Перейти к содержимому


Свернуть чат Покечат

Использование медиа-тэгов в чате запрещается.
Уважайте друг друга!

@  Антон : (03 Май 2024 - 09:42 )

В нижней теме прочитал - Тест №2 Рейд боли...

@  Tuku : (03 Май 2024 - 08:24 )

@Александра круто))

@  Александра : (03 Май 2024 - 05:28 )

@Tuku понятия не имею в каких, в целом на сереби в абилитидексе нет привязки к поколениям и там в описании, написано, что синхронайзом не парализуются только те, кто владеет свойством Лимбер

@  Tuku : (02 Май 2024 - 07:59 )

@Skitty ну, споры вроде нет, а синхронайз хз. Но я точно не знаю . Я с новыми генами разве что через Ютуб и шоудаун знакомлюсь)

@  Skitty : (02 Май 2024 - 07:22 )

@Tuku а уже не даёт?.. ужс, не поспеваю за трендами (

@  Tuku : (02 Май 2024 - 06:06 )

@Александра это в старых версиях или нынче? Потому что в старых и стан спор на электриков паралич давал, помнится

@  Александра : (02 Май 2024 - 04:49 )

Недавно узнала забавный факт про покеигры, что там через свойство Синхронизации можно наложить статус паралича на электрического покемона

@  Антон : (02 Май 2024 - 04:26 )

@Schwarze Taube На одно попадание ближе к победе!

@  Schwarze Taube : (02 Май 2024 - 04:06 )

Главное, там попадание. Попадание можно праздновать!

@  Roz : (02 Май 2024 - 02:33 )

@Антон, да, сори, машинально кубик бросил. Прошу прощения.

@  Антон : (02 Май 2024 - 02:13 )

А ротом разве не электрик, у них вроде иммун к параличу?

@  Schwarze Taube : (02 Май 2024 - 11:15 )

Забыла внести Перловку в список активных. Добавила.

@  Schwarze Taube : (01 Май 2024 - 04:44 )

@Tuku, все активные игроки получают денежки) Просто таблица считается чисто по участникам лотереи (и на сумму влияет только их капитал).

@  Tuku : (01 Май 2024 - 04:33 )

Самые нуждающиеся получат денюжки. Ваааааа! Какое счастье!!! Спасибо! Спасибо! Спасибо!

@  Tuku : (01 Май 2024 - 04:33 )

СПАСИБО!!!! Я думала это чисто тем, кому повезло вложиться в НГ)

@  Tuku : (01 Май 2024 - 04:32 )

Правда?? Мы теперь тоже во вкладках участвуем????? ОФИГЕТЬ

@  Tuku : (01 Май 2024 - 04:32 )

Ого! Вау! Вау!

@  Cirst : (01 Май 2024 - 12:27 )

Действительно без перезалива никак.

@  Cirst : (01 Май 2024 - 12:26 )

Проблема была в бульбапедии

@  Schwarze Taube : (01 Май 2024 - 12:23 )

@Cirst, перезаливать куда-нибудь.

@  Cirst : (01 Май 2024 - 11:58 )

Доигрался со списками, значит? :D

@  Cirst : (01 Май 2024 - 11:57 )

Что делать с "Недопустимым расширением файла"?

@  Cirst : (29 Апрель 2024 - 02:33 )

Тогда подожду до июля, наверное. Всё равно Урагири пока эпизодник сможет мне проводить.

@  Schwarze Taube : (29 Апрель 2024 - 02:29 )

@Cirst, Ханто часто появляется именно тогда, когда все надежды на его возвращение потеряны.

@  Антон : (29 Апрель 2024 - 02:26 )

@Cirst никто не знает, это казиныч

@  Cirst : (29 Апрель 2024 - 02:23 )

Не знаю. Сложно. Хотя я даже знаю или догадываюсь о большинстве вещей, что планировал Ханто. Есть стойкое ощущение что ждать его бессмысленно.

@  Skitty : (29 Апрель 2024 - 12:30 )

https://media.tenor.com/XZBxe7X4C54AAAAM/nathan-fillion-speechless.gif

@  Rina : (29 Апрель 2024 - 12:12 )

Я бы не сказала, что тут сравнение качества и количества. Стили игры разные, это да, а по качеству Роз уже давно вырос по сравнению с началом. Я например в восторге от своей игры и в данный момент помогаю Лисандру возродить Вспышку. Нда, а ведь у меня столько проблем от них было х)

@  Skitty : (29 Апрель 2024 - 12:00 )

@Cirst ждать или менять мастера, качество или количество - тут каждый сам за себя решает, как ему лучше. В данном случае, думаю, процесс будет необратимый

@  Cirst : (29 Апрель 2024 - 11:49 )

@Roz, я так то планировал ещё до лета подождать, но фиг знает. Ничего не говорит о его возвращении.

@  Roz : (29 Апрель 2024 - 10:11 )

Пссс, парень, а я как раз ищу игрока

@  Roz : (29 Апрель 2024 - 10:10 )

Так в чём проблема? Найди нового мастера. Не надо к одному привязываться, как к якорю.

@  Roz : (29 Апрель 2024 - 10:09 )

@Cirst, Аммммм?

@  Cirst : (29 Апрель 2024 - 12:02 )

По большей части это было из-за своей неактивности как персонажа. Была бы воля, постоянно рабута с аброй на реалки или другие активности выставлял, но совсем не хочу их вне квестов развивать. Рейд Роза уже перебор. А с квестами простой. Пока жду когда Урагири освободится, но с Ханто и основным квестом что делать совсем без понятия. Тильт.

@  Cirst : (28 Апрель 2024 - 10:11 )

Сон помог! :D

@  Schwarze Taube : (28 Апрель 2024 - 04:28 )

Так. Кошельки с пм зафиксированы для вкладов за этот месяц.

@  Schwarze Taube : (28 Апрель 2024 - 04:27 )

@Cirst, поспать - хороший вариант. Если игра утомляет, лучше сделать перерыв.

@  Cirst : (28 Апрель 2024 - 03:41 )

или стоит поспать...

@  Cirst : (28 Апрель 2024 - 02:06 )

Мне чёт в последнее время трудно играть. На выгорание похоже что ли. Пройдёт, надеюсь...

@  Skitty : (27 Апрель 2024 - 08:53 )

по пкм грузятся, да, но всё равно странно


Фотография

Ханто [Этаж №2]: VS Drayden (Unova) - победа лидера


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 76

#41 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 21 Июнь 2022 - 23:25

После успешного усиления ментального духа, Ханто решил уже укрепить физическое тело Свамперта. Все-таки, так учила Великая Богиня Констракта. Лаки тут же стал напрягаться. Его мускулы увеличились и стали тверже стали, а сам стартовик почувствовал небывалую силу. Теперь он готов показать противнице все, что может и отомстить за своего товарища Марлона. 

 

- Неплохо вы подготовились, но вам не удастся реализовать ваш план. Perish Song! 

 

Вдруг по всему залу раздалось прекрасное пение птицы. Оно было одновременно мелодичным и пугающим. Все на площадке замерли, кроме драконихи. Алтария облетала весь зал и исполняла последнюю песню, а все покемоны, которые услышали данное произведение, в ближайшее время потеряет сознание. Вот она, настоящая сила Алтарии Дрэйдена. 

 

cbe5f66240bebe0bb4750275aff62956.png

 

 

swampert.gif484/484 хп Свамперт (Att.=165; Def.=135; Sp.Def.=180; Spd=55,8) [?] (?)
altaria.gif300/300 хп Алтария (Def.=225; Sp.Def.=115,5; На земле) [Leftovers(18,75 хп)] (?)

PERISH SONG - 3

 

Цитата

Цитата

Цитата

Ханто - ГрениндзяКлойстерКловицзер(246,13 хп)СвампертДжеллисент,         :pokeball:

VS

Дрэйден - ФлайгонАлтария,         :pokeball:,         :pokeball:,         :pokeball:,         :pokeball:


  • 1

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#42 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 22 Июнь 2022 - 18:15

Fire Spin:

Точность 1-85

1d100 = 63

Длительность
1d:4to5 = 5
Крит 1-6
1d100 = 60
Рандом
1d:-10to10 = -8

  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#43 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 22 Июнь 2022 - 18:36

Ханто понял, что попал в не очень хорошую ситуацию, ведь теперь ему нужно было сделать выбор: отозвать Лаки, потеряв все усиления, однако стартовик избавится от эффекта Perish Song, либо оставить все как есть и продолжить сражаться. Кто бы мог ожидать, что такой покемон Алтария причинит столько неудобств команде Ханто. После долгих размышлений тренер принял решение поменять покемона. Парень отозвал Свамперта и выпустил синего лобстера. Кловитзер резво произнес название своего вида и приготовился к бою, как тут же был окружен мощным огненным вихрем. 

 

- Не дай ему убежать от тебя! - сказал Дрэйден и тут же добавил, - Алтария, ты же помнишь, какой опасный Кловитзер с Драконим Импульсом? 

 

Дракониха окружила лобстера в огненные объятия и продолжила кружиться над оппонентом, готовясь к следующей атаке. Сам водный покемон начал получать периодический урон от приема птицы. Данная техника не только будет вредить ему какое-то время, но и не выпустит из поле боя, пока Алтария в битве. 

 

 

clawitzer.gif202,32/246,13 хп Кловитзер (Fire Spin - 1/5(30,77 хп)) [Scope Lens] (Mega Launcher) 
altaria.gif300/300 хп Алтария (Def.=225; Sp.Def.=115,5) [Leftovers(18,75 хп)] (?)

PERISH SONG - 2

 

 

Цитата

Ханто - ГрениндзяКлойстерКловицзерСвамперт(484 хп)Джеллисент,          :pokeball:

VS

Дрэйден - ФлайгонАлтария,          :pokeball:,          :pokeball:,          :pokeball:,          :pokeball:


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#44 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 22 Июнь 2022 - 18:43

Dragon Pulse:

Крит 1-6

1d100 = 33

Рандом

1d:-10to10 = -9


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#45 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 22 Июнь 2022 - 20:02

*Крит 1-12*

 

Дрэйден напрягся, когда услышал приказ Ханто. Лидер прекрасно понимал, что сейчас Алтария получит слишком много урона от суперэффективного приема. Все это время ее подмены подставляли свое тело и принимали удар на себя, но теперь совсем другое дело. 

 

- Алтария, сделаем все возможное перед тем, как придет наше время. Придай нашим союзникам мощь. Пусть попутный ветер поможет им в этом нелегком бою. Tailwind! 

 

Алтария мгновенно запела и вызвала еще один мощный ветер. Только на этот раз это не был ураган. Данная техника была направлена на вторую половину площадку со стороны Дрэйдена. Попутный ветер поднял скорость птице и та теперь стала чувствовать себя еще лучше. 

 

Кловитзер в этот момент направил свою огромную пушку в виде клешни и выпустил еще один мощный залп. Драконий импульс прострелил птице правое крыло, и та начала падать. Благодаря сильному ветру приземление стало безболезненным. Несмотря на суперэффективную атаку дракониха все еще была в сознании.  

 

 

clawitzer.gif171,55/246,13 хп Кловитзер (Fire Spin - 2/5(30,77 хп)) [Scope Lens] (Mega Launcher) 
altaria.gif75,31/300 хп Алтария (Def.=225; Sp.Def.=115,5; Spd=160) [Leftovers(18,75 хп)] (?)

PERISH SONG - 1
TAILWIND - 1/4

 

 

Цитата

Цитата

Ханто - ГрениндзяКлойстерКловицзерСвамперт(484 хп)Джеллисент,           :pokeball:

VS

Дрэйден - ФлайгонАлтария,           :pokeball:,           :pokeball:,           :pokeball:,           :pokeball:


  • 1

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#46 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 22 Июнь 2022 - 20:06

Hurricane:

Точность 1-70

1d100 = 31

Конфуз 1-30

1d100 = 43

Длительность 

1d:2to5 = 3

Крит 1-6

1d100 = 54

Рандом

1d:-10to10 = -5

 

Aura Sphere:

Если конфуз, то ударит себя 1-33

1d100 = 26

Крит 1-12

1d100 = 92

Рандом

1d:-10to10 = -3


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#47 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 22 Июнь 2022 - 20:29

- Алтария, последний удар! Hurricane!

 

Воздушная дракониха издала последний боевой клич и создала огромный ураган перед собой. Смерч медленно, но верно направлялся в сторону Кловитзера. Воздушная атака и огненный вихрь скомбинировались и нанесли колоссальный урон водному лобстеру Ханто. Однако сил у Кловитзера еще осталось. Покемон тут же запустил мощный снаряд в виде аура сферы прямо Алтарии в голову. Раздался взрыв. 

 

- Алтария не может продолжить бой. Лидер выпускает следующего лидера, - судья безмятежно сказал свой вердикт и посмотрел на Мастера драконов. 

 

- Ты была на высоте, моя хорошая. Давно мы так с тобой не сражались. Отдыхай, - Дрэйден забрал свою напарницу, которая пробыла на поле боя рекордное время среди всех покемонов в этой схватке, и подбросил следующий покеболл, - Тебе удалось победить мою напарницу. Но бой еще не закончился, так что не расслабляйся. Драддигон - разрушительница гор. Я выбираю тебя! 

xixwZlG0JLI.jpg?size=556x313&quality=96&

 

На месте птицы появилась другая дракониха. Более грозная и опасная. Драддигон злобно посмотрела на горящего Кловитзера и зарычала. 

 

- В отличие от Алтарии Драддигон беспощадна и жестока. Ты сам в этом убедишься. 

 

Дрэйден выпускаетdruddigon.gifДраддигона, 60 лвл, девочка

:note: Protein - Att.=132

 

clawitzer.gif47,67/246,13 хп Кловитзер [Scope Lens] (Mega Launcher) 
druddigon.gif308/308 хп Драддионг (Att.=132; Spd=96) [?] (?)

TAILWIND - 2/4

 

 

Цитата

Цитата

Цитата

Ханто - ГрениндзяКлойстерКловицзерСвамперт(484 хп)Джеллисент,            :pokeball:

VS

Дрэйден - ФлайгонАлтария, Драддигон,            :pokeball:,            :pokeball:,            :pokeball:


  • 1

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#48 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 22 Июнь 2022 - 20:41

Aqua Jet:

Крит 1-12

1d100 = 47

Рандом

1d:-10to10 = 4


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#49 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 22 Июнь 2022 - 20:50

Драддигон почувствовала, как прохладный приятный ветер дул ей в спину. Это был прощальный подарок от ее возлюбленной Алтарии. Красноголовая дракониха мысленно поблагодарила птицу и со злостью взглянула на Кловитзера. Именно он стал причиной проигрыша Алтарии. Драддигон издала громкий рёв, который распространился по всей арене и взмахнула своими лапами в разные стороны. 

 

- Я тоже огорчен тем, что Алтария потеряла сознание, но мы не должны попусту тратить время, ведь Tailwind не вечен. Давай сделаем это ради Алтарии. Hone Claws! - сказал Дрэйден и продолжил смотреть на Кловитзера, который был уже на грани своих возможностей. 

 

Вдруг лобстер окружил себя водной струей и рванул на огромной скорости прямо на Драддигона. Данная техника имела скоростной приоритет, поэтому 100% обгоняла дракониху. Удар был несильным, и это только разозлило рептилию еще сильнее. Красноголовая тут же удлинила свои острые когти и стала их точить, готовясь к следующей атаке. Теперь ее физическая сила и точность возросла.  

 

clawitzer.gif47,67/246,13 хп Кловитзер [Scope Lens] (Mega Launcher) 
druddigon.gif297,04/308 хп Драддигон (Att.=198; Spd=96; Acc.=133%) [?] (?)

TAILWIND - 3/4

 

Цитата

Ханто - ГрениндзяКлойстерКловицзерСвамперт(484 хп)Джеллисент,             :pokeball:

VS

Дрэйден - ФлайгонАлтарияДраддигон,             :pokeball:,             :pokeball:,             :pokeball:


  • 1

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#50 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 22 Июнь 2022 - 22:28

Dragon Claw:

Крит 1-6

1d100 = 10

Рандом

1d:-10to10 = -6

 

Dark Pulse:

Крит 1-12

1d100 = 71

Рандом

1d:-10to10 = -1


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#51 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 22 Июнь 2022 - 22:45

Ханто на этот раз приказал своему покемону использовать Темный импульс. Синяя креветка направила свою клешню и начала накапливать темную энергию. 

 

- Dragon Claw! - коротко и ясно сказал Мастер Драконов, и через секунду раздался мощный удар. Драддигон мгновенно добралась до цели, благодаря попутному ветру Алтарии, и нанесла сокрушающий удар своими мощными изумрудными когтями. Кловитзер, который долго продержался в этой схватке в итоге потерял все свои силы и отключился. 

lCw255jo0pc.jpg?size=471x265&quality=96&

- Кловитзер не может продолжить бой. Претендент выпускает следующего покемона! 

 

Ханто молча отозвал своего напарника и выпустил следующего покемона. Для первого раза Кловитзер прекрасно выступил, продемонстрировав свои мощные атаки. Возможно, он даже попадет в основную команду Ханто. А тем временем на поле боя вышел новый и более опытный покемон - Полирэт. Боец громко произнес название своего вида и, встав в стойку, приготовился к битве. Пол уже знал, что схватка будет не на жизнь, а на смерть. 

TJUQanovwbg.jpg?size=464x348&quality=96&

 

Ханто выпускаетpoliwrath.gifПолирата, 61 лвл, мальчик

:note: HP UP
Запас здоровья повышен благодаря особому витамину на 10% (HP=99) [HE22]
:note: Submerge
Особый способ применения атаки Dive, при котором Пол хватает противника и забирает с собой под воду, не давая атаковать. На второй ход покемон отпускает свою жертву и выталкивает из воды, нанося сопернику соответствующий урон [Ji]
:note: Чемпион Колизея (Фенак)
Благодаря медали Чемпиона Колизея, сила всех атак типа :water: в команде тренера увеличена на 5% [ORRE]

 

poliwrath.gif402,6/402,6 хп Полирэт [?] (?) 
druddigon.gif297,04/308 хп Драддигон (Att.=198; Acc.=133%) [?] (?)

 

Цитата

Цитата

Ханто - ГрениндзяКлойстерКловицзерСвамперт(484 хп)Джеллисент, Полирэт

VS

Дрэйден - ФлайгонАлтарияДраддигон,              :pokeball:,              :pokeball:,              :pokeball:


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#52 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 22 Июнь 2022 - 23:05

Headbutt:

Флинч 1-30

1d100 = 1

Крит 1-6

1d100 = 84

Рандом

1d:-10to10 = -9


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#53 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 22 Июнь 2022 - 23:53

Вскоре прохладный ветер исчез. Эффект Tailwind закончился, и теперь Драддигону придется положиться на свои силы. Дракониха вновь грозно зарычала и посмотрела на Полирэта. 

- Давай его парализуем! Glare! - приказал Дрэйден своей напарнице. 

 

Ханто тут же среагировал и попросил Пола ударить противницу головой. Скорость имела огромное значение в битвах для Полирэта, ведь именно на ней была построена его стратегия. А сейчас противники хотят отнять его преимущество, так что нужно постараться всеми силами помешать им сделать это. Полирэт быстро добежал до красноголового монстра и ударил изо всех сил ее своим крепким лбом. Внезапная атака выбила Драддигона из строя. Колючая дракониха попятилась назад и от неожиданности даже растерялась. В итоге она не смогла выполнить просьбу своего лидера. 

 

- Хм... Неплохо, - прокомментировал Мастер драконов. 

 

 

poliwrath.gif402,6/402,6 хп Полирэт [Muscle Band] (?) 
druddigon.gif223,46/308 хп Драддигон (Att.=198; Acc.=133%) [?] (?)

 

Цитата

Цитата

Цитата

Ханто - ГрениндзяКлойстерКловицзерСвамперт(484 хп)ДжеллисентПолирэт

VS

Дрэйден - ФлайгонАлтарияДраддигон,               :pokeball:,               :pokeball:,               :pokeball:


  • 1

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#54 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 23 Июнь 2022 - 22:52

Hypnosis:

Точность 1-60

1d100 = 81

Длительность сна

1d3 = 3


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#55 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 23 Июнь 2022 - 23:23

Полирэт, как крепкая стена, стояла перед своей противницей. Любой другой бы почувствовал страх, глядя на Драддигона, но только не он. Пол уже раннее имел дело с опасными противниками. Вспомнить ту же Чимин в команде Хуана. Боец сражался с ним на равных, несмотря на то, что каменная рыба была одной из самых сильных в команде водного лидера. 

 

После успешного флинча Ханто приказал своему покемону загипнотизировать дракониху. Если гипноз сработает и оппонентка заснет надолго, то Ханто и Полирэт смогут перевесить чашу преимуществ на свою сторону. Водный покемон тут же уставился на Драддигона и стал использовать свои навыки гипнотизера. 

- Драддигон, не ведись на это! - резко ответил Дрэйден, почувствовав опасность, - лучше покажи свою особую силу. Glare!

Колючая дракониха тут же отвела взгляд и тем самым избежала гипноза. Внезапно глаза ее вспыхнули желтым светом, будто светящиеся фонари. Драддигон посмотрела на Полирэта, и тот мгновенно замер на месте. Он почувствовал, как его тело стало тяжелее, а сам он с трудом мог пошевелиться. В итоге покемон лидера не уснула, а покемон Ханто получил паралич. 

 

poliwrath.gif402,6/402,6 хп Полирэт (Spd=35; Парализован) [Muscle Band] (?) 
druddigon.gif223,46/308 хп Драддигон (Att.=198; Acc.=133%) [?] (?)

 

Цитата

Ханто - ГрениндзяКлойстерКловицзерСвамперт(484 хп)ДжеллисентПолирэт

VS

Дрэйден - ФлайгонАлтарияДраддигон,                :pokeball:,                :pokeball:,                :pokeball:


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#56 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 24 Июнь 2022 - 23:34

Thunder Punch:

Крит 1-6

1d100 = 45

Рандом

1d:-10to10 = -7

 

Ice Punch:

Заморозка 1-10

1d100 = 46

Крит 1-6

1d100 = 12

Рандом
1d:-10to10 = 2


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#57 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 24 Июнь 2022 - 23:38

Полирэт пропустит ход 1-25

1d100 = 24


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#58 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 24 Июнь 2022 - 23:57

- Драддигон, покажем им, что у нас тоже есть в арсенале суперэффективные приемы! Thunder Punch!

 

Теперь, когда Полирэт парализован, красноголовая дракониха стала быстрее. Она крепко сжала свой правый кулак и наэлектризовала его, полетела на своего противника. Пол все это время пытался пересилить паралич. Покемону удалось покрыть свой кулак ледяной коркой и осталось только нанести удар, однако противница опередила его. Раздался громкий рев по всему залу и следом все услышали смачный удар, после которого был электрический "бзззз". 

Полирэт впечатался в стену и рухнул на землю. Сам он отрубился с первого удара. Все из-за абилки драконихи Sheer Force, которая усилила мощь электрокулака на треть, а повязка эксперта на голове монстра Мастера драконов сделала прием еще опаснее. 

 

- Полирэт не может продолжить бой. Ханто выпускает своего последнего покемона! 

 

На площадке вновь появился Лаки. Свамперт был полностью здоров и настроен на схватку с оппоненткой. 

 

- Многие тренеры боятся моего Хаксоруса и забывают, что у меня есть еще и другие драконы, которые каждый день тренируются, чтобы стать еще сильнее. Возможно, когда-нибудь ты сразишься с моим Хаксорусом, но не сейчас. Драддигон, приготовься!

 

 

swampert.gif484/484 хп Свамперт (Spd=55,8) [?] (?)
druddigon.gif223,46/308 хп Драддигон (Att.=198; Acc.=133%) [Expert Belt] (Sheer Force)

 

Цитата

Цитата

Ханто - ГрениндзяКлойстерКловицзерСвампертДжеллисентПолирэт

VS

Дрэйден - ФлайгонАлтарияДраддигон:pokeball::pokeball::pokeball:


  • 1

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#59 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 25 Июнь 2022 - 14:11

Outrage:

Крит 1-6

1d100 = 32

Рандом

1d:-10to10 = -9


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#60 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 25 Июнь 2022 - 14:33

Ханто решил не спешить с атакой и для начала подготовиться к битве. Раз Драддигон атакует физическими приемами, то нужно укрепить свое тело, чтобы меньше получать урона. Лаки тут же напряг свое тело. Его мышцы стали тверже, а сам он физически стал сильнее. 

 

- Значит, вот как. Драддигон, покажи свою ярость. Outrage!

 

Дрэйден сразу понял, что хочет сделать Ханто, поэтому решил нанести как можно больше урона за короткий промежуток времени. Красноголовая дракониха громко зарычала и изо всех сил начала царапать и бить Свамперта. Кажется, она совсем взбесилась и потеряла контроль над собой. Каждый удар был пугающим, однако Лаки отлично держался. Благодаря Bulk Up его защита возросла и теперь ему было не так больно, как могло быть. 

 

- Твой Свамперт крепкий, но надолго ли?

 

swampert.gif318,45/484 хп Свамперт (Att.=165; Def.=135; Spd=55,8) [Leftovers(30,25 хп)] (?)
druddigon.gif223,46/308 хп Драддигон (Att.=198; Acc.=133%) [Expert Belt] (Sheer Force)

 

Цитата

Цитата

Цитата

Ханто - ГрениндзяКлойстерКловицзерСвампертДжеллисентПолирэт

VS

Дрэйден - ФлайгонАлтарияДраддигон,   :pokeball:,   :pokeball:,   :pokeball:


  • 1

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных