Перейти к содержимому


Свернуть чат Покечат

ВНИМАНИЕ!
Проводятся работы по организации смайликов.
Если заметите что иконка на самом деле не смайлик (например :lv1:), а тэг картинки, то не переживайте.
Не предпринимайте никаких попыток исправить!!!

Использование медиа-тэгов в чате запрещается.
Уважайте друг друга!

@  Suigi Suimin : (21 Октябрь 2024 - 10:13)

@Lord Veider Привет, не хочешь потом как-нибудь ноктаул на ноктаула?)

@  Rina : (21 Октябрь 2024 - 00:13)

@Лесли, если, что, то короткими залпами огнемёт, не чтобы лучше прожарить Сайтера, а чтобы лисица вовремя заметила, что он отрубился) Я так в таркове например для экономии патронов не жму до последнего, а очередями жму, делая короткую паузу, чтобы посмотреть противник уже падает или надо ещё дожать Оо Не люблю постоянно докидывать патроны по магазинам, но это уже к той битве не относится) И спасибо за судейство *__*

@  Rina : (20 Октябрь 2024 - 21:42)

@Лесли, я в шоке, что не выбыла в первом туре х)

@  Лесли : (20 Октябрь 2024 - 21:24)

@Rina ну, даже если вас съели всегда есть два выхода, так что поборемся. Но ты всё равно тащи за земляных жеребцов до финала!

@  Rina : (20 Октябрь 2024 - 20:55)

@Лесли, все так плохо? Оо

@  Лесли : (20 Октябрь 2024 - 20:51)

Ща мой жеребчик каак отлетит от ротома Джонин, если уж Марлон с легендарной магией YOPTA пал, то мы без шансов

@  Rina : (20 Октябрь 2024 - 16:35)

Немного веселого в притихший чат) У меня на работе в программе урезали функционал обычным работягам и по некоторым вопросам, что мы раньше решали сами, мы стали ходить к начальникам. Им это видимо надоело и кто-то попросил расширить возможности обратно. Но наши бравые программисты похоже не знают как это сделать и теперь в программе мы в все начальники с доступом даже больше, чем был х) Сидим сейчас четыре начальника, но при этом без начальника) Лучше бы с зарплатой так, раз и всем повысили до зарплаты начальника х)

@  Rina : (20 Октябрь 2024 - 15:58)

Судя по везению в турнире, сейчас у меня на работе затишье перед бурей Оо Кроме меня три человека и у всех лапки, приходится самой разбираться в том, что мы все не умеем х__х

@  Lord Veider : (20 Октябрь 2024 - 15:34)

Сглазили))

@  Урагири : (20 Октябрь 2024 - 15:28)

давайте устроим бой метрономами, это же весело! Если это не Муни-кун

@  Урагири : (20 Октябрь 2024 - 15:28)

никто не хочет устроить бой метрономами, товарищи?

@  Ханто : (20 Октябрь 2024 - 14:52)

Что такое элитные чемпионы? Птицевод Ланс?

@  Cirst : (20 Октябрь 2024 - 14:48)

В следующем планирую слиться уже во втором ходу первого тура...

@  Cirst : (20 Октябрь 2024 - 14:43)

Мне кажется я уже обожаю турниры

@  Rina : (20 Октябрь 2024 - 14:41)

@Антон, мне не выиграть этот турнир, тот же жеребчик Лесли готов лучше)

@  Антон : (20 Октябрь 2024 - 14:34)

@Rina Вон, учись у мужа скромности... "Даже элитные чемпионы могут проигрывать и я не исключение." (с) Розалия

@  Антон : (20 Октябрь 2024 - 14:33)

@Rina тем более!

@  Rina : (20 Октябрь 2024 - 14:31)

@Антон, э, у нас жеребцы х)

@  Антон : (20 Октябрь 2024 - 12:45)

@Rina ваши с Лесли боевые кобылы настолько мощные, что удача им не нужна...

@  Lord Veider : (20 Октябрь 2024 - 12:21)

@Rina если твоя удача уйдет в турнир, я проиграю) если не уйдет тоже проиграю, но хоть чуть веселее будет с таким рандомом)))

@  Rina : (20 Октябрь 2024 - 12:04)

А у меня такая попа на работе, что если вся удача не ушла в турнир, то это просто не честно х)

@  Lord Veider : (20 Октябрь 2024 - 11:40)

Посмотрим, на сколько сильна)

@  Jim : (20 Октябрь 2024 - 11:36)

Тёмная сторона кубиков сильна в нём...

@  Schwarze Taube : (20 Октябрь 2024 - 11:35)

Чувствовать кубики - это самая могущественная сила на ролевом форуме.

@  Lord Veider : (20 Октябрь 2024 - 11:30)

@Антон спасибо) я не чувствую силу) только кубики)

@  Антон : (20 Октябрь 2024 - 11:27)

Вейдер, используй Силу!

@  AngelHeart : (20 Октябрь 2024 - 10:59)

Сорри за неудобство, сегодня исправлю.

@  Cirst : (20 Октябрь 2024 - 09:10)

@Алекс я так понимаю, что из списка пропали все смайлы с кириллицей

@  Алекс : (20 Октябрь 2024 - 04:58)

@AngelHeart ты куда конфетные смайлы дел из списка?

@  Cirst : (20 Октябрь 2024 - 01:27)

:D

@  AngelHeart : (20 Октябрь 2024 - 01:05)

Го голосовать на forum-top.ru! :D

@  AngelHeart : (20 Октябрь 2024 - 01:05)

всё. Теперь https://newpokeforum.ru/ ведет на форум.

@  AngelHeart : (20 Октябрь 2024 - 01:03)

*cбои форума сейчас изза меня, я фиксю редиректы

@  Cirst : (19 Октябрь 2024 - 22:53)

ух...

@  AngelHeart : (19 Октябрь 2024 - 22:51)

нуууу, ок =\ вот почему нужно отписываться когда берешь подопечного)

@  Cirst : (19 Октябрь 2024 - 22:50)

хотел отписаться когда и сам первый пост выложу, но никак не идёт :(

@  Cirst : (19 Октябрь 2024 - 22:50)

@AngelHeart Немного поздновато, я его взял, но забыл отписаться. Просто... долблюсь с первым его постом... уже которую неделю...

@  Cirst : (19 Октябрь 2024 - 22:04)

(。﹏。*)

@  Антон : (19 Октябрь 2024 - 21:15)

RNGизус точно что-то задумал...

@  Антон : (19 Октябрь 2024 - 21:14)

@Лесли он мессия невыполнима )


Фотография

Квест Schwarze Taube (Канто, Лавендер, мастер Джим)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6804

#5781 Jim

Jim

    どしがたい。どしがたいね〜

  • Небожители
  • Cообщений: 7 804
  • Статус:статус
  • Метка:[Jm]
  • Откуда:Lavaridge city

Отправлено 14 Январь 2021 - 18:13

 - Да не так уж и давно, - немного растерянно заметил огненный тренер. В этом мире и правда прошло всего пару часов.

 

 - Принцесса... шайни дратини? - с интересом повторила тем временем Молли, присматриваясь к снова элегантно сложившей лапки кошечке, - Ничего себе! У Дратини бывают принцессы?

 

 - Да она наверняка про характер "принцессы", - хмыкнул не впечатлённый Фрай, - В том смысле, что она вся такая из себя фыфыра, недотрога и эгоцентричная.

 

  Мордочка старательно пытавшейся не слушать Роодзухимэ буквально вспыхнула алым. Какая наглость!

 

  "Она на самом деле принцесса, Фрай"

 

 - Она даже не огненного типа, - возразил рыжий.

 

  "Подожди, и в чём твой аргумент?"

 

  Ребята продолжали спорить по пути, а Молли чуть притормозила, чтобы сравняться шагом с Сварзе.

 

 - Ты... опять ходила в Мир Мечтаний? - поинтересовалась она, - Разве туда не попадают души умерших покемонов? Тебе было не страшно?


Сообщение отредактировал Jim: 14 Январь 2021 - 18:14

  • 1

Моя богиня - Schwarze Taube
Мои сектанты - Schwarze Taube


#5782 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Администратор
  • Cообщений: 21 566
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

           

Отправлено 18 Январь 2021 - 10:46

Радуйся, Фрай. Если бы она оказалась огненного типа, то уже запекла бы тебя заживо.

 

Вопрос Молли заставил меня задуматься. Ещё недавно мне было смертельно страшно сходить в Мир Мечтаний за Роландом, однако теперь я спокойно побывала там ради совершенно левого покемона, о котором слышать не слыхивала. Было ли дело в волшебных умениях Цубоми, присутствие которой и знание чужого для нас мира помогали чувствовать себя увереннее? Или я была готова полезть в любое уже знакомое пекло, лишь бы не принимать участие в незнакомом и куда более опасном испытании?..

 

- Странно... на этот раз почему-то страшно не было, - наконец ответила я подруге. - Знаешь же, что в прошлый раз я встретила там Коттони от другого тренера? Так вот, оказывается, она не только считает Мир Мечтаний своим домом, но и может в любой момент открывать проход на другую сторону. Это невероятно. Она заставила помощников профессора в лаборатории связаться со мной, чтобы забрать её, и при встрече позвала в Мир Мечтаний за своей подругой, банири - из той же самой команды, где когда-то была Коттони. И у неё не было даже мысли, что это как-то опасно: для коттони такая прогулка - само собой разумеющееся. Она даже открыла портал прямо в покецентре, поэтому туда заскочил Билли. И мне тоже было сложно волноваться, потому что рядом был кто-то настолько уверенный в своих силах и знающий своё дело.

 

Я рассказала о том, как мы оказались в Мире Мечтаний и встретили там Беренику. Разумеется, не осталась в стороне и печальная судьба зайки. Затем я обрисовала встречу с Бикхартом и наше небольшое приключение в тумане, которое закончилось эпизодом с дратини. Кажется, теперь можно было лишний раз не беречь нервы Роодзухимэ, поэтому я упомянула о действиях, которые совершил Билли.

 

- Но был и один очень страшный момент, - завершила я выступление. - Это чинчоу. Помнишь, Молли, как мы впервые встретились? Я искала лапрасов, чтобы они спасли сородича из заточения. Ну и потом было всякое... Короче, эти чинчоу из подземелья умерли. И я... э... наступила на одного из них в тумане? Короче, он помог мне не упасть с тропы. Точнее, она. Та самая чинчоу, которая при жизни привела меня на съедение к своим.

 

Выглядело как начало ужастика. Честно.

 

- Но, к счастью, она оказалась безобидной. Их главари по какой-то причине всё ещё не там, и все чинчоу пытаются восстановиться от прошлой жизни... Эта вот очень хотела выйти из Мира Мечтаний. И, короче... Я взяла её к себе. Пока отправила её откармливаться в лабораторию, но дальше этого не думала, если честно.


  • 2

Главный Няшка: Jim
Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто
 
С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100 da501904ae12.gifАканэ 56 image.gifКагари 41 373.gifАска 56 831.gifАлиса 17
 
В лаборатории: image.gifЧара 50 277.gif Мэлма 100398.gifЛесли 54 image.gifИнуки 91 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.png Цубоми 51 432.gif Гера 80 695.gifУинри 60038.gifМисси 69  006.gif Роланд 91 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 22 017.gif Косаку 39  012.gifФлос 65 184.gif Азарни 100 033.gifНайто 54  429.gifБилл 99 157.gifКента 87  154.gif Эшли 97 0344f0992fbd.pngТэмари 84 427.gifБереника 60 060.gifКири 10 147.gifНико ?
 
В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 9 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31 840.gifВермакс 5
В BK:image.pngПичи 65 264.gifПушистик 97
 
В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)


#5783 Jim

Jim

    どしがたい。どしがたいね〜

  • Небожители
  • Cообщений: 7 804
  • Статус:статус
  • Метка:[Jm]
  • Откуда:Lavaridge city

Отправлено 20 Январь 2021 - 00:30

  Билли остался обсудить что-то с Чифом. Им явно было теперь о чём поговорить.

 

 - Та Коттони?! - Кажется, Молли едва могла поверить истории, не говоря уже о том, что покемон сам проявил столько инициативы, чтобы даже из лаборатории найти тренера и предупредить о проблеме! Редко кто из монстриков прикладывал столько усилий для обратной связи. С открытием порталов у компании тоже всегда исторически были известные трудности и граничащие с фантастикой решения, а Цубоми, значит... просто могла их открывать? Кто мог подумать!!

 

  На упоминание Береники координатор чуть обеспокоенно сцепила руки. Ещё один покемон того тренера, и тоже в таком месте... Это ведь было не совпадение? Нехорошее предчувствие неумолимо накатывало,шепча, что с тренером должно было что-то случиться. И, как Молли и опасалась, история продолжилась в этом же направлении. Но... девушка, которая отправила сама себе покемона из будущего...? Пожалуй, это только лишний раз доказывало, что слишком эпичные приключения были смертельно опасны! Всё-таки не стоило лазить туда, куда человеку было сложно залезть!

 

  Хотя, похоже, это было не про старичка-отшельника... Он так и хотел залезть туда, куда лазить не стоило.

 

 - А? Делать определённый жест? - почесала голову Молли на рассказе о тренировках, - Боевое искусство экзорцистов? Это типа как... ассоциация через моторную память?? И что, помогает?

 

 - Интересно, что произошло у него, когда вас разделило, - задумчиво отозвалась она на историю Билли, - Но... с этим мальчиком всё время что-то случается. Даже с трудом верится, во что он уже влип, едва получив первого покемона! Пожалуй, без вас, Орешика и Цубоми, он бы вообще даже не выбрался из Мира Мечтаний, да? Не ничего не зная о том, как вернуться. Бедняга... На него слишком много свалилось в один день, с чем и не каждый опытный тренер справится. Ещё и... морально... Наверное, он думал, что Дратини умирает... Но каковы шансы тут же встретить её вновь?! Она ведь могла оказаться кем угодно на любом конце планеты, да?! Во всяком случае, теперь хотя бы немного понятно откуда взялся Пуррлоин, - Молли выдохнула, - Но надо же, какое маловероятное совпадение!

 

  Координатор не сразу нашлась, что ответить про Чинчоу. Маловероятные совпадения всё не заканчивались. Но она не знала, с каким чувством встретить эту новость или даже что сказать подруге.

 

 - Наверное, это... хорошо? - она опустила взгляд, ища слова, - Извини, я... Чинчоу тогда казались врагами, издевавшимися над бессильным Лапрасом. Они и нас съесть хотели! Хотя... полагаю, они тоже не виноваты, что оказались заперты на болоте. Наверное... им очень не хватало простой, обычной жизни, где не нужно было думать только о том, как выжить. Это... и жизнью-то сложно назвать... Мне правда их жаль.

 

  За разговором друзья дошли до кафешки, которую видели утром. К счастью, внутри было много свободных столиков, и Фрай сразу же занял большой у окна, где вся компания могла расположиться.

 

 - Кто как, а я хочу острый, горячий суп, - заявил рыжий с довольной улыбкой, - И горячий чай.

 

 - Это было бы лучше в холодную погоду, - заметил Эн, чуть оттопырив воротник, - Впрочем, я достаточно голоден для гамбургера с картошкой. И лимонада. Молли? Сварзе?


  • 1

Моя богиня - Schwarze Taube
Мои сектанты - Schwarze Taube


#5784 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Администратор
  • Cообщений: 21 566
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

           

Отправлено 20 Январь 2021 - 20:34

При упоминании жеста я зависла, попыталась вспомнить состояние и неопределённо кивнула для активации той самой моторной памяти.

 

- Ну... не знаю. Думаю, эффект появится через месяц или даже через год. И то если не заброшу, а буду обращать внимание на упражнение. Человеческая психика далеко не так податлива, чтобы можно было изменить её за час... И на то есть причины.

 

- Билли, наверное, всё равно бы как-нибудь выбрался. Смог проявить хитрость, чтобы залезть - и выбраться смог бы. Там есть Бикхарт, и его легко найти, если искать. Теоретически легко. Да и даже без Бикхарта там есть еда... Кто-нибудь бы рано или поздно его вызволил.

 

Почему-то особой жалости к Билли не было. Он показал себя тем ещё молодцом. Я верила, что этот паренёк был способен выпутаться из любой заварушки, и даже у загадки его матери тут не оставалось шансов.

 

- Да, совпаденьице... - на этом моменте у меня дёрнулся глаз. Проблем определённо было бы меньше, вылупись из яйца обычный милый котёнок, а не царственное чудо.

 

К счастью, разговор продолжился.

 

- А, ничего страшного, - на удивление легко отозвалась я. - Для меня это тоже странновато. Я не таю на чинчоу зла, но совсем не люблю их вид. Прямо ни капельки. Прямо до раздражения. Но эта чинчоу почему-то вызвала у меня симпатию даже несмотря на наши с ней... обстоятельства. Поэтому я даже обрадовалась, что всё так вышло. Странно.

 

А вот соседству с Роодзухимэ не была рада ни капельки, хотя и пуррлойны, и тем более шайни дратини относились к числу источников моего внутреннего трепета.

 

- Я хочу три... пять эклеров со сгущёнкой, мороженое - желательно, клубничное или шоколадное - и кофе! Так... А тут можно выпускать покемонов? А тут можно заказывать покемонам?

 

Раз мы зашли в кафе с легендарным драконом, котокошкой и динозавром, тренеров отсюда не выгоняли. Но можно ли было чем-то угостить любимцев? Как вариант, можно было назаказывать эклеров и раздать их всем чуть позднее.


  • 1

Главный Няшка: Jim
Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто
 
С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100 da501904ae12.gifАканэ 56 image.gifКагари 41 373.gifАска 56 831.gifАлиса 17
 
В лаборатории: image.gifЧара 50 277.gif Мэлма 100398.gifЛесли 54 image.gifИнуки 91 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.png Цубоми 51 432.gif Гера 80 695.gifУинри 60038.gifМисси 69  006.gif Роланд 91 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 22 017.gif Косаку 39  012.gifФлос 65 184.gif Азарни 100 033.gifНайто 54  429.gifБилл 99 157.gifКента 87  154.gif Эшли 97 0344f0992fbd.pngТэмари 84 427.gifБереника 60 060.gifКири 10 147.gifНико ?
 
В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 9 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31 840.gifВермакс 5
В BK:image.pngПичи 65 264.gifПушистик 97
 
В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)


#5785 Jim

Jim

    どしがたい。どしがたいね〜

  • Небожители
  • Cообщений: 7 804
  • Статус:статус
  • Метка:[Jm]
  • Откуда:Lavaridge city

Отправлено 21 Январь 2021 - 22:19

  Может быть, обсуждать Чинчоу стало проще теперь, когда на них можно было взглянуть с вершины мира, а может быть, один раз столкнуться со страхами оказалось не так страшно, как постоянно думать и возвращаться к ним мысленно, в неизвестности о судьбе замороженных рыбок. Правда, философский эксперимент с Лантурнами не удалось проверить, но... в каком-то смысле, это могло быть и к лучшему.

 

  Теперь опасения вызывала оказавшаяся в другом теле принцесса. Наверное, Сварзе забралась ещё не достаточно высоко на мысленную гору, чтобы смотреть на разногласия с такой же беспристрастностью как старый экзорцист.

 

 - Пять эклеров, мороженное и кофе, - повторил за записями подошедший гарсон.

 

 - Умножьте на два! - оживилась Света, пододвигаясь к краю стола, - Вычтете один кофе, и добавьте одну чашку капучино с корицей и мятой, не слишком сладкий. Нет! Я уже почти чувствую этот пряный аромат, наполняющий ноздри...! Я отпиваю глоток капучино, смакуя на языке его шёлковый терпкий вкус, и напиток приятно согревает меня изнутри. Рука с кружкой застывает в воздухе, и хочется задержать это мгновение ещё хоть на секунду дольше...! И, конечно, только имбирное печенье в другой рукой ощущается идеально дополняющим кусочком пазла.

 

  Молли неловко улыбнулась, ожидая своей очереди за развернувшимся из заказа повествованием.

 

 - У них есть отдельное меню для покемонов, - поделился тем временем Эн, который завтракал здесь сегодня утром, - Не хотите сброситься по 300 пм и заказать нашим друзьям "Сладкий Фуршет" за 1500? Туда входит неограниченное число сладостей на всё время нашего пребывания! Да и по 300 пм на пятерых это выйдет не так дорого... 

 

  Орешик поднял снизу большие дрожащие на свету голубые глазки. Как же заманчиво это звучало!!


Сообщение отредактировал Jim: 21 Январь 2021 - 22:22

  • 1

Моя богиня - Schwarze Taube
Мои сектанты - Schwarze Taube


#5786 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Администратор
  • Cообщений: 21 566
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

           

Отправлено 22 Январь 2021 - 15:35

Я снова сглотнула. От таких описаний в голове всё вопило, чтобы наконец принесли хоть что-нибудь.

 

- Сладкий фуршет? Отличная идея! - я покосилась на Реширама. - Только за. А. И ещё мне нужно немного воды в термос, чтобы заварить корм для Кагари. Она вряд ли будет есть что-то с общего стола, но... Если в меню есть соевое мясо для покемонов, то проще заказать готовое.

 

Лишь бы Реширам не съел весь фуршет. Им нужно было включить в меню лампу для увеличения светового дня, чтобы подкармливать любителей солнечного света.

 

Выпустить покемонов я собиралась уже к столу, а пока лишь осматривалась и предвкушала угощение. Хм. Или нет.

 

- Вы ведь не против фуршета? - с мысленным вздохом спросила я у кошки. - И Вы уже присмотрели себе что-нибудь интересное в качестве планов на жизнь?


  • 1

Главный Няшка: Jim
Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто
 
С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100 da501904ae12.gifАканэ 56 image.gifКагари 41 373.gifАска 56 831.gifАлиса 17
 
В лаборатории: image.gifЧара 50 277.gif Мэлма 100398.gifЛесли 54 image.gifИнуки 91 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.png Цубоми 51 432.gif Гера 80 695.gifУинри 60038.gifМисси 69  006.gif Роланд 91 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 22 017.gif Косаку 39  012.gifФлос 65 184.gif Азарни 100 033.gifНайто 54  429.gifБилл 99 157.gifКента 87  154.gif Эшли 97 0344f0992fbd.pngТэмари 84 427.gifБереника 60 060.gifКири 10 147.gifНико ?
 
В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 9 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31 840.gifВермакс 5
В BK:image.pngПичи 65 264.gifПушистик 97
 
В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)


#5787 Jim

Jim

    どしがたい。どしがたいね〜

  • Небожители
  • Cообщений: 7 804
  • Статус:статус
  • Метка:[Jm]
  • Откуда:Lavaridge city

Отправлено 23 Январь 2021 - 13:13

  Вскоре появились и вкусности. Большая тарелка дымящегося Том Яма с маслянистым соусом чили и кружечка чёрного чая оказалась перед довольно потиравшим ручки Фраем. Двухярусный гамбер с картошкой фри и бокалом лимонада с дольками фруктов нашли Эна. Тарелка эклеров со сгущёнкой, чашечка ароматного кофе со сливками и пиалка клубничного мороженного с шоколадной крошкой расположились перед Сварзе. Похожий заказ получила и Света. И, наконец, Молли принесли заказанные ей рогалики с маком, фруктовое желе и кружечку горячего шоколада. Пора налетать!

 

  Покемонам поставили корзинки и миски со сладостями в отведённом уголке ресторана без столиков, где уже нетерпеливо переминался Реширам, приглядев себе корзинку с печёными фруктами в сладкой посыпке пока никто другой не запустил в неё лапы.

 

  Принцесса растерянно огляделась и что-то мяукнула, но Реширам был слишком занят, чтобы переводить. Немного покрутившись на месте, она не слишком уверенно подошла к выставленным угощениям.

 

  Ребята поблагодарили гарсона за ужин, и все вместе вызвали разом своих покемонов. Приключений сегодня было так много, что и покормить группу поддержки времени особенно не находилось в окнах от одного сумасшедшего события к следующему. Конечно монстрики очень проголодались, и теперь заслуженно могли оттянуться и пообщаться между собой.


  • 1

Моя богиня - Schwarze Taube
Мои сектанты - Schwarze Taube


#5788 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Администратор
  • Cообщений: 21 566
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

           

Отправлено 25 Январь 2021 - 19:04

Я мужественно проигнорировала наличие шоколадной крошки, решив покончить с ней разом. Пока она не смешалась с однородным клубничным мороженым, яркий аромат которого обязан был перетечь в кисловатую сладость и остаться... Так. Погодите. У нас уже есть единственная и неповторимая Света.

 

Осталось только облизнуться и повернуть голову к фуршету. Так. Реширам ускакал сам. Её величество тоже вроде бы решила попробовать местные яства. Мне осталось лишь взять один эклер со стола и направиться к месту чаепития, чтобы Эшли не пришлось делать в кафе экстренную перестановку мебели.

 

- У нас сегодня вкусненький перерыв! - вызволив меганиум и шелгон, я прикусила губу. - Хотя с самым важным делом пока ничего не решили.

 

Кенте достался особенный приём: я не видела его уже несколько дней и потому сразу же решила погладить квилаву свободной рукой. Да, основной состав не резиновый. Но это ничуть не уменьшало моей любви к подавляющему большинству членов команды и желания затискать некоторых при первой же возможности. Настало время проявлять эту сторону своих мыслей, а не вечно бичеваться из-за неидеальных моментов. Прямо сейчас все мы ещё были живы!

 

- Привет, Кента! Ну, как ты? Наверное, уже пышешь энергией? У нас тут маленький праздник живота. А тебе вот отдельная вкусняшка.

 

Я вручила нашему гурману круассан, а затем вспомнила о представлении одной необычной новой фигуры.

 

- А, да, кому интересно, - обратилась я ко всем присутствующим покемонам, - вот это - Роодзухимэ. Это принцесса, относитесь к ней внимательнее. Может быть, она расскажет свою историю, если захочет. Но если не захочет - не настаивайте.

 

И не обращайте внимания на трансгендерность, пожалуйста.

 

Чекнув отсутствие корма для Кагари, я понадеялась, что воду мне всё же принесут. Если с этим повезло, дальше следовала распаковка термоса, создание кипятка и заварка корма для динозавра. Её миску я поставила под наш столик.

 

Затем помыла руки и наконец приступила к собственной трапезе. Остывшим кофе и растаявшим мороженым.


  • 1

Главный Няшка: Jim
Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто
 
С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100 da501904ae12.gifАканэ 56 image.gifКагари 41 373.gifАска 56 831.gifАлиса 17
 
В лаборатории: image.gifЧара 50 277.gif Мэлма 100398.gifЛесли 54 image.gifИнуки 91 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.png Цубоми 51 432.gif Гера 80 695.gifУинри 60038.gifМисси 69  006.gif Роланд 91 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 22 017.gif Косаку 39  012.gifФлос 65 184.gif Азарни 100 033.gifНайто 54  429.gifБилл 99 157.gifКента 87  154.gif Эшли 97 0344f0992fbd.pngТэмари 84 427.gifБереника 60 060.gifКири 10 147.gifНико ?
 
В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 9 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31 840.gifВермакс 5
В BK:image.pngПичи 65 264.gifПушистик 97
 
В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)


#5789 Jim

Jim

    どしがたい。どしがたいね〜

  • Небожители
  • Cообщений: 7 804
  • Статус:статус
  • Метка:[Jm]
  • Откуда:Lavaridge city

Отправлено 27 Январь 2021 - 13:38

Пример Светы казался заразительным. Каждое её описание было, скорее, как отдельное эссе!

Меганиум встретила тренера тёплым фруктовым ароматом, склонив голову под потолком и потеревшись Сварзе о щёку. Шелгон же с любопытством сверкнула глазками из дырочки в панцире, заметив аппетитные вкусняшки. Кроме глаз в дырочке было вообще ничего не видно, но, стоило полагать, где-то там рот у неё всё же был. Шелковистая шёрстка Квилавы оказалась очень тёплой, даже почти нагретой на ощупь! Как у хорошо полежавшего на солнышке покемона. Кента тоже не возражал, подставляя бочок и спинку под ласки. Кента казался в отличном состоянии. Может быть с Глорией на ферме ему даже не было так скучно и он немного тренировался в подготовке к продолжению приключений основным составом?

На представление Роодзухимэ Кента издал доброжелетальный негромкий клич, а большая Меганиум тепло улыбнулась, делясь едва-уловимыми нотками... мяты? Загадочный аромат, кажется, привлёк и заворожил на несколько мгновений и кошку, которая сама смутилась от такого необычного эффекта. Аска приветливо поздоровалась, изучая странное существо из безопасности дырочки. Принцесса?? Это вызывало ещё больше вопросов, чем давало ответов...

Чайник с тёплой водой вскоре тоже водрузился на стол, но к тому времени Кагари уже осторожно кралась между ногами к фуршету. Неужели сладкие фрукты всё же её заинтересовали? Или она чувствовала себя уверенней перед необычным в присутствии тренера?

Мороженное пока держалось. Как и стоило ожидать по его виду, оно было просто божественным, из густых сливок и не перемороженным, моментально растекаясь сладковатой массой во рту. Эклеры не хотели проигрывать: они были свежими и воздушными, так что остановиться было почти невозможно. Кофе и правда чуть подостыл, но зато теперь не обжигал.

Сообщение отредактировал Jim: 28 Январь 2021 - 11:31

  • 2

Моя богиня - Schwarze Taube
Мои сектанты - Schwarze Taube


#5790 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Администратор
  • Cообщений: 21 566
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

           

Отправлено 28 Январь 2021 - 11:26

Я проводила взглядом Кагари. Интересно... Как бы там ни было, морально я приготовилась к её возвращению и на всякий случай успела переложить её персональный корм повыше в сумке.

 

Однако уже через несколько секунд все эти мелочи жизни ушли в забытьё: даже вместе с ароматом Эшли и тёплой шёрсткой Кенты. Вот так мороженое! Вот так эклеры! Я и без того уже чертовски сильно проголодалась и с радостью похрустела бы даже чёрствой выпечкой, а здешняя кухня оказалась за пределами всех ожиданий. Вот так угощение! Вот так ужин! Я изо всех сил старалась растягивать удовольствие и наслаждаться каждым кусочком, однако голод периодически всё же заставлял буквально глотать очередной эклер целиком. К счастью, с мороженым такой финт бы не прокатил всё равно.

 

Насытившись, я приготовилась к расплате принялась ждать чек. На самом деле здесь можно было и обсудить испытание, но мысли почему-то не лезли в голову. Стоило дождаться, пока кто-нибудь заговорит первым.


  • 1

Главный Няшка: Jim
Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто
 
С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100 da501904ae12.gifАканэ 56 image.gifКагари 41 373.gifАска 56 831.gifАлиса 17
 
В лаборатории: image.gifЧара 50 277.gif Мэлма 100398.gifЛесли 54 image.gifИнуки 91 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.png Цубоми 51 432.gif Гера 80 695.gifУинри 60038.gifМисси 69  006.gif Роланд 91 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 22 017.gif Косаку 39  012.gifФлос 65 184.gif Азарни 100 033.gifНайто 54  429.gifБилл 99 157.gifКента 87  154.gif Эшли 97 0344f0992fbd.pngТэмари 84 427.gifБереника 60 060.gifКири 10 147.gifНико ?
 
В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 9 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31 840.gifВермакс 5
В BK:image.pngПичи 65 264.gifПушистик 97
 
В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)


#5791 Jim

Jim

    どしがたい。どしがたいね〜

  • Небожители
  • Cообщений: 7 804
  • Статус:статус
  • Метка:[Jm]
  • Откуда:Lavaridge city

Отправлено 28 Январь 2021 - 13:10

Эклеры были по 20пм штука, 15пм чашечка кофе и 49 мороженое. Итого ужин обошёлся в 164пм, почти в два раза дешевле, чем фуршет покемонам! Хотя, Сварзе была одна, а покемонов-то много... Во всяком случае, монстрики казались очень довольны обилием фруктовых деликатесов. Лампент Фрая, Ледиан Молли и Кента с аппетитом уплетали маршмэллоу из самой большой плошки. Реширам и Гардевуар Вильгельмина дегустировали на пару кремовые пастилки и торт-желе, а Эшли и Беллоссом Кохана делились впечатлениями о сладких пластинках, похожих на козинаки.

Только Кагари нигде не было видно. Кажется, двинуться дальше укрытия под стулом оказалось для неё самым серьёзным испытанием, но запах вкусняшек и счастливые мордашки товарищей по команде неизменно манили её. Похоже, Кагари боялась не только людей, но и других покемонов...

Заметив не слишком хорошо спрятавшегося в засаде динозаврика, Эшли бережно взяла в рот пару пластинок и, не сходя с места, благодаря своей длинной шее, оставила их в доступности возле стула. Кагари вздрогнула от неожиданного движения в её сторону и спряталась было обратно под стол, но никто больше не пытался её достать, и она снова осторожно показала носик. Сладкие пластинки теперь были совсем рядом. Тайрант осторожно понюхала их и лизнула одну, после чего взяла всю пачку в рот и спряталась обратно под стол пережёвывать.

Эшли наблюдала за всем с высоты её шеи, и с очень неоднозначным выражением взгляда. Этот несчастный монстрик действительно всё ещё боялся даже других покемонов. Наверное, всех, кроме Сварзе. Было видно, что Кагари взвешивала возможные пути стащить что-нибудь, но слишком боялась такого количества покемонов. Кроме того, кажется, её интересовало всё же не только мясо. Некоторые тягучие сладости вполне пришлись ей по вкусу!

- Это Кагари была же, да? - уточнила Молли, заметив мелькнувший под стулом хвостик, - Она всё ещё прячется...

- Наверное, её пугает та штука. Тень, - предположил Фрай, оставляя ложку в пустой тарелке, - Уж к нашим покемонам она давно должна была бы привыкнуть, нет? Даже если она её не видит, может, она её чувствует?

- Тень... - задумчиво повторил Эн, - Но что это такое?

- Духи Мщения, - констатировала Света, запивая последний эклер, - Это те, кто попал на "Другую Сторону" после смерти. Но у них нет материальной формы. Они попадают прямо в сознание, поэтому единственный способ помочь - это провести экзорцизм. Такая же штука была у Диида, моего Индииди.


Сообщение отредактировал Jim: 30 Январь 2021 - 11:44

  • 1

Моя богиня - Schwarze Taube
Мои сектанты - Schwarze Taube


#5792 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Администратор
  • Cообщений: 21 566
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

           

Отправлено 29 Январь 2021 - 17:27

Не видно было не только Кагари, но и покемонов Эна, хотя я наверняка просто была слишком занята мороженым, чтобы фокусировать на них взгляд. На самом деле было интересно, как поведёт себя Аска в присутствии спритзи, с которой в своём время я пыталась её подружить. Тогда это даже понемногу начало работать: багон проще стала относиться к присутствию фей. Но стали бы они общаться теперь?

 

А Кагари тем временем проявляла всё новые и новые стороны! Значит, её могли заинтересовать новые вкусы и запахи, пока на зубах еда чувствовалась похожим образом? Интересно, что это за пластинки такие...

 

Я почесала голову. Прямота Фрая наконец помогла мне понять самое очевидное во всей ситуации: Кагари боялась тени, словно бы та не пользовалась её телом, а сновала рядом. Мда.

 

- И как удалось помочь? - осторожно спросила я у Светы. - Что стало с... духом мщения?


  • 2

Главный Няшка: Jim
Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто
 
С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100 da501904ae12.gifАканэ 56 image.gifКагари 41 373.gifАска 56 831.gifАлиса 17
 
В лаборатории: image.gifЧара 50 277.gif Мэлма 100398.gifЛесли 54 image.gifИнуки 91 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.png Цубоми 51 432.gif Гера 80 695.gifУинри 60038.gifМисси 69  006.gif Роланд 91 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 22 017.gif Косаку 39  012.gifФлос 65 184.gif Азарни 100 033.gifНайто 54  429.gifБилл 99 157.gifКента 87  154.gif Эшли 97 0344f0992fbd.pngТэмари 84 427.gifБереника 60 060.gifКири 10 147.gifНико ?
 
В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 9 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31 840.gifВермакс 5
В BK:image.pngПичи 65 264.gifПушистик 97
 
В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)


#5793 Jim

Jim

    どしがたい。どしがたいね〜

  • Небожители
  • Cообщений: 7 804
  • Статус:статус
  • Метка:[Jm]
  • Откуда:Lavaridge city

Отправлено 30 Январь 2021 - 19:58

  Покемонов на четыре команды хватило заполнить весь зал, однако здесь определённо собрались покемоны всех участников. В частности, шариками профитролек увлеклись Аудино Авиценна и довольно большой дракончик Драклоак, угощения которому послушно носил другой маленький дракончик у него на голове. Другой странный покемон Светы, Апплин, с виду больше всего походивший на яблоко, нашёл себе, что характерно, карамеленьные яблоки, пододвигаясь к ним червякообразным хвостом, показавшимся из яблока. Сладкоешка Спритзии Эна, Фрегранс, с наслаждением ушла в мир сладкой ваты. Аска в толстом круглом панцире лакомилась совсем неподалёку, но каких-то особенных опасений к фее с виду не проявляла. Все покемоны сейчас были заняты, и поговорить они тоже не пытались, но хотя бы паники феи у неё, вроде, больше не вызывали.

 

 - Ааа! - с видом бывалого путешественника у костра, сложила под шеей руки Света, - Это целая история!

 

 - Когда я только нашла Диида в лесу, он лежал на дороге весь избитый и смертельно уставший... - начала она, переносясь со слушателями в воспоминания, - Конечно, я не могла пройти мимо! Покемон явно недавно был в бою и ему нужна была помощь. Я поймала его и отнесла в покецентр, где тут же получила нагоняй от сестры Джой. Однако Индииди удалось спасти, и он быстро шёл на поправку. Мы тогда ночевали последнюю ночь в Баллонли, в гостинице, перед большим марш-броском назад через страшные и дремучие леса до Стоу-он-Сайд. Поезда совсем не ходят в этой части Галара, поэтому выбраться в люди снова можно было только ножками. В лесах часто подшучивают покемоны, поэтому нужно было как следует отдохнуть и закупиться лекарствами на дорогу обратно. Я хотела, чтобы Индииди получше обжился в новой команде и не стала убирать его в покеболл. Той ночью он пропал, и мы нашли его на границе леса, снова побитого и смертельно уставшего. Опять я вернулась с ним в покецентр, опять его вылечили и опять получили мы нагоняй.

 

 - Но тогда я задумалась. Видите ли, оба раза на нём не было ожогов, следов мороза, электричества, листьев... или любых атак других обитавших поблизости покемонов. Его били исключительно физическими атаками. С кем же он так яростно сражался? Оба раза больше всего пострадали его рога. Было такое чувство, что его били специально по рогам снова и снова, но рога - самая чувствительная часть тела этих покемонов, которой они общаются между собой. Был ли виновником другой Индииди? Его не пытались победить, над ним издевались!

 

 - Мы решили задержаться в городе ещё на день или два, чтобы разгадать эту загадку и помочь нашему новому другу. Этой ночью я так же не убирала его в покеболл, но осталась караулить под одеялом. И, как и стоило ожидать, в этом раз чуть после полуночи он прокрался за дверь и опять пошёл в лес, но увиденное поразило меня до глубины души. Невидимым мучителем Индииди... был он сам! Он бился головой о камни и деревья, набрасывался с обезумевшими глазами на местных покемонов, и бил сам себя. Я думала, что кто-то его оглушил и отозвала в покеболл. Когда Диид вышел снова, он был в полном непонимании, что произошло и как он здесь оказался. Он ничего не помнил. Мы продолжали экспериментировать снова и снова каждую ночь в надежде поймать злоумленника, который пытался его контролировать, но... все наши усилия казались напрасны, пока я не получала странное сообщение.

 

 - Одной ночью мне пришло смс с незнакомого номера. "Я знаю про Индиидии. Не отпускай его сегодня из покецентра. Твой доброжелатель". Конечно, это было крайне подозрительно. Я опасалась доверять странным смс с незнакомых номеров, но так как победить недруга своими силами у нас не получалось, других зацепок не оставалось. Может быть этот человек что-то знал... Я не выпускала Индиидии из покеболла этой ночью и мне пришло ещё одно сообщение: "Я помогу тебе. Приходи после полуночи к небольшому парку за покецентром". Встреча после полуночи?! Мне было страшно! Кто это вообще был?! Но этот человек явно что-то знал! Я могла только рискнуть. На встречу под деревом пришла незнакомая мне девушка в очках и строгом офисном костюме - её звали Исра Доннер, одна из семи Спектров. Признаться, она очень странная! - рассмеялась Света, - Она не любит говорить ни с людьми, ни с покемонами, или даже смотреть на них, поэтому всегда общается только сообщениями через телефон. Она постоянно щёлкает свой телефон, а когда его нет - щёлкает всё, что только можно. Мой телефон она взломала, как и все другие, с кем ей нужно было поговорить. Кажется, это же одно из проявлений аутизма? Но, Арсеус, что она может делать с цифрами и любой информацией! Я слышала, что некоторые экстремальные случаи аутизма вызывают интересное сочетание способностей, которое называют "синдромом мудреца", когда одни навыки (социальные) остаются совершенно не развиты, но другие получают все свободные ресурсы мозга и становятся невероятно сверх-развитыми. Исра написала, что она считает души покемонов цифрами, которые показывают их пользу. Однако Души Мщения вносят отрицательные значения, так как они вредят захваченному существу. Из-за этого их души получают слишком низкую оценку. Мой Индиидии был, скорее всего, охвачен одним таким духом.

 

 - Так как "вторая половина" появлялась только ночью, то ритуал нужно было проводить после полуночи, - продолжила Света, - Но, признаться, всё это появилось так неожиданно! Экзорцисты? Духи мщения?! Я была в растерянности, что и думать. Но ясно было одно: если эта женщина говорила, что могла помочь моему покемону, который явно страдал, я не могла оставаться в стороне. Я согласилась, и Исра провела ритуал. Она коснулась Диида, прикрыла глаза, а потом убрала руку. И всё. Со стороны так это и выглядело, но я сразу заметила, как изменился её взгляд, как она стала дышать тяжелее, будто там был настоящий бой на несколько дней! Человек не мог всё это сделать так реалистично для развода, тем более такой асоциальный как Исра. До тех пор я ещё не слишком верила этой истории, но в этот момент, когда Исра коснулась Диида что-то явно произошло. Гораздо больше, чем я понимала! С тех пор больше Диида ничего не мучило! - провозгласила путешественница, - С загадочной Исрой мы не встречались ещё несколько месяцев, и её номер и всё её сообщения просто исчезли из моего телефона. Но я начала своё маленькое расследование про экзорцистов. Я хотела больше понять, что именно произошло, и почему почти никто не знает про этих Духов Мщения. И, самое главное... что они такое? Что случилось тогда с Индииди? Хотя история его мучений казалось законченной, я не могла просто поставить на этом точку. А если это повторится с ним или с кем-то ещё? Во время одного такого поиска меня снова поймала в интернете Исра. Она написала мне снова, что если я настолько хочу знать больше про экзорцизм, то мне стоит отправиться в Канто, в Пьютер.


Сообщение отредактировал Jim: 30 Январь 2021 - 20:38

  • 1

Моя богиня - Schwarze Taube
Мои сектанты - Schwarze Taube


#5794 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Администратор
  • Cообщений: 21 566
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

           

Отправлено 31 Январь 2021 - 11:58

Я с увлечением ловила каждое слово: не только ради важной информации, но и благодаря мастерству рассказчицы. Интересно... Образ очередной сильной экзорцистки оказался более чем колоритным. Наверняка у каждого из этих людей были свои оригинальные стороны - возможно, в связи с силами. Хм. Впрочем, у каждого живого существа в принципе можно было легко найти яркую сторону, и лишь из-за воспитания и втискивания в рамки общества многие предпочитали или не развивать свою индивидуальность, или стыдиться её и прятать. У экзорцистов, пожалуй, было меньше всего причин для таких игр в "скучную обыденность".

 

Польза душ... для кого, интересно. Ну да ладно, это всего лишь часть чужого мировоззрения.

 

Судьбу тени, похоже, тоже знала только Исра. Но, если судить по "низкой пользе", она тоже могла склоняться к самым суровым методам.

 

Но самые главные выводы были другими.

 

- Хм... Получается, каждый из этих... людей... вызывает кого-то одного. И ещё получается, что о случае с тайрант знают буквально все.

 

Я мысленно почесала голову.

 

- Хорошо, что история Диида закончилась благополучно. Надеюсь, Кагари тоже будет в порядке... Хотя теперь я волнуюсь, что в её подсознание собирается пойти слишком много народу.

 

И правда. Не станет ли это дополнительным стрессом для такого замкнутого динозаврика?


  • 1

Главный Няшка: Jim
Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто
 
С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100 da501904ae12.gifАканэ 56 image.gifКагари 41 373.gifАска 56 831.gifАлиса 17
 
В лаборатории: image.gifЧара 50 277.gif Мэлма 100398.gifЛесли 54 image.gifИнуки 91 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.png Цубоми 51 432.gif Гера 80 695.gifУинри 60038.gifМисси 69  006.gif Роланд 91 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 22 017.gif Косаку 39  012.gifФлос 65 184.gif Азарни 100 033.gifНайто 54  429.gifБилл 99 157.gifКента 87  154.gif Эшли 97 0344f0992fbd.pngТэмари 84 427.gifБереника 60 060.gifКири 10 147.gifНико ?
 
В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 9 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31 840.gifВермакс 5
В BK:image.pngПичи 65 264.gifПушистик 97
 
В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)


#5795 Jim

Jim

    どしがたい。どしがたいね〜

  • Небожители
  • Cообщений: 7 804
  • Статус:статус
  • Метка:[Jm]
  • Откуда:Lavaridge city

Отправлено 01 Февраль 2021 - 11:35

Исра... явно несколько выбивалась даже из текущего контингента колоритных персонажей. Казалось бы, для полностью асоциального человека разговоры по душам должны были быть последними в кругу интересов. Как она вообще проводила ритуалы, если не могла ни с кем установить контакт?!

Пожалуй, это было только ещё одним доказательством, каким огромным был мир, и как много самых разных людей и покемонов его населяло. И только сами существа могли решать, на что тратить в нём свои силы и жизни. Кто-то сразу попал в подходящую колею как Жарптица, а кто-то буквально пробивался против ветра, через встречные волны и шторм, но раз Исра всё ещё занималась этим ремеслом и, не много ни мало, стала признана одной из лучших, значит что-то она нашла для себя.

- Как я понимаю, обычно экзорцисты нормально проводят ритуалы и в одиночку, но Чиф хочет провести для нас боевое испытание, - согласилась Света, - Впрочем, наверное он знает, что делает, и нескольким людям отправляться одновременно не опасно? Во всяком случае, мне кажется, он полагает, что может победить Духа и защитить нас, если понадобиться. Вряд ли от нас будет много помощи в первый же раз. Хотя я готовилась как могла, и надеюсь всё же что-то сделать. Видели бы вы только какой у меня классный кайхоу! - загорелась вдруг Света, - Но... я не могу пока использовать его слишком часто. Извините, но показывать его просто так слишком утомительно.

Еда на столе закончилась, и покемоны тоже постепенно подъедали фуршет, отваливаясь один за другим. Реширам работал усердней всех, но и он вскоре плюхнулся с круглым животиком и самой довольной и немного сонной мордашкой. Все запечённые ягоды, сиропы, пастилки, булочки и желе были побеждены.

Сообщение отредактировал Jim: 01 Февраль 2021 - 11:36

  • 2

Моя богиня - Schwarze Taube
Мои сектанты - Schwarze Taube


#5796 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Администратор
  • Cообщений: 21 566
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

           

Отправлено 01 Февраль 2021 - 15:20

Я кивнула.

 

- Да, думаю, Чиф не будет ни с кем нянчиться и постарается убрать духа при первой же возможности... Если честно, мне жаль это существо. Наверное, оно очень сильно страдает, и совершенно никто не может ему помочь... Грустно, когда точно такую же душу, как и все другие, считают вредным мусором.

 

Но и поддаваться опасно. Злой дух на то и злой дух, чтобы не церемониться со своими врагами. Или "врагами".

 

Неожиданное хвастовство про кайхоу заставило меня очнуться. Стоп. Мы ведь можем задать вопрос? Хотя бы один маленький вопрос?

 

Мозг усиленно заработал, формируя лучший из возможных вариантов.

 

- А, кстати, о кайхоу. Я правильно понимаю, что нужно сконцентрироваться на своей самой сильной мысли или воспоминании, а потом... эээ... передать этот запал цели? У меня почти ничего не получается даже в подсознании покемона... Ммм... может быть, не хватает веры в успех. Может, нужно добавить мозгу больше логических обоснований, чтобы он поверил. И для этого можно использовать, например, законы... мира, наверное.

 

Я зависла, провожая рассеянным взглядом объевшегося Реширама.


  • 1

Главный Няшка: Jim
Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто
 
С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100 da501904ae12.gifАканэ 56 image.gifКагари 41 373.gifАска 56 831.gifАлиса 17
 
В лаборатории: image.gifЧара 50 277.gif Мэлма 100398.gifЛесли 54 image.gifИнуки 91 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.png Цубоми 51 432.gif Гера 80 695.gifУинри 60038.gifМисси 69  006.gif Роланд 91 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 22 017.gif Косаку 39  012.gifФлос 65 184.gif Азарни 100 033.gifНайто 54  429.gifБилл 99 157.gifКента 87  154.gif Эшли 97 0344f0992fbd.pngТэмари 84 427.gifБереника 60 060.gifКири 10 147.gifНико ?
 
В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 9 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31 840.gifВермакс 5
В BK:image.pngПичи 65 264.gifПушистик 97
 
В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)


#5797 Jim

Jim

    どしがたい。どしがたいね〜

  • Небожители
  • Cообщений: 7 804
  • Статус:статус
  • Метка:[Jm]
  • Откуда:Lavaridge city

Отправлено 01 Февраль 2021 - 16:52

- Ну да, но вообще нет, - исчерпывающе пояснила Света, но откашлялась и продолжила, - Ты ведь тоже принимаешь участие в ритуале, да? Сейчас на кону твоя Тайрант, как тогда был мой Диид.

- Смотри, - подвинулась ближе она, - Твоя идея правильная в чём-то, но не полностью. Смысл кайхоу в том, что это надёжная техника, которую можно использовать в любых обстоятельствах. Поэтому нет смысла придумывать её под чужой конкретный мир. Да, там она будет работать, пользуясь правилами этого мира, но и полезна она будет только там. В экзорцизме важны два больших фактора: правила и чувства. Чем строже правила ты накладываешь и чем ярче твои воспоминания, тем сильнее эффект. Но чтобы проявить это всё вне своего сознания нужна ещё "склонность", которая определяется в тесте свечи. Некоторые правила устанавливать легче, чем другие, а в чужом сознании важна вся возможная помощь, в которую ты можешь надёжно поверить. Например, я по тесту Эмпат. Это значит что правила, связанные с "отделением" и "выделением" чего-то получат дополнительный буст, чтобы его хватило на надёжный приём в чужом сознании. Что именно отделять - это уже на что фантазии хватит. У Шаманов, кажется, склонность "увеличивать". У Эсперов - "уменьшать", ну и у других какие-то есть. И чувства при этом должны быть положительными, из самых дорогих воспоминаний, чтобы побороть негатив Духа Мщения. Думаю, как-то так это и работает, - пожала плечами Света.

- Ну а дальше - чисто дело повторения и тренировок. Эти ребята из спектров тренируются всю свою жизнь! Ещё бы я им не ровня! Испытание этого Чифа меня напрягло, конечно, так что пришлось пораскинуть извилинами, как выигрывать без кайхоу, - расхохоталась Света, поднимая с тарелки невидимый эклер, - Боевая какашка!! Ахах, Арсеус, но его выражение того стоило! Не хватает сил - бери хитростью! - поделилась моралью Светлана, - Ну а что, покемоны у меня не сильные в основном, кроме драчуна Драмбита. А побеждать надо как-то. Приходится думать нестандартно. В ритуале же вообще сражаешься, по сути, только своим воображением покуда сил хватит, так что Кайхоу у меня строго для Духа Мщения. Уж чем богаты!

- Получается, если я Шаман, то желаемое действие должно включать в себя что-нибудь увеличивать? И затем мне нужно просто тренировать это снова и снова, подкрепляя позитивными эмоциями? У меня только один вопрос: почему Чиф не мог сразу так объяснить?! - озвучил накипевшее Эн.

- Кто знает, - пожала плечами Света, - Но он выглядел очень осторожным с любой информацией, это правда. Как добывать воду из камня!

"Сп... спасибо за угощение. Избранная, а можно мне пока в шарик?" - попросился уже сам похожий на шарик Орешик.

Сообщение отредактировал Jim: 01 Февраль 2021 - 17:06

  • 1

Моя богиня - Schwarze Taube
Мои сектанты - Schwarze Taube


#5798 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Администратор
  • Cообщений: 21 566
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

           

Отправлено 02 Февраль 2021 - 19:17

Света оказалась на удивление словоохотливой. Хотя стоп. Какое удивление? Проще сказать, что даже в серьёзных вещах она ни капельки ни изменилась.

 

Оставалось только закачать в мозг как можно больше полезной информации; я слушала, преисполнившись чистейшей благодарности.

 

О. Так значит, нужно было не вытаскивать правила из мира, а использовать на себе. Сложно. Скорее, даже совсем непонятно. Какое правило я могла установить для своего кайхоу?.. Слишком строгое не годится: я не была любительницей ставить на карту всё и рисковать быть убитой, если звёзды не сойдутся. ...Стоп. Начать стоило даже не с этого! Нужна вся возможная помощь, в которую можно поверить, говорите? Но... Я сама даже не верила, что вообще смогу! Формулировка "смогу немного" ещё худо-бедно вписывалась в ограничения разума: немного-то у кого угодно может получиться. Но "смогу сделать кайхоу" или "смогу с помощью кайхоу одолеть духа"... Никак. Этого просто не было в моей картине мира, и никто со стороны не мог (и не собирался) меня подбодрить!

 

...Вот так провал. Наверное, мне нужно было ещё несколько лет, чтобы действительно быть к чему-то готовой.

 

Настроение немного пошатнулось. Я хотела было посмеяться над какашкой, но вместо этого зацепилась за воспоминание о том поединке со Светой. Думать нестандартно... Я так хотела быть именно таким тренером, но в итоге разучилась даже использовать банальное окружение... И кто мне говорил не называть себя пустым местом? По пустоте мои таланты могли соперничать разве что с вакуумом.

 

Стараясь не упасть слишком далеко, я наобум бросила последний вопрос, уныло нашаривая пёрлболл Реширама и отправляя его спать.

 

- А, кстати, про тест свечи... Вы не знаете, у кого пламя немного притягивается к руке?


  • 1

Главный Няшка: Jim
Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто
 
С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100 da501904ae12.gifАканэ 56 image.gifКагари 41 373.gifАска 56 831.gifАлиса 17
 
В лаборатории: image.gifЧара 50 277.gif Мэлма 100398.gifЛесли 54 image.gifИнуки 91 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.png Цубоми 51 432.gif Гера 80 695.gifУинри 60038.gifМисси 69  006.gif Роланд 91 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 22 017.gif Косаку 39  012.gifФлос 65 184.gif Азарни 100 033.gifНайто 54  429.gifБилл 99 157.gifКента 87  154.gif Эшли 97 0344f0992fbd.pngТэмари 84 427.gifБереника 60 060.gifКири 10 147.gifНико ?
 
В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 9 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31 840.gifВермакс 5
В BK:image.pngПичи 65 264.gifПушистик 97
 
В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)


#5799 Jim

Jim

    どしがたい。どしがたいね〜

  • Небожители
  • Cообщений: 7 804
  • Статус:статус
  • Метка:[Jm]
  • Откуда:Lavaridge city

Отправлено 03 Февраль 2021 - 21:52

  Неожиданно Сварзе почувствовала как ей в спину легонько ткнулась чья-то большая приятно пахнущая голова, словно пытаясь выпрямить спину тренера! Этот кто-то мог почувствовать неуверенность тренера, но явно был не согласен с тем, что она была один на один с предстоящими приключениями! Эшли тоже переживала ямки в успехах и трудные времена, да в какой-то мере они так никогда и не заканчивались, пока она не научилась смотреть на свою роль в разворачивающейся драме... скромнее. И в такие моменты больше всего ей помогала переживавшая, но не терявшая веры в неё тренер.

 

  Аска и Кента тоже подняли взгляды с некоторым беспокойством. Казалось, они хотели всеми силами поддержать тренера, если бы только знали как.

 

  Однако больше всех это чувство беспомощности и обречённости могло прийтись неожиданно знакомым... Роодзухимэ. Она прожила зря целую жизнь! Так что в новое перерождение она попала и слабенькой, и без каких-либо полезных знаний! Полностью профуканный шанс на что-то великое. Признаться, так она чувствовала себя почти каждый день - каждый беззаботный день в королевской пещере был безмерно скучным и бездарно утраченным. Её розовые чешуйки были всем, что делало её хоть сколь-нибудь значимой. А теперь... у неё не осталось и этого. Вот уж кто пустое место. И это страшно принцессу досадовало. Главное только, чтобы этого никто не заметил пока она не обозначит это самое... "хобби".

 

 - Пламя притянулось, да? - уточнила путешественница из Галара. Кажется, Сварзе произнесла это слишком уж тихо, - Так это как у меня! Хах, вот так совпадение! Мне кажется, Чиф тоже Эмпат. Его испытание... подходит только для эмпата. Потому что эмпаты, среди прочего, могут "отделять" свою ауру! - Света подняла руку и на ней появился едва-заметный светлый сгусток, который вдруг завибрировал. Света чуть подтолкнула его, и пузырик отделился, лениво поднимаясь к потолку.

 

 - Как ты это делаешь?! - в полном недоумении поперхнулся Эн, - Расскажи! Расскажи больше! - почти требовал он.

 

  Фрай и Молли переглянулись с поднятыми бровями.

 

 - О, ты это видел? Почти никто даже не может видеть ауру, - с довольной усмешкой похвасталась ещё немного Светлана, - Правда, она ничего не делает. Я только могу её отделить. У многих экзорцистов способности тесно связаны с их характером. Мне кажется, вместо того, чтобы выдумывать правила, проще начать думать о тех вещах, которые тебе нравятся. Что-нибудь что ты часто делаешь, как привычки, или что заряжает тебя положительными эмоциями. А оттуда уж как-нибудь что-нибудь сложится. Всяко удобнее снова испытывать положительные эмоции, когда ты делаешь то, что приносит тебе удовольствие, да?


  • 2

Моя богиня - Schwarze Taube
Мои сектанты - Schwarze Taube


#5800 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Администратор
  • Cообщений: 21 566
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

           

Отправлено 05 Февраль 2021 - 17:42

Чуть не подпрыгнув от неожиданности, я почти автоматически похлопала меганиум по голове и заметила обеспокоенные взгляды Аски и Кенты. Когда-то меня всячески старались оградить от хандры, но отнюдь не ради помощи: аргументом было беспокойство покемонов. Грустить нельзя. Натягивай улыбку, заливай тоску ядерным надуманным позитивом. Не справишься – все вокруг будут страдать. Ай-яй, тебе должно быть стыдно за свои чувства.

 

Больше я не хотела даже поворачивать мысли в эту сторону.

 

Каждый сам отвечает за своё настроение и поступки. Я немного не справлялась со своими, но это было моей зоной ответственности. Яснее всего на это указывала реакция прямо в эту минуту. Кажется, покемоны хотели меня поддержать? Я была благодарна им, но – увы – не «поддерживалась». Роящиеся в голове прямо сейчас проблемы были куда сложнее, чем мелочь из разряда «немного подтолкни, и пойдёт». Как бы я ни пыталась крепиться, с какой бы стороны ни подходила к этому испытанию, как бы ни пробовала поверить в успех тут, и тут, и вон ещё там – всё это неуклонно рассыпалось в прах, стоило лишь немного отклониться от накатанных мыслей.

 

Я не была готова к испытанию. Просто не была, и всё.

 

И тут даже не стоило себя винить. В конце концов, сколько дней я вообще знала об экзорцизме? Один? Два? Три? Что меня связывало с этим сложным и опасным делом, кроме интереса и каких-то маленьких успехов? Даже если на самом деле эти успехи не были такими уж и маленькими, эмоционально и душевно сейчас я была на грани. Недавняя встреча с киллером, то опасное путешествие в Мир Мечтаний через таблетки, эмоционально истощающая битва на стадионе, новое столкновение уже с другим убийцей… И это было лишь вершиной айсберга – что-то понятное, уже не такое уж и новое. Здесь же на меня снова и снова падало давящее «только ты можешь помочь Кагари» в смеси с «ты не поможешь», новые знания, какие-то новые попытки что-то сделать, эти эпизоды страшного хождения к Чифу и обратно… Мне не стоило ругать себя слишком сильно. Возможно, для новичка я даже слишком хорошо постаралась за день. У меня даже получилось самой попасть в подсознание покемона! Но… здесь стоило пока поставить точку.

 

Так было просто безопаснее для всех.

 

Кто-то мог сказать, что мне обязательно нужно принять участие ради помощи Кагари, но на самом деле это всё равно было абсурдом. Даже сейчас можно вернуть из головы пример с хирургом. Присутствие тренера при операции может облегчить процесс, но никто в здравом уме не доверит ему скальпель. За сегодняшний день я успела лишь провести скальпелем по воздуху. Кто сказал, что с таким опытом можно вытаскивать из кого-то опухоль?!

 

К тому же, сколько бы я ни вытягивала себя из трясины насильно, по факту мне становилось только хуже. И интерес к происходящему, и даже гордость перестали перевешивать желание спрятаться и свернуться где-нибудь в калачик, чтобы сбежать от давящей ответственности и сохранить себе жизнь. Или не сохранить жизнь, если в кои-то веки явившееся стремление ценить себя не ниже других так порицаемо обществом, что единственный приемлемый вариант – лишь бессмысленно прыгнуть на амбразуру. Нет. В таком состоянии нельзя вмешиваться. Нельзя пытаться кого-то спасать. Не умру я – умрёт кто-нибудь другой из-за моего рандомного эмоционального действия. Кому это поможет?

 

Я хотела помочь мстительному духу? Да, хотела. Но я всё ещё не умела даже использовать это самое кайхоу. Кому можно помочь так? Да кто вообще будет слушать новичка? Да что я вообще знаю о помощи духам, если не могу помочь даже себе?

 

Я просто устала. Все вокруг, казалось, совсем ничего не боялись. У кого-то был восторг от новых способностей, кто-то просто очень сильно старался преуспеть. А я больше не могла выдавить из себя ни капли новой мотивации. Даже правила для кайхоу не складывались в голове. Мне казалось, что вокруг говорят о чём-то совершенно непонятном, и одна лишь фраза «вещи, которые тебе нравятся», расставляли в голове только новые знаки вопроса. Мне вообще нравилось хоть что-то, что можно использовать для этого «кайхоу»? Как правила можно сложить с тем, что тебе нравится? Я так надеялась подкрепиться уверенностью от остальных, но самые лучшие и правильные варианты действий всё ещё оставались за стеклянной и непроницаемой стеной, до которой буквально можно было коснуться кончиками пальцев.

 

Стеной, о которую сегодняшняя я могла разве что разбиться.

 

Хуже всего было то, что это напряжение было похоже на снежный ком. Оно словно катилось с горы, вбирая в себя малейшую неидеальность на своём пути. Как-то совершенно незаметно моё «хочу в экзорцизм, но пока не понимаю» превратилось в «не могу в экзорцизм», а теперь в голове уже визжало моё любимое «ты – пустое место». Когда это успело превратиться в лавину? Как из неё вообще выбраться?!

 

Чужое присутствие и даже поддержка тут были бессильны. У меня наконец хватало ума не ждать от окружающих чуда, а констатировать факты. Моя зона ответственности. Мои проблемы. Да, мне хотелось поддержки от остальных, но она не помогла бы мне сделать шаг вперёд. Максимум – зализать раны от собственного самобичевания.

 

Да и в любом случае. Те, кто умели в экзорцизм – искали пути и их находили. Им некогда было ныть. Те, кто не умели в экзорцизм – были заняты своими путями. Им тоже не до расстройства. Покемоны ничем не могли облегчить задачу. Они не знали, что посоветовать, и тоже не имели подобного опыта. Никто из покемонов не мог взять и натренировать меня для испытаний. Или хотя бы сказать, где я ошибаюсь, или что конкретно нужно сделать, или каковы вообще мои шансы – потому что они знали не больше, чем я сама.

Всё это могли сделать только люди с опытом. Но они не хотели. Не просто же так перед нами было испытание. Не получилось – гуляй. Только один пытался что-то объяснить, но наставник из него вышел неважнецкий. Даже не потому, что Света объясняла лучше. Этот «наставник» мог только послать, а вот дойдёт претендент до страшного Чифа или нет – это уже проблемы претендента. Такому человеку просто невозможно было доверять. К тому же он вряд ли бы дал какую-то оценку шансам, ведь у него были… как бы сказать… несколько другие взгляды на жизнь.

 

Единственной мерой было испытание. Которое не пройдёшь даже с кайхоу. К которому не знаешь, как подступиться.

Я погрузилась в такое отчаяние, что рассеянно перебирала в уме картины происходящего и слова. А, эмпат. А, Света тоже эмпат. А, они о чём-то говорят. О чём они говорят?.. Не знаю, о чём-то очень полезном, наверное… Слишком много страшного социального взаимодействия за день. Слишком много ответственности. Слишком много усталости.

 

Всё, хватит.

 

Если что-то не нравится – сделай хоть что-нибудь, чтобы изменить это.

 

Я не могла изменить себя прямо сейчас. Не могла изменить обстоятельства. Не могла изменить траекторию, по которой двигало меня принуждение действовать. Значит, настало время менять что-то конкретными решениями.

 

Никакого испытания и никакого экзорцизма.

 

Ну, с экзорцизмом было рано прощаться. Если не умереть завтра – всегда можно попробовать потом. Наставников (которым не было плевать) всё равно нет, испытание не пройти, мотивации не хватает, шансы выжить стремятся к нулю. Остаётся только медленно учиться всему этому в свободные минутки, на обычных покемонах, без всяких мстительных духов. Может, что-то и выйдет. Или ничего не выйдет, но для этих попыток хотя бы останутся шансы. Чего не будет, если я умру. Всё равно для всяких этих позитивных переживаний нужны, собственно, позитивные переживания. А их сейчас не будет, сколько бы Эшли ни толкала меня лбом в спину.

 

Я честно пыталась. Честно не осилила. И это – нормально.

 

Чувствуя волну запоздалой обиды на себя, я закрыла глаза и попыталась представить себя на вершине мира. Всё хорошо. Всему своё время. Это нормально – не справиться. И нормально снять с себя ответственность, если точно не справишься. Да, хочется жалеть себя и плакать, но и это – нормально. Принимать собственные решения тоже важно. Какими бы тяжёлыми они ни были.

 

Подождав, пока эмоции утихнут, я снова открыла глаза. …Но, уже собравшись заговорить, ничего не сказала.

 

Собственные решения. Собственный выбор. Я отвечаю за него так же, как и отвечаю за себя. Это значит, что от действительно моего выбора на душе станет легче. Я надеялась, что окончательное освобождение от обязательств и правда сделает что-то проще. Но легче не становилось. Лишь обидно и больно.

 

…Опять не то. Наверное, я была в этом тупике уже не раз.

 

Так… Посмотрим с другой стороны.

 

Какой опыт я точно не хочу получить? Страдания и смерть. Вину за неизбежные ошибки. Невозможность ничего изменить. Груз ответственности. Новое осознание себя ещё более пустым местом, чем до этого.

 

Какой фрагмент опыта из всей ситуации пришёлся бы мне по вкусу? Опробывание чего-то нового. Общение с покемонами, посильная помощь. Раскрытие историй. Сотрудничество с другими людьми – если не в такой дружеской атмосфере как прямо сейчас, то хотя бы без гнёта неоправданных ожиданий.

 

Кажется, рубить с плеча всё было рановато… Но как можно было одним словом назвать преграду, которая прямо сейчас мешала двигаться вперёд?

 

Хм… Ожидания? Ответственность? Что-то такое, чего ждёшь от себя и думаешь, что другие разделяют это мнение. То самое «герой обязан». Но… Я же не герой. И я никому ничего не обязана. Даже себе.

 

Так что я не обязана отказываться от всего прямо сейчас. И не обязана бежать изучать информацию до потери пульса и тренироваться. Я устала. Я имею право оставить все решения до самого последнего момента. И я имею право просто подумать о чём-нибудь приятном. Да, хотя бы о каких-нибудь фантазиях на тему «а вот бы у меня было кайхоу». Мне же нравится придумывать приёмы покемонам и стратегии для поединка, верно? Даже если я перестала верить, что они сработают, придумывать-то никто не запрещает. Вот и сейчас… просто подумать… Это же так занимательно!

 

Значит, мне необязательно что-то трогать, чтобы выполнить кайхоу. Пулять можно прямо так. Мыльные пузыри всё ещё очень подходили ко всему. Но что же это за правила? Если бы я исходила из своего характера, то предпочла бы создать вечно-тёмный пузырь вокруг себя и никогда не выходить. Но какое правило можно придумать, чтобы эти пузыри превратились в снаряды? Хм… Пузыри получаются, пока где-то есть вода? Если так, то она даже не обязана быть в земле. Водяной пар есть в воздухе. В любом воздухе. Вряд ли внутренний мир покемона будет космосом. На худой конец человеческое тело по большей части состоит из воды, так что люди выдыхают воду… Или можно выделить её из ладоней, ведь в любой коже (человеческой так точно) есть поры.

 

А ещё можно шокировать Чифа смачным мыльным плевком. Вот где будет достойный ответ какашке Светы.

 

Такая мысль меня даже позабавила. Ну а правда, как бы я выгнала Чифа из круга, окажись всесильной экзорцисткой? Лидера невозможно сбить, пока он верит в свою непобедимость. Но… Интересно, кто-нибудь пытался кидать мыльные пузыри ему прямо в лицо? Реально переливающиеся пузыри, в едкость которых хочешь-не-хочешь, а поверишь? Ух. Это было бы больно.

 

Настроение от мысленной картины ослеплённого и оступающегося Чифа скакнуло вверх, однако я решила пока не участвовать в обсуждениях, а проявить к себе немного бережности, расслабиться и просто сидеть. Всё хорошо. Посмотрим, куда всё это приведёт. Может быть, если не гнобить и не гнать себя, удастся даже попробовать без привязки к результату. А идти умирать – совсем не обязательно. В конце концов, если хочешь принимать других - прими для начала себя: со всеми эмоциональными сдвигами.


  • 1

Главный Няшка: Jim
Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто
 
С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100 da501904ae12.gifАканэ 56 image.gifКагари 41 373.gifАска 56 831.gifАлиса 17
 
В лаборатории: image.gifЧара 50 277.gif Мэлма 100398.gifЛесли 54 image.gifИнуки 91 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.png Цубоми 51 432.gif Гера 80 695.gifУинри 60038.gifМисси 69  006.gif Роланд 91 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 22 017.gif Косаку 39  012.gifФлос 65 184.gif Азарни 100 033.gifНайто 54  429.gifБилл 99 157.gifКента 87  154.gif Эшли 97 0344f0992fbd.pngТэмари 84 427.gifБереника 60 060.gifКири 10 147.gifНико ?
 
В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 9 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31 840.gifВермакс 5
В BK:image.pngПичи 65 264.gifПушистик 97
 
В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


    Yandex (1)