Перейти к содержимому


Свернуть чат Покечат

Использование медиа-тэгов в чате запрещается.
Уважайте друг друга!

@  Tuku : (19 Октябрь 2024 - 00:00)

да, верно посмотрела в бульбапедии)

@  Jim : (18 Октябрь 2024 - 23:59)

@Tuku Да, только с одной цели

@  Tuku : (18 Октябрь 2024 - 23:58)

Clear Smog снимает изменения статов только с цели, верно?

@  Антон : (18 Октябрь 2024 - 21:40)

@Алекс ваш ход, коллега олдскулич! )

@  Cirst : (18 Октябрь 2024 - 21:18)

Турнирные, блин. Ответственность больше, а у меня умений всё на такие же <1000 символов.

@  Cirst : (18 Октябрь 2024 - 21:17)

Хотя не знаю, решился бы я вовсе

@  Антон : (18 Октябрь 2024 - 21:04)

@Cirst пока ты спишь, враг качается

@  Cirst : (18 Октябрь 2024 - 20:59)

Да ладно, блин! Я всё проспал!

@  Tuku : (18 Октябрь 2024 - 20:44)

ааа)) хех)) я думала кубик надо, кто судить будет xD)

@  Schwarze Taube : (18 Октябрь 2024 - 20:44)

@Tuku, кто первый ходит. Стандарт 1д2.

@  Tuku : (18 Октябрь 2024 - 20:44)

сегодня закрою предыдущий

@  Tuku : (18 Октябрь 2024 - 20:43)

Кубик? а где и какой надо? я тож хочу посудить на турнире *_*

@  Schwarze Taube : (18 Октябрь 2024 - 20:41)

Раз уже начали забивать бои - тогда судьи кидайте кубик на очерёдность.

@  Schwarze Taube : (18 Октябрь 2024 - 20:39)

Короче, они под одним спойлером.

@  Schwarze Taube : (18 Октябрь 2024 - 20:38)

Статус генгара сожрал статус дюранта. Легенда уже в действии.

@  Антон : (18 Октябрь 2024 - 20:24)

@Алекс RNGизас на трололо прям сел

@  Антон : (18 Октябрь 2024 - 20:23)

@Алекс Габелла Токарю, понимаю )

@  Алекс : (18 Октябрь 2024 - 20:22)

@Антон я же говорил)

@  Ханто : (18 Октябрь 2024 - 17:02)

Нет, я о том, что никуда не деться от исекая

@  Лесли : (18 Октябрь 2024 - 16:53)

@Ханто предлагаешь его запретить? Так пробовали уже

@  Ханто : (18 Октябрь 2024 - 16:48)

Роз вон попаданец-иномирец, так что хз.

@  Антон : (18 Октябрь 2024 - 16:42)

@Ханто в правилах для игроков давным-давно было что-то такое

@  Антон : (18 Октябрь 2024 - 16:41)

@Ханто у нас же иномирцы запрещены правилами, вроде

@  AngelHeart : (18 Октябрь 2024 - 16:24)

эй, не обижайте попаданчество!

@  Ханто : (18 Октябрь 2024 - 16:21)

К сожалению, даже на нипе есть всратое попаданчество

@  Антон : (18 Октябрь 2024 - 16:10)

@Skitty персонаж просто мыслит на покетренерском, никаких исекаев! Только поломы четвертых стен и временные аномалии с Месагосовыми Ктулху ) Лайтовенько...

@  Антон : (18 Октябрь 2024 - 16:02)

@Cirst интернет большой )

@  Cirst : (18 Октябрь 2024 - 15:41)

Ну и ботов же наваливает. Откуда всё это?

@  Tuku : (18 Октябрь 2024 - 14:53)

а напомните, плиз, какая метка у конфет за бой с преподавателем?

@  AngelHeart : (18 Октябрь 2024 - 14:40)

<3

@  Алекс : (18 Октябрь 2024 - 14:32)

@AngelHeart а то пришел тут понимаешь ли и выкатил свои классические шары, 12 лет под ип бордом сидели и было норм(

@  Алекс : (18 Октябрь 2024 - 14:28)

@Cirst он просто синий)

@  Алекс : (18 Октябрь 2024 - 14:27)

@Cirst не нэст а нэт

@  AngelHeart : (18 Октябрь 2024 - 14:25)

ага)

@  Алекс : (18 Октябрь 2024 - 14:24)

@AngelHeart ты давно отсутствовал и у нас тут теперь демократия и столь важные вопросы решаются голосованием)

@  Cirst : (18 Октябрь 2024 - 14:24)

@Алекс В нэстболле жёлтые непересекающиеся линии, в френдболле красно-жёлтый узор у кнопки

@  Алекс : (18 Октябрь 2024 - 14:23)

@Ханто и получится френдболл)

@  Алекс : (18 Октябрь 2024 - 14:22)

@Cirst вероятно нэтболл

@  Cirst : (18 Октябрь 2024 - 14:20)

А чё за шар как раз в шапке Z стиля? Может его?

@  Ханто : (18 Октябрь 2024 - 14:18)

Можно базовый болл в зелёный перекрасить


Фотография

Квест организации Burning Kindness (мастер Schwarze Taube)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 570

#241 Jim

Jim

    どしがたい。どしがたいね〜

  • Небожители
  • Cообщений: 7 803
  • Статус:статус
  • Метка:[Jm]
  • Откуда:Lavaridge city

Отправлено 23 Сентябрь 2016 - 09:41

  "Фууух, всё как-то обошлось!" - мысленно выдохнул шахматист, - "Но напугал он меня! Какой странный старик. Я вообще не мог предугадать, что он сделает!" Хотя Джим уже начал выделять некоторые закономерности, несмотря на чудаковатость местного садовника. Кажется... он любил эксцентричные действия...

 

  "Что ж... раз у него всё под контролем..." - Джим молча засунул руки обратно в карманы и тихо отошёл к краю ближайшего здания, продолжая наблюдать за разворчаивающимися событиями. Похоже, садовник всё же был душевным человеком и добрячком. Более того, он нашёл подход к Сайтеру. Кто знает, вдруг покемон передумает и решит на время всё же вернуться? Но спускать его с глаз было рано. Шанс, что покемон передумает, всегда был, но у Джима было предчувствие, что за этим товарищем придётся всё же следить на воле.


  • 0

Моя богиня - Schwarze Taube
Мои сектанты - Schwarze Taube


#242 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Администратор
  • Cообщений: 21 548
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

           

Отправлено 25 Сентябрь 2016 - 18:43

Александра

Клефейри жадно выслушала всю информацию и начала что-то сбивчиво говорить - разумеется, ничего из сказанного ей разобрать не удалось. В конце концов фее удалось осмыслить то, что общаться с людьми лучше жестами, и она, зависнув ненадолго, показала одной ручкой на себя, а другой - на Александру. В заключение клефейри снова вопросительно пискнула.

Откуда-то раздался шорох, и перед Александрой появились долгожданные тёмные покемоны. На голове Лины, прямо посередине светящегося в темноте пятна, примостилась мирно спящая Жози, а вот на спине Лео... тоже кто-то сидел. Немаленький такой, с двумя парами вытянутых крыльев. Спящая стрекоза.

Джим

Шахматист решил понаблюдать за происходящим со стороны и отошёл - не до ближайшего здания, но до ближайшего большого дерева точно. Сайтер был слишком шокирован случившимся со стариком, чтобы действительно обращать внимание на действие Джима; впрочем, в течение нескольких последующих мгновений шахматист сумел поймать на себе почти неощутимый, но цепкий взгляд.

Сэм молчал. Сайтер тоже молчал, едва находя в себе силы устоять на ногах. Покемон явно находился в затруднительной ситуации. Возможно, люди считали, что могли помочь Сайтеру, но сам он так точно не думал. Или, всё же...?

Ягода, которая действительно могла помочь покемону, валялась практически у его ног, и сейчас Сайтер мог принять своевременную человеческую помощь. Но стоило ли? И если стоило, то что предстояло делать дальше?

Одним резким движением косы покемон закинул одну из частей ягоды в рот и сразу же рванул в лес, бросив все свои силы на то, чтобы скрыться.
  • 0

Главный Няшка: Jim
Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто

 

С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100 da501904ae12.gifАканэ 56 image.gifКагари 41 373.gifАска 56 831.gifАлиса 17

 

В лаборатории: image.gifЧара 50 277.gifМэлма 100398.gifЛесли 54 image.gifИнуки 91 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.png Цубоми 51 432.gif Гера 80 695.gifУинри 60038.gifМисси 69  006.gif Роланд 91 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 22 017.gif Косаку 39  012.gifФлос 65 184.gif Азарни 100 033.gifНайто 54  429.gifБилл 99 157.gifКента 87  154.gif Эшли 97 0344f0992fbd.pngТэмари 84 427.gifБереника 60 060.gifКири 10 147.gifНико ?

 

В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 9 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31 840.gifВермакс 5

В BK:image.pngПичи 65 264.gifПушистик 97

 

В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)


#243 Jim

Jim

    どしがたい。どしがたいね〜

  • Небожители
  • Cообщений: 7 803
  • Статус:статус
  • Метка:[Jm]
  • Откуда:Lavaridge city

Отправлено 25 Сентябрь 2016 - 21:59

  Сайтер подбросил половинку ягоды в рот и бросился со стрекотом в лесную чащу. Шахматист, прерывисто дыша, встретил его прощальный взгляд. Стоило ли за ним следовать? Признаться, в таком состоянии он не был уверен, что сможет защитить покемона. Если он бы случайно привлёк к нему внимание в лесу, то был бы только обузой. Он был бесполезен.

 

  Джим подавил стон, сползая по стволу на землю и держась руками за дрожащие ноги. У него не осталось сил даже продолжать притворяться. Если бы Сайтер всё же напал тогда на садовника, шахматист уже собирался звать тренеров на помощь. Если бы покемон напал ещё один раз, Джим бы "проиграл", как он сам считал, то есть он бы признал, что сделал всё, что мог и оставалось только принять поражение и смерть. Возможно, этот ход настал бы ещё раньше, если бы Сайтер не пощадил его, ударив обратной стороны косы... но теперь никто уже об этом не узнает. Единственное, шахматист всё ещё винил себя за то, что манипулировал насекомым. Если с ним что-то случится в лесу, во всём будет его вина... Если бы только он не дразнил его в заповеднике, если бы позвал на помощь с самого начала, а не пытался доказать что-то непонятное вселенной... но сейчас, уставший и измученный, путник чувствовал, что проваливается в сон...


  • 0

Моя богиня - Schwarze Taube
Мои сектанты - Schwarze Taube


#244 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 414
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 26 Сентябрь 2016 - 16:09

 - Кажется, твои клешни с каждым разом становятся всё крепче, - я похвалил краба и похлопал его по голове, после чего вздохнул и перевел ненадолго взгляд на бравую компанию покемонов, особенно беспокоясь за возможное продолжение перепалки между фриллишем и фроки. - Сюти, останешься с нами или передохнёшь в болле после электрической атаки? 

Пока ожидаю ответа от кродонта, чешу голову и улыбаюсь Кену - парнишка по-настоящему смог удивить и устроить искромётное шоу. 

 - Если ты считаешь себя начинающим координатором с техниками такого уровня, то даже не знаю, каких комбинаций ожидать от тебя в будущем. Было здорово. 


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube








:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#245 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 469
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 26 Сентябрь 2016 - 23:11

От услышанного я невольно покраснел и, почесав затылок, засмеялся.
- Хаха, неее...У нас с Элекидом точно были ошибки в этой битве. Даже наше комбо не сработало на все 100%, но ничего. Мы обязательно доработаем наши приемы и отлично выступим на контесте, - улыбнулся я и, оглянувшись по сторонам, сказал, - уже поздно, может, вернемся? Думаю, остальные уже забеспокоились.
С этими словами и позвал своих покемонов и направился с Ханто обратно к остальным. 

По дороге в ангар у меня внезапно возникла мысль. Так как в будущем планирую попробовать себя в качестве тренера и координатора, то придется узнать у своих покемонов, кем они хотят быть. В какой сфере они будут чувствовать себя комфортнее и где смогут проявить свои лучшие качества. 
- Хэй, ребятки, - обратился я к своим покемонам, - вы же видели бой Элекида только что? Кто из вас хочет участвовать в контестах и исполнять такие же красивые приемы в будущем? 


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#246 Александра

Александра

    Потерян

  • Burning Kindness
  • Cообщений: 3 541
  • Статус:статус
  • Метка:[AK]

Награды

        

Отправлено 27 Сентябрь 2016 - 00:53

- Ты... Я... какой-то вопрос. Ты. Ко мне относишься... - попробовала я перевести для себя смысл. В частях "ты и я" не было никаких сомнений. А вот с относительным глаголом возникали сложности. В принципе варианты были, хоть и несколько забавные. - Хочешь быть со мной? Точнее пойти со мной. В команду, как остальные? - предположила я в итоге, пробормотав несколько разных вариаций себе под нос. Высказанное же в итоге предположение было настолько забавным, что я не могла не улыбнуться. Просто на мой взгляд собирать себе покемонов таким образом достаточно... нетривиально. " И что только они во мне находят? Или это я в них нахожу?" - ненадолго озадачилась, пока ожидала ответа. Появление моих любимых покемонов прошло вполне ожидаемо. Оглядев толпу негромко поинтересовалась: - А Искру вы где потеряли? И кого вы еще нашли? - будить стрекозу для выяснения чего-либо не хотелось. " Пусть спит," - решила я, ожидая либо появления львицы, либо объяснения Лео и Лины.
  • 0

Мастер: Schwarze Taube
Покемоны:


Х-ки: С3, В2, Л3, Э2, П3, Х2

Везде и нигде.

#247 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Администратор
  • Cообщений: 21 548
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

           

Отправлено 27 Сентябрь 2016 - 16:04

Джим

Шахматист был уже на пределе. Сторонний наблюдатель, удивлённый подвигами героя в течение дня, мог бы в этот момент с недоверием воскликнуть "ну наконец-то!", однако происходящее вряд ли можно было считать чем-то радостным или положительным для самого Джима.

И, конечно, дело было совсем не в том, что усталость навалилась на героя с такой силой, что придушила даже даже сожаления...

- Эй, храбрец-пострелец! - голос Сэма вырвал шахматиста из пелены забвения, вместе с осторожным потыкиванием в плечо поломанным зонтиком. - Чиго ж ты в анабиоз впал? Хитпоинты выдохлись, али завод закончился? На ситрус в зубки, да бегом ко мне, зарестишься!

Садовник и правда предлагал Джиму ягоду - ту самую половину, которую не успел съесть Сайтер.

Ханто и 2дл

Сюти громко щёлкнул клешнями, покосился на электрического противника и, немного подумав, отказался от отдыха. Похоже что покемону больше нравилось быть снаружи, да и к чужим покемонам он хотел приглядеться. Фроки протирал себе глаза от увиденного и явно интересовался показанными кродантом техниками; Марлон тоже протирал глаза, но уже от общей эпичности произошедшего. Явно довольными были и Микури с Лаки; последний неожиданно зевнул и потянулся. Айрис выглядела заинтригованной.

Покемоны Кена тоже не убежали далеко; все вместе тренеры и их воспитанники отправились назад по хорошо вытоптанной их общими усилиями тропинке. Вопрос начинающего координатора застал половину его команды врасплох, и потому дождаться ответа ото всех у Кена не получилось. Туртиг молчал - теперь он был ещё более сосредоточен. Тедди пафосно порвал оказавшийся на пути листик. Элекид тоже ничего не ответил и постарался идти самым последним, оставаясь задумчивым и нерешительным. Кажется, большая часть команды пока была или занята другим, или толком не решила, нравится ли им всё это, и нуждалась в проверке своих способностей в действии. А вот глеймяу ответила воодушевлённым мурлыканьем и сделала несколько бодрых прыжков вперёд. Немного подумав, отозвалась и Сантана, которая для большего эффекта вскарабкалась на плечо тренера и выпустила в воздух паутину. Сеть неудачно приземлилась Кену на лицо, и спинарак, испугавшись, начала её счищать.

Как бы там ни было, а вскоре усталые путники добрались до ангара, рядом с которым уже дремала не менее усталая Лесли, которая положила голову на бок рапидэшу. Рядом, отвернувшись от тренера и созерцая лес, лежал джолтеон.

Александра

Клефейри отлепилась от тренера, сделала серьёзное лицо, кивнула, подняла вверх указательный пальчик, заострила на нём человеческое внимание и уже после показала на небо, затем на себя и затем изобразила ручкой нечто вроде идущих... человечков? Затем "человечки" запрыгали, что сопровождалось милой песенкой от самой клефейри. В конце концов фея тяжело вздохнула и посмотрела на свою изуродованную руку.

Лео и Лина переглянулись и вопросительно посмотрели на Александру. Искры всё ещё не было, но покемоны выглядели очень спокойными. На вопрос о находке Лео красноречиво завилял хвостом.
  • 1

Главный Няшка: Jim
Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто

 

С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100 da501904ae12.gifАканэ 56 image.gifКагари 41 373.gifАска 56 831.gifАлиса 17

 

В лаборатории: image.gifЧара 50 277.gifМэлма 100398.gifЛесли 54 image.gifИнуки 91 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.png Цубоми 51 432.gif Гера 80 695.gifУинри 60038.gifМисси 69  006.gif Роланд 91 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 22 017.gif Косаку 39  012.gifФлос 65 184.gif Азарни 100 033.gifНайто 54  429.gifБилл 99 157.gifКента 87  154.gif Эшли 97 0344f0992fbd.pngТэмари 84 427.gifБереника 60 060.gifКири 10 147.gifНико ?

 

В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 9 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31 840.gifВермакс 5

В BK:image.pngПичи 65 264.gifПушистик 97

 

В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)


#248 Jim

Jim

    どしがたい。どしがたいね〜

  • Небожители
  • Cообщений: 7 803
  • Статус:статус
  • Метка:[Jm]
  • Откуда:Lavaridge city

Отправлено 28 Сентябрь 2016 - 10:36

  Джим с некоторым удивлением поднял голову на обращённые к нему слова. Хитпоинты кончились, да. Но какой странный выбор сравнений, старик совсем не походил на заядолого геймера, но кто его знает, чем он занимался в свободное время. К тому же, кажется, он упоминал, что любит технику.

 

 - Спасибо! - шахматист с благодарностью принял остатки ягоды, но оставил её пока в руке, - Да, конечно. Сейчас, только передохну немного и иду!

 

  Джим перевёл безучастный взгляд на зонтик в руке старика. Видеть его в таком состоянии было довольно горько. С этим зонтиком он пережил столько схваток и приключений, столько раз он защищал его от всего, кроме непогоды, иногда он даже казался мимолётным напоминанием о чём-то далёком и почти забытом. Сейчас же это была просто сломанная вещь.

 

 - Можно.. .я его тоже возьму...? - спросил он старика, указывая на зонтик.


Сообщение отредактировал Jim: 28 Сентябрь 2016 - 10:38

  • 0

Моя богиня - Schwarze Taube
Мои сектанты - Schwarze Taube


#249 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Администратор
  • Cообщений: 21 548
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

           

Отправлено 29 Сентябрь 2016 - 12:11

Сэм хитро усмехнулся, протягивая Джиму зонтик.

- А как иначе? Этот материалишка в лесу дооолго разлагаться будет! Металлоедов у нас не водится, сгрызть даже некому! Кому, как не храбрецу, за собой убираться?

Зонт, даже будучи сломанным, не мог потерять любой смысл, который только путник мог в него вложить. Потрёпанный и неисправный, он, вероятно, всё ещё хранил в себе следы эмоций, которые выплёскивали противники во время схваток. Определённо, этот предмет прожил совсем не ту жизнь, которая планировалась ему создателем, но прожил ли он эту жизнь до конца?

Дождавшись, пока Джим поднимется, Сэм поскакал вперёд, в темноту. Но собирался ли следовать за ним герой?
  • 0

Главный Няшка: Jim
Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто

 

С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100 da501904ae12.gifАканэ 56 image.gifКагари 41 373.gifАска 56 831.gifАлиса 17

 

В лаборатории: image.gifЧара 50 277.gifМэлма 100398.gifЛесли 54 image.gifИнуки 91 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.png Цубоми 51 432.gif Гера 80 695.gifУинри 60038.gifМисси 69  006.gif Роланд 91 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 22 017.gif Косаку 39  012.gifФлос 65 184.gif Азарни 100 033.gifНайто 54  429.gifБилл 99 157.gifКента 87  154.gif Эшли 97 0344f0992fbd.pngТэмари 84 427.gifБереника 60 060.gifКири 10 147.gifНико ?

 

В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 9 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31 840.gifВермакс 5

В BK:image.pngПичи 65 264.gifПушистик 97

 

В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)


#250 Александра

Александра

    Потерян

  • Burning Kindness
  • Cообщений: 3 541
  • Статус:статус
  • Метка:[AK]

Награды

        

Отправлено 29 Сентябрь 2016 - 20:07

- Почему нет? Только сразу предупреждаю, народу нас много. Так что возможно я не смогу уделять всем достаточно времени и внимания. Это ничего? - в принципе я была не против, но вставал обычный и уже давно насущный вопрос о распределении времени и тренировок. - А относительно остального. Хочешь полетать? На Луну, в космос? И встретить своих сородичей, танцевать и петь с ними, верно? Не переживай, думаю это можно устроить. И за руку не переживай. С каждым могло случится. У нас вон Кристофер тоже маленький, да удаленький. Видела как он занимался? А ведь он не может еще контролировать свое электричество, поэтому пытается развиваться по другому не обращая на это внимания. Так у тебя. Подумаешь шрам. Даже из него можно извлечь выгоду. А если что. Его всегда можно будет чем-нибудь прикрыть. Так что не волнуйся. Все будет. Возможно не сразу, но со временем точно, - не удержавшись потрепала клафейри по голове, а затем глянула на эту спокойную темную парочку. - Львица наша Искристая, куда девалась? Не видели? - еще раз переспросила я на всякий случай. Мало ли, позабыли кто это и где она. - Какой-то ты радостный Лео. Покажешь хоть, кого ты там... нашел?
  • 0

Мастер: Schwarze Taube
Покемоны:


Х-ки: С3, В2, Л3, Э2, П3, Х2

Везде и нигде.

#251 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Администратор
  • Cообщений: 21 548
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

           

Отправлено 01 Октябрь 2016 - 20:09

Александра

 

Клефейри кивнула и значительно приободрилась, когда речь зашла о полётах на Луну и сородичах. Неужели она и в самом деле прилетела из космоса, а крушение её корабля стало причиной многочисленных ожогов, которые залечили в заповеднике? Как бы там ни было, зверюшка действительно хотела отправиться с Александрой, и, какими бы ни были причины этого, жалеть о выборе она пока не думала. Снова посмотрев на шрам, клефейри погладила его здоровой рукой и повернулась к тёмным - совсем проигнорировав восторженную улыбку Ира, который, кстати говоря, совсем не собирался (а точно не собирался?) покидать место, к которому его прикрепил бывший тренер.

 

Вопрос о местонахождении Искры снова был проигнорирован; замахав хвостом ещё сильнее, Лео подбежал к тренеру и развернулся боком, чтобы спящую на его спине янму легче было рассмотреть. По понятным причинам о подробностях встречи узнать от покемона было нельзя, но его довольный взгляд и вывалившийся из пасти язык говорили сами за себя.

 

- Рррр! - скрывавшаяся в темноте Искра неожиданно выскочила из-за тренерской спины, пробежала между ногами и вцепилась в обувь когтями и зубами. Конечно, шинкс всего лишь играла: почти сразу она перевернулась на спину и начала болтать в воздухе лапками. 

 

Янма от шума проснулась, огляделась и начала тереть передние лапки друг о друга.


  • 0

Главный Няшка: Jim
Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто

 

С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100 da501904ae12.gifАканэ 56 image.gifКагари 41 373.gifАска 56 831.gifАлиса 17

 

В лаборатории: image.gifЧара 50 277.gifМэлма 100398.gifЛесли 54 image.gifИнуки 91 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.png Цубоми 51 432.gif Гера 80 695.gifУинри 60038.gifМисси 69  006.gif Роланд 91 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 22 017.gif Косаку 39  012.gifФлос 65 184.gif Азарни 100 033.gifНайто 54  429.gifБилл 99 157.gifКента 87  154.gif Эшли 97 0344f0992fbd.pngТэмари 84 427.gifБереника 60 060.gifКири 10 147.gifНико ?

 

В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 9 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31 840.gifВермакс 5

В BK:image.pngПичи 65 264.gifПушистик 97

 

В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)


#252 Александра

Александра

    Потерян

  • Burning Kindness
  • Cообщений: 3 541
  • Статус:статус
  • Метка:[AK]

Награды

        

Отправлено 01 Октябрь 2016 - 20:18

- Хах! Заочно добро пожаловать в команду! Надо только спросить у остальных можно ли тебя забрать, но, думаю с этим проблем не будет, - улыбнулась клафейри, и даже немного расслабилась. Оглядев, всю компанию внимательным взглядом не могла не прокомментировать.

- Ир, отомри! - с тихим смехом сказала радостно улыбающемуся темному. 

 

- Ого. Какая красивая стрекоза, - переключилась я тем временем на остальных, глядя на полупрозрачные крылышки. захотелось даже осторожно потрогать, но удалось удержаться. В этот момент как раз выскочила Искра, чуть не напугав меня до инфаркта. Впрочем и тут было не особо страшно, так как это игривое чудо тут же развалилось на том же месте где охотилась. Я даже рассеялась от облегчения.
- Егоза. Настоящая непоседливая искра, - присев возле львицы, немного поболтала перед ней рукой, играя, а потом погладила. 

Подняв взгляд увидела, что мы со своей возней уже кое кого разбудили.  

- Привет. Извини, мы тебя наверное разбудили тут? Как спалось?


  • 0

Мастер: Schwarze Taube
Покемоны:


Х-ки: С3, В2, Л3, Э2, П3, Х2

Везде и нигде.

#253 Jim

Jim

    どしがたい。どしがたいね〜

  • Небожители
  • Cообщений: 7 803
  • Статус:статус
  • Метка:[Jm]
  • Откуда:Lavaridge city

Отправлено 01 Октябрь 2016 - 20:22

  Джим молча проводил старичка взглядом, пряча остатки ягодки в карман. Да, повествователя уже было сложнее застать врасплох тем, как зачастую расходились слова, мысли и намерения героя.

 

  "Всё-таки интересный он человек" - подумал шахматист . Добрый. Несмотря на вводящую в ступор "игровую" манеру речи, садовник был участливым и заботливым человеком, с гораздо бОльшим пониманием и мудростью относящимся к другим, чем показалось парню при их первой встрече, когда он, признаться, не воспринимал его всерьёз. Но какой хитрец! Вряд ли то, как он обошёлся с Сайтером и самим Джимом было простым совпадением.

 

  Парень отметил для себя ещё в тот раз, что если бы старик не пошёл на Сайтера в лоб, как это делал Джим до него, покемон мог испугаться и напасть в целях самозащиты. И даже сейчас, то, как он не стал дожидаться Джима и проверять, идёт ли парень за ним. Счастливое неведение безумного старика или тщательно взвешенные действия? Почувствовал ли он, что, несмотря на слова, Джим совершенно не собирался следовать за ним? Ну, нет, так нет. Джим всегда мог сказать, что старик скрылся слишком быстро, и Джим не успел заметить куда. Мм? Разве не сюда он убежал? Ошибочка вышла!

 

  Шахматист оттолкнулся от дерева и не без труда побрёл в ту сторону, куда скрылся Сайтер. 


  • 0

Моя богиня - Schwarze Taube
Мои сектанты - Schwarze Taube


#254 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Администратор
  • Cообщений: 21 548
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

           

Отправлено 02 Октябрь 2016 - 19:34

Александра

 

Клефейри кивнула и села на траву, никуда не торопясь. Ир отмер, задумался и куда-то пропал; впрочем, появился вновь он достаточно быстро - заметил, что подаренный ранее бутон фея уже успела положить на землю. Искра с невиданным энтузиазмом принялась ловить ладонь лапкой, на которой блеснули коготки; к счастью, ничего страшного не произошло, и очень скоро Александре удалось прикоснуться к тёплой искрящейся шёрстке. Тренерскую руку при этом немного покололо; львёнок радостно уркнула и потёрлась об Александру, высоко подняв хвост. Затем Искра тоже обратила внимание на янму, которая перестала умываться и развернулась на спине Лео, изучая новое человеческое лицо.

 

- Янм? - звук, изданный насекомым, был скорее похож на жужжание, хотя что-то "покемонское" в нём точно было.

 

Джим

 

Каждый шаг давался шахматисту с таким трудом, что он буквально волочил ноги, продвигаясь от дерева к дереву. Если Сайтер отдыхал поблизости, он мог услышать шум за пару километров - подобраться к нему таким способом точно не представлялось возможным. Наверняка заметили ослабевшую жертву и ночные хищники, если таковые в лесу вообще водились; впрочем, наверняка Джим бы был даже рад, если бы отвлёк их внимание от пострадавшего покемона. Ведь так оно было?

 

Коряга подвернулась под ногу абсолютно неожиданно, и Джим свалился в ворох старых листьев, сквозь которые пробивалась трава. Одежда сразу намокла - похоже что не так давно в лесу был сильный дождь, и вода всё ещё оставалась в низинах или местах наподобие оставленных покемонами троп. Кажется, это был предел блужданий Джима. Он не чувствовал в себе ни капли силы, чтобы подняться и двинуться дальше.

 

- ...

 

Джим ничего не услышал, но отчётливо ощутил чьё-то присутствие. Что-то словно следило за ним, наблюдало из-за спины, хотя сейчас шахматист был почти уверен в том, что не сможет заметить другое существо, даже если изловчится повернуться. Странное, незнакомое ощущение... Кажется, Джиму  даже толком не с чем было его сравнить!


  • 0

Главный Няшка: Jim
Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто

 

С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100 da501904ae12.gifАканэ 56 image.gifКагари 41 373.gifАска 56 831.gifАлиса 17

 

В лаборатории: image.gifЧара 50 277.gifМэлма 100398.gifЛесли 54 image.gifИнуки 91 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.png Цубоми 51 432.gif Гера 80 695.gifУинри 60038.gifМисси 69  006.gif Роланд 91 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 22 017.gif Косаку 39  012.gifФлос 65 184.gif Азарни 100 033.gifНайто 54  429.gifБилл 99 157.gifКента 87  154.gif Эшли 97 0344f0992fbd.pngТэмари 84 427.gifБереника 60 060.gifКири 10 147.gifНико ?

 

В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 9 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31 840.gifВермакс 5

В BK:image.pngПичи 65 264.gifПушистик 97

 

В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)


#255 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 469
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 03 Октябрь 2016 - 22:15

Я понял, что многие из них еще не сделали свой выбор. Только Сантана и Гламяу проявили интерес к моему вопросу. Вскоре мы дошли до ангара, и я, заметив спящую Лесли, поднес указательный палец к губам, мысленно прося своих покемонов не шуметь, и осторожно зашел внутрь здания. 
- Есть тут кто-нибудь? - спросил я в надежде, что увижу кого-нибудь.
Пока никто не ответил мне, я посмотрел на кошку рядом с собой и обратился к ней:
- Гламяу, надеюсь, мы с тобой станем хорошими друзьями. Надеюсь, тебе понравится имя "Ариана", так как я буду называть тебя так.
С этими словами я достал пустой покебол и легонько бросил в кошку. 


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#256 Александра

Александра

    Потерян

  • Burning Kindness
  • Cообщений: 3 541
  • Статус:статус
  • Метка:[AK]

Награды

        

Отправлено 04 Октябрь 2016 - 00:39

Искра была таким непоседливым покемоном и одновременно настоящим ребенком, которому лишь бы поиграть. Но не смотря на это она, как и многие другие любила ласку. Улыбка не покидала мое лицо. Даже статичный разряд был не таким страшным. Все-таки шинкс - электрический покемон. Закончив с этим, посмотрела на интересующуюся чем-то янму. Про меч в моих руках я благополучно забыла, хотя так и не отпустила. Пока он не мешал и ладно. 

- Привет, - на всякий случай еще раз повторила.

- Меня зовут Александра, я тренер этих милейших покемонов. Вот это Искра. Там Кристофер, Ирлин, Ир и Геральт, - в этот момент, я таки вспомнила про меч.

- Эта Блейд. Вот эта клафейри... Стелла. Ты же не против? - поинтересовалась у феи, прежде чем окончательно принять решение. Затем кивнула на оставшуюся троицу.
- С Лео, Линой и Жози я так понимаю ты уже знакома. Надеюсь они тебя не сильно побеспокоили?


  • 0

Мастер: Schwarze Taube
Покемоны:


Х-ки: С3, В2, Л3, Э2, П3, Х2

Везде и нигде.

#257 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Администратор
  • Cообщений: 21 548
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

           

Отправлено 05 Октябрь 2016 - 20:13

2DL

 

В помещении, конечно, были люди: Стейси, Бруно и Мелоди усердно обсуждали что-то, склонившись над стареньким ноутбуком. Все трое были так поглощены работой, что даже не услышали вопроса.

 

Ариана вопросительно посмотрела на покеболл и прижалась к земле, собираясь ловить интересный шарик. Собственно, слишком много стараться для этого и не нужно было, ведь шарик сам летел в лапы кошки, однако, стоило ей только коснуться предмета, как тот стремительно превратил глеймяу в сгусток энергии и запечатал внутри. Кнопка на болле загорелась, тот пару раз покачнулся и замер - Ариана была официально поймана.

 

Кен же ощутил невероятную усталость: день выдался длинным и трудным.

 

Александра

 

Немешающий меч моргнул. Стелла коротко кивнула, согласившись с именем. Янма молча смотрела то на одного покемона, то на другого, очень медленно возвращаясь из сна в реальность. Наконец она издала звук, который можно было трактовать как доброжелательное приветствие, и, поднявшись в воздух, медленно подлетела к Стелле. Судя по тому, как обе посмотрели друг на друга, они были знакомы.

 

Никаких претензий к "укравшей" её команде янма не показывала, а значит, наверняка сама решила прокатиться на спине майтена или... это было что-то похожее.

 

Все покемоны кроме клефейри выглядели уже весьма уставшими: даже тёмные "создания" ночи то и дело зевали, а Кристофер и вовсе отрубился и мирно посапывал.


  • 0

Главный Няшка: Jim
Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто

 

С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100 da501904ae12.gifАканэ 56 image.gifКагари 41 373.gifАска 56 831.gifАлиса 17

 

В лаборатории: image.gifЧара 50 277.gifМэлма 100398.gifЛесли 54 image.gifИнуки 91 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.png Цубоми 51 432.gif Гера 80 695.gifУинри 60038.gifМисси 69  006.gif Роланд 91 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 22 017.gif Косаку 39  012.gifФлос 65 184.gif Азарни 100 033.gifНайто 54  429.gifБилл 99 157.gifКента 87  154.gif Эшли 97 0344f0992fbd.pngТэмари 84 427.gifБереника 60 060.gifКири 10 147.gifНико ?

 

В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 9 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31 840.gifВермакс 5

В BK:image.pngПичи 65 264.gifПушистик 97

 

В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)


#258 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 469
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 06 Октябрь 2016 - 04:07

Я решил не мешать Стейси и остальным, ибо они были заняты своими делами. Достав все покеболлы, я начал забирать каждого покемона внутрь.
- Ребят, уже поздно, так что предлагаю всем баиньки. Спокойной ночи.
С этими словами я убрал последний болл в карман и, сонно зевнув, направился на пустую койку. Устроившись поудобнее, я потянулся и тут же уснул. Zzz...


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#259 Jim

Jim

    どしがたい。どしがたいね〜

  • Небожители
  • Cообщений: 7 803
  • Статус:статус
  • Метка:[Jm]
  • Откуда:Lavaridge city

Отправлено 06 Октябрь 2016 - 13:36

  Джим отправился снова к лесу в надежде, что сможет сделать Сайтеру приятный подарок на завтрак. Хоть ему и стало немного лучше после одного укуса, но не стоило забывать, что он всё ещё был в заповеднике на лечении. Дома, в Хоенне, ягоды Цитрус были хорошо известны за свои лечащие свойства как редкое угощение леса. Тратить такое вкусное лекарство на себя не имело смысла. С другой стороны, Джим не мог не улыбнуться мысли о том, как утром мог найти перед собой остатки ягодки сбежавший покемон, однако...

 

  В размышлениях парень и не заметил, как за что-то зацепился. Следующее, что он почувствовал, упав носом в кучу мокрых, догнивающих листьев, это как холодная влага быстро распространяется от груди по одежде. Вместе с этим путник ощутил на себе враждебный и изучающий взгляд откуда-то неподалёку. Вряд ли это был садовник.

 

  Переведя немного дыхание, Джим попытался хотя бы приподняться, уперевшись руками в сырую землю, чтобы одежда не промокала ещё больше, но руки разъезжались по мокрым листьям в разные стороны.

 

  "Чёрт! Проклятие! Вставай!" - заставлял он себя через глухую, ноющую боль по всему телу. Он ненавидел себя за такую слабость... слабость, которая погубила столь дорогого ему человека. Если бы только он мог тогда убежать, никто бы не пострадал. Как он мог быть уверен, что подобное не повторится, если будет просто валяться в луже, когда ему самому, возможно, угрожает опасность? И только представить удивлённую мордашку Сайтера утром, когда он увидит свой завтрак и примется с аппетитом его хомячить! Ради этого стоило приложить больше сил!


  • 0

Моя богиня - Schwarze Taube
Мои сектанты - Schwarze Taube


#260 Александра

Александра

    Потерян

  • Burning Kindness
  • Cообщений: 3 541
  • Статус:статус
  • Метка:[AK]

Награды

        

Отправлено 06 Октябрь 2016 - 18:44

Как обычно со странным спокойствием наблюдала за всеобщим общением, стараясь не удивляться ничему.  В самом деле, что удивительного в том, что янма знакома с клафейри? Все же обе они были из местного заповедника или центра. 
 

Видя зевающие мордочки улыбнулась.
- Нагулялись? Думаю вы хотите поспать. хотите на природе или в покеболах? - поинтересовалась у всех желающих отдохнуть. Пока они решали этот вопрос с сожалением попробовала прицепить меч на пояс с помощью его же ленты.
- Если не сложно, можешь так побыть? - тем не менее, рискнула спросить у меча его мнение. А то вдруг он против или ему неудобно или сложно. Убирать его в  покебол я не планировала еще долгое время.  
Закончив с этим, решила осторожно вырыть Ирлин из ее ямки и вместе с Кристофером положить к себе на коленки, чтоб им было мягче спать. Картина представшая в воображении была идеалистической, но мечтать же не вредно, верно?


  • 0

Мастер: Schwarze Taube
Покемоны:


Х-ки: С3, В2, Л3, Э2, П3, Х2

Везде и нигде.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных