Перейти к содержимому


Свернуть чат Покечат

Использование медиа-тэгов в чате запрещается.
Уважайте друг друга!

@  Cirst : (03 Май 2024 - 12:38 )

Там дарк фентези, осторожней

@  Антон : (03 Май 2024 - 09:42 )

В нижней теме прочитал - Тест №2 Рейд боли...

@  Tuku : (03 Май 2024 - 08:24 )

@Александра круто))

@  Александра : (03 Май 2024 - 05:28 )

@Tuku понятия не имею в каких, в целом на сереби в абилитидексе нет привязки к поколениям и там в описании, написано, что синхронайзом не парализуются только те, кто владеет свойством Лимбер

@  Tuku : (02 Май 2024 - 07:59 )

@Skitty ну, споры вроде нет, а синхронайз хз. Но я точно не знаю . Я с новыми генами разве что через Ютуб и шоудаун знакомлюсь)

@  Skitty : (02 Май 2024 - 07:22 )

@Tuku а уже не даёт?.. ужс, не поспеваю за трендами (

@  Tuku : (02 Май 2024 - 06:06 )

@Александра это в старых версиях или нынче? Потому что в старых и стан спор на электриков паралич давал, помнится

@  Александра : (02 Май 2024 - 04:49 )

Недавно узнала забавный факт про покеигры, что там через свойство Синхронизации можно наложить статус паралича на электрического покемона

@  Антон : (02 Май 2024 - 04:26 )

@Schwarze Taube На одно попадание ближе к победе!

@  Schwarze Taube : (02 Май 2024 - 04:06 )

Главное, там попадание. Попадание можно праздновать!

@  Roz : (02 Май 2024 - 02:33 )

@Антон, да, сори, машинально кубик бросил. Прошу прощения.

@  Антон : (02 Май 2024 - 02:13 )

А ротом разве не электрик, у них вроде иммун к параличу?

@  Schwarze Taube : (02 Май 2024 - 11:15 )

Забыла внести Перловку в список активных. Добавила.

@  Schwarze Taube : (01 Май 2024 - 04:44 )

@Tuku, все активные игроки получают денежки) Просто таблица считается чисто по участникам лотереи (и на сумму влияет только их капитал).

@  Tuku : (01 Май 2024 - 04:33 )

Самые нуждающиеся получат денюжки. Ваааааа! Какое счастье!!! Спасибо! Спасибо! Спасибо!

@  Tuku : (01 Май 2024 - 04:33 )

СПАСИБО!!!! Я думала это чисто тем, кому повезло вложиться в НГ)

@  Tuku : (01 Май 2024 - 04:32 )

Правда?? Мы теперь тоже во вкладках участвуем????? ОФИГЕТЬ

@  Tuku : (01 Май 2024 - 04:32 )

Ого! Вау! Вау!

@  Cirst : (01 Май 2024 - 12:27 )

Действительно без перезалива никак.

@  Cirst : (01 Май 2024 - 12:26 )

Проблема была в бульбапедии

@  Schwarze Taube : (01 Май 2024 - 12:23 )

@Cirst, перезаливать куда-нибудь.

@  Cirst : (01 Май 2024 - 11:58 )

Доигрался со списками, значит? :D

@  Cirst : (01 Май 2024 - 11:57 )

Что делать с "Недопустимым расширением файла"?

@  Cirst : (29 Апрель 2024 - 02:33 )

Тогда подожду до июля, наверное. Всё равно Урагири пока эпизодник сможет мне проводить.

@  Schwarze Taube : (29 Апрель 2024 - 02:29 )

@Cirst, Ханто часто появляется именно тогда, когда все надежды на его возвращение потеряны.

@  Антон : (29 Апрель 2024 - 02:26 )

@Cirst никто не знает, это казиныч

@  Cirst : (29 Апрель 2024 - 02:23 )

Не знаю. Сложно. Хотя я даже знаю или догадываюсь о большинстве вещей, что планировал Ханто. Есть стойкое ощущение что ждать его бессмысленно.

@  Skitty : (29 Апрель 2024 - 12:30 )

https://media.tenor.com/XZBxe7X4C54AAAAM/nathan-fillion-speechless.gif

@  Rina : (29 Апрель 2024 - 12:12 )

Я бы не сказала, что тут сравнение качества и количества. Стили игры разные, это да, а по качеству Роз уже давно вырос по сравнению с началом. Я например в восторге от своей игры и в данный момент помогаю Лисандру возродить Вспышку. Нда, а ведь у меня столько проблем от них было х)

@  Skitty : (29 Апрель 2024 - 12:00 )

@Cirst ждать или менять мастера, качество или количество - тут каждый сам за себя решает, как ему лучше. В данном случае, думаю, процесс будет необратимый

@  Cirst : (29 Апрель 2024 - 11:49 )

@Roz, я так то планировал ещё до лета подождать, но фиг знает. Ничего не говорит о его возвращении.

@  Roz : (29 Апрель 2024 - 10:11 )

Пссс, парень, а я как раз ищу игрока

@  Roz : (29 Апрель 2024 - 10:10 )

Так в чём проблема? Найди нового мастера. Не надо к одному привязываться, как к якорю.

@  Roz : (29 Апрель 2024 - 10:09 )

@Cirst, Аммммм?

@  Cirst : (29 Апрель 2024 - 12:02 )

По большей части это было из-за своей неактивности как персонажа. Была бы воля, постоянно рабута с аброй на реалки или другие активности выставлял, но совсем не хочу их вне квестов развивать. Рейд Роза уже перебор. А с квестами простой. Пока жду когда Урагири освободится, но с Ханто и основным квестом что делать совсем без понятия. Тильт.

@  Cirst : (28 Апрель 2024 - 10:11 )

Сон помог! :D

@  Schwarze Taube : (28 Апрель 2024 - 04:28 )

Так. Кошельки с пм зафиксированы для вкладов за этот месяц.

@  Schwarze Taube : (28 Апрель 2024 - 04:27 )

@Cirst, поспать - хороший вариант. Если игра утомляет, лучше сделать перерыв.

@  Cirst : (28 Апрель 2024 - 03:41 )

или стоит поспать...

@  Cirst : (28 Апрель 2024 - 02:06 )

Мне чёт в последнее время трудно играть. На выгорание похоже что ли. Пройдёт, надеюсь...


Фотография

Ханто [Этаж №2]: VS Drayden (Unova) - победа лидера


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 76

#21 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 20 Июнь 2022 - 23:15

Вдруг на лице Дрэйдена появилась довольная ухмылка, а сам он встретился взглядом со своей драконихой. Они переглянулись и одновременно кивнули друг другу. 

 

Летающая птица тут же приблизилась к Кловитзеру и отправила в его сторону воздушный поцелуй. Энергетические сердечки долетели до водного покемона и заставили того влюбиться в Алтарию. Покемон Ханто внезапно позабыл все на свете и влюбленными глазами смотрел на нежную икону. Дракониха лишь смущенно захихикала и отлетела подальше, спокойно взмахивая своими пушистыми как облако крыльями. Теперь атмосфера в зале стала более спокойной. 

 

- Моя Алтария не одному покемону вскружила голову своей красотой. Сейчас все только начинается, - проговорил Дрэйден.  

 

clawitzer.gif246,13/246,13 хп Кловицзер (Evs.=-1; Влюблен) [Scope Lens] (Mega Launcher)
altaria.gif296,83/300 хп Алтария (Sp.Def.=115,5) [Leftovers(18,75 хп)] (?)

 

Цитата

Цитата

Ханто - ГрениндзяКлойстерКловицзер,           :pokeball:,           :pokeball:,           :pokeball:

VS

Дрэйден - ФлайгонАлтария,           :pokeball:,           :pokeball:,           :pokeball:,           :pokeball:


  • 1

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#22 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 20 Июнь 2022 - 23:24

Dragon Pulse:

Пропуск хода 1-50

1d100 = 49

Крит 1-12

1d100 = 3

Рандом

1d:-10to10 = 8


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#23 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 20 Июнь 2022 - 23:34

- Алтария, теперь, когда противник влюблен в тебя, ты сможешь спокойно создать еще одну копию. Уж теперь-то она будет жить дольше. Substitute! 

 

Белая птица радостно кивнула своему Мастеру и приложила все силы, чтобы создать последнюю подмену. Больше она не сможет сделать новых клонов в этой схватке, так как потратила слишком много ресурсов на это. Кловитзер тем временем продолжал пускать слюни на свою возлюбленную. А теперь, когда их стало в два раза больше, лобстер вообще был на седьмом небе от счастья. Эффект аттракта был настолько сильным, что покемон не слышал своего тренера. Как бы Ханто ни пытался привести в чувства водного карманного монстра, все было безуспешно. 

 

- Кто бы мог подумать, что такой сильный покемон как Кловитзер так падок на женщин? Впрочем, я не удивлен. Мало кто устоит перед моей Алтарией. Даже Драгонайт Айрис не сразу избавился от эти чары. Посмотрим, как твой Кловитзер покажет себя дальше. 

 

 

clawitzer.gif246,13/246,13 хп Кловицзер (Evs.=-1; Влюблен) [Scope Lens] (Mega Launcher)
altaria.gif240,58/300 хп Алтария (Sp.Def.=115,5; Подмена - 76 хп) [Leftovers(18,75 хп)] (?)

 

Цитата

Цитата

Цитата

Ханто - ГрениндзяКлойстерКловицзер,            :pokeball:,            :pokeball:,            :pokeball:

VS

Дрэйден - ФлайгонАлтария,            :pokeball:,            :pokeball:,            :pokeball:,            :pokeball:


  • 1

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#24 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 21 Июнь 2022 - 00:05

Ханто понимал, что, пока Кловитзер влюблен в противницу, он не сможет нормально сражаться. Есть один выход из данной ситуации - забрать покемона в болл. Тогда аттракт спадет. Это и сделал претендент. Парень отозвал своего бойца и произвел замену, выпустив Лаки. 

-7tEi3_AKP0.jpg?size=505x379&quality=96&

Покеболл раскрылся и выпустил водного стартовика Ханто на поле. Свамперт тут же стал анилизировать ситуацию, внимательно рассматривая двух алтарий. 

 

- Свамперты известны своей мускулатурой, так что мы укрепимся. Cotton Guard! 

 

Алтария мгновенно стала еще более пушистой благодаря огромному количеству шерсти. Через мгновение она визуально увеличилась в два раза. Лаки никак не отреагировал на это. Покемон просто посмотрел на своего тренера и решительно кивнул ему. Он и до этого сражался в Башне и знал, какие тут сильные противники, так что был готов к серьезной схватке.

 

Ханто производит замену и выпускаетswampert.gifСвамперта, 66 лвл, мальчик

:note: HP Up Покемон имеет более высокий порог боли, чем его товарищи, и может выдерживать большее количество атак(+10% к HP)[КЛС]
:note: Внимательность. Лаки набрался опыта, поэтому в боях внимательно изучает противника, ища его слабые места. Это снижает его скорость на 7%, но повышает шанс критического удара на 2%.[ST]
:note: Counter Shield
На данном этапе Лаки может использовать ледяной ветер для создания щита. Покемон, пытающийся применить против свамперта физическую атаку, получает сниженный урон от ледяного ветра. Att 45, Acc. 100%, снижает скорость на 1 ступень. Если противник слаб к ледяной атаке, есть шанс в 5%, что он не сможет пробиться сквозь заслон, получив при этом должный урон. В дуали действует на обоих, так как пытающийся прорваться через щит противник немного изменяет направление ветра. Имеет приоритет в скорости +1, так как покемон успевает создать щит раньше, чем к нему подойдёт оппонент, однако если никто не атакует, используя саппот, приём бесполезен, так как ветер сконцентрирован непосредственно поблизости от покемона, и никто не меняет его направление.[ST]
:note: Чемпион Колизея (Фенак)
Благодаря медали Чемпиона Колизея, сила всех атак типа :water: в команде тренера увеличена на 5% [ORRE]

 

 

swampert.gif484/484 хп Свамперт (Spd=55,8) [?] (?)
altaria.gif259,33/300 хп Алтария (Def.=225; Sp.Def.=115,5; Подмена - 76 хп) [Leftovers(18,75 хп)] (?)

 

Цитата

Ханто - ГрениндзяКлойстерКловицзер(246,13 хп), Свамперт,             :pokeball:,             :pokeball:

VS

Дрэйден - ФлайгонАлтария,             :pokeball:,             :pokeball:,             :pokeball:,             :pokeball:


  • 1

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#25 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 21 Июнь 2022 - 13:56

- Attract на Свамперта! - приказал Дрэйден своему покемону, явно пытаясь обезоружить и второго покемона Ханто. 

 

Алтария тут же взмахнула своими огромными белоснежными крыльями и послала воздушный поцелуй в сторону Лаки. Ханто это предвидел, так как выпустил второго самца против птицы, поэтому был наготове. Парень приказал стартовику использовать Protect, чтобы защититься от мерзкого статуса. Свамперт мгновенно окружил себя зеленоватым барьером, который и заблокировал любовные чары драконихи. 

 

Птица никак не расстроилась, ведь за это время она успела еще подлечиться от фрукта, который все это время был у нее. Лидер драконов же посмотрел на Ханто и заговорил:

 

- Тебе удалось защититься от Аттракта, но удастся ли это сделать каждый раз? 

 

swampert.gif484/484 хп Свамперт (Spd=55,8) [?] (?)
altaria.gif278,08/300 хп Алтария (Def.=225; Sp.Def.=115,5; Подмена - 76 хп) [Leftovers(18,75 хп)] (?)

 

Цитата

Цитата

Ханто - ГрениндзяКлойстерКловицзер(246,13 хп)Свамперт,              :pokeball:,              :pokeball:

VS

Дрэйден - ФлайгонАлтария,              :pokeball:,              :pokeball:,              :pokeball:,              :pokeball:


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#26 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 21 Июнь 2022 - 14:06

Fire Spin:

Точность 1-85

1d100 = 87

Длительность

1d:4to5 = 4

Крит 1-6

1d100 = 64

Рандом

1d:-10to10 = -10

 

Icy Wind:

Точность 1-95

1d100 = 69

Крит 1-6

1d100 = 19

Рандом

1d:-10to10 = 3


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#27 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 21 Июнь 2022 - 14:16

*Крит айс винд 1-8*

 

- Не хотите любви, тогда добавим огня. Алтария, продемонстрируй свои огненные объятия! Fire Spin! 

 

Дракониха тут же выпустила изо рта огненный вихрь. Ураган пламени летел прямо навстречу Свамперта, однако тот в последний момент отпрыгнул в сторону. В итоге атака попала в землю и исчезла. Сам Лаки после этого открыл широко пасть и отправил в подмену порцию морозного ветра, которая и уничтожила ненастоящую птицу. Теперь Алтария придется сражаться сама без своих клонов. А наличие ледяной атаки в арсенале оппонента делало его опаснее в разы. 

 

- Меньшего я и не ожидал от твоего стартового покемона, - улыбнулся Мастер драконов и добавил, - Алтария, все в порядке. Продолжаем! 

 

i83Z2oct7WM.jpg?size=602x339&quality=96&

 

 

swampert.gif484/484 хп Свамперт (Spd=55,8) [?] (?)
altaria.gif296,83/300 хп Алтария (Def.=225; Sp.Def.=115,5) [Leftovers(18,75 хп)] (?)

 

 

Цитата

Ханто - ГрениндзяКлойстерКловицзер(246,13 хп)Свамперт:pokeball::pokeball:

VS

Дрэйден - ФлайгонАлтария:pokeball::pokeball::pokeball::pokeball:


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#28 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 21 Июнь 2022 - 14:24

Icy Wind:

Пропуск хода 1-50

1d100 = 7

Точность 1-95

1d100 = 14

Крит 1-8

1d100 = 91

Рандом

1d:-10to10 = 2


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#29 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 21 Июнь 2022 - 14:31

Следующие приказы прозвучали громко и ясно. Дрэйден попытался вновь использовать любовные силы Алтарии, чтобы вскружить Свамперту голову, а Ханто  приказал своему стартовику снова защититься от эти чары. Силовое поле окружило Лаки и успешно заблокировало эффект влюбленности птицы. 

 

- От судьбы не уйдешь! Алтария, у тебя остались силы на Attract? - спросил Мастер драконов у своей напарницы и, получив одобрительный кивок, приказал, - тогда повтори!

 

Энергетические сердечки с новыми силами долетели до цели и окружили его. На этот раз Лаки не смог ничего сделать и в итоге попал под амурные чары Алтарии. Покемон позабыл приказ Ханто и вместо того, чтобы атаковать суперэффективным приемом, он просто встал на месте, любуясь красавицей лидера. 

 

- Хорошая работа, - похвалил Дрэйден свою напарницу. 

 

 

swampert.gif484/484 хп Свамперт (Spd=55,8; Влюблен) [?] (?)
altaria.gif300/300 хп Алтария (Def.=225; Sp.Def.=115,5) [Leftovers(18,75 хп)] (?)

 

 

Цитата

Цитата

Ханто - ГрениндзяКлойстерКловицзер(246,13 хп)Свамперт,   :pokeball:,   :pokeball:

VS

Дрэйден - ФлайгонАлтария,   :pokeball:,   :pokeball:,   :pokeball:,   :pokeball:


  • 1

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#30 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 21 Июнь 2022 - 14:39

Fire Spin:

Точность 1-85

1d100 = 68

Длительность
1d:4to5 = 5
Крит 1-6
1d100 = 14
Рандом
1d:-10to10 = 0

  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#31 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 21 Июнь 2022 - 14:41

Cursed Body 1-30

1d100 = 23


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#32 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 21 Июнь 2022 - 14:55

Прошлый опыт с аттрактом у Кловитзера был плачевным, поэтому Ханто немедленно отозвал своего стартовика. Раз у Алтарии не осталось больше сил использовать Attract, то она не сможет очаровать следующего покемона парня. Покеболл раскрылся в воздухе и на площадке появился Марлон. Джеллисент в прошлой Башне прекрасно показал себя в длительных боях, поэтому он должен справиться с Алтарией. 

m-Thn-BAbKo.jpg?size=608x342&quality=96&

- Значит, замена. Хорошо, нам придется лишить тебя такой роскошной возможности в дальнейшем. Алтария, повтори Fire Spin! На этот раз никто не уйдет из твоих огненных объятий!

 

Дракониха тут же прокричала название своего вида и выпустила мощный вихрь из пламени. Огненное плетение охватило Марлона, заставив того почувствовать неприятное жжение по всему телу. Хоть прием и был огненного типа и плохо действовал на Джеллисента. Призрак все же будет получать периодический урон в ближайшие несколько минут. 

 

Вдруг глаза медузы вспыхнули, и Алтария почувствовала что-то не так. Проклятое тело заблокировало птице возможность повторить данную атаку некоторое время. 

 

Ханто производит замену и выпускаетjellicent.gifДжеллисента, 54 лвл, мальчик

:note: King Size
После эволюции джеллисент оказался крупнее своих сородичей, поэтому обладает большим запасом здоровья. За счёт этого его стат здоровья больше на 10% (HP=110) [КЛС20]
:note: Чемпион Колизея (Фенак)
Благодаря медали Чемпиона Колизея, сила всех атак типа :water: в команде тренера увеличена на 5% [ORRE]

 

jellicent.gif 335,12/396 хп Джеллисент (Огненный вихрь - 1/5(49,5 хп)) [?] (Cursed Body)
altaria.gif300/300 хп Алтария (Def.=225; Sp.Def.=115,5; Fire Spin заблочен - 0/3) [Leftovers(18,75 хп)] (?)

 

 

 

Цитата

Ханто - ГрениндзяКлойстерКловицзер(246,13 хп)Свамперт(484 хп), Джеллисент,    :pokeball:

VS

Дрэйден - ФлайгонАлтария,    :pokeball:,    :pokeball:,    :pokeball:,    :pokeball:


  • 1

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#33 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 21 Июнь 2022 - 15:23

Hurricane:

Точность 1-70

1d100 = 63

Конфуз 1-30

1d100 = 3

Крит 1-6

1d100 = 76

Рандом

1d:-10to10 = -9

 

Whirlpool:

Точность 1-85

1d100 = 5

Длительность

1d:4to5 = 5

Крит 1-6

1d100 = 37

Рандом

1d:-10to10 = 2


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#34 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 21 Июнь 2022 - 15:23

Длительность конфуза

1d:2to5 = 3

Марлон ударит себя 1-33

1d100 = 94


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#35 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 21 Июнь 2022 - 15:41

- Давай продолжим удивлять! Hurricane! 

 

Алтария взмахнула своими крыльями и выпустила мощный ураган в сторону Джеллисента. Так как данный прием имел огромную силу, то и птице было трудно управлять им, однако все же дракониха сумела направить атаку в Марлона. Призрак оказался внутри эпицентра и получил огромные повреждения. Вдобавок еще и урон от огненного вихря. А вишенкой на торте оказалось сильное головокружение после урагана. К счастью для Марлона, головная боль не помешала ему исполнить приказ тренера. Покемон поднял свои щупальца и создал огромный водоворот, который и проглотил Алтарию. Красавица получила несерьезные повреждения или все же серьезные? Теперь она стала выглядеть вот так:

Zpr_zCjBYmg.jpg?size=585x361&quality=96&

 

jellicent.gif 214,05/396 хп Джеллисент (Огненный вихрь - 2/5(49,5 хп); Конфуз - 1/3(36 хп)) [?] (Cursed Body)
altaria.gif282,67/300 хп Алтария (Def.=225; Sp.Def.=115,5; Fire Spin заблочен - 1/3; Водоворот - 1/5(26,25 хп)) [Leftovers(18,75 хп)] (?)

 

 

Цитата

Ханто - ГрениндзяКлойстерКловицзер(246,13 хп)Свамперт(484 хп)Джеллисент,     :pokeball:

VS

Дрэйден - ФлайгонАлтария,     :pokeball:,     :pokeball:,     :pokeball:,     :pokeball:


  • 1

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#36 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 21 Июнь 2022 - 16:02

Astonish:

Флинч 1-30

1d100 = 8

Крит 1-6

1d100 = 99

Рандом

1d:-10to10 = -5

 

Dazzling Gleam:

Ударит себя 1-33

1d100 = 54

Крит 1-6

1d100 = 46

Рандом

1d:-10to10 = 10


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#37 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 21 Июнь 2022 - 16:17

- Продолжаем удивлять! Astonish! - Дрэйден только сейчас разогнался, приказывая своей напарнице самые страшные атаки. Алтария подлетела впритык к Джеллисенту и ударила его внезапно сзади. Вдруг птица вскрикнула. Оказалось, что все это время Марлон носил на голове каменный шлем, отчего дракониха и повредила себе крыло, случайно задев его. 

 

Несмотря на все это, ей удалось удивить противника, вызвав у того флинч. Покемон снова потерял драгоценное время, а огонь продолжал кружиться вокруг медузы, ослабевая его с каждой минутой. 

 

- Значит, у вас каменный шлем. Алтария, отлетай. Не будем тогда трогать их, - Мастер драконов посмотрел на Марлона, который от испуга забыл приказ Ханто.  

 

jellicent.gif 107,55/396 хп Джеллисент (Огненный вихрь - 3/5(49,5 хп); Конфуз - 1/3(36 хп)) [Rocky Helmet] (Cursed Body)
altaria.gif225,17/300 хп Алтария (Def.=225; Sp.Def.=115,5; Fire Spin заблочен - 2/3; Водоворот - 2/5(26,25 хп)) [Leftovers(18,75 хп)] (?)

 

 

Цитата

Цитата

Ханто - ГрениндзяКлойстерКловицзер(246,13 хп)Свамперт(484 хп)Джеллисент,      :pokeball:

VS

Дрэйден - ФлайгонАлтария,      :pokeball:,      :pokeball:,      :pokeball:,      :pokeball:


  • 2

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#38 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 21 Июнь 2022 - 16:42

Dragon Pulse:

Крит 1-6

1d100 = 15

Рандом

1d:-10to10 = -3

 

Recover:

Ударит себя 1-33

1d100 = 10


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#39 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 21 Июнь 2022 - 22:14

Джеллисент в итоге не смог ничего сделать. Головная боль помешала медузе нанести удар, а Драконий импульс и огненный вихрь добили еще одного сильного бойца Ханто. Марлон потерял сознание и рухнул на землю. 

 

- Джеллисент не может продолжить бой. Ханто выпускает следующего покемона! - сказал судья и посмотрел на претендента. 

 

Ханто немедленно выпустил Лаки на площадку. Сейчас его стартовик не находится под состоянием влюбленности, а у Алтарии закончились силы использовать Attract. Получается, Свамперт сможет сражаться в полную силу и, возможно, даже принести победу своему тренеру. Как никак, дракониха сражалась с тремя покемонами претендента и потратила много сил. 

 

- Алтария, смотри. Это снова Свамперт. Давай покажем ему, что мы и без Attract можем создать проблему! - Мастер драконов вновь скрестил руки перед собой и кивнул птице. 

 

 

swampert.gif484/484 хп Свамперт (Spd=55,8) [?] (?)
altaria.gif217,67/300 хп Алтария (Def.=225; Sp.Def.=115,5) [Leftovers(18,75 хп)] (?)

 

Цитата

Ханто - ГрениндзяКлойстерКловицзер(246,13 хп)СвампертДжеллисент,       :pokeball:

VS

Дрэйден - ФлайгонАлтария,       :pokeball:,       :pokeball:,       :pokeball:,       :pokeball:


  • 1

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#40 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 21 Июнь 2022 - 22:51

- Перед битвой с новым оппонентом нужно как следует отдохнуть. Roost! 

 

Алтария тут же приземлилась рядом со своим тренером и, устроившись поудобнее, принялась восстанавливать свои силы. Пушистые перья закружились над птицей и не только излечили ее, но и временно избавились от летающего типа. Отдохнувшись, дракониха открыла глаза и вздохнула с облегчением. 

 

В это время Ханто решил тоже не тратить время и предложил Лаки усилить свою специальную защиту. Стартовик сделал глубокий вдох и, закрыв глаза, сконцентрировался на том, чтобы успокоиться и очистить разум от лишних мыслей. Вскоре процедура закончилась, и Свамперт вновь открыл глаза и приготовился дальше сражаться.  

 

swampert.gif484/484 хп Свамперт (Sp.Def.=180; Spd=55,8) [?] (?)
altaria.gif300/300 хп Алтария (Def.=225; Sp.Def.=115,5; На земле) [Leftovers(18,75 хп)] (?)

 

Цитата

Цитата

Ханто - ГрениндзяКлойстерКловицзер(246,13 хп)СвампертДжеллисент,        :pokeball:

VS

Дрэйден - ФлайгонАлтария,        :pokeball:,        :pokeball:,        :pokeball:,        :pokeball:


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных