни может чувствовать не только артефакты? Или... у нас же есть одна розовая чешуйка. Вдруг на ней есть хоть какой-то след?..

 

Я снова почесала голову и мысленно потрясла последней мелочью в кошельке.

 

- В любом случае, Принцесса, пока предлагаю хотя бы попробовать подружиться. Как насчёт мороженого? Вы его в прошлый раз не пробовали, но Вам может понравиться. Драконы не любят холод, но это тело может дать Вам возможность получить удовольствие даже от замороженного молока.

 

Дождавшись ответа пурртини, я поспешила к остальным.

 

- Простите! Я думала, вы уже ушли! Так какие там у вас планы?..


  • 1

Главный Няшка: Jim
Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто
 
С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100 da501904ae12.gifАканэ 56 image.gifКагари 41 373.gifАска 56 831.gifАлиса 17
 
В лаборатории: image.gifЧара 50 277.gif Мэлма 100398.gifЛесли 54 image.gifИнуки 91 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.png Цубоми 51 432.gif Гера 80 695.gifУинри 60038.gifМисси 69  006.gif Роланд 91 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 22 017.gif Косаку 39  012.gifФлос 65 184.gif Азарни 100 033.gifНайто 54  429.gifБилл 99 157.gifКента 87  154.gif Эшли 97 0344f0992fbd.pngТэмари 84 427.gifБереника 60 060.gifКири 10 147.gifНико ?
 
В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 9 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31 840.gifВермакс 5
В BK:image.pngПичи 65 264.gifПушистик 97
 
В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)


#5873 Jim

Jim

    どしがたい。どしがたいね〜

  • Небожители
  • Cообщений: 7 804
  • Статус:статус
  • Метка:[Jm]
  • Откуда:Lavaridge city

Отправлено 19 Апрель 2021 - 16:05

Ответ постепенно превратился в небольшое объяснение о том, как работал мир и как люди делали деньги на покемонах. Вряд ли розовая Дратини бы в самом деле испытала угрозу для жизни даже если бы за ней пришли охотники. Она была для этого слишком ценной. По иронии, куда больше угрозы испытывали ежедневно вездесущие Раттаты и Катерпи, потому что они не только были никому не нужны, не важны, но и местами от них даже пытались избавиться. Живой и в хорошем виде Дратини стоила, наверное, как целое состояние. Вот только в попытке защитить её свободу от браконьеров, принцессу этой свободы всё равно и лишили. Но с другой стороны, какой у королевства был выбор, чтобы не потерять талисман?

Наверное, во всей этой истории как-то забылось только, что Дратини была не талисманом, а живым существом.

"Мои поисковые способности обязательно ещё помогут! Но даже мне нужна хоть какая-нибудь зацепка..." - взмолился белый дракон в образе лиса, - "Я, наверное, могу их найти, но это потребует много и много времени. Может быть, недели. Если мы даже не знаем места для поиска, сначала нужно будет найти всех живых существ, потом выделить из них покемонов, потом выделить из них Дратини. Плюс они... скорее всего живут под водой, да?" - Орешик неуютно поёжился. Может быть, у него было бы больше энтузиазма, если бы они жили не под водой...

Пурртини снова побеждённо опустила голову. Так ведь именно потому, что она всегда была заперта, она даже не представляла, что было вокруг!

Предложение отвлечься показалось спасением от мучительных размышлений, но сначала нужно было всё же разузнать до конца, а какого вида был этот человек.

"Почему бы Вам самим не ответить на этот вопрос?" - не выдержал уже сам Орешик, оставив мяуканье без перевода, - "Не хочу Вас обидеть, но вы ведь можете произвести своё мнение, а не только слушать, что говорят другие"

Пурртини вдруг снова стала своего прежнего цвета, и надула кошачьи щёчки. Ну и хам!

"Она... спрашивала какого ты вида, Избранная" - запоздала перевёл Орешик, почему-то тоже надувшись. Чего это он? Неужели... ему стало обидно, что благородные помыслы его Избранной поставились под вопрос?
  • 1

Моя богиня - Schwarze Taube
Мои сектанты - Schwarze Taube


#5874 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Администратор
  • Cообщений: 21 566
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

           

Отправлено 19 Апрель 2021 - 19:14

Выслушав объяснения Реширама, я кивнула. Логично. Даже с самыми невероятными способностями дракон не был экстрасенсом в прямом смысле этого слова. Он не мог взять и снять энергетический отпечаток кого-то, чтобы поискать родственников на расстоянии. И даже если вдруг мог, дратини уже переродилась и была в новом теле. Наверное, с её прошлой жизнью всё почти было кончено.

 

На последний вопрос от принцессы я могла только вздохнуть. И правда... Какого я была вида?.. Уж точно не того, что навоображал себе Реширам.

 

- Какого я вида?.. Раз речь зашла об этом, то самого невыдающегося. Буду с Вами честна. Я отправилась в путешествие, пытаясь совместить две цели: любовь к покемонам и желание доказать свои силы и способности. Мне хотелось найти друзей, но в то же время хотелось, чтобы мои таланты признали. Мне хотелось быть не хуже других. Нет, даже лучше многих. Я так боялась прожить всю жизнь никому не нужной кляксой, что видела единственное спасение лишь в победах и достижениях. И я не могу сказать, что эта черта полностью ушла из моей жизни, хотя теперь я поняла, что действительно люблю тренировать покемонов и сражаться вместе с ними, а ждать от себя многого совсем необязательно. Я всё ещё не совсем уверена, что знаю хотя бы направление своего пути. И точно не знаю, что будет дальше.

 

- Что же касается команды... Некоторым покемонам из команды пришлось пережить не самые лучшие времена. Иногда я боялась всё время проигрывать, иногда не хотела держать кого-то рядом вопреки их желаниям. На кого-то я обижалась и сильно злилась. Общение с кем-то не радует меня до сих пор. Я вообще не горжусь собой и часто себя ненавижу... но... Считаю, что это нормально. Мы все живые существа и не обязаны связывать друг с другом жизни, если не переносим друг друга по какой-то причине. И даже если мы всё-таки связываем жизни, то нормально иногда не сходиться во мнении или обижаться. Меня обвиняли в безответственности. И в ломке характеров покемонов. И в том, что покемоны могут реализовываться только через тренеров, а я не реализую их из-за собственных и совершенно других желаний. И я могу обвинить себя и в этом, и во многих ещё других вещах, но... За это путешествие я пришла к своим выводам. Во-первых, у каждого из нас своя жизнь. Жизнь покемона не начинается и не заканчивается на тренере, а жизнь тренера не начинается и не заканчивается на покемоне. Во-вторых, у каждого свои мечты. Не находить точек соприкосновения - тоже нормально. Каждый может отказаться исполнять чужую мечту - хоть тренер, хоть покемон. В-третьих - нет смысла собирать вокруг красивых или сильных покемонов, если вы терпеть друг друга не можете. И в четвёртых, наверное... Если можешь и хочешь помочь - помогай. Я не хочу больше быть тренером ради Чемпионства или, боже упаси, спасения мира. Я хочу научиться просто жить и получать от жизни как можно больше радости в кругу тех, кто хочет разделить эту радость или эти виды занятий.

 

- А... И ещё про покемонов за деньги. Пока у меня в команде нет никого, за кого бы я лично отдала кому-то деньги. Но есть несколько товарищей, которых передали мне другие тренеры, или право тренировать которых дали за какие-то заслуги. И ещё... Возможно, я скоро обменяю на деньги право общения с каким-то покемоном. Но этот покемон будет из места, где люди заботятся о них с самого рождения.

 

На этом моменте я вспомнила про крутящихся милых овечек. Дожить бы... А, стоп. Рано доживать. Надо ещё применить магию призыва этих самых денег.


  • 1

Главный Няшка: Jim
Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто
 
С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100 da501904ae12.gifАканэ 56 image.gifКагари 41 373.gifАска 56 831.gifАлиса 17
 
В лаборатории: image.gifЧара 50 277.gif Мэлма 100398.gifЛесли 54 image.gifИнуки 91 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.png Цубоми 51 432.gif Гера 80 695.gifУинри 60038.gifМисси 69  006.gif Роланд 91 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 22 017.gif Косаку 39  012.gifФлос 65 184.gif Азарни 100 033.gifНайто 54  429.gifБилл 99 157.gifКента 87  154.gif Эшли 97 0344f0992fbd.pngТэмари 84 427.gifБереника 60 060.gifКири 10 147.gifНико ?
 
В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 9 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31 840.gifВермакс 5
В BK:image.pngПичи 65 264.gifПушистик 97
 
В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)


#5875 Jim

Jim

    どしがたい。どしがたいね〜

  • Небожители
  • Cообщений: 7 804
  • Статус:статус
  • Метка:[Jm]
  • Откуда:Lavaridge city

Отправлено 20 Апрель 2021 - 14:32

  Кажется, это знакомство несколько неожиданно начиналось с самопознания, для Роодзухимэ, да и для Сварзе. Что значило быть Принцессой? В чём на самом деле была её роль в Королевстве кроме того, что она была красивого, необычного цвета? Эта девушка только что подтвердила, что она была очень ценной, из-за редкого вида и цвета. Но была ли это вся её ценность? У Принцессы в коллекции было несколько красивых золотых кругляшков с кораблей. Хару рассказывал, что это и были деньги. Люди использовали их как жемчуг драконов. В мире людей на них можно было поменять еду, редкие камни, за них охотнее оказывали услугу. Роодзухимэ разглядывала их часами, любуясь своим отражением в начищенных блестящих монетках и разглядывая причудливые знаки и изображения, выгравированные на поверхности этих изделий. В Королевстве золото было простой побрякушкой, но ей было всегда любопытно узнать их ценность на поверхности.

 

  И в чем же была ценность Принцессы сейчас? Это ведь всё ещё была она, Роодзухимэ, Принцесса Драконов, да? Она стоила много-много золота, да? Уж за принцессу-то!

 

  "Боюсь, что сейчас Вы уже не совсем и принцесса" - уклончиво напомнил Орешик, - "Вы переродились в покемона, которые называется Пуррлоин. Иногда их держат дома как спутников в Юнове, но для боёв этот вид почти не годится, поэтому спрос на них скромный. Большой Жемчуг можно продать где-то за 3500-3700 пм, если не ошибаюсь? Я бы сказал, что сейчас Вы стоите чуть меньше чем жемчуг. Но это чисто гипотетически, да?" - Орешик украдкой бросил взгляд на Сварзе, - "Вас не собираются продавать. На самом деле, мы Вас и не можем продать, потому что Вас никто ещё не ловил. Вы совершенно свободны!"

 

  Меньше... одной жемчужины?!?! Глаза кошечки закатились от судорог. Она была в шоке. Бесконечные и бесконечные богатства... минус одна жемчужина. Это и получалась цена "свободы"? Много! Свобода была очень-очень дорогой!!

 

  С одной стороны, откровенно, это был настоящий грабёж. Но с другой, весь жемчуг Королевства как наследной Принцессы был для неё по сути таким же бессмысленным, как забавные человеческие блестяжки с затонувших кораблей. Нет, блестяжки были даже ценней. Они блестели... свободой. По настоящему бесполезным был только жемчуг. На него нельзя было купить путешествия, нельзя было привести маму и папу, нельзя было попросить сестру почитать ещё сказок. Нельзя даже было купить мороженное. Наверное.

 

  Значит, теперь у Принцессы не было такой "ценности"? Но вместе с этим, как ни странно, почему-то она ощущала, что ценимых ей самой вещей стало больше. Ведь ей предлагали мороженное! Которое нельзя купить даже за жемчуг! Наверное!

 

  "Здесь только маленькая часть команды. На ферме, где мы были, монстриков гораздо больше. Когда-нибудь мы все познакомимся. У каждого есть свои желания, мечты и стремления, но мы постараемся вместе помочь Вам навестить дом, конечно кто захочет и сможет. Правда, для этого нам нужна будет и Ваша помощь, если Вы ещё что-нибудь вспомните" - Реширам помолчал и добавил, - "Я прожил уже так много жизней, но сравнивать их между собой невозможно. В каждой было что-то незаменимое. Это может прозвучать глупостью, ведь я как-то живу сейчас без этих незаменимых людей? Однако нет. В каждой жизни для меня эти события и люди были самыми важными. Я думаю, что цену нам назначают не охотники на рынке. И даже не мы сами. Её назначают те, кто рядом, кто познают нашу ценность" - Орешик едва не добавил "герои". Но для него герои и были, наверное, всей его жизнью, с кем он связывал всего себя, хорошо это или плохо.

 

  Кошечка чуть улыбнулась. Это было странное чувство. Лисёнок был хамом, динозаврик была внезапной дикаркой, рыцарь был превосходен, а человек был невыдающийся. Никто из них не походил на её семью, но, тем не менее, от каждого постепенно проникало что-то... общее и сближающее. Были ли это все те, кто мог определить её ценность, как говорило древнее божество?

 

 - Пока идём в покецентр, - крикнул Фрай, - Хочется посидеть с покемонами и, может, потренироваться. Ну не круто я придумал? - улыбался рыжий, - Кто за?

 

 - Мы бы попрактиковались к контестам, - согласилась Молли.

 

 - Это как захотят ребята, - кивнул Эн.

 

 - Мы могли бы сыграть в игру! - предложил Николай.

 

  А Роодзухимэ хотела мороженного.


  • 1

Моя богиня - Schwarze Taube
Мои сектанты - Schwarze Taube


#5876 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Администратор
  • Cообщений: 21 566
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

           

Отправлено 21 Апрель 2021 - 13:47

Хорошо, что никто не мог увидеть каплю, которая появилась над моей головой после оценки Реширамом пурртини. Не то чтобы он не был прав... но всё равно вышло сильно.

 

Выслушав последующие рассуждения дракона о ценности, я вздохнула. Довольно-таки... безысходно. С другой стороны, очень по-Реширамьи. Все жизни в этом облике и с этим самосознанием Реширам прожил как универсальный измеритель чьей-то истины. Он не пробуждался без чужой воли и ничего не делал как самостоятельный герой - всего лишь помогал кому-то, чей пыл казался ему подходящим. В этом было его значение для мира... В таких условиях и с такими целями найти себя можно только в других... потому что Реширам был создан таким изначально, и это - часть его личности. Хм. Говорят, что он - часть какого-то высшего существа. Интересно, стал бы он свободным, если бы это существо смогло вновь возродиться? Стало ли бы всем этим созданиям лучше, если бы они собрались в вечного и нерушимого Себя, больше недоступного для человеческих нужд?..

 

...Сложно сказать. Потому что в итоге получилось бы совершенно иное существо с иной личностью. А старые личности бы исчезли, как надоевшие предметы гардероба, и потерялись во времени.

 

Да и вообще, что я цепляюсь к Решираму? Множество людей - и я раньше в том числе - посчитали бы это мнение величайшей ценностью, которое поддерживало бы в них жизнь долгие годы... Пока окружение вдруг не развалилось бы, оставив сидеть у разбитых в перепалке глиняных черепков, которые уже никому не нужны. И тогда уж точно - хоть в камень превращайся от безысходности.

 

- А я считаю, что оценка другими - это, конечно, хорошо... - наконец произнесла я. - Но счастья она не даст. Пока ты сам не найдёшь цену себе, пока сам не поверишь, что в тебе есть что-то важное и хорошее, ты так и будешь зависеть от мнения со стороны. В погоне за ценностью для других легко уйти от именно своих желаний, принципов, ценностей, смысла жизни... и в конце потерять всё, если у тебя закончатся вещи, полезные для других существ. Я считаю, что каждый - совершенно каждый! - бесценен сам по себе, просто потому, что есть. Неважно, кто какую цену назначит тебе - ты сам можешь знать, что ты всё равно молодец и бесценное сокровище хотя бы для себя. И самое лучшее, что можно сделать для себя и для других - найти в себе что-то классное, чем ты можешь и хочешь поделиться с миром от всей души, и... делиться!

 

Догнав остальных, я зависла.

 

- А я... пойду куплю покемонам мороженого и где-нибудь посижу недалеко. Возможно, это конец, так что не хочу не о чём жалеть, - неловко усмехнулась я, вдруг вспомнив о ритуале. - Потом и вам принесу. Мороженого. Если что - звоните!

 

Возможно, сейчас стоило бы провести время с человеческими друзьями, но мне хотелось уйти в эскапизм как можно дальше и ни с кем о человеческих проблемах не разговаривать.

 

Именно поэтому настало время искать первое попавшееся место с мороженым.


  • 1

Главный Няшка: Jim
Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто
 
С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100 da501904ae12.gifАканэ 56 image.gifКагари 41 373.gifАска 56 831.gifАлиса 17
 
В лаборатории: image.gifЧара 50 277.gif Мэлма 100398.gifЛесли 54 image.gifИнуки 91 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.png Цубоми 51 432.gif Гера 80 695.gifУинри 60038.gifМисси 69  006.gif Роланд 91 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 22 017.gif Косаку 39  012.gifФлос 65 184.gif Азарни 100 033.gifНайто 54  429.gifБилл 99 157.gifКента 87  154.gif Эшли 97 0344f0992fbd.pngТэмари 84 427.gifБереника 60 060.gifКири 10 147.gifНико ?
 
В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 9 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31 840.gifВермакс 5
В BK:image.pngПичи 65 264.gifПушистик 97
 
В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)


#5877 Jim

Jim

    どしがたい。どしがたいね〜

  • Небожители
  • Cообщений: 7 804
  • Статус:статус
  • Метка:[Jm]
  • Откуда:Lavaridge city

Отправлено 21 Апрель 2021 - 18:31

  Мороженое можно было заказать в том самом кафе "На бульваре" ниже по улице, где герои как раз им уже лакомились, или же можно было поискать какой-нибудь более скромный магазин с обычным, запечатанным мороженным, вроде "Универмага" через дорогу. У них тоже наверняка продавалось холодное лакомство.

 

  Ребята с беспокойством переглянулись.

 

 - В каком это смысле "конец"? - тихо поинтересовался Эн, - У тебя... точно всё в порядке?

 

 - Она задумала улететь в другой регион! - всё понял Фрай.

 

 - Что-то случилось? - спросила Молли, - Ты не хочешь чем-нибудь поделиться? Мы можем поговорить и вдвоём, без этих оболтусов.

 

 - Эй! - Фрай едва не набросился с молящими глазами на девушку, - Одумайся! У меня нет больше денег на самолёт!

 

  Николай задумчиво погладил переносицу.

 

 - Я бы тоже не отказался от мороженого! - пришёл к самому напрашивающемуся выводу экзорцист.


  • 1

Моя богиня - Schwarze Taube
Мои сектанты - Schwarze Taube


#5878 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Администратор
  • Cообщений: 21 566
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

           

Отправлено 22 Апрель 2021 - 18:27

Рассудив, что в более скромных магазинах продавалось более дешёвое мороженое, я пригляделась к "Универмагу". Лично меня интересовал банальный шоколадный пломбир в стаканчике; со вкусами остальных было сложнее, поэтому я собиралась купить ещё шесть... хотя ладно, семь стаканчиков самого обычного сливочного пломбира. Теоретически Кагари могла заинтересоваться, а Аска как-нибудь понадкусывать; впрочем, если их порции остались бы без внимания, можно было разделить их между мной и Реширамом. Или только Реширамом.

 

Однако до магазина ещё нужно было дойти.

 

- Никаких других регионов! - решительно заявила я. - Поверьте, у меня тоже деньги на перелёты закончились. Даже на мороженое едва хватает. И у меня пока всё в порядке. Это вот после ритуала могу и не вернуться, так что самое время наслаждаться последними часами. А если конкретнее, то сейчас я хочу посидеть где-нибудь без людей, чтобы не догружаться проблемами, угостить покемонов напоследок и, может быть, что-нибудь обдумать. В моей команде всё же... слишком много проблем. И мне очень тяжело принять, что "у всех всё хорошо" уже никогда не будет - вне зависимости от того, получится ли ритуал.

 

На этой фразе у меня опустились плечи. Действительно: не будет. Я лихорадочно пыталась вырваться из лаборатории, найти Роланда, решить неприятность Джесси и спасти Кагари в тайной надежде, что если ещё немного поднажать, то никому не будет угрожать смертельная опасность, никто не будет в подвешенном состоянии, а все неурядицы пойдут как-нибудь по-одной или вообще закончатся. Однако это было обманкой. Ничто не закончится. Ничто не уравновесится. На одну решённую беду приходили две новые, до старых даже не доходили руки, и выбирать приходилось уже из "тут вроде никто не умрёт" и "ой-ой, вот тут может и умереть". Обратного пути уже не было. Мне оставалось лишь учиться успокаиваться и плыть по течению, лавируя между проблемами разных степеней тяжести и учась вырывать кусочки времени и для себя лично вопреки разрывающей изнутри совести.

 

Ну да ладно. Прямо сейчас спасать Кагари было рано, бежать в Паллет за Джесси, гнездом Флоса и обустройством территории - не время, мелкие задачи наподобие общения с карпом или чинчоу не выглядели критичными, а вопросы принцессы пока застопорились и передышке не мешали. Самое время приказать совести заткнуться и поесть мороженого вместе со мной! В конце концов, разве не я только что говорила, что жизни тренеров и покемонов не начинаются и не заканчиваются друг на друге? Хватит уже высокомерно считать себя единственной ответственной за судьбы и счастье десятков существ...

 

- Я вам потом отдельно всем мороженое куплю. Только дайте отвлечься, пожалуйста.


  • 1

Главный Няшка: Jim
Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто
 
С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100 da501904ae12.gifАканэ 56 image.gifКагари 41 373.gifАска 56 831.gifАлиса 17
 
В лаборатории: image.gifЧара 50 277.gif Мэлма 100398.gifЛесли 54 image.gifИнуки 91 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.png Цубоми 51 432.gif Гера 80 695.gifУинри 60038.gifМисси 69  006.gif Роланд 91 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 22 017.gif Косаку 39  012.gifФлос 65 184.gif Азарни 100 033.gifНайто 54  429.gifБилл 99 157.gifКента 87  154.gif Эшли 97 0344f0992fbd.pngТэмари 84 427.gifБереника 60 060.gifКири 10 147.gifНико ?
 
В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 9 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31 840.gifВермакс 5
В BK:image.pngПичи 65 264.gifПушистик 97
 
В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)


#5879 Jim

Jim

    どしがたい。どしがたいね〜

  • Небожители
  • Cообщений: 7 804
  • Статус:статус
  • Метка:[Jm]
  • Откуда:Lavaridge city

Отправлено 23 Апрель 2021 - 10:52

- Вот как... Ну хорошо, мы будет ждать тебя в покецентре. Если что, звони! - Молли показала большой палец, чтобы подруга не вешала нос. Затем она схватила сопротивляющегося Фрая за ухо и потащила его за компанией.

К сожалению, проблемы не хотели подходить по одной и, возможно, поэтому иногда ощущалось, что они окружали. Но хорошо, что хотя бы Роланда получилось спасти по итогу. Может быть и другие какие проблемы рассосутся со временем...

"Универмаг" выглядело очень простенько, как и можно было ожидать от торговой точки с таким незатейливым названием. Небольшое одноэтажное задние с соответствующей вывеской располагалось прямо напротив кафе. Внутри тоже всё было минималистично, без изысков. Похоже, это был один из тех магазинов, где есть "всего понемногу". Дёшево и сердито.

В морозильнике нашёлся самый простой пломбир в упаковке - как раз только сливочные и шоколадные в вафельных стаканчиках, по 10пм. Можно было здесь так же купить воды по 8пм (с газами или простой), булок по 5пм (сдобных или с изюмом), маленькие шоколадки по 3пм, сосательные конфеты по 3пм или другие припасы.

За кассой, рядом с объявлением о поиске продавцов сидела взгрустнувшая девушка, игравшая во что-то на телефоне.
  • 1

Моя богиня - Schwarze Taube
Мои сектанты - Schwarze Taube


#5880 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Администратор
  • Cообщений: 21 566
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

           

Отправлено 24 Апрель 2021 - 19:23

Потоптавшись перед входом в магазин, я всё же решила попросить Найто подождать в мунболле: вряд ли кто-то обрадовался бы немаленькому покемону между рядов. Кагари пока могла попрятаться и так. Решираму тоже пришлось полезать в болл. Даже двое теоретически непредсказуемых покемона заставляли меня мысленно чувствовать себя виноватой перед сотрудниками человеческого магазина, но... А. Точно.

 

Добыв так и не пригодившуюся для яйца сумку-кенгуру в виде чармандера, я попросила принцессу пока спрятаться в ней. Одним меньше.

 

Заметив в морозилке такое нужное мороженое, я мысленно подпрыгнула от везения. Отлично! Так... Один шоколадный, семь простых... Вафельные стаканчики могли оказаться одной из самых вкусных частей этого лакомства, поэтому мысленно я предвкушала хорошо проведённое время.

 

Подумав ещё немного, я добавила к покупкам бутылку воды без газов, три сдобные булки и одну маленькую шоколадку. Гулять так гулять.

 

Объявление о поиске продавцов заставило меня ненадолго задуматься, но... Пожалуй, это была одна из самых сложных и морально истощающих работ, которую только можно было найти. Люди. Люди. Люди. Люди с плохим настроением. Опять люди... Деньги... Тут нужно было слишком много внимательности к мелочам и слишком мало внимательности к чужому настроению, чтобы вообще выжить. Да и вообще... брр...

 

Интересно, могла ли я вообще хоть как-то оставаться на плаву, не возвращаясь домой или на военную службу... С учётом того, что тренерские поединки обычно заканчивались бесплатно, а серьёзные состязания скорее требовали денег, чем давали... Вряд ли. Может, что-то продать?.. Но чтобы продать, нужно торговаться. Это разве что с большой голодухи. Перспективнее всего лично для меня казалась тренировка чужих покемонов за деньги или какая-то посильная помощь кому-то (с участием своих покемонов), но это нужно было искать клиентов... Кх... Когда-нибудь можно поискать в покецентре доску объявлений... должно же там что-то быть...

 

Ну а пока проще было представить, что деньги в кошельке появляются сами собой. Ведь появляются же! *пошла обменивать Со*

 

Вооружившись позитивными мыслями, я решила оплатить покупки.


  • 1

Главный Няшка: Jim
Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто
 
С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100 da501904ae12.gifАканэ 56 image.gifКагари 41 373.gifАска 56 831.gifАлиса 17
 
В лаборатории: image.gifЧара 50 277.gif Мэлма 100398.gifЛесли 54 image.gifИнуки 91 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.png Цубоми 51 432.gif Гера 80 695.gifУинри 60038.gifМисси 69  006.gif Роланд 91 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 22 017.gif Косаку 39  012.gifФлос 65 184.gif Азарни 100 033.gifНайто 54  429.gifБилл 99 157.gifКента 87  154.gif Эшли 97 0344f0992fbd.pngТэмари 84 427.gifБереника 60 060.gifКири 10 147.gifНико ?
 
В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 9 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31 840.gifВермакс 5
В BK:image.pngПичи 65 264.gifПушистик 97
 
В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных