Перейти к содержимому


Свернуть чат Покечат

Использование медиа-тэгов в чате запрещается.
Уважайте друг друга!

@  Schwarze Taube : (06 Май 2024 - 08:49 )

Пока нет( Я даже эти читать не успеваю %)

@  Cirst : (06 Май 2024 - 08:45 )

В Черничной новых квестов не появится? Мне просто некуда метить. Не хватает как простых квестов, чтобы чёт уникального пописать, так и сложных, потому что для меня всё остальное это мусор :(

@  Антон : (06 Май 2024 - 12:51 )

@Cirst ох уж эти белорусы...

@  Алекс : (06 Май 2024 - 12:46 )

@Антон не изменяю традициям)

@  Cirst : (06 Май 2024 - 12:17 )

@Антон, "Пасха" с белорусского, если судить по гугл транслейту

@  Антон : (06 Май 2024 - 10:49 )

Не понятно, правда, почему тема называется - вялый дзэн.

@  Антон : (06 Май 2024 - 10:47 )

Дядя Алекс, как обычно забрал яйко!

@  Cirst : (06 Май 2024 - 09:24 )

Таблицу обновил. Всё ещё волнуюсь за совместимость.

@  Cirst : (06 Май 2024 - 12:30 )

Я уже сам заметил некоторые места для доработки в таблице @_@

@  Schwarze Taube : (05 Май 2024 - 01:19 )

Выглядит офигенно, конечно.

@  Schwarze Taube : (05 Май 2024 - 01:17 )

Если кто-то будет судить, потестите табличку Цирста, плиз. Я чисто физически пока не могу взять ещё больше дел.

@  Rina : (05 Май 2024 - 11:02 )

ВВ

@  Алекс : (05 Май 2024 - 07:45 )

ХВ

@  Tuku : (03 Май 2024 - 09:41 )

@Алекс @Schwarze Taube спасибушки! *_*

@  Schwarze Taube : (03 Май 2024 - 08:35 )

И директор не будет менять приказ.

@  Schwarze Taube : (03 Май 2024 - 08:33 )

Лайф.

@  Алекс : (03 Май 2024 - 08:06 )

если верить урлу картинки

@  Алекс : (03 Май 2024 - 08:04 )

@Tuku life orb

@  Tuku : (03 Май 2024 - 08:01 )

@Schwarze Taube кстати, а у Эмбоара там life orb или flame orb? или ещё что? не пойму по картинке

@  Cirst : (03 Май 2024 - 12:38 )

Там дарк фентези, осторожней

@  Антон : (03 Май 2024 - 09:42 )

В нижней теме прочитал - Тест №2 Рейд боли...

@  Tuku : (03 Май 2024 - 08:24 )

@Александра круто))

@  Александра : (03 Май 2024 - 05:28 )

@Tuku понятия не имею в каких, в целом на сереби в абилитидексе нет привязки к поколениям и там в описании, написано, что синхронайзом не парализуются только те, кто владеет свойством Лимбер

@  Tuku : (02 Май 2024 - 07:59 )

@Skitty ну, споры вроде нет, а синхронайз хз. Но я точно не знаю . Я с новыми генами разве что через Ютуб и шоудаун знакомлюсь)

@  Skitty : (02 Май 2024 - 07:22 )

@Tuku а уже не даёт?.. ужс, не поспеваю за трендами (

@  Tuku : (02 Май 2024 - 06:06 )

@Александра это в старых версиях или нынче? Потому что в старых и стан спор на электриков паралич давал, помнится

@  Александра : (02 Май 2024 - 04:49 )

Недавно узнала забавный факт про покеигры, что там через свойство Синхронизации можно наложить статус паралича на электрического покемона

@  Антон : (02 Май 2024 - 04:26 )

@Schwarze Taube На одно попадание ближе к победе!

@  Schwarze Taube : (02 Май 2024 - 04:06 )

Главное, там попадание. Попадание можно праздновать!

@  Roz : (02 Май 2024 - 02:33 )

@Антон, да, сори, машинально кубик бросил. Прошу прощения.

@  Антон : (02 Май 2024 - 02:13 )

А ротом разве не электрик, у них вроде иммун к параличу?

@  Schwarze Taube : (02 Май 2024 - 11:15 )

Забыла внести Перловку в список активных. Добавила.

@  Schwarze Taube : (01 Май 2024 - 04:44 )

@Tuku, все активные игроки получают денежки) Просто таблица считается чисто по участникам лотереи (и на сумму влияет только их капитал).

@  Tuku : (01 Май 2024 - 04:33 )

Самые нуждающиеся получат денюжки. Ваааааа! Какое счастье!!! Спасибо! Спасибо! Спасибо!

@  Tuku : (01 Май 2024 - 04:33 )

СПАСИБО!!!! Я думала это чисто тем, кому повезло вложиться в НГ)

@  Tuku : (01 Май 2024 - 04:32 )

Правда?? Мы теперь тоже во вкладках участвуем????? ОФИГЕТЬ

@  Tuku : (01 Май 2024 - 04:32 )

Ого! Вау! Вау!

@  Cirst : (01 Май 2024 - 12:27 )

Действительно без перезалива никак.

@  Cirst : (01 Май 2024 - 12:26 )

Проблема была в бульбапедии

@  Schwarze Taube : (01 Май 2024 - 12:23 )

@Cirst, перезаливать куда-нибудь.


Фотография

Экспедиции


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

#1 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 27 Октябрь 2022 - 17:40

Всем привет!

 

В последнее время активность на форуме упала по понятным причинам, но для того, чтобы по-настоящему понимать ситуацию, мне, как ответственному за экспедиции, хотелось бы задать вам несколько вопросов (свободная форма будет тут лучше опроса с галочками), чтобы определить судьбу раздела хотя бы в краткосрочной перспективе с учетом возможных планов администрации.

 

1. Участвуете ли Вы в экспедициях? Если нет, то по какой причине? Если ранее не участвовали, то что может это изменить?

 

2. Вызвано ли "торможение" для Вас в миссии с Галактикой внешними обстоятельствами или она оказалась слишком сложной/серьезной по требованиям по сравнению с остальными?

 

3. Следует ли продолжать экспедиции дальше в принципе? И почему? Если да, то в каком формате: глобальных приключений раз в год (SREI, SREII), регулярных приключений один-два раза в месяц (классический формат) или совмещать обе формулы?

 

4. Интересно ли на какой-то период продолжить сюжет по мотивам PLA или же переключиться на классическую формулу сочетания разных регионов и персонажей?

 

5. Способна ли экспедиция в преддверии нового поколения каким-то образом подогреть ваши активность и интерес или лучше пока не нагромождать "спящий" форум всевозможными мероприятиями?

 

6. Поделитесь в целом впечатлениями от экспедиций, если можете: что нравится, что нет, какие моменты требуют доработки или вызывают особые трудности.

 

Большое спасибо!


  • 6

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#2 Дип

Дип

    Покепавуки имеют право на 6 лап

  • Cудья
  • Cообщений: 2 017
  • Статус:статус
  • Метка:[Di]
  • Откуда:Недалеко от тюленей

Отправлено 27 Октябрь 2022 - 18:23

Отвечу только на 1 и 5 потому что:
1. Не принимаю участие т.к. А) не успел к началу
б) не совсем понимаю как это все работает
5. Считаю, что не стоит нагружать форум
  • 1

Current Team

( :bug: и щепотка :normal:)

Лайти595.gif36lvl Вурми267.gif50lvl Полоскун264.gif42lvl Таки283.gif40lvl

In the Void
Мапс824.png5lvl Таша412-2.gif11lvl Такэси919.png14lvl Фубуки872.png5lvl

 

Мастер: Лакена
Вожу:
Мастера эпизодников: Урагири, Tuku


#3 Джейд

Джейд

    Ahhh…vant-garde!

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 4 289
  • Статус:статус
  • Метка:[JD]
  • Откуда:примкадье

Награды

        

Отправлено 27 Октябрь 2022 - 22:58

1. Участвую

 

2. Для меня миссия правда сложна своей тематикой и ограниченностью персонажа, не скажу что мне лично очень интересен сай фай, но когда интерес был больше то отвечать еще было негде. А когда продолжение появилось, то не форумные вещи уже задушили

 

3. Да конечно. Экспедиции прекрасны. Мне кажется могут быть и глобальные годовые и одна две побочных или спин офных вне основной. 

 

4. Пла хорош

 

5. Вполне. Все новое всегда интересное

 

6. Экспедиции один из основных якорей форума для меня, они всегда имеют конец, они интересны и глубоки, они позволяют взаимодействовать с другими игроками, с которыми поиграть особо и негде. Факт того что нынешняя экспедиция стопанулась не делает их в целом менее привлекательными. 


  • 4

:fighting: :bug:
:water: 

760.pngВетеран 84  416.png Матка 86   012.pngИоанна Краузер II 92  589.png  Шевалье де Лорран 80   472.png Криксалис 80   057.png Вергилий 53 
  675.png Кенширо 51   LUKLRaHm02Yt_TRaiBZIsqRQxAdekeX0TNVZXrGP Биг Босс 28 566.pngПопуг 30   090.pngШарлотта 21  
143.pngСнорлакс 35 
  613.pngКалдр 13  216.pngУрса 22  1.pngМинато 9   088-a.png Номер ДВА 5
775.pngКомала 5


#4 Jim

Jim

    どしがたい。どしがたいね〜

  • Небожители
  • Cообщений: 7 477
  • Статус:статус
  • Метка:[Jm]
  • Откуда:Lavaridge city

Отправлено 27 Октябрь 2022 - 23:37

1. Участвую

 

2. Отыгрыши за другого персонажа у меня идут заметно тяжелее, особенно учитывая, что он создавался во многом чтобы поржать и поэтому имеет мало общего с тем, как я хотел бы играть. Это условие несколько убавило пыл, однако я всё равно буду отвечать в меру возможностей, так как мне очень интересен сюжет!

 

Немного задержался с ответом в текущий раз из-за проблем на работе и в жизни, но я буду предупреждать если что и просить меня подождать по возможности, раз физически не хватает сил на форум. Сейчас снова тяжёлый период, но я найду время отписаться. 

 

3. Конечно, следует! Мне интересны любые форматы. Всё, что ты захочешь, как захочешь. Твори.

 

4. PLA прикольная) Игра мне зашла, особенно после краха SWSH, и механика там неожиданно гораздо ближе к тому, как я и так всегда представлял приключения в мире покемонов. Мне нравится этот стиль, но готов переключиться и на другое когда захочешь и устанешь от этого.

 

5. Думаю, да. Я начинал эту экспедицию не играв в PLA, но прошёл игру к концу миссий! Стало ли мне интересней играть после того как я увидел начальный сеттинг? Я не знал, что из этого придумал Ханто, а что будет в игре, но мне понравились предложенные персонажи, история и захотелось больше об этом узнать, да.

 

6. Экспедиции - это, возможно, более удачное из воплощений Глобальных Квестов. Суть такая же - мастер и много игроков, которые взаимодействуют между собой. Отдельные соло части, срастающиеся в общий квест - это именно как я задумывал глобальный квест 2)))

 

Стопор нынешней экспедиции, имхо, совершенно не показатель их провала в целом. Сеттинг несколько специфичный, не всем может такое нравится. Плюс, я бы предпочёл всё же оставить своего любимого, до боли знакомого персонажа в фокусе приключений, так как с новым героем нет глубокой связи, что делает его заметно менее привлекательным для меня. Ну... как-то так!


  • 3

Моя богиня - Schwarze Taube
Мои сектанты - Schwarze Taube


#5 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Мастер
  • Cообщений: 20 532
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

              

Отправлено 28 Октябрь 2022 - 09:26

1. Участвую.

 

2. Само торможение связано со сложностью отыгрыша - я не обратила внимание на то, что отыгрывать персонажа обязательно-обязательно от первого лица (такие требования всё же редкость). На созданное мной "чудо" лично мне было бы интересно посмотреть со стороны, изучая его взгляд на мир и мотивацию, но вживаться в него полностью - это совсем другая история. Мне, мягко говоря, просто не хотелось этого делать.

 

Также сейчас по понятным причинам я нередко проваливаюсь в разного рода ямы, поэтому всё, на что в голове лепится пометка "долг", раздражает и тяготит (Это касается даже собственных тренировок. Особенно это касается собственных тренировок XD). Так что сейчас мне гораздо приятнее копаться в орге, чем играть с людьми. А чаще всего я предпочитаю вообще поработать лишний час, потому что работа - тоже своего рода развлечение, а заниматься одним долгом проще десятка (не говоря уж о том, что работа и форум требуют похожих навыков и просто раздирают мне мозги при попытке чередовать).

 

На отыгрыши с дедлайном это не влияет.

 

3. Экспедиции классные. Продолжай в любом формате.

 

4. На твоё усмотрение. У тебя любая задумка сыграет. В экспедицию по PLA я тоже играла без малейших знаний сюжета (и сейчас их не особо прибавилось). Было интересно. Моих личных тараканов можно в расчёт не брать.

 

5. Не знаю. То, что пробуждает игроков, обычно зажигает и меня, но из этой точки я вижу у себя только одно желание: уйти в отпуск. %)

 

6. Хм. В целом экспедиции, как я уже сказала, классные. Получать от них максимум удовольствия мне мешает только мировоззрение, так что сюжеты со спасением мира могут пройти мимо меня. А могут и не пройти. Кто знает. %)

 

Возможно, нынешняя экспедиция тормознулась из-за большого временного промежутка: люди просто остыли/провалились в дела с тленом. В моих конкурсах тоже вечно сыпались игроки, стоило только затянуть с ответами.


  • 3

Главный Няшка: Jim

Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто

 

С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100  429.gifБилл 95 156.gifКента 83  154.gif Эшли 91 0344f0992fbd.pngТэмари 80831.gifАлиса 13

 

В лаборатории:  image.gifЧара 46  373.gifАска 56 277.gifМэлма 100398.gifЛесли 53 image.gifИнуки 89 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.pngЦубоми 51 432.gif Гера 80 695.gifУинри 60038.gifМисси 68  006.gif Роланд 90  147.gifНико ? 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 21 017.gif Косаку 37 da501904ae12.gifАканэ 55 427.gifБереника 54  image.gifКагари 41 012.gifФлос 65 184.gif Азарни 100

 

В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 5 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31

В BK:264.gifПушистик 87  033.gifНайто 54 image.pngПичи 65

 

В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)

 

Зайти в оргу: 8,11,19,22,29,30


#6 Бройден

Бройден

    All work and no play makes Broiden a sad boy

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 3 649
  • Статус:статус
  • Метка:[BD]

Награды

     

Отправлено 28 Октябрь 2022 - 22:37

1. Участвую

 

2. Мое торможение, как правило, связано с двумя вещами. Первое - я прокрастинатор и всегда все делаю в последний вечер перед дедлайном. Второе - мой энтузиазм сильно завязан на энтузиазм других (стадное чувство, в общем). Если где-то движ, то мне отписываться в разы легче. А если все не отписываются, то и мне не понятно, зачем на это тратить время.

 

Конкретно по этой миссии - думаю, что тут просто потерялся импульс. На момент ее открытия движ был, все ее активно обсуждали, отпускали шутейки и думали над персонажами. А после большого хиатуса возвращаться к чему-то сложнее, чем начинать что-то новое и свежее.

 

3. Мне нравятся экспедиции. Мотивация для участия у меня разная. Во-первых, мне нравится формат "написал однократно / десятикратно и забыл"; это законченная история, у которой нет вот этого уходящего в бесконечность элемента, который может иногда напрягать. Во-вторых, эндорфинчики от вписывания в статус призов. В-третьих, я во многом воспринимаю их как упражнение на писательское мастерство. В английском это называется writing prompts: тебе дают тему / завязку / еще что-то, и ты должен написать рассказ-очерк, и если получится, ввернуть что-нибудь эдакое. В-четвертых, я +1 тело в теме ради создания движа на форуме.

 

Я за то, чтобы совмещать обе формулы. Миссии по PLA мне безумно понравились, я считаю, что это лучшее, что было на форуме за последние годы (разве что с этим может поспорить Судейский Эвент 2020). Что мне больше всего запало в душу - это работа командой на некий общий результат, когда ты знаешь, что где-то другие люди делают свой кусочек работы. И то, что была некая вариативность развития сюжета и, соответственно, концовка могла получиться другой.

 

4. Если такое будет, я не против, и участвовать буду. Но у меня есть личная неприязнь к сюжетам с путешествием во времени.

 

5. Способна, и ее предвкушение уже подогревает мой интерес и желание что-то делать на форуме. Я не думаю, что форум уже настолько спящий, каким он был месяц назад.

 

6. Кажется, на эти вопросы я уже ответил выше. Могу добавить, что лично мне нравятся загадки. Как просто головоломки, так и общее построение сюжета на тему "Что произошло на самом деле?"


  • 3

I am a gamer not because I don't have a life but because I choose to have many.
Мой Мастер: 2DL

Тенаваст и Детский Сад:063.pngТенаваст21 173.pngКрошка Пи6 624.pngЗельда17 074-a.pngМорион8 120.pngАстрид5 390.pngРанделл7
В лаборатории Санджема:-FLJbmgP3jY.jpgИсар35    У сестры:821.png Бран1    В Галаре: 856.png Гримальда13 761.pngКорделия20 562-g.png Вардруни8
Где-то в будущем:361.pngКолеус32 406.pngМайя16 443.pngСахели32 200.pngЛидия48 109.png Нобель11 198.pngМорриган28 072.png Адамарис137tMRMYFCD7s.jpg?size=29x25&quality=95&si Тинкатинка11 oyHwRLx7nbE.jpg?size=32x32&quality=96&si Ральц13
Где-то в будущем, а пока в Lost Explorers: 100.pngВольторб11854.pngСинисти13 RVjiJASEnpw.jpg?size=32x32&quality=95&siЧаркадет5


#7 Цвэнд

Цвэнд
  • Тренер покемонов
  • Cообщений: 873
  • Статус:статус

Отправлено 29 Октябрь 2022 - 09:36

1.Участвую

 

2. В этой не участвую

3.Следует! Это очень интересно, хоть не всегда есть возможность принять участие из-за тех или иных причин. С дедлайнами немного сложно из-за работы и иных событий в жизни, но, думаю, оба варианта подходят! Интересно отыгрывать персонажа в нетипичных для него обстановках

 

4. Интересно! Тоже признаюсь, что путешествия во времени – не особо мое, но в данном случае мне понравилось!

 

5. Подогреть-то конечно сможет, но все зависит от загруженности вне интернетной жизни, к сожалению, но мне бы очень хотелось!

 

6. Мне особо не с чем сравнивать, так что мне нравится все! Загадки, конечно, не моя сильная сторона, но менее интересным игру это не делает. Как уже сказали люди выше, экспедиции позволяют также взаимодействовать с другими игроками, и это здорово!

Ну и просто добавлю, что сейчас довольно сложное время для всех, так что не стоит заставлять себя что-то организовывать, если на это нет моральных и физических ресурсов, stay safe


Сообщение отредактировал Цвэнд: 29 Октябрь 2022 - 09:37

  • 4

[Мастер] - Sunny
[Эпизодники] - Дельфин; Урагири, Telokus
[Команда] - Шкипер 258.png.png25 lvl | Валькирия821.png25 lvl | Кимба 403.png25 lvl | ??? 850.png17 lvl |
[Зеркальный образ] - Шкипер 258.png.png25 lvl | Валькирия821.png25 lvl | Кимба 403.png25 lvl | ??? 290.png23 lvl |

Скрытый текст

культ козодоев!

#8 Дельфин

Дельфин
  • Cудья
  • Cообщений: 1 897
  • Статус:статус
  • Метка:[DF]

Отправлено 01 Ноябрь 2022 - 00:40

Наконец-то прочитала последний пост в экспедиции. Тоже хочу увидеть мир без мега-эволюций и волшебного типа:((
 
1. Да.

 

2. Если бы не внешние обстоятельства, я бы хоть сейчас настрочила бы шесть миллионов восемьсот две тысячи пятьсот двадцать восемь постов и если бы не усталость, лень, появление новых интересов, стресс, если бы не астероид который так и не упал на мой дом, если бы да кабы во рту росли грибы тогда бы че-то там не по делу, я бы отписалась. Надеюсь, что в этот раз точно успею.

 

3. Да... я впервые участвую и хочу еще в будущем поучаствовать. Я довольно неопытна в постах и мне нравится читать чужие посты (когда это необходимо как в экспедиции где мы все вместе в одной теме, в другое время мне лень..)..)..), чувствую, что учусь, развиваюсь, просвещаюсь, набираюсь опыта в общем. Мне нравится, что в конце ведущий/автор/создатель экспы пишет варианты действий или что нужно конкретно написать в посте, это так удобно и спокойно. Насчет форматов хз, я новичок в этом деле, поэтому проголосую за все вместе сразу.

 

4. ааалзцоаушщмоцузп, я не знаю( 

 

5. Мне немного все равно на новое поколение, нет, ну, есть интерес, но не настолько, чтоб прям щас разорвать на себе майку, нарастить бицепсы и начать печатать посты на нипе :( 

Обычно меня мотивируют другие люди и хорошие награды, но классные челики угасли и я угасла вместе с ними ):

Я считаю, что нужно смотреть по ситуации... если форум спящий и его не разбудила экспедиция, то нужно заморозить. Мб попытаться разбудить людей другими активностями. Мне, например, после долгого отсутствия сложно сразу влиться и участвовать в чем-то серьезном, я начинаю отвечать там где не надо особого ума, оставляю отзывы как сейчас, вламываюсь в легкий конкурс/игру, пробую бои и уже поотоом, всякое вот это вот сюжетное.

 

6. Пока что экспедиция мне кажется легкой, хотя раньше я считала, что там очень трудно и нужно очень круто знать лор покемонов, знать каждого НПС в лицо, помнить всех покемонов Эша и его противников. К счастью, пока ничего сложного не вижу!


Сообщение отредактировал Дельфин: 01 Ноябрь 2022 - 00:41

  • 3
Мастер: BlazeMay
Покемоны в квесте:Изображение41 урИзображение26 урИзображение25 урИзображение25 ур
Остальные:Изображение34 урИзображение27 урИзображение10 ур Изображение23 ур Изображение12 ур Изображение26 ур Изображение12 ур Изображение0 ур Изображение24 ур Изображение 25 ур

#9 Suigi Suimin

Suigi Suimin
  • Подмастерье
  • Cообщений: 1 059
  • Статус:статус
  • Метка:[SU]

Отправлено 06 Ноябрь 2022 - 08:22

Ответить могу только на пару вопросов

1) Нет, не участвовал. Никак не доходили руки до этого дела, ну и не разбираюсь в механике экспедиций.

4) Я не совсем разбираюсь во всех этих тонкостях, но классика для того и классика, что к ней всегда возвращаются.

5) Весьма сложный вопрос. Вроде и взбудоражить сонных нужно, но и где-то было сказано, что не стоит будить лихо, пока оно тихо. Поэтому я больше голосую за дать форуму еще какое-то время пребывать в анабиозе, но активность, даже если иными способами, нужно немного поднять.


  • 0

Команда Синно: 389.png058.png229.png745-d.png133.png447.png164.png


#10 Tuku

Tuku
  • Мастер
  • Cообщений: 6 837
  • Статус:статус
  • Метка:[Rf]

Награды

     

Отправлено 16 Ноябрь 2022 - 15:51

1. Участвую.

 

2. Конкретно в той не участвовала по причине того, что в принципе не была на форуме. Задумка интересная. Но представляя себя сейчас в рядах галактов, понимаю, что не знала бы, отдать голос за Сайруса или против. Да и всё же прямо сейчас пришла к тому, что хотелось бы писать о своём персонаже и покемонах, так как по сути и не играла им.

 

Что касается вообще... то были два-три года очень забавной турбулентности в моей голове и жизни. Только сегодня блеснул лучик настоящего, ценного для меня. Я смогла зайти сюда и увидеть пост в предыдущей экспе. Классно! Мне очень понра история, и что ещё не завершена. Пока не хочется покидать старое Синно и Воло =)

 

3. Экспедиции супер! Мне очень понравились глобальные, больше, чем обычные. Такой сюжет, такая возможность совместной игры. Это же настоящая глобалка! Плюс, это пока единственное место, где я могу отписываться, раз уж квест и эпизодники не идут. Наверное, несколько глобалок, несколько полуглобалок - то самое то. Приключения с кем-то.

 

4. Твоё видение сюжетов и способность доводить их до конца настолько продвинутая, крутая и классная, что даже регионы и темы, которые лично мне сами по себе не интересны, ты умеешь подать так, что это становиться лучшим событием на форуме.

 

5. Экспедиции по новому региону наверняка будут суперскими. 

 

6. Мне очень нравится разнообразие призов в миссиях - в том числе косметические клише, и всякие камушки типа руды из новой экспы или вообще. Люблю собирать минералы. Да и в целом советов по улучшеню нет. Просто спасибо тебе, что ты это делаешь.


  • 2

#11 Tuku

Tuku
  • Мастер
  • Cообщений: 6 837
  • Статус:статус
  • Метка:[Rf]

Награды

     

Отправлено 28 Ноябрь 2022 - 05:14

Хочу добавить по поводу темы для глобальной экспедиции. Очень хочется приключение в тематике Рансея.
  • 0

#12 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 28 Ноябрь 2022 - 08:54

Прошу по возможности также пройти данный опрос всех, кто сможет:
https://docs.google....orm?usp=sf_link
  • 1

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#13 Tuku

Tuku
  • Мастер
  • Cообщений: 6 837
  • Статус:статус
  • Метка:[Rf]

Награды

     

Отправлено 28 Ноябрь 2022 - 09:40

Проголосовала. Правда, в вопросе по тематике я и за 2, и за 4 *_* а потом и за 3 тоже можно =)))


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных