Перейти к содержимому


Свернуть чат Покечат

ВНИМАНИЕ!
Проводятся работы по организации смайликов.
Если заметите что иконка на самом деле не смайлик (например :lv1:), а тэг картинки, то не переживайте.
Не предпринимайте никаких попыток исправить!!!

Использование медиа-тэгов в чате запрещается.
Уважайте друг друга!

@  Урагири : (21 Октябрь 2024 - 16:11)

Найдись, тренер с метраномом, для боя с тогетиком, пожалуйста

@  Tuku : (21 Октябрь 2024 - 13:25)

сегодня в течение дня поотписываюсь везде. выходные у меня обычно более занятые

@  Suigi Suimin : (21 Октябрь 2024 - 13:15)

@Lord Veider отлично)

@  Lord Veider : (21 Октябрь 2024 - 11:20)

@Suigi Suimin привет) давай)

@  Rina : (21 Октябрь 2024 - 11:12)

@Лесли, богомолов же)

@  Лесли : (21 Октябрь 2024 - 11:00)

@Rina у Джинни новая диета из жареных сверчков))

@  Suigi Suimin : (21 Октябрь 2024 - 10:13)

@Lord Veider Привет, не хочешь потом как-нибудь ноктаул на ноктаула?)

@  Rina : (21 Октябрь 2024 - 00:13)

@Лесли, если, что, то короткими залпами огнемёт, не чтобы лучше прожарить Сайтера, а чтобы лисица вовремя заметила, что он отрубился) Я так в таркове например для экономии патронов не жму до последнего, а очередями жму, делая короткую паузу, чтобы посмотреть противник уже падает или надо ещё дожать Оо Не люблю постоянно докидывать патроны по магазинам, но это уже к той битве не относится) И спасибо за судейство *__*

@  Rina : (20 Октябрь 2024 - 21:42)

@Лесли, я в шоке, что не выбыла в первом туре х)

@  Лесли : (20 Октябрь 2024 - 21:24)

@Rina ну, даже если вас съели всегда есть два выхода, так что поборемся. Но ты всё равно тащи за земляных жеребцов до финала!

@  Rina : (20 Октябрь 2024 - 20:55)

@Лесли, все так плохо? Оо

@  Лесли : (20 Октябрь 2024 - 20:51)

Ща мой жеребчик каак отлетит от ротома Джонин, если уж Марлон с легендарной магией YOPTA пал, то мы без шансов

@  Rina : (20 Октябрь 2024 - 16:35)

Немного веселого в притихший чат) У меня на работе в программе урезали функционал обычным работягам и по некоторым вопросам, что мы раньше решали сами, мы стали ходить к начальникам. Им это видимо надоело и кто-то попросил расширить возможности обратно. Но наши бравые программисты похоже не знают как это сделать и теперь в программе мы в все начальники с доступом даже больше, чем был х) Сидим сейчас четыре начальника, но при этом без начальника) Лучше бы с зарплатой так, раз и всем повысили до зарплаты начальника х)

@  Rina : (20 Октябрь 2024 - 15:58)

Судя по везению в турнире, сейчас у меня на работе затишье перед бурей Оо Кроме меня три человека и у всех лапки, приходится самой разбираться в том, что мы все не умеем х__х

@  Lord Veider : (20 Октябрь 2024 - 15:34)

Сглазили))

@  Урагири : (20 Октябрь 2024 - 15:28)

давайте устроим бой метрономами, это же весело! Если это не Муни-кун

@  Урагири : (20 Октябрь 2024 - 15:28)

никто не хочет устроить бой метрономами, товарищи?

@  Ханто : (20 Октябрь 2024 - 14:52)

Что такое элитные чемпионы? Птицевод Ланс?

@  Cirst : (20 Октябрь 2024 - 14:48)

В следующем планирую слиться уже во втором ходу первого тура...

@  Cirst : (20 Октябрь 2024 - 14:43)

Мне кажется я уже обожаю турниры

@  Rina : (20 Октябрь 2024 - 14:41)

@Антон, мне не выиграть этот турнир, тот же жеребчик Лесли готов лучше)

@  Антон : (20 Октябрь 2024 - 14:34)

@Rina Вон, учись у мужа скромности... "Даже элитные чемпионы могут проигрывать и я не исключение." (с) Розалия

@  Антон : (20 Октябрь 2024 - 14:33)

@Rina тем более!

@  Rina : (20 Октябрь 2024 - 14:31)

@Антон, э, у нас жеребцы х)

@  Антон : (20 Октябрь 2024 - 12:45)

@Rina ваши с Лесли боевые кобылы настолько мощные, что удача им не нужна...

@  Lord Veider : (20 Октябрь 2024 - 12:21)

@Rina если твоя удача уйдет в турнир, я проиграю) если не уйдет тоже проиграю, но хоть чуть веселее будет с таким рандомом)))

@  Rina : (20 Октябрь 2024 - 12:04)

А у меня такая попа на работе, что если вся удача не ушла в турнир, то это просто не честно х)

@  Lord Veider : (20 Октябрь 2024 - 11:40)

Посмотрим, на сколько сильна)

@  Jim : (20 Октябрь 2024 - 11:36)

Тёмная сторона кубиков сильна в нём...

@  Schwarze Taube : (20 Октябрь 2024 - 11:35)

Чувствовать кубики - это самая могущественная сила на ролевом форуме.

@  Lord Veider : (20 Октябрь 2024 - 11:30)

@Антон спасибо) я не чувствую силу) только кубики)

@  Антон : (20 Октябрь 2024 - 11:27)

Вейдер, используй Силу!

@  AngelHeart : (20 Октябрь 2024 - 10:59)

Сорри за неудобство, сегодня исправлю.

@  Cirst : (20 Октябрь 2024 - 09:10)

@Алекс я так понимаю, что из списка пропали все смайлы с кириллицей

@  Алекс : (20 Октябрь 2024 - 04:58)

@AngelHeart ты куда конфетные смайлы дел из списка?

@  Cirst : (20 Октябрь 2024 - 01:27)

:D

@  AngelHeart : (20 Октябрь 2024 - 01:05)

Го голосовать на forum-top.ru! :D

@  AngelHeart : (20 Октябрь 2024 - 01:05)

всё. Теперь https://newpokeforum.ru/ ведет на форум.

@  AngelHeart : (20 Октябрь 2024 - 01:03)

*cбои форума сейчас изза меня, я фиксю редиректы

@  Cirst : (19 Октябрь 2024 - 22:53)

ух...


Фотография

Квест Schwarze Taube (Канто, Лавендер, мастер Джим)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6804

#5641 Jim

Jim

    どしがたい。どしがたいね〜

  • Небожители
  • Cообщений: 7 804
  • Статус:статус
  • Метка:[Jm]
  • Откуда:Lavaridge city

Отправлено 16 Август 2020 - 12:15

  Какими бы максимально реалистичными ни получались пузыри, существенных способов атаки и защиты лопающиеся от малейшего касания шарики, к сожалению, не представляли. И всё же, какой-то эффект был достигнут!

 

  Вздохнув, Сварзе попыталась представить виртуального противника. Был ли бы это Дух Мщения, Чиф, Жарптица или кто-то другой - скорее всего точка зрения и мировоззрение этого существа очень сильно отличалось бы от её собственного. И тем не менее она не желала ему вреда. Каждый имел право отстаивать и защищать свои убеждения. Вот только лапоприкладства не надо. Пусть выскажется, выпустит пар и тогда уже можно поговорить.

 

  Пузырики появлялись всё активнее теперь и на животе, спине, ногах, плечах... Всё ещё не целиком покрывая тренера, но оставляя впечатление вышедшего из ванны человека. Вместе с этим Сварзе покачнулась, чувствуя лёгкое головокружение и странное ощущение в животе, будто только что опустилась на скоростном лифте. Ощущение было пока скорее странным, чем угнетающим, но лёгкая слабость заставила найти более устойчивое положение.


  • 1

Моя богиня - Schwarze Taube
Мои сектанты - Schwarze Taube


#5642 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Администратор
  • Cообщений: 21 570
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

           

Отправлено 16 Август 2020 - 20:17

Я пошатнулась и опустилась к земле, останавливая все попытки сделать что-то ещё. Уже опасно. Так и умереть можно.

 

Тени под ногами наверняка стали в разы тяжелее: обида поспешила на огонёк, чтобы отхватить кусок побольше. Обижаться приходилось только на себя: кто ещё очевидно делал всё неправильно? По мнению самобичевания, в этой ситуации у меня чего-то не хватало точно: или мозгов, чтобы осознать ошибку, или способностей, когда любое действие могло привести лишь к тупику. Возможно, эти два фактора сочетались и усиливали друг друга, сделав меня способной максимум попасть в чьё-то подсознание и найти там себе могилу. Уже неплохо, но...

 

Мозгу было проще округлить это в ноль и приклеить на лоб гордый ярлык "безнадёжная тупица".

 

Делать было особо нечего: я покопалась в памяти, пытаясь выцепить хоть какой-то полезный факт про экзорцизм. Некое проговаривание, которое так усердно показывал Жарптица, не давало вообще никакой полезной информации. Во-первых, я его не понимала. Во-вторых, даже если какие-то представления в голове были, я не чувствовала себя в праве распинаться перед Эшли и ей что-то пафосно высказывать.

 

Воспоминание я вроде бы... использовала. Что ещё? Правила? Но я думала, что взяла во внимание правила здешнего мира, отказавшись от больших пузырей. Может быть, стоило не отказываться, а как-то использовать эти правила... Но как тогда создавать пузыри? Выходило, если тут, допустим, мешало солнце, и пузыри забирали слишком много моей... теоретической воды, тогда... Полный провал. В тенях как таковых воды нет. Растения, конечно, не растут без воды, и можно было как-то позаимствовать влагу у них...

 

Да ну. Всё равно провалюсь.

 

Опустив плечи от обиды, я приняла решение возвращаться раньше, чем нечаянно умру. Теперь обида была не только на себя - на отсутствие реальных наставников тоже. Какой шанс у меня был разобраться в совершенно непонятных вещах? Правильно. Нулевой. Значит, на этом всё. А совсем или нет - станет ясно когда-нибудь позднее.

 

- Не получается. И я не понимаю совсем ничего... Значит, всё. Я возвращаюсь, Эшли. Спасибо, что показала мне всё это. Надеюсь, я не успела тут сильно намусорить.

 

Я прикоснулась к меганиум с чётким желанием вернуться. Сработало бы... А то мою бездарность на возвращении ещё никто не проверял.


  • 1

Главный Няшка: Jim
Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто
 
С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100 da501904ae12.gifАканэ 56 image.gifКагари 41 373.gifАска 56 831.gifАлиса 17
 
В лаборатории: image.gifЧара 50 277.gif Мэлма 100398.gifЛесли 54 image.gifИнуки 91 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.png Цубоми 51 432.gif Гера 80 695.gifУинри 60038.gifМисси 69  006.gif Роланд 91 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 22 017.gif Косаку 39  012.gifФлос 65 184.gif Азарни 100 033.gifНайто 54  429.gifБилл 99 157.gifКента 87  154.gif Эшли 97 0344f0992fbd.pngТэмари 84 427.gifБереника 60 060.gifКири 10 147.gifНико ?
 
В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 9 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31 840.gifВермакс 5
В BK:image.pngПичи 65 264.gifПушистик 97
 
В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)


#5643 Jim

Jim

    どしがたい。どしがたいね〜

  • Небожители
  • Cообщений: 7 804
  • Статус:статус
  • Метка:[Jm]
  • Откуда:Lavaridge city

Отправлено 17 Август 2020 - 11:44

Жизни на первый взгляд ничего вроде и не угрожало, но всё равно от непонятных изменений было страшно.

Тёмно-лиловые колокольчики вспыхнули в тени под ногами особенно ярко, как маленькие ночные звёзды, когда негативные мысли пригнули траву под тенью ещё сильнее.

Заметив это, Эшли подошла ближе и бережно ткнулась носиком Сварзе в щёку, будто бы вытирая слёзы, если те польются, и подталкивая её обратить внимание на маленькие чудеса. Испытаний было не избежать, как к ним не готовься, но в наших силах было изменить отношение к результату, стать мудрее и не просто расстроиться, а вынести с благодарностью опыт. Эшли только хотела, чтобы и в мире её подруги появились цветы - жизненный опыт, которым можно было любоваться вне зависимости от того, получен он был при позитивных или при негативных условиях. Сейчас планка ожиданий для самой Сварзе стояла слишком высоко, но по мнению Эшли этой планки - этого перекрытия над головой, загораживающего вид на голубое небо - не должно было быть. Люди ставили крышу для укрытия от непогоды и пытались до неё дотянутся, как будто в этом и было спасение, если упереться в балки руками и держать их, чтобы не рухнули, но если в душе спокойствие и лето, то крыша только мешает любоваться голубым небом. Дождь и ветер не причиняют беспокойств той душе, которая в каждом событии может увидеть толчок для безграничного роста.

Не стоило опускать руки, когда до крыши не получалось дотянуться. Стоило задуматься, а так ли нужна эта крыша? Так ли нужно это миражное наркотическое чувство безопасности, если её всё равно приходится держать на себе? Не лучше ли обратиться к своему опыту и разломать эту крышу на пути личного роста?

Эшли позволила к себе прикоснуться, но в глазах Меганиум читался прощальный немой вопрос: в самом ли деле Сварзе была готова вернуться? Покемона немного печалило, что Сварзе всё ещё беспокоилась о таким мелочах, не проникнувшись спокойствием и открытостью её души, но, может быть, ещё было не время. Все люди и покемоны разные. Может быть, у Сварзе другой путь. Хотя Эшли конечно была бы безумно рада просто посидеть с ней на поле и бесконечно смотреть как колышутся под бескрайним голубым небом полевые цветы. Однако если Сварзе твёрдо намеревалась вернуться, Эшли не считала правильным её дольше задерживать. Может быть, тренер навестит её здесь ещё раз или, ещё лучше, они вместе сразятся как в старые добрые времена, и посмеются потом как над победами, так и поражениями где-нибудь на лесной опушке под тёплым солнышком.

Сообщение отредактировал Jim: 17 Август 2020 - 11:45

  • 1

Моя богиня - Schwarze Taube
Мои сектанты - Schwarze Taube


#5644 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Администратор
  • Cообщений: 21 570
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

           

Отправлено 21 Август 2020 - 16:38

Слёзы и правда чуть не полились в ответ на прикосновение меганиум, и я медленно опустила руку.

 

Что же делать?.. Кажется, Эшли хотела сказать мне нечто гораздо большее, но могла ли я это принять сейчас? Все эти блестящие огоньки опыта в тени были по-настоящему бесценны. Путь, который Эшли прошла ради бескрайнего неба над своей головой, тоже был бесценен. И мой собственный путь - со всеми ошибками и неподобающими мыслями. Однако... Может быть, я уже знала слишком много того, "как надо" и слишком мало - "как пожелать этого "надо"?

 

Я ведь столько раз подряд уже приходила к мысли, что делать "как надо" - это путь в никуда... Сначала ты злишься на себя, что "как надо" не получается, потом - злишься на себя за то, что злишься на себя (ведь так тоже "не надо"!), и в итоге сваливаешься по спирали всё ниже и ниже в свой персональный ад, пока не шагнёшь с крыши. Но ведь и так "не надо"!

 

Взгляд Эшли лишь пробуждал самобичевание. Нет. Подкреплял. Нет. Взгляд Эшли существовал сам по себе, как и моя реакция на него. Мне приспичило - и я засамобичевалась. Если сильно-сильно захотеть это прекратить, то можно остановиться. Это не трудно - в теории. Просто взять и не бичеваться, взять себя в руки, попробовать снова... Или хотя бы восхититься опытом под названием "попробовала - не получилось - решила больше не пробовать". Тоже мудрость. Тоже польза. И бичеваться совсем не нужно. Но...

 

Не получалось.

 

Я вздохнула.

 

Наверное, дело и правда было в крыше - но лишь отчасти. Я думала, если дотягиваться до крыши каждый день, каждую минуту - это спасёт от гибели в одиночестве и безвестности. Как там говорят? Когда что-то прекращает развиваться - оно умирает? Умирать не хотелось. Поэтому я раз за разом ставила себе планки и заставляла себя развиваться насильно, не в своём темпе, просто ради развития. Но мнимое ощущение безопасности (Стараешься ведь! Страдаешь ведь! Это общество любит! Тебя не погонят ссаными тряпками орды таких же страдальцев!) вело к чему-то ещё более интересному... Как ни крути, а под этой крышей пряталась смерть от клыков себя же самой. Это хорошо, если крыша просто рухнет от буйства стихии - у других страдальцев всё тоже постоянно рушится, и это помогает чувствовать себя "своим". Но что если ты не дотянешься до своей планки и медленно сам себя сгрызёшь?..

 

Размышления унесли меня слишком далеко, и я вернулась к цветочной полянке. Так...

 

Если выйти сейчас, я буду злиться на себя слишком сильно, и моя жалость к себе окажется несказанно рада. Может, попробовать сделать что-то ещё? И заодно постараться отпустить результат. Да, я скорее всего провалюсь. И никакого экзорциста из меня не выйдет. Но, с другой стороны, я попробую чуть больше. И, может, даже смогу переместить внимание с "обожеядерьмище" на "блин, я попала в сознание покемона! Я вроде бы что-то поняла из показанного Эшли! Блин, я правда могу создавать воображаемые пузырьки с цветочным ароматом! Вау же!"

 

Да. Попробую.

 

Я кивнула Эшли.

 

- Спасибо. Я... боюсь. Себя, происходящего, результата - всего. Но и в то же время мне не хочется уходить отсюда разбитой вконец. Я попробую ещё одну попытку.

 

Выдохнув, я опустилась на корточки и прикоснулась к земле. Ну серьёзно. Даже если я толком не понимала, как использовать правила чужого мира, то всё равно могла нащупать их методом тыка. Вот земля. Вот цветы. Цветы черпают воду из земли, и им тут точно всего хватает. Для пузырей тоже нужна вода. И мыло, конечно... Э... Допустим, мыло я смогу создавать силой воображения, но что если перенести воду из земли, чтобы разбавить это самое мыло - то есть, мои жизненные силы?

 

Стараясь не смеяться над своими наивными идеями, я выбросила сарказм из головы и представила, что посылаю в землю свою жизненную силу, чтобы "зацепить" ей влагу и совместить эти два компонента. А затем медленно оторвала ладонь от земли сантиметров на десять, представляя прозрачную мыльную плёнку, которая соединяет обе поверхности - землю и ладонь.


  • 1

Главный Няшка: Jim
Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто
 
С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100 da501904ae12.gifАканэ 56 image.gifКагари 41 373.gifАска 56 831.gifАлиса 17
 
В лаборатории: image.gifЧара 50 277.gif Мэлма 100398.gifЛесли 54 image.gifИнуки 91 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.png Цубоми 51 432.gif Гера 80 695.gifУинри 60038.gifМисси 69  006.gif Роланд 91 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 22 017.gif Косаку 39  012.gifФлос 65 184.gif Азарни 100 033.gifНайто 54  429.gifБилл 99 157.gifКента 87  154.gif Эшли 97 0344f0992fbd.pngТэмари 84 427.gifБереника 60 060.gifКири 10 147.gifНико ?
 
В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 9 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31 840.gifВермакс 5
В BK:image.pngПичи 65 264.gifПушистик 97
 
В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)


#5645 Jim

Jim

    どしがたい。どしがたいね〜

  • Небожители
  • Cообщений: 7 804
  • Статус:статус
  • Метка:[Jm]
  • Откуда:Lavaridge city

Отправлено 24 Август 2020 - 17:15

Зшли усилием проложила выход из угнетавших её обстоятельств. Однажды она должна была задаться простым вопросом: "а зачем нужны эти стены?" - и перестала ставить себе рамки, не достижение которых мешало радоваться прогрессу. Важно было не дотянуться до установленных перекрытий, важно было не иметь перекрытий ради свободы передумать и двигаться по пути своих желаний. Достигаторство в гонке от нового до нового этажа со всё более высокими потолками неизбежно бы только оставило впереди перед фактом невозможности достижения слишком невозможной цели, зачастую даже по независящим от существа обстоятельствам. Там, где достижения самых первых вершин приносили лёгкое чувство возвышенности и свершения, всё более сложные испытания неизбежно рано или поздно заставят оступиться на этой узкой тропинке в пропасть разочарования, глубину которой увеличивает человек себе сам, забираясь всё выше и выше.

В падении человек может найти вдруг силы зацепиться за камень пониже или его спасут товарищи в связке. Но в конечном итоге только сам человек может перестать захотеть ставить перед собой и покорять опасные вершины и повернуть свой взгляд к
прекрасному цветочному полю на другой стороне. Каждый выбирает путь для себя. Нет правильного и не правильного не пути. Раз появившись в этом мире открытой реальности, каждый понимает правила игре по-своему и отправляется в собственное исследование. Общество хочет видеть больше игроков с большим уровнем, и поэтому многие чувствуют, что должны взять сложный маршрут (хотя если играть для себя, то это не так). Горные пики помогают быстрее набирать уровень, но не оставляют возможности развивать более редкие, но такие полезные навыки. Отправившись в горы без надлежащей эмоциональной подготовки, такой путник обречён только сорваться. И чем дальше он зайдёт вверх, тем болезненней будет путь вниз.

Но любой путь чему-то учит. Всегда можно попытаться ещё раз пока не выпал конец игры.

Сварзе выдохнула и прикоснулась к земле. Как работали правила в чудом мире? Единственные правила, которые знала Сварзе - правила физики, которые должны были работать в любом мире. Допустим, мыло удавалось получать жизненной силой. Если для пузырей нужны были вода и мыло, то воды ещё можно было добавить! Ассоциация неизбежно вызывала саркастическую улыбку. Ну конечно! Так оно всё и работает!

Выбросив разбухавший на пузырях сарказм, Сварзе приложила усилие начать всё с нуля и воспринимать происходящее более серьёзно. Между землёй и ладонью появилась тонкая плёнка. Плёнка вытягивалась до восьми сантиметров и жалобно хлопнула на девятом, чуть обдавая лицо брызгами.

Сообщение отредактировал Jim: 24 Август 2020 - 17:15

  • 1

Моя богиня - Schwarze Taube
Мои сектанты - Schwarze Taube


#5646 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Администратор
  • Cообщений: 21 570
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

           

Отправлено 26 Август 2020 - 13:27

Уже неплохо...

 

Я вернула ладонь на землю и закрыла глаза, чтобы сосредоточиться. Увлечение физическими экспериментами в этой попытке было слишком велико, чтобы вложить в неё достаточно чувств. Может, сейчас проблема была в этом? В воздухе чудного мира вместе с ароматами цветов летали мудрые мысли, и, даже не умея прочитать их, я почувствовала благодарность. Не только мыслям - Эшли, которая помогала мне в этом испытании. Идеально было бы проникнуться благодарностью и к себе за все старания и пусть скромные, но достижения, однако пока это получалось со скрипом.

 

Ладно. Допустим...

 

На этой ноте я преобразовала чувство благодарности в "спасибо, а теперь мне хочется побыть в своей комнате", снова представила "вытягивание" влаги из почвы и приподняла ладонь.


  • 1

Главный Няшка: Jim
Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто
 
С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100 da501904ae12.gifАканэ 56 image.gifКагари 41 373.gifАска 56 831.gifАлиса 17
 
В лаборатории: image.gifЧара 50 277.gif Мэлма 100398.gifЛесли 54 image.gifИнуки 91 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.png Цубоми 51 432.gif Гера 80 695.gifУинри 60038.gifМисси 69  006.gif Роланд 91 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 22 017.gif Косаку 39  012.gifФлос 65 184.gif Азарни 100 033.gifНайто 54  429.gifБилл 99 157.gifКента 87  154.gif Эшли 97 0344f0992fbd.pngТэмари 84 427.gifБереника 60 060.gifКири 10 147.gifНико ?
 
В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 9 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31 840.gifВермакс 5
В BK:image.pngПичи 65 264.gifПушистик 97
 
В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)


#5647 Jim

Jim

    どしがたい。どしがたいね〜

  • Небожители
  • Cообщений: 7 804
  • Статус:статус
  • Метка:[Jm]
  • Откуда:Lavaridge city

Отправлено 27 Август 2020 - 13:42

Чувство благодарности постепенно закруглилось в желание уединиться в своей комнате. Как это сработает здесь, где у Сварзе не было над условиями полного контроля?

На какой-то момент тренеру показалось, что мир вокруг замер и немного поблёк, будто кто-то сделал с него чёрно-белую фотографию, однако ощущение тут же пропало, а Эшли даже не выразила беспокойства. Странное ощущение было совершенно мимолётным, а вокруг как будто от его эффекта ничего и не изменилось. И всё же ощущение казалось удивительно знакомым...

Сварзе неуверенно покачнулась, чувствуя постепенно усиливающееся давление на голову, когда живот вдруг громко и совершенно бессовестно заурчал. Меганиум чуть улыбнулась, бережно поддерживая тренера головой. Какие бы эксперименты она не проводила, всё можно было продолжить после обеда! Кажется и настроение гостьи всё же несколько успокоилось и поднялось! Хотелось верить, что вот теперь она была готова уйти с желанием вернуться! И больше не упрекать себя за неудачи и поражения. Даже если это получалось со скрипом.

Сообщение отредактировал Jim: 27 Август 2020 - 13:42

  • 1

Моя богиня - Schwarze Taube
Мои сектанты - Schwarze Taube


#5648 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Администратор
  • Cообщений: 21 570
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

           

Отправлено 28 Август 2020 - 11:42

Я моргнула, прислушиваясь к смутно-знакомому ощущению. Остановка времени? Здесь? У меня могло получиться развить это?.. Возможно, "эффект домика" сумел бы помочь даже слоупоку наподобие меня успевать принимать важные решения вовремя, но это же и успокоиться нужно успевать...

 

Как бы там ни было, а урчание в животе перебило все начинания. Серьёзно? В чужом подсознании? В чужом подсознании внутри Мира Мечтаний?! Вот это поворот, серьёзно.

 

Я неловко посмеялась вместе с Эшли.

 

- Наверное, так мне пытаются намекнуть на маленький остаток НР, - убедившись, что далеко не каждое прикосновение выбрасывает в мир этажом выше, я с благодарностью погладила поддерживающую меганиум. - Теперь точно пора возвращаться. Спасибо тебе. Я не уверена, что научилась чему-то важному для помощи Кагари, но немного лучше поняла тебя и... себя, кажется. Это того стоило! Спасибо, что показала мне это бескрайнее небо и эти чудесные цветы.

 

Настало время для нового прикосновения к голове Эшли - теперь уже с твёрдой решимостью вернуться.


  • 1

Главный Няшка: Jim
Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто
 
С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100 da501904ae12.gifАканэ 56 image.gifКагари 41 373.gifАска 56 831.gifАлиса 17
 
В лаборатории: image.gifЧара 50 277.gif Мэлма 100398.gifЛесли 54 image.gifИнуки 91 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.png Цубоми 51 432.gif Гера 80 695.gifУинри 60038.gifМисси 69  006.gif Роланд 91 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 22 017.gif Косаку 39  012.gifФлос 65 184.gif Азарни 100 033.gifНайто 54  429.gifБилл 99 157.gifКента 87  154.gif Эшли 97 0344f0992fbd.pngТэмари 84 427.gifБереника 60 060.gifКири 10 147.gifНико ?
 
В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 9 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31 840.gifВермакс 5
В BK:image.pngПичи 65 264.gifПушистик 97
 
В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)


#5649 Jim

Jim

    どしがたい。どしがたいね〜

  • Небожители
  • Cообщений: 7 804
  • Статус:статус
  • Метка:[Jm]
  • Откуда:Lavaridge city

Отправлено 29 Август 2020 - 11:29

  Должно быть, для выхода из ритуала к хозяину мира нужно было не только прикоснуться, но сделать это с твёрдым намерением своих действий? Впрочем, как и всё остальные действия в этом месте. Экзорцист буквально сражался лоб в лоб с другими убеждениями тем, что представлял из себя его внутренний мир - опытом, воображением, чувствами и ценностями. Однако каждое последовательное использование какого-то необычного эффекта, по-видимому, забирало часть сил.

 

  Сварзе снова приложила руку к голове подруги с благодарностью за приключение, и мир вокруг стремительно наполнился слепящей дымкой, как будто кто-то резко открыл крышку кипящей кастрюли. Стоило Сварзе моргнуть, как перед ней снова оказалось закатное солнце над ниспадающим бездонным водопадом, с Цубоми, Береникой и друзьями. Эшли тоже открыла глаза, с таким же спокойным подбадриванием, с каким провожала её в собственном мире.


Сообщение отредактировал Jim: 29 Август 2020 - 11:31

  • 1

Моя богиня - Schwarze Taube
Мои сектанты - Schwarze Taube


#5650 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Администратор
  • Cообщений: 21 570
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

           

Отправлено 30 Август 2020 - 18:49

Я медленно моргнула, воспринимая себя в чуть более знакомом мире. Получилось. Выйти получилось! Это выглядело даже более оптимистичным фактом, чем проникновение в чьё-то подсознание. Осталось ещё выйти из Мира Мечтаний, и дело вообще в шляпе... Теоретически.

 

Вздохнув, я с благодарностью кивнула Эшли и перевела взгляд на остальных. Вроде бы настоящие. Параллельно пришлось просканировать себя на предмет усталости и общего самочувствия. Даже если мы были в Мире Мечтаний, на этот раз зайти сюда удалось целиком, со своими физическими телами. И как же я упустила из вида этот простой и очевидный факт?

 

- Вроде бы... получилось, - констатировала я в основном для Реширама и команды. - Мы с Эшли общались. Ещё у меня получалось создавать маленькие мыльные пузыри, но это не подойдёт ни для защиты, ни для нападения. Я очень смутно представляю, что нужно делать, и получается совсем скверно. Но получается. Ещё один раз показалось, что есть шанс остановить время только для себя... Но в любом случае силы уже закончились.


  • 1

Главный Няшка: Jim
Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто
 
С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100 da501904ae12.gifАканэ 56 image.gifКагари 41 373.gifАска 56 831.gifАлиса 17
 
В лаборатории: image.gifЧара 50 277.gif Мэлма 100398.gifЛесли 54 image.gifИнуки 91 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.png Цубоми 51 432.gif Гера 80 695.gifУинри 60038.gifМисси 69  006.gif Роланд 91 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 22 017.gif Косаку 39  012.gifФлос 65 184.gif Азарни 100 033.gifНайто 54  429.gifБилл 99 157.gifКента 87  154.gif Эшли 97 0344f0992fbd.pngТэмари 84 427.gifБереника 60 060.gifКири 10 147.gifНико ?
 
В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 9 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31 840.gifВермакс 5
В BK:image.pngПичи 65 264.gifПушистик 97
 
В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)


#5651 Jim

Jim

    どしがたい。どしがたいね〜

  • Небожители
  • Cообщений: 7 804
  • Статус:статус
  • Метка:[Jm]
  • Откуда:Lavaridge city

Отправлено 31 Август 2020 - 13:43

Возвращение было, возможно, и не таким триумфальным, но зато обнадёживающим. Некоторый успех был достигнут! Голова немного кружилась, а живот требовал дозаправки, но в остальном Сварзе чувствовала себя нормально.

"И всё?? Так быстро?! Ты ведь... просто коснулась..." - Реширам казался сбитым с толку, - "Некоторые покемоны могут атаковать пузырями. А уж манипуляции временем - так и вообще всегда серьёзная штука"

- Я тоже должен что-нибудь сделать! - вышел вперёд Билли, - Можно я тоже прикоснусь к Вашему покемону? Если бы только она поделилась силой, как превращать покемонов в людей...

"Кажется... этот мальчик окончательно потерялся" - добавил со вздохом Орешик, - "Но я даже не представляю, чем мы можем ему помочь. Ты единственная из нас, кто хотя бы попробовал экзорцизм. Пока звучит... не особенно впечатляюще, но, может, у него и получится? Как считаешь? Нужно ведь просто представить, да? А вдруг у него есть к этому талант? Может, спросим у малыша Большое Сердце?"
  • 1

Моя богиня - Schwarze Taube
Мои сектанты - Schwarze Taube


#5652 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Администратор
  • Cообщений: 21 570
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

           

Отправлено 31 Август 2020 - 18:22

Я присела на корточки. Стоило дождаться, пока внутри головы всё устаканится.

 

"Для меня там прошло куда больше времени. Скорее всего, его течение зависит от наблюдателя. За долю секунды можно успеть сделать всё, что угодно, и в подсознании для участников процесса развернётся целая история. Поэтому... не думаю, что умение изменять скорость течения времени для себя по-настоящему поможет. Да, я смогу дольше думать над решениями, но что насчёт действий?.."

 

Я помедлила.

 

"И пузыри тоже воображаемые. Хотя согласна - ради них приходится жертвовать жизненной энергией, так что может как-то напоминать умения покемонов".

 

Билли заставил меня вскочить на ноги обратно.

 

- Это... может не сработать. Дело не в покемоне. Экзорцист теоретически может заходить в подсознания кого угодно, но я не знаю, когда эта способность проявляется. У меня получилось, когда этот... Жарптица вошёл в моё подсознание и рассказал мне что-то об экзорцизме. Нам нужен человек, который всё объяснит.

 

Да, Большое Сердце бы подошёл. Если бы захотел.


  • 1

Главный Няшка: Jim
Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто
 
С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100 da501904ae12.gifАканэ 56 image.gifКагари 41 373.gifАска 56 831.gifАлиса 17
 
В лаборатории: image.gifЧара 50 277.gif Мэлма 100398.gifЛесли 54 image.gifИнуки 91 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.png Цубоми 51 432.gif Гера 80 695.gifУинри 60038.gifМисси 69  006.gif Роланд 91 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 22 017.gif Косаку 39  012.gifФлос 65 184.gif Азарни 100 033.gifНайто 54  429.gifБилл 99 157.gifКента 87  154.gif Эшли 97 0344f0992fbd.pngТэмари 84 427.gifБереника 60 060.gifКири 10 147.gifНико ?
 
В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 9 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31 840.gifВермакс 5
В BK:image.pngПичи 65 264.gifПушистик 97
 
В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)


#5653 Jim

Jim

    どしがたい。どしがたいね〜

  • Небожители
  • Cообщений: 7 804
  • Статус:статус
  • Метка:[Jm]
  • Откуда:Lavaridge city

Отправлено 03 Сентябрь 2020 - 11:59

  Складывалось впечатление, что каждый ритуал сопровождался временной аномалией... Хотя, возможно, всё дело было только в ускоренном восприятии, ведь физически тело никуда не переносилось. Все действия происходили моментально и буквально со скоростью мысли! Пожалуй, в таком контексте умение дополнительно тормозить время и правда выглядело несколько избыточным, но при должной фантазии и этому, и пузырям наверняка можно было найти применение.

 

  Билли с пониманием хлопнул кулаком по ладони. Так дело не в покемоне!

 

  Кажется... группа неизбежно зашла в тупик. Всё-таки для систематизации некоторых моментов не хватало кого-то, кто больше разбирался в происходящем. В том числе, и как вообще становятся экзорцистами. Становилось предельно очевидно, что Жарптица что-то такое сделал, что открыло в Сварзе эту возможность. Но... он не стал заострять на том внимание, а, может быть, даже и сам не мог объяснить, ведь Николай, по его словам, всему учился методом проб и ошибок пока был прикован десять лет к койке. Его практические навыки, пожалуй, не вызывали сомнений, но теория... не была его сильной стороной. Пожалуй, не преувеличением было бы сказать, что Жарптица просто пробовал всё подряд и выбирал то, что по какой-то причине работало. На это у него было время. Но Сварзе сейчас это не подходило. Он явно не был тем человеком, который мог всё объяснить (хотя и много трепался).

 

  "Избранная, мне придётся показать мою настоящую форму, чтобы быстро передвигаться!" - переминался на маленьких мягких лапках Орешик, - "Если ты пока не достаточно хорошо себя чувствуешь, я бы в миг мог облететь всё с вами двумя. Хотя... тех, кто не умеет летать, может быть лучше убрать пока в покеболлы" - предложил дракон, косясь на Эшли. Меганиум вопросительно наклонила голову, поймав на себе его взгляд, но, пожалуй, воплощение истины всё же где-то можно было понять.


  • 1

Моя богиня - Schwarze Taube
Мои сектанты - Schwarze Taube


#5654 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Администратор
  • Cообщений: 21 570
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

           

Отправлено 03 Сентябрь 2020 - 15:15

При упоминании истинной формы Реширама я оживилась.

 

"Серьёзно?! Спасибо. Думаю, Билли как-нибудь это переживёт. Если честно, каждое появление тебя настоящего - очень радостное событие. В опасной ситуации или во время напряжённого поединка не до радости, конечно, но сейчас я буду очень рада снова посмотреть на другой вариант твоей мордашки и величавые... крылья".

 

И правда. Белый вульпикс казался воплощением няшности, и какая-то часть меня даже могла почти продать душу за белого вульпикса нереширамовского происхождения в команде, но Реширам всё же был Реширамом. Мне не хотелось забывать об этом совсем, даже если снятие маскировки порой могло оказаться слишком опасным.

 

- Билли, сейчас может случиться что-то удивительное. Нам нужно ускориться, чтобы найти нужного человека, и один из друзей в этом здорово поможет.

 

Затем я тоже перевела взгляд на Эшли, которая и правда казалась совершенно неподходящей для полётов. Даже если бы Реширам взвалил себе на плечи лишнюю сотню килограммов, само строение тела меганиум не было приспособлено для снижения сопротивления ветра или хотя бы укреплению на движущихся объектах. Ноги-колонны хорошо держали только на земле, длинных пальцев на них не было, да и длинная шея была не такой подвижной, как птичья... Как ни крути, а присутствие Эшли было неудобно для всех - в том числе и для самой стартовой. Но что насчёт остальных?

 

Пичи вроде была легче и мобильнее, но всё равно занимала много места. Если Реширам собирался лететь быстро, у всех на его спине могли возникнуть проблемы в компании собаки. Аска... Эх, та же история. Точнее, даже хуже. Мне очень хотелось, чтобы шелгон лишний раз посмотрела на мир с высоты, но большой массивный шарик её тела казался чем-то не особо подъёмным. Да и как удержится? Логично, что остаётся только цепляться когтями Решираму в спину, но с такой массой и всем прочим это будет очень больно.

 

А вот с остальными троими всё было попроще.

 

- Так. Нам сейчас нужно будет летать, поэтому части из вас придётся побыть в боллах. Эшли, Пичи, Аска - боюсь что вам не хватит места на спине нашего белого товарища. Цубоми - я постараюсь удержать тебя вместе с Кагари, так что давай на руки. Береника... Тебя тоже придётся как-то держать, ведь нам некуда тебя отозвать. Сейчас увидишь, что за путешествие нам предстоит.


  • 1

Главный Няшка: Jim
Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто
 
С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100 da501904ae12.gifАканэ 56 image.gifКагари 41 373.gifАска 56 831.gifАлиса 17
 
В лаборатории: image.gifЧара 50 277.gif Мэлма 100398.gifЛесли 54 image.gifИнуки 91 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.png Цубоми 51 432.gif Гера 80 695.gifУинри 60038.gifМисси 69  006.gif Роланд 91 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 22 017.gif Косаку 39  012.gifФлос 65 184.gif Азарни 100 033.gifНайто 54  429.gifБилл 99 157.gifКента 87  154.gif Эшли 97 0344f0992fbd.pngТэмари 84 427.gifБереника 60 060.gifКири 10 147.gifНико ?
 
В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 9 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31 840.gifВермакс 5
В BK:image.pngПичи 65 264.gifПушистик 97
 
В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)


#5655 Jim

Jim

    どしがたい。どしがたいね〜

  • Небожители
  • Cообщений: 7 804
  • Статус:статус
  • Метка:[Jm]
  • Откуда:Lavaridge city

Отправлено 06 Сентябрь 2020 - 21:00

  Лисёнок кивнул, прикрыл глаза и выдохнул. Внутри него вспыхнул ослепительный белый огонёк, стремительно разрастаясь и поглощая миниатюрную форму. Яркий свет пульсировал, усиливался и преображался, формируя сначала длинную шея, потом широкие крылья и факел хвоста, чем-то немного напоминая формирования покемона из покеболла. Только на этот раз покемон сформировался... из другого покемона.

 

  Дракон открыл бездонно-голубые глаза и поочерёдно расправил белоснежные когтистые крылья.

 

 - Н-нгмб...ааа?! - выдавил Билли, тыча дрожащим пальцем в величественное существо. Да, наверное, к этому сложно было подготовить.

 

  Эшли, Пичи и Аска отправились в боллы. С их комплекцией удержаться в полёте было бы особенно проблематично. Путешествовать с Кагари на руках становилось уже как-то привычно. Цубоми тоже можно было худо-бедно прижать на крайний случай грудью к спине, чтобы её не сдуло. Оставался вопрос только с... зайчишкой. Чуть покопавшись, Буня вдруг произвела из-под юбочки розовый покеболл. Для покемона это был полностью бесполезный предмет. Разве только если когда-то захочется укрыться от мира, обнять коленки и  горько поплакать в полном одиночестве, чтобы никто не беспокоил. Покемон не мог перекатить себя в покеболле, не мог сам себя отозвать от опасности и телепортировать через покецентры. Такую штуку имело смысл доверить рукам тренера. И раз уж Береника выбрала новых попутчиков... розовый шарик оказался предложен Сварзе.


  • 1

Моя богиня - Schwarze Taube
Мои сектанты - Schwarze Taube


#5656 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Администратор
  • Cообщений: 21 570
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

           

Отправлено 07 Сентябрь 2020 - 12:00

На месте Билли я бы выдавила то же самое, но на своём месте лишь с восхищением выдохнула. Будь Реширам хоть сотню раз оснащён неестественной турбиной или какими-либо другими неожиданными артефактами, в нём всё равно чувствовались и драконья стать, и невесомый отголосок чего-то птичьего. Может, сам силуэт?

 

- Знакомься, Билли, - попыталась я хоть как-то отвлечь парнишку от шокирующего превращения. - Его настоящее имя - Реширам. Можно назвать его гостем из другой эпохи и другого региона. Он пришёл сюда, чтобы помогать нам и заодно прожить новую неповторимую жизнь.

 

Ну или остановить массовую миграцию покемонов в Мир Мечтаний, а людей... тоже на тот свет. Хотя об этом всё равно не суждено было никому вспомнить.

 

Заметив в лапках зайчишки розовый покеболл, я с благодарностью приняла его.

 

- Спасибо. Значит, твой домик тоже всё время был с тобой... Здесь не должны работать технологии связи с лабораторией - её вообще нет в этом мире - поэтому ты можешь посидеть внутри и не оказаться где-то в другом месте. Или ты можешь занять место на спине Реширама и посмотреть на Мир Мечтаний с высоты. Как-нибудь уж удержимся.

 

Дожидаясь ответа от Береники, я осмотрела Реширама в поисках удобного пути на спину и начала восхождение.

 

- Билли, залезай, не стесняйся!


  • 1

Главный Няшка: Jim
Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто
 
С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100 da501904ae12.gifАканэ 56 image.gifКагари 41 373.gifАска 56 831.gifАлиса 17
 
В лаборатории: image.gifЧара 50 277.gif Мэлма 100398.gifЛесли 54 image.gifИнуки 91 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.png Цубоми 51 432.gif Гера 80 695.gifУинри 60038.gifМисси 69  006.gif Роланд 91 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 22 017.gif Косаку 39  012.gifФлос 65 184.gif Азарни 100 033.gifНайто 54  429.gifБилл 99 157.gifКента 87  154.gif Эшли 97 0344f0992fbd.pngТэмари 84 427.gifБереника 60 060.gifКири 10 147.gifНико ?
 
В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 9 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31 840.gifВермакс 5
В BK:image.pngПичи 65 264.gifПушистик 97
 
В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)


#5657 Jim

Jim

    どしがたい。どしがたいね〜

  • Небожители
  • Cообщений: 7 804
  • Статус:статус
  • Метка:[Jm]
  • Откуда:Lavaridge city

Отправлено 07 Сентябрь 2020 - 21:37

  Билли кратко кивнул. Его вдумчивый вид не вызывал ни крупицы сомнений, что после объяснения он всё понял. Реширам/ гость-из-другой-эпохи/ другого региона. Как он и думал, собственно.

 

 - Это совершенно ничего не объясняет! - неожиданно резонно вскрикнул мальчик, - Почему он вдруг эволюционировал?!

 

  Не долго думая, Береника в пять прыжков оказалась на голове легендарного существа, и запустила лапки в его шевелюру. Отсюда должен был открываться захватывающий вид! Впрочем, Реширам тоже, кажется, не возражал, проверив, что попутчики держатся крепко. Не удобно было бы потом всех их искать по раскинувшимся долинам и лесам искажённого времени и пространства. Билли и сам не заметил, как оказался за спиной Сварзе на белом драконе. Кажется, он просто пошёл следом, чтобы узнать, отчего эволюционирует этот покемон. Но почему теперь они все-все на него забрались?! Белый Чаризард выглядит круто, конечно, но у него не было это времени! Билли открыл было рот, чтобы озвучить своё следующее недовольство, когда Реширам вдруг взмахнул крыльями и спрыгнул с обрыва.

 

  Уух!

 

  Воздух резко ударил Сварзе в лицо, а мир накренился. Покемоны держались со всех лапок, а Цубоми - на одном честном слове. Если бы не Сварзе, самую храбрую, но почти невесомую воительницу тут же бы унесло восходящим потоком далеко-далеко. Насколько же большой это был водопад? Сверху даже земли не было видно!

 

  Однако стоило Сварзе рефлекторно вцепиться в  белые перья чуть крепче, как ещё один взмах и немного реактивного огня направили Реширама из свободного падения ровно горизонтально над бескрайними реками, лесами и полями внизу. Ха. Здесь было не больше дюжины метров...


  • 1

Моя богиня - Schwarze Taube
Мои сектанты - Schwarze Taube


#5658 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Администратор
  • Cообщений: 21 570
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

           

Отправлено 10 Сентябрь 2020 - 09:19

- Потому что неважно, как выглядит сосуд, - вдруг попыталась добавить пафоса я, вспоминая собственное раннее общение с Реширамом. – Главное – это его содержимое.

 

Объяснить Билли адекватно я не успела: ожидала его реакцию и засмотрелась на банири. Неожиданно. Чем больше показывала себя Береника, тем сильнее я ей удивлялась. Запрыгнула на голову! Хороший знак, не иначе. Если недавно рыдавший покемон способен на такие действия, у него есть все шансы воспрять духом и восстановиться после трагедии.

 

Однако и эти мысли не успели полностью укорениться в сознании, ибо Реширам вместо привычного уже взлёта махнул с обрыва и устроил нам американские горки.

 

Потрясающе!

 

Испугавшись, я прижалась было к спине легендарного дракона. Как быстро! Как страшно! Когда испуг чуть отступил, нахлынуло ощущение свободного полёта – настолько классное, что тоже захотелось обрести крылья – но Реширам уже прервал трюк и спокойно полетел вперёд.

 

…Наверное, для него это было половиной мгновения.

 

Окончательно обосновавшись на спине дракона, я вздохнула, проверила Кагари с Коттони и оглянулась на Билли. В поиске экзорциста я полностью доверилась Решираму, так что нашей единственной задачей было не свалиться куда-нибудь в очередной радужный водопад.


  • 1

Главный Няшка: Jim
Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто
 
С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100 da501904ae12.gifАканэ 56 image.gifКагари 41 373.gifАска 56 831.gifАлиса 17
 
В лаборатории: image.gifЧара 50 277.gif Мэлма 100398.gifЛесли 54 image.gifИнуки 91 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.png Цубоми 51 432.gif Гера 80 695.gifУинри 60038.gifМисси 69  006.gif Роланд 91 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 22 017.gif Косаку 39  012.gifФлос 65 184.gif Азарни 100 033.gifНайто 54  429.gifБилл 99 157.gifКента 87  154.gif Эшли 97 0344f0992fbd.pngТэмари 84 427.gifБереника 60 060.gifКири 10 147.gifНико ?
 
В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 9 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31 840.gifВермакс 5
В BK:image.pngПичи 65 264.gifПушистик 97
 
В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)


#5659 Jim

Jim

    どしがたい。どしがたいね〜

  • Небожители
  • Cообщений: 7 804
  • Статус:статус
  • Метка:[Jm]
  • Откуда:Lavaridge city

Отправлено 11 Сентябрь 2020 - 17:48

Билли не нашёлся, что ответить на мудрую мысль. Это всё ещё никак не отвечало на его вопрос, почему покемон внезапно эволюционировал.

А дальше Билли уже было не до эволюции, когда компания резко спикировала с высоты и у всех спёрло дыхание, а после устремилась куда-то в поисках неизведанного. Признаться, Билли давно потерялся в происходящем - такая тут дичь творилась вокруг. Он даже затруднялся ответить, где именно находился и было ли всё это правдой. Однако про свой квест он старался не забывать даже здесь и держал ухо в остро на случай, если внезапно подвернётся что-то не менее дикое, что поможет ему вернуть маму. Всё-таки направиться сюда было правильным решением. Билли сразу же понял, что никакое обычное решение ему не поможет.

- Куда мы летим? - поинтересовался он всё же, скорее как мысли вслух. Потому что уже не ожидал, что получит понятный ответ.

Сообщение отредактировал Jim: 11 Сентябрь 2020 - 17:48

  • 1

Моя богиня - Schwarze Taube
Мои сектанты - Schwarze Taube


#5660 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Администратор
  • Cообщений: 21 570
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

           

Отправлено 11 Сентябрь 2020 - 18:13

- Не знаю, - честно ответила я на вопрос Билли. – Реширам сказал, что может быстро тут всё облететь. Но, если что – мы ищем одного старичка, который знает от экзорцизме гораздо больше, чем все присутствующие. Это пригодилось бы всем, не думаешь?

 

Я посмотрела вперёд, чтобы проверить дела банири, и снова опустила голову в изучении проплывающих внизу пейзажей. Мир Мечтаний… Личные вотнямские флешбэки… Тогда всё казалось таким сложным и великим, а что сейчас? Обыденность?.. Конечно, всё можно превратить в великое, если вдохнуть полной грудью местный не особо существующий воздух, прислушаться к хлопкам крыльев Реширама и хотя бы обратить внимание на прикосновение ладоней к шерсти, шкуре и мускулам настоящего легендарного существа, однако… Контраст с прошлым был даже забавным.

 

- Кстати, - предостерегла я Билли. – Не говори никому в нашем мире про Реширама. Есть люди, которые пытаются решить свои проблемы чужой силой. Они охотятся на подобных существ и подчиняют их хитрыми ловушками. Нам таких проблем не надо.

 

Я вздохнула, вспомнив о ситуации Джесси и всесильном кубе. А затем вздохнула снова, воскрешая в памяти разные Атак Поглощающие Поля, клонов вымерших генесектов и роботов.


  • 1

Главный Няшка: Jim
Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто
 
С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100 da501904ae12.gifАканэ 56 image.gifКагари 41 373.gifАска 56 831.gifАлиса 17
 
В лаборатории: image.gifЧара 50 277.gif Мэлма 100398.gifЛесли 54 image.gifИнуки 91 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.png Цубоми 51 432.gif Гера 80 695.gifУинри 60038.gifМисси 69  006.gif Роланд 91 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 22 017.gif Косаку 39  012.gifФлос 65 184.gif Азарни 100 033.gifНайто 54  429.gifБилл 99 157.gifКента 87  154.gif Эшли 97 0344f0992fbd.pngТэмари 84 427.gifБереника 60 060.gifКири 10 147.gifНико ?
 
В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 9 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31 840.gifВермакс 5
В BK:image.pngПичи 65 264.gifПушистик 97
 
В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных