Перейти к содержимому


Свернуть чат Покечат

Использование медиа-тэгов в чате запрещается.
Уважайте друг друга!

@  Cirst : (28 Апрель 2024 - 03:41 )

или стоит поспать...

@  Cirst : (28 Апрель 2024 - 02:06 )

Мне чёт в последнее время трудно играть. На выгорание похоже что ли. Пройдёт, надеюсь...

@  Skitty : (27 Апрель 2024 - 08:53 )

по пкм грузятся, да, но всё равно странно

@  Skitty : (27 Апрель 2024 - 08:51 )

@Антон с компа гружу, вроде не тяжелые, и раньше всегда на ImgBB грузила

@  Cirst : (27 Апрель 2024 - 08:35 )

У меня спрайты с бульбапедии иногда не прогружаются. Если нажать на пкм по картинке, там есть "загрузить картинку". Также можно зайти по URL картинки и перезагрузить страницу после, у меня часто работает. Иначе грузить через впн.

@  Jim : (27 Апрель 2024 - 08:30 )

Ну и с ресурсами, откуда грузятся картинки, тоже может быть связано конечно, безотносительно форума

@  Антон : (27 Апрель 2024 - 08:30 )

@Skitty или ты с компа грузишь? Тогда там параметры могут быть неправильные.

@  Jim : (27 Апрель 2024 - 08:30 )

Да, сегодня весь форум падал на час где-то. Думаю, что связано.

@  Антон : (27 Апрель 2024 - 08:30 )

@Skitty это могут быть интересные ограничения на ру сегмент у некоторых сайтов

@  Skitty : (27 Апрель 2024 - 08:21 )

картинки то грузятся, то не грузятся :( это тоже проблема на сервере?

@  Jim : (27 Апрель 2024 - 08:14 )

Проблема с bb кодами была на сервере, видимо. Сейчас проверили что работают снова кубики. Оставили кубик Св.Бройдена [dice]

@  Jim : (27 Апрель 2024 - 08:13 )

Ребята, обсудили с Антоном, что код [roll] будет пока что отключен, чтобы не путались с кубиками (кубики roll перебрасываются иногда при обновлении страницы и могут показывать другой результат)

@  Skitty : (27 Апрель 2024 - 01:27 )

5

@  Антон : (27 Апрель 2024 - 01:03 )

[roll]1d6[/roll]

@  Александра : (26 Апрель 2024 - 10:45 )

[dice]1d6[/dice]

@  Tuku : (26 Апрель 2024 - 10:19 )

О, Солнце осветило форум! Привет, Sunny!!!

@  Cirst : (24 Апрель 2024 - 09:51 )

Ого :O

@  Schwarze Taube : (24 Апрель 2024 - 09:15 )

Срок ББ-квестов перепутан. Должно быть 3 месяца, так что до 13 июля (в объявлениях исправлено).

@  Tuku : (24 Апрель 2024 - 12:07 )

Я давала ей читать её ради интереса потом, ей понра *_*

@  Tuku : (24 Апрель 2024 - 12:07 )

@ Hope Diyoza ну я ж водила её вообще-то) и было много планов ещё когда бывший мастер у нее был, но он мне тогда запретил, а потом сам пропал с концами х) так что одну из историй так и не сыграли(

@  Hope Diyoza : (23 Апрель 2024 - 09:02 )

@Jim таких я, видимо, не застал. но про Хесиля слышал

@  Jim : (23 Апрель 2024 - 07:52 )

@ Hope Diyoza Можно ещё вспомнить Фло и Хесиль! Гулять так гулять!

@  Hope Diyoza : (23 Апрель 2024 - 07:24 )

@Tuku жесть я не думал что тут кто-то кроме нас с Дельфом вспоминает Блейз

@  Roz : (23 Апрель 2024 - 03:01 )

Но, на самом деле, это даже хорошо, что не просят прям строго соблюдать характеры покемонов. Большая морока для судей была бы.

@  Roz : (23 Апрель 2024 - 02:55 )

В большинстве случаев

@  Roz : (23 Апрель 2024 - 02:55 )

Получается, мы ответили на вопрос Цирста. Мало кто готов заполнять судейскую и придётся описывать нейтральный характер

@  Tuku : (23 Апрель 2024 - 02:35 )

@Schwarze Taube )))

@  Schwarze Taube : (23 Апрель 2024 - 02:32 )

Судейская прикольная, но, когда у каждого подопечного по дцать покемонов, актуализация судейской превратит тебя в раба. А ведь хочется успеть в жизни и что-то ещё.

@  Tuku : (23 Апрель 2024 - 02:23 )

или не хочется что-то спойлерить, если покемон только недавно появился

@  Tuku : (23 Апрель 2024 - 02:23 )

но у кого-то может быть просто нет вдохновения / времени

@  Tuku : (23 Апрель 2024 - 02:22 )

да уж вводили, помнится)) не особо помогло. есть как есть)) мне нравилось заполнять эти штуки, так как это были прям какие-то наглядные итоги прошедших приключений. особенно кайфовала, когда заполняла монов Блейзмей

@  Антон : (23 Апрель 2024 - 11:41 )

@Roz я думаю стоит успокоиться и просто играть в игру, вводить поощрения имеет смысл, когда у тебя база игроков есть ) у нас тут шаром покати )

@  Roz : (23 Апрель 2024 - 11:34 )

@Cirst, окей. Может стоит ввести поощрение за поддержание актуальности судейской? Помимо награды за новых монов?

@  Cirst : (23 Апрель 2024 - 10:48 )

@Roz Проблема в том что только ты это и делаешь)

@  Roz : (23 Апрель 2024 - 10:36 )

@Cirst, судейскую Рины я активно поддерживаю

@  Антон : (23 Апрель 2024 - 09:15 )

@Tuku Какой такой Сварщик? Ты про Шварца?Он же Нолик, он же Арнольд Шварц-нигер?

@  Cirst : (22 Апрель 2024 - 07:55 )

На половину игроков там вообще своей темы нет, или не хватает половины команды

@  Cirst : (22 Апрель 2024 - 07:53 )

Здесь буквально только одна активная...

@  Tuku : (22 Апрель 2024 - 07:43 )

@Cirst судейскую заполняет мастер. он может упомянуть что-то, чего в статусе нет (не все ведут статусы так подробно, как Сварзе (*_*))

@  Cirst : (22 Апрель 2024 - 06:10 )

Это можно проигнорировать, как я обычно и делаю, но как-то совестно.


Фотография

Луна Вуду — Дип.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 77

#21 Дип

Дип

    Покепавуки имеют право на 6 лап

  • Cудья
  • Cообщений: 2 017
  • Статус:статус
  • Метка:[Di]
  • Откуда:Недалеко от тюленей

Отправлено 24 Октябрь 2022 - 15:41

- Не хочешь? Ладненько, - Дип пожал плечами и выудил из сумки круассан заместо отвергнутой рыбы, - Держи, Полоскун.

- Хах, можно и так сказать, - неловко рассмеялся тренер, - Главное, чтобы у судьбы не было в планах расправиться с очередным жуколовом.
Парень никак не прокомментировал игнор своего вопроса, однако его глаза за линзами очков подозрительно сузились, провожая взглядом лысого.

Повисло тягостное молчание. Тело девушки погрузили на лодку, как тут Иван обнаружил драгоценность.
- Эээ, - неуверенно протянул Дип, - Вайлплюм? Рубины? Но почему... Вы действительно считаете, что кораблекрушение могло быть кем-то подстроено ради наживы? Черт возьми, это какой же покемон мог такое сделать. И каким человеком должен быть его тренер...

По спине пробежали мурашки при виде огромного пятна в воде. Вейлорд? Да нет, нечто другое. Крупнее и опаснее. Или же нет? Как существо такого размера могло просто... раствориться? Живому воображению паренька тут же предстала картина, как некто в акваланге, обшаривающий опустившиеся на дно трупы, прямо сейчас отозвал в болл своего монстра. Такого язык не повернется назвать "карманным". Но мысли были явно бредовыми, поэтому Дип даже не заикнулся о такой возможности.

- Полоскун? Ты что-то учуял? - оживился тренер, - Тогда вперед! Если там есть кто-то живой, мы обязаны ему помочь!
Дип бодро, насколько позволяла ситуация, зашагал рядом с Лайнуном в указанную покемоном сторону.
  • 1

Current Team

( :bug: и щепотка :normal:)

Лайти595.gif36lvl Вурми267.gif50lvl Полоскун264.gif42lvl Таки283.gif40lvl

In the Void
Мапс824.png5lvl Таша412-2.gif11lvl Такэси919.png14lvl Фубуки872.png5lvl

 

Мастер: Лакена
Вожу:
Мастера эпизодников: Урагири, Tuku


#22 Урагири

Урагири

    Social Media Mudanting

  • Мастер
  • Cообщений: 2 878
  • Статус:статус
  • Метка:[ЭL]
  • Откуда:Церулин

Отправлено 24 Октябрь 2022 - 23:25

Лодка уплывала всё дальше и дальше. Ваше путешествие ещё не успело начаться, а для кого-то уже закончилось.

 

 — Я могу быть довольно медлительным, не уверен, что я хороший спутник. Думаю, что вглубь леса я с вами не пойду, но если по береговой линии будут ещё люди, их надо будет накормить.

 — Если что, останусь с вами. — довольно тихо произнесла девушка. Она чуть замедлилась, смотря, как твой покемон изучает запах броши. Кто-то живой мог быть там. Человек или несколько.

 

Будем честны, эта мысль внушала лишь хорошее и являлась главным мотиватором для движения. Иван шёл впереди с кулаками наготове, Полоскун пытался и не отставать, и поглядывать на тебя, чтобы не потерялся. Ты шёл рядом с лысым мужчиной, сжимающим игрушку. И позади вас было двое отстающих.

 

Минут через 10 ходьбы вы обратили внимание, что несколько деревьев стали узнаваемыми, и под каким-то из них что-то росло. Что-то большое, красное, с жёлтыми пятнами. Ещё еда? Людей, правда, видно здесь не было.


  • 0

Мастера эпизодников: Sunny, Ханто, Бройден
Чей мастер эпизодников я: Дельфин, Цвэнд, Дип, Лесли, Ханто
 
PartyBa: 221.png - Гермес 315.png - Лотос 438.png - Рикко 232.png - Дамбо61.png - Николас
PartyHT: 463.png - Диего 578.png - Ксанаду 520.png- Самуэль
PartyBD 559.png - Оливер 940.png - Одри 935.png - Йорик
Box: 392.png - Мака 398.png- Чип 424.png - Эль 176.png - Тэнко439.png - Пиксель 271-2.png - Леонардо 1981.png - Белатрисса 778.png- Сачико 511.png - Амперсанд
Black Hole: 87.png - Ганта 133.png - Нелли 656.png - Эрик 7.png - Марвел 722.png- Роберт 744.png - Хьюго 387-2.png - Калеб 885.png - Уильям 835.png - Ямпер 116.png - Изидора 123.png - Зоро 957.png - Бриенна
My GPX+: image.png - Станфиск image.png - Синдаквил image.png - Двеббл image.png - Чинглингimage.png - Севаддлimage.png- Деденне image.png- Боунсвитimage.png- Пичу image.png- Груки


Nothing forever. Except us. (с)


#23 Дип

Дип

    Покепавуки имеют право на 6 лап

  • Cудья
  • Cообщений: 2 017
  • Статус:статус
  • Метка:[Di]
  • Откуда:Недалеко от тюленей

Отправлено 26 Октябрь 2022 - 00:33

Дип кинул последний грустный взгляд в сторону лодки, прежде чем обернуться к остальным
Он мог лишь кивнуть в ответ на реплику кока: сам парень твердо решил помочь остальным выжившим, если они еще живы, конечно. Пусть это и может завести в глубину этих опасных джунглей. Как минимум стоило помочь лысому отыскать дочь.
Шагая рядом с ним тренер не мог удержаться и время от времени искоса поглядывал на спутника. Лоб Дипа то и дела перечерчивался морщинами - было в мужчине что-то подозрительное, но парень пока не мог сказать, что именно.

Через несколько минут внимание тренера привлекла изменившаяся растительность. Ему показалось, что он слышит звуки цирка, но это была лишь ассоциация. Деревья уж очень походили на экземпляры из леса близ Петалбурга. И под ними что-то явно росло. Крупный плод? Или скорее гриб. Вряд ли живой, если этот остров и впрямь населен жуками, то всех Шрумишей, живи они здесь, давно схрумкали.

- Гляньте-ка! Похоже на что-то съедобное, верно? Может стоить проверить? - оглянулся мальчик на остальных.

Возможно когда-то Дип и видел в какой нибудь книжке про жуков (а таких он прочитал немало) покемона с грибом на спине, однако сейчас память тренера не подкинула ему никаких образов, поэтому он решил подойти поближе. В качестве меры предосторожности парень все таки прикрыл рот и нос рукавом толстовки. Мало ли гриб был галлюциногенный. Или ядовитый. Иначе объяснить его сохранность в окружении изгрызенных деревьев он не мог.
  • 0

Current Team

( :bug: и щепотка :normal:)

Лайти595.gif36lvl Вурми267.gif50lvl Полоскун264.gif42lvl Таки283.gif40lvl

In the Void
Мапс824.png5lvl Таша412-2.gif11lvl Такэси919.png14lvl Фубуки872.png5lvl

 

Мастер: Лакена
Вожу:
Мастера эпизодников: Урагири, Tuku


#24 Урагири

Урагири

    Social Media Mudanting

  • Мастер
  • Cообщений: 2 878
  • Статус:статус
  • Метка:[ЭL]
  • Откуда:Церулин

Отправлено 29 Октябрь 2022 - 15:41

Иван пропустил тебя вперёд, приложив указательный палец к губам. Лучше быть тише, это правда. Полоскун пронырнул за тобой, и, наверное, было это сделано зря. Гриб резко поднялся, воспарив над землёй, а после начал разворачиваться. Ты увидел два глаза без зрачков, тонкий рот и шесть лап, две из которых походили на клешни. Монстр был с учётом гриба выше тебя и в мгновение ока поднялся на задние лапы, видимо, решив придавить тебя к земле.

 

 — RUN! — скомандовал Иван, хватая тебя за ворот. Существо опешило и повернулось к другим людям. Крик. Пронзительный и страшный. Деревья задрожали. И из них вначале высунулись два вибрисса, а после голова и всё тело огромного мотима.

 

Кок с девушкой и лысый парень побежали вперёд по береговой линии. Иван схватил тебя и понесся следом, но резкий удар всем корпусом в бок заставил его отлететь в сторону и выронить твоё тело. Кувыркнувшись несколько раз, ты поднялся, видя, как парасект замахнулся огромной лапой для удара, находясь над вашим спутником. Бабочка уже направлялась в вашу сторону, от взмахов её крыльев кроны ближайших деревьев ходили ходуном. Что будешь делать? И где линун в этот момент?..


  • 0

Мастера эпизодников: Sunny, Ханто, Бройден
Чей мастер эпизодников я: Дельфин, Цвэнд, Дип, Лесли, Ханто
 
PartyBa: 221.png - Гермес 315.png - Лотос 438.png - Рикко 232.png - Дамбо61.png - Николас
PartyHT: 463.png - Диего 578.png - Ксанаду 520.png- Самуэль
PartyBD 559.png - Оливер 940.png - Одри 935.png - Йорик
Box: 392.png - Мака 398.png- Чип 424.png - Эль 176.png - Тэнко439.png - Пиксель 271-2.png - Леонардо 1981.png - Белатрисса 778.png- Сачико 511.png - Амперсанд
Black Hole: 87.png - Ганта 133.png - Нелли 656.png - Эрик 7.png - Марвел 722.png- Роберт 744.png - Хьюго 387-2.png - Калеб 885.png - Уильям 835.png - Ямпер 116.png - Изидора 123.png - Зоро 957.png - Бриенна
My GPX+: image.png - Станфиск image.png - Синдаквил image.png - Двеббл image.png - Чинглингimage.png - Севаддлimage.png- Деденне image.png- Боунсвитimage.png- Пичу image.png- Груки


Nothing forever. Except us. (с)


#25 Дип

Дип

    Покепавуки имеют право на 6 лап

  • Cудья
  • Cообщений: 2 017
  • Статус:статус
  • Метка:[Di]
  • Откуда:Недалеко от тюленей

Отправлено 31 Октябрь 2022 - 02:42

Дип вскрикнул от неожиданности, когда гриб внезапно стал нападать.
"Черт побери! Парасект! Ну как же я мог забыть..." - с перепугу подумал тренер, когда насекомое вознамерилось раздавить его своим весом.

Тут внезапно появилось еще одно действующее... лицо? Гигантский Мотим, который явно мог потягаться с наиболее крупными птицами за господство в воздухе.
Дыхание перехватило, когда Иван резко подхватил парня, и совсем сбилось после удара Парасекта. Прокатившись пару метров по песку, Дип с трудом поднял голову и увидел, как грибожук собирается прикончить Ивана.
- Полоскун! Ты мне нужен! Сбей клешню Парасекта Лобовой атакой. И убегай от него сразу, не подставляйся!
"Не знаю, как этот гигант, но обычно Парасекты довольно неповоротливы. Он просто не должен успеть ранить Полоскуна или Ивана", - мелькнуло в голове.

Гигантская бабочка приближалась. Мерные взмахи ее огромных крыльев вызывали сильнейшие порывы ветра. Нечего было и надеяться, что Песочная завеса Полоскуна продержится при таком ветре и даст им шанс сбежать.
Все, что сейчас требовалось - это максимально замедлить Мотима и рвануть от него подальше. О том, чтобы бежать в джунгли, где бабочке не развернуться, речи и не могло быть: далеко не факт, что там не будет еще более опасных покемонов. Да и выжившие, если они есть, будут скорее на побережье.

Закусив губу, тренер достал из сумки два болла.
"Вурми и Лайти", - подумал он, - "Смогут ли они сделать достаточно большую сеть?"
Подкинув оба шарика, Дип скороговоркой прокричал: - Лайти, цепляйся за Вурми, давайте оба Электропаутину, выложитесь на полную!

Сообщение отредактировал Дип: 31 Октябрь 2022 - 02:43

  • 1

Current Team

( :bug: и щепотка :normal:)

Лайти595.gif36lvl Вурми267.gif50lvl Полоскун264.gif42lvl Таки283.gif40lvl

In the Void
Мапс824.png5lvl Таша412-2.gif11lvl Такэси919.png14lvl Фубуки872.png5lvl

 

Мастер: Лакена
Вожу:
Мастера эпизодников: Урагири, Tuku


#26 Урагири

Урагири

    Social Media Mudanting

  • Мастер
  • Cообщений: 2 878
  • Статус:статус
  • Метка:[ЭL]
  • Откуда:Церулин

Отправлено 05 Ноябрь 2022 - 17:20

Два появившихся жука были слегка обескуражены зрелищем, особенно джолтик, смотрящий на превосходящего в несколько сотен раз по размеру его мотима, но опомнившись, кивнули. В этот момент где-то в другом месте Полоскун подал писк, знаменующий готовность атаковать. Он бросился на парасекта, но тот в три раза превосходил твоего покемона по размерам, поэтому особо ничего не вышло. Но это позволило Ивану подняться на ноги. Он попытался стартануть, чтобы бежать вслед за другими людьми, но острая клешня ударила прямо в ногу. Вторая конечность мужчины была распорота. Он громко закричал, от чего бегущие впереди развернулись.

 

Жуткий жучиный писк прервал повествование, когда паутина, созданная двумя маленькими существами, настигла цель, и мотим заискрился. Это, естественно, испугало и другого враждебно настроенного монстра. Тут-то в него и прилетел взрыв пламени. Огромный упитанный свин в доспехах оказался рядом с тремя твоими спутниками. Слева от него стояла невысокая девочка, явно подросток. Её одежда была вся изрезана, а на лице виднелась ссадина со свежими кровоподтёками. Не особо длинные чёрные, как смола, волосы торчали в разные стороны, а галстук, от которого остался только пучок на шее, смотрелся, как удавка.

 

Покемон-гриб не ожидал такой встречи, и пока у него оставались силы, дал дёру вглубь леса, откинув в сторону линуна, что тот даже подлетел в воздух. Благо в твою сторону, что ты смог словить существо. Бьютифлай вопросительно глядела на тебя, тогда как джолтик продолжала искриться, явно готовясь к продолжению.

 

И оно было. Да, мотим кричал, ему было неприятно, но даже такого не хватило, чтобы остановить его. Буквально в двух метрах над вами (а значит примерно в 30 см над тобой) он взмахнул крыльями в последний раз. Они закрыли тебе обзор, а когда сомкнулись для следующего взмаха, ты увидел, как длинный, покрытый чем-то невероятно неприятным, хоботок, схватил девушку в платье. Стоящую между коком и лысым. И если первый мужчина попытался ударить отросток рукой, то подозрительный мужчина отпрыгнул в сторону, обхватив новоприбывшую девчушку, прижимая к себе.

 

Секунда. И бабочка взмыла над всеми вами, закрывая собой закатное солнце. Ваша знакомая оказалась в свёрнутом хоботке в десятке метров над землёй.

 

 — Everybody stop! — крикнул иностранец, оперевшись на здоровую руку и пытаясь подняться. — Мы ей уже ничем не поможем!

 

И это было правдой. Использовать атаку нельзя — она разобьётся, бежать в лес — глупо. Вот так просто всё разрушалось на твоих глазах. Эмбоар хмыкнул, направив небольшой сгусток огня в летающего монстра, пытаясь попасть и поджечь его лапу. Но лишь лёгкий темноватый след дыма шёл от улетающей вдаль бабочки.

 

Лысый и девочка поднялись. Вполне возможно, что она и была его дочерью. Коку протянули руку, так как от последнего взмаха его снесло на землю. Все трое дошли до вас с Иваном.

 

 — Больше никого нет. —она заговорила первой, — Нас погрузили на лодку, официантка, какие-то богатеи, Уолтер, кажется, из экипажа, и я. В какой-то момент нас сильно тряхнуло. Я проснулась, оставшись только с мужчиной в форме. Мы почти доплыли до берега, но внезапно лодку что-то перевернуло, и его потянуло под воду. Опомниться не успела, как он рывком закинул меня на верх, а сам пошёл ко дну. Я замерла. А потом увидела огромную чёрную тень. Она плавала подо мной минуты три, пока не исчезла. Тогда я смогла доплыть до берега, но увидела только обломки. Ни души. Я очень распереживалась за отца, идти одной было страшно. Потом появились вы. Спасибо. В воде бы Эмбер мне не помогла, но на острове должно быть проще. Это мой первый покемон. И единственный, кого я взяла с собой в путешествие в новый регион. Но. Получилось то, что получилось. — она замолчала и опустила голову.

 — И каков наш план? — спросил лысый, смотря вначале на тебя, потом на Ивана, и после на кока. — Будем пытаться спасти унесённую или уплывём с острова?

 — Спасти. — твёрдо ответил Иван, уже перетягивающий себе ногу чем-то длинным, по типу верёвки.


  • 0

Мастера эпизодников: Sunny, Ханто, Бройден
Чей мастер эпизодников я: Дельфин, Цвэнд, Дип, Лесли, Ханто
 
PartyBa: 221.png - Гермес 315.png - Лотос 438.png - Рикко 232.png - Дамбо61.png - Николас
PartyHT: 463.png - Диего 578.png - Ксанаду 520.png- Самуэль
PartyBD 559.png - Оливер 940.png - Одри 935.png - Йорик
Box: 392.png - Мака 398.png- Чип 424.png - Эль 176.png - Тэнко439.png - Пиксель 271-2.png - Леонардо 1981.png - Белатрисса 778.png- Сачико 511.png - Амперсанд
Black Hole: 87.png - Ганта 133.png - Нелли 656.png - Эрик 7.png - Марвел 722.png- Роберт 744.png - Хьюго 387-2.png - Калеб 885.png - Уильям 835.png - Ямпер 116.png - Изидора 123.png - Зоро 957.png - Бриенна
My GPX+: image.png - Станфиск image.png - Синдаквил image.png - Двеббл image.png - Чинглингimage.png - Севаддлimage.png- Деденне image.png- Боунсвитimage.png- Пичу image.png- Груки


Nothing forever. Except us. (с)


#27 Дип

Дип

    Покепавуки имеют право на 6 лап

  • Cудья
  • Cообщений: 2 017
  • Статус:статус
  • Метка:[Di]
  • Откуда:Недалеко от тюленей

Отправлено 07 Ноябрь 2022 - 03:00

У Дипа было сбито дыхание, он был сбит с ног и с толку, но все-таки каким-то усилием воли ему удалось сориентиррваться в происходящей вокруг суматохе.
Все было как в замедленной съемке: вот двойная Электропаутина от таких маленьких на фоне Мотима покемонов накрывает того, заставляя кричать от боли, вот Полоскун бросается на ходячий гриб-переросток в отчаянной попытке выполнить приказ тренера и спасти Ивана, вот воздух встряхивает от крика боли последнего...
Примерно в этот момент парень опомнился и попытался подняться на ноги. Как раз вовремя - в Парасекта прилетел огненный шар, заставляя того спешно ретироваться восвояси, оставляя жертву в покое.
- "Суперэффектив", - обалдело подумал Дип, неспособный пока на более сложные мысли. Он еле успел среагировать, подставив руки, в которые так удобно летел Лайнун. Чуть не упав в очередной раз тренер поставил монстрика на песок рядом с собой.
Воспользовавшись образовавшейся передышкой после бегства Парасекта парень мотнул головой, поморшился от криков Мотима и сказал Бьютифлаю:
- Вурми, так держать! Отлетай подальше и уноси Лайти, тут слишком опасно!
К несчастью так оно и было: огромная бабочка взмахнула крыльями над самой землей, а когда Дип сумел рассмотреть, что произошло, было уже поздно.
- Нет! - закричал он. Сказать своим покемонам, чтобы те помогли, он уже не успел. Мотим слишком быстро набирал высоту. Краем глаза тренер отметил, с каким рвением лысый защитил новоприбывшую.


Дип выслушал рассказ девочки.
- "Похоже, будто это и есть дочь лысого, но... а как же мега камень? Эмбоар и Найнтейлс... Да и какой-либо радости от встречи между ними незаметно..." - подумал он. Лоб парня перерезали морщины от раздумий.
- Что ж, рад, что мы встретили тебя, будем держаться вместе.
- Конечно спасти! - горячо подтвердил тренер, - Мы же за этим и шли вдоль побережья в принципе, верно? Найти остальных выживших.
Дип осведомился, не нужна ли Ивану помощь - в конце-концов и его покемоны знали Липкую нить. Другой вопрос так ли она хорошо подходила для перевязки?

- Хм... - задумался Дип, - Мотим не убил ее сразу и улетел, верно? Из этого следует вывод, что он либо питается в каком-то определенном месте, либо кого-то кормит в своем "гнезде", да? Поэтому жертва нужна ему как бы "свежей". А значит существует шанс ее спасти. Ну, мне так кажется, - высказал свою догадку тренер.

Дип отозвал в болл Лайти.
- Вурми, ты сможешь сверху определить, куда улетел Мотим?
По-крайней мере бабочка задымилась от атаки Эмбоара, так что выследить ее не составляло проблем, верно?
  • 0

Current Team

( :bug: и щепотка :normal:)

Лайти595.gif36lvl Вурми267.gif50lvl Полоскун264.gif42lvl Таки283.gif40lvl

In the Void
Мапс824.png5lvl Таша412-2.gif11lvl Такэси919.png14lvl Фубуки872.png5lvl

 

Мастер: Лакена
Вожу:
Мастера эпизодников: Урагири, Tuku


#28 Урагири

Урагири

    Social Media Mudanting

  • Мастер
  • Cообщений: 2 878
  • Статус:статус
  • Метка:[ЭL]
  • Откуда:Церулин

Отправлено 09 Ноябрь 2022 - 19:34

 — Не стоит забывать, — мужчина в поварской форме отряхнул передник, обвязанный поверх сорочки, — Что где мотимы, там и вормадам. Возможно, он понёс им нашу подругу. И тогда, по сути, у нас есть время, чтобы до них добраться. — он кивнул и посмотрел на лёгкий след дымки в небе. Свин тоже устремил взгляд туда, как и твой Полоскун, уже слезший с рук и пытающийся оклематься.

 

 — Идти в лес — dangerous, — Иван кивнул, когда ты предложил использовать паутину, и Вурми замотал ему ногу. — Если больше на береговой линии никого нет, а мы бы услышали, особенно сейчас, можем поискать тропинки. Вряд ли мы первые люди здесь.

 — И надеюсь, что не последние, — лысый рассмеялся, обнимая девочку, спасшую вас. — Это, кстати, Мередит. Моя дочурка.

 

Трава вокруг успокоилась и перестала шелестеть. Небо тоже казалось пустым. Бьютифлай поднялась повыше, но лететь не рискнула. Она уже видела одного местного покемона, ей хватило.

 

 — Ну вообще. — девочка заговорила, — Я видела тропинку, она вела куда-то вглубь, но трава там вокруг срублена. Я не пошла, так как следов не увидела. Однако к чему-то же дорога ведёт? — она указала пальцем чуть подальше.


  • 0

Мастера эпизодников: Sunny, Ханто, Бройден
Чей мастер эпизодников я: Дельфин, Цвэнд, Дип, Лесли, Ханто
 
PartyBa: 221.png - Гермес 315.png - Лотос 438.png - Рикко 232.png - Дамбо61.png - Николас
PartyHT: 463.png - Диего 578.png - Ксанаду 520.png- Самуэль
PartyBD 559.png - Оливер 940.png - Одри 935.png - Йорик
Box: 392.png - Мака 398.png- Чип 424.png - Эль 176.png - Тэнко439.png - Пиксель 271-2.png - Леонардо 1981.png - Белатрисса 778.png- Сачико 511.png - Амперсанд
Black Hole: 87.png - Ганта 133.png - Нелли 656.png - Эрик 7.png - Марвел 722.png- Роберт 744.png - Хьюго 387-2.png - Калеб 885.png - Уильям 835.png - Ямпер 116.png - Изидора 123.png - Зоро 957.png - Бриенна
My GPX+: image.png - Станфиск image.png - Синдаквил image.png - Двеббл image.png - Чинглингimage.png - Севаддлimage.png- Деденне image.png- Боунсвитimage.png- Пичу image.png- Груки


Nothing forever. Except us. (с)


#29 Дип

Дип

    Покепавуки имеют право на 6 лап

  • Cудья
  • Cообщений: 2 017
  • Статус:статус
  • Метка:[Di]
  • Откуда:Недалеко от тюленей

Отправлено 11 Ноябрь 2022 - 01:21

Дип кивнул в ответ на заявление о Вормадам.
- Точно. Значит нам нужно поспешить, а не то наша знакомая станет жертвой брачных игр гигантских насекомых... И раз уж больше на берегу мы никого не встретили, то путь действительно остается только один, - тренер нервно сглотнул, глядя в чащу деревьев.
- Э-э-э, ну так... Приятно познакомиться, Мередит, я Дип, - представился парень, с трудом оторвав взгляд от гипнотизирующих зарослей.
Решив не рисковать, он все-таки отозвал Бьютифлая в шарик, как только тот указал примерное направление полета Мотима.

- Срубленная трава и никаких следов, говоришь? Это вполне мог быть и покемон. Считаем, - Дип начал загибать пальцы, - Раз - следов нет, значит этот некто может летать, верно? Два - трава срублена... или скорее скошена? Значит этот некто владеет либо покемоном с такими способностями, либо сам является подобным монстром. Однако из всех жуков с острыми конечностями я могу припомнить только... Сайтера... - тренер замедлил темп речи и поежился словно от порыва ветра.

- Тем не менее, не вижу других вариантов. Придется идти.
Дип направился в указанном Мередит направлении, пустив Полоскуна наравне с собой сбоку.
"Очень плохо, что от огненных покемонов в густом лесу будет мало пользы без риска устроить пожар" - с сожалением думал он.
- Полоскун, старайся принюхиваться почаще. Если почувствуешь что-то, сразу дай знать, хорошо? - тренер почесал подопечного за ухом.
  • 0

Current Team

( :bug: и щепотка :normal:)

Лайти595.gif36lvl Вурми267.gif50lvl Полоскун264.gif42lvl Таки283.gif40lvl

In the Void
Мапс824.png5lvl Таша412-2.gif11lvl Такэси919.png14lvl Фубуки872.png5lvl

 

Мастер: Лакена
Вожу:
Мастера эпизодников: Урагири, Tuku


#30 Урагири

Урагири

    Social Media Mudanting

  • Мастер
  • Cообщений: 2 878
  • Статус:статус
  • Метка:[ЭL]
  • Откуда:Церулин

Отправлено 12 Ноябрь 2022 - 15:18

Линун кивнул, всматриваясь вдаль. Эмбоар, стоящий рядом, пфыкнул носом и самостоятельно вернулся в шар, понимая, что тут особой службы не сослужит. На словах про Сайтера все твои спутники поёжились. Повисла очень напряжённая тишина. Которую разбавил звук раскрывающегося покеболла. Небольшой покемон, похожий на утку, появился перед вами, попытавшись улыбнуться. Насколько могла позволить его угрюмая морда. Ломбри кивнул своему тренеру.

 

 — Я останусь здесь. — произнёс кок. — Говоря откровенно, там внутри, — он показал на рощу, — Я буду обузой. Быстро идти я не могу, реакция уже не та. А кто-то с синдромом героя, если что-то случится, захочет меня спасти и погибнет сам. Мы дождёмся вас у берега, поймаем ещё рыбы. Если кто-то нападёт, дадим отпор. Не огнём, но ледяной луч у нас в арсенале есть.

 

Мередит подошла к мужчине и протянула снятый с пояса потёртый шар с наклейкой в виде языка пламени.

 — Тогда пусть Хрюня пока побудет с вами. Он не даст в обиду, а у меня есть ещё покемоны.

 

Иван дошёл до тропы и осмотрелся, сделал несколько шагов вперёд, присел, потрогал траву. После махнул рукой в вашу сторону. Она явно была не свежей, потому что хрустела. Лысый взял дочь за руку и они пошли следом. Полоскун, понимая ответственность, побежал вперед всех людей, чтобы предупреждать об опасности. Оставался ты.


  • 0

Мастера эпизодников: Sunny, Ханто, Бройден
Чей мастер эпизодников я: Дельфин, Цвэнд, Дип, Лесли, Ханто
 
PartyBa: 221.png - Гермес 315.png - Лотос 438.png - Рикко 232.png - Дамбо61.png - Николас
PartyHT: 463.png - Диего 578.png - Ксанаду 520.png- Самуэль
PartyBD 559.png - Оливер 940.png - Одри 935.png - Йорик
Box: 392.png - Мака 398.png- Чип 424.png - Эль 176.png - Тэнко439.png - Пиксель 271-2.png - Леонардо 1981.png - Белатрисса 778.png- Сачико 511.png - Амперсанд
Black Hole: 87.png - Ганта 133.png - Нелли 656.png - Эрик 7.png - Марвел 722.png- Роберт 744.png - Хьюго 387-2.png - Калеб 885.png - Уильям 835.png - Ямпер 116.png - Изидора 123.png - Зоро 957.png - Бриенна
My GPX+: image.png - Станфиск image.png - Синдаквил image.png - Двеббл image.png - Чинглингimage.png - Севаддлimage.png- Деденне image.png- Боунсвитimage.png- Пичу image.png- Груки


Nothing forever. Except us. (с)


#31 Дип

Дип

    Покепавуки имеют право на 6 лап

  • Cудья
  • Cообщений: 2 017
  • Статус:статус
  • Метка:[Di]
  • Откуда:Недалеко от тюленей

Отправлено 14 Ноябрь 2022 - 19:31

Дип быстро оглядел Ломбра. Покемон выглядел опытным, но травяной тип против жуков... Однако если он знает Ледяной луч, то все будет в порядке. Учитывая, что большинство жуков не любят холод.
А вот огненный покемон Мередит будет отличной подмогой, если Ломбр не справится с гипотетическим противником сам.

Тренер пожал руку коку.
- Берегите себя, мы постараемся вернуться как можно скорее.
Кивнув коку на прощание, он поспешил за остальными. Парень беспокойно вытягивал шею, пока с облегчением не увидел Полоскуна, хрустящего травой впереди. Хрустящего? Трава выглядела так, будто была скошена уже давно. Это лишь укрепляло опасения Дипа насчет "автора" работы. Может Сайтер, а может и нет, кто знает?
Тренер озирался по сторонам, продвигаясь вглубь рощи вслед за остальными. Становилось неуютно по мере продвижения. Казалось, будто деревья обступают их со всех сторон. И кто знает, что скрывалось за очередным хрустом случайной ветки.
Вспоминая слова кока о Ледяном луче, паренек сжал в ладони шарик с Сурскитом Таки. Покемончик как раз знал такой прием и мог здорово помочь в случае чего.
  • 0

Current Team

( :bug: и щепотка :normal:)

Лайти595.gif36lvl Вурми267.gif50lvl Полоскун264.gif42lvl Таки283.gif40lvl

In the Void
Мапс824.png5lvl Таша412-2.gif11lvl Такэси919.png14lvl Фубуки872.png5lvl

 

Мастер: Лакена
Вожу:
Мастера эпизодников: Урагири, Tuku


#32 Урагири

Урагири

    Social Media Mudanting

  • Мастер
  • Cообщений: 2 878
  • Статус:статус
  • Метка:[ЭL]
  • Откуда:Церулин

Отправлено 17 Ноябрь 2022 - 02:43

Ломбри перед уходом показал большой палец и тебе, а после подхватил своего тренера, чтобы вместе дойти до пляжа. Было заметно по телу монстра, что повидал он не мало, да и сам был достаточно зрелым: на шляпе были видны разрезы, на одной из лап был не то ожог, не то последствие отравления, которое явно не лечилось так просто.

 

В больницах учат не давать положительных прогнозов, но, наверное, ты был ещё слишком мал, чтобы не давать пустых обещаний. Хотя, кто знает, возможно, вы ещё встретитесь. Нельзя с уверенностью утверждать, что все принятые решения остаются таковыми навсегда.

 

Путь через чащу был опасным. Полоскун взял на себя роль лидера группы. Постепенно дорожка превратилась в тропу, протоптанную кем-то или придавленную чем-то. Вспоминая размеры катерпи, удивляться было нечему. Звуки то тут, то там, раздражали. Заходя вглубь вам было необходимо подумать о ночлеге.

 

 — Here — Иван указал пальцем на большую упавшую ветку. Она была неаккуратно сломана, да и явно совсем недавно. То есть вашу знакомую понесли именно в том направлении. Двое других старались не разговаривать и не привлекать какого-то внимания, аккуратно обходя все жухлые листья. Сайтеров или других покемонов слышно не было. Покеболл с сурскитом ждал своего часа.

 

Лёгкий ветерок прошёлся по территории леса. Правее тебя в воздух поднялось желтоватое облачко, направляющееся в вашу сторону.


  • 0

Мастера эпизодников: Sunny, Ханто, Бройден
Чей мастер эпизодников я: Дельфин, Цвэнд, Дип, Лесли, Ханто
 
PartyBa: 221.png - Гермес 315.png - Лотос 438.png - Рикко 232.png - Дамбо61.png - Николас
PartyHT: 463.png - Диего 578.png - Ксанаду 520.png- Самуэль
PartyBD 559.png - Оливер 940.png - Одри 935.png - Йорик
Box: 392.png - Мака 398.png- Чип 424.png - Эль 176.png - Тэнко439.png - Пиксель 271-2.png - Леонардо 1981.png - Белатрисса 778.png- Сачико 511.png - Амперсанд
Black Hole: 87.png - Ганта 133.png - Нелли 656.png - Эрик 7.png - Марвел 722.png- Роберт 744.png - Хьюго 387-2.png - Калеб 885.png - Уильям 835.png - Ямпер 116.png - Изидора 123.png - Зоро 957.png - Бриенна
My GPX+: image.png - Станфиск image.png - Синдаквил image.png - Двеббл image.png - Чинглингimage.png - Севаддлimage.png- Деденне image.png- Боунсвитimage.png- Пичу image.png- Груки


Nothing forever. Except us. (с)


#33 Дип

Дип

    Покепавуки имеют право на 6 лап

  • Cудья
  • Cообщений: 2 017
  • Статус:статус
  • Метка:[Di]
  • Откуда:Недалеко от тюленей

Отправлено 17 Ноябрь 2022 - 03:38

"Надеюсь, что вернемся", - невесело отметил про себя Дип, спеша вслед за остальными.
Тропинка раздалась вширь, невольно заставляя в очередной раз поежиться от мысли о размерах того, кто мог оставить такой след. Озираясь по сторонам, тренер, уже наученный столкновением с Парасектом, невольно вздрагивал от каждого подозрительного звука. Ладонь, сжимавшая покеболл, вспотела.

К счастью, Полоскун пока не подавал никаких сигналов, а на его нюх можно было смело положиться, так что пока группе ничего не угрожало. Или...
Дип нахмурился. Скоро уже стемнеет, а значит волей-неволей придется заночевать в лесу. При этом нельзя было даже думать об источниках света, ведь жуки падки на подобное. Вспомнить хотя бы, сколько их собиралось вокруг светящегося артефакта-Облака в лесу Петалбурга. Даже если бы они успели выкопать подобие землянки, то не было бы гарантии, что это не потревожит какую-нибудь Нинкаду, спящую в земле. А эффект местного Leech Life тренер уже видел. И совсем не хотел попадать под него.

Парень обратил внимание на указанную Иваном ветку. Добрый знак? Ну это как посмотреть. С одной стороны это значило, что компания идет в правильном направлении. С другой же - перспектива снова столкнуться с Мотимом, которого не берет двойная Электропаутина, уже заставляла пересмотреть свои взгляды на эту жизнь.

Краем глаза мальчик заметил желтоватое облачко, летящее в их сторону. Ошибки быть не могло - жучиный тренер мгновенно распознал облако парализующих спор. Если, конечно, не существовало атаки настолько похожей на них.

- Все, быстро, задержите дыхание, - скомандовал Дип негромко, но достаточно, чтобы остальнын услышали. Сам же тренер зажал рот и нос рукавом, готовясь к возможной стычке. Оставалось надеяться, что Полоскун тоже услышал его. Если бы его вывели из строя, группе выживших пришлось бы куда как сложнее.

Сообщение отредактировал Дип: 17 Ноябрь 2022 - 05:05

  • 0

Current Team

( :bug: и щепотка :normal:)

Лайти595.gif36lvl Вурми267.gif50lvl Полоскун264.gif42lvl Таки283.gif40lvl

In the Void
Мапс824.png5lvl Таша412-2.gif11lvl Такэси919.png14lvl Фубуки872.png5lvl

 

Мастер: Лакена
Вожу:
Мастера эпизодников: Урагири, Tuku


#34 Урагири

Урагири

    Social Media Mudanting

  • Мастер
  • Cообщений: 2 878
  • Статус:статус
  • Метка:[ЭL]
  • Откуда:Церулин

Отправлено 22 Ноябрь 2022 - 20:08

Ты верно смог определить опасность, поэтому когда большое облако парализующих спор дошло до вас, то все закрыли лицо руками и быстро начали движение в сторону, указанную Иваном. Полоскун же, понимая, что его вряд ли что-то может спасти от подобной атаки, предпочёл вернуться в шарик на твоём поясе. А шар с Таки чуть не выпал из рук.

 

Пессимистичное настроение распространялось и на спутников: мужчины шли дальше молча, а девочка внимательно смотрела по сторонам. Кусты то тут, то там  приходили в движение, будто что-то движется с вами, выискивает момент, чтобы застать группу врасплох. Кок пусть и не был там в безопасности, но его обзор был шире, чем вас. А вот унесённой девушке не повезло больше.

 

Примерно через километр тропинка резко оборвалась, и дальше будто никто не ходил. Становилось довольно темновато, уже смеркалось. Вы подошли вплотную к лесу, где на коре практически каждого дерева были заметны следы каких-то режущих атак. Впереди крона начала яростно трястись, будто подойти кто-то ближе, и источник этих движений прыгнет на всех вас. Иван посмотрел на тебя, потом на лысого. Показал пальцем на два больших глаза, смотрящих на вас издалека. Это точно не ловушка?


  • 0

Мастера эпизодников: Sunny, Ханто, Бройден
Чей мастер эпизодников я: Дельфин, Цвэнд, Дип, Лесли, Ханто
 
PartyBa: 221.png - Гермес 315.png - Лотос 438.png - Рикко 232.png - Дамбо61.png - Николас
PartyHT: 463.png - Диего 578.png - Ксанаду 520.png- Самуэль
PartyBD 559.png - Оливер 940.png - Одри 935.png - Йорик
Box: 392.png - Мака 398.png- Чип 424.png - Эль 176.png - Тэнко439.png - Пиксель 271-2.png - Леонардо 1981.png - Белатрисса 778.png- Сачико 511.png - Амперсанд
Black Hole: 87.png - Ганта 133.png - Нелли 656.png - Эрик 7.png - Марвел 722.png- Роберт 744.png - Хьюго 387-2.png - Калеб 885.png - Уильям 835.png - Ямпер 116.png - Изидора 123.png - Зоро 957.png - Бриенна
My GPX+: image.png - Станфиск image.png - Синдаквил image.png - Двеббл image.png - Чинглингimage.png - Севаддлimage.png- Деденне image.png- Боунсвитimage.png- Пичу image.png- Груки


Nothing forever. Except us. (с)


#35 Дип

Дип

    Покепавуки имеют право на 6 лап

  • Cудья
  • Cообщений: 2 017
  • Статус:статус
  • Метка:[Di]
  • Откуда:Недалеко от тюленей

Отправлено 24 Ноябрь 2022 - 01:09

Одно неловкое движение и вот уже шар с Таки чуть не выпал из руки, а Дип почти вдохнул порцию опасной пыльцы. К счастью все обошлось, и тренер сумел удержать болл. Приладив к поясу шарик Полоскуна, парень двинулся дальше вслед за остальными.

Опять приходилось вздрагивать от каждого шороха и шевеления куста, но, что бы там ни сиделл, нападать оно пока не собиралось. И хорошо - Дип порядком устал от всех сегодняшних потрясений. Еще одной битвы сейчас совершенно не хотелось. А мысли о похищенной девушке, имеющей все шансы попасть на ужин к огромным жукам, окончательно добивали.

"Ну вот как сглазил", - досадливо подумал тренер, когда тропинка внезапно оборвалась. Смеркалось, и в сгущающихся сумерках отчетливо остались видны лишь два больших глаза, следящих за ними откуда-то со стороны качающейся кроны.
Пересилив подавленное настроение Дип сжал покрепче болл Таки. Однако все-таки вполголоса произнес: - Эй, кто бы ты там ни был, мы не собираемся нападать, если нас не вынудят. Может решим все миром?
"Покемоны же способны понимать язык людей, верно? Верно же..?" - в отчаянии подумал он. Кажется, очередной битвы не избежать, но пока что нападать на них никто не спешил, а приближаться к шатающемуся дереву тренер, наученный случаем с Парасектом, так и не решился.
  • 0

Current Team

( :bug: и щепотка :normal:)

Лайти595.gif36lvl Вурми267.gif50lvl Полоскун264.gif42lvl Таки283.gif40lvl

In the Void
Мапс824.png5lvl Таша412-2.gif11lvl Такэси919.png14lvl Фубуки872.png5lvl

 

Мастер: Лакена
Вожу:
Мастера эпизодников: Урагири, Tuku


#36 Урагири

Урагири

    Social Media Mudanting

  • Мастер
  • Cообщений: 2 878
  • Статус:статус
  • Метка:[ЭL]
  • Откуда:Церулин

Отправлено 24 Ноябрь 2022 - 01:40

Ему явно надоело ждать. Всё это время он только и делал, что выжидал. Занимал оборонительную позицию. Нельзя было допустить, что на его земле кучка людишек устанавливала правила и крутила всем, как хотела. Злость кипела внутри. Или столь красочно можно было описать его чувства, если бы не одно он. Он не умел разговаривать, да и не факт, что был способен столь последовательно анализировать свои мысли, да и самого его не сказать, что было много в этом теле, ведь главным при любом исходе оставался паразит.

 

Справа от вас из кустов выпрыгнуло нечто. Крик, превращающийся в рёв, лысый мужчина срывается с места, хватая девочку. И тут начинается самое страшное. Надо было обратить больше внимания на кору и как можно скорее двинуться в другом направлении, поскольку то нечто, что пряталось в деревьях, решило тоже не медлить.

 

Парасект справа быстро нагоняет Ивана и укладывает его на землю, держа передними клешнями руки, готовясь использовать очередную ядовитую пыльцу. Девочка выпускает покемона — большой снежный шар, глейли, закрывает их с отцом и тебя от внезапной очень стремительной атаки. И всё сложилось. Разрубленные кустарники, отсутствие следов, отсутствие звуков. Это был не сайтер, но, возможно, что-то страшнее. Трёхметровый нинджаск, которого только что атаковали ледяным лучом.

 

 — Кх... Fuc... — Иван начинает кашлять, так как атака достигла своей цели. Парасект ехидно смотрит на него и готовится нанести удар уже атакующий.

 — Он один! — кричит тебе Мередит, — Мы должны его заморозить, чтобы убежать! Это единственный шанс спастись живыми!

Её отец срыывается к парасекту и с ноги врезает тому по морде, что насекомое непонимающе отступает с иностранца, и лысый его вытаскивает, схватив под подмышки. Он пристально смотрит на два глаза, которые двигаются лишь от силы дребезжания крыльев нинджаска.


  • 0

Мастера эпизодников: Sunny, Ханто, Бройден
Чей мастер эпизодников я: Дельфин, Цвэнд, Дип, Лесли, Ханто
 
PartyBa: 221.png - Гермес 315.png - Лотос 438.png - Рикко 232.png - Дамбо61.png - Николас
PartyHT: 463.png - Диего 578.png - Ксанаду 520.png- Самуэль
PartyBD 559.png - Оливер 940.png - Одри 935.png - Йорик
Box: 392.png - Мака 398.png- Чип 424.png - Эль 176.png - Тэнко439.png - Пиксель 271-2.png - Леонардо 1981.png - Белатрисса 778.png- Сачико 511.png - Амперсанд
Black Hole: 87.png - Ганта 133.png - Нелли 656.png - Эрик 7.png - Марвел 722.png- Роберт 744.png - Хьюго 387-2.png - Калеб 885.png - Уильям 835.png - Ямпер 116.png - Изидора 123.png - Зоро 957.png - Бриенна
My GPX+: image.png - Станфиск image.png - Синдаквил image.png - Двеббл image.png - Чинглингimage.png - Севаддлimage.png- Деденне image.png- Боунсвитimage.png- Пичу image.png- Груки


Nothing forever. Except us. (с)


#37 Дип

Дип

    Покепавуки имеют право на 6 лап

  • Cудья
  • Cообщений: 2 017
  • Статус:статус
  • Метка:[Di]
  • Откуда:Недалеко от тюленей

Отправлено 24 Ноябрь 2022 - 03:42

- Вот чё..! - только и успел вскрикнуть Дип. Так глупо проколоться и снова попасться Парасекту. Надо было внимательнее осматривать следы вокруг. Все-таки слишком было тихо. Слишком легко на ум приходила мысль о том, что тропинку мог сделать человек. Какими же, черт побери, умными был и эти жуки! Но больше поражал воображение огромный Нинджаск, который несмотря на размеры, мог двигаться также быстро, как и его обычные собратья.
И снова под удар живого гриба попадает Иван. Парень хотел бы сказать, что иностранцу повезло, и в ход еще не пошли клешни, но задыхаться в ядовитой пыльце было, пожалуй, еще хуже.
Тренер даже не успел испугаться как следует, когда Глейли закрыл их от внезапной атаки. Именно поэтому вместо очередного крикс ужаса, он лишь скрипнул зубами от злости. Былого азарта жукомана как не бывало. В таком опасном и враждебном месте больше некогда было думать о том, какие здесь живут удивительные создания.

Предоставив заботу об Иване лысому, Дип швырнул шар с Сурскитом и отчаянно выкрикнул: - Таки, Ледяной луч, выложись на максимум!
Шанс того, что атака сможет решить их проблемы был ничтожным. Ведь Таки был таким маленьким и слабым покемончиком, особенно в сравнении с местными гигантами. Но другого выхода сейчас не было, и тренер всей душой верил в своего напарника.
  • 0

Current Team

( :bug: и щепотка :normal:)

Лайти595.gif36lvl Вурми267.gif50lvl Полоскун264.gif42lvl Таки283.gif40lvl

In the Void
Мапс824.png5lvl Таша412-2.gif11lvl Такэси919.png14lvl Фубуки872.png5lvl

 

Мастер: Лакена
Вожу:
Мастера эпизодников: Урагири, Tuku


#38 Урагири

Урагири

    Social Media Mudanting

  • Мастер
  • Cообщений: 2 878
  • Статус:статус
  • Метка:[ЭL]
  • Откуда:Церулин

Отправлено 26 Ноябрь 2022 - 11:40

Шанс того, что атака глейли заморозит нинджаска (1-10 — да, остальное — нет)

1d100 = 12

 

Шанс того, что атака сюрскита заморозит нинджаска (1-10 — да, остальное — нет)

1d100 = 42


  • 0

Мастера эпизодников: Sunny, Ханто, Бройден
Чей мастер эпизодников я: Дельфин, Цвэнд, Дип, Лесли, Ханто
 
PartyBa: 221.png - Гермес 315.png - Лотос 438.png - Рикко 232.png - Дамбо61.png - Николас
PartyHT: 463.png - Диего 578.png - Ксанаду 520.png- Самуэль
PartyBD 559.png - Оливер 940.png - Одри 935.png - Йорик
Box: 392.png - Мака 398.png- Чип 424.png - Эль 176.png - Тэнко439.png - Пиксель 271-2.png - Леонардо 1981.png - Белатрисса 778.png- Сачико 511.png - Амперсанд
Black Hole: 87.png - Ганта 133.png - Нелли 656.png - Эрик 7.png - Марвел 722.png- Роберт 744.png - Хьюго 387-2.png - Калеб 885.png - Уильям 835.png - Ямпер 116.png - Изидора 123.png - Зоро 957.png - Бриенна
My GPX+: image.png - Станфиск image.png - Синдаквил image.png - Двеббл image.png - Чинглингimage.png - Севаддлimage.png- Деденне image.png- Боунсвитimage.png- Пичу image.png- Груки


Nothing forever. Except us. (с)


#39 Урагири

Урагири

    Social Media Mudanting

  • Мастер
  • Cообщений: 2 878
  • Статус:статус
  • Метка:[ЭL]
  • Откуда:Церулин

Отправлено 26 Ноябрь 2022 - 11:58

Две вспышки с разных сторон за мгновение достигли цели. Таки не стал задавать вопросов, а просто появился и максимально быстро для себя попробовал сформировать нетипичную атаку. И ему удалось. Глейли пристально смотрел на маленькую водомерку, появившуюся рядом с тобой, рассуждая, не враг ли это, но даже если так, надо было разобраться вначале с тем, что доставит больше проблем.

 

На секунду нинджаск застыл в воздухе, но быстро перегруппировался, наклонился вперёд, смотря не то шлемом, не то глазами по бокам, на своих врагов, а после ты заметил, как несколько будто энергетических мечей растворяются позади него. Он ведь был гораздо быстрее всех. И смог применить атаку раньше, чем в него попали.

 

 — Танец мечей... — протяжно произнесла Мередит, — Дориан, используй протект! — только успела она произнести, как две жучиных острых клешни впились в... воздух. Из-за приоритетности защитного приёма даже скорость этого жука не помогла. Он громко зажжужал и посмотрел на маленького Таки. Кажется, вам так просто не защититься? Но очередь атаковать как раз Таки. Сурскит топнул одной из ножек, демонстрируя свою готовность к любому исходу. Он тоже однажды взлетит, так что помирать не время!


  • 0

Мастера эпизодников: Sunny, Ханто, Бройден
Чей мастер эпизодников я: Дельфин, Цвэнд, Дип, Лесли, Ханто
 
PartyBa: 221.png - Гермес 315.png - Лотос 438.png - Рикко 232.png - Дамбо61.png - Николас
PartyHT: 463.png - Диего 578.png - Ксанаду 520.png- Самуэль
PartyBD 559.png - Оливер 940.png - Одри 935.png - Йорик
Box: 392.png - Мака 398.png- Чип 424.png - Эль 176.png - Тэнко439.png - Пиксель 271-2.png - Леонардо 1981.png - Белатрисса 778.png- Сачико 511.png - Амперсанд
Black Hole: 87.png - Ганта 133.png - Нелли 656.png - Эрик 7.png - Марвел 722.png- Роберт 744.png - Хьюго 387-2.png - Калеб 885.png - Уильям 835.png - Ямпер 116.png - Изидора 123.png - Зоро 957.png - Бриенна
My GPX+: image.png - Станфиск image.png - Синдаквил image.png - Двеббл image.png - Чинглингimage.png - Севаддлimage.png- Деденне image.png- Боунсвитimage.png- Пичу image.png- Груки


Nothing forever. Except us. (с)


#40 Дип

Дип

    Покепавуки имеют право на 6 лап

  • Cудья
  • Cообщений: 2 017
  • Статус:статус
  • Метка:[Di]
  • Откуда:Недалеко от тюленей

Отправлено 26 Ноябрь 2022 - 23:52

Прикрытый полупрозрачным щитом Дип лихорадочно думал.
"Танец мечей? С этим приемом Нинджаск просто сотрет нас в порошок! Как же быть, как же быть... если только..."
Не в силах совладать с собой, тренер ухмыльнулся. Пусть жуки и не особо владели мимикой, но парень очень хотел увидеть "лицо" огромной цикады после такой подлянки.
- Таки, ты молодец! Смешаем противнику карты. Мгла!

Прием сбрасывал все изменения в статах всех покемонов. Поэтому Нинджаск лишится усиленной атаки. Может они и смогут пережить то, что грядет за этим.
Дип уже был в подавленном настроении некоторое время, но такая наглая ловушка просто вывела его из себя. Теперь же он был готов скрежетать зубами от злости и сам кидаться с кулаками на противника.
  • 0

Current Team

( :bug: и щепотка :normal:)

Лайти595.gif36lvl Вурми267.gif50lvl Полоскун264.gif42lvl Таки283.gif40lvl

In the Void
Мапс824.png5lvl Таша412-2.gif11lvl Такэси919.png14lvl Фубуки872.png5lvl

 

Мастер: Лакена
Вожу:
Мастера эпизодников: Урагири, Tuku





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных