Перейти к содержимому


Свернуть чат Покечат

ВНИМАНИЕ!
Проводятся работы по организации смайликов.
Если заметите что иконка на самом деле не смайлик (например :lv1:), а тэг картинки, то не переживайте.
Не предпринимайте никаких попыток исправить!!!
____
Насчет смайликов на кириллице:
Их больше не будет. Наш форум не дружит с кириллицей. Любой чих, и многое ломается из-за них.
Были загружены недостающие конфеты и им даны новые коды.
Предлагается не менять в постах испорченные конфеты, работается над способом починить все отсутствующие конфеты одним махом.
____

Личное от Ангела:
Извините за проблемы и неудобства связанные с иконками. :(

@  Ханто : (23 Октябрь 2024 - 12:25)

Применение - это же когда что-то использовалось, нет?

@  Антон : (23 Октябрь 2024 - 11:26)

@Лесли какое отсутствие токсиночти, у каждого второго есть токсик!

@  Schwarze Taube : (23 Октябрь 2024 - 08:47)

Лично я в бою лайканрока посчитала, что трата РР = использование.

@  Лесли : (23 Октябрь 2024 - 08:47)

@2DL я купилась на сказки об отсутствии токсичности на нипе, пока вс согласно легенде - чиллово и круто))

@  Tuku : (23 Октябрь 2024 - 01:43)

флиня xDDD флинч)))

@  Tuku : (23 Октябрь 2024 - 01:43)

@2DL вопрос по поводу клише лайканрока Суиги - у него крит повышается от каждого использования подряд одного и того же приёма, а если флиня/паралич/конфух прерывают серию - бонус откатывается к базовому значению? в счет идут только успешные применения?

@  2DL : (23 Октябрь 2024 - 01:38)

@Антон пока пробуюсь прост играть в квесты, а потом поглядим. Может, и Башня оживет)

@  2DL : (23 Октябрь 2024 - 01:38)

@Лесли я в порядке, привет) Ты как?)) удивлен тебя видеть тут)

@  2DL : (23 Октябрь 2024 - 01:37)

@Tuku я только за) если найдётся оппонент

@  Лесли : (23 Октябрь 2024 - 01:20)

@2DL о, Сифон, а я думал ты сдох! С возвращением, как сам. как жизнь молодая?

@  Tuku : (23 Октябрь 2024 - 01:18)

вдруг получится???!?!?!??!))))

@  Tuku : (23 Октябрь 2024 - 01:17)

@2DL ваааа!! Привееет! Урррааа! тыыы тууут!)) ехех, прошу прощения за кучу гласных, ноооо. предложение судейства на Легенду всё ещё в силе! СИ же!

@  Антон : (23 Октябрь 2024 - 01:13)

@2DL пытаемся выживать, ждем возвращения Башни и Сосаети )

@  2DL : (23 Октябрь 2024 - 01:06)

как вы тут?)

@  2DL : (23 Октябрь 2024 - 01:05)

Я просто с лета ждал очереди Ханто ответить в квесте, а оказалось, что это моя очередь отвечать там......

@  2DL : (23 Октябрь 2024 - 01:04)

@Антон Привет)))

@  Антон : (23 Октябрь 2024 - 01:03)

Хрена се, 2DLя кто-то восресил?! Некромансеры клятые!

@  Leitmotif : (22 Октябрь 2024 - 23:52)

Кстати, еще вспомнил что чб фишки используются на турнирах когда блочатся фишки на атаках для подходящего под ограничения под турнир

@  Leitmotif : (22 Октябрь 2024 - 22:48)

Святейший, спасибо лучший

@  AngelHeart : (22 Октябрь 2024 - 22:10)

добавил.

@  Leitmotif : (22 Октябрь 2024 - 21:11)

Ну, когда мы их делали, как-то не было предположения о том что они могут просто исчезнуть

@  AngelHeart : (22 Октябрь 2024 - 21:10)

Ок

@  AngelHeart : (22 Октябрь 2024 - 21:10)

:)

@  Leitmotif : (22 Октябрь 2024 - 21:02)

Откройте у меня второй пост в статусе и увидите, что без них можно тупо снести все, потому что более он не обладает информативностью

@  Leitmotif : (22 Октябрь 2024 - 21:01)

Абсолютно весь мой инвентарь накопленного и использованного с раздач/ивентов/праздников за 8 лет игры

@  AngelHeart : (22 Октябрь 2024 - 20:58)

Лайт, дай пример где они нужны плиз

@  AngelHeart : (22 Октябрь 2024 - 20:53)

Cirst, да

@  Leitmotif : (22 Октябрь 2024 - 20:46)

@Антон эмо

@  Антон : (22 Октябрь 2024 - 20:40)

@Leitmotif ты шо, гот?!

@  Cirst : (22 Октябрь 2024 - 20:19)

@AngelHeart, а можно всё-таки заменить иконки, если очень хочется сделать это самому?

@  Leitmotif : (22 Октябрь 2024 - 20:19)

Умоляю, почините черно-белые фишки. . .

@  Roz : (22 Октябрь 2024 - 19:41)

@Rina, я ничего против Шварце не имею.

@  Rina : (22 Октябрь 2024 - 19:36)

Так-то всем надо сказать спасибо Шварце, что она забываек баллов не лишает. Прошлый сенсей у меня конфетки отобрал, когла я забыла написать "ивент".

@  Rina : (22 Октябрь 2024 - 19:34)

@Roz, сразу правь, потом забудешь.

@  Roz : (22 Октябрь 2024 - 19:34)

@Rina, в проверке уже исправили. Законченные бои, где ещё не взяли конфеты, исправлю, когда возьмут награду

@  Rina : (22 Октябрь 2024 - 19:32)

@Roz, ну иди тогда, правь, только что же досудил)

@  Jim : (22 Октябрь 2024 - 19:30)

Спасибо!

@  Roz : (22 Октябрь 2024 - 19:30)

@Jim, хорошо я услышал. Буду править теперь.

@  Jim : (22 Октябрь 2024 - 19:29)

А победителей надо

@  Jim : (22 Октябрь 2024 - 19:29)

Было такое 06 октября @Roz, не надо "бой окончен". Я читаю бой целиком (и заношу сразу куда надо).


Фотография

Квест Джима (Алола, Ики, мастер Schwarze Taube)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3076

#1141 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Администратор
  • Cообщений: 21 585
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

           

Отправлено 10 Октябрь 2018 - 20:46

Гоффельгейм с надеждой и жадным воодушевлением ожидал ответа Джима. Могли ли быть применены правила социального контракта в подобной ситуации, когда один из участников уже получал деньги за работу, частью которой было спасение человеческих жизней? А если этот самый участник всеми силами стремился к достижению своей цели, новым открытиям и новым крупицам признания? Впрочем, последнее было необязательным вариантом, и личность доктора могла скрывать множество стремлений, пересекающихся и усиливающих друг друга. Действительно ли он сейчас пытался воспользоваться ситуацией и надеяться, что шахматист поможет ему? Или видел в Джиме живую модель для эксперимента, которую неплохо было бы использовать в сложившихся обстоятельствах? Или... мысли Гоффельгейма могли находиться где-то в середине этой упрощённой шкалы?

 

- Я крайне, крайне признателен Вам! - с жадным восторгом хлопнул в ладоши доктор. - Замечательно! Через два дня можете сдать их... в любой покецентр... так Вам будет удобно? Адрес уже зашифрован в системе внутри, поэтому часы непременно вернутся к нам в самом лучшем виде! Постарайтесь не разбить их, пожалуйста!

 

*заноси в статус*

 

- Стало быть, Вы совершенно свободны! Я оповещу наш персонал в холле, и Ваши вещи будут уже готовы к Вашему, так сказать, появлению. Конечно, я не рекомендовал бы Вам отправляться в дорогу вечером - на благо выздоровления лучше побыть, как бы сказать, в тепле, однако... Эта антисанитария! Прошу, не забывайте употреблять витамины. Желательно улучшить поступление их с пищей. Двигайтесь понемногу, постепенно повышая нагрузку. Обязательно спите не меньше 9, а ещё лучше - 10 часов! И непременно - непременно! - мойте руки перед едой!


  • 1

Главный Няшка: Jim
Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто
 
С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100 da501904ae12.gifАканэ 56 image.gifКагари 41 373.gifАска 56 831.gifАлиса 17
 
В лаборатории: image.gifЧара 50 277.gif Мэлма 100398.gifЛесли 54 image.gifИнуки 91 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.png Цубоми 51 432.gif Гера 80 695.gifУинри 60038.gifМисси 69  006.gif Роланд 91 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 22 017.gif Косаку 39  012.gifФлос 65 184.gif Азарни 100 033.gifНайто 54  429.gifБилл 99 157.gifКента 87  154.gif Эшли 97 0344f0992fbd.pngТэмари 84 427.gifБереника 60 060.gifКири 10 147.gifНико ?
 
В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 9 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31 840.gifВермакс 5
В BK:image.pngПичи 65 264.gifПушистик 97
 
В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)


#1142 Jim

Jim

    どしがたい。どしがたいね〜

  • Небожители
  • Cообщений: 7 809
  • Статус:статус
  • Метка:[Jm]
  • Откуда:Lavaridge city

Отправлено 11 Октябрь 2018 - 17:37

Первой реакцией парня было бы сразу же отказаться от любого навязываемого устройства, особенно в области здравоохранения, однако, задумавшись, шахматист всё же пришёл к выводу, что в данном случае вероятность того, что доктор пытался как либо
манипулировать его чувствами, была пренебрежительно мала. Именно поэтому протагонист всё же неохотно дал своё согласие. Через два дня Мьюту как раз должен был получить лицензию, и после этого сразу же можно было снять и "часы".

- Хорошо, я всё сделаю, - кивнул парень, надевая устройство на левую руку, так как правая уже была занята резиновым браслетом. Конечно, теперь ему стоило быть осторожней не только с рукой, но и с нагрузками в целом. Впрочем, он и так не был уверен, как много сможет сейчас сделать сразу после больницы. Наверное, эти два дня и правда лучше было приложить усилия, чтобы постараться не ввязываться ни во что опасное, даже если для этого придётся обращаться за помощью к Мьюту и Зигзагуну...

- Спасибо Вам огромное, доктор! - поклонился ещё раз Джим. Даже если в полноценное путешествие по совету доктора отправляться ещё было рано, в Селадоне ещё была масса дел и ожидающих покупок, на которые даже по самым скромным подсчётам уйдёт не меньше трёх-четырёх часов, а с большой вероятностью и больше. Переночевать, в таком случае, можно было в местном покецентре, если здесь была такая же система как в Хоенне, ведь теперь у парня была своя тренерская карта для этого.

- Покемоны и позитвная атмосфера тоже помогают выздоравливать! - заметил он со смехом на замечание доктора об антисанитарии, - В холле? А как туда добраться?

Джим решил ещё немного подождать после того как доктор уйдёт и отправиться затем в своём темпе в этот, так называемый, холл.

Сообщение отредактировал Jim: 11 Октябрь 2018 - 17:37

  • 1

Моя богиня - Schwarze Taube
Мои сектанты - Schwarze Taube


#1143 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Администратор
  • Cообщений: 21 585
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

           

Отправлено 14 Октябрь 2018 - 15:15

Стоило только часам почуять руку человеческого существа, как на их дисплее появился экран загрузки, а ещё через минуту к индикатору времени прибавилась ещё пара: пульс и давление. Каким образом эта штука собирала столь точные данные от одного лишь прикосновения, было непонятно (точнее, с пульсом-то ещё всё было более-менее понятно); Мьюту сразу же отвлёкся от изучения взглядом доктора и перенёс свой интерес на предмет человеческих технологий, о чём-то задумавшись.

 

Обеими руками шевелить стало заметно сложнее, хотя усиливающий браслет ощутимо лидировал в плане осложнения жизни.

 

- Удачного Вам, так сказать, пути, - потёр ладони друг о друга доктор. - Выздоравливайте и набирайтесь сил - Вы нужны всему региону целыми и невредимыми! Холл... Вы помните, как ходили на обследование? А... Впрочем, забудьте. Сейчас мы высоко над землёй, так что воспользуйтесь лифтом - он справа по коридору, если пройти, как бы сказать, все палаты. Холл - на первом этаже. Я скажу, что Вы подойдёте, и всё будет готово.

 

Собравшись с духом, Джим собрался было покинуть обжитую палату, как в дверь снова постучали - на этот раз в палату наведалась медсестра, которая оставила Джиму вроде бы вполне его, постиранную и по-возможности приведённую в порядок одежду, а также попросила оставить больничную пижаму где-нибудь на кровати. Всё это время Мьюту о чём-то думал, поэтому неудивительно, что к моменту, когда Джим был готов наконец оставить палату в прошлом, он решил нарушить молчание чем-то ещё.

 

"Возможно, эта штука не сможет отличить одного человека от другого. Если тебе не нравится носить её, я могу сделать это сам".

 

Вероятно, говорил экстрасенс о часах.


  • 1

Главный Няшка: Jim
Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто
 
С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100 da501904ae12.gifАканэ 56 image.gifКагари 41 373.gifАска 56 831.gifАлиса 17
 
В лаборатории: image.gifЧара 50 277.gif Мэлма 100398.gifЛесли 54 image.gifИнуки 91 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.png Цубоми 51 432.gif Гера 80 695.gifУинри 60038.gifМисси 69  006.gif Роланд 91 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 22 017.gif Косаку 39  012.gifФлос 65 184.gif Азарни 100 033.gifНайто 54  429.gifБилл 99 157.gifКента 87  154.gif Эшли 97 0344f0992fbd.pngТэмари 84 427.gifБереника 60 060.gifКири 10 147.gifНико ?
 
В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 9 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31 840.gifВермакс 5
В BK:image.pngПичи 65 264.gifПушистик 97
 
В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)


#1144 Jim

Jim

    どしがたい。どしがたいね〜

  • Небожители
  • Cообщений: 7 809
  • Статус:статус
  • Метка:[Jm]
  • Откуда:Lavaridge city

Отправлено 14 Октябрь 2018 - 19:07

  Джим пристально изучил циферблат устройства, предполагая, что где-то должна была показываться и температура, так как все эти параметры можно было снять подобным контактным устройством. Кроме того, часы должны были очень крепко сжимать руку, чтобы хоть сколь-нибудь правдоподобно показывать давление. Переодеваясь в свежую и приятно пахнувшую порошком знакомую уличную одежду, шахматист заодно пробежал глазами по спине куртки, где, как он мог помнить, оставался продольный разрез от встречи с Сайтером.

 

  "Спасибо, но она не очень мешает" - попытался улыбнуться Джим, демонстративно поправляя для надёжности часы и заодно пытаясь привыкнуть к увеличившемуся весу, - "Врачи ведь, как я понял, заинтересованы именно в моих данных, поэтому одевать её на кого-то другого не имеет смысла. Думаю, о ней можно не беспокоиться, пока я хорошо себя чувствую. Или... тебе тоже интересно, как она устроена?" - улыбка путешественника стала немного хитрой.

 

  Одевшись в более комфортную одежду и оставив пижаму, сложенную квадратиками на постели, шахматист собирался позвать за собой Зигзагуна, если тот нашёл себе занятие и направиться с друзьями по оставленным направлениям в холл.


Сообщение отредактировал Jim: 14 Октябрь 2018 - 19:07

  • 1

Моя богиня - Schwarze Taube
Мои сектанты - Schwarze Taube


#1145 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Администратор
  • Cообщений: 21 585
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

           

Отправлено 14 Октябрь 2018 - 21:13

Температура и правда показалась - в отдельной вкладке, где можно было даже проследить график изменения этой самой температуры в зависимости от времени и дня недели. Были на той же самой вкладке и совсем непонятные для Джима цифры, но, вероятно, для медицинского персонала они были очень важны. В другой вкладке обнаружились более привычные обывателю вещи: секундомер, будильник, шагомер и, неожиданно, калькулятор. Впрочем, неожиданность последнего быстро перекрылась очередной вкладкой с возможностью делать и сохранять заметки.

 

Продольный разрез на куртке оказался заштопан, но шов всё равно бросался в глаза.

 

"Интересно, - отозвался Мьюту. - Однако... я сделал вывод, что ты не отказался бы отдать эти часы кому-то другому, и потому решил сам взять на себя эту задачу. В случае... необходимости".

 

Зигзагун старательно потянулся, обнюхал оставленную пижаму и первым выскочил в коридор, гордо схватив в зубы завалявшийся где-то орешек со вчерашней трапезы.

 

Добравшись до лифта (пока квест был не слишком сложным) и спустившись аж с 10 этажа, Джим вместе со своими друзьями оказался в центре внимания в огромном и хорошо обставленном холле. Здесь было решительно всё, что могло оказаться в больнице, и даже в разы больше: стенды с расписанием приёма и номерами палат (естественно, всё это являлось мониторами и обновлялось в реальном времени), громадные растения в горшках, уютные диваны (на которых располагались пациенты в больничных пижамах и посетители), автоматы с едой и напитками... За стойкой регистрации работало аж пятеро молодых девушек; завидев приближающегося Джима (или, скорее, Мьюту, к которому были прикованы абсолютно все взгляды), одна из них что-то быстро проверила по компьютеру и кивнула шахматисту, готовя необходимые вещи.

 

- Джеймс Лайон? - девушка выложила на стойку бланк об отказе от медицинской помощи и расписку о получении личных вещей вместе с ручкой. - С выздоровлением Вас! Распишитесь здесь и здесь, пожалуйста! Желаем вам счастливого пути!

 

Следом на стойку был выгружен рюкзак со всеми вещами, кроме запасов еды.

 

Зигзагун уже вовсю шнырял по углам, обнюхивая людей и засовывая нос в цветочные горшки. Мьюту нервно озирался по сторонам, периодически очень внимательно разглядывая людей. Или, возможно, разглядывал он не совсем людей, а... их одежду?


  • 1

Главный Няшка: Jim
Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто
 
С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100 da501904ae12.gifАканэ 56 image.gifКагари 41 373.gifАска 56 831.gifАлиса 17
 
В лаборатории: image.gifЧара 50 277.gif Мэлма 100398.gifЛесли 54 image.gifИнуки 91 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.png Цубоми 51 432.gif Гера 80 695.gifУинри 60038.gifМисси 69  006.gif Роланд 91 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 22 017.gif Косаку 39  012.gifФлос 65 184.gif Азарни 100 033.gifНайто 54  429.gifБилл 99 157.gifКента 87  154.gif Эшли 97 0344f0992fbd.pngТэмари 84 427.gifБереника 60 060.gifКири 10 147.gifНико ?
 
В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 9 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31 840.gifВермакс 5
В BK:image.pngПичи 65 264.gifПушистик 97
 
В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)


#1146 Jim

Jim

    どしがたい。どしがたいね〜

  • Небожители
  • Cообщений: 7 809
  • Статус:статус
  • Метка:[Jm]
  • Откуда:Lavaridge city

Отправлено 15 Октябрь 2018 - 16:20

Шахматист повернул часы к любознательному телепату, чтобы и ему было видно, какие есть вкладки и настройки, пока сам из изучал. В процессе Джим к большому своему удивлению обнаружил немало, казалось бы, совершенно бесполезных для медицинских целей функций, которыми любили пичкать современные гаджеты. Это напоминало ему сцену из шпионского фильма, в котором самой новороченной примочкой оказались часы со встроенным пультом, картой, электрошокером, рацией и массой всяческих функций, но единственным недостатком которых было то, что они не показывали время... потому что на часы места уже не осталось.

Цифры на лифте повергли путешественника в секундный шок. Он никогда не бывал в таких высоких зданиях! Не удивительно, что наверху было так мало шума! Теперь же герою предстояло опустится в самую гущу шумного мегаполиса, о бурной жизни которого так легко было забыть в больничной палата на десятом этаже.

Расписавшись, где нужно, парень проверил рюкзак, уложив компактнее оставшиеся припасы, и, поблагодарив секретаря, закинул рюкзак привычным жестом на одно плечо, когда его взгляд упал на нервно озирающегося по сторонам клона, к которому, как оказалось, в свою очередь были прикованы почти все взгляды собравшихся. Джиму не приходилось сомневаться, что он бы тоже чувствовал себя неудобно под таким пристальным наблюдением.

"Если тебе неприятно столько глаз, можешь пока куда-нибудь телепортироваться" - быстро, но с ноткой извинений предложил путник, - "Похоже, я не полностью понимал, какой эффект оказывает твоё появление. В нашем регионе никого не удивишь разношёрстной компанией из покемонов, но... полагаю, ты выглядишь необычно даже по меркам незнакомых мне покемонов, да? Боюсь, мы ещё будем много встречать подобных реакций..." - Джим мысленно выдохнул, - "Я собираюсь отправиться в магазин за покупками и заодно посмотреть тебе одежду. Если не хочешь маячить у людей перед глазами, то можем пока остаться на телепатической связи. В общем, смотри по своему состоянию" - предложил шахматист, стараясь не потерять из виду полосатого енотика.

  • 1

Моя богиня - Schwarze Taube
Мои сектанты - Schwarze Taube


#1147 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Администратор
  • Cообщений: 21 585
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

           

Отправлено 15 Октябрь 2018 - 21:02

Наблюдая за дисплеем часов, Мьюту не удержался и потянул к экрану палец, активировав заметку. Судя по возникшему недоумению на лице экстрасенса, дальнейшие действия по созданию заметки его скорее напрягали.

 

После того, как Джим разобрался с формальностями под названием "поставить подписи" и "удивиться заметно убавившемуся числу предметов в рюкзаке", Мьюту встретил его взгляд поворотом головы из стороны в сторону.

 

"Мы друзья, и я собираюсь увидеть с тобой самые разные вещи, - заявил экстрасенс тоном, не терпящим возражений. - Если они будут смотреть на меня - я буду смотреть на них. Вот. Вон то выглядит удобным. Оно похоже на то, в чём носишь вещи ты, но меньше, и может не так сильно мешаться в воздухе".

 

Мьюту указал на небольшой рюкзак рядом с одной из посетительниц.

 

"Однако я не уверен, что мне понадобится так много вещей... Может быть, на моей одежде должны быть мешки. Как у вон того".

 

"Вон тем" оказался бизнесмен, из нагрудного кармана которого торчал мобильный, а растянутый карман брюк намекал на нахождение внутри ещё какого-то продолговатого плоского предмета.


  • 1

Главный Няшка: Jim
Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто
 
С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100 da501904ae12.gifАканэ 56 image.gifКагари 41 373.gifАска 56 831.gifАлиса 17
 
В лаборатории: image.gifЧара 50 277.gif Мэлма 100398.gifЛесли 54 image.gifИнуки 91 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.png Цубоми 51 432.gif Гера 80 695.gifУинри 60038.gifМисси 69  006.gif Роланд 91 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 22 017.gif Косаку 39  012.gifФлос 65 184.gif Азарни 100 033.gifНайто 54  429.gifБилл 99 157.gifКента 87  154.gif Эшли 97 0344f0992fbd.pngТэмари 84 427.gifБереника 60 060.gifКири 10 147.gifНико ?
 
В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 9 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31 840.gifВермакс 5
В BK:image.pngПичи 65 264.gifПушистик 97
 
В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)


#1148 Jim

Jim

    どしがたい。どしがたいね〜

  • Небожители
  • Cообщений: 7 809
  • Статус:статус
  • Метка:[Jm]
  • Откуда:Lavaridge city

Отправлено 16 Октябрь 2018 - 11:57

Мьюту не настроен был больше ждать и выслушивать никакие компромиссы и отговорки, совершенно ясно давая понять своим непреклонным тоном, что предел его гибкости к происходящему был достигнут, и дальше попутчикам совершенного и всемогущего существа лучше было начать удовлетворять его обещанными впечатлениями. Однако, сначала супер-клон всё же присмотрел бы себе удобную сумку или одежду, куда можно было положить указку и другие понравившиеся ему вещи, на будущее. Требование покемона было принято, а значит первым делом путешественникам предстояло заглянуть в магазинчик одежды.

Джим ещё раз поднял к глазам часы, где всё ещё была открыта закладка для заметок на сегодня, и попытался сообразить, как кнопками или дисплеем можно было набрать в ней текст: "Наше путешествие начинается!", после чего осведомился мысленно у Мьюту, не хотел ли он чего добавить и от себя.

Оставалось позвать за собой Зигзагуна и направиться вместе на улицу в поисках магазинов!

Сообщение отредактировал Jim: 16 Октябрь 2018 - 11:58

  • 0

Моя богиня - Schwarze Taube
Мои сектанты - Schwarze Taube


#1149 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Администратор
  • Cообщений: 21 585
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

           

Отправлено 16 Октябрь 2018 - 20:38

Мьюту с вызовом посмотрел на маленький экранчик и добавил.

 

"И никогда не закончится!"

 

На этой обнадёживающей ноте путники вырвались из больничного холла на многолюдную улицу, с обеих сторон которой друг на друга смотрели высотные дома. Первым, разумеется, выскочил Зигзагун; зверёк рявкнул от восторга, заносился по странной траектории и уткнулся в мусорку.

 

1-10

[roll]1d100[/roll]


  • 1

Главный Няшка: Jim
Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто
 
С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100 da501904ae12.gifАканэ 56 image.gifКагари 41 373.gifАска 56 831.gifАлиса 17
 
В лаборатории: image.gifЧара 50 277.gif Мэлма 100398.gifЛесли 54 image.gifИнуки 91 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.png Цубоми 51 432.gif Гера 80 695.gifУинри 60038.gifМисси 69  006.gif Роланд 91 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 22 017.gif Косаку 39  012.gifФлос 65 184.gif Азарни 100 033.gifНайто 54  429.gifБилл 99 157.gifКента 87  154.gif Эшли 97 0344f0992fbd.pngТэмари 84 427.gifБереника 60 060.gifКири 10 147.gifНико ?
 
В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 9 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31 840.gifВермакс 5
В BK:image.pngПичи 65 264.gifПушистик 97
 
В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)


#1150 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Администратор
  • Cообщений: 21 585
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

           

Отправлено 16 Октябрь 2018 - 20:43

25

 

Вскоре из мусорки были извлечён золотистый фантик и большой кусок фольги от шоколадки. Заворожённый бликами солнца на новых трофеях, зверёк оставил на тротуаре орешек и застыл, не в состоянии выбрать из предметов самый классный и интересный. Мьюту криво ухмыльнулся и сделал вид, что просто отвернулся в раздражении, однако Джим смог заметить, как экстрасенс украдкой достал указку и запустил лазерного зайчика в собственную тень.

 

Как стало понятно из ситуации, наиболее внимательным к окружающей реальности сейчас оставался Джим, который, бегло посмотрев по сторонам, обнаружил аж две витрины с одеждой - на этой и противоположной сторонах. Проблема заключалась лишь в том, что вся одежда, выставленная для обозрения, выглядела слишком дорогой и не слишком практичной.


  • 1

Главный Няшка: Jim
Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто
 
С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100 da501904ae12.gifАканэ 56 image.gifКагари 41 373.gifАска 56 831.gifАлиса 17
 
В лаборатории: image.gifЧара 50 277.gif Мэлма 100398.gifЛесли 54 image.gifИнуки 91 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.png Цубоми 51 432.gif Гера 80 695.gifУинри 60038.gifМисси 69  006.gif Роланд 91 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 22 017.gif Косаку 39  012.gifФлос 65 184.gif Азарни 100 033.gifНайто 54  429.gifБилл 99 157.gifКента 87  154.gif Эшли 97 0344f0992fbd.pngТэмари 84 427.gifБереника 60 060.gifКири 10 147.gifНико ?
 
В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 9 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31 840.gifВермакс 5
В BK:image.pngПичи 65 264.gifПушистик 97
 
В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)


#1151 Jim

Jim

    どしがたい。どしがたいね〜

  • Небожители
  • Cообщений: 7 809
  • Статус:статус
  • Метка:[Jm]
  • Откуда:Lavaridge city

Отправлено 17 Октябрь 2018 - 09:58

Пока Джим в восхищении озирался по сторонам, немного жмурясь от яркого солнца, и рассматривал высоченные здания, невольно задерживая взгляд и на мусорных баках, фонарях и скамейках, Зигзагун сразу же нашёл себе такие манящие новые шуршащие блестяжки, а Мьюту, с присущей ему надменностью, тайно вернулся к противостоянию в гляделки с маленькой красной точкой. Не похоже, что кому-либо из них на самом деле было интересно осматриваться...

Запримеченные же магазины выставляли слишком много нулей на своих ценниках за излишнюю декоративность и чопорность предложенных нарядов. Кроме того, Джиму казалось, судя по стремлению клона к максимальной эффективности и раздражённому негодованию на покемонов и персонал больницы, которые его разочаровывали, что первым критерием клона в оценке результата была скорость его достижения и соотношение затраченного труда к полученному результату. Вряд ли бы он оценил красивые ремешки, всю гамму оттенков и дизайнерские решения там, где одежда не отвечала его списку базовых требований подходящего размера, материала и наличия удобных карманов.

Парень присел, предлагая енотику взять один из предметов сейчас, а другие два он мог бы поносить с собой, если Зигзагуну так хотелось забрать с собой всё.

"Ты уже бывал здесь раньше?" - поинтересовался шахматист тем временем и у Мьюту, замечая, что тот проявлял заметно меньше удивления к окружению города, - "Не знаешь, где здесь может быть что-то вроде ремонта одежды или портного?"




  • 1

Моя богиня - Schwarze Taube
Мои сектанты - Schwarze Taube


#1152 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Администратор
  • Cообщений: 21 585
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

           

Отправлено 18 Октябрь 2018 - 20:30

Зигзагун усиленно зашевелил хвостиком и начал метаться между новыми красивыми предметами; наконец он решился и схватил золотой фантик, особенно выгодно переливавшийся в лучах пока ещё дневного солнца. Возможно, до наступления вечера оставалось не так и много времени, однако пока погода могла только порадовать путешественников. Было бы действительно неловко, если погода в день выписки оказалась бы дождливой, и все трое пытались бы найти себе место под рассечённым Сайтером зонтом.

 

Мьюту беспалевно спрятал указку и начал озираться по сторонам, заприметив на себе ещё с десяток-другой новых взглядов.

 

"Я только наблюдал за разными людьми и предметами. Меня никогда не интересовало, откуда люди берут вещи, которые мне не нужны. Если ты объяснишь, что именно мне искать - я могу отправиться на поиски".

 

Оставив свои пожитки на волю Джима, Зигзагун повилял хвостиком и деловито посмотрел по сторонам. Заодно покемончик и принюхался: он был готов тоже искать что-то, даже если пока не понимал, что именно.


  • 1

Главный Няшка: Jim
Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто
 
С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100 da501904ae12.gifАканэ 56 image.gifКагари 41 373.gifАска 56 831.gifАлиса 17
 
В лаборатории: image.gifЧара 50 277.gif Мэлма 100398.gifЛесли 54 image.gifИнуки 91 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.png Цубоми 51 432.gif Гера 80 695.gifУинри 60038.gifМисси 69  006.gif Роланд 91 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 22 017.gif Косаку 39  012.gifФлос 65 184.gif Азарни 100 033.gifНайто 54  429.gifБилл 99 157.gifКента 87  154.gif Эшли 97 0344f0992fbd.pngТэмари 84 427.gifБереника 60 060.gifКири 10 147.gifНико ?
 
В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 9 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31 840.gifВермакс 5
В BK:image.pngПичи 65 264.gifПушистик 97
 
В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)


#1153 Jim

Jim

    どしがたい。どしがたいね〜

  • Небожители
  • Cообщений: 7 809
  • Статус:статус
  • Метка:[Jm]
  • Откуда:Lavaridge city

Отправлено 19 Октябрь 2018 - 17:08

- Зигзагун, если хочешь, я пока подержу это у себя, - предложил протагонист, наклоняясь за орешком и фольгой от шоколадки, которые последовали в боковой карман рюкзака, выделенный для этих целей специально для вещей покемона, - Когда захочешь снова с ними поиграть, только попроси и я тебе их достану, ладно?

Для полосатого зверька вариант с сумкой или карманами, к сожалению, совершенно не подходил, поэтому шахматисту оставалось только предложить ему место для личных вещей в своём рюкзаке. Тем временем, появление известного слухами о своей совершенно неостановимой силе экспериментального супер-мутанта в самый обычный день на ничем другим не примечательной самой обычной городской улочке не могло не заставлять прохожих опасливо оборачиваться, однако Мьюту, судя по всему, всё же оставался на этот раз непреклонен в решении отстаивать своё место в мире и больше не избегать людей. В конце концов, почему бы даже самому могуществыенному существу не прогуляться иногда по магазинам?

Пусть и не без определённых опасений, Джим всё же поддерживал подобную дерзость как самый действенный способ для существа, изолировавшего себя и изолированного страхом перед своими разрушительными способностями, получить более позитивную репутацию, не как невидимый призрак, затаившийся в тёмном прошлом региона сбежавший чудовищный эксперимент, а как, своего рода, свободный и своенравный дух с невообразимыми силами и полноценную личность, тоже со своими желаниями и стремлениями, и со своими тайными страхами и трудностями, как любое другое живое существо. Телепортируясь от контактов и стирая людям память в случае неудачи, телепат никогда бы не научился общаться. Джим говорил это из своего опыта, как человек, который ничего не умел и который учился, заставляя себя преодолевать страхи и трудности. Джим считал, что избегай он их, он бы так и остался последним неумехой. Поэтому он хотел подталкивать и Мьюту с Зигзагуном решительнее встречать свои трудности, чтобы они их преодолевали и становились ещё лучше.

- Я пока не уверен, что стоит искать, - признался герой, - Тогда... давайте прогуляемся по улице и посмотрим, что ещё есть? Полагаю, нам нужно что-то вроде мастерской или ремонта одежды.

Сообщение отредактировал Jim: 19 Октябрь 2018 - 17:20

  • 1

Моя богиня - Schwarze Taube
Мои сектанты - Schwarze Taube


#1154 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Администратор
  • Cообщений: 21 585
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

           

Отправлено 20 Октябрь 2018 - 17:24

Зигзагун положительно повилял хвостиком, громко гавкнул и безжалостно смял красивую обёртку во рту. Судя по всему, звук вышел восхитительный: вздёрнув ушки, покемон попытался подбросить фантик в воздух, но тот был слишком лёгким и лишь закружился в воздухе, в скором времени оказавшись подхваченным ветром. Полосатый рванул за ним - покемон выглядел абсолютно здоровым, полным сил и счастливым, а потому теперь в нём сложно было увидеть пугливое существо, случайно увязавшееся за Джимом и едва не съеденное фироу.

 

Шёрстка Мьюту, увы, пока так не лоснилась - видимо из-за того, что экстрасенс, подобно Джиму, сам любил сбегать из больниц раньше положенного срока. Возможно, было в этом и что-то хорошее - ведь в противном случае Мьюту рисковал оказаться с лоснящейся шёрсткой, но в каком-нибудь очередном мастерболле в чьём-нибудь кармане.

 

Взгляд экстрасенса, тем не менее, выражал согласие.

 

Получасовая прогулка по центру города не принесла ничего обнадёживающего, кроме новых и новых дорогих магазинов одежды (среди них попадались и не очень дорогие - что-то вроде центров по сбыту не самой качественной продукции), пары не менее дорогих книжных магазинов, одного небольшого магазина с едой и сотни-другой удивлённых взглядов. Столица Канто, несмотря на относительную по сравнению с Саффроном скромность, всё же была столицей; пройдя через какую-то площадь с фонтаном, путники оказались около крупного торгового центра, часы работы и обилие вывесок которого давали шанс найти внутри абсолютно всё. Можно было попытаться зайти туда... или же потратить ещё немного времени, чтобы окончательно покинуть центр и переместиться в менее загруженные места, где должно было попасться больше сервисов для обычных жителей.


  • 1

Главный Няшка: Jim
Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто
 
С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100 da501904ae12.gifАканэ 56 image.gifКагари 41 373.gifАска 56 831.gifАлиса 17
 
В лаборатории: image.gifЧара 50 277.gif Мэлма 100398.gifЛесли 54 image.gifИнуки 91 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.png Цубоми 51 432.gif Гера 80 695.gifУинри 60038.gifМисси 69  006.gif Роланд 91 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 22 017.gif Косаку 39  012.gifФлос 65 184.gif Азарни 100 033.gifНайто 54  429.gifБилл 99 157.gifКента 87  154.gif Эшли 97 0344f0992fbd.pngТэмари 84 427.gifБереника 60 060.gifКири 10 147.gifНико ?
 
В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 9 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31 840.gifВермакс 5
В BK:image.pngПичи 65 264.gifПушистик 97
 
В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)


#1155 Jim

Jim

    どしがたい。どしがたいね〜

  • Небожители
  • Cообщений: 7 809
  • Статус:статус
  • Метка:[Jm]
  • Откуда:Lavaridge city

Отправлено 20 Октябрь 2018 - 19:59

Следивший за игрой енотика Джим уже и сам так проникся красотой блестящего квадратика золотистой обёртки, что с переживанием следил за её приключениями, и как её сначала помяли когтистые лапки, и как затем понесло неожиданным порывом ветра. Шахматист был готов побежать вслед за ней, когда встретил взгляд клона и, кашлянув в кулак, сделал вид, что происшествия обёртки совершенно его не беспокоили, хотя краем глаза продолжал следить, поймал ли её хотя бы полосатый зверёк.

 

Селадон был довольно обширным, но при этом он встречал героев заметно более густыми оттенками зелени, чем расположившийся рядом закованный в асфальт и бетон другой город. Возможно, в этих вкраплениях травы и деревьев ещё угадывалась древность этого города, постепенно отхватывавшего территорию у природы и близлежащих парков, чтобы вырасти до таких размеров.

 

Остановившись после площади с фонтаном у многоэтажного торгового центра, Джим обернулся к попутчикам.

 

 - Нам стоит запомнить дорогу к этому месту, - произнёс он вслух, хотя скорее имел ввиду, что запоминать дорогу стоило всё же ему самому, - В Хоенне есть похожий супермаркет, и мне кажется, что здесь можно будет купить многие оставшиеся нам вещи, но сейчас мы всё-таки ищем магазин ремонта одежды. К сожалению, на главной улице ничего подходящего мы пока не нашли, но, может быть, если держать площадь с фонтаном и эту широкую дорогу за спиной, то мы можем отойти с центральной улицы и, если повезёт и мы найдём обычный жилой квартал, то там уже должны увидеть и более простые магазины для местных.


  • 1

Моя богиня - Schwarze Taube
Мои сектанты - Schwarze Taube


#1156 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Администратор
  • Cообщений: 21 585
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

           

Отправлено 21 Октябрь 2018 - 18:39

Зигзагун, взбудораженный слишком высоко взлетевшим фантиком, собрал все свои полосатые и пушистые силы в кулачки и эпически подпрыгнул, метко схватив добычу на расстоянии около двух метров над землёй. Из-за спины путников в этот момент послышался восторженный детский визг.

 

Мьюту внимательно посмотрел на здание и, молчаливо кивнув, с видом полного контроля закрыл глаза. Затем он по-деловому подкинул в воздух указку и поймал её, всё ещё не раскрывая глаз, что вызвало за спинами ошеломлённое перешёптывание уже взрослых.

 

Теперь путникам оставалось только двигаться к окраинам, что давалось всё тяжелее и тяжелее для не восстановившегося тела Джима. Особенно почему-то страдали руки: усилитель мало-помалу превращался в неудобный камень, от которого хотелось избавиться, да и часы сжимали запястье как-то ничуть не ласково. Зигзагун, в отличие от человека, усталости не замечал: наигравшись с фантиком, он засунул нос в каждую мусорку, каждый кустик и даже каждую трещину на асфальте, чтобы убедиться в отсутствии спрятанных там интересностей. Мьюту двигался наравне с шахматистом; периодически он переставал даже пробовать идти и недовольно парил в воздухе, очевидно с трудом сдерживаясь, чтобы не умчаться далеко вперёд.

 

Наконец удача улыбнулась компании, и в небольшом закутке под названием "Ремонт одежды" путники обнаружили зашивающую прореху на штанах женщину. И даже не только её - компанию человеку составлял рослый прямоходящий покемон с длинными усиками и в одежде из листьев. Судя по всему, этот покемон относился к насекомым.


  • 1

Главный Няшка: Jim
Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто
 
С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100 da501904ae12.gifАканэ 56 image.gifКагари 41 373.gifАска 56 831.gifАлиса 17
 
В лаборатории: image.gifЧара 50 277.gif Мэлма 100398.gifЛесли 54 image.gifИнуки 91 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.png Цубоми 51 432.gif Гера 80 695.gifУинри 60038.gifМисси 69  006.gif Роланд 91 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 22 017.gif Косаку 39  012.gifФлос 65 184.gif Азарни 100 033.gifНайто 54  429.gifБилл 99 157.gifКента 87  154.gif Эшли 97 0344f0992fbd.pngТэмари 84 427.gifБереника 60 060.gifКири 10 147.gifНико ?
 
В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 9 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31 840.gifВермакс 5
В BK:image.pngПичи 65 264.gifПушистик 97
 
В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)


#1157 Jim

Jim

    どしがたい。どしがたいね〜

  • Небожители
  • Cообщений: 7 809
  • Статус:статус
  • Метка:[Jm]
  • Откуда:Lavaridge city

Отправлено 21 Октябрь 2018 - 19:15

Сделав несколько шагов под ошеломлённые перешёптывания за спиной, парень всё же не мог избавиться от чувства, что отставал от попутчиков более чем в нескольких смысле, после чего тоже поспешно полазил по карманам, в поисках чего-нибудь подходящего. Выудив небольшую монетку, путешественник вздохнул с некоторым напряжением, опасаясь, что процент успеха для этого трюка резко понижался с исторических для Джима 85% именно тогда, когда он пытался им кого-нибудь впечатлить. Мысленно собравшись, парень толкнул монетку на большой палец и подбросил, затаив дыхание что-бы монетка не улетела через голову, чтобы подлетела достаточно высоко и не попала на ладонь ребром.

 

[roll]1d100[/roll] успех 80% из-за нервозности


  • 1

Моя богиня - Schwarze Taube
Мои сектанты - Schwarze Taube


#1158 Jim

Jim

    どしがたい。どしがたいね〜

  • Небожители
  • Cообщений: 7 809
  • Статус:статус
  • Метка:[Jm]
  • Откуда:Lavaridge city

Отправлено 21 Октябрь 2018 - 19:27

(84)

 

Монетка звонко взлетела в воздух! Она не попала протагонисту в лоб и не улетела в неизвестную сторону, однако на пути назад Джим дёрнул рукой, она ударилась ребром о ладонь, подпрыгнула и, прежде чем парень успел бы её выхватить из воздуха, укатилась за канализационную решётку...

 

Расстроенный в доску и почти плача от расстройства, что так опозорился, путник оставил на этой улице зарытый клад размером в один блестящий пм, и поспешил скрыться в переулке за друзьями. К счастью, всего через несколько шагов ему удалось убедить себя, что ничего страшного не произошло, а на публику такие фокусы у него всё равно никогда не получалось красиво делать, так что этого и стоило ожидать. Хоть и всё-равно было немного обидно.

 

Наконец, когда руки уже начали уставать от груза, удача в виде зашивающей дырку в одежде женщины и её немаленького неизвестного Джиму покемона улыбнулась искателям ремонта одежды. Почему-то герою сразу показалось, что именно что-то такое он и искал.

 

 - Добрый день! - поздоровался с девушкой путник, - Ого, какой классный покемон! - повернулся он, обращаясь уже прямо к членистоногому существу, не слишком пристально изучая его самодельный наряд, - Я Джим. А тебя как зовут?

 

 - Мы ищем кого-нибудь, кто помог бы нам подобрать покемону одежду. Вы таким... не занимаетесь? - осторожно поинтересовался он, дождавшись ответа от насекмого, уже у владелицы места.


Сообщение отредактировал Jim: 21 Октябрь 2018 - 23:23

  • 1

Моя богиня - Schwarze Taube
Мои сектанты - Schwarze Taube


#1159 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Администратор
  • Cообщений: 21 585
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

           

Отправлено 22 Октябрь 2018 - 19:56

Услышав, как что-то звякнуло за решёткой, Зигзагун отвлёкся от своих занятий, подбежал к Джиму и поскрёб лапками преграду, явно пытаясь узнать, что же именно упало в канализацию, и почему оно звучало так интересно. Сразу же после этого  покемон поднял голову вверх, пытаясь выспросить подробности у шахматиста. Вероятно, некоторые эмоции на лице Джима для Зигзагуна не остались тайной, а потому он, озадаченно уркнув, потёрся о человека спинкой и с удвоенной силой бросился на поиски. Что именно искал зверёк... оставалось только догадываться.

 

- Добрый, добрый, - хозяйка не оторвалась от дел, но всё равно внимательно наблюдала за Джимом, заодно оценивая, во что тот одет, и как это что-то на нём сидит. - Только уже вечер скоро, но всё равно добрый. Покемону? Одежду? Ливи, может, и смастерит что... Но это будет непросто. Если Вы хотите обуть Вашего полосатого спутника в сапожки - сразу скажу, что это за один день не делается. Ручная работа, небольшой размер... К нам с такими заказами почти и не заходят.

 

- Ливиии! - ответил покемон-насекомое в ответ на представление Джима. - Лив-лив!

 

"Одежда нужна мне, - заявил Мьюту, наконец появившись из-за спины шахматиста. - Я... побольше, чем этот покемон? Что вы вообще умеете? Вы можете сделать что-то, что не будет мешать летать? И с мешками по бокам, куда можно положить... что-нибудь?"

 

- С мешками? Это как летательный костюм у прыгунов с самолёта, что ли? - опешила хозяйка дважды - и от появления говорящего почти человека, и от его заказа.

 

Зигзагун тем временем куда-то пропал.


  • 1

Главный Няшка: Jim
Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто
 
С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100 da501904ae12.gifАканэ 56 image.gifКагари 41 373.gifАска 56 831.gifАлиса 17
 
В лаборатории: image.gifЧара 50 277.gif Мэлма 100398.gifЛесли 54 image.gifИнуки 91 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.png Цубоми 51 432.gif Гера 80 695.gifУинри 60038.gifМисси 69  006.gif Роланд 91 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 22 017.gif Косаку 39  012.gifФлос 65 184.gif Азарни 100 033.gifНайто 54  429.gifБилл 99 157.gifКента 87  154.gif Эшли 97 0344f0992fbd.pngТэмари 84 427.gifБереника 60 060.gifКири 10 147.gifНико ?
 
В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 9 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31 840.gifВермакс 5
В BK:image.pngПичи 65 264.gifПушистик 97
 
В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)


#1160 Jim

Jim

    どしがたい。どしがたいね〜

  • Небожители
  • Cообщений: 7 809
  • Статус:статус
  • Метка:[Jm]
  • Откуда:Lavaridge city

Отправлено 23 Октябрь 2018 - 11:09

Заметив, что на одного полосатого зверька в компании стало меньше, Джим неуверенно огляделся, ища покемона глазами. Скорее всего, енотик заметил, что человек что-то потерял и отправился искать что-то равноценное, по его мнению, чтобы поднять ему настроение. Когда Зигзагун потёрся полосатой спинкой, шахматисту стоило сразу объяснить, что он попытался сделать с монеткой трюк и теперь совсем не расстраивался. Собственно, ничего не мешало ему достать вторую монетку и попробовать показать своё мастерство снова, теперь когда он не чувствовал себя перед публикой. Однако парень не сориентировался вовремя и момент был упущен.

- Кстати! - вспомнил человек, обращаясь теперь уже к телепату, - У меня появилась идея! Я ведь недавно обещал показать тебе один очень интересный предмет, - путник достал из рюкзака широкий и прочный чёрный тряпочный пояс, протягивая его покемону, - Это Expert Belt, предмет, который усиливает суперэффективные атаки. Вот только... он увеличивает силу пропорционально имеющейся и я не использую такие приёмы, которые могли бы раскрыть весь его потенциал. Эффективней всего он бы подошёл покемону с большой атакующей силой и богатым выбором типов атак.

- Моё предложение в отношении этого пояса заключается в том, чтобы пришить на него, по возможности, небольшие сумки-кармашки, может быть, по четыре вокруг, как пояс с кармашками у супергеров. Это будет выглядеть очень круто, иметь практическую пользу самого пояса с минимальными затратами под карманы и не препятствовать плаванию и полётам. Что думаешь?

Джим сказал это вслух, чтобы хозяйка сразу могла вставить слово, было ли такое возможно и высказать свои предложения, если у неё были предложения лучше.

Сообщение отредактировал Jim: 23 Октябрь 2018 - 11:09

  • 1

Моя богиня - Schwarze Taube
Мои сектанты - Schwarze Taube





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных