Перейти к содержимому


Свернуть чат Покечат

Использование медиа-тэгов в чате запрещается.
Уважайте друг друга!

@  Антон : (19 Октябрь 2024 - 14:58)

@Cirst это не далеко от правды, он немножко зомбилендит )

@  Cirst : (19 Октябрь 2024 - 14:38)

@Иагнес Можно, но лично у меня первая мысль бы появилась, что сайт мёртв)

@  Антон : (19 Октябрь 2024 - 14:35)

@Cirst ЛПшни Ангелу или в вопросах напиши, чат не лучшее место для сообщения о проблемах

@  Иагнес : (19 Октябрь 2024 - 14:33)

А просто игроки не могут скопировать с сайта название и проверить в строке браузера?

@  Антон : (19 Октябрь 2024 - 14:20)

@Cirst это первое испытание! Не только лишь каждый способен зайти на столь элитный форум, где вторым испытанием будет соревнование с Розариной за фишки в тренировках )

@  Cirst : (19 Октябрь 2024 - 14:20)

@Иагнес На одном из рейтингов, где размещён форум, ссылка ведёт на страницу "доступ запрещён", не давая попасть на форум ни ботам, ни игрокам.

@  Иагнес : (19 Октябрь 2024 - 14:18)

Что случилось?

@  Cirst : (19 Октябрь 2024 - 14:09)

@Антон А попадут они на сам форум или нет, уже их проблема

@  Антон : (19 Октябрь 2024 - 13:42)

@Cirst у меня там Алекс с Дюран-Дюрантом... ват а хастл...

@  Антон : (19 Октябрь 2024 - 13:41)

@Cirst не быть ботами - это очевидно!

@  Cirst : (19 Октябрь 2024 - 13:37)

@Антон а что обычным пользователям делать? :D

@  Антон : (19 Октябрь 2024 - 13:31)

@Cirst это против ботов

@  Иагнес : (19 Октябрь 2024 - 13:31)

Как у вас дела?

@  Cirst : (19 Октябрь 2024 - 13:29)

Добрый день!

@  Иагнес : (19 Октябрь 2024 - 13:26)

Привет всем!

@  Cirst : (19 Октябрь 2024 - 09:49)

А ничего, что на forum-top.ru там просто newpokeforum.ru, который ведёт на "доступ запрещён"?

@  Tuku : (19 Октябрь 2024 - 00:00)

да, верно посмотрела в бульбапедии)

@  Jim : (18 Октябрь 2024 - 23:59)

@Tuku Да, только с одной цели

@  Tuku : (18 Октябрь 2024 - 23:58)

Clear Smog снимает изменения статов только с цели, верно?

@  Антон : (18 Октябрь 2024 - 21:40)

@Алекс ваш ход, коллега олдскулич! )

@  Cirst : (18 Октябрь 2024 - 21:18)

Турнирные, блин. Ответственность больше, а у меня умений всё на такие же <1000 символов.

@  Cirst : (18 Октябрь 2024 - 21:17)

Хотя не знаю, решился бы я вовсе

@  Антон : (18 Октябрь 2024 - 21:04)

@Cirst пока ты спишь, враг качается

@  Cirst : (18 Октябрь 2024 - 20:59)

Да ладно, блин! Я всё проспал!

@  Tuku : (18 Октябрь 2024 - 20:44)

ааа)) хех)) я думала кубик надо, кто судить будет xD)

@  Schwarze Taube : (18 Октябрь 2024 - 20:44)

@Tuku, кто первый ходит. Стандарт 1д2.

@  Tuku : (18 Октябрь 2024 - 20:44)

сегодня закрою предыдущий

@  Tuku : (18 Октябрь 2024 - 20:43)

Кубик? а где и какой надо? я тож хочу посудить на турнире *_*

@  Schwarze Taube : (18 Октябрь 2024 - 20:41)

Раз уже начали забивать бои - тогда судьи кидайте кубик на очерёдность.

@  Schwarze Taube : (18 Октябрь 2024 - 20:39)

Короче, они под одним спойлером.

@  Schwarze Taube : (18 Октябрь 2024 - 20:38)

Статус генгара сожрал статус дюранта. Легенда уже в действии.

@  Антон : (18 Октябрь 2024 - 20:24)

@Алекс RNGизас на трололо прям сел

@  Антон : (18 Октябрь 2024 - 20:23)

@Алекс Габелла Токарю, понимаю )

@  Алекс : (18 Октябрь 2024 - 20:22)

@Антон я же говорил)

@  Ханто : (18 Октябрь 2024 - 17:02)

Нет, я о том, что никуда не деться от исекая

@  Лесли : (18 Октябрь 2024 - 16:53)

@Ханто предлагаешь его запретить? Так пробовали уже

@  Ханто : (18 Октябрь 2024 - 16:48)

Роз вон попаданец-иномирец, так что хз.

@  Антон : (18 Октябрь 2024 - 16:42)

@Ханто в правилах для игроков давным-давно было что-то такое

@  Антон : (18 Октябрь 2024 - 16:41)

@Ханто у нас же иномирцы запрещены правилами, вроде

@  AngelHeart : (18 Октябрь 2024 - 16:24)

эй, не обижайте попаданчество!


Фотография

Квест Hiroshima Tsuduki (Синно, Джубилайф, м-р Рина)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 764

#541 Roz

Roz
  • Мастер
  • Cообщений: 25 441
  • Статус:статус
  • Метка:[RZ]
  • Откуда:Москва

Награды

              

Отправлено 23 Апрель 2021 - 10:46

Спросить покемона, конечно, было хорошим решением, только вот ничего путного он ответить не смог. Его депрессивное состояние говорило о многом и сам бы он ничего не смог бы выбрать. В подобном состоянии обычно ничего не хочется и мысли направлены только в грустное русло. Вот поэтому покемон не смог что-либо тебе ответить. Ему явно сейчас не хотелось делать какой-либо выбор.
Сестра Джой это увидела и не смогла тебе как-то помочь. Видимо, придеться тебе самому разбираться с депрессией покемона. Чего же он хочет?
  • 1

Моя команда - 373.pngДевоужен065.pngRez053.pngБрайзан782.png576.pngСенсия940.png||1l-Xv-KUqg42-LNPo-Cn5-JFRe9a-TYKBIOjhm8bНейроли

В лаборатории: 749.pngНагатоfile.pngРеджис034.pngРезгром233.pngКвадрокоптер693.pngХадсон093.pngОпер468.pngНанами475.pngРейзар315.pngФлея462.pngМагнето859.png932.png577.pngТрафальгар446.pngБоддоро133.pngКокоми472.pngНайтвинг744.pngРикардо666-ma.pngХитсунэ123.png037.pngХанаби121.pngСвипер398.pngВархог663.pngЮкари257.pngРентаро448.pngАльдеро681.pngСейбер

Вне игры:
Водит: Rina
Вожу: Rina, Алекс


#542 Hiroshima Tsuduki

Hiroshima Tsuduki

    Низкий поклон Лейту за аватар!!!

  • Banned
  • Cообщений: 2 285
  • Статус:статус
  • Метка:[DP]
  • Откуда:Jubilife City, Sinnoh region

Отправлено 23 Апрель 2021 - 21:38

Хирошима стал думать, что было бы неплохо сделать именно сейчас. Он понимал, что у Чимчара депрессия. Если закормить, то Чимчар не остановится и превратится в шар. Тренировка в таком убитом состоянии тоже не принесёт ничего путного ни тренеру, ни покемону, да и непонятно ещё, будет ли покемон слушать юношу. И только идея о совместном просмотре чего-либо казалась очень даже здравой. Если даже и нет, то уж точно лучшим выбором из возможного. Поэтому тренер стал решать сам и за себя, и за Чимчара, ибо последний ничего решить не мог, а парню было всё равно, чем заниматься, лишь бы осчастливить покемона:

- Тренировка? - Начал размышлять вслух Тсудуки так, чтобы это слышал Чимчар. И, задав вопрос себе, сразу же сам на него ответил -  Может быть, но после неё надо было бы поесть. Еда - если поесть сразу, тренировку уже не провести и никуда не пойти. Посмотреть на что-то интересное вместе? А вот это неплохо! Только вот на что? - Последняя фраза была обращена уже к покемону. Не придумав ничего путного, наш герой вновь обратился к медсестре Джой, которая наверняка знала, где именно может произойти или происходит что-то интересное:

- Сестра Джой, Вы не знаете, что сейчас происходит интересного в ближайшем доступе? Мы с Чимчаром посмотрели бы на это... - Произнёс Хиро, надеясь на то, что Чимчар не станет сопротивляться.


Сообщение отредактировал Hiroshima Tsuduki: 24 Апрель 2021 - 12:46

  • 0
Вершитель моей судьбы: Rina Lanford (временно сняла с себя обязанности моего мастера, делегировав их Розу) -> Roz -> ? -> Rina Lanford -> ?

С собой:Изображение(Огонёк, 47), Изображение(Сагат, 62), Изображение(Майя, 26), Изображение(?, 14)

Скоро предстоит встреча:Изображение(?, 11), Изображение(Galarian form, ?, 5), Изображение(?, 0 - ещё в яйце), Изображение(?, 0 - ещё в яйце), Изображение(Shiny, пойман в Алоле, Вольт, 21), Изображение(Alola-form, Крашер, 18), Изображение(?, пойман в Алоле, 13)

#543 Roz

Roz
  • Мастер
  • Cообщений: 25 441
  • Статус:статус
  • Метка:[RZ]
  • Откуда:Москва

Награды

              

Отправлено 24 Апрель 2021 - 16:59

Вернее ты понял это теперь, когда увидел действия Чимчара, а точнее полное их отсутствия. Но покемон обратил внимание на слово "тренировка". Ему бы всё таки хотелось заняться собой? Возможно, но, когда ты продолжил говорить, он снова поник головой и никак не реагировал. 

Сестра Джой же стала вспоминать и села обратно за свой стул, смотря что-то на компьютере. Да, у неё внутри стойки был ПК и, видимо, она искала информацию о мероприятиях.

- Хм, есть три варианта, разве что. Тут проводят местный турнир покемонов-подростков и вы вполне можете на него посмотреть, а, может быть, даже мастер класс получить от кого-нибудь. - скролит дальше. - Можно сходить в кинотеатр. Там показывают сегодня два фильма. Кажется, - рассматривает что-то на экране. - Комедия про Бибарела и как он искал друзей или же... так. Семь красавиц небес - путешествие Баттерфи. Ну и название. - скролит дальше. - Можно посетить местную ярмарку цветов и ягод. Вроде бы больше ничего интересно не вижу. В библиотеку вы явно не настроены пойти, да и от кафе Чимчар отказался вроде бы.

Покемон тихо что-то сказал и подтвердил слова медсестры. Но покемона явно заинтересовал местный турнир. Он на этой части слегка повёл ухом и смотрел на стойку, а кино и ярмарка его не особо заинтересовали.  


  • 1

Моя команда - 373.pngДевоужен065.pngRez053.pngБрайзан782.png576.pngСенсия940.png||1l-Xv-KUqg42-LNPo-Cn5-JFRe9a-TYKBIOjhm8bНейроли

В лаборатории: 749.pngНагатоfile.pngРеджис034.pngРезгром233.pngКвадрокоптер693.pngХадсон093.pngОпер468.pngНанами475.pngРейзар315.pngФлея462.pngМагнето859.png932.png577.pngТрафальгар446.pngБоддоро133.pngКокоми472.pngНайтвинг744.pngРикардо666-ma.pngХитсунэ123.png037.pngХанаби121.pngСвипер398.pngВархог663.pngЮкари257.pngРентаро448.pngАльдеро681.pngСейбер

Вне игры:
Водит: Rina
Вожу: Rina, Алекс


#544 Hiroshima Tsuduki

Hiroshima Tsuduki

    Низкий поклон Лейту за аватар!!!

  • Banned
  • Cообщений: 2 285
  • Статус:статус
  • Метка:[DP]
  • Откуда:Jubilife City, Sinnoh region

Отправлено 24 Апрель 2021 - 17:25

Что интересно, Хирошима в этой части был полностью солидарен с Чимчаром, ведь всякие ярмарки и кино тренера тоже не особо интересовали, а вот турнир... Турнир это интересно - там можно посмотреть на битвы, на покемонов. Тут в голову Хиро закралась шальная идея: а если принять участие в этом турнире, но не с Чимчаром, а с кем-нибудь из новеньких - Эрбоком или Банири? Или просто посмотреть? Тогда наш герой решил поинтересоваться у самого покемона об этом, увидев, как шимпанзёнок повёл ухом на словах о турнире, поблагодарив сестру Джой:

- Спасибо, сестра Джой. Кажется, Чимчару это интересно. - Резюмировал тренер и обратился к Чимчару - Турнир - это интересно не только для меня, как я вижу. Я бы мог там участвовать и с тобой, только для этого мне нужно будет твоё послушание. Но давить на тебя я права не имею и не буду этого делать. Ты будешь стоять рядом со мной, но использовать я буду другого покемона. Тогда, может, ты сможешь мне довериться не только как человеку, но и как тренеру... Ты согласен? - Тсудуки застыл в ожидании решения покемона, ибо на турнире ой как хотелось поучаствовать, а использовать Чимчара наш герой не мог. Эрбок тоже был слишком сильным и подростком назвать его было трудно. А вот Банири вполне подходила для этого действа. Наш герой даже выпустил Банири, чтобы Чимчар с ней поздоровался:

- Знакомься, её зовут Майя. - После этого наш герой обратился к крольчихе - Майя, поздоровайся, пожалуйста, с Чимчаром. Мы будем с тобой участвовать в турнире для покемонов-подростков. Пусть посмотрит на меня, как на тренера. И на нашу с тобой синхронность. Он будет стоять рядом со мной. Надеюсь, это хоть немного поднимет Чимчару настроение. Особенно, если мы разорвём всех на этом турнире! Ты готова к битвам? - Спросил тренер свою боевую подругу.


Сообщение отредактировал Hiroshima Tsuduki: 24 Апрель 2021 - 17:38

  • 0
Вершитель моей судьбы: Rina Lanford (временно сняла с себя обязанности моего мастера, делегировав их Розу) -> Roz -> ? -> Rina Lanford -> ?

С собой:Изображение(Огонёк, 47), Изображение(Сагат, 62), Изображение(Майя, 26), Изображение(?, 14)

Скоро предстоит встреча:Изображение(?, 11), Изображение(Galarian form, ?, 5), Изображение(?, 0 - ещё в яйце), Изображение(?, 0 - ещё в яйце), Изображение(Shiny, пойман в Алоле, Вольт, 21), Изображение(Alola-form, Крашер, 18), Изображение(?, пойман в Алоле, 13)

#545 Roz

Roz
  • Мастер
  • Cообщений: 25 441
  • Статус:статус
  • Метка:[RZ]
  • Откуда:Москва

Награды

              

Отправлено 24 Апрель 2021 - 17:42

Сначала покемон даже немного обрадовался, что ты послушался его интересу - посмотреть битву. Но вот сам он полностью отказался участвовать. Он стал вилять лапками, отнекиваясь полностью. Видимо, он ещё не был готов к этому и считал, что он легко проиграет. А этого ему не хотелось больше всего. Но посмотреть другое дело. Может быть и подчеркнёт для себя что-нибудь. В общем, Чимчар долго не думал и решил после показать на тебя пальчиком. Что это значило? Он хотел быть рядом с тобой, пока ты будешь сражаться или что? 

А потом ты выпустил необычную Бунири с розовым окрасом. Она так и продолжила танцевать с тех, как ты её поймал. Увидев смену декораций, она опешила и остановилась, вопросительно на вас посмотрев. 

- Бан? - видимо, она хотела понять, что происходит. 

Крольчиха стала слушать тебя, но потом совсем озадачилась. 

- Бан?! - показала на себя вопросительно и явно стала нервничать. 

Она явно была не готова к такому повороту событий. Кто ты такой? Где она вообще находиться? Почему больше леса вокруг нет? Турнир? И тут же она помотала головой и сделала пару шагов назад. Чимчар при этом понимал её чувства. Он с грустью и сочувствием посмотрел на розовую Бунири. Видимо, тебе не следует кролика использовать в бою. Ты ведь её только недавно поймал и даже толком не познакомился. Так что не удивляйся от такой реакции. Наверное, Арбок и то больше подойдёт на роль участника турнира. 


  • 1

Моя команда - 373.pngДевоужен065.pngRez053.pngБрайзан782.png576.pngСенсия940.png||1l-Xv-KUqg42-LNPo-Cn5-JFRe9a-TYKBIOjhm8bНейроли

В лаборатории: 749.pngНагатоfile.pngРеджис034.pngРезгром233.pngКвадрокоптер693.pngХадсон093.pngОпер468.pngНанами475.pngРейзар315.pngФлея462.pngМагнето859.png932.png577.pngТрафальгар446.pngБоддоро133.pngКокоми472.pngНайтвинг744.pngРикардо666-ma.pngХитсунэ123.png037.pngХанаби121.pngСвипер398.pngВархог663.pngЮкари257.pngРентаро448.pngАльдеро681.pngСейбер

Вне игры:
Водит: Rina
Вожу: Rina, Алекс


#546 Hiroshima Tsuduki

Hiroshima Tsuduki

    Низкий поклон Лейту за аватар!!!

  • Banned
  • Cообщений: 2 285
  • Статус:статус
  • Метка:[DP]
  • Откуда:Jubilife City, Sinnoh region

Отправлено 24 Апрель 2021 - 20:21

Видя непонимание покемона, Тсудуки начал разъяснять Банири подробности, погладив зайчиху, желая таким образом успокоить её и попросить об участии в турнире:

- Банири, здравствуй. Я поймал тебя. Я твой новый тренер. -  сделав паузу, юноша продолжил - Ты мой единственный шанс принять участие в турнире, так как он для покемонов-подростков вроде тебя и Чимчара. Эрбок слишком сильный покемон - его могут не допустить до турнира, а Чимчар пока не научился доверять людям. К тому же Эрбок тоже меня слушается не до конца. Тебе по силам победить, я в тебя верю! Ты очень сильная и сможешь всем это доказать!! Очень сильных покемонов там не будет, так что ты сумеешь хорошо выступить! Банири, я знаю, что ты очень любишь танцевать. Ты только подумай: твои изящные грациозные движения увидит весь стадион, то есть очень много людей!!! Я верю в тебя и в твою победу, а ты и наша командная работа нам помогут, если ты согласишься! Давай же, всё получится! Если не попробуем, то никогда не узнаем, на что способны!! Я очень на тебя рассчитываю и прошу принять участие в турнире вместе со мной - вместе мы справимся!!! - Юноша понимал, что уверенности Банири в командной работе с ним недостаёт, но не мог упустить такой шанс. И Банири идеально подходила под участие в турнире.


Сообщение отредактировал Hiroshima Tsuduki: 24 Апрель 2021 - 21:23

  • 0
Вершитель моей судьбы: Rina Lanford (временно сняла с себя обязанности моего мастера, делегировав их Розу) -> Roz -> ? -> Rina Lanford -> ?

С собой:Изображение(Огонёк, 47), Изображение(Сагат, 62), Изображение(Майя, 26), Изображение(?, 14)

Скоро предстоит встреча:Изображение(?, 11), Изображение(Galarian form, ?, 5), Изображение(?, 0 - ещё в яйце), Изображение(?, 0 - ещё в яйце), Изображение(Shiny, пойман в Алоле, Вольт, 21), Изображение(Alola-form, Крашер, 18), Изображение(?, пойман в Алоле, 13)

#547 Roz

Roz
  • Мастер
  • Cообщений: 25 441
  • Статус:статус
  • Метка:[RZ]
  • Откуда:Москва

Награды

              

Отправлено 24 Апрель 2021 - 21:35

Бунири снова отошла от тебя назад на два шага, когда ты попытался погладить. Но это поначалу. После она всё же решила тебе довериться и ты мог погладить её по голове. Далее следовало твоё приветствие и пауза, которой покемонка воспользовалась. Она снова сделала шаг назад и сложила лапки, немного недовольно на тебя посмотрев. Скорее её взгляд говорил о том, что так нужно было сделать с самого начала, а не требовать от неё сражаться неизвестно где. Ты же ведь её выпустил сразу же после поимки, где она мирно себе танцевала. А тут хопа и сразу же она здесь. Конечно она будет в непонятках. Но дальше она тебя слушала уже более спокойно, разглядывая то тебя, то Чимчара и сестру Джой не обделила вниманием. 

Но ты и дальше пытался уговорить участвовать, что не понравилось ей. Она помотала головой и отказывалась от такой затеи. Ну вот не хотелось ей сходу участвовать где-то, даже нормально с тобой не познакомившись. Чимчар разделял её точку зрения.

- Чим-чар... - словно он просил не донимать её дальше с твоей просьбой.

Да, Арбока могли и не принять на турнире. Но ведь и участвовать тебе было не обязательно. В любом случае, даже если и не будешь принимать участие, то посмотреть за сражениями всегда ведь можно. Но сестра Джой тебя обнадёжила.

- У турнира, кажется, есть несколько подкатегорий. Юные подростки и старшие подростки. Думаю Арбока вполне могут принять.

Бунири тогда показала лапкой на медсестру и, видимо, хотела, чтобы ты её послушал. Чимчар кивнул ей, а ещё он чему-то удивлялся. 


  • 1

Моя команда - 373.pngДевоужен065.pngRez053.pngБрайзан782.png576.pngСенсия940.png||1l-Xv-KUqg42-LNPo-Cn5-JFRe9a-TYKBIOjhm8bНейроли

В лаборатории: 749.pngНагатоfile.pngРеджис034.pngРезгром233.pngКвадрокоптер693.pngХадсон093.pngОпер468.pngНанами475.pngРейзар315.pngФлея462.pngМагнето859.png932.png577.pngТрафальгар446.pngБоддоро133.pngКокоми472.pngНайтвинг744.pngРикардо666-ma.pngХитсунэ123.png037.pngХанаби121.pngСвипер398.pngВархог663.pngЮкари257.pngРентаро448.pngАльдеро681.pngСейбер

Вне игры:
Водит: Rina
Вожу: Rina, Алекс


#548 Hiroshima Tsuduki

Hiroshima Tsuduki

    Низкий поклон Лейту за аватар!!!

  • Banned
  • Cообщений: 2 285
  • Статус:статус
  • Метка:[DP]
  • Откуда:Jubilife City, Sinnoh region

Отправлено 24 Апрель 2021 - 21:57

Поняв, что Банири не хочет принимать участия в турнире, Хиро "отступил" - он совершенно не горел желанием разрушить отношения с собственными покемонами, как когда-то сделал это с Вольтом (Пичу). Ведь и теперь он не знал, как с Вольтом-то общаться далее, поэтому и не взял его с собой, ведь с Пичу ситуация была намного плачевнее. Однако наш герой вспомнил про ещё одного покемона - Эрбока. Медсестра Джой снова могла оказаться права, да и Эрбок, что называется, "созрел". Ведь он-то, в отличие от Банири, видел Хиро не в первый раз и уже доверился ему как человеку и не боялся как тренера, а шимпанзёнок и крольчиха пока ещё как тренера Хирошиму боялись. Больше того, Эрбок и Тсудуки уже сражались вместе, и первый вполне неплохо слушал человека, хотя поначалу был недружелюбен к людям, в том числе и к координатору. Однако Банири наш герой решил не отзывать, ибо хотел, чтобы и крольчиха тоже увидела всю прелесть боёв. Тогда юноша приступил к 3 части своего плана, вновь поблагодарив сестру Джой:

- Спасибо Вам. Думаю, что это очень поможет, если покемон согласится... - Затем тренер выпустил Эрбока и заговорил с ним - Здравствуй, Эрбок. Давно не виделись. Предлагаю нам с тобой поучаствовать в турнире для покемонов-подростков. Там 2 категории, и мы вполне смогли бы побороться за победу в категории старших, если бы ты согласился участвовать в турнире вместе со мной. Банири пока не готова вступать в бой, а Чимчар сам не понимает, чего хочет. Отзывать их обоих не стану - хотелось бы, чтобы они посмотрели, как выглядят бои. Твоя же мощь мне известна, вместе мы уже сражались. Очень не хотелось бы смотреть турнир с трибуны, а ты мой последний шанс поучаствовать в турнире, так как кроме тебя, Банири и Чимчара у меня никого нет. Кстати, как тебе имя "Далсим" в честь индийского йога? Я очень тебя прошу быть моим союзником на поле боя этого турнира, но решать ты будешь сам. - Тсудуки попросил Эрбока помочь с участием в турнире, но ждал решения самого покемона.


Сообщение отредактировал Hiroshima Tsuduki: 25 Апрель 2021 - 14:53

  • 0
Вершитель моей судьбы: Rina Lanford (временно сняла с себя обязанности моего мастера, делегировав их Розу) -> Roz -> ? -> Rina Lanford -> ?

С собой:Изображение(Огонёк, 47), Изображение(Сагат, 62), Изображение(Майя, 26), Изображение(?, 14)

Скоро предстоит встреча:Изображение(?, 11), Изображение(Galarian form, ?, 5), Изображение(?, 0 - ещё в яйце), Изображение(?, 0 - ещё в яйце), Изображение(Shiny, пойман в Алоле, Вольт, 21), Изображение(Alola-form, Крашер, 18), Изображение(?, пойман в Алоле, 13)

#549 Roz

Roz
  • Мастер
  • Cообщений: 25 441
  • Статус:статус
  • Метка:[RZ]
  • Откуда:Москва

Награды

              

Отправлено 25 Апрель 2021 - 17:04

Бунири вздохнула с облегчением, когда ты отступил и не стал её упрашивать. Всё таки, пока что ей не хотелось идти в гущу событий, а привыкнуть к новым условиям. Чимчар был вполне с ней солидарен. А после ты выпустил Арбока, который был вполне в хорошем настроении. Турнир покемонов? Хм, время показать себя. Поэтому змей кивнул тебе и после, оскалившись, распахнул страшный капюшон и показал свою готовность. Вот его такая идея очень даже заинтересовала и он не был против сразиться с кем-нибудь. Заодно он проверит и убедиться окончательно, что ты вполне умеешь им командовать и строить стратегии в бою. 

Правда вот... предложенное тобой имя не особо нравилось змею. Он нахмурился и демонстративно отвернул голову, гордо не соглашаясь с тобой. Тебе явно нужно придумать имя посолиднее, чем какой-то там "йог". Покемон, видимо, даже не знал кто это, да и не звучало особо. Бунири и Чимчар же снова вздохнули с нотками спокойства. Хорошо, что пока что они будут в роли наблюдателей.

- Что ж, если вы готовы, то направляйтесь к тренировочным площадкам, которые находятся на окраине города. Удачи вам хорошо проявить себя. - сестра Джой после отвлеклась от вас, ибо сверху со второго этажа спустился совершеннолетний юноша в красной кофте и хотел отдать на лечение всех своих шестерых покемонов.

- Ну что, очередной хороший день, да, Джой. 

- Да, всё вполне спокойно. 

Разговорились они там, а ты мог направиться к месту проведения турнира. Придётся, видимо снова на автобусе ехать. 


  • 1

Моя команда - 373.pngДевоужен065.pngRez053.pngБрайзан782.png576.pngСенсия940.png||1l-Xv-KUqg42-LNPo-Cn5-JFRe9a-TYKBIOjhm8bНейроли

В лаборатории: 749.pngНагатоfile.pngРеджис034.pngРезгром233.pngКвадрокоптер693.pngХадсон093.pngОпер468.pngНанами475.pngРейзар315.pngФлея462.pngМагнето859.png932.png577.pngТрафальгар446.pngБоддоро133.pngКокоми472.pngНайтвинг744.pngРикардо666-ma.pngХитсунэ123.png037.pngХанаби121.pngСвипер398.pngВархог663.pngЮкари257.pngРентаро448.pngАльдеро681.pngСейбер

Вне игры:
Водит: Rina
Вожу: Rina, Алекс


#550 Hiroshima Tsuduki

Hiroshima Tsuduki

    Низкий поклон Лейту за аватар!!!

  • Banned
  • Cообщений: 2 285
  • Статус:статус
  • Метка:[DP]
  • Откуда:Jubilife City, Sinnoh region

Отправлено 25 Апрель 2021 - 18:01

Эрбок согласился, но вот имя ему не нравилось. Правда, самого Тсудуки неприязнь к имени змея не слишком-то волновала сейчас. Но не по той причине, что он хотел навязать змею имя, которое ему неприятно, нет. Просто Хиро посчитал, что сначала нужно выиграть турнир, и уже потом выбирать имя покемону. Упускать шанс достигнуть полного доверия, да ещё и показать покемона лицом всему миру наш герой был не намерен. Видя, что Эрбок согласился, Тсудуки обнял своего покемона, сказав:

- Спасибо тебе, Эрбок. Я обещаю, что не подведу тебя - я был бы очень расстроен, если бы мне пришлось наблюдать за этим великолепием с болельщицкой трибуны. А раз уж ты согласен на бои, то нам с тобой, Банири и Чимчаром нужно поспешить на остановку, пока не закончилась регистрация. И потом: раз уж тебе не нравится имя "Далсим", то как тебе имя "Сагат" в честь пирата? Мне кажется, оно более звучное, красивое, мощное и подходящее для тебя. Но что думаешь ты, Эрбок? И нам всё равно надо показать себя и выиграть турнир! - После этого парень обратился к Чимчару и Банири, попросив их скрыться в покеболлах - А теперь залезьте в покеболлы, пожалуйста, пока мы будем ехать до места - на поле боя вы появитесь ВСЕ. Вы, Чимчар и Банири, постойте рядом со мной во время турнира, пожалуйста, и посмотрите, что такое бои и как сражаться, а Эрбок и я будем участвовать в турнире и, надеюсь, победим в нём! Возвращайтесь, пожалуйста, мои дорогие! - Юноша, отозвав покемонов, поспешил на остановку, дабы дождаться автобуса, который отвезёт наших героев к месту регистрации на турнир, указанный Сестрой Джой.


Сообщение отредактировал Hiroshima Tsuduki: 26 Апрель 2021 - 10:14

  • 0
Вершитель моей судьбы: Rina Lanford (временно сняла с себя обязанности моего мастера, делегировав их Розу) -> Roz -> ? -> Rina Lanford -> ?

С собой:Изображение(Огонёк, 47), Изображение(Сагат, 62), Изображение(Майя, 26), Изображение(?, 14)

Скоро предстоит встреча:Изображение(?, 11), Изображение(Galarian form, ?, 5), Изображение(?, 0 - ещё в яйце), Изображение(?, 0 - ещё в яйце), Изображение(Shiny, пойман в Алоле, Вольт, 21), Изображение(Alola-form, Крашер, 18), Изображение(?, пойман в Алоле, 13)

#551 Roz

Roz
  • Мастер
  • Cообщений: 25 441
  • Статус:статус
  • Метка:[RZ]
  • Откуда:Москва

Награды

              

Отправлено 26 Апрель 2021 - 12:18

Ты смог обнять змея только на короткий промежуток времени. Он просто не ожидал от тебя такой реакции. После он вывернулся из твоих обнимашек и недовольно что-то сказал тебе, начав шипеть. Но это не было актом агрессии. Просто покемон, видимо, считал, что обниматься стоит после победы, а не заранее. Кажется, поддержка ему в данный момент не нужна и Арбок полностью в себе уверен.
Хм, ты противоречишь сам себе. То ты хотел дать покемону новое имя после турнира, то теперь быстро передумал и решил не медлить. Вот и Арбок снова удивился и пока не смог тебе что-то ответить. Его мысли были о турнире, а значит потом он решит над твои предложением. Ведь ты его так яро поддерживал, поэтому неудивительно, что ядовитый теперь полностью сосредоточен на важном.
Покемонов же ты смог спокойно отозвать. Они все понимали. Чимчар так и вовсе оживился ему будет очень интересно понаблюдать, а Бунири... Ну, в принципе, ей тоже интересно. Не так сильно, как огненному, но посмотреть стоит.
И так, добраться тебе нужно было на окраину города, к трём тренировочным площадкам. Они располагались за жилым кварталом, поэтому тебе пришлось ещё немного пройтись. Зато, когда ты был на месте, то увидел три огороженные высокими перилами площадки с мелким песком. Людей уже было предостаточно и толпились они возле палатки, что была рядом с последней площадкой. Там и была регистрация, но, кажется ты успел в самый последний момент.
Другие тренеры уже готовились к мини-турниру, а когда ты зашёл в палатку, организатор уже складывал подготовленные подписи.
- А ещё желающий? Ты вовремя. А то я уже хотел пойти готовить турнирную таблицу. - (внешность) дядька уже успел закурить сигарету. Да, прямо в палатке, но ты прервал его уход.
Тогда он протянул тебе листочек, где нужно было вписать своё имя, покемона и категорию боёв.
- Давай быстрее. У нас две категории. Юные и старшие подростки. Смотри, не мухлюй. Иначе тогда не будешь допущен. Я ещё данные ваши буду проверять.
Теперь ты почувствовал запах табачного дыма, что не особо тебе могло понравиться. В палатке был простой столик, за которым сидел организатор и стопки бумаг на соседней стойке. А вот под ней лежал закрытый ящик.


Сообщение отредактировал Roz: 26 Апрель 2021 - 19:08

  • 1

Моя команда - 373.pngДевоужен065.pngRez053.pngБрайзан782.png576.pngСенсия940.png||1l-Xv-KUqg42-LNPo-Cn5-JFRe9a-TYKBIOjhm8bНейроли

В лаборатории: 749.pngНагатоfile.pngРеджис034.pngРезгром233.pngКвадрокоптер693.pngХадсон093.pngОпер468.pngНанами475.pngРейзар315.pngФлея462.pngМагнето859.png932.png577.pngТрафальгар446.pngБоддоро133.pngКокоми472.pngНайтвинг744.pngРикардо666-ma.pngХитсунэ123.png037.pngХанаби121.pngСвипер398.pngВархог663.pngЮкари257.pngРентаро448.pngАльдеро681.pngСейбер

Вне игры:
Водит: Rina
Вожу: Rina, Алекс


#552 Hiroshima Tsuduki

Hiroshima Tsuduki

    Низкий поклон Лейту за аватар!!!

  • Banned
  • Cообщений: 2 285
  • Статус:статус
  • Метка:[DP]
  • Откуда:Jubilife City, Sinnoh region

Отправлено 26 Апрель 2021 - 13:00

- Да, желающий. - Подтвердил своё намерение Хирошима, придя в палатку и закашлялся, учуяв запах табачного дыма. Справившись с удушающим кашлем, тот продолжил - Мухлевать и в мыслях не было. Я знаю, чего хочу вместе со своими покемонами. Мне скрывать нечего, так что можете проверять сколько угодно. - Это была неправда, потому что на самом деле Тсудуки было что скрывать. Поимку Банири. Вот только от таких сведений, порочащих честь тренера, тот был надёжно защищён по 2 причинам: первая причина заключалась в том, что НИКТО, кроме самого Хиро и егеря Дарко, не знал о поимке покемона Хирошимой в заповедной зоне. А Дарко болтать об этом было невыгодно, как и Хиро, ибо они оба в этом случае могли загреметь за решётку. Вторая причина была более прозаичной: Банири не являлась участником турнира, а, значит, о её происхождении знать было не нужно никому. Да это никого и не интересовало, ведь Тсудуки планировал участвовать в турнире с Эрбоком. Когда в руках того оказался лист, рассуждения Хиро были таковы: Можно смухлевать и отправить нас с Эрбоком в юнцы, но тогда есть вероятность дисквалификации, если увидят, что мы не соответствуем заявленной категории, а заметить это будет нетрудно, если мой покемон будет побеждать соперников с одного-двух ударов. И потом: а Эрбоку-то какой прок побеждать одним ударом? Он что, своё мастерство от этого повысит? В лучшем случае не повысит, в худшем только потеряет то, что есть. Поэтому будем действовать честно - так и вероятность дисквалификации нулевая, и Эрбок сможет повысить своё мастерство сражения. На то, чтобы принять решение, нашему герою потребовалась пара секунд, после чего он подошёл к столику и, взяв лежащую на нём ручку, вписал данные в анкету. Имя: Хирошима Тсудуки. Покемон: Эрбок. Категория: Старшие подростки. После чего взял анкету и подошёл к мужчине, протянув ему лист и поблагодарив за то, что организатор не ушёл:

- Спасибо, что обратили на меня внимание и позволили зарегистрироваться в турнире. Мы с Эрбоком готовы. - Затем Тсудуки-младший отдал честь правой рукой и вышел из палатки, ища, где и с кем бы можно было подготовиться к турниру.


Сообщение отредактировал Hiroshima Tsuduki: 27 Апрель 2021 - 07:39

  • 0
Вершитель моей судьбы: Rina Lanford (временно сняла с себя обязанности моего мастера, делегировав их Розу) -> Roz -> ? -> Rina Lanford -> ?

С собой:Изображение(Огонёк, 47), Изображение(Сагат, 62), Изображение(Майя, 26), Изображение(?, 14)

Скоро предстоит встреча:Изображение(?, 11), Изображение(Galarian form, ?, 5), Изображение(?, 0 - ещё в яйце), Изображение(?, 0 - ещё в яйце), Изображение(Shiny, пойман в Алоле, Вольт, 21), Изображение(Alola-form, Крашер, 18), Изображение(?, пойман в Алоле, 13)

#553 Roz

Roz
  • Мастер
  • Cообщений: 25 441
  • Статус:статус
  • Метка:[RZ]
  • Откуда:Москва

Награды

              

Отправлено 27 Апрель 2021 - 12:22

- Ты уж извини, что курю не в положенном месте. - он постарался не направлять потоки выдыхаемого дыма в твою сторону.
А когда ты все заполнил, организатор взял твою анкету, присмотрелся и отложил себе в карман.
- Хорошо, турнир начнётся через час. Можешь пока погулять там. Не знаю, найди себе дело. - после тебе пришлось выйти из палатки, ибо он указал жестом на выход.
Тренеров вокруг хоть и было предостаточно, но каждый держался обособленно. Никто с друг другом не контактировал, да и тренировочные площадки были пока закрыты. Хотя потом ты увидел ещё три палатки неподалёку, но они были закрыты.
Так, что же это получается, вообще ничего нельзя было сделать?
  • 1

Моя команда - 373.pngДевоужен065.pngRez053.pngБрайзан782.png576.pngСенсия940.png||1l-Xv-KUqg42-LNPo-Cn5-JFRe9a-TYKBIOjhm8bНейроли

В лаборатории: 749.pngНагатоfile.pngРеджис034.pngРезгром233.pngКвадрокоптер693.pngХадсон093.pngОпер468.pngНанами475.pngРейзар315.pngФлея462.pngМагнето859.png932.png577.pngТрафальгар446.pngБоддоро133.pngКокоми472.pngНайтвинг744.pngРикардо666-ma.pngХитсунэ123.png037.pngХанаби121.pngСвипер398.pngВархог663.pngЮкари257.pngРентаро448.pngАльдеро681.pngСейбер

Вне игры:
Водит: Rina
Вожу: Rina, Алекс


#554 Hiroshima Tsuduki

Hiroshima Tsuduki

    Низкий поклон Лейту за аватар!!!

  • Banned
  • Cообщений: 2 285
  • Статус:статус
  • Метка:[DP]
  • Откуда:Jubilife City, Sinnoh region

Отправлено 27 Апрель 2021 - 13:25

Хирошима даже не пытался что-то сделать поначалу, но вспомнил, что кое-что обещал Чимчару и Банири. Поэтому выпустил всех и начал с ними общаться:

- Ребзя, скоро наступит самый ответственный момент для всех нас. Вы, Чимчар и Банири, увидите, что такое битвы и как надо сражаться. Вас никто сражаться не заставит, если вы не готовы. И я тоже не заставлю - я могу лишь попросить. Запоминайте, пожалуйста, что такое бои и как они выглядят, потому что вам это пригодится в будущем. Помните - это не вы втроём с Эрбоком моя команда, как обычно на соревнованиях объявляют, а мы все вместе команда. Только если мы все вместе будем действовать, у нас с Эрбоком получится победить. Банири, Чимчар - если захотите поддержать меня и Эрбока, то пожалуйста. Только стойте рядом со мной, прошу вас. Эрбок - обратился юноша к змею - у меня есть для тебя имя, однако предлагаю о нём подумать позже, а сейчас надо выиграть турнир. - затем парень обратился ко всем покемонам - Помните, что вы все лучшие, и у вас всё получится! Если не получится сейчас, то потом точно получится, я в вас верю!!! Турнир скоро начнётся, удачи нам с вами!


  • 0
Вершитель моей судьбы: Rina Lanford (временно сняла с себя обязанности моего мастера, делегировав их Розу) -> Roz -> ? -> Rina Lanford -> ?

С собой:Изображение(Огонёк, 47), Изображение(Сагат, 62), Изображение(Майя, 26), Изображение(?, 14)

Скоро предстоит встреча:Изображение(?, 11), Изображение(Galarian form, ?, 5), Изображение(?, 0 - ещё в яйце), Изображение(?, 0 - ещё в яйце), Изображение(Shiny, пойман в Алоле, Вольт, 21), Изображение(Alola-form, Крашер, 18), Изображение(?, пойман в Алоле, 13)

#555 Roz

Roz
  • Мастер
  • Cообщений: 25 441
  • Статус:статус
  • Метка:[RZ]
  • Откуда:Москва

Награды

              

Отправлено 27 Апрель 2021 - 14:09

Что ж, тогда тебе нужно было отойти в сторонку. Все лавочки были заняты, так что пришлось занять место на лужайке. Выпустив покемонов, Арбок уже рвался в бой и был готов навалять противнику. Но нет, снова ты начал говорить одно и тоже, что его начало нервировать. А вот Бунири и Чимчару твоя речь понравилась и они смогли зарядиться все же позитивом. Крольчиха так и вовсе была готова выступить в роли тансовщицы поддержки. А огненный. Ну, он хотя бы пока что не грустил так сильно и рассматривал всех вокруг. Столько тренеров собралось здесь и он почему-то даже испугался. Чимчар тут же прижался к твоей ноге и оглядывал всех вокруг.
Просто ты теперь заметил множество взглядом в вашу сторону. Ещё бы, у тебя было аж два шайни покемона. Никто из присутствующих не имел таких. Поэтому кто-то смотрел с завистью, кто-то с удивлением, а вот восхищаться тобой почему-то никто не стал. Скорее всего Чимчар испугался именно этих взглядов и теперь дрожал с закрытыми глазами. Бунири же наоборот это нравилось и она стала танцевать, восхищаясь таким повышенным внимание. А Арбок? Ему было все равно. Только лишнее внимание привлек ты.
  • 1

Моя команда - 373.pngДевоужен065.pngRez053.pngБрайзан782.png576.pngСенсия940.png||1l-Xv-KUqg42-LNPo-Cn5-JFRe9a-TYKBIOjhm8bНейроли

В лаборатории: 749.pngНагатоfile.pngРеджис034.pngРезгром233.pngКвадрокоптер693.pngХадсон093.pngОпер468.pngНанами475.pngРейзар315.pngФлея462.pngМагнето859.png932.png577.pngТрафальгар446.pngБоддоро133.pngКокоми472.pngНайтвинг744.pngРикардо666-ma.pngХитсунэ123.png037.pngХанаби121.pngСвипер398.pngВархог663.pngЮкари257.pngРентаро448.pngАльдеро681.pngСейбер

Вне игры:
Водит: Rina
Вожу: Rina, Алекс


#556 Hiroshima Tsuduki

Hiroshima Tsuduki

    Низкий поклон Лейту за аватар!!!

  • Banned
  • Cообщений: 2 285
  • Статус:статус
  • Метка:[DP]
  • Откуда:Jubilife City, Sinnoh region

Отправлено 27 Апрель 2021 - 14:21

Увидев то, что произошло с Чимчаром, наш герой погладил того, желая успокоить, после чего сказал:

- Чимчар, не бойся, пожалуйста. Пока я с тобой, ты в безопасности. - Видя, как замечательно танцует Банири, Хиро подумал: Ну просто натуральная балерина. Имя "Майя" ей подошло бы идеально - надо будет предложить потом. Лишнему вниманию Тсудуки был даже рад, ибо он тоже был, что называется, "не хрен с бугра" - всё-таки сын великих Тсудуки. Вот только об этом родстве мало кто знал - маловероятно, что тут бы нашлись фанаты его родителей, а если бы даже и так, то вряд ли такой интерес они бы испытали к нашему герою лично. Тренер сказал Эрбоку:

- Ты справишься. А все эти люди восхищаются твоим грозным видом. Осталось только это показать. У нас всё получится! - Заявил Хирошима и вместе с покемонами ждал, когда будет объявлено о начале турнира, ибо не знал, с кем сражаться и куда бежать, чтобы найти поле боя. Оставалось дождаться официального объявления о начале.


Сообщение отредактировал Hiroshima Tsuduki: 27 Апрель 2021 - 14:30

  • 0
Вершитель моей судьбы: Rina Lanford (временно сняла с себя обязанности моего мастера, делегировав их Розу) -> Roz -> ? -> Rina Lanford -> ?

С собой:Изображение(Огонёк, 47), Изображение(Сагат, 62), Изображение(Майя, 26), Изображение(?, 14)

Скоро предстоит встреча:Изображение(?, 11), Изображение(Galarian form, ?, 5), Изображение(?, 0 - ещё в яйце), Изображение(?, 0 - ещё в яйце), Изображение(Shiny, пойман в Алоле, Вольт, 21), Изображение(Alola-form, Крашер, 18), Изображение(?, пойман в Алоле, 13)

#557 Roz

Roz
  • Мастер
  • Cообщений: 25 441
  • Статус:статус
  • Метка:[RZ]
  • Откуда:Москва

Награды

              

Отправлено 28 Апрель 2021 - 13:22

Твоих слов явно было мало, чтобы успокоить Чимчара. Он всё ещё жался к твоей ноге и не мог открыть глаза. А вот Бунири натанцевалась и с большой радостью подошла к тебе, поблагодарив за такой шанс показать себя. А ведь её даже некоторые стали фотографировать, правда, покемонка явно этого не понимала.
Арбок на тебя косо посмотрел и сомневался в твоих словах. Все явно смотрели на эту розовую крольчиху, но явно не на него. Так что убедить змея не удалось. Он всё ещё был недоволен тобой, потому-что, видимо, ты обещал выпустить его уже в битве.
  • 1

Моя команда - 373.pngДевоужен065.pngRez053.pngБрайзан782.png576.pngСенсия940.png||1l-Xv-KUqg42-LNPo-Cn5-JFRe9a-TYKBIOjhm8bНейроли

В лаборатории: 749.pngНагатоfile.pngРеджис034.pngРезгром233.pngКвадрокоптер693.pngХадсон093.pngОпер468.pngНанами475.pngРейзар315.pngФлея462.pngМагнето859.png932.png577.pngТрафальгар446.pngБоддоро133.pngКокоми472.pngНайтвинг744.pngРикардо666-ma.pngХитсунэ123.png037.pngХанаби121.pngСвипер398.pngВархог663.pngЮкари257.pngРентаро448.pngАльдеро681.pngСейбер

Вне игры:
Водит: Rina
Вожу: Rina, Алекс


#558 Hiroshima Tsuduki

Hiroshima Tsuduki

    Низкий поклон Лейту за аватар!!!

  • Banned
  • Cообщений: 2 285
  • Статус:статус
  • Метка:[DP]
  • Откуда:Jubilife City, Sinnoh region

Отправлено 28 Апрель 2021 - 13:55

Хиро рассудил здраво: Раз уж Эрбок недоволен тем, что я его выпустил сейчас, надо пока его отозвать, так как я говорил про бой. К тому же не нужно, чтобы он вместе со мной тратил силу на дорогу к стадиону. Иначе он будет не в оптимальной кондиции, и тогда победы не видать - покемон должен хорошенько отдохнуть перед битвами. Чимчара нужно успокоить прямо сейчас. Банири, судя по всему, довольна, поэтому её отзывать не буду - Чимчару и Банири тратить силы можно, ведь сражаться они не будут. И решил объяснить свой выбор покемонам и поблагодарить Банири за танец, ибо и самому тому очень понравилось, как танцевала крольчиха. К тому же это был повод предложить ей новое имя. Наш герой подошёл и погладил танцовщицу:

- Банири, спасибо за танец - это было так круто, я впечатлён! Посмотри, тебя даже фотографируют - настолько этим людям понравилось, как ты танцуешь!!! Я бы хотел назвать тебя "Майя" в честь одной известной балерины - настолько красиво ты танцуешь. Надеюсь, это имя тебе понравится! Что думаешь, Банири? - Введя в раздумия крольчиху и похвалив её, наш тренер обратился к Эрбоку - Эрбок, турнир скоро начнётся, а ведь я обещал выпустить тебя в бой, а не сейчас. К тому же тебе не нужно тратить силы на дорогу до стадиона, а лучше хорошенько отдохнуть, чтобы к началу турнира ты подошёл в полной боевой готовности. Поэтому возвращайся в покеболл, пожалуйста! - Отозвав Эрбока, Тсудуки обратился к Чимчару, погладив того и попытавшись даже обнять - Не переживай, пожалуйста, Чимчар, всё хорошо. Эти люди тобой просто восхищены. Тебе не стоит их бояться. Я пока хоть ещё и не твой тренер, но я твой друг. А это зачастую намного важнее. Гордись собой, Чимми! Посмотри, какой ты красавчик, и у тебя к тому же есть аж 1 подружка и 2 друга - Банири, Эрбок и я. Сейчас уже объявят о начале турнира, и мы пойдём с тобой и Банири на поле боя. - улыбнулся тренер, показывая всем своим видом, что никто ничего плохого Чимчару не желает и делать ничего плохого не собирается. Наш герой ждал, когда объявят начало турнира.


Сообщение отредактировал Hiroshima Tsuduki: 28 Апрель 2021 - 15:50

  • 0
Вершитель моей судьбы: Rina Lanford (временно сняла с себя обязанности моего мастера, делегировав их Розу) -> Roz -> ? -> Rina Lanford -> ?

С собой:Изображение(Огонёк, 47), Изображение(Сагат, 62), Изображение(Майя, 26), Изображение(?, 14)

Скоро предстоит встреча:Изображение(?, 11), Изображение(Galarian form, ?, 5), Изображение(?, 0 - ещё в яйце), Изображение(?, 0 - ещё в яйце), Изображение(Shiny, пойман в Алоле, Вольт, 21), Изображение(Alola-form, Крашер, 18), Изображение(?, пойман в Алоле, 13)

#559 Roz

Roz
  • Мастер
  • Cообщений: 25 441
  • Статус:статус
  • Метка:[RZ]
  • Откуда:Москва

Награды

              

Отправлено 28 Апрель 2021 - 18:49

Арбок переживал явно не из-за того, что впустую тратит силы. Да и как он их мог вообще тратить, если ничего не делает? Он больше хотел времени зря не терять, а сразу же ворваться в гущу грядущей битвы. А тут ты снова со своей поддержкой, которая звучит очень нудно для неё. Сказал один раз, зачем повторяться? 

Да и Чимчар с Бунири вроде бы силы не тратили. Крольчиха так и вовсе получала удовольствие от такого обширного внимания, а вот огненный испытывал страх. Бунири была рада твоим словам, только вот наклонила голову вопросительно, когда ты сказал "фотографируют", она явно не поняла данного слова. А после ты предложил ей имя и ей вполне оно понравилась. Покемонка подняла лапку в знак согласия и с улыбкой произнесла своё имя. Но вот потом она увидела трясущегося Чимчара и стала переживать за него. Она подошла к нему и стала гладить по голове, стараясь его успокоить. 

Потом ты обратился к Арбоку и вопросительно спросил тебя.

- Чабок? - после твоих слов про стадион. Какой ещё стадион? Вроде бы речь про турнир шла. Но всё же, ты забрал его в болл без проблем. 

А вот поддержка Чимчару была оказана самая нужная. Обнять его получилось, так ты закрыл его обзор на эти завидующие взгляды. Поэтому покемон даже посмотрел на тебя и даже заплакал, начав вытирать слёзы лапками. Ты правильно его понял и смог оказать поддержку ему. Похвально. Только вот покемон что-то начал тебе говорить.

- Тим-чар.. Чим-чар... Чар-чар. - о чём это он. - увидев, как ты его не понимаешь, покемон показал на себя и помотал головой.

Хм, кажется, он не гордился своим особым цветом? Или же боялся внимания к себе? В любом случае, покемон хоть и перестал плакать, но не хотел больше от тебя уходить. Ты был его лучшим защитником и, действительно, хотел защитить от посягательств других тренеров. А это значит, что Чимчар начал немного больше тебе доверять. Но пока что его стоит оберегать от других и выполнить своё обещание.

 

Награда 

:sun: на доверие Чимчара

 

Только вот турнир начался только через минут 40. Тебе пришлось отойти в сторонку и побыть в тени ближайшего дерева. За это время Бунири и Чимчар неплохо разговорились. Огненный явно поведал о себе ей и Бунири не завидовала его судьбе. Она его утешивала и всячески поддерживала. 

- Господа участники. Прошу сюда. - это организатор созвал всех к своему шатру. 

Ты подошёл, но вот в толпу Чимчар идти не захотел. Поэтому пришлось остаться в стороне, но и отсюда было хорошо слышно.

- Я распределил таблицу и проверил ваши данные. У меня есть вопросы к тренеру... Кмх, Олбери, Хьюстон и Маверик. Вас я "дисквалифицировать" из юной категории. Ваши покемоны не подходят для неё. Поэтому я перевожу вас в старшую категорию. У нас как раз недобор небольшой для равномерности таблицы. 

Эти трое явно были злы на организатора, но чего они хотели добиться обманом? Поэтому они получили по заслугам. Хорошо, что ещё легко отделались. 

Далее организатор начал зачитывать турнирную таблицу и после вывесил её на доске, что была рядом с палаткой. Он начал созывать тренеров на площадки и потом...

- Хиро и Ханджи, проходите на третью площадку. Ваш бой будет первый в группе А. Да, кстати, напоминаю, бой проходит на выбывание. Знаю, формат уже приелся. Все отзывы и предложения оставьте потом в письменном виде. - хотя, судья по его виду, он их явно читать не будет. 

И так, тебе нужно было пройти на третью площадку и занять место на поле. Против тебя был вот этот юноша. Ему явно уже нетерпелось вступить в битву. Поэтому он даже обогнал тебя и занял самую дальнюю позицию на поле.

- Приветствую, я Ханджи. Будет интересно с тобой сразиться. - в руке он уже вертел уменьшенный ультра болл и сверкал белоснежной улыбкой. К хорошему стоматологу, видимо, ходил. 

 

В вынесенный бой


Сообщение отредактировал Roz: 28 Апрель 2021 - 19:08

  • 1

Моя команда - 373.pngДевоужен065.pngRez053.pngБрайзан782.png576.pngСенсия940.png||1l-Xv-KUqg42-LNPo-Cn5-JFRe9a-TYKBIOjhm8bНейроли

В лаборатории: 749.pngНагатоfile.pngРеджис034.pngРезгром233.pngКвадрокоптер693.pngХадсон093.pngОпер468.pngНанами475.pngРейзар315.pngФлея462.pngМагнето859.png932.png577.pngТрафальгар446.pngБоддоро133.pngКокоми472.pngНайтвинг744.pngРикардо666-ma.pngХитсунэ123.png037.pngХанаби121.pngСвипер398.pngВархог663.pngЮкари257.pngРентаро448.pngАльдеро681.pngСейбер

Вне игры:
Водит: Rina
Вожу: Rina, Алекс


#560 Hiroshima Tsuduki

Hiroshima Tsuduki

    Низкий поклон Лейту за аватар!!!

  • Banned
  • Cообщений: 2 285
  • Статус:статус
  • Метка:[DP]
  • Откуда:Jubilife City, Sinnoh region

Отправлено 04 Май 2021 - 17:38

Хиро был зол, поймав конфету и поблагодарив организатора. Но зол был скорее на себя - он понимал, что это турнир, и поддаваться здесь никто не будет, иначе зачем их проводить? Однако слова Ханджи взбесили нашего героя. Виду, конечно же, он не подал, но процедил сквозь зубы:

- Если бы ты не язвил, то я бы просто пожелал тебе удачи и сказал, что ты это заслужил. А так желаю тебе вылета из следующего же раунда - тебе просто повезло. При нашей следующей встрече ты огребёшь за эти слова по полной программе. А сейчас у меня есть другие дела, поважнее тебя. - После этого наш герой обратился к своим покемонам - Ребят, мы вылетели. Значит, нам больше здесь нечего делать. Надо освободить поле боя для других участников. Пойдёмте к сестре Джой - надо подлечиться всем, особенно тебе. - Парень указал на болл Эрбока, которого только отозвал, подходя к сестре Джой вместе с Банири и Чимчаром. Он протянул болл Джой. Одновременно с этим Тсудуки вытащил визитку, которую дала ему Энора, чтобы узнать адрес специалиста. 


Сообщение отредактировал Hiroshima Tsuduki: 06 Май 2021 - 10:26

  • 0
Вершитель моей судьбы: Rina Lanford (временно сняла с себя обязанности моего мастера, делегировав их Розу) -> Roz -> ? -> Rina Lanford -> ?

С собой:Изображение(Огонёк, 47), Изображение(Сагат, 62), Изображение(Майя, 26), Изображение(?, 14)

Скоро предстоит встреча:Изображение(?, 11), Изображение(Galarian form, ?, 5), Изображение(?, 0 - ещё в яйце), Изображение(?, 0 - ещё в яйце), Изображение(Shiny, пойман в Алоле, Вольт, 21), Изображение(Alola-form, Крашер, 18), Изображение(?, пойман в Алоле, 13)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных