Перейти к содержимому


Свернуть чат Покечат

Использование медиа-тэгов в чате запрещается.
Уважайте друг друга!

@  Tuku : (19 Октябрь 2024 - 00:00)

да, верно посмотрела в бульбапедии)

@  Jim : (18 Октябрь 2024 - 23:59)

@Tuku Да, только с одной цели

@  Tuku : (18 Октябрь 2024 - 23:58)

Clear Smog снимает изменения статов только с цели, верно?

@  Антон : (18 Октябрь 2024 - 21:40)

@Алекс ваш ход, коллега олдскулич! )

@  Cirst : (18 Октябрь 2024 - 21:18)

Турнирные, блин. Ответственность больше, а у меня умений всё на такие же <1000 символов.

@  Cirst : (18 Октябрь 2024 - 21:17)

Хотя не знаю, решился бы я вовсе

@  Антон : (18 Октябрь 2024 - 21:04)

@Cirst пока ты спишь, враг качается

@  Cirst : (18 Октябрь 2024 - 20:59)

Да ладно, блин! Я всё проспал!

@  Tuku : (18 Октябрь 2024 - 20:44)

ааа)) хех)) я думала кубик надо, кто судить будет xD)

@  Schwarze Taube : (18 Октябрь 2024 - 20:44)

@Tuku, кто первый ходит. Стандарт 1д2.

@  Tuku : (18 Октябрь 2024 - 20:44)

сегодня закрою предыдущий

@  Tuku : (18 Октябрь 2024 - 20:43)

Кубик? а где и какой надо? я тож хочу посудить на турнире *_*

@  Schwarze Taube : (18 Октябрь 2024 - 20:41)

Раз уже начали забивать бои - тогда судьи кидайте кубик на очерёдность.

@  Schwarze Taube : (18 Октябрь 2024 - 20:39)

Короче, они под одним спойлером.

@  Schwarze Taube : (18 Октябрь 2024 - 20:38)

Статус генгара сожрал статус дюранта. Легенда уже в действии.

@  Антон : (18 Октябрь 2024 - 20:24)

@Алекс RNGизас на трололо прям сел

@  Антон : (18 Октябрь 2024 - 20:23)

@Алекс Габелла Токарю, понимаю )

@  Алекс : (18 Октябрь 2024 - 20:22)

@Антон я же говорил)

@  Ханто : (18 Октябрь 2024 - 17:02)

Нет, я о том, что никуда не деться от исекая

@  Лесли : (18 Октябрь 2024 - 16:53)

@Ханто предлагаешь его запретить? Так пробовали уже

@  Ханто : (18 Октябрь 2024 - 16:48)

Роз вон попаданец-иномирец, так что хз.

@  Антон : (18 Октябрь 2024 - 16:42)

@Ханто в правилах для игроков давным-давно было что-то такое

@  Антон : (18 Октябрь 2024 - 16:41)

@Ханто у нас же иномирцы запрещены правилами, вроде

@  AngelHeart : (18 Октябрь 2024 - 16:24)

эй, не обижайте попаданчество!

@  Ханто : (18 Октябрь 2024 - 16:21)

К сожалению, даже на нипе есть всратое попаданчество

@  Антон : (18 Октябрь 2024 - 16:10)

@Skitty персонаж просто мыслит на покетренерском, никаких исекаев! Только поломы четвертых стен и временные аномалии с Месагосовыми Ктулху ) Лайтовенько...

@  Антон : (18 Октябрь 2024 - 16:02)

@Cirst интернет большой )

@  Cirst : (18 Октябрь 2024 - 15:41)

Ну и ботов же наваливает. Откуда всё это?

@  Tuku : (18 Октябрь 2024 - 14:53)

а напомните, плиз, какая метка у конфет за бой с преподавателем?

@  AngelHeart : (18 Октябрь 2024 - 14:40)

<3

@  Алекс : (18 Октябрь 2024 - 14:32)

@AngelHeart а то пришел тут понимаешь ли и выкатил свои классические шары, 12 лет под ип бордом сидели и было норм(

@  Алекс : (18 Октябрь 2024 - 14:28)

@Cirst он просто синий)

@  Алекс : (18 Октябрь 2024 - 14:27)

@Cirst не нэст а нэт

@  AngelHeart : (18 Октябрь 2024 - 14:25)

ага)

@  Алекс : (18 Октябрь 2024 - 14:24)

@AngelHeart ты давно отсутствовал и у нас тут теперь демократия и столь важные вопросы решаются голосованием)

@  Cirst : (18 Октябрь 2024 - 14:24)

@Алекс В нэстболле жёлтые непересекающиеся линии, в френдболле красно-жёлтый узор у кнопки

@  Алекс : (18 Октябрь 2024 - 14:23)

@Ханто и получится френдболл)

@  Алекс : (18 Октябрь 2024 - 14:22)

@Cirst вероятно нэтболл

@  Cirst : (18 Октябрь 2024 - 14:20)

А чё за шар как раз в шапке Z стиля? Может его?

@  Ханто : (18 Октябрь 2024 - 14:18)

Можно базовый болл в зелёный перекрасить


Фотография

Квест Ханто (Мелемеле, Алола) - мастер Schwarze Taube


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 768

#481 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 469
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 09 Октябрь 2021 - 22:49

Сотрудница внимательно выслушала претендента и кивнула ему. 

- Да, конечно. Предъявите ваши документы, - сказала девушка и забрала у тренера его лицензию и прочие документы. 

Сотрудница Лиги быстро зарегистрировала Ханто и вернула ему документы. Она заметила, что у парня уже получены водный значок в Канто и медаль Колизея Фенак, и похвалила его.

- Ваш бой с Нессой начнется через полчаса. Пока пройдите в комнату А, чтобы переодеться. В официальных матчах претенденты надевают спортивную форму. Браслет вам выдадут перед выходом на стадион, - девушка вручила Ханто спортивный набор по расцветке такой же, как и у Нессы, - после чего перейдите в комнату ожидания и ждите, когда вас позовут. Удачи вам и вашим покемонам! 


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#482 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 414
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 10 Октябрь 2021 - 12:28

Большим облегчением для меня стало то, что подтверждения своей квалификации в Мотостоке было достаточно для участия в гим-поединках в этом регионе. Галар относился к завоеванию значков гораздо жестче и ревностнее, нежели тот же Канто, поэтому я ожидал встретить на своём пути как минимум ещё один шаг бюрократической бумажной волокиты. Этого, к счастью, не случилось, впереди были только огонь, вода и медные трубы от черепахи-великана.
Традиция переодеваний в спортивную форму для выступления не показалась мне чем-тотстранным, в конце концов, каждый поединок за значок тут большое событие с массой зрителей на трибунах. Главное, чтобы эту униформу до меня не носили прежние претенденты.
Поэтому я с чистой совестью отправился в раздевалку, облачился в выданную мне одежду и терпеливо стал ждать своего часа.
  • 2

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube








:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#483 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 414
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 06 Ноябрь 2021 - 18:26

Мы... ожидаемо проиграли. Глупо было надеяться на то, что какой-то средней категории тренер сможет просто так заявиться на стадион Хёлбери и одержать верх над его хозяйкой и огромной титанической черепахой. Я оказался самым настоящим глупцом. 

Возможно, кто-то из старой гвардии вроде Лаки или Касуми и смог бы на равных выступить под крышей этого гима и победить гигантамакс дредно, но вот надеяться на благоприятный исход с командой новичков было по меньшей мере наивно. 

Несса очень сильно отличалась от бывшей чемпионки водного колизея Фенака. Если Лекси была тем ещё стратегом и предпочитала подстраховываться и быть гибкой и текучей, словно небольшой ручеек, то Несса скорее представляла из себя настоящее цунами, которое сносило всё на своем пути обычной грубой силой. Утопила она и наши амбиции. 

Казалось, что я сделал всё, что только мог бы в этом поединке: вовремя отозвал не имевшую ни шанса против марини скрелп, вызвал на подмогу оказавшуюся настоящим талантом голдин, рассчитывал на опыт и ловкость фрогадира... Вот только точный Horn Drill и затесавшийся в арсенал бронированной рептилии Rock Polish вышли теми неприятными сюрпризами, которые я не сумел предсказать. 

Да, когда-то я с первой попытки победил превосходящую по типу хозяйку гима Селадона Родди с её травяными воинами. Да, каким-то чудом я даже сразу получил значок Пьютера, обыграв Мастера Чифа, о котором среди претендентов ходили легенды и одно имя которого вызывало страх и трепет у начинающих тренеров. Даже завоевание титула в Орре благодаря удаче стало для меня пусть и не легким, но точно не несло в себе никакого травматизма. 

Когда-то это должно было наступить, и совершенно логично, что именно Несса стала бы тем самым камнем преткновения, который пройти нам было бы не по силам. В конце концов, не просто так гим-лидеры Галара считаются одними из самых сильных во всём мире, а взгляд миллионов зрителей ежегодно приковывает к экранам местная Лига. 

Нужно же было мне, самоуверенному дураку, сморозить перед Нессой, что в случае проигрыша я больше не вернусь в эти стены ради реванша! 

Стараясь не поднимать глаз на хозяйку этого места, я взвалил находящегося без сознания грениндзю к себе на плечи и вместе с раненым покемоном поспешил в раздевалку. 


  • 2

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube








:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#484 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 469
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 06 Ноябрь 2021 - 20:05

Поражение перед Нессы сильно потрясло Ханто. Все это время парень со своими покемонами прекрасно справлялись с водными мастерами из разных регионов. Им даже удалось победить Родди, у которой были травяные покемоны. Тренер винил себя в том, что был слишком наивным, надеясь на то, что его молодая команда справится с покемонами Нессы. 

 

Вернувшись в раздевалку, тренер водных покемонов быстро переоделся и вернулся в общий зал. Там его уже поджидала сотрудница стадиона Хелбери. На ней была водная униформа. В руках она держала конвертик синего цвета. 

 

- Ханто Кавамура, вам письмо от Нессы, - сказала девушка и, вручив тренеру конверт, добавила, - также она посоветовала вам как можно скорее отправиться в покецентр, чтобы вылечить своих покемонов. 

 

Открыв конверт, ты увидел письмо, написанное от руки:

 

 

Ханто, ты отлично показал себя в бою со мной. Я бы хотела встретиться с тобой позже, если ты еще будешь в городе. Жду тебя сегодня в 20:00 в кафе "Шелметкина слюнка" на набережной. 


  • 1

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#485 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 414
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 06 Ноябрь 2021 - 20:27

 - Спасибо, - сдержанно кивнул я в ответ работнице стадиона и поблагодарил её, после чего аккуратно разместил грениндзю на одном из диванов в общем зале. 

Покемон выглядел потрёпанным после того, как на него упала гигантская каменная плита, и его состояние едва ли можно было назвать удовлетворительным. Царапины от острых каменных граней и гигантских зубов черепахи кое-где терялись среди огромных синяков, а кожа стартовика вместо насыщенной синей кое-где была опасно бледной, почти полупрозрачной. 

Поэтому я отозвал Хандзо в болл и поспешил в покецентр. О том, принимать предложение Нессы или нет, я пока не принял решение. Сам я вряд ли смогу переступить через собственное самолюбие, но если остальные члены команды выступят за, то придется поступиться своей гордостью и сделать так, как того желают они. 


  • 1

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube








:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#486 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 469
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 06 Ноябрь 2021 - 20:34

Несса предложила Ханто встретиться, однако парень еще не решил окончательно. Сперва нужно отправиться в покецентр, чтобы вылечить своих покемонов. Они, особенно Хандзо, были в ужасном состоянии. Только после лечения можно будет подумать о том, встретиться с лидером или нет.

 

В покецентр Ханто пришел за 15 минут. Ранее парень уже бывал в этом месте, поэтому не пришлось тратить время на поиск. Отдав свои покеболлы медсестре Джой, тренер стал ждать. 

- Странно... все остальные в порядке, кроме Грениндзи, - сказала Джой спустя минуты ожидания. Девушка посмотрела на монитор и подняли брови, - что с ним произошло? Индикаторы показывают, что его физическое состояние нестабильное. Очень странно. 

Девушка стала набирать что-то на своем компьютере. 


  • 1

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#487 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 414
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 06 Ноябрь 2021 - 20:58

Даже после самых серьёзных повреждений в битвах покемоны обычно восстанавливались в покецентрах под тщательным присмотром медперсонала, и время их выздоровления зависело исключительно от степени полученных повреждений. Да, Хандзо и впрямь серьёзно досталось, однако полученные ранения мало чем отличались от результатов предыдущих сражений. Или же дело здесь было вовсе не в физическом здоровье? 

 

  - Грениндзя впервые опробовал на себе дайнамакс и эволюционировал во время действия этого феномена, пока не потерял сознание от приёма гигантамакс дредно Нессы... Возможно, на него каким-то образом повлияла энергия дайнамакса? - я робко высказал своё предположение сестре Джой, ожидая ее ответа. 


  • 1

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube








:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#488 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 469
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 06 Ноябрь 2021 - 21:16

- Эволюция во время Динамакс формы? - удивилась медсестра и продолжила набирать по клавиатуре, - впервые такое слышу. Я даже не знала, что это возможно... 

Эти слова не успокоили Ханто, а только наоборот. Девушка в итоге взяла покеболл из лечильного аппарата и сказала:

- Ханто, Фрогадир сейчас восстановил свои силы, однако есть некие нестабильности после быстрого скана. Я тебе очень рекомендую оставить его здесь. Я могу вызвать врачей из областной больницы, они его осмотрят. Без сдачи анализов трудно сказать, что с ним не так. Однако сделать это я только смогу, если ты дашь согласие. В противном случае я могу хоть сейчас вернуть тебе Гренидзю. Что скажешь?


  • 1

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#489 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 414
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 06 Ноябрь 2021 - 21:33

 - Если это так необходимо для здоровья грениндзи, то ему действительно лучше остаться с Вами и исключить все возможные осложнения после поединка. Я же смогу навестить его сегодня вечером, если состояние покемона не ухудшится? - действительно, лучше было оставить амфибию в руках грамотных специалистов, чем рисковать его здоровьем и надеяться на благоприятный исход. - Можете, пожалуйста, держать этот предмет рядом с Хандзо? Он... родом с далёкого острова Пони и несёт в себе частичку сил древнего хранителя этого места, Тапу Фини. Возможно, он хоть как-то облегчит его состояние. 

С этими словами я протянул медсестре тёмно-фиолетовую раковину, подаренную Крэком. Когда-то этот предмет уже помог нам вызволить из мира снов Жизель и связаться с хранительницей островов, поэтому, кто знает, вдруг и сейчас он сможет помочь? enigmaberry.png


  • 1

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube








:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#490 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 469
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 06 Ноябрь 2021 - 21:49

- Хорошо, я передам ему, - сказала медсестра и взяла раковину, после чего стала вызвать специалистов.

 

Спустя несколько минут Джой подошла к Ханто, который сидел на диване, и протянула конфетку. 

- Возьми, и не переживай ты так. Твой Фрогадир сильный, с ним все будет хорошо. Врачи прибудут в течение полчаса. Вечером ты сможешь навестить его, а если что-то изменится, то я дам тебе знать, - подмигнула Джой и, похлопав тренера по плечу, вернулась на свое рабочее место. 

 

Теперь тренер остался наедине со своими мыслями. 


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#491 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 414
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 06 Ноябрь 2021 - 22:04

Я сдержанно поблагодарил медсестру и, забрав шарики с голдин и скрелп, сделал глубокий вдох и остановился. Состояние здоровья Хандзо по-прежнему волновало меня больше всего, однако ничем помочь в данный момент стартовому я не мог, и единственное, что делал бы, оставшись в покецентре - это продолжал накручивать себя из-за произошедшего на стадионе и травм лягушки. Уверен, мне это точно не пошло бы на пользу, да и сам грениндзя бы не одобрил такого поведения. 

Поэтому я открыл карту города и, обнаружив там старый маяк на побережье, решил направиться именно туда, чтобы подышать свежим морским воздухом наедине с собственными мыслями. 


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube








:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#492 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 469
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 06 Ноябрь 2021 - 22:19

Ханто решил отвлечься и отправиться на побережье. Там как раз находится маяк. Можно и прогуляться со своими покемонами. В любом случае нельзя оставаться в покецентре, так как тренер будет только накручивать себя. 

 

Спустя двадцать минут тренер водных покемонов дошел до побережья. На горизонте виднелся красивый закат. Вингалы кружились в небе и выжидали, когда кто-то появится из воды, чтобы поймать себе на ужин. Прохладный ветер дул со стороны моря, развевая волосы тренера в разные стороны. Приятный влажный соленый воздух поднимал Ханто настроение. Команда из водных покемонов, почувствовав запах моря, зашевелилась в покеболлах, пытаясь вырваться наружу. 


  • 1

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#493 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 414
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 06 Ноябрь 2021 - 22:29

Не было смысла удерживать команду в шариках, ведь, в конце концов, именно поэтому я и решил посетить это место. Побыть наедине с покемонами на морском побережье и полюбоваться закатом  - это всё, что я мог сейчас сделать. Возможно, солёный морской воздух подарит мне второе дыхание, а волны прилива смоют отрицательные эмоции, а может, и наоборот, бриз принесет тревожные мысли. 

Впрочем, рассуждать об этом было бесполезно, ведь пока не наступит нужный час, никто из нас не узнает, что нас ждет и что приготовила судьба. 

 - Ребята, выходите, - я нажал кнопки на боллах, освобождая всю команду на теплый песчаный берег рядом с маяком. - Здесь красиво, не правда ли? 


  • 1

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube








:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#494 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 469
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 06 Ноябрь 2021 - 22:36

Сёдна и Тиана прыгнули в воду и спустя несколько секунд показались тренеру. Дамочки были расстроены поражением на стадионе, поэтому была слегка не в настроении. Сёгун также робко залез на руки тренера и дрожа от страха осматривался по сторонам. Этому малышу всегда казалось, что рядом где-то таится опасность. Жизель помахала местным вингалам и, поздоровавшись с ними, взлетела в небо. Кумо апатично подошел к воде и сначала осторожно касался ее своими лапами. Однако вскоре небольшая волна воды добралась до паучка и накрыла беднягу полностью. В итоге он быстро выбежал обратно на пляж. 

Только сейчас голдин и скрелп заметили, что с ними нет Хандзо, и вопросительно переглянулись. После чего посмотрели на своего тренера. 


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#495 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 414
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 06 Ноябрь 2021 - 22:47

 - Как вы уже, наверное, поняли, этот поединок мы проиграли - несмотря на ваши потрясающие старания. Не смог я предугадать, что Horn Drill голдин окажется таким точным, - я виновато посмотрел на скрелп, а затем погладил по ее рогу Тиану. - Вы замечательно показали себя, в отличие от тренера. Сражение с дредно выпало Хандзо, и он не только смог законфузить черепаху, но и эволюционировал, находясь в дайнамаксе. К сожалению, обогнать покемона Несы ему не удалось... и теперь он остался в покецентре. Даже сестра Джой не знает, что с ним стряслось, мы можем лишь предполагать, что эволюция в увеличенном виде наложила на него такой отпечаток. 


  • 1

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube








:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#496 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 469
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 06 Ноябрь 2021 - 23:10

Тиана хочет 1-70

[roll]1d100[/roll]

Скрелп хочет 1-50

[roll]1d100[/roll]


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#497 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 469
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 06 Ноябрь 2021 - 23:10

56,7


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#498 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 469
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 06 Ноябрь 2021 - 23:15

Сёдна грустно кивнула. Она и правда не ожидала, что так быстро потеряет сознание. В планах у Скрелпа еще был усиленный Venoshock. Тиана же ткнула легонько рогом по руке парня и решительно кивнула ему. Скрелп тоже подплыла поближе к подруге и утвердительно кивнула. Они хотели взять реванш у Нессы. Покемоны были уверены, что после усердных тренировок у них точно все получится. Сёдна и Тиана уже сражались с Марини и Голдином лидера и знали, на что они способны. В следующий раз они будут более подготовленными. 

 

Вдруг раздался недовольное кряканье. Жизель показала язык хихикающим вингалам-хулиганам, которые ее обидели, и вернулась к тренеру и ее друзьям. Кумо тем временем уже привык к воде и нежился в ней, выпуская пузырики. Только Сёгун оставался рядом с тренером. 


  • 1

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#499 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 414
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 06 Ноябрь 2021 - 23:30

 - Вы... точно уверены, что хотите попытать удачу ещё раз? Несса пригласила нас на ужин в один из местных ресторанов, но я, если честно, не знал, стоит ли принимать её приглашение. Что ж, раз двое против одного, а Хандзо пока не может проголосовать, то так и быть - ваша взяла. Тогда... возвращаемся в город или побудем еще немного тут? 

Я посмотрел на своих покемонов и, заметив наглых вингаллов, которые пытались обидеть Жизель, пригрозил им кулаком. 


  • 2

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube








:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#500 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 469
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 06 Ноябрь 2021 - 23:48

Голдин и Скрелп обрадовались решению тренера. Теперь дамы были настроены на тренировки в будущем. Они были готовы работать, чтобы стать сильнее и показать Нессе, что могут одолеть ее покемонов. Тиана предложила побыть немного тут и потом вернуться в город. Так Сёдна и Тиана отправились плавать. Жизель тоже присоединилась к девочкам. Болтушка с возмущением рассказывала, как оболтусы вингалы обижали ее. Тут Голдин придумала план мести и пошушукалась с друзьями. 

 

Дьюпайдер разлегся в воде как старью и просто смотрел на чистое небо. Этот малой всегда был немного странным, будто из другого мира. Он всегда витал в облаках. Ханто не видел ничего плохого в этом, поэтому не трогал паука. Уимпод тем временем более менее успокоился и даже сам сполз со своего тренера. Дрожа как осиновый лист, он все равно внимательно смотрел по сторонам. Движущая волна поначалу пугала жука. Она то приближалась, то отдалялась. Однако вскоре он понял, что она не навредит ему. Вон Кумо нежится в воде, а там трио подружек подзывает вингалов к себе. В итоге малыш все же подобрался поближе к воде и прыгнул в воду. Запищав от холода, Сёгун подплыл к Кумо. Тот просто посмотрел на малого и выпустил один большой пузырек, который тут же лопнул. 

 

Вскоре коварным девицам удалось приманить вингалов к себе поближе. Тиана дождалась момента и вырубила одну чайку Horn Attack. Жизель и Сёдна захихикали, глядя как остальные, неся своего друга в отключке подальше от них. 

 

Спустя еще несколько минут покемоны решили вернуться в город. 


  • 1

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!





Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных