Перейти к содержимому


Свернуть чат Покечат

Использование медиа-тэгов в чате запрещается.
Уважайте друг друга!

@  Tuku : (19 Октябрь 2024 - 00:00)

да, верно посмотрела в бульбапедии)

@  Jim : (18 Октябрь 2024 - 23:59)

@Tuku Да, только с одной цели

@  Tuku : (18 Октябрь 2024 - 23:58)

Clear Smog снимает изменения статов только с цели, верно?

@  Антон : (18 Октябрь 2024 - 21:40)

@Алекс ваш ход, коллега олдскулич! )

@  Cirst : (18 Октябрь 2024 - 21:18)

Турнирные, блин. Ответственность больше, а у меня умений всё на такие же <1000 символов.

@  Cirst : (18 Октябрь 2024 - 21:17)

Хотя не знаю, решился бы я вовсе

@  Антон : (18 Октябрь 2024 - 21:04)

@Cirst пока ты спишь, враг качается

@  Cirst : (18 Октябрь 2024 - 20:59)

Да ладно, блин! Я всё проспал!

@  Tuku : (18 Октябрь 2024 - 20:44)

ааа)) хех)) я думала кубик надо, кто судить будет xD)

@  Schwarze Taube : (18 Октябрь 2024 - 20:44)

@Tuku, кто первый ходит. Стандарт 1д2.

@  Tuku : (18 Октябрь 2024 - 20:44)

сегодня закрою предыдущий

@  Tuku : (18 Октябрь 2024 - 20:43)

Кубик? а где и какой надо? я тож хочу посудить на турнире *_*

@  Schwarze Taube : (18 Октябрь 2024 - 20:41)

Раз уже начали забивать бои - тогда судьи кидайте кубик на очерёдность.

@  Schwarze Taube : (18 Октябрь 2024 - 20:39)

Короче, они под одним спойлером.

@  Schwarze Taube : (18 Октябрь 2024 - 20:38)

Статус генгара сожрал статус дюранта. Легенда уже в действии.

@  Антон : (18 Октябрь 2024 - 20:24)

@Алекс RNGизас на трололо прям сел

@  Антон : (18 Октябрь 2024 - 20:23)

@Алекс Габелла Токарю, понимаю )

@  Алекс : (18 Октябрь 2024 - 20:22)

@Антон я же говорил)

@  Ханто : (18 Октябрь 2024 - 17:02)

Нет, я о том, что никуда не деться от исекая

@  Лесли : (18 Октябрь 2024 - 16:53)

@Ханто предлагаешь его запретить? Так пробовали уже

@  Ханто : (18 Октябрь 2024 - 16:48)

Роз вон попаданец-иномирец, так что хз.

@  Антон : (18 Октябрь 2024 - 16:42)

@Ханто в правилах для игроков давным-давно было что-то такое

@  Антон : (18 Октябрь 2024 - 16:41)

@Ханто у нас же иномирцы запрещены правилами, вроде

@  AngelHeart : (18 Октябрь 2024 - 16:24)

эй, не обижайте попаданчество!

@  Ханто : (18 Октябрь 2024 - 16:21)

К сожалению, даже на нипе есть всратое попаданчество

@  Антон : (18 Октябрь 2024 - 16:10)

@Skitty персонаж просто мыслит на покетренерском, никаких исекаев! Только поломы четвертых стен и временные аномалии с Месагосовыми Ктулху ) Лайтовенько...

@  Антон : (18 Октябрь 2024 - 16:02)

@Cirst интернет большой )

@  Cirst : (18 Октябрь 2024 - 15:41)

Ну и ботов же наваливает. Откуда всё это?

@  Tuku : (18 Октябрь 2024 - 14:53)

а напомните, плиз, какая метка у конфет за бой с преподавателем?

@  AngelHeart : (18 Октябрь 2024 - 14:40)

<3

@  Алекс : (18 Октябрь 2024 - 14:32)

@AngelHeart а то пришел тут понимаешь ли и выкатил свои классические шары, 12 лет под ип бордом сидели и было норм(

@  Алекс : (18 Октябрь 2024 - 14:28)

@Cirst он просто синий)

@  Алекс : (18 Октябрь 2024 - 14:27)

@Cirst не нэст а нэт

@  AngelHeart : (18 Октябрь 2024 - 14:25)

ага)

@  Алекс : (18 Октябрь 2024 - 14:24)

@AngelHeart ты давно отсутствовал и у нас тут теперь демократия и столь важные вопросы решаются голосованием)

@  Cirst : (18 Октябрь 2024 - 14:24)

@Алекс В нэстболле жёлтые непересекающиеся линии, в френдболле красно-жёлтый узор у кнопки

@  Алекс : (18 Октябрь 2024 - 14:23)

@Ханто и получится френдболл)

@  Алекс : (18 Октябрь 2024 - 14:22)

@Cirst вероятно нэтболл

@  Cirst : (18 Октябрь 2024 - 14:20)

А чё за шар как раз в шапке Z стиля? Может его?

@  Ханто : (18 Октябрь 2024 - 14:18)

Можно базовый болл в зелёный перекрасить


Фотография

Квест Ханто (Мелемеле, Алола) - мастер Schwarze Taube


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 768

#521 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 414
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 12 Декабрь 2021 - 12:20

 - Возможно, это звучит несколько наивно, но моя цель - именно такая. Я считаю, что только сразившись с главными и наиболее талантливыми тренерами водного типа можно научиться у них чему-то новому и понять особенности боевого стиля каждого. Если я впитаю их наставления как губка - воду, то и сам однажды смогу достичь такого же уровня. В водном колизее Фенака мы смогли одержать верх над Лекси и решили отправиться сюда, в Галар, чтобы узнать о феномене дайнамакса и опробовать его в поединке. Как Вы видите, даже несмотря на эволюцию, гигантамакс дредно оказался для нас пока непреодолимой горой... Вряд ли мы сможем противопоставить ему что-то в ближайшее время, а прибегать к помощи своих ветеранов мне не хотелось бы - это слишком просто. Из других специалистов в моем списке точно есть близнецы Ларсин из Юновы - мастера парных поединков, известная своим математическим складом ума и ювелирным тактикам Марина из Хоэнна, обладающая секретом Z-кристаллом Лана с острова Акала в Алоле и, наконец, капитан Весёлый Роджер из моего родного Канто. Даже не знаю, кто станет следующей целью... Можете кого-то порекомендовать или, быть может, знакомы с кем-то лично? 

 

От вопроса меня отвлекло появление инкубатора с яйцом на столе. Так как внутри находился кто-то из представителей водного типа, то рассмотреть яйцо подробно у меня не получалось, мешала испарина с внутренней стороны стекла в контейнере. 

 

 - Огромное спасибо! Могу я поинтересоваться, кто там? В последнее время в нашей команде много новичков-малышей: сейчас это уимпод и даклетт, а ещё в организации осталась маленькая тентакул. Скучно этому малому с ними точно не будет. 


  • 1

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube








:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#522 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 469
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 12 Декабрь 2021 - 12:45

- Я ничуточки не считаю это наивной. Это прекрасная цель, благодаря которому ты продолжаешь двигаться вперед, стремясь достичь ее. Мне нравится, что ты сказал "пока". Тогда с удовольствием жду тебя на моем стадионе, когда твоя команда станет сильнее, а сам ты наберешься новых знаний после встреч с другими водными специалистами, - сказала девушка и отправила новый кусок еды себе в рот.

 

- Кого бы порекомендовать? - переспросила Несса у своего собеседника и, призадумавшись, вскоре ответила, - все они сильны и профи в своем деле, однако могу выделить близнецов из Юновы. Я лично с ними сражалась несколько лет назад и должна признать, в парных боях они первоклассные мастера. Марина знаменита своими стратегиями, а каждый ее покемон - это жемчужина, спрятанная на дне океана. Они уникальные и при этом сильные. С остальными, к сожалению, не знакома лично. 

 

Даклетт и Уимпод открыли рот от удивления и приблизились к инкубатору. Им было очень любопытно, кто же находится в яйце. 

- Это ребенок Лейлы, сестра моего Лапраса, - ответила девушка и аккуратно провела пальцем по стенке инкубатора, - лапрасы - очень верные покемоны. Думаю, в твоей команде этот ребенок прекрасно впишется. 


  • 1

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#523 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 414
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 12 Декабрь 2021 - 13:06

 - Я слышал, что лапрасы - это очень умные и независимые покемоны, а их крупные размеры делают заботу о них довольно сложной, ведь им требуется много места и открытого пространства для нормального развития организма и мускулатуры. Огромное спасибо Вам за подарок! Воспитать такого покемона - ещё один маленький шаг для меня к мастерству, ведь оно определяется не только количеством выигранных боёв и значков. Значит, следующей целью будут Хоэнн или Юнова! 

 

Официант наконец-то принёс мой заказ, поэтому я взялся за ужин - после пережитого сражения мой аппетит как никогда пробудился. Также я протянул тарелку с морской капустой для уимпода и даклетт, которым это богатое йодом и витаминами блюдо помогло бы набраться сил. 


  • 2

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube








:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#524 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 469
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 12 Декабрь 2021 - 13:27

Несса еще шире улыбнулась, когда Ханто принял ее подарок. 

 

- Ты и правда много знаешь о водных покемонах, - сказала девушка и сделала еще один глоток сока, - отлично, тогда буду ждать новостей от тебя. Уверена, твои битвы с близнецами и Мариной не пройдут мимо глаз СМИ. 

 

Даклетт и Уимпод налетели на тарелку с водорослями и стали кушать. 

 

- Ханто, я бы еще посидела с тобой, но должна уже скоро убежать. У меня назначена важная встреча, - Несса подозвала официанта и оплатила ужин. 

 

После этого она встала и подошла к окну. Тиана и Диана кружились в воде и весело проводили время. Вторая, увидев свою хозяйку, подплыла к ней. 

 

- Как поболтали, девчонки? - спросила Несса и обратилась к Тиане, - очень грустно, что мы вновь не увидимся какое-то время. Звоните там время от времени. 

Несса что-то набрала на своем телефоне, и через несколько секунд Ханто получил уведомление - запрос добавления анонимного пользователя в друзьях. 

 

*Даклетт получает  :lv1: *


  • 1

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#525 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 414
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 12 Декабрь 2021 - 13:55

 - Благодарю. Обязательно! - я улыбнулся Нессе, добавив её в друзья, и встал из-за стола. - Большое спасибо за оказанное нам внимание. Я никогда не забуду наш бой и этот вечер в ресторане. 

 

После этого я вернул в родной шарик голдин, а также посадил на себя даклетт и взял на руки боязливого уимпода. Уже близилась ночь, поэтому нужно было возвращаться в покецентр и, что немаловажно, узнать о состоянии Хандзо. Возможно, сестре Джой удалось стабилизировать его здоровье. 


  • 1

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube








:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#526 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 469
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 12 Декабрь 2021 - 14:04

Вскоре тренер забрал Тиану в покеболл и покинул здание. Несса уже давно убежала по своим делам. Как только Ханто вышел из кафе, ему тут же пришло сообщение от медсестры Джой. 

 

 

Ханто, это я - Джой. Пожалуйста, через полчаса приходи в покецентр. Это касается твоего Грениндзи. 

 

Не понимая, что именно случилось, Ханто все же поспешил обратно в покецентр. Уимпод и Даклетт о чем-то болтали по дороге. Вторая вскоре устала и попросилась вернуться в покеболл. Уже поздно, поэтому она хотела поспать. 

 

Через двадцать минут Ханто дошел до покецентра. 


  • 1

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#527 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 414
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 12 Декабрь 2021 - 14:33

Сообщение от медсестры Джой заставило меня ещё сильнее ускорить шаг и заволноваться о судьбе грениндзи. Что, если он так и не смог прийти в себя? Вдруг полученные от гигантамакс дредно травмы сложнее восстановить из-за грандиозной мощи максимальных атак? Или вести, наоборот, положительные? 

 

Я вздохнул и погладил сидящего в руках Сёгуна. Как бы я не беспокоился, нельзя было передавать эмоции паники и тревоги малышам, их происходящее касаться не должно. Тот же уимпод сам без того пугливый и впечатлительный, и влиять на его состояние собственными переживаниями нельзя. 

 

Я делаю шаг вперед в покецентр и медленно и глубоко вдыхаю воздух, следуя к стойке медсестры. Надеюсь, она сможет меня обнадежить. 


  • 1

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube








:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#528 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 469
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 12 Декабрь 2021 - 17:55

Джой как только увидела Ханто, то тут же бросила все свои дела и подошла к нему. Вид у нее был неутешительным. 

- Ханто, приехали врачи из областной клиники покемонов. Они взяли у Грениндзи экспресс-анализы и сказали, что нужны еще больше времени на то, чтобы изучить его состояние. Сейчас твой покемон находится в областной больнице Хелбери. 

 

- Не волнуйся, твой Грениндзя под присмотром моих лучших врачей. С ним все будет хорошо, - раздался мужской голос за углом. Оттуда вышел мужчина в деловом костюме. Незнакомец пристально смотрел на Ханто, а на лице его была довольная и спокойная улыбка. 

 

- Мистер Роуз. Вы еще здесь, - сказала Джой и кивнула мужчине, - это Ханто - тренер того самого Грениндзи. 

 

- Да, я наслышан о вас, мистер Ханто. Как вы себя чувствуете? - поинтересовался Роуз и протянул Ханто руку для рукопожатия. 


  • 1

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#529 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 414
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 12 Декабрь 2021 - 18:44

 - В больнице для покемонов? Всё... настолько серьёзно?! - я предполагал, что из-за ранений от максимальных атак грениндзе потребуется много времени для восстановления, но чтобы дела пошли настолько плохо, подумать не мог. - Каков предварительный диагноз?! Он так и не приходил в сознание? Я хочу знать всё, что известно на текущий момент о его состоянии, сестра Джой. 

 

Появление в покецентре ещё одного незнакомого человека вызвало у меня некоторую неприязнь. Больше всего мне хотелось сейчас прояснить ситуацию с находящимся между жизнью и смертью покемоном, а не вести не относящиеся к этому беседы с кем-то ещё. 

 

 - Когда люди протягивают руку, то обычно представляются. Раз уж моё имя Вам известно, мне бы тоже не мешало узнать Ваше, - я сжал ладонь человека в деловом костюме и прикусил губу, понимая, что он только отвлекает меня от важных дел. - Как Вы можете сейчас наблюдать - неважно. Мой покемон не приходит в себя и известная своим уровнем развития медицина Галара ничего не может с этим поделать. Сложно сохранять в подобной ситуации спокойствие. 


  • 1

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube








:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#530 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 469
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 12 Декабрь 2021 - 19:45

Ханто завалил медсестру вопросами. Та сначала растерялась, но вскоре ответила юноше:

- Грениндзя в порядке. По крайней мере нет...

- Позвольте? - перебил ее Роуз и добродушно улыбнулся Джой. Та замолкла и кивнула. После этого мужчина посмотрел на Ханто:

- Прошу прощения. Меня зовут Роуз. Я - директор Макрокосмоса и председатель Лиги покемонов Галара. Медицинские приборы не показали что-то странное или плохое, его пульс и давление в норме. Однако Грениндзя просто не просыпается. Он впал в кому, и сейчас мои доктора получают результаты анализов, чтобы понять, можно ли путем вмешательств вытащить вашего покемона из этого состояния или это опасно и надо ждать, когда он сам очнется. Есть еще вариант использовать лекарства, но нам нужны результаты, чтобы понять что к чему. Я понимаю ваше состояние, но сейчас мы только можем ждать. 

Сёгун только и сделал, что прижался ближе к своему тренеру. Малыш не понимал, что именно происходит, но видел, что Ханто сильно переживал.


  • 2

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#531 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 414
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 12 Декабрь 2021 - 19:53

 - Приятно познакомиться, хоть обстоятельства у этого события совсем не из приятных, - я кивнул Роузу и, не находя себе места, принялся ходить по пространству перед стойкой медсестры из стороны в сторону. - Какие лекарства ему нужны? Я могу отыскать любую, даже самую редкую из ягод, лишь бы Хандзо пришёл в себя! И... сестра Джой, амулет в виде раковины Тапу Фини... Вы давали его грениндзе? Не было ли от него улучшения его самочувствия? 


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube








:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#532 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 469
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 12 Декабрь 2021 - 20:16

Медсестра Джой хотела ответить, но ее опередил Роуз. 

- Медсестра Джой, вы можете идти. У вас там очередь из тренеров образовалась. Спасибо вам за работу. Не волнуйтесь, вы и Ханто первыми узнаете о состояние Грениндзи. Спасибо, - вежливо поклонился председатель Лиги. 

- Да... Я пожалуй пойду, - согласилась розоволосая и вернулась на свое рабочее место. 

 

Дождавшись, когда Джой уйдет, Роуз продолжил разговор:

- Когда моя команда отправляла Грениндзю в поликлинику, то я услышал, что главный врач говорил про настойку из ягоды Енигмы и Белую траву. Редкая ягода есть у нас в лаборатории, а вот Белой травы нет. Она находится на Дикой Земле неподалеку от огромного озера. Если ты сможешь отправиться туда и раздобыть немного, то будет прекрасно. 


  • 1

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#533 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 414
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 12 Декабрь 2021 - 20:25

Предложение председателя Роуза было той самой спасательной тростинкой, за которую я бы мог зацепиться в надежде на спасение грениндзи. White Herb по своим свойствам моментально восстанавливал все пониженные характеристики у покемонов и, быть может, в комбинации с ягодой Энигма сумеет восполнить и никак не способное прийти в норму здоровье Хандзо. 

 

 - Мне нужны подробности. Что за Дикая Земля? О каком озере речь? - задал я череду вопросов Роузу, одновременно с этим открывая на покенаве карту региона. - Как туда можно добраться? 


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube








:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#534 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 469
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 12 Декабрь 2021 - 20:41

- Дикая Земля, или по-другому Нетронутые земли, находятся на юге Мотостока. Между ними огромная стена, защищающая жителей Мотостока от... эм... специфичных погодных условиях данной территорий. Там погода настолько непредсказуемая, что меняется от местности и время сутки, - начал Роуз и подошел к окну. Мужчина посмотрел вдаль и спустя несколько секунд молчаний продолжил:

- Всего там три озера, но белая трава растет только на небольшом островке в центре среднего озера. Это место очень опасное... из-за ужасные погодные условия. Ты правда уверен, что сможешь выполнить это непростое задание? 

Роуз повернулся лицом к Ханто и посмотрел ему прямо в глаза. Улыбка на лице мужчины пропала. Теперь председатель был серьезен. 

- Тебя довезут на летающем такси до окраин Мотостока, а потом придется самому искать в Диких землях белую траву. 


  • 1

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#535 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 414
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 17 Декабрь 2021 - 14:21

Значит, непредсказуемые погодные условия? Звучало довольно расплывчато, но если речь не о торнадо или извержениях вулканов, то всё остальное ещё можно как-то пережить. Председатель словно хотел что-то утаить от меня, однако даже если это действительно так, то других вариантов помочь грениндзе нет. 

 

Значит, берёмся за этот. 

 

 - Согласен, - я кивнул мужчине и показал открытую карту обозначенных территорий. - Речь идёт об этом озере? 


  • 1

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube








:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#536 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 469
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 18 Декабрь 2021 - 22:41

- Да, все верно. Это то озеро, - сказал Роуз после того, как вызвал GalUber на своем телефоне, - Там и находится белая трава. Тебе нужно придумать способ добраться до этого островка. 

Сёгун продолжал мирно сидеть в объятиях своего тренера. Малышу почему-то не нравился председатель Лиги. Жук просто отводил взгляд в сторону и тихо трясся то ли от холода, то ли от страха. Впрочем, Уимпод всегда чего-то боится. 

 

Спустя две минуты Ханто заметил, как за дверью снаружи появилась огромная тень какого-то покемона. Вскоре сверху показался небольшой транспорт, который был похож на карету, только на двоих. Как только летающий такси спустился на землю, Ханто увидел огромного ворона над ним. Покемон держал карету лапами. Водитель сидел впереди. 

 

- А вот и твой водитель Умер с его корвинайтом, - Роуз улыбнулся и вышел из покецентра, подозвав тебя за собой, - пошли. 

 

Огромная птица посмотрела на Ханто, а затем перевела взгляд на председателя. Тренер ворона спрыгнул с сиденья и поздоровался с Роузом. 

- Ханто, заходи пока в кабину, а я все объясню Умеру, - сказал мужчина с причудливой прической и, дождавшись, когда тренер водных покемонов закроется в транспорте, достал телефон и начал показывать водителю. Умер поначалу кивал и слушал Роуза. Тем временем корвинайт занимался своими вещами, чистив свои стальные перья. Ханто заметил это силуэту птицы на земле. Роуз продолжал говорить и внезапно Умер ошарашенным видом посмотрел на него, а тень ворона замерла. Мужчина лишь похлопал парня по плечу и улыбнулся ему. Умер выдавил улыбку в ответ и поднялся на место водителя. 

 

Роуз посмотрел на Ханто и помахал тому напоследок, и через несколько секунд Ханто поднялся в воздух на летающем такси. 


  • 3

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#537 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 414
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 21 Декабрь 2021 - 20:34

Корвинайт впечатлил меня своими размерами и силой - перевозить не только пару человек, но и металлическую кабину очень тяжело, но этот покемон каким-то образом идеально справлялся с этой задачей. А вот следующее впечатление стало... менее приятным. 

 

К сожалению, ни единого слова из беседы председателя Роуза и водителя я не смог хорошо расслышать, однако выражение лица Умера говорило о многом. Речь действительно о чем-то нетривиальном и опасном. 

 

В любом случае, был ли у меня выбор? Нет. 

 

 - Ребята, скоро мы полетим в нужную локацию и поднимемся на большую высоту, - обратился я к покемонам, уимподу и даклетт. - Хотите понаблюдать за регионом с высоты птичьего полёта или вернётесь в боллы? 


  • 2

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube








:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#538 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 469
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 23 Декабрь 2021 - 00:41

Было поначалу непривычно сидеть в кабинке, ведь тренер никогда не был в летающей кабинке. Уимпод и Даклетт от страха завизжали, когда Корвинайт только-только поднялся в воздух. Сёгун совсем спрятался под футболкой Ханто. Его холодное тело заставило парня скорчиться от дискомфорта. Неужели малыш боится высоты? Жизель же с воодушевлением прижалась к окну и любовалась красивым видом. Большие здания стали уменьшаться, а маяк и кафе Шелметина слюнка почти пропали из виду, и вот через двадцать минут под такси были только огромные горы. В воздухе летали различные птицы. Жизель жизнерадостно махала им, но дикие покемоны просто не замечали ее. 

 

- Какими судьбами тебя занесло на Дикие земли, парень? - спросил Умер через рацию, - как ты там вообще? Все нормально? Походу, ты нездешний, раз так реагировал на моего корвинайта и такси. 


  • 1

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#539 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 414
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 31 Декабрь 2021 - 12:34

Умер, несмотря на то, что был таксистом и относился не к коренным обитателям Галара, меня обрадовало такое обращение. Обычно такие ребята писали в час ночи "прежяй" или покидали родной Афганистан ради сочных восточно-азиатских wet ass pussy, меня же подобная участь миновала. 

 

Регион с высоты птичьего полёта казался ещё более красивым и необъятным, вот только крепостные стены города, окруженного дикими пространствами с лесами, полями, тундрой и пустыней - на пространстве в каких-то несколько десятков километров! - заставляли вспомнить об опасности этих территорий. 

 

 - Я из Канто. Нужно добыть целебные растения на одном из здешних озёр. 


  • 1

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube








:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#540 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 469
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 01 Январь 2022 - 00:28

- Понятно..... - только и смог сказать Умер. Следующие десять минут компания из Ханто, водителя и маленьких покемонов добралась до точки прибытия молча. Корвинайт приземлился прямо у входа в арку, которая вела в Дикие земли. Как только транспорт коснулся земли, Ханто почувствовал облегчение. Теперь он вновь на земле. 

 

- Ну вот мы и прибыли, - пробормотал водитель и, глядя на то, как тренер водных покемонов вылезал из кабинки, продолжил, - надеюсь, ты найдешь то, чего ищешь. Береги себя. 

 

После этих слов Умер приказал своему покемону улететь. Корвинайт поначалу отказывался, все еще глядя на на Ханто красными глазами. Водителю пришлось повысить голос, и только после этого черный ворон поднял его и кабинку в воздух. Сёгун смотрел на удаляющий летающий такси и вздохнул с облегчением. 


  • 1

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных