Перейти к содержимому


Свернуть чат Покечат

Использование медиа-тэгов в чате запрещается.
Уважайте друг друга!

@  Skitty : (27 Апрель 2024 - 08:53 )

по пкм грузятся, да, но всё равно странно

@  Skitty : (27 Апрель 2024 - 08:51 )

@Антон с компа гружу, вроде не тяжелые, и раньше всегда на ImgBB грузила

@  Cirst : (27 Апрель 2024 - 08:35 )

У меня спрайты с бульбапедии иногда не прогружаются. Если нажать на пкм по картинке, там есть "загрузить картинку". Также можно зайти по URL картинки и перезагрузить страницу после, у меня часто работает. Иначе грузить через впн.

@  Jim : (27 Апрель 2024 - 08:30 )

Ну и с ресурсами, откуда грузятся картинки, тоже может быть связано конечно, безотносительно форума

@  Антон : (27 Апрель 2024 - 08:30 )

@Skitty или ты с компа грузишь? Тогда там параметры могут быть неправильные.

@  Jim : (27 Апрель 2024 - 08:30 )

Да, сегодня весь форум падал на час где-то. Думаю, что связано.

@  Антон : (27 Апрель 2024 - 08:30 )

@Skitty это могут быть интересные ограничения на ру сегмент у некоторых сайтов

@  Skitty : (27 Апрель 2024 - 08:21 )

картинки то грузятся, то не грузятся :( это тоже проблема на сервере?

@  Jim : (27 Апрель 2024 - 08:14 )

Проблема с bb кодами была на сервере, видимо. Сейчас проверили что работают снова кубики. Оставили кубик Св.Бройдена [dice]

@  Jim : (27 Апрель 2024 - 08:13 )

Ребята, обсудили с Антоном, что код [roll] будет пока что отключен, чтобы не путались с кубиками (кубики roll перебрасываются иногда при обновлении страницы и могут показывать другой результат)

@  Skitty : (27 Апрель 2024 - 01:27 )

5

@  Антон : (27 Апрель 2024 - 01:03 )

[roll]1d6[/roll]

@  Александра : (26 Апрель 2024 - 10:45 )

[dice]1d6[/dice]

@  Tuku : (26 Апрель 2024 - 10:19 )

О, Солнце осветило форум! Привет, Sunny!!!

@  Cirst : (24 Апрель 2024 - 09:51 )

Ого :O

@  Schwarze Taube : (24 Апрель 2024 - 09:15 )

Срок ББ-квестов перепутан. Должно быть 3 месяца, так что до 13 июля (в объявлениях исправлено).

@  Tuku : (24 Апрель 2024 - 12:07 )

Я давала ей читать её ради интереса потом, ей понра *_*

@  Tuku : (24 Апрель 2024 - 12:07 )

@ Hope Diyoza ну я ж водила её вообще-то) и было много планов ещё когда бывший мастер у нее был, но он мне тогда запретил, а потом сам пропал с концами х) так что одну из историй так и не сыграли(

@  Hope Diyoza : (23 Апрель 2024 - 09:02 )

@Jim таких я, видимо, не застал. но про Хесиля слышал

@  Jim : (23 Апрель 2024 - 07:52 )

@ Hope Diyoza Можно ещё вспомнить Фло и Хесиль! Гулять так гулять!

@  Hope Diyoza : (23 Апрель 2024 - 07:24 )

@Tuku жесть я не думал что тут кто-то кроме нас с Дельфом вспоминает Блейз

@  Roz : (23 Апрель 2024 - 03:01 )

Но, на самом деле, это даже хорошо, что не просят прям строго соблюдать характеры покемонов. Большая морока для судей была бы.

@  Roz : (23 Апрель 2024 - 02:55 )

В большинстве случаев

@  Roz : (23 Апрель 2024 - 02:55 )

Получается, мы ответили на вопрос Цирста. Мало кто готов заполнять судейскую и придётся описывать нейтральный характер

@  Tuku : (23 Апрель 2024 - 02:35 )

@Schwarze Taube )))

@  Schwarze Taube : (23 Апрель 2024 - 02:32 )

Судейская прикольная, но, когда у каждого подопечного по дцать покемонов, актуализация судейской превратит тебя в раба. А ведь хочется успеть в жизни и что-то ещё.

@  Tuku : (23 Апрель 2024 - 02:23 )

или не хочется что-то спойлерить, если покемон только недавно появился

@  Tuku : (23 Апрель 2024 - 02:23 )

но у кого-то может быть просто нет вдохновения / времени

@  Tuku : (23 Апрель 2024 - 02:22 )

да уж вводили, помнится)) не особо помогло. есть как есть)) мне нравилось заполнять эти штуки, так как это были прям какие-то наглядные итоги прошедших приключений. особенно кайфовала, когда заполняла монов Блейзмей

@  Антон : (23 Апрель 2024 - 11:41 )

@Roz я думаю стоит успокоиться и просто играть в игру, вводить поощрения имеет смысл, когда у тебя база игроков есть ) у нас тут шаром покати )

@  Roz : (23 Апрель 2024 - 11:34 )

@Cirst, окей. Может стоит ввести поощрение за поддержание актуальности судейской? Помимо награды за новых монов?

@  Cirst : (23 Апрель 2024 - 10:48 )

@Roz Проблема в том что только ты это и делаешь)

@  Roz : (23 Апрель 2024 - 10:36 )

@Cirst, судейскую Рины я активно поддерживаю

@  Антон : (23 Апрель 2024 - 09:15 )

@Tuku Какой такой Сварщик? Ты про Шварца?Он же Нолик, он же Арнольд Шварц-нигер?

@  Cirst : (22 Апрель 2024 - 07:55 )

На половину игроков там вообще своей темы нет, или не хватает половины команды

@  Cirst : (22 Апрель 2024 - 07:53 )

Здесь буквально только одна активная...

@  Tuku : (22 Апрель 2024 - 07:43 )

@Cirst судейскую заполняет мастер. он может упомянуть что-то, чего в статусе нет (не все ведут статусы так подробно, как Сварзе (*_*))

@  Cirst : (22 Апрель 2024 - 06:10 )

Это можно проигнорировать, как я обычно и делаю, но как-то совестно.

@  Cirst : (22 Апрель 2024 - 06:08 )

Проблема в том что некоторые игроки часто референсят события из квеста или других своих активностей

@  Cirst : (22 Апрель 2024 - 06:08 )

Известный игроку характер обычно полностью в статусе и записан :P


Фотография

Только та, кто исполняет волю меча


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 36

#1 Дельфин

Дельфин
  • Cудья
  • Cообщений: 1 897
  • Статус:статус
  • Метка:[DF]

Отправлено 14 Декабрь 2021 - 02:10

Очередной обычный день наполненный приключениями уже для привыкшего тренера покемонов. Сегодня по плану Лоллы было покорение очередного стадиона, погода не могла не радовать, словно давала намеки, что в этот раз победа на ее стороне. Солнце приятно согревало своими лучами, а если взглянуть на небо, то можно было заметить, что на нем ни одного облачка. И пока Лолла гуляла, прикрыв глаза от хорошего настроения, она не заметила как кучка пидавов пролетала прямо рядом с ее ухом, мимолетно касаясь щеки своими перьями. Когда она открыла глаза, в лицо уже ударил только ветер от стремительно взлета. Голуби от кого-то улетали и этот "кто-то" стоял позади девушки, судя по сбившемуся дыханию.
 
— Эй, вы...стоять! - голос исходил от недовольного подростка, который дал себе передохнуть буквально пару секунд, придерживаясь за свои колени. Весь его лоб вспотел, а кепка надетая козырьком назад чуть не спадала с его головы, но похоже его это совсем не волновало. Он чуть не споткнулся стоило ему снова побежать вперед и словно не видел ничего перед собой, поэтому смог сильно задеть чужое плечо.
 
— С дороги! Не видишь, что я спешу?! - даже не посмотрев на лицо той, кого он чуть не столкнул, паренек вдобавок грубо оттолкнул рукой Лоллу, но к счастью не с такой силой, чтобы она упала. Зато его ярко-желтая кепка уже валялась на полу, только тот этого уже заметить никак не мог, стремительно убегая за голубями.

  • 1
Мастер: BlazeMay
Покемоны в квесте:Изображение41 урИзображение26 урИзображение25 урИзображение25 ур
Остальные:Изображение34 урИзображение27 урИзображение10 ур Изображение23 ур Изображение12 ур Изображение26 ур Изображение12 ур Изображение0 ур Изображение24 ур Изображение 25 ур

#2 Hope Diyoza

Hope Diyoza
  • Cудья
  • Cообщений: 2 440
  • Статус:статус
  • Метка:[TY]
  • Откуда:Unova. Nuvema Town.

Отправлено 14 Декабрь 2021 - 13:58

Хорошее настроение вмиг улетучилось, видимо, вместе с голубями паренька. Возмущение от действий подростка так и бушевало у меня внутри, но я все равно сдерживалась, ведь не хочется в свои шестнадцать лет опускаться до его уровня.
- Ты что творишь? - Спросила я у него, - про манеры не слышал?


  • 1

#3 Дельфин

Дельфин
  • Cудья
  • Cообщений: 1 897
  • Статус:статус
  • Метка:[DF]

Отправлено 14 Декабрь 2021 - 14:51

Неизвестно было, услышал ли он твои слова или нет, так как уже скрылся из поля зрения. После этого ничего не происходило и к счастью никто больше никого не беспокоил. Дорога, которая вела к стадиону, была еще долгой и она расходилась с тем путем, по которому пробежался недавно мальчишка. Захочешь ли ты побежать вслед за ним или же продолжить свой путь к стадиону, одной тебе известно, однако какой бы ни был твой выбор, ноги все равно наткнутся на ту самую потерявшуюся кепку. Вряд ли такой грубиян заслужил того, чтобы ты еще подбирала его потерявшиеся вещи и возвращала их ему, поэтому за тебя решила судьбу этой кепки мимо летевшая голубка. Сначала она летела медленно и спокойно, будто наслаждалась этим процессом, но стоило ей увидеть на земле что-то яркое, как глаза у пидава загорелись. Голубка стремительно подлетела к чужой вещице и прямо перед твоими ногами начала ее раздирать своим клювом, быстро махая крыльями будто предупреждая, что если к ней сейчас подойдут, то будьте готовы принять такую же судьбу как у кепки. 


  • 0
Мастер: BlazeMay
Покемоны в квесте:Изображение41 урИзображение26 урИзображение25 урИзображение25 ур
Остальные:Изображение34 урИзображение27 урИзображение10 ур Изображение23 ур Изображение12 ур Изображение26 ур Изображение12 ур Изображение0 ур Изображение24 ур Изображение 25 ур

#4 Hope Diyoza

Hope Diyoza
  • Cудья
  • Cообщений: 2 440
  • Статус:статус
  • Метка:[TY]
  • Откуда:Unova. Nuvema Town.

Отправлено 14 Декабрь 2021 - 15:09

- Буйная ты.. - Прошептала я, решив обойти голубку. Пройдя мимо, я попыталась снова настроится на позитивный лад, так как вся эта история с голубями и парнишей вызывала один негатив. Оставалось надеяться, что теперь-то я спокойно дойду до гима и получу стоящее сражение


  • 0

#5 Дельфин

Дельфин
  • Cудья
  • Cообщений: 1 897
  • Статус:статус
  • Метка:[DF]

Отправлено 14 Декабрь 2021 - 21:21

Пидав была слишком увлечена своим делом, так что пройти мимо нее ты смогла совершенно спокойно. После этого прогулка проходила так, как было до мальчишки и возможно тебе даже удалось расслабиться. Было только начало дня, солнце никуда не торопилось уходить. Все меньше и меньше людей встречалось по пути, ведь дальше трасса заканчивалась. Начиналась новая дорога в которой было много кустов где обитали дикие покемоны. Они не нападали на тебя, наоборот, сразу же разбегались как только ты проходила мимо них. Вскоре ты начала замечать, что идешь по одному пути довольно долго, но никакой таблички с указанием местности ты не находила. Тебя окружали лишь кусты, где-то вдали виднелась дорожная обочина по которой ездили машины, а если свернуть налево, то зайдешь в лес. Правильно ли ты шла все это время или где-то ошиблась? 


  • 0
Мастер: BlazeMay
Покемоны в квесте:Изображение41 урИзображение26 урИзображение25 урИзображение25 ур
Остальные:Изображение34 урИзображение27 урИзображение10 ур Изображение23 ур Изображение12 ур Изображение26 ур Изображение12 ур Изображение0 ур Изображение24 ур Изображение 25 ур

#6 Hope Diyoza

Hope Diyoza
  • Cудья
  • Cообщений: 2 440
  • Статус:статус
  • Метка:[TY]
  • Откуда:Unova. Nuvema Town.

Отправлено 14 Декабрь 2021 - 22:52

Я несколько раз обернулась и осмотрелась, пытаясь понять, там ли я нахожусь где должна. Но особого выбора у меня не было, а бросаться под машину  в сложившийся ситуации я не собиралась, так что направилась в лес.
- Надеюсь, я не заблужусь... - Озвучила я тихо свои мысли вслух 


  • 0

#7 Дельфин

Дельфин
  • Cудья
  • Cообщений: 1 897
  • Статус:статус
  • Метка:[DF]

Отправлено 15 Декабрь 2021 - 01:38

Первое, что ты почувствовала когда вошла поглубже в лес - это запах различных растений, что обитали тут и разогретую солнцем древесину. Перед тобой пролетали маленькие коттони, которые игрались между собой и абсолютно ни на кого не обращали внимания. Дальше покемонов было сложно заметить, стоило тебе сделать шаг, как раздался звук ветки под ногами и все жители этого места сразу же попрятались. Лишь один венипид невозмутимо продолжал отдыхать на коре темного дерева. Ты продолжила путь, пока ровная тропинка не закончилась и не начались лишь одни кусты. Они мешали пройти дальше, ведь с каждым движением одежда зацеплялась обо что-то. Несмотря на трудности, ты прошла несколько кустов, а некоторые смогла все же обойти, особенно те в которых было много паутины. Дальше дорога проходила более менее гладко, первое время даже казалось, что выходишь на правильную тропинку, пока через несколько часов не наткнулась на того самого венипида. Не успела ты расстроиться, как услышала человеческий крик посреди леса. Кто-то попал в беду судя по интонации и этот кто-то был совсем недалеко от тебя.


  • 0
Мастер: BlazeMay
Покемоны в квесте:Изображение41 урИзображение26 урИзображение25 урИзображение25 ур
Остальные:Изображение34 урИзображение27 урИзображение10 ур Изображение23 ур Изображение12 ур Изображение26 ур Изображение12 ур Изображение0 ур Изображение24 ур Изображение 25 ур

#8 Hope Diyoza

Hope Diyoza
  • Cудья
  • Cообщений: 2 440
  • Статус:статус
  • Метка:[TY]
  • Откуда:Unova. Nuvema Town.

Отправлено 15 Декабрь 2021 - 02:10

Единственное чего не хватало в повседневной жизни, так это прогулки кругами по лесу. Именно в такие моменты понимаешь, насколько ты любишь жизнь. Но, крик прервал мое спокойствие, внедряя в душу испуг и беспокойство. От такой неожиданности сердце может вполне остановится. Не смотря на испуг я рванула в сторону криков, не понимая что мной движет, желание помочь или обыкновенный животный инстинкт. Слышишь крик - беги либо от него, либо на него.


  • 1

#9 Дельфин

Дельфин
  • Cудья
  • Cообщений: 1 897
  • Статус:статус
  • Метка:[DF]

Отправлено 15 Декабрь 2021 - 20:45

Ты бежала так быстро, насколько могла и пару раз чуть ли не падала, но в последний момент ловко возвращала к себе равновесие. Обойдя пару деревьев, кучу зарослей, со временем ты обнаружила, что никого поблизости так и не было. Внимательно посмотрев по сторонам еще раз, ты решаешь перевести дух от такой неожиданной пробежки. Только ты расслабилась послышался сразу еще один крик, точно такой же. Он был очень громкий, словно над тобой. Было ощущение, будто голос все приближался и приближался. Ты начала быстро глазами искать источник звука, только по прежнему никого не было. Вслед за ним послышался громкий хруст ветки и не успела ты что-либо сделать, как сверху на тебя упал человек, к счастью не крупного телосложения, иначе кто знает что с тобой было бы. Теперь ты лежала на земле, придавленная кем-то.
 
— Ауч, было больно. Дурацкие птицы, - ты все еще не видела кто на тебе лежал, но голос был знакомый. И этот человек уж очень знакомо игнорировал тот факт, что он кому-то на данный момент предоставляет большие неудобства, а потому не сразу решился вставать, предпочитая еще пару минут бормотать себе под нос какие-то неразборчивые слова.

  • 0
Мастер: BlazeMay
Покемоны в квесте:Изображение41 урИзображение26 урИзображение25 урИзображение25 ур
Остальные:Изображение34 урИзображение27 урИзображение10 ур Изображение23 ур Изображение12 ур Изображение26 ур Изображение12 ур Изображение0 ур Изображение24 ур Изображение 25 ур

#10 Hope Diyoza

Hope Diyoza
  • Cудья
  • Cообщений: 2 440
  • Статус:статус
  • Метка:[TY]
  • Откуда:Unova. Nuvema Town.

Отправлено 15 Декабрь 2021 - 21:03

- Вставай, зараза! - Закричала я, испытывая примерно ту же ненависть, что и при мальчишке с голубями. Видимо, мое настроение будет скакать на протяжении всего дня. Благослови арцеус, чтоб это когда-нибудь закончилось.


  • 0

#11 Дельфин

Дельфин
  • Cудья
  • Cообщений: 1 897
  • Статус:статус
  • Метка:[DF]

Отправлено 16 Декабрь 2021 - 02:11

— А-а-а!! - от твоего крика мальчик чуть ли не подпрыгнул от испуга и поспешил сразу же слезть с тебя, неудачно падая на землю рядом с тобой. Ты услышала его шумные попытки встать на ноги, словно тот еще напуган и пытался скорее сбежать, но стоило тебе самой подняться с земли и встретиться с мальчишкой лицом к лицу, сразу испуганное выражение сменилось на облегченное. Теперь ты могла его хорошо разглядеть. На лицо он был примерно твоего возраста, может даже меньше, а вот ростом действительно походил на ребенка лет двенадцати. Короткие растрепанные русые волосы, большие уши, тонкий нос и яркая ветровка - это все, что зацепилось на первый взгляд. Ничего необычного, самый что ни на есть ребенок, только взгляд его всегда казался нахальным.

 

f11ef43d33fb.png

 

— Так это всего лишь ты! Та помеха на моем пути, хах. Зачем преследуешь? - последний вопрос звучал даже как-то угрожающе, но стоило листьям зашелестеть от ветра, то юный тренер словно о чем-то вспомнил и сразу же поднял голову переводя взгляд на верхушку дерева, будто выискивая там что-то. Подул ветер, где-то вдалеке закричали птицы и их эхо дошло до вас, затем снова наступила тишина.

 

— Черт бы их побрал, уже улетели...погоди-ка, - мальчик резко нахмурился, а затем начал к тебе медленно приближаться. Кто знал, что у него на уме, поэтому ты инстинктивно отступала назад, пока спина не врезалась об твердую поверхность дерева. Ты почувствовала как рядом с твоей головой резко уперлась чужая ладонь, преграждая тебе какой либо выход, а нахмуренное лицо мальчика приблизилось к тебе, словно пыталось прочесть что-то в глазах. — Ты же не ищешь его?


Сообщение отредактировал Дельфин: 16 Декабрь 2021 - 02:11

  • 0
Мастер: BlazeMay
Покемоны в квесте:Изображение41 урИзображение26 урИзображение25 урИзображение25 ур
Остальные:Изображение34 урИзображение27 урИзображение10 ур Изображение23 ур Изображение12 ур Изображение26 ур Изображение12 ур Изображение0 ур Изображение24 ур Изображение 25 ур

#12 Hope Diyoza

Hope Diyoza
  • Cудья
  • Cообщений: 2 440
  • Статус:статус
  • Метка:[TY]
  • Откуда:Unova. Nuvema Town.

Отправлено 16 Декабрь 2021 - 14:36

Поведение пацана смутило меня, слишком наглый, да еще и бредит. Оказавшись, казалось бы, безвыходной ситуации, я слегка оттолкнула его, после чего отошла в противоположную от него сторону. 
- Ты с ума сошел? Что ты брешешь? - Спрашивала я, крутя пальцем у виска. - Что тебе нужно?


  • 0

#13 Дельфин

Дельфин
  • Cудья
  • Cообщений: 1 897
  • Статус:статус
  • Метка:[DF]

Отправлено 20 Декабрь 2021 - 19:57

Еще несколько минут незнакомец изучал тебя пристальным взглядом, пока наконец не убедился в чем-то для себя и облегченно выдохнул. 
— Значит, не за ним, - дальше он просто в очередной раз проигнорировал твои слова и начал посматривать на верхушки деревья, снова что-то в них выискивая. То, как он прикусывал свою нижнюю губу и хмурил брови, выдавало его переживания с головой. Зачем он гнался за какими-то голубями? Что он делал на дереве и чего он так тщательно выискивает там? Видимо, ты бы так и осталась без ответов на все эти вопросы, если бы этот мальчик снова не посмотрел на тебя угрожающим взглядом. Хорошо хоть, что в этот раз не приблизился вплотную, а оставался на своем месте.
 
— Имей в виду, что этот шайни пидав мой. Узнаю, что ты его собираешься поймать, тебе конец, - и для подтверждений своих слов, мальчик большим пальцем провел по своей шее, показывая всем своим видом, что он настроен решительно. Продолжая так и стоять на одном месте, он словно замер, прислушиваясь к звукам леса. Ты тоже могла услышать, что ничего кроме легкого шуршанья где-то в кустах и шелеста травы время от времени не было слышно. Все жители этого леса попрятались и старались не выдавать свое местонахождение, а уж какие либо птицы уже давно улетели отсюда после того, как их гнездо потревожили.

  • 0
Мастер: BlazeMay
Покемоны в квесте:Изображение41 урИзображение26 урИзображение25 урИзображение25 ур
Остальные:Изображение34 урИзображение27 урИзображение10 ур Изображение23 ур Изображение12 ур Изображение26 ур Изображение12 ур Изображение0 ур Изображение24 ур Изображение 25 ур

#14 Hope Diyoza

Hope Diyoza
  • Cудья
  • Cообщений: 2 440
  • Статус:статус
  • Метка:[TY]
  • Откуда:Unova. Nuvema Town.

Отправлено 20 Декабрь 2021 - 20:32

Услышав про шайни пидава я закатила глаза. Довольно странно слышать про конкуренцию в поимке такого покемона, ведь он у меня уже был и даже эволюционировал.

- Слушай... Ты устроил весь этот переполох из-за этой птицы? К слову, у меня шайни транквил, так что можешь не беспокоится, - я показушно посмеялась и махнула рукой. Но мне пришла гениальная идея для тренировки перед гимом. - Знаешь, думаю, что второго заполучить я не против. Но можешь попробовать переубедить меня своими боевыми навыками.


  • 1

#15 Дельфин

Дельфин
  • Cудья
  • Cообщений: 1 897
  • Статус:статус
  • Метка:[DF]

Отправлено 20 Декабрь 2021 - 23:22

Над твоими последними словами мальчик испытал все три эмоции сразу. Сначала он не понял, что ты имеешь в виду, потом разозлился стоило ему подумать, что ты собираешь отнять у него пидава, а потом резко успокоился и даже засмеялся. Громкий смех быстро разошелся по всему лесу и оставшиеся покемоны, что так тщательно скрывались возле вас, сразу же убежали с возмущенными возгласами подальше.

 

— Ахах, что? Ни за что не поверю, что у такой девушки, как... - незнакомец замолк, пытаясь подобрать слова, осматривая тебя с ног до головы несколько раз, пока наконец не подбирает нужное выражение, — Ммм...ничего так. Только со вкусом одежды у тебя явно большие проблемы. Какой тебе шайни транквил? Не смеши меня, - снова засмеявшись, мальчик достает квикболл из своего пояса на котором были приклеены различные наклейки в виде звездочек и мечей. Он был готов сразиться с тобой и доказать, что он больше достоин того пидава, а потому его взгляд был полон решимости.

 

// переходи по этой ссылке


Сообщение отредактировал Дельфин: 22 Декабрь 2021 - 02:22

  • 1
Мастер: BlazeMay
Покемоны в квесте:Изображение41 урИзображение26 урИзображение25 урИзображение25 ур
Остальные:Изображение34 урИзображение27 урИзображение10 ур Изображение23 ур Изображение12 ур Изображение26 ур Изображение12 ур Изображение0 ур Изображение24 ур Изображение 25 ур

#16 Hope Diyoza

Hope Diyoza
  • Cудья
  • Cообщений: 2 440
  • Статус:статус
  • Метка:[TY]
  • Откуда:Unova. Nuvema Town.

Отправлено 16 Январь 2022 - 02:38

- Ничем особым я их не кормлю, просто у меня хорошие отношения в команде, тренирую их и все такое, - я мило улыбнулась ему, так, будто бы ничего не произошло. Конечно же, я это сделала что бы мальчишка растерялся. - Молодец, Ривен, хорошая работа. Еще немного и мы покорим Юновскую лигу, - кивнула я, отзывая призрачного покемона обратно в покебол. 

- Могу оставить тебе пидава, но при одном условии. Где я могу получить такого же хонэджа. Или же просто забрать его у тебя, так сказать, в хорошие руки, где ему будет лучше? - Проговорила я тихо и непринужденно, потирая параллельно руки. Можно сказать, что я слегка подражаю хонтеру.


  • 0

#17 Дельфин

Дельфин
  • Cудья
  • Cообщений: 1 897
  • Статус:статус
  • Метка:[DF]

Отправлено 23 Январь 2022 - 19:21

Ответа не последовало, лишь тишина иногда прерывалась всхлипами мальчика. Хонтер спокойно вернулся обратно в покеболл, несмотря на желание поиздеваться над проигравшим тренером, а вот хонедж все так же лежал на руках мальчика без сознания. Тренер не сразу догадался спрятать его в квикболл и только твое предложение забрать у него покемона наконец привело мальчика в чувство. Тот резко встал и с мокрыми глазами постарался сделать, насколько возможно в его ситуации, злое лицо.
 
— Чего?! Забрать?! Так ты еще и воришка! Ну уж нет, - быстро доставая из пояса квикболл, мальчик спрятал своего покемона в нем и отошел на пару шагов назад, побаиваясь твоих слов. — Чтоб ты знала, мой отец мент и депутат! Я закрою глаза на твое жульничество в поединке, но если ты украдешь моих покемонов... у тебя, дамочка, будут большие проблемы! - на одном дыхании высказав тебе все это, тренер поспешил вытереть рукавом свое лицо от недавних слез. Успокоившись, он молча развернулся и собирался уходить, но остановился после пары шагов. Немного раздумывая, мальчик все же решается ответить на твой вопрос, все так же не оборачиваясь.
 
— Если ты действительно умеешь держать слово и не тронешь моего пидава, то я расскажу где нашел своего Красного. Я не знаю, где я его нашел. Это был какой-то неизвестный мне остров, попал туда случайно после шторма на лодке. Бродил то там, то сям, ждал когда за мной придет помощь и пока ждал, то попал в плен к Темным. Мне показалось, что Красный тоже у них в плену, поэтому схватил его и сбежал с ним. Все, теперь отстань от меня наконец и иди по своим делам, - хмыкнув, тренер уходит вперед, скрываясь за деревьями. Пока ты переваривала его слова, не прошло и пяти минут как снова увидела силуэт мальчика который возвращался к тебе. Кажется, его мучила совесть, судя по его выражению лица?
 
— Ты это...недалеко от покецентра. Вот. Идешь назад, сворачиваешь направо и все время прямо, пока не увидишь...ай! Я тебе что, навигация?! Откроешь покенав и сама разберешься, все, пока! - засмущавшись от того, что пришлось проявить что-то вроде дружелюбия, мальчик в этот раз окончательно скрылся за деревьями, ругаясь себе под нос. Ты постояла еще немного на том же месте прежде чем убедилась, что этот странный человек не вернется больше.

  • 0
Мастер: BlazeMay
Покемоны в квесте:Изображение41 урИзображение26 урИзображение25 урИзображение25 ур
Остальные:Изображение34 урИзображение27 урИзображение10 ур Изображение23 ур Изображение12 ур Изображение26 ур Изображение12 ур Изображение0 ур Изображение24 ур Изображение 25 ур

#18 Hope Diyoza

Hope Diyoza
  • Cудья
  • Cообщений: 2 440
  • Статус:статус
  • Метка:[TY]
  • Откуда:Unova. Nuvema Town.

Отправлено 17 Февраль 2022 - 01:14

Выслушав парня, я достала покенав и посмотрела на указанное место мальчиком. После встречи с ним осталось ощущения того, что мы еще увидимся. Но я постаралась не забивать голову такими пустяками и выкинула лишние мысли. Еще раз проанализировав на карте свой дальнейший путь, я направилась на встречу дальнейшим приключениями.


  • 0

#19 Дельфин

Дельфин
  • Cудья
  • Cообщений: 1 897
  • Статус:статус
  • Метка:[DF]

Отправлено 18 Март 2022 - 23:40

Раздался голос робота, озвучивающий дорогу к покецентру и показывая на экране карту. Мальчик правильно рассказал куда надо идти, только вот нужен ли тебе этот покецентр? Хонтер от этой битвы не получил серьезные ранения и в экстренной помощи не нуждался, однако посмотрев на небо ты замечаешь, что солнце приближалось к горизонту. Через пару часов уже начнет темнеть. Слишком много времени ушло на мальчишку, хотя по ощущению могло казаться, что это не так. Стадионы давно закрылись и никого не принимают, остается переночевать в покецентре. Как раз живот заурчал, стоило вспомнить, что уже давно подошло время ужина.

 

Добиралась ты до нужного места спокойно, пару раз лишь натыкалась на диких покемонов, но они к счастью тебя не трогали. Наконец, ты увидела знакомые двери покецентра, только вот не успела к ним поближе подойти из-за громкой сирены скорой помощи. Машина остановилась позади тебя и оттуда вышли два фельдшера. В спешке работники тянули за собой тяжелую огромную носилку из-за лежащего в ней не менее огромного покемона, поэтому тебе пришлось уступить и дать им первыми войти внутрь. Зайдя следом за ними, ты увидела как все начинают суетиться. Медсестра Джой сразу же начала раздавать указания своим коллегам, затем ушла в реанимацию вместе с новым пациентом, а вот остальные отдыхающие здесь люди начали активно обсуждать ситуацию. Кто-то шепотом, кто-то громко, как например та девочка за столиком у окна:

 

— Что?! Это что, кингдра? Только не говорите мне, что она выбросилась на берег, это же дурной знак! Мы же находимся совсем рядом с морем, а кингдры появляются только тогда, когда близится шторм! - на загорелом лице девочки читалась паника, она все продолжала быстро озвучивать все свои опасения, пока ее не ударили кулаком по голове. После удара она замолкла и повернулась к другой девочке, которая сидела рядом с ней. На вид они были ровесницами.

 

— Успокойся уже. У нас нет никакой информации, а ты уже шум поднимаешь. Может, кингдра пострадала в бою с тренером, вот ее и доставили сюда, - сказала собеседница и, кажется, после ее слов та девочка немного успокоилась.

 

Дальше они уже разговаривали не так громко и ты услышала как позади них усмехнулся мужчина в длинном пальто, однако он не стал ничего говорить. Лишь поправил на голове свой котелок и продолжил дальше читать газету. Обстановка была немного напряженной, людям явно было не по себе встретить здесь редкого и ничего хорошего не предвещающего пациента. Большинство диванов были заняты тренерами, столики тоже. Нельзя было найти место, чтобы присесть, либо же оно было свободное вместе с уже компанией каких-то байкеров. Отдохнуть еще не скоро получится.


  • 1
Мастер: BlazeMay
Покемоны в квесте:Изображение41 урИзображение26 урИзображение25 урИзображение25 ур
Остальные:Изображение34 урИзображение27 урИзображение10 ур Изображение23 ур Изображение12 ур Изображение26 ур Изображение12 ур Изображение0 ур Изображение24 ур Изображение 25 ур

#20 Hope Diyoza

Hope Diyoza
  • Cудья
  • Cообщений: 2 440
  • Статус:статус
  • Метка:[TY]
  • Откуда:Unova. Nuvema Town.

Отправлено 15 Апрель 2022 - 19:22

Осматривая диваны и возможные варианты отдыха, я тихо вздохнула и переключилась на покемона. Она вызвала у меня неподдельный интерес, что с ней такое случилось, не каждый же может сделать такое с сильным покемоном. Самый главный вопрос, есть ли у нее тренер? Я понадеялась, что все-таки есть, ведь если это дикий покемон, то может устроить не хилый переворот в покецентре. 

В обыденной ситуации я бы с разрешения байкеров подсела к ним, понадеявшись, что смогу найти с ними темы для разговоров. Но сейчас не время для переговоров с мужиками в кожанках. Услышав то, как усмехнулся странный тип, я слегка подумала и подошла к нему.

- Добрый вечер, - тихо начала я диалог, - вы что-нибудь знаете о случившимся? 


  • 1




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных