Перейти к содержимому


Свернуть чат Покечат

Использование медиа-тэгов в чате запрещается.
Уважайте друг друга!

@  Антон : (19 Октябрь 2024 - 14:58)

@Cirst это не далеко от правды, он немножко зомбилендит )

@  Cirst : (19 Октябрь 2024 - 14:38)

@Иагнес Можно, но лично у меня первая мысль бы появилась, что сайт мёртв)

@  Антон : (19 Октябрь 2024 - 14:35)

@Cirst ЛПшни Ангелу или в вопросах напиши, чат не лучшее место для сообщения о проблемах

@  Иагнес : (19 Октябрь 2024 - 14:33)

А просто игроки не могут скопировать с сайта название и проверить в строке браузера?

@  Антон : (19 Октябрь 2024 - 14:20)

@Cirst это первое испытание! Не только лишь каждый способен зайти на столь элитный форум, где вторым испытанием будет соревнование с Розариной за фишки в тренировках )

@  Cirst : (19 Октябрь 2024 - 14:20)

@Иагнес На одном из рейтингов, где размещён форум, ссылка ведёт на страницу "доступ запрещён", не давая попасть на форум ни ботам, ни игрокам.

@  Иагнес : (19 Октябрь 2024 - 14:18)

Что случилось?

@  Cirst : (19 Октябрь 2024 - 14:09)

@Антон А попадут они на сам форум или нет, уже их проблема

@  Антон : (19 Октябрь 2024 - 13:42)

@Cirst у меня там Алекс с Дюран-Дюрантом... ват а хастл...

@  Антон : (19 Октябрь 2024 - 13:41)

@Cirst не быть ботами - это очевидно!

@  Cirst : (19 Октябрь 2024 - 13:37)

@Антон а что обычным пользователям делать? :D

@  Антон : (19 Октябрь 2024 - 13:31)

@Cirst это против ботов

@  Иагнес : (19 Октябрь 2024 - 13:31)

Как у вас дела?

@  Cirst : (19 Октябрь 2024 - 13:29)

Добрый день!

@  Иагнес : (19 Октябрь 2024 - 13:26)

Привет всем!

@  Cirst : (19 Октябрь 2024 - 09:49)

А ничего, что на forum-top.ru там просто newpokeforum.ru, который ведёт на "доступ запрещён"?

@  Tuku : (19 Октябрь 2024 - 00:00)

да, верно посмотрела в бульбапедии)

@  Jim : (18 Октябрь 2024 - 23:59)

@Tuku Да, только с одной цели

@  Tuku : (18 Октябрь 2024 - 23:58)

Clear Smog снимает изменения статов только с цели, верно?

@  Антон : (18 Октябрь 2024 - 21:40)

@Алекс ваш ход, коллега олдскулич! )

@  Cirst : (18 Октябрь 2024 - 21:18)

Турнирные, блин. Ответственность больше, а у меня умений всё на такие же <1000 символов.

@  Cirst : (18 Октябрь 2024 - 21:17)

Хотя не знаю, решился бы я вовсе

@  Антон : (18 Октябрь 2024 - 21:04)

@Cirst пока ты спишь, враг качается

@  Cirst : (18 Октябрь 2024 - 20:59)

Да ладно, блин! Я всё проспал!

@  Tuku : (18 Октябрь 2024 - 20:44)

ааа)) хех)) я думала кубик надо, кто судить будет xD)

@  Schwarze Taube : (18 Октябрь 2024 - 20:44)

@Tuku, кто первый ходит. Стандарт 1д2.

@  Tuku : (18 Октябрь 2024 - 20:44)

сегодня закрою предыдущий

@  Tuku : (18 Октябрь 2024 - 20:43)

Кубик? а где и какой надо? я тож хочу посудить на турнире *_*

@  Schwarze Taube : (18 Октябрь 2024 - 20:41)

Раз уже начали забивать бои - тогда судьи кидайте кубик на очерёдность.

@  Schwarze Taube : (18 Октябрь 2024 - 20:39)

Короче, они под одним спойлером.

@  Schwarze Taube : (18 Октябрь 2024 - 20:38)

Статус генгара сожрал статус дюранта. Легенда уже в действии.

@  Антон : (18 Октябрь 2024 - 20:24)

@Алекс RNGизас на трололо прям сел

@  Антон : (18 Октябрь 2024 - 20:23)

@Алекс Габелла Токарю, понимаю )

@  Алекс : (18 Октябрь 2024 - 20:22)

@Антон я же говорил)

@  Ханто : (18 Октябрь 2024 - 17:02)

Нет, я о том, что никуда не деться от исекая

@  Лесли : (18 Октябрь 2024 - 16:53)

@Ханто предлагаешь его запретить? Так пробовали уже

@  Ханто : (18 Октябрь 2024 - 16:48)

Роз вон попаданец-иномирец, так что хз.

@  Антон : (18 Октябрь 2024 - 16:42)

@Ханто в правилах для игроков давным-давно было что-то такое

@  Антон : (18 Октябрь 2024 - 16:41)

@Ханто у нас же иномирцы запрещены правилами, вроде

@  AngelHeart : (18 Октябрь 2024 - 16:24)

эй, не обижайте попаданчество!


Фотография

Квест Hiroshima Tsuduki (Синно, Джубилайф, м-р Рина)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 764

#521 Rina

Rina

    Опухоль в белом пальто. ББТТ

  • Администратор
  • Cообщений: 23 290
  • Статус:статус
  • Метка:[RL]
  • Откуда:Отовсюду.... © Анабель

Награды

              

Отправлено 17 Апрель 2021 - 20:41

Монстр не спешил нападать, но шумно принюхался. Он вообще не вел себя агрессивно и скорее даже лениво.

Юноша, а все-таки Тсудуки нащупал шрам, понял, что весь вспотел, не смотря на прохладу в помещении. Чимчар не отозвался, но опустив взгляд вниз, Хиро обнаружил рядом с диваном свои вещи. Кажется ничего не пропало, ну кроме покемона. Голос так же принадлежал не мальчику десяти лет.

Громкое шарканье по полу откуда-то извне комнаты и вот позади со скрипом открылась дверь.

- Очнулся все-таки? - спросил старческий голос, - мальчик, ты ведь знаешь, что проклят? 

Когда Тсудуки нашел в себе силы обернуться, он заметил пожилую женщину. Это была та самая, которая выгнала Шинкса из дома. В тусклом свете лампы, она выглядела так же зловеще, как и монстр. Что касалось последнего, он тяжело поднялся, подошел к дивану и положил голову рядом с рукой юноши.

Это оказался вовсе не неизвестный науке зверь. Это был полностью поседевший от старости Арканайн. Пес ощутил, что его испугались и теперь пробовал как-то успокоить незнакомца, но похоже, что уже подрастерял навыки коммуникации и даже не подумал, что напугает своим приближением еще больше.

- Не бойся Мистера Кусаку, он уже много лет не кусал ничего мягче корма для пожилых покемонов, - подсказала пожилая женщина, - меня зовут Энора, можешь обращаться просто по имени.


  • 1

"Если существуют ямы без Иви, значит где-то есть ямы с Иви, а где-то даже есть дороги без ям."
 
 
Водит: Roz ^^
Вожу: Лакена, Roz, Suigi Suimin.
Команда:Инари571.gif85Минато065.gif100Юкито282.gif85Каори624.gif55Когараши859.gif30Джинни038.gif53
Тоже с собой:Хикару0e7020a09e79.gif85
В лаборатории:Хотару523.gif81Сузумебачи015.gif75Рэйна092.gif37Кента162.gif62Акина549.gif64Амая049.gif83Гин745-3.gif81Итачи821.gif16Сагири077-1.gif37Лаудия123.gif11Райтароa20b3a2c8690.gif67Габи397.gif44Мадара609.gif41 Шакмэ782.gif42Якумо355.gif27Мавис562.gif33Томоэ376.gif78Лексус026.gif60Аматерасу257.gif72Хиёри196.gif62Мисаки470.gif63Ньёко053.gif93Хината078.gif44Исами022.gif97Сэнку696.gif38Джимfile-2.gif28Мукуро605.gif31Грюнт750.gif60Легион622.gif40Невин372.gif66Диана768.gif33Согекингfile-1.gif4Ширахошиfile.gif3Тору148.gif75Ято593.gif59Кумико154.gif100Лиара663.gif51Ямато573.gif64Геральт653.gif37Фафнир635.gif81Рен184.gif86Кичи262.gif63Эльза681.gif81Арья448.gif94Сайтама107.gif55Гилейн067.gif45
Вне игры: Шайни Аксью610.gif15Гроулит058.gif25Скаттербаг664.gif18Стелла Ди Маре120.gif13

 
 
 
 
 
Глобальная команда:Инари571.gif85Юкито282.gif85Арья448.gif94Минато065.gif100

Легкий плагиат или же возможные МК с нашей стороны:
(В скобках указано количество покемонов, которые могут дать МК по этой атаке. Жирненьким выделены атаки имеющиеся в высокоразвитом варианте.)
Данные все время обновляются)

Скрытый текст

#522 Hiroshima Tsuduki

Hiroshima Tsuduki

    Низкий поклон Лейту за аватар!!!

  • Banned
  • Cообщений: 2 285
  • Статус:статус
  • Метка:[DP]
  • Откуда:Jubilife City, Sinnoh region

Отправлено 17 Апрель 2021 - 21:08

Вот же дьявол... - подумал Хирошима - Похоже, я вернулся. О правильности предположения говорило ВСЁ: шрам на месте (всё на той же щеке), шляпа, тёмные очки и белые перчатки рядом, высокий рост, тёмный костюм, белый платок на шее, яркие носки, голос того самого 19-летнего юноши. Похоже, подвал всё-таки не был сном. Но если подвал был реален, то что случилось после того, как шрам заболел? Тот рейд с Чимчаром в 10-летнем возрасте был страннее некуда: Чимчар-шайни в люксболле как подарок от родителей, Пичу не было никогда, мама и папа любили сына и даже не думали разводиться, семья не бедствовала, шрама у Хиро не было, волосы вились, одежда была довольно обычной... И тут наш герой, поняв, что вернулся в реальность, вздохнул с облегчением и погладил Арканайна, после чего ответил женщине:

- Здравствуйте. Теперь знаю. Я Вас помню - это Вы прогнали Шинкса. Извините, пожалуйста, за тот случай - мы искали воров, похитивших Туртвига того парнишки, поэтому думали, что воры могут скрываться в Вашем доме, а Шинкс был послан как разведчик. Но сейчас я хотя бы вижу, что я в реальности, а не где-то ещё. И да... Спасибо Вам, Энора. - отвесил поклон женщине Тсудуки - Похоже, Вы спасли мне жизнь. Но что со мной произошло и что стало с остальными? Шрам резко заболел, когда я вышел из подвала, и больше я ничего не помню... Парнишка Лайт и его Туртвиг и Шинкс по кличке "Наэль", охранник Чейс и его Лаксио по имени "Юкс", а ещё бесхозный Чимчар - все они были со мной... Как я могу отблагодарить Вас за моё спасение? Может, Вам приготовить что-нибудь? Я профессиональный повар. И если я проклят, то как я могу найти того, кто это сделал, наказать его и снять проклятие? Подскажите, пожалуйста, если Вы знаете ответы на мои вопросы... - Хирошима понимал, что сейчас эта женщина является единственным источником информации, поэтому Энора была его единственным шансом на снятие проклятия, о котором та говорит, ведь кроме неё никто информацией не владел, в том числе и сам Хиро. Женщине не верить не было никаких оснований, ибо как можно не поверить той, которая спасла ему жизнь? Хиро верил в то, что говорит женщина, подвергая сомнению лишь существование самого проклятия, ибо считал такие вещи шарлатанством, но вслух не говорил об этом и виду не подавал.


Сообщение отредактировал Hiroshima Tsuduki: 18 Апрель 2021 - 15:52

  • 0
Вершитель моей судьбы: Rina Lanford (временно сняла с себя обязанности моего мастера, делегировав их Розу) -> Roz -> ? -> Rina Lanford -> ?

С собой:Изображение(Огонёк, 47), Изображение(Сагат, 62), Изображение(Майя, 26), Изображение(?, 14)

Скоро предстоит встреча:Изображение(?, 11), Изображение(Galarian form, ?, 5), Изображение(?, 0 - ещё в яйце), Изображение(?, 0 - ещё в яйце), Изображение(Shiny, пойман в Алоле, Вольт, 21), Изображение(Alola-form, Крашер, 18), Изображение(?, пойман в Алоле, 13)

#523 Roz

Roz
  • Мастер
  • Cообщений: 25 440
  • Статус:статус
  • Метка:[RZ]
  • Откуда:Москва

Награды

              

Отправлено 18 Апрель 2021 - 18:24

Всё с тобой было нормально. Ты вернулся в норму и даже спина почти не болела. Раз поседевшую шерсть Арканайна ты ощущал без особых проблем, значит это была уже настоящая реальность. Огненный, кстати, был рад, что ты не испугался и пока что ты мог спокойно гладить его. Его вид был весьма необычным. Старушка подошла сзади дивана, на котором ты сейчас сидел. Тебе бы пришлось обернуться, дабы увидеть её. Выслушав тебя, она только вздохнула от выводов в своей голове.

- Прощаю, можешь не извиняться. - твой поклон не вызвал у Эноры вообще никаких эмоций, но выслушала тебя до конца. 

- Послушай, юноша, с тобой ситуация совсем не простая вышла. Я многое повидала на своём веку и твой случай не первый на моей памяти. Что произошло с другими твоими друзьями я не знаю. Мистер Кусака нашёл тебя и принёс ко мне домой, а дальше... Собственно, ты здесь, молодой человек. Чимчар твой в соседней комнате лежит скучает на кровати. Кажется, ему тоже досталось. Я ему травки заварила, а он такой ещё пИть не хотел, окаянный. Покеболл от него, кажется, у тебя должен быть. Не знаю, не обыскивала тебя. Нет ордера на обыск. - улыбнулась и последнее про ордер было сказано точно в шутку. 

- Чимчар весьма истощён и его следует отправить на долгосрочное лечение. Сходи, внучек, обязательно в покецентр. Современная медицина творит чудеса, а вот в моё время. - но она помнила про твой вопрос. Так что она вскоре села рядом с тобой, переманив внимание пожилого Арканайна на себя. Теперь она его гладит по голове. 

- Так вот, о чём это я? Ах да, я уже сталкивалась с таким раньше. Проклятье на тебе наложено. От Даркая. Знаешь такого легендарного покемона? А вот кто наложил? Уж точно не человек. Это проделки самого тёмного пожирателя снов. Ой, я два раза сказала причину? Уж прости, старость не в радость. А вот как тебе помочь? Знаю я одного специалиста. Он вполне может помочь тебе. Мой давний знакомый. Помогал мне ещё при прошлом случае. - но Энора посмотрела на тебя пристальным взглядом.

- Что же ты такого страшного совершил, внучок, что самого Даркрая на себя навлёк? Шрам ведь необычный. Через него он черпает твои тёмные помыслы.  Это ведь сейчас у тебя ранее не просто обычный обморок или сон был. Ты попал в кошмарный сон, а Даркрай воспользовался тобой. Он сделает всё, чтобы из следующего сна ты не вышел живым. Вообще не открыл глаза. - после этого она смягчила взгляд и продолжила гладить Арканайна.

- Поэтому тебе лучше наведаться к специалисту. Визитку я тебе дам. А еду приготовишь? Не нужно. Наоборот, пойдём ка лучше к столу. Завтрак уже готов и нам с Кусакой будет куда приятнее вместе в компании. За Чимчара не переживай. Я уже накормила его. 

Судя по запаху из соседней комнаты, то есть кухни, завтрак был весьма диетическим. Потом бы ты обнаружил травяной чай, хлебцы на подносе, злаковую кашу, а для Арканайна на полу был приготовлен мясной суп. 


  • 1

Моя команда - 373.pngДевоужен065.pngRez053.pngБрайзан782.png576.pngСенсия940.png||1l-Xv-KUqg42-LNPo-Cn5-JFRe9a-TYKBIOjhm8bНейроли

В лаборатории: 749.pngНагатоfile.pngРеджис034.pngРезгром233.pngКвадрокоптер693.pngХадсон093.pngОпер468.pngНанами475.pngРейзар315.pngФлея462.pngМагнето859.png932.png577.pngТрафальгар446.pngБоддоро133.pngКокоми472.pngНайтвинг744.pngРикардо666-ma.pngХитсунэ123.png037.pngХанаби121.pngСвипер398.pngВархог663.pngЮкари257.pngРентаро448.pngАльдеро681.pngСейбер

Вне игры:
Водит: Rina
Вожу: Rina, Алекс


#524 Hiroshima Tsuduki

Hiroshima Tsuduki

    Низкий поклон Лейту за аватар!!!

  • Banned
  • Cообщений: 2 285
  • Статус:статус
  • Метка:[DP]
  • Откуда:Jubilife City, Sinnoh region

Отправлено 18 Апрель 2021 - 19:18

Конечно, Хиро был не в восторге от того, что ему было предложено на еду, ведь он далеко не был человеком, который следит как-либо за своим рационом. Однако в данной ситуации выбирать не приходилось. По поводу проклятия наш герой задумался и произнёс:

- Очень странно... Думаю, проделки Даркрая связаны с сектой, в которой я состоял некоторое время назад. Только странно, что именно Даркрай это всё сотворил, ибо я думал, что демонические учения, которым я подвергался, могут быть связаны с не менее легендарным и опасным покемоном - Хуупой. Я думал, что это он мне всё устраивает за незаконченное обучение. А Чимчар не мой, как ни странно - я просто обнаружил этого покемона в клетке вместе с Туртвигом Лайта и посчитал, что не могу его бросить. Но я приложу все усилия, чтобы он стал моим. Даркрая придётся наказать и поймать. А что Вы ещё знаете? Вопрос в том, что сам момент получения шрама из моей памяти ускользнул, а приступы агрессии не всегда поддаются моему контролю. Таблетки приходится пить, но это, к сожалению, лишь временная мера... - по приглашению Эноры наш герой уселся за стол и стал поглощать пищу. Хоть она и была диетической, но всё же лучше, чем ничего. Сейчас парню выбирать не приходилось, к тому же тот так проголодался, что мог умять всё, не особо обращая внимание на вкус того, что ест. Но Хирошиме было интересно и то, как этот шрам он получил вообще, ведь этого момента наш герой не помнил, а приступы контролировать удавалось только с помощью таблеток и то временно... И тут координатор спросил:

- А, может, Вы ясновидящая и знаете, как мне снова помирить родителей? Они разошлись, но продолжают друг друга любить - я это чувствую. И ощущение, что они мне не рассказывают многого. Например, того, что у них есть ещё один ребёнок - мой младший брат или сестра, которого я не видел никогда. И того, почему отец закончил карьеру, он тоже мне не рассказывает... Я могу это как-то узнать не через разговор с предками? Они ничего мне не говорят... - выразил надежду на помощь Тсудуки. Сам он не особо верил в ясновидящих и прочее, но надеялся, что эта старушка знает больше о его жизни, чем он сам. Или хотя бы то, как наладить эту жизнь...


Сообщение отредактировал Hiroshima Tsuduki: 18 Апрель 2021 - 19:26

  • 0
Вершитель моей судьбы: Rina Lanford (временно сняла с себя обязанности моего мастера, делегировав их Розу) -> Roz -> ? -> Rina Lanford -> ?

С собой:Изображение(Огонёк, 47), Изображение(Сагат, 62), Изображение(Майя, 26), Изображение(?, 14)

Скоро предстоит встреча:Изображение(?, 11), Изображение(Galarian form, ?, 5), Изображение(?, 0 - ещё в яйце), Изображение(?, 0 - ещё в яйце), Изображение(Shiny, пойман в Алоле, Вольт, 21), Изображение(Alola-form, Крашер, 18), Изображение(?, пойман в Алоле, 13)

#525 Roz

Roz
  • Мастер
  • Cообщений: 25 440
  • Статус:статус
  • Метка:[RZ]
  • Откуда:Москва

Награды

              

Отправлено 18 Апрель 2021 - 19:55

Хорошо, тогда вы переместились на кухню, где старушка села на против тебя и ты видел как она свой вставной челюстью стала медленно прожёвывать хлебцы. Она бы говорила в паузе между едой. Арканайн же также стал с вами завтракать. За окном было ранее утро, Старли на ветке ближайшего дерева мило пели себе утреннюю песенку. 

Еда не была уж такой плохой, как ты себе представил. Вполне сносно. На столе была солонка, перечница, салфетки, даже пачка майонеза, если тебе нужно. Ради приличия уж стоит принять пиршество твой спасительницы. 

- Даркрай никому не подчиняется. Он волен поступать так, как велит ему тёмное сердце. Если он у него вообще есть. Так что секта не должна быть с ним связана. Он питается исключительно твоими тёмными мыслями, а, особенно, поступками. Ты для него настоящий генератор. - бабуля отвечала тебе по ходу твоих слов. Иногда могла даже перебить, но что поделать. 

А когда ты сказал, что хочешь наказать Даркрая, бабушка стала хихикать от твоих слов. Ты даже увидел дырки в её коричневых зубах. Но она явно смеялась по-доброму. Не в обиду тебе. 

- Юноша, а вы весьма смешной. Такие речи и цели. А силёнок хватит? Ты объявляешь войну самому Даркраю? Насмешил, но я не со зла. У вас молодёжь шило в заднице, я знаю. Дорога к приключениям зовёт вас. - выслушав дальше.

- Таблетки не панацея. Важна твоя сила воли. - она указала на тебя указательным пальцем, а после прислонила руку к сердцу. - Только ты сам определяешь свою судьбу. Пробуди мотивацию измениться и, поверь, от любой болезни можно излечиться. - после она продолжила есть, всё также отвлекаясь иногда, дабы тебе ответить. 

Небольшая пауза и твои следующие слова немного удивились собеседницу. 

- Нет, что ты. Какая я ясновидящая. Просто уже сталкивалась с этим явлением. Ты не первый, кто у меня побывал с таким недугом. А по поводу твоих родителей ничего сказать не могу. Свои семейные проблемы сам решай, но я понимаю тебя. Это грустно, когда родители... - пауза. - бросают всё, ради своих хотелок. Ладно, я не знаю подробностей, так что давай сменим тему. - наверняка ты уже доел всю приготовленную ею еду и мог просто дальше её слушать. 

- Я больше хочу помочь тебе с твоим шрамом и проклятием. Поэтому вот тебе визитка специалиста. - она достала из кармана визитку белого цвета.

Только, присмотревшись, это была не визитка, а листочек, вырванный из тетради в клеточку. Там был написан номер и адрес. 

- Держи, сходишь к нему как-нибудь. Пока что я вижу, что шрам не прогрессирует. Он может разойтись по лицу дальше, так что... Ну ты это... Не затягивай, внучок. Неделю, две недели ещё можно подождать, но точно не месяц, год. Понял? 

Доев полностью свою еду, Энора осторожно встала со стула, немного размялась и предложила тебе...

- Лучше посуду помой. Это будет самая лучшая помощь от тебя. Поверь, я понимаю тебя. - перескочила она на другую тему. - Ты повидал многое. Эмоции явно хлещут через край. Но тебе поможет единственный совет мой. Держи свои эмоции на коротком поводке. Не позволяй отрицательным чувствам завладеть тобой. Больше думай и анализируй. Не спеши, имей терпение. Тогда у тебя получиться справиться с этим проклятием. А больше вариантов нет. 

И так, ты стал помогать бабуле помыть посуду? Это явно было первое твоё испытание, хоть оно и такое простое. Арканайн тем временем тоже хорошенько позавтракал, так что его миску тоже нужно было помочь. Энора же убрала остатки еды в холодильник. 

Кстати о помещении, запах стоял такой же специфический. Стариковский. В середине комнаты располагался стол, где вы сейчас завтракали, два стула. На одной стенке были шкафчики, встроенная раковина, проржавевшая. В углу тарахтел холодильник со множеством магнитиков. На другой стенке был большой шкаф с посудой, сервизами, а в углу там ты даже заметил бутылку... вина? Не особо можно было разглядеть что там на этикетке. Соответственно, возле раковины было всё нужное, чтобы ты мог помыть посуду. Моющие средство, губка, полотенца. 


Сообщение отредактировал Roz: 18 Апрель 2021 - 19:56

  • 1

Моя команда - 373.pngДевоужен065.pngRez053.pngБрайзан782.png576.pngСенсия940.png||1l-Xv-KUqg42-LNPo-Cn5-JFRe9a-TYKBIOjhm8bНейроли

В лаборатории: 749.pngНагатоfile.pngРеджис034.pngРезгром233.pngКвадрокоптер693.pngХадсон093.pngОпер468.pngНанами475.pngРейзар315.pngФлея462.pngМагнето859.png932.png577.pngТрафальгар446.pngБоддоро133.pngКокоми472.pngНайтвинг744.pngРикардо666-ma.pngХитсунэ123.png037.pngХанаби121.pngСвипер398.pngВархог663.pngЮкари257.pngРентаро448.pngАльдеро681.pngСейбер

Вне игры:
Водит: Rina
Вожу: Rina, Алекс


#526 Hiroshima Tsuduki

Hiroshima Tsuduki

    Низкий поклон Лейту за аватар!!!

  • Banned
  • Cообщений: 2 285
  • Статус:статус
  • Метка:[DP]
  • Откуда:Jubilife City, Sinnoh region

Отправлено 18 Апрель 2021 - 20:45

Хиро кивнул на слова о проклятии. Он понимал, что ситуация со шрамом может стать хуже. И заявил, взяв листок и поблагодарив за "визитку":

- Спасибо за контакты специалиста, схожу в ближайшее время. Я понимаю про ситуацию со шрамом. И обязан наказать Даркрая за то, что со мной творилось. Я не только накажу, но и поймаю его, потому что иначе он поглотит меня. Да и этот кошмарный сон уже заставил меня измениться - если раньше я сразу рвался в бой и постоянно был агрессивен, то теперь надо разбираться в ситуации и быть осторожнее со словами. - Да, наш герой после своей тирады заметил бутылку, но не стал ни трогать её, ни как-либо спрашивать старушку о ней. Ведь его учили как (в голове звучит голос мамы): "Хиро, сын, запомни навеки: если не предложили тебе что-то - не навязывайся и не задавай лишних вопросов". Также тот разумел, что помыть посуду несложно для него, а вот старой женщине, которая его спасла, это будет огромная помощь. Да, Хирошима готовить умел, но мыть посуду там, где он работал, часто приходилось самому по самым разным причинам - и в начале карьеры, ведь Тсудуки начинал с посудомойщика (потом один из поваров не вышел на работу, и к плите встал Тсудуки без специального образования, показав себя гением), и потом, потому что то хозяева не хотели держать лишнего человека на этой позиции, поэтому просто доплачивали юноше (а то и не доплачивали), то помнили, как Хиро справлялся с этой работой ранее... К тому же раз женщина спасла ему жизнь и Чимчару тоже, то естественно, что надо было её отблагодарить. Тем более, что она сама об этом попросила, а нет ничего лучше помощи, о которой просят, ведь непрошенная помощь может выйти тебе боком. А раз Энора попросила помыть посуду - надо было исполнить её просьбу, причём не "на отвали", а старательно. Поэтому наш герой без тени сомнения взял губку, моющее средство и стал намывать посуду. Занимался он этим достаточно долго, потому что посуды было достаточно, а её ведь мало что нужно было протереть губкой со средством, так ещё и не один раз ополоснуть водой, ведь химию с посуды очень долго смывать необходимо было в принципе. Да и тарелки и миски в понимании Хирошимы должны были блестеть настолько, чтобы на них не было заметно ни пальцев, ни чего-либо ещё. Плюс посуду нужно было сразу вытирать полотенцем, дабы та не тухла из-за оставшихся на посуде капелек воды. Разложив посуду на места, юноша прошёл в другую комнату и увидел Чимчара. Правда, близко решил не подходить, чтобы не напугать покемона и просто поприветствовал Чимчара негромко, но так, чтобы покемон всё-таки услышал:

- Здравствуй, Чимчар. Как самочувствие?


Сообщение отредактировал Hiroshima Tsuduki: 19 Апрель 2021 - 07:35

  • 0
Вершитель моей судьбы: Rina Lanford (временно сняла с себя обязанности моего мастера, делегировав их Розу) -> Roz -> ? -> Rina Lanford -> ?

С собой:Изображение(Огонёк, 47), Изображение(Сагат, 62), Изображение(Майя, 26), Изображение(?, 14)

Скоро предстоит встреча:Изображение(?, 11), Изображение(Galarian form, ?, 5), Изображение(?, 0 - ещё в яйце), Изображение(?, 0 - ещё в яйце), Изображение(Shiny, пойман в Алоле, Вольт, 21), Изображение(Alola-form, Крашер, 18), Изображение(?, пойман в Алоле, 13)

#527 Roz

Roz
  • Мастер
  • Cообщений: 25 440
  • Статус:статус
  • Метка:[RZ]
  • Откуда:Москва

Награды

              

Отправлено 19 Апрель 2021 - 16:06

Энора выслушала тебя, но диву далась. Кажется, она что-то не могла понять и это было связано с тобой.

- Молодой человек, а вы меня внимательно слушали. Эх, кажется, не особо. Это у меня бывает старческий маразм, но вот у тебя то почему он есть? Я же человеческим языком тебе сказала, что Даркрай черпает из тебя силы от злых мыслей. То, что ты хочешь ему отомстить, тоже такими являются. Самый верный способ вообще забыть о нём и не думать о мести. Лучше посуду помой, это будет куда лучше.

Собственно, вскоре ты её хорошенько и тщательно помыл. Бабушку ты явно не впечатлил, но вот "спасибо" потом сказала. Так что потом ты мог направиться в соседнюю комнату, где находился твой спасённый покемон. Это была маленькая комнатка с кроватью у стены. Напротив неё дверь, из которой ты явился. Слева был высокий столик с ящичками, а над ним висело зеркало.. На нём стояли флаконы с духами, ватными дисками и пустая тарелка с кружкой. Видимо, посуда предназначалась ранее покемону, ибо Энора ранее говорила тебе, что уже накормила покемона. А он молодец, всё съел. И крошки не оставил. Сам огненный шайни лежал в кровати, закрывшись одеялом. Его лица ты не видел, он смотрел в окно, которое было за кроватью. На твоё появление и даже приветствие он отреагировал весьма вяло. С грустью повернулся в твою сторону, посмотрел нерадостным взглядом и после снова отвернулся от тебя, продолжая глядеть куда-то в окно. Кажется, покемон был чем-то очень расстроен и явно не будет дружелюбен к тебе с самого начала. 

 

:coin_trust: Проклятая уникальность - Чимчар очень расстроен тем, что все вокруг видят в нём только его уникальный окрас. Кого бы он не встречал, все только твердили о его статусе шайни и не хотели признавать самого покемона как личность. Люди хотели только поймать, сородичи остерегались его. Покемон не доверяет тренеру и нужно собрать 3 фишки счастья. [0/3]


Сообщение отредактировал Roz: 19 Апрель 2021 - 16:06

  • 0

Моя команда - 373.pngДевоужен065.pngRez053.pngБрайзан782.png576.pngСенсия940.png||1l-Xv-KUqg42-LNPo-Cn5-JFRe9a-TYKBIOjhm8bНейроли

В лаборатории: 749.pngНагатоfile.pngРеджис034.pngРезгром233.pngКвадрокоптер693.pngХадсон093.pngОпер468.pngНанами475.pngРейзар315.pngФлея462.pngМагнето859.png932.png577.pngТрафальгар446.pngБоддоро133.pngКокоми472.pngНайтвинг744.pngРикардо666-ma.pngХитсунэ123.png037.pngХанаби121.pngСвипер398.pngВархог663.pngЮкари257.pngРентаро448.pngАльдеро681.pngСейбер

Вне игры:
Водит: Rina
Вожу: Rina, Алекс


#528 Hiroshima Tsuduki

Hiroshima Tsuduki

    Низкий поклон Лейту за аватар!!!

  • Banned
  • Cообщений: 2 285
  • Статус:статус
  • Метка:[DP]
  • Откуда:Jubilife City, Sinnoh region

Отправлено 19 Апрель 2021 - 16:48

Услышав то, что сказала ему старушка, наш герой ответил:

- Спасибо за совет, я Вас понял - мне стоит быть осторожным не только со словами, но и с мыслями, иначе ситуация усугубится, и тогда я не смогу справиться с проклятием... - сделав вывод из слов Эноры, Хирошима решил поговорить с покемоном, не пугая того и не приближаясь пока к нему. Поэтому парень начал:

- Чимчар, услышь меня, пожалуйста. Я так понимаю, что ты чем-то очень сильно опечален и расстроен. Я когда попал в этот подвал, то был намерен освободить и Чейса, и Туртвига, и тебя. Пытался отдавать команды тебе только потому, что хотел спасти всех, в том числе и тебя - в другой ситуации я бы не посмел командовать не своим покемоном. Извини за это, пожалуйста. Я понимаю, почему ты не хотел меня слушать, и ты имел на это полное право. И ты воспользовался им, молодец - твой характер заслуживает уважения. Ты боец, как и я - я не видел тебя в бою, но верю в это. По характеру ты действительно боец. Сейчас для меня главное, чтобы ты был счастлив. Я просто хотел тебя спасти и сделать счастливым. Смотрю, что ты пострадал очень сильно, поэтому предлагаю пойти вместе со мной в покецентр, где тебя подлечат - я не хотел бы бросать тебя здесь, а мне в покецентр всё равно надо вернуться, ведь там мои вещи. Если ты тут останешься, то не сможешь вылечиться. Со мной ты не заблудишься, так как я знаю дорогу. Если ты не можешь идти сам, то я понесу тебя на себе. А после лечения ты сам будешь решать, что делать. Я просто хочу тебе помочь - больше мне ничего не нужно. - Тсудуки нравился этот Чимчар, но о том, чтобы забрать его с собой в дальнейшее путешествие, наш герой пока даже не помышлял. Ему хотелось помочь покемону: подлечить его, оттереть от краски, если это действительно краска. Цвет покемона интересовал юношу в последнюю очередь: намного важнее было то, что этому Чимчару надо подлечиться - сам Хиро никогда бы не бросил покалеченного покемона, и не собирался делать этого и сейчас. В идеале юноша хотел бы забрать его с собой, но настойчиво гнал от себя эти мысли, отдавая себе отчёт в том, что покемон может быть чьим-то уже или захочет остаться "дикарём". Счастье и здоровье шимпанзёнка было сейчас для Хирошимы важнее всего.


Сообщение отредактировал Hiroshima Tsuduki: 19 Апрель 2021 - 19:06

  • 0
Вершитель моей судьбы: Rina Lanford (временно сняла с себя обязанности моего мастера, делегировав их Розу) -> Roz -> ? -> Rina Lanford -> ?

С собой:Изображение(Огонёк, 47), Изображение(Сагат, 62), Изображение(Майя, 26), Изображение(?, 14)

Скоро предстоит встреча:Изображение(?, 11), Изображение(Galarian form, ?, 5), Изображение(?, 0 - ещё в яйце), Изображение(?, 0 - ещё в яйце), Изображение(Shiny, пойман в Алоле, Вольт, 21), Изображение(Alola-form, Крашер, 18), Изображение(?, пойман в Алоле, 13)

#529 Roz

Roz
  • Мастер
  • Cообщений: 25 440
  • Статус:статус
  • Метка:[RZ]
  • Откуда:Москва

Награды

              

Отправлено 19 Апрель 2021 - 19:30

Энора внимательно посмотрела тебе в глаза, но что-то не видела в тебе какой-либо уверенности. Будто ты ей это говорил лишь за тем, чтобы она только отвязалась от тебя с лишними вопросами. Ей не было обидно, она просто пошла куда-то в соседнюю комнату. Пока что тебе не было известно, что она там делает. 

А вот Чимчар... Кажется, что он вообще тебя не слушал. Даже ухом не повёл. Глядел себе дальше в окно и продолжал пребывать в депрессии. Потом, казалось бы, покемон повёл ухом, уже почти повернулся в твою сторону, но на словах про бойца, тот ничего не стал делать и лёг обратно в положение, в котором пребывал всё это время. Да и дальнейшие слова не дали ему какую-либо надежду. Да, казалось бы, ты так складно всё говоришь, но покемон просто не хотел смотреть в твою сторону. Почему? Вроде бы ты не обижал его или он хотел услышать нечто другое? Есть он, наверное, уже не хотел, так как ранее уже позавтракал. Так что же делать? 

- Сынок, мне бы надо пенсию пойти получить. Совсем забыла. Я буду уходить и закрывать дом на ключ. Ты это... Я, конечно, подожду тебя, но не затягивай сильно, ладно? - услышал Энору сзади себя, которая держалась одной рукой за длинную трость. Она была сделана из тёмного дерева, с удобной рукой вверху. 


  • 1

Моя команда - 373.pngДевоужен065.pngRez053.pngБрайзан782.png576.pngСенсия940.png||1l-Xv-KUqg42-LNPo-Cn5-JFRe9a-TYKBIOjhm8bНейроли

В лаборатории: 749.pngНагатоfile.pngРеджис034.pngРезгром233.pngКвадрокоптер693.pngХадсон093.pngОпер468.pngНанами475.pngРейзар315.pngФлея462.pngМагнето859.png932.png577.pngТрафальгар446.pngБоддоро133.pngКокоми472.pngНайтвинг744.pngРикардо666-ma.pngХитсунэ123.png037.pngХанаби121.pngСвипер398.pngВархог663.pngЮкари257.pngРентаро448.pngАльдеро681.pngСейбер

Вне игры:
Водит: Rina
Вожу: Rina, Алекс


#530 Hiroshima Tsuduki

Hiroshima Tsuduki

    Низкий поклон Лейту за аватар!!!

  • Banned
  • Cообщений: 2 285
  • Статус:статус
  • Метка:[DP]
  • Откуда:Jubilife City, Sinnoh region

Отправлено 19 Апрель 2021 - 19:53

И тут Хиро задумался. Задумался о том, что же на самом деле имела в виду Энора. Сказала она прямо, но Хирошиме нужно было время, чтобы понять смысл сказанных ею слов. И тут, осознав смысл, юноша понял, что же хотел услышать покемон. Кивнув Эноре на просьбу не затягивать, Тсудуки снова обратился к Чимчару:

- Послушай, пожалуйста, Чимчар. Возможно, многие воспринимают тебя как особенного из-за твоей окраски. И многие, думаю, по этой же причине хотят тебя поймать. Однако я понимаю, что окрас покемона ни о чём не говорит - окрас лишь говорит о том, что покемон, которого я вижу перед собой, более редкий. Но в этом разница между многими и мной. Остальные тебя воспринимают, наверное, как милую игрушку, но меня поражает именно твой характер - даже сейчас, когда тебе хотят помочь, ты стараешься сопротивляться, и это достойно уважения. Я увидел в тебе бойца, увидел в тебе личность - цвет для меня ни о чём не говорит. Если причина в этом, то ты меня впечатлил именно как боец, а не по причине окраса. Если причина в другом - я не смогу тебе помочь, пока ты молчишь и отвергаешь мою помощь. Я готов выслушать тебя и помочь, если ты мне расскажешь. От того, что ты красавец и более редкий, ты не перестанешь быть тем, кто ты есть, и это очень ценно. Если ты был перекрашен, то я попрошу в покецентре, чтобы тебя избавили от краски и полностью вылечили, так как знаю, что многие краски причиняют урон покемонам, и вернули тренеру, если он существует. Если перекраски не было и тренера у тебя нет, то после того, как тебя вылечат, ты сам решишь, что делать. Эта помощь, которую я предлагаю тебе, ни к чему не обязывает - сделаю всё, чтобы ты был счастлив. Пожалуйста, пойдём в покецентр со мной прямо сейчас. Тебя вылечат. - Глаза парня "горели огнём": он не кричал, однако говорил спокойно и уверенно. По его мнению, спокойствие и уверенность должны были передаться Чимчару. Последние же 2 фразы были сказаны очень мягким голосом, дабы не напугать покемона, но убедить того пойти с тренером хотя бы для лечения. А что будет дальше - кто знает...


Сообщение отредактировал Hiroshima Tsuduki: 20 Апрель 2021 - 16:03

  • 0
Вершитель моей судьбы: Rina Lanford (временно сняла с себя обязанности моего мастера, делегировав их Розу) -> Roz -> ? -> Rina Lanford -> ?

С собой:Изображение(Огонёк, 47), Изображение(Сагат, 62), Изображение(Майя, 26), Изображение(?, 14)

Скоро предстоит встреча:Изображение(?, 11), Изображение(Galarian form, ?, 5), Изображение(?, 0 - ещё в яйце), Изображение(?, 0 - ещё в яйце), Изображение(Shiny, пойман в Алоле, Вольт, 21), Изображение(Alola-form, Крашер, 18), Изображение(?, пойман в Алоле, 13)

#531 Roz

Roz
  • Мастер
  • Cообщений: 25 440
  • Статус:статус
  • Метка:[RZ]
  • Откуда:Москва

Награды

              

Отправлено 20 Апрель 2021 - 18:51

Покемон долго слушал твою пламенную речь и даже удосужился повернуться в твою сторону. Ты видел его безразличные глаза, которые смотрели прямо на тебя, но всё таки он слушал. Наконец-то удалось добиться хотя бы этого. Ты всё очень складно говорил и даже подал небольшую надежду для покемона. Кажется, он заинтересовался в тебе, раз стал медленно вылезать из под тёплого одеяла и спускаться на пол с кровати. Да, он явно ослабел. Он сгорбился и опирался на руки, дабы поддерживать себя и выглядел очень несчастным. Теперь ты увидел множество ссадин на его теле. Также покемон явно был истощён и довольно худым, так что помощь ему явно очень нужна. 

- Чим...чар. - тихо сказал покемон и, видимо, попросил тебя о чём-то. 

- И вот молодец. Давай, не робей. - Энора стояла уже сзади тебя, одетая в лёгкое пальто. - Пора выходить. Этот юноша поможет тебе.

- Чимтяр? - какой-то вопрос и покемон посмотрел немного с обнадёживающим взглядом.

- Пока что у тебя нет выбора. Давайте, мне выходить пора. 

Что ж, огненный обезьян снова посмотрел под себя и, кажется, был готов скрыться в болле, только чтобы закончить свои мучения.

- Так, направляйся сразу в покецентр. Лучше на автобусе. Мы достаточно далеко от него, слышишь? 

Потом бы вы вышли на улицу, а Энора закрыла за собой дверь. Это был явно промышленный район. На дому ты заметил таблицу с названием улицы. "Улица Арканайна, дом 3". На одной стороне улицы были жилые участки со старыми домами, а на другой расположился какой-то завод, а дальше складские помещения, где и происходили события предыдущего дня. Ворота были закрыты, но на земле остались следы шин. 

- Что ж, до встречи, Хиро. Было интересно побыть в твоей компании. Береги себя и помни, плохие эмоции запрячь подальше. - прощалась с тобой Энора, опираясь на трость обеими руками.  


  • 1

Моя команда - 373.pngДевоужен065.pngRez053.pngБрайзан782.png576.pngСенсия940.png||1l-Xv-KUqg42-LNPo-Cn5-JFRe9a-TYKBIOjhm8bНейроли

В лаборатории: 749.pngНагатоfile.pngРеджис034.pngРезгром233.pngКвадрокоптер693.pngХадсон093.pngОпер468.pngНанами475.pngРейзар315.pngФлея462.pngМагнето859.png932.png577.pngТрафальгар446.pngБоддоро133.pngКокоми472.pngНайтвинг744.pngРикардо666-ma.pngХитсунэ123.png037.pngХанаби121.pngСвипер398.pngВархог663.pngЮкари257.pngРентаро448.pngАльдеро681.pngСейбер

Вне игры:
Водит: Rina
Вожу: Rina, Алекс


#532 Hiroshima Tsuduki

Hiroshima Tsuduki

    Низкий поклон Лейту за аватар!!!

  • Banned
  • Cообщений: 2 285
  • Статус:статус
  • Метка:[DP]
  • Откуда:Jubilife City, Sinnoh region

Отправлено 20 Апрель 2021 - 19:18

Да, Хиро не понимал язык покемонов, однако тут даже ему не составило труда понять, что это было что-то вроде "помоги". И наш герой, естественно, был намерен помочь покемону. Пошарив по карманам, тот нашёл-таки болл Чимчара - покеболл бросили мошенники, а Хирошима его поймал тогда и, положив в карман, забыл об этом. Вытащив покеболл, тот задумался, обнажив свои мысли перед покемоном, так как произнёс их вслух, стараясь не давить на шимпанзёнка, и протянул ему шарик:

- Твой покеболл у меня. Но хочешь ли ты залезть туда, в этот тесный шарик, или останешься со мной, на свободе? Я готов нести тебя на руках, если ты откажешься туда залезать. Предлагаю следующее: я донесу тебя до покецентра. В болле или без, выбирай сам. А после лечения ты сам примешь решение, кто будет твоим тренером и будет ли он вообще. Если ты захочешь стать тренерским покемоном, то я отведу тебя к тому, кого ты выберешь, и передам ему твой болл. Если ты захочешь в дикую природу, я этот болл сломаю. Так что можешь или нажать кнопку на болле, или попроситься на руки - это как тебе захочется. - После принятого решения Чимчаром Хиро вышел из дому (или с покеболлом в кармане, или с Чимчаром на руках - зависит от выбора покемона) и зашагал в сторону автобусной остановки, кивнув Эноре при уходе, обернувшись и помахав рукой (если Чимчар залез в покеболл), ибо медлить было нельзя - пешком Тсудуки тоже мог бы дойти, ибо ходит быстро, однако здесь дорога была каждая секунда - от этих секунд зависела жизнь Чимчара и его здоровье. Придя на остановку, юноша стал дожидаться автобуса.


Сообщение отредактировал Hiroshima Tsuduki: 21 Апрель 2021 - 08:19

  • 0
Вершитель моей судьбы: Rina Lanford (временно сняла с себя обязанности моего мастера, делегировав их Розу) -> Roz -> ? -> Rina Lanford -> ?

С собой:Изображение(Огонёк, 47), Изображение(Сагат, 62), Изображение(Майя, 26), Изображение(?, 14)

Скоро предстоит встреча:Изображение(?, 11), Изображение(Galarian form, ?, 5), Изображение(?, 0 - ещё в яйце), Изображение(?, 0 - ещё в яйце), Изображение(Shiny, пойман в Алоле, Вольт, 21), Изображение(Alola-form, Крашер, 18), Изображение(?, пойман в Алоле, 13)

#533 Roz

Roz
  • Мастер
  • Cообщений: 25 440
  • Статус:статус
  • Метка:[RZ]
  • Откуда:Москва

Награды

              

Отправлено 21 Апрель 2021 - 14:39

Нет, скорее это выглядело как одолжение. Ибо у покемона явно не было выбора, кроме как довериться тебе. Только вот он от твоей просьбы отказался. Он помотал слегка головой и ему явно хотелось побыть одному в шаре. Так что ты вышел на улицу со свободными руками.
Энора также попрощалась с тобой и направилась совершенно в другую сторону, а ее верный Арканайн шел следом.
Ты же добрался до ближайшей остановки, но автобуса пришлось ждать 10 минут. Этот район располагался ближе к промышленной зоне, так что общественный транспорт здесь ходил редко.
Автобус был небольшой и не рассчитан на большое количество пассажиров. Но вот проблема в том, что сейчас было утро и все спешили на работу. Так что тебе пришлось зайти в заполненный автобус и протискиваться к водителю, дабы купить билет. Он стоил 15 пм. Так что потом пришлось протискиваться обратно, дабы не мешать проходу пассажирам. Все сидячие места были заняты.
И так, небольшой автобус тронулся и ты доехал до покецентра минут за 20. Он был ближе к центру города, так что пришлось стоять всю дорогу. На остановке тебе пришлось буквально пробираться к выходу, но, думаю, остальные люди к такому уже привыкли. Так что ты оказался прямо перед покецентром и поспешил внутрь здания, через раздвижные двери. Внутри было весьма оживлённо. Много тренеров собирались идти по своим делам, поэтому весь холл был буквально усеян людьми. Все обсуждали что-то своё, но тебя явно их болтовня не интересовала. На удивление, но сестра Джой была абсолютно свободна и очереди к ней не наблюдалось. Так что ты мог спокойно подойти к ней. Она была за привычной стойкой.
- Добрый день, чем могу помочь вам или вашим покемонам? - немного сонно, но поприветствовала тебя медсестра.
  • 1

Моя команда - 373.pngДевоужен065.pngRez053.pngБрайзан782.png576.pngСенсия940.png||1l-Xv-KUqg42-LNPo-Cn5-JFRe9a-TYKBIOjhm8bНейроли

В лаборатории: 749.pngНагатоfile.pngРеджис034.pngРезгром233.pngКвадрокоптер693.pngХадсон093.pngОпер468.pngНанами475.pngРейзар315.pngФлея462.pngМагнето859.png932.png577.pngТрафальгар446.pngБоддоро133.pngКокоми472.pngНайтвинг744.pngРикардо666-ma.pngХитсунэ123.png037.pngХанаби121.pngСвипер398.pngВархог663.pngЮкари257.pngРентаро448.pngАльдеро681.pngСейбер

Вне игры:
Водит: Rina
Вожу: Rina, Алекс


#534 Hiroshima Tsuduki

Hiroshima Tsuduki

    Низкий поклон Лейту за аватар!!!

  • Banned
  • Cообщений: 2 285
  • Статус:статус
  • Метка:[DP]
  • Откуда:Jubilife City, Sinnoh region

Отправлено 21 Апрель 2021 - 15:16

Хиро, вбежав в покецентр, немедленно положил покеболл перед сестрой Джой, объяснив ситуацию:

- В этом покеболле Чимчар, обнаруженный мной. Он очень сильно пострадал и может умереть - покемон сильно истощён и очень плохо себя чувствует. Ссадины, царапины - всё, что бывает, всё есть. По моим ощущениям всё очень и очень серьёзно. Сообщите мне, пожалуйста, о том, в каком состоянии Чимчар и сколько потребуется времени на восстановление покемону, когда осмотрите его. Я пока пройду в свою комнату, заранее спасибо. - Отвесив поклон медсестре Джой и выдав покеболл Чимчара с ним внутри, Хирошима вернулся в комнату покецентра, где были его вещи, надеясь обнаружить Лайта, Мейден или их обоих...


  • 0
Вершитель моей судьбы: Rina Lanford (временно сняла с себя обязанности моего мастера, делегировав их Розу) -> Roz -> ? -> Rina Lanford -> ?

С собой:Изображение(Огонёк, 47), Изображение(Сагат, 62), Изображение(Майя, 26), Изображение(?, 14)

Скоро предстоит встреча:Изображение(?, 11), Изображение(Galarian form, ?, 5), Изображение(?, 0 - ещё в яйце), Изображение(?, 0 - ещё в яйце), Изображение(Shiny, пойман в Алоле, Вольт, 21), Изображение(Alola-form, Крашер, 18), Изображение(?, пойман в Алоле, 13)

#535 Roz

Roz
  • Мастер
  • Cообщений: 25 440
  • Статус:статус
  • Метка:[RZ]
  • Откуда:Москва

Награды

              

Отправлено 21 Апрель 2021 - 18:48

Увидев, как ты вбежал и начал тараторить, сестра Джой немедленно спохватилась. 

- Для начала успокойтесь. Видимо, случилось что-то серьёзное, но это уже позади. Доверьтесь мне и всё будет хорошо. - она тут же взяла у тебя болл и для начала поместила на небольшое устройство в виде маленькой чаши. 

Туда идеально помещался покеболл и началось его сканирование. Так что тебе пришлось подождать, прежде чем идти к себе в комнату. Только вот реакция Джой потом была явно неутешительной. Нет, она была связана совершенно с другим...

- Юноша, ну вы и панику подняли. Чимчар, точно не на грани смерти. Да, он истощён и ему нужна длительная медицинская помощь, но уж точно его жизни ничего не угрожает прямо сейчас. - убрала покеболл девушка с устройства и ушла за дверь, которая была за стойкой.

После чего ты мог проследовать обратно в свою комнату, но там никого не было. Однако на кровати лежала записка. 

"Ты не нормальный! Ты стольких людей заставил краснеть от своих плохих действий, что мне просто стыдно за тебя. Мне всего 10 лет, а я уже понимаю, насколько ты плохой человек. На меня постоянно срывался, говорил бредовые идеи, а ещё ты мнительный и видишь во всех опасность зачем-то. Спасибо тебе, конечно, что мы нашли моего Туртвига, но твоего поведения это не отменяет. И Я НЕ МАЛЕНЬКИЙ!!! Не нужно так было со мной обращаться. 

В общем, я больше видеть тебя не хочу! Я уйду из тренерской жизни и вернусь домой."

А ниже была подпись 

"Лайт"


  • 1

Моя команда - 373.pngДевоужен065.pngRez053.pngБрайзан782.png576.pngСенсия940.png||1l-Xv-KUqg42-LNPo-Cn5-JFRe9a-TYKBIOjhm8bНейроли

В лаборатории: 749.pngНагатоfile.pngРеджис034.pngРезгром233.pngКвадрокоптер693.pngХадсон093.pngОпер468.pngНанами475.pngРейзар315.pngФлея462.pngМагнето859.png932.png577.pngТрафальгар446.pngБоддоро133.pngКокоми472.pngНайтвинг744.pngРикардо666-ma.pngХитсунэ123.png037.pngХанаби121.pngСвипер398.pngВархог663.pngЮкари257.pngРентаро448.pngАльдеро681.pngСейбер

Вне игры:
Водит: Rina
Вожу: Rina, Алекс


#536 Hiroshima Tsuduki

Hiroshima Tsuduki

    Низкий поклон Лейту за аватар!!!

  • Banned
  • Cообщений: 2 285
  • Статус:статус
  • Метка:[DP]
  • Откуда:Jubilife City, Sinnoh region

Отправлено 21 Апрель 2021 - 21:07

Краснеть... - подумал Хиро, прочтя записку. - Я в краску вгоняю всех, но только не себя, так как механизм стыда у меня отсутствует в принципе. А Лайт... А что Лайт? Я пытался ему помочь, но он мою помощь не оценил. Уж кому-кому, но не ему читать мне морали. Лишнее доказательство тому, что доверять можно только покемонам. И чего я вообще доверился этому мальцу? Шинкса ему привёл, Туртвига ему нашёл, а толку, если ему всё мало? Не буду забивать себе голову - он сам сделал вывод, что я плохой, и это его выбор, на который он имеет полное право. Я импульсивный, но умею исправлять то, что натворил. А переубеждать этого малыша не буду - я для этого слишком взрослый, чтобы кому-то доказывать, что я не верблюд. Я сделал для него всё, что мог, и даже больше этого. Хочет считать меня плохим - пусть считает, мне до этого дела больше нет. Кроме того, я и сам собирался от него отделаться. Надеюсь, что больше никогда не увижу этого нытика. А вот Чимчара проведать будет нужно обязательно - этому покемону я верю. К тому же не исключено, что моему новому покемону, которого я пойду ловить сейчас, тоже потребуется отдых. После этого Хиро решил собрать вещи, чтобы прогуляться и, возможно, поймать себе нового друга.


Сообщение отредактировал Hiroshima Tsuduki: 22 Апрель 2021 - 05:47

  • 0
Вершитель моей судьбы: Rina Lanford (временно сняла с себя обязанности моего мастера, делегировав их Розу) -> Roz -> ? -> Rina Lanford -> ?

С собой:Изображение(Огонёк, 47), Изображение(Сагат, 62), Изображение(Майя, 26), Изображение(?, 14)

Скоро предстоит встреча:Изображение(?, 11), Изображение(Galarian form, ?, 5), Изображение(?, 0 - ещё в яйце), Изображение(?, 0 - ещё в яйце), Изображение(Shiny, пойман в Алоле, Вольт, 21), Изображение(Alola-form, Крашер, 18), Изображение(?, пойман в Алоле, 13)

#537 Roz

Roz
  • Мастер
  • Cообщений: 25 440
  • Статус:статус
  • Метка:[RZ]
  • Откуда:Москва

Награды

              

Отправлено 22 Апрель 2021 - 12:39

А вот очень жаль, что ты не чувствовал стыда за прошлые поступки. Может быть, Лайт и не был особенным человеком, но вот вину за его обиду ты должен уж чувствовать. Если бы не он, то Чимчара у тебя бы сейчас не было. Поэтому зря ты такие плохие выводы делаешь.
Взяв вещи, ты вышел обратно на первый этаж и тебя окликнула сестра Джой.
- В общем, Чимчару нужно длительное лечение. Я узнала номер вашего покенава, так что я вам позвоню, когда ваш покемон будет излечен. Это займет явно больше одного дня.
Так что ничего не поделаешь. Придётся пока что оставить покемона до лучшего времени. Зато, когда ты собирался уже выйти на улицу с вещами, ты увидел причину большого присутствия людей в холле. Все толпились возле милой девушки-вожатой, которая созывала всех заинтересованных к себе.
- Всем привет, мальчики и девочки! Меня зовут Эстель (внешность) и я ваш проводник в мир удивительной зоны Сафари. Мы устраиваем тур и все желающие могут присоединиться. Возьмите буклетики! - с улыбкой девушка раздавала листовки и вскоре тебе удалось взять одну такую.
Там много чего было написано на позитиве, но тебя заинтересовали именно слова про Сафари и что там можно наловить много интересных покемонов. Добраться туда можно было на поезде, так что этот буклет был одновременно ещё и билетом. Удивительно.
Что ж, после этого ты умчался к автобусу, потратив 15 пм снова на него и добрался до станции, откуда успешно уехал покорять зону Сафари.

Обратно на том же поезде ты вернулся спустя несколько дней. У тебя в команде было приятное пополнение, так что время было проведено уж точно не зря. Думаю, по прибытию на станцию, ты первым делом направился в покецентр. Снова пришлось бы потратить 15 пм. В покецентре в этот раз было пусто. Ты прибыл днём, так что тренера могли уже разбежаться кто куда по своим делам. Так что Сестрай Джой даже немного скучала, сидя у себя за стойкой и разговаривая с Ченси.
О здравствуйте. Я вас помню. Ваш Чимчар вылечен и полностью теперь в порядке. На всякий случай, решила зарегистрировать его на вас. Вроде бы он больше нигде не числился и раньше был диким. Держите.
Девушка протянула тебе красно-белый покеболл и на этом лечение покемона было считай окончено. Что теперь будешь делать? Если ты собирался насовсем уходить из города, то нужно было тогда сдать ключи медсестре, дабы освободить комнату, которую ты ранее занимал.


Сообщение отредактировал Roz: 22 Апрель 2021 - 17:29

  • 1

Моя команда - 373.pngДевоужен065.pngRez053.pngБрайзан782.png576.pngСенсия940.png||1l-Xv-KUqg42-LNPo-Cn5-JFRe9a-TYKBIOjhm8bНейроли

В лаборатории: 749.pngНагатоfile.pngРеджис034.pngРезгром233.pngКвадрокоптер693.pngХадсон093.pngОпер468.pngНанами475.pngРейзар315.pngФлея462.pngМагнето859.png932.png577.pngТрафальгар446.pngБоддоро133.pngКокоми472.pngНайтвинг744.pngРикардо666-ma.pngХитсунэ123.png037.pngХанаби121.pngСвипер398.pngВархог663.pngЮкари257.pngРентаро448.pngАльдеро681.pngСейбер

Вне игры:
Водит: Rina
Вожу: Rina, Алекс


#538 Hiroshima Tsuduki

Hiroshima Tsuduki

    Низкий поклон Лейту за аватар!!!

  • Banned
  • Cообщений: 2 285
  • Статус:статус
  • Метка:[DP]
  • Откуда:Jubilife City, Sinnoh region

Отправлено 22 Апрель 2021 - 15:15

Хирошима сдал ключи сразу, однако уходить не спешил, потому что он не сделал главного - не поговорил с Чимчаром. Поэтому, как только Джой вернула покеболл, Тсудуки сразу же выпустил здорового покемона, после чего обратился к нему, присев и сняв шляпу и очки:

- Здравствуй, Чимчар. Я исполнил своё обещание и помог тебе. Чего ты теперь хочешь - остаться диким или найти себе тренера? Дело в том, что тебя записали на меня, потому что, по информации от сестры Джой, ты ни за кем не числился. Если хочешь остаться диким, то можешь идти. Если хочешь найти тренера, то я готов тебе помочь и в этом. Но проблема в том, что... - и тут по щекам нашего героя хлынул поток слёз - Я бы не хотел, чтобы ты уходил. Ты меня поразил своим характером, своей волей - я увидел в тебе настоящую личность. А цвет - это только цвет и не более. К тому же у нас с тобой есть история взаимоотношений - лично я так бы не смог бросить того, с кем столько прошёл. Очень хотелось бы видеть тебя в своей команде, но если ты примешь другое решение, обижаться не буду и просто пойму тебя. Но ещё надеюсь на лучшее... - со слезами на глазах Хиро протянул руку к Чимчару и ждал решения покемона: уходить без него не хотелось, а решение самого монстрика оставалось пока неясным.
 


Сообщение отредактировал Hiroshima Tsuduki: 22 Апрель 2021 - 19:33

  • 0
Вершитель моей судьбы: Rina Lanford (временно сняла с себя обязанности моего мастера, делегировав их Розу) -> Roz -> ? -> Rina Lanford -> ?

С собой:Изображение(Огонёк, 47), Изображение(Сагат, 62), Изображение(Майя, 26), Изображение(?, 14)

Скоро предстоит встреча:Изображение(?, 11), Изображение(Galarian form, ?, 5), Изображение(?, 0 - ещё в яйце), Изображение(?, 0 - ещё в яйце), Изображение(Shiny, пойман в Алоле, Вольт, 21), Изображение(Alola-form, Крашер, 18), Изображение(?, пойман в Алоле, 13)

#539 Roz

Roz
  • Мастер
  • Cообщений: 25 440
  • Статус:статус
  • Метка:[RZ]
  • Откуда:Москва

Награды

              

Отправлено 22 Апрель 2021 - 17:28

Вот, кстати да, Чимчар всё ещё был такого необычного цвета. Да и шёрстка немного сияла и переливалась в лучах солнца, что били через окно. Значит это был настоящий шайни. Выпустил покемона ты, видимо, прямо возле стойки медсестры, никуда не отходя. Окей, пока что можно, ибо вокруг никого вокруг не было. Медсестра заодно мельком стала наблюдать за вами, хоть какое-то разнообразие посреди дня. 

Чимчар поначалу слушал тебя немного отрешённо. Он был полностью вылечен и никаких признаков истощения больше не было. Сытый, но, видимо, не особо довольный, а твои слова про уход куда-либо, кажется, не особо его заинтересовали. Это же ведь возвращаться обратно в дикую природу и дальше скитаться где попало, а ты хотя бы выполнил первую просьбу покемона - вылечил его. Уже же ведь хорошо. Правда, потом ты начал слёзно умолять его и обезьян наклонил голову, посмотрев на тебя как на дурака. А потом ты втирал ему дичь про долгое путешествие, но покемон тебя вообще почти не знает. Видитесь ведь от силы раза три, не больше. 

Это ты во сне его видел продолжительное время, а вот в реале настоящий Чимчар же тебя почти не знает. Поэтому такая реакция была нормальной. Но вот твоя протянутая рука... Она заставила покемона задуматься с грустными нотками. Он начал пока что взвешивать что-то, но в итоге не захотел пока что жать тебе руку, однако и уходить ему не хотелось. В общем, пока что он тебе не доверял и нужно заслужить его признание. 

- Юноша. - это вмешалась сестра Джой. - Может быть, вам стоит сходить куда-нибудь вместе? А может быть потренироваться какой-нибудь атаке? Сражаться вам явно вместе ещё не стоит, раз особого доверия нет, но вот провести как-то время вместе явно стоит. - надеюсь, этот совет от неё для тебя будет полезным. 


  • 0

Моя команда - 373.pngДевоужен065.pngRez053.pngБрайзан782.png576.pngСенсия940.png||1l-Xv-KUqg42-LNPo-Cn5-JFRe9a-TYKBIOjhm8bНейроли

В лаборатории: 749.pngНагатоfile.pngРеджис034.pngРезгром233.pngКвадрокоптер693.pngХадсон093.pngОпер468.pngНанами475.pngРейзар315.pngФлея462.pngМагнето859.png932.png577.pngТрафальгар446.pngБоддоро133.pngКокоми472.pngНайтвинг744.pngРикардо666-ma.pngХитсунэ123.png037.pngХанаби121.pngСвипер398.pngВархог663.pngЮкари257.pngРентаро448.pngАльдеро681.pngСейбер

Вне игры:
Водит: Rina
Вожу: Rina, Алекс


#540 Hiroshima Tsuduki

Hiroshima Tsuduki

    Низкий поклон Лейту за аватар!!!

  • Banned
  • Cообщений: 2 285
  • Статус:статус
  • Метка:[DP]
  • Откуда:Jubilife City, Sinnoh region

Отправлено 22 Апрель 2021 - 19:41

Хирошима понимал, что Чимчар и он ещё не стали настоящей командой, несмотря на отказ покемона уходить. Тренер был в восторге от охоты в зоне Сафари, ибо на ТАКОЙ улов даже рассчитывать не мог - сильнейший Эрбок и шайни Банири, хотя и адреналина было немало, ведь после ловли Банири Тсудуки реально мог загреметь за решётку, ибо поймал её в запрещённой для ловли покемонов заповедной зоне. Но только об этом знали лишь егерь Дарко и сам Хиро, а, значит, опасности не было - Дарко самому было невыгодно говорить про то, что он разрешил охоту в заповеднике, пусть и на время, а Хиро воспользовался этим экслюзивным разрешением, ибо охота разрешена была лишь ему, и то на полчаса. Слова Джой реально имели смысл, в отличие от знакомства Чимчара с Эрбоком и Банири. Знакомство следовало проводить при большем доверии, чем было сейчас у Хиро и Чимми. Однако выбирать, куда сходить и что поделать, выбирать сам Тсудуки не хотел: вдруг этого хочется ему, но не хочется Чимчару? Такого юноша допустить не мог, поэтому поблагодарил Джой:

- Спасибо, Сестра Джой. Думаю, это действительно важно. Бои - это круто, но жизнь не ограничивается только ими. - затем наш герой обратился к покемону - А чего хочешь ты, приятель? Может, ты хотел бы поесть? Посмотреть на что-нибудь интересное вместе со мной? Или ты хочешь что-то потренировать? Только скажи, пожалуйста - я ко всему готов. - парень ждал решения монстрика и грыз ногти от нервов.


Сообщение отредактировал Hiroshima Tsuduki: 23 Апрель 2021 - 07:02

  • 0
Вершитель моей судьбы: Rina Lanford (временно сняла с себя обязанности моего мастера, делегировав их Розу) -> Roz -> ? -> Rina Lanford -> ?

С собой:Изображение(Огонёк, 47), Изображение(Сагат, 62), Изображение(Майя, 26), Изображение(?, 14)

Скоро предстоит встреча:Изображение(?, 11), Изображение(Galarian form, ?, 5), Изображение(?, 0 - ещё в яйце), Изображение(?, 0 - ещё в яйце), Изображение(Shiny, пойман в Алоле, Вольт, 21), Изображение(Alola-form, Крашер, 18), Изображение(?, пойман в Алоле, 13)




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных