Перейти к содержимому


Свернуть чат Покечат

ВНИМАНИЕ!
Проводятся работы по организации смайликов.
Если заметите что иконка на самом деле не смайлик (например :lv1:), а тэг картинки, то не переживайте.
Не предпринимайте никаких попыток исправить!!!
____
Насчет смайликов на кириллице:
Их больше не будет. Наш форум не дружит с кириллицей. Любой чих, и многое ломается из-за них.
Были загружены недостающие конфеты и им даны новые коды.
Предлагается не менять в постах испорченные конфеты, работается над способом починить все отсутствующие конфеты одним махом.
____

Личное от Ангела:
Извините за проблемы и неудобства связанные с иконками. :(

@  Tuku : (23 Октябрь 2024 - 01:43)

флиня xDDD флинч)))

@  Tuku : (23 Октябрь 2024 - 01:43)

@2DL вопрос по поводу клише лайканрока Суиги - у него крит повышается от каждого использования подряд одного и того же приёма, а если флиня/паралич/конфух прерывают серию - бонус откатывается к базовому значению? в счет идут только успешные применения?

@  2DL : (23 Октябрь 2024 - 01:38)

@Антон пока пробуюсь прост играть в квесты, а потом поглядим. Может, и Башня оживет)

@  2DL : (23 Октябрь 2024 - 01:38)

@Лесли я в порядке, привет) Ты как?)) удивлен тебя видеть тут)

@  2DL : (23 Октябрь 2024 - 01:37)

@Tuku я только за) если найдётся оппонент

@  Лесли : (23 Октябрь 2024 - 01:20)

@2DL о, Сифон, а я думал ты сдох! С возвращением, как сам. как жизнь молодая?

@  Tuku : (23 Октябрь 2024 - 01:18)

вдруг получится???!?!?!??!))))

@  Tuku : (23 Октябрь 2024 - 01:17)

@2DL ваааа!! Привееет! Урррааа! тыыы тууут!)) ехех, прошу прощения за кучу гласных, ноооо. предложение судейства на Легенду всё ещё в силе! СИ же!

@  Антон : (23 Октябрь 2024 - 01:13)

@2DL пытаемся выживать, ждем возвращения Башни и Сосаети )

@  2DL : (23 Октябрь 2024 - 01:06)

как вы тут?)

@  2DL : (23 Октябрь 2024 - 01:05)

Я просто с лета ждал очереди Ханто ответить в квесте, а оказалось, что это моя очередь отвечать там......

@  2DL : (23 Октябрь 2024 - 01:04)

@Антон Привет)))

@  Антон : (23 Октябрь 2024 - 01:03)

Хрена се, 2DLя кто-то восресил?! Некромансеры клятые!

@  Leitmotif : (22 Октябрь 2024 - 23:52)

Кстати, еще вспомнил что чб фишки используются на турнирах когда блочатся фишки на атаках для подходящего под ограничения под турнир

@  Leitmotif : (22 Октябрь 2024 - 22:48)

Святейший, спасибо лучший

@  AngelHeart : (22 Октябрь 2024 - 22:10)

добавил.

@  Leitmotif : (22 Октябрь 2024 - 21:11)

Ну, когда мы их делали, как-то не было предположения о том что они могут просто исчезнуть

@  AngelHeart : (22 Октябрь 2024 - 21:10)

Ок

@  AngelHeart : (22 Октябрь 2024 - 21:10)

:)

@  Leitmotif : (22 Октябрь 2024 - 21:02)

Откройте у меня второй пост в статусе и увидите, что без них можно тупо снести все, потому что более он не обладает информативностью

@  Leitmotif : (22 Октябрь 2024 - 21:01)

Абсолютно весь мой инвентарь накопленного и использованного с раздач/ивентов/праздников за 8 лет игры

@  AngelHeart : (22 Октябрь 2024 - 20:58)

Лайт, дай пример где они нужны плиз

@  AngelHeart : (22 Октябрь 2024 - 20:53)

Cirst, да

@  Leitmotif : (22 Октябрь 2024 - 20:46)

@Антон эмо

@  Антон : (22 Октябрь 2024 - 20:40)

@Leitmotif ты шо, гот?!

@  Cirst : (22 Октябрь 2024 - 20:19)

@AngelHeart, а можно всё-таки заменить иконки, если очень хочется сделать это самому?

@  Leitmotif : (22 Октябрь 2024 - 20:19)

Умоляю, почините черно-белые фишки. . .

@  Roz : (22 Октябрь 2024 - 19:41)

@Rina, я ничего против Шварце не имею.

@  Rina : (22 Октябрь 2024 - 19:36)

Так-то всем надо сказать спасибо Шварце, что она забываек баллов не лишает. Прошлый сенсей у меня конфетки отобрал, когла я забыла написать "ивент".

@  Rina : (22 Октябрь 2024 - 19:34)

@Roz, сразу правь, потом забудешь.

@  Roz : (22 Октябрь 2024 - 19:34)

@Rina, в проверке уже исправили. Законченные бои, где ещё не взяли конфеты, исправлю, когда возьмут награду

@  Rina : (22 Октябрь 2024 - 19:32)

@Roz, ну иди тогда, правь, только что же досудил)

@  Jim : (22 Октябрь 2024 - 19:30)

Спасибо!

@  Roz : (22 Октябрь 2024 - 19:30)

@Jim, хорошо я услышал. Буду править теперь.

@  Jim : (22 Октябрь 2024 - 19:29)

А победителей надо

@  Jim : (22 Октябрь 2024 - 19:29)

Было такое 06 октября @Roz, не надо "бой окончен". Я читаю бой целиком (и заношу сразу куда надо).

@  Roz : (22 Октябрь 2024 - 19:28)

Потому-что сейчас есть проблема, что больше нельзя по последнему сообщению определить кто судил бой. Раньше можно было удобно смотреть по последнему сообщению и сразу видеть, кто судил = сокращение время на подсчёт ЗП и так далее

@  Tuku : (22 Октябрь 2024 - 19:28)

Я просто так привыкла к радужным конфетам уже, когда все сами берут, что им надо, что у меня просто уже атрофировались понимание по фишкам.

@  Roz : (22 Октябрь 2024 - 19:27)

Короче, дайте чёткое указание

@  Tuku : (22 Октябрь 2024 - 19:27)

Хотя и слово "воспользовалась" странное. Будто бы подразумевалось, что я знаю, что тебе в тягость, но такая злая все равно на этом проехалась. Ну это было не так, конечно.


Фотография

Квест Schwarze Taube (Канто, Лавендер, мастер Джим)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6804

#5021 Jim

Jim

    どしがたい。どしがたいね〜

  • Небожители
  • Cообщений: 7 809
  • Статус:статус
  • Метка:[Jm]
  • Откуда:Lavaridge city

Отправлено 19 Декабрь 2018 - 11:17

Динозаврик с вопросом повернула голову на новое обращение и хлопнула глазами, чуть сильнее прижавшись к груди, так как не знала, что будет дальше. Её не покидало ощущение, что ей вроде бы что-то предлагали, судя по интонации, но она всё равно не понимала ни слова. Человеческая речь звучала для доисторического покемона скорее как причудливые звуки насекомых.

"Она... не понимает" - пояснил Реширам, - "Кажется, она вообще не понимает человеческую речь. Сейчас я... попытаюсь перевести это по-покемонски"

- Да тут и так всё понятно, - уперев руки в бока, хмыкнул не находивший сложности огненный тренер, - Фрай! - провозгласил он, гордо тыкая себя в грудь, - Сварзе! - воскликнул он, указывая прямо на девушку, - Эн! - добавил он, указывая на зеленоволосого парня.

- Кагари! - довольно улыбнулся он, наклоняясь перед динозавром и без страха (или бездумно?) тыкая пальцем прямо в спрятанные сейчас сантиметровые зубы.

"Это... она поняла..." - в смеси капли и приятного удивления прокомментировал дракон, - "Кажется, теперь она понимает, что это её имя, и она не против"

- Изи-чизи, - отряхнул руки рыжий в жесте "плёвое дело".

- Коттони! - довольно пропищал ватный шарик.

"Это нужно переводить?" - задался риторическим вопросом Орешик, - "Она говорит... что её так и зовут Коттони"

- Кагари, - неожиданно рыкнула в ответ Тайрант, пробуя имя на вкус. Фрай вздрогнул и отшатнулся, Реширам вздрогнул и моргнул голубыми глазами, а Эн вздрогнул и удивлённо присвистнул.

- Ого. Это она сказала? Но это не название её вида. Неужели, она... умеет подражать звукам? - осторожно предположил зеленоволосый.
  • 1

Моя богиня - Schwarze Taube
Мои сектанты - Schwarze Taube


#5022 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Администратор
  • Cообщений: 21 581
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

           

Отправлено 19 Декабрь 2018 - 20:41

- С... спасибо, - поблагодарила я сначала Реширама, а затем и Фрая. И как я раньше не додумалась поступить так? Может, слишком надеялась, что Тайрант... то есть, Кагари, сама сделает выбор? Ну... зато теперь она была согласна с выбором чужим. И теперь мы знали, что она не понимает человеческий язык.

 

- Коттони? - с удивлением приподняла бровь я, отвечая хлопковому шарику. - Надо же... И никаких... прозвищ? Ну хорошо. Значит, так тому и быть.

 

Судя по всему, Коттони действительно уже путешествовала с кем-то. Если так оно и было, и если другой человек называл Коттони так - это имя было памятью о друге. Я слышала, что чужие покемоны редко перенимали новые имена... но, вероятно, это касалось только сильных связей, потому как множество моих воспитанников появилось в команде из команд чужих, и они не представлялись названиями своих видов. Или... или я не спрашивала.

 

Вздохнув от неловкости, я подпрыгнула уже от другого - необычный звук из пасти динозаврика не просто удивлял, а ещё и пугал. Однако, что бы Кагари ни пыталась сделать - она точно старалась, поэтому я осторожно попыталась погладить её.

 

- Ооо... Наверное, она так пытается научиться чему-то, перенимая что-то от нас, как от своих настоящих родителей. Это неожиданно, да... Никогда не думала, что услышу что-то подобное.

 

Снова посмотрев на всех присутствующих, я наконец стала максимально серьёзной.

 

- Ну, теперь нам уже точно пора. Может быть, этот мост никуда и не выведет, так что мы ещё проторчим тут все вместе уйму времени!


  • 1

Главный Няшка: Jim
Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто
 
С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100 da501904ae12.gifАканэ 56 image.gifКагари 41 373.gifАска 56 831.gifАлиса 17
 
В лаборатории: image.gifЧара 50 277.gif Мэлма 100398.gifЛесли 54 image.gifИнуки 91 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.png Цубоми 51 432.gif Гера 80 695.gifУинри 60038.gifМисси 69  006.gif Роланд 91 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 22 017.gif Косаку 39  012.gifФлос 65 184.gif Азарни 100 033.gifНайто 54  429.gifБилл 99 157.gifКента 87  154.gif Эшли 97 0344f0992fbd.pngТэмари 84 427.gifБереника 60 060.gifКири 10 147.gifНико ?
 
В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 9 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31 840.gifВермакс 5
В BK:image.pngПичи 65 264.gifПушистик 97
 
В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)


#5023 Jim

Jim

    どしがたい。どしがたいね〜

  • Небожители
  • Cообщений: 7 809
  • Статус:статус
  • Метка:[Jm]
  • Откуда:Lavaridge city

Отправлено 20 Декабрь 2018 - 15:57

Размышления над именем для динозаврика подталкивали девушку задуматься и над назначением имени в целом. Это был не просто удобный способ обращаться к конкретному персонажу, но и целая корзинка воспоминаний о тех, кто уже был с этим именем связан. У Тайрант появилась ещё одна прочная связь с человеком, встретившим её в новом и незнакомом мире, и... что-то по-настоящему своё. Теперь ей было спокойнее, когда она знала, что этим звком будут обращаться к ней.

[Кагари получает coin_sun.gif]

К Коттони же её предыдущий тренер, по-видимому, обращался без каких-либо прозвищ. Данная особенность выделялась на фоне других участников команды, но навязывать покемону другое обращение Сварзе тоже не хотела. Может быть, имя придумается со временем, когда между покемоном и человеком появится больше общего, чем несостоявшееся будущее и лёгкое ощущение дежа-вю. Удивительным образом Коттони казалась определившийся со своим выбором с самого начала, однако Сварзе ещё только предстояло как следует познакомиться с этим существом.

Из спирали размышлений путешественницу вырвал подозрительно похожий на прозвучавшее имя рык Кагари. подобный навык оказал неизгладимое впечатление на всех присутствующих, особенно в свете того, что за всё путешествие в Мире Мечтаний Тайрант не издала ни одного звука. Решираму не составляло труда изъяснять свои мысли при помощи телепатии, но ребята впервые сталкивались с покемоном, который мог говорить по-человечески непосредственно своим голосом! К сожалению, настолько редкий и драгоценный навык достался покемону, который при жизни никогда даже не видел людей. Само собой, это значило, что она не понимала приказов, не понимала даже простых обращений и что обсуждает тренер с друзьями. Сейчас её словарный запас был из всего одного слова.

- Да! - согласился с последним предложением Фрай, и, выдохнув для уверенности, зашагал в сторону висячего конца. Дойдя до обрыва, он замер и немного неуверенно оглянулся через плечо с неловкой ухмылкой. В худшем случае, падение в пару метров не закончилось бы для него смертельно, но лететь два лестничных пролёта всё равно не хотелось: последний шаг требовал определённого мужества. Правильно ли ребята разгадали загадку? Конечно, рыжему было особенно боязно, потому что он не понимал всех нюансов, чтобы быть хоть сколько-нибудь уверенным в ответе. И всё же кто-то должен был проверить теорию.

Фрай сглотнул, сжал кулаки, и шагнул с моста. В тот же момент его силуэт развеялся в воздухе. Фрая не стало.

Сообщение отредактировал Jim: 20 Декабрь 2018 - 15:57

  • 2

Моя богиня - Schwarze Taube
Мои сектанты - Schwarze Taube


#5024 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Администратор
  • Cообщений: 21 581
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

           

Отправлено 21 Декабрь 2018 - 07:52

Фрая не стало.

Я с трудом остановила стремление сразу же подбежать к обрыву и посмотреть вниз. Он испарился, не упал. Значит, эта штука работала. С другой стороны, эта штука могла перемещать в какую-то другую локацию Мира Мечтаний, возможно что даже случайную; в таком случае, нам следовало торопиться, чтобы не разделиться и не потеряться окончательно.

- Коттони, держись за меня, чтобы не потеряться. Реширам - мы... следуем за Фраем.

Ещё раз обернувшись, я махнула рукой на прощание, сделала глубокий вдох и... шагнула вниз.
  • 0

Главный Няшка: Jim
Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто
 
С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100 da501904ae12.gifАканэ 56 image.gifКагари 41 373.gifАска 56 831.gifАлиса 17
 
В лаборатории: image.gifЧара 50 277.gif Мэлма 100398.gifЛесли 54 image.gifИнуки 91 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.png Цубоми 51 432.gif Гера 80 695.gifУинри 60038.gifМисси 69  006.gif Роланд 91 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 22 017.gif Косаку 39  012.gifФлос 65 184.gif Азарни 100 033.gifНайто 54  429.gifБилл 99 157.gifКента 87  154.gif Эшли 97 0344f0992fbd.pngТэмари 84 427.gifБереника 60 060.gifКири 10 147.gifНико ?
 
В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 9 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31 840.gifВермакс 5
В BK:image.pngПичи 65 264.gifПушистик 97
 
В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)


#5025 Jim

Jim

    どしがたい。どしがたいね〜

  • Небожители
  • Cообщений: 7 809
  • Статус:статус
  • Метка:[Jm]
  • Откуда:Lavaridge city

Отправлено 21 Декабрь 2018 - 14:50

Эн уверенно кивнул, и Оча на его кепке активно замахала лапкой. Эти двое оставались пока в Мире Мечтаний заканчивать квест Бикхарта Вер Ховена, а квест Сварзе вёл её обратно в реальность и, скорее всего, всё-таки опять к настоящей Спиральной Башне Драконов на севере региона.

С последним шагом с моста всё вокруг залилось ярким светом, и так же быстро потемнело. В следующий миг Сварзе уже с трудом открывала глаза, поднимая голову с затёкших рук в снятой комнате в покецентре, в окружении друзей. Молли с беспокойным видом спрашивала о чём-то уверенно успокаивавшего её Фрая. Неподалёку сонно открыла глаза и потрясла головой Кагари. Реширам приоткрыл голубой глаз и зевнул. Только Эн прямо напротив оставался без сознания.

Сообщение отредактировал Jim: 21 Декабрь 2018 - 14:50

  • 1

Моя богиня - Schwarze Taube
Мои сектанты - Schwarze Taube


#5026 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Администратор
  • Cообщений: 21 581
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

           

Отправлено 22 Декабрь 2018 - 10:51

Выбрались.

 

Поднять голову было непросто, однако воспоминания о вероятной встрече с киллером заставили с силой открыть глаза и подскочить как можно быстрее - даже если это было чревато головокружением.

 

- Сколько времени мы спали?

 

Следом я лихорадочно оглядела комнату, оценивая присутствие нечеловеческих друзей. Кажется, Коттони не было; судя по всему, если она и появилась где-то в этом мире, то тоже - около Башни. Или где-то в совершенно случайном месте.

 

Так. Собраться.

 

- Нам нужно оставить здесь самых сильных ребят и отправиться к Башне! - совершенно внезапно для некоторых из присутствующих заявила я. - Спасибо, что присматривали за нами, но надо спешить! Молли, Фрай, останетесь здесь? Я не знаю, сколько у нас времени, но я хочу вызвать из лаборатории тех, кто уже сталкивался с опасными ситуациями, чтобы подготовиться к нападению, а самой - отправиться искать Роланда и Коттони! С Реширамом и... Кагари тоже возьму с собой.


  • 1

Главный Няшка: Jim
Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто
 
С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100 da501904ae12.gifАканэ 56 image.gifКагари 41 373.gifАска 56 831.gifАлиса 17
 
В лаборатории: image.gifЧара 50 277.gif Мэлма 100398.gifЛесли 54 image.gifИнуки 91 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.png Цубоми 51 432.gif Гера 80 695.gifУинри 60038.gifМисси 69  006.gif Роланд 91 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 22 017.gif Косаку 39  012.gifФлос 65 184.gif Азарни 100 033.gifНайто 54  429.gifБилл 99 157.gifКента 87  154.gif Эшли 97 0344f0992fbd.pngТэмари 84 427.gifБереника 60 060.gifКири 10 147.gifНико ?
 
В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 9 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31 840.gifВермакс 5
В BK:image.pngПичи 65 264.gifПушистик 97
 
В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)


#5027 Jim

Jim

    どしがたい。どしがたいね〜

  • Небожители
  • Cообщений: 7 809
  • Статус:статус
  • Метка:[Jm]
  • Откуда:Lavaridge city

Отправлено 24 Декабрь 2018 - 17:39

К большому облегчению собравшихся, киллер рядом не обнаружился. Вероятно, способность отшельника вернула его назад в своё настоящее тело, как и ребят, вне зависимости от того, как близко он был в тот момент к своей цели в Мире Мечтаний.

- Несколько... часов. Четыре-пять, - сбивчиво ответила Молли, - Я очень испугалась, когда Тайрант вдруг вылетела из-под кровати и съела таблетку! А потом она вырубилась, как и вы! Она отправилась в Мир Мечтаний? Я не успела её остановить! А если бы она потерялась?

- Тихо-тихо, - успокаивающе улыбнулся Фрай, - Мы вернулись и всё в порядке же, видишь? Кстати, - он сосредоточенно огляделся, - Что-то мы не все вернулись. И правда, а где Коттони? Кагари - это Тайрант, - пояснил он между делом растерявшейся Молли, - Эн захотел остаться в Мире Мечтаний, до утра, по его словам. Роланд, по-видимому, и без нас нашёл способ вернуться в реальность. Я же отправлюсь к Башне вместе со Сварзе. Ничего страшного не должно бы так быстро произойти, но не присмотришь пока за Эном, Молли?

- Ещё чего! Знал бы ты, как я за вас переживала! Больше опасностей Мира Мечтаний, я боялась, что даже ничего не узнаю и не смогу сделать! На этот раз я полечу с Сварзе за Роландом, а ты оставайся охранять Эна!

Оба попутчика остановили непримиримые взгляды на Сварзе.

Сообщение отредактировал Jim: 24 Декабрь 2018 - 17:40

  • 1

Моя богиня - Schwarze Taube
Мои сектанты - Schwarze Taube


#5028 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Администратор
  • Cообщений: 21 581
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

           

Отправлено 24 Декабрь 2018 - 20:30

Несколько... часов. Я сбавила обороты соображалки, стараясь прекратить мысленно бегать на голове.

 

- Спасибо, Молли, - снова поблагодарила я подругу, оценив её рассказ. - Появление Тайрант было очень внезапным, но она даже попыталась за нас заступиться. Поэтому... в какой-то степени хорошо, что ты не остановила её. Может быть, этот опыт был... как бы сказать... всем нам полезен. И да. Пока всё в порядке. Надеюсь, что так будет и дальше.

 

Непримиримые взгляды просто вынуждали делать трудные решения, и через несколько секунд раздумий такое решение я приняла.

 

- Фрай, - как можно увереннее произнесла я, - будет очень хорошо, если ты останешься тут. Из всех нас ты - самый крутой специалист по дракам, ты уже видел того человека и примерно знаешь, что от него ожидать. Надо подумать только, кого оставить тебе в подмогу...

 

Я перевела взгляд на дожидавшихся нашего возвращения покемонов. Было неловко, что нам снова приходилось действовать в горячке, без планов и договорённостей, но похоже что такие дурацкие ситуации были теперь нашей жизнью. Что бы ни случилось - нужно было принимать решения, чтобы никто не погиб прямо сейчас - пока такие решения можно было принимать.

 

Значит, покемоны Фрая... Огненный, боевой, каменный, насекомый, призрачный и водный типы... От киллера я ожидала монстров боевого, тёмного и металлического типов, однако у него наверняка был в команде и экстрасенс, и кто-нибудь очень большой и летающий, да и вообще - полный набор громил на все случаи жизни. Возможно, даже не громил - иногда жертву было выгоднее убить неожиданно, так что мог найтись покемон наподобие кеклеона, призрак или кто-то ещё. Выглядело... всё скверно.

 

- Так. Эшли, окажи поддержку Фраю, пожалуйста. Ты, как покемон травяного типа, будешь отличным помощником для его огненной команды. Флос и Найто... Мне придётся отправить вас в лабораторию. Для общего блага.

 

Я вздохнула - такой расклад был совсем непрост.

 

- Флос, спасибо тебе, что охранял наш сон. Твоя пробуждающая способность не пригодилась, но всё равно было приятно, что на кого-то можно положиться в экстренном случае. Дальше наше приключение может быть опасным, и опасаюсь, что с тобой что-то случится. Тот человек, которого сейчас я боюсь... на равных дрался с Реширамом голыми руками. Поэтому я вынуждена попросить помощи у тех ребят, кому доводилось рисковать жизнями, а тебя приберечь для твоей собственной семьи.

 

- То же касается и тебя, Найто. Мне очень не хотелось бы отказываться от твоей помощи сейчас, но разница в силе не на твоей стороне. Мы ещё даже не выступали вместе в бою по-настоящему... даже если я обещала тебе. Знаешь, что? Нам нужно продержаться всего лишь до утра, а потом... мы попытаемся замести следы, и уж тогда ты снова сможешь вернуться в команду! И сразу обязательно найдём тебе противника, чтобы испытать твои собственные умения и их улучшить. Ну как? Ты согласен, малыш?

 

Дожидаясь ответов покемонов, я обдумывала замены. Лучшим боевым опытом обладали Билл и Джесси, но переместить в Юнову янмегу я не могла. Билл же мог быть уязвимым перед тёмными покемонами... но мог и сам преподать им урок, используя Защиту, хитрые трюки или иллюзии. Он даже мог стать невидимым и наблюдать за местностью! Но если с Биллом всё было понятно... то что со второй заменой? Самыми сильными моими бойцами были покемоны огненного типа - как и у Фрая.

 

Я прикусила губу. Кента такого пороху не нюхал. Доброжелательной Пичи такие испытания были не по зубам. Уинри... слишком мала и любопытна. Азарни... тоже легко пострадает. Ханако тем более. Пушистик... нет. Мэлма... в комнате даже не полетает. Маленькие покемоны были слишком маленькими, и я не чувствовала, что могла оставить их, когда тот человек мог просто запинать их.

 

Мисси или Канни?

 

У Канни - больше чутья, у Мисси - больше хитрости. Обе лисы были огненного типа; дельфокс обладала экстрасенсорными способностями, но найнтейлз выигрывала по числу доступных атак. Обе они вполне могли постоять за себя в одиночестве... но что же делать?

 

Почесав голову мысленно, я решила остановиться на заждавшейся в лаборатории Мисси.


  • 1

Главный Няшка: Jim
Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто
 
С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100 da501904ae12.gifАканэ 56 image.gifКагари 41 373.gifАска 56 831.gifАлиса 17
 
В лаборатории: image.gifЧара 50 277.gif Мэлма 100398.gifЛесли 54 image.gifИнуки 91 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.png Цубоми 51 432.gif Гера 80 695.gifУинри 60038.gifМисси 69  006.gif Роланд 91 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 22 017.gif Косаку 39  012.gifФлос 65 184.gif Азарни 100 033.gifНайто 54  429.gifБилл 99 157.gifКента 87  154.gif Эшли 97 0344f0992fbd.pngТэмари 84 427.gifБереника 60 060.gifКири 10 147.gifНико ?
 
В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 9 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31 840.gifВермакс 5
В BK:image.pngПичи 65 264.gifПушистик 97
 
В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)


#5029 Jim

Jim

    どしがたい。どしがたいね〜

  • Небожители
  • Cообщений: 7 809
  • Статус:статус
  • Метка:[Jm]
  • Откуда:Lavaridge city

Отправлено 25 Декабрь 2018 - 22:05

- Именно, - уверенно кивнул рыжий, - Я сразу сказал, что я лучше всего подхожу для этого задания. Я лучше всех сражаюсь, особенно огненными покемонами, и я уже навалял тому идиоту раньше. Считай, что всё выполнено!

- Э? - Молли не сразу нашлась, что ответить, растерянно разводя руками, - Но ты ведь только что... А, неважно. - со вздохом сдалась координатор. Фрай эпично не отступал ни на сантиметр, сложил на груди руки и глядел куда-то вперёд с решительным взглядом, пока волосы ему вздымал вентилятор.

- Похоже, мы договорились... - с нотой осторожного вопроса Молли ещё раз бросила взгляд на Сварзе, словно боялась, что та передумает.

Найто очень довольным голоском пропищал что-то в ответ, едва только не отдавая честь своими ушами. Нидоран был очень доволен, что никого не пропустил к тренеру, пока та оставляла ему задание. И даже сестре Джой он показал своим маленьким копьём на лбу, где Корфиши зимуют!

(Найто получает + :lv1:)

Вид спящих людей почему-то вызывал в Флосе неудержимое желание обратить на себя всё их внимание, однако сколько бы он не дёргал за волосы Сварзе и не кусал Эна за пальцы, те будто были уже в другом мире! Через некоторое время Молли всё же отговорила его от особенно усердных попыток, и он сдался. Однако сейчас Баттерфри был безумно рад узнать, что с его друзьями всё было в порядке, даже если его роль в их пробуждении оставалась минимальной.

Эшли издала долгий, протяжный звук, наполняя комнату приятным, если только немного бодрящим ароматом, похожим на резкий запах имбиря и корицы. Наверное, таким образом, через запахи, она пыталась поделиться и своим решительным настроем не отступать.

Наконец, последнем подспорьем остававшимся должна была стать Мисси. Чистой боевой силы хватало в этой комнате и без неё, но против хитрого ассассина могла пригодиться кого-нибудь, кто мог и обхитрить противника при возможности. Это было бы очень в духе Мисси сразу делегировать ответственную должность любому зазевавшемуся на её прекрасные хвосты покемону, но в опасной ситуации Сварзе всецело могла рассчитывать на её ум и смекалку, что эта лиса не будет играть в чьи-то лапы.

Хорошо бы было оставить и Реширама для пущей верности, но ему нужно было попасть в Спиральную башню, да и это был самый быстрый способ путешествий по региону.

Сообщение отредактировал Jim: 26 Декабрь 2018 - 11:38

  • 1

Моя богиня - Schwarze Taube
Мои сектанты - Schwarze Taube


#5030 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Администратор
  • Cообщений: 21 581
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

           

Отправлено 26 Декабрь 2018 - 19:10

Я осторожно кивнула Молли и едва заметно пожала плечами, покосившись на Фрая. Парнишка начинал отжигать всё сильнее и сильнее!

 

- Хорошо. Спасибо, ребята, - обратилась я уже к Флосу и Найто, возвращая их в шарики и заодно бегло оценивая уменьшение оставленных запасов корма, если покемоны успели что-то съесть. - Спокойной вам ночи!

 

Сразу же после этого я осторожно выглянула за дверь, постояла немного и уже торопливо двинулась к автомату связи с лабораторией. Зная об особенностях работы таких штук в моём случае и опасности возникновения новых проблем, пока я не готовила новым товарищам приветственные речи и просто сосредоточилась на том, чтобы отправить в лабораторию Найто и Флоса, взамен призвав Билла и Мисси.

 

Если всё прошло хорошо - быстро вернулась обратно в комнату и там уже выпустила новобранцев, чтобы разъяснить ситуацию перед марш-броском к Башне.


  • 1

Главный Няшка: Jim
Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто
 
С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100 da501904ae12.gifАканэ 56 image.gifКагари 41 373.gifАска 56 831.gifАлиса 17
 
В лаборатории: image.gifЧара 50 277.gif Мэлма 100398.gifЛесли 54 image.gifИнуки 91 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.png Цубоми 51 432.gif Гера 80 695.gifУинри 60038.gifМисси 69  006.gif Роланд 91 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 22 017.gif Косаку 39  012.gifФлос 65 184.gif Азарни 100 033.gifНайто 54  429.gifБилл 99 157.gifКента 87  154.gif Эшли 97 0344f0992fbd.pngТэмари 84 427.gifБереника 60 060.gifКири 10 147.gifНико ?
 
В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 9 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31 840.gifВермакс 5
В BK:image.pngПичи 65 264.gifПушистик 97
 
В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)


#5031 Jim

Jim

    どしがたい。どしがたいね〜

  • Небожители
  • Cообщений: 7 809
  • Статус:статус
  • Метка:[Jm]
  • Откуда:Lavaridge city

Отправлено 27 Декабрь 2018 - 22:48

Фрай словно инстинктами чувствовал, как получить в любой ситуации самый драматичный ракурс, однако полной уверенности в его логических выводах всё ещё не могло быть. Детективы и даже довольно очевидные связи явно не были его Рапидаш. И всё же Фрай удивительным образом умел убеждать и захватывать сердца слушателей даже если нёс полную чушь. В полную противоположность Молли - любительницы искусств и спокойного отдыха, тонкому стратегу и по-своему наблюдательной попутчицы, которой иногда, возможно, не хватало чуть больше храбрости вне контестных боёв. Смогла ли бы Молли в такой же ситуации всерьёз защищаться от киллера как это сделал Фрай?

 

Флос и Найто попрощались с человеком, прежде чем вернуться в свои шары. На смену им из лаборатории появились покеболлы Билла и Мисси.

 

 - Сварзе, как думаешь, не лучше ли будет оставить их покеболлы с Фраем? - осторожно шепнула своё мнение координатор, - Например, на случай, если покемоны будут в такой опасности, что их понадобится отозвать?

 

И пришла ли бы такая мысль в голову Фрая?


  • 1

Моя богиня - Schwarze Taube
Мои сектанты - Schwarze Taube


#5032 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Администратор
  • Cообщений: 21 581
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

           

Отправлено 30 Декабрь 2018 - 16:02

- Отличная идея, Молли, - примечание действительно оказалось дельным, - я даже не подумала об этом. Так и поступлю.

Бывали угрозы, при которых покеболл мог скорее стать ловушкой, но я надеялась на лучшее. Может, Фрай успеет их спрятать, если что... Или противник не будет давить покеболлы, если уже...

Нет, он не победит.

Тяжело вздохнув, я вернулась в комнату и выпустила пополнение маленькой армии.

- Билл, Мисси, простите за поздний вызов, но мы все рассчитываем на вас. Эн сейчас находится в Мире Мечтаний, поэтому здесь он спит, и его надо защищать. В любой момент сюда может прийти человек, который хочет его убить. Этот человек сам по себе умеет сражаться не хуже покемона и хорошо стукнул даже Реширама... не говоря уже о том, что успел лишить Эна руки. С ним вместе могут прийти кто угодно, поэтому... Я выбрала вас, чтобы помочь Фраю и его команде в обороне. Билл - в случае чего любые методы подойдут, а для начала я предлагаю тебе стать невидимым и спрятаться где-нибудь поблизости, чтобы вступить в битву при необходимости. Возможно, тебя засекут раньше, но может и повезти, так что будь начеку всегда. Мисси - я полагаюсь на твою сообразительность и сноровку. И ты, и Билл знаете много полезных приёмов против любых противников, были в серьёзных неспортивных схватках и умеете устанавливать щит. Поэтому я уверена, что лучше вас сейчас никого не найти, и вы защитите кого угодно. Держитесь Эшли и слушайтесь Фрая, если что. Я постараюсь поскорее вернуться - быстро найдём Роланда - и сразу обратно.

- Фрай - я рассчитываю на тебя, - покеболлл, черишболл и лакшариболл были переданы огненному тренеру, после чего я снова вздохнула и приготовилась бежать на поиски чаризарда и коттони.
  • 1

Главный Няшка: Jim
Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто
 
С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100 da501904ae12.gifАканэ 56 image.gifКагари 41 373.gifАска 56 831.gifАлиса 17
 
В лаборатории: image.gifЧара 50 277.gif Мэлма 100398.gifЛесли 54 image.gifИнуки 91 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.png Цубоми 51 432.gif Гера 80 695.gifУинри 60038.gifМисси 69  006.gif Роланд 91 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 22 017.gif Косаку 39  012.gifФлос 65 184.gif Азарни 100 033.gifНайто 54  429.gifБилл 99 157.gifКента 87  154.gif Эшли 97 0344f0992fbd.pngТэмари 84 427.gifБереника 60 060.gifКири 10 147.gifНико ?
 
В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 9 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31 840.gifВермакс 5
В BK:image.pngПичи 65 264.gifПушистик 97
 
В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)


#5033 Jim

Jim

    どしがたい。どしがたいね〜

  • Небожители
  • Cообщений: 7 809
  • Статус:статус
  • Метка:[Jm]
  • Откуда:Lavaridge city

Отправлено 02 Январь 2019 - 11:28

  Даже если монстры внутри шариков могли быть временно беззащитны, покеболлы предоставляли больше опций на бой, так как в крайнем случае, покемонов можно было почти моментально отозвать с пути опасности и выпустить в другом месте. К тому же, в таком состоянии их легче было собрать всех в одну кучу, если понадобиться бежать. Очевидно, Молли не ставила в своих прогнозах все фишки на Фрая, но пыталась подстелить ему внизу соломку на случай... не самого благоприятного развития событий. В конце концов, самое главное - чтобы все оставались здоровы и целы, и тогда можно будет попробовать подготовиться лучше и сразиться ещё раз, если понадобиться. Такой урок девушка вынесла из поражений в турнирах. В финале к ней пришло понимание, что сейчас её противница была слишком сильна, но ленточка или кубок не стоили того, чтобы рисковать ради победы здоровьем её подопечных. Друзей было не заменить, а вот подготовиться лучше и попробовать ещё раз было можно.

 

  Билл с пониманием кивнул своей большой "шляпой", и самой непредсказуемой траекторией отдрейфовал в стену, растворяясь в тенях. Сварзе не могла знать, есть ли у киллера способ проверить местность на призраков, и догадается ли он им воспользоваться перед атакой, но шансы устроить засаду выглядели положительно в сторону Билла. К счастью, даже если его засекут раньше времени, Билл вполне мог постоять за себя и сам против многих противников, да и напасть на него без того, чтобы разворошить Фрая и остальных покемонов представлялось почти невозможным. Основную боевую силу в этой комплектации представляла, пожалуй, всё же команда Фрая, поэтому миссия Билла и Мисси сводилась к поддержке и прикрытию брешей импульсивного рыжего.

 

 - Конечно! - ударил себя для верности кулаком в грудь огненный тренер, - Уж мы-то ему нажарим!

 

  Реширам с ожиданием оглянулся на Молли и Сварзе - проверить, следуют ли они за ним. Кагари сидела молчком и держалась у ног тренера, очень нервно поглядывая на появляющихся всё новых и незнакомых монстров. Кому-то могло показаться, что в происходящем наблюдалась некоторая предрешённость, что даже после такого длинного крюка через другой континент, извилистый путь всё равно вывел Сварзе на Спиральную Башню Драконов, только теперь с немного другой целью.


  • 1

Моя богиня - Schwarze Taube
Мои сектанты - Schwarze Taube


#5034 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Администратор
  • Cообщений: 21 581
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

           

Отправлено 02 Январь 2019 - 12:15

Стоит надеяться.

 

Несмотря на заверения Фрая, я не могла избавиться от тревоги - с каждым разом появляющиеся перед нами опасности становились всё хуже, и поверить в полный крах и гибель всех друзей было во много раз проще, чем в шанс на успешное противостояние с кем бы ни было. Иногда даже хотелось просто сложить лапки и сдаться... но прямо сейчас сдаваться было ещё некогда. Даже не рано - просто некогда.

 

Кивнув Фраю, я бросилась за Реширамом и жестом поманила за собой Кагари, назвав её по имени. Заниматься развитием очередной оказавшейся на попечении малышки тоже было некогда - хотя само её существование в новом мире целиком и полностью зависело от уделяемого внимания и передаваемых навыков. Было ли больше времени на обучение у настоящих родителей Кагари, или те всегда были заняты охотой или обороной? Наверное, это знание всё равно не помогло бы справиться с задачей мне, ведь я не была тираннозавром, а значит, при всём своём желании не могла дать детёнышу соответствующих уроков. Мои уроки... должны были стать совершенно другими.

 

- Полетим, да? - на ходу задала я вопрос и Молли, и Решираму. - Орешик, ты успел что-нибудь почувствовать?


  • 1

Главный Няшка: Jim
Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто
 
С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100 da501904ae12.gifАканэ 56 image.gifКагари 41 373.gifАска 56 831.gifАлиса 17
 
В лаборатории: image.gifЧара 50 277.gif Мэлма 100398.gifЛесли 54 image.gifИнуки 91 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.png Цубоми 51 432.gif Гера 80 695.gifУинри 60038.gifМисси 69  006.gif Роланд 91 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 22 017.gif Косаку 39  012.gifФлос 65 184.gif Азарни 100 033.gifНайто 54  429.gifБилл 99 157.gifКента 87  154.gif Эшли 97 0344f0992fbd.pngТэмари 84 427.gifБереника 60 060.gifКири 10 147.gifНико ?
 
В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 9 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31 840.gifВермакс 5
В BK:image.pngПичи 65 264.gifПушистик 97
 
В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)


#5035 Jim

Jim

    どしがたい。どしがたいね〜

  • Небожители
  • Cообщений: 7 809
  • Статус:статус
  • Метка:[Jm]
  • Откуда:Lavaridge city

Отправлено 02 Январь 2019 - 16:04

  К счастью, Фрай не унывал и, видимо, совершенно не считал свои шансы такими прискорбными.

 

 Кагари побежала за девушками на улицу, где Реширам раскрыл свои крылья, снова предлагая героям (уже в другом составе) широкую белую спину. Два решительных взмаха, и дракон стремительно взлетел в темнеющую высь, устремляясь белой ракетой к ночным звёздам. Над обступавшей Мистралтон полумесяцем с востока горой сгущались чёрные тучи, громыхая в отдалении раскатами грома и сверкающими молниями, но не прошло и нескольких минут, как внезапная буря так же быстро развеялась. Словно воспоминание о странном событии, примерно там же вдруг возникла ещё одинокая едва сформировавшаяся туча, из которой ударила одна единственная молния, и она тоже оказалась скоропостижно развеяна своенравной рукой.

 

Реширам не отрывал взгляд от загадочного явления ещё несколько минут, а потом молча обернулся на попутчиков посмотреть их реакцию.

 

"Если честно... я ощущаю некоторое напряжение по поводу того места, где только что были молнии..." - в мысленном голосе дракона проскользнула нотка беспокойства, - "Спиральная башня должна быть немного дальше на север. Проигнорируем молнии и полетим к ней напрямиг или завернём посмотреть, что это было?"


  • 1

Моя богиня - Schwarze Taube
Мои сектанты - Schwarze Taube


#5036 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Администратор
  • Cообщений: 21 581
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

           

Отправлено 02 Январь 2019 - 17:29

- По-лёт, - отчётливо произнесла я название события для Кагари, когда мы оказались на драконьей спине. Кажется, теперь речи о маскировке не шло, и по сути каждый прохожий мог увидеть легендарное существо именно в том регионе, где о его существовании хотя бы подозревали. Ну... неважно. Важнее было всё же успеть найти Роланда и Коттони, пока хуже не стало.

 

Или, может быть, хуже уже стало. 

 

- Не нравятся мне эти тучи.., - наконец произнесла я, слабо сдерживая тревогу. - Однако ни Роланд, ни Коттони такое делать не умеют, и вряд ли кому-то нужно сражаться с ними подобным образом. Это всё напоминает мне о Виризионе... он тоже создавал непонятные погодные явления из ниоткуда. Если это - кто-то из местных легенд, о которых ты, Реширам, ещё не знаешь - можем вляпаться в неприятности. Если же это покемоны киллера... можем вляпаться в неприятности тоже. Давай заглянем туда на обратном пути - на случай, если сможем перехватить киллера. Пока гораздо важнее найти пропавших. Мы уже так многое прошли ради встречи с Роландом... Если упустим его здесь - можем никогда не увидеть больше. Молли, ты согласна?


  • 1

Главный Няшка: Jim
Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто
 
С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100 da501904ae12.gifАканэ 56 image.gifКагари 41 373.gifАска 56 831.gifАлиса 17
 
В лаборатории: image.gifЧара 50 277.gif Мэлма 100398.gifЛесли 54 image.gifИнуки 91 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.png Цубоми 51 432.gif Гера 80 695.gifУинри 60038.gifМисси 69  006.gif Роланд 91 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 22 017.gif Косаку 39  012.gifФлос 65 184.gif Азарни 100 033.gifНайто 54  429.gifБилл 99 157.gifКента 87  154.gif Эшли 97 0344f0992fbd.pngТэмари 84 427.gifБереника 60 060.gifКири 10 147.gifНико ?
 
В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 9 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31 840.gifВермакс 5
В BK:image.pngПичи 65 264.gifПушистик 97
 
В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)


#5037 Jim

Jim

    どしがたい。どしがたいね〜

  • Небожители
  • Cообщений: 7 809
  • Статус:статус
  • Метка:[Jm]
  • Откуда:Lavaridge city

Отправлено 02 Январь 2019 - 19:54

 - По-лёт, - повторила вдруг немного радостно в ответ Кагари, полностью имитируя каждый звук.

 

 - Ааа! - вскрикнула Молли, едва не отпустив руки со спины Реширама, но вовремя спохватилась и вцепилась даже слишком крепко, - Она говорит!!!! Ты слышала??!!

 

  "Очень даже возможно, что это другой легендарный покемон" - согласился Орешик, проводив последнюю исчезнувшую тучу взглядом, - "Тем лучше сейчас с ним не связываться. Мы не знаем, как он отреагирует. Может быть, я спрошу о его намерениях... с безопасного расстояния" - с этими мыслями Реширам ещё раз хлопнул крыльями и ускорился по направлению к башне.

 

  "Если ты меня слышишь, ответь кто ты и зачем здесь?"


  • 1

Моя богиня - Schwarze Taube
Мои сектанты - Schwarze Taube


#5038 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Администратор
  • Cообщений: 21 581
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

           

Отправлено 02 Январь 2019 - 21:15

В ответ на новое слово я погладила Кагари и попыталась помочь Молли не свалиться со спины.

- Да, она такая! Не волнуйся, она всего лишь учится говорить... То есть, похоже что Кагари не успела обучиться своему языку, и теперь будет учить наш. Если мы ей поможем, конечно.

Убедившись, что объяснения происходящего Тайрант более-менее работают, я сосредоточилась на более опасных вещах - точнее, сглотнула в надежде, что неизвестное чудовище не захочет прямо сейчас оборонять от нас свою территорию. Тут оставалось только выжидать.
  • 1

Главный Няшка: Jim
Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто
 
С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100 da501904ae12.gifАканэ 56 image.gifКагари 41 373.gifАска 56 831.gifАлиса 17
 
В лаборатории: image.gifЧара 50 277.gif Мэлма 100398.gifЛесли 54 image.gifИнуки 91 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.png Цубоми 51 432.gif Гера 80 695.gifУинри 60038.gifМисси 69  006.gif Роланд 91 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 22 017.gif Косаку 39  012.gifФлос 65 184.gif Азарни 100 033.gifНайто 54  429.gifБилл 99 157.gifКента 87  154.gif Эшли 97 0344f0992fbd.pngТэмари 84 427.gifБереника 60 060.gifКири 10 147.gifНико ?
 
В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 9 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31 840.gifВермакс 5
В BK:image.pngПичи 65 264.gifПушистик 97
 
В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)


#5039 Jim

Jim

    どしがたい。どしがたいね〜

  • Небожители
  • Cообщений: 7 809
  • Статус:статус
  • Метка:[Jm]
  • Откуда:Lavaridge city

Отправлено 03 Январь 2019 - 10:48

 - Учится говорить?! - Молли ответ успокоил не сильно, - А это нормально??!! Она же сказала не своё имя! Это было не название её вида, да??

 

  "То существо... пока мне не отвечает" - констатировал тем временем Реширам, чьё внимание было заметно больше сосредоточено на источнике планетарных аномалий, чем на перепалке на своей спине, - "На самом деле, источник аномалий немного меня беспокоит. За тысячелетия скитаний с разными Героями я повстречался со многими творениями Арцеуса, некоторые из которых могли контролировать дождь, солнце и воздух, пространство, время, и даже другие измерения! Запомнился мне среди них и титан, который сдвигал континенты. Однако этого персонажа... я не припоминаю. Странно, что наши пути ни разу не пересеклись за такое время. Возможно... он был где-то запечатан за свои буйства, как Гиратина. Не стоит исключать, что это существо ещё может стать нашим противником"

 

  Реширам ещё раз хлопнул крыльями и начал снижаться, нацеливаясь на едва приметный в наступающих сумерках тёмный, обшарпанный шпиль глиняного цвета с ведущими к нему наполовину разваленными колонами - всё, что осталось от Спиральной Башни Драконов. На самом верху что-то мелькнуло - кажется, кто-то разжёг на крыше костёр?

 

  Не успела Сварзе толком вглядеться в силуэт, как неожиданно срочно зазвонил покенав с номером Фрая.


  • 1

Моя богиня - Schwarze Taube
Мои сектанты - Schwarze Taube


#5040 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Администратор
  • Cообщений: 21 581
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

           

Отправлено 03 Январь 2019 - 14:37

Ответом на слова Молли послужила моя растерянность.

 

- Эээ... Не знаю! Нормально или нет - такой уж покемон нам встретился. Думаю, у нас нет особого выбора в таких вещах.

 

Даже если говорящий динозавр всё ещё в какой-то степени меня тревожил из-за крайне неподходящего образа говорящего покемона, нам снова насыпало более крупных неприятностей - аж с горкой. Непонятная аномалия заняла сознание всего лишь на минуту - уже через несколько мгновений я почти впилась в спину Реширама, заметив огонь на крыше, который мог принадлежать Роланду... а затем вздрогнула от пиликанья покенава. С этим миром творилось что-то совершенно невообразимое, чёрт подери!

 

- Да! - я спешно ответила на вызов, всё ещё изучая взглядом Башню. Любая срочная проблема прямо сейчас могла поставить крест на событиях ближайших нескольких дней или даже унести пару-тройку жизней, поэтому сидела я теперь на Решираме как на иголках. Проблемы уже давно переставали появляться по одной за раз - теперь они нападали большой кучей.


  • 1

Главный Няшка: Jim
Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто
 
С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100 da501904ae12.gifАканэ 56 image.gifКагари 41 373.gifАска 56 831.gifАлиса 17
 
В лаборатории: image.gifЧара 50 277.gif Мэлма 100398.gifЛесли 54 image.gifИнуки 91 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.png Цубоми 51 432.gif Гера 80 695.gifУинри 60038.gifМисси 69  006.gif Роланд 91 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 22 017.gif Косаку 39  012.gifФлос 65 184.gif Азарни 100 033.gifНайто 54  429.gifБилл 99 157.gifКента 87  154.gif Эшли 97 0344f0992fbd.pngТэмари 84 427.gifБереника 60 060.gifКири 10 147.gifНико ?
 
В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 9 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31 840.gifВермакс 5
В BK:image.pngПичи 65 264.gifПушистик 97
 
В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных