Перейти к содержимому


Свернуть чат Покечат

Использование медиа-тэгов в чате запрещается.
Уважайте друг друга!

@  Антон : (18 Октябрь 2024 - 21:40)

@Алекс ваш ход, коллега олдскулич! )

@  Cirst : (18 Октябрь 2024 - 21:18)

Турнирные, блин. Ответственность больше, а у меня умений всё на такие же <1000 символов.

@  Cirst : (18 Октябрь 2024 - 21:17)

Хотя не знаю, решился бы я вовсе

@  Антон : (18 Октябрь 2024 - 21:04)

@Cirst пока ты спишь, враг качается

@  Cirst : (18 Октябрь 2024 - 20:59)

Да ладно, блин! Я всё проспал!

@  Tuku : (18 Октябрь 2024 - 20:44)

ааа)) хех)) я думала кубик надо, кто судить будет xD)

@  Schwarze Taube : (18 Октябрь 2024 - 20:44)

@Tuku, кто первый ходит. Стандарт 1д2.

@  Tuku : (18 Октябрь 2024 - 20:44)

сегодня закрою предыдущий

@  Tuku : (18 Октябрь 2024 - 20:43)

Кубик? а где и какой надо? я тож хочу посудить на турнире *_*

@  Schwarze Taube : (18 Октябрь 2024 - 20:41)

Раз уже начали забивать бои - тогда судьи кидайте кубик на очерёдность.

@  Schwarze Taube : (18 Октябрь 2024 - 20:39)

Короче, они под одним спойлером.

@  Schwarze Taube : (18 Октябрь 2024 - 20:38)

Статус генгара сожрал статус дюранта. Легенда уже в действии.

@  Антон : (18 Октябрь 2024 - 20:24)

@Алекс RNGизас на трололо прям сел

@  Антон : (18 Октябрь 2024 - 20:23)

@Алекс Габелла Токарю, понимаю )

@  Алекс : (18 Октябрь 2024 - 20:22)

@Антон я же говорил)

@  Ханто : (18 Октябрь 2024 - 17:02)

Нет, я о том, что никуда не деться от исекая

@  Лесли : (18 Октябрь 2024 - 16:53)

@Ханто предлагаешь его запретить? Так пробовали уже

@  Ханто : (18 Октябрь 2024 - 16:48)

Роз вон попаданец-иномирец, так что хз.

@  Антон : (18 Октябрь 2024 - 16:42)

@Ханто в правилах для игроков давным-давно было что-то такое

@  Антон : (18 Октябрь 2024 - 16:41)

@Ханто у нас же иномирцы запрещены правилами, вроде

@  AngelHeart : (18 Октябрь 2024 - 16:24)

эй, не обижайте попаданчество!

@  Ханто : (18 Октябрь 2024 - 16:21)

К сожалению, даже на нипе есть всратое попаданчество

@  Антон : (18 Октябрь 2024 - 16:10)

@Skitty персонаж просто мыслит на покетренерском, никаких исекаев! Только поломы четвертых стен и временные аномалии с Месагосовыми Ктулху ) Лайтовенько...

@  Антон : (18 Октябрь 2024 - 16:02)

@Cirst интернет большой )

@  Cirst : (18 Октябрь 2024 - 15:41)

Ну и ботов же наваливает. Откуда всё это?

@  Tuku : (18 Октябрь 2024 - 14:53)

а напомните, плиз, какая метка у конфет за бой с преподавателем?

@  AngelHeart : (18 Октябрь 2024 - 14:40)

<3

@  Алекс : (18 Октябрь 2024 - 14:32)

@AngelHeart а то пришел тут понимаешь ли и выкатил свои классические шары, 12 лет под ип бордом сидели и было норм(

@  Алекс : (18 Октябрь 2024 - 14:28)

@Cirst он просто синий)

@  Алекс : (18 Октябрь 2024 - 14:27)

@Cirst не нэст а нэт

@  AngelHeart : (18 Октябрь 2024 - 14:25)

ага)

@  Алекс : (18 Октябрь 2024 - 14:24)

@AngelHeart ты давно отсутствовал и у нас тут теперь демократия и столь важные вопросы решаются голосованием)

@  Cirst : (18 Октябрь 2024 - 14:24)

@Алекс В нэстболле жёлтые непересекающиеся линии, в френдболле красно-жёлтый узор у кнопки

@  Алекс : (18 Октябрь 2024 - 14:23)

@Ханто и получится френдболл)

@  Алекс : (18 Октябрь 2024 - 14:22)

@Cirst вероятно нэтболл

@  Cirst : (18 Октябрь 2024 - 14:20)

А чё за шар как раз в шапке Z стиля? Может его?

@  Ханто : (18 Октябрь 2024 - 14:18)

Можно базовый болл в зелёный перекрасить

@  AngelHeart : (18 Октябрь 2024 - 14:17)

ты прекрасно демострируешь что нельзя угодить всем) я так понимаю это довольно актуальная проблема НИПа.

@  Алекс : (18 Октябрь 2024 - 14:15)

@AngelHeart лично для меня слишком яркий, и не смотрится под Z стиль, поэтому голосую за фрэндболл) даешь народное голосование! что за самоуправство, где демократия? :3

@  AngelHeart : (18 Октябрь 2024 - 14:10)

Мы попробовали мастерболл. Было норм но классика на наш вкус смотрится лучше)


Фотография

Квест Schwarze Taube (Канто, Лавендер, мастер Джим)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6803

#6681 Jim

Jim

    どしがたい。どしがたいね〜

  • Небожители
  • Cообщений: 7 802
  • Статус:статус
  • Метка:[Jm]
  • Откуда:Lavaridge city

Отправлено 29 Июнь 2024 - 21:04

Успех радара для 4 рара 1-20

 

1d100 = 21


  • 0

Моя богиня - Schwarze Taube
Мои сектанты - Schwarze Taube


#6682 Jim

Jim

    どしがたい。どしがたいね〜

  • Небожители
  • Cообщений: 7 802
  • Статус:статус
  • Метка:[Jm]
  • Откуда:Lavaridge city

Отправлено 29 Июнь 2024 - 21:19

  Кружок на экране радара запульсировал, настраиваясь на введённые данные. Немного напряжённого ожидания, и когда уже казалось, что не может такого покемона найтись на родине первого поколения, как зелёная точечка слабо маякнула где-то на самом краю и тут же, в лучших традиция благославленной Ареусом техники, исчезла, поглощённая чёрным циферблатом - кончилась батарея.

 

 - А можешь, пожалуйста, позвать Канни? - попросил Эн, оживившись, - Что там было про треугольный камень? Он у тебя с собой?

 

  Тем временем, Джой как раз возвращалась с отданными ей покеболлами, складывая их на стойку.

 

 - С Вашими монстриками всё в порядке, они большие молодцы! - оповестила она Сварзе, - Сразу видно, что Вы сильный тренер с опытной командой! Одно удовольствие смотреть на ребят, воплотивших свои возможности! А вот Вулу ещё совсем малышка, да? У неё... довольно забавный характер! Я не стала настаивать если она наотрез отказывается кушать из чужих рук, так что покормите её, пожалуйста, при возможности сами. Она не казалась нисколько уставшей, но я на всякий случай побрызгала витаминзированным спреем.


  • 3

Моя богиня - Schwarze Taube
Мои сектанты - Schwarze Taube


#6683 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Администратор
  • Cообщений: 21 548
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

           

Отправлено 03 Июль 2024 - 15:27

"Ух ты, оно работает", - удивлённо подумала я про радарные чудеса и отложила устройство до поры до времени. Не то чтобы мне реально был нужен этот покемон прямо сейчас - просто устройство, чего доброго, могло и просрочиться, а пилить в Палдею ради его активации я как-то не хотела.

 

- Если честно... Без понятия, - озадачилась я вопросом Эна. - Вроде бы был у Канни. Я вызову её, когда переговорю с кем-нибудь из команды. Минутку.

 

Добравшись до стойки как раз под раздачу покемонов обратно, я пропустила мимо ушей почти все слова медсестры, вычленив из её речи лишь самое главное: "команда цела" и "вуулу покормить". Прямо сейчас кормить вуулу (и себя) было некогда, так что я просто сгребла шары обратно и кивнула Джой.

 

- Большое спасибо.

 

Задумчиво покрутив всё это многообразие в руках, я решила первым делом отправить на лабораторную волю Билла, который знатно поужинал ещё до всяких дополнительных вкуснях, и ненадолго выпустила его из черишболла.

 

- Спасибо за битву. Без тебя мы бы не справились. Думаю, ты уже сыт, так что не смею задерживать. Нам нужно срочно увидеться с Аканэ, поэтому придётся отправить тебя в лабораторию прямо сейчас. Надеюсь, ты не возражаешь.

 

Дождавшись ответа мисмагиуса, я (вероятно) вернула его в болл, отправила в лабораторию и взяла в команду Аканэ. Лисицу я планировала просто отдать Эну прямо в покеболле, в то время как сама собиралась выйти на улицу разбираться со всей остальной командой.


  • 2

Главный Няшка: Jim
Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто

 

С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100 da501904ae12.gifАканэ 56 image.gifКагари 41 373.gifАска 56 831.gifАлиса 17

 

В лаборатории: image.gifЧара 50 277.gifМэлма 100398.gifЛесли 54 image.gifИнуки 91 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.png Цубоми 51 432.gif Гера 80 695.gifУинри 60038.gifМисси 69  006.gif Роланд 91 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 22 017.gif Косаку 39  012.gifФлос 65 184.gif Азарни 100 033.gifНайто 54  429.gifБилл 99 157.gifКента 87  154.gif Эшли 97 0344f0992fbd.pngТэмари 84 427.gifБереника 60 060.gifКири 10 147.gifНико ?

 

В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 9 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31 840.gifВермакс 5

В BK:image.pngПичи 65 264.gifПушистик 97

 

В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)


#6684 Jim

Jim

    どしがたい。どしがたいね〜

  • Небожители
  • Cообщений: 7 802
  • Статус:статус
  • Метка:[Jm]
  • Откуда:Lavaridge city

Отправлено 05 Июль 2024 - 23:53

  Билл ничуть не возражал. Сегодняшний бой ему даже понравился! Атмосфера была что надо, да и представление получилось отличное. Поэтому он откланялся, даже в разные стороны для всех видимых и воображаемых поклонников, послу чего неторопливо вернулся назад в покеболл. На смену ему в машине для телепортов появился шарик Аканэ, который тут же оказался вручен прямиком в руки Эна. Пожалуйста. Разбирайтесь.

 

  Зеленоволосый растерянно принял шар, и на этой ноте Сварзе пока что оставила компанию, выбравшись обратно на улицу, где в её распоряжении всё ещё мог оказаться сравнительно свободный пляж прямо перед окнами покецентра или любое место на нём чуть поодаль, вплоть до пирса.


  • 1

Моя богиня - Schwarze Taube
Мои сектанты - Schwarze Taube


#6685 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Администратор
  • Cообщений: 21 548
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

           

Отправлено 06 Июль 2024 - 13:14

Уже на улице меня слабо кольнула совесть за бесцеремонную ситуацию с передачей Аканэ без предупреждения обоих, однако ментальных сил уже ни на что не хватало. Передо мной сейчас стояла задача что-то сказать покемонам и закрыть эту главу свой жизни: вероятно, заколотив при этом все окна и двери.

 

Не зная, как поступить и что делать, я просто немного отошла от покецентра и вызвала команду (кроме Реширама). В голове крутились разнообразные "долженствования", которые хороший тренер и человек должен выполнить прямо здесь и прямо сейчас, но на этот раз ко всем  долгам примешивалась апатия. Что я должна сделать? Обратиться к поединку и сконцентрироваться на множестве хороших моментов, которые там точно были? Кого-то подбодрить? Сделать работу над ошибками?

 

... .... ..... Невозможно.

 

Чтобы сделать работу над ошибками или найти хорошие моменты, их нужно помнить. А я не хотела. Травмирующую ситуацию проще было оставить целиком в прошлом, забыть подчистую и идти вперёд. Куда идти? В принципе, неважно. Лучше даже не думать. Если подумаешь или не дай бог найдёшь какую-то мечту, можно опять споткнуться на ровном месте и убиться уже окончательно. ...Не стоит такая шкура такой выделки.

 

Я задумчиво обвела покемонов взглядом.

 

- Все молодцы.

 

Других слов и правда не нашлось. Обнаружив среди команды тайфложна, я лишь растерялась ещё сильнее. Да, хороший человек должен... должен... должен... Хватит. Я же плохой человек, так что бессмысленно ждать от меня того, чего у меня нет.

 

Я попыталась абстрагироваться и представить, что Кента просто появился эволюционировавшим без какой-либо причины: авось это помогло бы не тащить память об Ан Вирре в целом. ...Не помогло, хотя в теории выглядело многообещающе.

 

Я вздохнула снова. Ну нет так нет. Просто пойдём дальше.

 

- Ну и... Я могу предложить вам какую-то вкусняшку перед лабораторией. Если кто-то хочет.

 

Вот и всё. Гештальт закрыт. Ничего нового не придумалось. Сейчас мне не хотелось даже смотреть на команду, а на идеальный для меня вариант "жрать и спать" оставалось не так много времени, как мне бы хотелось.


  • 1

Главный Няшка: Jim
Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто

 

С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100 da501904ae12.gifАканэ 56 image.gifКагари 41 373.gifАска 56 831.gifАлиса 17

 

В лаборатории: image.gifЧара 50 277.gifМэлма 100398.gifЛесли 54 image.gifИнуки 91 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.png Цубоми 51 432.gif Гера 80 695.gifУинри 60038.gifМисси 69  006.gif Роланд 91 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 22 017.gif Косаку 39  012.gifФлос 65 184.gif Азарни 100 033.gifНайто 54  429.gifБилл 99 157.gifКента 87  154.gif Эшли 97 0344f0992fbd.pngТэмари 84 427.gifБереника 60 060.gifКири 10 147.gifНико ?

 

В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 9 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31 840.gifВермакс 5

В BK:image.pngПичи 65 264.gifПушистик 97

 

В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)


#6686 Jim

Jim

    どしがたい。どしがたいね〜

  • Небожители
  • Cообщений: 7 802
  • Статус:статус
  • Метка:[Jm]
  • Откуда:Lavaridge city

Отправлено 06 Июль 2024 - 21:13

  В ответ на похвалу монстрики издали не совсем слаженные, но однозначно утвердительные выкрики. У многих присутствовавших на памяти это могло быть одним из самых тяжёлых сражений. Эшли определённо даже выглядела в приподнятом настроении. Её довелось оставить след тут и там против разных противников, но самое эпичное противостояние было, конечно, против Алола Голема. Что это было вообще? Не говоря уже о его необычном виде и присутствии Голема в команде электрического лидера, что это вообще было со стилем боксирующего во сне каменного тяжеловеса?? И Кента не мог не согласиться с вопросами травяной ещё больше. А уж какой для него это был стресс! Хотя по отдельности Кента вроде как и не смог показать так много на этом стадионе, но он чувствовал что вместе с Эшли у них больше всего получилось организовать самую слаженную команду. Кента сразу же понял в насколько незавидном положении оказался он сам и должна была оказаться вся команда, но ведь превозмогли! А значит он всё-таки привнёс свой небольшой вклад в общую победу! Эх, рассказать бы скорее об этом Глории...!! Ах да, и ведь она ещё не знала даже какой круто он теперь выглядел!

 

  Тэмари только снисходительно хмыкнула, неторопливо начищая в стороне огромные стальные когти друг о друга. Покемоны другого тренера просто натренировались не достаточно, что и требовалось доказать. К слову, посражаться бы с кем-нибудь .

 

  Джесси повисела в воздухе и присела на землю, глядя в сторону набегающих волн. Её выражение было сложно понять, но, кажется, сейчас она снова чувствовала некоторую... досаду? Меланхолию? Её бой выдался самым коротким. Джесси не покидала ощущение, чтобы она могла бы показать и больше возможностей, но ей очень не повезло. Ничего не поделаешь. Зато вон какие волны красивые, накатывают на песок снова и снова, как атаки покемонов. И в то же время каждая капелька уникальна, и оставляет на песке свой след. Тоже как атаки противников...

 

  "Надеюсь, что я тоже молодец и мысленно тоже со всеми" - раздалось лёгкое бурчание из покеболла. Орешик явно звучал довольным, и особенно довольным как единственный из двух доживших до конца покемонов после своего болезненного и одностороннего поражения Аггрону Чифа. В этот раз ему даже довелось неожиданно потягаться с ещё одним легендарным покемоном! Хотя печечка с проказничающим призраком произвела на него не меньшее впечатление.

 

  Алиса не видела большую часть боя. Потеряв что происходит, она пошла побеждать табличку и входа, и потому тоже чувствовала что победила, и была очень позитивно заряжена!

 

  Активно вкусняшек на этот раз никто не выпрашивал.

 

  "Оставьте меня на пляже поглощать солнечный свет!" - наконец взмолился из покеболла Орешик, не услышав поддержки.


  • 1

Моя богиня - Schwarze Taube
Мои сектанты - Schwarze Taube


#6687 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Администратор
  • Cообщений: 21 548
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

           

Отправлено 08 Июль 2024 - 13:23

"Я думала, ты спишь, - ответила я Решираму и выпроводила его обратно на улицу. - У меня в планах нет поглощения солнечного света, поэтому если гулять - то один".

 

Вид вполне себе целых и даже радостных покемонов вместе с облегчением вызывал тихую и злую зависть. Хорошо знать, что ты постарался и можешь просто отдыхать. Хорошо быть довольным. Хорошо просто быть и иметь на это право. У меня пока этого права не было.

 

Хотя, если так подумать, то я вообще крайне смутно представляла, а что у меня сейчас, собственно, было. Сколько версий Сварзе умерло сегодня, я не хотела даже считать. Очередная версия сейчас равнодушно глядела на это пепелище точно так же, как Джесси сейчас смотрела на волны. Смотрите, какие волны красивые. Равнодушие переходит в отчаяние, отчаяние - в безнадёгу, безнадёга - обратно в равнодушие. Целый океан серости и тлена. Ну а что? Красиво же.

 

Разбавить это было пока что решительно нечем. Я не знала никаких настоящих желаний, кроме как сражаться и тренировать покемонов, однако это было уже слишком больно, чтобы продолжать. Прямо сейчас мне уже не хотелось ни сражаться, ни тренировать, ни строить планы на какое-то будущее. Только плыть по течению и смотреть на волны, чтобы посмотреть, куда принесёт эту гнилую корягу. Наверное, у меня и не было никогда настоящих желаний. Одна лишь видимость, оправдание всего этого.

 

- Ну, значит, пока. Отдохните в лаборатории. Спокойной ночи. А, Джесси остаётся.

 

Ещё бы она не осталась.

 

Вернув команду (кроме Реширама) в боллы, я отправила Кенту, Эшли и Тэмари в лабораторию вместе с памятью о сегодняшнем дне и телепортировала обратно одну лишь Кагари. Я бы не взяла и её, если бы знала, что тайрант можно безопасно оставлять в незнакомом месте надолго. Однако и теперь, даже вернув (вероятно) динозаврика, я не стала выпускать её и просто прицепила болл на пояс перед тем, как вернуться в покецентр.

 

Реширам был волен подзаряжаться где ему было угодно, а вот Алисе нужно было искать молоко.


  • 1

Главный Няшка: Jim
Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто

 

С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100 da501904ae12.gifАканэ 56 image.gifКагари 41 373.gifАска 56 831.gifАлиса 17

 

В лаборатории: image.gifЧара 50 277.gifМэлма 100398.gifЛесли 54 image.gifИнуки 91 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.png Цубоми 51 432.gif Гера 80 695.gifУинри 60038.gifМисси 69  006.gif Роланд 91 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 22 017.gif Косаку 39  012.gifФлос 65 184.gif Азарни 100 033.gifНайто 54  429.gifБилл 99 157.gifКента 87  154.gif Эшли 97 0344f0992fbd.pngТэмари 84 427.gifБереника 60 060.gifКири 10 147.gifНико ?

 

В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 9 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31 840.gifВермакс 5

В BK:image.pngПичи 65 264.gifПушистик 97

 

В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)


#6688 Jim

Jim

    どしがたい。どしがたいね〜

  • Небожители
  • Cообщений: 7 802
  • Статус:статус
  • Метка:[Jm]
  • Откуда:Lavaridge city

Отправлено 11 Июль 2024 - 22:11

  Оценив состояние команды, Сварзе погрузилась в невесёлые рассуждения о своих настоящих желаниях и целях. Сегодня за их достижением, казалось, погибла не одна Сварзе. Было ли это то, что называют эмоциональным выгоранием? Какие-то чувства, вроде бы, ещё колыхались внутри, но даже они казались цикличными и не ведущими особенно никуда... Впрочем, возможно что пока что они вели покемонов в команде обратно в лабораторию, вместе с воспоминаниями о сегодняшней битве.

 

  Воспользовавшись переносным телепортом в рюкзаке, Сварзе отправила большую часть команды отдыхать к профессору, оставшись с загорающим на пляже белым вульпиксом, немного эмоционально вымотавшейся пусть и физически поправившейся Джесси, покеболлом с Кагари и всё ещё смотрящей с подозрительной решимостью на наступающие волны Алисой.

 

  "Интересно, а как бы ты хотела поступить с Ан Виррой если бы не сдерживали правила людей?" - поинтересовался вдруг Орешик.


  • 1

Моя богиня - Schwarze Taube
Мои сектанты - Schwarze Taube


#6689 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Администратор
  • Cообщений: 21 548
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

           

Отправлено 12 Июль 2024 - 12:46

Так и не добравшись до покецентра, я с непониманием посмотрела на Реширама.

 

«С Ан Виррой? Ничего. Она же сказала правду».

 

Да, Ан Вирра круто ударила по больному, но она не была первой или последней и даже вышла из моей жизни сразу же после того, как рассталась со значком. Гнев мой уже остыл, и на его месте осталась полная безысходность.

 

«А вот от себя бы я избавилась, если честно».

 

Именно. Если от Ан Вирры ещё можно было куда-то скрыться, то от себя — тупой и слабой и одной стороны и беспощадной к тупости и слабости с другой — прятаться было бессмысленно. Жить так было невыносимо больно, а что самое главное — нелепо. Суть моей личности была разрушена. Интерес к покемонам как к командным единицам, их тренировкам и каким-то достижениям пропал, потому что все эти достижения не только не давали так нужного одобрения, но и приводили к дополнительному презрению. Даже если мне, наверное, нравились бои и тренировки, я не могла заниматься ими из-за боли от всех этих люлей, и даже если бы я вдруг стала Чемпионом, то из-за тупости и слабости быстро потеряла бы этот титул и тупо умерла от позора. Куда ни глянь — всё тлен, пока я живу.

 

«Не волнуйся, у меня не хватит силы воли. Я достаточно тупа, чтобы видеть в этом спасение, но достаточно слаба, чтобы не суметь завершить вот это вот всё. Посмотрим, что будет дальше».

 

Предполагая вероятные стандартные ответы, я, подогретая многочисленными древними «покемоны же страдают», автоматически наполнилась новым зарядом гнева.

 

«И не смей манипулировать чувством вины за кого бы там ни было. Мне плевать. Я не собираюсь больше нести ответственность за всех подряд. Мне-то эти все подряд всё равно ничем не помогут».

 

Постаравшись переключиться с гнева на что-нибудь ещё, пока Решираму не захотелось устроить мне очередное «жалкий человечишка» и сделать кантокомнадзор ещё более желанным вариантом, я вспомнила было о радаре и забыла обратно. Нет. Зачем? Новый покемон всё равно мне безразличен. Дело начато, так что можно продолжить, если когда-то станет снова интересно. Если не станет — значит, не станет.

 

И со значками, наверное, то же самое.

 

— Я ухожу. Ты можешь гулять, сколько захочешь. Джесси — назад. Алиса, за мной.

 

После этого я совершила уже более решительную попытку вернуть Джесси в болл и пойти в покецентр, чтобы найти молоко овечке и какой-нибудь хлеб себе. Ситуация с Аканэ и прочими штуками могла подождать, пока я добавлю себе в кровь глюкозы и запущу хоть какие-то мозговые процессы.


  • 1

Главный Няшка: Jim
Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто

 

С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100 da501904ae12.gifАканэ 56 image.gifКагари 41 373.gifАска 56 831.gifАлиса 17

 

В лаборатории: image.gifЧара 50 277.gifМэлма 100398.gifЛесли 54 image.gifИнуки 91 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.png Цубоми 51 432.gif Гера 80 695.gifУинри 60038.gifМисси 69  006.gif Роланд 91 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 22 017.gif Косаку 39  012.gifФлос 65 184.gif Азарни 100 033.gifНайто 54  429.gifБилл 99 157.gifКента 87  154.gif Эшли 97 0344f0992fbd.pngТэмари 84 427.gifБереника 60 060.gifКири 10 147.gifНико ?

 

В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 9 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31 840.gifВермакс 5

В BK:image.pngПичи 65 264.gifПушистик 97

 

В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)


#6690 Jim

Jim

    どしがたい。どしがたいね〜

  • Небожители
  • Cообщений: 7 802
  • Статус:статус
  • Метка:[Jm]
  • Откуда:Lavaridge city

Отправлено 13 Июль 2024 - 20:14

  Реширам ничего не ответил и только тихо вздохнул, возвращаясь следом за Сварзе в покецентр. Джесси составила компанию Кагари в покеболлах, а Алиса и Реширам пошли следом. Как и можно было ожидать, молоко нашлось в кафетерии. Мисочка молока стала для Алиса аппетитным ужином. Реширам тоже не остался в стороне, опрокинув себе в неожиданно широко открывшийся рот целую корзинку крекеров с соседнего стола пока Сварзе выбирала кусочки хлеба. Эн мог и сам как-нибудь разобраться с Канни. В принципе Сварзе больше ничего не мешало направиться в снятую комнату и поскорей всё забыть.


  • 1

Моя богиня - Schwarze Taube
Мои сектанты - Schwarze Taube


#6691 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Администратор
  • Cообщений: 21 548
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

           

Отправлено 15 Июль 2024 - 20:28

Заметив, как Реширам запивает заедает стресс корзинкой крекеров, я поискала себе похожее угощение, совершенно не уступая дракону в прожорливости.

 

Возможно, еда всё же оказывала какой-никакой успокаивающий эффект, поэтому вместо того, чтобы пойти закопаться в одеяло в общей комнате и вспомнить о существовании плейера Нидо-747, я решила пойти посмотреть, что происходит в разговоре с Аканэ. Частично меня потянула туда совесть, частично - благодарность. Несмотря на то, что по факту из-за новости о пропаже Чифа всеобщее внимание переключилось на очередные проблемы, до этого мне что-то да предлагали. Хотя бы узнать, всё ли там в порядке, мне явно стоило; к тому же моих сегодняшниз приключений эта ситуация не касалась вообще никак и не могла затриггерить меня обратно.


  • 1

Главный Няшка: Jim
Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто

 

С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100 da501904ae12.gifАканэ 56 image.gifКагари 41 373.gifАска 56 831.gifАлиса 17

 

В лаборатории: image.gifЧара 50 277.gifМэлма 100398.gifЛесли 54 image.gifИнуки 91 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.png Цубоми 51 432.gif Гера 80 695.gifУинри 60038.gifМисси 69  006.gif Роланд 91 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 22 017.gif Косаку 39  012.gifФлос 65 184.gif Азарни 100 033.gifНайто 54  429.gifБилл 99 157.gifКента 87  154.gif Эшли 97 0344f0992fbd.pngТэмари 84 427.gifБереника 60 060.gifКири 10 147.gifНико ?

 

В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 9 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31 840.gifВермакс 5

В BK:image.pngПичи 65 264.gifПушистик 97

 

В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)


#6692 Jim

Jim

    どしがたい。どしがたいね〜

  • Небожители
  • Cообщений: 7 802
  • Статус:статус
  • Метка:[Jm]
  • Откуда:Lavaridge city

Отправлено 16 Июль 2024 - 13:37

  Сварзе вернулась как раз чтобы застать Аканэ с треугольным осколком в лапке отрицательно мотающей головой. Присмотревшись к нему, Сварзе, как и Эн, могла бы обнаружить, что найденный случайно в загоне ледяных покемонов осколок, походил и структурой, и цветом скорее на камень, чем на "кристалл" из сновидений как его описывал Эн. А заострённая и немного загнутая треугольная форма даже больше намекала на зуб! Окаменелый зуб. Но совсем не кристалл.

 

 - Спасибо, - поблагодарил покемона Эн. Однако, с его вопросом Аканэ, кажется, не помогла...


  • 1

Моя богиня - Schwarze Taube
Мои сектанты - Schwarze Taube


#6693 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Администратор
  • Cообщений: 21 548
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

           

Отправлено 17 Июль 2024 - 19:28

Осколок Аканэ совершенно потерялся в моей голове среди киллеров и прочих непонятных штук, поэтому я не особо обращала на него внимания и логичным образом опростоволосилась. Впрочем, мне простительно.

 

- Простите, что так получилось, - извинилась я сразу перед всеми действующими лицами. - Аканэ, тебя в лабораторию, или останешься здесь?

 

Немного подумав, я извлекла из покеболла Кагари: нужно было немного проверить её, раз уж я в какой-то степени отошла.


Сообщение отредактировал Schwarze Taube: 17 Июль 2024 - 19:29

  • 1

Главный Няшка: Jim
Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто

 

С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100 da501904ae12.gifАканэ 56 image.gifКагари 41 373.gifАска 56 831.gifАлиса 17

 

В лаборатории: image.gifЧара 50 277.gifМэлма 100398.gifЛесли 54 image.gifИнуки 91 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.png Цубоми 51 432.gif Гера 80 695.gifУинри 60038.gifМисси 69  006.gif Роланд 91 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 22 017.gif Косаку 39  012.gifФлос 65 184.gif Азарни 100 033.gifНайто 54  429.gifБилл 99 157.gifКента 87  154.gif Эшли 97 0344f0992fbd.pngТэмари 84 427.gifБереника 60 060.gifКири 10 147.gifНико ?

 

В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 9 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31 840.gifВермакс 5

В BK:image.pngПичи 65 264.gifПушистик 97

 

В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)


#6694 Jim

Jim

    どしがたい。どしがたいね〜

  • Небожители
  • Cообщений: 7 802
  • Статус:статус
  • Метка:[Jm]
  • Откуда:Lavaridge city

Отправлено 19 Июль 2024 - 20:51

  Лисица повернулась в сторону тренера и, к некоторому удивлению заметив в её руках покеболл, указала веточкой с осколка на шарик. Вот куда, собственно, вёл ваш осколок.

 

 - Понятно, - догадался Эн и без помощи Реширама, - Значит, этот зуб был отколовшейся частью окаменелости, да? Это тоже интересно, но... это не совсем то, что я имел ввиду. Слушай, Аканэ, а ты можешь попытаться отследить тот предмет, который я видел во сне? - поинтересовался Гаромния с надеждой.

 

  Дельфокс удивлённо хлопнула глазами на необычную просьбу и легонько коснулась палочкой кепки путешественника, всматриваясь в видения. Она и в самом деле ощущала какой-то остаточный след чего-то неуловимого, как будто... как же это описать... такое странное ощущение, как будто... 

 

  "Отражение" - вмешался с интересом следивший за всем Орешик, - "Она говорит, что твой сон ощущается отражением, как будто где-то есть другой точно такой же предмет, наполовину погруженный в сон, и они связаны"

 

  Пришла очередь Эна с удивлением хлопнуть глазами. Наблюдения экстрасенса оказались совсем не тем, что он готовился или опасался услышать. Есть второй такой предмет??! Но где хотя бы первый?! Почему ему снится кристалл, который он никогда не видел?!

 

  Задержав взгляд на Эне, Дэльфокс неожиданно коснулась палочкой и Сварзе.

 

  "У тебя в мыслях... тоже был похожий предмет. Но не такой, про что спрашивал Эн. Не вторая половинка, а совсем другой артефакт, с других запахом, другим звуком. Другим вкусом"

 

  Кагари появилась из шарика перед тренером. Она выглядела чуть напуганной, но не больше того, что мог испытывать покемон, не привыкший к транспортировкам телепортами. В остальном она казалась в порядке, а в лапках голубой чешуйчатый мячик. Неужели она нашла с кем им поиграть?


  • 2

Моя богиня - Schwarze Taube
Мои сектанты - Schwarze Taube


#6695 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Администратор
  • Cообщений: 21 548
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

           

Отправлено 26 Июль 2024 - 14:19

То есть, вся загадка с осколком вела к Кагари?.. Я неуверенно поморгала. Ещё раз неуверенно поморгала я, когда речь зашла об отражении предмета, наполовину погружённого в сон. И совсем озадачилась, когда речь зашла и обо мне.

 

Что вообще тут происходит?!

 

- Предмет? Похожий? Артефакт?

 

Я усиленно заскрипела мозгами, но не могла вспомнить ничего, что хоть как-то задержало бы мой интерес. Если что-то где-то и было, то я, вероятно, не сочла это достаточно важным или даже не хотела иметь с этим предметом ничего общего. Ничего... общего...

 

- А. Кажется, в моей "безопасной комнате" в подсознании был какой-то красный кристалл, но для меня его цвет проассоциировался с Жар Птицей, я разозлилась и выкинула этот эпизод из памяти. Думаете, это что-то важное?

 

Если честно... Хотя ладно. Я повернулась к Кагари.

 

- Ты в порядке? ...Я тебя не отвлекла?

 

...Может, стоит отправить обратно?


  • 1

Главный Няшка: Jim
Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто

 

С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100 da501904ae12.gifАканэ 56 image.gifКагари 41 373.gifАска 56 831.gifАлиса 17

 

В лаборатории: image.gifЧара 50 277.gifМэлма 100398.gifЛесли 54 image.gifИнуки 91 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.png Цубоми 51 432.gif Гера 80 695.gifУинри 60038.gifМисси 69  006.gif Роланд 91 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 22 017.gif Косаку 39  012.gifФлос 65 184.gif Азарни 100 033.gifНайто 54  429.gifБилл 99 157.gifКента 87  154.gif Эшли 97 0344f0992fbd.pngТэмари 84 427.gifБереника 60 060.gifКири 10 147.gifНико ?

 

В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 9 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31 840.gifВермакс 5

В BK:image.pngПичи 65 264.gifПушистик 97

 

В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)


#6696 Jim

Jim

    どしがたい。どしがたいね〜

  • Небожители
  • Cообщений: 7 802
  • Статус:статус
  • Метка:[Jm]
  • Откуда:Lavaridge city

Отправлено 27 Июль 2024 - 11:47

 - Погоди, а тебе снился красный? - заметил Эн спустя десяток секунд переваривания, - Но мой, кажется, был всё же зелёным... Если так, то я всё больше думаю, что это наверняка должно быть связано с Жарптицей и Бикхартом. Они ведь как раз "красный" и "зелёный". Пока я не понимаю, важно это или нет, хотя меня определённо беспокоит откуда у меня появляются сны про то, что я не видел, но у меня уже есть сформировавшиеся подозрения где и у кого в таком случае находятся вторые части, - Эн приподнял пальцем козырёк кепки, - Я не думал, что название "Призма" окажется настолько буквальным. Вы ведь знаете, что это такое, да?

 

 - Это... такой объёмный многогранник? - предположила Молли.

 

 - Верно. И если через оптическую призму из однородного материала пропустить белый луч света, то на выходе он разложится на семь составляющих цветов. Когда этот эффект случается через капли воды во время дождя, то мы видим в воздухе радугу! Но если рядом есть вторая отражающая поверхность, например гладь водоёма, то в воздухе можно увидеть даже ещё более редкое явление - двойную радугу, при этом вторая будет как бы перевёрнутая - красным цветом вовнутрь. Интересное совпадение, да? В любом случае, завтра я лучше спрошу у Бикхарта, что это на самом деле значит.

 

  Кагари издала тихий игривый звук и немного неуклюже бросила мячик Сварзе, пригнув голову и помахивая приподнятым хвостиком.

 

  "Они играли в мяч с Береникой" - перевёл Орешик, подхватывай мячик лапкой и толкая его в ногу Сварзе.


  • 2

Моя богиня - Schwarze Taube
Мои сектанты - Schwarze Taube


#6697 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Администратор
  • Cообщений: 21 548
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

           

Отправлено 28 Июль 2024 - 14:51

Осознав, что поток мыслей человека, горящего экзорцизмом, после сегодняшнего стадиона не вдохновляет меня особенно сильно, я после некоторых раздумий решила оставить эту тему до более срочных времён. Если завтра будет что-то важное — оно будет завтра.

 

Неопределённо пожав плечами, я обратила внимание на Кагари. Помахивание хвостиком и игривый звук заставили меня невольно улыбнуться, и я беспечно с точки зрения техники безопасности при обращении с сильными опасными покемонами села на корточки и толкнула мяч динозаврику обратно.

 

Хотела ли я играть с покемонами? Скорее нет, чем да. Взаимодействовать с командой мне вообще не хотелось — я чувствовала себя обязанной всем по жизни, злилась и потому загрузила лабораторию максимально. Однако Кагари не просила ничего сложного, да и реакция на её действия получилась сама собой. В конце концов, в толкании мяча даже думать не надо!

 

Хм. «Обязанной всем по жизни»? Так вот что ещё меня беспокоило? То есть, я сейчас избавилась от покемонов не потому, что они напоминали мне о стадионе, а потому, что чувствовала себя вечным должником?

 

...Логично, кстати. «Нужно радоваться победе». «Нужно благодарить покемонов». «Нужно хорошо о них заботиться». «Нужно всех любить». И это тоже злополучная триггерящая хорошесть. Похоже, если бы мне сейчас сказали, что я люблю покемонов, я бы затриггерилась так, словно меня поставили в обязанность их любить (а «любить» в лексиконе хорошей девочки — это жертвовать всем и ставить себя на последнее место)! Любила ли я покемонов? Наверное, да. Хотела ли я быть обязанной это делать? Ну уж точно нет.

 

Похоже мой внутренний бунтарь вышел на новую орбиту ярости.

 

...Но, может, за этим бунтом я что-то упускала? Ради чего вся эта революция? Чего бы мне хотелось? Наверное, не чувствовать себя обязанной. Не думать, что покемонам и людям нужно постоянно что-то через силу давать, чтобы они все не разбежались. Самый простой вариант — это, конечно же, всех разогнать и точно избавиться от всех долгов. А если посложнее? Интересно, могла ли я просто поверить, что покемонам было интересно со мной как с другом, а не просто как с «тренером». Что, может, мы с ними действительно могли делиться чем-то не ожидая чего-то взамен, просто так, потому что в моменте всем нам это интересно. ...Нет. Могла ли я поверить, что вообще такого достойна: сама, как есть, без всей этой заученной хорошести?

 

Сложно.


Сообщение отредактировал Schwarze Taube: 28 Июль 2024 - 15:20

  • 1

Главный Няшка: Jim
Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто

 

С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100 da501904ae12.gifАканэ 56 image.gifКагари 41 373.gifАска 56 831.gifАлиса 17

 

В лаборатории: image.gifЧара 50 277.gifМэлма 100398.gifЛесли 54 image.gifИнуки 91 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.png Цубоми 51 432.gif Гера 80 695.gifУинри 60038.gifМисси 69  006.gif Роланд 91 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 22 017.gif Косаку 39  012.gifФлос 65 184.gif Азарни 100 033.gifНайто 54  429.gifБилл 99 157.gifКента 87  154.gif Эшли 97 0344f0992fbd.pngТэмари 84 427.gifБереника 60 060.gifКири 10 147.gifНико ?

 

В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 9 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31 840.gifВермакс 5

В BK:image.pngПичи 65 264.gifПушистик 97

 

В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)


#6698 Jim

Jim

    どしがたい。どしがたいね〜

  • Небожители
  • Cообщений: 7 802
  • Статус:статус
  • Метка:[Jm]
  • Откуда:Lavaridge city

Отправлено 28 Июль 2024 - 19:13

  Ребята обменялись ещё парой слов, обсуждая предстоящий контест в Фуксии, который можно было бы совместить со стадионом и, может быть, даже походом в зону сафари! А затем поделились догадками о возможной судьбе Чифа и Билли, однако Сварзе в них больше не участвовала, пытаясь разобраться с накопившимися чувствами, которые беспокоили её прямо сейчас. Заглянув поглубже, она обнаружила сомнения и по поводу своей команды, и... может быть даже спутников? Какие на самом деле у неё теперь были желания? Хотела ли она сама сделать что-то для покемонов, не ожидая ничего взамен?

 

  Попутчики продвигались на отдых в снятую комнату, и Сварзе тоже могла последовать за ними если хотела или заняться чем-то другим.


  • 1

Моя богиня - Schwarze Taube
Мои сектанты - Schwarze Taube


#6699 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Администратор
  • Cообщений: 21 548
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

           

Отправлено 28 Июль 2024 - 20:00

Окружающие продолжали общаться как ни в чём ни бывало, пока я переталкивалась мячом с динозавриком, и в какой-то момент я начала ощущать себя за прозрачными стеклянными стенами. Всем было уже всё равно на то, что происходило в моей жизни. Нет. Это логично, что им всё равно. Пока не попросишь о помощи — никто не поможет. А я не просила.

 

Так. Не можешь попросить — помоги себе сам. Давай попробуем определиться с потребностями прямо сейчас. Может быть, это сработает? Определиться с потребностью -> разрешить себе её удовлетворение -> сделать хотя бы один шаг в нужную сторону. Выглядит как план. Да. Любая мелочь лучше, чем мысленно жевать бесконечные сопли.

 

Итак, наблюдение раз. Я испытала зависть, слушая об экзорцизме — и не потому, что мне хотелось им заниматься. Я тоже хотела следовать своей цели. Почему мне нельзя? Потому что её у меня отняли? Да не то чтобы... Можно и следовать, наверное. Если знать, чего именно я хочу — точно можно. И я уже отследила, что однажды упомянутые профессором в самом начале путешествия контесты (в значении более подходящего занятия для девочек, чем стадионы) вызывали у меня бунтарское горение до сих пор, а экзорцизм при всех своих плюсах проигрывал битвам покемонов примерно постоянно. Значит, что бы со мной ни случалось, я выбирала битвы покемонов. Значит, я не готова была отказаться от всего этого раз и навсегда. А если я испытывала зависть уже сейчас, значит, моё «не навсегда» было уже близко к финалу.

 

Но не то чтобы мне хотелось сейчас же скакать в Фуксию или бежать вызывать на мордобой всех без разбору.

 

Наблюдение два. Я испытывала зависть, слушая, как друзья общаются друг с другом. Мне нужен был собеседник, и желательно прямо сейчас. Но кто? Вот честно. Эн? Не подходит. Во-первых, весь этот налёт «судьбы» и прочие штуки привели к тому, что я при всём старании так и не могла общаться с ним, не испытывая разных уровней тревоги, а то и ужаса. Во-вторых, он явно был занят своими измышлениями на тему экзорцизма и наверняка мог придумать что-то путное к завтрашнему дню. Отвлекать явно не стоило. Молли? Здесь всё значительно проще, но у Молли совсем другая проблематика. Её испытания серьёзнее моих, и сегодня она победила честно и круто, при толпах свидетелей. Не стоит мешаться и тут. Фрай?.. А вот тут «длины волн» были так далеки, как далеки друг от друга Меркурий и Плутон в масштабах космоса. Не выйдет у нас никакого общения, если речь не идёт о деле ближайших двух минут.

 

Значит, собеседника нужно искать среди покемонов.

 

Реширам? Слишком мудрый и слишком опасный в плане высказываний. Я сама не знала, о чём хочу пообщаться, но очень опасалась шальной пули мудрости или неожиданной вселенской проблематики. Алиса? Груз моего тлена не для её хрупких плеч. Аканэ? Ну... а мы... вообще... друзья?.. Непонятно. Кагари, пусть многое видела в моей жизни, вряд ли понимала, чем конкретно и для чего я занимаюсь. А Джесси... она была на стадионе.

 

— Алиса, иди с ребятами, — попросила я овечку отправиться на боковую со всеми. — Орешик, ты мне ещё пригодишься, если остались силы. Аканэ, так ты сегодня куда хочешь? В лабораторию или поспишь здесь?

 

Дождавшись ответа дельфокс, я поступила с ней соответственно и вызвала из лаборатории Аску, молясь, чтобы на этот раз меня никуда не телепортировало.

 

— Полетаем? — сходу заявила я саламенс, едва выпустив её на улице. В принципе, вариант случайного выпила тоже вполне себе вписывался в мои потребности.


  • 2

Главный Няшка: Jim
Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто

 

С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100 da501904ae12.gifАканэ 56 image.gifКагари 41 373.gifАска 56 831.gifАлиса 17

 

В лаборатории: image.gifЧара 50 277.gifМэлма 100398.gifЛесли 54 image.gifИнуки 91 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.png Цубоми 51 432.gif Гера 80 695.gifУинри 60038.gifМисси 69  006.gif Роланд 91 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 22 017.gif Косаку 39  012.gifФлос 65 184.gif Азарни 100 033.gifНайто 54  429.gifБилл 99 157.gifКента 87  154.gif Эшли 97 0344f0992fbd.pngТэмари 84 427.gifБереника 60 060.gifКири 10 147.gifНико ?

 

В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 9 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31 840.gifВермакс 5

В BK:image.pngПичи 65 264.gifПушистик 97

 

В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)


#6700 Jim

Jim

    どしがたい。どしがたいね〜

  • Небожители
  • Cообщений: 7 802
  • Статус:статус
  • Метка:[Jm]
  • Откуда:Lavaridge city

Отправлено 01 Август 2024 - 12:08

  Неужели группа друзей медленно разваливалась? Каждый сейчас преследовал свою цель. Если задуматься, что их сейчас объединяло кроме нескольких приключений, оставшихся в прошлом?

 

  Что же насчёт команды, то и здесь подобрать собеседника оказалось не так просто. Алиса как-то даже слишком решительно кивнула и не слишком ровно покатилась по коридору, отталкиваясь боками от стен. Аканэ достаточно отдыхала в лаборатории за последнее время и потому больше ценила бы сейчас любое время с тренером. Решив этот вопрос, Сварзе обратилась снова к телпорту, получая в руки шарик дракона. Похоже, в этот раз выбор пал на неё. Прошлые попытки полёта на её спине, к сожалению, всё ещё нередко заканчивались казусом и спасением тренера, но... может быть в этот раз всё будет иначе. Или же Сварзе достигла такого состояния, в котором была не против и выпилиться.

 

  Появившаяся из покеболла в помещении покецентра Аска удивлённо рыкнула. Прямо... здесь? Она ещё раз огляделась, чтобы убедиться что крыша была на месте, где она бы её и ожидала увидеть. Не говоря уже о внезапности просьбы! На её памяти Сварзе никогда раньше не начинала эту тему так резко! Аска была не против полетать конечно, однако ряд неожиданностей сбивал её с толку. Может быть, тренер хотела что-то объяснить перед этим? Куда они летели, например, да и вообще что случилось? Дракон склонила голову к человеку, надеясь, что у той было желание ещё что-то добавить.


  • 1

Моя богиня - Schwarze Taube
Мои сектанты - Schwarze Taube





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных