Перейти к содержимому


Свернуть чат Покечат

Использование медиа-тэгов в чате запрещается.
Уважайте друг друга!

@  Schwarze Taube : (05 Май 2024 - 01:19 )

Выглядит офигенно, конечно.

@  Schwarze Taube : (05 Май 2024 - 01:17 )

Если кто-то будет судить, потестите табличку Цирста, плиз. Я чисто физически пока не могу взять ещё больше дел.

@  Rina : (05 Май 2024 - 11:02 )

ВВ

@  Алекс : (05 Май 2024 - 07:45 )

ХВ

@  Tuku : (03 Май 2024 - 09:41 )

@Алекс @Schwarze Taube спасибушки! *_*

@  Schwarze Taube : (03 Май 2024 - 08:35 )

И директор не будет менять приказ.

@  Schwarze Taube : (03 Май 2024 - 08:33 )

Лайф.

@  Алекс : (03 Май 2024 - 08:06 )

если верить урлу картинки

@  Алекс : (03 Май 2024 - 08:04 )

@Tuku life orb

@  Tuku : (03 Май 2024 - 08:01 )

@Schwarze Taube кстати, а у Эмбоара там life orb или flame orb? или ещё что? не пойму по картинке

@  Cirst : (03 Май 2024 - 12:38 )

Там дарк фентези, осторожней

@  Антон : (03 Май 2024 - 09:42 )

В нижней теме прочитал - Тест №2 Рейд боли...

@  Tuku : (03 Май 2024 - 08:24 )

@Александра круто))

@  Александра : (03 Май 2024 - 05:28 )

@Tuku понятия не имею в каких, в целом на сереби в абилитидексе нет привязки к поколениям и там в описании, написано, что синхронайзом не парализуются только те, кто владеет свойством Лимбер

@  Tuku : (02 Май 2024 - 07:59 )

@Skitty ну, споры вроде нет, а синхронайз хз. Но я точно не знаю . Я с новыми генами разве что через Ютуб и шоудаун знакомлюсь)

@  Skitty : (02 Май 2024 - 07:22 )

@Tuku а уже не даёт?.. ужс, не поспеваю за трендами (

@  Tuku : (02 Май 2024 - 06:06 )

@Александра это в старых версиях или нынче? Потому что в старых и стан спор на электриков паралич давал, помнится

@  Александра : (02 Май 2024 - 04:49 )

Недавно узнала забавный факт про покеигры, что там через свойство Синхронизации можно наложить статус паралича на электрического покемона

@  Антон : (02 Май 2024 - 04:26 )

@Schwarze Taube На одно попадание ближе к победе!

@  Schwarze Taube : (02 Май 2024 - 04:06 )

Главное, там попадание. Попадание можно праздновать!

@  Roz : (02 Май 2024 - 02:33 )

@Антон, да, сори, машинально кубик бросил. Прошу прощения.

@  Антон : (02 Май 2024 - 02:13 )

А ротом разве не электрик, у них вроде иммун к параличу?

@  Schwarze Taube : (02 Май 2024 - 11:15 )

Забыла внести Перловку в список активных. Добавила.

@  Schwarze Taube : (01 Май 2024 - 04:44 )

@Tuku, все активные игроки получают денежки) Просто таблица считается чисто по участникам лотереи (и на сумму влияет только их капитал).

@  Tuku : (01 Май 2024 - 04:33 )

Самые нуждающиеся получат денюжки. Ваааааа! Какое счастье!!! Спасибо! Спасибо! Спасибо!

@  Tuku : (01 Май 2024 - 04:33 )

СПАСИБО!!!! Я думала это чисто тем, кому повезло вложиться в НГ)

@  Tuku : (01 Май 2024 - 04:32 )

Правда?? Мы теперь тоже во вкладках участвуем????? ОФИГЕТЬ

@  Tuku : (01 Май 2024 - 04:32 )

Ого! Вау! Вау!

@  Cirst : (01 Май 2024 - 12:27 )

Действительно без перезалива никак.

@  Cirst : (01 Май 2024 - 12:26 )

Проблема была в бульбапедии

@  Schwarze Taube : (01 Май 2024 - 12:23 )

@Cirst, перезаливать куда-нибудь.

@  Cirst : (01 Май 2024 - 11:58 )

Доигрался со списками, значит? :D

@  Cirst : (01 Май 2024 - 11:57 )

Что делать с "Недопустимым расширением файла"?

@  Cirst : (29 Апрель 2024 - 02:33 )

Тогда подожду до июля, наверное. Всё равно Урагири пока эпизодник сможет мне проводить.

@  Schwarze Taube : (29 Апрель 2024 - 02:29 )

@Cirst, Ханто часто появляется именно тогда, когда все надежды на его возвращение потеряны.

@  Антон : (29 Апрель 2024 - 02:26 )

@Cirst никто не знает, это казиныч

@  Cirst : (29 Апрель 2024 - 02:23 )

Не знаю. Сложно. Хотя я даже знаю или догадываюсь о большинстве вещей, что планировал Ханто. Есть стойкое ощущение что ждать его бессмысленно.

@  Skitty : (29 Апрель 2024 - 12:30 )

https://media.tenor.com/XZBxe7X4C54AAAAM/nathan-fillion-speechless.gif

@  Rina : (29 Апрель 2024 - 12:12 )

Я бы не сказала, что тут сравнение качества и количества. Стили игры разные, это да, а по качеству Роз уже давно вырос по сравнению с началом. Я например в восторге от своей игры и в данный момент помогаю Лисандру возродить Вспышку. Нда, а ведь у меня столько проблем от них было х)

@  Skitty : (29 Апрель 2024 - 12:00 )

@Cirst ждать или менять мастера, качество или количество - тут каждый сам за себя решает, как ему лучше. В данном случае, думаю, процесс будет необратимый


Фотография

Роз вернулся, причём даже стал Небожителем. Но благо ли это для форума?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 48

#21 Hiroshima Tsuduki

Hiroshima Tsuduki

    Низкий поклон Лейту за аватар!!!

  • Banned
  • Cообщений: 2 285
  • Статус:статус
  • Метка:[DP]
  • Откуда:Jubilife City, Sinnoh region

Отправлено 24 Июнь 2021 - 13:13

Господи, почему КАЖДОЕ твое сообщение на этом форуме должно содержать строчки из за которых у меня появляется желание сесть на ближайший автобус до СПБ и любым способом отключить свет в твоем районе? Тебе не нужна такая помощь? Серьезно ? То есть ты СИСТЕМАТИЧЕСКИ косячишь в расчетах, тебя НЕ СНИМАЮТ с должности младшего судьи, за тебя всё пересчитывают  и ты еще недоволен тем что эти рассчеты тебя не на блюдечке при свечах приносят? Я понимаю что единственный раз в твоей жизни когда тебе приходилось что-то считать случился после того как Хоуп заминусовал квест и ты в слезах сидел с калькулятором думая сколько репутации тебе должен вернуть Ханто, но по секрету скажу что расчеты это совсем не весело. Веселую часть судейства ты уже выполнил, вылил своё сухое описание боя на игроков, а вот Розу уже приходилось просто считать  за тебя, вникать в контекст боя который даже не он судил. Да хоть в сто раз хуже Сталина/Гитлера/*Вставьте личность в зависимости от предпочтений* , но он портит жизнь только тем людям, которые дали на это формальное согласие ( Да и то, из 3х людей которых он водит отписался по  поводу  ТИРАНИИ только ты. Может стоило хотябы Махариэль спросить перед тем как писать свои потуги закенселить человека, а лучше вообще было бы отдать написание поста ей и не травмировать форумчан), а не игрокам которым просто  не повезло что именно ты стал судить их бой и которые должны ждать по несколько часов просто чтобы удостовериться, что ты нигде не налажал  с элементарной атакой. 

Алсо не поддерживаю Роза. Всегда был за то, чтобы его бан был пожизненным. В условиях форума с историей примерно сравнимой по своей продолжительности с моей жизнью 666 дней - ничто, и вот по их окончанию травмирован как сам Роз, так и Хиро.  Но он хотябы является самым близким человеком нынешнего главного админа, а значит и держать его на админке имеет хоть какой-то смысл. С Риной он спорить не будет, выполнит её просьбы, а самой Рине спокойнее от понимания, что в случае ошибки такого администратора все может быть исправлено мгновенно стоит лишь ей подойти к его ПК. Почему же мы держим на форуме этого нарцисса с судейскими погонами ? Это, конечно, героический поступок. Кто знает что бы он мог натворить на других форумах? Или, не дай бог, в каких-нибудь проектах в ВК где всегда есть открытый и более активный чем наш флуд чат. Только давайте учитывать, что такой героизм не вознаграждается, никто из условного Проекта Осена не оплатит нам хостинг за то, что мы держим тут некоторых личностей. А последние события вовсе показывают, что мы лишь больше травмируем его, тут должны заниматься эксперты ( или в крайнем случае администрация кирпичного завода, вот там уж точно все равны и у всех феир-плей).

 

Я же повторял много раз, что я могу быть снят с должности младшего судьи, потому что понимаю, что если это произойдёт, то будет справедливо. Ну не уровень постоянно косячить. С этим я как раз и не спорил, и психологически уже готов к подобному развороту. У меня вызывают отторжение методы, которые он выбрал для достижения цели. Это не война, и тут хороши не все средства. Я советовался с одним из тех людей, кому он испортил жизнь ранее, стоит ли вообще об этом рассказывать. Если бы этот человек сказал мне, что "не стоит, ситуация решена, поэтому лучше не говори", то я бы не писал подобного. Но человек посоветовал рассказать, вот я и рассказал с фактами, иначе бы мои слова выглядели голословными обвинениями. Рина может подтвердить, она всё видела. А это уже была бы клевета, если бы я что-то приукрасил (нарушение правил форума), за что я бы получил бан. Врать не в моих интересах. И потом: я не давал согласия портить себе жизнь - я думал, что он реально изменился и исправился (к тому же не знал, что он здесь вытворял до этого), и дважды давал ему шанс это доказать (своё исправление). Но, к сожалению, он не подтвердил своими поступками то, что исправился. Считать мне ничего не приходилось по поводу кучи минусов репутации от Хоупа - я просто забил на это х**. Кстати, наш конфликт с ним не так давно был исчерпан. Я правда хотел надеяться и надеялся на исправление Роза, но нет, ничего не изменилось. Просто сейчас Рина надавила ему на совесть, а что дальше? Значит ли это, что я обязан терпеть издевательства опять? Нет. Значит ли это, что такое можно спускать, что называется, "на тормозах"? Тоже нет. Значит ли это, что из-за его взглядов должны страдать другие люди? И опять нет. И потом: Рина постоянно не может решать мои проблемы, как и Роз - я должен их решать сам. Расчёты у меня не получаются исключительно потому, что там куча цифр и факторов, которые надо учитывать. Так как я не технарь - для меня цифры это ад. Если проблемы решать у меня не получается, то и ответственность надо нести самому, а не прятаться за спины админов. Помогать мне Роза никто не заставлял, как и водить.


Сообщение отредактировал Hiroshima Tsuduki: 24 Июнь 2021 - 17:05

  • 0
Вершитель моей судьбы: Rina Lanford (временно сняла с себя обязанности моего мастера, делегировав их Розу) -> Roz -> ? -> Rina Lanford -> ?

С собой:Изображение(Огонёк, 47), Изображение(Сагат, 62), Изображение(Майя, 26), Изображение(?, 14)

Скоро предстоит встреча:Изображение(?, 11), Изображение(Galarian form, ?, 5), Изображение(?, 0 - ещё в яйце), Изображение(?, 0 - ещё в яйце), Изображение(Shiny, пойман в Алоле, Вольт, 21), Изображение(Alola-form, Крашер, 18), Изображение(?, пойман в Алоле, 13)

#22 Hope Diyoza

Hope Diyoza
  • Cудья
  • Cообщений: 2 440
  • Статус:статус
  • Метка:[TY]
  • Откуда:Unova. Nuvema Town.

Отправлено 24 Июнь 2021 - 13:28

давайте отключим форум 


  • 1

#23 Jim

Jim

    どしがたい。どしがたいね〜

  • Небожители
  • Cообщений: 7 474
  • Статус:статус
  • Метка:[Jm]
  • Откуда:Lavaridge city

Отправлено 24 Июнь 2021 - 15:39

Хиро, ты молоток. Очень здорово показал себя как личность в моих глазах и не раз продолжаешь доказывать делами, что слов на ветер не бросаешь. За это очень уважаю. Первое впечатление о тебе оказалось совершенно ошибочным. Пока у тебя в чём-то может быть мало опыта, но если ты говоришь, что будешь прилагать усилия, я не могу не верить.

Я считаю, что если что-то не нравится, то об этом можно и нужно говорить, а не молчать в тряпочку пока пропасть между игроками и админами увеличивается до тех пор, что они перестают друг друга понимать.

Вопрос только в том, приносит ли судейство тебе удовольствие. Если ты хочешь продолжать им заниматься - я уверен, что со временем ты станешь лучше. Надо только посудить тут и там пару реалок, набираться практики. Но и если ты не захочешь судить - это тоже нормально. Это не для всех. Никто же не заставляет (не заставляет же???)

А на провокации Кристиана не поддавайся))) Просто вдохни, выдохни и занимайся более полезными делами.
  • 3

Моя богиня - Schwarze Taube
Мои сектанты - Schwarze Taube


#24 Hiroshima Tsuduki

Hiroshima Tsuduki

    Низкий поклон Лейту за аватар!!!

  • Banned
  • Cообщений: 2 285
  • Статус:статус
  • Метка:[DP]
  • Откуда:Jubilife City, Sinnoh region

Отправлено 24 Июнь 2021 - 15:54

Хиро, ты молоток. Очень здорово показал себя как личность в моих глазах и не раз продолжаешь доказывать делами, что слов на ветер не бросаешь. За это очень уважаю. Первое впечатление о тебе оказалось совершенно ошибочным. Пока у тебя в чём-то может быть мало опыта, но если ты говоришь, что будешь прилагать усилия, я не могу не верить.

Я считаю, что если что-то не нравится, то об этом можно и нужно говорить, а не молчать в тряпочку пока пропасть между игроками и админами увеличивается до тех пор, что они перестают друг друга понимать.

Вопрос только в том, приносит ли судейство тебе удовольствие. Если ты хочешь продолжать им заниматься - я уверен, что со временем ты станешь лучше. Надо только посудить тут и там пару реалок, набираться практики. Но и если ты не захочешь судить - это тоже нормально. Это не для всех. Никто же не заставляет (не заставляет же???)

А на провокации Кристиана не поддавайся))) Просто вдохни, выдохни и занимайся более полезными делами.

 

Низкий поклон, Джимми:) Я стараюсь, но зачем мне терпеть такое хамское поведение в отношении себя, какое позволяет себе Роз? То есть меня будут оскорблять, меня будут унижать, мне будут грубить, мне будут хамить, меня будут отчитывать, меня будут подавлять всячески, а я должен всё "глотать"? Я что, прислуга какая на побегушках у Роза? Скотина? Мазохист? Или на помойке себя нашёл? Нет, я себя уважаю, поэтому такое терпеть не буду и не хочу. Судейство интересно, но пока за всем уследить не получается:) Я ведь ошибки-то исправляю, если вижу, и часто замечаю их сам (исправляю тоже сразу):) Кристиану не сбить меня с пути - после СИ буду решать, пока решения не принял:) Никто не заставляет, но и Роза никто не заставлял тоже помогать. Не хотел - незачем было на это подписываться (может, жёстко, но по факту).


Сообщение отредактировал Hiroshima Tsuduki: 24 Июнь 2021 - 16:13

  • -1
Вершитель моей судьбы: Rina Lanford (временно сняла с себя обязанности моего мастера, делегировав их Розу) -> Roz -> ? -> Rina Lanford -> ?

С собой:Изображение(Огонёк, 47), Изображение(Сагат, 62), Изображение(Майя, 26), Изображение(?, 14)

Скоро предстоит встреча:Изображение(?, 11), Изображение(Galarian form, ?, 5), Изображение(?, 0 - ещё в яйце), Изображение(?, 0 - ещё в яйце), Изображение(Shiny, пойман в Алоле, Вольт, 21), Изображение(Alola-form, Крашер, 18), Изображение(?, пойман в Алоле, 13)

#25 Hiroshima Tsuduki

Hiroshima Tsuduki

    Низкий поклон Лейту за аватар!!!

  • Banned
  • Cообщений: 2 285
  • Статус:статус
  • Метка:[DP]
  • Откуда:Jubilife City, Sinnoh region

Отправлено 24 Июнь 2021 - 20:30

И да, ещё хочется кое-что сказать (прежде всего Кристиану и Лейту, считающим меня плаксой): понимаю, что если бы не было фактов, а о тирании Роза заявил бы один я, то все посчитали бы меня нытиком, который умеет только плакаться типа "Вот, Розик меня зажимает, давит на меня и так далее", и при этом были бы правы... Однако я привёл факты и, мне кажется, доверять мне можно не только потому, что у меня есть Рина как свидетель, но и потому, что до бана его такие ситуации возникали раньше. Меня тогда не было, но были другие люди. Негатив Лесли, Лакены, Шварце, Туку, Александры, Джима в отношении Роза просто не мог возникнуть на пустом месте. Я хотя бы стараюсь исправлять свои ошибки сразу, а он их тупо не признаёт. Когда я указывал Розу на ошибки (а бывало и такое, что он меня исправлял, а я исправлял его в итоге и оказывался прав. Пример тому: Роз посчитал, что я ошибся, не повысив Поните Лакены скорость в бою после использования "Огненного заряда". Однако это была не ошибка, так как "Огненный Заряд" повышает скорость лишь тогда, когда атака попадает в цель, а тогда атака Пониты не попала в цель второй раз подряд - как я мог учитывать повышение скорости Пониты, если атака промахнулась?), то слышал от него "Я не ошибаюсь". А когда я сказал, что перед Скитти извиниться надо обоим, он твердил, что мне надо принести извинения, напрочь забыв про то, что он тоже повлиял на бой не в лучшую сторону. Он испугал меня, и я завершил бой, боясь смерти своего покемона. Почему же тогда я ошибаюсь? Может, потому, что недавно получил звание и ещё учусь судить хорошо, а в других ситуациях ошибаюсь, потому что я человек, а не робот, и мне небезразличны чувства других людей?

Так вот, создаётся ощущение, что Роз - это восставший робот, а не человек. У него нет сердца и нет чувств: нет сопереживания, нет ощущения, что он разговаривает тоже с человеком, у которого могут быть свои заботы, несовершенства и проблемы. И главное - он не владеет чувством такта и вежливостью, постоянно нарушая личные границы и позволяя себе грубости и хамство в отношении других людей. Иногда вежливость просыпается, но это скорее исключение. Я терпеть такое в своём отношении не намерен.


Сообщение отредактировал Hiroshima Tsuduki: 24 Июнь 2021 - 20:33

  • -1
Вершитель моей судьбы: Rina Lanford (временно сняла с себя обязанности моего мастера, делегировав их Розу) -> Roz -> ? -> Rina Lanford -> ?

С собой:Изображение(Огонёк, 47), Изображение(Сагат, 62), Изображение(Майя, 26), Изображение(?, 14)

Скоро предстоит встреча:Изображение(?, 11), Изображение(Galarian form, ?, 5), Изображение(?, 0 - ещё в яйце), Изображение(?, 0 - ещё в яйце), Изображение(Shiny, пойман в Алоле, Вольт, 21), Изображение(Alola-form, Крашер, 18), Изображение(?, пойман в Алоле, 13)

#26 Leitmotif

Leitmotif

    Drama Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 4 013
  • Статус:статус
  • Метка:[Le]
  • Откуда:Туманный Альбион

Награды

              

Отправлено 24 Июнь 2021 - 20:34

Я считаю тебя душным с тонной твоих текстов, а не плаксой. Не путай. 


  • 0

:fire:  :dragon:

 

I'm a Hex Girl and I'm gonna put a spell on you! 

━━━━━━ ・❪ ☪ ❫ ・━━━━━━

727.png254.png241.png886.png054.png336.png120.png612.png329.png880.png

757.png140.png091.png058.png432.png545.png216.png263-g.png821.pngimage.png810.png060.png501.png696.png

fue.pnggrea.png


#27 Leitmotif

Leitmotif

    Drama Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 4 013
  • Статус:статус
  • Метка:[Le]
  • Откуда:Туманный Альбион

Награды

              

Отправлено 24 Июнь 2021 - 20:35

А Розу мы все знаем намного дольше, чем ты, поэтому экспертным мнением ты, увы, не обладаешь в данном вопросе.


  • 3

:fire:  :dragon:

 

I'm a Hex Girl and I'm gonna put a spell on you! 

━━━━━━ ・❪ ☪ ❫ ・━━━━━━

727.png254.png241.png886.png054.png336.png120.png612.png329.png880.png

757.png140.png091.png058.png432.png545.png216.png263-g.png821.pngimage.png810.png060.png501.png696.png

fue.pnggrea.png


#28 Hope Diyoza

Hope Diyoza
  • Cудья
  • Cообщений: 2 440
  • Статус:статус
  • Метка:[TY]
  • Откуда:Unova. Nuvema Town.

Отправлено 24 Июнь 2021 - 20:52

Скрытый текст

  • 2

#29 Roz

Roz
  • Мастер
  • Cообщений: 24 112
  • Статус:статус
  • Метка:[RZ]
  • Откуда:Москва

Награды

           

Отправлено 24 Июнь 2021 - 20:53

Уже пошла полная наглая ложь. Пруф

 

Это всё, о чём он меня спрашивал по поводу Огненного заряда. 


  • 2

Моя команда - 372.pngДевоужен398.pngВархог663.pngЮкари065.pngRez053.pngБрайзан257.pngРентаро||1l-Xv-KUqg42-LNPo-Cn5-JFRe9a-TYKBIOjhm8bНейроли

В лаборатории: 749.pngНагатоfile.pngРеджис034.pngРезгром233.pngКвадрокоптер693.pngХадсон093.pngОпер468.pngНанами475.pngРейзар315.pngФлея462.pngМагнето680.pngСейбер859.png932.png577.pngТрафальгар446.pngБоддоро133.pngКокоми576.pngСенсия472.pngНайтвинг744.pngРикардо666-ma.pngХитсунэ123.png037.pngХанаби121.pngСвипер448.pngАльдеро

Вне игры:940.png
Водит: Rina
Вожу: Rina, Алекс


#30 Hiroshima Tsuduki

Hiroshima Tsuduki

    Низкий поклон Лейту за аватар!!!

  • Banned
  • Cообщений: 2 285
  • Статус:статус
  • Метка:[DP]
  • Откуда:Jubilife City, Sinnoh region

Отправлено 24 Июнь 2021 - 20:56

А Розу мы все знаем намного дольше, чем ты, поэтому экспертным мнением ты, увы, не обладаешь в данном вопросе.

 

Товарищ Лейт, я не претендую на "экспертность" собственного мнения. Мне тоже свойственно ошибаться, но, похоже, не в этот раз. То, за что он сел в бан, повторилось же, но уже со мной? Если бы этого не было, то не было бы и этого поста. Я и опираюсь на ту информацию, которой владею. И по моей информации многие Розом были недовольны, подтверждение чему я нашёл в теме "Амнистия для Розалии".

Тонна текстов? Так никто тебя не заставляет их читать! У тебя есть выбор: не хочешь читать - можешь не читать и не отвечать! Не вижу в этом никакой проблемы. А считать человека "душным" просто потому, что он не умеет коротко изложить мысли, потому что всего было много, и в 2 слова не уложишься физически - ну такое себе. Но это твоё право. Если ты думаешь, что именно ты у нас "эксперт", то поспешу огорчить тебя: ты просто общаешься с теми, кто давно на форуме находится, а тех, кто пришёл позже, уже не очень жалуешь. Понимаю, что ты не любишь длинные тексты и меня по причине того, что я эти длинные тексты выдаю, но что меня потом, убить за это? Это преступление какое-то? Есть выбор не читать и не отвечать. Думаю, вопрос про НИПушку со мной решаешь не один ты, потому что только ты один и выступил против - народ идею выпуска со мной поддерживает. Если я тебе не нравлюсь, это не должно мешать тому, чтобы я играл в подземельях или давал интервью. Потому что от смешивания игры с личными отношениями не будет ничего хорошего. Ханто предложил эту идею, потому что произошло интересное событие, и лишь ты один выступил против. А брать интервью лучше, что называется, "по горячим следам" - поверь человеку, получившему журналистское образование.


  • -1
Вершитель моей судьбы: Rina Lanford (временно сняла с себя обязанности моего мастера, делегировав их Розу) -> Roz -> ? -> Rina Lanford -> ?

С собой:Изображение(Огонёк, 47), Изображение(Сагат, 62), Изображение(Майя, 26), Изображение(?, 14)

Скоро предстоит встреча:Изображение(?, 11), Изображение(Galarian form, ?, 5), Изображение(?, 0 - ещё в яйце), Изображение(?, 0 - ещё в яйце), Изображение(Shiny, пойман в Алоле, Вольт, 21), Изображение(Alola-form, Крашер, 18), Изображение(?, пойман в Алоле, 13)

#31 Hiroshima Tsuduki

Hiroshima Tsuduki

    Низкий поклон Лейту за аватар!!!

  • Banned
  • Cообщений: 2 285
  • Статус:статус
  • Метка:[DP]
  • Откуда:Jubilife City, Sinnoh region

Отправлено 24 Июнь 2021 - 20:58

Уже пошла полная наглая ложь. Пруф

 

Это всё, о чём он меня спрашивал по поводу Огненного заряда. 

ОК, признаю, не совсем верно. Точнее, совсем неверно. Но так ты мне сказал на другое, когда я, по-моему, подсчитывал урон от какой-то атаки (честно, что было, уже не очень помню). Я указал тебе на ошибку, когда ты пытался меня исправить, а ты "я не ошибаюсь". Ошибаются ВСЕ, и ты тоже. Вот и я сейчас ошибся. Это бывает, прошу прощения. Но такое всё равно было, я помню.


Сообщение отредактировал Hiroshima Tsuduki: 24 Июнь 2021 - 21:05

  • 0
Вершитель моей судьбы: Rina Lanford (временно сняла с себя обязанности моего мастера, делегировав их Розу) -> Roz -> ? -> Rina Lanford -> ?

С собой:Изображение(Огонёк, 47), Изображение(Сагат, 62), Изображение(Майя, 26), Изображение(?, 14)

Скоро предстоит встреча:Изображение(?, 11), Изображение(Galarian form, ?, 5), Изображение(?, 0 - ещё в яйце), Изображение(?, 0 - ещё в яйце), Изображение(Shiny, пойман в Алоле, Вольт, 21), Изображение(Alola-form, Крашер, 18), Изображение(?, пойман в Алоле, 13)

#32 Hope Diyoza

Hope Diyoza
  • Cудья
  • Cообщений: 2 440
  • Статус:статус
  • Метка:[TY]
  • Откуда:Unova. Nuvema Town.

Отправлено 24 Июнь 2021 - 21:01

Скрытый текст


  • 4

#33 Leitmotif

Leitmotif

    Drama Queen

  • Lost Explorers
  • Cообщений: 4 013
  • Статус:статус
  • Метка:[Le]
  • Откуда:Туманный Альбион

Награды

              

Отправлено 24 Июнь 2021 - 21:04

 

А Розу мы все знаем намного дольше, чем ты, поэтому экспертным мнением ты, увы, не обладаешь в данном вопросе.

 

Товарищ Лейт, я не претендую на "экспертность" собственного мнения. Мне тоже свойственно ошибаться, но, похоже, не в этот раз. То, за что он сел в бан, повторилось же, но уже со мной? Если бы этого не было, то не было бы и этого поста. Я и опираюсь на ту информацию, которой владею. И по моей информации многие Розом были недовольны, подтверждение чему я нашёл в теме "Амнистия для Розалии".

Тонна текстов? Так никто тебя не заставляет их читать! У тебя есть выбор: не хочешь читать - можешь не читать и не отвечать! Не вижу в этом никакой проблемы. А считать человека "душным" просто потому, что он не умеет коротко изложить мысли, потому что всего было много, и в 2 слова не уложишься физически - ну такое себе. Но это твоё право. Если ты думаешь, что именно ты у нас "эксперт", то поспешу огорчить тебя: ты просто общаешься с теми, кто давно на форуме находится, а тех, кто пришёл позже, уже не очень жалуешь. Понимаю, что ты не любишь длинные тексты и меня по причине того, что я эти длинные тексты выдаю, но что меня потом, убить за это? Это преступление какое-то? Есть выбор не читать и не отвечать. Думаю, вопрос про НИПушку со мной решаешь не один ты, потому что только ты один и выступил против - народ идею выпуска со мной поддерживает. Если я тебе не нравлюсь, это не должно мешать тому, чтобы я играл в подземельях или давал интервью. Потому что от смешивания игры с личными отношениями не будет ничего хорошего. Ханто предложил эту идею, потому что произошло интересное событие, и лишь ты один выступил против. А брать интервью лучше, что называется, "по горячим следам" - поверь человеку, получившему журналистское образование.

 

 

 

Во-первых, я сижу в админке до сих пор, поэтому вынужден читать все это, чтобы отстаивать хоть какой-то конструктивизм этой ситуации.

 

Во-вторых, ты прав - это мое право считать тебя душным, но прикидываться жертвой, приводя в речи примеры по-типу "ну мне что умереть от этого", - это тупо и намекает на симптомы комплекса неполноценности, но вроде это не тема данного обсуждения.

 
Ну и в-третьих - если ты не понимаешь сарказма и стеба, то это твои проблемы, которые ты чудесно проецируешь на строящиеся вокруг тебя с моей стороны какие-то ущемления в данжах или прочей активности, чего замечено было...ммм..никогда? 


  • 6

:fire:  :dragon:

 

I'm a Hex Girl and I'm gonna put a spell on you! 

━━━━━━ ・❪ ☪ ❫ ・━━━━━━

727.png254.png241.png886.png054.png336.png120.png612.png329.png880.png

757.png140.png091.png058.png432.png545.png216.png263-g.png821.pngimage.png810.png060.png501.png696.png

fue.pnggrea.png


#34 Hiroshima Tsuduki

Hiroshima Tsuduki

    Низкий поклон Лейту за аватар!!!

  • Banned
  • Cообщений: 2 285
  • Статус:статус
  • Метка:[DP]
  • Откуда:Jubilife City, Sinnoh region

Отправлено 24 Июнь 2021 - 21:14

Во-первых, я сижу в админке до сих пор, поэтому вынужден читать все это, чтобы отстаивать хоть какой-то конструктивизм этой ситуации.

 

Во-вторых, ты прав - это мое право считать тебя душным, но прикидываться жертвой, приводя в речи примеры по-типу "ну мне что умереть от этого", - это тупо и намекает на симптомы комплекса неполноценности, но вроде это не тема данного обсуждения.

 
Ну и в-третьих - если ты не понимаешь сарказма и стеба, то это твои проблемы, которые ты чудесно проецируешь на строящиеся вокруг тебя с моей стороны какие-то ущемления в данжах или прочей активности, чего замечено было...ммм..никогда? 

 

Тупо или не тупо - я отстаиваю свою позицию как могу. И ты прав - это реально не тема данного обсуждения. Сарказм и стёб тоже могут быть, но не со всеми и не всегда это уместно. Соглашусь, пока не замечал. Но если я косячу, то свои ошибки признать, как в этом случае, мне труда в принципе не составляет. Так что признаю, перегнул палку.

Я просто хотел указать на то, что Роз, к сожалению, признать свои ошибки не способен. Конечно, с деталями я тоже накосячил и признаю такое, но это было - он прямо сказал мне в одной из ситуаций "Я не ошибаюсь".


  • 0
Вершитель моей судьбы: Rina Lanford (временно сняла с себя обязанности моего мастера, делегировав их Розу) -> Roz -> ? -> Rina Lanford -> ?

С собой:Изображение(Огонёк, 47), Изображение(Сагат, 62), Изображение(Майя, 26), Изображение(?, 14)

Скоро предстоит встреча:Изображение(?, 11), Изображение(Galarian form, ?, 5), Изображение(?, 0 - ещё в яйце), Изображение(?, 0 - ещё в яйце), Изображение(Shiny, пойман в Алоле, Вольт, 21), Изображение(Alola-form, Крашер, 18), Изображение(?, пойман в Алоле, 13)

#35 Rina

Rina
  • Администратор
  • Cообщений: 22 028
  • Статус:статус
  • Метка:[RL]
  • Откуда:Отовсюду.... © Анабель

Награды

              

Отправлено 24 Июнь 2021 - 21:15

Я тут мимокрокодил, но меня в это прошу не впутывать. Есть у Хиро одна черта, придумать себе что-то насчет других и верить в это.(это не единственный раз и не первый)

Насчет боев, так то, я тоже не математик и считать очень не люблю, поэтому проверяю все по 10-20 раз, чтобы косяков меньше было. А я ведь не новичок в судействе и таки тоже могу затупить и нормально реагирую(не считая лютого самобичевания) когда мне подсказывают, где исправить ошибку.

И если Хиро так реагирует на подсказки Роза, после общения с моей начальницей он бы точно захотел покинуть сей бренный мир. Вот она орет так орет, от души, с прессингом, даже словечко вставить нельзя, ведь она его не давала и вообще именно она начальник, а тут.... Роз помогал Хиро заработать на мечту и не облажаться, ну что ж, процитирую одного персонажа, это очень подходит для данной ситуации.

"Кто людям помогает, лишь тратит время зря...."

Скрытый текст


  • 4

"Если существуют ямы без Иви, значит где-то есть ямы с Иви, а где-то даже есть дороги без ям."
 
 
Водит: Roz ^^
Вожу: Лакена, Roz, Suigi Suimin.
Команда:Инари571.gif85Ято593.gif58Каори624.gif50Минато065.gif100Лиара662.gif45Кумико154.gif100
Тоже с собой:Хикару0e7020a09e79.gif85
В лаборатории:Хотару523.gif81Сузумебачи015.gif75Джинни037.gif50Рэйна092.gif25Юкито282.gif84Кента162.gif62Акина549.gif64Рен184.gif86Амая049.gif83Кичи262.gif63Гин745-3.gif81Эльза681.gif63Сайтама107.gif54Гилейн066.gif31Итачи821.gif16Сагири077-1.gif31Лаудия123.gif11Ямато573.gif57Райтароa20b3a2c8690.gif61Габи397.gif44Мадара609.gif41 Шакмэ782.gif37Якумо355.gif27Мавис562.gif27Томоэ376.gif77Лексус026.gif53Геральт653.gif21Аматерасу257.gif67Хиёри196.gif62Мисаки470.gif60Ньёко053.gif93Арья448.gif94Хината078.gif44Исами022.gif97Когараши859.gif24Сэнку696.gif31Джимfile-2.gif28Мукуро605.gif25Фафнир635.gif78Грюнт750.gif53Легион622.gif31Невин372.gif59Диана768.gif33Согекингfile-1.gif4Ширахошиfile.gif3Тору148.gif68
Вне игры: Шайни Аксью610.gif13Гроулит058.gif9Скаттербаг664.gif18Стелла Ди Маре120.gif13

 
 
 
 
 
Глобальная команда:Инари571.gif85Юкито282.gif84Арья448.gif94Минато065.gif100

Легкий плагиат или же возможные МК с нашей стороны:
(В скобках указано количество покемонов, которые могут дать МК по этой атаке. Жирненьким выделены атаки имеющиеся в высокоразвитом варианте.)
Данные все время обновляются)

Скрытый текст

#36 Roz

Roz
  • Мастер
  • Cообщений: 24 112
  • Статус:статус
  • Метка:[RZ]
  • Откуда:Москва

Награды

           

Отправлено 24 Июнь 2021 - 21:18

Пойдём по порядку, что смогу вспомнить. 

 

Не навязывал ему оставаться у меня и передать обратно Рине - пруф

 

Один из примеров, когда я нашёл у него ошибку - пруф, пруф дальше, пруф ещё дальше

 

"Не умею признавать ошибки" - один из примеров - пруф


  • 0

Моя команда - 372.pngДевоужен398.pngВархог663.pngЮкари065.pngRez053.pngБрайзан257.pngРентаро||1l-Xv-KUqg42-LNPo-Cn5-JFRe9a-TYKBIOjhm8bНейроли

В лаборатории: 749.pngНагатоfile.pngРеджис034.pngРезгром233.pngКвадрокоптер693.pngХадсон093.pngОпер468.pngНанами475.pngРейзар315.pngФлея462.pngМагнето680.pngСейбер859.png932.png577.pngТрафальгар446.pngБоддоро133.pngКокоми576.pngСенсия472.pngНайтвинг744.pngРикардо666-ma.pngХитсунэ123.png037.pngХанаби121.pngСвипер448.pngАльдеро

Вне игры:940.png
Водит: Rina
Вожу: Rina, Алекс


#37 Hope Diyoza

Hope Diyoza
  • Cудья
  • Cообщений: 2 440
  • Статус:статус
  • Метка:[TY]
  • Откуда:Unova. Nuvema Town.

Отправлено 24 Июнь 2021 - 21:19

Хиро хочешь возьму тебя в подопечные


  • 1

#38 Hiroshima Tsuduki

Hiroshima Tsuduki

    Низкий поклон Лейту за аватар!!!

  • Banned
  • Cообщений: 2 285
  • Статус:статус
  • Метка:[DP]
  • Откуда:Jubilife City, Sinnoh region

Отправлено 24 Июнь 2021 - 21:21

Я тут мимокрокодил, но меня в это прошу не впутывать. Есть у Хиро одна черта, придумать себе что-то насчет других и верить в это.(это не единственный раз и не первый)

Насчет боев, так то, я тоже не математик и считать очень не люблю, поэтому проверяю все по 10-20 раз, чтобы косяков меньше было. А я ведь не новичок в судействе и таки тоже могу затупить и нормально реагирую(не считая лютого самобичевания) когда мне подсказывают, где исправить ошибку.

И если Хиро так реагирует на подсказки Роза, после общения с моей начальницей он бы точно захотел покинуть сей бренный мир. Вот она орет так орет, от души, с прессингом, даже словечко вставить нельзя, ведь она его не давала и вообще именно она начальник, а тут.... Роз помогал Хиро заработать на мечту и не облажаться, ну что ж, процитирую одного персонажа, это очень подходит для данной ситуации.

"Кто людям помогает, тот тратит время зря...."

Скрытый текст

Как без тебя, если ты всё видела? Жаль, очень жаль, что ты вновь встала на защиту мужа, упорно не замечая того, как он себя вёл в этих ситуациях. Хотя ты всё читала, думаю. В начальном посте всё было по факту. Ты серьёзно думаешь, что такой прессинг со стороны Роза допустИм? Или просто защищаешь мужа? Я выступил лишь против его жёстких резких методов помощи. Когда тебе помогают, но при этом давят постоянно и со всех ракурсов, оставаться спокойным невозможно.


Сообщение отредактировал Hiroshima Tsuduki: 24 Июнь 2021 - 21:37

  • 1
Вершитель моей судьбы: Rina Lanford (временно сняла с себя обязанности моего мастера, делегировав их Розу) -> Roz -> ? -> Rina Lanford -> ?

С собой:Изображение(Огонёк, 47), Изображение(Сагат, 62), Изображение(Майя, 26), Изображение(?, 14)

Скоро предстоит встреча:Изображение(?, 11), Изображение(Galarian form, ?, 5), Изображение(?, 0 - ещё в яйце), Изображение(?, 0 - ещё в яйце), Изображение(Shiny, пойман в Алоле, Вольт, 21), Изображение(Alola-form, Крашер, 18), Изображение(?, пойман в Алоле, 13)

#39 Roz

Roz
  • Мастер
  • Cообщений: 24 112
  • Статус:статус
  • Метка:[RZ]
  • Откуда:Москва

Награды

           

Отправлено 24 Июнь 2021 - 21:41

Зачем мне что-то из контекста вырывать. Я просто сохраню всю переписку. Вот она, от 9 мая. Наслаждайтесь.

 

Тык раз

Тык два 

 

Upd: Пожалуйста, найдите то, за что мне следует приклонить колено перед Хиро и извиниться перед ним. 


Сообщение отредактировал Roz: 24 Июнь 2021 - 21:45

  • 3

Моя команда - 372.pngДевоужен398.pngВархог663.pngЮкари065.pngRez053.pngБрайзан257.pngРентаро||1l-Xv-KUqg42-LNPo-Cn5-JFRe9a-TYKBIOjhm8bНейроли

В лаборатории: 749.pngНагатоfile.pngРеджис034.pngРезгром233.pngКвадрокоптер693.pngХадсон093.pngОпер468.pngНанами475.pngРейзар315.pngФлея462.pngМагнето680.pngСейбер859.png932.png577.pngТрафальгар446.pngБоддоро133.pngКокоми576.pngСенсия472.pngНайтвинг744.pngРикардо666-ma.pngХитсунэ123.png037.pngХанаби121.pngСвипер448.pngАльдеро

Вне игры:940.png
Водит: Rina
Вожу: Rina, Алекс


#40 Schwarze Taube

Schwarze Taube
  • Мастер
  • Cообщений: 20 529
  • Статус:статус
  • Метка:[ST]

Награды

              

Отправлено 24 Июнь 2021 - 21:48

Ну началось в деревне утро.

 

Кхем. Ладненько. Немного запала в студии, так что под катом.

 

Скрытый текст

  • 6

Главный Няшка: Jim

Няшная Армия: Лесли, Александра, Jim, Skitty, Ханто

 

С собой:469.gifДжесси 1003.gif Реширам 100  429.gifБилл 95 156.gifКента 83  154.gif Эшли 91 0344f0992fbd.pngТэмари 80831.gifАлиса 13

 

В лаборатории:  image.gifЧара 46  373.gifАска 56 277.gifМэлма 100398.gifЛесли 53 image.gifИнуки 89 image.gifСатоши 32509.gifРоодзухимэ ? Ani547MS.pngЦубоми 51 432.gif Гера 80 695.gifУинри 60038.gifМисси 68  006.gif Роланд 90  147.gifНико ? 045.gifХанако 87 170.gifФутаба 21 017.gif Косаку 37 da501904ae12.gifАканэ 55 427.gifБереника 54  image.gifКагари 41 012.gifФлос 65 184.gif Азарни 100

 

В неизвестности:AniEggMS.png(Хорохоро) AniEggMS.png(Акира) 704.gifВизерис 5 image.gifКроцелл 24 image.gifАюми 5 216.gifРейнира 28 image.gifСэнкоо-но-Маихимэ 31

В BK:264.gifПушистик 87  033.gifНайто 54 image.pngПичи 65

 

В любой непонятной ситуации - эволюционируй. (с)

 

Зайти в оргу: 8,11,19,22,29,30





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных