Перейти к содержимому


Свернуть чат Покечат

Использование медиа-тэгов в чате запрещается.
Уважайте друг друга!

@  Schwarze Taube : (28 Апрель 2024 - 04:28 )

Так. Кошельки с пм зафиксированы для вкладов за этот месяц.

@  Schwarze Taube : (28 Апрель 2024 - 04:27 )

@Cirst, поспать - хороший вариант. Если игра утомляет, лучше сделать перерыв.

@  Cirst : (28 Апрель 2024 - 03:41 )

или стоит поспать...

@  Cirst : (28 Апрель 2024 - 02:06 )

Мне чёт в последнее время трудно играть. На выгорание похоже что ли. Пройдёт, надеюсь...

@  Skitty : (27 Апрель 2024 - 08:53 )

по пкм грузятся, да, но всё равно странно

@  Skitty : (27 Апрель 2024 - 08:51 )

@Антон с компа гружу, вроде не тяжелые, и раньше всегда на ImgBB грузила

@  Cirst : (27 Апрель 2024 - 08:35 )

У меня спрайты с бульбапедии иногда не прогружаются. Если нажать на пкм по картинке, там есть "загрузить картинку". Также можно зайти по URL картинки и перезагрузить страницу после, у меня часто работает. Иначе грузить через впн.

@  Jim : (27 Апрель 2024 - 08:30 )

Ну и с ресурсами, откуда грузятся картинки, тоже может быть связано конечно, безотносительно форума

@  Антон : (27 Апрель 2024 - 08:30 )

@Skitty или ты с компа грузишь? Тогда там параметры могут быть неправильные.

@  Jim : (27 Апрель 2024 - 08:30 )

Да, сегодня весь форум падал на час где-то. Думаю, что связано.

@  Антон : (27 Апрель 2024 - 08:30 )

@Skitty это могут быть интересные ограничения на ру сегмент у некоторых сайтов

@  Skitty : (27 Апрель 2024 - 08:21 )

картинки то грузятся, то не грузятся :( это тоже проблема на сервере?

@  Jim : (27 Апрель 2024 - 08:14 )

Проблема с bb кодами была на сервере, видимо. Сейчас проверили что работают снова кубики. Оставили кубик Св.Бройдена [dice]

@  Jim : (27 Апрель 2024 - 08:13 )

Ребята, обсудили с Антоном, что код [roll] будет пока что отключен, чтобы не путались с кубиками (кубики roll перебрасываются иногда при обновлении страницы и могут показывать другой результат)

@  Skitty : (27 Апрель 2024 - 01:27 )

5

@  Антон : (27 Апрель 2024 - 01:03 )

[roll]1d6[/roll]

@  Александра : (26 Апрель 2024 - 10:45 )

[dice]1d6[/dice]

@  Tuku : (26 Апрель 2024 - 10:19 )

О, Солнце осветило форум! Привет, Sunny!!!

@  Cirst : (24 Апрель 2024 - 09:51 )

Ого :O

@  Schwarze Taube : (24 Апрель 2024 - 09:15 )

Срок ББ-квестов перепутан. Должно быть 3 месяца, так что до 13 июля (в объявлениях исправлено).

@  Tuku : (24 Апрель 2024 - 12:07 )

Я давала ей читать её ради интереса потом, ей понра *_*

@  Tuku : (24 Апрель 2024 - 12:07 )

@ Hope Diyoza ну я ж водила её вообще-то) и было много планов ещё когда бывший мастер у нее был, но он мне тогда запретил, а потом сам пропал с концами х) так что одну из историй так и не сыграли(

@  Hope Diyoza : (23 Апрель 2024 - 09:02 )

@Jim таких я, видимо, не застал. но про Хесиля слышал

@  Jim : (23 Апрель 2024 - 07:52 )

@ Hope Diyoza Можно ещё вспомнить Фло и Хесиль! Гулять так гулять!

@  Hope Diyoza : (23 Апрель 2024 - 07:24 )

@Tuku жесть я не думал что тут кто-то кроме нас с Дельфом вспоминает Блейз

@  Roz : (23 Апрель 2024 - 03:01 )

Но, на самом деле, это даже хорошо, что не просят прям строго соблюдать характеры покемонов. Большая морока для судей была бы.

@  Roz : (23 Апрель 2024 - 02:55 )

В большинстве случаев

@  Roz : (23 Апрель 2024 - 02:55 )

Получается, мы ответили на вопрос Цирста. Мало кто готов заполнять судейскую и придётся описывать нейтральный характер

@  Tuku : (23 Апрель 2024 - 02:35 )

@Schwarze Taube )))

@  Schwarze Taube : (23 Апрель 2024 - 02:32 )

Судейская прикольная, но, когда у каждого подопечного по дцать покемонов, актуализация судейской превратит тебя в раба. А ведь хочется успеть в жизни и что-то ещё.

@  Tuku : (23 Апрель 2024 - 02:23 )

или не хочется что-то спойлерить, если покемон только недавно появился

@  Tuku : (23 Апрель 2024 - 02:23 )

но у кого-то может быть просто нет вдохновения / времени

@  Tuku : (23 Апрель 2024 - 02:22 )

да уж вводили, помнится)) не особо помогло. есть как есть)) мне нравилось заполнять эти штуки, так как это были прям какие-то наглядные итоги прошедших приключений. особенно кайфовала, когда заполняла монов Блейзмей

@  Антон : (23 Апрель 2024 - 11:41 )

@Roz я думаю стоит успокоиться и просто играть в игру, вводить поощрения имеет смысл, когда у тебя база игроков есть ) у нас тут шаром покати )

@  Roz : (23 Апрель 2024 - 11:34 )

@Cirst, окей. Может стоит ввести поощрение за поддержание актуальности судейской? Помимо награды за новых монов?

@  Cirst : (23 Апрель 2024 - 10:48 )

@Roz Проблема в том что только ты это и делаешь)

@  Roz : (23 Апрель 2024 - 10:36 )

@Cirst, судейскую Рины я активно поддерживаю

@  Антон : (23 Апрель 2024 - 09:15 )

@Tuku Какой такой Сварщик? Ты про Шварца?Он же Нолик, он же Арнольд Шварц-нигер?

@  Cirst : (22 Апрель 2024 - 07:55 )

На половину игроков там вообще своей темы нет, или не хватает половины команды

@  Cirst : (22 Апрель 2024 - 07:53 )

Здесь буквально только одна активная...


Фотография

Только та, кто исполняет волю меча


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 36

#21 Дельфин

Дельфин
  • Cудья
  • Cообщений: 1 897
  • Статус:статус
  • Метка:[DF]

Отправлено 20 Апрель 2022 - 00:49

Мужчина не сразу заметил как ты начала к нему подходить, поэтому немного удивился незнакомому вниманию. Его брови поползли вверх, а газету державшую в руках он чуть опустил подальше от своего лица, чтобы разглядеть тебя. 

 

— Добрый. Я, как видите, давно здесь сижу. Поэтому не в курсе, - сразу же после своих слов мужчина медленно повернул голову обратно к газете и продолжил читать, ожидая, что разговор на этом закончился. На вид незнакомый человек мог казаться подозрительным, вся его одежда будто кричала о том, что он какой-нибудь агент или шпион, старающийся скрыться в толпе. Но так ли это было - непонятно.

 

Неподалеку табличка над дверью в операционный зал так и горела красным цветом, операция все еще продолжалась. Медсестры Джой поблизости не было видно, поэтому оставалось продолжать ее ждать. Оглядевшись вокруг еще раз, ты наконец-то замечаешь свободное место у окна. Как раз рядом с больничным кафе. Официантка только что почистила столик и теперь можно было подойти поближе, чтобы занять место. Обычно именно в этой части покецентра больше всего шумно, однако к твоему удивлению здесь можно было уединиться от всех этих громких разговоров и наконец заказать себе что-нибудь поесть. Все равно время нужно было как-то скоротать, да и к концу дня твои силы заканчивались. 


  • 1
Мастер: BlazeMay
Покемоны в квесте:Изображение41 урИзображение26 урИзображение25 урИзображение25 ур
Остальные:Изображение34 урИзображение27 урИзображение10 ур Изображение23 ур Изображение12 ур Изображение26 ур Изображение12 ур Изображение0 ур Изображение24 ур Изображение 25 ур

#22 Hope Diyoza

Hope Diyoza
  • Cудья
  • Cообщений: 2 440
  • Статус:статус
  • Метка:[TY]
  • Откуда:Unova. Nuvema Town.

Отправлено 23 Апрель 2022 - 11:11

Я так и не поняла, является ли этот мужчина шпионом или у него хромает чувство стиля, поэтому закончила диалог, отойдя от него на пару шагов подальше. Увидев место у окна, я направилась к нему, немного радуясь в душе, что теперь можно сделать передышку. Подозвав официантку, я заказала себе типичный ужин покетренера (читать как "заказала что подешевле")


  • 1

#23 Дельфин

Дельфин
  • Cудья
  • Cообщений: 1 897
  • Статус:статус
  • Метка:[DF]

Отправлено 28 Май 2022 - 22:09

Официантка торопилась всех обслужить, поэтому быстро приняв заказ, она сразу же побежала его относить. Ты продолжала терпеливо сидеть на месте, живот время от времени напоминал своим урчанием о голоде. Время ожидания тянулось медленно и, чтобы хоть чем-то себя занять, ты решила посмотреть в окно. Первым делом замечаешь как погода меняется ближе к вечеру. На еще совсем недавнем голубым и светлым небом появились серые тучи, закрывая все небесное пространство собой. Сразу становится ясно, что ожидается в ближайшее время и ты убеждаешься в том, что после своего ужина разумным решением будет остаться в покецентре на ночь. Наблюдая за происходящим на улице, ты чувствуешь как твои глаза постепенно слипаются и стоило поддаться соблазну, прекращая борьбу с самой собой, как тут официантка подходит к тебе с подносом.

 

— Вот ваш заказ, приятного аппетита! - сказала девушка милым голосом и положила перед тобой небольшую тарелку с овощным салатом вместе с двумя котлетами и картофельным пюре. Она поклонилась, прежде чем удалиться и ты смогла наконец поесть. Почувствовав запах теплых котлет, аппетит разгорелся еще сильнее. 


  • 1
Мастер: BlazeMay
Покемоны в квесте:Изображение41 урИзображение26 урИзображение25 урИзображение25 ур
Остальные:Изображение34 урИзображение27 урИзображение10 ур Изображение23 ур Изображение12 ур Изображение26 ур Изображение12 ур Изображение0 ур Изображение24 ур Изображение 25 ур

#24 Hope Diyoza

Hope Diyoza
  • Cудья
  • Cообщений: 2 440
  • Статус:статус
  • Метка:[TY]
  • Откуда:Unova. Nuvema Town.

Отправлено 29 Май 2022 - 13:42

- Благодарю, - сказала я улыбаясь девушке, после чего я начала трапезу, находясь в предвкушении следующего дня. Мысленно я была уже на острове, в поисках красного хонеджа.


  • 0

#25 Дельфин

Дельфин
  • Cудья
  • Cообщений: 1 897
  • Статус:статус
  • Метка:[DF]

Отправлено 30 Май 2022 - 19:39

Ты спокойно доела свою еду и к тебе снова подошла официантка, забирая тарелки. Она спокойно уходила с ними, через пару шагов резко остановилась, словно что-то вспомнила и развернулась, подходя к тебе обратно. На ее лице читалась неловкая улыбка.

 

— Прошу прощения, вы не можете показать свое удостоверение тренера? Если его у вас нет, то тогда подождите немного пока я не принесу счет. 


  • -1
Мастер: BlazeMay
Покемоны в квесте:Изображение41 урИзображение26 урИзображение25 урИзображение25 ур
Остальные:Изображение34 урИзображение27 урИзображение10 ур Изображение23 ур Изображение12 ур Изображение26 ур Изображение12 ур Изображение0 ур Изображение24 ур Изображение 25 ур

#26 Hope Diyoza

Hope Diyoza
  • Cудья
  • Cообщений: 2 440
  • Статус:статус
  • Метка:[TY]
  • Откуда:Unova. Nuvema Town.

Отправлено 31 Май 2022 - 22:45

- Оу, точно, - неловко усмехнулась я. - Секунду, - проговорила я, поставив сумку на колени. Порыскав среди бардака в сумке, я достала пластиковую карточку тренера и протянула ее официантке


  • -1

#27 Дельфин

Дельфин
  • Cудья
  • Cообщений: 1 897
  • Статус:статус
  • Метка:[DF]

Отправлено 11 Июнь 2022 - 01:12

Внимательно пройдясь глазами по карточке несколько раз, официантка кивнула тебе и ушла. Платить тебе ничего не нужно было, поэтому ты вернула свое удостоверение назад в сумку и пошла обратно к стойке медсестры. Настроение немного приподнялось из-за сытости, хотя еда была совсем средней, не противной, но и не вкусной. Наверное единственное, чего хочется сейчас - это принять теплую ванну и поспать в мягкой кровати. Вытягивая руки вверх, ты чувствуешь легкую усталость в мышцах и замечаешь краем глаза медсестру Джой. Наконец-то она появилась, но судя по ее выражению лица она чем-то была обеспокоенной. Взглядом кого-то искала, осматривая всех присутствующих посетителей, которых стала заметно меньше, чем было полчаса назад. Ты решаешь проследить за ее взглядом и сначала ничего особенного не замечаешь, кроме нескольких полицейских. Офицер Дженни у входа что-то обсуждала со своими коллегами, пока ее гроулит бегал по всему опустевшему залу. Остались некоторые старички с бабульками, мамы с детьми, да взрослые мужчины, однако твоих ровесников и след простыл. Ты чувствуешь как в твои ноги кто-то врезался. Это был тот самый щеночек, он останавливается и радостно смотрит на тебя с высунутым языком. Еще совсем маленький, а уже на службе. Позади него офицер Дженни несколько раз зовет вернуться обратно, делая замечания, тем самым прерываясь от важного разговора когда он успевал кому-то надоесть. Сама полиция не обращала никакого внимания на тебя, а значит можно было спокойно пойти к медсестре, хоть и слегка смущала вся эта обстановка.


  • -1
Мастер: BlazeMay
Покемоны в квесте:Изображение41 урИзображение26 урИзображение25 урИзображение25 ур
Остальные:Изображение34 урИзображение27 урИзображение10 ур Изображение23 ур Изображение12 ур Изображение26 ур Изображение12 ур Изображение0 ур Изображение24 ур Изображение 25 ур

#28 Hope Diyoza

Hope Diyoza
  • Cудья
  • Cообщений: 2 440
  • Статус:статус
  • Метка:[TY]
  • Откуда:Unova. Nuvema Town.

Отправлено 04 Декабрь 2022 - 18:37

Присутствие офицера Дженни меня взбудоражило, я чувствую, что не могу оставаться в стороне, так и хочется сунуть нос в чужое дело. Всегда же интересно, какой работой занимаются офицеры, пока мирные жители отдыхают. Набравшись смелости и откинув неловкость от сложившейся обстановки, я подошла к Дженни с расспросами.

- Добрый вечер, - улыбнулась я ей, - я заметила, что вы чем-то обеспокоены. Может быть, я могу узнать подробности вашего здесь пребывания? Мне бы хотелось вам помочь, так сказать, поучаствовать в борьбе со злом


  • 1

#29 Дельфин

Дельфин
  • Cудья
  • Cообщений: 1 897
  • Статус:статус
  • Метка:[DF]

Отправлено 04 Декабрь 2022 - 18:49

Офицер:

а) рассказывает кратко и без подробностей при 1-30

б) рассказывает подробно при 31

в) ничего не рассказывает при 32-67

г) врет при 68-100

 

1d100 = 61


  • 0
Мастер: BlazeMay
Покемоны в квесте:Изображение41 урИзображение26 урИзображение25 урИзображение25 ур
Остальные:Изображение34 урИзображение27 урИзображение10 ур Изображение23 ур Изображение12 ур Изображение26 ур Изображение12 ур Изображение0 ур Изображение24 ур Изображение 25 ур

#30 Дельфин

Дельфин
  • Cудья
  • Cообщений: 1 897
  • Статус:статус
  • Метка:[DF]

Отправлено 04 Декабрь 2022 - 20:56

На твое приветствие взрослая женщина кивнула, бросив в ответ тихое "добрый вечер". Видимо, она думала, что ты проходишь мимо и поздоровалась из вежливости, поэтому офицер даже не повернула голову в твою сторону. Однако ей пришлось все же уделить капельку своего внимания на тебя, когда ты задала ей вопрос. Ты заметила разницу между выражениями лиц медсестры Джой и офицера Дженни. Обе на данный момент чем-то обеспокоены, только вот если медсестра Джой вызывает волнение и искреннее желание помочь, то офицер Дженни вызывает страх. Ее глаза словно предупреждали тебя о том, что лучше в это дело не вмешиваться.

 

— Ничего страшного не случилось, вам не о чем беспокоиться. Приятного вам отдыха, - холодно произнесла женщина и положила свои руки на твои плечи, чтобы в ту же секунду развернуть твое тело на сто восемьдесят градусов. Твой взгляд устремился на регистратуру где стояла медсестра Джой.


  • 1
Мастер: BlazeMay
Покемоны в квесте:Изображение41 урИзображение26 урИзображение25 урИзображение25 ур
Остальные:Изображение34 урИзображение27 урИзображение10 ур Изображение23 ур Изображение12 ур Изображение26 ур Изображение12 ур Изображение0 ур Изображение24 ур Изображение 25 ур

#31 Hope Diyoza

Hope Diyoza
  • Cудья
  • Cообщений: 2 440
  • Статус:статус
  • Метка:[TY]
  • Откуда:Unova. Nuvema Town.

Отправлено 04 Декабрь 2022 - 21:03

Я легонько вздохнула, разочаровавшись в ответе офицерши. Ну, что же, всегда есть другие варианты для достижения цели, верно? - подумала я, и направилась прямиком к медсестре Джой.

- Добрый вечер, - улыбнулась я еще раз, - не подскажите, чем вы и офицер Дженни обеспокоены? Я бы хотела помочь в сложившейся ситуации, правда, я не знаю, что случилось.

Проговорила я, надеясь, что Джой будет более сговорчивее, чем Дженни


  • 0

#32 Дельфин

Дельфин
  • Cудья
  • Cообщений: 1 897
  • Статус:статус
  • Метка:[DF]

Отправлено 04 Декабрь 2022 - 21:35

Медсестра не моргая смотрела прямо на тебя, а когда ты поздоровалась с ней, то женщина вздрогнула почему-то от неожиданности. Словно не заметила, что рядом с ней кто-то есть. Она поморгала несколько раз, затем улыбнулась тебе и быстренько поправила свои волосы.

 

—  Добрый вечер! Ох, милая, все в порядке, тебе не о чем беспокоиться. Полиция разбирается с нашим недавно доставленным пациентом. Кингдра была выброшена на берег, истощенная и без сознания. Мне очень жаль, но я больше не могу ничего сказать, - объяснила тебе ситуацию медсестра Джой, устало улыбаясь. Повисла тишина и казалось, что на этом разговор окончен. Ты почти сдалась и в этот момент медсестра Джой окликнула тебя. 

 

— Хотя, знаешь, мне очень нужна твоя помощь, детка! Все мои ассистенты заняты сейчас, а мне нужен человек, который бы смог добыть ягоду оран в лесу. Ее растет у нас много и мне нужна всего лишь одна штучка. Я тебя вознагражу, если ты согласишься, - звучало это, конечно, очень заманчиво. Особенно после того как сверкнула молния за окнами и ты услышала раскат грома. Медсестра Джой тревожно посмотрела в одно из окон и уже начинала жалеть о своей просьбе. 


  • 2
Мастер: BlazeMay
Покемоны в квесте:Изображение41 урИзображение26 урИзображение25 урИзображение25 ур
Остальные:Изображение34 урИзображение27 урИзображение10 ур Изображение23 ур Изображение12 ур Изображение26 ур Изображение12 ур Изображение0 ур Изображение24 ур Изображение 25 ур

#33 Hope Diyoza

Hope Diyoza
  • Cудья
  • Cообщений: 2 440
  • Статус:статус
  • Метка:[TY]
  • Откуда:Unova. Nuvema Town.

Отправлено 04 Декабрь 2022 - 21:46

- Да, конечно я помогу, только последите, пожалуйста, за моим рюкзаком - я ей искренне улыбнулась и кивнула, сбрасывая рюкзак на стул, находившийся рядом. - Скоро буду! - Весело сказала я, выбежав на улицу и рванувшись на поиски той самой единственной ягоды. Конечно, идея бежать под ливнем за одной ягодой казалась безумной, но в этом то и суть приключений. Приходиться делать выходящие из ряда вон вещи, получая незабываемый опыт. Да и я ничего не теряю, все равно в скором времени приму горячий душ позабыв о том, что я побывала под ливнем


Сообщение отредактировал Hope Diyoza: 04 Декабрь 2022 - 21:47

  • 1

#34 Дельфин

Дельфин
  • Cудья
  • Cообщений: 1 897
  • Статус:статус
  • Метка:[DF]

Отправлено 04 Декабрь 2022 - 21:57

При выпадении 1 молния попадает в тебя

1d12000 = 10075

Ты спотыкаешься и падаешь в лужу грязи при 1-50, точность понижается до тех пор пока не приведешь себя в порядок

1d100 = 13

Если все норм, то ты замечаешь ягоду при 80-100, если точность понизилась, то замечаешь ягоду при значении 90-100

1d100 = 75


  • 0
Мастер: BlazeMay
Покемоны в квесте:Изображение41 урИзображение26 урИзображение25 урИзображение25 ур
Остальные:Изображение34 урИзображение27 урИзображение10 ур Изображение23 ур Изображение12 ур Изображение26 ур Изображение12 ур Изображение0 ур Изображение24 ур Изображение 25 ур

#35 Дельфин

Дельфин
  • Cудья
  • Cообщений: 1 897
  • Статус:статус
  • Метка:[DF]

Отправлено 04 Декабрь 2022 - 22:15

Это действительно было безумием, подумала ты, как только покинула теплое помещение и бросилась на поиски нужной ягоды. Дождь лил как из ведра, ничего не было видно. Помимо этого еще было и скользко, ты уже начинала жалеть, что вообще согласилась на это. Ты бы не удивилась, если бы под конец дня тебе снова повезет и ты снова попадешь в какие-нибудь неприятности. Так и случилось из-за спешки. Поскользнувшись, ты чувствуешь как теряешь равновесие и падаешь вперед, успевая прикрыть лицо своими руками. Отвратительное ощущение липкости и влажности, казалось, что сами боги издеваются над тобой. Ты услышала звук открывающегося покеболла и вслед за этим знакомый голос своего покемона. Это была Авэлин, которая забеспокоилась о тебе и прикрыла твою голову своим крылом. В такой темноте твоя птица выглядела довольно ярко и даже слегка светилась. Она как никогда кстати пришла тебе на помощь, ведь с собой у тебя нет фонаря, дождь никак не прекращается, а слова медсестры Джой о том, что здесь имеется большое количество ягод оран, казались каким-то недоразумением. Может быть, твоя покемонка сможет найти ягоду?


  • 1
Мастер: BlazeMay
Покемоны в квесте:Изображение41 урИзображение26 урИзображение25 урИзображение25 ур
Остальные:Изображение34 урИзображение27 урИзображение10 ур Изображение23 ур Изображение12 ур Изображение26 ур Изображение12 ур Изображение0 ур Изображение24 ур Изображение 25 ур

#36 Hope Diyoza

Hope Diyoza
  • Cудья
  • Cообщений: 2 440
  • Статус:статус
  • Метка:[TY]
  • Откуда:Unova. Nuvema Town.

Отправлено 04 Декабрь 2022 - 22:35

- Спасибо, Вэл, но боюсь пока что ты мне не поможешь, - проговорила я, поднимаясь на ноги и отзывая птицу обратно в покебол. Но, благодаря ей, я поняла, кто мне может помочь. Достав бордовый шарик, я вызволила наружу призрака. Он как раз должен ориентироваться в темноте.

- Привет, Ривен. Мне нужна твоя помощь. В срочном порядке необходима круглая синяя ягода, буду признательна, если ты мне ее найдешь. - Просила я помощи у хонтера, параллельно пытаясь отряхнуться от налипшей грязи.


  • 0

#37 Дельфин

Дельфин
  • Cудья
  • Cообщений: 1 897
  • Статус:статус
  • Метка:[DF]

Отправлено 10 Декабрь 2022 - 21:03

Сначала хонтер подумал, что его вызвали для битвы, потому его взгляд был сосредоточен и он внимательно тебя слушал. Когда до него наконец дошла настоящая причина из-за которой его потревожили, то он сразу же сменил свой взгляд на скучающий и разочарованный. Что это еще за покемон на побегушках? Именно это недовольство могла прочитать Лолла в глазах Ривена, несмотря на грязь и дождь. Когда ты начала отряхиваться от прилипшей грязи, только тогда хонтер смог заметить твое состояние, что, конечно же, призрака рассмешило. И может быть из-за этого он поменял свое мнение, что через пару минут после смеха, он развернулся и полетел куда-то вперед, выискивая ягоду. Это не очень было похоже на твоего покемона, чтобы тот испытывал что-то вроде сострадания и желания помочь, поэтому тебя навещали разные мысли насчет его поступка, которые не давали покоя. Например, одна из них кричала о том, что твой покемон мог проголодаться и сейчас он твой соперник за нужную ягоду. Тем не менее, Ривен уже приступил к поискам, а значит польза от этого должна быть.


  • 1
Мастер: BlazeMay
Покемоны в квесте:Изображение41 урИзображение26 урИзображение25 урИзображение25 ур
Остальные:Изображение34 урИзображение27 урИзображение10 ур Изображение23 ур Изображение12 ур Изображение26 ур Изображение12 ур Изображение0 ур Изображение24 ур Изображение 25 ур




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных