Перейти к содержимому


Свернуть чат Покечат

ВНИМАНИЕ!
Проводятся работы по организации смайликов.
Если заметите что иконка на самом деле не смайлик (например :lv1:), а тэг картинки, то не переживайте.
Не предпринимайте никаких попыток исправить!!!

Использование медиа-тэгов в чате запрещается.
Уважайте друг друга!

@  Rina : (21 Октябрь 2024 - 18:22)

Он слишком много нахватал, а не потому что метроном) Кстати разве метроном не только у твоего Тогетика и Рокраффа Шварце есть?

@  Урагири : (21 Октябрь 2024 - 18:12)

там Роз хотел судить, потом убрал свою заявку, эх

@  Schwarze Taube : (21 Октябрь 2024 - 18:08)

А кто будет судить метроном в СИ? Там же можно за один ход отлететь.

@  Урагири : (21 Октябрь 2024 - 16:11)

Найдись, тренер с метраномом, для боя с тогетиком, пожалуйста

@  Tuku : (21 Октябрь 2024 - 13:25)

сегодня в течение дня поотписываюсь везде. выходные у меня обычно более занятые

@  Suigi Suimin : (21 Октябрь 2024 - 13:15)

@Lord Veider отлично)

@  Lord Veider : (21 Октябрь 2024 - 11:20)

@Suigi Suimin привет) давай)

@  Rina : (21 Октябрь 2024 - 11:12)

@Лесли, богомолов же)

@  Лесли : (21 Октябрь 2024 - 11:00)

@Rina у Джинни новая диета из жареных сверчков))

@  Suigi Suimin : (21 Октябрь 2024 - 10:13)

@Lord Veider Привет, не хочешь потом как-нибудь ноктаул на ноктаула?)

@  Rina : (21 Октябрь 2024 - 00:13)

@Лесли, если, что, то короткими залпами огнемёт, не чтобы лучше прожарить Сайтера, а чтобы лисица вовремя заметила, что он отрубился) Я так в таркове например для экономии патронов не жму до последнего, а очередями жму, делая короткую паузу, чтобы посмотреть противник уже падает или надо ещё дожать Оо Не люблю постоянно докидывать патроны по магазинам, но это уже к той битве не относится) И спасибо за судейство *__*

@  Rina : (20 Октябрь 2024 - 21:42)

@Лесли, я в шоке, что не выбыла в первом туре х)

@  Лесли : (20 Октябрь 2024 - 21:24)

@Rina ну, даже если вас съели всегда есть два выхода, так что поборемся. Но ты всё равно тащи за земляных жеребцов до финала!

@  Rina : (20 Октябрь 2024 - 20:55)

@Лесли, все так плохо? Оо

@  Лесли : (20 Октябрь 2024 - 20:51)

Ща мой жеребчик каак отлетит от ротома Джонин, если уж Марлон с легендарной магией YOPTA пал, то мы без шансов

@  Rina : (20 Октябрь 2024 - 16:35)

Немного веселого в притихший чат) У меня на работе в программе урезали функционал обычным работягам и по некоторым вопросам, что мы раньше решали сами, мы стали ходить к начальникам. Им это видимо надоело и кто-то попросил расширить возможности обратно. Но наши бравые программисты похоже не знают как это сделать и теперь в программе мы в все начальники с доступом даже больше, чем был х) Сидим сейчас четыре начальника, но при этом без начальника) Лучше бы с зарплатой так, раз и всем повысили до зарплаты начальника х)

@  Rina : (20 Октябрь 2024 - 15:58)

Судя по везению в турнире, сейчас у меня на работе затишье перед бурей Оо Кроме меня три человека и у всех лапки, приходится самой разбираться в том, что мы все не умеем х__х

@  Lord Veider : (20 Октябрь 2024 - 15:34)

Сглазили))

@  Урагири : (20 Октябрь 2024 - 15:28)

давайте устроим бой метрономами, это же весело! Если это не Муни-кун

@  Урагири : (20 Октябрь 2024 - 15:28)

никто не хочет устроить бой метрономами, товарищи?

@  Ханто : (20 Октябрь 2024 - 14:52)

Что такое элитные чемпионы? Птицевод Ланс?

@  Cirst : (20 Октябрь 2024 - 14:48)

В следующем планирую слиться уже во втором ходу первого тура...

@  Cirst : (20 Октябрь 2024 - 14:43)

Мне кажется я уже обожаю турниры

@  Rina : (20 Октябрь 2024 - 14:41)

@Антон, мне не выиграть этот турнир, тот же жеребчик Лесли готов лучше)

@  Антон : (20 Октябрь 2024 - 14:34)

@Rina Вон, учись у мужа скромности... "Даже элитные чемпионы могут проигрывать и я не исключение." (с) Розалия

@  Антон : (20 Октябрь 2024 - 14:33)

@Rina тем более!

@  Rina : (20 Октябрь 2024 - 14:31)

@Антон, э, у нас жеребцы х)

@  Антон : (20 Октябрь 2024 - 12:45)

@Rina ваши с Лесли боевые кобылы настолько мощные, что удача им не нужна...

@  Lord Veider : (20 Октябрь 2024 - 12:21)

@Rina если твоя удача уйдет в турнир, я проиграю) если не уйдет тоже проиграю, но хоть чуть веселее будет с таким рандомом)))

@  Rina : (20 Октябрь 2024 - 12:04)

А у меня такая попа на работе, что если вся удача не ушла в турнир, то это просто не честно х)

@  Lord Veider : (20 Октябрь 2024 - 11:40)

Посмотрим, на сколько сильна)

@  Jim : (20 Октябрь 2024 - 11:36)

Тёмная сторона кубиков сильна в нём...

@  Schwarze Taube : (20 Октябрь 2024 - 11:35)

Чувствовать кубики - это самая могущественная сила на ролевом форуме.

@  Lord Veider : (20 Октябрь 2024 - 11:30)

@Антон спасибо) я не чувствую силу) только кубики)

@  Антон : (20 Октябрь 2024 - 11:27)

Вейдер, используй Силу!

@  AngelHeart : (20 Октябрь 2024 - 10:59)

Сорри за неудобство, сегодня исправлю.

@  Cirst : (20 Октябрь 2024 - 09:10)

@Алекс я так понимаю, что из списка пропали все смайлы с кириллицей

@  Алекс : (20 Октябрь 2024 - 04:58)

@AngelHeart ты куда конфетные смайлы дел из списка?

@  Cirst : (20 Октябрь 2024 - 01:27)

:D

@  AngelHeart : (20 Октябрь 2024 - 01:05)

Го голосовать на forum-top.ru! :D


Фотография

Квест Schwarze Taube (Канто, Лавендер, мастер Джим)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6804

#5621 Jim

Jim

    どしがたい。どしがたいね〜

  • Небожители
  • Cообщений: 7 804
  • Статус:статус
  • Метка:[Jm]
  • Откуда:Lavaridge city

Отправлено 20 Июль 2020 - 11:57

- Мой тёзка, да? - вскинул брови мальчик, - Не, не слышал. Я и не знал, что телепортеры кто-то придумал. То есть мама... не превратилась в покемона? Я не понимаю! - вскрикнул он, - Как мне тогда вернуть маму?!

"Ах да!" - спохватился Орешик, - "Тот дедушка в шортах говорил же, что она не просто превратилась! У неё была какая-то способность, которая позволяла меняться с противником телами. Получается, что она поменялась с Бульбасавром телами и так и застряла. Не факт, что такое можно обратить поцелуем. Но, с другой стороны, если найти её тело, разве она не может переселиться обратно?"

Даже если её тело не удастся найти, Эн и литеры по сути были генетически модифицированными клонами. Вполне возможно тело Силли можно было клонировать и полностью новое по такой же технологии. Вопрос упирался лишь в возможность ещё одного обмена душами. Её навык и последствия его применения были слишком необычными, чтобы легко воспроизвести такое наукой.

"Возможно, мы узнаем больше, если сами поговорим с ней?" - осторожно предложил дракон, - "Может быть, это всё ещё удастся обратить, если мы разберёмся, какая именно последовательность действий привела к такой ситуации. Пока мы знаем только что она поменялась душами с Булкой, и так и застряла. Ещё бы хорошо подтвердить, может ли она переселиться в другое тело, хотя бы теоретически?"

"Если ты ещё хочешь тренировку, то это можно организовать! Боюсь, что наставник я на словах только.. Я ведь тоже не знаю, что делать. Может быть, попытаться провести этот ритуал с кем-то из нас? Не будет ли его легче сделать из Мира Мечтаний?"

  • 1

Моя богиня - Schwarze Taube
Мои сектанты - Schwarze Taube


#5622 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Администратор
  • Cообщений: 21 571
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

           

Отправлено 20 Июль 2020 - 19:50

Не знал, что телепортеры кто-то придумал... Хм. А Билли - горячий парень. С такими познаниями об окружающем мире уже мчался к непонятному и загадочному экзорцизму.

 

"А разве её тело не убили? - переспросила я у Реширама. - Вроде бы она стала жертвой того маньяка, который снова огрел её лопатой по голове недавно. Если тело серьёзно повреждено, то в него уже точно не переселиться... А если не серьёзно, то бульбасавр внутри этого тела успел бы как-то заявить о себе. Всё прояснилось бы гораздо раньше".

 

Погодите. А куда делась душа бульбасавра, если тело умерло?

 

- Слушай, Цубоми, - вдруг спросила я у Коттони. - Ты много времени успела провести в Мире Мечтаний? Не встречала ли какого-нибудь бульбасавра с необычным поведением? Если он знал об экзорцизме, то мог найти и того самого старичка... Простите, опять забыла его сложное имя, но нам он всё равно нужен.

 

Тем временем лично мне нужно было понять, что делать со своими собственными задачами. И так, и так выходило, что мне нужно было попытаться на ком-нибудь всё испробовать.

 

"Так... Если я соберусь с духом... то на ком же лучше всё это провернуть?.. Ты прожил много, поэтому теперь я побаиваюсь столкнуться с каким-то твоим воспоминанием или страхом. У тебя они могут быть такой же легендарной силы, как и ты сам... Хм... Неужели стоит попробовать на Эшли? Не просто же так она была первой, кто пришёл мне в голову в моём собственном подсознании..."

 

Лишь "продумав" эту мысль, я вспомнила, что Реширам не был в курсе деталей приключения с "наставником".


  • 1

Главный Няшка: Jim
Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто
 
С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100 da501904ae12.gifАканэ 56 image.gifКагари 41 373.gifАска 56 831.gifАлиса 17
 
В лаборатории: image.gifЧара 50 277.gif Мэлма 100398.gifЛесли 54 image.gifИнуки 91 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.png Цубоми 51 432.gif Гера 80 695.gifУинри 60038.gifМисси 69  006.gif Роланд 91 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 22 017.gif Косаку 39  012.gifФлос 65 184.gif Азарни 100 033.gifНайто 54  429.gifБилл 99 157.gifКента 87  154.gif Эшли 97 0344f0992fbd.pngТэмари 84 427.gifБереника 60 060.gifКири 10 147.gifНико ?
 
В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 9 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31 840.gifВермакс 5
В BK:image.pngПичи 65 264.gifПушистик 97
 
В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)


#5623 Jim

Jim

    どしがたい。どしがたいね〜

  • Небожители
  • Cообщений: 7 804
  • Статус:статус
  • Метка:[Jm]
  • Откуда:Lavaridge city

Отправлено 22 Июль 2020 - 17:12

Наверное Билли был ещё на том этапе, когда вход в бокс представлялся как "someone's PC". Не то, чтобы Билл расставлял везде свои логотипы, да и там какая-то сложная была у них организация с распределением ролей.

"Вот не понятно, а можно ли ещё вернутся в тело, если оно было убито, когда в нём был кто-то другой?" - возразил Орешик, - "И совсем не понятно, что стало с Булкой"

Задалась этим вопрос и Сварзе.

Цубоми чуть повернулась на прозвучавшее обращение и задумалась, но никакого особенно запомнившегося Бульбасавра в памяти не всплывало. Возможно они просто не пересеклись так как Цубоми проводила большую часть времени возле домика старичка в ожидании тренера из видения.

"Я... правда не знаю, что ты там можешь увидишь" - признался Орешик, чуть обеспокоенно, - "[color=#ff8c00]И я не знаю, как воспримет мой опыт простой смертный... Я надеюсь, что опыт Эшли может быть тебе ближе, но и я готов помогать!"

Реширам ведь действительно не слышал объяснения Жарптицы, никто ему ничего не объяснял, и дракон до сих пор не представлял чего ожидать...
  • 1

Моя богиня - Schwarze Taube
Мои сектанты - Schwarze Taube


#5624 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Администратор
  • Cообщений: 21 571
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

           

Отправлено 23 Июль 2020 - 10:55

"А разве тело не работает как посредник между душой и этим миром? - ответила я. - Если тело сломается, то его уже ничья душа не сможет использовать. Наверное..."

И правда, наверное. Углубившись в подобные размышления, я представила какую-нибудь очень сильную душу. Такая наверняка смогла бы как-то присоединиться к сломанному телу и подправить его под свои нужды, но... Человеческие вроде бы так не умеют, а каким-нибудь призрачным или легендарным покемонам это не очень и надо. Из других же миров... Так, стоп. Других миров здесь ещё не хватало. Было достаточно и того, что мы ничего не знали о судьбе Булки. Если Цубоми не удалось его встретить, то найти бульбасавра в Мире Мечтаний можно было разве что случайно. Или поспрашивать у местных жителей, где любит греть бока этот вид.

"Хм, - задумалась я над следующей задачей. - Знаешь, правила в каждом подсознании устанавливает его хозяин. В моём, например, была комната, в которой я могу сидеть сколько угодно, пока не решу выйти. В чужом может работать любое другое правило в зависимости от характера, наверное. Хм... И больше я особо ничего не поняла. Только что можно создавать свои способы защиты или чего-то другого, но в чужих подсознаниях они работать будут хуже. И что для выхода надо прикоснуться к хозяину, вроде бы".

Я помедлила.

"Попробую... на Эшли".

Резко выдохнув, я неуверенно обратилась к меганиум.

- Можно я попытаюсь проникнуть в твоё подсознание? Может не получиться, но... Если ты сейчас не злишься на меня, то теоретически мне ничего не будет. Но это не точно. Всё зависит от твоего настроя.
  • 1

Главный Няшка: Jim
Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто
 
С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100 da501904ae12.gifАканэ 56 image.gifКагари 41 373.gifАска 56 831.gifАлиса 17
 
В лаборатории: image.gifЧара 50 277.gif Мэлма 100398.gifЛесли 54 image.gifИнуки 91 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.png Цубоми 51 432.gif Гера 80 695.gifУинри 60038.gifМисси 69  006.gif Роланд 91 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 22 017.gif Косаку 39  012.gifФлос 65 184.gif Азарни 100 033.gifНайто 54  429.gifБилл 99 157.gifКента 87  154.gif Эшли 97 0344f0992fbd.pngТэмари 84 427.gifБереника 60 060.gifКири 10 147.gifНико ?
 
В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 9 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31 840.gifВермакс 5
В BK:image.pngПичи 65 264.gifПушистик 97
 
В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)


#5625 Jim

Jim

    どしがたい。どしがたいね〜

  • Небожители
  • Cообщений: 7 804
  • Статус:статус
  • Метка:[Jm]
  • Откуда:Lavaridge city

Отправлено 24 Июль 2020 - 13:51

"Я... не знаю" - сокрушённо признался Орешик, - "Я встречал за свои путешествия разные оккультные культы в разных эпохах, многие из которых зачастую пропагандировали прямо противоположные вещи. Кто-то говорил, что тело и душу для каждого существа творит сам Арсеус, и мы должны относиться к обоим с почтением, как к его подарку. Бывали другие, кто рассматривал тело исключительно как набор биологических и химических процессов, а душу и вовсе отвергали, раз её нельзя положить на весы. Бывали такие кто верил в реинкарнации, исходя из идеи, что душа вечна, а тело - временно. Такие группы зачастую приходили в своем познании к очень гротескным и жутковатым конструкциям в попытках лучше понять отношения души и тела. По правде говоря никто до сих пор точно не знает, что происходит, когда умирает тело. "Душа" существа существует и мы даже их видим здесь, в Мире Мечтаний, куда попадают некоторые для перерождения. Но не все. Почему не все? Я не знаю. Исчезают ли они просто с последним вздохом как по щелчку, без следа? Откуда берутся в таком случае тогда новые души, если некоторые неизбежно "выпадают" из колеса реинкарнаций, ведь со временем живых существ не становится меньше, а сейчас даже и явно больше! Насколько мне известно, никто не смог ответить на эти вопросы за всё время моего существования"

"Правила?" - удивлённо хлопнул голубыми глазами лисёнок, - "Комната? В смысле... прям как физическая комната? Со стенами? Мебелью? Или это просто такой речевой оборот? А как найти хозяина? Он тоже в своей комнате?"

Пока Реширам пытался уложить в своей голове экзорцизм, Эшли участливо опустила шею ближе к Сварзе. Ещё раз пробежавшись мысленно по своим эмоциям, она уверенно могла заявить, что полностью доверила Сварзе и ни за что не держала на неё зла. Напротив, она была бы готова горой защищать её! Но сейчас эта защита нужна была Кагари, а потому её тренеру нужна была практика. Если бы только они могли отправиться в это приключение вместе, Эшли бы непременно пошла. С этими мыслями она позволила к себе прикоснуться.

Какие же чувства испытывала при прикосновении Сварзе?

Сообщение отредактировал Jim: 24 Июль 2020 - 13:53

  • 1

Моя богиня - Schwarze Taube
Мои сектанты - Schwarze Taube


#5626 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Администратор
  • Cообщений: 21 571
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

           

Отправлено 27 Июль 2020 - 19:28

"Может, в каждом культе была своя крупица истины, - попыталась я на миг отвлечься рассуждениями. - Тело - чудесный временный дар от кого-то для бессмертной души, созданный из химических веществ и работающий на основе биологических процессов. А что случается после того, как тело перестаёт работать... Хм... Я не верю, что всё закачивается. Может, не все попадают в Мир Мечтаний, но возможны и другие миры. Кто знает..."

И кто знает, чем закончится мой эксперимент с Эшли прямо сейчас. Где я окажусь, если провалюсь? Какой мир предусмотрен для человеческих душ? Что с перерождением? Ладно... Умрём - увидим.

Я вздохнула, решив не отвечать на все вопросы.

"Расскажу, когда вернусь. А пока - верь в меня, Наставник. Именно этого мне и не хватало..."

Вздохнув ещё, я постаралась выпустить страх и ожидание финала, а вместо этого сосредоточилась на Эшли. Прикосновение к голове меганиум... Что же я чувствовала под ладонью?

Тёплую шершавую шкуру. Была ли Эшли теплокровной? Бывают ли теплокровными растения? Неважно. Сейчас были важны не тактильные ощущения, а что-то внутри моего сердца. Я закрыла глаза, перестав думать. Намерение... Поговорить с Эшли? Выслушать её? Прикоснуться к ней истинной? Просто быть рядом? Все чувства исчезли: в этом мире не должно было остаться никого, кроме Эшли и меня.

Но было ли этого достаточно?
  • 1

Главный Няшка: Jim
Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто
 
С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100 da501904ae12.gifАканэ 56 image.gifКагари 41 373.gifАска 56 831.gifАлиса 17
 
В лаборатории: image.gifЧара 50 277.gif Мэлма 100398.gifЛесли 54 image.gifИнуки 91 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.png Цубоми 51 432.gif Гера 80 695.gifУинри 60038.gifМисси 69  006.gif Роланд 91 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 22 017.gif Косаку 39  012.gifФлос 65 184.gif Азарни 100 033.gifНайто 54  429.gifБилл 99 157.gifКента 87  154.gif Эшли 97 0344f0992fbd.pngТэмари 84 427.gifБереника 60 060.gifКири 10 147.gifНико ?
 
В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 9 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31 840.gifВермакс 5
В BK:image.pngПичи 65 264.gifПушистик 97
 
В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)


#5627 Jim

Jim

    どしがたい。どしがたいね〜

  • Небожители
  • Cообщений: 7 804
  • Статус:статус
  • Метка:[Jm]
  • Откуда:Lavaridge city

Отправлено 29 Июль 2020 - 00:37

  Размышления о загробном мире и мистической связи души с телом окончились возвращением к ожидающей Эшли. К сожалению, ни один из этих мысленных экспериментов не помог ответить на вопрос, что случится в случае проигрыша. Хотелось верить, что как минимум появится чёрный экран с предложением продолжить если не с последней точки сохранения, то хотя бы с начала последнего уровня. Может быть и поддержка легендарного существа наскребёт на какую-никакую зону безопасности.

 

  Вздох, и мысли о скоропостижной кончине не слишком охотно подвинулись в фоновый режим, пропуская интерес к собеседнику. Была ли Меганиум скорее животным или растением, кажется наука всё ещё затруднялась однозначно ответить, однако тепло от неё определённо ощущалось. В такие моменты где-то глубоко в душе могло вдруг появиться желание воскликнуть миру, что динозавры-то теплокровные! Но... Меганиум не то, чтобы была динозавром, хотя и создавала визуальную ассоциацию, да и много других вопросов возникало про её растительную природу.

 

  Сварзе прикоснулась плотнее, стараясь уловить своё намерение. Кажется... она хотела поговорить. Или послушать. Или просто побыть рядом. Да и так ли это было важно? Нужно было стараться меньше интерпретировать чувства логикой и не придумывать для них повод и объяснения, ведь последующие события вряд ли можно было объяснить логикой.

 

  Сварзе приоткрыла свои чувства и оказалась вместе с Эшли на бескрайнем весеннем поле под тёплым солнцем. Куда бы ни падал взгляд, всё поле было усеяно волнами трав и маленьких пёстрых цветов. Солнце в зените на безоблачном небе должно бы было ошпарить, но под его светом оказалось неожиданно легко и свободно, будто оно наполняло энергией. Хотелось бегать и бегать в траве, шурша зелёными листиками и вороша разноцветные полевые цветы. Наверное, такой фантастический пейзаж вполне бы мог встретиться в Мире Мечтаний, но оглядевшись, Сварзе бы не заметила больше никого из спутников рядом - только Эшли, смотрящую на неё с некоторым удивлением и озорством.


  • 1

Моя богиня - Schwarze Taube
Мои сектанты - Schwarze Taube


#5628 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Администратор
  • Cообщений: 21 571
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

           

Отправлено 29 Июль 2020 - 11:29

Светло. Тепло. Радостно.

Я неуверенно развернулась, с трудом допуская до себя мысль, что всё получилось. Получилось ведь? Рядом не было никого, кроме Эшли. Пейзаж изменился. И вроде бы... Ничего опасного, да? Радостное, цветущее, свободное... Это и есть её мир?

- Ух ты... - я снова посмотрела по сторонам, любуясь переливами трав и цветов. Что-то так и подначивало меня побежать куда глаза глядят и начать прыгать по бескрайнему полю.

- Это твой мир, Эшли? Он такой тёплый, просторный, радостный...

Вот значит, какой была Эшли! Не в пример мне с коробками в темноте и остановившимся временем. Я с опаской вспомнила о недавних проблемах меганиум с ничьей, нехваткой места на стадионе и поражением. Даже если мне не хотелось омрачать эту прекрасную поляну своими страхами, они всё равно упорно лезли изо всех щелей и грозили протиснуться даже в этот чудный мир. Но, может, мне не стоило волноваться так сильно?
  • 1

Главный Няшка: Jim
Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто
 
С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100 da501904ae12.gifАканэ 56 image.gifКагари 41 373.gifАска 56 831.gifАлиса 17
 
В лаборатории: image.gifЧара 50 277.gif Мэлма 100398.gifЛесли 54 image.gifИнуки 91 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.png Цубоми 51 432.gif Гера 80 695.gifУинри 60038.gifМисси 69  006.gif Роланд 91 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 22 017.gif Косаку 39  012.gifФлос 65 184.gif Азарни 100 033.gifНайто 54  429.gifБилл 99 157.gifКента 87  154.gif Эшли 97 0344f0992fbd.pngТэмари 84 427.gifБереника 60 060.gifКири 10 147.gifНико ?
 
В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 9 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31 840.gifВермакс 5
В BK:image.pngПичи 65 264.gifПушистик 97
 
В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)


#5629 Jim

Jim

    どしがたい。どしがたいね〜

  • Небожители
  • Cообщений: 7 804
  • Статус:статус
  • Метка:[Jm]
  • Откуда:Lavaridge city

Отправлено 30 Июль 2020 - 23:00

  Благоухание заполняло лёгкие Сварзе так же полно, как пёстрые пятнышки цветов заполняли взгляд до самого горизонта. Эшли даже маленькой всегда очень любила исследовать местность и забираться повыше. С эволюцией же прыти у бойкой Чикориты поубавилось, но, наверное, тяга к хорошему обзору надёжно осталась. С такой шеей теперь ей далеко было всё видно... Цветы тоже казались чем-то душевно близким покемону. У Эшли было множество самых разных ароматов с тончайшими оттенками, которыми она пользовалась не хуже слов. Вполне возможно, даже прямо сейчас, она могли отличить и оценить куда глубже каждую нотку этого переполняющего весеннего букета, говорившего что-то важное на её языке.

 

  И, наконец, это солнце. Травяных покемонов оно заряжало энергией. Несомненно для многих это был бы центральный атрибут существования. Однако, кажется, кроме Эшли в Сварзе, и ещё кое-что перешло вместе с гостем в этот замечательный мир - не потаённые страхи ли? К сожалению, многое в этом радостном мире не складывалось в ту картину, которую Сварзе вполне видела своими глазами от Меганиум в жизни.

 

  На чём же стоило сосредоточить своё внимание?


  • 1

Моя богиня - Schwarze Taube
Мои сектанты - Schwarze Taube


#5630 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Администратор
  • Cообщений: 21 571
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

           

Отправлено 31 Июль 2020 - 17:00

Эшли никак не отозвалась. Я всё ещё надеялась, что мои страхи имели не так много общего с реальностью, и тем, кто действительно не справлялся с навалившимися на меганиум неурядицами, была я сама. Однако... что если нет? Что если вся эта чудесная и яркая картина вокруг была лишь фасадом, который Эшли хотела показать всем и себе в том числе? После прошлой депрессии с отказом от еды и отчаянным вымещением боли на дереве Эшли на разу не показывала настолько тяжёлых симптомов, но... Она могла сдаться внутри. Что если меганиум вдруг решила не бороться больше, а загнать все свои истинные желания подальше и и сделать вид, что всё хорошо?

Вздохнув, я присела на поле, внимательно изучая цвет лепестков цветов. А затем, осторожно прикасаясь к стеблям, попыталась оценить местное видовое разнообразие. В растениях я разбиралась не очень, но могла найти шипы, жалящие или паразитические виды под пёстрым ковром.

Однако... даже если бы я нашла здесь что-то не то... Разве я могла помочь кому-то на самом деле?
  • 1

Главный Няшка: Jim
Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто
 
С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100 da501904ae12.gifАканэ 56 image.gifКагари 41 373.gifАска 56 831.gifАлиса 17
 
В лаборатории: image.gifЧара 50 277.gif Мэлма 100398.gifЛесли 54 image.gifИнуки 91 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.png Цубоми 51 432.gif Гера 80 695.gifУинри 60038.gifМисси 69  006.gif Роланд 91 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 22 017.gif Косаку 39  012.gifФлос 65 184.gif Азарни 100 033.gifНайто 54  429.gifБилл 99 157.gifКента 87  154.gif Эшли 97 0344f0992fbd.pngТэмари 84 427.gifБереника 60 060.gifКири 10 147.gifНико ?
 
В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 9 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31 840.gifВермакс 5
В BK:image.pngПичи 65 264.gifПушистик 97
 
В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)


#5631 Jim

Jim

    どしがたい。どしがたいね〜

  • Небожители
  • Cообщений: 7 804
  • Статус:статус
  • Метка:[Jm]
  • Откуда:Lavaridge city

Отправлено 01 Август 2020 - 21:15

  Эшли не спешила с однозначным ответом, и тоже изучала появлявшийся вокруг мир. Сейчас Сварзе понимала в происходящем даже больше Меганиум. Всё-таки "мысли" или "настрой" покемона (или что бы там ни было, что всё это формировало) ещё никогда не проявляли себя настолько материально. Эшли была здесь точно так же в первый раз, как Сварзе впервые оказалась в своей комнате для перерыва.

 

  Вздохнув на не отпускавшими страхами и грустными мыслями, Сварзе присела, внимательно изучая цветы. Некоторые казались знакомыми: вот, вроде бы, василёк, ромашка и клевер. Растения не выглядели колючими или в каком-либо виде опасными. Цветы казались вполне обычными, какие можно было ожидать увидеть на самой обычной поляне. Однако, потянувшись к цветочку, Сварзе заметил вдруг и что-то совсем необычное. Цветок под её рукой вдруг резко пригнулся, будто от тяжёлого веса, хотя она его не касалась. Точно такими же оказались и цветы под Меганиум, хотя та ещё не сделала, вроде, ни шага. Ей и не зачем было с таким-то обзором! Ни один враг не сможет подкрасться с её длинной шеей!


  • 1

Моя богиня - Schwarze Taube
Мои сектанты - Schwarze Taube


#5632 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Администратор
  • Cообщений: 21 571
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

           

Отправлено 02 Август 2020 - 20:19

Я не сразу вспомнила свой собственный опыт погружения в подсознание. Точно. Эшли тоже могла не понимать, где находится и что видит. Значит, покемоны в этом плане воспринимали мир похожим образом...

Цветок резко пригнулся, ускользая из рук, и я в недоумении замерла. Его что-то придавило?.. Или он просто не давался в руки? А если придавило, то что?

Я посмотрела под ноги Эшли. Та же картина.

А если...

Я глубоко вздохнула и спокойно выдохнула, отпуская тревогу. Всё хорошо. И с Эшли всё хорошо. Мне не стоило так сильно переживать и грузить как себя, так и местные цветочки виной или тревогами. Вместо этого я представила меганиум радостной, здоровой и бесконечно сильной. Как она наслаждается солнцем, бегает, гордится своими силами, наслаждается ими. Эшли же не просто по волшебству стала такой большой и сильной. И не каждый покемон может вообще так быстро вымахать. Сама по себе нынешняя форма Эшли была победой, давала ей удобства для жизни и новые возможности. А если что-то не выходит... Мы же вроде бы ещё не умерли совсем. У Эшли были шансы. И у меня тоже были шансы на всё, что угодно.

Это не говоря уже о том, что мне пора было прекратить брать на себя слишком много ответственности за чужое счастье. Я не могла заставить кого-то быть счастливым, ровно как и никто не мог насильно сделать счастливой меня. Всё это могло прийти лишь изнутри... И только по своей воле.

Облегчив мысленный груз (в который уже по счёту раз?), я снова попробовала протянуть руку к цветам - уже со спокойствием и даже с улыбкой. Может, они и правда реагировали на груз мыслей, которые не давали просто наслаждаться теплом и светом? В реальности в небе ведь тоже было солнце - даже за тучами. Но как часто мы можем ему улыбнуться?
  • 1

Главный Няшка: Jim
Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто
 
С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100 da501904ae12.gifАканэ 56 image.gifКагари 41 373.gifАска 56 831.gifАлиса 17
 
В лаборатории: image.gifЧара 50 277.gif Мэлма 100398.gifЛесли 54 image.gifИнуки 91 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.png Цубоми 51 432.gif Гера 80 695.gifУинри 60038.gifМисси 69  006.gif Роланд 91 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 22 017.gif Косаку 39  012.gifФлос 65 184.gif Азарни 100 033.gifНайто 54  429.gifБилл 99 157.gifКента 87  154.gif Эшли 97 0344f0992fbd.pngТэмари 84 427.gifБереника 60 060.gifКири 10 147.gifНико ?
 
В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 9 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31 840.gifВермакс 5
В BK:image.pngПичи 65 264.gifПушистик 97
 
В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)


#5633 Jim

Jim

    どしがたい。どしがたいね〜

  • Небожители
  • Cообщений: 7 804
  • Статус:статус
  • Метка:[Jm]
  • Откуда:Lavaridge city

Отправлено 03 Август 2020 - 22:07

  Изучение цветов закончилось самым неожиданным открытием: кажется, груз неразрешённых волнений в этом мире буквально имел вес! Тени имели вес. Их было мало, ведь солнце было в зените, но они никуда не исчезли. Тяжёлые думы придавливали траву под рукой Сварзе. Наверное, подобное наблюдение можно было растянуть и на саму Эшли в её собственном мире. Бессилие и обиды никуда не исчезли, они незримо оставались рядом, как тени, но Эшли старалась больше не заостряться на них. Сейчас её решительный взгляд был обращён далеко за бескрайний горизонт цветов и возможностей! Совсем ли её ничего не беспокоило? Конечно нет - трава не говорила об этом, однако сейчас Эшли старалась как никогда наполнять свой мир "красками". Возможно, это была одна из интерпретаций.

 

  Сварзе вздохнула полной грудью и выдохнула. Полевые цветы здесь будто казались удивительно чуткими к тревогам. Случилось ли так потому что Эшли почти весь средней этап своей эволюции провела в "тени"? Эшли вышла на эту полянку с завораживающими видами своими скромными силами, шаг за шагом, через тяготы разлук и поражений, и за это можно было только чистосердечно её похвалить!

 

  Радоваться удивительному в простых вещах...

 

  Мысленный груз гостьи, припечатавший цветы в первый раз, теперь только немного их пригнул при повторной попытке. Было ли и Сварзе за что поблагодарить эти цветы и это солнце?


  • 1

Моя богиня - Schwarze Taube
Мои сектанты - Schwarze Taube


#5634 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Администратор
  • Cообщений: 21 571
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

           

Отправлено 05 Август 2020 - 17:04

И правда...

Я посмотрела на безоблачное небо. Даже самые невидимые и лёгкие тени на самом деле оставались тенями. Можно было не обращать на них внимания сколько угодно, но я из своего опыта знала, что этого мало. Новые цели, красивые образы, пафосные обещания... Всё это работало несколько часов или дней, а потом рассыпалось и исчезало без следа. Всё было тленно, пока жизнью правила тень...

Под ногами Эшли всё ещё были тени, но могла ли я помочь ей? Да и вообще, имела ли право? Эшли же не просила об этом... Да и я не совсем понимала, что делать теперь.

Наверное, тогда мне стоило сосредоточиться на помощи себе, чтобы не тяготить Эшли хотя бы своими тенями.

- Тут красиво. Ты знаешь, солнце - такая штука, которая всегда есть на небе. А ещё говорят, что жизнь каждому поворачивается именно той стороной, в которую ты веришь. Даже если произошло что-то на первый взгляд плохое, оно может оказаться важной вехой на пути к лучшему. Мы растём на новых задачах и эволюционируем... Как покемоны, так и люди.

- Знаешь, я всё ещё виню себя за то, что происходило с тобой всё это время. Может, именно потому, что не ожидала такого. Ты была живой, неунывающей, сильной, храброй... Тренеру очень легко подумать, что такой подопечный со всем справится, на его плечи можно переложить часть задач другой команды. Со снорлаксом, например... Ты была самой крепкой из участников, поэтому тебе досталась роль задержать целый Накат. Но, может, именно поэтому тебе пришлось потратить слишком много сил и внимания, чтобы сразиться на равных с урсарингом. И дальше... Ты по природе крепкая, а на стадионах без командной работы сложно. Я не ожидала, что тебе будет так больно работать в поддержке. Не знала, что твоя истинная сила проявляется в схватке один на один, и что только в этот момент ты можешь быть самой бесстрашной на свете... Это ведь твой талант - простой, текучий, решительный стиль. Ты просто приходишь, просто видишь и просто... побеждаешь.

Я подошла к Эшли и посмотрела ей в глаза.

- Прости меня. Мы все учимся и совершаем ошибки. Мы растём и меняемся каждый день. Иногда мне больно, когда у тебя что-то не получается, и я виню себя в этом, но... Наверное, я делаю тебе только хуже. Мы же с тобой подруги, да? Моя задача - верить в тебя, а не бояться за каждый твой шаг. Я знаю, какая ты классная. У тебя талант замечать новое и использовать новые приёмы. Может, в последнее время в команде появились суровые новички типа Тэмари, но... Внутри тебя всегда есть солнце! И оно может светить всегда, если ему не мешать, да?
  • 1

Главный Няшка: Jim
Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто
 
С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100 da501904ae12.gifАканэ 56 image.gifКагари 41 373.gifАска 56 831.gifАлиса 17
 
В лаборатории: image.gifЧара 50 277.gif Мэлма 100398.gifЛесли 54 image.gifИнуки 91 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.png Цубоми 51 432.gif Гера 80 695.gifУинри 60038.gifМисси 69  006.gif Роланд 91 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 22 017.gif Косаку 39  012.gifФлос 65 184.gif Азарни 100 033.gifНайто 54  429.gifБилл 99 157.gifКента 87  154.gif Эшли 97 0344f0992fbd.pngТэмари 84 427.gifБереника 60 060.gifКири 10 147.gifНико ?
 
В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 9 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31 840.gifВермакс 5
В BK:image.pngПичи 65 264.gifПушистик 97
 
В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)


#5635 Jim

Jim

    どしがたい。どしがたいね〜

  • Небожители
  • Cообщений: 7 804
  • Статус:статус
  • Метка:[Jm]
  • Откуда:Lavaridge city

Отправлено 07 Август 2020 - 21:16

  Эшли участливо опустила голову, внимая размышлениям тренера. Тени можно было не замечать, но они никуда не исчезали, затаившись под ногами, чтобы сделать подножку в самый неподходящиц момент. Сварзе лучше всех знала, что красивый фасад новых целей и обещаний оживал не больше, чем на несколько часов или дней прежде чем рассыпаться и вернуться обратно к тени. Было ли возможно помочь сейчас Эшли? Было ли возможно помочь сначала хотя бы себе?

 

  Мысли неуклонно тяготели к возможным причинам такого явления. Ошибки. Непонимание. Вполне возможно даже ошибки, допущенные самой Сварзе из-за непонимания стремлений, сильных и слабых сторон её верной напарницы. И в то же время вина за это не облегчала никому груз. Этот груз переживаний перекидывался с тренера на подопечных, отпечатываясь на них тяжёлыми тенями...

 

  Эшли наклонила голову ещё ниже и приподняла одну ногу. В тени под Меганиум осторожно чуть встрепенулся листиками маленький тёмно-лиловый колокольчик. Загадочное растение чувствовало себя вполне комфортно даже в тени, где все остальные цветы пригибались. Бутоны этих цветов, которых едва можно было сейчас разглядеть среди разлапистой листвы, теперь сияли как маленькие ночные жемчужины, когда все другие цветы были угнетены. Появился один такой и прямо под рукой Сварзе. И от него исходил едва уловимый тончайший ванильный аромат. Маленькое чудо из тени.

 

  Пока есть свет, будут и тени - будто пыталась сказать этим Эшли. Чем ярче свет, тем отчётливей становится тень. Однако, принимая свою тень, а не пытаясь её побороть, ты можешь остаться без привычного разнообразия красок, но вместе с тем открываешь иногда и возможность проявиться чему-то редкому и внезапному. Эшли не отворачивалась от проблем, она только старалась ограничить их территорию, чтобы те не мешали видеть ей горизонты возможностей. Однако даже вернув взгляд к земле, на проблемы, можно было найти среди них удивительную возможность для роста. Мы не можем сделать жизненный опыт более или менее болезненным. Каждый должен пройти через выпавшие испытания. Что мы можем поменять - это какие уроки мы способны из этого вынести. Тени пригибали так нравившиеся Эшли цветы, но тогда среди них становились видны цветы, которые обычно терялись. Это были те искорки опыта, которые всегда были на расстоянии мысли у самых ног, но без тяжести испытаний которых обычно не получалось увидеть.


Сообщение отредактировал Jim: 07 Август 2020 - 21:29

  • 1

Моя богиня - Schwarze Taube
Мои сектанты - Schwarze Taube


#5636 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Администратор
  • Cообщений: 21 571
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

           

Отправлено 08 Август 2020 - 14:06

Кажется, у Эшли экзорцизм получался лучше.

 

Я присмотрелась к тёмно-лиловому колокольчику, который нашёл в тени дом. Условия, которые тяготили и угнетали другие цветы, давали шанс проявить себя чему-то совершенно иному и неведомому... Да, так и было. Трудности закаляли нас, помогали открывать в себе новые черты и распаковывать невероятные дары, до которых иначе и не было смысла дотягиваться. Тени, опуская нас в глубину беспросветного мрака, вместе с суровыми вызовами давали надежду сделать ещё один шаг вперёд - к себе ли, к миру ли или даже к своим сокровищам. Да и, может быть, в нашем мире просто невозможно было существовать без теней - он был сотворён так, чтобы даже самый яркий солнечный свет оставлял место для самых мрачных участков непроглядного сумрака. Тени и правда были частью нас - не хорошими и не плохими... Просто чем-то, что мы были призваны нести в этом мире материальных тел.

 

Интересно... Сколько места для теней оставалось в Мире Мечтаний?..

 

Я покрутила в голове мысли, пытаясь найти им более практическое применение.

 

Логично принять свои тени частью себя. Логично признать право на свои тени за другим. Но гораздо сложнее не винить себя за то, что иногда твои тени слишком тяжелы, или не винить другого, когда его тень загородила тебе солнечный свет, когда другому стало слишком плохо и он нерушимой скалой свалился прямо на твоём пути. Сложнее... но важно. Наверное, глупо было надеяться на волшебные превращения как по мановению палочки. Изменить такие сложные вещи могла только практика: новые и новые попытки принять эту красивую и очень-очень важную, но иногда мучительную игру света и тени... Просто принять и никого - даже себя - в этом не винить.

 

...

 

И снова - не очень практично. Я мысленно усмехнулась. Ладно. Раз принимать - то и непрактичность - тоже.

 

- Спасибо, ты многому меня научила. Значит, будем расти дальше со всеми нашими клумбами?

 

На миг мне даже стало стыдно за свои пафосные речи: зачем так много говорить, если можно просто показать? Однако обе мы жили и общались так, как могли - и это тоже стоило принять как части нас.

 

- Кстати, можно я тут попытаюсь потренироваться? Мне нужно понять, что я смогу сделать, если говорить придётся с кем-то недружелюбным... Говорят, в чужих мирах всё сложнее. Что будет, если я попытаюсь создать тут... мыльный пузырь?

 

Я сосредоточилась и вытянула руки, представляя перед собой прозрачную переливающуюся стенку. Чтобы совсем не сфейлиться, я старалась вдохновиться цветочными красками вокруг, вкладывая в пузырь шуршащую беззаботность освещённой части луга.


  • 1

Главный Няшка: Jim
Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто
 
С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100 da501904ae12.gifАканэ 56 image.gifКагари 41 373.gifАска 56 831.gifАлиса 17
 
В лаборатории: image.gifЧара 50 277.gif Мэлма 100398.gifЛесли 54 image.gifИнуки 91 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.png Цубоми 51 432.gif Гера 80 695.gifУинри 60038.gifМисси 69  006.gif Роланд 91 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 22 017.gif Косаку 39  012.gifФлос 65 184.gif Азарни 100 033.gifНайто 54  429.gifБилл 99 157.gifКента 87  154.gif Эшли 97 0344f0992fbd.pngТэмари 84 427.gifБереника 60 060.gifКири 10 147.gifНико ?
 
В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 9 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31 840.gifВермакс 5
В BK:image.pngПичи 65 264.gifПушистик 97
 
В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)


#5637 Jim

Jim

    どしがたい。どしがたいね〜

  • Небожители
  • Cообщений: 7 804
  • Статус:статус
  • Метка:[Jm]
  • Откуда:Lavaridge city

Отправлено 09 Август 2020 - 23:27

  Эшли оживлённо кивнула и в воздухе появились нотки ванильного аромата. Растения не так уж отличались от людей и покемонов, и травяные покемоны были лучшим тому примером. Цветы тоже разговаривали красками и запахами.

 

  Меганиум ещё раз кивнула, но уже не настолько уверенно. На самом деле она всё ещё не слишком понимала, что произошло, и как она могла помочь с этой просьбой. В прошлый раз Сварзе видела возможности своей ауры в полную силу, но теперь она была в чужом мире и была вынуждена следовать чужим правилам. Эти условия были гораздо ближе к тому, что ждало впереди, минус всякие Духи Мщения.

 

  На вытянутых ладонях тренера появилось несколько крохотных пузыриков, которые тут же безболезненно лопались, оставляя в воздухе едва заметный цветочный аромат как от геля для душа.


Сообщение отредактировал Jim: 10 Август 2020 - 22:33

  • 1

Моя богиня - Schwarze Taube
Мои сектанты - Schwarze Taube


#5638 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Администратор
  • Cообщений: 21 571
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

           

Отправлено 11 Август 2020 - 16:38

- Хм...

 

От пузырящегося геля для душа было не так много пользы, как хотелось бы. Может, на образование пузыря влияло местное солнце, которое не давало плёнке стать достаточно прочной? Тогда в подобных условиях оставалось сосредоточиться на маленьких и невыразительных пузырьках... Только чего с их помощью можно было достичь? Как использовать?

 

Так... Про какую там волну говорили?

 

Я попыталась снова сосредоточиться и представить уже много-много маленьких пузырьков с более эластичными стенками. Кажется, до хоть чего-то выразительного мне ещё было далеко, но пытаться стоило всё равно. Что же может сделать всё успешным? От чего оно наберёт силу? Это понятно, что с настоящим мстительным духом от страха волей-неволей что-нибудь придёт на ум, но сейчас в голове было пусто.

 

Хм...

 

Я снова посмотрела на Эшли, оживляя тёплые чувства к меганиум. Может, послать ей что-нибудь? Поддержку. Принятие. Улыбку. Благодарность за сегодняшний урок. Втянув в несуществующие лёгкие побольше ванильного аромата, я попробовала сконцентрировать всё тепло и привязанность в ладонях, а затем выпустить их в сторону Эшли роем маленьких пузырьков.


  • 1

Главный Няшка: Jim
Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто
 
С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100 da501904ae12.gifАканэ 56 image.gifКагари 41 373.gifАска 56 831.gifАлиса 17
 
В лаборатории: image.gifЧара 50 277.gif Мэлма 100398.gifЛесли 54 image.gifИнуки 91 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.png Цубоми 51 432.gif Гера 80 695.gifУинри 60038.gifМисси 69  006.gif Роланд 91 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 22 017.gif Косаку 39  012.gifФлос 65 184.gif Азарни 100 033.gifНайто 54  429.gifБилл 99 157.gifКента 87  154.gif Эшли 97 0344f0992fbd.pngТэмари 84 427.gifБереника 60 060.gifКири 10 147.gifНико ?
 
В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 9 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31 840.gifВермакс 5
В BK:image.pngПичи 65 264.gifПушистик 97
 
В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)


#5639 Jim

Jim

    どしがたい。どしがたいね〜

  • Небожители
  • Cообщений: 7 804
  • Статус:статус
  • Метка:[Jm]
  • Откуда:Lavaridge city

Отправлено 13 Август 2020 - 14:03

Пузырики получились не сказать чтобы впечатляющими, да и эффект их оставался под глубоким сомнением. Не про это ли говорил Жарптица, когда предупреждал, что в чужих сознаниях эффект будет намного слабее? В своём мире Сварзе могла сделать почти всё, что угодно! Отгородиться стенами! Остановить время! Сделать сколь угодно прекрасный пузырь! И вот до чего всё это скукожилось в другом мире.

Сварзе попыталась сосредоточиться ещё раз, силясь точнее представить другие возможные аспекты своей способности. Что там говорилось про волну, ещё раз? Вроде, чувства и что-то. Сварзе попыталась точнее ощутить и передать свои чувства. Хотя бы улыбку. Хотя бы благодарность за неожиданный жизненный урок.

Создавать пузырики стало легче, и теперь Сварзе превратилась в мыльный пистолетик. Маленький радужные сферы счастливо разносились по полю, поднимаемые лёгким ветром и уносимые куда-то в голубую высь, где и лопались.

Сообщение отредактировал Jim: 13 Август 2020 - 14:03

  • 1

Моя богиня - Schwarze Taube
Мои сектанты - Schwarze Taube


#5640 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Администратор
  • Cообщений: 21 571
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

           

Отправлено 14 Август 2020 - 17:51

Я вздохнула, глядя на рой маленьких пузырьков. Даже в собственном мире от пузыря для защиты не было никакого толка (его же можно было лопнуть одним лёгким прикосновением!), а здесь я пока даже не знала, как использовать полученный результат. Как оно вообще подействует? Передаст ли послание? Или даже не над посланием надо было думать...

 

Нет. Получались же пузырьки. Значит, какой-никакой эффект у моих стараний был. Я даже вроде бы поняла, что усиливает результат! Теперь надо поэкспериментировать ещё... С "атакой" понятно, но защита казалась мне штукой поважнее.

 

Блин. Защищаться маленькими пузырьками...

 

Глубоко вздохнув, я представила перед собой противника и настроилась на принятие. Будь кем угодно, противник. Смотри на мир как угодно. Защищай свою точку зрения, как хочешь. Ты имеешь право быть таким, каким есть... Но меня тебе не тронуть. Поговорим, когда ты выговоришься, и тебе станет полегче.

 

Одновременно с этим я попыталась покрыться пузырьками целиком. Хотя бы слоем в один пузырик.


  • 1

Главный Няшка: Jim
Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто
 
С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100 da501904ae12.gifАканэ 56 image.gifКагари 41 373.gifАска 56 831.gifАлиса 17
 
В лаборатории: image.gifЧара 50 277.gif Мэлма 100398.gifЛесли 54 image.gifИнуки 91 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.png Цубоми 51 432.gif Гера 80 695.gifУинри 60038.gifМисси 69  006.gif Роланд 91 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 22 017.gif Косаку 39  012.gifФлос 65 184.gif Азарни 100 033.gifНайто 54  429.gifБилл 99 157.gifКента 87  154.gif Эшли 97 0344f0992fbd.pngТэмари 84 427.gifБереника 60 060.gifКири 10 147.gifНико ?
 
В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 9 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31 840.gifВермакс 5
В BK:image.pngПичи 65 264.gifПушистик 97
 
В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)





Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных


    Yandex (2)