Перейти к содержимому


Свернуть чат Покечат

Использование медиа-тэгов в чате запрещается.
Уважайте друг друга!

@  Tuku : (19 Октябрь 2024 - 00:00)

да, верно посмотрела в бульбапедии)

@  Jim : (18 Октябрь 2024 - 23:59)

@Tuku Да, только с одной цели

@  Tuku : (18 Октябрь 2024 - 23:58)

Clear Smog снимает изменения статов только с цели, верно?

@  Антон : (18 Октябрь 2024 - 21:40)

@Алекс ваш ход, коллега олдскулич! )

@  Cirst : (18 Октябрь 2024 - 21:18)

Турнирные, блин. Ответственность больше, а у меня умений всё на такие же <1000 символов.

@  Cirst : (18 Октябрь 2024 - 21:17)

Хотя не знаю, решился бы я вовсе

@  Антон : (18 Октябрь 2024 - 21:04)

@Cirst пока ты спишь, враг качается

@  Cirst : (18 Октябрь 2024 - 20:59)

Да ладно, блин! Я всё проспал!

@  Tuku : (18 Октябрь 2024 - 20:44)

ааа)) хех)) я думала кубик надо, кто судить будет xD)

@  Schwarze Taube : (18 Октябрь 2024 - 20:44)

@Tuku, кто первый ходит. Стандарт 1д2.

@  Tuku : (18 Октябрь 2024 - 20:44)

сегодня закрою предыдущий

@  Tuku : (18 Октябрь 2024 - 20:43)

Кубик? а где и какой надо? я тож хочу посудить на турнире *_*

@  Schwarze Taube : (18 Октябрь 2024 - 20:41)

Раз уже начали забивать бои - тогда судьи кидайте кубик на очерёдность.

@  Schwarze Taube : (18 Октябрь 2024 - 20:39)

Короче, они под одним спойлером.

@  Schwarze Taube : (18 Октябрь 2024 - 20:38)

Статус генгара сожрал статус дюранта. Легенда уже в действии.

@  Антон : (18 Октябрь 2024 - 20:24)

@Алекс RNGизас на трололо прям сел

@  Антон : (18 Октябрь 2024 - 20:23)

@Алекс Габелла Токарю, понимаю )

@  Алекс : (18 Октябрь 2024 - 20:22)

@Антон я же говорил)

@  Ханто : (18 Октябрь 2024 - 17:02)

Нет, я о том, что никуда не деться от исекая

@  Лесли : (18 Октябрь 2024 - 16:53)

@Ханто предлагаешь его запретить? Так пробовали уже

@  Ханто : (18 Октябрь 2024 - 16:48)

Роз вон попаданец-иномирец, так что хз.

@  Антон : (18 Октябрь 2024 - 16:42)

@Ханто в правилах для игроков давным-давно было что-то такое

@  Антон : (18 Октябрь 2024 - 16:41)

@Ханто у нас же иномирцы запрещены правилами, вроде

@  AngelHeart : (18 Октябрь 2024 - 16:24)

эй, не обижайте попаданчество!

@  Ханто : (18 Октябрь 2024 - 16:21)

К сожалению, даже на нипе есть всратое попаданчество

@  Антон : (18 Октябрь 2024 - 16:10)

@Skitty персонаж просто мыслит на покетренерском, никаких исекаев! Только поломы четвертых стен и временные аномалии с Месагосовыми Ктулху ) Лайтовенько...

@  Антон : (18 Октябрь 2024 - 16:02)

@Cirst интернет большой )

@  Cirst : (18 Октябрь 2024 - 15:41)

Ну и ботов же наваливает. Откуда всё это?

@  Tuku : (18 Октябрь 2024 - 14:53)

а напомните, плиз, какая метка у конфет за бой с преподавателем?

@  AngelHeart : (18 Октябрь 2024 - 14:40)

<3

@  Алекс : (18 Октябрь 2024 - 14:32)

@AngelHeart а то пришел тут понимаешь ли и выкатил свои классические шары, 12 лет под ип бордом сидели и было норм(

@  Алекс : (18 Октябрь 2024 - 14:28)

@Cirst он просто синий)

@  Алекс : (18 Октябрь 2024 - 14:27)

@Cirst не нэст а нэт

@  AngelHeart : (18 Октябрь 2024 - 14:25)

ага)

@  Алекс : (18 Октябрь 2024 - 14:24)

@AngelHeart ты давно отсутствовал и у нас тут теперь демократия и столь важные вопросы решаются голосованием)

@  Cirst : (18 Октябрь 2024 - 14:24)

@Алекс В нэстболле жёлтые непересекающиеся линии, в френдболле красно-жёлтый узор у кнопки

@  Алекс : (18 Октябрь 2024 - 14:23)

@Ханто и получится френдболл)

@  Алекс : (18 Октябрь 2024 - 14:22)

@Cirst вероятно нэтболл

@  Cirst : (18 Октябрь 2024 - 14:20)

А чё за шар как раз в шапке Z стиля? Может его?

@  Ханто : (18 Октябрь 2024 - 14:18)

Можно базовый болл в зелёный перекрасить


Фотография

Квест организации Burning Kindness (мастер Schwarze Taube)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 570

#221 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Администратор
  • Cообщений: 21 548
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

           

Отправлено 04 Сентябрь 2016 - 20:11

56.57.16.9 И я перестаралась с кубиками.

 

*Всё-таки сегодня.*

 

Джим

 

Наступил момент для финального обмена ударами, и оба героя, кажется, это поняли в полной мере. Сайтер снова зашипел, уловив движение врага. Конечно, покемон не мог знать, что шахматист прячет за спиной, но предпочёл сразу же продемонстрировать свою решительность. Шаг вперёд и вовсе привёл к тому, что сайтер подался навстречу; ещё через мгновение он побежал на Джима, замахиваясь косой. Шахматиста ожидало столкновение со смертельно опасным, пусть и ослабленным, монстром - и использовать этот монстр собирался самую лучшую свою атаку, без вариантов.

 

Выхваченный фонарик уже не помогал: луч света ударил куда-то в область крыла атакующего насекомого, и в следующее же мгновение коса полоснула Джима по протянутой руке: как раз когда человек собирался схватить нападающего. Конечно же, это не остановило шахматиста - рана была настолько неглубокой, что даже не привлекла внимание героя - но ухватить стремительного оппонента было непросто. Нанеся удар, сайтер попытался промчаться мимо, и Джим наполовину инстинктивно умудрился зацепиться за его ногу, оказавшись в незавидном положении.

 

Ханто и 2DL

 

Кажется, следующие герои находились на этапе, когда происходящее могло полностью зависеть лишь от слов и поступков кого-то из них. Покемоны вроде полностью успокоились и теперь молча смотрели на тренеров, ожидая их решения. Фроки при словах о битве удивился и что-то квакнул. Элекид покосился на Кена и медленно, нерешительно подошёл к нему. У людей сложилось ощущение, что покемон ожидал какого-то подвоха.

 

Александра

 

Кристофер с воодушевлением принялся за выполнение упражнения, уверенно стукаясь хвостом о ладони. И это, надо сказать, действительно походило на удары! Очень-очень слабенькие, но всё равно от того не менее настоящие. Пару раз покемончик всё-таки промахнулся и с недовольством посмотрел через плечо, но в целом количество удачных попыток зашкаливало. Пока Кристофер ещё не растерял своего запала.

 

Клефейри села на траву рядом и продолжила наблюдать.


Сообщение отредактировал Schwarze Taube: 04 Сентябрь 2016 - 20:58

  • 1

Главный Няшка: Jim
Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто

 

С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100 da501904ae12.gifАканэ 56 image.gifКагари 41 373.gifАска 56 831.gifАлиса 17

 

В лаборатории: image.gifЧара 50 277.gifМэлма 100398.gifЛесли 54 image.gifИнуки 91 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.png Цубоми 51 432.gif Гера 80 695.gifУинри 60038.gifМисси 69  006.gif Роланд 91 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 22 017.gif Косаку 39  012.gifФлос 65 184.gif Азарни 100 033.gifНайто 54  429.gifБилл 99 157.gifКента 87  154.gif Эшли 97 0344f0992fbd.pngТэмари 84 427.gifБереника 60 060.gifКири 10 147.gifНико ?

 

В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 9 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31 840.gifВермакс 5

В BK:image.pngПичи 65 264.gifПушистик 97

 

В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)


#222 Александра

Александра

    Потерян

  • Burning Kindness
  • Cообщений: 3 541
  • Статус:статус
  • Метка:[AK]

Награды

        

Отправлено 04 Сентябрь 2016 - 21:54

Кивнув Иру и Геральту, позволяя им тем самым заниматься своими делами полностью переключила свое внимание на пичу.

- У тебя отлично получается! Это уже даже походит на удары. Давай попробуем вложить чуть больше силы.Соберись, напряги хвост и затем бей влево по ладони так сильно как можешь. Я пока не буду убирать ладонь далеко, чтоб тебе было проще попасть. Сейчас главное постарайся усилить хвост. Сделать его несгибаемым и твердым как металл. Напряги мышцы. Бить можешь так как удобнее. Сейчас ты должен уже потихоньку чувствовать свой хвост, так что может все получиться.  


  • 0

Мастер: Schwarze Taube
Покемоны:


Х-ки: С3, В2, Л3, Э2, П3, Х2

Везде и нигде.

#223 Jim

Jim

    どしがたい。どしがたいね〜

  • Небожители
  • Cообщений: 7 803
  • Статус:статус
  • Метка:[Jm]
  • Откуда:Lavaridge city

Отправлено 05 Сентябрь 2016 - 11:42

  Сайтер был не намерен никого к себе подпускать, и затея с фонариком провалилась. Покемон вновь ловко вывернулся, не даваясь в руки. И хотя у Джима появилась секундная возможность схватить насекомое за ногу, он не стал этого делать.

 

  Шахматист незаметно вздохнул про себя, выпрямляясь и, быть может, несколько вызывающе для своего положения, демонстративно убрал руки в карманы. Царапина на руке была не глубокой, но лёгкое покалывание напоминало о себе где-то в тёмном углу за поленницей на заднем дворе сознания. Как и другая, на спине. Джим оставлял противнику тонну возможностей раскромсать себя любыми кусочками, хоть и защищался немного для вида, но... чуда так и не произошло. Хуже того, он всё ещё даже не был серьёзно ранен. Если бы только у Сайтера были все его силы...

 

 - Ты сильный, - похвалил парень противника, - Но, думаю, и ты уже понимаешь, кто победит, если мы будем продолжать в этом духе? Может быть, попробуешь меня убить ещё раз, когда к тебе вернуться силы? Ночью в лесах полно опасных покемонов. В таком состоянии ты можешь там пострадать, и восстанавливаться придётся потом ещё дольше.

 

  "Может быть, ему просто не нравится быть запертым в помещении?" - предположил путник, - "Судя по тому, что я видел, подобная причина может быть в его характере. Он не хочет возвращаться, но и отпустить его в лес я тоже ведь не могу! Вот ведь заноза! Похоже, мне остаётся только быть с ним, как есть, и следить, чтобы он не пострадал больше прежнего". Об этом Джим уже обеспокоился. Парень с самого начала следил за его здоровье, помня, что покемон был здесь на лечении, и поэтому, хоть он даже вроде как и атаковал, никакое из его действий на самом деле не могло нанести насекомому вреда.

 

 - Так и поступим! - объявил он, - Можешь идти, куда хочешь, когда победишь меня. Если ты можешь это сделать прямо сейчас, так докажи это, и иди куда хочешь. Нападай.


Сообщение отредактировал Jim: 05 Сентябрь 2016 - 11:43

  • 0

Моя богиня - Schwarze Taube
Мои сектанты - Schwarze Taube


#224 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 414
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 05 Сентябрь 2016 - 22:15

 - Откуда точно географически - нет, не узнал. В региональных дексах Канто, Джото, Хоэнна, Синно и Юновы он точно не числится, значит, откуда-то ещё... Может, из того же Орра, куда я собирался? Нужно будет расспросить кого-то из работников заповедника, им-то точно лучше меня известно его происхождение, - я пожал плечами, ещё раз посмотрев с любопытством на лягушонка. - Но у меня почему-то сразу пошли аналогии с эволюционной линейкой свамперта, насколько пока мне известно, единственные водные амфибии без личиночной стадии - это стартовые покемоны, так что, возможно, что и наш большеголовый друг относится к их числу.

Не сказать, что тренировочная битва меня озадачила, тем более, что и Кену помочь, и самим размяться после долгого пребывания в постельном режиме страсть как хотелось. Кажется, выбор парнишки был очевиден, когда он подозвал к себе элекида, а вот я... Никак не мог определиться с одной из трёх возможных опций, поэтому предложил самому координатору решать, кого он хочет видеть своим соперником.

 - Могу предложить тебе на выбор кроданта, майлотика или эмолгу.


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube








:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#225 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 469
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 05 Сентябрь 2016 - 23:59

Я немного подумал и вскоре ответил парню:
- Хм...давай Кроданта? 
"Покемон-краб, в отличие от Элекида, выглядел очень сильным и устрашающим, но у моего покемона есть преимущество в типе. Получается, битва будет равной." Я взглянул на своего Элекида и произнес:
- Ну что, дружок? Ты же не против сразиться с Кродантом? 
Не дождавшись ответа электрического, я обернулся и попросил остальных покемонов отойти подальше, дабы не пострадали. Спинарака решил оставить на плече. Все же, Сантана никак не мешала мне. Через несколько секунд и кивнул своему новому другу и сказал:
- Можно и тут провести тренировочную битву. Я готов!


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#226 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Администратор
  • Cообщений: 21 548
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

           

Отправлено 07 Сентябрь 2016 - 21:42

Александра

 

Ир начал деловито осматриваться и в самый неожиданный момент куда-то пропал: Александра даже не заметила, когда это произошло. Геральт же всё это время дремал, качаясь на хвосте.

 

Кристофер продолжал делать успехи. Покемончик чуть поднатужился, напрягся и продолжил усердно упражняться, то и дело доставая ладони и «награждая» их ощутимыми ударами хвоста. Первые три повторения вообще получились идеальными: Александре показалось, будто её стукают чем-то железным; к сожалению, чем больше попыток делал Кристофер, тем сильнее он уставал и медленнее двигался. К концу каждый удар больше походил на обычное прикосновение, как в самом начале тренировки, а хвост и вовсе с трудом держался на весу.

 

Джим

 

Потаённые надежды Джима на то, что противник раскромсает его, так и остались лишь тенями на задворках его сознания. Сайтер отскочил подальше и медленно развернулся, искоса глядя на человека. Помедлил и полностью повернулся к Джиму лицом, не торопясь атаковать. Ещё пару мгновений покемон просто слушал слова врага и не делал ничего, однако в конечном итоге... Кажется, он усмехнулся.

 

Джим не мог быть полностью уверен в том, что именно означал донёсшийся со стороны противника звук, но сайтер не дал ему возможности дважды подумать над этим. Он просто бросился вперёд, в совершенно прямую атаку, как и раньше — пусть двигался сайтер непозволительно медленно для своего вида, у противника всё равно оставалось не так уж и много времени, чтобы отреагировать. А ещё сайтер забирал немного к левому боку шахматиста и почему-то отводил правую косу в сторону. Он собирался ударить? Но как же именно?!

 

Ханто и 32DL

 

Элекид еле слышно вздохнул и заискрился, выходя вперёд. Даже если покемон и был против, он это никак не показывал. На мгновение электрик повернулся к остальным; Теддиурса сразу же показал ему какой-то странный боевой жест, целью которого наверняка было ободрение.

 

Сюти, заслышав, что ему предстоит сражаться, бодро выпрыгнул из толпы. Немаленький уже краб чуть ли не пританцовывал на месте и задорно щёлкал клешнями, чем ввёл Элекида в каплю.

 

*переходите*


  • 0

Главный Няшка: Jim
Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто

 

С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100 da501904ae12.gifАканэ 56 image.gifКагари 41 373.gifАска 56 831.gifАлиса 17

 

В лаборатории: image.gifЧара 50 277.gifМэлма 100398.gifЛесли 54 image.gifИнуки 91 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.png Цубоми 51 432.gif Гера 80 695.gifУинри 60038.gifМисси 69  006.gif Роланд 91 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 22 017.gif Косаку 39  012.gifФлос 65 184.gif Азарни 100 033.gifНайто 54  429.gifБилл 99 157.gifКента 87  154.gif Эшли 97 0344f0992fbd.pngТэмари 84 427.gifБереника 60 060.gifКири 10 147.gifНико ?

 

В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 9 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31 840.gifВермакс 5

В BK:image.pngПичи 65 264.gifПушистик 97

 

В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)


#227 Александра

Александра

    Потерян

  • Burning Kindness
  • Cообщений: 3 541
  • Статус:статус
  • Метка:[AK]

Награды

        

Отправлено 08 Сентябрь 2016 - 02:06

- Все Кристофер, хватит. Передохни. Ты и так быстро продвигаешься. Твои первые удары были вполне весомыми, а это здорово. Если продолжать сейчас,  то только хуже может получиться. Лучше повторять часто правильное, чем долго неправильное. Так быстрее придешь к нужному результату. Так что давай, отдышись, переведи дух и... пожалуй повтори самое первое задание. Шевеление всем всеми конечностями начиная от макушки и до кончиков лап. Много не надо. Пару раз и только вниз, на заминку. И не слишком быстро, чтобы мышцы не резко остывали, а постепенно, - выдав последние указания пичу, сама поднялась и радостно подвигала головой, плечами, руками, лопатками, корпусом и ногами, прежде чем сосредоточить свое внимание на окружающих. 

" Кристофер заканчивает тренировку. Ирлин спит в ямке. Геральт, спит стоя. Клафейри смотрит рядом. Так... Лина, Лео гуляют. С ними Искра и Жози. Так, вроде восемь, но стоп... что-то не то... Ир! Где он?" - привычно пересчитав в уме свою банду принялась оглядываться. Нет, за покемона я не волновалась, все-таки лидерский и наверняка может за себя постоять, но сейчас-то время темное, а и я просила далеко не уходить. 

- Эм... Никто не видел куда Ир делся? - не прекращая поисков с места, поинтересовалась в основном у клафейри. При этом еще стараясь не разбудить ни Ирлин, ни Геральта. ТО, что Кристофер вряд ли бы мог заметит снизеля мне было понятно, все-таки мы были заняты тренировкой. 


  • 0

Мастер: Schwarze Taube
Покемоны:


Х-ки: С3, В2, Л3, Э2, П3, Х2

Везде и нигде.

#228 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Администратор
  • Cообщений: 21 548
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

           

Отправлено 10 Сентябрь 2016 - 16:03

Александра

 

После с трудом проведённой заключительной разминки Кристофер сразу же потерял настрой и свалился окончательно. Кажется, как бы ни старался покемон, как бы ни выдавливал из своего тщедушного тельца какую-то энергию на тренировки, уровень его физического развития всё-таки давал о себе знать и превращал каждую тренировку в войну с самим собой. Зато... Наверняка он постепенно становился сильнее, даже если это не было заметно! Да и на этот раз пичу потихоньку приблизился к недостижимому: изучению эпического удара железным хвостом. +  :moon:  :moon:  :moon:  :moon: Осталось пройти... ещё чуть больше половины пути. :3

 

Ир объявился самостоятельно. Вынырнув из тени рядом с клефейри, он преподнёс ей какой-то цветок, а если точнее - то всего лишь закрывшийся на ночь бутон. Вздрогнув от неожиданности, лунная зверушка в недоумении приняла подарок и в капле уставилась на подмигнувшего ей Ира. Не похоже, что клефейри загорелась энтузиазмом от знака внимания, в то время как снизел с восторгом пытался её заболтать.


  • 0

Главный Няшка: Jim
Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто

 

С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100 da501904ae12.gifАканэ 56 image.gifКагари 41 373.gifАска 56 831.gifАлиса 17

 

В лаборатории: image.gifЧара 50 277.gifМэлма 100398.gifЛесли 54 image.gifИнуки 91 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.png Цубоми 51 432.gif Гера 80 695.gifУинри 60038.gifМисси 69  006.gif Роланд 91 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 22 017.gif Косаку 39  012.gifФлос 65 184.gif Азарни 100 033.gifНайто 54  429.gifБилл 99 157.gifКента 87  154.gif Эшли 97 0344f0992fbd.pngТэмари 84 427.gifБереника 60 060.gifКири 10 147.gifНико ?

 

В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 9 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31 840.gifВермакс 5

В BK:image.pngПичи 65 264.gifПушистик 97

 

В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)


#229 Александра

Александра

    Потерян

  • Burning Kindness
  • Cообщений: 3 541
  • Статус:статус
  • Метка:[AK]

Награды

        

Отправлено 10 Сентябрь 2016 - 18:23

Глядя на вконец вымотанного покемона только и могла, что сочувственно улыбнуться. Желая подбодрить малы мелкого, принялась рыться в собственных запасах. Нашлось куча всякого разного, но я посчитала такое поощрение сомнительным. А вот завернутую в синюю обертку конфетку - вполне. В прошлом именная такая конфетка, вроде как, не дала окончательно загнуться ариадосу. 
- Кристофер, держи. Надеюсь тебе придется по душе, - с улыбкой протянула я пичу редкую конфету. 
 

С появлением Ира вздохнула с облегчением. Все здесь, все в порядке. Теперь можно было и передохнуть самой. Вмешиваться в отношения между клафейри и Иром не стала, лишь  интересом наблюдала.


  • 0

Мастер: Schwarze Taube
Покемоны:


Х-ки: С3, В2, Л3, Э2, П3, Х2

Везде и нигде.

#230 Jim

Jim

    どしがたい。どしがたいね〜

  • Небожители
  • Cообщений: 7 803
  • Статус:статус
  • Метка:[Jm]
  • Откуда:Lavaridge city

Отправлено 14 Сентябрь 2016 - 20:06

  Шахматист промедлил всего лишь мгновение. Сомневался ли он в чём-то или был удивлён? Почувствовал ли он в этот момент что-то необычное от Сайтера? Так или иначе, в следующий момент нерешительность снова бесследно пропала и он уже делал шаг навстречу с непроницаемым лицом, и занёс правую руку в точно таком же замахе... 

 

  Так это выглядело бы со стороны.

 

 

Скрытый текст


Сообщение отредактировал Jim: 14 Сентябрь 2016 - 21:46

  • 1

Моя богиня - Schwarze Taube
Мои сектанты - Schwarze Taube


#231 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Администратор
  • Cообщений: 21 548
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

           

Отправлено 15 Сентябрь 2016 - 11:03

Александра

Пичу сразу учуял аромат сладкого, открыл глаза и дёрнул ушками. Кажется, в его теперешнем состоянии даже разворачивание фантика было почти непосильной задачей: конфетка выпала и покатилась в траву, поэтому ради угощения Кристоферу пришлось ещё и поползать. Однако результат определённо того стоил. Едва проглотив лакомство, пичу радостно запищал и встал на лапки. Возможно, он хотел и подпрыгнуть, однако на такое действие сил покемончика уже не хватило.

Клефейри повертела бутон в лапках и подошла к Александре, что-то у неё спрашивая. Поняв, что от вопросов толку мало, зверюшка показала пальчиком на небо - прямиком на почти не источающую свет убывающую луну. Иру пришлось молча идти следом: он выглядел озадаченным.

Джим

Картина прогрузилась, но нужны кубики.
1-20 - Джим внезапно блокирует атаку Сайтера
[roll]1d100[/roll]
1-60 - Джима вырубает
[roll]1d100[/roll]
1-20 - Сайтер спотыкается
[roll]1d100[/roll]
1-30 - Сайтер теряет сознание после удара
[roll]1d100[/roll]
  • 0

Главный Няшка: Jim
Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто

 

С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100 da501904ae12.gifАканэ 56 image.gifКагари 41 373.gifАска 56 831.gifАлиса 17

 

В лаборатории: image.gifЧара 50 277.gifМэлма 100398.gifЛесли 54 image.gifИнуки 91 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.png Цубоми 51 432.gif Гера 80 695.gifУинри 60038.gifМисси 69  006.gif Роланд 91 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 22 017.gif Косаку 39  012.gifФлос 65 184.gif Азарни 100 033.gifНайто 54  429.gifБилл 99 157.gifКента 87  154.gif Эшли 97 0344f0992fbd.pngТэмари 84 427.gifБереника 60 060.gifКири 10 147.gifНико ?

 

В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 9 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31 840.gifВермакс 5

В BK:image.pngПичи 65 264.gifПушистик 97

 

В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)


#232 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Администратор
  • Cообщений: 21 548
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

           

Отправлено 15 Сентябрь 2016 - 12:46

49.98.91.55

На мгновение Джим увидел себя ничтожной песчинкой, от действий которой при любом раскладе не менялось ровным счётом ничего. Смерть, возможно, была совсем близко - единственное средство, способное снять с сердца груз ещё более непреодолимой тяжестью и дать желанный покой. И ведь получить финал было просто: настолько, что разум Джима уже стремился встретить его, уже находился на пути стремительного падения в желанную бездну... Но шахматист не упал. Его удержала тонкая невесомая нить, сплетённая прикосновениями к миру других живых существ, которые встретились ему на пути.

Мог ли Сайтер услышать его вопрос? Мог ли ответить на него сам? А какой вопрос будоражил самого покемона? Ведь должен и у него быть вопрос, раз Сайтер уже не бил в полную силу!

Человек и покемон снова столкнулись, после того как сама судьба швырнула их навстречу друг другу. Но была ли то судьба? Разве не они сами, эти две маленькие песчинки, сейчас решали свои участи? Разве не было это колесо мироздания сплетено стремлениями множества жизней, силы которых могло хватить на изменение самого мира в любую сторону? Один лишь человек и один лишь покемон искали для себя ответы или подтверждали уже найденные истины - а это маленькое для мира событие могло оказаться фатальным для крошечных его составляющих. А ради чего они вообще дрались?

Сайтер не ударил лезвием косы. Кажется, вся его атака была направлена лишь на то, чтобы стукнуть противника как можно сильнее и сломить его сопротивление, но никак не на рассечение. Шахматист и вовсе подставил под удар руку - совершенно бесполезное оружие по сравнению с доставшимся дикому животному даром. Кто из них сейчас рисковал больше? Чья атака была эффективнее?

"Тебе не победить!" - взгляд Сайтера поведал Джиму об этом одновременно с болью в руке. Однако, если бы покемон был прав, у шахматиста не было бы шанса пережить атаку так легко. Сайтер мог быть уверен в своих силах хоть десятки раз, но его удар всё равно был слабым, слишком слабым для нанесения полноценного урона. Удивительно, но по результам этого нападения Джим даже устоял на ногах!

Сайтер снова был далеко. Пошатнувшись, он завалился вперёд и избежал падения лишь благодаря выставленной косе. Теперь Джим мог прочитать и его вопрос.

"Почему?!" - неуверенность читалась в позе и движениях покемона, но об её истинной природе оставалось лишь догадываться. Что же должно было случиться дальше?

- Чего за выкрутасы?! - подобно большой зелёной лягушке, из ниоткуда выпрыгнул местный садовник - незваный гость в сложившемся противостоянии. Сайтер вздрогнул и зашипел, готовясь к атаке, но лишь отошёл на несколько шагов назад: у него не было сил на риск прямо сейчас.

- Ишь, негодник, откуда ты вывалился?! - Сэм определённо обращался к покемону. - Чего эт ты не в быстрёхонькой фазе сна, а?
  • 1

Главный Няшка: Jim
Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто

 

С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100 da501904ae12.gifАканэ 56 image.gifКагари 41 373.gifАска 56 831.gifАлиса 17

 

В лаборатории: image.gifЧара 50 277.gifМэлма 100398.gifЛесли 54 image.gifИнуки 91 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.png Цубоми 51 432.gif Гера 80 695.gifУинри 60038.gifМисси 69  006.gif Роланд 91 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 22 017.gif Косаку 39  012.gifФлос 65 184.gif Азарни 100 033.gifНайто 54  429.gifБилл 99 157.gifКента 87  154.gif Эшли 97 0344f0992fbd.pngТэмари 84 427.gifБереника 60 060.gifКири 10 147.gifНико ?

 

В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 9 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31 840.gifВермакс 5

В BK:image.pngПичи 65 264.gifПушистик 97

 

В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)


#233 Александра

Александра

    Потерян

  • Burning Kindness
  • Cообщений: 3 541
  • Статус:статус
  • Метка:[AK]

Награды

        

Отправлено 15 Сентябрь 2016 - 14:09

- Хах, гляжу лакомство пришлось тебе по душе. Я рада, - не могла не улыбнуться я, глядя на повеселевшего пичу. Определенно, идея вручить конфетку сейчас была лучшим решением.

 

Действия клафейри, как впрочем и любого другого покемона, в моем случае, оставались мне непонятными. Пришлось усиленно думать.

- Э... Что? Луна? Полеты? Метеориты? Птицы? - навскидку выдала я самые первые пришедшие в голову варианты. А что поделать? Мышление явно не моя сильная сторона. 


  • 0

Мастер: Schwarze Taube
Покемоны:


Х-ки: С3, В2, Л3, Э2, П3, Х2

Везде и нигде.

#234 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 469
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 17 Сентябрь 2016 - 23:47

- Вау! Вот это битва! Я вообще думал, что мы на контесте в финале, - улыбнулся я и поклонился на 90 градусов, - спасибо, что согласился на бой. 
"Хех...на контесте? В финале? Да я ни разу не был там... Элекид хорошо показал себя, но все же были еще много недочетов. Да и у меня теперь появились еще больше идеи для выступлений. Отлично! Надо потом записать в блокнот, а то забуду..." Подойдя к Элекиду, я надел покемону на голову шлем.
- Хэй, дружок, кажется, ты кое-что потерял, - улыбаясь, я похлопал покемону по спине и сказал, - отличная работа! Я горжусь тобой!
После этих слов я поднял большой палец вверх и взглянул на остальных покемонов.
- Ребята, а вы что думаете? Элекид хорошо справился? - спросил я у них.


Сообщение отредактировал 2DL: 17 Сентябрь 2016 - 23:48

  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#235 Jim

Jim

    どしがたい。どしがたいね〜

  • Небожители
  • Cообщений: 7 803
  • Статус:статус
  • Метка:[Jm]
  • Откуда:Lavaridge city

Отправлено 17 Сентябрь 2016 - 23:56

  Джиму стоило существенных усилий даже просто оставаться стоять, несмотря на все накопившиеся раны, голод и усталость, но именно в этом, к несчастью, они с Сайтером были так похожи - оба были далеко не в лучшей форме, но при этом не в меру упрямы и оба не жалели себя, чтобы что-то доказать. К этому моменту уже было очевидно, что противников держали на ногах только упрямство и сила воли, но чьи же окажутся сильнее? По-видимому, они оба были из тех, кого могло остановить только отрубание головы.

 

  "Тыльной стороной?" - обиделся Джим, одновременно испытывая странную смесь разочарования и раздражения, - "Эй-ээй! Ну ты чего?! Не надо мне твоей жалости! Разве я не достаточно тебе показал, что умею?! Дерись со мной серьёзно! Если не будешь, я... !" - Джим молча поднял взгляд на покемона. Выражение насекомого и его действия расходились всё больше. Да что с ним вообще было не так?! Они ведь так замечательно начинали! Только чудо спасло шахматиста от той сверхскоростной серии в самом начале. Чудо... но не то, которого он ждал.

 

  Джим тоже вздрогнул и оглянулся на старика. Он совершенно не заметил его приближения. Все его силы уходили только на то, чтобы не проиграть слишком быстро.

 - Я прилетел сегодня... на птицах. Мы же виделись раньше? - Джим не был так уверен, к кому обращался этот сумасшедший, - Мне не спиться... и я  подумал погулять немного перед сном... А что здесь делаете Вы??


Сообщение отредактировал Jim: 17 Сентябрь 2016 - 23:58

  • 0

Моя богиня - Schwarze Taube
Мои сектанты - Schwarze Taube


#236 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Администратор
  • Cообщений: 21 548
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

           

Отправлено 20 Сентябрь 2016 - 14:52

Александра

 

Клефейри кивнула уже при первом слове в ряду, затем кивнула ещё раз, подумала и кивнула даже третий. Показав на Александру пальцем, она показала на небо опять и что-то спросила. Затем обошла тренера по кругу, внимательно изучая одежду. Клефейри определённо что-то интересовало во всём этом, но каким же образом она чувствовала причастность Александры к интересующим её явлениям? Может быть, та слишком много общалась в появляющимися на её пути феями, метеоритами и камнями, что просто пропахла ими?

 

2DL

 

С завершением сражения к Элекиду вернулась нерешительность: совсем недавно показывавший чудеса силы и эффектные приёмы покемон вздрогнул, когда ему на голову вернулся шлем, и с растерянностью посмотрел на Кена. Электрик напрягся, словно вспомнив о чём-то, посмотрел на руки, по которым всё ещё бегали едва заметные даже в темноте молнии и был вырван из своих мыслей только похлопыванием по спине в исполнении Тедди. Медвежонок что-то бодро сказал товарищу и показал когти; остальные покемоны просто выразили восторг. Понравилось даже глеймяу, которая радостно замяукала и вопросительно взглянула на Кена. Сам Элекид радоваться не торопился и задумался, ненавязчиво отступив под защиту ближайших кустов.

 

Джим

 

Садовник не обратил на Джима никакого внимания и попрыгал к Сайтеру, угрожая ему кулаком.

 

- А я ведь углядел тебя как-то уже! Экой жук! Да-да-да...! Это тебя чубрики нерадивые, мракобесы злосчастные оставили в лесу вместе со своейской ловушкой непутёвой! Долго там сидел поди, да? Не хочешь лечиться даже, бежать хочешь? Или ты порубить всех человечишек собрался, чтобы ни единый больше тебя взаперти даже ради блага твоего не держал? 

 

Сайтер, продолжая отступать, яростно зашипел было на Сэма, приготовил для атаки лезвия, вновь зашипел и сделал шаг вперёд, но неожиданно замолчал. Впрочем, причиной его молчания могла быть и банальная усталость: чуть отдышавшись, покемон несколько раз рассёк лезвиями воздух перед собой, но даже этим не заставил садовника снизить скорость своего приближения.


  • 0

Главный Няшка: Jim
Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто

 

С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100 da501904ae12.gifАканэ 56 image.gifКагари 41 373.gifАска 56 831.gifАлиса 17

 

В лаборатории: image.gifЧара 50 277.gifМэлма 100398.gifЛесли 54 image.gifИнуки 91 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.png Цубоми 51 432.gif Гера 80 695.gifУинри 60038.gifМисси 69  006.gif Роланд 91 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 22 017.gif Косаку 39  012.gifФлос 65 184.gif Азарни 100 033.gifНайто 54  429.gifБилл 99 157.gifКента 87  154.gif Эшли 97 0344f0992fbd.pngТэмари 84 427.gifБереника 60 060.gifКири 10 147.gifНико ?

 

В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 9 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31 840.gifВермакс 5

В BK:image.pngПичи 65 264.gifПушистик 97

 

В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)


#237 Jim

Jim

    どしがたい。どしがたいね〜

  • Небожители
  • Cообщений: 7 803
  • Статус:статус
  • Метка:[Jm]
  • Откуда:Lavaridge city

Отправлено 20 Сентябрь 2016 - 16:48

  "Непутёвой ловушкой?" - вычленил из потока ребусов протагонист, - "Долго сидел... " - шестерёнки начали входить зубцами друг в друга. Вот почему он не любил замкнутых пространств! Они, должно быть, напоминали ему о том времени, что он провёл в ловушке.

 

  Но вопрос был хороший: что он собирался делать дальше? Возможно, немного и того, и другого. Джим знал, что нужно было вмешаться, ведь старик мог серьёзно пострадать даже от вымотанного насекомого... но ноги не двигались. Казалось, к каждой конечности ему привязали по свинцовой гире и ещё бросили пару каменных плит на спину до кучи. Повреждения путешественника никуда волшебно не исчезали - он только игнорировал их. Можно сказать, он всего лишь хорошо притворялся. В каком-то смысле это был только трюк, "игра", занавес которой был лишь вопросом времени.

 

  - Эээ... Сэм! - в панике Джима имя само всплыло в памяти, - Не надо! Пожалуйста, не провоцируйте его! Он не блефует, он всё ещё очень опасен! Что Вы собираетесь делать?!

 

  "Конечно, отчасти он точно блефует" - прикинул всё же парень про себя, - "Но не поверю, что настолько, что вообще не может пошевелиться. Возможно, сейчас он так резво и не попрыгает, как раньше, но если старик подойдёт сам, ему точно будет угрожать опасность!"

 

  Джим мог только надеяться, что садовник всё же хотя бы обратит внимание на его предупреждение. Если нет... парень морально готовился бежать на перехват. Мог он это сделать или нет - было не важно. Если жизнь старичка будет в опасности, он просто должен был их развести, что бы для этого ни пришлось делать.


Сообщение отредактировал Jim: 20 Сентябрь 2016 - 16:51

  • 0

Моя богиня - Schwarze Taube
Мои сектанты - Schwarze Taube


#238 Александра

Александра

    Потерян

  • Burning Kindness
  • Cообщений: 3 541
  • Статус:статус
  • Метка:[AK]

Награды

        

Отправлено 20 Сентябрь 2016 - 17:49

- Что? -удивилась я смотря на это тыканье.

- Если ты намекаешь на то - свалилась ли я с луны, так могу тебя заверить, что ничего подобного. Я же не какой-нибудь... феечный покемон, - тут же попробовала внести ясность в интересы клафейри. Хотя, надо заметит такое предположение покемона здорово веселило. 
" Полет в космос... Интересно, а хотелось бы мне слетать туда? Хм... Пожалуй... мне и на земле пока не плохо," - призадумавшись, развела целый внутренний диалог, но как обычно чувства решали все. 

- Хотя я видела однажды гигантский метеорит. И кучу клафейри. 


  • 0

Мастер: Schwarze Taube
Покемоны:


Х-ки: С3, В2, Л3, Э2, П3, Х2

Везде и нигде.

#239 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Администратор
  • Cообщений: 21 548
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

           

Отправлено 22 Сентябрь 2016 - 20:02

Джим

 

Сэм усмехнулся и неожиданно выхватил из кармана что-то маленькое и круглое. И ладно бы только выхватил! Судя по стремительному прыжку вперёд, садовник собирался кинуть этим чем-то в покемона, и, раз он вообще подумал поступить так, в этом действии должна была быть логика. Неужели... Неужели он бросал в Сайтера... покеболл?!

 

Насекомое с вызовом "рявкнуло" и резко взмахнуло косой, удачно рассекая "атакующий" его предмет. В воздухе сразу же распространился слабый фруктовый запах; Сайтер зашипел было на упавшие к его ногам части, но неожиданно осёкся и прижался к земле, выжидающе глядя на странного зелёного противника. Кажется, покемон принял действие садовника за обманный ход и теперь ждал настоящего нападения, но его не последовало: Сэм захохотал и поднял руки вверх - совсем как Джим, когда пытался убедить собеседника в своей "пушистости".

 

- Умотался весь, бедняжка? Эта финтифлюшка плодовая витаминчиков тебе подкинет, чтобы запустить процессы биоэнергетические! Чего смотришь? Налетай давай, крылья-то тебе почто даны?

 

Сайтер молча таращился на Сэма, не меняя позы.

 

Александра

 

Клефейри с пониманием кивнула в ответ на первое заявление тренера и сделала почему-то очень умный, пусть и печальный, вид. А вот второе заявление неожиданно подействовало на зверушку так, словно было искрой на целом складе динамита. Сверкнув глазами, клефейри приложила лапки друг к другу, хлопая, запищала, запрыгнула на Александру и со всей милотой мира взглянула ей в глаза. Дальше последовала непереводимая тирада, в завершении которой фея задала один-единственный спокойный вопрос.

 

- Феиири?


  • 2

Главный Няшка: Jim
Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто

 

С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100 da501904ae12.gifАканэ 56 image.gifКагари 41 373.gifАска 56 831.gifАлиса 17

 

В лаборатории: image.gifЧара 50 277.gifМэлма 100398.gifЛесли 54 image.gifИнуки 91 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.png Цубоми 51 432.gif Гера 80 695.gifУинри 60038.gifМисси 69  006.gif Роланд 91 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 22 017.gif Косаку 39  012.gifФлос 65 184.gif Азарни 100 033.gifНайто 54  429.gifБилл 99 157.gifКента 87  154.gif Эшли 97 0344f0992fbd.pngТэмари 84 427.gifБереника 60 060.gifКири 10 147.gifНико ?

 

В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 9 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31 840.gifВермакс 5

В BK:image.pngПичи 65 264.gifПушистик 97

 

В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)


#240 Александра

Александра

    Потерян

  • Burning Kindness
  • Cообщений: 3 541
  • Статус:статус
  • Метка:[AK]

Награды

        

Отправлено 22 Сентябрь 2016 - 20:23

Если сначала я все так же спокойно и добродушно улыбалась, то чем дальше заходила ситуация, тем страшнее стало становится. 

Одно дело, когда покемон перед тобой внезапно "загоревшись" начал радоваться и хлопать в ладоши и совсем другое, когда он ни с того не сего совершает акробатический пируэт и буквально сшибает тебя, прыгая прямо на тебя. 

Едва успев поймать покемошку совершенно непроизвольно взглянула ей в глаза. И пропала... Выстоять против такого взгляда было нереально. Даже давление подскочило, как и сердце в груди, стоило увидеть только эту милость.  Так и сидела, застыв от передоза милости, пока собеседница о чем-то не поинтересовалась. Или спросила. 
Чисто на автомате сначала кивнула. Потом секунд 5 думала, и только затем смогла опомнится. 
- Феи. Клафейри, клафейбл.  И маленькие еще... клефы кажется. Но их не видела. Знаешь, я плохо вас понимаю, так что если хочешь самый лучший ответ лучше мне не только на вашем говорить, но и по возможности жестами показывать. Я так лучше воспринимаю.


  • 0

Мастер: Schwarze Taube
Покемоны:


Х-ки: С3, В2, Л3, Э2, П3, Х2

Везде и нигде.




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных