Перейти к содержимому


Свернуть чат Покечат

Использование медиа-тэгов в чате запрещается.
Уважайте друг друга!

@  Cirst : (03 Май 2024 - 12:38 )

Там дарк фентези, осторожней

@  Антон : (03 Май 2024 - 09:42 )

В нижней теме прочитал - Тест №2 Рейд боли...

@  Tuku : (03 Май 2024 - 08:24 )

@Александра круто))

@  Александра : (03 Май 2024 - 05:28 )

@Tuku понятия не имею в каких, в целом на сереби в абилитидексе нет привязки к поколениям и там в описании, написано, что синхронайзом не парализуются только те, кто владеет свойством Лимбер

@  Tuku : (02 Май 2024 - 07:59 )

@Skitty ну, споры вроде нет, а синхронайз хз. Но я точно не знаю . Я с новыми генами разве что через Ютуб и шоудаун знакомлюсь)

@  Skitty : (02 Май 2024 - 07:22 )

@Tuku а уже не даёт?.. ужс, не поспеваю за трендами (

@  Tuku : (02 Май 2024 - 06:06 )

@Александра это в старых версиях или нынче? Потому что в старых и стан спор на электриков паралич давал, помнится

@  Александра : (02 Май 2024 - 04:49 )

Недавно узнала забавный факт про покеигры, что там через свойство Синхронизации можно наложить статус паралича на электрического покемона

@  Антон : (02 Май 2024 - 04:26 )

@Schwarze Taube На одно попадание ближе к победе!

@  Schwarze Taube : (02 Май 2024 - 04:06 )

Главное, там попадание. Попадание можно праздновать!

@  Roz : (02 Май 2024 - 02:33 )

@Антон, да, сори, машинально кубик бросил. Прошу прощения.

@  Антон : (02 Май 2024 - 02:13 )

А ротом разве не электрик, у них вроде иммун к параличу?

@  Schwarze Taube : (02 Май 2024 - 11:15 )

Забыла внести Перловку в список активных. Добавила.

@  Schwarze Taube : (01 Май 2024 - 04:44 )

@Tuku, все активные игроки получают денежки) Просто таблица считается чисто по участникам лотереи (и на сумму влияет только их капитал).

@  Tuku : (01 Май 2024 - 04:33 )

Самые нуждающиеся получат денюжки. Ваааааа! Какое счастье!!! Спасибо! Спасибо! Спасибо!

@  Tuku : (01 Май 2024 - 04:33 )

СПАСИБО!!!! Я думала это чисто тем, кому повезло вложиться в НГ)

@  Tuku : (01 Май 2024 - 04:32 )

Правда?? Мы теперь тоже во вкладках участвуем????? ОФИГЕТЬ

@  Tuku : (01 Май 2024 - 04:32 )

Ого! Вау! Вау!

@  Cirst : (01 Май 2024 - 12:27 )

Действительно без перезалива никак.

@  Cirst : (01 Май 2024 - 12:26 )

Проблема была в бульбапедии

@  Schwarze Taube : (01 Май 2024 - 12:23 )

@Cirst, перезаливать куда-нибудь.

@  Cirst : (01 Май 2024 - 11:58 )

Доигрался со списками, значит? :D

@  Cirst : (01 Май 2024 - 11:57 )

Что делать с "Недопустимым расширением файла"?

@  Cirst : (29 Апрель 2024 - 02:33 )

Тогда подожду до июля, наверное. Всё равно Урагири пока эпизодник сможет мне проводить.

@  Schwarze Taube : (29 Апрель 2024 - 02:29 )

@Cirst, Ханто часто появляется именно тогда, когда все надежды на его возвращение потеряны.

@  Антон : (29 Апрель 2024 - 02:26 )

@Cirst никто не знает, это казиныч

@  Cirst : (29 Апрель 2024 - 02:23 )

Не знаю. Сложно. Хотя я даже знаю или догадываюсь о большинстве вещей, что планировал Ханто. Есть стойкое ощущение что ждать его бессмысленно.

@  Skitty : (29 Апрель 2024 - 12:30 )

https://media.tenor.com/XZBxe7X4C54AAAAM/nathan-fillion-speechless.gif

@  Rina : (29 Апрель 2024 - 12:12 )

Я бы не сказала, что тут сравнение качества и количества. Стили игры разные, это да, а по качеству Роз уже давно вырос по сравнению с началом. Я например в восторге от своей игры и в данный момент помогаю Лисандру возродить Вспышку. Нда, а ведь у меня столько проблем от них было х)

@  Skitty : (29 Апрель 2024 - 12:00 )

@Cirst ждать или менять мастера, качество или количество - тут каждый сам за себя решает, как ему лучше. В данном случае, думаю, процесс будет необратимый

@  Cirst : (29 Апрель 2024 - 11:49 )

@Roz, я так то планировал ещё до лета подождать, но фиг знает. Ничего не говорит о его возвращении.

@  Roz : (29 Апрель 2024 - 10:11 )

Пссс, парень, а я как раз ищу игрока

@  Roz : (29 Апрель 2024 - 10:10 )

Так в чём проблема? Найди нового мастера. Не надо к одному привязываться, как к якорю.

@  Roz : (29 Апрель 2024 - 10:09 )

@Cirst, Аммммм?

@  Cirst : (29 Апрель 2024 - 12:02 )

По большей части это было из-за своей неактивности как персонажа. Была бы воля, постоянно рабута с аброй на реалки или другие активности выставлял, но совсем не хочу их вне квестов развивать. Рейд Роза уже перебор. А с квестами простой. Пока жду когда Урагири освободится, но с Ханто и основным квестом что делать совсем без понятия. Тильт.

@  Cirst : (28 Апрель 2024 - 10:11 )

Сон помог! :D

@  Schwarze Taube : (28 Апрель 2024 - 04:28 )

Так. Кошельки с пм зафиксированы для вкладов за этот месяц.

@  Schwarze Taube : (28 Апрель 2024 - 04:27 )

@Cirst, поспать - хороший вариант. Если игра утомляет, лучше сделать перерыв.

@  Cirst : (28 Апрель 2024 - 03:41 )

или стоит поспать...

@  Cirst : (28 Апрель 2024 - 02:06 )

Мне чёт в последнее время трудно играть. На выгорание похоже что ли. Пройдёт, надеюсь...


Фотография

Ханто [Этаж №2]: VS Drayden (Unova) - победа лидера


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 76

#1 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 19 Июнь 2022 - 16:11

Q3cA_UbozE0.jpg?size=730x411&quality=96&

Наступила очередь для Ханто сражаться дальше в Боевой Башне. На этот раз он выбрал в качестве оппонента себе Мастера Драконов Дрэйден. Поднявшись по лестнице, водный тренер открыл двери перед собой и оказался в просторном зале. Арена представляла собой огромную стандартную площадку, а кирпичные стены с факелами по бокам придавали тренеру ощущения, будто он находился в средневековом замке. На другом конце зала стоял высокий мужчина спортивного телосложения и с густой седой бородой. Это был Дрэйден - лидер драконов. Он выглядел шикарно, а его рубашка идеально сидела на нем. Как такому мужчине удается оставаться в такой прекрасной форме? Как говорил Конфуций: "Мужчина, как хороший коньяк - с возрастом должны быть благороднее, крепче и лучше." И эта фраза отлично подходила Дрэйдену. Оу еее. 

- Приветствую тебя, Ханто. Обычно, тренера встречают меня на более высоких этажах Башни, но ты решил сразиться со мной уже на втором уровне, - даже за густой бородой Ханто смог понять, что лидер улыбнулся, - однако не вздумай, что я буду поддаваться. Да начнется битва!

 

Претендент: Ханто

Лидер: Дрэйден

Специализация:  :dragon:

Формат боя: 6х6

Наблюдатель: Джейд

Лидер и судья: 2DL

 

*Ханто пишет пост без приказов, отправляет статус первого покемона Джейд в ЛС. Первоначальная общедоступная информация - имя, вид покемона, его уровень, пол и клише.*

 

Актуальная информация покемонов Дрэйдена и Ханто:




  • 1

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#2 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 19 Июнь 2022 - 17:11

Ханто выпускает:

greninja.gif

Грениндзя, 50 лвл, парень

:note: Ниндзя 2.0
Благодаря быстрым и отточенным движениям покемона, существует шанс в 10% испугать (флинч) противника с меньшей скоростью и равным или ниже уровнем. Если Фроки удалось зафлинчить оппонента, то в следующий ход шанс на флинч увеличится до 15%. После этого % вновь снижается до 10%, а клише снова активируется после очередного срабатывания флинча. [НГ16]+ [КН]
:note: Protein
Физическая сила покемона повышена на 10% (ATT 104,5).
:note: Аура Энергии
В ходе совместных тренировок с Корриной фроки научился повышать свой энергетический потенциал. Спецатака покемона повышена на 10% (SPA 113,3)[2018].
:note: Tornado Strike (Сошествие Торнадо)
В ходе совместных тренировок с Корриной фроки научился под руководством холучи комбинировать атаки Acrobatics и Water Pulse в один приём, окружая себя бурлящим воздушно-водным потоком и атакуя с неба. Техника имеет физическую природу и базовую силу в 55 единиц (110 при отсутствии предмета, развитость считается по среднему развитости составляющих атаки), водный и летающий типы, и шанс в 20% на получение статуса "конфуз" у соперника, PP списываются с обеих атак, комбо выполняется в один ход и не более 2 раз за сражение [2018].
:note: Керомусс
Покемон научился использовать пузыри, покрывающие его тело, в качестве активной защиты в бою. При попытке атаковать его приемом, основанном на снарядах (аналог абилки Bulletproof), существует шанс в 10%, что Хандзо не получит урон (для атак наподобие Bullet Seed кидается отдельный кубик на каждый снаряд). Шанс можно увеличить последующими тренировками до (15%, 20%, 25%). После эволюции использует для защиты язык. [Di]
:note: Чемпион Колизея (Фенак)
Благодаря медали Чемпиона Колизея, сила всех атак типа :water: в команде тренера увеличена на 5% [ORRE]
 
VS
 
Дрэйден выпускает:
flygon.gif
Флайгон, 60 лвл, мужик
:note: Carbos - Spd=110

  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#3 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 19 Июнь 2022 - 17:36

Каждый из претендентов ступал на порог боевой башни по какой-то известной одному ему причине. Некоторых манил статус покорителя, другие, напротив, хотели вернуть себе былой азарт после не слишком интересных поединков с обычными среднестатистическими тренерами, кто-то вешал на свою команду грузы ради тренировок и не думал о победе, иные же и вовсе появлялись здесь только для того, чтобы воочию встретиться со своими крашами. В числе последних был и я.

 

Едва только я увидел Дрейдена, как земля буквально ушла у меня из-под ног, а бешено стучавшее до этого сердце замерло. Он, как и драконы, в которых он специализируется, был таким же сильным, благородным, внушающим опасения и притягательным. Надеюсь, он не оставит от меня мокрое место уже оставил. Оу еее. Ппц он секси.

 

Неужели Джейд чувствовала себя так же рядом с Воло?А Эш - с желтым мыхом?

 

 - Меня зовут Ханто, и я также специализируюсь на водном типе. Над одним учителем Чемпиона - Хуаном - моей команде уже удалось чудом одержать верх, сейчас же я хочу увидеть приемы наставника великой Айрис и почерпнуть что-то из его боевого стиля.


  • 1

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#4 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 19 Июнь 2022 - 18:19

Fling:

Крит 1-6

1d100 = 68

Рандом

1d:-10to10 = 2


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#5 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 19 Июнь 2022 - 21:14

- Да, я видел ваш бой. Было весьма интересно лицезреть его. Но если твои навыки все на том же уровне, то боюсь, ты не поднимешься на следующий уровень Башни, - сказал Дрэйден и выпустил своего первого покемона, - выходи, мой друг! 

D1pBuO_KYdI.jpg?size=588x331&quality=96&

Ультраболл раскрылся в воздухе, и Ханто увидел зеленого дракона Флайгона. Покемон резво произнес название своего вида и сделал несколько кругов в воздухе. Сам претендент выбрал Хандзо в качестве хедлайнера боя. Грениндзя сдержанно приземлился перед своим тренером и молча смотрел на оппонента. 

 

- Флайгон, начни с Драконьего Танца! Dragon Dance! - приказал Мастер драконов. 

 

Земляной покемон уже собрался исполнить приказ своего тренера, как вдруг в него полетел предмет. Королевский камень, который все это время был у Грениндзи, полетел в дракона. Эффект мгновенно же сработал. Флинч! Зеленый крылатый монстр не смог ничего сделать и просто помотал головой. 

 

- А он быстрый у тебя, - заметил лидер и погладил свою густую бороду. 

 

greninja.gif  240/240 хп Грениндзя (Att.=104,5; Sp.Att.=113,3) [King's Rock] (?)
flygon.gif293,33/320 хп Флайгон (Spd=110) [?] (?)

 

Цитата

Цитата

Ханто - Грениндзя,   :pokeball:,   :pokeball:,   :pokeball:,   :pokeball:,   :pokeball:

VS

Дрэйден - Флайгон,   :pokeball:,   :pokeball:,   :pokeball:,   :pokeball:,   :pokeball:


  • 1

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#6 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 19 Июнь 2022 - 21:28

Bug Buzz:

Дебафф 1-10

1d100 = 23

Крит 1-6

1d100 = 24

Рандом

1d:-10to10 = -3


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#7 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 19 Июнь 2022 - 22:15

- Ты решил узнать, что же я предприму в начале боя и использовать прием, который точно зафлинчит Флайгона? Интересный ход, - сказал бывший мэр города Опелюсид и добавил, - однако я в отличии от Хуана анализирую перед тем, как нанести решающий удар. 

 

Тем временем Грениндзя после успешного флинча получил новый приказ от Ханто. Претендент все еще продолжал этап "разведки" и хотел понять, что предпримет оппонент дальше, поэтому приказал водному покемону создать подмену, которая примет на себя весь урон. Хандзо швырнул дымовую шашку на пол перед собой. Раздался хлопок и вскоре перед ним появился клон, такой же, как и он сам. 

 

Лидер драконов внимательно посмотрел на Хандзо и вскоре коротко приказал:

 

- А вот и решающий удар. Bug Buzz!

 

Флайгон мгновенно поднялся еще выше и стал активнее двигать крыльями, выпуская зеленые вибрации. Голос дракона мгновенно раздался по всему залу, а получил от этого урон... не клон, а настоящий Хандзо. Покемон ухватился за уши и упал на землю. 

 

- Звуковые атаки проходят через подмену, а в твоем случае Bug Buzz еще и суперэффективен.

 

Водный стартовик Калоса из-за своего нового темного типа после эволюции стал чувствительнее к атакам жучиного типа. И вот он не выдержал такой силы и просто рухнул на землю, потеряв сознание. Подмена Хандзо тут же пропала. 

 

- Грениндзя не может продолжить бой. Ханто выпускает следующего покемона! - сказал судья, который все это время следил за битвой. 

 

 

??? хп ??? 
flygon.gif293,33/320 хп Флайгон (Spd=110) [?] (?)

 

Цитата

Цитата

Цитата

Ханто - Грениндзя,    :pokeball:,    :pokeball:,    :pokeball:,    :pokeball:,    :pokeball:

VS

Дрэйден - Флайгон,    :pokeball:,    :pokeball:,    :pokeball:,    :pokeball:,    :pokeball:


  • 2

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#8 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 19 Июнь 2022 - 23:07

Giga Drain:

Рандом

1d:-10to10 = 1


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#9 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 20 Июнь 2022 - 00:32

Следующим покемоном Ханто оказалась Канна. Клойстер уже имела опыт в сражениях в Башне, поэтому ракушка прекрасно понимала свою роль в этой битве. Канна, решив остаться в панцире, неподвижно стояла перед своим тренером, ожидая его приказов. Тем временем Флайгон опустился на землю возле Дрэйдена. Дракон нахмурился, поняв, что противница ледяного типа. 

 

- Не переживай, Флайгон. Они и глазом не успеют моргнуть, как потеряют сознание. Giga Drain! - голос Мастера драконов был все таким же твердым и уверенным. 

 

Летающий дракон мгновенно подлетел к неподвижной противнице и стал выкачивать из нее жизненные силы. Тридактна потеряла большую часть здоровья, однако все же сумела выполнить приказ Ханто. Канна выпустила ядовитые иглы вверх. Снаряды долетели до потолка и взорвались на мелкие кусочки. Яд из них тут же упал на пол и распространился по всему полю. 

20100812151558%21Paul_Drapion_Toxic_Spik

 

- Значит, отравление... - пробормотал Дрэйден и сказал громче своему Флайгону, - Оставайся в воздухе. Там безопаснее. 

 

Ханто выпускает cloyster.gifКлойстера, 53 лвл, девочка
:note: В силу своего прошлого Канна очень недоверчива, поэтому может не поверить противнику, пытающемуся затуманить её сознание. В каждом ходу есть 10% вероятность того, что клойстерша избавится от действия атак Attract, Encore. [ST]
:note: Солистка

Сражение в паре с Микури не впечатлило Канну, заинтересовавшуюся ранее дуальными поединками (отменяет действие предыдущего квеста). Базовая сила атак клойстер ниже на 10%, если она атакует одну с напарником цель. Но в случае нокаута партнера сила и точность атак покемона повышается на 10%. [LS]
:note: Чемпион Колизея (Фенак)
Благодаря медали Чемпиона Колизея, сила всех атак типа :water: в команде тренера увеличена на 5% [ORRE]

 

 

cloyster.gif35,47/176,67 хп Клойстер 
flygon.gif320/320 хп Флайгон (Spd=110) [?] (?)
TOXIC SPIKES - 1

 

 

Цитата

Ханто - Грениндзя, Клойстер,     :pokeball:,     :pokeball:,     :pokeball:,     :pokeball:

VS

Дрэйден - Флайгон,     :pokeball:,     :pokeball:,     :pokeball:,     :pokeball:,     :pokeball:


  • 2

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#10 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 20 Июнь 2022 - 12:37

Ice Shard:

Крит 1-6

1d100 = 48

Рандом

1d:-10to10 = 7

 

Dragon Breath:

Паралич 1-30

1d100 = 87

Рандом

1d:-10to10 = -5


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#11 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 20 Июнь 2022 - 18:28

После того, как арена была покрыта ядовитыми иглами, покемон Дрэйдена оставался только в воздухе. Хоть Флайгон и не получит отравление, однако его союзники, которые позже появятся, неизбежно получат данную статусную проблему. 

 

- Флайгон, защита этого покемона очень высокая, так что продолжим атаковать дистанционными приемами. Dragon Breath! - сказал Мастер драконов своему летающему другу. 

 

В это время Ханто тут же отдал свой приказ - скоростной приоритетный прием Ice Shard, который наносит четырехкратный урон по земляным драконам. Канна тут же открылась и создала снаряд в виде большого куска льда и запустила его в Флайгона. Раздался мощный взрыв, однако Флайгон спокойно принял на себя атаку, потому что успел съесть ягоду Yache Berry. 

 

- Я знал, что претенденты будут использовать сильнейший тип против моих драконов, поэтому заранее подготовился. 

 

В этот миг в сторону Клойстера полетел мощный поток лилового пламени. Канна не смогла выдержать такую силу и моментально потеряла сознание. Ракушка Ханто в крови. Уже во второй раз. Парень быстро отозвал напарницу и выпустил своего следующего бойца. Им оказался синий лобстер с огромной правой клешней. 

K95u_FiWIiI.jpg?size=544x306&quality=96&

Этот покемон долгое время был в заповеднике БК и тренировался с людьми оттуда. Однако даже это не помешало ему вырасти и стать хорошим бойцом. А появление в Боевой Башне стало его дебютом. Сработаются ли Кловитзер с Ханто и удастся ли им одолеть Флайгона, который с легкостью справился с двумя сильными бойцами тренера.  

 

Ханто выпускаетclawitzer.gifКловитзера, 52 лвл, мужик

:note: Чемпион Колизея (Фенак)
Благодаря медали Чемпиона Колизея, сила всех атак типа :water: в команде тренера увеличена на 5% [ORRE]

 

clawitzer.gif246,13/246,13 хп Кловицзер [?] (?)
flygon.gif287,52/320 хп Флайгон (Spd=110) [Yache Berry] (?)
TOXIC SPIKES - 1

 

 

Цитата

Цитата

Ханто - ГрениндзяКлойстер, Кловицзер,      :pokeball:,      :pokeball:,      :pokeball:

VS

Дрэйден - Флайгон,      :pokeball:,      :pokeball:,      :pokeball:,      :pokeball:,      :pokeball:


  • 2

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#12 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 20 Июнь 2022 - 18:36

Dragon Pulse:

Крит 1-12

1d100 = 28

Рандом

1d:-10to10 = 8


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#13 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 20 Июнь 2022 - 20:44

- Флайгон, время избавляться от ядовитых шипов! Defog! - приказал Дрэйден своему покемону. 

 

Зеленый дракон тут же взмахнул крыльями и выпустил мощный поток сильного ветра, который и выветрил весь яд на площадке. Теперь его союзники не будут получать отравление, когда выйдут на площадку. 

 

Ханто же решил поскорее добить земляного дракона, ведь тот натворил слишком много дел, ликвидировав треть его команды и нейтрализовал действие ядовитых шипов. Кловитзер направил свою пушку в Флайгона и зарядил мощным пурпурным лучом. Драконий пульс был усилен способностью водного покемона Mega Launcher, поэтому атака запросто добила покемона Дрэйдена. 

 

- Флайгон не может продолжить бой. Лидер выпускает следующего покемона! - сказал судья. 

 

- Хорошая работа, Флайгон. Выходи, моя хорошая! - Мастер драконов подбросил ультраболл в воздух и выпустил своего второго покемона. Это была Алтария. Нежная икона. 

 

2070.png

 

Дрэйден выпускает altaria.gifАлтария, 60 лвл, девочка

:note: Zinc - Sp.Def.=115,5

 

 

 

clawitzer.gif246,13/246,13 хп Кловицзер (Evs.=-1) [Scope Lens] (Mega Launcher)
altaria.gif300/300 хп Алтария (Sp.Def.=115,5) [?] (?)

 

 

Цитата

Цитата

Цитата

Ханто - ГрениндзяКлойстерКловицзер,       :pokeball:,       :pokeball:,       :pokeball:

VS

Дрэйден - Флайгон, Алтария,       :pokeball:,       :pokeball:,       :pokeball:,       :pokeball:


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#14 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 20 Июнь 2022 - 21:34

Dragon Pulse:

Крит 1-12

1d100 = 66

Рандом

1d:-10to10 = 2


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#15 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 20 Июнь 2022 - 21:41

- Подмена! - коротко и ясно сказал лидер своей птице. 

 

Алтария оказалась быстрее лобстера и тут же создала копию себя за счет часть своего здоровья. Вторая дракониха радостно взмахнула пушистыми крыльями и выкрикнула название своего вида. Не успев кукла и прожить несколько секунд, как мощный луч пурпурного драконьего импульса полетел в нее и стер в порошок. Вот она, сила покемона обладателя медали Фенака. 

Если бы на месте подмены была настоящая Алтария, то кто знает, что бы случилось с ней. Дрэйден оценивающим взглядом все это время следил за битвой. Руки его были скрещены, а выражение лица оставалось неизменным. 

 

- Твой Кловитзер силен. Кажется, ты оставил самых сильных покемонов на потом, - кивнул Мастер драконов и обратился к своей драконихе, - Алтария, держись подальше от этого луча. 

 

 

clawitzer.gif246,13/246,13 хп Кловицзер (Evs.=-1) [Scope Lens] (Mega Launcher)
altaria.gif243,75/300 хп Алтария (Sp.Def.=115,5) [Leftovers(18,75 хп)] (?)

 

 

Цитата

Ханто - ГрениндзяКлойстерКловицзер,        :pokeball:,        :pokeball:,        :pokeball:

VS

Дрэйден - ФлайгонАлтария,        :pokeball:,        :pokeball:,        :pokeball:,        :pokeball:


  • 1

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#16 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 20 Июнь 2022 - 21:47

Smack Down:

Крит 1-6

1d100 = 76

Рандом

1d:-10to10 = 5


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#17 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 20 Июнь 2022 - 21:56

*Крит 1-12*

 

- Еще раз! Substitute! - Дрэйден хотел и дальше проверить оппонента, поэтому и попросил Алтарию создать еще одного клона. 

 

Вскоре в небе снова появилась вторая Алтария. Птица специально пролетела немного вперед, чтобы в дальнейшем принять удары на себя. Ханто решил на этот раз не использовать Драконий импульс и попросил водного покемона продемонстрировать другую суперэффективную атаку. Лобстер поднял большой камень с пола и швырнул его в куклу. Подмена снова исчезла, а вот настоящая Алтария все это время восстанавливала свое здоровье, грызя яблоко. 

 

Теперь, когда осталась одна дракониха, Кловитзер направил свою клешню на нее и, взяв прицел, приготовился к следующей атаке. 

 

 

clawitzer.gif246,13/246,13 хп Кловицзер (Evs.=-1) [Scope Lens] (Mega Launcher)
altaria.gif187,5/300 хп Алтария (Sp.Def.=115,5) [Leftovers(18,75 хп)] (?)

 

 

Цитата

Цитата

Ханто - ГрениндзяКлойстерКловицзер,         :pokeball:,         :pokeball:,         :pokeball:

VS

Дрэйден - ФлайгонАлтария,         :pokeball:,         :pokeball:,         :pokeball:,         :pokeball:


  • 1

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#18 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 20 Июнь 2022 - 22:52

Smack Down:

Крит 1-6

1d100 = 84

Рандом

1d:-10to10 = -2


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#19 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 20 Июнь 2022 - 23:01

*Крит 1-12*

 

- Алтария, время отдыха. Roost! - Дрэйден кивнул птице, и та тут же приземлилась на поле боя. 

 

Устроившись поудобнее, дракониха сложила крылья и закрыла глаза. Вскоре вокруг нее закружились перья, которые стали излечивать раны. Через какое-то время летающему покемону удалось восстановить все здоровье. А очередной камень, который полетел в сторону Алтарии, ударился об нее и разбился на мелкие кусочки, несильно навредил покемону. Все из-за того, что дракониха избавилась от летающего типа на некоторое время. 

 

- Продолжаем бой! - сказал лидер своему покемону и кивнул ей. Алтария тут же взлетела и приготовилась к продолжению боя. Синий лобстер тем временем внимательно следил за противницей. Он снова направил свою пушку на нее, чтобы в любой момент подстрелить пташку.  

 

 

clawitzer.gif246,13/246,13 хп Кловицзер (Evs.=-1) [Scope Lens] (Mega Launcher)
altaria.gif278,08/300 хп Алтария (Sp.Def.=115,5) [Leftovers(18,75 хп)] (?)

 

Цитата

Ханто - ГрениндзяКлойстерКловицзер,          :pokeball:,          :pokeball:,          :pokeball:

VS

Дрэйден - ФлайгонАлтария,          :pokeball:,          :pokeball:,          :pokeball:,          :pokeball:


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#20 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 20 Июнь 2022 - 23:07

Smack Down:

Пропуск хода 1-50

1d100 = 12

Крит 1-6

1d100 = 21

Рандом

1d:-10to10 = 8


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных