Перейти к содержимому


Свернуть чат Покечат

Использование медиа-тэгов в чате запрещается.
Уважайте друг друга!

@  Tuku : (19 Октябрь 2024 - 00:00)

да, верно посмотрела в бульбапедии)

@  Jim : (18 Октябрь 2024 - 23:59)

@Tuku Да, только с одной цели

@  Tuku : (18 Октябрь 2024 - 23:58)

Clear Smog снимает изменения статов только с цели, верно?

@  Антон : (18 Октябрь 2024 - 21:40)

@Алекс ваш ход, коллега олдскулич! )

@  Cirst : (18 Октябрь 2024 - 21:18)

Турнирные, блин. Ответственность больше, а у меня умений всё на такие же <1000 символов.

@  Cirst : (18 Октябрь 2024 - 21:17)

Хотя не знаю, решился бы я вовсе

@  Антон : (18 Октябрь 2024 - 21:04)

@Cirst пока ты спишь, враг качается

@  Cirst : (18 Октябрь 2024 - 20:59)

Да ладно, блин! Я всё проспал!

@  Tuku : (18 Октябрь 2024 - 20:44)

ааа)) хех)) я думала кубик надо, кто судить будет xD)

@  Schwarze Taube : (18 Октябрь 2024 - 20:44)

@Tuku, кто первый ходит. Стандарт 1д2.

@  Tuku : (18 Октябрь 2024 - 20:44)

сегодня закрою предыдущий

@  Tuku : (18 Октябрь 2024 - 20:43)

Кубик? а где и какой надо? я тож хочу посудить на турнире *_*

@  Schwarze Taube : (18 Октябрь 2024 - 20:41)

Раз уже начали забивать бои - тогда судьи кидайте кубик на очерёдность.

@  Schwarze Taube : (18 Октябрь 2024 - 20:39)

Короче, они под одним спойлером.

@  Schwarze Taube : (18 Октябрь 2024 - 20:38)

Статус генгара сожрал статус дюранта. Легенда уже в действии.

@  Антон : (18 Октябрь 2024 - 20:24)

@Алекс RNGизас на трололо прям сел

@  Антон : (18 Октябрь 2024 - 20:23)

@Алекс Габелла Токарю, понимаю )

@  Алекс : (18 Октябрь 2024 - 20:22)

@Антон я же говорил)

@  Ханто : (18 Октябрь 2024 - 17:02)

Нет, я о том, что никуда не деться от исекая

@  Лесли : (18 Октябрь 2024 - 16:53)

@Ханто предлагаешь его запретить? Так пробовали уже

@  Ханто : (18 Октябрь 2024 - 16:48)

Роз вон попаданец-иномирец, так что хз.

@  Антон : (18 Октябрь 2024 - 16:42)

@Ханто в правилах для игроков давным-давно было что-то такое

@  Антон : (18 Октябрь 2024 - 16:41)

@Ханто у нас же иномирцы запрещены правилами, вроде

@  AngelHeart : (18 Октябрь 2024 - 16:24)

эй, не обижайте попаданчество!

@  Ханто : (18 Октябрь 2024 - 16:21)

К сожалению, даже на нипе есть всратое попаданчество

@  Антон : (18 Октябрь 2024 - 16:10)

@Skitty персонаж просто мыслит на покетренерском, никаких исекаев! Только поломы четвертых стен и временные аномалии с Месагосовыми Ктулху ) Лайтовенько...

@  Антон : (18 Октябрь 2024 - 16:02)

@Cirst интернет большой )

@  Cirst : (18 Октябрь 2024 - 15:41)

Ну и ботов же наваливает. Откуда всё это?

@  Tuku : (18 Октябрь 2024 - 14:53)

а напомните, плиз, какая метка у конфет за бой с преподавателем?

@  AngelHeart : (18 Октябрь 2024 - 14:40)

<3

@  Алекс : (18 Октябрь 2024 - 14:32)

@AngelHeart а то пришел тут понимаешь ли и выкатил свои классические шары, 12 лет под ип бордом сидели и было норм(

@  Алекс : (18 Октябрь 2024 - 14:28)

@Cirst он просто синий)

@  Алекс : (18 Октябрь 2024 - 14:27)

@Cirst не нэст а нэт

@  AngelHeart : (18 Октябрь 2024 - 14:25)

ага)

@  Алекс : (18 Октябрь 2024 - 14:24)

@AngelHeart ты давно отсутствовал и у нас тут теперь демократия и столь важные вопросы решаются голосованием)

@  Cirst : (18 Октябрь 2024 - 14:24)

@Алекс В нэстболле жёлтые непересекающиеся линии, в френдболле красно-жёлтый узор у кнопки

@  Алекс : (18 Октябрь 2024 - 14:23)

@Ханто и получится френдболл)

@  Алекс : (18 Октябрь 2024 - 14:22)

@Cirst вероятно нэтболл

@  Cirst : (18 Октябрь 2024 - 14:20)

А чё за шар как раз в шапке Z стиля? Может его?

@  Ханто : (18 Октябрь 2024 - 14:18)

Можно базовый болл в зелёный перекрасить


Фотография

Квест организации Burning Kindness (мастер Schwarze Taube)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 570

#341 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 469
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 14 Декабрь 2016 - 12:03

Я стоял на месте и смотрел на Александру. Девушка явно давно не виделась со своим стартовиком, и это заставило меня улыбнуться. "Наверно, они вместе через многое прошли и очень близки как-никак." Вскоре я взглянул на Туртвига. Покемон уставился на Чармелеона. 
- Что-то не так, Турт? - шепотом спросил я черепашку и тут же услышал еще один незнакомый голос. Обернувшись, я увидел парня с Пикачу и неизвестным мне покемоном. "Да ладно? Не может быть! "


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#342 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Администратор
  • Cообщений: 21 548
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

           

Отправлено 16 Декабрь 2016 - 10:25

Джим

Путешественник решил убить двух зайцев, и оставалось лишь надеяться, что одним из этих зайцев не был он сам. Сайтер продолжал сверлить взглядом Данте, но тот словно не обращал на него внимания.

- Один хочешь к костру сбегать? А вдруг опять пропадёшь? Ищи тебя потом днём... с огнём. В прямом смысле даже.

Данте помолчал и стал серьёзным.

- Но выбора у нас нет. Не хочу, чтобы тут всё сгорело. У этого места должна быть другая судьба. Ладно, я побежал! Но Гип остаётся с тобой! Если что, он кинет мне мысленный образ!

Данте повернулся и бросился бежать.

- Сай? - тихо произнёс Сайтер ему вслед.

- Отстань, не поймёшь! - прокричал в ответ парнишка и скрылся между деревьями.

Жёлтый покемон уставился прямо на Джима, в голове которого всё ещё была цветовая гамма листочка.

Остальные

Ничто не мешало Александре обниматься со стартовиком. Рина заурчала и обняла тренера в ответ, опаляя уши очень горячим дыханием. Не менее горячей была и шершавая чешуя: недаром считалось, что чармелеоны после эволюции сами оказываются удивлены температурой своего внутреннего пламени, что делает их раздражительными. Меч, который Александра всё ещё держала при себе, наконец зашевелился: происходящее приносило стальному покемону неудобства, и он наверняка не хотел расплавиться во время пылкой встречи. Остальные покемоны с любопытством разглядывали кого-то нового... Сколько же тут было всего нового?!

Фроки с радостью принял предложение Ханто и оказался на его плече. Побыв ещё немного в прострации, лягушонок включил отвагу и весь вытянулся, показывая самоуверенность и готовность сделать что-нибудь ещё. Единственное форс-мажорное обстоятельство, которое ожидало Ханто, заключалось в том, что профессор уже прервал вызов, а на экране прыгала иконка письма, обращённого к Александре.

- Перенаправить всех покемонов? - переспросил спутник пикачу за спиной. - О, это весело будет! Не стесняйся, я всё со стариной Гарри в дружеском поединке улажу! Эх, давно мы с Пикачу не сражались с ним! Верно, Пикачу?

- Пиика! - протянул грызун с радостной мордашкой и обратил внимание на Кристофера, который раскрыл рот при виде своей эволюционной формы. Пикачу улыбнулся и помахал теоретическому приятелю лапкой, а после побежал знакомиться со всеми покемонами.

Тренер зверушки снял со своего плеча львёнка и потрепал его по загривку.

- Вот, мы уже почти подружились с ней! Откуда у вас такие покемоны здесь? Они классные! О, фроки! Когда-то и у меня был фроки! Славный малый! Кто-нибудь хо...

- Литлео... Здесь? - подала голос Мелоди.

- Да не совсем здесь, я её подобрал в дороге - со скалы спуститься не могла. Мне кажется, ей даже понравилось! Смотрите, какой боевой дух!

Львёнок радостно рявкнула и высоко задрала хвост, совсем не беспокоясь о том, что её притащили в неизвестное место к неизвестным существам.

- Так кто-нибудь хочет сразиться?! Нет лучшего начала дня, чем зажигательная битва на свежем воздухе! Верно, Пикачу?

- Пика-пика!

Туртик повернулся к Кену.

- Турт-турт? - спросил он, указывая на огненного ящера. В глазах черепашки тренер смог разглядеть уверенность.
  • 0

Главный Няшка: Jim
Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто

 

С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100 da501904ae12.gifАканэ 56 image.gifКагари 41 373.gifАска 56 831.gifАлиса 17

 

В лаборатории: image.gifЧара 50 277.gifМэлма 100398.gifЛесли 54 image.gifИнуки 91 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.png Цубоми 51 432.gif Гера 80 695.gifУинри 60038.gifМисси 69  006.gif Роланд 91 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 22 017.gif Косаку 39  012.gifФлос 65 184.gif Азарни 100 033.gifНайто 54  429.gifБилл 99 157.gifКента 87  154.gif Эшли 97 0344f0992fbd.pngТэмари 84 427.gifБереника 60 060.gifКири 10 147.gifНико ?

 

В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 9 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31 840.gifВермакс 5

В BK:image.pngПичи 65 264.gifПушистик 97

 

В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)


#343 Jim

Jim

    どしがたい。どしがたいね〜

  • Небожители
  • Cообщений: 7 803
  • Статус:статус
  • Метка:[Jm]
  • Откуда:Lavaridge city

Отправлено 16 Декабрь 2016 - 13:44

  Джим мысленно улыбнулся столь буквальному фразеологизму. Было в этом наблюдении что-то трогательно-забавное.

 

  "Мысленный образ?" Шахматист представил себе это как телепатию наоборот - видимо, это была способность делиться находящимися у покемона в голове представлениями с окружающими. Было ли это то, что видел путешественник за защитным барьером?

 

  Шахматист молча перевёл мрачный взгляд на надоедливое существо с маятником, занимавшееся не своими делами. А ведь у него почти получилось избавиться от них двоих! Впрочем, подобное решение, конечно, легко было предвидеть, помня неоднократные подзорения молодого человека в шпионстве. Джим незаметно слабо улыбнулся про себя. Всё шло по плану. Осталось только...

 

  Но... что делать дальше? Чего он добьётся, когда избавиться от всех свидетелей? Если сегодня ему была не судьба умереть, то, должно быть, и огонь ему тоже не навредит. Даже сейчас, когда он, казалось бы, так осторожно старался не привлекать внимания, кто-то всё равно умудрился не только за ним проследить, но и остаться незамеченным! События всё равно развернуться так, как было начертано на страницах ещё не случившихся историй, с помощью маленького человека или без. Другими словами, пытаться что-то менять было бессмысленно. Как он и говорил, в нужный момент всегда найдётся кто-нибудь другой, кто сделает то, что должно было случиться, как этот вот Данте, например, возникший прямо из-под земли.

 

  Джим вздохнул и молча сел, сложив руки. Он решил ничего не делать. Пусть всё случится, как хочет. Глядя на него сейчас, кто-нибудь со стороны мог бы внезапно подумать, что он обиделся. Но на кого? Гипно? Данте? Или даже на само "провидение"?


Сообщение отредактировал Jim: 16 Декабрь 2016 - 13:44

  • 0

Моя богиня - Schwarze Taube
Мои сектанты - Schwarze Taube


#344 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 414
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 16 Декабрь 2016 - 22:24

При виде прервавшего соединение профессора я едва ли не впал в каплю, а высветившееся входящее сообщение для тренера чармелеона и вовсе рушило все планы по скоропостижной переправке покемонов в заповедник и быстрому побегу из столь людного места. Не знаю, кто меня стал раздражать больше - вездесущий пикачу или его стремящийся влезть во все щели тренер, но выхода иного не было: оставалось лишь терпеливо наблюдать эту суматоху и ждать освобождения места у аппарата. 


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube








:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#345 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Администратор
  • Cообщений: 21 548
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

           

Отправлено 19 Декабрь 2016 - 20:15

Джим

 

Путешественник пристроился на земле, решив ничего не делать и понадеяться на свою судьбу. Его логика была кристально прозрачна: если раз за разом его попытки проиграть что-то останавливало, то и перед лицом стихии Джим должен быть предстать во всеоружии. Точнее говоря, ни огонь, ни что-либо другое не могло сегодня поставить точку в путешествии Джима - хотя сейчас путник и находился на линии пересечения множества чужих судеб, не все из которых могли похвастаться такой же неуязвимостью.

 

Жёлтый покемон сосредоточился и повернулся вперёд. Он казался невозмутимым, но не совсем плавное покачивание маятника выдавало нервозность.

 

Сайтер не издавал ни звука. Джим мог видеть его краем глаза: насекомое не приближалось и лишь стояло на месте.

 

В голове шахматиста начал медленно конденсироваться чей-то вопрос: точнее, уверенность в том, что этот вопрос был задан.

 

"Ты надеешься увидеть что-то ещё?"

 

Ханто

 

Помигав немного, иконка письма исчезла - раз желающего открыть сообщение не нашлось, любой другой тренер мог воспользоваться автоматом без лишних заморочек. Все вокруг были слишком заняты покемонами или жаждой поединка - так к чему медлить тому, у кого были какие-то свои цели?


  • 0

Главный Няшка: Jim
Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто

 

С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100 da501904ae12.gifАканэ 56 image.gifКагари 41 373.gifАска 56 831.gifАлиса 17

 

В лаборатории: image.gifЧара 50 277.gifМэлма 100398.gifЛесли 54 image.gifИнуки 91 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.png Цубоми 51 432.gif Гера 80 695.gifУинри 60038.gifМисси 69  006.gif Роланд 91 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 22 017.gif Косаку 39  012.gifФлос 65 184.gif Азарни 100 033.gifНайто 54  429.gifБилл 99 157.gifКента 87  154.gif Эшли 97 0344f0992fbd.pngТэмари 84 427.gifБереника 60 060.gifКири 10 147.gifНико ?

 

В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 9 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31 840.gifВермакс 5

В BK:image.pngПичи 65 264.gifПушистик 97

 

В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)


#346 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 469
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 20 Декабрь 2016 - 03:38

Мои глаза загорелись от счастья, когда услышал Чемпиона. Не каждый день встретишь Рэда, а когда он еще и предлагает сразиться, то вообще шикарно. Я уже собрался согласиться на его предложение, как услышал Туртвига. Черепашка ясно мне дала понять, что нашла себе оппонента. Это Чармелеон Александры. "Точно, до этого мы не встречали огненного покемона. Вот кого искал Турт." Я сначала посмотрел на тренера Пикачу, потом на Туртвига и, улыбнувшись, кивнул травяному. 
Подойдя к девушке, я почесал затылок и осторожно спросил:
- Александра, ты сейчас не занята? Можно тебя на минуточку?
После этих слов я жестом кивнул в сторону выхода, намекая на то, что хочу выйти с ней на улицу. 


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#347 Александра

Александра

    Потерян

  • Burning Kindness
  • Cообщений: 3 541
  • Статус:статус
  • Метка:[AK]

Награды

        

Отправлено 20 Декабрь 2016 - 12:33

Радости от нашей встречи не было предела. Все вокруг буквально начинало плавиться... в прямом смысле.

- Оу! Прости, Блейд! Тебе наверное неудобно? Прячься за мою спину, - предложила я передислоцироваться мечу в более комфортное место. Ведь разлучаться с Риной я не планировала еще долгое время. Как и с хонеджем. 

В ходе происходящих изменений даже удалось придти в себя, ровно в тот момент, когда некий непонятный новоприбывший с пикачу и... литлео, предлагал кому-то биться. На лице, наверное, на мгновение мелькнул быстро пропавший ужас. Все таки этого человека я не знала, и вряд ли он был как ГИМ-лидер. А на данный момент для меня страшнее ГИМ-битв поединков условно нет. Был еще какой-то мифический чемпион и элитная четверка... Но это было из разряда невозможного, невероятного и действительно мифического. Мозг активно не желал сопоставлять слова профессора и новоприбывшего, начисто обходя очевидный факт, что новоприбывший является Чемпионом лиги Канто. Так было... проще. И спокойнее.

 

Все еще к сидящей на полу в обнимку с чармелионом мне подошел Кен, которому я дружески улыбнулась. 

- Нет, конечно! Пойдем, - моментально согласилась я, наконец поднимаясь. Речь в этом месте стала заходить в не совсем мою любимую тему, так что я решила воспользоваться приглашением и планомерно свалить. Пока ситуация не начала приобретать совсем уж неуправляемый характер. 

- А! Подожди секунду, - заметив замешательство у аппарата, быстро подошла к Ханто. К этому времени, на экране уже что-о мигнуло и пропало. 
- Извини, что заняла так надолго аппарат. Можешь им пользоваться, я уже все сделала, что надо. Еще раз извини, - извинилась я перед Ханто, за свое более чем эгоистичное поведение. И после этого, обойдя желающего сражаться незнакомца по пустьи  небольшой, но дуге, подозвала всю свою компанию, включая всех желтых, любящих шкафы и способных устроить пожар или разрубить мебель, извиняясь быстро покинула помещение, ожидая Кена. Руки чесались прямо сейчас подозвать всю ораву и выпустить всех из покеболов, но так как я не знала о чем хотел поговорить Кен, то держала себя в руках и вопросительно смотрела на парня.


  • 0

Мастер: Schwarze Taube
Покемоны:


Х-ки: С3, В2, Л3, Э2, П3, Х2

Везде и нигде.

#348 Jim

Jim

    どしがたい。どしがたいね〜

  • Небожители
  • Cообщений: 7 803
  • Статус:статус
  • Метка:[Jm]
  • Откуда:Lavaridge city

Отправлено 20 Декабрь 2016 - 21:26

Примерно так всё и было. В патовой позиции он и не мог, по-видимому, ничего сделать.

 

"Ты надеешься увидеть что-то ещё?"

 

"Неее, я уже всё посмотрел"

 

Джим не знал, с кем беседовал. Был это его внутренний голос? Или, быть может, проделки психического покемона? Да сейчас это было и не важно. Не думать было тяжело. Вокруг было столько всего, о чём Джим хотел подумать. В частности - Сайтер. Подозревал ли о том покемон или нет, парень довольно бесцеремонно с ним обошёлся. Просто использовал и выкинул. Хладнокровно. Думал ли он о том, что будет с Сайтером дальше, если его план удастся? Убивал ли он кого-нибудь когда-либо? Был ли он готов взять на себя ношу, которая незримо впечатывала путника в землю вот уже десять лет и которая практически довела его самого до самоубийства? Это было, как минимум, безответственно. Что сейчас думал о нём Сайтер, когда знал всю правду? Всё же парень ничуть не изменился. Он продолжал совершать одну ошибку за другой даже из самых благих побуждений. Пожалуй, ему и правда оставалось только исчезнуть. Перестать пытаться придать своей смерти смысл и тихо исчезнуть.

 

Чья-то смерть становится одним из самых ярких событий, словно взрывающаяся звезда, освещая небосвод ещё многие миллионы лет после своего коллапса. Чья-то остаётся незаметной и бессмысленной, расплываясь в ночном воздухе, как дым потухшего костра. Пора было это признать и двигаться дальше. Бесполезно было искать фигуры, там где их нет. Быть может, характерной чертой жизни была её нехарактерность, ннепостижимое число комбинаций случайных чисел, которые иногда попадали на чёрное, а иногда на красное, решая кому жить, а кому умирать. Джим бросал свои кости снова и снова, двигая фигуру по невидимым доскам, цвета которых он не видел, и до сих пор пока что его цвет оставался на "жить". Джима совсем не беспокоило, если никто не мог понять правила его игры и странные аналогии. В конце-концов, доска и вся игра были только в его голове, а весь мир - его игрой.

 

"Это была только иллюзия" - ответил сам себе герой, -"Это было не то. Откуда я знаю, что на самом деле будет так же? Я хочу встретить смерть настоящую... как Чармандер. Хочу почувствовать то, что чувствовал тогда он, когда я отдёрнул руку и он сорвался со скалы. Только самая мучительная смерть, наверное, может с этим сравнится. Вот что я желаю себе"

 

"И в конце я бы так надеялся снова увидеть друга... " - добавил он шёпотом даже в своих мыслях, почти неуловимой мыслью на грани бессознания, - "Просто увидеть его улыбку снова. Мне... больше ничего не надо в этой жизни..."


  • 1

Моя богиня - Schwarze Taube
Мои сектанты - Schwarze Taube


#349 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 414
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 23 Декабрь 2016 - 15:02

 - Всё в порядке, это даже здорово, что нам захотелось переправить сюда своих покемонов, - я улыбнулся Александре и с благодарностью кивнул за возможность воспользоваться устройством. - Тоже соскучился по своим первым ребятам. 

Так как теперь аппарат был свободен и пока никто из присутствующих не мешал заняться делом, я проследовал к автомату и начал вызывать профессора, попутно обращаясь к фроки и эмолге: 

 - Будем надеяться, что сейчас всё получится. Я познакомлю вас с по-настоящему крутыми ребятами! 


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube








:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#350 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Администратор
  • Cообщений: 21 548
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

           

Отправлено 24 Декабрь 2016 - 13:36

2DL и Александра

 

Тренеры вместе с целой оравой покемонов выбрались на улицу, где было тепло, свежо и пели птички. Разумеется, помимо всего прочего они оставили в ангаре много свободного места, так что исчезновение не могло оказаться незамеченным для тех, кто пока решил остаться. А кто-то из двоих даже не заметил, как меч из руки передислоцировался на спину... под одежду. 

 

Вскоре почти все покемоны и один из тренеров начали вопросительно глядеть друг на друга.

 

Ханто

 

Фроки задал какой-то вопрос, Айрис радостно пискнула и приняла перед аппаратом героическую позу. Дозвон был произведён успешно - кажется, Гарри не успел далеко уйти со своего рабочего места и отозвался почти сразу же.

 

- Да ладно! Ещё один! - удивлённый возглас предшествовал появлению изображения, и вскоре на экране появился профессор, принявший совершенно официальный и, если можно было так выразиться, рабочий вид.

 

- Чем могу помочь? Хм... Что-то обстановка знакомая... И эта белка тоже!

 

Айрис вздрогнула и исчезла за спиной Ханто.

 

Джим

 

Путник не мог не думать. Внутренний голос ли до того отделился, что начал задавать Джиму вопросы прямо, или с шахматистом вступил в партию психический покемон - теперь собеседник мог понять, что же было у Джима на душе. Возможно, на самом деле на душе у Джима было нечто большее. Возможно, сейчас на сцену выходил лишь один из множества Джимов. Однако суть не была важна. Важным было то, что голос всё ещё был здесь, и он продолжал диалог.

 

"Чарма...ндер..? - медленно и странно произнёс внутренний голос, словно он не знал, кто это, или, напротив, был удивлён неожиданным словом. - Ты хочешь умереть мучительно... и встретиться с тем, кто уже умер?"

 

Внутренний голос помолчал.

 

"Есть ли у тебя... доказательства? Уверен ли ты, что встретишь там чармандера?"


  • 0

Главный Няшка: Jim
Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто

 

С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100 da501904ae12.gifАканэ 56 image.gifКагари 41 373.gifАска 56 831.gifАлиса 17

 

В лаборатории: image.gifЧара 50 277.gifМэлма 100398.gifЛесли 54 image.gifИнуки 91 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.png Цубоми 51 432.gif Гера 80 695.gifУинри 60038.gifМисси 69  006.gif Роланд 91 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 22 017.gif Косаку 39  012.gifФлос 65 184.gif Азарни 100 033.gifНайто 54  429.gifБилл 99 157.gifКента 87  154.gif Эшли 97 0344f0992fbd.pngТэмари 84 427.gifБереника 60 060.gifКири 10 147.gifНико ?

 

В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 9 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31 840.gifВермакс 5

В BK:image.pngПичи 65 264.gifПушистик 97

 

В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)


#351 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 414
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 24 Декабрь 2016 - 19:53

 - Какая белка? - почесал я голову и сделал как можно более удивлённый вид, где-то в печёнках понимая, что мои опасения по поводу эмолги и окна, наверное, подтвердились. Ох, лишь бы профессор был в хорошем расположении духа! Разворачиваюсь к монитору так, чтобы Оуку был дан такой обзор помещения, в котором он может заметить этого своего старого знакомого с пикачу: может, наличие его рядом не даст учёному ворчать. - Здравствуйте! Я бы хотел поинтересоваться, могу ли я на некоторое время отправить всех своих покемонов из лаборатории сюда? Очень хотелось бы познакомить всех членов команды друг с другом, да и тут, в заповеднике, они могли бы здорово помочь... Если такая опция, конечно, возможна. 


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube








:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#352 Jim

Jim

    どしがたい。どしがたいね〜

  • Небожители
  • Cообщений: 7 803
  • Статус:статус
  • Метка:[Jm]
  • Откуда:Lavaridge city

Отправлено 24 Декабрь 2016 - 21:29

  "Ну да, Чармандер" - повторил про себя Джим, не менее удивлённый вопросом. Окончательно придя в чувства после недавнего потрясения, он, кажется, начинал, наконец, понимать природу загадочного внутреннего голоса.

 

  "Эй! Это телепатия, да? А ну кыш из моей головы!"

 

  Джим никогда не любил психических покемонов с их ментальными штучками. Вдоволь же наигрался с ним психик, пользуясь минутным расшатанным состоянием героя! Весело ему было копаться в чужих мыслях? Джим так и представлял его самодовольную, наглую физиономию в своей голове. В парне закипала злоба на сующего маятник не в свои дела монстра, но ещё больше ругал он себя за то, что не пришёл к очевидному выводу раньше. Психик прочитал уже и так слишком много, но больше шахматист не собирался делиться ни одной мыслью. Значит, телепатия? Что ж, в эту игру можно было играть вдвоём.

 

  Парень попытался снова представить себя тем существом.

"Есть ли у тебя... доказательства? Уверен ли ты, что встретишь там чармандера?" - повторил он про себя, пытаясь прочувствовать смятение покемона от прочтённых мыслей и его представление о человеческом разуме. Признаться, Джим, несмотря на погружение в персонажа, всё же не мог не повторить с удивлением про себя вопрос ещё раз. Он не ожидал, что покемон будет задавать такие глубокие вопросы. Он задался тем же воросом, пытаясь прочувствовать непонимание и любопытство, но ответ теперь ускользал от него на другом конце темноты. Где-то сейчас он должен был понять, что происходит и быть этим недовольным, судя по недавнему опыту в похожей ситуации. Джим с мрачным выражением лица дождался реакции покемона, после чего поднялся и снова забросил рюкзак на плечо.

 

 - Что ж, кажется мы договорились с тем парнем, что разделимся, чтобы я осмотрел источник пожара, - напомнил скорее самому себе путник, - Могу хотя бы заняться этим, полагаю. Я тебе не тренер и не друг, чтобы советовать, что делать, - кинул он взгляд на Сайтера, - решать тебе, как и всегда. А ты, - добавил он жёлтому, не оборачиваясь, - больше не читай мои мысли или пожалеешь.


Сообщение отредактировал Jim: 24 Декабрь 2016 - 21:32

  • 0

Моя богиня - Schwarze Taube
Мои сектанты - Schwarze Taube


#353 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Администратор
  • Cообщений: 21 548
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

           

Отправлено 27 Декабрь 2016 - 13:11

Ханто

- Эй, - раздался голос набившего Ханто оскомину Чемпиона, - я ведь говорил, что можно! Эй, Гарри, привет! Я уже на месте!

Гарри зыркнул на услужливо попавшего в кадр товарища.

- И без тебя знаю, - проворчал профессор. - Раз уж сам Чемпион разрешает, то какие могут быть вопросы?! Что-нибудь ещё?

Джим

Таинственное телепатическое присутствие никуда не исчезало.

- Почему это тебя так волнует? - в голосе послышалось чуть заметное удивление. - Ты ведь хочешь умереть. В чём будет разница, если я посмотрю?

Гипно вопросительно посмотрел на путника, когда тот пригрозил ему, но это было похоже скорее на непонимание, чем на удивление. Сайтер тихо зашипел, подобно сдутой шине, и опустил голову. Через несколько минут он, впрочем, оживился и посмотрел вперёд. Гарью пахло уже сильнее.

- Одно время я тоже задумывался... на что похожа смерть, - продолжил голос как ни в чём ни бывало. - У меня всё ещё много вопросов к ней. Может быть, ты дашь мне ответ.
  • 0

Главный Няшка: Jim
Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто

 

С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100 da501904ae12.gifАканэ 56 image.gifКагари 41 373.gifАска 56 831.gifАлиса 17

 

В лаборатории: image.gifЧара 50 277.gifМэлма 100398.gifЛесли 54 image.gifИнуки 91 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.png Цубоми 51 432.gif Гера 80 695.gifУинри 60038.gifМисси 69  006.gif Роланд 91 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 22 017.gif Косаку 39  012.gifФлос 65 184.gif Азарни 100 033.gifНайто 54  429.gifБилл 99 157.gifКента 87  154.gif Эшли 97 0344f0992fbd.pngТэмари 84 427.gifБереника 60 060.gifКири 10 147.gifНико ?

 

В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 9 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31 840.gifВермакс 5

В BK:image.pngПичи 65 264.gifПушистик 97

 

В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)


#354 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 469
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 28 Декабрь 2016 - 03:24

Выйдя на улицу, я отошел подальше от здания еще на несколько метров, чтобы нам никто не смог помешать. Когда все остановились, я посмотрел на Туртвига и, увидев его решительное лицо, кивнул покемону. "У Чармелеона есть преимущество, так как она - покемон огненного типа. Но я не могу отказать Турту. Он так хочет этого..."
- Мы с Туртвигом бросаем вам вызов, - громко воскликнул я девушке и Чармелеонке и широко улыбнулся, - предлагаем устроить битву стартовиков! 
 


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#355 Александра

Александра

    Потерян

  • Burning Kindness
  • Cообщений: 3 541
  • Статус:статус
  • Метка:[AK]

Награды

        

Отправлено 28 Декабрь 2016 - 09:50

Меч опалил спину, но в целом я была не против. Если ему там удобнее... Так и пошла на улицу с мечом за пазухой. 
"Не завидую я тому маньяку, который нападет на меня со спины", - посмеялась я от внезапной мысли. 

Хорошее и радостное настроение продержалось недолго. Все еще улыбаясь и желая выпустить всю свою ораву я смотрела на Кена, ожидая его слов... Дождалась. Улыбка мгновенно слетела с губ, а в глазах все-таки появился ужас. Удерживая покеболы одной рукой, другой я мгновенно прикрыла лицо рукой, в частности глаза. Чтоб не заметили мою... более чем странную для остальных, наверное, реакцию. Тихий стон себе под нос, полностью озвучивал для меня мое отношение. Хотя, тренеру напротив, наверняка было не слышно и ему просто виделась моя внезапно погрустневшая мордашка, прикрытая ладонью.

" Я могла... догадаться. Действительно, что еще мог попросить другой тренер? Но почему я, вон сколько тренеров кругом! Хотя у меня-то все покемоны на виду, сразу все понятно... Ауууу! Ну, что за невезуха! Свалили от одного, чтоб попасть к другому!" - такие вот нерадостные мысли крутились в голове, так же неслышно озвучиваясь в виде неразличимого ворчания вслух. 
" С другой стороны, давно мы с Риной не сражались вместе. А в ее новой форме... еще ни разу. Но... эх... даже не знаю", - украдкой бросила взгляд на Кена и Турта. Их лица были наполнены решимостью. Они были готовы сражаться. 
" А мы хотим сбежать... Или пощадить... свои нервы. А! Я не знаю!" - глубоко вдохнув, наконец, убрала ладонь с глаз, переведя ладошку на челку и посмотрела в первую очередь на чармилионку. 
- Рина, ты как? Не против сразиться? 
" Так, дышим глубоко. Глубоко и не нервно, я сказала! Это, если что, просто поединок. Ничего страшного. Можно  даже... попробовать получить удовольствие? Нереально... Но попробовать можно. Вдруг получиться. Особенно если получиться, как там на стадионе настроиться на бой вместе с покемоном. Будем если что называть это тренировкой для меня и практическим опытом сражений для покемонов. Для Рины. Если она захочет сражения", - я вопросительно смотрела на чармилионку, сосредоточив на ней все свое внимание. Вздыбленные волосы были прижаты ладошкой, взгляд немного нервный, но вполне себе уже не напуганный,а уверенный. Готовый к любому повороту. Последнее слово оставалось лишь за Риной. 


  • 1

Мастер: Schwarze Taube
Покемоны:


Х-ки: С3, В2, Л3, Э2, П3, Х2

Везде и нигде.

#356 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 414
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 28 Декабрь 2016 - 15:49

  - Нет, пожалуй, больше никаких просьб у меня не будет. Не хочется тратить Ваше и без того несвободное время, - я постарался как можно скорее разобраться со всеми официальностями и получить гору боллов. - Мне прервать соединение или желаете поболтать с Чемпионом? 

Полное понимание того, кем оказался тренер пикачу, пришло ко мне только со словами Оука, но желания оставаться здесь от этого нисколько не прибавилось, даже наоборот. 


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube








:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#357 Jim

Jim

    どしがたい。どしがたいね〜

  • Небожители
  • Cообщений: 7 803
  • Статус:статус
  • Метка:[Jm]
  • Откуда:Lavaridge city

Отправлено 29 Декабрь 2016 - 21:48

  Джим не хотел продолжать этот бессмысленный разговор. Шахматист всё ожидал, что гипнотизёр бросит это занятие или же попытается силой пробраться до ответа, давая Джиму повод и самому перейти к более активным действиям, но в обращении парень не почувствовал ни нотки раздражения или агрессии, только... непонимание. Теперь, когда он так живо пытался представить себя в голове покемона, этот искренний вопрос прозвучал в нём особенно ярко, как будто был задан им самим, но вместе с ним к шахматисту пришло удивление: "почему покемон вообще интересуется такими вопросами?!"

 

  Парень уловил в последнем наблюдении потаённые нотки более глубокой грусти за характерным покемону отстранённым наблюдательным настроением и искательским любопытством. Джим не мог сказать, что совсем не представлял такое состояние души. Напротив, он даже, пожалуй, чувствовал некое сходство. Что было за чертой смерти? Им двигало такое же искательское любопытство. Или так казалось только из-за попыток парня представить себя в голове покемона?  Так или иначе, с этим пониманием на покемона становилось сложнее продолжать злиться, но путник не собирался пока что признавать, что никакого боя между ними и не было. А что ещё между ними могло быть? Джим по дефолту считал нормальными только отношения, в которых его пытались убить. Парня не интересовал собеседник, чтобы поплакаться ему в мех или чтобы разводить с ним беспочвенные философские дискуссии. Даже Сайтеру он рассказал ту трогательную историю только после понимания, что рассказать правду было единственным способом подтолкнуть его к убийству, и покемон бы унёс своё знание с собой в могилу, так как не смог бы пересказать это ни одному человеку. Другими словами, ему не нужны были друзья - только враги. С врагами было проще. Они не причиняли столько боли, как друзья.

 

С самого начала он хотел сделать Сайтера своим врагом, и теперь хотел сделать им и Гипно. Покемоны были и так нечестно сильнее людей почти во всём, но Джим всё же сомневался, что часть этого преимущества нельзя было преодолеть смекалкой. Казалось только логично бросать им при случае вызов именно в тех аспектах, где они чувствовали себя наиболее компетентными, чтобы сделать победу как можно сложнее.

 

  "Что же с ним случилось?" - думал Джим, напряжённо думая о Гипно, - "Ещё много вопросов к ней? Это звучит странно. Умер кто-то, кого он знал? Знакомый покемон? Предыдущий тренер? Кто-то из семьи...?"


Сообщение отредактировал Jim: 29 Декабрь 2016 - 21:50

  • 1

Моя богиня - Schwarze Taube
Мои сектанты - Schwarze Taube


#358 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Администратор
  • Cообщений: 21 548
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

           

Отправлено 01 Январь 2017 - 19:06

2DL и Александра

 

- Турт-турт! - громко выкрикнул стартовый покемон Кена, выступая вперёд. Чтобы показать противникам свои возможности, покемон сильно топнул и взмахнул головой, словно вот-вот собирался выпустить режущие листья. Боевому духу этой пары можно было только позавидовать... 

 

Но что же было с другой стороны? Кажется, Александра была немного разочарована предложением противника и несколько сомневалась в целесообразности всего этого веселья. Вероятно, что-то подобное ощутил и находящийся за тренерской пазухой Блейд - он снова заёрзал, рискуя оставить на теле Александры по меньшей мере синяки. Escape, Mercy или всё-таки Fight? Рина выбирала последний ответ.

 

Чармелеонка спокойно вышла вперёд, оценивая своего зелёного и очевидно травяного противника. Она ясно видела, что тот был меньше её и, вероятно, слабее. У Рины не было причин сомневаться в выборе и, что важнее, ей безумно хотелось испытать свои силы после воссоединения с Александрой. На хвосте стартовой вновь зажёгся огромный факел, и Рина рыкнула Туртику в ответ.

 

Всё было готово для битвы.

 

*переходите*

 

Ханто

 

Профессор поморщился. 

 

- Нет-нет, мы уже разговаривали, - торопливо ответил он Ханто. - Снюхаемся... То есть, кхм, до новых встреч! Не забывай уделять внимание своему покедексу и присылать мне... то есть, оставлять у себя новых покемонов!

 

На этом вызов прервался, и тренеру ничего не помешало получить ту самую кучу новых боллов, о которой он так мечтал. Чемпион тем временем наконец вступил в беседу с местными работницами - кажется, сейчас он хотел познакомиться со всеми людьми, усилиями которых здесь всё строилось.

 

Джим

 

Насколько бы напряжённо путник ни думал о Гипно, тот, казалось, совершенно не думал о путнике. Покемон сделал несколько шагов вперёд - к предполагаемому источнику возгорания, но, когда не услышал звука шагов Джима, повернулся к нему и замер. Теперь Джим ясно мог видеть стелющийся по земле дым: огонь приближался, пожирая всё на своём пути. Приближался, впрочем, и Сайтер - вскоре он оказался рядом с Джимом, но не атаковал. Покемон только показал лезвием вперёд и перевёл взгляд на Джима, что-то у него спрашивая. Возможно, сейчас он чувствовал себя недостаточно хорошо, чтобы сбежать от огня. Может быть, теперь он видел смысл в том, чтобы перед выполнением просьбы Джима попросить его о чём-то.

 

Ощущение присутствия не покидало голову Джима, но на вопросы шахматиста никто не отвечал. 

 

- Что ты будешь делать дальше? - наконец отстранённо поинтересовалось нечто. - Огонь приближается. Может быть, скоро здесь не будет ничего. Покемоны видят это.


  • 1

Главный Няшка: Jim
Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто

 

С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100 da501904ae12.gifАканэ 56 image.gifКагари 41 373.gifАска 56 831.gifАлиса 17

 

В лаборатории: image.gifЧара 50 277.gifМэлма 100398.gifЛесли 54 image.gifИнуки 91 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.png Цубоми 51 432.gif Гера 80 695.gifУинри 60038.gifМисси 69  006.gif Роланд 91 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 22 017.gif Косаку 39  012.gifФлос 65 184.gif Азарни 100 033.gifНайто 54  429.gifБилл 99 157.gifКента 87  154.gif Эшли 97 0344f0992fbd.pngТэмари 84 427.gifБереника 60 060.gifКири 10 147.gifНико ?

 

В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 9 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31 840.gifВермакс 5

В BK:image.pngПичи 65 264.gifПушистик 97

 

В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)


#359 Jim

Jim

    どしがたい。どしがたいね〜

  • Небожители
  • Cообщений: 7 803
  • Статус:статус
  • Метка:[Jm]
  • Откуда:Lavaridge city

Отправлено 01 Январь 2017 - 22:14

Джима не покидало ощущение неправильности происходящего, словно разговор шёл совсем невпопад и реплики просто не подходили друг другу. Признаться, он уже немного и сам перестал понимать, кто чего пытался добиться и где были чьи мысленные границы. Но... этого ведь он и пытался добиться, чтобы вытравить телепата из своей головы, да?

Джим молча следовал вперёд, откуда запах гари доносился сильнее. Вскоре показался и ожидаемый здесь дым, но он не вызвал у Джима совсем никаких чувств. Быть может, он ещё не вернулся после попытки прочитать мысли Гипно. Но что мог думать о происходящем психик? Казалось, как он и говорил, он просто хотел посмотреть на выбор Джима. Почему-то шахматист вдруг почувствовал, что тот не будет ему препятствовать, если парень осуществит желанное. И все же... постороннее присутствие в голове в такой ответственный момент было не из приятных. У путника было чувство, словно за ним подглядывают в замочную скважину и просят вести себя естественно. Это было крайне беспокойно, как минимум, и даже при всём желании сосредоточиться на своих мыслях и все рассудить не получалось.

Сайтер указал вперёд лезвием и что-то спросил.

- Я могу ничего не делать, - попытался ответить ему Джим на то, как понял вопрос, устраиваясь прямо на пути огня на дереве, - Скоро вернётся тот парень и всех спасёт. Ну, не он, так кто-нибудь другой. Если никто не придёт, то ещё что-нибудь случится. Вот увидишь. Все мои действия бессмысленны.

Последняя фраза вроде как принадлежала даже и не Гипно, но, скорее всего, Джиму только показалось. Больше рядом никого и не могло быть.

"Признаться, я все равно не смогу убежать" - меланхолично подумал он, стараясь не думать о пустом желудке и ноющих ногах после пробежки по плантациям, - "хех, вот теперь я действительно чувствую себя плохо. Может быть, это от нехватки кислорода? Огонь ведь сжигает его, да? А углекислый газ ядовит... Но стоит ли что-то с этим делать...?"

Сообщение отредактировал Jim: 01 Январь 2017 - 22:20

  • 1

Моя богиня - Schwarze Taube
Мои сектанты - Schwarze Taube


#360 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 414
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 01 Январь 2017 - 22:54

Святые мэнафи, тентакруловы тентакли! Наконец-то удалось избавиться от очереди, отделаться от слишком инициативного чемпиона и вечно читающего лекции профессора, а значит... Значит, уже совсем скоро они все будут здесь, передо мной. Совсем как дурак - а со стороны это смотрится именно так: бегущий так быстро, как только могу, с целой кучкой разноцветных боллов в руках и улыбкой счастливого душевнобольного на лице, спешу к водоёму, туда, где остались все остальные. Сердце бешено колотится, ведь многих из них я очень давно не видел и жутко соскучился, однако даже это своё внутреннее беспокойство и возбуждение стараюсь приструнить, а не то ещё эмолга с фроки отстанут и вляпаются в неприятности. 

Если удаётся добраться до искомого места без проблем - одну за другой жму кнопки на шариках, выпуская их разношёрстных обитателей. Ээээй, океанариум заказывали? Он есть у меня! 


  • 1

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube








:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?





Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных