Перейти к содержимому


Свернуть чат Покечат

Использование медиа-тэгов в чате запрещается.
Уважайте друг друга!

@  Skitty : (27 Апрель 2024 - 08:53 )

по пкм грузятся, да, но всё равно странно

@  Skitty : (27 Апрель 2024 - 08:51 )

@Антон с компа гружу, вроде не тяжелые, и раньше всегда на ImgBB грузила

@  Cirst : (27 Апрель 2024 - 08:35 )

У меня спрайты с бульбапедии иногда не прогружаются. Если нажать на пкм по картинке, там есть "загрузить картинку". Также можно зайти по URL картинки и перезагрузить страницу после, у меня часто работает. Иначе грузить через впн.

@  Jim : (27 Апрель 2024 - 08:30 )

Ну и с ресурсами, откуда грузятся картинки, тоже может быть связано конечно, безотносительно форума

@  Антон : (27 Апрель 2024 - 08:30 )

@Skitty или ты с компа грузишь? Тогда там параметры могут быть неправильные.

@  Jim : (27 Апрель 2024 - 08:30 )

Да, сегодня весь форум падал на час где-то. Думаю, что связано.

@  Антон : (27 Апрель 2024 - 08:30 )

@Skitty это могут быть интересные ограничения на ру сегмент у некоторых сайтов

@  Skitty : (27 Апрель 2024 - 08:21 )

картинки то грузятся, то не грузятся :( это тоже проблема на сервере?

@  Jim : (27 Апрель 2024 - 08:14 )

Проблема с bb кодами была на сервере, видимо. Сейчас проверили что работают снова кубики. Оставили кубик Св.Бройдена [dice]

@  Jim : (27 Апрель 2024 - 08:13 )

Ребята, обсудили с Антоном, что код [roll] будет пока что отключен, чтобы не путались с кубиками (кубики roll перебрасываются иногда при обновлении страницы и могут показывать другой результат)

@  Skitty : (27 Апрель 2024 - 01:27 )

5

@  Антон : (27 Апрель 2024 - 01:03 )

[roll]1d6[/roll]

@  Александра : (26 Апрель 2024 - 10:45 )

[dice]1d6[/dice]

@  Tuku : (26 Апрель 2024 - 10:19 )

О, Солнце осветило форум! Привет, Sunny!!!

@  Cirst : (24 Апрель 2024 - 09:51 )

Ого :O

@  Schwarze Taube : (24 Апрель 2024 - 09:15 )

Срок ББ-квестов перепутан. Должно быть 3 месяца, так что до 13 июля (в объявлениях исправлено).

@  Tuku : (24 Апрель 2024 - 12:07 )

Я давала ей читать её ради интереса потом, ей понра *_*

@  Tuku : (24 Апрель 2024 - 12:07 )

@ Hope Diyoza ну я ж водила её вообще-то) и было много планов ещё когда бывший мастер у нее был, но он мне тогда запретил, а потом сам пропал с концами х) так что одну из историй так и не сыграли(

@  Hope Diyoza : (23 Апрель 2024 - 09:02 )

@Jim таких я, видимо, не застал. но про Хесиля слышал

@  Jim : (23 Апрель 2024 - 07:52 )

@ Hope Diyoza Можно ещё вспомнить Фло и Хесиль! Гулять так гулять!

@  Hope Diyoza : (23 Апрель 2024 - 07:24 )

@Tuku жесть я не думал что тут кто-то кроме нас с Дельфом вспоминает Блейз

@  Roz : (23 Апрель 2024 - 03:01 )

Но, на самом деле, это даже хорошо, что не просят прям строго соблюдать характеры покемонов. Большая морока для судей была бы.

@  Roz : (23 Апрель 2024 - 02:55 )

В большинстве случаев

@  Roz : (23 Апрель 2024 - 02:55 )

Получается, мы ответили на вопрос Цирста. Мало кто готов заполнять судейскую и придётся описывать нейтральный характер

@  Tuku : (23 Апрель 2024 - 02:35 )

@Schwarze Taube )))

@  Schwarze Taube : (23 Апрель 2024 - 02:32 )

Судейская прикольная, но, когда у каждого подопечного по дцать покемонов, актуализация судейской превратит тебя в раба. А ведь хочется успеть в жизни и что-то ещё.

@  Tuku : (23 Апрель 2024 - 02:23 )

или не хочется что-то спойлерить, если покемон только недавно появился

@  Tuku : (23 Апрель 2024 - 02:23 )

но у кого-то может быть просто нет вдохновения / времени

@  Tuku : (23 Апрель 2024 - 02:22 )

да уж вводили, помнится)) не особо помогло. есть как есть)) мне нравилось заполнять эти штуки, так как это были прям какие-то наглядные итоги прошедших приключений. особенно кайфовала, когда заполняла монов Блейзмей

@  Антон : (23 Апрель 2024 - 11:41 )

@Roz я думаю стоит успокоиться и просто играть в игру, вводить поощрения имеет смысл, когда у тебя база игроков есть ) у нас тут шаром покати )

@  Roz : (23 Апрель 2024 - 11:34 )

@Cirst, окей. Может стоит ввести поощрение за поддержание актуальности судейской? Помимо награды за новых монов?

@  Cirst : (23 Апрель 2024 - 10:48 )

@Roz Проблема в том что только ты это и делаешь)

@  Roz : (23 Апрель 2024 - 10:36 )

@Cirst, судейскую Рины я активно поддерживаю

@  Антон : (23 Апрель 2024 - 09:15 )

@Tuku Какой такой Сварщик? Ты про Шварца?Он же Нолик, он же Арнольд Шварц-нигер?

@  Cirst : (22 Апрель 2024 - 07:55 )

На половину игроков там вообще своей темы нет, или не хватает половины команды

@  Cirst : (22 Апрель 2024 - 07:53 )

Здесь буквально только одна активная...

@  Tuku : (22 Апрель 2024 - 07:43 )

@Cirst судейскую заполняет мастер. он может упомянуть что-то, чего в статусе нет (не все ведут статусы так подробно, как Сварзе (*_*))

@  Cirst : (22 Апрель 2024 - 06:10 )

Это можно проигнорировать, как я обычно и делаю, но как-то совестно.

@  Cirst : (22 Апрель 2024 - 06:08 )

Проблема в том что некоторые игроки часто референсят события из квеста или других своих активностей

@  Cirst : (22 Апрель 2024 - 06:08 )

Известный игроку характер обычно полностью в статусе и записан :P


Фотография

Ивент: 2DL (Тортерра) VS Лакена (Чаризард) - победа Турта


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 19

#1 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 07 Май 2022 - 01:02

Турт

Скрытый текст

torterra.gif
Вид: Тортерра
Пол:  :male: 
Тип:  :grass:  :ground: 
Длина/Рост: 2,2 м
Вес: 310 кг
Покеболл:  :pokeball: 
Эволюция: Туртвиг -(18 ур.)-> Гротл -(32 ур.)-> Тортерра
Фишки на эволюцию:  :evo:[Ji] :evo:[ЭL] :evo:[LS] :evo:[Ji] :evo:[RZ] [5/5]
:evo:[ST] :evo:[Xy] :evo:[HT] :evo:[HT] [4/4]
Легендарность:  :legend:[Битва с Тапу Коко] :legend:[10] :legend:[Bag_Waterium_Z_Sprite.png] :legend:[80] :legend:[GR18] :legend:[бой с Тайп Налл]  :legend:[AW18]  :legend:( :MarshBadge::legend:[ST20] [9/10] 

Уровень: 5+ :lv2:[Ji] :lv2:[Ji] :lv2:[ЭL] :lv2:[ЭL] :lv2:[LS] :lv1:[LS] :lv2:[Ji] :lv1:[RZ] :lv2:[RZ] :lv2:[Lk] :lv2:[SB] :lv2:[Ji] :lv2:[Lk] :lv2:[Lk] :lv2:[Ji] :lv2:[RZ] :lv05:[Ji] :lv05:[RZ] :lv2:[HT] :lv5:[ST] :lv2:[Xy] :lv1:[Xy] :lv2: :lv2:[HT] :lv2: :lv1: :lv1:[HT] :lv05:[Aм] :lv2: :lv1:[HT] :lv2:[Di] :lv2:[HT] :lv2: :lv1:[RZ] :lv2: :lv1:[HT] :lv5: :lv2: :lv1:[GR18] :lv2: :lv2:[Xy] :lv2:[Xy] :lv5: :lv1:[GR18] :lv2: :lv2:[GR18] :lv2: :lv1:[HT] :lv2:[RZ] :lv2: :lv1: :lv05:[HT] = 100 лвл
Откуда: Получил в качестве стартовика от профессора Гипси в лаборатории Санджем. [ЭL]
О покемоне: Туртвиг был пацифистом и не любил причинять боль, поэтому с неохотой сражался. Однако со временем он смог измениться, хоть и нам потребовалось много усилий, чтобы понять друг друга. 
После эволюции в Гротла Турт изменился, стал относиться к битвам спокойнее. Он всегда готов быть опорой для меня и остальных покемонов. Старается защитить меня в любой ситуации. Поначалу долго привыкал к большому и неуклюжему телу. 
В битве с Гузмой Турт превратился в свою финальную форму и стал еще больше и круче. Тортерра очень добрый и спокойный. Понимает, что является лидером моей команды и готов нести эту обязанность. Имеет неплохой опыт в том, чтобы следить за малышами. Я понимаю, что Турт по натуре молчаливый, но иногда мне кажется, что это может помешать мне узнать о его проблемах, если они когда-нибудь появятся. 
В бою: За спиной Тортерры многочисленный опыт в сражениях. Он отлично знает, как надо вести себя во время боя. Турт медлителен, и он это понимает. С легкостью выдерживает многие удары врага, а затем наносит мощные ответные удары. Для него уже обыденность использовать в начале сражения Curse, чтобы усилить себя, а Leech Seed помогает ему быть еще выносливее. Я даже не знаю, насколько его панцирь крепок, однако за все это время Тортерра достойно показывала себя в битвах. Я знаю, что это не наш предел, и впереди мы будем только совершенствоваться!
Боевой предмет: 


Свойство: Overgrow - Если показатель здоровья покемона ниже 1/3, сила его травяных атак увеличивается на 50%.
Клише: 
:note: Leaf Slicer
В ходе тренировки против Звездного Урагана Элекида Гротл научился соединять две потока режущих листьев в один, более плотный и имеющий форму клина. В таком виде атака может бить только по одному сопернику, но за счет концентрации листьев и аэродинамичной формы имеет 100%-ную точность и повышенный на одну(13%) шанс критического удара. [HT]
:quest: Bruteforce
В качестве поражающего элемента Bloom Doom покемона выступают не цветочные лепестки и взрыв растительной энергии, а огромные энергетические лианы с шипами, опутывающие соперника и бьющие по нему. Изменение несет в себе сугубо эстетический характер и на мощи приёма не сказывается никоим образом. [HT]
:note: [Protein] Физическая сила покемона немного повышена (Att. +10%=119,9) 
:note: Как и свой тренер, этот покемон мастерски повелевает кубиками и имеет 15% шанс в начале каждого хода освободиться от любого первичного статусного эффекта. [AW17]
:note: Stamina Draining

Турт настолько мастерски овладел искусством высасывания энергии, что при применении Leech Seed и Giga Drain в 10% случаев каждого хода использования данных техник(каждый раз после того, как враг теряет здоровье от Leech Seed или Giga Drain) может настолько истощить соперника, что рандомный стат его защиты(Def./Sp.Def.) снижается на одну ступень. [LT22]

:note: Родная стихия
Базовая сила высокоразвитых атак типов  :grass: и  :ground: повышена на 5%. [STAB]

Скрытый текст

Квесты: 
Скрытый текст

:goal: No Limit 

Тортерра достиг пика своего развития по боевому опыту, однако у него всё ещё осталось неосвоенное поле по усовершенствованию мощи собственных атак и тактических приёмов. Поражение в битве с пикачу подтолкнуло его к осознанию минусов собственной медлительности и бронированности в случаях битв с сильными и прыткими оппонентами, поэтому стартовик горит желанием освоить приём, который сможет помочь в подобных случаях. [HT]

Атаки: 


Зачаточные:

:normal: (10) Growth/Рост - [0/10]PP1,2,4
Обыденные:

:steel: (ТR) Heavy Slam/Тяжёлое Прессование -  :star:[HT] [1/10]PP2
Развитые:

:normal: (ТМ) Protect/Защита -  :star:[Di]  :star:[GR18]  :star:[BK]  :star:[%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%80%D0%BA%D0%B5%D0% :star:[BK] [5/10]PP1,1,2

Высокоразвитые: 
:ground: (--) Earthquake/Землетрясение -   :star:[50]  :star:[50]  :star:[70]  :star:[RZ]  :star:[GR18]  :star:[Xy]  :star:[GR18]   :star:[BK] [8/10]PP3  :Stab:[STAB]
:grass: (--) Wood Hammer/Деревянный Молот -  :star:[60] :star:[60] :star:[70] :star:[RZ] :star:[RZ] :star:[HT] :star:[Xy] :star:[Xy] [8/10]PP4  :Stab:[STAB] 
:grass: (13) Razor Leaf/Режущий Лист -  :star:[RZ] :star:[20] :star:[Lk] :star:[20] :star:[Ji] :star:[HT] :star:[КЛС16] :star:[HT] [8/10]PP6  :Stab:[STAB]
:ghost: (17) Curse/Проклятье -  :star:[RZ] :star:[Lk] :star:[RZ] :star:[RZ] :star:[Ji] :star:[Lk] :star:[RZ] :star:[HT] [8/10]PP3
:dark: (21) Bite/Укус -  :star:[Lk] :star:[SB] :star:[RZ] :star:[30] :star:[30] :star:[Ji] :star:[Lk] :star:[VOT2] [8/10]PP6
:grass: (29) Leech Seed/Семя-Пиявка -  :star:[Lk] :star:[Lk] :star:[Lk] :star:[RZ] :star:[Ji] :star:[RL] :star:[ST] :star:[HT] [8/10]PP3
:grass: (33) Synthesis/Синтез -  :star:[RZ] :star:[RZ] :star:[RZ] :star:[RL] :star:[40] :star:[40] :star:[ST] :star:[Ам] [8/10]PP2
:dark: (37) Crunch/Разгрызание -  :star:[Xy] :star:[Di] :star:[RZ] :star:[RZ] :star:[RZ] :star:[RZ] :star:[GR18] :star:[Xy] [8/10]PP4
:grass: (47) Giga Drain/Гигаистощение -   :star:[RZ]  :star:[RZ]  :star:[RZ]  :star:[RZ]  :star:[HT]  :star:[HT]   :star:[BK]  :star:[BK] [8/10]PP3  :Stab:[STAB]
:grass: (52) Leaf Storm/Листошторм -   :star:[80]   :star:[80]   :star:[90]   :star:[90]   :star:[100]   :star:[100]  :star:[BK] :star:[BK] [8/10]PP2  :Stab:[STAB]
:grass: (МТ) Seed Bomb/Семена-Бомбы -  :star:[RZ] :star:[Ji] :star:[Lk] :star:[Lk] :star:[Ji] :star:[HT] :star:[ST] :star:[HT] [8/10]PP4  :Stab:[STAB]
:ground: (МТ) Earth Power/Сила Земли -  :star:[Ji] :star:[Ji] :star:[Lk] :star:[Lk] :star:[Ji] :star:[HT] :star:[ST] :star:[RZ] [8/10]PP3  :Stab:[STAB]
:rock: (ТМ) Stone Edge/Каменное Лезвие -  :star:[23M] :star:[23M] :star:[VOT2] :star:[VOT2] :star:[VOT2] :star:[VOT2] :star:[VOT2] :star:[HT] [8/10]PP2
:poison: (ТМ) Toxic/Токсин -     :star:[96]    :star:[96]    :star:[96]  :star:[BK]  :star:[BK]  :star:[BK]  :star:[BK] :star:[BK] [8/10]PP1,1,3 
:psychic: (ТМ) Light Screen/Световой Экран -    :star:[BK]   :star:[BK]   :star:[BK]   :star:[BK]   :star:[BK]  :star:[BK]  :star:[BK] :star:[BK] [8/10]PP1,3,7

:psychic: (ТМ) Reflect/Отражатель -  :star:[HE22] :star:[HE22] :star:[HE22] :star:[HE22] :star:[HE22] :star:[HE22] :star:[HE22] :star:[HE22] [8/10]PP1,2,5

:normal: (ТМ) Facade/Доблесть -    :star:[23XY]   :star:[23XY]   :star:[MxS]   :star:[MxS]   :star:[GR18]   :star:[GR18]  :star:[RZ] :star:[BK] [8/10]PP5
:rock: (ТМ) Rock Slide/Оползень -   :star:[BK]   :star:[BK]  :star:[BK]   :star:[BK]  :star:[BK]  :star:[BK]   :star:[BK]  :star:[BK] [8/10]PP3
:grass: (ТМ) Bullet Seed/Семена-пули -    :star:[BK]    :star:[JD]   :star:[BK]   :star:[BK]   :star:[BK]   :star:[BK]  :star:[BK]  :star:[BK] [8/10]PP7  :Stab:[STAB]
:ground: (ТМ) Bulldoze/Снос -  :star:[BK] :star:[BK]  :star:[BK]  :star:[BK]  :star:[BK]  :star:[BK]  :star:[BK]  :star:[BK] [8/10]PP5  :Stab:[STAB]
Изучаемые:

Скрытый текст

Запас:  :старкенди:(х6) [HE22] 
Статы[535,9]: HP=95; Att.=119,9; Def.=105; Sp.Att.=75; Sp.Def.=85; Spd=56
Статистика реальных битв: 
Победы - 15

Скрытый текст

 


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#2 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 07 Май 2022 - 09:10

Внезапно сужу


  • 1

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#3 Лакена

Лакена
  • Небожители
  • Cообщений: 7 656
  • Статус:статус
  • Метка:[Lk]

Награды

        

Отправлено 08 Май 2022 - 16:44

 

4eb1fe85a72138270cedd0ef102ff986.png
Огнехвост
:fire: :flying:

Вид покемона:  чаризард
Пол покемона: :male:мужской.
Покеболл:  :pokeball:
Эволюция: чармандер -16ур - чармелион - 36ур - чаризард .
Фишки на эволюцию -
В чармелеона :evo:[RL] :evo:[LS] :evo:[LS] :evo:[RL] [4/4]Выполнено на дороге №1 в вынесенном бою.
В чаризарда :evo:[RL] :evo:[ST] :evo:[Sk] :evo:[Ji] :evo:[StTo][9/9] Оставлять готового к эволюции чармелеона спать вне болла в тесной комнате было очень плохой идеей.
Уровень- 100 лвл

Скрытый текст

Откуда: Выдан в лаборатории Паллета как стартовый покемон. [RL]
О покемоне: В Паллетской лаборатории Огнехвост привлёк меня своей жизнерадостностью и неуёмной энергией. Это был весёлый, активный и очень любопытный чармандер. Он никогда не пропускал возможности залезть на возвышенность, будь то стол, скамейка, или крупный камень, и часто терялся, стоило мне только отвести от него взгляд, так как бегал рассмотреть поближе заинтересовавшие его предметы и явления.
Своего любопытства Огнехвост не растерял и после эволюции в чармелеона, только вести себя стал сдержаннее, как подобает солидному взрослому покемону. Этот ящер совершенно не похож на тех вспыльчивых, агрессивных существ, которых описывают покедексы. Огнехвост, конечно, уверен в себе, но ровно на столько, чтобы не отступать перед опасностью и не мешкая принять любой вызов. В его взгляде нет ни капли надменного превосходства, а уж о том, чтобы Огнехвост вдруг начал задирать кого-то, и речи быть не может. Желание выяснить кто здесь самый-самый просыпается в нём только при встрече с другими представителями своего вида или его старших эволюционных форм, да на других крупных огненных чармелеон смотрит несколько напряжённо . Зато со всеми остальными сходится очень легко. Общительный и дружелюбный, он зачастую оказывает мне огромную помощь в переговорах с чужими покемонами. В команде Огнехвост безоговорочный лидер, готовый быть верным соратником для её старших членов, учителем для молодёжи, а самых маленьких окружает чуть ли не отцовской заботой.
Насколько сильно характер покемона изменился при становлении чаризардом сказать пока сложно. Огнехвост пребывает в некотором смятении после внезапной смены своей формы, ведь его эволюция произошла во сне. Полёты пока даются ему с трудом, и от того не вызывают особого восторга. Понять, насколько сильно огненный ящер дорожит новообретёнными возможностями удалось только во время тренировки Roost, во время действия которой утрачивается летающий тип.
В бою: Поведение этого покемона во время битвы во многом определяет видовая принадлежность его соперника. В большинстве случаев Огнехвост хоть и стремится к победе, но действует с холодной головой и не проявляет сильных эмоций. Совсем иной отклик вызывают у него другие представители его эволюционной ветки, на них он готов обрушиться с поистине драконьей яростью, от которой даже мне порой становится не по себе.
Личные вещи : нет.
Свойствo : Blaze - сила огненных атак увеличивается в 1,5 раза, когда здоровье покемона меньше трети.
Отражение :goal: (основы)
В тренировке с Баттерфри, Чаризард узнал, что может отбивать электросети бабочки своими атаками. Ему понравилась эта возможность останавливать чужие снаряды, но чтобы использовать её в боях, понадобится провести ещё три тренировки. Пока же она может пригодиться только в некоторых ситуациях на топике. (1/3)[RL]

Fast flame  :goal: 
Уже две тренировки Огнехвост осваивает приоритетный прием, но ему по прежнему чего-то не хватает, чтобы освоить его полностью. Чтобы мечты сталь реальностью, нужна еще одна сложная для покемона тренировка и одно успешное применение в битве, успешность которого будет зависеть от последней тренировки. Когда будут выполнены условия, Чаризард выучит специальную огненную атаку fast flame/fast ember(иные вариации на усмотрение тренера), имеющую приоритет +1, остальные данные как у атаки ember, фишки так же учитываются с данной атаки, так что по сути это видоизмененный ember. Покемон по прежнему может использовать самый просто ember, если приказ прозвучал как обычно. Для атаки используется хвост, резкий взмах которым позволяет чрезвычайно быстро запустить угольки в противника, используя для этого пламя на кончике. Оппонент просто не успевает атаковать первым, не ожидая подобного исполнения атаки и не успевая отреагировать, если конечно сам не использует приоритетный прием.[RL] Выполнено

Дружелюбие :note:Огнехвост очень ценит такую вещь как дружба и не будет сражаться против друга, но если в парном бою его товарища сильно ранят или тот потеряет сознание, сила его атак возрастет вдвое. [RL]

Tail launch Embers :note:  - Чаризард смог научиться разогревать пламя на хвосте настолько сильно, что при резком взмахе с него слетают искры сопоставимые по силе с атакой Ember. Скорость и неожиданный способ исполнения позволяет приёму получить приоритет +1, но в спешке теряется шанс вызвать ожог. При этом покемон все ещё в состоянии при желании исполнить обычный Ember.
Calcium :note:Спец. атака покемона выше на 10% (119,9)
Родная стихия :Stab: Базовая сила  атак :fire: и :flying:  типа повышена на 10%. [STAB]

Атаки -
Зачаточные:
:normal:(-)Growl - Рычание [0/8]
:fire:(-)Flare Blitz - Молниеносная Вспышка :star:[1/8]
:normal:(10)Smokescreen - Дымовая завеса[0/8]
:normal:(28)Slash - Удар С Размаху[0/8]
:fire:(32)Flame Burst - Пламенный взрыв :star:[STAB][1/8]

:fire:(62)Inferno - Инферно  :star:[STAB][1/8]
:normal:™Substitute - Подмена[0/8]
 

Обыденные:

:dragon:(TR)Dragon Dance - Танец Дракона  :star:[RZ]  :star:[RZ] [2/8]

:flying:(MT)Defog - Антитуман :star:[TY] :star:[ST][2/8]

:ghost:(-)Shadow Claw - Теневой коготь :star:[KH][1/8]

:normal:(ТМ)Protect - Абсолютная защита  :star:[RL][1/8]

:normal:(-)Scratch - Когти :star:[RL] :star:[RL] :star:[RL][3/8]

:fire:(28)Fire Fang - Огненный клык :star:[RL] :star:[RL] :star:[STAB][3/8]

Развитые:

:rock:(ТМ)Rock Slide - Оползень  :star:[PZ]  :star:[PZ]  :star:[PZ] :star:[KH] :star:[KH][5/7]

:dragon:(MT)Dragon Pulse - Драконий импульс  :star:[RZ]  :star:[RZ]  :star:[RZ] :star:[KH] :star:[KH][5/7]

:fire:(-)Heat Wave - Волна жара :star:[RZ] :star:[RZ] :star:[RZ] :star:[RL] :star:[STAB][5/8]
:dragon:(17)Dragon Rage - Ярость Дракона :star:(20) :star:(20) :star:[LB] :star:[RL][4/8]

 

 

Высокоразвитые:

:flying:(-)Air Slash - Воздушный разрез  :star:[RL]  :star:[RL]  :star:[RL]  :star:[RL]  :star:[RL]  :star:[RL]  :star:[JAB] :star:[Xy][8/8]

:fire:(7)Ember - Угли  :star:[RL] :star:(10) :star:(10) :star:[Sk] :star:[др11] :star:[RL] :star:[ST] :star:[RL][8/8]
:normal:(21)Scary Face - Страшный лик :star:[Ji] :star:[Ji] :star:(30) :star:(30) :star:(40) :star:(40) :star:[RZ] :star:[RL][8/8]
:fire:(43)Flamethrower - Огнемёт :star:[RL] :star:[RL] :star:[RL] :star:[50] :star:[50] :star:[RZ] :star:[PZ] :star:[Rf][8/8]
:fire:(56)Fire Spin - Огненное вращение  :старкенди:  :старкенди:  :старкенди:  :старкенди:  :старкенди:  :старкенди:  :старкенди:  :старкенди: [HE22][8/8]
:fire:(MT)Fire Panch - Огненный кулак :star:[NT] :star:[NT] :star:[др11] :star:[Sk] :star:[Ji] :star:[RL] :star:[LV] :star:[RZ][8/8]

:fire:(ТМ)Fire Blast - Огненный залп  :star:[RZ]  :star:[RZ]  :star:[RZ]  :star:[RZ]  :star:[HW16]  :star:[HW16] :star:[HW16] :star:[RL][8/8]

:grass:(ТМ)Solarbeam - Солнечный луч  :star:[RZ]  :star:[RZ]  :star:[RZ]  :star:[NPF2]  :star:[NPF2]  :star:[RL]  :star:[RZ]  :star:[RZ][8/8]
:steel:(МТ)Iron Tail - Стальной хвост :star:[RL] :star:[RL] :star:[RL] :star:[RL] :star:[KH] :star:[Ji] :star:[SpG] :star:[SpG] [8/8]
:electric:(МТ)Thunder Panch - Электро Кулак :star:[RZ] :star:[RZ] :star:[RZ] :star:[RZ] :star:[RL] :star:[StTo] :star:[StTo] :star:[Rf][8/8]

:flying:(MT)Roost - Насест :star:[ST] :star:[ST] :star:[ST] :star:[NPF2] :star:[NPF2] :star:[RL] :star: [KH] :star:[RZ] [8/8]
:ground:(ТМ)Dig -Подкоп :star:[Ji] :star:[Ji] :star:[Ji] :star:[RZ] :star:[RL] :star:[StTo] :star:[StTo] :star:[Rf][8/8]

:fire:(ТМ)Sunny Day - Солнечный день  :star:[RL]  :star:[RL]  :star:[RL]  :star:[KH]  :star:[RL]  :star: [RL]  :star:[KH] :star:[JAB][8/8]

:dragon:(-)Dragon Claw - Драконий коготь   :star:[RZ]  :star:[RZ]  :star:(50)  :star:(50)  :star:(60)  :star:(60)   :star:[RZ] :star:[RZ][8/8]

:ground:(ТМ)Eathquake - Землетрясение  :star:[RL]  :star:[RL]  :star:[RL]  :star:[KH] :star:[KH] :star:[RZ] :star:[Xy] :star:[ST][8/8]

Легендарность  :legend:(80lvl) :legend:(10win) 

Изучаемые:

 

Скрытый текст

 


  • 0

#4 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 08 Май 2022 - 17:26

Я первым приказываю - 1
1d2 = 2
  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#5 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 08 Май 2022 - 17:26

2 Лакена начинает
  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#6 Лакена

Лакена
  • Небожители
  • Cообщений: 7 656
  • Статус:статус
  • Метка:[Lk]

Награды

        

Отправлено 08 Май 2022 - 21:30

- Привет, Огни. Раз ты так замечательно показал себя в битве против арканайна, сегодня нас ждёт ещё более опытный и устрашающий соперник. Поскольку Лич сид штука страшная, начнём с подмены!


  • 0

#7 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 08 Май 2022 - 21:33

- Турт, нам не удастся заюзать Лич сид. Создадим Световой экран. Light Screen!
  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#8 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 09 Май 2022 - 10:32

Скрытый текст

006.png 520/520 HP 

389.png  633,33/633,33 HP 

 

На вечернем небе зажглись первые звёзды, настоящими бриллиантами рассыпавшиеся по синему бархату опускающейся на Саффрон ночи. Во внутреннем дворике покецентра было тихо, и лишь один тренер сейчас сидел на скамейке и, сжав в ладони потёртый от времени красно-белый шарик, всматривался в линию горизонта. 

 

Уже который день Кен Манобан вызывал на поединки сильнейших тренеров и их покемонов: с недавних пор он стал уделять тортерре больше внимания, ведь после поражения пикачу текущего Чемпиона Канто и непростого поединка с Сабриной травяной стартовик понял, что даже несмотря на максимальный уровень ему ещё есть, чему поучиться у более опытных соперников. И один из них, возникший оранжевой звездой на фоне полной луны, уже летел к ним на своих сильных крыльях и нёс к лечебному учреждению Лакену. 

 

Обладающий двумя преимуществами по типу чаризард, способный также к активному полёту и обладающий примерно таким же багажом жизненного опыта - именно такого оппонента выбрал юноша из числа близлежащих предложений, и Лакена не смогла отказать подобному предложению. Огнехвост также горел желанием совершенствоваться, особенно после того, как распробовал обретенные крылья в поединке со стараптором и даже на равных сражался с превосходящей по типу азумарилл Рины. Неповоротливая, но бронированная и хорошо защищенная черепаха походила на настоящую живую гору, и преодолеть подобное препятствие - это значит стать сильнее и доказать себе, что под напором пылающей драконьей мощи проигрывают не только такие же быстрые и делающие ставку на нападение покемоны как зороарки, но и такого рода "танки". 

 

Оба путешествующих по Канто тренера, стоящие на противоположных сторонах поля битвы, сделали несколько шагов к центру арены и пожали друг другу руки, после чего приготовились к старту боя. Лакена погладила оранжевого ящера по плечу, и он, несколько самодовольно улыбнувшись, одним быстрым движением оказался в воздухе и взмахнул сильными крыльями. 

 

Девушка лишь порадовалась от привычного хлопанья крыльев и приятного ветерка, создаваемого ими, а вот Кен задумался: если обычный полёт может создавать такой силы бриз, то на что способен этот чаризард в пылу сражения? 

Jk7I.gif

5525ce3b3e3e51e5140c7ac774e95c0f9fce2234

Манобан, прогоняя лишние мысли прочь, нажатием кнопки на уже потёртом от времени и путешествий болле выпустил своего стартового покемона - тортерру. Громадный растительный ящер с тяжёлым звуком топнул похожими на колонны ногами по земле и издал немного ленивый, но уверенный в себе боевой клич. Острые и блестящие шипы, сочная изумрудная листа на дереве, огрубевшая после десятков сражений кожа и кое-где потёртый панцирь - всё это говорило о том, что Турт - настоящий ветеран, знающий себе цену. 

 

Обе стороны обменялись любезностями и комплиментами по отношению стартовых друзей своих противников, после чего синхронно отдали инструкции карманным монстрам. 

 

Огнехвост, взмыв повыше в небо, выпустил из зубастой пасти поток пламени и чёрно-серого дыма, который заставил Кена нервно нахмуриться. К счастью для него и тортерры, смесь огня и смога не отправилась к ним, а, напротив, за считанные секунды обрела форму и превратилась в подобие самого огненного ящера, сотканного из его родной стихии. Теперь подмена как козёл отпущения будет принимать на себя часть атак соперника, что поможет не слишком выносливому Огни подстраховаться и предоставит дополнительное время на подготовку к более мощным атакам. 

 

А вот Турт прищурился и стал поднимать листья на своей спине к луне, после чего дерево на панцире засияло розоватым свечением и сформировало перед травяным колоссом полупрозрачный энергетический барьер. Световой экран отныне будет принимать на себя часть урона от специальных техник, которыми так славятся чаризарды! 

 

Начало поединка уже оказалось весьма интересным и многообещающим! 

 

006.png 390/520 HP spr_5_substitute.png(131 HP)

389.png  633,33/633,33 HP LIGHT SCREEN - 1/5


  • 1

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#9 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 09 Май 2022 - 10:59

- Турт, нужно как можно быстрее уничтожить подмену. Rock Slide!
  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#10 Лакена

Лакена
  • Небожители
  • Cообщений: 7 656
  • Статус:статус
  • Метка:[Lk]

Награды

        

Отправлено 09 Май 2022 - 13:59

- Продолжаем учиться сражаться как большие 100лвл ветераны. Фаер спин!


  • 0

#11 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 09 Май 2022 - 16:36

1-85 - точность Fire Spin 

1d100 = 47

1-6 - критический Fire Spin 

1d100 = 4

Длительность Fire Spin 

1d:4to5 = 5

1-90 - точность Rock Slide 

1d100 = 78

1-6 - критический Rock Slide 

1d100 = 52


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#12 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 09 Май 2022 - 17:24

здесь потом появится текст 

 

006.png 390/520 HP 

389.png  398,34/633,33 HP LIGHT SCREEN - 2/5 partially trapped - 1/5


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#13 Лакена

Лакена
  • Небожители
  • Cообщений: 7 656
  • Статус:статус
  • Метка:[Lk]

Награды

        

Отправлено 09 Май 2022 - 17:42

- Мне кажется этот экран немного мешается. Дефог!


  • 0

#14 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 09 Май 2022 - 17:46

Отлично, ты убрал подмену. Теперь целься в настоящего! Rock Slide!
  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#15 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 09 Май 2022 - 17:47

1-90 - точность Rock Slide
1d100 = 93
1-6 - критический Rock Slide
1d100 = 2
  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#16 Ханто

Ханто

    Токсичный Тера-Тип

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 19 032
  • Статус:статус
  • Метка:[HT]
  • Откуда:Из сердец своих заек :3

Награды

              

Отправлено 09 Май 2022 - 17:53

Ору тут снова текст

006.png 390/520 HP

389.png 346,4/633,33 HP partially trapped - 2/5


  • 0

:water: :poison:

웃어주지만 마냥 약하진 않아

비바람이 불수록 더 높이 날아

너에게 할 말이 남지 않았어

원하면 보여줄게 태도

굳이 말 안 해도 다 알잖아

ПЕРЕЗАПУСК ФРАНШИЗЫ

Направляю судьбы: 2DL, Cirst, Leitmotiff
Эпизоды: Урагири
Глобальный квест: мертво?
Доверяю жизнь: Schwarze Taube







:diveball: CURRENT PARTY :diveball:

Скрытый текст

У ВСЕХ АЛАКАЗАМОВ МОЖЕТ БЫТЬ ИММЬЮНИТИ, ВСЕ СТАРТОВИКИ ДОСТОЙНЫ ВОЗРОЖДАТЬСЯ ДРАКОНАМИ В 2020 СОГЛАСНЫ?


#17 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 09 Май 2022 - 17:54

- А Чаризард шустрый. Давай тогда сделаем паузу и отдохнем. Синтез!
  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#18 Лакена

Лакена
  • Небожители
  • Cообщений: 7 656
  • Статус:статус
  • Метка:[Lk]

Награды

        

Отправлено 09 Май 2022 - 18:04

- Пауза так пауза. Руст!


  • 0

#19 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 13 Май 2022 - 21:46

На этот раз вместо продолжения ожесточённого противостояния оба тренера решили, что настал черёд для передышки и восстановления жизненных сил перед
очередным раундом обмена атаками, по всей видимости,
 суперэффективными. И создание Подмены, и методичное сокращение здоровья за счёт Fire Spin отняли у обоих стартовых ветеранов много сил, поэтому небольшой
отдых стал именно тем вариантом, который позволит вернуть всё на круги своя. 
Чаризард, сложив кожистые крылья, приземлился на газон в нескольких метрах от соперника и закрыл глаза. Крылья его тотчас же сверкнули белым, и потерявший
на некоторое время второй, летающий тип ящер почувствовал, как стал несколько увереннее в себе, ведь его здоровье достигло максимума! 
Параллельно с этим тортерра призвал на помощь силы фотосинтеза. Лунный свет заставил зелёные части покемона заисять изумрудным и за счёт энергии света
придать ему сил, вот только жаль, что часть новоприобретенного здоровья у него вновь отняли проклятые пылающие вихри! 
006.png 520/520 HP :fire:
389.png 583,9/633,33 HP partially trapped - 3/5

 

Турт - лич сид

Чарик - айр слаш

 

Пост Ханто:

Атмосфера на поле боя продолжала накаляться, кружащиеся вокруг дерева на спине могучей черепахи багровые cверкающие кольца из пламени являлись словно физическим воплощением напряжения, волнения и неопределённости, что захлестнули сердца сражающихся сейчас покемонов и тренеров. Восстановив свои силы, оба стартовых гиганта по совету своих тренеров вновь перешли в активную фазу своего противостояния. Угрожающе низким рёвом чаризард дал понять всем вокруг, что готов продолжить и одним взмахом могучих крыльев поднялся в воздух и завис в нескольких метрах по диагонали над тортеррой. Огнехвост резким движением крыльев обрушил на соперника несколько похожих на полумесяцы режущих потоков воздуха под высоким давлением... и суперэффективная техника оттеснила сверхтяжёлую черепаху назад, заставив её уйти своими когтями в землю и едва сохранив равновесие. Неужели победа?

Отнюдь. Травяной гигант обладал впечатляющей прочностью, поэтому даже обоюдоострые вихри из ветра не сломили его обороны. Крона на дереве тортерры вспыхнула зелёным, и сорвавшееся оттуда светло-зелёное семечко попало в крестец соперника и тут же опутало основание его хвоста тонкими, но крайне прочными одеревеневшими лианами с шипами. Паразитические растения впились в плоть Огни и присосались к его кровеносным сосудам, начав передавать жизненные силы летающего дракона стартовому покемону из Синно. Очередной ожог от огненного вихря заставил травяного исполина покачнуться на месте и зажмуриться от боли, но, несмотря на урон от Fire Spin, у него теперь был гандикап в лице семян-пиявок на чаризарде.


  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!


#20 2DL

2DL

    Oppression Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 21 451
  • Статус:статус
  • Метка:[КН]

Награды

              

Отправлено 13 Май 2022 - 21:48

Турт - синтез

Чарик - айр слаш

 

Противостояние опытных тренеров продолжалось, однако раскалённый до предела градус напряжения начал понемногу охладевать, как и ревущие пламенные
вихри вокруг тортерры. Сейчас они истончились и ослабли, использовав весь доступный кислород близ дерева на панцире карманного монстра, а значит, очень
скоро и вовсе сойдут на нет.
Охваченный штормом из бурных ветровых потоков Огнехвост сейчас был подобен максимально наполненной потенциалом батарейке, которая должна была
извергнуть весь заряд и ресурсы на противника. Покемон принялся быстро работать крыльями и хвостом, вовлекая всё большие и большие воздушные массы в
вихрь. С каждым взмахом они становились мощнее, а свистящий звук и потоки воздуха сформировали вокруг огненного монстра подобие урагана.
Резкий взмах - и похожие мечи воздушные лезвия врезались в Турта. Стиснувший зубы бронированный ящер, сочетающий земляной и травяной типы, стиснул
свой роговой клюв и вновь выдержал суперэффективный приём. Прочному панцирю черепахи он был не так сильно страшен с учётом его защитных
характеристик и постоянного пополнения здоровья от паразитических лиан, а главного риска - флинча - всегда собранный и степенный стартовик смог избежать.
Турт закрыл глаза и вновь призвал на помощь силу фотосинтеза, восполнив свои запасы жизненных сил. К счастью для него, действие пылающего плена теперь
прекратилось, а увидевший это чаризард поднялся повыше и занял выжидательную позицию. Теперь одним козырем в его рукаве стало меньше.
 
Турт - рок слайд
Чарик - файр спин
 
Пара огромных покемонов, достигших пика своего развития, упорно обменивались ударами, сочетая нападение с защитой. Бездумное поколачивание хвостами и
лапами давно осталось для них в прошлом, теперь каждый из ящеров был ходячим арсеналом разнообразных техник, способных существенно подпортить жизнь
любому оппоненту. Энергия родных типов, к тому же, бурлила в венах обоих гигантов, ожидая момента активации Overgrow и Blaze.
Огнехвост, зарычав и взмахнув толстым хвостом, вновь сделал глубокий вдох, готовясь обрушить огневую мощь на своего менее расторопного соперника. Глаза
чаризарда вспыхнули красным мерцанием, и партнёр Лакены, издав низкий трубящий звук, напоминающий гул самолёта, всю собранную им энергию превратил в
поток пылающих огненных вихрей. Одно, два, четыре гигантских пламенных колец полетели в земляного карманного монстра, однако неожиданно для всех Турт
ударил лапами по земле перед собой... и почва под ними вздрогнула, когда напоминающие колонны лапы подняли в воздух огромную тучу из пыли и песка, а
также массивные каменные глыбы.
Пламя угодило прямо в них, однако когда завеса и пыли и дыма рассеялась, все до одного огненные вихри оказались заблокированы, и лишь на панцире
пострадавшего от шрапнели Турта остались едва заметные следы повреждений вроде трещин и щербинок. 
На этом эпопея с камнями не закончилась: Турт заставил созданные им тяжёлые булыжники зашевелиться, и они один за другим ударили в чаризарда. Левое плечо, крыло, вспышка оранжево-алого пламени, интенсивного по температуре и своей насыщенности, говорящее об активации способности... и последний кусок горной породы, что врезался в живот покемона. Огнехвост, всем своим видом и боевым кличем дающий понять, что хочет продолжить поединок, увы, не выдержал четырежды эффективной техники и, сдавленно прохрипев, рухнул на одно колено и потерял сознание. А значит, победа достаётся Турту и Кену!
 
Ханто берет 2 мунки  и 2 старки Грениндзе
Я беру 4 стар
Лакена берет 2 стар

  • 0

Мастер: Ханто
Подопечные: Ханто, Джейд, Suigi Suimin, Бройден, Шрек 2, DuckyTie83








ПОКА ТЫ ДУМАЕШЬ ПОЛУЧИТЬ Х1 ИЛИ Х2, Я ПОЛУЧАЮ Х4!!!





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных