Перейти к содержимому


Свернуть чат Покечат

ВНИМАНИЕ!
Проводятся работы по организации смайликов.
Если заметите что иконка на самом деле не смайлик (например :lv1:), а тэг картинки, то не переживайте.
Не предпринимайте никаких попыток исправить!!!

Использование медиа-тэгов в чате запрещается.
Уважайте друг друга!

@  Rina : (21 Октябрь 2024 - 00:13)

@Лесли, если, что, то короткими залпами огнемёт, не чтобы лучше прожарить Сайтера, а чтобы лисица вовремя заметила, что он отрубился) Я так в таркове например для экономии патронов не жму до последнего, а очередями жму, делая короткую паузу, чтобы посмотреть противник уже падает или надо ещё дожать Оо Не люблю постоянно докидывать патроны по магазинам, но это уже к той битве не относится) И спасибо за судейство *__*

@  Rina : (20 Октябрь 2024 - 21:42)

@Лесли, я в шоке, что не выбыла в первом туре х)

@  Лесли : (20 Октябрь 2024 - 21:24)

@Rina ну, даже если вас съели всегда есть два выхода, так что поборемся. Но ты всё равно тащи за земляных жеребцов до финала!

@  Rina : (20 Октябрь 2024 - 20:55)

@Лесли, все так плохо? Оо

@  Лесли : (20 Октябрь 2024 - 20:51)

Ща мой жеребчик каак отлетит от ротома Джонин, если уж Марлон с легендарной магией YOPTA пал, то мы без шансов

@  Rina : (20 Октябрь 2024 - 16:35)

Немного веселого в притихший чат) У меня на работе в программе урезали функционал обычным работягам и по некоторым вопросам, что мы раньше решали сами, мы стали ходить к начальникам. Им это видимо надоело и кто-то попросил расширить возможности обратно. Но наши бравые программисты похоже не знают как это сделать и теперь в программе мы в все начальники с доступом даже больше, чем был х) Сидим сейчас четыре начальника, но при этом без начальника) Лучше бы с зарплатой так, раз и всем повысили до зарплаты начальника х)

@  Rina : (20 Октябрь 2024 - 15:58)

Судя по везению в турнире, сейчас у меня на работе затишье перед бурей Оо Кроме меня три человека и у всех лапки, приходится самой разбираться в том, что мы все не умеем х__х

@  Lord Veider : (20 Октябрь 2024 - 15:34)

Сглазили))

@  Урагири : (20 Октябрь 2024 - 15:28)

давайте устроим бой метрономами, это же весело! Если это не Муни-кун

@  Урагири : (20 Октябрь 2024 - 15:28)

никто не хочет устроить бой метрономами, товарищи?

@  Ханто : (20 Октябрь 2024 - 14:52)

Что такое элитные чемпионы? Птицевод Ланс?

@  Cirst : (20 Октябрь 2024 - 14:48)

В следующем планирую слиться уже во втором ходу первого тура...

@  Cirst : (20 Октябрь 2024 - 14:43)

Мне кажется я уже обожаю турниры

@  Rina : (20 Октябрь 2024 - 14:41)

@Антон, мне не выиграть этот турнир, тот же жеребчик Лесли готов лучше)

@  Антон : (20 Октябрь 2024 - 14:34)

@Rina Вон, учись у мужа скромности... "Даже элитные чемпионы могут проигрывать и я не исключение." (с) Розалия

@  Антон : (20 Октябрь 2024 - 14:33)

@Rina тем более!

@  Rina : (20 Октябрь 2024 - 14:31)

@Антон, э, у нас жеребцы х)

@  Антон : (20 Октябрь 2024 - 12:45)

@Rina ваши с Лесли боевые кобылы настолько мощные, что удача им не нужна...

@  Lord Veider : (20 Октябрь 2024 - 12:21)

@Rina если твоя удача уйдет в турнир, я проиграю) если не уйдет тоже проиграю, но хоть чуть веселее будет с таким рандомом)))

@  Rina : (20 Октябрь 2024 - 12:04)

А у меня такая попа на работе, что если вся удача не ушла в турнир, то это просто не честно х)

@  Lord Veider : (20 Октябрь 2024 - 11:40)

Посмотрим, на сколько сильна)

@  Jim : (20 Октябрь 2024 - 11:36)

Тёмная сторона кубиков сильна в нём...

@  Schwarze Taube : (20 Октябрь 2024 - 11:35)

Чувствовать кубики - это самая могущественная сила на ролевом форуме.

@  Lord Veider : (20 Октябрь 2024 - 11:30)

@Антон спасибо) я не чувствую силу) только кубики)

@  Антон : (20 Октябрь 2024 - 11:27)

Вейдер, используй Силу!

@  AngelHeart : (20 Октябрь 2024 - 10:59)

Сорри за неудобство, сегодня исправлю.

@  Cirst : (20 Октябрь 2024 - 09:10)

@Алекс я так понимаю, что из списка пропали все смайлы с кириллицей

@  Алекс : (20 Октябрь 2024 - 04:58)

@AngelHeart ты куда конфетные смайлы дел из списка?

@  Cirst : (20 Октябрь 2024 - 01:27)

:D

@  AngelHeart : (20 Октябрь 2024 - 01:05)

Го голосовать на forum-top.ru! :D

@  AngelHeart : (20 Октябрь 2024 - 01:05)

всё. Теперь https://newpokeforum.ru/ ведет на форум.

@  AngelHeart : (20 Октябрь 2024 - 01:03)

*cбои форума сейчас изза меня, я фиксю редиректы

@  Cirst : (19 Октябрь 2024 - 22:53)

ух...

@  AngelHeart : (19 Октябрь 2024 - 22:51)

нуууу, ок =\ вот почему нужно отписываться когда берешь подопечного)

@  Cirst : (19 Октябрь 2024 - 22:50)

хотел отписаться когда и сам первый пост выложу, но никак не идёт :(

@  Cirst : (19 Октябрь 2024 - 22:50)

@AngelHeart Немного поздновато, я его взял, но забыл отписаться. Просто... долблюсь с первым его постом... уже которую неделю...

@  Cirst : (19 Октябрь 2024 - 22:04)

(。﹏。*)

@  Антон : (19 Октябрь 2024 - 21:15)

RNGизус точно что-то задумал...

@  Антон : (19 Октябрь 2024 - 21:14)

@Лесли он мессия невыполнима )

@  Лесли : (19 Октябрь 2024 - 21:13)

Ангел приди, порядок наведи *_*


Фотография

Квест Schwarze Taube (Канто, Лавендер, мастер Джим)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6804

#5801 Jim

Jim

    どしがたい。どしがたいね〜

  • Небожители
  • Cообщений: 7 804
  • Статус:статус
  • Метка:[Jm]
  • Откуда:Lavaridge city

Отправлено 06 Февраль 2021 - 21:24

 - Ну, ладно, давайте пока закончим на этом, - предложила Света, поднимаясь из-за стола, - Даже если с кайхоу пока нет идей, лучше не загоняться. Чиф же не просит нас самих проводить экзорцизм, - напомнила путешественница.

 

 - Чиф говорил, что ритуал проводить будет он сам. Он хочет просто показать нам "the real deal". Но зачем тогда всё это испытание? Лишний раз перестраховаться, чтобы мы не оказались совсем беззащитными? - предположил Эн.

 

 - Так ведь звучит здраво, - со знающим видом вклинился в обсуждения Фрай, - Что скажешь, Сварзе? Ты ведь сражалась с ним за значок? Какое у тебя сложилось о нём впечатление?

 

  Остальные ребята расплатились за ужин и отзывали своих покемонов, в то время как Эн предложил своим пройтись ещё немного всем вместе до покецентра.


  • 1

Моя богиня - Schwarze Taube
Мои сектанты - Schwarze Taube


#5802 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Администратор
  • Cообщений: 21 566
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

           

Отправлено 07 Февраль 2021 - 10:38

Да, верно. Чиф же не просит нас проводить экзорцизм...

 

Я перевела взгляд на Кагари и вздохнула. Ничего страшного. С ней всё будет хорошо. Может, даже мстительному духу повезёт. Зато, раз Кагари сейчас грызла пластинки, она наверняка сможет и опробовать редкие конфетки. Это лучшее, чем я могу ей помочь - кроме своего максимального спокойствия, которое не получится сохранять при постоянном самобичевании.

 

В ответ на вопрос Фрая я пожала плечами.

 

- Ну... он очень упрямый. И принципиальный. И сразу выкручивает сложность на максимум. Не хотела бы сражаться с ним снова. Мне кажется, он проводит испытание не только ради безопасности, но и чтобы лишние отсеялись сразу. Может, Чиф испытывает ещё и упорство... Чтобы знание обрели лишь те, кто горы готовы ради этого свернуть.

 

Дальше я тоже расплатилась за ужин и спросила у покемонов, как они себя чувствуют. Если среди них нашлись желающие для вечерней прогулки для покецентра, было очень хорошо. Если все объелись, как Реширам - тогда пришлось сразу вернуть всех (точнее, троих) в шарики. Погрузившись в свои мысли, я не была уверена, что можно сказать им.


Сообщение отредактировал Schwarze Taube: 07 Февраль 2021 - 10:38

  • 2

Главный Няшка: Jim
Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто
 
С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100 da501904ae12.gifАканэ 56 image.gifКагари 41 373.gifАска 56 831.gifАлиса 17
 
В лаборатории: image.gifЧара 50 277.gif Мэлма 100398.gifЛесли 54 image.gifИнуки 91 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.png Цубоми 51 432.gif Гера 80 695.gifУинри 60038.gifМисси 69  006.gif Роланд 91 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 22 017.gif Косаку 39  012.gifФлос 65 184.gif Азарни 100 033.gifНайто 54  429.gifБилл 99 157.gifКента 87  154.gif Эшли 97 0344f0992fbd.pngТэмари 84 427.gifБереника 60 060.gifКири 10 147.gifНико ?
 
В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 9 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31 840.gifВермакс 5
В BK:image.pngПичи 65 264.gifПушистик 97
 
В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)


#5803 Jim

Jim

    どしがたい。どしがたいね〜

  • Небожители
  • Cообщений: 7 804
  • Статус:статус
  • Метка:[Jm]
  • Откуда:Lavaridge city

Отправлено 07 Февраль 2021 - 17:34

 - У меня сложилось такое же впечатление, - опустил козырёк кепки на глаза зеленоволосый, - Это очень упрямый человек. Если кайхоу должен отражать то, что подходит и приносит человеку положительные эмоции, то свойства ауры тоже отражают то, что человек ценит больше всего, да? Другими словами, он уверен, что "его принципы невозможно подвинуть". Интересно, что Чиф - такой невысокий человек, но пытаться его сдвинуть всё равно что толкать гору. "Кто готов свернуть горы" кажется... необычно точным оборотом. Как же мне его...?

 

  Ребята вышли на улицу и направились на ночь к покецентру. Покемоны Сварзе не спешили по шарикам, хотя передвигаться кому-то после плотного ужина могло быть и сложнее. Едва дверь скрипнула, Кагари и след простыл. Эшли, Аска, Кента и Роодзухимэ же решили проводить все вместе тренера ещё немного. Шелгон и Квилава что-то оживлённо обсуждали, и Кента даже со смехом добавил огоньку на какую-то ремарку коллеги. Эшли старалась идти осторожно чуть позади, чтобы ненароком не задавить никого из более маленьких членов команды, хотя её голова на длинной шее была вполне почти со всеми. Пурртини сосредоточенно перебирала маленькими лапками по другую сторону от тренера, стремительно краснея, но поворачивая одно ушко в сторону разговора. Так вот, значит, какие беспардонные разговоры вели эти плебеи!

 

  На ресепшене Молли попросила комнату на четверых. Так как пятерым было не втиснуться, Свете пришлось отделиться, но она казалась не слишком расстроенной, хотя бы на вид.

 

  В комнате с отделанным под гранит полом ждали две привычных двухъярусных кровати с простенькими серыми покрывалами и небольшой душик, который пока никто не спешил занимать.


  • 1

Моя богиня - Schwarze Taube
Мои сектанты - Schwarze Taube


#5804 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Администратор
  • Cообщений: 21 566
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

           

Отправлено 08 Февраль 2021 - 17:27

Я медленно шла, вполуха слушая покемонов. Кажется, им было весело. Это хорошо. Мне тоже постепенно передавалось немного спокойствия: здорово было просто идти вперёд вместе с друзьями, когда единственная цель - это покецентр, а что будет завтра... То будет завтра. В один момент я даже воспользовалась тем, что Эшли было просто достать откуда угодно, и погладила её по шее. Ради такого же для Аски и Кенты пришлось бы нагнуться, а этого так не хотелось...

 

- Ну, спокойной ночи? - попрощалась я с командой перед покецентром. - Отдыхайте.

 

Столпотворение в комнате уже казалось роскошью; поместив боллы на тренерский пояс, я придержала дверь для пурртини. В мире людей тоже были своего рода пещеры, хотя у меня не было особого настроения расписывать их функции. Впрочем, комната покецентра меня даже удивила.

 

- Ого, какая... каменная, - отделанный под гранит пол заставил меня вспомнить о Чаре: наверняка ей бы тут понравилось. Однако пока Чара занималась собственными исследованиями в лаборатории. Интересно, пополнила ли она свою коллекцию? А могла ли помочь ей с коллекцией я?

 

Ох,а ведь я бы могла... Осталось только встретиться.

 

На секунду замешкавшись, я бросила вещи на нижний ярус левой кровати - подальше в угол - и пошла занимать очередь в душ. Вернувшись уже готовой ко сну, я соорудила для принцессы на полу кровать из неожиданной тёплой экспедиционной формы оранжевого цвета и, убедившись в присутствии где-то Кагари, со вздохом отправилась выжидать сновидения. Говорить не хотелось. Думать - тем более.


  • 1

Главный Няшка: Jim
Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто
 
С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100 da501904ae12.gifАканэ 56 image.gifКагари 41 373.gifАска 56 831.gifАлиса 17
 
В лаборатории: image.gifЧара 50 277.gif Мэлма 100398.gifЛесли 54 image.gifИнуки 91 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.png Цубоми 51 432.gif Гера 80 695.gifУинри 60038.gifМисси 69  006.gif Роланд 91 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 22 017.gif Косаку 39  012.gifФлос 65 184.gif Азарни 100 033.gifНайто 54  429.gifБилл 99 157.gifКента 87  154.gif Эшли 97 0344f0992fbd.pngТэмари 84 427.gifБереника 60 060.gifКири 10 147.gifНико ?
 
В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 9 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31 840.gifВермакс 5
В BK:image.pngПичи 65 264.gifПушистик 97
 
В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)


#5805 Jim

Jim

    どしがたい。どしがたいね〜

  • Небожители
  • Cообщений: 7 804
  • Статус:статус
  • Метка:[Jm]
  • Откуда:Lavaridge city

Отправлено 09 Февраль 2021 - 15:15

  Разношерстная команда не слишком бодро попрощалась вразнобой своими голосами и разошлась по покеболлам. На сегодня всем явно приключений хватило.

 

  Комната встретила орнаментами очень по вкусу Чаре, если бы щеночек только могла их оценить. Как там продвигалась на ферме её коллекция? Несмотря на недавний внезапный визит к загонам, пересечься с собачкой, да как и со многими другими скучающими членами команды, не получилось. В другой момент можно было бы посмеяться от души, что в нехватке времени ноги в панике унесли именно к ледяному загону - наверное, единственному, в котором дружественных монстриков не оказалось. Может быть, предыдущее его посещение просто слишком хорошо запомнилось травмой ледяным покемонам, устроенной спонтанным огненным шоу...

 

  Очереди в душ неожиданно всё ещё не оказалось, и Сварзе успешно первой закрылась от лютого внешнего мира в уютной и стремительно нагревающейся под тёплой водой душевой кабинке. Вода расслабляла, смывая пыль с трёх разных городов и Мира Мечтаний. Усталость стремительно смыкала глаза...

 

  Из щёлки приоткрытой двери на выходе Сварзе успела заметить как кто-то маленький стремительно шмыгнул под кровать. Вот он и на месте - подкроватный монстр. Разложив кроватку и для принцессы, вымученная путешественница без сил рухнула рядом и сразу же провалилась в беспокойный сон. Беспорядочные образы сменялись причудливым калейдоскопом эфемерных интерпретаций уставшего мозга, перебиравшего события ушедшего дня, через которые постепенно проступало стойкое ощущение утаскивающей на дно за ноги связки камней... Наверное, это был груз усталости и тревоги...

 

  Сварзе и не заметила, когда всё растворилось в небытие...

 

  ***

 

  Утро началось с осознания, что в ногах действительно уютно устроилось что-то тёплое и тяжёленькое.


Сообщение отредактировал Jim: 09 Февраль 2021 - 15:15

  • 1

Моя богиня - Schwarze Taube
Мои сектанты - Schwarze Taube


#5806 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Администратор
  • Cообщений: 21 566
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

           

Отправлено 09 Февраль 2021 - 18:18

Пытаясь вынырнуть из-под гнёта усталости и тревоги в ногах, я едва ли не проснулась; увы, но в этой схватке победителем оказалась усталость. Спать. Просто спать. Пусть утро никогда не наступит. Пусть не будет этого дня, когда придётся делать какой-то неправильный в любом случае выбор и переубеждать себя, что этот выбор был единственным правильным и самым лучшим.

 

К сожалению, утро наступило.

 

Осознание тяжести в ногах лениво задвигало сонными ассоциациями. Там правда были камни? Нет, камни не тёплые. Может, Кагари? Хотя Кагари скорее устроилась бы под боком, где безопаснее. Удивительно, что это тёплое и тяжёленькое ещё не улетело с кровати пинком... Наверное, я слишком крепко спала.

 

Открыв глаза, я вздохнула, так и не раскочегарила улыбку для радостного начала дня и посмотрела себе в ноги. А затем - если там не нашлось какое-нибудь уж совсем дикое чудище - развернула перед собой одну ладонь и представила отрывающийся от неё маленький пузырёк. Повсюду же есть вода. Пусть она подпитает... что-нибудь.

 

А. Да. Воспоминание. С этим с утра было из рук вон плохо, но я вспомнила о присутствии в покеболле Эшли и попыталась вновь настроиться на неё.


  • 1

Главный Няшка: Jim
Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто
 
С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100 da501904ae12.gifАканэ 56 image.gifКагари 41 373.gifАска 56 831.gifАлиса 17
 
В лаборатории: image.gifЧара 50 277.gif Мэлма 100398.gifЛесли 54 image.gifИнуки 91 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.png Цубоми 51 432.gif Гера 80 695.gifУинри 60038.gifМисси 69  006.gif Роланд 91 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 22 017.gif Косаку 39  012.gifФлос 65 184.gif Азарни 100 033.gifНайто 54  429.gifБилл 99 157.gifКента 87  154.gif Эшли 97 0344f0992fbd.pngТэмари 84 427.gifБереника 60 060.gifКири 10 147.gifНико ?
 
В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 9 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31 840.gifВермакс 5
В BK:image.pngПичи 65 264.gifПушистик 97
 
В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)


#5807 Jim

Jim

    どしがたい。どしがたいね〜

  • Небожители
  • Cообщений: 7 804
  • Статус:статус
  • Метка:[Jm]
  • Откуда:Lavaridge city

Отправлено 11 Февраль 2021 - 18:33

  В ногах клубочком мирно лежала Роодзухимэ, должно быть перебравшаяся сюда ночью из своей самодельной кроватки на полу. Кажется, она тоже пока не проснулась, и ей было тепло и удобно. Может быть, даже удобнее, чем на экспедиционной форме.

 

  Впрочем, улыбки не получилось. Спросонья могло показаться, что руки были покрыты чем-то тонким и эфемерным, как невесомыми перчатками. От пальца отделился маленький пузырёк и, дрогнув, поплыл было вверх, но тут же беззвучно лопнул. Кажется, с утра положительных воспоминаний ему хватило ровно на столько.

 

  Фрай и Молли ещё были в кроватях. Фрай сверху слышно похрапывал в обнимку с подушкой, а Молли читала книгу, но соседняя койка Эна уже была убрана, а самого зеленоволосого и след простыл. Вся эта сцена казалась подозрительно знакомой.

 

  Кошечка в ногах потянулась, выгнула спинку, зевнула и сонно приоткрыла глаз. 

 

 - Пурр? - будто поинтересовалась она о чём-то.

 

 - Пурр? - повторила ей зубастая мордочка, выглянувшая из-под кровати.


Сообщение отредактировал Jim: 11 Февраль 2021 - 18:35

  • 1

Моя богиня - Schwarze Taube
Мои сектанты - Schwarze Taube


#5808 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Администратор
  • Cообщений: 21 566
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

           

Отправлено 12 Февраль 2021 - 20:44

Я медленно моргнула, глядя на руки. Это ещё что за перчатки?.. Погодите, может, это аура? Та самая, которую можно отделять?

 

По крайней мере, на один пузырёк её хватило. Может, ещё заняться улучшением настроя? Лучше всего для этого дела подошёл бы хороший сон, но... вон, более старательного претендента уже и след простыл. Идти снова в душ?.. Слишком большая роскошь для этого мира. Если подумать, я бы с радостью просто сидела где-нибудь у воды, опустив в неё ноги и глядя на облака, но всё это тоже казалось слишком большой роскошью.

 

Хм... что же делать?..

 

Я так озадачилась, что почти проигнорировала не очень приятную мне лично кошку в ногах, зато вздрогнула от второго залпа мурчанием. Э? Кагари? Вот так да.

 

Вот так да...

 

- Доброе утро, - наконец шёпотом ответила я всем присутствующим, заодно приветствуя Молли. - Сейчас соберусь, и пойдём завтракать.

 

Хотя бы позавтракать.

 

Определившись с действиями, я сползла с кровати, отправилась умываться и чистить зубы, привела себя в полный порядок, сложила обратно экспедиционную форму, заправила кровать и в самом деле собралась завтракать в кафетерии покецентра. Каким-нибудь рандомным чистым хлебом и, если повезёт, какао. Если не повезёт - кофе.

 

- Молли, ты пойдёшь? - на всякий случай задала я вопрос раньше, чем покинуть комнату.


  • 1

Главный Няшка: Jim
Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто
 
С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100 da501904ae12.gifАканэ 56 image.gifКагари 41 373.gifАска 56 831.gifАлиса 17
 
В лаборатории: image.gifЧара 50 277.gif Мэлма 100398.gifЛесли 54 image.gifИнуки 91 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.png Цубоми 51 432.gif Гера 80 695.gifУинри 60038.gifМисси 69  006.gif Роланд 91 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 22 017.gif Косаку 39  012.gifФлос 65 184.gif Азарни 100 033.gifНайто 54  429.gifБилл 99 157.gifКента 87  154.gif Эшли 97 0344f0992fbd.pngТэмари 84 427.gifБереника 60 060.gifКири 10 147.gifНико ?
 
В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 9 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31 840.gifВермакс 5
В BK:image.pngПичи 65 264.gifПушистик 97
 
В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)


#5809 Jim

Jim

    どしがたい。どしがたいね〜

  • Небожители
  • Cообщений: 7 804
  • Статус:статус
  • Метка:[Jm]
  • Откуда:Lavaridge city

Отправлено 14 Февраль 2021 - 17:29

  Удивительно, но пузырики начали получаться даже в реальной жизни! Вот что, должно быть, Круго Светка имела ввиду под склонностью? "Отделять" пузырик не требовало даже положительных эмоций.

 

  Swarze Taube получает + :star:  на экзорцизм

 

  Больше всех испуганной оказалась Роодзихмэ. Тут же вскочив на лапки, она повернула к динозаврику округлившиеся глазки-плошки. Кошечка всё ещё забывала про эту затаившуюся в засаде особу, и услышать свой голос от другого существа было для принцессы более чем неожиданно. Кагари тут же спряталась обратно, и Роодзухимэ застыла в нерешительности. Что это вообще только что было?!

 

 - Уже проснулись? Доброе утро! - отложила книжку в сторону координатор, - Конечно! Я уже проголодалась. Впрочем, Эн, похоже, проголодался даже ещё больше... Фрая будить не будем пока? - уточнила она, кивая в сторону доносившегося сверху отрывистого храпа.


  • 1

Моя богиня - Schwarze Taube
Мои сектанты - Schwarze Taube


#5810 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Администратор
  • Cообщений: 21 566
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

           

Отправлено 14 Февраль 2021 - 20:57

- А что, так рано? - тихо ответила я Молли, ожидая её сборов. - Я даже не посмотрела на часы... Да, оставим его. Хорошо, когда кто-то может позволить себе хороший отдых. А вот Эн, скорее всего, уже тренируется...

Я немного подумала.

- Даже не знаю, стоит ли тренироваться и мне. Так что решила сначала поесть - вдруг полегчает?
  • 1

Главный Няшка: Jim
Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто
 
С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100 da501904ae12.gifАканэ 56 image.gifКагари 41 373.gifАска 56 831.gifАлиса 17
 
В лаборатории: image.gifЧара 50 277.gif Мэлма 100398.gifЛесли 54 image.gifИнуки 91 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.png Цубоми 51 432.gif Гера 80 695.gifУинри 60038.gifМисси 69  006.gif Роланд 91 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 22 017.gif Косаку 39  012.gifФлос 65 184.gif Азарни 100 033.gifНайто 54  429.gifБилл 99 157.gifКента 87  154.gif Эшли 97 0344f0992fbd.pngТэмари 84 427.gifБереника 60 060.gifКири 10 147.gifНико ?
 
В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 9 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31 840.gifВермакс 5
В BK:image.pngПичи 65 264.gifПушистик 97
 
В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)


#5811 Jim

Jim

    どしがたい。どしがたいね〜

  • Небожители
  • Cообщений: 7 804
  • Статус:статус
  • Метка:[Jm]
  • Откуда:Lavaridge city

Отправлено 15 Февраль 2021 - 22:58

  Оставив последнего члена команды за самой важной работой - высыпаться за всех, Сварзе и Молли направились на завтрак. За столиком в зоне отдыха уже сидел Эн, полностью с полу-пустым стаканом апельсинового сока в руке, и ломтиком тоста за щекой, усердно тренируя свои скулы. Заметив пополнение, он с усилием проглотил застрявший кусок. Молли неловко помахала и повернулась к столику со скромными бесплатными угощениями, когда двери покецентра открылись, и на пороге появился высокий загадочно улыбающийся человек в красной футболке и синих шортах, с завязанными хвостом светлыми волосами и в красных солнечных очках. Со стороны он мог походить на какого-нибудь баскетболиста. Николай прошёл к стойке медсестры отдать на осмотр свои покеболлы и, уже положив одну руку на стол, заметил воссоединявшихся героев.

 

 - А! Николай! - вспомнила Молли, окликнув тренера.

 

 - ? - мужчина смотрел на Молли с широченной улыбкой, но, кажется потерялся в своих мыслях, - ???

 

 - Я Молли, - неуверенно попыталась напомнить координатор, - Мы вчера встречались.

 

 - Аааа! - тут же радостно хлопнул в ладоши Николай, - Точно-точно! Мы вчера сражались! Сердечно прошу прощения! У меня плохая память на лица!

 

 - Нет-нет, - впала в каплю координатор, - Вы вчера заблудились и мы... искали с Вами дорогу...

 

 - Вот теперь я вспомнил, - с уверенностью кивнул Николай, - Доброе утро! - поздоровался он с остальными участниками, переводя взгляд на Сварзе. Несколько секунд он так радостно улыбался с таким видом, словно хотел вот-вот что-то добавить, однако пауза, казалось, неловко затягивалась, - Оля? - предположил он с надеждой. 

 

 - У него плохая память и на имена, - тихо вздохнул Эн, - Кажется, у него просто плохая память.

 

 - Да нет, я отлично вас помню, - возразил уже с серьёзным лицом Николай, замерев перед испытывающим взглядом Эна, - ... Антошвильнус.

 

 - Мы первый раз видимся! - не выдержав, расхохотался зеленоволосый, - Почему вы придумываете другим имена?! И что это вообще за имя такое?!


  • 1

Моя богиня - Schwarze Taube
Мои сектанты - Schwarze Taube


#5812 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Администратор
  • Cообщений: 21 566
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

           

Отправлено 16 Февраль 2021 - 18:46

А. Так Эн не тренировался. Ещё не тренировался? Уже не тренировался? Хм... Неважно.

 

Заметив явление лучезарной улыбки, я решила не отсвечивать вообще и приступила к выбору своих хлеба и напитка. Этот человек уже ничего не помнил. Наверное, он так ценил каждый миг своего существования, что стирал из памяти всё былое. И правда. Зачем думать о прошлом, если есть чудесное настоящее?

 

И что это ещё за "Оля"? Блин. Брр... Как хорошо, что меня звали не так. Сложно представить что-то менее приятное, чем эти "ля-ля", да ещё и с буквы "о". Брр...

 

Заметив переизбыток внутреннего бурчания, я глубоко выдохнула, наконец посмеялась над следующим эпическим вариантом и продолжила не отсвечивать. Лишь бы Кагари на глаза не попалась: увидит духа и вспомнит что-нибудь. А, точно. Кипятку для Кагари... Сначала сделать соевое мясо для динозавра, затем... может, порцию "Ассорти" для принцессы? Реширам всё ещё не появлялся, да и остальных было рановато беспокоить. Помощь покемонов в ближайшее время вряд ли бы понадобилась, так что они могли отсыпаться с чистой совестью и получить свой завтрак когда-нибудь в другой раз.


  • 1

Главный Няшка: Jim
Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто
 
С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100 da501904ae12.gifАканэ 56 image.gifКагари 41 373.gifАска 56 831.gifАлиса 17
 
В лаборатории: image.gifЧара 50 277.gif Мэлма 100398.gifЛесли 54 image.gifИнуки 91 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.png Цубоми 51 432.gif Гера 80 695.gifУинри 60038.gifМисси 69  006.gif Роланд 91 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 22 017.gif Косаку 39  012.gifФлос 65 184.gif Азарни 100 033.gifНайто 54  429.gifБилл 99 157.gifКента 87  154.gif Эшли 97 0344f0992fbd.pngТэмари 84 427.gifБереника 60 060.gifКири 10 147.gifНико ?
 
В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 9 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31 840.gifВермакс 5
В BK:image.pngПичи 65 264.gifПушистик 97
 
В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)


#5813 Jim

Jim

    どしがたい。どしがたいね〜

  • Небожители
  • Cообщений: 7 804
  • Статус:статус
  • Метка:[Jm]
  • Откуда:Lavaridge city

Отправлено 17 Февраль 2021 - 18:35

  Как ни крути, а много от этого человека ожидать действительно не приходилось. Скорее всего, он уже и забыл свои потуги вчера... Может быть, оно и к лучшему.

 

  Кусочек соевого мяса грустно упал в кружку.

 

 - Ну как, ты ещё не пробовала? Готова сегодня? - поинтересовался вдруг Николай, наливая себе рядом чаю, - Будет неловко, если только я сразу останусь без кандидата! - с извиняющимся выражением рассмеялся мужчина, - Хотя что это я? Так и так всё сложится как карта ляжет! - с хохотом похлопав Сварзе по плечу, странный дядька сел со всеми за стол и стащил кусочек тоста у Эна.

 

 - Вы же не против? - осведомился он с тостом за щекой на вопросительно скошенные взгляды друзей.

 

 - Простите, а вы это... кто? - справедливо озвучил возникшие вопросы Эн.

 

 - А. Прости-прости. Меня зовут Николай "Жарптица", Красный Спектр. Ну или типа того, - пожал плечами экзорцист, запивая тост Эна соком.

 

 - Красный спектр?! - чуть не опрокинул свой чай зеленоволосый, - Уже... ещё один?! Но мы даже не закончили с испытанием Чифа!  Проходить испытания сразу двух экзорцистов одновременно - это как бы...

 

  Николай с усилием проглотил кусок и громко расхохотался.

 

 - Да не торопись ты, юноша. Поспешай медленно! - назидательно поднял указательный палец Николай, -  Ты прошёл, - заявил он, сменяя пальцы на большой в жесте одобрения, и ухмыльнулся на округлившиеся глаза, - Ну вот, теперь нет проблем! Я не люблю проблемы. И не хочу никого испытывать. У кого есть желание, тот и прошёл. Вы все такие молодцы, что стараетесь. Мне правда хочется поддержать вас всех! Как тут можно кого-то выбрать? Я зашёл только попить сок, - добавил он, вытаскивая второй тост.

 

 - Тогда почему вы едите мои тосты? Возьмите себе сами вон там, - уголок рта Эна чуть дёрнулся.

 

 - А? Но это мои тосты, - удивился Николай.

 

 - Вы берёте их с моей тарелки.

 

 - Ваши покемоны здоровы! - раздался вдруг крик Джой за спиной, - Эй, молодой человек в очках!

 

 - Уаа! - спохватился экзорцист, вскакивая, - Я чуть не забыл!

 

  Молли вызвала своих ребят и тихо кормила их в сторонке. Роодзухимэ принюхивалась к незнакомым запахам, а Кагари с опаской посматривала на шумного посетителя из-под стола.


Сообщение отредактировал Jim: 17 Февраль 2021 - 18:37

  • 1

Моя богиня - Schwarze Taube
Мои сектанты - Schwarze Taube


#5814 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Администратор
  • Cообщений: 21 566
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

           

Отправлено 18 Февраль 2021 - 17:27

Я вздрогнула, получив по плечам совершенно неожиданной ношей вроде как забытой ответственности. И без Жарптицы с утра не было настроения, а теперь сохранить хоть какой-то ровный настрой стало в разы сложнее. Эх..

 

Тяжёлый вздох и мысленный утвердительный кивок не особо и помогли. Сейчас я могла отреагировать как "хорошая девочка" и смиренно потащить в гору крест, потому что не расстраивать же человека. Или могла сорваться и наговорить много того, чего Жарптице вообще необязательно было слышать. Ни один из этих вариантов не помог бы чувствовать себя лучше.

 

Нужно что-то новое...

 

- Я не готова, - наконец честно призналась я. - За вчера я успела узнать, что я эмпат, и побывать в сознании одного покемона. А за сегодня - отделить маленький фрагмент ауры. Этого недостаточно, чтобы пройти испытание Чифа. А ещё я сильнее утвердилась во мнении, что чувство долга здесь для меня не поможет, а сыграет злую шутку. Если я пойду туда из-за чувства долга перед Вами или Кагари, то при любой смертельной ошибке стану мстительным духом. Я могу идти только по своей воле, потому, что мне это интересно, и если я могу поделиться этим от чистого сердца. Сейчас мне интересно, но поделиться не могу. А без наставника не смогу ещё долго. Поэтому я не отбрасываю никакие варианты, но прямо сейчас склоняюсь к тому, чтобы дать дорогу профессионалам. Вы правы. Поспешать нужно медленно.

 

И поэтому у меня всё равно отвратительное настроение.

 

Я залила корм кипятком и поставила его на стол, чтобы довести до кондиции. Тут же достала две рандомные миски, насыпала в одну порцию "Ассорти" и предложила принцессе, а вторую приготовила для Кагари. Когда всё было готово, я уже в третий раз попыталась добыть свой хлеб. Жарптица оказался чудовищно раздражающим типом: наверное, всё ещё из-за моего дурного настроения.


  • 1

Главный Няшка: Jim
Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто
 
С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100 da501904ae12.gifАканэ 56 image.gifКагари 41 373.gifАска 56 831.gifАлиса 17
 
В лаборатории: image.gifЧара 50 277.gif Мэлма 100398.gifЛесли 54 image.gifИнуки 91 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.png Цубоми 51 432.gif Гера 80 695.gifУинри 60038.gifМисси 69  006.gif Роланд 91 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 22 017.gif Косаку 39  012.gifФлос 65 184.gif Азарни 100 033.gifНайто 54  429.gifБилл 99 157.gifКента 87  154.gif Эшли 97 0344f0992fbd.pngТэмари 84 427.gifБереника 60 060.gifКири 10 147.gifНико ?
 
В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 9 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31 840.gifВермакс 5
В BK:image.pngПичи 65 264.gifПушистик 97
 
В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)


#5815 Jim

Jim

    どしがたい。どしがたいね〜

  • Небожители
  • Cообщений: 7 804
  • Статус:статус
  • Метка:[Jm]
  • Откуда:Lavaridge city

Отправлено 19 Февраль 2021 - 12:14

- Не достаточно? - вернувшийся с покеболлами Жарптица почему-то выглядел искренне удивлённым, - Мне не казалось его испытание чем-то сложным. Ммм, - задумчиво почесал подбородок мужчина, - Что же я делал? Посмотрим... Чиф объяснял и объяснял про свои правила, но это было так долго, и, главное, не понятно зачем. Я просто его толкнул, как он и просил. Признаться, не понимаю, что он пытался сделать. Ну, чем бы дитятко не тешилось, лишь бы не плакало! - рассмеялся Жарптица, - Ты хочешь, чтобы я пошёл, да? А я хочу, чтобы пошла ты. Всё просто! Пойдём вместе! - радостно светился Николай.

Кусочек мяса начинал разбухать. Принцесса была в шоке, кирпичным взглядом смерив оставленное угощение. И это всё? Почему повар сам не преподнёс своё блюдо? Это вообще безопасно было есть? Где её дегустаторы?! И они что, всерьёз ожидали от неё трапезничать даже без уединения? А эти куски вообще были достаточно мелкими для непринуждённого проглатывания? А если она подавится? Где свежая ключевая вода, чтобы горлышко не пересыхало?

Животик кошечки нетерпеливо заурчал. Гх...! Какой позор! Пурртини скорее подвинула к себе плошку и отвернулась с ней к стене, вкапываясь в содержимое. Никакого личного пространства! Исключая все нарушения базового этикета, ей почти не хотелось признавать, что еда оказалась на удивление вкусной. Она так погрузилась в поедание, что чуть не подпрыгнула снова, услышав рядом хруст зубастой мордашки.


Сообщение отредактировал Jim: 19 Февраль 2021 - 19:53

  • 1

Моя богиня - Schwarze Taube
Мои сектанты - Schwarze Taube


#5816 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Администратор
  • Cообщений: 21 566
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

           

Отправлено 20 Февраль 2021 - 00:14

Чем бы дитятко не тешилось, значит... Я криво усмехнулась, но сразу после вернулась в ровное состояние. Нет. Уже не ровное. Плато настроения медленно, но верно опустилось за линию горизонта, а затем вдруг не удержалось и рухнуло вниз со скоростью американских горок.

Кажется, я поняла... Поняла, почему не могу ни пройти это испытание, ни пойти вместе с этим учителем.

- Я... всё ещё боюсь Чифа, - сокрушённо помотала головой я. - Вчера я потратила всю силу воли, чтобы хотя бы что-то сказать ему. Потом мне стало легче, но сегодня я боюсь ещё сильнее. Чиф побеждает просто потому, что может. Потому что он победит. Потому что он считает, что претендент должен страдать. Нет, не так... Это испытание, он делает что считает нужным, но... Я просто знаю, что мне не победить. Просто знаю... А именно на уверенности это всё и работает... В бою мои чувства не была единственными, рядом была команда... А теперь я одна против него... О чём Вы вообще?..

Неожиданно словив истерику, я опустилась на корточки и зарыдала. Почему Чиф? Почему именно он? Я с таким огромным трудом вернулась на его стадион, но сделать то же самое сейчас просто не могла. На стадион я пошла, сконцентрировавшись на удовольствии от битв покемонов. А что можно было сказать об экзорцизме? Я почти нащупала ту грань, где мне нравилось себя проявлять, где я хотела пробовать экзорцизм, узнавать новые истории и открывать в себе новые грани. Однако этот росток был ещё слишком нежен, чтобы попадать под молот и наковальню. "Не сделаешь сейчас - не выйдет никогда". Но что я могла сделать сейчас, держа в голове отнюдь не фантастическую победу, а то самое, фантастическое унижение?!

- Я не смогу пойти с Вами, - с трудом продолжила я для Жарптицы. - Вчера Вы послали меня к Чифу одну, и я провела много времени в панике. Мне даже в Мир Мечтаний уже проще сходить, чем к этому Чифу! Это моя ответственность, да, но мне ещё нужно черпать от кого-то надежду, и этому человеку мне нужно доверять!

И не только. Нет. Я поняла и кое-что ещё. Если подумать, то паззл складывался. Я не хотела встреч с райвалами. Со скрипом участвовала в некоторых поединках. Мои мечты о покорении Лиги сводились к тому, чтобы сразу же после отказаться от титула и череды претендентов на свержение с трона. И даже такие типичные препятствия на пути к цели не распаляли моё желание двигаться вперёд, а склоняли к окукливанию и забвению. Почему же? Почему я становилась всё более и более "ненормальным" тренером?

Всё просто. Я больше не хотела воевать.

Бороться, цепляться за что-то зубами, отбирать у других шансы, отвергать, делить мир на чёрное и белое, своих и чужих... Для кого-то это было важно. Кто-то расцветал в этом и сверкал всеми оттенками жизни. Но для меня это постепенно становилось чем-то чужим, словно маска, надетая на случайном карнавале. Все носят именно эту, с блёстками, и ты носи. Так работает мир. Так куётся счастье и закаляется сталь. Отсюда нужно черпать силы.

Но... Где куётся именно моё счастье? Где лежит именно моя сила?.. Что правильно именно для меня?

Всхлипнув, я снова потянулась к покеболлу Эшли, пытаясь вернуть в памяти её образ. Её свет. Её душевное тепло. Принятие. Вот моя сила и мой путь. Пока эта сила ещё не совсем окрепла, но я могла научиться жить с ней и всё изменить. Неважно, кто или что. Неважно, в какие цвета оно окрашено. В этом мире есть место чему угодно: от самых тёмных оттенков ночи, до самого ослепительного света.

И иногда бороться совсем необязательно.

Я кивнула себе, мысленно переносясь на вершину мира. Не бороться. Не вгрызаться. Ни выть от заслуженной сдачи. Страх и слёзы - тоже нормально. Они - это тоже я. Что я могу сделать, чтобы почувствовать себя лучше? Что я могу сделать нового, чтобы исцелить свой страх?..

- Простите, - шмыгнув носом, я поднялась и попыталась вытереть лицо. - Я поняла, как не бояться Чифа. Мне нужно понять его ещё лучше. Возможно, я даже смогу поучаствовать в испытании. Вы можете рассказать что-нибудь о Чифе? Что-то банальное или... забавное?

Глубоко вздохнув, я не стала терять времени даром и воскресила в памяти образ лидера в более будничной обстановке, не на стадионе. Я не собиралась с ним бороться. Не думала ставить на карту что-то в противостоянии с ним. Я просто хотела полностью принять его как другое живое существо, проникнуться симпатией и приготовиться к "игре". Это же игра. Принимая правила Чифа, мы все просто вступали в его личный мир с его личными законами и пытались прийти к какому-то результату.

Разве не этим занимаются экзорцисты?
  • 2

Главный Няшка: Jim
Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто
 
С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100 da501904ae12.gifАканэ 56 image.gifКагари 41 373.gifАска 56 831.gifАлиса 17
 
В лаборатории: image.gifЧара 50 277.gif Мэлма 100398.gifЛесли 54 image.gifИнуки 91 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.png Цубоми 51 432.gif Гера 80 695.gifУинри 60038.gifМисси 69  006.gif Роланд 91 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 22 017.gif Косаку 39  012.gifФлос 65 184.gif Азарни 100 033.gifНайто 54  429.gifБилл 99 157.gifКента 87  154.gif Эшли 97 0344f0992fbd.pngТэмари 84 427.gifБереника 60 060.gifКири 10 147.gifНико ?
 
В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 9 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31 840.gifВермакс 5
В BK:image.pngПичи 65 264.gifПушистик 97
 
В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)


#5817 Jim

Jim

    どしがたい。どしがたいね〜

  • Небожители
  • Cообщений: 7 804
  • Статус:статус
  • Метка:[Jm]
  • Откуда:Lavaridge city

Отправлено 20 Февраль 2021 - 21:51

 - Рассказать что-то о Чифе? Хмм, - задумчиво почесал переносицу возле пластыря Жарптица и откинулся на спинку стула, - Боюсь, мы не так часто пересекаемся.

 

  Однако скосив взгляд на заплаканное лицо, он приподнял брови и вздохнул.

 

 - Эм, ну что я могу добавить? Он интересный малый, но слишком серьёзный. Человек дела. Выглядеть круто у него в крови, наверное. Самое забавное, конечно - подтрунивать над ним, потому что он настолько честно всё берёт за чистую монету. Дедуля Бикхарт вон часто этим злоупотребляет, - расхохотался вдруг экзорцист,  - Он любит подкладывать ему подушки-пердушки, клал горох в ботинки и подсовывал всякие непристойные предметы. Чиф всегда так смешно белеет, когда попадается! Пусть он совсем не понимает шуток, но дедушка тоже такой пылкий на подколы! Как бы ему травма не осталась! - хохотал Николай.

 

  Молли и Эн переглянулись в капле, несомненно вспоминая какашку. Травма точно осталась!

 

 - Хотя мы с Чифом тоже не ладим, - вздохнул рослый экзорцист следом, одёргивая футболку, - Всё же он из тех людей, которые вызывают у меня только сочувствие... своей внутренней замкнутостью и ограниченностью. Чиф придерживается правил по буквам, не вдумываясь в их смысл, - Жарптица назидательно поднял палец, - Хотя я слышал, что он отличный тренер даже самых буйных покемонов. У всех нас есть преимущеста и недостатки, да? Полагаю, он довольно хорош раз стал одним из Спектров! - поделился наблюдением мужчина.

 

 - Что это было за "полагаю"? Это и так понятно... - впал в каплю Эн, - Вы же говорили, что проходили его испытание, разве нет?

 

 - А, кажется, да, - согласился Николай, - Наши точки зрения настолько разные, что Чиф не хотел меня признавать и устроил мне последнее испытание, - красный спектр ухмыльнулся, - Но оно как-то не запомнилось.

 

  Эн едва удержался, чтобы не грохнуться со стула. Такой билд ап! И, конечно, всё закончилось, как и следовало ожидать. Однако самое важное несомненно прозвучало: Свете не просто повезло с той какашкой. Чиф не был несокрушимой скалой. Он определённо был таким же человеком как и все, со своими странностями, ценностями и слабостями. В его глазах сверкнул огонёк, но прежде чем он успел окликнуть Сварзе, через дверь вошёл новый посетитель. Руби положила покеболлы на стойку.


Сообщение отредактировал Jim: 20 Февраль 2021 - 22:26

  • 1

Моя богиня - Schwarze Taube
Мои сектанты - Schwarze Taube


#5818 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Администратор
  • Cообщений: 21 566
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

           

Отправлено 21 Февраль 2021 - 19:20

Подтрунивать забавно, значит... Осторожно перемещая мысли в направлении беззаботности, я представила мыльные пузыри со звуками подушки-пердушки. Ха. Забавно бы получилось. Но, как бы уморительно это ни выглядело, полученный образ был слишком далёк от желаемого.

 

Интересно, а получится ли вообще сделать ауру такой похожей на мыльный пузырь, чтобы видящий человек запутался?.. Слушая рассказы и размышляя, я в какой-то момент снова вернулась к созерцанию своей ладони. Пузырь. Мыльный. переливающийся. Лёгкий и готовый взлететь. Такой яркий, чтобы даже бука-Чиф растерялся. Посмотрим...

 

- Один его буйный покемон всё же оказался у меня... - пробормотала я, услышав что-то знакомое. Хм. Хотя не, Тэмари спрашивать не стоило.

 

Остальное всё больше касалось Жарптицы, поэтому я уже ничему не удивлялась.

 

- Спасибо, - искренне поблагодарив рассказчика, я вдруг уцепила взглядом Руби. - О! Я сейчас.

 

Глубоко вздохнув, чтобы настроиться на новый разговор, я торопливо подошла к стойке медсестры ради встречи с ну очень удачно явившейся посетительницей. Даже звонить не пришлось!

 

- Доброе... утро! - я изо всех сил старалась не выдать недавнего плача, но вряд ли это было успешно. - У меня вопрос. Можешь рассказать какую-нибудь историю о Чифе? Любую. Первое, что придёт в голову. Я это... пытаюсь перестать его бояться.


  • 1

Главный Няшка: Jim
Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто
 
С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100 da501904ae12.gifАканэ 56 image.gifКагари 41 373.gifАска 56 831.gifАлиса 17
 
В лаборатории: image.gifЧара 50 277.gif Мэлма 100398.gifЛесли 54 image.gifИнуки 91 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.png Цубоми 51 432.gif Гера 80 695.gifУинри 60038.gifМисси 69  006.gif Роланд 91 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 22 017.gif Косаку 39  012.gifФлос 65 184.gif Азарни 100 033.gifНайто 54  429.gifБилл 99 157.gifКента 87  154.gif Эшли 97 0344f0992fbd.pngТэмари 84 427.gifБереника 60 060.gifКири 10 147.gifНико ?
 
В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 9 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31 840.gifВермакс 5
В BK:image.pngПичи 65 264.gifПушистик 97
 
В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)


#5819 Jim

Jim

    どしがたい。どしがたいね〜

  • Небожители
  • Cообщений: 7 804
  • Статус:статус
  • Метка:[Jm]
  • Откуда:Lavaridge city

Отправлено 22 Февраль 2021 - 12:24

 - "Соблюдает бесполезные правила и не вдумывается в их смысл", значит? - почесал голову Эн, - А первое, что Чиф нам сказал, так это что бесполезных правил не бывает, и нужно уважать правила каждого. И что для каждого есть причина, - парень нахмурился, поправляя кепку, - Я начинаю понимать, почему они не ладят. Мечтатель, не следующий правилам. И идеалист, следующий правилам до буквы, да?

 

 - Доброе утро? - удивлённо повернулась Руби на знакомый голос, - А, Сварзе! Э? Рассказать про братика? Это... эээ... - девушка неловко улыбнулась, - Как-то немного внезапно! Братик иногда выглядит строгим, но он самый добрый человек на земле! Он всегда защищал тех, кто ему дорог... да и даже совсем незнакомых людей! - вспомнила что-то Руби, - Один раз он даже бросился под автобус, когда у девочки упала на дорогу плюшевая игрушка! И братец каждый вечер оставляет покемонам еду в лесах вокруг стадиона. И он поймал всех агрессивных покемонов, которые мешали работам в шахте и сделал их частью команды! Братик потрясающий!

 

  Эн с интересом скосил взгляд.

 

 - Братик всегда меня защищал...

 

 ...

 

  [Юнова. Вирбанк сити. Руби 8 лет, Чифу 10 лет]

 

 

- Х-хватит, пожалуйста! Мне больно! - взмолилась Руби, тщетно сопротивляясь державшему её сзади за волосы мальчишке. Коул ухмыльнулся. Трое окруживших её ребят были гораздо больше девочки и сильнее, с лёгкостью отрезая возможные пути отступления. Они все были из группы, которая показывала неважные результаты на занятиях. Учителя их отчитывали, и потому они искали на ком позже выместить своё раздражение. Раньше на них едва ли кто обращал внимания, но со временем их издевательства становились всё хуже…

 

 - Почему у тебя глаза красные? Ты вампир? - требовал ответа мальчишка, - Слышали? Она вампир, ребята! Тогда нам остаётся только изгнать эту нечисть!

 

  Неожиданно хватка ослабла, и Коул болезненно кашлянул, когда ему в живот прилетел чей-то кулак. Опал и Пёрл невольно тоже сделали шаг назад

 

 - И не стыдно вам, втроём на одну девочку?! Если с её головы упадёт хоть один волос, вы отморозки будете иметь дело со мной, damn it! - крикнул появившийся из ниоткуда взлохмаченный мальчик. Он был явно младше других, но нисколько их не боялся. Несмотря на тяжелые условия бездомовцев, в его взгляде горела несгибаемая решимость, и никакой озлобленности. Его глаза казались куда взрослее, чем он сам. Как будто он… видел для себя будущее: каким человеком он хотел стать, и у него была твёрдая воля не поддаваться злобе ради этого.

 

  Тогда Руби впервые подняла взгляд на этого вспыльчивого, но такого удивительно доброго персонажа. Раньше он как-то никогда не выделился для неё. Такой же драчун и бездельник, как большинство сирот из приюта. Они таскали с другими сладости из чулана, и пару раз она видела, как они бегали всей гурьбой по двору, играя в войнушку. Признаться, она всегда думала, что он был хуже всех – этаким лидером забияк несмотря на свой маленький рост, но почему главарь обалдуев вдруг за неё заступился?!

 

Мальчик раздражённо цыкнул, убирая руки в карманы, однако Руби успела заметить, что одна рука его была обмотана тряпками. Кажется, это был лоскуток грязного кухонного полотенца. Девочка тихо вздохнула. Грязным полотенцем обматывать рану… Так он ведь с него грязь занесёт. И почему мальчики были такими вздорными и неряшливыми? Хотя… даже так, этот почему-то казался… немного крутым.

 

В благодарность Руби промыла ему рану в туалете и наложила чистый бинт из аптечки.

 

 - Как тебя зовут? - поинтересовалась она.

 

 - Чиф, - не сразу ответил её новый знакомый. Теперь он выглядел даже ещё более хмурым, чем во встрече с забияками. Однако, Руби успела почувствовать, что в душе он был совсем не таким как они. Кажется, даже сейчас на самом деле он просто смущался. Девочка невольно чуть улыбнулась.

 

 - Всё готово, братик, - легонько похлопала она спасителя по руке. Чиф хлопнул пустыми глазами на полностью нечитаемом покерфейсе, однако его лоб покрывался испариной. Руби не выдержала и рассмеялась, обнимая его.

 

 - Ч-что ты делаешь?! – побелел Чиф, вырываясь, - Ты меня перепутала с кем-то! Я не твой брат!

 

 - Глупый, - ещё раз тихо улыбнулась она, отпуская пускавшего пар из ушей Чифа, - Разве ты никогда не хотел знать… какого иметь семью? «Мама», «папа», «сестра» и «брат» - это не просто титулы ведь, которые даются по кровному родству, да? Я уверена, что эти люди заботятся и переживают друг о друге. Как думаешь, разве не здорово было бы даже в таком месте иметь семью… братик?

 

  Чиф замер, прерывисто дыша. Кажется, впервые в жизни он растерялся, не зная, что ответить. Такого поворота он точно не ожидал.

 

  Позже Руби узнала, что те забияки выступали за противоборствующую группу в «войнушке» ребят. Именно они оставили ему рану на руке, нарушив правила, однако команда Чифа всё равно начисто разгромила их в следующей игре. Даже против ребят постарше Чиф играл с особенным упорством, как снося любую защиту один-на-один, так и всегда подстраховывая товарищей на защите. И даже когда ушлые ребята пытались его подставить, Чиф будто видел всё наперёд! Он играл с таким огнём и азартом, но эта способность остановиться в любой точке игры с трезвым умом… иногда даже казалось, будто он пытался научить чему-то соперников. Даже против нечестной игры старшелеток он продолжал строго следить за правилами и побеждать. Его это злило, но не озлобляло. При каждом нарушении пронзительные глаза Чифа стреляли будто прямо в душу противникам. Так силён! Нет, не только он был силён. Его команда играла слаженней потому, что все уважали друг друга, прикрывали слабости других и играли в общее удовольствие, как спорт, в то время как противники увлекались желанием унизить соперников и даже побеждая не выглядели такими счастливыми? Даже далёкая от разборок Руби начинала замечать, что никто не казался с однозначным преимуществом, но независимо от счёта, одни получали удовольствие от игры, а другие – нет. У этих команд был совсем разный дух!

 

  Руби чуть улыбнулась своим мыслям.

 

  «Вот каким человеком ты решил быть, братик? Знаешь, мне правда... хочется тебя поддержать» 


Сообщение отредактировал Jim: 22 Февраль 2021 - 12:48

  • 1

Моя богиня - Schwarze Taube
Мои сектанты - Schwarze Taube


#5820 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Администратор
  • Cообщений: 21 566
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

           

Отправлено 22 Февраль 2021 - 20:03

Правила... Правила... И правда, идеалист с мечтателем могли и не поладить. А что думала о правилах лично я? Хм...  принципе, да: бесполезных правил не бывает - по крайней мере, для тех, кто их создал. Даже если правило вредное и портит кому-то жизнь, оно всё равно выполняет какую-то функцию, и этот кто-то имеет все причины правила придерживаться. Нужно ли уважать чужие правила? Нужно. Появляются ли они без причины? Нет. А вот следовать чужим правилам в своей жизни... Это совершенно необязательно, а иногда даже опасно.

 

Насколько внезапным был для Руби мой вопрос, настолько внезапной оказалась для меня её история.

 

Эээ?!

 

Эээ? Обычно такие истории заканчиваются немного... иначе.

 

Я на некоторое время даже перестала думать о личности Чифа и вообще забыла о том, что мне нужно идти на какое-то там испытание. Вот это поворот. Хм, и нашли же дети что-то необычное во внешности Руби. Хотя дети у кого угодно могут найти что-то необычное... И всё же да...

 

Я почесала голову - настолько выбитая из колеи, что вообще забыла, что хотела сказать. То есть, не забыла. Вообще не знала.

 

- А... Э... Ого. Надо же...

 

Самый добрый человек на земле, значит. Не то чтобы это определение хоть как-то меняло моё личное восприятие сурового вояки, но теперь хотя бы стало понятно, почему он не спустил с Тэмари шкуру за свои шрамы. Ох-ох-ох...

 

- Спасибо, - наконец ответила я снова: уже в капле от того, что не придумала никакой адекватной реакции и теперь сидела в ступоре.


  • 1

Главный Няшка: Jim
Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто
 
С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100 da501904ae12.gifАканэ 56 image.gifКагари 41 373.gifАска 56 831.gifАлиса 17
 
В лаборатории: image.gifЧара 50 277.gif Мэлма 100398.gifЛесли 54 image.gifИнуки 91 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.png Цубоми 51 432.gif Гера 80 695.gifУинри 60038.gifМисси 69  006.gif Роланд 91 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 22 017.gif Косаку 39  012.gifФлос 65 184.gif Азарни 100 033.gifНайто 54  429.gifБилл 99 157.gifКента 87  154.gif Эшли 97 0344f0992fbd.pngТэмари 84 427.gifБереника 60 060.gifКири 10 147.gifНико ?
 
В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 9 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31 840.gifВермакс 5
В BK:image.pngПичи 65 264.gifПушистик 97
 
В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных