Перейти к содержимому


Свернуть чат Покечат

Использование медиа-тэгов в чате запрещается.
Уважайте друг друга!

@  Cirst : (28 Апрель 2024 - 03:41 )

или стоит поспать...

@  Cirst : (28 Апрель 2024 - 02:06 )

Мне чёт в последнее время трудно играть. На выгорание похоже что ли. Пройдёт, надеюсь...

@  Skitty : (27 Апрель 2024 - 08:53 )

по пкм грузятся, да, но всё равно странно

@  Skitty : (27 Апрель 2024 - 08:51 )

@Антон с компа гружу, вроде не тяжелые, и раньше всегда на ImgBB грузила

@  Cirst : (27 Апрель 2024 - 08:35 )

У меня спрайты с бульбапедии иногда не прогружаются. Если нажать на пкм по картинке, там есть "загрузить картинку". Также можно зайти по URL картинки и перезагрузить страницу после, у меня часто работает. Иначе грузить через впн.

@  Jim : (27 Апрель 2024 - 08:30 )

Ну и с ресурсами, откуда грузятся картинки, тоже может быть связано конечно, безотносительно форума

@  Антон : (27 Апрель 2024 - 08:30 )

@Skitty или ты с компа грузишь? Тогда там параметры могут быть неправильные.

@  Jim : (27 Апрель 2024 - 08:30 )

Да, сегодня весь форум падал на час где-то. Думаю, что связано.

@  Антон : (27 Апрель 2024 - 08:30 )

@Skitty это могут быть интересные ограничения на ру сегмент у некоторых сайтов

@  Skitty : (27 Апрель 2024 - 08:21 )

картинки то грузятся, то не грузятся :( это тоже проблема на сервере?

@  Jim : (27 Апрель 2024 - 08:14 )

Проблема с bb кодами была на сервере, видимо. Сейчас проверили что работают снова кубики. Оставили кубик Св.Бройдена [dice]

@  Jim : (27 Апрель 2024 - 08:13 )

Ребята, обсудили с Антоном, что код [roll] будет пока что отключен, чтобы не путались с кубиками (кубики roll перебрасываются иногда при обновлении страницы и могут показывать другой результат)

@  Skitty : (27 Апрель 2024 - 01:27 )

5

@  Антон : (27 Апрель 2024 - 01:03 )

[roll]1d6[/roll]

@  Александра : (26 Апрель 2024 - 10:45 )

[dice]1d6[/dice]

@  Tuku : (26 Апрель 2024 - 10:19 )

О, Солнце осветило форум! Привет, Sunny!!!

@  Cirst : (24 Апрель 2024 - 09:51 )

Ого :O

@  Schwarze Taube : (24 Апрель 2024 - 09:15 )

Срок ББ-квестов перепутан. Должно быть 3 месяца, так что до 13 июля (в объявлениях исправлено).

@  Tuku : (24 Апрель 2024 - 12:07 )

Я давала ей читать её ради интереса потом, ей понра *_*

@  Tuku : (24 Апрель 2024 - 12:07 )

@ Hope Diyoza ну я ж водила её вообще-то) и было много планов ещё когда бывший мастер у нее был, но он мне тогда запретил, а потом сам пропал с концами х) так что одну из историй так и не сыграли(

@  Hope Diyoza : (23 Апрель 2024 - 09:02 )

@Jim таких я, видимо, не застал. но про Хесиля слышал

@  Jim : (23 Апрель 2024 - 07:52 )

@ Hope Diyoza Можно ещё вспомнить Фло и Хесиль! Гулять так гулять!

@  Hope Diyoza : (23 Апрель 2024 - 07:24 )

@Tuku жесть я не думал что тут кто-то кроме нас с Дельфом вспоминает Блейз

@  Roz : (23 Апрель 2024 - 03:01 )

Но, на самом деле, это даже хорошо, что не просят прям строго соблюдать характеры покемонов. Большая морока для судей была бы.

@  Roz : (23 Апрель 2024 - 02:55 )

В большинстве случаев

@  Roz : (23 Апрель 2024 - 02:55 )

Получается, мы ответили на вопрос Цирста. Мало кто готов заполнять судейскую и придётся описывать нейтральный характер

@  Tuku : (23 Апрель 2024 - 02:35 )

@Schwarze Taube )))

@  Schwarze Taube : (23 Апрель 2024 - 02:32 )

Судейская прикольная, но, когда у каждого подопечного по дцать покемонов, актуализация судейской превратит тебя в раба. А ведь хочется успеть в жизни и что-то ещё.

@  Tuku : (23 Апрель 2024 - 02:23 )

или не хочется что-то спойлерить, если покемон только недавно появился

@  Tuku : (23 Апрель 2024 - 02:23 )

но у кого-то может быть просто нет вдохновения / времени

@  Tuku : (23 Апрель 2024 - 02:22 )

да уж вводили, помнится)) не особо помогло. есть как есть)) мне нравилось заполнять эти штуки, так как это были прям какие-то наглядные итоги прошедших приключений. особенно кайфовала, когда заполняла монов Блейзмей

@  Антон : (23 Апрель 2024 - 11:41 )

@Roz я думаю стоит успокоиться и просто играть в игру, вводить поощрения имеет смысл, когда у тебя база игроков есть ) у нас тут шаром покати )

@  Roz : (23 Апрель 2024 - 11:34 )

@Cirst, окей. Может стоит ввести поощрение за поддержание актуальности судейской? Помимо награды за новых монов?

@  Cirst : (23 Апрель 2024 - 10:48 )

@Roz Проблема в том что только ты это и делаешь)

@  Roz : (23 Апрель 2024 - 10:36 )

@Cirst, судейскую Рины я активно поддерживаю

@  Антон : (23 Апрель 2024 - 09:15 )

@Tuku Какой такой Сварщик? Ты про Шварца?Он же Нолик, он же Арнольд Шварц-нигер?

@  Cirst : (22 Апрель 2024 - 07:55 )

На половину игроков там вообще своей темы нет, или не хватает половины команды

@  Cirst : (22 Апрель 2024 - 07:53 )

Здесь буквально только одна активная...

@  Tuku : (22 Апрель 2024 - 07:43 )

@Cirst судейскую заполняет мастер. он может упомянуть что-то, чего в статусе нет (не все ведут статусы так подробно, как Сварзе (*_*))

@  Cirst : (22 Апрель 2024 - 06:10 )

Это можно проигнорировать, как я обычно и делаю, но как-то совестно.


Фотография

Луна Вуду — Дип.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 77

#41 Урагири

Урагири

    Social Media Mudanting

  • Мастер
  • Cообщений: 2 878
  • Статус:статус
  • Метка:[ЭL]
  • Откуда:Церулин

Отправлено 29 Ноябрь 2022 - 21:52

Заморозка нинджаска от атаки глейли (1-10 — да, остальное — нет)

1d100 = 12


  • 0

Мастера эпизодников: Sunny, Ханто, Бройден
Чей мастер эпизодников я: Дельфин, Цвэнд, Дип, Лесли, Ханто
 
PartyBa: 221.png - Гермес 315.png - Лотос 438.png - Рикко 232.png - Дамбо61.png - Николас
PartyHT: 463.png - Диего 578.png - Ксанаду 520.png- Самуэль
PartyBD 559.png - Оливер 940.png - Одри 935.png - Йорик
Box: 392.png - Мака 398.png- Чип 424.png - Эль 176.png - Тэнко439.png - Пиксель 271-2.png - Леонардо 1981.png - Белатрисса 778.png- Сачико 511.png - Амперсанд
Black Hole: 87.png - Ганта 133.png - Нелли 656.png - Эрик 7.png - Марвел 722.png- Роберт 744.png - Хьюго 387-2.png - Калеб 885.png - Уильям 835.png - Ямпер 116.png - Изидора 123.png - Зоро 957.png - Бриенна
My GPX+: image.png - Станфиск image.png - Синдаквил image.png - Двеббл image.png - Чинглингimage.png - Севаддлimage.png- Деденне image.png- Боунсвитimage.png- Пичу image.png- Груки


Nothing forever. Except us. (с)


#42 Урагири

Урагири

    Social Media Mudanting

  • Мастер
  • Cообщений: 2 878
  • Статус:статус
  • Метка:[ЭL]
  • Откуда:Церулин

Отправлено 29 Ноябрь 2022 - 22:08

Резко весь холод на поле начал приобретать совсем иную форму, становясь более материальным. Таки пыжился, наводя не самую частую для использования атаку. Он мог атаковать, но если человеку было ценнее снизить изменения статов, то пусть так и будет. Мередит твой выбор немного смутил, но она приняла его с благодарностью. Жук же занервничал, к погодным изменениям этот остров его не готовил, и казалось, что он, развернувшись, решит куда-то улететь, но вместо этого он напряг своё тело, и когда повернулся, из его глаза буквально, словно из снайперского прицела, светил красный луч. Светил прямо в центр массивного ледяного гиганта.

 

Девочка приказала использовать ещё один ледяной луч, и тот быстро достиг цели, она была сдержана, но убирать своего монстра не планировала. Неужели она решила посмотреть, на что способна атака жука? Неужели она не понимает, на что тот способен?

 

Где-то впереди вы услышали крик. Краем глаза ты заметил, как парасект, оставленный без вашего внимания, напал на лысого и нанёс тому удар по спине одной из жучиных атак. Тот не смог удержать Ивана, и оба мужчины упали на землю. А ещё ударная волна от атаки пронзила насквозь глаз, который привлёк ваше внимание в начале. Это нечто было порублено, но развивалось на ветру всё сильнее и сильнее, а низ чёрной ткани покрылся инеем. Парасект приготовился ко второй атаке ядовитой пыли.


  • 0

Мастера эпизодников: Sunny, Ханто, Бройден
Чей мастер эпизодников я: Дельфин, Цвэнд, Дип, Лесли, Ханто
 
PartyBa: 221.png - Гермес 315.png - Лотос 438.png - Рикко 232.png - Дамбо61.png - Николас
PartyHT: 463.png - Диего 578.png - Ксанаду 520.png- Самуэль
PartyBD 559.png - Оливер 940.png - Одри 935.png - Йорик
Box: 392.png - Мака 398.png- Чип 424.png - Эль 176.png - Тэнко439.png - Пиксель 271-2.png - Леонардо 1981.png - Белатрисса 778.png- Сачико 511.png - Амперсанд
Black Hole: 87.png - Ганта 133.png - Нелли 656.png - Эрик 7.png - Марвел 722.png- Роберт 744.png - Хьюго 387-2.png - Калеб 885.png - Уильям 835.png - Ямпер 116.png - Изидора 123.png - Зоро 957.png - Бриенна
My GPX+: image.png - Станфиск image.png - Синдаквил image.png - Двеббл image.png - Чинглингimage.png - Севаддлimage.png- Деденне image.png- Боунсвитimage.png- Пичу image.png- Груки


Nothing forever. Except us. (с)


#43 Дип

Дип

    Покепавуки имеют право на 6 лап

  • Cудья
  • Cообщений: 2 017
  • Статус:статус
  • Метка:[Di]
  • Откуда:Недалеко от тюленей

Отправлено 20 Декабрь 2022 - 08:40

Тренер с беспокойством оглянулся на мужчин. Видно, что тем приходилось ой как не сладко в компании огромного грибожука.
Скрипя зубами Дип выудил из-за пояса еще один болл.
"Опять сражаться с двумя противниками? Что ж, один раз Парасекта уже победили, будет и второй!" - подумал он.
В очередной раз за этот долгий безрадостный день парень подкинул болл, выпуская оттуда Бьютифлая.
- Вурми, Порыв ветра! Парасект готовится использовать какую-то пыльцу, сдуй ее в сторону.

Обернувшись к своему основному противнику, Дип успел заметить, как Нинджаск... нацеливается на Глэйли? Это не выглядело, как наносящая урон атака, но и не давала буст статов по виду. Парень призадумался.
"Если этот прием усилит следующие атаки, Глэйли и Таки будет очень непросто. Значит надо помешать жуку, сбить его с ритма".
Тем не менее, Нинджаск был слишком быстрым для них с Мередит, поэтому парень остановил свой выбор на не самом сильном приеме.
- Таки, давай применим Реактивный поток. Надо обогнать Нинджаска. Надеюсь, это собьет его с толку, ведь он должен быть самым быстрым на этом острове. Докажи ему обратное!

Со всей это суматохой Дип чуть было пропустил то, что привлекло их внимание изначально: а именно те самые "глаза". Это оказался рисунок на ткани? На черной ткани! Было похоже на какой-то пиратский флаг (и на ум тренеру почему-то пришла изгрызенная бита, раскидывающая Карваний). Однако сейчас сосредотачивать внимание на предмете было чревато последствиями, поэтому парень не отвлекался от боя.
  • 0

Current Team

( :bug: и щепотка :normal:)

Лайти595.gif36lvl Вурми267.gif50lvl Полоскун264.gif42lvl Таки283.gif40lvl

In the Void
Мапс824.png5lvl Таша412-2.gif11lvl Такэси919.png14lvl Фубуки872.png5lvl

 

Мастер: Лакена
Вожу:
Мастера эпизодников: Урагири, Tuku


#44 Урагири

Урагири

    Social Media Mudanting

  • Мастер
  • Cообщений: 2 878
  • Статус:статус
  • Метка:[ЭL]
  • Откуда:Церулин

Отправлено 01 Январь 2023 - 16:54

Сёрскит покрыл себя водной аурой. Это был его особый приём, который он смог выучить путём нелёгких тренировок. Таки попытался направить всё своё тельце во врага, но ударившись, он лишь вызвал дребезжание одной из лап. После чего приземлился на землю. Толком ты ничего не понял, что было дальше. Но крик глейли заставил все окрестности задребезжать. Атака пришла ровно в цель, и с помощью Detect стала критической. Ледяной монстр упал без сил, а его тренер сжала кулаки и вернула глейли в болл.

 

Бьютифлай испуганно смотрела по сторонам: быть на открытой местности было проще, но когда уже темнело, во всём окружающем виделось лишь что-то ужасное. Парасект выпустил поток ядовитых спор, отчего лысый мужчина постарался закрыться курткой. Порыв воздуха, вызванный Вурми, отнёс споры левее, заставив их упасть на траву. И тогда гигантский жук развернулся, злобно смотря на неё. Его глаза вспыхнули. И, о чудо, это привлекло внимание нинджаска.

 

Молниеносно тот оказался рядом с вашим ненавистным соперником, от чего потоком воздуха подхватило бьютифлай, и ударило о стенку за глазами. Следом и сами глаза снесло в сторону. Лежащие мужчины были на волоске от смерти. А вы с Мередит смотрели на большой прочный каменный дом, который и скрывался за этими «глазами», призванными, наверное, отпугнуть диких покемонов. Только вот, чтобы добраться до него, нужно было пройти через битву этих двух гигантских покемонов.


  • 0

Мастера эпизодников: Sunny, Ханто, Бройден
Чей мастер эпизодников я: Дельфин, Цвэнд, Дип, Лесли, Ханто
 
PartyBa: 221.png - Гермес 315.png - Лотос 438.png - Рикко 232.png - Дамбо61.png - Николас
PartyHT: 463.png - Диего 578.png - Ксанаду 520.png- Самуэль
PartyBD 559.png - Оливер 940.png - Одри 935.png - Йорик
Box: 392.png - Мака 398.png- Чип 424.png - Эль 176.png - Тэнко439.png - Пиксель 271-2.png - Леонардо 1981.png - Белатрисса 778.png- Сачико 511.png - Амперсанд
Black Hole: 87.png - Ганта 133.png - Нелли 656.png - Эрик 7.png - Марвел 722.png- Роберт 744.png - Хьюго 387-2.png - Калеб 885.png - Уильям 835.png - Ямпер 116.png - Изидора 123.png - Зоро 957.png - Бриенна
My GPX+: image.png - Станфиск image.png - Синдаквил image.png - Двеббл image.png - Чинглингimage.png - Севаддлimage.png- Деденне image.png- Боунсвитimage.png- Пичу image.png- Груки


Nothing forever. Except us. (с)


#45 Дип

Дип

    Покепавуки имеют право на 6 лап

  • Cудья
  • Cообщений: 2 017
  • Статус:статус
  • Метка:[Di]
  • Откуда:Недалеко от тюленей

Отправлено 26 Январь 2023 - 00:31

Дип сжал зубы, глядя на дом позади агрессивных покемонов.
- Вот черт, мы отрезаны! Я... я не знаю, что теперь делать.
А еще тренер никак не мог понять, собираются ли эти покемоны сражаться между собой, или объединятся против выживших?
Конечно, Вурми знал воздушные приемы, эффективные против жуков, но обогнать Нинджаска он не мог, как ни старайся. Таки же вообще мало что мог противопоставить противникам. Не в нынешней форме. Или же..?
- Таки, нужно замедлить Нинджаска любыми способами. Давай Ледяной Луч на эту цикаду. Вурми, Воздушный резак! Атакуй Парасекта!
Это была самая эффективная тактика, к которой пришел парень. Но сработает ли она? Против таких гигантов у тренера не было опыта. А вот сами аборигены просто поражали своей выносливостью и агрессией.
  • 0

Current Team

( :bug: и щепотка :normal:)

Лайти595.gif36lvl Вурми267.gif50lvl Полоскун264.gif42lvl Таки283.gif40lvl

In the Void
Мапс824.png5lvl Таша412-2.gif11lvl Такэси919.png14lvl Фубуки872.png5lvl

 

Мастер: Лакена
Вожу:
Мастера эпизодников: Урагири, Tuku


#46 Урагири

Урагири

    Social Media Mudanting

  • Мастер
  • Cообщений: 2 878
  • Статус:статус
  • Метка:[ЭL]
  • Откуда:Церулин

Отправлено 27 Январь 2023 - 00:12

Замах. И на грибе на спине краба образовывается трещина. Парасект кричит от боли и в мгновение пускает облако спор, видимо, накопленных заранее, потому что они были трёх различных цветов: фиолетовые попадают на нинджаска, желтоватые на путь между вами, а зеленоватые долетают до Вурми, только-только выпутавшуюся из ткани.
 
Таки с трудом пытается сформировать новый ледяной луч, но у него ничего не выходит. Как бы он не пытался, это сражение оказалось им проигранным. Его просто сковало страхом. Он смотрел на то, что происходит, тужился, но набираемая атака просто рассеивалась аурой вокруг сёрскита.
 
Мередит схватила тебя за руку. В другой у неё блеснул покеболл.
 — Никаких вопросов, хорошо? — спросила она у тебя и нажала на кнопку.
 
В ту же секунду огромный красный луч материализовал перед вами нечто гигантское. Полосатое тело с шипами от хвоста вверх. Покемон выглядел довольно внушительно, пока не развернулся к вам лицом...


 
tumblr-591069a063a97386aff7165f28b75c61-


Маленькое несоразмерное тело жёлтого малыша с другой стороны вначале испугало, а после удивило. Казалось, что будто просто соединили двух покемонов, при этом тех, которых ну никак нельзя было сопоставить вместе.
 
 — Нам нужно, чтобы ты растормошил пыльцу впереди, Драг! — крикнула девочка, и поке-оксюморон помчался выполнять приказ, — Он электрический, поэтому, на него не сработает. А потом нам надо будет просто добежать до отца и этого иностранца. Хотя я сомневаюсь, что ему уже чем-то можно помочь.

 

Вурми где-то у стены уже видел третий сон, Таки смотрел беспомощно на тебя, скорее всего, нуждаясь в поддержке. Но, во всяком случае, двухметровый покемон мог как-то помочь, а значит, не всё потеряно.


Сообщение отредактировал Урагири: 27 Январь 2023 - 00:13

  • 0

Мастера эпизодников: Sunny, Ханто, Бройден
Чей мастер эпизодников я: Дельфин, Цвэнд, Дип, Лесли, Ханто
 
PartyBa: 221.png - Гермес 315.png - Лотос 438.png - Рикко 232.png - Дамбо61.png - Николас
PartyHT: 463.png - Диего 578.png - Ксанаду 520.png- Самуэль
PartyBD 559.png - Оливер 940.png - Одри 935.png - Йорик
Box: 392.png - Мака 398.png- Чип 424.png - Эль 176.png - Тэнко439.png - Пиксель 271-2.png - Леонардо 1981.png - Белатрисса 778.png- Сачико 511.png - Амперсанд
Black Hole: 87.png - Ганта 133.png - Нелли 656.png - Эрик 7.png - Марвел 722.png- Роберт 744.png - Хьюго 387-2.png - Калеб 885.png - Уильям 835.png - Ямпер 116.png - Изидора 123.png - Зоро 957.png - Бриенна
My GPX+: image.png - Станфиск image.png - Синдаквил image.png - Двеббл image.png - Чинглингimage.png - Севаддлimage.png- Деденне image.png- Боунсвитimage.png- Пичу image.png- Груки


Nothing forever. Except us. (с)


#47 Дип

Дип

    Покепавуки имеют право на 6 лап

  • Cудья
  • Cообщений: 2 017
  • Статус:статус
  • Метка:[Di]
  • Откуда:Недалеко от тюленей

Отправлено 27 Январь 2023 - 00:42

"Твою ж..!" - мысленно выругался Дип, глядя как тучи пыльцы взлетают от гигантского гриба. По счастью, Вурми достигают самые безопасные для здоровья споры – сонные. А вот ядовитые попадают прямиком на Нинджаска.
Заметив состояние Таки, тренер подбежал к нему поближе.
- Дружище, ты как? Я знаю, что тебе страшно, но без твоей помощи никак не обойтись! Смотри, Вурми временно выведен из игры. Ты должен помочь мне его защитить. Вместе мы справимся, ведь так, партнер? Ты сильный, просто нужно поверить в себя!
С эттми словами тренер поспешил встать чуть впереди сопящего Бьютифлая, чтобы того ненароком не атаковали.

- Никаких вопросов, окей... Что?! - осекся парень при виде несуразного монстра. Действительно, его как будто склеили из двух разных покемонов. Кажется, на месте соединения половинок наружу выступало... мясо? Может просто показалось? Однако же...
- Электрический? Это нам действительно на руку! Ты действительно думаешь, что Ивану... настал конец? Вот черт...
Кое-как совладав со спазмами в горле, Дип обратился к Сурскиту и попытался улыбнуться, стараясь придать своему лицу храбрый вид.
- Таки, у нас новый сильный союзник. Нам нужно помочь ему. Пока Драк разгоняет пыльцу, будем атаковать с дистанции, согласен? Луч Пузырей! Защитим Вурми и остальных!
  • 0

Current Team

( :bug: и щепотка :normal:)

Лайти595.gif36lvl Вурми267.gif50lvl Полоскун264.gif42lvl Таки283.gif40lvl

In the Void
Мапс824.png5lvl Таша412-2.gif11lvl Такэси919.png14lvl Фубуки872.png5lvl

 

Мастер: Лакена
Вожу:
Мастера эпизодников: Урагири, Tuku


#48 Урагири

Урагири

    Social Media Mudanting

  • Мастер
  • Cообщений: 2 878
  • Статус:статус
  • Метка:[ЭL]
  • Откуда:Церулин

Отправлено 27 Январь 2023 - 01:18

Таки посмотрел на примерно 400 метров между ним и Вурми. Сглотнул, насколько ты мог заметить. Выбора у него было немного. Параллельно нинджаск попытался повалить противника набок, атаковав всем своим телом, но тот использовал не то укоренение, не то ещё какой-то приём, который было довольно сложно понять. Их клешни только так клацали друг о друга и поднимали столько шума, что барабанные перепонки начали болеть.

 

Дракозольт, чье название тебе любезно подсказал покедекс, разметал по сторонам пыль, которая не спешила оседать, но при контакте с хвостом покемона создавала трение и, возможно, переставала быть столь опасна. Сёрскит напряг всё свое тельце и пустил перед вами луч пузырей, который окончательно собрал на себе все споры.

 

 — Мер, спасайся! — крикнул лысый мужчина, что поднялся и начал волочь в паре метров от сражения мясистого качка.

 — Я тебя не брошу, папа! — еле сдерживая слёзы крикнула девчушка. Казалось, что если что-то не произойдёт, то эмоционально это станет кульминацией.

 

Но ничего не происходило. В какой-то момент твой синий покемон молниеносно подался вперёд и схватил лапкой за хобот бабочку, отбрасывая в сторону. Тут же в стену дома прилетело тело парасекта. Сердца сжалось. Но таки выбежал из-за угла, несясь на всех порах, насколько он мог себе позволить сделать это по земле. Огромная цикада развернулась на вас, но дракон вовремя использовал электрошар, ударяющийся в насекомое, явно теряющее ориентацию в пространстве.

 

В этот миг к тебе в голову приходит гениальное решение. Ты хватаешь Мередит за руку и...

 

___

Прокинь столько кубов d6, сколько у тебя значение проницательности. Успешным вариантом будет, если выпадет хотя бы одна 5 или 6.


  • 0

Мастера эпизодников: Sunny, Ханто, Бройден
Чей мастер эпизодников я: Дельфин, Цвэнд, Дип, Лесли, Ханто
 
PartyBa: 221.png - Гермес 315.png - Лотос 438.png - Рикко 232.png - Дамбо61.png - Николас
PartyHT: 463.png - Диего 578.png - Ксанаду 520.png- Самуэль
PartyBD 559.png - Оливер 940.png - Одри 935.png - Йорик
Box: 392.png - Мака 398.png- Чип 424.png - Эль 176.png - Тэнко439.png - Пиксель 271-2.png - Леонардо 1981.png - Белатрисса 778.png- Сачико 511.png - Амперсанд
Black Hole: 87.png - Ганта 133.png - Нелли 656.png - Эрик 7.png - Марвел 722.png- Роберт 744.png - Хьюго 387-2.png - Калеб 885.png - Уильям 835.png - Ямпер 116.png - Изидора 123.png - Зоро 957.png - Бриенна
My GPX+: image.png - Станфиск image.png - Синдаквил image.png - Двеббл image.png - Чинглингimage.png - Севаддлimage.png- Деденне image.png- Боунсвитimage.png- Пичу image.png- Груки


Nothing forever. Except us. (с)


#49 Дип

Дип

    Покепавуки имеют право на 6 лап

  • Cудья
  • Cообщений: 2 017
  • Статус:статус
  • Метка:[Di]
  • Откуда:Недалеко от тюленей

Отправлено 27 Январь 2023 - 01:21

2d6 = 3 3
  • 0

Current Team

( :bug: и щепотка :normal:)

Лайти595.gif36lvl Вурми267.gif50lvl Полоскун264.gif42lvl Таки283.gif40lvl

In the Void
Мапс824.png5lvl Таша412-2.gif11lvl Такэси919.png14lvl Фубуки872.png5lvl

 

Мастер: Лакена
Вожу:
Мастера эпизодников: Урагири, Tuku


#50 Дип

Дип

    Покепавуки имеют право на 6 лап

  • Cудья
  • Cообщений: 2 017
  • Статус:статус
  • Метка:[Di]
  • Откуда:Недалеко от тюленей

Отправлено 27 Январь 2023 - 01:21

(да йопт Т-Т)
  • 0

Current Team

( :bug: и щепотка :normal:)

Лайти595.gif36lvl Вурми267.gif50lvl Полоскун264.gif42lvl Таки283.gif40lvl

In the Void
Мапс824.png5lvl Таша412-2.gif11lvl Такэси919.png14lvl Фубуки872.png5lvl

 

Мастер: Лакена
Вожу:
Мастера эпизодников: Урагири, Tuku


#51 Урагири

Урагири

    Social Media Mudanting

  • Мастер
  • Cообщений: 2 878
  • Статус:статус
  • Метка:[ЭL]
  • Откуда:Церулин

Отправлено 27 Январь 2023 - 01:36

Ты хватаешь Мередит за руку и не находишь варианта лучше, чем уносить ноги прочь.

 

Оба твоих покемона резко оказываются в покеболлах. Девочка, не ожидающая такого поступка, вскрикивает и почти падает, но ты силой тащишь её за собой прочь, в другую сторону от сражения. По пути, как тебе казалось, откуда вы возвращались. Только вот было довольно темно, чтобы точно запомнить дорогу, поэтому вы оказываетесь там, где ещё не были, пробиваясь через высокую, зато не скошенную траву. Твоя спутница не пытается вырваться, она уже дала волю своим эмоциям и просто начала заливаться слезами. Её покемон ничего не понимает, но стремится за вами, тряся маленькими ручками.

 

Шаг. Шаг. Шаг. Шаг. И вы оказываетесь на ночной полянке с одним большим деревом в центре. И в его кронах тут и там розоватые небольшие шарики, словно лепестки сакуры, дребезжат на ветру. Приятный, словно парфюм аромат, тут же бьёт в нос и успокивает. Только вот сердце продолжает бешено стучать.


  • 0

Мастера эпизодников: Sunny, Ханто, Бройден
Чей мастер эпизодников я: Дельфин, Цвэнд, Дип, Лесли, Ханто
 
PartyBa: 221.png - Гермес 315.png - Лотос 438.png - Рикко 232.png - Дамбо61.png - Николас
PartyHT: 463.png - Диего 578.png - Ксанаду 520.png- Самуэль
PartyBD 559.png - Оливер 940.png - Одри 935.png - Йорик
Box: 392.png - Мака 398.png- Чип 424.png - Эль 176.png - Тэнко439.png - Пиксель 271-2.png - Леонардо 1981.png - Белатрисса 778.png- Сачико 511.png - Амперсанд
Black Hole: 87.png - Ганта 133.png - Нелли 656.png - Эрик 7.png - Марвел 722.png- Роберт 744.png - Хьюго 387-2.png - Калеб 885.png - Уильям 835.png - Ямпер 116.png - Изидора 123.png - Зоро 957.png - Бриенна
My GPX+: image.png - Станфиск image.png - Синдаквил image.png - Двеббл image.png - Чинглингimage.png - Севаддлimage.png- Деденне image.png- Боунсвитimage.png- Пичу image.png- Груки


Nothing forever. Except us. (с)


#52 Дип

Дип

    Покепавуки имеют право на 6 лап

  • Cудья
  • Cообщений: 2 017
  • Статус:статус
  • Метка:[Di]
  • Откуда:Недалеко от тюленей

Отправлено 28 Январь 2023 - 14:26

Дип действовал чисто на автомате и инстинкте самосохранения. Нет ну правда, погибать в пятнадцать лет – не самое большое удовольствие, так ведь? Поэтому парень схватил за руку ближайшего к нему человека, надеясь спасти хотя бы ее.
Дальше все было как в тумане. Тренер смутно помнил, как тропа внезапно превратилась в густую траву, путающуюся под ногами, но он все продолжал бежать.
Внезапно осознав, что совсем не понимает, где они находятся, Дип резко остановился и осмотрелся.
Дерево? Странное дерево. Какие-то розовые плоды, источающие легкий успокаивающий аромат. Словно кто-то применил Ароматерапию или Сладкий Запах.
Замерев на секунду, тренер так и повалился на спину, судорожно глотая ртом воздух.
- Фух, кха-кха, - откашлялся он, машинально проведя рукой по поясу с боллами. В спешке парень и не заметил, как вернул своих покемонов.
С трудом поднявшись, он обратился к Мередит:
- Ты как?
Ответом были льющиеся ручьем слезы. Пытаясь хоть как-то успокоить девушку, Дип обнял ее.
- Все будет хорошо, мы спасем их, обязательно.

Затем тренер обратил внимание на дерево, одиноко растущее в центре поляны. Все-таки было в нем что-то ненормальное.
  • 0

Current Team

( :bug: и щепотка :normal:)

Лайти595.gif36lvl Вурми267.gif50lvl Полоскун264.gif42lvl Таки283.gif40lvl

In the Void
Мапс824.png5lvl Таша412-2.gif11lvl Такэси919.png14lvl Фубуки872.png5lvl

 

Мастер: Лакена
Вожу:
Мастера эпизодников: Урагири, Tuku


#53 Урагири

Урагири

    Social Media Mudanting

  • Мастер
  • Cообщений: 2 878
  • Статус:статус
  • Метка:[ЭL]
  • Откуда:Церулин

Отправлено 28 Январь 2023 - 16:03

Мередит отталкивает тебя в сторону, когда ты пытаешься её обнять. Сквозь слёзы начинает кричать:

 — Ты не понимаешь! Мы бросили моего отца среди как минимум двух злобных гигантских жуков! Один из которых очень быстрый, а второй опасен тем, что владеет разными неприятными спорами! Это не кок, оставшийся на пляже с огненным покемоном! И не унесённая девчонка, которая, наверняка, уже мертва! У него был шанс, если бы мы были рядом, а ты... Ты у него его забрал! — сорвавшийся голос переходил то в хрип, то заглушался всхлипами.

 

Розовые огоньки на дереве перемещались от каждого звука, часть из них опускалась ниже, почти до земли. Словно шарики они грациозно достигали тверди, но не исчезали, а над травой продолжали движение в сторону кричащей девчушки. Их было около трёх десятков. Дракозольт наблюдал за вашей сценой, переключался на природное явление, возвращался к вам, комично перемещая весь свой желтый корпус, оставляя на месте гигантские для самого себя ноги.


  • 0

Мастера эпизодников: Sunny, Ханто, Бройден
Чей мастер эпизодников я: Дельфин, Цвэнд, Дип, Лесли, Ханто
 
PartyBa: 221.png - Гермес 315.png - Лотос 438.png - Рикко 232.png - Дамбо61.png - Николас
PartyHT: 463.png - Диего 578.png - Ксанаду 520.png- Самуэль
PartyBD 559.png - Оливер 940.png - Одри 935.png - Йорик
Box: 392.png - Мака 398.png- Чип 424.png - Эль 176.png - Тэнко439.png - Пиксель 271-2.png - Леонардо 1981.png - Белатрисса 778.png- Сачико 511.png - Амперсанд
Black Hole: 87.png - Ганта 133.png - Нелли 656.png - Эрик 7.png - Марвел 722.png- Роберт 744.png - Хьюго 387-2.png - Калеб 885.png - Уильям 835.png - Ямпер 116.png - Изидора 123.png - Зоро 957.png - Бриенна
My GPX+: image.png - Станфиск image.png - Синдаквил image.png - Двеббл image.png - Чинглингimage.png - Севаддлimage.png- Деденне image.png- Боунсвитimage.png- Пичу image.png- Груки


Nothing forever. Except us. (с)


#54 Дип

Дип

    Покепавуки имеют право на 6 лап

  • Cудья
  • Cообщений: 2 017
  • Статус:статус
  • Метка:[Di]
  • Откуда:Недалеко от тюленей

Отправлено 31 Январь 2023 - 02:07

Дип отшатнулся, падая на колени в траву. На глазах выступили слезы.
- Я... прости меня, Мередит. Если бы я был сильнее... У нас еще есть шанс их спасти. Жуки начали битву между собой. Мы еще можем их спасти. Я...
Тренер осекся. Огоньки привлекли его внимание. А точнее то, как они приближались.
- Смотри! Что это такое?
Очередная опасность? Парень на всякий случай сжал в руке многострадальный болл с Таки. Бедному жучку тоже перепало немало стресса за сегодня. Пусть он каким-то чудом и не получил повреждений.
Розовые огни на вид слегка расплывались от навернушювшихся звезд, но в темноте они отяетливо различались. Дип успел насчитать около трех десятков. И они продолжали приближаться.
Кое-как поднявшись на ноги, тренер встал лицом к ним, закрывая собой девушку.
  • 0

Current Team

( :bug: и щепотка :normal:)

Лайти595.gif36lvl Вурми267.gif50lvl Полоскун264.gif42lvl Таки283.gif40lvl

In the Void
Мапс824.png5lvl Таша412-2.gif11lvl Такэси919.png14lvl Фубуки872.png5lvl

 

Мастер: Лакена
Вожу:
Мастера эпизодников: Урагири, Tuku


#55 Урагири

Урагири

    Social Media Mudanting

  • Мастер
  • Cообщений: 2 878
  • Статус:статус
  • Метка:[ЭL]
  • Откуда:Церулин

Отправлено 31 Январь 2023 - 13:08

Недодинозавр, что стоял рядом, растерялся. Он не знал, как реагировать на эмоциональные всплески уже двух людей, поэтому решил поступить самым логичным для себя способом — загорланить. От этого и огоньки немного сдали назад, собираясь... в кучку?

 

Явно уставший и слегка потрёпанный Таки появился из шарика и посмотрел по сторонам. Опять новая локация. Для маленького тельца сёрскита это было уже слишком, ты прямо замечал, как он старается удержаться на всех трёх лапках.

 

В какой-то момент один из огоньков резко устремился вперёд, увидав жучка, и чем ближе он приближался, тем больше становился. Спустя несколько секунд отчётливо стал виден и силуэт. Это был покемон. Покрытый розовой фейской аурой, зелёный монстрик с длинным хоботком. Он, и получается три десятка таких же, обитали в этой части леса. Кьютифлай издала пронзительный писк, и остальные существа набрали скорость, чтобы сократить расстояние между вами.

 

Мередит успокоилась и выглянула из-за твоего плеча. Комарики размером по 40 см выглядели совершенно не мило.


  • 0

Мастера эпизодников: Sunny, Ханто, Бройден
Чей мастер эпизодников я: Дельфин, Цвэнд, Дип, Лесли, Ханто
 
PartyBa: 221.png - Гермес 315.png - Лотос 438.png - Рикко 232.png - Дамбо61.png - Николас
PartyHT: 463.png - Диего 578.png - Ксанаду 520.png- Самуэль
PartyBD 559.png - Оливер 940.png - Одри 935.png - Йорик
Box: 392.png - Мака 398.png- Чип 424.png - Эль 176.png - Тэнко439.png - Пиксель 271-2.png - Леонардо 1981.png - Белатрисса 778.png- Сачико 511.png - Амперсанд
Black Hole: 87.png - Ганта 133.png - Нелли 656.png - Эрик 7.png - Марвел 722.png- Роберт 744.png - Хьюго 387-2.png - Калеб 885.png - Уильям 835.png - Ямпер 116.png - Изидора 123.png - Зоро 957.png - Бриенна
My GPX+: image.png - Станфиск image.png - Синдаквил image.png - Двеббл image.png - Чинглингimage.png - Севаддлimage.png- Деденне image.png- Боунсвитimage.png- Пичу image.png- Груки


Nothing forever. Except us. (с)


#56 Дип

Дип

    Покепавуки имеют право на 6 лап

  • Cудья
  • Cообщений: 2 017
  • Статус:статус
  • Метка:[Di]
  • Откуда:Недалеко от тюленей

Отправлено 31 Январь 2023 - 19:10

Дип с беспокойством посмотрел на Таки.
- Дружище, ты выглядишь не очень хорошо. Видно тебя сильно измотали предыдущие битвы. Не волнуйся, отходи назад, прячься за меня.
Тренер мазнул рукавом по глазам и оглянулся на Мередит.
- Твой покемон же электрического типа, да? У меня есть план, который может сработать.
Парень подкинул ярко-красный болл.
- Лайти, выходи! Цепляйся за Драка и заряжайся! Мередит, надо чтобы твой покемон применил электрическую атаку. Так Лайти сможет создать мощную Электросеть и накрыть всех этих комаров. Тогда мы сможем убежать от них.
  • 1

Current Team

( :bug: и щепотка :normal:)

Лайти595.gif36lvl Вурми267.gif50lvl Полоскун264.gif42lvl Таки283.gif40lvl

In the Void
Мапс824.png5lvl Таша412-2.gif11lvl Такэси919.png14lvl Фубуки872.png5lvl

 

Мастер: Лакена
Вожу:
Мастера эпизодников: Урагири, Tuku


#57 Урагири

Урагири

    Social Media Mudanting

  • Мастер
  • Cообщений: 2 878
  • Статус:статус
  • Метка:[ЭL]
  • Откуда:Церулин

Отправлено 31 Январь 2023 - 23:18

 — У-убежать? — переспросила у тебя девочка, — Мы же только что сюда прибежали. Думаешь, что дыхалки хватит?

 

Но, кажется, вопрос был риторическим. Таки не стал отходить назад, стараясь удержаться на лапках, пока большие маленькие насекомые неслись вперёд. Один из них выпустил в вашу сторону некую атаку, которую телом закрыл собой динозавр. Дракозольт обхватил хвостом своего тренера, закинул одним движением её на себя, а после показал на тебя пальцем. Кажется, ему не впервой брать инициативу со своего тренера. Удивительно, что имея таких сильных покемонов, Мередит могла спасовать. Но, с другой стороны, одному Арцеусу известно, всё ли в порядке с её отцом.

 

Лайти появилась из шарика как раз вовремя, чтобы офигеть от произошедшего, когда её почти схватили и начали поднимать в воздух. Сёрскит вовремя применил приоритетную атаку, откинув одного кьютифлая в сторону. Паучок буквально за пару прыжков достиг огромного динозавра, который выпустил электрический шар, снося с десяток летящих покемонов. Джолтик не отличалась особой быстрой реакцией, но сейчас это было даже лучше: она не задумывалась о том, что именно происходит, она собирала электрическую ауру с гиганта. И когда наконец собрала, сделала большой плевок сгустком, который начал красиво разлетаться в разные стороны и соединяться. Паутина настигла ещё некоторых, но не всех. И тут раздался крик.

 

Ты молниеносно развернулся. С тела ископаемого в воздух джолтика поднимала почти метровая рибомби.


  • 0

Мастера эпизодников: Sunny, Ханто, Бройден
Чей мастер эпизодников я: Дельфин, Цвэнд, Дип, Лесли, Ханто
 
PartyBa: 221.png - Гермес 315.png - Лотос 438.png - Рикко 232.png - Дамбо61.png - Николас
PartyHT: 463.png - Диего 578.png - Ксанаду 520.png- Самуэль
PartyBD 559.png - Оливер 940.png - Одри 935.png - Йорик
Box: 392.png - Мака 398.png- Чип 424.png - Эль 176.png - Тэнко439.png - Пиксель 271-2.png - Леонардо 1981.png - Белатрисса 778.png- Сачико 511.png - Амперсанд
Black Hole: 87.png - Ганта 133.png - Нелли 656.png - Эрик 7.png - Марвел 722.png- Роберт 744.png - Хьюго 387-2.png - Калеб 885.png - Уильям 835.png - Ямпер 116.png - Изидора 123.png - Зоро 957.png - Бриенна
My GPX+: image.png - Станфиск image.png - Синдаквил image.png - Двеббл image.png - Чинглингimage.png - Севаддлimage.png- Деденне image.png- Боунсвитimage.png- Пичу image.png- Груки


Nothing forever. Except us. (с)


#58 Дип

Дип

    Покепавуки имеют право на 6 лап

  • Cудья
  • Cообщений: 2 017
  • Статус:статус
  • Метка:[Di]
  • Откуда:Недалеко от тюленей

Отправлено 03 Февраль 2023 - 02:56

Дип и сам не заметил, как оказался на спине дракона. Все, что он успел перед тем как запрыгнуть, это вернуть Таки в болл. Жучку явно требовался отдых. Тренер успел заметить миниатюрное желтое пятнышко, прицепившееся к Драку. Значит Лайти смогла догнать их. Паучок успешно зарядилась и выпустила приличную сеть. К сожалению зацепило не всех...
Мальчик обернулся на писк лишь для того, чтобы увидеть, как Лайти уносит огромная... пчела? Или что-то такое.
Снова счет был на секунды. Дип что есть силы швырнул болл Вурми в сторону противника.
- Вурми, помоги Лайти! Используй Psychic, сбей Рибомби на землю!
К счастью обычно эти покемоны не отличались большими размерами, поэтому даже в таком "гигантском" виде Бьютифлай мог поспорить с ними в габаритах.
- Лайти, сопротивляйся, ты сильная! Примени Thunder Wave, паралич не даст противнику избежать атаку Вурми!
"Чертов остров! Одни опасности вокруг. Неужели тут и на минуту нельзя раслла... а, ну да. Жуки же распространены почти повсюду", - думал Дип, - "И почему же они так выросли? Причем абсолютно все покемоны которых мы встречали это гиганты"
Мысли пролетели в голове за долю секунды. Нельзя было расслабляться, пока друзья в опасности!
  • 0

Current Team

( :bug: и щепотка :normal:)

Лайти595.gif36lvl Вурми267.gif50lvl Полоскун264.gif42lvl Таки283.gif40lvl

In the Void
Мапс824.png5lvl Таша412-2.gif11lvl Такэси919.png14lvl Фубуки872.png5lvl

 

Мастер: Лакена
Вожу:
Мастера эпизодников: Урагири, Tuku


#59 Урагири

Урагири

    Social Media Mudanting

  • Мастер
  • Cообщений: 2 878
  • Статус:статус
  • Метка:[ЭL]
  • Откуда:Церулин

Отправлено 04 Февраль 2023 - 23:50

Когда дракозольт показал на тебя пальцем, он явно не планировал, что ты оседлаешь его вторым пилотом. Но выбора у покемона не было, поэтому он помчался вперёд, что было мочи. Ровно до момента крика. Таки, уже сделавший достаточно, не стал вырываться из болла и превозмогать себя, очередь была за Вурми, который пока участвовал в происходящем меньше других. Перестроиться бабочке было непросто, часть сил она потратила на то, чтобы догнать улетающую прочь цокотуху. Лайти тоже не сдавалась, но стоило ей применить атаку, как рибомби начали облеплять первые стадии, словно меховые шарики соединялись друг с другом. В какой-то момент маленького тельца джолтик совсем не было видно. Когда-то Дип мог стать владельцем кьютифлая, а теперь ему предстояло победить с десяток.

 

Волна драконьей энергии снесла часть монстриков. Динозавр не сдавался. Мередит, сидящая перед тобой, кажется, успокоилась. Вурми тоже использовала внутреннюю психическую энергию, чтобы уронить босса, но даже это не заставило его разжать лапки. Джолтик с шишкой на голове пыталась выбраться, но безрезультатно.

 

На стороне берега что-то вспыхнуло. Словно бензин добавили к костру.


  • 0

Мастера эпизодников: Sunny, Ханто, Бройден
Чей мастер эпизодников я: Дельфин, Цвэнд, Дип, Лесли, Ханто
 
PartyBa: 221.png - Гермес 315.png - Лотос 438.png - Рикко 232.png - Дамбо61.png - Николас
PartyHT: 463.png - Диего 578.png - Ксанаду 520.png- Самуэль
PartyBD 559.png - Оливер 940.png - Одри 935.png - Йорик
Box: 392.png - Мака 398.png- Чип 424.png - Эль 176.png - Тэнко439.png - Пиксель 271-2.png - Леонардо 1981.png - Белатрисса 778.png- Сачико 511.png - Амперсанд
Black Hole: 87.png - Ганта 133.png - Нелли 656.png - Эрик 7.png - Марвел 722.png- Роберт 744.png - Хьюго 387-2.png - Калеб 885.png - Уильям 835.png - Ямпер 116.png - Изидора 123.png - Зоро 957.png - Бриенна
My GPX+: image.png - Станфиск image.png - Синдаквил image.png - Двеббл image.png - Чинглингimage.png - Севаддлimage.png- Деденне image.png- Боунсвитimage.png- Пичу image.png- Груки


Nothing forever. Except us. (с)


#60 Дип

Дип

    Покепавуки имеют право на 6 лап

  • Cудья
  • Cообщений: 2 017
  • Статус:статус
  • Метка:[Di]
  • Откуда:Недалеко от тюленей

Отправлено 07 Февраль 2023 - 09:51

Еще бы Дип мог понимать покемонов. Но что поделать, пришлось Драку тащить двоих. Благо продолжалось это недолго.
Как только Лайти схватили, тренер тут же соскочил с дракона.
Поначалу даже казалось, что у Лайти получилось парализовать Рибомби, но ее тут же облепили остальные пчелки, не давая упасть и одновременно погребая под собой Джолтика.
Дип думал. У паучка в арсенале пока не было мощных атак, поэтому основная работа перекладывалась на плечи Вурми.
- Вурми, используй Air Cutter, сбей этих Кьютифлаев! Лайти, если ты меня слышишь, используй Shock Wave! Ты сможешь освободиться!

В этот момент небо озарила вспышка. Кажется что-то вспыхнуло на пляже.
"Вот черт, видимо кто-то напал на кока", - стиснув зубы подумал тренер. Теперь приходилось работать на два фронта. А точнее на три: освободить Лайти, помочь Ивану с отцом Мередит и помочь коку. На секунду Дип отвлекся, анализируя сложившуюся ситуацию, а затем крикнул:
- Мередит, думаю нам придется разделиться! Коку на пляже явно нужна помощь. Твой покемон довольно сильный, он сможет понести на себе человека, поэтому беги, спасай отца! Я разберусь тут и поспешу на пляж!
  • 0

Current Team

( :bug: и щепотка :normal:)

Лайти595.gif36lvl Вурми267.gif50lvl Полоскун264.gif42lvl Таки283.gif40lvl

In the Void
Мапс824.png5lvl Таша412-2.gif11lvl Такэси919.png14lvl Фубуки872.png5lvl

 

Мастер: Лакена
Вожу:
Мастера эпизодников: Урагири, Tuku





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных