Перейти к содержимому


Свернуть чат Покечат

Использование медиа-тэгов в чате запрещается.
Уважайте друг друга!

@  Tuku : (19 Октябрь 2024 - 00:00)

да, верно посмотрела в бульбапедии)

@  Jim : (18 Октябрь 2024 - 23:59)

@Tuku Да, только с одной цели

@  Tuku : (18 Октябрь 2024 - 23:58)

Clear Smog снимает изменения статов только с цели, верно?

@  Антон : (18 Октябрь 2024 - 21:40)

@Алекс ваш ход, коллега олдскулич! )

@  Cirst : (18 Октябрь 2024 - 21:18)

Турнирные, блин. Ответственность больше, а у меня умений всё на такие же <1000 символов.

@  Cirst : (18 Октябрь 2024 - 21:17)

Хотя не знаю, решился бы я вовсе

@  Антон : (18 Октябрь 2024 - 21:04)

@Cirst пока ты спишь, враг качается

@  Cirst : (18 Октябрь 2024 - 20:59)

Да ладно, блин! Я всё проспал!

@  Tuku : (18 Октябрь 2024 - 20:44)

ааа)) хех)) я думала кубик надо, кто судить будет xD)

@  Schwarze Taube : (18 Октябрь 2024 - 20:44)

@Tuku, кто первый ходит. Стандарт 1д2.

@  Tuku : (18 Октябрь 2024 - 20:44)

сегодня закрою предыдущий

@  Tuku : (18 Октябрь 2024 - 20:43)

Кубик? а где и какой надо? я тож хочу посудить на турнире *_*

@  Schwarze Taube : (18 Октябрь 2024 - 20:41)

Раз уже начали забивать бои - тогда судьи кидайте кубик на очерёдность.

@  Schwarze Taube : (18 Октябрь 2024 - 20:39)

Короче, они под одним спойлером.

@  Schwarze Taube : (18 Октябрь 2024 - 20:38)

Статус генгара сожрал статус дюранта. Легенда уже в действии.

@  Антон : (18 Октябрь 2024 - 20:24)

@Алекс RNGизас на трололо прям сел

@  Антон : (18 Октябрь 2024 - 20:23)

@Алекс Габелла Токарю, понимаю )

@  Алекс : (18 Октябрь 2024 - 20:22)

@Антон я же говорил)

@  Ханто : (18 Октябрь 2024 - 17:02)

Нет, я о том, что никуда не деться от исекая

@  Лесли : (18 Октябрь 2024 - 16:53)

@Ханто предлагаешь его запретить? Так пробовали уже

@  Ханто : (18 Октябрь 2024 - 16:48)

Роз вон попаданец-иномирец, так что хз.

@  Антон : (18 Октябрь 2024 - 16:42)

@Ханто в правилах для игроков давным-давно было что-то такое

@  Антон : (18 Октябрь 2024 - 16:41)

@Ханто у нас же иномирцы запрещены правилами, вроде

@  AngelHeart : (18 Октябрь 2024 - 16:24)

эй, не обижайте попаданчество!

@  Ханто : (18 Октябрь 2024 - 16:21)

К сожалению, даже на нипе есть всратое попаданчество

@  Антон : (18 Октябрь 2024 - 16:10)

@Skitty персонаж просто мыслит на покетренерском, никаких исекаев! Только поломы четвертых стен и временные аномалии с Месагосовыми Ктулху ) Лайтовенько...

@  Антон : (18 Октябрь 2024 - 16:02)

@Cirst интернет большой )

@  Cirst : (18 Октябрь 2024 - 15:41)

Ну и ботов же наваливает. Откуда всё это?

@  Tuku : (18 Октябрь 2024 - 14:53)

а напомните, плиз, какая метка у конфет за бой с преподавателем?

@  AngelHeart : (18 Октябрь 2024 - 14:40)

<3

@  Алекс : (18 Октябрь 2024 - 14:32)

@AngelHeart а то пришел тут понимаешь ли и выкатил свои классические шары, 12 лет под ип бордом сидели и было норм(

@  Алекс : (18 Октябрь 2024 - 14:28)

@Cirst он просто синий)

@  Алекс : (18 Октябрь 2024 - 14:27)

@Cirst не нэст а нэт

@  AngelHeart : (18 Октябрь 2024 - 14:25)

ага)

@  Алекс : (18 Октябрь 2024 - 14:24)

@AngelHeart ты давно отсутствовал и у нас тут теперь демократия и столь важные вопросы решаются голосованием)

@  Cirst : (18 Октябрь 2024 - 14:24)

@Алекс В нэстболле жёлтые непересекающиеся линии, в френдболле красно-жёлтый узор у кнопки

@  Алекс : (18 Октябрь 2024 - 14:23)

@Ханто и получится френдболл)

@  Алекс : (18 Октябрь 2024 - 14:22)

@Cirst вероятно нэтболл

@  Cirst : (18 Октябрь 2024 - 14:20)

А чё за шар как раз в шапке Z стиля? Может его?

@  Ханто : (18 Октябрь 2024 - 14:18)

Можно базовый болл в зелёный перекрасить


Фотография

Квест организации Burning Kindness (мастер Schwarze Taube)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 570

#261 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Администратор
  • Cообщений: 21 548
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

           

Отправлено 08 Октябрь 2016 - 14:49

2DL

 

Все покемоны Кена вернулись в боллы; Туртик всё ещё был немного задумчивым, а Сантана отличилась тем, что пожелала тренеру спокойной ночи (или просто что-то сказала напоследок). В помещении Кена встретил ещё и забытый всем миром шеллос (который вроде бы оставался там) - этот покемон заполз под кровать и обосновался там, пока его тренер занял единственную не волонтёрскую койку в ангаре. По крайней мере, хотя бы кто-то из прибывших на территорию заповедника заснул с комфортом: остальным с этим немного не повезло.

 

Вырубившись моментально, Кен проснулся лишь утром, когда на его лицо упали солнечные лучи. Уставшие за ночь работники валялись перед ноутбуком - когда они заснули, сказать было невозможно.

 

Джим

 

Как бы шахматист не ненавидел себя за слабость, как бы ни лелеял в мыслях новую поставленную перед собой цель, а его тело больше не хотело подчиняться хозяину. В безнадёжных попытках сдвинуться хотя бы на несколько сантиметров Джим провёл ещё несколько мучительных минут, исполненных душевных и физических страданий, но в конечном счёте глаза героя закрылись сами собой, и он провалился в забытье. Что это было? Потеря сознания? Сон? Что-то ещё? Герой не смог бы разобраться в причинах происходящего, даже если бы постарался изо всех сил. Он просто не мог ничего больше делать. И даже во сне Джим не видел ничего, кроме пустой темноты.

 

Не привыкший долго валяться путник открыл глаза сразу же, как только восстановленные ресурсы позволили ему сделать это. Вокруг были дощатые стены, через щели в которых в помещение пробивалось солнце. Джим лежал на постели из соломы и листьев, неподалёку была заметна кровать владельца строения: вполне нормальная и человеческая. Кругом царил полный хаос: различный рабочий инвентарь, неприятно пахнущие мешки и детали каких-то устройств перемешались между собой, создавая чудовищный по своим масштабам бардак.

 

Александра

 

Осмотревшись по сторонам, Лео и Лина решили не прятаться в шарики и защитить тренера от возможных лесных угроз, а потому просто легли рядом с обеих сторон. У Жози не было особого выбора, и она аккуратно переселилась на Кристофера, пока тот не мог об этом узнать. Искра по примеру старших свернулась калачиком неподалёку. Ир, Стелла и янма ещё некоторое время что-то обсуждали. Ирлин зашевелилась, когда была выкопана, но, к счастью, не проснулась. А меч... Меч моргнул и прицепился на пояс, всё ещё играя роль обычного предмета.

 

Картина получилась настолько идеалистической, что Александра незаметно для себя так и заснула, а пришла в себя лишь когда наступило утро.

 

 

Что касается Ханто и Лесли, то они тоже провели всю ночь на улице, мирно проспав со своими карманными монстрами.


  • 2

Главный Няшка: Jim
Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто

 

С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100 da501904ae12.gifАканэ 56 image.gifКагари 41 373.gifАска 56 831.gifАлиса 17

 

В лаборатории: image.gifЧара 50 277.gifМэлма 100398.gifЛесли 54 image.gifИнуки 91 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.png Цубоми 51 432.gif Гера 80 695.gifУинри 60038.gifМисси 69  006.gif Роланд 91 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 22 017.gif Косаку 39  012.gifФлос 65 184.gif Азарни 100 033.gifНайто 54  429.gifБилл 99 157.gifКента 87  154.gif Эшли 97 0344f0992fbd.pngТэмари 84 427.gifБереника 60 060.gifКири 10 147.gifНико ?

 

В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 9 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31 840.gifВермакс 5

В BK:image.pngПичи 65 264.gifПушистик 97

 

В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)


#262 Jim

Jim

    どしがたい。どしがたいね〜

  • Небожители
  • Cообщений: 7 803
  • Статус:статус
  • Метка:[Jm]
  • Откуда:Lavaridge city

Отправлено 09 Октябрь 2016 - 21:54

  Джим понял, что очнётся не там, где отключился, когда почувствовал под спиной что-то мягкое и сухое. Открыв глаза, он подтвердил свои опасения и не спеша огляделся, останавливая взгляд на предметах, которые могли рассказать что-то интересное о своём владельце. Вокруг тут и там виднелись детали какой-то техники вперемешку с... "удобрениями?" - предположил Джим. Похоже, в конце концов его всё же отловил дикий садовник, чья кровать по-видимому и стояла неподалёку.

 

  Сколько было времени? Сколько он проспал? Джим боялся, припоминая последние свои вчерашние воспоминания, что провалялся дольше нужного. А ведь он ещё хотел приготовить покемонам завтрак! Шахматист запустил руку в карман, чтобы проверить была ли с ним всё ещё половинка Цитруса, и выглядела ли она вообще ещё пригодной в пищу. Но это было не последнее волнительное обстоятельство. Что там с Макдаками? Парень очень надеялся, что ещё не всё пропустил. Если поблизости никого не было видно, он попытался встать и прокрасться наружу.


Сообщение отредактировал Jim: 09 Октябрь 2016 - 21:55

  • 0

Моя богиня - Schwarze Taube
Мои сектанты - Schwarze Taube


#263 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 469
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 09 Октябрь 2016 - 22:31

Проснувшись от солнечного луча, я устало потянулся и широко зевнул, издав протяжный звук. В помещении было тихо, а значит, многие все еще спали. Я осторожно поднялся с кровати, дабы не разбудить остальных, и надел кеды, стал искать зубную щетку и пасту в своем рюкзаке. "Интересно, сколько сейчас время?" Вскоре я вытащил нужные предметы и осторожными шагами пошел чистить зубы. 

"Наконец-то, я выспался. В последний раз спал, когда был в больнице. Вернее, был в отключке. После того ужасного происшествия с Саттером я получил серьезные ранения и вырубился на три дня. Как вспомню эту ночь, сразу становится не по себе. К счастью, это все уже позади." Еще раз прополоскав рот, я выплюнул содержимое в раковину и быстро закончил водные процедуры. Вернувшись к своей кроватке, я подошел к Шеллосу и прошептал ему на ушко:
- Вставай, дружок. Пойдем подышим свежим воздухом? 
После этих слов я положил щетку с пастой в рюкзак и накинул его на себя.  


Сообщение отредактировал 2DL: 09 Октябрь 2016 - 22:32

  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#264 Александра

Александра

    Потерян

  • Burning Kindness
  • Cообщений: 3 541
  • Статус:статус
  • Метка:[AK]

Награды

        

Отправлено 09 Октябрь 2016 - 22:49

Утро начиналось непривычно, но оттого не менее уютно. По бокам и у ног грела мягкая теплая шерсть, руки обнимали твердый шершавый панцирь трапинч и тут же рядом был и пичу с Жози. Бедро и пояс холодил вызывающий одним только своим присутствием меч. Расположение остальных не просыпаясь определить было сложно, но я надеялась, что они были где-то поблизости. 

 

Открывать глаза не хотелось, но и дальше лежать с затекшим телом тоже было не совсем уютно, раз уж все равно проснулась. Так, что осторожно пошевелившись, постаралась открыть глаза а затем, стараясь никого не потревожить сесть. Смачный зевок тут же вырвался наружу, пока я очухивалась ото сна и смотрела, что творится вокруг.


  • 0

Мастер: Schwarze Taube
Покемоны:


Х-ки: С3, В2, Л3, Э2, П3, Х2

Везде и нигде.

#265 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Администратор
  • Cообщений: 21 548
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

           

Отправлено 11 Октябрь 2016 - 14:20

Джим

Пробежавшись глазами по свалке вещей, Джим обнаружил ещё пустые мешки, несколько ягод оран, черри и одну довольно редкую, кажется, розели. Так же нашлась куча газет со сканвордами, потрёпанные книжки, посвящённые чему-то исключительно техническому, толстенная энциклопедия по ботанике (совсем новая на вид), набор гаечных ключей, странное похожее на паука устройство, скрученный в трубку шланг и набор чертёжных инструментов. Возможно, более внимательный осмотр мог показать куда большее, но Джим не был настроен изучать быт местного жителя слишком подробно.

Половины ягоды ситрус не было - вместо неё перед Джимом лежала целая, с подозрительным смайликом, оставленным на шкурке фломастером.

И поблизости тоже не было никого, что позволило шахматисту относительно спокойно выбраться из сарайки. Снаружи его ожидали ягодные плантации, тихие перекрикивания диких птиц и абсолютное отсутствие человеческих голосов. Даже если Джима и правда подобрал садовник (а кто ещё?), старины Сэма не было видно ровно как и всего остального штата - а людей шахматист тут уже повидал немало. Сейчас Джиму даже казалось, что он находился посреди какой-то заброшенной деревеньки, в которой очень скоро должны были пропасть последние следы человеческого присутствия.

2DL
Рассказать Кену о времени мог его покенав, но пока будущий координатор не притрагивался к нему, ограничившись поиском предметов личной гигиены. Конечно, на деле парню было бы хорошо найти умывальник... но с этой задачей он справился практически на автопилоте, отыскав нужное среди нагромождения старой мебели. Действительно, раз тут пили чай... То и всё остальное наверняка имелось. Интересно, куда ходили все эти люди в туалет?

Чтобы наклониться к шеллосу, нужно было едва ли не отжаться - всё же покемончик был под кроватью - но приветствие не осталось незамеченным. Карманный монстрик издал странный, но вне всяких сомнений наполненный радостью звук, подполз к человеку и с готовностью последовал за ним. На остающийся за шеллосом след уже никто не обращал внимания.

На улице было замечательно - неподалёку от строения даже просыпалась одна из прибывших накануне тренеров.

Александра (или увы, мастер уже не понимает, кто в боллах, а кто нет! %))

Почувствовав пробуждение тренера, Лео поднял голову, широко зевнул, показав немаленькие зубки, и всё-таки успокоился, предпочитая продолжить сон. Лина, напротив, потёрлась лбом о щёку Александры и поднялась - умбреонка немного отошла и принялась потягиваться. Жози и Кристофер пробудились одновременно и замерли: паучок умилительно пискнула, пичу вздрогнул и попятился - прямо с джолтиком, так что не очень эффективно. Ирлин бодро клацнула челюстями, взглянула на небо и занялась общественно-важными работами: начала копать нору. Искра бегала кругами метрах в десяти от компании, а остальные (кроме безжизненного меча на поясе), видимо, были в покеболлах.

Или же нет?! Какие у остальных могут быть покеболлы?!

При внимательном рассмотрении выяснилось, что Искра бегала за Геральтом, который пытался спрятаться в траве, Ир спал в тени дерева, Стелла медленно и неслышно подошла к Александре из-за спины, а янмы... пока не было.
  • 0

Главный Няшка: Jim
Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто

 

С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100 da501904ae12.gifАканэ 56 image.gifКагари 41 373.gifАска 56 831.gifАлиса 17

 

В лаборатории: image.gifЧара 50 277.gifМэлма 100398.gifЛесли 54 image.gifИнуки 91 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.png Цубоми 51 432.gif Гера 80 695.gifУинри 60038.gifМисси 69  006.gif Роланд 91 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 22 017.gif Косаку 39  012.gifФлос 65 184.gif Азарни 100 033.gifНайто 54  429.gifБилл 99 157.gifКента 87  154.gif Эшли 97 0344f0992fbd.pngТэмари 84 427.gifБереника 60 060.gifКири 10 147.gifНико ?

 

В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 9 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31 840.gifВермакс 5

В BK:image.pngПичи 65 264.gifПушистик 97

 

В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)


#266 Jim

Jim

    どしがたい。どしがたいね〜

  • Небожители
  • Cообщений: 7 803
  • Статус:статус
  • Метка:[Jm]
  • Откуда:Lavaridge city

Отправлено 13 Октябрь 2016 - 21:17

  Картина о местном обитателе вырисовывалась довольно объёмная и чёткая. Джим с незаметной улыбкой впитывал все случайные наблюдения, пытаясь представить себе мир глазами человека, который бы обустроил своё жилище подобным образом. На несколько мгновение парень задержал взгляд на разбросанных ягодах. Ему тоже нравилось  выращивать различные растения - столько радости было следить как из крохотного семечка проклёвываются два первых листочка, как тянется к солнышку цветок, как засыпает на ночь, как пускает усик в поисках опоры, как раскрывает новый цветок, как изо всех сил пытается сделать самые вкусные плоды. Джим мог следить за этими молчаливыми зелёными созданиями всю вечность и не уставать радоваться их небольшим изменениям каждый день. Иногда он чувствовал с ними в чём-то некоторое сходство...

 

  У парня и сейчас было с собой несколько ягод, но не таких редких, конечно, как Розели. Здорово бы было когда-нибудь попытаться вырастить все существующие ягоды просто чтобы познакомиться с особенностями каждой разновидности и полюбоваться полным жизненным циклом каждой ягодки.

 

  Картина садовника слегка омрачилась, когда Джим понял, что Сэм должен был копаться по его карманам, чтобы извлечь спрятанную половинку Ситрус, но, признаться, его не очень волновало, даже если старик забрал ещё что-нибудь.

 

  Джим попытался сориентироваться на наличие каких-либо ориентиров, которые он мог запомнить вчера, чтобы сориентироваться в местоположении, однако направляться на приключения пока не стал. Самое время было, наверное, после вчерашних купаний всё же поменять одежду - благо в рюкзаке должен был быть ещё один комплект спортивной формы.


  • 0

Моя богиня - Schwarze Taube
Мои сектанты - Schwarze Taube


#267 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 469
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 13 Октябрь 2016 - 21:51

Чистый утренний воздух. Вот, что нужно моему организму. Глубоко вдохнув в себя, я поднял руки и потянулся. Невольно улыбнувшись, я посмотрел на Шеллоса и сказал:
- Уух! Давно я не делал зарядку по утрам. 
Сначала я разминал шею и плечи, затем начал крутить руками, как прилежный школьник, который не пропускает уроки физкультуры. Вдруг я заметила недалеко от себя знакомое лицо. "Александра? Она спала тут?" Подойдя к девушке, я помахал рукой.
- Доброе утро, как спалось? 


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#268 Александра

Александра

    Потерян

  • Burning Kindness
  • Cообщений: 3 541
  • Статус:статус
  • Метка:[AK]

Награды

        

Отправлено 13 Октябрь 2016 - 22:12

- Хе-хе. С добрым утром, - с улыбкой поприветствовала я покемонов. Потрепала снова задремавшего Лео по загривку, погладила Лину, чуть-чуть посмеялась над Жози и Кристофером (не забыв поймать и попросить паучка отстать от пичу), благосклонно кивнула Ирлин, посмотрела на Ира, на веселящихся Искру и Геральта, оглянулась и увидела стоящую рядом Стеллу. Улыбнувшись ей, похлопала висящего на поясе Блейда и с зашкаливающей радостью потянулась.
- Кристофер, если ты проснулся, то советую провести зарядку. Упражнения такие же как вера на тренировки. Размять все части тела начиная от ушек и заканчивая ножками. Можно только в одном направлении. Все-таки это только зарядка, а не тренировка. Жози не будет мешать, верно? - поинтересовалась я у джолтик, сажая ее себе на макушку. 

Как раз к этому моменту один из вчерашних тренеров подошел ко мне, здороваясь.
- Доброе утро... Кен, кажется, верно? Что ж... может этого и не скажешь, но на деле просто замечательно. Немного непривычно, но в целом, в окружении своих покемонов... Думаю лучше и не придумаешь, - улыбнулась я, осторожно разминаясь и потягиваясь. На мгновение решила посмотреть, все ли в порядке со всей этой оравой, а затем повернулась к Кену. 
- А у вас там как ночка прошла? 


  • 0

Мастер: Schwarze Taube
Покемоны:


Х-ки: С3, В2, Л3, Э2, П3, Х2

Везде и нигде.

#269 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 414
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 14 Октябрь 2016 - 11:10

По привычке потянувшись всеми конечностями, прежде чем открыть глаза, я удивился, когда почувствовал, что рук упирается во что-то твёрдое и шипастое, да так, что автоматически её одёрнул и моментально проснулся. К счастью, на деле ничего страшного не произошло: это был всего лишь панцирь Канны, которая, как и все остальные покемоны, получается, заснули вместе со мной прямо на улице. Определённо, это пошло на пользу уставшему организму, главное - простуду не подцепить. 

Где-то неподалёку уже слышались голоса тренеров, один из которых, кажется, принадлежал Кену, поэтому я нехотя ещё раз потянулся и встал... Обратив первым делом внимание на то, куда пропал наш ночной знакомый лягушонок. А еще я понятия не имею, поймал ли после вылупления тентакула Х_Х


  • 2

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube








:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#270 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Администратор
  • Cообщений: 21 548
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

           

Отправлено 15 Октябрь 2016 - 14:43

Джим

 

На самом деле для того, чтобы садовник мог найти половину ягоды ситрус, той было достаточно лишь выпасть из кармана, однако никто не отменял и возможность обыска, о которой первым делом подумал Джим. К сожалению, узнать о случившемся после своей отключки шахматист не мог; вероятно, это могло быть и чем-то не слишком важным.

 

Немного поразмыслив над ориентирами для возвращения, Джим пришёл к выводу, что по рядам ягодных посадок он вполне мог выбраться с плантации, а оттуда и добрести до какого-нибудь строения / удалиться в лес. Тем не менее, на этот раз настало время для смены одежды, что могло добавить Джиму немного неузнаваемости, да и избавить его облик от следов столкновения с неприятностями.

 

Через несколько минут шахматист уже был готов к выходу... или продолжению своих похождений. Возможно, за потраченное на переодевание время какие-никакие приключения сами могли найти Джима, но по какой-то причине это не произошло. Разве что вокруг стало самую малость тише, словно лесные птицы перестали переговариваться. 

 

2DL и Александра

 

Потягивание принесло Кену немного бодрости, хотя уже заживающие раны дали о себе знать ноющей болью. Шеллос, подобравшись к тренеру, с удивлением понаблюдал за человеческими действиями и попробовал сам сделать что-то наподобие гимнастики, несколько раз посмотрев в разные стороны и попытавшись вытянуть шею. А когда Кен заметил Александру, то и покемон последовал за ним, поприветствовать присутствующих покемонов.

 

Во время начала разговора один из боллов на поясе Кена пошевелился, и перед всеми появилась потягивающаяся Ариана. Кошка мило муркнула, посмотрела по сторонам и понеслась в сторону Искры и Геральта, присоединяясь к их догонялкам.

 

Блейд не моргнул. Его глаз был закрыт, и покемон вообще не подавал никаких признаков жизни. Жози начала исследовать тренерскую голову, отчего та зачесалась. Кристофер встряхнулся и действительно приступил к зарядке, вдумчиво повторяя те из упражнений, которые смог вспомнить. Остальные покемоны Александры были вынуждены подняться и начали разбредаться в разные стороны.

 

Ханто

 

Проснувшийся Ханто обнаружил себя у пруда для водных покемонов: всё-таки та же Канна не отправлялась с ним на приключения, ровно как и тентакул, которая была поймана в болл сразу же после вылупления, когда потеряла сознание при столкновении с деревом при помощи Марлона. На этом общение медузы с тренером и окружающим миром закончилось - ровно до того момента, как она оказалась в пруду. Сейчас тентакул медленно плавала на поверхности, неуверенно смотря на такого странного и почти незнакомого человека. 

 

Остальная команда сразу заметила пробуждение тренера, так что Ханто почти моментально оказался в тесном кругу говорящих на все лады друзей. Даже лягушонок был поблизости: удивительно, но он сидел на ветке одного из деревьев и до этого момента просто отдыхал. 


  • 0

Главный Няшка: Jim
Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто

 

С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100 da501904ae12.gifАканэ 56 image.gifКагари 41 373.gifАска 56 831.gifАлиса 17

 

В лаборатории: image.gifЧара 50 277.gifМэлма 100398.gifЛесли 54 image.gifИнуки 91 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.png Цубоми 51 432.gif Гера 80 695.gifУинри 60038.gifМисси 69  006.gif Роланд 91 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 22 017.gif Косаку 39  012.gifФлос 65 184.gif Азарни 100 033.gifНайто 54  429.gifБилл 99 157.gifКента 87  154.gif Эшли 97 0344f0992fbd.pngТэмари 84 427.gifБереника 60 060.gifКири 10 147.gifНико ?

 

В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 9 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31 840.gifВермакс 5

В BK:image.pngПичи 65 264.gifПушистик 97

 

В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)


#271 Jim

Jim

    どしがたい。どしがたいね〜

  • Небожители
  • Cообщений: 7 803
  • Статус:статус
  • Метка:[Jm]
  • Откуда:Lavaridge city

Отправлено 16 Октябрь 2016 - 20:45

  Идея со сменой одежды была даже не столь ради неузнаваемости, сколько банально из желания сменить мокрую, грязную и порванную одежду перед встречей с представителями солидной (возможно) организации, чтобы произвести на них положительное впечатление. В конце концов, "приятное впечатление" - это было всё, что хотели увидеть от него люди вокруг. Ни МакДакам, ни работникам заповедника в действительности не было дела до шахматиста и до его настоящий мыслей и стремлений, поэтому лучшее, что он мог сейчас сделать для покемонов - это играть отведённую ему роль и не открывать рот лишний раз.

 

  Оказавшись снова на воздухе, парень привычным жестом убрал руки в карманы, пряча последние следы вчерашних сражений, и задержал дыхание, стараясь пропитаться солнцем, ветром и звуками нового дня, и почувствовать бесконечную вселенную вокруг себя. И сразу же в сегодняшнем узоре он заметил отсутствие нескольких привычных мотивов. В лесу было непривычно, зловеще тихо. Ни единого голоса.

 

  Джим закинул рюкзак на плечо и зашагал вдоль ягодных посадок. Его не покидало тревожное чувство.


  • 0

Моя богиня - Schwarze Taube
Мои сектанты - Schwarze Taube


#272 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 469
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 18 Октябрь 2016 - 04:04

Я немного удивился от того, что Гламяу сама вышла из болла. Посмотрев убегающей кошке вслед, я невольно улыбнулся и взглянул на девушку.
- Ну...тоже неплохо. Все же я предпочитаю спать внутри, - засмеялся я и, почесав головой, посмотрел на друзей Александры, - у вас так много покемонов. Это все или есть еще те, кто в лаборатории?
"Наверно, она давно путешествует, раз смогла поймать столько различных покемонов." Решив, что остальным моим покмонам тоже не помешала бы прогулка на свежем воздухе, я быстро достал остальные покеболлы и выпустил их.
- Хэй, ребята, подъем, - радостно сказал я и поприветствовал своих товарищей. 
Вскоре я увидел неподалеку Ханто, который, видимо, тоже недавно проснулся, и помахал ему.


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#273 Александра

Александра

    Потерян

  • Burning Kindness
  • Cообщений: 3 541
  • Статус:статус
  • Метка:[AK]

Награды

        

Отправлено 18 Октябрь 2016 - 04:44

- Привет! - поздоровалась вежливая, с мурлыкнувшей кошкой, после спокойно наблюдая за ее включением в утреннее бесянячество. Попутно почесала голову, стараясь сильно не докучать и так бедной Жози, которую вредный Кристофер не желает немного покормить. 
- Это хорошо. Я бы, наверное, тоже не отказалась, но сомневаюсь, что мы такой толпой бы там влезли не причиняя при этом другим неудобства. Хотя если в качестве генераторов тепла...  - невольно задумалась, произвольно представляя картину где вся толпа тренеров со своими покемонами спит одной дружной кучей. 
"Это слишком... странно?" - мотнув головой, отогнала подобные несуразные мысли, вернувшись к разговору.
- Много?  - я привычно обвела взором свое маленькое воинство и не могла не согласиться с этим утверждение. 
- Хех. Пожалуй. Я видимо просто не могу по другому. Даже если ограничиваю до шести, как того обычно требуют, через пару дней у меня снова будет превышение лимита. И я даже не уверена, что это происходит правильно... - сказав это, выразительно глянула на Кристофера, а потом с обреченным вздохом на так и не запокеболеного Геральта. И это еще не говоря о Жози. Так же теперь нужно было уточнить о Стелле, нужен ли ей покебол или тут для нее заготовлен уже ее какой-то особый?

- На самом деле это еще не все. Хотела бы я, чтобы они были все вместе и перезнакомить их друг с другом, но увы. Такое возможно разве что в лаборатории. А туда еще доехать надо. А потом, придется выбирать только шестерых, которых можно взять с собой, - тут я печально вздохнула вспомнив о покемонах, которых давно не видела. И Рину, ставшую когда-то моим первым стартовым покемоном и которую я уже давно не видела.  Дью, такого скромного, небольшого, но удивительно сильного. С Мико, конечно, мы так особо и не успели познакомится, но забыть эту веселую одишш так же было сложно. Майк, Сачи, Сора и Тера недавно составлявшие костяк моей команды и разучивавшие под моим руководством элементы высшего пилотажа.  И новоявленная, буквально вцепившаяся в меня Гера. На этом месте я весело фыркнула, вспоминая это дисциплинарное чудовище. 
" Хотя кто-бы говорил" - тут же укорила себя, напоминая, кто являлся генератором такого "веселого" распорядка суток. 
В это время Кен решил так же выпустить своих покемонов. Я с интересом наблюдала за появлением его команды. 
- Всем привет! - тут же привычно поздоровалась я, присаживаясь на корточки, что бы не возвышаться и не пугать новоявленных покемонов. При этом я старательно и даже искренне улыбалась, не забывая рассматривать их с интересом и давая возможность рассмотреть меня саму во всей моей красе. С джолтиком на голове и хонеджем на поясе. 
 


  • 1

Мастер: Schwarze Taube
Покемоны:


Х-ки: С3, В2, Л3, Э2, П3, Х2

Везде и нигде.

#274 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Администратор
  • Cообщений: 21 548
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

           

Отправлено 19 Октябрь 2016 - 11:14

Джим

Неизвестно было, насколько положительное впечатление мог произвести на солидную организацию спортивный костюм, но он, по меньшей мере, действительно пока был чистым. На самом деле у Джима наверняка ещё была уйма возможностей вляпаться в какие-нибудь неприятности, которые бы привели к смену формы (как у покемона, но только с чистой на грязную), но, судя по всему, в планах таких событий не было. Ведь всё, что мог сделать шахматист для покемонов сейчас, сводилось... только к созданию благоприятного фона для переговоров?

Тревожное чувство продолжало оставаться с Джимом, даже когда он краем уха заслышал вроде бы спокойные голоса каких-то мелких зверьков в траве. Возможно, что-то не так пошло где-то далеко, куда дальше, куда простирались границы познаний местных жителей, но что-то определённо происходило.

2DL и Александра

Ханто видно не было - он очутился около пруда, а пруд, в свою очередь, был рядом с приютом для покемонов; впрочем, и без ещё одного человека было весело. А если конкретно... Веселье создавала целая куча покемонов!

Туртик поздоровался и сразу огляделся по сторонам, после чего внимательно оценил присутствующих покемонов другой команды. Тедди возник спящим, недовольно рыкнул, замахал когтистыми лапами, но со всеми всё-таки сонно поздоровался. Сантана сразу же заметил джолтик и помахала ей лапкой отдельно; затем повернулась спиной и сделала узор в виде лица на ней радостным. Жози от такого пришла в восторг и мило запищала, прыгая на голове Александры. Элекид выглядел спокойным и кивнул в ответ на приветствия другой команды, а после этого всё-таки сделал шаг назад - подальше от разношёрстной толпы. Шеллос не уставал радостно улыбаться.

Ирлин высунулась из свежевыкопанной ямки и показала всем обворожительную улыбку, на что Тедди ответил неожиданным интересом и подошёл к подземному монстру поближе, засунув лапку в рот. Лина просто светилась от дружелюбия. Кристофер просто светился от настороженности - особенно при виде замашек теддиурсы. Встретив на себе изучающий взгляд Туртика, мышонок храбро ударил себя лапкой в грудь, но стартовик лишь мотнул головой и принялся разглядывать Лео. Майтен покосился на черепашку, но быстро забил на это и завилял хвостом перед всеми. Пичу переключил внимание на элекида и вопросительно пискнул себе под нос. Блэйд всё ещё не моргал. Ир где-то позади проснулся и начал протирать глаза. Янма внезапно зависла над головой Александры - она не здоровалась, а просто изучала всех присутствующих.

Ариана, Искра и Геральт продолжали играть в отдалении. Стелла наблюдала за большой компанией и молчала.
  • 0

Главный Няшка: Jim
Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто

 

С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100 da501904ae12.gifАканэ 56 image.gifКагари 41 373.gifАска 56 831.gifАлиса 17

 

В лаборатории: image.gifЧара 50 277.gifМэлма 100398.gifЛесли 54 image.gifИнуки 91 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.png Цубоми 51 432.gif Гера 80 695.gifУинри 60038.gifМисси 69  006.gif Роланд 91 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 22 017.gif Косаку 39  012.gifФлос 65 184.gif Азарни 100 033.gifНайто 54  429.gifБилл 99 157.gifКента 87  154.gif Эшли 97 0344f0992fbd.pngТэмари 84 427.gifБереника 60 060.gifКири 10 147.gifНико ?

 

В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 9 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31 840.gifВермакс 5

В BK:image.pngПичи 65 264.gifПушистик 97

 

В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)


#275 Jim

Jim

    どしがたい。どしがたいね〜

  • Небожители
  • Cообщений: 7 803
  • Статус:статус
  • Метка:[Jm]
  • Откуда:Lavaridge city

Отправлено 19 Октябрь 2016 - 11:36

  Но что ещё оставалось Джиму? Согласен ли он был с доводами одной организации или другой (или ни с одной из них), при любом раскладе от его присутствия вряд ли что-то бы кардинально изменилось. Однако, он всё равно собирался пойти, хотя бы просто потому, чтобы потом не жалеть о своём бездействии. Так и проходили его дни - от одного бесполезного дела к другому. Сайтер, на которого он расчитывал вчера, всё равно сбежал, поэтому тот план было уже не осуществить...

 

  Джим продолжал шагать вдоль гряды кустиков, прислушиваясь к узорам вселенной, присматриваясь к деревьям и облакам, чтобы послушать их истории, к голосам покемонов, чтобы попытаться уловить тревожные сигналы, если они там были. Быть может, он зря волновался, но шестое чувство подталкивало его вперёд, подсказывая, что лучше поспешить. Он побежал.


  • 0

Моя богиня - Schwarze Taube
Мои сектанты - Schwarze Taube


#276 Александра

Александра

    Потерян

  • Burning Kindness
  • Cообщений: 3 541
  • Статус:статус
  • Метка:[AK]

Награды

        

Отправлено 19 Октябрь 2016 - 14:25

Глядя на получившуюся ораву я думала только об одном.
" Только без драк. Только без драк. Только. Без. Драк!" - особое внимание в этом плане уделила воинственному Кристоферу, бросив при этом на него настороженный и предостерегающий взгляд. А то, зная его любовь к доказательству собственной силы... Впрочем, в последнее время он стал более сдержанным и смышленым, так что я почти моментально заставила себя успокоится. 

Поймав радостную Жози, поднесла ее поближе к спинараку, чтобы она могла... потыкать в него лапкой? Посмотреть поближе? Пообщаться с другим паучком? В общем, чтоб она смогла что-нибудь поделать в свое удовольствие. 

 

Особый фурор как обычно произвела Ирлин. Ее милую и добродушную улыбку редко кто мог игнорировать, и в этот раз она не осталась без внимания. Не менее воинственный чем наш Кристофер теддиурса явно заинтересовался.

"Только б не подрались!" - опять пробежала напряженная мысль, и я даже почти не озвучила ее вслух, как и первую. Но сдержалась. Вместо этого решила немного просявятить мишку.

- Теддиурса? Извини, не знаю есть ли у тебя имя.  Это милая черепашка перед тобой - Ирлин. Пожалуйста, не обижай ее. 
" А то еще не известно кто обидится больше, и что после этого начнется", - закончила я про себя. А  затем подумав обратилась к спинараку.
- Спинарак, эта маленькая паучица - Жози. Думаю, она очень рада с тобой познакомится. 

 

Не меньше Кристофера я так же заинтересовалась в элекиде. Правда, я не была уверена, что думали мы об одном. 
- Кен, элекид же электрический покемон? - не то, чтобы я не знала, но прото решила уточнить на всякий случай. Тем более, что дальнейшая просьба была с этим неразрывно связана. 
- Эм... а можешь нам немного помочь? Я не говорю, что прямо сейчас, но вообще. У меня тут есть один, даже нет, два покемона, которым бы очень помогло общение и объяснение другого электрического покемона, - немного смущенно призналась я. Все-таки просить малознакомого человека вот так вот об услуге было как-то... некомфортно.

Заметив янму, отвлеклась на нее.
- О! С добрым утром. Решила навестить нас? Если хочешь, можешь приземлится мне на голову. Там часто кто-то сидит, - благо джолтик оттуда я сняла, чтобы дать ей возможность поближе познакомится со спинараком.

Тем временем мысли скакали по голове, выцепляя то одну, то другую идею. Так одна наконец родилась в качестве озарения.
- Извини, что не представляю всех покемонов. Просто я не думаю, что их можно сразу всех запомнить. Но если хочешь, могу представить, - обратилась я к Кену, как ни в чем не бывало. 


  • 0

Мастер: Schwarze Taube
Покемоны:


Х-ки: С3, В2, Л3, Э2, П3, Х2

Везде и нигде.

#277 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 469
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 21 Октябрь 2016 - 03:20

Я кивнул девушке и сказал:
- Да, конечно. Мы с Элекидом с радостью поможем...Но что именно случилось с твоими покемонами? 
Я успел заметить, что мои покемоны начали взаимодействовать с другими покемонами. Раньше они не общались так тесно ни с кем, а сейчас каждый нашел себе интересного собеседника. Вернее, почти все. Элекид также вел себя отстранено. Неужели, он такой по натуре? Тихий, стеснительный, старается ни с кем не контактировать. Услышав слова девушки, я опомнился и тут же улыбнулся.
- Ничего страшного, я постараюсь запомнить их, - засмеялся и продолжил, - тоже представлю свою небольшую команду. Мой стартовый покемон и капитан - Турт. У Теддиурсы есть имя - Тэд. Это Сантана и Эл, а вот Гламяу и Шеллос недавно присоединились к нам в команду. Кстати, ты знала, что здесь есть прибор, который переносит покемонов из лаборатории? Ну, по крайней мере, он похож на тот аппарат, который есть в покецентрах. 
Я тут же вспомнил, как недавно в поисках раковины наткнулся на этот прибор. 
 


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#278 Александра

Александра

    Потерян

  • Burning Kindness
  • Cообщений: 3 541
  • Статус:статус
  • Метка:[AK]

Награды

        

Отправлено 21 Октябрь 2016 - 11:37

- Не то, что с моим, и не то что случилось... - тихо пробормотала себе под нос, но потом уже нормальным голосом заговорила.
- Дело в том, что... Кристофер плохо контролирует свое электричество. Из-за этого, когда он использует электрические атаки он чаще вырубает сам себя ими же. Сейчас уже не так сильно, даже есть улучшения, но я пока слабо представляю как работать с электрическими покемонами, поэтому особо помочь не могу. Если бы было можно... В общем... я подумала, что твой элекид мог бы... помочь ему лучше понять и объяснить, как надо работать с электричеством. Как его контролировать и вообще. Думаю это могло бы ему хоть немного помочь. А второй... ну, просто джолтики питаются статическим электричеством, а Кристофер не очень рад этому. Искра слишком игрива и мала, так что я тут немного опасаюсь как бы чего не случилось. Насколько я знаю, элекиды тоже способны генерировать статическое электричество. И... ну... я хотела попросить покормить ее, - последнюю просьбу относительно Жози говорила несколько смущенно. А что поделать? В обоих случаях были альтернативные варианты, но почему бы на время не попробовать новые идеи? 

Первым были представлены покемоны Кена. Кивнув и ему и его покемонам, серьезно сказала всем, по крайней мере, тем что были рядом и могли слышать. 
- Приятно познакомится. Вы меня не знаете, но тоже на всякий случай представлюсь. Меня зовут Александра, эта мой милейшая команда. Наш славный майтейн Лео, - первым представила я нашего лидера, одновременно тихо радуясь, что на ошейнике значок не та просто рассмотреть. После этого подозвала покемона поближе и погладила по голове.
- Это Лина, - повторила процедуру с умбреонкой. 
- Как я уже говорила милая черепашка - это Ирлин. Кристофером зовут пичу и Жози я уже тоже представила. Там носятся Искра, это шинкс и Геральт, который споинк. Оу! Вон тот темненький это Ир, недавно к нам присоединился. Ир, иди сюда! - позвала я покемона, прежде чем продолжить.
- Вот эта вот милая фея - Стелла. Она местная, но я хочу взять ее в команду, по ее просьбе. Будем искать клефф, клафейри и клафейбл, лунные камни, а так же думать о полетах на луну.  Кто еще? Точно! Мой "любимчик" Блейд, - на этом моменте, я с гордостью продемонстрировала висящий на поясе меч, улыбаясь при этом во весь доступный набор зубов. Сразу появилось желание потискать собственную оружейку, но нездоровый порыв удалось подавить. Все-таки люди смотрят. 

- Янму я еще не знаю, ребята ее вчера нашли где-то в лесу. Так, что это пока просто местная янма, - закончила я представление вех известны мне в округе покемонов. Правда это не помешало задуматься, точно ли всех, но так вспомнить больше я не могла, решила остановиться на этом. 
- Вот и все кажется. 

При словах об аппарате, невольно задумалась.
- Вполне логично. Если тут есть нечто вроде покецентра или центра реабилитации, то иметь под рукой средство транспортировки покемонов было бы замечательно. Да и Стейси, вроде о таком упоминала. Жалко только, что нельзя сюда всех покемонов из лаборатории переправлять.  Это было бы здорово. 


  • 0

Мастер: Schwarze Taube
Покемоны:


Х-ки: С3, В2, Л3, Э2, П3, Х2

Везде и нигде.

#279 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Администратор
  • Cообщений: 21 548
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

           

Отправлено 22 Октябрь 2016 - 16:21

Джим прибегает: 1-50 - к ребятам, 51-80 - к учёным, 81-90 - к покемонам, остальное - куда-то ещё

[roll]1d100[/roll[


  • 0

Главный Няшка: Jim
Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто

 

С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100 da501904ae12.gifАканэ 56 image.gifКагари 41 373.gifАска 56 831.gifАлиса 17

 

В лаборатории: image.gifЧара 50 277.gifМэлма 100398.gifЛесли 54 image.gifИнуки 91 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.png Цубоми 51 432.gif Гера 80 695.gifУинри 60038.gifМисси 69  006.gif Роланд 91 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 22 017.gif Косаку 39  012.gifФлос 65 184.gif Азарни 100 033.gifНайто 54  429.gifБилл 99 157.gifКента 87  154.gif Эшли 97 0344f0992fbd.pngТэмари 84 427.gifБереника 60 060.gifКири 10 147.gifНико ?

 

В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 9 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31 840.gifВермакс 5

В BK:image.pngПичи 65 264.gifПушистик 97

 

В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)


#280 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Администратор
  • Cообщений: 21 548
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

           

Отправлено 22 Октябрь 2016 - 16:21

[roll]1d100[/roll]


  • 0

Главный Няшка: Jim
Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто

 

С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100 da501904ae12.gifАканэ 56 image.gifКагари 41 373.gifАска 56 831.gifАлиса 17

 

В лаборатории: image.gifЧара 50 277.gifМэлма 100398.gifЛесли 54 image.gifИнуки 91 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.png Цубоми 51 432.gif Гера 80 695.gifУинри 60038.gifМисси 69  006.gif Роланд 91 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 22 017.gif Косаку 39  012.gifФлос 65 184.gif Азарни 100 033.gifНайто 54  429.gifБилл 99 157.gifКента 87  154.gif Эшли 97 0344f0992fbd.pngТэмари 84 427.gifБереника 60 060.gifКири 10 147.gifНико ?

 

В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 9 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31 840.gifВермакс 5

В BK:image.pngПичи 65 264.gifПушистик 97

 

В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)





Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных