Перейти к содержимому


Свернуть чат Покечат

Использование медиа-тэгов в чате запрещается.
Уважайте друг друга!

@  Tuku : (19 Октябрь 2024 - 00:00)

да, верно посмотрела в бульбапедии)

@  Jim : (18 Октябрь 2024 - 23:59)

@Tuku Да, только с одной цели

@  Tuku : (18 Октябрь 2024 - 23:58)

Clear Smog снимает изменения статов только с цели, верно?

@  Антон : (18 Октябрь 2024 - 21:40)

@Алекс ваш ход, коллега олдскулич! )

@  Cirst : (18 Октябрь 2024 - 21:18)

Турнирные, блин. Ответственность больше, а у меня умений всё на такие же <1000 символов.

@  Cirst : (18 Октябрь 2024 - 21:17)

Хотя не знаю, решился бы я вовсе

@  Антон : (18 Октябрь 2024 - 21:04)

@Cirst пока ты спишь, враг качается

@  Cirst : (18 Октябрь 2024 - 20:59)

Да ладно, блин! Я всё проспал!

@  Tuku : (18 Октябрь 2024 - 20:44)

ааа)) хех)) я думала кубик надо, кто судить будет xD)

@  Schwarze Taube : (18 Октябрь 2024 - 20:44)

@Tuku, кто первый ходит. Стандарт 1д2.

@  Tuku : (18 Октябрь 2024 - 20:44)

сегодня закрою предыдущий

@  Tuku : (18 Октябрь 2024 - 20:43)

Кубик? а где и какой надо? я тож хочу посудить на турнире *_*

@  Schwarze Taube : (18 Октябрь 2024 - 20:41)

Раз уже начали забивать бои - тогда судьи кидайте кубик на очерёдность.

@  Schwarze Taube : (18 Октябрь 2024 - 20:39)

Короче, они под одним спойлером.

@  Schwarze Taube : (18 Октябрь 2024 - 20:38)

Статус генгара сожрал статус дюранта. Легенда уже в действии.

@  Антон : (18 Октябрь 2024 - 20:24)

@Алекс RNGизас на трололо прям сел

@  Антон : (18 Октябрь 2024 - 20:23)

@Алекс Габелла Токарю, понимаю )

@  Алекс : (18 Октябрь 2024 - 20:22)

@Антон я же говорил)

@  Ханто : (18 Октябрь 2024 - 17:02)

Нет, я о том, что никуда не деться от исекая

@  Лесли : (18 Октябрь 2024 - 16:53)

@Ханто предлагаешь его запретить? Так пробовали уже

@  Ханто : (18 Октябрь 2024 - 16:48)

Роз вон попаданец-иномирец, так что хз.

@  Антон : (18 Октябрь 2024 - 16:42)

@Ханто в правилах для игроков давным-давно было что-то такое

@  Антон : (18 Октябрь 2024 - 16:41)

@Ханто у нас же иномирцы запрещены правилами, вроде

@  AngelHeart : (18 Октябрь 2024 - 16:24)

эй, не обижайте попаданчество!

@  Ханто : (18 Октябрь 2024 - 16:21)

К сожалению, даже на нипе есть всратое попаданчество

@  Антон : (18 Октябрь 2024 - 16:10)

@Skitty персонаж просто мыслит на покетренерском, никаких исекаев! Только поломы четвертых стен и временные аномалии с Месагосовыми Ктулху ) Лайтовенько...

@  Антон : (18 Октябрь 2024 - 16:02)

@Cirst интернет большой )

@  Cirst : (18 Октябрь 2024 - 15:41)

Ну и ботов же наваливает. Откуда всё это?

@  Tuku : (18 Октябрь 2024 - 14:53)

а напомните, плиз, какая метка у конфет за бой с преподавателем?

@  AngelHeart : (18 Октябрь 2024 - 14:40)

<3

@  Алекс : (18 Октябрь 2024 - 14:32)

@AngelHeart а то пришел тут понимаешь ли и выкатил свои классические шары, 12 лет под ип бордом сидели и было норм(

@  Алекс : (18 Октябрь 2024 - 14:28)

@Cirst он просто синий)

@  Алекс : (18 Октябрь 2024 - 14:27)

@Cirst не нэст а нэт

@  AngelHeart : (18 Октябрь 2024 - 14:25)

ага)

@  Алекс : (18 Октябрь 2024 - 14:24)

@AngelHeart ты давно отсутствовал и у нас тут теперь демократия и столь важные вопросы решаются голосованием)

@  Cirst : (18 Октябрь 2024 - 14:24)

@Алекс В нэстболле жёлтые непересекающиеся линии, в френдболле красно-жёлтый узор у кнопки

@  Алекс : (18 Октябрь 2024 - 14:23)

@Ханто и получится френдболл)

@  Алекс : (18 Октябрь 2024 - 14:22)

@Cirst вероятно нэтболл

@  Cirst : (18 Октябрь 2024 - 14:20)

А чё за шар как раз в шапке Z стиля? Может его?

@  Ханто : (18 Октябрь 2024 - 14:18)

Можно базовый болл в зелёный перекрасить


Фотография

Квест Ханто (Мелемеле, Алола) - мастер Schwarze Taube


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 768

#441 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 414
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 01 Октябрь 2020 - 21:58

- Готово! - я протянул заполненные бумаги и необходимую сумму (какую, кстати?) кассиру и на мгновение задумался над тем, какие у меня могут быть вопросы. Решение пришло быстро: банально нужно было узнать, где я сумею найти наш состав и не запутаться. - Да, подскажите, пожалуйста, с какого пути и платформы отправится наш поезд? 

Быстро опустив глаза, я подмигнул голдин: даже несмотря на небольшой опыт общения с людьми она просто сияла в новой обстановке и отличалась выдающейся вежливостью. 


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube








:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#442 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 469
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 04 Октябрь 2020 - 11:45

*С тебя 150 пм* 

- Хорошо, - сказала сотрудница вокзала и за несколько нажатий пробила тебе билет, - Ваш поезд уедет через 15 минут на платформе №3. Советую отправиться сейчас и занять себе хорошие места. Билет не выбрасывайте, в поезде будут проверять его и на выходе он будет нужен, чтобы выйти из вокзала. Хорошего пути!
Девушка указала тебе в сторону поездов, где и были изображены номера платформ. Вдруг к вам подбежала семейка с огромными чемоданами. Пухлая дама запыхтела после недолго бега и попросила работницу выписать ей и ее семье билеты. Тем временем ты почувствовал, как Голдин вновь легонько стукнула рогом по стенке аквариума, напомнив, что надо поспешить. 


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#443 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 414
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 04 Октябрь 2020 - 18:54

Перед такого рода внушительной преградой, как подоспевшая к кассе семейка, я бы точно слегка опешил и смог бы позабыть о том, что стоит поторопиться, однако я был не один: рыбка за счёт своего излюбленного метода общения с окружающим миром напомнила о спешке и заставила действительно ускорить свой шаг. Вцепившись в аквариум посильнее  - мало ли, очередные пассажиры могут случайно ударить в него и банально врезаться - и засунув билет в карман, я отправился на необходимую платформу. 

Особым фанатом железной дороги и поездов я никогда не был, но, может, это потому что в Канто они все, за исключением фирменного монорельса до Голденрода, особой красотой и скоростью не отличались. Возможно, составы в Галаре сумеют впечатлить даже мою далёкую от любви к технике и машинам душу. 


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube








:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#444 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 469
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 04 Октябрь 2020 - 20:11

Быстрыми шагами ты с Голдин на руках запрыгнул в поезд. К счастью, остались еще хорошие места, поэтому ты мгновенно занял одно из них, возле окна и подальше от туалета. К спинке переднего сиденья была прикреплена доска, которая служила столом, на котором можно было поставить аквариум с рыбкой. Сверху же висели крючки для одежды. Некоторые пассажиры уже повесили свои куртку туда. Народ в вагоне шумел и в панике занимал свободные места. Люди, которые опоздали, быстрыми шагами уходили в следующий вагон, надеясь найти там себе место. 
- Добрый день, дамы и господа. Вас встречает поезд "Тайфложн". Просим пассажиров занять свои места, поезд уезжает через 5 минут, - раздался электронный голос Ротома по всему вагону. 
Вдруг ты услышал чьи-то оры и крики впереди. Оказалось, что это та самая семейка. Муж, жена и двое взрослых детей. Каждый из них тащил за собой огромные чемоданы. 
- Прошу прощения. Ох, - простонала дамочка и остановилась возле тебя. Увидев, что места на левой стороне возле тебя были заняты рванными пакетами, отец скинул их на пол и заворчал, - быстрее. 
Семейка закинула свои чемоданы наверх, тем самым заняв весь ряд багажей, после чего устроилась поудобнее на своих сиденьях. 
- Ух, давно так не бегала, - вздохнула женщина облегченно и вытерла салфеткой капли пота на лбу, - ужас. Ты видел, как эта девка тупила у терминала? Если бы не она, мы бы уже давно сидели тут. Лучше бы сами купили билеты. 
Голдин поняла о чем эта женщина. Это не понравилось рыбке, и покемон грозно направила рог в сторону женщины. 


  • 1

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#445 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 414
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 06 Октябрь 2020 - 18:36

Соседи по местам достались мне не самые лучшие, но искать новые стало бы ещё большим риском, чем оставаться тут, в компании столь неприятных персонажей. Одно неловкое движение кого-то из представителей огромного как по габаритам, так и по количеству семейства - и голдин вместе с аквариумом оказалась бы на полу и получила бы травмы от стеклянных осколков, поэтому я постарался разместить рюкзак у себя в ногах, а затем как можно крепче схватился за сосуд с золотой рыбкой и вместе с последней решил полюбоваться видами из окна, а не людьми напротив. 


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube








:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#446 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 469
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 07 Октябрь 2020 - 21:43

Голдин заметила, что тебе тоже было неприятно находиться рядом с этой семейкой. Ты старался не думать об этом и залип в окно. Золотая рыбка посмотрела на пассажиров напротив как на трабишей в последний раз и, демонстративно отвернувшись, тоже стала разглядывать спешащих людей в вагон. Все они поняли, что в первых вагонах нет смысла забираться, поэтому сразу же устремились к последним. Осталось надеяться, что эти люди успеют запрыгнуть в поезд до того, как он тронется. 
Спустя 3 минуты все двери закрылись, и транспорт двинулся с места, отправившись медленно, но верно в Хёлбери. 

- Мааам, я есть хочу, - разнылся мелкий пухленький мальчик. Сказал он это с тоном каприза и не отрываясь от приставки. Дама тут же стала ворчать, жалуясь на то, что поезд только тронулся, а ее сыночек уже хочет есть. 
- Смотри, что я приготовила на дорогу. Яйца и молодую картошечку, с маслом, - радостно произнесла женщина и открыла контейнер, после чего запах еды распространился моментально по всему вагону. Пока семейка перекусывала, ты заметил, что контролер начал проверять пассажиров на наличие билета. Вскоре сотрудник поезда подошел к тебе и монотонным голосом произнес: 
- Добрый день. Ваш билетик, пожалуйста.
Отец семейки посмотрел на контролера с презрением и тут же поднял остальных членов семьи на уши, заставляя их искать свои билеты. 


  • 1

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#447 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 414
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 16 Октябрь 2020 - 15:38

В такие моменты я очень сильно сожалел о том, что ограниченные тренерские заработки и экономность однажды оградили меня от покупки простенького плеера с наушниками, который я посчитал не самой необходимой покупкой, в отличие от набора тех же дайвболлов или же поплавков для удочки. Что ж, Ханто Кавамура, пришло время расплачиваться за одну из самых роковых ошибок в твоей жизни. 

Стараясь пропускать шум от семейки мимо ушей и успокоиться, что давалось мне не очень-то просто, я нашёл билет в кармане штанов и аккуратно протянул его контролёру, краем глаза наблюдая за голдин: пока казалось, что наши спутники ей тоже не слишком-то понравились. 


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube








:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#448 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 469
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 16 Октябрь 2020 - 17:46

Контролер посмотрел на твой билет и кивнул, показывая, что все в порядке. Сотрудник вернул тебе билет и подошел к шумной семейке.
- Извините, но у вас не тот билет. Вы приобрели на поезд “Талонфлейм”, а этот поезд “Тайфложн”, - сказал контролер и после этого, началась словесная перепалка в вагоне. Некоторые пассажиры закатили глаза, ведь они понимали, что сейчас начнется. Другие засунули наушники себе в уши и включили погромче музыку, чтобы не слышать этот балаган. Голдин с отвращением высунула язык.
Тебе пришлось полчаса выслушивать возмущения матери с отцом этой семьи. По крайней мере, был один плюс, и очень значительный: они на следующей остановке покинут вагон, ведь они сели не в тот поезд.
Спустя 20 минут ты уже провожал фантастическую четверку, поглядывая за ними в окно. Голдин радостно прикрыла рот плавником и захихикала с облегчением.


  • 1

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#449 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 414
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 24 Октябрь 2020 - 13:55

Хорошо, что я знал о собственной тупости, касающейся всяческих расписаний и топографического кретинизма, и подробно узнал обо всех подробностях у кассира на вокзале, иначе бы сейчас совершил ошибку гораздо большую, чем у этой странной цисгендерной белой гетеросексуальной семьи, сев на поезд "Дипресия" маршрутом до города Тула в регионе Прежяй. Иметь дело с обладающими двумя внешностями сразу тренерами или показывать свои тылы мне совершенно не хотелось, тем более, что в тех землях у всех "всё сложно" и они слишком пассивны. 

 - Теперь можно спокойно вздохнуть, - я обратился к голдин и улыбнулся. - Как тебе твоя первая поездка? 


  • 1

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube








:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#450 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 469
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 27 Октябрь 2020 - 16:25

Шумной семейки теперь нет рядом с тобой, поэтому можно было расслабиться. Голдин кивнула, соглашаясь с тобой, и радостно закружилась в аквариуме. Хоть мест там было не так много, но рыбке не составило труда сделать это. Большую часть времени ты с Голдином любовались красотой Галара, которая была за окном поезда. Временами золотая рыбка просто плавала в аквариуме и грустно вздыхала. Как только ты смотрел на нее, то покемон сразу же улыбнулась. 
Три часа на поезде рано или поздно пролетели. Для кого-то незаметно, а кто-то с нетерпением считал каждую минуту. Ты почувствовал, как транспорт постепенно стал замедляться, а слева от поезда показалось море. Пассажиры постепенно начали просыпаться и собирать свои вещи. 
- Поезд приближается к конечной остановке "Хелбери". Мы благодарим Вас, что воспользовались нашей услугой. Желаем Вам удачи и до скорой встречи! - раздался электронный голос Ротома по всему вагону. Голдин поняла, что вы прибыли в Хелбери и стала активничать в аквариуме. 


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#451 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 414
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 28 Октябрь 2020 - 19:40

 - Ну, вот мы и на месте. Сначала нужно подкрепиться как следует, а уже потом - заниматься делами! - я снова обратился к заметно ожившей в аквариуме рыбке и мысленно подготовился к тому, что совсем скоро мы окажемся в новом для нас городе, где всех ожидают большие события и изменения в жизни. 

Голдин наконец-то отправится жить в кристально прозрачные и чистые воды здешнего теплого моря, а мы с остальными попробуем справиться с Нессой и её огромной черепахой. Раз уж мы хотим стать сильнее, опытнее и умнее, то нужно начинать свой путь с самого опасного по всем показателям оппонента, коим Несса как раз и казалась. Здесь, в Галаре, лидеры стадионов были совершенно на другом уровне, нежели в других регионах, а их навыки оттачивались не только на сотнях претендентов, желающих получить значок, но и на других хозяевах стадионов в ежегодном Чемпионском Кубке. Впрочем, все сомнения и нехорошие мысли следовало отбросить, потому что всей разношерстной водной команде был обещан обед в местном ресторане морепродуктов, расположение которого я и начал искать на карте. 


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube








:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#452 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 469
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 29 Октябрь 2020 - 15:21

Спустя несколько минут ты с аквариумом на руках уже стоял на вокзале. Пассажиры интенсивно двигались к выходу, а ты же решил для начала поискать ресторан. Искать не пришлось долго, ведь в городе был знаменитый "Hulbury Seafood Restaurant" располагался он неподалеку от покецентра, южнее вокзала. Сам же стадион находился на севере, возле вокзала в нескольких кварталах. На востоке стоял огромный маяк. На юге города ты мог лицезреть различные магазины. 
Вдруг Голдин стукнула легонько по стенке аквариума и вопросительно подняла свои большие красивые глаза. Ей тоже хотелось двигаться к выходу, как и все пассажиры, поэтому хотела узнать, все ли у тебя в порядке. Неужели заблудился?


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#453 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 414
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 29 Октябрь 2020 - 19:07

 - Всё, хорошо... кажется. Можешь не переживать, мы не потерялись, просто лучше пропустить основную массу пассажиров вперёд. Люди имеют свойство торопиться и не замечать окружающих, а если они повредят или вовсе опрокинут твой аквариум, это будет меньшим, чего нам обоим бы хотелось. Хуже толпы недовольных горожан может быть только одно - прибытие не в Хёлбери, а в Ботанический Сад. Если тебе говорят, что всё нормально, всё окей - не верь им, ведь лживые крысы всегда нюхают листья лайма. 

Закончив урок житейской мудрости для голдин и дождавшись, пока человеческая пробка более-менее рассосётся, я вышел из вокзала и направился в ту сторону, где должен стоять (согласно карте) искомый ресторан морепродуктов. 


  • 1

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube








:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#454 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 469
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 30 Октябрь 2020 - 13:30

Голдин внимательно слушала тебя и пыталась понять, о каком Ботаническом саду и каких крыс ты говоришь, но увы, рыбка не шарила. Она лишь кивнула в ответ и стала ждать окончания пробки из пассажиров. Спустя 5 минут ты с аквариумом все же выбрались из вокзала и направились прямо на юг. Если судить по карте, то через 20 минут вы дойдете до ресторана и покецентра. Хелбери выглядел иначе, не так, как Мотосток. Этот город был обыкновенным городом у моря, с маяком и портом, однако архитектура была так же красивой. Конечно, здесь не было огромных механических шестеренок, звуки выходящего пара. Однако Хелбери мог похвастаться красивыми сооружениями и прекрасным видом на море. 
 

Вдруг из заведения перед тобой вышел парень в кепке. Выглядел он весьма расстроенным. Следом показалась женщина и закричала:
- Ты не можешь так просто взять и уйти!
- Еще как могу! - огрызнулся парень и, перейдя через дорогу, ушел куда-то. Женщина пробормотала что-то недовольно и вернулась внутрь, повернув табличку на ручке двери. Теперь там была надпись "Пекарня "Мари Шер" - Закрыто". 

Спустя 10 минут ты дошел до знаменитого ресторана морепродуктов. Выглядел он так же, как и в путеводителе. Такой же роскошный, огромный и красивый. Голдин радостно сделала несколько кругов внутри аквариума и с нетерпением стала ждать, когда ты зайдешь внутрь, чтобы отведать что-нибудь вкусное. 


  • 1

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#455 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 414
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 30 Октябрь 2020 - 14:19

Галар, за исключением своего трепетного отношения к тренерским поединкам и местного колорита культуры и архитектуры, мало чем отличался от всех других регионов. Как и в родном для меня Канто, место здесь находилось и для не слишком благовоспитанных семей, и для торопящихся вечно по своим делам пассажиров поезда, и для ссорящихся пар. Поэтому, в общем-то, схожего у Галара и других государств было намного больше, чем различий. 

До нужного заведения мы добрались без особых происшествий, поэтому перед тем, как зайти внутрь, я решил напоследок изучить стикеры на двери ресторана. Предупреждений о том, что вход с покемонами запрещен, я не обнаружил (или просто не заметил), так что потянул за ручку и вошёл внутрь, одновременно с этим обращаясь к голдин: 

 - Здесь нужно вести себя не слишком громко, договорились? В конце концов, ты слишком красивая и замечательная рыбка, чтобы хоть в чем-то походить на ту семейку, в тебе и твоем поведении я не сомневаюсь. 


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube








:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#456 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 469
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 30 Октябрь 2020 - 15:47

Внутри ресторан выглядел еще роскошнее. Интерьер был выполнен весь в морском стиле, сине-голубые тона. На стенах висели различные картины с морскими пейзажами и изображениями водных покемонов. Некоторых ты узнал, но были и те, которые были неизвестны тебе. Среди них была продолговатая рыба со странным хвостом, похожим на пропеллер. На плитах можно было увидеть маленьких рыбок. 
Голдин определенно нравилась атмосфера заведения. Она напоминала покемону о море. На твои комплименты золотая рыбка лишь отвела взгляд и отмахнулась демонстративно. Только сейчас Голдин присмотрелась к блюдам на столах и узнала в них морских покемонов. Маджикарп, шелдер, люмион и другие. Рыбке стало не по себе от этого. 
- Здравствуйте. О, вы наш новый поставщик? Привезли экземпляр для поставки? Я сейчас позову менеджера, - внезапно официант обратился к тебе и взглянул на Голдина в аквариуме. 
Золотая рыбка в ужасе открыла рот и перевела взгляд на тебя, явно ожидая объяснений. 


  • 3

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#457 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 414
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 31 Октябрь 2020 - 22:08

Теперь, чёрт подери, всё встало на свои места. Стал понятен и статус заведения высокой кухни, и баснословные цены на блюда, о которых шла речь в отзывах. Да, в плане сражений и высоких технологий по использованию гигантских кайдзю Галар шагал впереди планеты всей, но где-то у региона оставались уголки старомодности, причём весьма мерзкие и вызывающие дрожь - как от страха, так и от ярости. 

Я, ещё пару минут тому назад говоривший голдин о хороших манерах и том, что себя следует вести тихо, громко и возмущённо ударил по столу кулаком. Потом ещё раз. И ещё. Поставщик?! В городе, где расположен гим водного типа, который должен быть примером для всех, кто неравнодушен к морским обитателям и жителям рек и озер?! Неравнодушен по-настоящему, а не в примитивном гастрономическом плане. 

Я рассчитывал увидеть в меню разнообразие водорослей вроде ламинарии или нори. Думал, что как и во всём цивилизованном мире, они подают и мясо, ну, в данном случае, рыбу - но выращенный из культуры клеток стейк, который рос благодаря современным технологиям, а не спокойно жил в ближайшем водоеме перед тем, как оказаться на столе какого-то извращенца. 

Поэтому запеченные целиком во фритюре маджикарпы и плавающие в буйабесе головы финнеонов стали для меня не меньшим шоком, чем для голдин. И ведь я, блин, положил глаз на какие-то "Бань Куон", где использовались расчленённые куски клончеров! 

 - Мы уходим отсюда, - я обратился к голдин и сверкнул глазами на официанта. - Как вы можете позволить себе готовить и потреблять в пищу покемонов, когда они должны быть нашими верными друзьями и соратниками? Почему, чёрт подери, на это сквозь пальцы смотрит Несса?! Я был о ней лучшего мнения. 


  • 3

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube








:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#458 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 469
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 01 Ноябрь 2020 - 13:01

Официант сильно удивился, услышав твои слова. Парень явно не часто сталкивался с такими посетителями, поэтому немного растерялся. Остальные посетители прервали болтовню друг с другом и посмотрели на тебя и на Голдина. Твое высказывание вместе с золотой рыбкой в аквариуме вызвали у них смешанные чувства. Сама же Голдин с благодарностью посмотрела на тебя и вновь перевела враждующий взгляд на официанта, будто он сам лично убивал каждого водного покемона на кухне. 

- Прошу прощения, но меню нашего ресторана очень многообразный. Здесь есть не только блюда из покемонов, но и различные веганские и блюда, выращиваемые в лабораторных условиях в виде культуры клеток. Здесь предусмотрено все, поэтому каждый посетитель может выбрать себе то, что им по душе. А покемонов мы берем только у проверенных качественных поставщиков, которые специально выращивают рыб у себя на ферме для продажи, - официант протянул тебе меню, чтобы ты сам удостоверился, что он не лжет, и продолжил, - мы уважаем каждого клиента, поэтому стараемся учитывать все предпочтения наших посетителей. 


  • 2

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#459 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 414
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 02 Ноябрь 2020 - 21:46

1-20 - остаюсь в ресторане 

21-70 - ищу заведение получше 

71-100 - иду бить морду Нессе  

[roll]1d100[/roll]


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube








:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#460 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 414
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 02 Ноябрь 2020 - 21:47

53


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube








:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?





Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных