Перейти к содержимому


Свернуть чат Покечат

Использование медиа-тэгов в чате запрещается.
Уважайте друг друга!

@  Алекс : (18 Октябрь 2024 - 09:09)

@AngelHeart игнорщик(

@  Иагнес : (17 Октябрь 2024 - 18:34)

@Cirst Пишу, просто у себя сначала в ворде

@  Cirst : (17 Октябрь 2024 - 18:33)

@Иагнес В принципе неплохо. А у тебя статус всё никак не поддаётся написанию?)

@  Jim : (17 Октябрь 2024 - 18:28)

@Антон Можешь выкладывать уже

@  Иагнес : (17 Октябрь 2024 - 18:28)

Как у вас тут делишки?

@  Jim : (17 Октябрь 2024 - 18:27)

@Иагнес Здравствуй!

@  AngelHeart : (17 Октябрь 2024 - 18:19)

хайяяя

@  Иагнес : (17 Октябрь 2024 - 18:17)

Всем привет!

@  Антон : (17 Октябрь 2024 - 17:28)

@Skitty lgbtcandy

@  Skitty : (17 Октябрь 2024 - 17:13)

радужную конфету

@  Алекс : (17 Октябрь 2024 - 17:08)

@AngelHeart мож лучше другой болл? например френдболл?

@  Алекс : (17 Октябрь 2024 - 16:55)

а можно мне процентик баллов за поставку боев? согласен так же на мона 1 лвл х))

@  Rina : (17 Октябрь 2024 - 15:24)

О, на шифт +ф5 получилось *__*

@  Rina : (17 Октябрь 2024 - 15:23)

@Cirst, ничего при нажатии не происходит Оо

@  Cirst : (17 Октябрь 2024 - 15:22)

После покебол должен отобразиться

@  Cirst : (17 Октябрь 2024 - 15:21)

@Rina Он про сочетание клавиш. Обновление страницы без кэша

@  Rina : (17 Октябрь 2024 - 15:18)

@AngelHeart, у Роза такой же стиль и у него теперь покеболлы, а у меня как был синий квадрат, так и остался.

@  AngelHeart : (17 Октябрь 2024 - 14:30)

гля ниже в чате

@  Rina : (17 Октябрь 2024 - 14:28)

Хм, а у меня иконка сайта как была так и осталась.

@  Антон : (17 Октябрь 2024 - 14:21)

А, едрить, у Марлона осталось 15 хп )) тогда как-то поздно Ханта магию заюзал

@  Schwarze Taube : (17 Октябрь 2024 - 14:10)

Помню, у нас раньше была эво-фишка там.

@  Schwarze Taube : (17 Октябрь 2024 - 14:10)

Ого.

@  AngelHeart : (17 Октябрь 2024 - 14:10)

айпиборда. я не знаю почему мы 12 лет так жили. это скорее мой косяк. не поставил когда форум запустил.

@  Cirst : (17 Октябрь 2024 - 14:09)

Раньше это была шаблонная иконка айпи борда?

@  Cirst : (17 Октябрь 2024 - 14:08)

@AngelHeart О:

@  Антон : (17 Октябрь 2024 - 13:59)

@Jim мне когда выкладывать статус?

@  Антон : (17 Октябрь 2024 - 13:57)

@AngelHeart у меня тут ща Немона собака Немоны будет делать Аудишн для собаки Суиги, как ломать гостов )

@  AngelHeart : (17 Октябрь 2024 - 13:54)

хорошо у тебя регекс работает)

@  Антон : (17 Октябрь 2024 - 13:51)

С TR шиф TR

@  Антон : (17 Октябрь 2024 - 13:51)

@AngelHeart Звучит как призыв .... t+R?!

@  Антон : (17 Октябрь 2024 - 13:50)

@AngelHeart ты тоже в заклинатели подался?!

@  AngelHeart : (17 Октябрь 2024 - 13:49)

Ctrl+Shift+R

@  Антон : (17 Октябрь 2024 - 13:47)

@Перловка вопрос кто из вас ученик, а кто учитель

@  Перловка : (17 Октябрь 2024 - 13:47)

мы ведь ходим в один кружок черной магии

@  Антон : (17 Октябрь 2024 - 13:45)

Кубы Перловки и Туку самые проклятые кубы форика )

@  Антон : (17 Октябрь 2024 - 13:40)

@Schwarze Taube а я про что, чернокнижник хренов...

@  Schwarze Taube : (17 Октябрь 2024 - 13:26)

Хантовская запретная магия работает так хорошо, что можно было даже дать ей 1%.

@  Jim : (17 Октябрь 2024 - 00:24)

@Перловка Привет! Кидай мне в лс

@  Перловка : (16 Октябрь 2024 - 21:16)

Хочу выдать клише в следствие боя, и оно должно пройти одобрение, но не знаю, кто сейчас за это отвечает

@  Cirst : (16 Октябрь 2024 - 21:15)

Придумать эффект?


Фотография

Dynamax Test! VS Dusty Bowl Gym Leader! — победа игрока


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 29

#1 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 408
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 03 Июль 2024 - 14:00

Скрытый текст

 

Дасти поправила съехавшую на лоб каску и медленно проследовала к обозначенной точке силы, за ней устремились и все остальные: Глории было важно изучить особенности боевого стиля девушки, чтобы получить возможность одержать на той верх; профессором Магнолией же двигало скорее праздное любопытство и желание понаблюдать за тем, обладают ли в полной мере своей силой "свежие" звёзды желаний после усмирения Этернатуса.

 

Обладательницы копны белоснежных волос потянулась и слегка лениво посмотрела на тебя, прикидывая, решишь ты сразу воспользоваться помощью стартовика (особенности тактики которого она помнила) или же для начала удивишь её вторым карманным монстром.

 

— Я жду от тебя максимально серьёзного подхода и демонстрации всех умений, — хватка на трости с навершием в виде головы силикобры стала увереннее и крепче, большая твёрдость теперь появилась и в голосе блондинки. — Пусть в этом году я и проиграла традиционный турнир за право войти в Старшую Лигу Нессе, я всё ещё одобренный комитетом гим-лидер. Посмотрим, устоишь ли ты на ногах, когда землю под ними будут сотрясать толчки и афтершоки?!

 

— Бой два на два между гим-лидером Дасти и претендентом Цирстом... объявляется начатым, — сухо объявила Магнолия, решившая выступить в роли рефери. — Претендент может производить замены, оба тренера — использовать предметы, но не вмешиваться с лечением. Обязательное условие теста — использование Дайнамакса. Начали!

tumblr_o6diqboHMY1r8sc3ro1_540.gif

 

Блондинка решительно сорвала с пояса даскболл и нажала на нём кнопку: почти сразу же у её ног материализовался жизнерадостный небольшой крот с милыми чёрными глазами-бусинками. От солнечного света он прищурился и помотал головой, Дасти же замерла в ожидании твоего выбора.

 

Покедекс тем временем выдал всю известную ему информацию о виде-оппоненте.

ДИГЛЕТТ

Покемон Крот

120px-Diglett_EpEc.gif

 

Кантонианская Форма 050.png[050-a.png]

ground.gif

 

 

Он обитает под землёй на глубине в один метр, где питается сочными корнями. Иногда головы диглеттов можно заметить на поверхности. Кожа этих покемонов очень тонкая и чувствительна к ультрафиолету, поэтому под прямыми солнечными лучами они становятся гораздо слабее.

 

 


 

— Чрезмерный свет и правда нам не нравится, выступая раздражителем. Устраним для начала его как досадную помеху, какой бы противник нам не выпал. Подними в воздух песок, заставь его кружить свистящими вихрями, словно духов-хранителей пустыни! SANDSTORM!


Сообщение отредактировал Ханто: 03 Июль 2024 - 14:03

  • 1

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube








:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#2 Cirst

Cirst
  • Cудья
  • Cообщений: 812
  • Статус:статус
  • Метка:[Ct]

Отправлено 03 Июль 2024 - 20:29

 

Выслушав все эти серьёзные фразы, я напрягся. Это довольно важная битва, скорее всего, даже самая важная за всё время моего путешествия. Да и битвы с большим количеством покемонов для меня в новинку, так что придётся подумать чуть лучше, чем просто над выбором атак. Скорее всего, Алкера попросту вынудят использовать, так что лучше уж мне и самому не стесняться.

Я вытащил Алкера из рюкзака и похлопал его по голове, надеясь, если и не пробудить его, то хотя бы достучаться до его подсознания. Вроде как абры умеют вникать в происходящее даже во сне.

— Алкер. Наблюдай, возможно, тебе придётся сразиться. Спарк... 

 

Лишь затем я заметил, какого покемона выставили против нас. Диглетт? Они же очень хрупкие, разве нет? Спарк, очевидно, легко и быстро справится с подобным противником, а Алкер... Возможно, это как раз идеальный враг для жёлтого.

 

— Хотя нет, неважно, Алкер, начинай ты. Спектр твоего Ослепляющего Блеска включает ультрафиолет? Ну, солнечный свет? Если да, надеюсь, ты добавишь его как можно больше, потому что этот крот к свету не привык. 

 

Если бы я действительно дрался серьёзно, только ради победы, я бы точно взял Спарка первым. Но увы. Не смог удержаться наконец-то сразить Алкера в серьёзной битве.


  • 1

Мастер: Ханто

Мастер эпизодника: Урагири
oCmUIew.png Спарк (38) bRsfI21.png Алкер (25) 

Вне квеста MTaalfd.pngРиолу (18)821.pngРукиди (11)


#3 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 408
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 03 Июль 2024 - 21:22

1-75 — точность Dazzling Gleam

1d100 = 60

 

1-6 — критический Dazzling Gleam

1d100 = 80

 

1-10 — что-то ещё у диглетта

1d100 = 24

 

1-10 — что-то ещё у абры

1d100 = 9


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube








:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#4 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 408
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 03 Июль 2024 - 22:40

Крошечный крот, не мешкая с выполнением инструкции тренера, тотчас же скрылся... куда под землю. Возникший из рюкзака Алкер, к твоему удивлению, быстро проснулся... и ошарашенно заморгал узкими глазёнками от удивления: только что напротив него был противник в количестве одного экземпляра, а сейчас испарился!

 

Впрочем, появился он буквально через несколько секунд: почва под парящим над твердью психиком задрожала, и оттуда с оглушительной прытью показалась лысая коричневая голова. Алкер вздрогнул от страха, пусть урона такая выходка ему не не нанесла, и лишь чихнул от поднятого подкопом облачка пыли... Затем диглетт высунулся в другом месте, разрыхляя и без того песчаную почву, во втором, третьем...

 

И с толком взрыхлённой пыли с частичками кварца хватило для того, чтобы они поднялись в воздух и сформировали самую настоящую песчаную бурю. Суховей не только защитил от солнечных лучей земляного карманного монстра и будет наносить урон твоим воспитанникам, но вызвал и ещё один неожиданный эффект — благодаря завесе из грязи и ветра по подопечному Дасти будет куда сложнее попасть!

 

— Точность атак по диглетту теперь будет уменьшена на четверть благодаря способности Sand Veil, — проговорила профессор Магнолия, заметив удивление Глории. — Дасти из тех тренеров, что используют каждый ход, каждый приём, стараясь выжать из них максимальную выгоду!

 

Была в её словах правда: щурясь и чувствуя, как кожу царапают острые песчинки, Алкер сейчас был совершенно растерян и подавлен, прижимая к себе драгоценный огрызок. Диглетт же, словно издеваясь, продолжал раз за разом нырять в норы и показываться из них... в определенной последовательности, которую психик смог заметить!

 

Едва только из дыры возник розовый нос и тут же ушёл вниз, двигаясь к очередной "лунке", абра предсказал нужное место и подлетел к нему. Бам! — и ослепительно-яркое сияние всех цветов радуги на мгновение затмило собой воющие песчаные потоки и заставило крота вскрикнуть от боли и зажмуриться.

 

— Интересно... Обычно мозг абр эффективно работает лишь во время сна и телепортации, но этот покемон сумел проанализировать наши паттерны перемещения и даже предсказать следующее движение. Диглетт, будь осторожнее... и поменяй последовательность посещения нор, посмотрим, повезло нам или соперник действительно так умён и расчётлив.

 

Алкер, откусив немного от яблока и восполнив урон, недовольно взмахнул своим толстым хвостом: конечно же, он правда умный и вообще талантлив и разносторонен, чего только съёмки в последней рекламе стоили!

 

063.png__________ ACC 0,75↓ [leftovers.png]

050.png__________

SANDSTORM — 1/5

 


Сообщение отредактировал Ханто: 03 Июль 2024 - 22:56

  • 2

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube








:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#5 Cirst

Cirst
  • Cудья
  • Cообщений: 812
  • Статус:статус
  • Метка:[Ct]

Отправлено 04 Июль 2024 - 10:37

О, хп бары. Жаль. Эта атака должна была снести около 200% хп. 

 

Ничего себе, он даже быстрее абры. Не думал, что кроты настолько шустрые. У нас тогда не особо остаётся выбора в плане атак... Знает ли Дасти о том, что Алкер разучил всего две атаки?

 

— Диглетт быстрее тебя, и Телепортироваться ты просто не успеешь. Так что даже не пытайся. А если он так и продолжит танцевать, значит, можем и промахнуться. Я не думаю, что нам так нужно предугадывать порядок... Диглетт же может и совершенно хаотично перемещаться. Ты же психик, верно? Уверен, тебе не составит труда определить местоположение крота с помощью своих психических сил. Ещё лучше — смотреть по мыслям, где он собирается появится в следующий раз, и поймать своей атакой.


  • 0

Мастер: Ханто

Мастер эпизодника: Урагири
oCmUIew.png Спарк (38) bRsfI21.png Алкер (25) 

Вне квеста MTaalfd.pngРиолу (18)821.pngРукиди (11)


#6 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 408
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 04 Июль 2024 - 13:34

1-75 — точность Dazzling Gleam

1d100 = 66

 

1-6 — критический Dazzling Gleam

1d100 = 62

 

1-6 — критический Sucker Punch

1d100 = 87

 

1-15 — что-то ещё у диглетта (+5% за каждый ход, дольше наблюдает за соперником — больше его узнаёт)

1d100 = 72

 

1-15 — что-то ещё у абры (аналогично)

1d100 = 90


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube








:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#7 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 408
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 04 Июль 2024 - 13:51

— Раз вы попытаетесь всячески обнаружить нас, то лучший способ противостоять этому — действовать с неожиданностью, — Дасти на мгновение задумалась, а хватка головы силикобры на навершии трости стала ещё жёстче. — Пожалуй, есть у меня одна идея. Диглетт, SUCKER PUNCH!

 

Земляной покемон, высунувшись в очередной раз из вырытой им ямки, кивнул... и с умопомрачительной скоростью исчез в недрах. Абра, беспокойно зашевелив хвостом будто метрономом, принялся изучать каждый клочок поля битвы, каждый квадратный сантиметр под собой, но никаких визуальных признаков передвижения соперника не было заметно.

 

Почва не дрожала, не колыхались немногочисленные сухие травинки, только завывания песчаной бури, — да чувство того, как сильно сосёт под ложечкой. Предсказать опасность на уровне ощущений — здорово, но толку от этого, если не можешь её предотвратить?

 

Покемон гим-лидера Младшего Дивизиона возник будто из ниоткуда и ударил своей лысой головой точно по животу абры, отбросив его назад: приём был крайне болезненным из-за уязвимости экстрасенсов перед тёмными атаками. Радовало лишь одно — кажется, оппонент владел им не на самом высоком уровне.

 

В отместку всю площадку на несколько секунд залило ослепительным сиянием, и подземный житель в очередной раз вскрикнул от переливающегося всеми цветами радуги обжигающего блеска, поспешив скрыться в своём мрачном укрытии.

 

— Из-за огрызка абра нивелирует урон от песчаной бури, а благодаря зорким глазам и интеллекту пока ещё не промахнулся по нам даже при подобной непогоде, — продолжила рассуждать вслух Дасти. — Пожалуй, в таком случае лучше рискнуть и понадеяться на промах и флинч, чем нанести гарантированно высокий урон и пасть от контрудара. ASTONISH!

 

 

063.png__________ ACC 0,75↓ [leftovers.png]

050.png__________

SANDSTORM — 2/5

 


 


  • 1

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube








:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#8 Cirst

Cirst
  • Cудья
  • Cообщений: 812
  • Статус:статус
  • Метка:[Ct]

Отправлено 04 Июль 2024 - 19:53

Я испугался, услышав, какой приём собираются использовать противник. Уж было подумал, что Алкер потеряет от него сознание.

 

Диглетт уже довольно значительно продырявил землю. Возможно, его система нор уже довольно широкая, чтобы через некоторые отверстия в земле хорошо просачивался свет.

 

— Алкер, в следующий раз, когда он будет под землёй, заполни светом его норы.  Так, он не уйдёт от твоей атаки.


  • 2

Мастер: Ханто

Мастер эпизодника: Урагири
oCmUIew.png Спарк (38) bRsfI21.png Алкер (25) 

Вне квеста MTaalfd.pngРиолу (18)821.pngРукиди (11)


#9 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 408
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 04 Июль 2024 - 23:46

1-75 — точность Dazzling Gleam

1d100 = 49

 

1-6 — критический Dazzling Gleam

1d100 = 22

 

1-6 — критический Astonish

1d100 = 25

 

1-30 флинч абры

1d100 = 51

 

1-20 — что-то ещё у диглетта (+5% за каждый ход, дольше наблюдает за соперником — больше его узнаёт)

1d100 = 34

 

1-20 — что-то ещё у абры (аналогично)

1d100 = 30


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube








:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#10 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 408
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 05 Июль 2024 - 15:14

1-13 — бой продолжается

1d100 = 30


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube








:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#11 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 408
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 07 Июль 2024 - 19:06

Почва на поле боя снова задрожала, когда диглетт принялся передвигаться по своим искусно вырытым катакомбам: использовать заранее подготовленную сеть ходов было намного сподручнее, чем прокладывать путь заново каждый раз. Алкер замер в паре сантиметров от тверди, неуверенно готовясь к повтору хитрых манёвров, ведь даже если бы он сейчас бездумно осветил половину нор, существовал риск того, что соперник всё это время находился с противоположной стороны...

 

Поэтому оставалось лишь ждать.

 

Вправо-влево, вправо-влево, — хвостом психик продолжал отсчитывать промежуток между временем сокрытия под землёй и атакой, который заметил в прошлый раз, и вот, когда до нужного момента осталась буквально пара секунд... песок разверзся, и оттуда показалась лысая голова, ударившая твердым лбом по животу абры.

 

Пусть суперэффективный урон и был нанесен, экстрасенс выдержал атаку, — и, более того, готовился к ней, поэтому не оказался застигнут врасплох испугом. Теперь, когда крот был на расстоянии протянутой ладони, можно было гарантированно повредить его: ослепительно-яркая вспышка не оставила подопечному гим-лидера ни единого шанса на победу. Пронзительно запищав и зажмурившись, он потерял сознание и едва не провалился в одну из собственных дыр, пока не ретировался благодаря тренеру обратно в болл.

 

— Твой абра хорошо потрудился, у него замечательный потенциал, если вы продолжите развивать таланты друг друга,— произнесла Дасти и убрала даскболл на пояс; вскоре в её руке мелькнул уже второй точно такой же шарик. — Однако этот поединок был всего лишь разминкой, настоящее испытание начнётся сейчас. С моей силикоброй тебе уже доводилось сражаться, и совсем недавно она, как и твой скорбанни, эволюционировала. Покажись, хозяйка безбрежных песков! 

 

image.jpg

В голубовато-белой вспышке напротив вас материализовалась огромная, почти в четыре метра длиной, змея с угрожающим взглядом зелёных глаз с вертикальными зрачками и раздвоенным языком. Не будь рептилия завёрнута в спираль вокруг собственного тела, то оказалась бы ещё огромнее!

 

Запыхавшийся Алкер от такого зрелища нервно сглотнул и испуганно посмотрел на тебя: не ему же открывать сражение с этой хищной громадиной, в самом деле?! Очередной поток песчаной бури едва не снёс экстрасенса с места, но он, откусив немного яблока от огрызка, каким-то чудом сумел удержаться на месте.

 

Профессор Магнолия выжидающе постучала пальцами по своей трости. Похоже, по-настоящему серьёзная битва и впрямь начнётся только сейчас.

 

Алкер получает :lv2: :evo:


  • 2

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube








:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#12 Cirst

Cirst
  • Cудья
  • Cообщений: 812
  • Статус:статус
  • Метка:[Ct]

Отправлено 08 Июль 2024 - 01:42

Алкер победил. Я устало вздохнул.

 

Нужен ли был я вообще в этой части боя? Он просто повторял одну и ту же атаку раз за разом, а мои попытки внести в атаки большей эффективности ничего не сделали.

 

Я посмотрел на следующего нашего противника: жуткую, гигантскую змеюку. Этот вид ещё вроде гигантамаксировать может. Очень надеюсь, что конкретно эта особь ничего подобного не сделает.

 

— Ага, ты тоже всё. — он, конечно, может создать ещё вспышку, но он и так уже на грани. Следующий удар по нему уж точно будет финальным, а сам он, боюсь, сильно змее не навредит. — Подожди, Спарк...

 

Я вернул рабута в покебол, оттянул рукав, обнажив напульсник, и нелепо подержал покебол в руках.

 

— Секунду, а как это делать? — На тв, в битвах, покебол просто начинал увеличиваться в размерах сам... — А, точно.

 

Я повернул браслет экраном на запястье, и это, видимо, заработало. Из символа начал сучится свет, а покебол начал увеличиваться и святится розовым оттенком.

На удивление держать его было также легко. Вес не изменился, а сам покебол будто примагнитился к ладони.

Я почему-то заволновался за наклейку, но вертеть покебол, чтобы найти её сейчас нет времени. Я сделал несколько шагов назад и швырнул покебол на поле.

 

— Фух. Начнём так. Вспышка Макс, от Пламенного Заряда!


  • 1

Мастер: Ханто

Мастер эпизодника: Урагири
oCmUIew.png Спарк (38) bRsfI21.png Алкер (25) 

Вне квеста MTaalfd.pngРиолу (18)821.pngРукиди (11)


#13 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 408
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 08 Июль 2024 - 16:38

1-12 — критический Max Flare

1d100 = 40

 

1-10 — что-то нехорошее для Спарка

1d100 = 81

 

1-10 — и ещё, непосредственно по тесту и на первый ход

1d100 = 66


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube








:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#14 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 408
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 08 Июль 2024 - 17:47

Скрытый текст

 

 

Покедекс, сфокусировавшись на закрученной в спираль громадине, выдал всю имеющуюся о ней в базе данных информацию. Любопытно, но к электронной энциклопедии, озвучивающей вслух сводку, подлетел и абра, словно желая впитать в себя новые знания, пока бодрствует и в очередной раз не заснул.

 

 

САНДАКОНДА

Покемон Песчаная Змея

120px-Sandaconda_EpEc.gif120px-Sandaconda_espalda_G8.gif

:ground:

843.pngl36.png844.png


Песчаный Залп/Линяющая Кожа [Песчаная Завеса]

 

HP 72

ATT 107

DEF 125

SP ATT 65

SP DEF 70

 

Когда этот покемон резко скручивает тело, из его ноздрей под давлением единовременно выстреливает до одного центнера песка. Мощности такой струи достаточно для того, чтобы снести с пути и превратить в груду металла грузовик.

Учёные выяснили, что на самом деле острые частички гравия, используемые в битвах, являются продуктом затвердевания песка и особого состава, содержащегося в слюне данного карманного монстра.

 

 

 

Гигантский покеболл, наклейка на котором также значительно увеличилась, взмыл высоко вверх, будто поддерживаемый какой-то неизвестной вам силой, а затем закрылся и исторг из себя свистящие настоящим вихрем красно-пурпурные энергетические сполохи.

 

Интенсивное облучение галарскими частицами заставило на пару размеров увеличиться ступни и ладони кролика, сделав его крайне комичным; секундой позже в рост пустилось и всё остальное тело стартового карманного монстра.

Спарк отпрыгнул в сторону, подальше от тебя, дабы не задеть случайно в своём резком изменении размеров, и восторженно раскрыл рот.

 

С безумной скоростью он начал становиться выше в десятки раз, сотни раз, пока, наконец, не достиг пятнадцати метров в высоту! И если во время первого опыта вашего столкновения с феноменом Дайнамакса тогдашний скорбанни казался неуверенным и испуганным, то сейчас весь его внешний вид, вся его статная поза с расправленными плечами свидетельствовали о боевом азарте Спарка и его решимости.

 

Сила, заключённая в недрах родного региона, отныне была управляемой и контролировалась через особый напульсник, а значит, непредвиденных поворотов, как в сражении с корвинайтом, не случится... Осталось лишь приручить эту силу и использовать в собственных интересах!

 

imgonline-com-ua-Resize-g10-L5ywlo-T.jpg

 

Насыщенные красно-пурпурные блики отразились на поверхности очков Дасти, и девушка возбуждённо ухмыльнулась: похоже, она радовалась вашему моментальному использованию Дайнамакса... и одновременно предвидела это — ведь новички почти всегда старались сразу заручиться преимуществом и ударить как можно больнее.

 

— Время применения Дайнамакса — вещь коварная, ведь он может и позволить победить, и стать причиной для поражения. Активация в начале поединка даёт покемону огромный запас здоровья, помогает изменить характеристики или погоду в свою пользу — и ты, вижу, ориентировался именно на это, — несмотря на шум бушующей песчаной бури, голос гим-лидера звучал как никогда уверенно и твёрдо. — Однако есть у Дайнамакса и один минус — все статусные атаки обречены на превращение в защитный барьер, что мне не слишком-то нравится. Сандаконда, пусть наш противник вырос до невиданных высот, он всё ещё кролик, а ты — по-прежнему удав. Подави его волю, скуй мышцы первобытным страхом перед хищниками! GLARE!

 

Стартовик едва заметно напрягся: такой поворот ему не слишком нравился, и он рассчитывал на битву между двумя гигантами, нежели на иное развитие событий. Тем не менее, он был всё ещё быстрее, а по всему телу разливалась кипучая и горячая, словно пламя, мощь Дайнамакса — и её он выплеснет прямо сейчас!

 

Осмотревшись по сторонам, рабут заметил одну из многочисленных песчаниковых скал... и с размаху ударил по ней ступнёй, снеся с огромный кусок горной породы с места и заставив его вспыхнуть ярко-оранжевыми огненными языками. Импровизированный гибрид футбольного мяча и объятой жаром кометы с грохотом пролетел над вашими головами и развеял вихри из песка, — пыльная завеса исчезла, а температура воздуха резко повысилась от показавшегося над пустынным ландшафтом палящего солнца.

 

imgonline-com-ua-Resize-Hv-Cg8-Cc-Rvbun.

 

Сама сфера пушечным ядром врезалась в свёрнутое в тугую спираль тело рептилии, что вскрикнула от боли, но выстояла. На какое-то мгновение кролик смутился (почему-то он надеялся на больший урон, но змея обладала неплохими защитными характеристиками), но помотал головой и вместо этого улыбнулся тебе.

 

Пусть не сейчас, но в следующий раз его атака будет болезненнее благодаря вызванному на подмогу солнцу!

 

Впрочем, отвлекшись на тренера, он не заметил, как уставившаяся на него вплотную сандаконда сверкнула своими зелёными глазами... и, не моргая и не сводя взгляда со стартовика, высунула изо рта раздвоенный язык и угрожающе зашипела. Где-то в глубине души, в подсознании рабута всё ещё жил маленький и пугливый скорбанни — и именно он попался в расставленные соперником сети, оказавшись в плену паралича.

 

— Теперь всё становится жарче... — Дасти зажмурилась от яркого, слепящего солнечного света и коварно улыбнулась. — Жарче и намного интереснее. Сандаконда, стань хозяйкой песчаных глубин и скройся в недрах от нашего столь мощного... на ограниченное время оппонента. DIG!

 

Профессор Магнолия одобрительно кивнула гим-лидеру младшего дивизиона — если не можешь справиться с Дайнамаксом, то просто протяни время и уйди от возможного громадного урона. А вот Глория, переведя взгляд с угрожающего пресмыкающегося на тебя, сложила руки в замок на груди и обеспокоенно прикусила нижнюю губу.

 

814.png______________ SPEED 47↓ [Bag_Scope_Lens_Sprite.png] PARALYSIS

DYNAMAXED — 1/3

844.png __________

SUNNY DAY — 1/5

 


Сообщение отредактировал Ханто: 08 Июль 2024 - 17:58

  • 2

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube








:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#15 Cirst

Cirst
  • Cудья
  • Cообщений: 812
  • Статус:статус
  • Метка:[Ct]

Отправлено 08 Июль 2024 - 21:42

Я вытер пот со лба, вздохнул и улыбнулся. Спарк стал намного сильнее и увереннее с момента эволюции. Сейчас же, динамаксировав, даже эта змея выглядит не такой уж и  Правда, приходится кричать, чтобы он нормально слышал.

 

Судя по всему, Дасти продолжает пытаться блокировать нам возможность атаковать всевозможными способами. Бури теперь нет, солнце всё развеяло, но теперь Спарк будет сильно отставать из-за паралича. Увы, но не думаю, что можно было что-нибудь сделать. Если бы я попытался продолжать тянуть, то к моменту максимальных атак Спарка бы совсем ослепили.

 

— Уйдут под землю. Не успеем. — я забеспокоился, что мы их так и не сможем достать до следующей их атаки. — Хотя с такой разницей в размерах, сильный удар по земле кулаком, для тех, кто под ней — всё равно что землетрясение. Кулак Макс, ударяй прямо по поверхности!


  • 0

Мастер: Ханто

Мастер эпизодника: Урагири
oCmUIew.png Спарк (38) bRsfI21.png Алкер (25) 

Вне квеста MTaalfd.pngРиолу (18)821.pngРукиди (11)


#16 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 408
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 08 Июль 2024 - 21:52

Поле боя и без того разрыто диглеттом, сандаконда тоже увеличила количество полостей в земле.

Допустим, для равных шансов сделаем так.

 

1-20 — удачная атака Спарка

21-40 — крайне неудачная атака Спарка

41-100 — ничего не меняется

1d100 = 69

 

1-25 — полный паралич

1d100 = 23


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube








:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#17 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 408
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 08 Июль 2024 - 21:59

Змея, сделав глубокий вдох и ещё сильнее надув полости в своём теле, служащем для накопления песка, довольно резко завращалась на месте и живым буром пронзила толщу поля битвы. По прошествии несколько секунд из получившейся норы выглянул только кончик её бежево-зелёного хвоста, но очень скоро и последний скрылся где-то глубоко в недрах.

 

Алкер, словно вернувшись назад, в сражение с диглеттом, недовольно вздохнул: ну не нравились ему все эти подземные прятки! Опасаясь внезапного появления рептилии из ниоткуда, он взмахнул хвостом и поднялся чуть выше, зависнув на одном уровне с твоим плечом.

 

И если психик прекрасно мог двигаться, то гигантский кролик даже бровью пошевелить не сумел: всё его тело отказывалось слушаться, оказавшись во власти вызванного змеиным взглядом паралича. Стиснув зубы, Спарк дёрнулся... и едва не потерял сознание, в последний момент кое-как удержавшись на ногах и чуть не придавив вас с Глорией и Магнолией в придачу.

 

Оставался лишь один ход Дайнамакса и ваших возможностей заручиться очередным преимуществом. Если даже гим-лидер младшего дивизиона настолько сильна и опытна, то что можно ждать от тех, кто заведует восемью официальными стадионами Галара?

 

814.png______________ SPEED 47↓ [Bag_Scope_Lens_Sprite.png] PARALYSIS

DYNAMAXED — 2/3

844.png __________

SUNNY DAY — 2/5


 


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube








:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#18 Cirst

Cirst
  • Cудья
  • Cообщений: 812
  • Статус:статус
  • Метка:[Ct]

Отправлено 08 Июль 2024 - 22:38

Трудно поверить, что такая относительно мелкая змеюка смогла парализовать Спарка. Но увы, здесь габариты никак не решают. 

 

— Всё в порядке. — заметив волнение Алкера, я немного его В противном случае, я уверен, что сандаконда зарылась уж слишком глубоко, чтобы мы точно до неё не достали. Но сейчас то она вот-вот вылезет, так что попробуй ударить Кулаком Макс снова! В этот раз по самой змее!


  • 1

Мастер: Ханто

Мастер эпизодника: Урагири
oCmUIew.png Спарк (38) bRsfI21.png Алкер (25) 

Вне квеста MTaalfd.pngРиолу (18)821.pngРукиди (11)


#19 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 408
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 08 Июль 2024 - 23:09

1-12 критический Max Knuckle

1d100 = 21

 

1-6 критический Dig

1d100 = 71

 

1-10 — что-то нехорошее для змеи

11-20 — для кролика

1d100 = 100

 

1-25 — полный паралич

1d100 = 92


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube








:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#20 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 408
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 09 Июль 2024 - 13:00

Кролик, в очередной раз ощутив сильные судороги в конечностях, прищурился и стал терпеливо ждать появления соперника — из-за паралича иного выхода у него не оставалось. Стартовый внимательно стал наблюдать за полем битвы, которое, уподобляясь живому организму, принялось меняться и двигаться: вырытые диглеттом туннели сначала поднялись над остальным уровнем песчаной почвы, затем расширились и, наконец, из заметно увеличившейся в диаметре норы показалась пара выпуклых чешуйчатых ноздрей.

 

Удар головой — и вместе с прочным лбом рептилии в лапу ушастого карманного монстра устремилась гора песка и острого, мелкого щебня. От суперэффективного урона Спарк зашатался на месте, стиснул зубы, но устоял — к счастью, его выносливость и запасы здоровья позволяли это сделать.

 

Пока ещё позволяли.

 

Отвлекшись от тревожных мыслей о скором завершении Дайнамакса, пламенный футболист отошёл в сторону, чтобы на траектории атаки не стоял никто из союзников, и что было мочи ударил лапой по полю битвы. Твердь под вашими ногами ощутимо затряслась; в сторону же свёрнутого в спираль пресмыкающегося устремился бордово-кирпичный поток энергии, что вскоре принял очертания колоссального кулака и врезался прямиком в спину сопернику.

 

Змея сдавленно захрипела, но затем будто победоносно улыбнулась: тело кролика на мгновение охватила красноватая вспышка, и тот ощутил неожиданный прилив сил, словно мышцы его теперь ещё крепче, а лапы — тренированнее. Max Knuckle повышал физическую мощь, вот только...

 

Только вслед за этим твой ушастый напарник вскрикнул и, вспыхнув пурпурным, резко начал терять гигантские размеры и вскоре вернулся к своим обычным габаритам. Дасти же отозвала сандаконду в даскболл, прикосновением активировала дайнамакс-напульсник и, используя трость с навершием в виде головы силикобры на манер бильярдного кия, отправила резко "раздувшийся" шар вперёд и вверх.

 

 — Настала наша очередь воспользоваться точкой силы. Вознесись до небес, превратись в жестокую песчаную бурю! G-MAX SANDBLAST!

 

814.png__________ ATT 116,1 SPEED 47↓ [Bag_Scope_Lens_Sprite.png] PARALYSIS

DYNAMAXED — 3/3

844.png __________

SUNNY DAY — 3/5

 


Сообщение отредактировал Ханто: 09 Июль 2024 - 13:44

  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube








:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных