Перейти к содержимому


Свернуть чат Покечат

Использование медиа-тэгов в чате запрещается.
Уважайте друг друга!

@  Tuku : (19 Октябрь 2024 - 00:00)

да, верно посмотрела в бульбапедии)

@  Jim : (18 Октябрь 2024 - 23:59)

@Tuku Да, только с одной цели

@  Tuku : (18 Октябрь 2024 - 23:58)

Clear Smog снимает изменения статов только с цели, верно?

@  Антон : (18 Октябрь 2024 - 21:40)

@Алекс ваш ход, коллега олдскулич! )

@  Cirst : (18 Октябрь 2024 - 21:18)

Турнирные, блин. Ответственность больше, а у меня умений всё на такие же <1000 символов.

@  Cirst : (18 Октябрь 2024 - 21:17)

Хотя не знаю, решился бы я вовсе

@  Антон : (18 Октябрь 2024 - 21:04)

@Cirst пока ты спишь, враг качается

@  Cirst : (18 Октябрь 2024 - 20:59)

Да ладно, блин! Я всё проспал!

@  Tuku : (18 Октябрь 2024 - 20:44)

ааа)) хех)) я думала кубик надо, кто судить будет xD)

@  Schwarze Taube : (18 Октябрь 2024 - 20:44)

@Tuku, кто первый ходит. Стандарт 1д2.

@  Tuku : (18 Октябрь 2024 - 20:44)

сегодня закрою предыдущий

@  Tuku : (18 Октябрь 2024 - 20:43)

Кубик? а где и какой надо? я тож хочу посудить на турнире *_*

@  Schwarze Taube : (18 Октябрь 2024 - 20:41)

Раз уже начали забивать бои - тогда судьи кидайте кубик на очерёдность.

@  Schwarze Taube : (18 Октябрь 2024 - 20:39)

Короче, они под одним спойлером.

@  Schwarze Taube : (18 Октябрь 2024 - 20:38)

Статус генгара сожрал статус дюранта. Легенда уже в действии.

@  Антон : (18 Октябрь 2024 - 20:24)

@Алекс RNGизас на трололо прям сел

@  Антон : (18 Октябрь 2024 - 20:23)

@Алекс Габелла Токарю, понимаю )

@  Алекс : (18 Октябрь 2024 - 20:22)

@Антон я же говорил)

@  Ханто : (18 Октябрь 2024 - 17:02)

Нет, я о том, что никуда не деться от исекая

@  Лесли : (18 Октябрь 2024 - 16:53)

@Ханто предлагаешь его запретить? Так пробовали уже

@  Ханто : (18 Октябрь 2024 - 16:48)

Роз вон попаданец-иномирец, так что хз.

@  Антон : (18 Октябрь 2024 - 16:42)

@Ханто в правилах для игроков давным-давно было что-то такое

@  Антон : (18 Октябрь 2024 - 16:41)

@Ханто у нас же иномирцы запрещены правилами, вроде

@  AngelHeart : (18 Октябрь 2024 - 16:24)

эй, не обижайте попаданчество!

@  Ханто : (18 Октябрь 2024 - 16:21)

К сожалению, даже на нипе есть всратое попаданчество

@  Антон : (18 Октябрь 2024 - 16:10)

@Skitty персонаж просто мыслит на покетренерском, никаких исекаев! Только поломы четвертых стен и временные аномалии с Месагосовыми Ктулху ) Лайтовенько...

@  Антон : (18 Октябрь 2024 - 16:02)

@Cirst интернет большой )

@  Cirst : (18 Октябрь 2024 - 15:41)

Ну и ботов же наваливает. Откуда всё это?

@  Tuku : (18 Октябрь 2024 - 14:53)

а напомните, плиз, какая метка у конфет за бой с преподавателем?

@  AngelHeart : (18 Октябрь 2024 - 14:40)

<3

@  Алекс : (18 Октябрь 2024 - 14:32)

@AngelHeart а то пришел тут понимаешь ли и выкатил свои классические шары, 12 лет под ип бордом сидели и было норм(

@  Алекс : (18 Октябрь 2024 - 14:28)

@Cirst он просто синий)

@  Алекс : (18 Октябрь 2024 - 14:27)

@Cirst не нэст а нэт

@  AngelHeart : (18 Октябрь 2024 - 14:25)

ага)

@  Алекс : (18 Октябрь 2024 - 14:24)

@AngelHeart ты давно отсутствовал и у нас тут теперь демократия и столь важные вопросы решаются голосованием)

@  Cirst : (18 Октябрь 2024 - 14:24)

@Алекс В нэстболле жёлтые непересекающиеся линии, в френдболле красно-жёлтый узор у кнопки

@  Алекс : (18 Октябрь 2024 - 14:23)

@Ханто и получится френдболл)

@  Алекс : (18 Октябрь 2024 - 14:22)

@Cirst вероятно нэтболл

@  Cirst : (18 Октябрь 2024 - 14:20)

А чё за шар как раз в шапке Z стиля? Может его?

@  Ханто : (18 Октябрь 2024 - 14:18)

Можно базовый болл в зелёный перекрасить


Фотография

Квест организации Burning Kindness (мастер Schwarze Taube)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 570

#381 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Администратор
  • Cообщений: 21 548
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

           

Отправлено 24 Январь 2017 - 21:03

Джим

 

Спасительная ягода едва ли не вывалилась из ослабевших рук шахматиста, но Джим ещё сохранял достаточно упорства, чтобы суметь осуществить незамысловатое и не очень эффективное, но всё же лечение. Во рту защипало - на этот раз не от дыма. Бодрящий аромат ягоды на несколько секунд заставил Джима поверить в пробуждение новых сил, и герой даже успел подумать, что не всё так плохо.

 

Видимо, это ощущение передалось и Гипу - но, когда покемон отпустил свою ношу, Джим смог лишь подняться на ноги и сделать несколько шагов вперёд.

 

- Гип, не верь ты ему! - закричал "шпион". - Нас огонь, блин, догоняет! Похоже.., - парнишка закашлялся, - похоже... ветер в нашу сторону. И он становится сильнее!

 

Ханто

 

Громадная команда - за некоторым исключением - сразу же приготовилась следовать за тренером и незнакомым гроулитом. Какое-то возражение выразила лишь Канна - будучи довольно неуклюжей на суше в силу своей природы, она взглянула на крошечную медузу Лэнгли, ещё слишком молодую для суровых испытаний взрослой жизни. Кажется, клойстер пожелала остаться и присмотреть за малышкой - но у толпы сейчас не было времени на пересчёт участников и выяснение ролей. Все они - ползком, прыжками, бегом или с помощью левитации - уже бежали следом за двумя летунами, которым пришлось не так-то просто.

 

Столкнувшись с сильными порывами ветра, узкокрылый Кендзи и оснащённая лишь летательной перепонкой Айрис были вынуждены опуститься пониже, и теперь дорогу указывал один лишь весьма проворный гроулит. Вёл пёс через ягодные плантации, так что весёлая компания Ханто успела передавить часть урожая - к счастью, очень скромную.

 

Через некоторое время, когда герои уже начали уставать, в воздухе ощутимо запахло дымом.

 

2DL и Александра

 

Туртик улыбнулся - он казался измученным, но очень довольным и чуточку гордым. В болл он залез абсолютно беспрекословно: покемон и так едва сохранял сознание, так что ему нужно было как минимум выспаться.

 

На другой стороне всё было совсем не так оптимистично. Рина, оказавшись на тренерских руках, чуть поморщилась и открыла глаза. Похоже что обеспокоенное лицо Александры было не совсем тем, что стартовая хотела увидеть, поэтому она выдавила из себя слабую улыбку и тихонько поскребла когтями её руку. Рина не хотела, чтобы наставница расстраивалась. Судя по выражению её мордашки, сама она была раздосадована случившимся, но сдаваться Рина точно не собиралась. Задержав взгляд на лице Александры, чармелеонка кивнула ей и, собравшись с силами, попыталась подняться. Получилось не совсем то, поэтому тренеру пришлось продолжать поддерживать стартовую несмотря на все её попытки держаться на ногах самостоятельно.

 

Гроулит рыкнул на Кена при слове "хозяин", но быстро успокоился и побежал в обратном направлении, то и дело оборачиваясь с лаем. Видимо, покемон решил, что люди всё равно не поймут его, так что долгие разговоры не имели смысла.

 

Рина забеспокоилась тоже и снова попыталась идти самостоятельно. 


  • 0

Главный Няшка: Jim
Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто

 

С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100 da501904ae12.gifАканэ 56 image.gifКагари 41 373.gifАска 56 831.gifАлиса 17

 

В лаборатории: image.gifЧара 50 277.gifМэлма 100398.gifЛесли 54 image.gifИнуки 91 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.png Цубоми 51 432.gif Гера 80 695.gifУинри 60038.gifМисси 69  006.gif Роланд 91 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 22 017.gif Косаку 39  012.gifФлос 65 184.gif Азарни 100 033.gifНайто 54  429.gifБилл 99 157.gifКента 87  154.gif Эшли 97 0344f0992fbd.pngТэмари 84 427.gifБереника 60 060.gifКири 10 147.gifНико ?

 

В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 9 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31 840.gifВермакс 5

В BK:image.pngПичи 65 264.gifПушистик 97

 

В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)


#382 Jim

Jim

    どしがたい。どしがたいね〜

  • Небожители
  • Cообщений: 7 803
  • Статус:статус
  • Метка:[Jm]
  • Откуда:Lavaridge city

Отправлено 24 Январь 2017 - 21:45

  Шахматист к своему облегчению снова почувствовал под ногами землю и хотел уже побежать самостоятельно, но стоял он всё ещё не так уверенно, как бы хотел. Джима продолжало удивлять, что у него не получались даже такие простые вещи. Это почти начинало становиться смешно, если бы не было прямо перед человеком, которому Джим не доверял, и психиком, в предательской натуре которого был однозначно уверен.

 

  Голова болела. Не тратя время на заведомо безрезультатные размышления и колебания, парень вытащил резким жестом из заднего кармана рюкзака сложенный зонтик и недвусмысленно принял боевую  стойку, направляя оружие на шпиона, но держа Гипно в поле зрения. Он был готов напасть если хотя бы один из них подозрительно шевельнётся в его сторону. Внимательный наблюдатель мог заметить, что он сделал это тем же жестом, которым поприветствовал человека Сайтер.

 

 - Я сказал, что в порядке, - прошипел он, - Я пойду сам или набью тебе физиономию. Выбирай, как хочешь проверить для себя. Предлагаю выбрать первый вариант и быстрее найти тренеров.

 

  Джим ожидал ещё один Протект, но второй раз этот трюк у Гипно не сработает. В прошлый раз он просто застал героя врасплох. Нужно было придумать, как замедлить огонь, но было ли что-то для таких масштабов? И ещё мешались эти двое, пятое и шестое колесо. Джим внимательно следил за парочкой, чтобы понять их намерения и ответить соответствующим образом.


Сообщение отредактировал Jim: 24 Январь 2017 - 21:46

  • 0

Моя богиня - Schwarze Taube
Мои сектанты - Schwarze Taube


#383 Александра

Александра

    Потерян

  • Burning Kindness
  • Cообщений: 3 541
  • Статус:статус
  • Метка:[AK]

Награды

        

Отправлено 24 Январь 2017 - 22:58

Вымученная улыбка Рины меня ничуть не успокоила, скорее даже наоборот. Впрочем с трудом, но я все же позволила встать ей самостоятельно, не прекращая при этом поддерживать. Меньше всего мне хотелось, чтобы она сейчас свалилась на землю. 

 

Гроулит тем временем настойчиво звал нас за собой. 

 

Оглянувшись, я нашла наших покемонов, которые были поблизости. 

 

- Ребята, идите сюда! Лео, принеси пожалуйста мой рюкзак! - крикнула я им, нетерпеливо поглядывая в сторону щенка. Сейчас, команда соберется, подлечим Рину, тем что найдется в сумке (там вроде валялся у меня как минимум один потион и аптечка) и двинемся быстро, смотреть, что там успело произойти с утра пораньше.


  • 0

Мастер: Schwarze Taube
Покемоны:


Х-ки: С3, В2, Л3, Э2, П3, Х2

Везде и нигде.

#384 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 469
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 25 Январь 2017 - 06:45

- Кажется, случилось что-то серьезное, - сказал я Александре и быстро достал другие покеболлы, чтобы забрать своих покемонов внутрь. Шеллоса я решил взять собой на руках. 
Когда закончился с этим, я побежал за Гроулитом. "Этого Гроулита явно что-то беспокоит. Надо поторопиться..." 


Сообщение отредактировал 2DL: 25 Январь 2017 - 06:46

  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#385 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 414
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 27 Январь 2017 - 19:52

В воздухе ощутимо запахло жареным, и не нужно было быть семи пядей во лбу, чтобы догадаться о пожаре: не стал бы гроулит с такой тревогой сообщать о чьем-то поединке, верно? Да и чармилион Александры, кажется, сражался не так далеко от нас и в другой стороне обширной территории заповедника. 

 - Начинаем действовать прямо сейчас! Касуми, Масато, Микури, Пол, знаю, что ваши навыки Rain Dance не так совершенны, как хотелось бы, но даже на таком уровне совместными усилиями у вас получится призвать дождь. Остальные, двигайтесь за гроулитом и делайте все возможное для предотвращения огня, мы вас догоним! 


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube








:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#386 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Администратор
  • Cообщений: 21 548
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

           

Отправлено 28 Январь 2017 - 20:00

Джим

 

Данте посмотрел на зонтик, потом перевёл взгляд на Джима. Шахматист ясно увидел на лице парнишки раздражение, стремительно превратившееся в злость. Гипно, кажется, было немного побоку - взгляд его каких-то пустых глаз оставался равнодушным, и лишь ухо едва заметно дёрнулось.

 

- Так, значит?! - после молчания, продолжавшегося несколько секунд, Данте решил перейти к действию. - Да это я тебе физиономию набью! Ты заколебал уже меня! Да нафига вообще я вернулся, а? Давай! Давай, посмотрим, что ты там можешь! Смотри не промахнись!

 

Данте побежал прямо на шахматиста, не обращая никакого внимания на направленный в его сторону зонтик. Похоже что он и в самом деле собирался бить.

 

Тем временем где-то высоко над лесом начали собираться тучи, но застрявшим в дыму людям такое чудо увидать было сложно.

 

Александра

 

Лео вместе с тренерской поклажей прибежал на зов, вяло помахивая хвостом. Покемон тоже казался взволнованным и усиленно шевелил носом - Александре везло, что даже в случае их отставания майтен вполне мог провести всех по следам пса. Ирлин притащила на себе Лина. Искра и Геральт, игра которых оборвалась после исчезновения кошки Кена, немного запыхались и казались уставшими, но точно были счастливыми. Над головой Александры тихо жужжала крыльями Ника - стрекоза с каким-то сочувствием разглядывала ушибы Рины. Блейд за пазухой молчал. Стелла стояла тихой тенью. Ир стоял второй тихой тенью в тени Александры. Кристофер изучал Рину с задумчивой мордашкой. Жози свила у Александры в волосах уютное гнездо за время поединка и, кажется, там заснула.

 

На лечение и прочие решения нужно было время, так что Кен успел скрыться из зоны видимости.

 

2DL

 

Нести шеллоса было непросто из-за очень гладкой и скользкой кожи, но разве что-то могло остановить Кена? Кроме не до конца заживших ран, конечно. Бежать парню было совсем непросто, и потому другая команда значительно его опережала. Понял это будущий координатор лишь когда гроулит вывел его на ягодную плантацию - а там уже точно побывала целая орава каких-то монстров, хорошо потоптавшая угодья в попытке добраться до места назначения.

 

Садовник Сэм чесал голову, глядя на всё безобразие.

 

- Вот раз те, два те! - прокричал он Кену вслед. - Ну ты хоть в догонялки не со всей кучей играешь!

 

Ханто

 

Покемоны не замедлили разделиться. Большая часть компании помчалась вслед за гроулитом, Айрис приземлилась на голову тренера - видимо, чтобы помочь найти дорогу после выполнения задания, а названые покемоны остановились и посмотрели друг на друга. После короткого немногословного совещания покемоны, кажется, выработали план действий: Касуми грозно зарычала в небо, Пол и Масато начали махать руками, а Микури, подобно гиарадосице, решил добавить музыки и пронзительно завопил. Удивительно, но столь странные действия действительно смогли немного повлиять на расстановку сил в небе, и над головами начали собираться тучи. Ещё через минуту начался дождь - всё более и более сильный, но, увы, так и не дотянувший до ливня. Скорее всего это было похоже на обычный слабый дождик, однако, если покемоны правильно рассчитали силы, он не должен был закончиться слишком скоро, а это было бы хорошей поддержкой в сложившейся ситуации.

 

Касуми с беспокойством посмотрела на Ханто и что-то очень тихо прорычала.


  • 0

Главный Няшка: Jim
Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто

 

С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100 da501904ae12.gifАканэ 56 image.gifКагари 41 373.gifАска 56 831.gifАлиса 17

 

В лаборатории: image.gifЧара 50 277.gifМэлма 100398.gifЛесли 54 image.gifИнуки 91 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.png Цубоми 51 432.gif Гера 80 695.gifУинри 60038.gifМисси 69  006.gif Роланд 91 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 22 017.gif Косаку 39  012.gifФлос 65 184.gif Азарни 100 033.gifНайто 54  429.gifБилл 99 157.gifКента 87  154.gif Эшли 97 0344f0992fbd.pngТэмари 84 427.gifБереника 60 060.gifКири 10 147.gifНико ?

 

В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 9 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31 840.gifВермакс 5

В BK:image.pngПичи 65 264.gifПушистик 97

 

В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)


#387 Александра

Александра

    Потерян

  • Burning Kindness
  • Cообщений: 3 541
  • Статус:статус
  • Метка:[AK]

Награды

        

Отправлено 29 Январь 2017 - 13:36

- Спасибо, дорогой, - поблагодарила я майтейна, принимая сумку и быстро закапываясь в нее в поисках хотя бы банального потиона, который пусть и  немного, но помог бы Рине излечиться от самых неприятных царапин и ссадин. Если же одного было мало,  яне пожалела бы и двух, и трех бутыечков, лишь бы с чармилионкой было все более нормально. По крайней мере, чтоб не хромала.

 

Но прежде чем начать лечение, задумчиво посмотрела туда, где скрылся Кен с гроулитом, затем на обеспокоенного Лео и решила все же предпринять некие шаги. Все-таки мало ли, что там случилось. Вдруг что-то серьезное?

- Лео, не знаешь, что происходит? - поинтересовалась, пока доставала 4 покебола, обитателей которых я выпустила почти сразу. Оставшиеся положила в сумку.

 

- Сора, Сачи, Тера и Майк. Привет. Простите, что так быстро выдернула и тороплюсь, но судя по всему где-то там, - я махнула в нужную сторону: - .... что-то случилось. Можете слетать и посмотреть, а так же если что помочь по возможности? Мы подойдем чуть попозже. Нас проведет Лео, верно? Или Ника, если что слетает. Ты не против? - поинтересовалась я  у этого сборища, не переставая на автомате доставать медикаменты с запасом, которые собиралась потратить на Рину.   


  • 0

Мастер: Schwarze Taube
Покемоны:


Х-ки: С3, В2, Л3, Э2, П3, Х2

Везде и нигде.

#388 Jim

Jim

    どしがたい。どしがたいね〜

  • Небожители
  • Cообщений: 7 803
  • Статус:статус
  • Метка:[Jm]
  • Откуда:Lavaridge city

Отправлено 29 Январь 2017 - 20:16

  "Злись, больше злись!" - мысленно потирал руки шахматист. Странно, конечно, что Данте отреагировал в точно такой же ситуации по-другому. Было ли это... потому, что Джим был человеком или он упустил ещё что-то? Ну, не важно. Шпион уже был в ловушке, даже не догадываясь об этом.Так или иначе, он заставит его сделать то, что хотел.

 

  Джим кашлянул и слегка отвёл руку, толкая назойливому шпиону в нос зонтик, как кием по бильярдному шару. Но это был только финт, так как он ожидал, что тот либо увернётся, на что намекал сам, либо паренька защитит Гипно. На самом деле, после демонстрации того, как он сосредоточил всё внимание на зонтике, Шахматист собирался сделать подножку, но продолжал внимательно следить за обоими противниками, готовый вернуться к плану с зонтику, если его первый обманный манёвр будет раскрыт. Он был уверен, что в рукопашном бою у него было преимущество перед тренерами покемонов, которые обычно не вступали в бои лично, но он ни в коем случае не недооценивал противника, особенно в распоряжении которого был такой нечестный покемон, способный читать мысли. На самом деле он совсем не собирался драться с Данте, только настроить его против себя, чтобы он перестал "помогать". Понимал ли это Данте, было не так уж важно. Если он решил сразиться, так тому и быть.


Сообщение отредактировал Jim: 29 Январь 2017 - 20:17

  • 0

Моя богиня - Schwarze Taube
Мои сектанты - Schwarze Taube


#389 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 469
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 29 Январь 2017 - 22:44

Держать Шеллоса было трудновато из-за скользкой кожи, но с каждым разом мне лучше удавалось делать это. Хорошо, что малыш еще спокойно сидел на руках. Если бы Шеллос крутился в разные стороны, то я точно уронил бы его. Вдруг тело разболелось. Рана дала о себе знать, и поэтому бег длился недолго. Сделав глубокий вдох, я перешел на ходьбу, но, тем не менее, старался не отставать от Гроулита. 
Вскоре мы пришли на плантацию, где вчера Гротл нашел ту самую ягоду. "Следы покемонов...хм.." Услышав слова Сэма, я лишь засмеялся в ответ и пошел дальше за Гроулитом быстрым шагом.


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#390 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Администратор
  • Cообщений: 21 548
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

           

Отправлено 01 Февраль 2017 - 11:25

Александра

Лео помотал головой и слабо заскулил, пока в воздухе материализовывалась очередная головная боль в виде четверых летунов. Странно, но никто из них не успел показать хоть какое-то удивление. Тренерские указания сразу же настигли покемонов, и великолепная четвёрка, покружившись над скопищем товарищей по команде ради обретения способности к ориентированию на местности, устремилась в указанном направлении. Первой летела Сачи, за ней - Сора. Тера чуть отстала, пока оборачивалась на Александру, а Майку приходилось держаться за спинами остальных: вероятно, пока ему было проще нащупать ультразвуком именно живые цели.

Ника кивнула, согласившись лететь вдогонку в случае чего.

Поушены определённо оказывали какой-то эффект на повреждения Рины - она морщилась и отворачивала голову. После третьего флакончика чармелеонка рявкнула и замотала головой сильнее, прося прекратить пытки, однако её общее самочувствие оставалось неважным, и огонёк на кончике хвоста не был слишком ярким. Скорее всего, битва сама по себе вымотала Рину довольно сильно, и только особенные лекарства могли заставить её шевелиться резвее. Лучшим же лекарством являлся покой - но и сама Рина не очень к нему стремилась.

Джим

Вероятно, свою роль в происходящем играли неизвестные Джиму факторы - один из которых он, пусть и наполовину, мог додумать. В любом случае, сейчас он столкнулся с очередным желающим его побить противником - а шкала НР, восстановленных лишь ягодой, уже наверняка была готова запищать снова.

Как Джим и предполагал, Данте с лёгкостью увернулся от зонтика и замахнулся для удара прямо в лицо. Даже со своими жалкими крохами сил Джим умудрился ответить очередной хитростью и успешно свалил противника подножкой. Конечно же, победа не была полной. Данте вскрикнул от неожиданности и при падении умудрился толкнуть Джима; в более хорошем состоянии шахматист бы смог избежать этого, но сейчас тело раз за разом награждало его заторможенностью и слабостью, так что герой просто не сумел выполнить всё чисто. Джим почти упал - однако его противник упал по-настоящему и сразу же попытался подняться.

- Вот зараза! - в сердцах воскликнул Данте. - Не, ты не думай! Я вырублю тебя!

Гипно не двигался с места.

2DL

Несмотря на то, что Кену пришлось перейти на шаг, ничто его толком не удерживало. Поэтому очень быстро координатор почувствовал запах гари, а после и увидел дым над деревьями. Кажется, это был настоящий пожар - и он не просто угрожал местным лесам, но и был готов уничтожить всё и всех вместе с планами.
  • 0

Главный Няшка: Jim
Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто

 

С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100 da501904ae12.gifАканэ 56 image.gifКагари 41 373.gifАска 56 831.gifАлиса 17

 

В лаборатории: image.gifЧара 50 277.gifМэлма 100398.gifЛесли 54 image.gifИнуки 91 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.png Цубоми 51 432.gif Гера 80 695.gifУинри 60038.gifМисси 69  006.gif Роланд 91 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 22 017.gif Косаку 39  012.gifФлос 65 184.gif Азарни 100 033.gifНайто 54  429.gifБилл 99 157.gifКента 87  154.gif Эшли 97 0344f0992fbd.pngТэмари 84 427.gifБереника 60 060.gifКири 10 147.gifНико ?

 

В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 9 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31 840.gifВермакс 5

В BK:image.pngПичи 65 264.gifПушистик 97

 

В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)


#391 Jim

Jim

    どしがたい。どしがたいね〜

  • Небожители
  • Cообщений: 7 803
  • Статус:статус
  • Метка:[Jm]
  • Откуда:Lavaridge city

Отправлено 01 Февраль 2017 - 12:00

  Джим покачнулся назад не то от встречного толчка противника, не то от неудачно законченного собственного выпада. Данте, небо, деревья, Гипно - всё сливалось и смешивалось, как будто вселенная внезапно решила включить стиральную машинку. Шахматист кашлянул, но удержался за счёт вовремя подставленного и выдвинутого, но всё ещё не раскрытого зонтика. Он не упадёт, ни за что не упадёт! Но выпрямиться снова стоило неимоверных усилий. Джиму показалось, что кто-то даже зарычал. Быть может, это был он, а быть может кто-то ещё. Он уже был ни в чём не уверен. Сейчас он сосредоточился только на двух противниках, и смутно помнил, что нужно было обходить Протект. Будет его использовать Гипно или нет, лучше было нейтрализовать его сразу и начинать каждую атаку с ложного выпада.

 

 - Отстань уже от меня, - прошипел шахматист, незаметно перехватывая зонтик другой стороной, раскрывающейся частью назад. У него больше не было сил сделать ни шага, но это не значило, что путник не мог драться. Вот пусть Дантэ сам и нападает. Джим собирался сделать вид, что будет парировать его удар, но на самом деле другой рукой собирался зацепить ему ногу зонтиком и снова свалить. Они могут продолжать этот танец весь вечер - Дантэ будет расходовать куда больше сил бегая вокруг и поднимаясь снова и снова.

 

 - Я не просил мне помогать, - напомнил он, - У тебя было всего одно задание, а ты и то провалил. Если бы ты просто позвал тренеров, они бы уже занимались тушением. Ты понимаешь, что сейчас мы теряем драгоценное время, в то время как огонь разгорается? Я пойду сам, или завалю тебя и всё равно пойду сам.


Сообщение отредактировал Jim: 01 Февраль 2017 - 12:02

  • 0

Моя богиня - Schwarze Taube
Мои сектанты - Schwarze Taube


#392 Александра

Александра

    Потерян

  • Burning Kindness
  • Cообщений: 3 541
  • Статус:статус
  • Метка:[AK]

Награды

        

Отправлено 04 Февраль 2017 - 12:53

Мельком проводив летунов взглядом и кивнув Тере, чтоб не беспокоилась уделила все внимание Рине. Судя по ее виду, обычные лекарства ей не особо помогали. Отзывать ее обратно в покебол мне не хотелось, но... 

- Рина, может хочешь передохнуть пока в покеболе? А если что-то случится или вдруг понадобиться срочно твоя помощь я тут же верну тебя обратно, - я смотрела серьезно, но на таком варианте не настаивала. Поэтому даже не потянулась за покеболом. Все таки достать я его, если что всегда успею.  Так что сейчас только Рине оставалось решить как она поступит дальше. Поедет в покеболе или я понесу ее (вряд ли еще кто-то поднимет ее) в нужную нас сторону.  


  • 0

Мастер: Schwarze Taube
Покемоны:


Х-ки: С3, В2, Л3, Э2, П3, Х2

Везде и нигде.

#393 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 414
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 04 Февраль 2017 - 18:36

 - Касуми, все хорошо. С каким-то там пожаром мы уж точно справимся, недаром все мы оказались в сборе прямиком перед такой бедой, - я попытался вселить в гиарадоса и других покемонов уверенность в их силах, хотя сам, если честно, не был оптимистично настроен на исход происходящего. - Нужно догнать остальных, вперёд! 

Осмотревшись по сторонам в попытках найти ушедшую вперёд часть команды, вместе с вызвавшими дождь партнерами я направился в нужное место. 


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube








:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#394 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Администратор
  • Cообщений: 21 548
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

           

Отправлено 05 Февраль 2017 - 12:30

Джим

 

Лицо противника перекосило от злости - на мгновение Джиму показалось, что из носа Данте повалили искры вместе с дымом. Паренёк бросился было вперёд, собираясь атаковать Джима вновь, но вместо нападения внезапно остановился, увидев что-то у себя под ногами. Через мгновение в руке паренька оказалась толстая палка - но вместо того, чтобы использовать её подобно дубинке, Данте просто швырнул её во врага.

 

Возможно, в лучшем состоянии Джим бы смог увернуться без каких-либо проблем, но в этот раз палка ударила его по спине, отскочила и упала на траву где-то позади шахматиста. Судя по слабости нанесённого удара, брошенный Данте снаряд прогнил внутри и не был способен нанести кому-либо много урона.

 

- Какая мне разница, просил ты или нет?! - взревел паренёк. - Покемоны тоже не просят, так что, их теперь оставлять помирать?! Они, как и все вокруг, даже не знают, что им будет лучше! Ты точно шпион, чтоб тебя! Пока ты упираешься, тут всё сгорит, и мы тоже подохнем! Сдавайся уже и прими мою помощь, а то я тебя так поколочу, что выбора не останется!

 

На лицо Джима упало несколько капель воды - кажется, начинался слабый дождик.

 

Александра

 

Рина внимательно посмотрела на тренера и, помотав головой, медленно пошла вперёд. Судя по всему, ей не хотелось оставлять Александру в сложной ситуации, особенно после того, как они снова встретились после продолжительной разлуки. Однако бороться со своей слабостью Рина тоже не могла. Пройдя несколько шагов, она пошатнулась и упала на колени. После этого последовал тяжёлый вздох и кивок - чармелеонка была согласна продолжить путь в шарике и выйти уже тогда, когда без её помощи было не обойтись. 

 

Ханто

 

Касуми кивнула тренеру, и вся компания отправилась за остальными. К счастью или к сожалению, а догонять их пришлось от силы минут пять: все покемоны остановились перед плотной стеной дыма, за которой уже виднелись всполохи пламени. Лес действительно горел. Никого поблизости не было, так что, скорее всего, никто или не знал о беде, или люди были где-то в совершенно другом месте. Лаки уже принимался за дело: вылив немного воды изо рта себе под ноги, он расплескал образовавшуюся грязь на всех водных товарищей, превратив их в очень чумазых монстриков. Скорее всего, так свамперт пытался защитить их кожу от быстрого высыхания.


  • 0

Главный Няшка: Jim
Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто

 

С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100 da501904ae12.gifАканэ 56 image.gifКагари 41 373.gifАска 56 831.gifАлиса 17

 

В лаборатории: image.gifЧара 50 277.gifМэлма 100398.gifЛесли 54 image.gifИнуки 91 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.png Цубоми 51 432.gif Гера 80 695.gifУинри 60038.gifМисси 69  006.gif Роланд 91 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 22 017.gif Косаку 39  012.gifФлос 65 184.gif Азарни 100 033.gifНайто 54  429.gifБилл 99 157.gifКента 87  154.gif Эшли 97 0344f0992fbd.pngТэмари 84 427.gifБереника 60 060.gifКири 10 147.gifНико ?

 

В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 9 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31 840.gifВермакс 5

В BK:image.pngПичи 65 264.gifПушистик 97

 

В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)


#395 Jim

Jim

    どしがたい。どしがたいね〜

  • Небожители
  • Cообщений: 7 803
  • Статус:статус
  • Метка:[Jm]
  • Откуда:Lavaridge city

Отправлено 05 Февраль 2017 - 15:27

  Джим сменил стойку, взбивая рукой волосы и расставляя ноги шире для баланса, придерживая зонтик у бедра левой рукой, в то время как правая оставалась на изогнутой ручке, стараясь дышать ровно, насколько это было возможно, но всё равно захлебнулся в кашле.

 

 - Покемоны тоже просят, - уверенно возразил он, - Если бы только ты их слушал. И иногда просят не вмешиваться. А ты, значит, знаешь, что будет лучше для всех?

 

  Он думал про Сайтера. Правда ли, что насекомое тогда обратилось к нему за помощью или голос соврал, потому что хотел подтолкнуть Джима? Шахматист склонялся ко второму варианту, так как он не представлял гордого мечника просящим кого-либо о помощи. У парня сложилось впечатление из их предыдущей встречи, что он бы считал ниже себя принять чью-либо помощь, особенно от человека, как и сам герой.

 

  Шахматист медленно, но уверенно двигался вперёд под начинающимся дождём, не столько из-за осторожности или попытки запугать соперника, сколько потому, что не мог идти быстрее, но оставить противника выбирать между двумя первыми вариантами было приятно. Обсуждать им больше было нечего. Джим приготовился решить всё одним следующим ударом, но даже если противник это понимал, вряд ли он мог быть готов к подобному приёму. Джим видел это движение у одного дикого Зангуза, и немного адаптировал под свой рост и отсутствие силы, но суть оставалась точно такая. Как только Дантэ окажется в радиусе атаки, Джим собирался молниеносно выкинуть правую руку, как будто собирался нанести режущий удар, но зонтик оставался бы в левой руке, и пока противник будет уклоняться от показного выпада, нанести ему настоящий толчок в живот другой рукой. В это время правую руку можно было одновременно использовать для защиты, но даже если враг каким-то образом будет готов и к этому, у Джима бы ещё оставалось время перекинуть продолжением того же движения зонтик в поднятую правую руку и всё равно нанести удар сверху. Два ложных выпада. В его родном регионе этот приём называли False Swipe.


Сообщение отредактировал Jim: 06 Февраль 2017 - 00:27

  • 1

Моя богиня - Schwarze Taube
Мои сектанты - Schwarze Taube


#396 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 414
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 05 Февраль 2017 - 17:02

Только при виде всей картины очага возгорания и его масштабов я осознал две вещи, которые как минимум не вселяли надежду во что-то радужное и веселое. Первая - простым использованием атак направо и налево здесь не обойтись. Вторая - никаких навыков тушения пожаров за моей спиной не было, и этот опыт станет первым (и последним, если не удастся что-то предпринять). 

Прежде всего, прошу Лаки облить водой и меня, одновременно с этим перемещая платок с шеи на рот и нос да потуже его фиксируя: только угарного газа мне сейчас не хватало. Водные покемоны за счет физиологии точно выдержат его более высокие концентрации, чем человек, а вот я - нет. 

Дальше нужно думать, и думать быстро. Все же один плюс у нас есть, и весомый -мы оказались в нужное время и в нужном месте, а более подходящей команды здесь в радиусе нескольких десятков миль нет. Придётся подключать голову и действовать. Немедленно. 

 - Айрис, Рэтти, фроки и Кен, у вас вряд и получится разогнать дымовой полог, поэтому отправляйтесь в разные направления заповедника и попробуйте отыскать как можно больше людей из гостей и персонала, а также предупредите об опасности покемонов! Александра и Кен сражаются где-то недалеко, а чемпион может стать неплохим подспорьем в борьбе с огнем. Я очень полагаюсь на вашу помощь, одним нам здесь не справиться. Остальные - наша цель - тушение пожара или хотя бы удержание его в нынешних масштабах.Прежде всего, необходимо перекрыть доступ пламени к кислороду. Рассредоточьтесь по всей линии дымового полога, но не сильно растягивайте расстояние между собой: достаточно пяти-семи метров, Касуми и Масато, вы - крайние по обе стороны! Санниго, Brine! Микури, Surf! Сюти, Bubblebeam! Марлон, Scald! Старскрим, Water Gun! Касуми и Масато, вы с помощью Aqua Tail сосредоточьте излишки воды от атак ребят и собственные потоки по периферии нашей линии обороны, хорошо? Дождь хоть и несильно, но увеличит наши потуги, главное - не останавливаться. Пол, твой Mind Reader понадобится, чтобы найти в зоне огня и задымления пострадавших покемонов - вполне возможно, что они там есть. Если что, действуй, используя Dive - воды товарищей должно хватить, чтобы создать буферную зону и дать шанс спасти пострадавших. Лаки, Icy Wind понадобится, чтобы разогнать дым. 


  • 1

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube








:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#397 Александра

Александра

    Потерян

  • Burning Kindness
  • Cообщений: 3 541
  • Статус:статус
  • Метка:[AK]

Награды

        

Отправлено 05 Февраль 2017 - 19:35

Рина была упрямой. Это было заметно, как она старается не сдаваться не смотря ни на что и упрямо старается идти вперед, но... Стоило ей упасть на колени, я тут же оказалась рядом все так же переживая. Рина была упряма. Но и я, тоже. 

- Блэйд, прости. Побудь пока с Лео, - еще не веря в то что говорю и делаю, я достала хонеджа из-за пазухи и подозвав Лео, помогла мечу закрепиться у того на спине. А после этого посадила на спину Рину. Сразу вспомнилось, как я когда-то, еще в самом начале своего путешествия так же посадила чармандерку на плечи и мы дружно удирали от целой стаи спироу, пытаясь при этом отбиться угольками. 

"Как же давно это было..." - вздохнула я, поднимаясь с колен, на которые опускалась для посадки.

- Держись крепко и постарайся хоть немного отдохнуть пока мы бежим. Хотя, я не обещаю, что будет комфортно, - улыбнулась я чармелионке, поддерживая ее, чтобы не упала. И кивнув всем задала направление, стараясь бежать пусть и быстро, но мягко и пружиняще, дабы не доставлять еще больше беспокойства Рине. 


  • 0

Мастер: Schwarze Taube
Покемоны:


Х-ки: С3, В2, Л3, Э2, П3, Х2

Везде и нигде.

#398 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 469
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 06 Февраль 2017 - 00:04

Я в шоке смотрел пару секунд на пожар и потом быстро опомнился. Кто мог устроить такое? Несчастный случай или кто-то намерено устроил пожар? Я посмотрел по сторонам, надеясь увидеть хоть кого-нибудь. "Где тот Гроулит? Он же недавно бежал впереди меня..." 
- Гроулит! Ты где? - крикнул я, пытаясь услышать голос пса. 
"Из водных покемонов у меня только Шеллос, но он еще мал. Не знаю, получится ли у него..." 


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#399 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Администратор
  • Cообщений: 21 548
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

           

Отправлено 07 Февраль 2017 - 14:03

Джим

Противостояние продолжалось. Несмотря на то, что длилось оно ещё совсем недолго, постепенно оно начало казаться Джиму вечностью. Всему виной были угарный газ и дым? Или нервное напряжение? Или все эти факторы объединялись за спиной неимоверной усталости, что потихоньку заливала расплавленным металлом каждый мускул шахматиста?

Расплавленный усталостью металл медленно застывал и оседал в теле неподъёмными оковами. В голове гудело. Однако противник был близко - уставший не так сильно, но взбешённый. Джим знал, что эта ярость должна была стать его слабостью.

И поэтому он готовился ответить сокрушительной атакой на любое нападение.

- Да, я делаю лучше для всех!!! - заорал парнишка изо всех сил. Кажется, он и правда был уверен в правдивости своих слов.

Затем он побежал вперёд, собрав все силы в кулак. Данте, вероятно, не знал, что ему стоит ожидать от противника, и попробовал просто вложить в атаку всё и сбить Джима одним ударом. Шахматист мог одержать в таком поединке верх - при должном везении. Возможно, этого он и ждал.

Однако что-то другое не могло ждать вечно.

Рыжий комок молча кинулся Данте наперерез, и через мгновение парнишка уже лежал на земле, придавленный гроулитом. Такой же рыжий комок, но поменьше, теперь плясал у шахматиста под ногами. Урчащий маленький зигзагун несколько раз подпрыгнул в зоне видимости Джима от радости и, повернувшись спиной к надвигающемуся огню, начал с усердием забрасывать землёй ещё нетронутую траву.

"Они пришли," - с едва заметным удивлением отметил для Джима голос.

Почти сразу же гипно, заметив нападение на тренера, взмахнул рукой и гроулита мгновенно снесло невидимой силой.

Ханто

Лаки кивнул и устроил тренеру бодрящий душ из весьма холодной воды - на этом моменте можно было даже начать удивляться, откуда это покемон вообще может добывать жидкость холоднее температуры своего тела.

Айрис, запал которой значительно уменьшился от вида масштабов проблемы, кивнула и поймала попутный ветер, отправляясь прямиком назад. Кендзи с громкими криками устремился чуть левее. Рэтти посмотрела по сторонам, ощетинилась на огонь, но всё же бросилась выполнять указание тренера, используя для обнаружения людей всю свою мышиную сноровку. Не остался в стороне и фроки: показав какой-то геройский жест, лягушонок мастерски забрался на ближайшее дерево и не без косяков, но всё же начал перемещение высоко над землёй.

Остальные покорно рассредоточились. Кажется, вереницы покемонов пока не хватало на весь огненный фронт. На хвостах Касуми и Масато забурлила вода - и хотя у последнего хвост был куда меньше, покемон хорошенько поднапрягся и увеличил его за счёт широкого водного кольца аж в полтора раза. Саннинго взволнованно пищал, но на его мордашке была решительность. Микури, казалось, не сомневался ни в чём. Сюти клацал клешнями в сторону огня - такого светопреставления он никогда в своей жизни не видел. Марлон скорчил странную гримасу, но чужой пример оказался для него заразителен, и покемон сосредоточился. Старскрим что-то произнёс. Лаки набрал в грудь воздуха и начал первым, надёжно очищая зону видимости, в то время как Пол сосредоточился и неожиданно взбудоражился. Не у дел остался лишь гроулит-проводник: он просто расселся на земле, вывалил язык и начал восстанавливать силы.

Через несколько мгновений горящий лес захлестнула волна воды, созданная усилиями целой команды пожарных, и, когда покемоны прекратили свои атаки, Ханто мог с уверенностью отметить положительный результат - около сотни метров огненного фронта превратилось в болото. Однако это было лишь началом, к тому же относительно лёгким для полных сил покемонов: дальше всё могло быть куда опаснее. Насколько же далеко успел распространиться огонь?

Пол куда-то пропал: наверняка воспользовался советом тренера.

Александра

Блэйд моргнул, оказываясь в зубах принявшего его майтена: Лео решил, что не получивший пока никакого личностного развития меч есть предмет неодушевлённый, и, стало быть, нести его на спине будет трудно.

Рина зашевелилась на спине Александры. Чармелеонка не была пушинкой, и сама прекрасно понимала это, однако после бурчания продолжать спор не стала. Уже через несколько мгновений тренер ощутила сильное тепло, исходящее от тела Рины - а, стоило только пуститься в бег, как это тепло превратилось в жар. Для того, чтобы погоня получилась экстремальной, не хватало только противогаза - слишком уж сложно было быстро двигаться с тяжёлой и горячей ношей.

К счастью, доползти до линии огня Александре всё же удалось. Над пламенем метались Тэра и Майк; тут же стоял и растерянный Кен с шеллосом на руках.

Жози на голове Александры проснулась и истошно запищала. Кристофер молчал и не торопился лезть в бой; впрочем, молчали вообще все.

2DL

Гроулит залаял в ответ на голос Кена и выскочил из дымовой завесы; тут же тренеров стало больше с появлением Александры. Помимо неё Кена догнали ещё два летающих покемона - но что они могли сделать с огнём, оставалось загадкой.

Шеллос съёжился в руках Кена - может, он и был водным, но с таким ещё не сталкивался.

Откуда-то слева поднялся большой столб пара - видимо, кто-то отлично справлялся с задачей.

Сообщение отредактировал Schwarze Taube: 07 Февраль 2017 - 14:05

  • 0

Главный Няшка: Jim
Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто

 

С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100 da501904ae12.gifАканэ 56 image.gifКагари 41 373.gifАска 56 831.gifАлиса 17

 

В лаборатории: image.gifЧара 50 277.gifМэлма 100398.gifЛесли 54 image.gifИнуки 91 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.png Цубоми 51 432.gif Гера 80 695.gifУинри 60038.gifМисси 69  006.gif Роланд 91 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 22 017.gif Косаку 39  012.gifФлос 65 184.gif Азарни 100 033.gifНайто 54  429.gifБилл 99 157.gifКента 87  154.gif Эшли 97 0344f0992fbd.pngТэмари 84 427.gifБереника 60 060.gifКири 10 147.gifНико ?

 

В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 9 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31 840.gifВермакс 5

В BK:image.pngПичи 65 264.gifПушистик 97

 

В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)


#400 Jim

Jim

    どしがたい。どしがたいね〜

  • Небожители
  • Cообщений: 7 803
  • Статус:статус
  • Метка:[Jm]
  • Откуда:Lavaridge city

Отправлено 07 Февраль 2017 - 17:01

  "Гроулиты?" очень удивился путник, не сразу и довольно смутно осозновая, что вообще произошло, только когда пушистый комочек начал тыкаться ему в ногу.

 

Его рука всё ещё сжимала зонтик, отказываясь как-либо реагировать на происходящее, пока Джим с облегчением не вздохнул, что противник "повержен". Ну, или как минимум занят. Только сейчас он заметил, что сверху уже какое-то время капает дождь. Как вовремя! А присутствие Гроулитов скорее всего означало, что рядом были и тренеры. Обработка всех этих наблюдений занимала неприлично много времени, раздражая даже самого Джима. Он не мог поверить, что даже не заметил, когда начался дождь.

 

От внезапного расслабления его бросило в дрожь, и впервые ощутилась в полной мере вся накопившаяся тяжесть, ведь уже какое-то время его держала только отчаянная убеждённость не принимать помощь, пусть и причина могла показаться кому-то глупой. Причина Дантэ вступить в бой казалась Джиму не менее глупой. Как он собирался одновременно помогать и калечить? Понимал ли он сам противоречие своих убеждений?

 

Глядя назад, нельзя было не рассмеяться, что в таком состоянии парень не только пытался хотя бы просто идти, но даже вполне себе бегал и дрался без задней мысли! Джим никогда особо не задумывался откуда у него берутся силы даже когда кажется, что всё давно должно было кончиться. Всё можно было спихнуть на маленькое волшебство., Но театр теней подошёл к занавесу, включился свет и  стало понятно, что волшебное представление невиданных зверей осуществляли обычные человеческие руки. Пуф! И магии нет. 

 

  Теперь всё будет хорошо. Джим слабо покачнулся и рухнул в траву, даже не пытаясь и не в состоянии как-то смягчить падение.

 

  Обидней всего было, что в конечном счёте он потратил все усилия на никому не нужные глупости, так ничего и не сделав. Впрочем, вряд ли стоило слишком сокрушаться по этому поводу, ведь в конце всё равно начался дождь. Даже если бы Джим ничего не делал, дождь бы начался в любом случае и всё потушил. Что Джиму удалось сделать, так это подвергнуть человека и двух покемонов ненужной опасности, затащив их и без того слишком близко к огню. Удалось ли спастись Сайтеру? Шахматиста всё ещё беспокоила его судьба и тот факт, что он до сих пор его не встретил. Впрочем, возможно, это был хороший знак.

 

  По шкале фейлов прошедший день можно было смело оценить на... "Стоп. День ведь ещё даже не закончился, он только начался" - вспомнил Джим. Это ведь было утро! Странно. А по ощущениям день длился уже минимум неделю. Столько всего произошло. Фироу, Гроулиты, Рейнджеры, Сайтер... Впрочем, кажется, что-то из этого всё-таки было вчера. "Но вчерашний день закончился столь же удручающе, да? Уже не помню, что было вчера" - с еле заметной ноткой грусти подумал он. Но всё это тоже было не важно. Теперь заповедник неприменно будет в порядке. То есть, он и так знал, что всё будет в порядке, но теперь ему просто было спокойнее знать, как именно с ним ничего не случится.


Сообщение отредактировал Jim: 07 Февраль 2017 - 19:47

  • 1

Моя богиня - Schwarze Taube
Мои сектанты - Schwarze Taube





Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных