Перейти к содержимому


Свернуть чат Покечат

ВНИМАНИЕ!
Проводятся работы по организации смайликов.
Если заметите что иконка на самом деле не смайлик (например :lv1:), а тэг картинки, то не переживайте.
Не предпринимайте никаких попыток исправить!!!

Использование медиа-тэгов в чате запрещается.
Уважайте друг друга!

@  Rina : (21 Октябрь 2024 - 00:13)

@Лесли, если, что, то короткими залпами огнемёт, не чтобы лучше прожарить Сайтера, а чтобы лисица вовремя заметила, что он отрубился) Я так в таркове например для экономии патронов не жму до последнего, а очередями жму, делая короткую паузу, чтобы посмотреть противник уже падает или надо ещё дожать Оо Не люблю постоянно докидывать патроны по магазинам, но это уже к той битве не относится) И спасибо за судейство *__*

@  Rina : (20 Октябрь 2024 - 21:42)

@Лесли, я в шоке, что не выбыла в первом туре х)

@  Лесли : (20 Октябрь 2024 - 21:24)

@Rina ну, даже если вас съели всегда есть два выхода, так что поборемся. Но ты всё равно тащи за земляных жеребцов до финала!

@  Rina : (20 Октябрь 2024 - 20:55)

@Лесли, все так плохо? Оо

@  Лесли : (20 Октябрь 2024 - 20:51)

Ща мой жеребчик каак отлетит от ротома Джонин, если уж Марлон с легендарной магией YOPTA пал, то мы без шансов

@  Rina : (20 Октябрь 2024 - 16:35)

Немного веселого в притихший чат) У меня на работе в программе урезали функционал обычным работягам и по некоторым вопросам, что мы раньше решали сами, мы стали ходить к начальникам. Им это видимо надоело и кто-то попросил расширить возможности обратно. Но наши бравые программисты похоже не знают как это сделать и теперь в программе мы в все начальники с доступом даже больше, чем был х) Сидим сейчас четыре начальника, но при этом без начальника) Лучше бы с зарплатой так, раз и всем повысили до зарплаты начальника х)

@  Rina : (20 Октябрь 2024 - 15:58)

Судя по везению в турнире, сейчас у меня на работе затишье перед бурей Оо Кроме меня три человека и у всех лапки, приходится самой разбираться в том, что мы все не умеем х__х

@  Lord Veider : (20 Октябрь 2024 - 15:34)

Сглазили))

@  Урагири : (20 Октябрь 2024 - 15:28)

давайте устроим бой метрономами, это же весело! Если это не Муни-кун

@  Урагири : (20 Октябрь 2024 - 15:28)

никто не хочет устроить бой метрономами, товарищи?

@  Ханто : (20 Октябрь 2024 - 14:52)

Что такое элитные чемпионы? Птицевод Ланс?

@  Cirst : (20 Октябрь 2024 - 14:48)

В следующем планирую слиться уже во втором ходу первого тура...

@  Cirst : (20 Октябрь 2024 - 14:43)

Мне кажется я уже обожаю турниры

@  Rina : (20 Октябрь 2024 - 14:41)

@Антон, мне не выиграть этот турнир, тот же жеребчик Лесли готов лучше)

@  Антон : (20 Октябрь 2024 - 14:34)

@Rina Вон, учись у мужа скромности... "Даже элитные чемпионы могут проигрывать и я не исключение." (с) Розалия

@  Антон : (20 Октябрь 2024 - 14:33)

@Rina тем более!

@  Rina : (20 Октябрь 2024 - 14:31)

@Антон, э, у нас жеребцы х)

@  Антон : (20 Октябрь 2024 - 12:45)

@Rina ваши с Лесли боевые кобылы настолько мощные, что удача им не нужна...

@  Lord Veider : (20 Октябрь 2024 - 12:21)

@Rina если твоя удача уйдет в турнир, я проиграю) если не уйдет тоже проиграю, но хоть чуть веселее будет с таким рандомом)))

@  Rina : (20 Октябрь 2024 - 12:04)

А у меня такая попа на работе, что если вся удача не ушла в турнир, то это просто не честно х)

@  Lord Veider : (20 Октябрь 2024 - 11:40)

Посмотрим, на сколько сильна)

@  Jim : (20 Октябрь 2024 - 11:36)

Тёмная сторона кубиков сильна в нём...

@  Schwarze Taube : (20 Октябрь 2024 - 11:35)

Чувствовать кубики - это самая могущественная сила на ролевом форуме.

@  Lord Veider : (20 Октябрь 2024 - 11:30)

@Антон спасибо) я не чувствую силу) только кубики)

@  Антон : (20 Октябрь 2024 - 11:27)

Вейдер, используй Силу!

@  AngelHeart : (20 Октябрь 2024 - 10:59)

Сорри за неудобство, сегодня исправлю.

@  Cirst : (20 Октябрь 2024 - 09:10)

@Алекс я так понимаю, что из списка пропали все смайлы с кириллицей

@  Алекс : (20 Октябрь 2024 - 04:58)

@AngelHeart ты куда конфетные смайлы дел из списка?

@  Cirst : (20 Октябрь 2024 - 01:27)

:D

@  AngelHeart : (20 Октябрь 2024 - 01:05)

Го голосовать на forum-top.ru! :D

@  AngelHeart : (20 Октябрь 2024 - 01:05)

всё. Теперь https://newpokeforum.ru/ ведет на форум.

@  AngelHeart : (20 Октябрь 2024 - 01:03)

*cбои форума сейчас изза меня, я фиксю редиректы

@  Cirst : (19 Октябрь 2024 - 22:53)

ух...

@  AngelHeart : (19 Октябрь 2024 - 22:51)

нуууу, ок =\ вот почему нужно отписываться когда берешь подопечного)

@  Cirst : (19 Октябрь 2024 - 22:50)

хотел отписаться когда и сам первый пост выложу, но никак не идёт :(

@  Cirst : (19 Октябрь 2024 - 22:50)

@AngelHeart Немного поздновато, я его взял, но забыл отписаться. Просто... долблюсь с первым его постом... уже которую неделю...

@  Cirst : (19 Октябрь 2024 - 22:04)

(。﹏。*)

@  Антон : (19 Октябрь 2024 - 21:15)

RNGизус точно что-то задумал...

@  Антон : (19 Октябрь 2024 - 21:14)

@Лесли он мессия невыполнима )

@  Лесли : (19 Октябрь 2024 - 21:13)

Ангел приди, порядок наведи *_*


Фотография

Квест Schwarze Taube (Канто, Лавендер, мастер Джим)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6804

#5821 Jim

Jim

    どしがたい。どしがたいね〜

  • Небожители
  • Cообщений: 7 804
  • Статус:статус
  • Метка:[Jm]
  • Откуда:Lavaridge city

Отправлено 24 Февраль 2021 - 11:24

История Руби определённо произвела впечатление. Сразу даже не получалось подступиться, что на это можно ответить! Суровый солдат, разгромивший команду Сварзе в первый раз с хорошим запасом, определённо представал в этом рассказе... в откровенно несколько непривычных красках. Хотя Сварзе чувствовала, что это должно было быть правдой. Чиф даже не подумал никак наказывать Тэмари за шрамы, да и действительно хорошо ладил с командой. Может быть, даже слишком хорошо, если они дошли до Мега Эволюции. Ведь для этого феномена нужно было полное доверие и крепкие узы.

Как минимум, его собственные покемоны должны были очень ему доверять.

- Ну, я пойду? Я только полечить покемонов зашла. Приятного аппетита! - улыбнулась Руби, снова направляясь к двери.

Сообщение отредактировал Jim: 24 Февраль 2021 - 11:24

  • 1

Моя богиня - Schwarze Taube
Мои сектанты - Schwarze Taube


#5822 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Администратор
  • Cообщений: 21 566
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

           

Отправлено 25 Февраль 2021 - 12:40

- А, да, - не сразу вышла я из оцепенения. - Спасибо! Удачного дня!

 

Точно. Завтрак. Пока моим основным блюдом были сопли, но теперь настало время доперекусывать чем-нибудь ещё. Интересно, добралась ли я всё же до хлеба?.. В любом случае, за завтраком я собиралась немного устаканить мысли, совсем перестать думать о Чифе как об опасном унижающем типе и, конечно же, почувствовать сытость. Постепенно в голове возникло воспоминание о подозрительном хрусте, и я положила для Кагари готовый кусочек мяса. Хм. Она что, попробовала покечоу? Неужели я успела заморить динозаврика голодом?

 

Покончив с завтраком, я нашла где умыться, вернулась и уже серьёзно сконцентрировалась на мыльных пузырях из руки. Надувание полупрозрачной сферы, отделение её от руки, придание небольшого ускорения... Хм. Говорите, чем строже правило, тем лучше работает? А что если... хм... что если я буду делиться пузырями? И я не смогу сделать это, если не приму существование противника, кем бы он ни был. Например, вон тот стакан хорош просто потому, что есть, и у меня нет к нему ни малейших претензий. Смогу ли я подарить ему переливающийся мыльный пузырь?


  • 1

Главный Няшка: Jim
Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто
 
С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100 da501904ae12.gifАканэ 56 image.gifКагари 41 373.gifАска 56 831.gifАлиса 17
 
В лаборатории: image.gifЧара 50 277.gif Мэлма 100398.gifЛесли 54 image.gifИнуки 91 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.png Цубоми 51 432.gif Гера 80 695.gifУинри 60038.gifМисси 69  006.gif Роланд 91 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 22 017.gif Косаку 39  012.gifФлос 65 184.gif Азарни 100 033.gifНайто 54  429.gifБилл 99 157.gifКента 87  154.gif Эшли 97 0344f0992fbd.pngТэмари 84 427.gifБереника 60 060.gifКири 10 147.gifНико ?
 
В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 9 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31 840.gifВермакс 5
В BK:image.pngПичи 65 264.gifПушистик 97
 
В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)


#5823 Jim

Jim

    どしがたい。どしがたいね〜

  • Небожители
  • Cообщений: 7 804
  • Статус:статус
  • Метка:[Jm]
  • Откуда:Lavaridge city

Отправлено 26 Февраль 2021 - 11:46

Хлебушек лежал в корзинке, в доступности. При желании из него можно было здесь же сделать и тосты. На выбор так же были хлопья, чай, кофе и цитрусовый сок.

Кусочек соевого мяса тут же исчез. Впрочем, если Кагари научится признавать еду и в других формах, находить для неё пропитание в современном мире было бы проще. А там, может быть, если её выживание стало бы проще, у динозаврика появились бы и другие интересы.

Умывшись, Сварзе подняла руку ещё раз, формируя небольшой пузырик. Пока он дрожал в воздухе, медленно поднимаясь, но не проявляя кроме этого никакой мотивации. Дальше нескольких сантиметров от ладони он неизбежно бы сдался и лопнул. На этом этапе он замечательно выполнял свою функцию, но... как бы это сказать, ничего не делал. Было бы неплохо хотя бы как-то попытаться направить его в этой жизни. Например, в тот стакан.

Упомянутая Жарптицей жалость к Чифу наталкивала на мысль, что за желанные и яркие чувства в этом деле можно было цепляться. И добавлять свои правила. Если стакан был принят таким как есть, без какого-либо чувства враждебности, получится ли поделиться с ним пузырём?

Мыльный шарик чуть жалобно подпрыгнул на ладони, но послушно поплыл в указанную сторону. Правда, едва добравшись до стенки стакана, он с поражением лопнул. Но в этот раз пузырик преодолел не меньше двадцати сантиметров, совсем без руки под собой! Это что-то да получалось.

Фрай повернулся ещё раз, громко зевнул, потянулся и сонно пробурчал что-то с койки, силясь разодрать глаза.
  • 1

Моя богиня - Schwarze Taube
Мои сектанты - Schwarze Taube


#5824 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Администратор
  • Cообщений: 21 566
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

           

Отправлено 27 Февраль 2021 - 11:31

Где-то между делом я сделала штук 7 тостов и, подумав, запила их цитрусовым соком.

 

А затем неожиданно обнаружила себя в комнате.

 

Ой.

 

Так, оставим удивление на другой раз. Сначала - оценить силу пузырика. Пока вроде бы неплохо: по сути им всё равно лопаться при контакте, а на стакане особой решимости не натренировать. Посмотрим, как пойдёт потом. Может, если подпитать его принятием, то получится и переливающийся, как надо... Или даже два...

 

Вообще, это удивительно - создавать пузыри из ладони. Даже если их почти никто не видит.

 

Я очнулась и огляделась: нужно было понять, кто кроме Фрая дошёл до комнаты. Затем посмотрела на покемонов. Так, они точно ели. Контактировать с принцессой не хотелось, а с Кагари было почти невозможно, поэтому я просто направила на них вопросительное внимание, оценила обстановку и переключилась на Реширама.

 

"Ты там жив? Тебя совсем не слышно сегодня".


  • 1

Главный Няшка: Jim
Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто
 
С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100 da501904ae12.gifАканэ 56 image.gifКагари 41 373.gifАска 56 831.gifАлиса 17
 
В лаборатории: image.gifЧара 50 277.gif Мэлма 100398.gifЛесли 54 image.gifИнуки 91 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.png Цубоми 51 432.gif Гера 80 695.gifУинри 60038.gifМисси 69  006.gif Роланд 91 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 22 017.gif Косаку 39  012.gifФлос 65 184.gif Азарни 100 033.gifНайто 54  429.gifБилл 99 157.gifКента 87  154.gif Эшли 97 0344f0992fbd.pngТэмари 84 427.gifБереника 60 060.gifКири 10 147.gifНико ?
 
В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 9 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31 840.gifВермакс 5
В BK:image.pngПичи 65 264.gifПушистик 97
 
В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)


#5825 Jim

Jim

    どしがたい。どしがたいね〜

  • Небожители
  • Cообщений: 7 804
  • Статус:статус
  • Метка:[Jm]
  • Откуда:Lavaridge city

Отправлено 01 Март 2021 - 12:48

Фрай из комнаты ещё даже не выходил. Молли и Эн вернулись следом чуть позже. Роодзухмэ умывалась и приводила себя в порядок в сторонке. Кагари... как обычно нигде не было видно.

"А, я проснулся-проснулся, Избранная!" - раздался чуть слишком поспешный ответ. Впрочем, Реширом слышно мысленно выдохнул и продолжил гораздо бодрее, - "Я наконец напитался амбиентной энергии световых потоков внутри покеболла и теперь полон сил! Что у нас в планах сегодня, Избранная?"

Прекрасный алабастровый шарик задрожал и открылся, не в силах удержать исполненную рвения легендарную тушку. На мгновение в воздухе просто вспыхнул сгусток яркого света, но потом из него элегантно опустился на маленькие лапки белый вульпикс с решительно зачёсанной двумя проборами назад длинной чёлкой в духе настоящей формы самого Реширама, и с серебристым брелком огня на латунном ошейнике на шее. Маленькие треугольные ушки чуть дрогнули, а его снежно-белая шёрстка едва сама не светилась. Кажется, Реширам хорошо покушал и отдохнул, и теперь был во всеготовности к приключениям!

"А Цубоми не с нами?" - огляделся Орешик, - "И Найто давно не видели. Кого мы сегодня с собой возьмём?"
  • 1

Моя богиня - Schwarze Taube
Мои сектанты - Schwarze Taube


#5826 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Администратор
  • Cообщений: 21 566
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

           

Отправлено 01 Март 2021 - 20:46

- Ты даже так умеешь? - удивилась я и кормёжке Реширама в покеболле, и его новому интересному пробору. - Может, тебе в стилисты податься? Ты уже не первый раз интересуешься своей причёской.

 

Светящаяся шёрстка вульпикса притягивала руку, как магнит: я и не заметила, как почесала ненастоящего лисёнка и за ушком, и по переносице, и под подбородком. Однако это был всё же Реширам. Негоже.

 

- Нет, Цубоми ещё вчера осталась в лаборатории вместе с Береникой. У тебя есть какие-то идеи? И с Найто?

 

На самом деле аура защитника Найто могла немного помочь Кагари, однако у меня и без него теперь в команде был кто-то подзадержавшийся в лаборатории.

 

- Мы много кого не видели. Будь я полностью свободна, то лучше бы отправилась в лабораторию строить загон для команды. А потом бы взяла, например, Уинри, Сатоши, Косаку и Лесли, и пошла бы в поход. Блин. Вчера я забрала из лаборатории Кенту, а даже занять его нечем...

 

А вот у меня занятий было хоть отбавляй.

 

- Сегодня мы никого не возьмём. Сейчас буду проходить испытание у Чифа, а потом... будет потом. А, кстати.

 

Я нашла взглядом Молли.

 

- Молли, у меня с собой есть и Кента, и Аска. Если я сегодня вдруг умру, позаботься, пожалуйста, хотя бы об этих двоих. Аска создана для контестов, а Кенту и Глорию разлучать было бы совсем некстати... Считай это моим, эм, завещанием.

 

Вроде бы выровненные мысли снова приклеились к смерти: на этот раз с обречённостью жертвенной овцы. Опять двадцать пять. Ужасно. Кажется, я уже определилась с тем, что прохождение испытания приведёт меня к финишу. И на этот раз было даже всё равно, чего мне как бы не хотелось.

 

Ладно. Долой это.

 

- Ну что, идём к Чифу? - спросила я у Эна. - Или мне пойти первой?

 

Нет смысла тренировать то, чего не знаешь. Придём, увидим, посмотрим.


  • 1

Главный Няшка: Jim
Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто
 
С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100 da501904ae12.gifАканэ 56 image.gifКагари 41 373.gifАска 56 831.gifАлиса 17
 
В лаборатории: image.gifЧара 50 277.gif Мэлма 100398.gifЛесли 54 image.gifИнуки 91 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.png Цубоми 51 432.gif Гера 80 695.gifУинри 60038.gifМисси 69  006.gif Роланд 91 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 22 017.gif Косаку 39  012.gifФлос 65 184.gif Азарни 100 033.gifНайто 54  429.gifБилл 99 157.gifКента 87  154.gif Эшли 97 0344f0992fbd.pngТэмари 84 427.gifБереника 60 060.gifКири 10 147.gifНико ?
 
В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 9 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31 840.gifВермакс 5
В BK:image.pngПичи 65 264.gifПушистик 97
 
В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)


#5827 Jim

Jim

    どしがたい。どしがたいね〜

  • Небожители
  • Cообщений: 7 804
  • Статус:статус
  • Метка:[Jm]
  • Откуда:Lavaridge city

Отправлено 02 Март 2021 - 19:20

  "Н-ну что ты, я только стараюсь выглядеть подобающе легендарному покемону!" - возразил Орешик, прикрывая глаза когда руки добрались до его щёчек и подбородка, - "Тебе не нравится?" - осторожно осведомился драко-лисёнок.

 

  "Не то, чтобы идеи. Просто я довольно много проводил с ними времени, и они показались мне... интересными. Найто излучал такую надёжность даже когда был ещё маленьким Нидораном, что мне показалось он мог бы подействовать успокаивающе на Кагари. Может быть, рядом с ним она бы... тоже почувствовала себя в безопасности. Хотя... конечно же нет, если опасность внутри. Это просто мои рассуждения!" - моргнул большими небесно-голубыми глазами Реширам.

 

  Молли несколько ошарашенно подняла голову от рюкзака, который упаковывала обратно в дорогу.

 

 - Эй-эй, ты чего! - возмутилась она, - Ничего не знаю и жду к обеду!

 

  Координатор вздохнула и положила обратно коробочку с ленточками. 

 

- Меня преследует чувство, что это мы уже проходили, - добавила она тише, сжимая кулак, - Ты снова отправляешься в опасное место, а я просто остаюсь дожидаться, да? Это чувство, что я опять убегаю...

 

 - Это, скорее, я убегаю... - мрачно признался Эн, но не стал продолжать.

 

 - Куда убегаем? Я с вами, - заявил Фрай, жуя шоколадку.

 

- Пойдём вместе, - вздохнул Эн, уже на вопрос Сварзе, но Фрай оживился, - Что скажешь? Мы поможем друг другу?


Сообщение отредактировал Jim: 02 Март 2021 - 19:28

  • 1

Моя богиня - Schwarze Taube
Мои сектанты - Schwarze Taube


#5828 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Администратор
  • Cообщений: 21 566
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

           

Отправлено 03 Март 2021 - 10:39

На вопрос Реширама я только вздохнула: кто я такая, чтобы контролировать чужую моду? Главное, чтобы самому Решираму нравилось.

- Я тоже думаю, что Найто мог помочь, но нам совершенно некого отправить в лабораторию прямо сейчас. Эшли помогает мне своим присутствием, а остальных двоих я взяла, чтобы... дела пошли проще.

Тут я вспомнила, что один слот оставался свободным, ведь кошку я собиралась куда-нибудь пристроить при первой возможности, а другим покемонам могло быть лучше в лаборатории на свежем воздухе, чем на тренерском поясе.

- А. Точно. Есть же место. Мы можем позвать Найто. А если бы он стал нидокингом, то за ним точно было бы как за каменной стеной... Но, наверное, ещё рано. И камня нет. И его мнения об этом тоже нет.

Остальная часть беседы заставила меня грустно усмехнуться.

- Я тоже убегаю. В первую очередь, от себя, потому что мне рано пытаться разговаривать с мстительными духами. Сейчас я хотела просто попробовать, но теперь снова вижу мысль, что хочу просто побыстрее умереть. Не знаю, куда это приведёт. Наверное, я всё ещё слишком виню себя за то, что не могу геройствовать.

- Тогда я по пути быстренько заберу покемона из лаборатории, хорошо? Насчёт же последнего... Я не уверена. Тебе важнее пройти это испытание, а мне успех может навредить. Я не хочу подвести тебя, если мы пройдём командой, а я сломаюсь где-нибудь в начале. Всем будет лучше, если я сама попробую узнать, будет ли у меня достаточно мотивации и сил для кайхоу, или ещё не время.
  • 1

Главный Няшка: Jim
Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто
 
С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100 da501904ae12.gifАканэ 56 image.gifКагари 41 373.gifАска 56 831.gifАлиса 17
 
В лаборатории: image.gifЧара 50 277.gif Мэлма 100398.gifЛесли 54 image.gifИнуки 91 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.png Цубоми 51 432.gif Гера 80 695.gifУинри 60038.gifМисси 69  006.gif Роланд 91 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 22 017.gif Косаку 39  012.gifФлос 65 184.gif Азарни 100 033.gifНайто 54  429.gifБилл 99 157.gifКента 87  154.gif Эшли 97 0344f0992fbd.pngТэмари 84 427.gifБереника 60 060.gifКири 10 147.gifНико ?
 
В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 9 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31 840.gifВермакс 5
В BK:image.pngПичи 65 264.gifПушистик 97
 
В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)


#5829 Jim

Jim

    どしがたい。どしがたいね〜

  • Небожители
  • Cообщений: 7 804
  • Статус:статус
  • Метка:[Jm]
  • Откуда:Lavaridge city

Отправлено 03 Март 2021 - 17:36

  Сирены гудели и полиция моды собиралась выезжать на срочный вызов... но не понадобилось.

 

  Слишком много милашек из команды хотелось увидеть снова и снова, но треклятое место в команде было так ограничено! Впрочем, как раз ровно одно месте сейчас именно всё-таки было. Маленький храбрый рыцарь уже был не таким маленьким, однако теперь размеры Сэра Найто лучше подходили его стремлениям и характеру. Маленьким Нидораном его самоотверженные попытки стать щитом справедливости зачастую оканчивались опасностью для самого покемона, но теперь к щиту из больших ушей явно добавилось ещё и солидное копьё! И защищать справедливость должно было стать легче.

 

  Эн ничего не ответил, молча закидывая рюкзак на плечо.

 

  Благо, идти даже никуда не пришлось, так как герои уже ночевали в покецентре. У компьютера было свободно, если Сварзе решила бы произвести манипуляции с пати прямо сейчас. И Найто непременно явится в лучах телепортации по первому зову своего имени!


  • 1

Моя богиня - Schwarze Taube
Мои сектанты - Schwarze Taube


#5830 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Администратор
  • Cообщений: 21 566
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

           

Отправлено 03 Март 2021 - 20:47

Я вздохнула, ловя чужое дурное настроение и отгоняя мысль, что опять кому-то сделала плохо. Что бы ни получилось - оно уже получилось. Сказанного не воротишь, да я и не хотела своими словами кого-то посылать. Просто я так и не поняла, как быть... и что делать.

 

Получив на руки мунболл, я тут же раскрыла его, вызывая нидорино.

 

- Доброе утро, Найто. Ты хорошо отдохнул? Можешь немного просто побыть с нами? В прошлый раз Кагари чувствовала себя лучше, пока ты рядом, так что твоё присутствие может дать ей уверенности. Нам очень нужно, чтобы Кагари была как можно увереннее сейчас. А идём мы к лидеру стадиона, который будет её лечить. О, кстати, вот это - Роодзухимэ, и она - принцесса.

 

Дождавшись ответа нидорино, я взяла курс в заявленном направлении.


  • 1

Главный Няшка: Jim
Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто
 
С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100 da501904ae12.gifАканэ 56 image.gifКагари 41 373.gifАска 56 831.gifАлиса 17
 
В лаборатории: image.gifЧара 50 277.gif Мэлма 100398.gifЛесли 54 image.gifИнуки 91 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.png Цубоми 51 432.gif Гера 80 695.gifУинри 60038.gifМисси 69  006.gif Роланд 91 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 22 017.gif Косаку 39  012.gifФлос 65 184.gif Азарни 100 033.gifНайто 54  429.gifБилл 99 157.gifКента 87  154.gif Эшли 97 0344f0992fbd.pngТэмари 84 427.gifБереника 60 060.gifКири 10 147.gifНико ?
 
В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 9 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31 840.gifВермакс 5
В BK:image.pngПичи 65 264.gifПушистик 97
 
В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)


#5831 Jim

Jim

    どしがたい。どしがたいね〜

  • Небожители
  • Cообщений: 7 804
  • Статус:статус
  • Метка:[Jm]
  • Откуда:Lavaridge city

Отправлено 05 Март 2021 - 10:53

  Появившийся Нидорино сонно помотал головой, невзначай хлопая по бокам большими ушами. Кажется, он как раз только проснулся. Покемон стал заметно побольше с первого знакомства с Кагари и тренером, однако могло ли присутствие рыцаря сердцем внезапно приободрить не только динозаврика? Ещё совсем маленьким он самоотверженно защищал даже тогда совсем не знакомую Сварзе. С прошедшими приключениями его возможности и желания не могли не стать сильнее!

 

  Найто удивлённо огляделся в поисках принцессы. Не понятно, кого он ожидал увидеть, скользнув взглядом мимо кошкодракоши - может быть, Нидорину? Однако со второй попытки его взгляд прочно остановился на Пуррлоин, во многом и потому что она казалась единственным новым лицом, а других кандидатов в принцессы рядом не оказалось. Немного присмотревшись, Найто вопросительно чуть склонил голову набок, но незаметно взял себя в лапы и перевёл жест в полноценный поклон. Принцесса так принцесса!

 

  Роодзухимэ тут же почти вернула свой первоначальный окрас и поспешила закрыться лапками. Ареус! Вот это рыцарь! Какая стать! Какие манеры! Какой цвет!! Кошечка накрепко зажмурила глаза, опасаясь, что её сердечко вот-вот вылетит и придётся перерождаться ещё раз!

 

  За исключением слепо тыкавшейся в углы на ощупь позади Роодзухимэ, вроде бы все были готовы отчаливать к Чифу. Однако, куда направиться? На стадион? В домик Билли?

 

 - Свете... звонить не будем? - осторожно поинтересовалась Молли, - Встретимся после Чифа?


  • 1

Моя богиня - Schwarze Taube
Мои сектанты - Schwarze Taube


#5832 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Администратор
  • Cообщений: 21 566
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

           

Отправлено 05 Март 2021 - 17:32

Ситуация стремительно уносилась в сторону неловкости.

 

- Если что, она драконья принцесса, - шепнула я Найто, пока кошка не пришла в себя от ошеломления. - И дракон в душе. В прошлой жизни она была розовой дратини.

 

Кажется, у нидорино не возникало столько проблем с пурртини, как у меня. И то хорошо. Я присмотрелась к своему состоянию, но не заметила с появлением Найто никаких особенных изменений: разве что глазам стало комфортнее от присутствия кого-то большого, розового и с отличными тёмно-фиолетовыми пятнами. Аура защитника? Хм... Похоже, её видели только покемоны. В маленьком нидоране человеку сложно было увидеть кого-то действительно спасительного (особенного на фоне какого-нибудь Реширама),после эволюции нидорино ещё не довелось себя проявить, а прямо крепкой связи между нами ещё не было. По крайней мере, того же Кенту при встрече мне хотелось тискать, а вот Найто как-то не очень. По крайней мере, не сегодня.

 

Ненадолго задумавшись, я вернулась в реальность.

 

- А. Мы же не договаривались с ней встретиться? Или договаривались? Если нет, то звонить незачем. Может, человек спит ещё. А поиски Чифа давайте начнём со стадиона.


  • 1

Главный Няшка: Jim
Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто
 
С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100 da501904ae12.gifАканэ 56 image.gifКагари 41 373.gifАска 56 831.gifАлиса 17
 
В лаборатории: image.gifЧара 50 277.gif Мэлма 100398.gifЛесли 54 image.gifИнуки 91 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.png Цубоми 51 432.gif Гера 80 695.gifУинри 60038.gifМисси 69  006.gif Роланд 91 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 22 017.gif Косаку 39  012.gifФлос 65 184.gif Азарни 100 033.gifНайто 54  429.gifБилл 99 157.gifКента 87  154.gif Эшли 97 0344f0992fbd.pngТэмари 84 427.gifБереника 60 060.gifКири 10 147.gifНико ?
 
В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 9 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31 840.gifВермакс 5
В BK:image.pngПичи 65 264.gifПушистик 97
 
В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)


#5833 Jim

Jim

    どしがたい。どしがたいね〜

  • Небожители
  • Cообщений: 7 804
  • Статус:статус
  • Метка:[Jm]
  • Откуда:Lavaridge city

Отправлено 06 Март 2021 - 20:31

  Реширам так же мог иметь ввиду склонность Найто самоотверженно приходить на помощь и оберегать других от опасностей. Нидорино не только был очень внимательным, но и совершенно моментально принимал решения. К сожалению, зачастую противники во многом превосходили его и по силе, и по опыту, но маленький рыцарь не отчаивался. Это правда, что до сих пор ему удавалось помахать только своим деревянным мечом и щитом маленького Нидорана. С получения щита и копья побольше же он отправился в лабораторию.

 

  Решив не звонить пока Свете, герои направились прямо к стадиону. Чиф стоял на входе в шахты, максимально эпично прикрыв глаз с шрамом и грозно сложив руки на груди, с решительным взглядом к горизонту. Лёгкий ветер хлопал за спиной его дырявым плащом с значком Булыжника.


  • 1

Моя богиня - Schwarze Taube
Мои сектанты - Schwarze Taube


#5834 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Администратор
  • Cообщений: 21 566
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

           

Отправлено 07 Март 2021 - 19:06

С такого ракурса Мистер... ой, Мастер Чиф казался шаблонным злодеем, который ждал героев на входе в смертельное подземелье с сокровищем. Хотя по факту, наверное, он хотел казаться героем. Или даже не хотел никем казаться, а просто отпугивал своим видом слабонервных претендентов.

 

Ну что. Давайте сразу поломаем об этот тёртый калач все зубочистки и пойдём восвояси.

 

- Доброе утро. Давайте Ваше испытание, - без дополнительных расшкаркиваний выдала я с унылым вздохом.


  • 1

Главный Няшка: Jim
Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто
 
С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100 da501904ae12.gifАканэ 56 image.gifКагари 41 373.gifАска 56 831.gifАлиса 17
 
В лаборатории: image.gifЧара 50 277.gif Мэлма 100398.gifЛесли 54 image.gifИнуки 91 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.png Цубоми 51 432.gif Гера 80 695.gifУинри 60038.gifМисси 69  006.gif Роланд 91 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 22 017.gif Косаку 39  012.gifФлос 65 184.gif Азарни 100 033.gifНайто 54  429.gifБилл 99 157.gifКента 87  154.gif Эшли 97 0344f0992fbd.pngТэмари 84 427.gifБереника 60 060.gifКири 10 147.gifНико ?
 
В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 9 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31 840.gifВермакс 5
В BK:image.pngПичи 65 264.gifПушистик 97
 
В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)


#5835 Jim

Jim

    どしがたい。どしがたいね〜

  • Небожители
  • Cообщений: 7 804
  • Статус:статус
  • Метка:[Jm]
  • Откуда:Lavaridge city

Отправлено 09 Март 2021 - 12:35

  Босс локации, никак иначе.

 

  И хотя Сварзе один раз даже его побеждала и ушла с восьмиугольным сокровищем для коробочки, сил на новую встречу с лидером уже не осталось. К тому же в этот раз покемонам помогать уже было нельзя. Если экзорзизм с ним пойдёт как и бои, то можно было смело упаковывать назад свои вещи и отправляться дальше в мировое турне. И в информационной брошюрке по порядку квалификации в Лигу его стоило рекомендовать ставить самым последним...

 

  Мистер Мастер Чиф кратко кивнул гостям, поискал глазами шмыгнувшую под куст Тайрант и хмыкнул каким-то своим наблюдениям.

 

 - Я готовился к худшему, учитывая что мы продолжаем оттягивать операцию, однако тот покемон выглядит лучше, - выдохнул он вдруг с самым незаинтересованным взглядом. Или это было облегчение? - Стоит признать, ваше время вместе идёт ей на пользу, - Чиф почесал опасный чёрный взрыв на макушке и достал из внутреннего кармана сигарету, - Я рад. Случалось, что существо может само изгнать Духа Мщения, как вот этот товарищ, - закурив, Чиф кивнул в сторону энергично помахавшего увязавшегося Жарптицы, - Но... думаю, помощь ей всё равно будет нужна.

 

 - Где тонко, там и рвётся! - назидательно поднял палец Николай, - Лечить нужно причину, а не последствия. Дух - это только последствия. Настоящая причина - это травма покемона, которая позволила Духу ей овладеть.

 

 - Это всё замечательно, но что ты здесь делаешь? - с неприязнью прищурил глаз Чиф.

 

 - Отличный вопрос! - оживился Николай, - Ты меня поймал: я забыл зачем шёл! Погоди, может вспомню ещё. Но раз уж я тут, то могу и посмотреть на испытания, да? Думаю, это судьба!

 

 - Арсеус правый... - со вздохом опустил плечи лидер, - Тебе всё равно нечем заняться. Иди погуляй где-нибудь, а? Может опять заблудишься.

 

 - Жестоко! - расхохотался Жарптица.

 

 - Только не вмешивайся, - добавил серьёзно вояка.

 

  "Избранная!" - обеспокоенно обратился Орешик, - "Могу ли я чем-то помочь?"

 

 - Идите за мной, - сообщил лидер, направляясь вдруг по другой тропе, вверх на каменный склон.


Сообщение отредактировал Jim: 09 Март 2021 - 12:36

  • 1

Моя богиня - Schwarze Taube
Мои сектанты - Schwarze Taube


#5836 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Администратор
  • Cообщений: 21 566
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

           

Отправлено 09 Март 2021 - 16:21

Как этот товарищ... Я даже не успела ответить Чифу, как вздрогнула от явления Жарптицы. Надо же. Пришёл. Наверное, это было сложно. Но неважно. Жарптица - это вообще не важно.

 

Я хотела было ответить что-нибудь лидеру - что мы стараемся, или что вон там есть покемон-защитник, - но в итоге передумала. Чиф устанавливает правила: в своей жизни и своём восприятии в том числе. Значит, нет смысла растекаться мыслями по древу, если вояка уже сам всё решил.

 

Хм... А ведь лечить и правда нужно было причину. Неужели у нас что-то как-то получалось?..

 

Задумавшись, я не сразу помотала головой в ответ на вопрос Реширама.

 

"Нет. Мне тут никто не сможет помочь. Я всё равно не знаю, что делать, так что попробую сотворить что-нибудь настолько глупое, что это будет абсурдом".

 

Да. Чунибьё мод - ON. Сейчас такую причину и следствие состряпаем, что даже Чифа смоет. Поиграем в его игры на полную катушку. Главное, вовремя выключить чувство стыда, потому что оно очень сильно помешает пафосу.

 

Но сначала - успокоиться.

 

Направляясь на каменный склон вслед за Чифом, я вздохнула и сжала в руке покеболл с Эшли. Хм... Когда-то я уже поднималась так по крутому склону вслед за одним мудрецом. Он специально злил меня этим подъёмом, а затем обучал использовать силы Белого Камня, чтобы уклоняться от атак с закрытыми глазами. Где теперь эти силы? А. Да. Они ходят на своих четверых и кушают до отвала. Реширам ли, Белый ли Камень - это не мои способности. Даже близко не мои. Логично, что пользоваться ими я и не умею, и не обязана. Но могли ли они хоть немного помочь тогда научиться чему-то, что будет важно теперь?.. И могла ли помочь Эшли там, где путь способностям Реширама был закрыт?

 

На самом деле от Эшли тут мало что зависело. Речь шла обо мне. Только я могла использовать образ, чтобы помочь себе. Даже говорить с меганиум было бессмысленно, потому что она бы всё равно осталась снаружи чужого мира. Я могла просто шептать в покеболл слова благодарности подруге за то, что она всё ещё была со мной, но и это почему-то отвлекало. Нет, даже не так. Я вновь потихоньку переносила внимание от "просто попытки" к "я поднимаюсь на эшафот и скоро умру". Нехорошо. Очень нехорошо.

 

Но ничего не сделаешь.


  • 1

Главный Няшка: Jim
Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто
 
С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100 da501904ae12.gifАканэ 56 image.gifКагари 41 373.gifАска 56 831.gifАлиса 17
 
В лаборатории: image.gifЧара 50 277.gif Мэлма 100398.gifЛесли 54 image.gifИнуки 91 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.png Цубоми 51 432.gif Гера 80 695.gifУинри 60038.gifМисси 69  006.gif Роланд 91 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 22 017.gif Косаку 39  012.gifФлос 65 184.gif Азарни 100 033.gifНайто 54  429.gifБилл 99 157.gifКента 87  154.gif Эшли 97 0344f0992fbd.pngТэмари 84 427.gifБереника 60 060.gifКири 10 147.gifНико ?
 
В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 9 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31 840.gifВермакс 5
В BK:image.pngПичи 65 264.gifПушистик 97
 
В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)


#5837 Jim

Jim

    どしがたい。どしがたいね〜

  • Небожители
  • Cообщений: 7 804
  • Статус:статус
  • Метка:[Jm]
  • Откуда:Lavaridge city

Отправлено 11 Март 2021 - 15:58

  Медленный шаг за тяжёлым и медленным шагом: каменный подъём давался с трудом. Почти с таким же трудом, как та тренировка у мудреца с Белым Камнем. И почти с таким же трудом, как давались все встречи с Чифом. Было в этой тяжести словно бы и что-то символичное - испытание уже было тяжёлым, во всех смыслах.

 

  Погрузившись в не менее тяжёлые мысли, Сварзе чуть не столкнулась со спиной Чифа. На дорогу из редких кустиков и норок под камушками начинали подтягиваться Диглетты, Раттаты и Парасы. Некоторые покемоны двигались рядом, осторожно держа дистанцию; другие - смотрели издалека. Хмурый Лидер стрелял глазом по надоедливым монстрикам пока совсем не остановился, тяжело вздохнув. Из кармана показалось несколько покечоу, которые тренер разложил угощениями на камнях для зверят. Откашлявшись, он налил в миску воды из бутылки во внутреннем камрмане, и отошёл, чтобы не беспокоить покемонов.

 

  Некоторое время он просто молча смотрел, покручивая окурок зубами, потом пустил колечко дыма и спрятал бычок в карманную пепельницу. Недовольно цыкнув, он развернулся, подобрал веточку и начал рисовать ей на земле круг.


Сообщение отредактировал Jim: 11 Март 2021 - 15:59

  • 1

Моя богиня - Schwarze Taube
Мои сектанты - Schwarze Taube


#5838 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Администратор
  • Cообщений: 21 566
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

           

Отправлено 13 Март 2021 - 14:29

Чиф спалился и, похоже, был очень недоволен таким поворотом событий. Великий воин регулярно кормит маленьких покемончиков... Впрочем, мы уже об этом успели узнать, так что я невидящим взглядом наблюдала за тем, как маленькие существа собирают покечоу. Хоть что-то приятное во всём происходящем.

 

Круг чертился как в замедленной съёмке, но мне нечего было сказать или даже подумать. Единственная мысль сводилась к "давайте скорее уже это испытание". Наверное, сегодня мне совершенно не хотелось в нём участвовать. С другой стороны, страх перед Чифом и правда ушёл: вместе с ожиданием скорой смерти. До конца этого восхождения добралось лишь пассивное нежелание действовать.

 

Получится ли что-то вообще? Кто знает. Что-то намекало мне на расстройство при любом раскладе, поэтому весь этот "чунибьё-мод" куда-то пропал. В голове были идеи, как это реализовать, но даже они больше не представлялись живо. Теперь со мной был простой набор фактов: я должна сказать вот это и вот это, и всё сработает, потому что сработает. Может, и правда это не моё время и не моё место?

 

Может, ещё не поздно сдаться совсем?..

 

Я закрыла глаза и снова представила улыбающуюся меганиум. Примет ли мой выбор Эшли, если я откажусь? Да, наверное. А приму ли я сама себя, если откажусь? Да, наверное. Это непросто, но возможно. Я уже пришла к этому выводу раньше. А значит, я могла снова принять и апатию, которая прямо сейчас растекалась по сердцу. Это тоже сила. Это нормально - испытывать самые разные эмоции. Даже если мне не хочется, я всё ещё могу попробовать - главное, постараться не винить себя за результат. Я тоже могла быть надёжной подругой для себя самой, а прямо сейчас мысленно улыбнуться себе и немного подтолкнуть себя в спину. Всё хорошо. Я не одна в этом испытании. По меньшей мере, у меня есть я сама - а дальше можно протянуть мысль ещё дальше и встретить образы друзей. Покемоны, люди... Тот же Реширам, который совсем недавно спрашивал у меня, может ли он чем-то помочь. Даже если на самом деле им могло быть всё равно - даже на моё существование в целом - они оставались рядом и позволяли хотя бы на себя смотреть. И даже за это я могла поблагодарить их от чистого сердца.

 

Я кивнула своим мыслям, собирая всю силу воспоминания. Всё хорошо. Сейчас хорошо и потом тоже хорошо.


  • 1

Главный Няшка: Jim
Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто
 
С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100 da501904ae12.gifАканэ 56 image.gifКагари 41 373.gifАска 56 831.gifАлиса 17
 
В лаборатории: image.gifЧара 50 277.gif Мэлма 100398.gifЛесли 54 image.gifИнуки 91 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.png Цубоми 51 432.gif Гера 80 695.gifУинри 60038.gifМисси 69  006.gif Роланд 91 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 22 017.gif Косаку 39  012.gifФлос 65 184.gif Азарни 100 033.gifНайто 54  429.gifБилл 99 157.gifКента 87  154.gif Эшли 97 0344f0992fbd.pngТэмари 84 427.gifБереника 60 060.gifКири 10 147.gifНико ?
 
В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 9 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31 840.gifВермакс 5
В BK:image.pngПичи 65 264.gifПушистик 97
 
В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)


#5839 Jim

Jim

    どしがたい。どしがたいね〜

  • Небожители
  • Cообщений: 7 804
  • Статус:статус
  • Метка:[Jm]
  • Откуда:Lavaridge city

Отправлено 14 Март 2021 - 13:19

  Чиф и правда чертил как-то слишком медленно, ни на кого не обращая внимания и потерявшись в собственных мыслях. Возможно, храбрый солдат был просто слишком смущён вниманием малышей. Если бы Руби не рассказала о его хобби тогда в покецентре, реакция попутчиков могла быть той самой, которой лидер так опасался. Однако оставить доверчивых зверят без угощения он тоже не мог. Покемончики не могли знать, конечно, что сейчас лучше было не подходить. Они увидели знакомое лицо и были рады его появлению, но вместе с этим невольно спалили и другим людям его маленький секрет.

 

  Откашлявшись, лидер отбросил веточку и, как ни в чём не бывало, с самыми сурово сдвинутыми бровями выпрямился в центре круга.

 

 - Всё готово. Правила моего испытания такие же, как и для всех, - командным голосом сообщил он, - У тебя десять минут на одну попытку, чтобы вытолкнуть меня за пределы этого круга. Если любая часть моего тела коснётся земли за чертой, я проиграл. Если ты не сделаешь это за лимит времени, попытка оканчивается. Одной попыткой испытание не ограничено: ты можешь пробовать снова, когда я дам согласие. В испытании запрещено стороннее вмешательство людей и покемонов. Вы можете проходить испытание вместе с Эном, но в случае успеха я признаю успешной только вашу команду. На время испытания мне запрещено использовать свою Волну, но я буду защищаться другими мерами, которые сочту необходимыми. На претендента это не распространяется. Претендент волен выбирать любую стратегию внутри этих правил.

 

  Чиф засучил рукав, опуская палец на секундомер.

 

 - Всё понятно? Начинаем?


  • 1

Моя богиня - Schwarze Taube
Мои сектанты - Schwarze Taube


#5840 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Администратор
  • Cообщений: 21 566
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

           

Отправлено 14 Март 2021 - 21:45

Центр круга… Нехорошо. Ну да ладно. Долой все эти «нехорошо». Я могла сколько угодно думать, что ничего не умею, что испытание непреодолимо, или что мне надо винить себя за отказ от испытания в команде, но на деле это лишь было на руку Чифу. Даже не так. Это всё шло не на руку мне, а Чиф мог даже не повести бровью.

 

Решительно оставив сомнения за чертой, я шагнула навстречу финалу.

 

- Спасибо. Всем спасибо. Но моя команда уже со мной.

 

Да. Со мной. Здесь можно положиться только на свои собственные силы и слабости. Раз я собралась сделать принятие и своим правилом, и своим воспоминанием, самое время было ещё раз напомнить себе об этом. Всё хорошо. Что бы ни случилось, как бы я ни выступила – всё будет правильно и к лучшему. Всё хорошо. Я просто хочу проверить кое-что в деле, и лучше всего сделать это в испытании с настоящим учителем.

 

Именно. Чиф – это не враг. Это и есть Учитель.

 

Я мысленно кивнула себе, принимая поддержку от себя же, и вновь вернулась к воспоминанию, наращивая вокруг мысленные образы друзей. Всё хорошо. Ничего страшного не происходит. Во мне достаточно силы. Этой силы с лихвой хватит, чтобы встретить что угодно, и принять любого, кто прямо сейчас окажется на моём пути. И этому мощному потоку даже не нужно далеко бежать до цели, ведь та находится прямо передо мной.

 

- Я принимаю Ваши правила! – решительно заявила я о своих намерениях, отправляя всю собранную силу для принятия и вступая в эту игру. Если любые правила нужно уважать, так оно и будет. Если у любого правила есть причина – так оно и будет. И… если кто-то заявил, что его нужно сдвинуть – значит, это возможно.

 

А раз возможно, то так оно и будет.

 

Стоило мне только осознать это, как внутри вспыхнула уверенность. У меня могло получиться. Нет. У меня получится! Сами правила Чифа шли ко мне в руки, питая его непоколебимой верой его же собственное поражение! Осталось только отделить это знание от себя и… поделиться им с целью.

 

Вспомнив ту самую, утреннюю полупрозрачную перчатку, я решительно представила мыльный пузырь, который набирает силу и форму, превращаясь в переливающуюся сферу. Нет. Одного пузыря мало. Пусть он поделится надвое. Нет, на десять частей. Нет, ещё. Отяжелённые правилами Чифа, искрящие радугой моей уверенности, настоящие, сверкающие, мыльные! Идеальное ослепляющее оружие! Чиф всё равно увидит эту ауру! А если не увидит, её силы будет достаточно, чтобы всколыхнуть пыль в воздухе и пустить её противнику в глаза!

 

- И Вы сами заложили в них своё поражение! – пафосно воскликнула я, представив, как пузыри отрываются от ладони и мчатся прямо Чифу в лицо. Они не могли действовать иначе.

 

Ведь таковы были правила.


  • 2

Главный Няшка: Jim
Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто
 
С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100 da501904ae12.gifАканэ 56 image.gifКагари 41 373.gifАска 56 831.gifАлиса 17
 
В лаборатории: image.gifЧара 50 277.gif Мэлма 100398.gifЛесли 54 image.gifИнуки 91 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.png Цубоми 51 432.gif Гера 80 695.gifУинри 60038.gifМисси 69  006.gif Роланд 91 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 22 017.gif Косаку 39  012.gifФлос 65 184.gif Азарни 100 033.gifНайто 54  429.gifБилл 99 157.gifКента 87  154.gif Эшли 97 0344f0992fbd.pngТэмари 84 427.gifБереника 60 060.gifКири 10 147.gifНико ?
 
В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 9 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31 840.gifВермакс 5
В BK:image.pngПичи 65 264.gifПушистик 97
 
В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных